Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Катюша-Springwater, почисти почту плиз.

Цитата(}I{uli @ 17.11.2010, 13:19) *
Будет, будет!!!!!!!! И -1 и -2 и уверена что даже -10!!!!!!

Кулллл... ну будем ждать. wub.gif Мне приятно, Ольчик, что ты в меня веришь.

Цитата(Майская... @ 17.11.2010, 13:22) *
Да уж - тренеры осведомлены... Ну ты им рассказала? или не стала перегружать их мозг?
Завтра подвинешь линеечку - 100%..

У меня затра ровно месяц со дня начала моего похудения. Было бы не плохо подвести итожку, позыркать результаты. Бум надеятся короче.
По-поводу тренера - я стараюсь не высказывать свое мнения в таких случаях. Мне тогда люди перестают открываться. Я наверное очень резка в своих выражениях smile.gif А как же я буду жить не зная, что есть и другие мнения вокруг? Не факт же, что я права. Разве нет?

Цитата(Inno4ka @ 17.11.2010, 13:29) *

Ты так про тренершу с сисяндрами рассказываешь, что аж появляется посмотреть на эти ее достоинства)))))) Сфоткай, а?))))))) без палива так)) Как на фотоохоте))) Ой, ржунимагу)))))))))

Постараюсь сфотать, Иннусик d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
aLissanka
СВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК!!!!
УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЁЧКА-ВЕЧЕРОЧКА!!!



Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 15:53) *
Ты про кухонные весы? У меня не помню какой марки, чудо весы с возможностью тарирования.

Ага, про них, родимых. Хочу доказать себе, что врать плохо d060.gif в том числе и про еду d025.gif

Цитата
Сегодня мне снился странный сон.

А ты веришь, что сны что-то значат?

Цитата
Сегодня на весах -0,5 кг еще

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Шмотки все висят, пальто и штаны на мне как презерватив на карандаше.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! d040.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 17:51) *
Весы и кнопочку сфотаю

Я буду тоже ждать. За компанию d025.gif
Богиня :)
Женечка, вкусняхи мне всегда такие приносишь a115.gif Спасибо!
Цитата
А ты веришь, что сны что-то значат?

Мои лично вряд ли. Вечером перед сном я трындела с психшей на улице, а она курила. И помню она что-то встегивает, курит, а я думаю о том приятно было бы мне покурить или нет. Вот оно и приснилось. Мне обычно снится то о чем я думала днем. d025.gif
А ты веришь?
Фоткать весы облом sad.gif Кнопочка называлась Z/T. Фирма BergHoff. Чето такое, весам более 5ти лет, буковки подстерлись.
О вот нашла свои весы

Кнопочка тарирования вторая справа.
Богиня :)
Кстати про психшу. Она сказала две вещи, о которых я не могу перестать думать. Первое, что зачатие детей - биологическая программа, но у некоторых она природой не заложена, чтоб не переполнять планету. И второе, что основная причина ревности - неуверенность в себе. Вот терь думаю ревнивая я или нет?
А еще мной было обнаружено что у меня нет комплексов по поводу своей внешности, зато их полно относительно моего ума. Никогда бы не подумала. Готова была бить кулаками в грудь и кричать, что все наоборот, но почему то цепляли меня манипулятивные фразы именно касаемо моего умственного развития.
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 15:28) *
у некоторых она природой не заложена, чтоб не переполнять планету.

Это она про кого - про китайцев, что ли??? d030.gif

Цитата
И второе, что основная причина ревности - неуверенность в себе. Вот терь думаю ревнивая я или нет?

Светуль, а ты застань ТИГРа с чужой дамой, тогда и поймешь, ну или хотя бы представь себе это icon_mrgreen.gif Правда, я не завидую потом этой даме, после твоей "неуверенности" в себе, думаю, у нее будет заикание icon_mrgreen.gif

Цитата
А еще мной было обнаружено что у меня нет комплексов по поводу своей внешности, зато их полно относительно моего ума. Никогда бы не подумала. Готова была бить кулаками в грудь и кричать, что все наоборот, но почему то цепляли меня манипулятивные фразы именно касаемо моего умственного развития.

Свет, уверенными в своем абсолютном уме могут быть только дураки... А если человек в себе сомневается, значит, он размышляет, и это то и есть признак ума sm01.gif Во дала, да? sm01.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с первым месяцем похудения! Думаю, что следующий будет еще лучше.
Да, я сегодня тоже убедилась, что психология - удивительная наука: слушала лекцию профессора психологии из МГУ, столько интересного a115.gif Что-то я не верю результатам тестирования твоего психолога - у тебя с интеллектом все в порядке, просто супер! d025.gif Насчет нуверенности - может быть... хотя что первично, что вторично... может и наоборот быть.
Виолета
Светик, приветик wub.gif
поздравляю с месяцем постройнения!!!!!... ты молодец a115.gif ..просто браво a035.gif a070.gif ..
окружающие как-то замечают это, или тебе все равно?

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 17:01) *
...По-поводу тренера - я стараюсь не высказывать свое мнения в таких случаях.

ты мудрая дивчина, Светик d025.gif ... я поступаю также d060.gif ..хм..значит я тоже мудрая дивчина, класнно то как d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 18:28) *
... что зачатие детей - биологическая программа, но у некоторых она природой не заложена...

я вполне серьезно начала задумываться о таких вещах, когда только родила... Правда, я больше думала о материнском инстинкте, но все же!...и теперь я тоже так считаю. видимо где-то в нас сидит какой-то ген, который отвечает за это... и если его нет, то никакое "общественное мнение" его не явит и не сработает...не знаю как максимально точно выразить свою мысль, ну как-то так


Иная
Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 15:53) *
Хм... не поняла... Поподробнее пожалуйста.

Я очень соскучилась и хотела пошалить d060.gif
Твои мысли об установках – тоже установка.
На мой взгляд, в этом вопросе ты внутренне предубеждена. Ты развиваешь лишь одну позицию. Появилось Нечто Необыкновенное d030.gif - «свой-чужой» s24.gif.
Ты скажешь, что это просто твоя точка зрения. Твоя icon_mrgreen.gif d060.gif?

Я не претендую на истину), заблуждения куда приятнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif))
@nn@1803
Светулькин-красотулькин! Целый месяц! v1.gif v1.gif v1.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Преклоняюсь перед тобой!
Майская...
Светулик привет. Ну что там у нас с линеечкой?
Кстати, насчет ревности и неуверенности - это правда... Я по чебе это знаю. Когда я чувствую что я поправилась и вижу это - то все.. я сразу начинаю ненавидеть всех стройных девушек (образно) и ревновать к каждому столбу.. мне сразу не хочется секса.. А когда стройнею, то даже и мысли не появляется о том, что кто то как то может повлиять на моего мужчину. Я ж звезда... куда там d060.gif d060.gif d060.gif Итак было всегда со мной.

Спасибо за инфу о весах wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
СВЕТУЛИК!!!!



Поздравляю с началом активного сдвига линеечки к достижимым цифрам!!! a035.gif a035.gif a035.gif Терпения, дорогой друх d025.gif и упорства a075.gif
Я так поняла, тебе совсем не в кайф, когда тебя журят за еду (мне же совсем наоборот, так что ко мне можно и нужно ходить с ремнём, нет лучше с плёткой, розовой такой d060.gif ). Чем тебе помогать? Я могу носить вкуснявые штуковины и худых дев d03.png

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 18:02) *
Вечером перед сном я трындела с психшей на улице, а она курила. Вот оно и приснилось. Мне обычно снится то о чем я думала днем.
А ты веришь?

Однозначно не отвечу. Вообще сон - это когда организм спит, а наша подкорка трудится, потому электрические импульсы всё же идут d025.gif Может, наш прекрасный мозг обдумывает то, что мы не успели обдумать наяву, или просто муссирует произошедшие события... Но в то, что они сбываются я лично как-то слабо верю... Знаешь, как например, в жёсткой и сухой трактовке снов по сонникам - машина, например (это я только что придумала) - к путешествиям, но это не значит, что все, кому приснилась машина, резко через неделю поедут в автопробег или на машине к морю. Ведь обстоятельства сна и приснившегося у каждого разные, поэтому если и толковать, то скорее, сугубо лично, индивидуально, и что называется, интимно, в привязке к твоей ситуёвине и эмоциям aa21.gif
А так, чаще всего, согласная я с тобой, это просто воспроизводство и смешение разных событий, произошедших недавно и находящихся в твоей светлой головке d025.gif
Цитата
О вот нашла свои весы

Спасибо!!!!! 5 лет - здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот пластмассовую миску можно же снимать, да? Потому что сейчас повсюду продают плоские icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 18:28) *
основная причина ревности - неуверенность в себе.

плюс стотыщпятьсот d025.gif d025.gif d025.gif а также вопрос доверия друг дружке.
Светуль, но эт не про тебя. Ты разве хоть на секунду можешь усомниться, что "для него нет тебя прекрасней" (с)
aa13.gif

Цитата
Манипулятивные фразы касаемо умственного развития

Расскажи, это какие? wub.gif
Богиня :)
Приветики, девочки и мальчик! У кого-то слямзила это приветствие - уж больно нравится a115.gif
Цитата(Zelena @ 17.11.2010, 15:38) *
Светуль, а ты застань ТИГРа с чужой дамой, тогда и поймешь, ну или хотя бы представь себе это icon_mrgreen.gif

Страшно даже представлять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 17.11.2010, 15:38) *
А если человек в себе сомневается, значит, он размышляет, и это то и есть признак ума sm01.gif Во дала, да? sm01.gif

icon_eek.gif ого сказанула a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, ты права d025.gif

Цитата(Незнайка @ 17.11.2010, 19:00) *
Приветик! Поздравляю тебя с первым месяцем похудения! Думаю, что следующий будет еще лучше.

Натулик, сенкс за комплеманы и моему уму и моему постройнению wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 17.11.2010, 19:59) *
окружающие как-то замечают это, или тебе все равно?

Ольчик, спасибо за поздравление! Окружающие замечают. Особенно те, кого вижу редко. На работе ничего еще не говорят, но я почти все время сижу, поэтому с них взятки гладки. ТИГР говорит что я стала мелкой и боится не исчезну ли я совсем icon_mrgreen.gif Подруги замечают...

Цитата(Виолета @ 17.11.2010, 19:59) *
ты мудрая дивчина, Светик d025.gif ... я поступаю также d060.gif ..хм..значит я тоже мудрая дивчина, класнно то как :

Мы умняшки-мудряшки, Ольчик d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Виолета @ 17.11.2010, 19:59) *
видимо где-то в нас сидит какой-то ген, который отвечает за это... и если его нет, то никакое "общественное мнение" его не явит и не сработает...не знаю как максимально точно выразить свою мысль, ну как-то так

Я и имела ввиду вот это стремление иметь деток. Как ты сказала "материнский инстинкт". d025.gif Я конечно надеюсь, что он все таки во мне проснется и все такое, не хочется быть тем, кому не дано по природе перенаселять планету d060.gif

Цитата(Иная @ 17.11.2010, 21:17) *
Твои мысли об установках – тоже установка.
На мой взгляд, в этом вопросе ты внутренне предубеждена. Ты развиваешь лишь одну позицию. Появилось Нечто Необыкновенное d030.gif - «свой-чужой» s24.gif.

Хм... я задумалась, Ириш. Ну я соглашусь с тобой, Но я по крайней мере свои убеждения/выводы, неважно могу обосновать. А то с чем борюсь я - это поступки/поведение/слова людей, объяснить которые хотя бы логически они не могут.

Цитата(@nn@1803 @ 18.11.2010, 3:29) *
Светулькин-красотулькин! Целый месяц!

Прикалываешься? d060.gif Спасибо, Анют! hb.gif

Цитата(Майская... @ 18.11.2010, 6:40) *
Светулик привет. Ну что там у нас с линеечкой?

Ниче хорошего, Маюсик! Мои 200 грамм при мне. sad.gif

Цитата(Майская... @ 18.11.2010, 6:40) *
А когда стройнею, то даже и мысли не появляется о том, что кто то как то может повлиять на моего мужчину. Я ж звезда... куда там

Кстати да... То есть логично предположить, что лучшая борьба с ревностью - это поднятие собственной самооценки?

Цитата(aLissanka @ 18.11.2010, 11:27) *
Поздравляю с началом активного сдвига линеечки к достижимым цифрам!!! a035.gif a035.gif a035.gif Терпения, дорогой друх d025.gif и упорства a075.gif

Спасибо, Женечка wub.gif

Цитата(aLissanka @ 18.11.2010, 11:27) *
Я так поняла, тебе совсем не в кайф, когда тебя журят за еду. Я могу носить вкуснявые штуковины и худых дев

Не.. тащи мне лучше голых красивых мужчин. Нафиг мне девы? d060.gif

Цитата(aLissanka @ 18.11.2010, 11:27) *
Однозначно не отвечу. Вообще сон - это когда организм спит, а наша подкорка трудится, потому электрические импульсы всё же идут

Да... мне тож так кажется. Не знаю даже что это за штука такая - сон.

Цитата(aLissanka @ 18.11.2010, 11:27) *
А вот пластмассовую миску можно же снимать, да? Потому что сейчас повсюду продают плоские

Можно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 18.11.2010, 11:27) *
Светуль, но эт не про тебя. Ты разве хоть на секунду можешь усомниться, что "для него нет тебя прекрасней" (с)

Нэт sm01.gif icon_mrgreen.gif

О насущном...
Значит месяц наза Светуся решила похудеть. Надеясь, что теперь она сделает это раз и навсегда осознанно, меняя не только пищевые привычки, а и психологическое отношение к жизни взагали.
Результаты: -6 кг (без 200 грамм). Линеечку надо ваще полностью поменять, чтоб было видно все движение. Или не надо? Не буду. aa26.gif Обломасики.
Если так пойдет и дальше - по кг в неделю примерно, то до нового года я сброшу еще кг 5-6. Круть.
Результаты психнаблюдений очень пугающие. Вкратце:

1. Я боюсь, что когда я стану стройная и безмерно красивой я буду объектом приставаний всяких уродов/старперов/алкашей. Хотя я и сейчас им являюсь, но боязнь, что их станет еще больше не дает мне покоя.

2. Своей не стройной фигурой мне хочется доказать, что не в этом счастье. Что погоня за худобой - это установка, которую нам внушают с экранов. зарабатывая на нас баблос. Что даже с лишним весом можно быть красивой, любимой, счастливой, успешной. Опять таки срабатывает мой бунтарский дух.

3. Я не привыкла к длительным отношения. Не смотря на мою любовь к ТИГРу и все такое, но моя душа все еще просит свободы. И в глубине души я верю, что одной мне лучше. По крайней мере живя одной. Да да да... Очень уж ТИГР меня связывает по рукам и ногам своей любовью и заботой. Но может это я сейчас так говорю от непривычки. Кто знает... Но уверенна, что то, что ради него мне не хочется быть красивой - знак того, что я хочу от него избавиться своей полнотой, своим конченным поведением, своими зехерами в сторону его мамы... d025.gif Я хочу тра*аться. Вокруг столько красивых мужчин. У меня всего было 3,5 сексуальных партнера. 2,5 из которых были почти одноразовыми. Половинка - это парень с проблемами с эрекцией. Я хочу посмотреть на другие члены, хочу их трогать, ощущать в себе, хочу любви разных мужчин. Отакои...

4. Если уже я не могу избавиться от ТИГРа. Он все таки хороший и все такое и таких парней, может быть, не так много - я провожу ему испытания. Вот в 55 ты меня полюбил, а в 60? А в 65? А в 70? А с такой попой? А с такой? Но он стойко держиться - не придерешься. Калечить себя больше смысла не вижу.

5. Большой вес, а точнее чувство, что уменя есть питательные резервы помогает мне думать, что у меня лучше выдержка. Что будучи тощенькой и слабенькой я не смогу на свои хрупкие плечики взвалить заботу о своей квартире, ответственной работе, отношениях...

6. Когда я худею я становлюсь очень агрессивной. Я как будто с весом теряю физическую силу, боюсь нападок мира и начинаю защищаться словами.

7. Боюсь, что похудев - пойду по рукам d025.gif У меня уже целый список по чьим рукам я пойду в первую очередь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

8. Для меня проводить время за столом как ни крути, а ассоциируются с веселым времяпрепровождением. Веселым, дешевым, простым....

9. Мне кажется похудев и став меньше я стану не такой заметной. У кого-то есть рост, у кого-то грудь большая, а у меня в 55 кг нет нифига smile.gif Я становлюсь обычной. А еще и плоскозадой и с грудью 1 размера. d060.gif

Это так... основное... И этот список неуклонно пополняется с каждым днем. У кого больше тараканов? icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 15:08) *
У кого больше тараканов? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну у меня есть тараканы такой же масти, как и твои)))))

И с чего ты решила, что при похудении будет грудь 1-го размера??? по-моему, у тебя с этим все ок, сколько не худей (не то, что у некоторых)))))

А вообще, что за фигня такая? у тебя что, ПМС?)))))))))))))))))
Богиня :)
Девуленьки, сразу скажу - мои тараканы не обсуждаются. Это я для себя вывалила. Буду работать на эти темы в декабре с психом. Если у вас есть что добавить обо мне или о себе, ю а велкам... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 18.11.2010, 11:27) *
Расскажи, это какие? wub.gif

Ну, Женечка, это манипулятивные фразы типа:
"Кто-то в нашей фирме явно не хочет пораскинуть мозгами"
"Что у вас за предприятие - одни идиоты"
Такого рода фразы могут быть сказаны просто в толпу, но те у кого есть установочки соответствующие - чувствуют, что это явно может быть адресовано им, почувствуют себя не комфортно. Те, кого это не цепляет поинтересуются о чем это чувырлик шепчет?
Или фразу лично человеку типа:
"Ты вряд ли справишься с этим заданием"
"Боюсь тебе это не по силам"
"Ты явно не хвтаешь звезд с неба"
"Я так понимаю ты не видишь смысла в повышении своей квалификации"
"Вряд ли ты конечно мне в этом поможешь..."
Чет больше ниче в голову не приходит, сори, Жень sad.gif

Пошла поработаю...
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 18.11.2010, 13:20) *
И с чего ты решила, что при похудении будет грудь 1-го размера??? по-моему, у тебя с этим все ок, сколько не худей (не то, что у некоторых)))))

Я весила 53 кг, Иннусь. Я знаю о чем говорю d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 18.11.2010, 13:20) *
А вообще, что за фигня такая? у тебя что, ПМС?)

Иннусик, ты мне выдала роль веселого человека - это не всегда так. aa26.gif У меня не ПМС. aa26.gif d060.gif
Майская...
хм.... озадачила...

Цитата
То есть логично предположить, что лучшая борьба с ревностью - это поднятие собственной самооценки?

Для меня лично - Да... если я вижу себя в зеркале и меня все устраивает - то ховайтесь мужики кто куда может... мне нет конкуренции.. Стоит только штанам передавить мне живот - все... я даже не буду спать с любимым человеком, который хочет меня в любом весе...

В первом случае, я могу отвесить комплимент незнакомой даме, которая стоит никого не трогает и просто хорошо выглядит, во втором - могу и патлы повырывать, абсолютно постороонней девушке... ревность
Margo
Светуль, привет дорогая!!!! Поздравляю с минусом, знаю что для тебя это реальный большущий шаг вперед и верю, что ты дойдешь куда надо!!!!:a02b: wub.gif wub.gif
Ну у меня были похожие тараканы, особенно "Если я похудею у меня грудь станет 1 размера и худые ноги", ну я похудела, грудь уменьшилась аж на пол размера ( это вообще не страшно) меньше сам обхват стал под грудью, ноги худые, да худые, зато более менее ровные и длинные, зато ощущения какие? Теперь ощущения боюсь поправиться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Короче, не жизнь, а сказка в стране чудес!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну так мы люди утсроены, без тараканов нам не интересно!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d05.png d03.png
}I{uli
Светулькин, дароф!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 18:28) *
Первое, что зачатие детей - биологическая программа, но у некоторых она природой не заложена, чтоб не переполнять планету.

Хм, интересно!!!!

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 18:28) *
И второе, что основная причина ревности - неуверенность в себе

Думаю, что скорее всего это так!!!!!! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 16:08) *
-6 кг (без 200 грамм)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 16:08) *
Что погоня за худобой - это установка, которую нам внушают с экранов. зарабатывая на нас баблос. Что даже с лишним весом можно быть красивой, любимой, счастливой, успешной.

Светуль, тут я с тобой не совсем согласна, можно конечно с лишним весом быть красивой и счастливой, но ведь лишний вес, это не столько эстетическая проблема, навеяная маникенщицами, как принято думать... это наше здоровье в первую очередь...

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 16:08) *
У кого больше тараканов?

icon_mrgreen.gif Светуль, мда уж... у меня однозначно меньше....
Inno4ka
Ой, Светик, лучше мне не показывай свою грудь при 53кг, а то выяснится, что у меня минус 10-ый размер))))))))))))))))) А я себя тешу, что у меня 1,5-2))))))))) Вот они - таракашеньки))))))))))))))))
Zelena
Светик, в ответ на все твои тараканы вношу рацпредложение icon_mrgreen.gif : посылаешь ТИГРа месяцев на 5, думаю, хватит, чтоб насладится всякими чужими и пока для тебя привлекательными членами. icon_mrgreen.gif ТИГР все это время названивает тебе и старается понять, что он не так делал, а ты отмораживаешься и живешь интенсивной холостой жизнью. icon_mrgreen.gif На фоне новых влюбленностей и разнообразия стройнеешь до 53 и так как голова забита другими мыслями, не думаешь о том, что грудь 1го размера, ножки тоненькие, зато спокойно принимаешь любые позы в постелях и сиськи не колышутся, как простыни на ветру. Только не забывай про кондомы - важный аспект! d025.gif Когда после знакомства со следующим партнером тебе будет казатся, что в какой то постели ты уже с ним встречалась, звонишь ТИГРу и великодушно принимаешь его обратно. В том, что он сразу прибежит, я не сомневаюсь, ведь он пережил уже и 55, и 70, и попы разного калибра. Таким образом - и волки сыты, и овцы целы. И тараканов в твоей голове станет намного меньше... А там, глядишь, и материнский инстинкт проснется, нарожаете ТИГРят таких миленьких-премиленьких, хай китайцы сховаются d060.gif А то, может, познакомишся с мальчиком каким... С тремя высшими и предками в Англии wub.gif
Свет, мне кажется, тебе просто скучно стало...


n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 18:00) *
Светик, в ответ на все твои тараканы вношу рацпредложение

Ленусь, ЖЖЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я падсталом!!!!!!! d030.gif
Оличка
Я тоже! Уписалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, отпадные советы )))))))))


Светусь, -6 кг-поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
(Кста, не знаю, что ты так к этим членам рвешься, иногда от них страшно становится icon_mrgreen.gif Главное ж техника, эмоции, ну скучновато с Тигром-с ним и разноображивайте, купите игрушки, одежки, камасутру там..
Или тебе реально надо погулять и понять, что там ничего интересного нет, и такой человек, как Тигр, рядом дорогого стоит. У меня так подруга лучшая через 6 лет разошлась с парнем. На год. Гуляла.. Весь год. Любовники были и сумасшедшие, и никакие. ничего, кроме секса, она от них не получила. Всех послала, вернулась к своему.
Женаты, моему будущему крестнику 2 месяца a075.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 18.11.2010, 13:49) *
В первом случае, я могу отвесить комплимент незнакомой даме, которая стоит никого не трогает и просто хорошо выглядит, во втором - могу и патлы повырывать, абсолютно постороонней девушке... ревность

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу... вспомнилась твоя драка не так давно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Margo @ 18.11.2010, 14:11) *
грудь уменьшилась аж на пол размера ( это вообще не страшно)

Маришик, везуха те d025.gif У меня уже меньше на размер sad.gif Лифоны спадают все. Спасибо за поздравления wub.gif

Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 14:29) *
Светуль, тут я с тобой не совсем согласна, ... это наше здоровье в первую очередь...

Не могу спорить так и есть. Вроде как.... Лично не видела.

Цитата(Inno4ka @ 18.11.2010, 14:46) *
Вот они - таракашеньки))))))))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эт точно smile.gif

Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 15:00) *
ТИГР все это время названивает тебе и старается понять, что он не так делал, а ты отмораживаешься и живешь интенсивной холостой жизнью.

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Меня немного беспокоит то, что если я его один раз выгоню (ну грубо говоря), то потом он вернувшись в мою по сути квартиру не будет ее считать никогда своим домом. Чето у меня такая установка. Как считаешь?

Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 15:00) *
зато спокойно принимаешь любые позы в постелях и сиськи не колышутся, как простыни на ветру.

Колышутся d025.gif Первый висячий размер... Красота d060.gif А когда я ложусь на спину они закатываются под мышки, а на месте груди образуется впуклость. Без шуток. Моя массажистка 5 лет назад офигевала с меня d030.gif Может в этот раз мне спорт каплю поможет сохранить их форму.

Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 15:00) *
Только не забывай про кондомы - важный аспект!

Это святое d025.gif
Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 15:00) *
А там, глядишь, и материнский инстинкт проснется, нарожаете ТИГРят таких миленьких-премиленьких, хай китайцы сховаются

Ленусь, а ведь ты права. Я подумаю над твоим предложением. Крепко так подумаю d025.gif Пока я не вляпалась в "замуж" надо гулять... епте-епте...

Цитата(Оличка @ 18.11.2010, 15:51) *
ну скучновато с Тигром-с ним и разноображивайте, купите игрушки, одежки, камасутру там..

Есть все, Ольчик. d025.gif Хочется другого мужчину. Другой изгиб члена, другие размеры, другой запах тела, другие прикосновения....
ΩreskoloΩ
Светулик , привет, моя дорогая. Ого-го , ты какая молодчага. Столько уже веса сбросила. у тебя хороший обмен веществ, поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif
А вот про тараканы , знаешь я тоже боюсь всех этих приставаний и именно всяких уродов, стариканов и алкоголефилов. жесть. и самое интересное , их как будто не волнует , что их пошлют, вот это самооценка! d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif
Богиня :)
О насущненьком...
Планируемая менюшка на сегодня. Точнее уже почти фактическая
08,00
постный борщик 500 грамм 200 ккал
куриное филе пареное 50 грамм 68 ккал
грибы пареные 50 грамм 25 ккал
11,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
творожная масса н/ж 100 грамм 125 ккал
14,00
куриное филе пареное 132 грамм 178 ккал
грибы пареные 114 грамм 57 ккал
капуста квашеная 180 грамм 45 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
20,00
постный борщик 500 грамм 200 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3226 грамм 1 146 ккал


Ни одного фрухта. Шейм он ми icon_mrgreen.gif Ящик стола забит яблоками и бананами, а меня на кофе тянет.

Процедурок ноль.

Зато я вроде бы доделала бюджет на следующий год a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так протащилась честно говоря... Люблю планировать smile.gif Никому ниче не надо запланировать, а? d060.gif Осталось только пережить его защиту во вторник, а потом защиту ноябрьского отчета в декабре и будет мне счастье - поездка к психу, встреча с долгожданными девулечками (ттт) и смена обстановочки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А потом ДР мой, Новый год.... та.... бомбец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Zelena
Цитата
потом он вернувшись в мою по сути квартиру не будет ее считать никогда своим домом


Светик, та он когда вернется, то такой радый будет, что ему пофик там твои установки будут. Та ж мужику где добре, там и дом icon_mrgreen.gif

Цитата
Ни одного фрухта

Светуль, одна квашеная капустка с пареными грибами лучше всяких фрухтов! Там и сахара нету, одни полезности!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

месяц постройнения на бис))))

а с ТИГРОМ обсуди под известные фильмы возможность мжм.... ты ведь его любишь как человека, как мужчину))) он тебя полностью устраивает и вы подходите друг другу))) из этой уверенности и можно шагнуть в эксперименты))) личная жизнь вполне может предполагать такое разнообразие.... имхо. a075.gif d025.gif

а за выводы я прям загордилась тобой)))))... и за защиту твоего бюджета.... wub.gif
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 19:12) *
...Хочется другого мужчину. Другой изгиб члена, другие размеры, другой запах тела, другие прикосновения....

вся сложность в том, что очень велика вероятность того, что примерив на себя парочку таких "других", станет ясно, что "свой" на самом деле всех роднее и ближе... А может как раз для этого то и надо? aa14.gif ...хз, одним словом
Valentin
Цитата
Приветики, девочки и мальчик! У кого-то слямзила это приветствие - уж больно нравится a115.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это я чтоб не повторяться a075.gif

Ксюнделек, спасибо за поздравления!!!
Цитата
Столько уже веса сбросила. у тебя хороший обмен веществ, поздравляю!

Ксюшик, дык а чего ему быть плохим. Он замедляется от чего:
- от длительных перерывов в еде (их у меня нет, я даже перед сном ем)
- от голодовок (их тоже у меня нет)
- от однообразного питания (стараюсь его не допускать)
- от нехватки каких-либо витаминов, минералов, белков, жирков (за всем бдю...)
Мой обмен один из самых счастливых обменов d060.gif

Кстати про обмен вспомнила.
Вы знаете, девули, что снизив свою калорийность в день до минимума и проведя в таком режиме пару лет - организм приспосабливаясь начнет поддерживать жизнь только тех клеток, которые умеют быстро набирать и медленно отдавать. И через пару лет скудного питания такие клетки будут составлять около 70% тела и чел начнет набирать вес практически от любого минимума продуктов.
Наш огранизм потрясающе умное творение.

Цитата
Ссамое интересное , их как будто не волнует , что их пошлют, вот это самооценка!

вот не говори icon_mrgreen.gif Хотя я когда синя мне тоже море по колено. d060.gif Тебе разве нет?


Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 17:35) *
Та ж мужику где добре, там и дом icon_mrgreen.gif

Думаешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 18.11.2010, 17:35) *
Светуль, одна квашеная капустка с пареными грибами лучше всяких фрухтов! Там и сахара нету, одни полезности!

Ты права d025.gif Ленчик, ты просто мечешь перлами d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 18.11.2010, 19:26) *
а с ТИГРОМ обсуди под известные фильмы возможность мжм.... ты ведь его любишь как человека, как мужчину))) он тебя полностью устраивает и вы подходите друг другу)))

У меня было 3,5 мужчины - откуда я знаю устраивает ли он меня полностью? У тебя когда-нибудь был секс мжм с человеком, которого ты метила в отцы своим детям, которого считала своей единственной половинкой и все такое? Мне кажется это не очень хорошая идея, Ринусь. aa26.gif

Цитата(Виолета @ 18.11.2010, 19:50) *
А может как раз для этого то и надо? aa14.gif ...хз, одним словом

Та отож, Ольчик... хз...

О насущненьком:
Вчера было все по плану.
Сегодня менюшка моя выглядит так
08,00
огурцы 300 грамм 60 ккал
яйцо 2 шт 160 грамм 160 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
11,30
сыр твердый 54 грамм 292 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
14,00
овсяная каша 200 грамм 198 ккал
крылышки вареные 2 шт 150 грамм 240 ккал
капуста квашеная 150 грамм 30 ккал
17,00
яблоко 167 грамм 50 ккал
банан 182 грамм 100 ккал
21,00
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 562 грамм 1 146 ккал


Вечером трешка у тренерши с клевыми сисюндрами.

Ушла работать... всех цемики wub.gif
aLissanka
СВЕТЛАНЧИК, ЗДРАВСТВУЙ!!!



Прибежала пожелать тебе удачной пятнишки, у тебя тут такие гранд-новости! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Супер! Очень рада за тебя!!! 5f.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 16:25) *
Буду работать в декабре с психом.

С психом мечты, надеюсь? wub.gif
Цитата
Женечка, это типа:
"Боюсь тебе это не по силам"
"Вряд ли ты конечно мне в этом поможешь..."

a115.gif Это на противоречащий тип, я так понимаю направлено, да? Который будет упираться, но докажет, что ты ошибаешься в своей оценке его драгоценной персоны, да? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2010, 19:21) *
Зато я вроде бы доделала бюджет на следующий год

Ты - мега-мозг! f0f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Богиня :)
Приветик, Женечка wub.gif
Цитата(aLissanka @ 19.11.2010, 11:48) *
С психом мечты, надеюсь? wub.gif

Конечно smile.gif Обещала ж себе подарок к Новому году сделать smile.gif

Цитата(aLissanka @ 19.11.2010, 11:48) *
Это на противоречащий тип, я так понимаю направлено, да? Который будет упираться, но докажет, что ты ошибаешься в своей оценке его драгоценной персоны, да? a075.gif

Я привела тебе примеры именно щипков вниз. С помощью таких щипков мало чего добиться. По крайней мере от меня. Но на них можно реально почувствовать трогает это тебя за живое или нет. Ведь мы сейчас рассматриваем чье-то влияние или ты хочешь поговорить о лично твоем влиянии на других?
Вот если меня не волнует, к примеру, вопрос моей коммуникабельности, то на фразу "Нда... кое-кому не хватате умения общаться с людьми" никак не отреагирую. Спрошу "Ты о ком ваще?" или "К чему ты это говоришь?".
Ты же попросила фразу с помощью которых я поняла, что это мое больное место.
Или ты хочешь фразы с помощью которых можно заставить кого-то что-то сделать?
Inno4ka
Хочу фотку трешки с красивыми сисюндрами, а то скоро с моей фантазией и твоими упоминаниями о ней она начнет мне сниться)))))))))))

Цаловаю!!!
Хорошего денечка!!!!!!!
Богиня :)
Иннусик, я помню d025.gif Я постараюсь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне просто пока не приходит в голову как это сделать smile.gif

aLissanka
ДОБРОГО УТРА, КРАСОТА!!!



Как проходят выходные?

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2010, 14:08) *
С помощью таких щипков мало чего добиться.
Или ты хочешь фразы с помощью которых можно заставить кого-то что-то сделать?

d025.gif d025.gif d025.gif
Грустно иногда замечать, что люди просто не могу поговорить и договориться, встают в позу, иногда пытаются из себя что-то представить, чем не являются.. Я лично почему-то в таких ситуациях всегда теряюсь icon_eek.gif

Кста, насчёт твоей мега- тренерши, есть одна идейка... У вас дружная группа?
Богиня :)
Приветик, девуленьки-красотуленьки!!!!
Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 20.11.2010, 7:44) *
Как проходят выходные?

Пока еще никак smile.gif

Цитата(aLissanka @ 20.11.2010, 7:44) *
Грустно иногда замечать, что люди просто не могу поговорить и договориться, встают в позу, иногда пытаются из себя что-то представить, чем не являются.. Я лично почему-то в таких ситуациях всегда теряюсь icon_eek.gif

Ну... тут я тебе в двух словах и не подскажу, Женечка. Очень вкратце, чтоб чела заставить что-то сделать, скажем так, надо изменить ему эмоциональный фон. Это можно сделать щипочками вверх (комплементами "Вы, как профессионал с большой буквы, не могли бы мне подсказать..." "Ты и только ты сможешь мне помочь"), щипочками вниз ("Плохенький из тебя специалист, если ты не можешь мне достать такую информацию" "Все мужчины как мужчины, а ты ...") и одновременными щипками вверх и вниз ("Странно, что вы, как высокого уровня профессионал, позволяете себе так некрасиво вести").
У человека есть основные струны на которых мы все и играем, порой не осознавая этого. Это:
- чувство сраха
- чувство значимости
- чувство жалости
- установочки (у каждого свои), что чел должен быть умный, красивый, аккуратный, доделывать все до конца, отзывчивый, добрый, воспитанный, востребованный на работе...
Жень, чето облом мне про это писать. Мы это проходим уже 3й урок длительностью в 2 часа. Не смогу я тут вкратце об этом написать. Советую почитать соответствующую литературу или найти тематические тренинги. Сори. a075.gif

Цитата(aLissanka @ 20.11.2010, 7:44) *
Кста, насчёт твоей мега- тренерши, есть одна идейка... У вас дружная группа?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я ваще ни с одной девулей с группы не общяюсь.

О насущном...
Че кушать буду еще не знаю.
Че делать буду тоже еще не знаю. Вероятно поубираю, постираю и встречусь с девулями своими - почешу лясами. Или поедем с ТИГРом заратимся едой и будем весь вечер зыркать какие-нить фильмечики.
Трешка вчера как обычно меня чуть не добила. Мне кажется я никогда не привыкну к этим мучениям под названием спорт. Тренерша-садюга с большими сисюхами была в лифоне и в другой кофте - ничего меня не радовало вчера smile.gif


Проснулась утром, лежу. все болит (гребаная треша) и чето представилось мне как скоро НГ и ДР моей свекровушки 03.01. и как мы приедем ее поздравлять, там застолье и все такое (другие варианты с ее стороны даже не рассматриваются, многолетняя пивычка - ничего не поделаешь) и как она, тигракрестная, и соседка свекрови будут поднимать тосты за внуков и пытать нас расспросами ну когда же уже. И вот лежу и думаю как же можно так ответить, чтоб отшибло желание спрашивать раз и навсегда. Не хочу им рассказывать про свою самореализацию, про то, что надо созреть внутри, про деньги - им не понять этого, надо родить все остальное не *бет. Цепляет меня срашно, не могу придумать ничего красивого и не агрессивного.
Что вижу я - сидят три дамы, мужей своих похоронившие. Дети живут и них у всех отдельно и им не за кем ухаживать... Вот они и хотят игрушку, которую можно было бы нянчить. Ниче что мужей они уже занянчили, причем в достаточно молодом возрасте. То что они пытаются мной конкретно отманипулировать они может где-то глубоко и понимают и понимают, что по-хорошему меня должно это цеплять... и давай давить в больное место из раза в раз. Надо как-то холодно ответить им. Ни у кого нет на примете холодных ответов?
Я уже думаю, а может начать задавать наводящие вопросы, типа "А зачем вы меня об этом спрашиваете", "А чего вы считаете, что вы будете нянчить моих детей", "А не кажется ли вам, что вы и сами бы могли взять на попечение одного из сотен тысяч сирот, чего вы именно мне сношаете мозг?" или "А чему же вы сможете научить моих детей? С чего вы взяли, что я их дам вам? Чего вы добились в жизни то? Если бы я нанимала вам на должность няни своим детям - вы бы не прошли отбор. Ану хвастаните что вы умеете кроме как памперсы менять?" И тут начать уже давить на их больные места. Что в савдепе было ценно? Наличие мужа - это мы уже выяснили... можно подавить, что их забота не очень благоприятно судя по всему сказалась уже на некоротых... наличие работы (она у них у всех была или есть, плохенькая, но раньше успех не соизмерялся успехами в карьере - не будет это для них больным местом). aa26.gif Наличием детей и их отношениями - дети у них есть, но отношения у бабонек с детьми очень натянутые -тоже можно туда потыкать. d025.gif Че еще то? Квартира, дача - есть... Плохенькая, но не в ремонте счастье... Эм... Кто еще знает что за ценности были в савдепии? Хочется ткнуть им так глубоко в больные места, заякорить им так, чтоб они перестали вообще со мной говорить на эту тему.
Можно привести в пример свою маму, надавив на их эго - оно есть у всех, что мол моя маман родила нас в 31 и 35, захотев родить самой, а не под давлением бабушек... и наши отношения куда теплее чем у вас с вашими чадами. Что она до детей многое повидала, в отличии от вас, скучных куриц, для которых самое веселое занятие - потребление пищи за общим столом. Что будучи зрелой душевно она через наше воспитание пронесла молодость души и даже сейчас развивается, путешествует, играет в боулинг в конце концов... Спросить у них знают ли они что такое боулинг вообще.
Жестко... но нечего мной манипулировать. Будем присекать на корню. Ох я стану предметом обсуждения №1 у них. Обсуждения и осуждения... d060.gif
Богиня :)
Можно конечно использовать метод заезженной пластинки:
- Хочется внуков
- Мы подумаем над этим!
- Дык че думать- пора уже
- Мы подумаем над этим!
- Светуля, иди рожай
- Мы подумаем над этим!
- Вот дура-то, че с нее возьмешь, пошли отсюда icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но хочется их обидеть, вот по честняку если d025.gif
Богиня :)
Светуся покушала и стала добрее smile.gif
Делала сегодня печенье овсяное. В 1 маленьком печеньке вышло аж 120 ккал obm.gif Съела 1 штуку покайфовала. Я сегодня даже 10 грамм сала съела и 50 грамм нашего домашнего винчика. Потом пошла подрыхла пару часов... Все в норме. 1 170 ккал d025.gif Слабость правда имеет место быть.
По подругам не поехала - облом. Зато скупились, постирались с ТИГРом, ща будем фильмецы зыбкать и делать так "га га га d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif "

Завтра маман хочет поехать со мной купить мне ко дню варенья дутые сапожки. wub.gif
ТИГР узнал, сказал, что дутые сапожки - это фу... Хм... посмотрю завтра как они на мне смотрятся, мож и правда фу.
Ну как такие лапочки могут быть фу

Богиня :)
Вот еще интересненькие.
Богиня :)
Менюшка сегодняшняя
09,00
борщ 400 грамм 200 ккал
11,00
яблоки 2 шт 350 грамм 105 ккал
банан 80 грамм 44 ккал
вино 50 грамм 40 ккал
12,00
кефир 285 грамм 128 ккал
яблоко 160 грамм 48 ккал
16,00
огурцы консервированные 220 грамм 44 ккал
яйца вареные 3 шт 240 грамм 240 ккал
помидоры консервированные 104 грамм 26 ккал
сало 10 грамм 50 ккал
19,00 печенье 20 грамм 120 ккал
чаи 4 шт 1600 грамм 16 ккал
21,00
яблоко 160 грамм 48 ккал
Итого 3679 грамм 1 109 ккал



Менюшка плановая на завтра smile.gif
09,00
борщ 400 грамм 200 ккал
13,00
печенько 20 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яблоки 2 шт 320 грамм 96 ккал
17,00
каша гречневая 150 грамм 175 ккал
филе индюшиное пареное 100 грамм 260 ккал
грибы пареные 100 грамм 40 ккал
цв.капуста пареная 100 грамм 30 ккал
салат из капусты с растит. маслом 200 грамм 100 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
творожек нежирный сладкий 100 грамм 125 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 690 грамм 1158 ккал




Из процедур сегодня:

- стирка
- уборка
- гулька по базару в поисках вкусностей, полезностей и натуральностей

Завтра:

- гулька по магазам в поисках клевых сапожек
- массажные работы icon_mrgreen.gif
- глажка
- готовка еды

Ой, мы ж повесили картину, которую мне маман нарисовала на стекле, с двумя павлинами то... в стиле петриковской росписи. Ща покажу.
Отакои, здоровенная картинища

Та что поменьше с кудряшками - то я. А с распущенным хвостом - мой мужчина, который ко мне зажигает, а я такая типа не ведусь smile.gif

Кухня у меня нынче собрала в себе украинские, китайские и народные мотивы icon_mrgreen.gif


Хаха!!! Девули, что в фотках нашла то, творение Жуляшечки wub.gif

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2010, 22:06) *

Хаха!!! Девули, что в фотках нашла то, творение Жуляшечки wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ну и раз я уже залезла в старые фотки...
Мой инструктор по вождению бывший



Светуся-*лядина (белое на плече - сумка, не лифон)



Прошлая зима... фотка с мобильного


Афигенная картина из ракушек размолотых... очень красиво и очень дорого
Хотя делать ее - много ума не надо. Хотя... может и надо... я попробую как-нить


Ответ на вопрос почему я люблю своего мужчину, не смотря на то, что хочу порой большего, такие вещи я порой вижу утром. Редко, но бывает smile.gif
http://i056.radikal.ru/1011/d8/fd5586c71c49.jpg

А может просто потому, что мало кто будет терпеть рядом с собой такого вредного и ненормального пупса, как я. Который гонит порой мама не горюй...
http://s012.radikal.ru/i320/1011/cb/e487bc16dcbd.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1011/c6/23b88547561b.jpg
Богиня :)
Прикольна фотка тиградруга на даче утром, которая кажется мне очень секси
http://s61.radikal.ru/i174/1011/cb/e694b839c69d.jpg
Богиня :)
Ну и для тех, кто не видел Светуля в 86 кг и Светуля в 55 кг. Владусик помню просила, но где она нынче?
В 86 Кудряшка Сью


Именно после увиденных фот 5 лет назад я срочно решила худеть smile.gif
В 55-57


Модельер платья - я smile.gif Как и кожанного костюма с первых фот.
Мож я не ту профессию выбрала?
Попрошу заметить грудь из эбсент почти.
Улыбочку...

В то время у меня еще не было бровей... эх....
Богиня :)
Ну хорошего понемножку... ушла по гостям...
Valentin
ΩreskoloΩ - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=699738
Богиня :)
Вах, какие фигурки....


У меня сотрудница на работе купила недавно такой комплектик себе... называется Золушка - взрыв башки так дома ходить smile.gif



Alpha
Светулик, разница колоссальная, ты умница, такие успехи!!! Фото в офисе в платье просто класс, очень нравится!
Фотки с дачи d050.gif Я думаю, Тигр любит тебя и за это в том числе d025.gif
Мила Я
Свет привет! a075.gif
Помнишь ты как то фотки накачанных товарищей вставляла, знакомых кажись. Там парень был из Днепра, это не Денис Минин случайно? d025.gif А может я не у тебя видела... shy.gif s24.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Цитата(Alpha @ 20.11.2010, 23:52) *
Я думаю, Тигр любит тебя и за это в том числе d025.gif

Спасибо большое, Маришик! wub.gif
Цитата(Мила Я @ 21.11.2010, 15:39) *
Там парень был из Днепра, это не Денис Минин случайно? d025.gif А может я не у тебя видела... shy.gif s24.gif

Да он, Милочка. А что?

Менюшка сегодняшняя малость претерпевает изменения, но в тех же пределах калорийности, поэтому писать не буду.

Купила себе сегодня серебрянную сережку для пупка. Напомню, что когда я перешла на эту работу в начале июля мой пупок начал меня беспокоить, болеть и все такое. Я что только с ним не делала - все было до фени. Вытащила сережку. Когда через 1-2 месяца пыталась ее вставить обратно потеряла шарик закручивающий сережку. Подумала, что это знак. В последнее же время на фоне изменений во внешнем виде моего тела мне захотелось снова блистать бусинкой в пупке и я купила себе новую сережку. Сегодня ее еле вставила. Она еще такая толстая оказалась. Пока ттт все ок. Если что-то пойдет не так - вытащу и уже жалеть никогда не буду.

Купила себе сапоги. Точнее мама мне их подарила. Не дутые. Дутые и вправду на моей ножке смотрелись не очень. Или это у нас такие модели не красивые продавались. Еще и полностью клеенчатые какие-то. Понравились мне только одни, на танкеточке. Красивые не сильно дутые высокие сапожки.
Вот такие, только на танкетке

В икре я в них не влезла, но подумала, что шо нам кабанам - ремонт и пошив обуви рядом с домом - неужто не помогут и не вставят мне резинку и мы их купили. Приезжаем в ремонт обуви - чувак посмотрел и отказался. Сказал, что он работает только с кожей и браться за ткань не хочет, оно может и порваться и скукожится. Повезли назад. Купили другие. Они как-бы прострочены так типа они дутенькие, но на самом деле нет. Не знаю как объяснить - покажу фотку позже. Полностью искусственные, а стоят... меня до сих пор жаба давит... но блин.. оригинальные и к тому же подарок. И очень удобные. Очень очень. Посмотрим как я себя в них чухать буду.

О душе...
Сегодня мне стало понятно зачем моя, и не только моя, мама дают пенделя детям, чтоб те были самыми лучшими и самыми успешными в своей соц среде (хорошо учились, знали языки, ходили на танцы, делали карьеру, ездили за границу в командировки, имели свое авто, имели успешных мужей). Для того, чтобы потом, рассказывая друзьям/соседям/коллегам про детей - чувствовать гордость. А зачем надо чувствовать гордость на фоне других? Затем, что внутри таких вот взрослых нет уверенности в себе и собственная оценка без посторонних одобрений стремится к нулю. Дети в данном случае предмет с помощью которых травмированная самооценка родителей поднимается хотя бы ненадолго.
Сегодня проводила медитацию на тему я-маленькая девочка. Возвращалась в детство и все такое... пыталась понять что же меня подтолкнуло в свое время считать, что я "должна" быть хорошей девочкой, хорошо учиться, быть ласковой, быть хозяйственной, мыть посуду и готовить жрать в конце то концов....
Рядом со мной работает Катышка. Система оценок которой ложится на все. Работаешь усердно - молодец, занимаешься спортом - правильно, правильно заносишь данные в базу - умничка, обрезаешь катышки/правильно открываешь окно / любишь такие же как у нее духи - молодец... Очень субъективные оценки, которыми она оценивает себя и навязывает такое оценивание своим детям.
Вы никогда не задумывались, что мы есть - зеркало нашего общества, которому мы бессознательно подражаем.
Мы ведь приходим в этот мир даже не зная какого мы пола. Нам внушают, что мы девочки, потому что у нас прорезь на писе. Что это наша бабушка, а это дедушка... Что нам надо выйти замуж, работать, родить, готовить жрать... Это не наши мысли и никогда ими не были. Мы берем на себя травмы наших родителей/воспитателей.

Такая фигня у меня сегодня в кукушечке то smile.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.