Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
...Lightness...
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2010, 14:24) *
Все незнамо как. Днем нет времени покушать, а вечером пока ставлю супчик на плиту - успеваю схомякать все что не приколочено, отбиваясь при этом от ТИГРа, который лелеет еще хрупкую надежду, что сможет уговорить меня не кушать по вечерам (по моей когдатошней просьбе) ну а потом и супчиком догоняюсь, че зря погрела чель?

ага-ага...у меня та же фигня с сестрой,я ей сказала,чтобы она мне кушать сладкое не давала...а потом отмахиваюсь от ее слов d025.gif
Майская...
Светуля... млиин, твоя бух напоминает мне нашу когда то... потом она призналась что у нее женский алкоголизм и она иногда впадает вот в такой запой... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и уволилась...

Перчик питцот жалко g020.gif g020.gif g020.gif
Насчет политиков... это не просто игра, это просто развод для приезжих... я тоже смотрю на это, еще и со стороны закона, когда к нам приходят судьи преподавать какой либо предмет и рассказывают что творится в судебной системе... в законодательной...веришь, не хочется продолжать получать профессию юриста... законодательство наше - просто написанная книжка, основной закон мля.....нормами которой никто не пользуется... одно название..
ну эта тема извечна...

Лето Светик через 8 месяцев.... надо как то перезимовать. Зато скоро новый год... снежок.. Помню как ты рассказывала как вы с ТИГРом стояли на автостоянке и ты ловила ртом хлопья снега...мммм красотищаааа...
}I{uli
Светуся-лапуся, приветы!!!!!!!
Мне тебя очень нехватает!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Скучаю...



Цитата(Богиня :) @ 6.10.2010, 12:24) *
что если в радиусе 2 метров от нее зажечь спичку - секретутка взорвется как газовый балон

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2010, 12:24) *
Мой перчик пицот умирает sad.gif вянет на глазах, ему ни на одном подоконнике не нравится, я уже его и пересадила - все до фени.

Зай, я тут вычитала, что это растение однолетнее, пересадка не имеет смысла, после того как плоды начинают сморщиваться и опадать, приобретают новый экземпляр... так что забей... Я знаю, что многие умельцы его выращивают, но это геморройно......
Madonna
aa2.gif Светик..почитала тя..зарядилась позитивом...поржала и ушла нафиг! a115.gif aa8.gif aa8.gif

Лови позитифчик!!
ushastik
Светулик! Привет мой хороший n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2010, 13:24) *
Значит секретарша наша уже третий день приходит на работу под шафэ, смотрит глазами в разные стороны и клянется, что она ничего не пила. А от самой такой шнек, что если в радиусе 2 метров от нее зажечь спичку - секретутка взорвется как газовый балон. d025.gif

Блин во она отжигает d060.gif А сколько ей лет то??? Босс ничего не говорит по этому поводу? smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2010, 13:24) *
А фигли... напишу программу, такую чтоб ни у кого не было. За секс! За легализацию порнухи, мужской проституции и травки!... Да я стану очень большим политическим деятелем среди молодежи. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это точно! За тобой пойдут массы d060.gif Тем более ты и так лидер по жизни smile.gif


Цитата(Богиня :) @ 6.10.2010, 13:24) *
О насущном...
Все незнамо как. Днем нет времени покушать, а вечером пока ставлю супчик на плиту - успеваю схомякать все что не приколочено

Эхх Светик, вот блин эти работы... А ведь ни одна не стоит испорченного здоровья sad.gif Скоро ведь кончатся отчеты?


Li-Li
hb.gif hb.gif hb.gif
Светуль, я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Про секретаря - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уползла под стол))))
Виолета
Света, хватит кушать на ночь... или нет не так... Света, ешь на ночь по-боооольше..по-боооольше... (эт чтобы у тебя в обратку сработало a075.gif )...

Секретарша ваша меня удивляет прям.. неужели никто из руководства не замечает?...

Знаешь, Светик, мы больше всего смеялись как раз-таки над той же фразой что и ты d025.gif d025.gif ... сегодня перечитывала, уже не так смешно... но вчера, это вообще улет d030.gif

Желаю тебе поскорее уже разделаться с отчетами.. и пусть всё сойдется и все будут довольны a115.gif
Оличка
Светусь, перчик жалко, но это часто бывает с покупными, они их чем-то накачивают, а потом дома оно все опадает ((( Я поэтому, например, лимон и мандарин купила совсем малышами, пусть они года 3-5 расти будут..А то купишь уже дерево, а оно погибает (((
Богиня :)
Приветик, девули! Я на 5 сек.
Цитата(...Lightness... @ 6.10.2010, 10:35) *
ага-ага...у меня та же фигня с сестрой,я ей сказала,чтобы она мне кушать сладкое не давала...а потом отмахиваюсь от ее слов d025.gif

Мы такие, настоящие красотули icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 6.10.2010, 10:47) *
Светуля... млиин, твоя бух напоминает мне нашу когда то... потом она призналась что у нее женский алкоголизм и она иногда впадает вот в такой запой...

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ужоснах


Цитата(Майская... @ 6.10.2010, 10:47) *
когда к нам приходят судьи преподавать какой либо предмет и рассказывают что творится в судебной системе... в законодательной...веришь, не хочется продолжать получать профессию юриста...

Могу себе представить s24.gif

Цитата(Майская... @ 6.10.2010, 10:47) *
Зато скоро новый год... снежок.. Помню как ты рассказывала как вы с ТИГРом стояли на автостоянке и ты ловила ртом хлопья снега...мммм красотищаааа...

Да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 6.10.2010, 10:49) *
Зай, я тут вычитала, что это растение однолетнее, пересадка не имеет смысла, после того как плоды начинают сморщиваться и опадать, приобретают новый экземпляр..

icon_eek.gif Надурили меня, Ольчик, получается. Я тоже очень скучаю за тобой и за всеми красотульками.... d025.gif

Ксюшка-Мадонна, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 12:00) *
Блин во она отжигает d060.gif А сколько ей лет то??? Босс ничего не говорит по этому поводу? smile.gif

Секретутка как-то хитро маскируется при начальнице icon_mrgreen.gif

Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 12:00) *
Эхх Светик, вот блин эти работы... А ведь ни одна не стоит испорченного здоровья sad.gif Скоро ведь кончатся отчеты?

Владусь, почитала и прозвера. А ведь правду говоришь d025.gif

Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 6.10.2010, 14:55) *
Света, ешь на ночь по-боооольше..по-боооольше...

А не буду я кушать на ночь aa26.gif Гыг smile.gif

Цитата(Виолета @ 6.10.2010, 14:55) *
Желаю тебе поскорее уже разделаться с отчетами.. и пусть всё сойдется и все будут довольны a115.gif

Спасибо, Ольчик!!!

Цитата(Оличка @ 7.10.2010, 10:13) *
А то купишь уже дерево, а оно погибает (((

Та отож, Ольчик sad.gif.

В продолжении рассказа про секретутку. Судя по всему, девули, она синяя была только в понедельник. Все остальные дни она с утра пила валерианку (надеюсь правильно написала) или валидол или и то и другое и поэтому от нее стоял шнек каким-то шмурдяком. Сейчас же все эти отвертки непонятно чем пахнут, то ли травой какой-то, то ли лекарством...Но не факт конечно. А это ее не попадание в двери объясняется как раз таки сумашедшей расслабленностью от лекарственных препаратов. Не знаю даже.

Отчеты свои я сделала. Сижу теперь себя накручиваю по-поводу завтрашнего совещания.
Тетя с моей должности прислала мне почитать свое письмо отправленное учредителям, касаемо проверки моего отчета. Она конечно молодец, видать мозгом пораскинула, что ей не выгодно меня критиковать и написала, что у меня все ок и вся инфа предоставлена корректно. Не могу понять свои ощущения по этому поводу. Мне тяжело быть этой тете благодарной, мне было бы легче на нее злиться за ее критику. А теперь критики нет и я как не в своей тарелке прям. Более того, учредители теперь будут думать что я вся такая умная-разумная и что меня можно еще работой грузить или ждать от меня чего-то нереального.
Не буду об этом думать больше. НАДОЕЛО!
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2010, 16:57) *
....Не буду об этом думать больше. НАДОЕЛО!


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Li-Li
Светуль, поздравляю со сдачами отчета!
Думать много вредно, ты ж сама говорила icon_mrgreen.gif a075.gif В любом случае ты отличный работник! И просто верь в себя!

легкой пятницы! обнимаю!

Бельфеба Очарованная
Светуля, каждый раз читая тебя-восхищаюсь wub.gif

как собрание учредителей сегодня?
Маря777
Привет, мой милый друг! ты одна у меня здесь осталась...Иришка-Иная нашла иной путь..Читаю тебя, очень интересно )))
Светик, тот перчик, который у тебя рос, он одногодка, после созревания плодов начинает погибать, эти плоды можно высушить и смолоть, получится красный перец молотый, можно целыми перчинами засушить и класть по одной штуке в банки с огурцами например. А новый перчик выращивается из зернышка, которые в перчиках находятся, ну точно также, как с болгарским поступают. У моей свекрови этот перец растет всегда, таким образом. Соберет урожай, новый посеет.
bionitka
d030.gif поржаль0))

а может учредители решат, что все гуд, тебе можно доверить большую зарплату вместе с хорошей работой))).... a075.gif интересно оказываться в тех ролях, которые были не изучены до этого))
Люлия
Ох, приколистка такая! a115.gif А еще и кросотка, а еще и умничка-девочка, а еще и спортсменка (на танцах уже вижу тебя! a075.gif ) Сама тоже хочу свою попу туда донести d025.gif Свет, а ты раньше танцевала? Кстать, меня Юля зовут hb.gif
Богиня :)
Приветик, девульки-красотульки!!!!
Ольчик-'Виолета', wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 8.10.2010, 8:55) *
Думать много вредно, ты ж сама говорила

Ой вредно, Лизок d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Li-Li @ 8.10.2010, 8:55) *
В любом случае ты отличный работник! И просто верь в себя!

Наверное icon_mrgreen.gif d060.gif Спасибо, Лизочка!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2010, 9:14) *
Светуля, каждый раз читая тебя-восхищаюсь wub.gif

Да? Чего в этот раз, Ленусь? Я в последняя вреся писсимисичная и злая антикрасотуля.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2010, 9:14) *
как собрание учредителей сегодня?

Не интересно, Ленусь. aa26.gif Радует то, что редко и что рано или поздно заканчивается smile.gif

Приветик, Маришка! wub.gif Приходи почаще ко мне, а лучше заводи свой домик, а smile.gif
Цитата(Маря777 @ 8.10.2010, 12:42) *
Иришка-Иная нашла иной путь..

Как она могла obm.gif Пойду почитаю что с ней случилось. sad.gif
Цитата(Маря777 @ 8.10.2010, 12:42) *
Светик, тот перчик, который у тебя рос, он одногодка, после созревания плодов начинает погибать

sad.gif
Цитата(bionitka @ 8.10.2010, 16:23) *
а может учредители решат, что все гуд, тебе можно доверить большую зарплату вместе с хорошей работой)))....

Лучше первую часть без второй, Ринусь d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Люлия @ 8.10.2010, 19:32) *
Свет, а ты раньше танцевала? Кстать, меня Юля зовут hb.gif

Приветик, Юльчик! Одну из моих хороших подруг зовут Юльчиком. Нра мне это имя. wub.gif Раньше ходила на хип-хоп. Ой нравилось мне помню wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплементы 49.gif


Девули у меня залипает пробел и энтер, после недавнего пролития на него чая, посему много писать не буду, дабы не травмировать и без того раздраженную мою психику. d060.gif

Совещание прошло. Прошло нормально, мы хорошо поработали в сентябре и вышли с хорошими результатами и посему у учредителей было хорошее настроение. Но я, как стрелец, не смогла все не испортить и не ляпнуть лишнего. Короче меня теперь ждет очередной анализ всякой хуни-муни. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что бабы все таки очень говорливые создания d025.gif
Но сегодня суббота и я не буду думать об этом до понедельника, чтоб не портить себе настроение.

Вчера меня повеселила подруга моя лучшайшая, которая работает офециком в крутом ресторане, а порой и заменяет админов и заочно учится в институте у Поплавского. Звонит она мне и говорит "Светуля, поздравляю тебя с днем юриста!". Я грю, что я ж не юрист, я экономист... Она: "Да? хм... а разве это не одно и тоже?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот так дружишь 20 лет с человеком и даже не догадываешься что он не знает чем отличается юрист от экономиста. d030.gif

Читаю статью Радуловой (кто бы сомневался) на тему "Я завела себе мужчину" и офигеваю. Как с меня списано, сейчас процитирую. Неужели у всех так? Неужели тетя, которая живет фиг знает где имеет точь в точь такие же ситуации как и я?


Цитата
В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что «эти железяки» портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в «Спорттоварах».


Девули, у меня с переездом ТИГРа появилась новая недвижимость- гантели в углу в зале и большущие и вечно орущие колонки с усилителем.


Открытие второе: он постоянно хотел есть!

Цитата
Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой «У нас есть что-нибудь вкусненькое?» лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: «Еда мужская. 10 кг». Купила -- и день свободна...


Только сточила бутер с хлебом и маслом, шепотом злясь на наличие того и другого в моем ранее безедовом доме.

Цитата
Открытие восьмое: надзор и контроль.

-- Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..


Это точно про нас d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Девули, я поняла в честь чего у меня начался депресс. d025.gif Я ж перестала куда-либо ходить после того как перешла на эту работу. Не хожу ни на инглишь, ни на спорт, никуда. У меня есть одно развлечение - работа, которая занимает 2/3 всего моего бодрствования. Это как вот три месяца есть одно и тоже пусть и самое любимое и новое блюдо. Рано или поздно начинаешь его ненавидеть. И я сто пудов как получу зп (если ее дадут после моего монолога на совещании icon_mrgreen.gif ) пойду на спорт, на курсы психов и в инглиш муви клаб d025.gif
Дошло до того, что прийдя вчера вечером домой я добровольно попросила ТИГРа скачать какие-нить ужастики. Мне так захотелось посмотреть что-то мерзкое, что отвлекло бы меня от этих отчетов, совещаний, переживаний каких-то дурацких.... Такое чтоб я боялась идти в туалет одна, но в тоже время, чтоб я понимала, что это все понарошку. Теперь то я поняла для кого снимают ужастики. Для тех у кого очень скучная и серая жизнь, напоминающая безвылазный беспросветный замкнутый круг.

Ну и о насущном...
Дома кушать нечего, кроме картошки, хлеба и сливочного масла. ТИГР поехал помогать другу с машиной, а мне облом высовывать нос на улицу потому что там дождь и холодно, а дома дали отопление и так тепло и хорошо. wub.gif А главное есть интернет.
Завтра поедем скупимся, приготовим чего-нить вкусного и полезного. d025.gif
Valentin
Цитата
Но я, как стрелец, не смогла все не испортить и не ляпнуть лишнего. Короче меня теперь ждет очередной анализ всякой хуни-муни. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что бабы все таки очень говорливые создания


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ΩreskoloΩ
Свет , ты так разрекламировала Радулову..что я аж решила пошуршать в инете..почитала её статьи.. и правда так интересно пишет о своих наблюдениях, как и ты))) бери на заметку)) d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
ushastik
Светуль, как воскресенье прошло? aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я к тебе с гостинцами smile.gif

Майская...
Светик привет...
Слухай, я тут подумала - тебе нужен горшок сперцем? я все выходные проходила мимо такого горшка с перцем у свекрухи в подъезде и так мне хотелось его стыбрить для тебя... Ты как на это смотришь?

Чего ж ты там такого наговорила то? опять взвалила на себя какое нибудь ненужное дело... меньше знаешь - меньше спрос....

Пошла почитаю Радулову...подожду тебя...
Оличка
О, а я читала эту статью, правда давно и не помню где.. В Космополитэне мож?...

Светусь, надо, надо, чем-то заниматься, помнишь, я у себя писала, как человек тухнет, если только работа и ничего кроме?...

Обнимаю, хорошей недельки! )
Margo


Светуся, сделай паузу! выйди на красотулю!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
}I{uli
Светусик, я тя ЛЮ!!!!!!!!!
Люлия
Прикольно e010.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия. wub.gif

Валентинчик, Ксюшка, Владусик, Маючиск, Оличка, Маришик, Ольчик, Люлия, целую вас всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я сегодня так в работу ударилась, что даже прерываться не хотелось. Люблю такие дни, чаще бы они у меня случались icon_mrgreen.gif

О насущном...
В субботу пол дня пинала балду в инете. Потом приехали гости, привезли много вкуснях: жареных карасиков, огурчиков консервированных, аладьев каких-то. Светуся сделала салат из пекинской капусты с морковкой по корейски....мммм.... и весь вечер я играла с 4 летней тигракрестницей. Она меня конечно вымотала. Перебрала мне всю косметику, все заколочки и всю бижутерию. Часть ей пришлось подарить. Потом она каталась и визжала на моем фитболле, пыталась крутить мой обруч, прыгала, бегала и все роняла, в том числе и себя. Стоял жуткий грохот и визг. А я радовалась, наконец-то соседка снизу перестанет меня спрашивать про детей. Пусть узнает, что такое дети, которые живут сверху. icon_mrgreen.gif

Вчера же я твердо решила совершить каку-нить вылазку. И решила организовать наш с ТИГРом поход в кино на "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс. Так как ТИГРа я уже знаю, я сначала забронировала 2 билета, а потом уже решила поставить его перед фактом. Как же он страдал. s24.gif Пытался откупиться, умолял пойти на что угодно, только не на женское фуфло. Я ему уже и угрожала жестокой расправой и упрекала в том, что я так терпела выходные летом с его семьей по 2 суток, а он не может подарить мне 2 часа. Самое смешное, что когда я спросила что бы он выбрал - поход к стомату или поход со мной в кино - он выбрал стомата. На вопрос почему не кино, ведь у стомата больно, он ответил, что у стомата он проводит всего 20 минут, а кино длится аж 133 минуты. d030.gif Я даже одно время начала колебаться и позвонила маме, дабы взять с собой ее, но она урулила на йогу, все мои подруги били баклуши дома и тоже не хотели никуда идти. А еще и погода была дождливая. Короче ТИГР попал. Ехали мы под его нытье. Он обещал даже написать расписку мне, что сделает что угодно, только не кино.... Но я была непоколебима. И тут ему привалило счастье, мне позвонила мама и сказала, что она свободна аки сопля в полете и может составить мне компанию. ТИГР так радовался, аж танцевал за рулем. Привез меня в кино и радостный уехал домой ремонтировать друга ноут. Это все.... Не знаю как я с ним буду дальше жить. Нам нравятся абсолютно разные вещи - мне кино, боулинг, каток, путешествовать где-нибудь, общение, а ему застолья домашние, просмотры фильмов домашние, поездки не дальше чем на дачу, он не любит массаж (как делать так и быть массируемым), ему нравится обнимать меня во сне, а я не могу так спать, мне нравится принимать душ вместе, а мне нет, ему нравится много мебели в квартире, а мне мало, он любит жирности и вредности, а я все обезжиренное, он не ест рыбу и семки из-за того, что их надо чистить, убирать кости, а для меня это самое прикольное в еде - когда прежде чем засунуть в рот над этим надо потрудиться..... Мы такие разные, вообще вообще....Интересно, победит любовь или лет в 40 мы поймем что мы надоели друг другу до чертиков, что вечные компромиссы - это не дело и разбежимся в разные стороны.

Вечером приехала домой, в душе такая нега.... Я увидела людей, полазила по магазам, позыркала в большой экран, мамзелину свою лицезрела, покаталась под дождем на маршрутках. wub.gif Приехала и пошла готовить кушать, чтоб побыть в тишине на кухне одной и растянуть на подольше это состояние. Приготовила вкуснячий борщ и плов с грибами и замороженными овощами. Ну а потом ела этот борщ пока меня не вырубило спать.

Сегодня утром еле продрала глазенки. Мне еще такой сон снился.... wub.gif wub.gif wub.gif Я плохая девочка icon_mrgreen.gif
Заметила, точнее подтвердила закономерность: чем больше ешь - тем больше спишь. Так нелогично вроде бы.

Съедено за день (примерно)
борщ офигенновкусный 1,5 тарелки - 200 ккал
хлеб белый грамм 150 - 400 ккал
Кофе со сливками - 100 ккал
чай с двумя конфетами - 200 ккал
яблоки грамм 600 - 200 ккал
и сейчас вот пью офигенный травяной чай собственного приготовления с ложкой сахара 50 ккал
Итого 1 150 ккал


Из процедурок - 0,00.

Зарплату получила, на неделе иду в спортзал и на псих курсы, если они уже начали функционировать....мммм wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2010, 20:28) *
Зарплату получила, на неделе иду в спортзал и на псих курсы, если они уже начали функционировать...


Светик, планы хорошие!!! a115.gif a115.gif a115.gif

С Тигром, скажу тоже, что у меня такой же, домашний кот, ну думаю тут срабатывает правило "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ!!!" a075.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Обязательно сходи куда-нибудь!
Кстати, я тут по твоей наводке нашла в питере Тодес. Блиииин, теперь сижу и хочу туда icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
а страшно..
Цитата
Так как ТИГРа я уже знаю, я сначала забронировала 2 билета, а потом уже решила поставить его перед фактом. Как же он страдал.

d030.gif d030.gif d030.gif когда я предложила мужу пойти на этот фильм, он тааак посмотрел d030.gif
рада за него, что его сие мучение миновало icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы такие разные, вообще вообще....

а может это не страшно? кстати, последняя серия Хауса отчасти про это. Мы сидели и по очереди говорили "от видишь!" , "вот так на самом деле!", "да! 100% я согласен icon_mrgreen.gif " И все равно в итоге оказывается что дело не в различиях, а в отношении к ним.

Хорошие выходные получились!
Целую!
ΩreskoloΩ
Светуся вернулась!!!! Уррраааа!!!
Светусь, у вас разные интересы , но вас объединяет любовь к друг другу не так ли?
Madonna
d030.gif А мне таки удалось своего милого затащить на эту киношку s24.gif s24.gif Он продрых полтора часа))) Видел только Кетута вначале и в конце d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2010, 21:28) *
Это все.... Не знаю как я с ним буду дальше жить. Нам нравятся абсолютно разные вещи - мне кино, боулинг, каток, путешествовать где-нибудь, общение, а ему застолья домашние, просмотры фильмов домашние, поездки не дальше чем на дачу, он не любит массаж (как делать так и быть массируемым), ему нравится обнимать меня во сне, а я не могу так спать, мне нравится принимать душ вместе, а мне нет, ему нравится много мебели в квартире, а мне мало, он любит жирности и вредности, а я все обезжиренное, он не ест рыбу и семки из-за того, что их надо чистить, убирать кости, а для меня это самое прикольное в еде - когда прежде чем засунуть в рот над этим надо потрудиться..... Мы такие разные, вообще вообще....Интересно, победит любовь или лет в 40 мы поймем что мы надоели друг другу до чертиков, что вечные компромиссы - это не дело и разбежимся в разные стороны.

Мы точно такие же разные - просто портреты наши описала - тоже конечности затекают во сне от его объятий! Но пока мы вместе и счастливы - И ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2010, 21:28) *
Вчера же я твердо решила совершить каку-нить вылазку. И решила организовать наш с ТИГРом поход в кино на "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс. Так как ТИГРа я уже знаю, я сначала забронировала 2 билета, а потом уже решила поставить его перед фактом. Как же он страдал. s24.gif Пытался откупиться, умолял пойти на что угодно, только не на женское фуфло. Я ему уже и угрожала жестокой расправой и упрекала в том, что я так терпела выходные летом с его семьей по 2 суток, а он не может подарить мне 2 часа.

Я вот тоже хочу на этот фильм с Бумом, но я абсолютно уверена, что он ни за что не согласится... Вот я с ним могу на Фредди, а он ну ни в какую! d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2010, 21:28) *
Зарплату получила, на неделе иду в спортзал и на псих курсы, если они уже начали функционировать....мммм wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Умница!
Майская...
Светуля привет. Сижу, подперла рукой подбородок и расплылась в улыбке читая твой пост... Ну какие же вы клевые с ТИГРом... зай, тебе никогда сним не будет скучно.. он всегда будет тебя тормошить, веселить, заставлять думать... это же клево.. Хуже, когда твой МЧ потокает каждому твоему капризу и потом ныть охота от этого либизения.... бээээ.
Плюс еще в том, что если ОН чего то не хочет и не любит - тебя будет в жизни куча возможности сделать это сполдругами, друзьями, родственниками и т д... Хуже, когда ОН за тобой как хвостик.. и на мелодрамму (н е поныть при ПМСе), и в магазин за шмотками и везде... это же крышу унесет далеко и надолго...

Кароч, я за противоположные вкусы... но в меру конечно. Когда у вас вообще нет ничего того что вы обожаете делать вместе (кроме секса), то тут надо подумать...Иначе, как говорила Алиша - пружина выстрелит рано или поздно...

Люблю Светика..
Оличка
Светусь )
Как фильм-то вообще, понравился? ))
ushastik
Светуль я ТИГРа ТАК понимаю!!!! Сама терпеть не могу бабское фуфло, да еще и на большом экране, где не спрячешься d060.gif И то, что он с тобой поехал в итоге, лишь доказывает (в очередной раз) его бесконечную любофф к тебе a075.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif Присоединяюсь к ТИГРу d03.png
Богиня :)
Девусечки, приветики!!!
Маришка, Лизочка, Ксюшка-ΩreskoloΩ, Ксюшик -Madonna, Анюта, Маюсик, Оличка, Владусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно, что вы считаете, что отличие вкусов только улучшает качество совместной жизни.
Маюсик, ты пожалуй права. d025.gif
Лизочка, а какая это новая серия Хауса? Когда она появилась? Последняя была про мальчика калеку и девочку на скейте.
Ольчик, не знаю даже понравился ли фильм. На один раз посмотреть самое оно. И чисто в женском коллективе.
Владусик, я после твоих слов по-другому посмотрела на эту ситуацию. d025.gif Спасибо, hb.gif

Девули, я на 5 сек. Сегодня я тоже усиленно работаю. Очень хочу походить по гостям sad.gif Скучаю сина sad.gif

Прикол со вчера.
У нас же в квартире срач полнейший. Я уже не могу убирать. Не вижу смысла, чес слово. В субботу мыла полы, все убирала - в воскресенье готовила кушать и снова все заляпала. Капуста с борща везде - на полу, на печке, за печкой, даже на вытяжке... тошно уже от вечных уборок - засырательств, верите?
Ну и вот значит вчерашний вечер. Купаюсь я под душем, а ТИГР нашел какое-то варенье и трескает его с чаем на кухне. Приходит в ванну и говорит: "Ел только что варенье и обнаружил на крышке банки плесень. Вспомнился мне доктор Хаус, как он отправляет своих помощников в дом к больному и те там ищут всякую плесень, пробы берут... Могу себе представить, если бы Хаус отправил их к нам домой. Они бы ему прислали сообщение "Срочно сожгите тело!"" Ааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ооо а я на выхах впервые заставила помыть полы и попылесосить.. рискнула последними трусами , как говорится...
Но правда все сделал, даже не возражал и в тамбуре помыл полы... Это радует. До этого сама все делала по дому.
Ты пробовала ТИГРу доверить уборку?
Богиня :)
Мой не соглашается, Маюсь. Максимум пылесосит. Находит миллион и одну отмазку. Он раньше, когда жил с мамой и у него была его комната, нанимал племянника, чтоб тот ему поубирал smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Светусь, а ты ему пыталась объяснить, что ты не можешь выполнять всю работу по дому, ибо ты физически не успеваешь это делать... ты же тоже работаешь... Но ты при этом еще убираешь, стираешь, готовишь ему и себе хавку.... Может ему конкретно задать вопрос о том, не жаль и ему Светулиных сил? Тебе еще рожать детей и нянькаься с ними ночами.... (может неудачное сравнение, но как то так..)
Богиня :)
Маюсь, пофигу. Я поэтому и не убираю и не стираю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Отличное решение
Богиня :)
Ну и о насущном...

Вчера вечером было схомячено еще три яблочка и еще один чай с ложкой сахара. Итого за день вышло примерно 1300 ккал.

Сегодняшнее меню (примерно, ибо обломалась утром взвешивать все)
Завтрак:
плов, кусочек хлеба - 450 ккал
чай травяной с ложкой сахара - 50 ккал
Перекус на работе:
два кофе со сливками без сахара - 200 ккал
конфета - 100 ккал
яблоки 500 грамм - 150 ккал
Обед:
плов, кусок хлеба (не один) - 450 ккал
Ужин:
чай травяной с ложкой сахара - 50 ккал

Итого за день 1450 ккал
icon_eek.gif

Утром каплю помассировала ножки и животик.

Вечером, если все будет ок, иду на восточные танцы. Не хочу на них идти, но другого ничего нет на это время в спортзале рядом с моей работой.

На выхах у меня есть возможность попасть на 5ти минутную встречу к психу моей мечты. Он будет у нас в городе.... ох и ах... Единственная преграда то, что я обещала ТИГРу поехать с ним и его семейством на дачу в субботу с утра. У него в пятницу ДР. Но я же могу приехать на дачу и вечером.
Ну и вот вроде бы как -иди и бери, а чувства смешанные. Начинаю колебаться, а может и сама смогу, зачем тратить много денег и снова ставить все в моей голове с ног на голову.... Во кусок идиота smile.gif Ща еще не пойду. Как тогда... 5 лет назад... Надо отключить мозг. Срочно!!!!
Оличка
Ржу с Тигра d030.gif d030.gif
Свет, последняя серия Хауса 7х03 про женщину писательницу. Я тебе сайт давала ж? Заглядывай туда иногда a075.gif Там все по мере появления.
Богиня :)
аааа... точно точно, Ольчик, я видела эту серию. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Zelena
Цитата
лет в 40 мы поймем что мы надоели друг другу до чертиков, что вечные компромиссы - это не дело и разбежимся в разные стороны.


Какая страшная фраза, Светуль... Мне чего то в самом деле стало страшно... icon_mrgreen.gif
Как там с психом? Решилась?
Богиня :)
Цитата
Какая страшная фраза, Светуль...

Чего? smile.gif

Цитата
Какая страшная фраза, Светуль...
Как там с психом? Решилась?

Не знаю еще, есть время подумать до пятницы до утра. ТИГР сказал "Если видишь в этом необходимость - иди". Ну и что происходит у меня внутри? Правильно, раз можно знач не хоцца.
Да и вообще мы с ТИГРом вчера так поговорили, я даже не знаю есть ли мне смысл и вправду идти к психу. Думаю.

Пришла на 2 сек показать схожесть моего бывшего одноклассника на Брюса Уилиса.



У них носы в профиль похожи. У одноклассника тоже такой, как у орла smile.gif
Давно хотела показать smile.gif
Богиня :)
Раз уж зашла отпишусь как дела.
Вчера были с ТИГРом на спорте. Я на восточных танцах, а он в спортзале. Ну что сказать, восточные танцы у меня мало получаются, какая-то я не подвижная. Точнее у меня двигается все, кроме бедер d060.gif Ну я утрирую конечно. Завтра, если все будет ок пойду на тайбо. ТИГРу все вроде понравилось, а мне пофиг куда ходить абы не одной, и мы купили месячный абонемент.
По приезду домой уже не кушала, чем крайне довольна 49.gif
Зато сделала маник, педик, помыла голову и накрутилась на бигуди. Я сегодня красотка. Сотрудник-парень спросил не замуж ли я выхожу, что я такая сегодня красивая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня же вечером я иду на псих курсы по плану. Я говорила? Тема сегодняшнего вечера "Жертва, насильник...." чето тип такого. Я так думаю, что это будет о том, что типо жертва сама к себе притягивает насильников, короче will see. Потом расскажу.
Занятия проходят в здании школы, где работает мой стомат-ортодонт, который ставила мне брекеты 10 лет назад, где я училась чтоб сдать на права wub.gif и теперь там будут мои псих курсы. Все дороги ведут в эту школу smile.gif Может инструктора своего бывшего увижу wub.gif

Менюшка моя сегодняшняя не блещет разнообразием. У меня на завтрак и обед плов, сыр, немного хлеба, кофе со сливками без сахара, яблочки и травяные чаи. Лежит на столе конфетка рафаэлло, которой меня угостила "соседка по парте" icon_mrgreen.gif Ужин не планирую.
Майская...
Светик првет. в спорте как гвоорится - главное начать ( в нашем с тобой случае - это - купить абонемент a075.gif )
А ты что каждый день будешь ходить в спорт зал?

Схожести если чесно в Брюсом не вижу.. мож у меня видение другое какое то.. но хоть убей..
Мальчик симпатишный.... h020.4.gif h020.4.gif

Подари кому нибудь конфетку...

Хорошего денечка..
Иришк@
Цитата(Майская... @ 13.10.2010, 12:45) *
Светик првет. в спорте как гвоорится - главное начать ( в нашем с тобой случае - это - купить абонемент a075.gif )


Подари кому нибудь конфетку...

Хорошего денечка..



Привет солнышко! Светулик согласна с Маюсей
ushastik
Светулик smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 13:13) *
Завтра, если все будет ок пойду на тайбо. ТИГРу все вроде понравилось, а мне пофиг куда ходить абы не одной, и мы купили месячный абонемент.

Тай-Бо классная вещь! Супер, что вдвоем пошли, я одна тож не могу, скучно smile.gif. ТИГР молодец! он на тренажеры пошел?

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 13:13) *
По приезду домой уже не кушала, чем крайне довольна 49.gif
Зато сделала маник, педик, помыла голову и накрутилась на бигуди. Я сегодня красотка. Сотрудник-парень спросил не замуж ли я выхожу, что я такая сегодня красивая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну и прикольные ассоциации у мужчин d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 13:13) *
Сегодня же вечером я иду на псих курсы по плану. Я говорила? Тема сегодняшнего вечера "Жертва, насильник...." чето тип такого. Я так думаю, что это будет о том, что типо жертва сама к себе притягивает насильников, короче will see. Потом расскажу.

Я первый слушатель!!!!! Безумно интересно smile.gif А мы от работы на выхи едем на тренинг по псих-и, Свияш будет вести. Тоже потом расскажу smile.gif
Galla
Привет!
У тебя так интересно, весело a115.gif
Восточные танцы моя мечта, я все собираюсь начать ходить, да постоянно какие то отговорки нахожу icon_mrgreen.gif
И еще smile.gif Ты хорошенькая wub.gif Красотулька hb.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, Ксюшка, Владусик, Маючиск, Оличка, Маришик, Ольчик, Люлия, целую вас всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И это правильно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.