Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
*Candy*
Света, привет! Пришла к тебе знакомиться hb.gif Ты очень интересный человек,давай дружить? Я Юля. rev.gif
Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!!
Цитата(Springwaters @ 13.12.2010, 17:44) *
Ой как приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я тебе в личку написала wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я тебе ответила, Катюш wub.gif

Цитата(Шкодка @ 13.12.2010, 19:45) *
а я дурачог,мне нг без салатов и прочей хрени не праздник совсем будет!недокрасотуля я))

s24.gif вот ты даешь smile.gif

Цитата(Шкодка @ 13.12.2010, 19:45) *
жаль фотки не все открылись,но брата я как всегда рассмотрела,влюбленааааааа))))

Кринь, веришь, постоянно офигеваю как мой маленький братик вымахал в здорового мужика.

Цитата(*Candy* @ 14.12.2010, 2:16) *
Ты очень интересный человек,давай дружить? Я Юля. rev.gif

Спасибо, Юлечка! Я читаю тебя порой, просто не пишу. f0f.gif Аватарка у тебя нынче как у еще одной нашей девочки с форума. Не хочешь сменить ее, дабы быть оригинальной?

Вчера на психне была такая интересная игра. Одна из тем была "Самопрезентация", то есть как себя красиво преподнести, без излишней самоуверенности, но в тоже время уверенно и интересно. К примеру на собеседовании или где угодно... И вот наша психша была типа женихом, а мы по очереди рассказывали, хвалили, нахваливали себя, а жених выбирал. При этом описывали себя, говорили какого мужа ищем мы и что мы вообще ждем от брака. Очень полезное, как для меня, упражнение. Это словами не сказать как смешно было, но я прикололась с другого. Я представляла себя первая. И имела возможность потом расслаблено уже наблюдать за самопрезентациями других дев.
И вот значит ВСЕ (5 чел) рассказывали о себе в следующем ключе "я умею.... стирать/убирать/шить/вышивать/воспитывать детей...." никто не сказал "я ... красивая/сексуальная/обоятельная" (ну кроме меня, но я просто люблю пококетничать shy.gif и понимаю, что пи*деть не мешки ворочать и могу рассказать о своем потрясающем таланте плести африканские косички или делать минет с глубоким заглатыванием понимая, что человек напротив этого все равно никогда не проверит". Короче никто не сказал, что он красивый и женственный. Более того, когда психша попросила всех об этом сказать вслух - никто не смог выдавить это из себя. Представте насколько мы глубоко не верим, что мы красивые. Как в нас это задавлено. И никто кроме меня не говорил про секс. Как будто его нет. Как будто дети появляются от дождя или чего то такого...как будто это не важная составляющая жизни семейной пары.
Ну и в конце психша повеселила. Она судя по презентации каждой из нас в точку сказала, что она бы, как жених, завела бы горем и со мной она занималась бы сексом, шлялась по кабакам и ездила по миру, с другой говорила о высоком, третья воспитывала бы ее детей, четвертая была бы дома на хозяйстве, а пятая была бы ей деловым партнером. Она именно из самопрезентации каждой выделила то, как представляет себя на суд других людей каждый из нас. Стоит задуматься, как представляю себя я, как я выгляжу со стороны, если со мной с удовольствием займутся сексом и пойдут по кабакам s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Потом еще была игра, не менее интересная, мы пытались защитить перед инвестором и банкиром из кредитного отдела бизнес-план, попросить денег на новый проект и нам надо было, во-первых, придумать этот проект, проект имеющий смысл и, во-вторых, представить его коротко и так, чтобы инвестор развесил уши и вложил деньги в наше творение. Это был взрыв башки для меня. Если бы я знала секретики такого рода диалогов до защиты своего бюджета на работе, я бы его защитила с первого раза icon_mrgreen.gif И вчерашний ликбез по финансовым вопросам для менеджеров нашей фирмы тоже провела бы куда интереснее. Но в любом случае узнала я ОЧЕНЬ много нового, в том числе и по интересующему меня вопросу реальности методики трех "да". Оказывается это очень примитивная методика, которая действует обычно или на таких же примитивных людей или на людей, которым тяжело отказать и они сказав пару раз "да" и потом продолжают соглашаться. А уверенный в себе человек может и после 25 "да" спокойно сказать "нет", если увидит, что его это предложение больше не интересует.

Буду теперь прорабатывать эти все методики агрументации и пытаться использовать их в жизни.


Ну и о насущном...
Вчера я ела все по плану. А план я вам по-моему не показывыла smile.gif Вы ничего не потеряли, там все как обычно - белок, сложные углеводы, овощи-фрукты.
Из процедур вчера был поход на гору 15 минут, небольшие прогулки вечером на психню и растирания мочалочкой утром и вечером, а потом кремик на все тело.

Сегодняшнюю менюшку выложу позже. Вечером у меня фитнес у грудастой девахи. Со мной с работы идет на трешку еще 2 девули. s24.gif
Майская...
Светик привет.

Клево придумано с представлением себя.. Надо со своими девулями поэкспериментировать d060.gif d060.gif d060.gif Ой я бы тоже говорила впервую очередь о себе... Щас бы ни в жизнь не призналась в способностях в кулинарии или стрке носков d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif

То что ты вызываешь такие эмоции - это клево на самом деле.. Я в свое время успела попытать мужчин и спрашивала какие девушки им нарвятся и почему женатые заводят любовниц... и вот чаще всего мне говорили о том, что вот эта семейная бытовуха из вселых, легих на подъем жен, делает старых дев.. а хочется всегдя чувстовать себя молодым и энергичным.. а так себя можно чувстовать только рядом с такими же..понимаешь о чем я?

Светулик, я тоже хочу фотку в форме..
Ай как я хочу на спорт... как оно заниматься по зиме то? может ты меня смотивируешь и я пойду возьму абонемент... d060.gif


Богиня :)
Приветик, Маюсь!
Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 7:32) *
Щас бы ни в жизнь не призналась в способностях в кулинарии или стрке носков

а в кулинарии чего нет?

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 7:32) *
То что ты вызываешь такие эмоции - это клево на самом деле..

Да? Наверное... я подумаю над этим. Подумаю как я вообще хотела бы выглядеть со стороны.

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 7:32) *

Светулик, я тоже хочу фотку в форме..

Девулечки, ну как вы себе это представляете то? Я занимаюсь и сама себя фотаю при этом? Или в раздевалке при всех прошу меня заснять на фоне полуголых девок?

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 7:32) *

Ай как я хочу на спорт... как оно заниматься по зиме то?

Честно? Г-но. Спорт ваще не моя фишка. aa26.gif Шкребешь туда по гололеду, в холодной раздевалке переодеваешься, потом прыгаешь до потери пульса, а потом падаешь на холодный пол, на вонючий коврик, где на месте твоей головы еще пол часа назад могли быть чьи-то ноги или зад и насилуешь мышцы. Полотенце свое носить облом. При этом пытаясь не думать о том, как это напряжно и не приятно, а усиленно медитировать на то, как летом ты будешь идти по пляжу и мужики будут падать штабелями, а также нервно поглядываешь на часы и понимаешь, что вот она... возможность остановить время - это пойти на фитнес.
Богиня :)
Еда...
08,00
чай 400 грамм 4 ккал
кабачковая икра 100 грамм 100 ккал
сыр 40 грамм 216 ккал
10,00
яблоки 3 шт 482 грамм 145 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
пареные грибы 100 грамм 40 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
два вареных яйца 160 грамм 160 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
сыр 27 грамм 146 ккал
творожек н/ж 100 грамм 50 ккал
банан 120 грамм 66 ккал
22,00
чай 400 грамм 4 ккал
кефир 50 грамм 23 ккал
Итого 2949 грамм 1 156 ккал
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:58) *
а в кулинарии чего нет?

меньше знаешь - меньше спрос d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:58) *
Да? Наверное... я подумаю над этим. Подумаю как я вообще хотела бы выглядеть со стороны.

Я тебе скажу по себе.. Я вот со стороны выгляжу очень скромной такой, тихой девочкой... но ты то знаешь чего я могу d060.gif d060.gif d060.gif и вклубе начисть кому нибудь, и тусить и т д.. Но я не могу быть такой везде и со всеми. Зачатую я скромно сижу с руками на коленях.. Почему? потому что что то внутри мне не позволяет этого... воспитание, навязанные стереотипы и т д.. Я открываюсь перед людьми уже когда знаю их, знаю их реакции, поведение, отношение ко мне.. Когда нахожу так сказать родную душу d025.gif d025.gif И очень завидую таким как ты, которые плевали на все и вся и делаю то что им нравится... дурачатся в боулинге, на улице и им все равно что о них скажут... Я хочу так, но не могу...у меня очень плотно сидит вот этот таракан -А что скажут и подумают..
Вот мой МЧ - ему тоже пофигу-мороз.. от меня толкьо и слышно "Тише, не кричи, подбирай слова, люди на нас смотрят", а он вопреки всему на весю супермаркет может мне ответить " Люди, смотрите сюда, я вам щас такое покажу"... ну и все в этом роде.. Переучивает меня, но пока так процентов на 10... Я уже не боюсь высказать тому, кто влазиет вперед меня вне очереди.... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:58) *
Девулечки, ну как вы себе это представляете то? Я занимаюсь и сама себя фотаю при этом? Или в раздевалке при всех прошу меня заснять на фоне полуголых девок?

А дома? в раздевалке да.. стремно... хотя для тебя, мне кажется d060.gif d060.gif d060.gif скажи что тебе для фотоотчета d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:58) *
Честно? Г-но.

ну вот d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 8:26) *
меньше знаешь - меньше спрос d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Логично! Маюсь, ты права однозначно d025.gif


Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 8:26) *
Я вот со стороны выгляжу очень скромной такой, тихой девочкой... но ты то знаешь чего я могу и вклубе начисть кому нибудь, и тусить и т д

Та знаю smile.gif Но чет не верю я, что ты с виду такая вся паинька aa26.gif

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 8:26) *
а он вопреки всему на весю супермаркет может мне ответить " Люди, смотрите сюда, я вам щас такое покажу"

ХА! Так он мне брат icon_mrgreen.gif Я люблю на кассе перекривлять кассиров, когда они кричат "охрана, аннуляция", я могу крикнуть "охрана, эякуляция". Не очень громко, конечно. shy.gif Твоему МЧ повезло, что ты прислушиваешься к нему в этом вопросе. Мой же постоянно меня гнобит, что я его позорю, что я все таки в социуме, в котором есть свои правила и надо их придерживаться...бла бла бла...

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 8:26) *
А дома? в раздевалке да.. стремно... хотя для тебя, мне кажется d060.gif d060.gif d060.gif скажи что тебе для фотоотчета d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Девули, вам легче дать, чем объяснять, что не с руки это все. Ну ок, я постараюсь. d025.gif
Оличка
Привет, Светусь! У тя тут только успевай читать-писать ))
Кста, в Питере корпоративы у моих знакомых всегда круче были-например, всей фирмой уехать в какой-нить домик, бани-пьянки там, или приглашают музыкантов выступать, в общем, как-то поинтереснее )
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 16:44) *
Ой, Ольчик, псих моей мечты на самом деле: Врач-психиатр, психотерапевт (высшая врачебная категория), кандидат медицинских наук, психофизиолог, психолог, нарколог...

Вау, крутой! a115.gif a115.gif a115.gif У моей 2 вышки, одна-первый мед(питерский, это крутой ВУЗ), психотерапевт, а вторая РГПУ им. Герцена '02 Факультет: Психолого-педагогический Кафедра: Клинической психологии. Не такая крутая, но тоже ничего icon_mrgreen.gif

Про еду прикольно расписала, я тоже не понимала, но в Питере совсем другие цены на продукты, как и тут d025.gif d025.gif Твой вариант не прокатит aa26.gif А икра примерно так же стоит )

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:22) *
Ольчик, постараюсь зафотаться. Но тяжко это. Где? На трешке? Или в раздевалке?

Светусь, 5 минут- одеваешь форму дома и фотаешься без проблем a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 8:46) *
Вчера на психне была такая интересная игра. Одна из тем была "Самопрезентация", то есть как себя красиво преподнести, без излишней самоуверенности, но в тоже время уверенно и интересно.

О, это я люблю ) Я бы тоже про секс рассказывала d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:58) *
Честно? Г-но. Спорт ваще не моя фишка. aa26.gif Шкребешь туда по гололеду, в холодной раздевалке переодеваешься, потом прыгаешь до потери пульса, а потом падаешь на холодный пол, на вонючий коврик, где на месте твоей головы еще пол часа назад могли быть чьи-то ноги или зад и насилуешь мышцы. Полотенце свое носить облом.

Ужас d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иду 5 минут в любимый клуб ) Коврик у меня свой личный )) Занимаюсь либо любимой йогой(в конце потрясная медитация), либо прохожу основные тренажеры(коврик не нужен icon_mrgreen.gif ), чувствую, как накачиваются мышцы.. Любуюсь красивыми, стройными, спортивными людьми, улыбаюсь приветливым тренерам )) В конце растягиваюсь, чувствую, как уже начинают выделятся эндорфинчики )) После треньки прыгаю в горячую сауну, близка к оргазму ) Через полчасика саун и растирания льдом, отчего кожа горит огнем-мощный душ, сначала горячий, потом холодный, выхожу-как заново родилась wub.gif icon_mrgreen.gif Каааааайф ))

(и гораздо лучше, чем летом, в жару, тогда в зале душно, сам весь липкий и потный и сауна не в кайф aa26.gif )
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 11:37) *
Та знаю smile.gif Но чет не верю я, что ты с виду такая вся паинька aa26.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 11:37) *
ХА! Так он мне брат

а то я и думаю, кого он мне так напоминает d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 11:37) *
Мой же постоянно меня гнобит, что я его позорю, что я все таки в социуме, в котором есть свои правила и надо их придерживаться...бла бла бла...

не ну я так не говорю кончно, мне самой смешно и т д.. но мне стыдно почему то становится d060.gif d060.gif d060.gif
вот недавно, выходим из подъезда.. утро.. сама понимаешь что такое жилой массив, вокруг одни окна. Я у него спрашиваю - как ты себя чувствуешь (это было после перепоя, утром надо было за грибами) и он начинает мне демонстрировать как ему хорошо... петь во весь голос и танцевать хрень какую то... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Я чуть сквозь землю не провалилась, куча людей в окнах. Вот почему мне стало стыдно? хотя танцевал он ржачно d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 11:37) *
Девули, вам легче дать, чем объяснять, что не с руки это все. Ну ок, я постараюсь. d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Оличка, твой подход к спорту - это нечто. d060.gif А ты сама на ренажерах знаешь сколько чего крутить?
Светик извини что я тут задаю вопрос, ага?
}I{uli
ПРИВЕТИК, СВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 19:11) *
Я не получаю удовольствие от достижения целей, я счастлива лишь ожидая их исполнения. И каждый раз цели все больше и больше. планка все выше и выше, добиться их все труднее и дольше...

Светик, хм... В целом согласна... но с другой стороны не это ли и есть жизнь? Ну раз тебе важно не само достижение цели, а процесс, то почему этим не наслаждаться? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 19:11) *
А на еду меня реально давит жаба много тратить. Это же деньги спущенные в унитаз в прямом смысле этого слова.

Светуль, согласна, только я например на еду не могу мало тратить почему то..... Ну например вместо обычного сахара, я покупаю в несколько раз дороже коричневый, вместо обычного хлеба, зерновой или отрубной, который тоже дорогой... вместо яблочек корявеньких у бабушек я покупаю более дорогие и вкусные, т.к. те что у бабушек я есть не могу, они мне не вкусные... Ну вообщем так во всем... я как то вообще не особо задумываюсь над стоимостью продуктов... даже не знаю вобщей массе что сколько стоит icon_eek.gif хотя сама и покупаю это.....
Просто вообще по себе замечаю, что экономить, не мой конек явно... icon_mrgreen.gif Вот откладывать, копить, эт я могу... а экономить aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 8:46) *
Буду теперь прорабатывать эти все методики агрументации и пытаться использовать их в жизни.

Ты умничка, Светуль!!!!!!!!
ОЧень интересно про психню рассказываешь!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:58) *
Девулечки, ну как вы себе это представляете то? Я занимаюсь и сама себя фотаю при этом? Или в раздевалке при всех прошу меня заснять на фоне полуголых девок?

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, я придумала....... Попроси кого то из группы сфоткать вас с грудастой тренершей... как раз убъешь двух зайцев, и ее нам покажешь и себя!!!!!! a075.gif a115.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 11:37) *
Девули, вам легче дать, чем объяснять, что не с руки это все

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 11:54) *
Оличка, твой подход к спорту - это нечто. d060.gif А ты сама на ренажерах знаешь сколько чего крутить?
Светик извини что я тут задаю вопрос, ага?

Мась, я считаю, какой подход, такой и результат )
Насчет тренажеров-у меня специальная программа, составленная тренером и врачом физиотерапевтом, я качаю шею-спину(так как сидячая работа)-это всегда в обяз у меня, потом пресс верхний-нижний-это мое личное желание, это я на скамейках специальных, потом ноги-внутренние мышцы, внешние, попа, и много на руки-трицепсы и все руки(они у меня слабые)+там грудная клетка укрепляется, и еще ротатор делаю на живот, чтоб все там мышцы проработать, в т.ч. и косые. Если нет времени проходить мою программу, иду на круговой тренажер-34 минуты-основные мышцы прокачиваются+кардионагрузка. Все тренажеры у нас компьютеризованы, у меня свой номер, я его ввожу перед началом, все запоминается, чертятся таблички, тренера и врачи следят, если что-строчат письма, мол то не так, или это не так ))
Богиня :)
Цитата
всей фирмой уехать в какой-нить домик, бани-пьянки там, или приглашают музыкантов выступать

Класс! a115.gif
Цитата
Не такая крутая, но тоже ничего

Да! Твоя тож профессионал.
Цитата
После треньки прыгаю в горячую сауну, близка к оргазму )

Ольчик, тебе надо работать в рекламном агенстве. d025.gif Ты так здорово описывашь рутинные и в реале грузовые вещи, такие как ремонт, спорт... Мне прям аж захотелось бежать на спорт только что smile.gif Делать ремонт мне уже давно захотелось smile.gif
Цитата
Про еду прикольно расписала, я тоже не понимала, но в Питере совсем другие цены на продукты, как и тут

Ольчик, та понятно... наверняка те, кто живут возле моря или океана, могут трескать икру днями и стоит она у них как картошка. Я просто о ценностях человеческих говорила.

Цитата
вот недавно, выходим из подъезда.. утро.. сама понимаешь что такое жилой массив, вокруг одни окна.

Маюся, вот ты даешь smile.gif
Вспомнилось как разговаривала я на днях с беременной девушкой и она мне рассказывала как одна странная девуля сказала ей в больнице что она красивая. Просто так!!! У моей знакомой был шок. То есть если бы ее на хер послали в нашей больничке она бы не удивилась, а когда ей сказали, что она красивая - она просто офигела от неожиданости smile.gif
У нас очень странное воспитание. Бухать и рыгать на улке или курить - это нормально, а танцевать и петь - стыдно smile.gif
Я однажды ехала со своим с маршрутке стоя. А до этого ела семки и что-то встегивала своему и он мне грит, что у меня семки в зубах. Ну я не долго думая давай слюни сквозь зубов гонять, ну ты поняла как...типа чистить. И случайно (чес слово) слюна моя вылетела на рукав внизусидящего мужика на светло коричневую дубленку. Дядя ничего не сказал. Но вот тут мне реально было стыдно уже. Больше ТИГР не делает мне замечание про семки в зубах на людях smile.gif d030.gif

Цитата
Светик извини что я тут задаю вопрос, ага?

Конечно конечно.
Богиня :)
Жуляшечка, приветик!!!! Ты мне такие клевые шапочки приносишь в последнее время a115.gif
Цитата(}I{uli @ 14.12.2010, 9:02) *
Ну раз тебе важно не само достижение цели, а процесс, то почему этим не наслаждаться? a075.gif

Не получается, Ольчик! Чето там в душе или в голове не включается.

Цитата(}I{uli @ 14.12.2010, 9:02) *
Светуль, согласна, только я например на еду не могу мало тратить почему то..... Вот откладывать, копить, эт я могу... а экономить aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ну и класс d025.gif А я не могу так офигенно рисовать как ты. Мы все разные. d025.gif

Цитата(}I{uli @ 14.12.2010, 9:02) *
d030.gif d030.gif d030.gif Светик, я придумала....... Попроси кого то из группы сфоткать вас с грудастой тренершей... как раз убъешь двух зайцев, и ее нам покажешь и себя!!!!!! a075.gif a115.gif d060.gif

О! Идея СУПЕР! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 14.12.2010, 9:07) *
Мась, я считаю, какой подход, такой и результат )

Как хорошо сказано a115.gif
Майская...
Цитата
У нас очень странное воспитание. Бухать и рыгать на улке или курить - это нормально, а танцевать и петь - стыдно

я подумаю над этим...

Цитата
Больше ТИГР не делает мне замечание про семки в зубах на людях

оборжалась.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я не знаю что бы случилось со мной в такой ситуации.. d060.gif d060.gif я бы умерла наверное.
Вспомнила историю, когда в маршрутке ехал мужчина и у него упала мелочь на пол, он потянулся ее подымать .. и пукнул .. Ему стало стыдно и он вышел из маршрутки, но народ у нас понятливый, начал ржать уже после его ухода.. ржали до следующей остановки. Когда маршрутка остановилась на остановке, в нее вошла девушка.. стала и стоит себе спокойно держитя за поручень, а народ продолжает ржать.. Девуля уже начала нервничать, и задрав нос к верху, сделала вот так - "Хм" и в это время у нее из носа что то там вылетело d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ну и выживших после первого инцидента, вообще порвало d060.gif d060.gif

Ольчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я бы на такие тренировки тоже ходила.. a075.gif a075.gif a075.gif

Жулька
- Идея - супер..
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 9:20) *
не знаю что бы случилось со мной в такой ситуации.. d060.gif d060.gif я бы умерла наверное.

Та не.. вытерла бы свою слюну с чужого рукава и попросила прощения. Со всеми бывает, шож ужеж...
Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 9:20) *
Вспомнила историю, когда в маршрутке ехал мужчина и у него упала мелочь на пол

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой да...
Богиня :)
А еще знаете, что я понять не могу, вот есть товарищи, которые на людях ну такие хорошие, спокойные, милые, вежливые, услужливые, всегда помогут и выслушают, а дома просто гроза и молния. Вот зачем вести себя так хорошо рядом с теми, кому по сути, до тебя вообще дела никакого нет и портить жизнь тем, кто тебе потом в старости *опу подтирать будет.

Так ладно пошла я работать... понесло меня smile.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 16:48) *
Да, Лизок, это мой клуб практической психологии, где я занимаюсь в группе таких же 4х девуль как и я.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 19:11) *
Я не получаю удовольствие от достижения целей, я счастлива лишь ожидая их исполнения. И каждый раз цели все больше и больше. планка все выше и выше, добиться их все труднее и дольше...

Свет, а оглянуться назад, составить список всего чего ты добилась за определенный период жизни, проанализировать свои достижения (без факторов "НО", "а я все равно потом поправилась" и т.п.), понять для себя результат от того что ты достигла - что ты имеешь на сегодня? Это все и есть твои достигнутые цели. У меня вот складывается такое ощущение что у тебя система где-то не замыкается: цели ты ставишь, достигаешь их, но не выносишь для себя результат. Достигла, но че-то все равно мало. А может я не права wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 11:37) *
Я люблю на кассе перекривлять кассиров, когда они кричат "охрана, аннуляция", я могу крикнуть "охрана, эякуляция". Не очень громко, конечно. shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Свет, я так рада что ты здесь есть! Столько нового от тебя узнаешь - про тренинги, про психологию, прос жизнь других людей. Я тебя АбАжаю!!!

Оличка
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 13:10) *
Ольчик, тебе надо работать в рекламном агенстве. d025.gif Ты так здорово описывашь рутинные и в реале грузовые вещи, такие как ремонт, спорт... Мне прям аж захотелось бежать на спорт только что smile.gif Делать ремонт мне уже давно захотелось smile.gif

Пасиб, Светусь wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 13:10) *
Вспомнилось как разговаривала я на днях с беременной девушкой и она мне рассказывала как одна странная девуля сказала ей в больнице что она красивая. Просто так!!! У моей знакомой был шок. То есть если бы ее на хер послали в нашей больничке она бы не удивилась, а когда ей сказали, что она красивая - она просто офигела от неожиданости smile.gif

Тоже замечала d025.gif . Я люблю людям комплименты делать ) Говорю одной девушке на работе-ты такая симпатичная, она-нее, я так не считаю, а девчонка-такая стройная голубоглазая немочка. Я говорю, да ты что-посмотрю, такая ларочка, улыбка красивая, зубки ровные, она-да, брекетами ставила. я говорю-да какая разница?! Поставила же! icon_mrgreen.gif
Непонятно aa26.gif
Богиня :)
Лизочка, ты абсолютно права. Не умею я итоги подводить и выносить результат . Ну добилась и что? Человек может добиться чего угодно на самом деле, даже того о чем он не догадывается. Я попробую, сейчас прям и попробую. f0f.gif

Цитата
Тоже замечала ...
Непонятно

Ага, мне тоже непонятно. Хотя тоже порой такое говорю, наверное, потому что не хочу чтоб человек рядом со мной чувствовал себя хуже в чем-то. Ну знаешь так бывают фразы типа "Ой у тебя такие длинные ресницы, не то что у меня - коротышки...." и фиг поймешь что отвечать.
Интересный вопрос вообще. А ты сама, Ольчик, как бы отреагировала на комплемент от девушки?
Madonna
дайте и мне пенделя на спорт!!!! Хочу вновь в него влюбиться!!! Мысли такие типа...худеть мне не надо...от целлюлита спорт не помогает...Чего просто так ходить! Фуу ...ужасные мысли!
Оличка
Я вообще комплименты люблю и хорошо реагирую ) Мне не раз девушки делали )) Хотя часто тоже с "не то что у меня" )))
Шкодка
Свех,знач я тоже твоя сэстра))))скромность во мне просыпается когда ненадо,с парнем например,а в повседневной жизни......ууууууу,какая там нах скромность))))хоть меня как и маюньку за девочку-лапочку принимают,пообщавшись убеждаются в обратном)))а шо делать,если я и матюгнуться могу,и пошлятину какую-нибудь нести.... c9.gif
наверно поэтому так быстро и нахожу общий язык с противоположным полом))они привыкли,что девушки начинают смущаться при подколах,а я поржу,тему продолжу,еще и их в тупик загоню своими ответами)))так и получается,что шкод свой чувак)))обожаю мужиков wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!
Цитата
дайте и мне пенделя на спорт!!!!

И мне и мне s24.gif
Цитата
Я вообще комплименты люблю и хорошо реагирую

a115.gif Молодец, Ольчик d025.gif
Цитата
а шо делать,если я и матюгнуться могу,и пошлятину какую-нибудь нести....
наверно поэтому так быстро и нахожу общий язык с противоположным полом

ха s24.gif точно про меня... я их неожиданностью беру d030.gif
Цитата
привыкли,что девушки начинают смущаться при подколах,а я поржу,тему продолжу,еще и их в тупик загоню своими ответами

да да да да да да да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif таж фигня d025.gif
Шкод, сэстра aa39.gif

Итак о насущном...
Знач, вчера кушала все по плану. Была на фитнесе с одной сотрудницей, вторая обломалась. Не фоткалась, чето как-то не до этого было.

Сегодняшняя плановая менюшка:
08,00
чай 400 грамм 4 ккал
курица печеная (косточки) 185 грамм 287 ккал
сыр 16 грамм 86 ккал
10,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
сыр 56 грамм 302 ккал
13,00
гречневая каша 110 грамм 128 ккал
пареные грибы 100 грамм 40 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
яблоки 2 шт 341 грамм 102 ккал
банан 132 грамм 73 ккал
20,00
чай 800 грамм 8 ккал
Итого 2960 грамм 1 175 ккал


Процедурки:
- душ с растиранием мочалочкой
- прогулка на гору 15 минут
- вечером стирка, готовка еды



Вчера поругалась с ТИГРом. Даже не поругалась, а неудачно сострила. Терь он со мной разговаривает сквозь зубы. Ну и ладно s24.gif Расскажу почему и что означает простое различие в воспитании и привычках.
Был он вчера в туалете и попросил принести ему туалетную бумагу. Старая подошла к концу.

Ну я принесла. Я никогда ее не отделяю от упаковки бумажной, потому что ее можно и сидя на унитазе оборвать, вообще не проблема ИМХО. И не скучно сидеть там и пялиться в дверь. А он все время распакованную мне приносит и рассказывает, что ее надо распаковывать. Я уже не помню почему именно ее "надо" распаковывать, и кому это надо, каковы его причины, но я так не считаю. И вот принесла ж ему бумагу, он грит: "Буш у психа спроси что за травму означает то, что ты не распаковываешь бумагу и как с этим бороться". Ну типа пошутил. s24.gif Я грю: "Зая, он мне скажет "Све, это тебе лично мешает по жизни?", я отвечу, что нет. Тогда он скажет: "Ну тогда шли на хер тех мужчин, которые тебя не принимают такой, какая ты есть." И вот после этого он со мной и не разговаривает почти d060.gif Такой тупой повод поругаться двум любящим людям - туалетная бумала и место ее распаковки. ППЦ. obm.gif sm02.gif


Майская...
Светик
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
По моему он принял это на свой счет просто... Надо придумать какую нибудь шутку в свой адресс, насчет этого, и его отпустит...
Ну а если реально, то я тоже не понимаю зачем ее распаковывать...хм...
*Candy*
Девочки, вы мне сейчас жизнь продлили минут на 20 своими историями, я так смеялась! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 21:46) *
Спасибо, Юлечка! Я читаю тебя порой, просто не пишу. f0f.gif Аватарка у тебя нынче как у еще одной нашей девочки с форума. Не хочешь сменить ее, дабы быть оригинальной?

сменю,ага. Только не факт что такой же опять у кого-то не будет unsure.gif
Богиня :)
Маюсь, Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жрать хочу не могу! Уже почти все съела, а всего пол второго дня. Вечер буду палец сосать smile.gif
Наверное худею. Надеюсь.

Девули, подскажите плиз, что можно интересного делать в поезде 8,5 часов днем. Ну кроме как читать и слушать аудиокниги (аудиокниги не вариант, ибо не хочется батарею на мобе сажать)?
ushastik
Светулик прочитала я пропущенное smile.gif Ты такая лапочка становишься!!! Фигурка такая хорошенькая вырисовывается и ножки внизу стройненькие относительно пропорций тела и роста!!! МОЛОДЕЦ!!!

Вот читаю я тебя и понимаю, что уже давно захожу на сайт ради твоего дневничка, на свой уже забила почти, лень мне писать пчмута... Короче ЛЮ тебя!! И еще Маюсика тоже wub.gif И досадно мне всегда, что ты там, а я там d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 12:34) *
А еще знаете, что я понять не могу, вот есть товарищи, которые на людях ну такие хорошие, спокойные, милые, вежливые, услужливые, всегда помогут и выслушают, а дома просто гроза и молния.

На одной из моих прошлых мест работы был старший менеджер по продажам. Так вот каждый божий день он ОРАЛ. На клиентов, матом на весь офис. Да и с сотрудниками тоже ужасно общался и я подсознательно старалась избежать контактов с ним. При этом он работал давно, а я только устроилась. И вот спустя месяц моей работы нас временно отсадили в один большой кабинет, и еще человека 4 с нами. Так вот как-то зашел к нам мой начальник и возникли какие-то пустые претензии ко мне с его стороны и я жестко поставила его на место. А этот манагер всё слышал и оценил мой поступок. Так вот, к чему я собсно, после этого он как-то пришел ко мне и стал что-то рассказывать тихим, нежным, доброжелательным и спокойным тоном icon_eek.gif Я ессесно в шоке. А еще через пару месяцев был корпоратив куда он привел свою жену... И ВСЕ выпали в осадок... С ней и вообще в семье он ласковый ягненок. А на работе вот в такой манере он добивался результата и всегда был лучшим среди продажников... И я считаю, что это может и не совсем хорошо, но всё-же правильнее, чем наоборот, о которых ты пишешь smile.gif


Цитата(Оличка @ 14.12.2010, 13:09) *
Говорю одной девушке на работе-ты такая симпатичная, она-нее, я так не считаю

Как наш босс рассказывал, что наши современные женщины вообще не умеют принимать комплименты. Типа скажешь ей, как ты сегодня хорошо выглядишь, а она отвечает, ой да что ты, я сегодня ужасно выгляжу и вообще у меня муж алкоголик d060.gif d060.gif
Богиня :)
Владусик, привеееее!!!! wub.gif Скучаю я d025.gif
А я смотрю ты все пишешь и пишешь и думаю "Наверное в теме про аффирмации снова". а ты у меня писала... моя пупочка wub.gif
Цитата(ushastik @ 15.12.2010, 12:55) *
Ты такая лапочка становишься!!!

Спасибо wub.gif А была страшненькой? icon_mrgreen.gif

Цитата(ushastik @ 15.12.2010, 12:55) *
Вот читаю я тебя и понимаю, что уже давно захожу на сайт ради твоего дневничка, на свой уже забила почти, лень мне писать пчмута...

А то я думаю чего так скучно на форуме стало то, а это некоторым после Хфранции леньки писать у себя. o050.gif А нам с Маюсиком тут страдай.

Цитата(ushastik @ 15.12.2010, 12:55) *
И я считаю, что это может и не совсем хорошо, но всё-же правильнее, чем наоборот, о которых ты пишешь smile.gif

Я тоже так считаю и тоже знаю таких людей. Ну не совсем прям таких...

Цитата(ushastik @ 15.12.2010, 12:55) *
Типа скажешь ей, как ты сегодня хорошо выглядишь, а она отвечает, ой да что ты, я сегодня ужасно выгляжу и вообще у меня муж алкоголик d060.gif d060.gif

аааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну чтоб не сглазили d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светик, дароф!!!!!! wub.gif


Свет, мда, с туалетной бумагой и смех и грех... sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2010, 14:23) *
Девули, подскажите плиз, что можно интересного делать в поезде 8,5 часов днем. Ну кроме как читать и слушать аудиокниги (аудиокниги не вариант, ибо не хочется батарею на мобе сажать)?

Можно устроить сеанс психотерапии с попутчиками, можно втыкать в окно, можно писАть что нибудь... , вязать, спать, разгадывать кроссворды.... нуу вообщем это то что пришло в голову icon_mrgreen.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2010, 16:04) *
Спасибо wub.gif А была страшненькой? icon_mrgreen.gif


Оть ведь женщины d060.gif Говоришь одно, а они слышат другое!!! d030.gif


Ты в любом весе красотка, но щас стала еще краше, вот так f0f.gif a115.gif a075.gif sm01.gif
Богиня :)
Ольчик, точно, можно ж вязать ченить. Кроссы купить a115.gif Разговаривать с попутчиками мне не очень хоцца s24.gif
Котики клевые!

Цитата
Говоришь одно, а они слышат другое!!!

Да уж d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
а я давно вот поняла,шо мы родня a095.gif d060.gif
сегодня коллеги мужчинки собрались в отделе с телеками,меня зовут,грят настроить вот не можем,оцени качество изображения!подхожу знач,а там порнуха крупным планом)))))шо за дурни)))))они видать ждали,шо я с диким визгом сбегу от этого безобразия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Свеха,ты куда человечка танцующего дела?????такой красавец-мужчина был))))))
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Цитата(Шкодка @ 15.12.2010, 21:09) *
они видать ждали,шо я с диким визгом сбегу от этого безобразия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А ты шо? Небось еще комментировать начала, шо немецкий производитель все же куда более впечатляет... smile.gif Ой, Криньчик, я тя обожаю wub.gif

Цитата(Шкодка @ 15.12.2010, 21:11) *
Свеха,ты куда человечка танцующего дела?????такой красавец-мужчина был))))))

shy.gif Ну чет мне девочку захотелось в конец линеечки вставить.

Девули, у меня еще минус 1 кг b020.gif Точнее -0,7 кг, но то уже такое.
А еще я седня уезжаю туда... f0f.gif к психу своей мечты. Мечта пятилетней давности становится частью моей реальности. Так странно. Надеюсь, все пройдет как нельзя лучше.
Вы тут без меня не шалите. r020.gif Кушайте как приличные. Если я смогла за последние 1,5 недели не съесть ни граммульки шикарного торта пинчера, 1/3 которого до сих пор стоит у меня на балконе и подмигивает мне, то вы сможете тоже. f0f.gif

Люблю-туфли куплю wub.gif

Пысы. С ТИГРом помирилась. Сказал, что я его свожу с ума порой и когда-нибудь я напрошусь на пендель smile.gif гыгы)))
Майская...
Светик, удачной тебе поездочки. Пусть все пройдет как нельзя лучше...
Аленочке привет.. скажи что я скучаю за ней... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Линеечка твоя движется со скоростью звука.. Так держать... d025.gif d025.gif

Люблю тебя, моя девочка..

ПС ..а у нас говорят, "люблю, сандали куплю" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2010, 8:52) *
Девули, у меня еще минус 1 кг b020.gif Точнее -0,7 кг, но то уже такое.
Вы тут без меня не шалите. r020.gif Кушайте как приличные. Если я смогла за последние 1,5 недели не съесть ни граммульки шикарного торта пинчера, 1/3 которого до сих пор стоит у меня на балконе и подмигивает мне, то вы сможете тоже. f0f.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Светуль, отлично тебе съездить!
Молодцы, что помирились с Тигром! И с минусом тебя hb.gif ты супер!!!
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2010, 3:23) *
Девули, подскажите плиз, что можно интересного делать в поезде 8,5 часов днем. Ну кроме как читать и слушать аудиокниги (аудиокниги не вариант, ибо не хочется батарею на мобе сажать)?

спать, бухать,играть в карты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мои варианты не подходят?

поздравляю с твоим -0,7!!!! e010.gif МОЛОДЕЦ!
ushastik
Madonna
Ждем Светочка тебя довольную и полную новых идей!!! d025.gif
Оличка
Светуся, самой лучшей поездки те! С нетерпением жду рассказов! )
Шкодка
я сказала,шо чет слишком маленький телевизор выбрали для просмотра такой красоты icon_mrgreen.gif
Светуличек и я тебя обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif жду с нетерпением!
p.s япона мать,эт когда ж ты терь вернешься....
Бабочка!!!
Светик, все все все прочитала wub.gif
Ну вы с Маюней и перлы мочите a115.gif a115.gif a115.gif
Отлично тебе съездить к психу твоей мечты d025.gif
Кареглазка
Девочки привет!
Наша Светуся В Николаеве. И с ней, и с Аленой общалась сегодня по телефону. Так хотела рвануть к ним, два часа езды от Одессы. Так у нас штормовое предупреждение, снегу насыпало... На автовокзале тетя-диспетчер сказала, если вам не горит, сидите в Одессе, не рискуйте, ибо было предупреждение, что трассу закроют((((((( А я, звезда, с вещами, подарками явилась на работу, и такой облом... Эх
В Николаеве же с утра был снег, а потом пошел дождь, который тут же замерзает... Вот что значит Богиня, посетила юг Украины!
Так что, Светик, теперь с тебя приезд летом, либо в Одессу, либо в Николаев обязателен!
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
d03.png d03.png d03.png
Мила Я
Свет, ты к Вараксину что ли поехала? В Николаев в смысле? a115.gif
А он же вроде в Днепр периодически наезжает. Че тут не встретились... d025.gif
В любом случае, расскажешь потом как съездила. d025.gif d025.gif d025.gif Блин, и я хочу... shy.gif С 2003 года с ним не виделись... d060.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки-красотулечки имальчик-красавчек wub.gif
Я дома f0f.gif
Цитата(Майская... @ 16.12.2010, 7:10) *
Светик, удачной тебе поездочки. Пусть все пройдет как нельзя лучше...

Спасибо, Маюсик wub.gif

Цитата(Майская... @ 16.12.2010, 7:10) *
ПС ..а у нас говорят, "люблю, сандали куплю"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Интересно, а чего именно обувь?
Цитата(Valentin @ 16.12.2010, 8:11) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 16.12.2010, 8:29) *
Молодцы, что помирились с Тигром! И с минусом тебя hb.gif ты супер!!!

Спасибо, Лизочка wub.gif

Цитата(*Candy* @ 16.12.2010, 9:20) *
спать, бухать,играть в карты

icon_mrgreen.gif подходят d025.gif в принципе, если бы я ехала ночью и в знакомое мне место. Но за идейки спасибо, Юльчик wub.gif

Цитата(ushastik @ 16.12.2010, 9:34) *

Владусь, киска наша wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Madonna @ 16.12.2010, 13:42) *
Ждем Светочка тебя довольную и полную новых идей!!! d025.gif

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.12.2010, 14:03) *
Светуся, самой лучшей поездки те! С нетерпением жду рассказов! )

Ольчик, цемики тебя wub.gif

Цитата(Шкодка @ 16.12.2010, 16:30) *
я сказала,шо чет слишком маленький телевизор выбрали для просмотра такой красоты

d030.gif d030.gif d030.gif Молодец, Криньчик! a115.gif Восхищена твоим ответом. Оно, понимаешь, чувство юмора или есть или его нет. a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.12.2010, 7:25) *
Отлично тебе съездить к психу твоей мечты d025.gif

Спасибо, Надюшик wub.gif

Цитата(Кареглазка @ 17.12.2010, 14:38) *
Так что, Светик, теперь с тебя приезд летом, либо в Одессу, либо в Николаев обязателен!

Ларисочка, обязательно! d025.gif Люблю тебя wub.gif

Цитата(Мурашка @ 17.12.2010, 16:22) *

Катюфффка, ураааааааа wub.gif Ты снова с нами?

Цитата(Мила Я @ 18.12.2010, 19:45) *
А он же вроде в Днепр периодически наезжает. Че тут не встретились...

Милочка, он тут принимает по 10 минут, а туда я к нему ездила на терапию на один день с утра и до вечера.
Цитата(Мила Я @ 18.12.2010, 19:45) *
Блин, и я хочу...

Я тебя очень понимаю f0f.gif

Девули, ну про психотерапию ничего рассказывать не буду, так как рассказывать нечего. Все либо очень личное, либо такое, что не передашь словами и не опишешь. Открыл мне дядя малость глазки мои на мир, до сих пор пребываю в странном состоянии сознания. 10 часов прочищать мне мозг - это не хухры-мухры, скажу я вам.
Могу только сказать, что все было вовсе не так как я себе это представляла. И он не такой как я себе его представляла. И говорил он вовсе не то, что я собиралась услышать и трогали меня за живое вовсе не те вещи, на которые думала я и мусолила их тут днями и ночами. Все так необычно и странно. Хочу быть психотерапевтом и помогать людям улучшать качество жизни. f0f.gif

Расскажу я вам лучше про Аленку-olto, кто ее знает. Маюнь, если бы прочитала твое сообщение раньше, передала бы привет по-любасу. d025.gif Итак про Аленку. Вот знаете, я давно пришла к выводу, что люди нам попадаются на жизненном пути не просто так. Они нас чему-то учат или наоборот помогают нам избавиться от какого-то ложного вывода, расширяют наше мировоззрение и все такое. Так вот благодаря Аленчику и ее семье я поняла какую семью хочу иметь я. Какие отношения внутри семьи, какое отношения к ребенку и с ребеном. Я таких отношений еще не видела ни разу. aa26.gif И восхищаюсь Аленчиком, ее мужем и дочечкой. Аленчик сама как солнышко, веселая, красивая, добрая, заботливая, ну просто мечта, лучшая подруга, лучшая жена, лучшая мама. Ни грамма не преувеличиваю. Муж у Аленки точно такой же. Когда они вместе - это два солнца. Вы видели когда-нибудь два солнца одновременно сидящих напротив и рассказывающей вам смешные жизненные истории, показывающие вам фотки, и смотришь на них, вот вроде два человека, но они реально ОДНО целое? Один начинает - второй продолжает.... Я видела f0f.gif И теперь буду рассказывать об этом ТИГРу каждый вечер, заниматься внушением, дабы создать и у него в голове сценарий классных отношений, которые спустя 17 лет остались ничуть не менее романтичными, теплыми, красивыми и очень трогательными.
Аленчик, если ты это прочитаешь, знай что я тебя люблю!!!!! Тебя, Олега и Сашуню f0f.gif wub.gif Спасибо тебе еще раз за то, что ты есть. wub.gif Теперь Николаев у меня ассоциируется с солнышком. wub.gif С тремя солнышками, живущими в нем. wub.gif

И так вышло что за эти двое суток с помощью психа моей мечты и Аленки и ее семьи у меня все внутри перевернулось с ног на голову. В плане семейных ценностей, в плане жизненных ценностей, в плане общечеловеческих ценностей. Пелена спала. Все пробелы заполнились, на все вопросы были получены ответы. Когда я села в поезд и ехала домой я взяла ручку и бумагу и писала, писала долго о том, что чувствовала, о том, что думала....писала и плакала. Не знаю чего именно плакала, может от радости, что все это пережила и увидела в 28 лет, в начале своего жизненного пути. Может это были слезы прозрения или наконец-то я достала туда где реально раньше болело, но было забаррикадировано подсознанием или просто мне так не хотелось уезжать из Николаева smile.gif Сижу знач рыдаю, сморкаюсь в салфетки smile.gif Светуля-красотуля, не дать ни взять smile.gif

Ну и о еде...
Кушала как приличная, кроме пивасика с рыбкой вчера вечером, shy.gif но это не в счет. И не намного выше нужного мне калоража.

Завтра иду выбирать себе ткань на платье, буду шить себе белое платье на НГ. Аленчик мне еще рассказала как можно клево и быстро копировать выкройки из бурды... a115.gif Потом поедем с мамой выбирать друг другу подарки на НГ. Ну и в завершение вечера ко мне приедет моя толстенькая подруга на массаж. Просит умаляет, грит нет жизни ей без моего массажа, голова болит, горб жировой на шее растет... вот бы мне кто массаж сделал....
Хотя, у меня есть возможность сделать 4 массажа спины и 2 массажа лица за 230 грн (это 38 грн за сеанс), парень массажист, рядом с работой, вот думаю... денег реально в этом месяце напряг, и ДР и псих и НГ, и спорт и сауна с йогой и мамулей, и ДР у ген.дира, которая лично мне сделала оч клевые подарочек на ДР. Не проигноришь ее торжество... а эта акция массажная до Нового года... А мне туфли надо и я увидела уже клевые туфельки с офигенной скидкой.... почему бабосы не растут на деревях?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.