Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Девулины, пятница вечер!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.2.2011, 7:37) *
все просто замечательно-и менюха, и процедурки...

Спасибо, Ленусик! wub.gif
Цитата(Нежная...я @ 4.2.2011, 8:04) *
Привет Светик, можно в гости к тебе? Пришла знакомиться...

Конечно можно, приветики!!!! a095.gif

Цитата(Нежная...я @ 4.2.2011, 8:04) *
Так я вот что хочу сказать, что ты не только сама развиваешься и стройнеешь ты еще и (я в этом уверенна) кучу народу на это сподвигаешь!

Ты так думаешь? Ну спасибо wub.gif

Цитата(Нежная...я @ 4.2.2011, 8:04) *
Свет, а можешь откомментировать связь одноразового принятия алкоголя и аж целая неделя без сброса веса?
Просто я тут подумала...это что же получается что если ты на выхах принял то предстоящая неделя окрасотуливания пройдет в пустую?

Ну тип того. Я считаю, что организм воспринимает алкоголь как отраву, покушение на его существование (вспомни головокружение, помутнение сознания, при передозе тошноту и рвоту, утром слабость, головка бо-бо...) и переходит в спец режим, на случай, если все таки хана ему пришла. И неделю примерно бережно хранит все нажитое непосильным трудом и все твои процедурки ему до фени s24.gif Пока он не поймет, что все ок и можно спокойно продолжить свое безопасное существование.
Цитата(Камилла @ 4.2.2011, 8:48) *
Светулик ну ты герой! Умничка что не налопалась!

Ирусь, сама горда собой неимоверно wub.gif
Цитата(Камилла @ 4.2.2011, 8:48) *
Свет, а банкой по коленям не больно? чет я не представляю как это..

Над коленками smile.gif не по ним smile.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 4.2.2011, 9:19) *
Светик ... горжусь тобой. Умница что не поддалась перееданию...

Маюсик, спасибо wub.gif
Цитата(Майская... @ 4.2.2011, 9:19) *
Я вот вчера думала, что в моей жизни не хватает такой подруги как ты.. вот стаким характером...

Маюсь, мы бы с тобой спились, обсасывая по вечерам наших мужчин d030.gif
Цитата(aLissanka @ 4.2.2011, 9:49) *
Ты создана для счастья и любви

Женечка, как ты права d025.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 4.2.2011, 9:49) *
С повторным ПММ тебя

Спасибо, если я к нему вообще попаду s24.gif
Цитата(}I{uli @ 4.2.2011, 10:43) *
Светусь, ну с тебя медаль мне - я все прочитала!!!!!!!!!!!

Ну, Ольчик, ну ты ваще!!!!!

Цитата(}I{uli @ 4.2.2011, 10:43) *
Хочу сказать, что ты большая умничка!!!!!!!!!! Во всем!!!!!!!
То, что ты так координально изменила отношение к питанию, к спорту, заслуживает апплодисментов!!!!!!

Ольчик, мне очень приятно, но со спортом ты погорячилась. Я хожу на него лишь потому, что меня прессует с ней ходить моя сотрудница и из-за красивого тренера shy.gif

Цитата(}I{uli @ 4.2.2011, 10:43) *
Я просто поражаюсь, как он на тебя влияет!!!!!!!!

Ольчик, ну на то он мне и Психотерапевт Моей Мечты. Да он конечно вах! Мой идеал.

Цитата(}I{uli @ 4.2.2011, 10:43) *
И вообще, шопоголик мой, скажи, как тянет себе что то покупать, когда еда становится не самой главной в жизни?!!!!

Ой тянет не то слов, я начинаю уже себя бояться s24.gif

Цитата(}I{uli @ 4.2.2011, 10:43) *
Светусь, ну я если чесно и не представляю, какие за 4 укола ты хотела видеть изменения??? Че т как то непонятно!!!!! А что за препарат? Как называется?

Ольчик, не хо на шарика делать рекламу всякого рода препаратам, могу только сказать, что он ускоряет обменные процессы, восстанавливая их после какого-либо стресса, типа болезни или похудения. Подстегивает иммунитет, регенерирующие функции и все собсна. Немецкий.

Цитата(Li-Li @ 4.2.2011, 11:33) *
Свет, у тебя такие классные достижения! Это что-то! Я так тобой горжусь и беру пример!

wub.gif Лизочка, спасибо!!! Я тоже тебя люблю, зай wub.gif

Цитата(Иная @ 4.2.2011, 13:40) *
Ты еще не перешла эту границу? Или это очередной переход к новой серии ступенек... Я, как понимаешь, за поддержку организма силами тяжелой выходной артиллерии icon_mrgreen.gif))

А что это ты имеешь ввиду под поддержкой организма силами тяжелой артиллерии? Я 6 лет назад была худее чем сейчас, значит не исчерпала еще. Не знаю в чем причина. Может до тугоплавких жиров дошла, а может организм решил взять тайм аут, а может он за эти почти 4 месяца приспособился к такому режиму и все. Как узники канцлагерей, они жили долго на 200-300 ккал в день, тяжело работали, но жили d025.gif

Цитата(Хомка @ 4.2.2011, 18:42) *
Светусик, ну ты крутяшечка a115.gif справилась с желанием хряцнуть чего-то d060.gif хочу уже тебя увидеть в новом платьице!! пускай шьют скорее

Спасибо, Лесечка! Ой побыстрей бы не то слово. Завтра отвезу ткань.
Богиня :)
О насущном...
Была на тай бо...

Ох уж этот Генка. wub.gif Сегодня работала на коврике совсем рядом с ним и представляла всякие глупости... Ой, девули... Завидую я его жене. Красивый чувак, шикарное, сексуальное тело у него и голос... и характер, как мне кажется wub.gif Сегодня после трешки я его пытала глупыми вопросами по упрам для пресса, а он мне так все терпеливо и с улыбкой отвечал. Ох уж эта улыбка.
Ну а в целом я уже чувствую себя одним большим мускулом. Особенно ножки. Как у конькобежца s24.gif
Потом поехала затарилась на неделю в супермаркет

ТИГР меня подобрал там и вот я уже дома.

По еде не успела сегодня съесть полдник, поэтому вместо брынзы съела сейчас вот пол кг яблок и чай с лимоном. Будет еще стакан кефира и все.
Из процедур ща буду тереться мочалкой и мазаться кремиком.
Хочу еще сегодня посмотреть или какую-нибудь супер ржачную комедию или психологические ужаститки, хочеться забыться, выкинуть из головы работу и прочие глупости s24.gif
Ну и конечно же походить по гостям. wub.gif
@nn@1803
Свет, я сёня обжора.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
Анютка, ну сегодня же пятницццооооо!!! Да и тебе можно, даже нужно можно так сказать s24.gif Если бы мне не был облом - я бы уже овсяного печенька набадяжила и тоже обжиралась d025.gif
Богиня :)
Съела вне плана три яблочка маленьких. Голод не тетка... Это все трешка сегодняшняя, истощила она меня s24.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2011, 9:13) *
А что это ты имеешь ввиду под поддержкой организма силами тяжелой артиллерии?

icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2011, 9:13) *
Скажу по честняку - хочу на выхах выпить. Фиг с ним с неделей без сброса веса, нужен расслабон и чисто бабский треп.

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2011, 21:50) *
Я 6 лет назад была худее чем сейчас, значит не исчерпала еще.

Возраст принимаешь в расчет, Светуль d060.gif? Так звучит, как будто тебе все 82))))))))))))
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!



С тай-бо - умничка!!! a115.gif У тебя уже наверное ноги... ммм... a070.gif шортики ждут тебя d025.gif
Светик, я тут посоветоваться - ты сколько замороженных фруктинок на 0,5л кефира кладёшь? А взбиваешь миксером? И что-нить ещё добавляешь? я вчера взяла 0,5л кефира и 100г замороженной вишенки, всё взбила, но мне показалось очень кислловато d060.gif
Удачной субботки! d040.2.gif
@nn@1803
Светуся! Я тебя обожамкаю!

Я вчера наелась годости, я сегодня снова в строю! И я больше не испытываю за это вины! Я позволяю себя побаловать иногда!
Богиня :)
Субботний всем приветик!!!!!

Цитата(Иная @ 4.2.2011, 23:53) *
Возраст принимаешь в расчет, Светуль d060.gif?

Ирунь, а возраст причем?

Цитата(aLissanka @ 5.2.2011, 8:21) *
Светик, я тут посоветоваться - ты сколько замороженных фруктинок на 0,5л кефира кладёшь?

Женечка, я ж не так давно открыла для себя такое чудо как замороженные фрукты с кефиром, поэтому еще не приспособилась толком. Обычно кладу много фруктов разных в банку, грамм 200-300, туда кефира грамм 300 и сахарозама. Оно постоит, фруктинки разморозятся каплю и ем. Сейчас вот чтоб не ждать придумала такую тему - сначала фруктинки заливаю водой - пью компот, а потом эти уже растаевшие вкусняхи заливаю кефиром. И опять же добавляю сазарозам, мне не кисло aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2011, 12:05) *
Я вчера наелась годости, я сегодня снова в строю! И я больше не испытываю за это вины! Я позволяю себя побаловать иногда!

Умничка, Анечка hb.gif Картинка прикольная smile.gif

Отвезла тканюху швее. Давно не видела свою девочку швею. Наслушалась комплементов от нее. Она мне хвасталась нарядами, которые себе соорудила. Это потрясающе. У меня лицо было примерно вот такое

У нее офигенный вкус и невероятное терпение. Короче я теперь хочу себе еще одно платье в стиле Коко Шанель, из сшитых елочкой красно-черных прямоугольничков... ой кайф... обязательно пошью. Дорвалась, что называется


Сейчас вот запекаю курицу в рукаве, хозяйка smile.gif и ща буду рулить на йогу и в сауну
Менюха примерная
9,30
гороховая каша 150 грамм 148 ккал
брынза 44 грамм 88 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
хлебцы-сухарики зельнозерновые 4 шт 27 грамм 102 ккал
12,30
яблоки 600 грамм 180 ккал
клубника 170 грамм 77 ккал
вишня 105 грамм 26 ккал
кефир 620 грамм 186 ккал
банан 126 грамм 69 ккал
чуть не лопнула нах.... нельзя так много есть.
15,00
запеченая курица 100 грамм 155 ккал
салат из капусты 150 грамм 38 ккал
18,00 в сауне
яблоко 1шт 200 грамм 60 ккал
22,00
чаи с лимоном 800 грамм 16 ккал
Итого 3 492 грамм 1 149 ккал


Процедурки:
- прогулка пол часа по снегу быстрым шагом
- йога 2ч
- сауна
- медовый массаж ножек
- сухой массаж ножек
- растирания мочалочкой усиленное несколько раз
- маска для волос (яйцо, лимон, кефир, масло)

Бельфеба Очарованная
Светуль, для кефирно-фруктовых коктейлей хорошо блендер под рукой иметь d025.gif
и я вместо сахарозама банан фигачу d025.gif а если еще в красивый стакан и с соломинкой...и вспомнить, сколько такая же порция стОит в кафе...до готова так завтракать, обедать и ужинать s24.gif
на самом деле вкусненько получается...

ПыСы. я у нас в продаже нашла замороженные персики половинками
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2011, 13:26) *
Светуль, для кефирно-фруктовых коктейлей хорошо блендер под рукой иметь d025.gif

та ну не... я люблю фруктики жевать, а не однородную массу.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2011, 13:26) *
а если еще в красивый стакан и с соломинкой...

ага... или в креманочку красивую wub.gif Ну это уже перед употреблением.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2011, 13:26) *
ПыСы. я у нас в продаже нашла замороженные персики половинками

ВАУ!!!! Ленусь, завидую!!!!!!
Springwaters
Спасибо тебе!!! Я очень ценю твою поддержку и помощь. d025.gif d025.gif d025.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Богиня :)
Пришла. Вернее приползла.
Сегодня была у меня ни йога, а что-то с чем-то s24.gif Знач я ж запекла курочку с чесночком и она так пахла, ну просто офигительно и я не смогла съесть только 100 грамм. Съела грамм 300 и еле оторвавшись пошла на йогу. С детства не могу устоять перед курицей и яблоками, это две вещи, которые я могу есть до тошноты. Пришла на йогу минут за 15 до начала. Легла на коврик и .... заснула d030.gif Пришла тренер и мучала нас 2,5 часа. obm.gif Почему мучала, потому что тяжко было заниматься лично мне. Фрукты с обеда непереваренные и курица сверху. 4 раза я бегала писять во время трешки. Во время березки мне вообще казалось, что вся моя еда перелилась ко мне в мозг и меня сейчас разобьет инсульт. d030.gif В конце во время ээээ... позы трупа (не помню как она называется) я снова заснула d030.gif d030.gif d030.gif Мама сказала, что было слышно d030.gif она рядом лежала. Ну зато в сауне напарилась на славу, ножки намассировала так, что они красные до сих пор. Масочки-фигасочки, как обычно вобщем.
Сейчас вот пришла и литр воды всосала пока посуду перемыла.
Кушать больше не буду, но на 200 грамм курицы все равно переела. Обидно, досадно, ну ладно ну ладно. Но кушать хотелось сегодня весь день, а это что означает? Правильно, что погнало сново мое похудение, у организма снова дефицит и все такое. Все, больше никаких переедашек до конца линейки, eusa.gif уж больно хороша Светуся в отражении. wub.gif

Завтра по плану с утра варю уху, делаю кексы с фруктами или овсяное печенье (обещала ТИГРу, он две недели пива не пил, старался, ттт), потом еду на работу, а потом встречаюсь с подругами wub.gif Ну а по факту уже как получится s24.gif с какой ноги встану.
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2011, 17:02) *
Легла на коврик и .... заснула ...

Свет, я пока прочитала - обхохоталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Светуля-любимка моя, wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, я все прочитала, в курсе событий d025.gif
Но сил писать нет совсем...я умоталась на фиг с тортом к ДР
Люблюнемогу wub.gif

Madonna
Светик..ты такое чудо)
aLissanka
СВЕТУЛЬКИН!!!



Умочка, принцессочка a035.gif Отвезла, пусть потрниха сделает качественно и ко сроку! d025.gif А поэкспериметировать со своим швейным талантом ты ещё успеешь - благо всё лето ждёт тебя, стройную и красивую hb.gif
Насчёт коктейля я поняла, чем ты спасаешься d025.gif сахарозаменитель - у меня к нему какое-то неоднозначное отношения, сама толком н знаю почему. Когда-то давно читала, что это неполезно. Что думаешь?
А насчёт блендера я сама что-то сомневаюсь, вот думаю, нужен он на кухне или миксера достаточно...
Кста, девули, а как интересно вишня и клубника с бананом смиксуются? Вкус?
С курицей - хозяюшка!!! a115.gif Про печеньки потом прошепчешь? a075.gif
Люблю тя, удачно-насыщенного воскресеньица aa8.gif


@nn@1803
Жду уже тебя в платье!
Я когда после 10 ч рабочего дня на йогу приползаю, то тоже бывает вырубаюсь в Шавасане. Значит учишься расслабляться. Полностью отключаешь сознание.
Но вообще до йоги лучше 3-4 часа не есть. Такая практика принесет больше пользы.
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!
Цитата(Springwaters @ 5.2.2011, 21:10) *
Свет, я пока прочитала - обхохоталась

Катюшик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 5.2.2011, 21:19) *
Но сил писать нет совсем...я умоталась на фиг с тортом к ДР

Моя твоя понимать, Надюш! hb.gif

Цитата(Madonna @ 5.2.2011, 23:17) *
Светик..ты такое чудо)

Ксю, да уж d030.gif

Цитата(aLissanka @ 6.2.2011, 7:12) *
А поэкспериметировать со своим швейным талантом ты ещё успеешь - благо всё лето ждёт тебя, стройную и красивую

Я тоже так думаю, Женечка d025.gif Да и я не смогла бы так красиво и аккуратно пошить платье как она.

Цитата(aLissanka @ 6.2.2011, 7:12) *
сахарозаменитель - у меня к нему какое-то неоднозначное отношения, сама толком н знаю почему. Когда-то давно читала, что это неполезно. Что думаешь?

И у меня неоднозначное, зай. Я тоже вроде как читала, НО! Я же понимаю, что написанному верить - себя обмануть. На заборе тоже написано х**, а это на самом деле забор. Понимаешь о чем я? Так вот я консультировалась у пары врачей на эту тему и они мне сказали, что отличие его от сахара в больших молекулах, которые не могут физически всосаться в стенки желудка и кишечника, поэтому в нем нет калорий. Как зашел он так и вышел. И что диабетики на нем всю жизнь сидят и ничего. Но как бы установки, что все сделанное в лаборатории из бэд - я решила для себя, что во время похудения - эти пол годика я могу себе позволить его, а потом откажусь. Я так делала 6 лет назад. Перешла потом на пол ложки сахара в чай и было мне счастье.

Цитата(aLissanka @ 6.2.2011, 7:12) *
А насчёт блендера я сама что-то сомневаюсь, вот думаю, нужен он на кухне или миксера достаточно...

У меня есть блендер в кухонном комбайне я пользуюсь им когда делаю фарш на котлеты. Зато, Жек, у меня нет микроволновки и вроде как и хочется трескать горячие бутеры и подогревать еду, а в то же время ради бутеров покупать микроволновку на свою и так не большую кухню.... s24.gif А тем более тоже ж начиталась, что эти волны убивают всю полезность в еде и бла бла бла....

Цитата(aLissanka @ 6.2.2011, 7:12) *
Кста, девули, а как интересно вишня и клубника с бананом смиксуются? Вкус?

Думаю очень вкусно d025.gif

Цитата(aLissanka @ 6.2.2011, 7:12) *
Про печеньки потом прошепчешь?

Я решила сделать кексы. Нашла в инете рецепт кексов и фруктами и все. Я не консерватор и рецепты бабушек не собираю. aa26.gif А тем более на вредности.

Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2011, 8:17) *
Жду уже тебя в платье!

Еще две недели до меня в платье, Анют. wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2011, 8:17) *
Я когда после 10 ч рабочего дня на йогу приползаю, то тоже бывает вырубаюсь в Шавасане. Значит учишься расслабляться.

s24.gif угу s24.gif Точно Шавасана. Спасибо, Анют.

Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2011, 8:17) *
Но вообще до йоги лучше 3-4 часа не есть. Такая практика принесет больше пользы.

Ну да ну да, я так и делаю, просто вчера кушать очень хотелось shy.gif

Вчера смотрела фильм и увидела там скрытую рекламу продукта одного из наших бизнесов и вспомнила свой вчерашний сон-кошмар. У нашего бизнеса два учредителя, молодые, до 40 лет, умные дядьки, но как и всем большим людям им глубоко плевать на людей, по крайней мере мне так кажется. Они могут позволить себе грубо отзываться о них и все такое. Может в бизнесе так и надо, не знаю. И вот одного я знаю ближе, а второго боюсь как огня. Слухи о нем ходят всякие, что он если ему что не так и нах** может послать и все такое. А с моей ранимой душой только этого мне и не хватает. И вот каждый месяц я с гендиршей встречаюсь с ними и рассказываю как дела. И это день в месяц для меня как кара какая-то. Хотя лично мне он пока ничего плохого не сделал. Опять же мое мнение сложилось лишь из того, что люди говорят (чтоб им пусто было smile.gif).
Так вот про сон. Снится мне, что я приехала на совещание и достаю свою папку и понимаю, что отчеты я не распечатала. У меня шок, я бегаю по этажам и коридорам и ищу секретутку этого вредного учредителя, чтоб распечатать отчет с флешки. И бегаю бегаю весь сон и забегаю в комнату типа спальни, смотрю туда заходит этот учредитель, мы начинаем целоваться, перемещаемся на кровать и я понимаю, что мне нравится такой расклад. Вот только целуется он не очень. И тут мне в рот выпадает кусок его языка. Я его выплевываю, смотрю на него, а он такой как кусок кактуса, в колючках каких-то. Я грю, тип, что это за хрень? Он мне: та он давно уже намеревался отпасть. Жесть s24.gif
Так вот вспомнила ж я этот сон и прикололась как мое подсознание офигенно показало в этом сне мои страхи и единственный возможный способ преодоления этих страхов - его соблазнение. Причем когда я уже поняла, что таки он мой - у него отвалился кусок его острого и мерзкого языка. Во прикол да? Юнгу бы понравился мой сон.
Хомка

Светуль, сон - жестяк!!я в них не шарю, поэтому ничего сказать не могу вразумительного d060.gif
ой о йоге - Светик, у меня так же фигня была вчера с аэробикой - лишнего хватила и боролась с тем, чтобы не показать всем свой обед icon_eek.gif d060.gif d060.gif будет нам наука, что перед тренькой - ни - ни d025.gif d025.gif
удачного воскресенья, лапусь!
Богиня :)
Цитата
Светик, у меня так же фигня была вчера с аэробикой - лишнего хватила и боролась с тем, чтобы не показать всем свой обед

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Во, Лесечка, мы жгем smile.gif

Итак вкратце о насущном и за работу...
Еда на сегодня:
10,00
яблоки 322 грамм 97 ккал
клубника 50 грамм 23 ккал
1/4 творожного кекса с фруктами 25 грамм 100 ккал
11,30
лосось вареный (из ухи) 158 грамм 253 ккал
уха 300 грамм 150 ккал
13,30
яблоки 180 грамм 54 ккал
морковка 60 грамм 18 ккал
банан 153 грамм 84 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
кефир 124 грамм 37 ккал
смородина 88 грамм 31 ккал
клубника 66 грамм 30 ккал
17,00
брынза 60 грамм 120 ккал
хлебцы-сухарики цельнозерновые 4 шт 27 грамм 102 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
Итого 2 816 грамм 1 130 ккал


Процедурки:
- любоффф много и очень качественно wub.gif
- прогулка на гору 15 минут
- вечером маник надеюсь не обломаться сделать
- потерушки мочалочкой
- кремик на тело



Сделала кексы, очень вкусные получились. Но калорий в них мама мия - 400 ккал в 1 кексе. Капец! Причем половина в них это фрукты. И уху сварила. Молодцом короче. 49.gif ТИГРа припахала помогать, он тесто на кексы взбивал, разделывал рыбу, чистил картошку... пока рыбу разделывал стошнило его. d030.gif Я думала он прикалывался, когда выбежал из кухни, по сопутствующим его звукам поняла, что не прикалывался. s24.gif Вот уже мужчины, как покушать так первые на очереди, а рыбу выпотрошить так сразу тошнит их. Грит, терь у него психологическая травма d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Волосы после вчерашней маски блеск. Сижу трогаю их и балдю.... Лимон и мои волосы созданы друг для друга wub.gif Мамыны сотрудницы тоже начали маски для волос бадяжить, но они вместо лимона кладут туда коньяк icon_mrgreen.gif или перцовую настойку. Надо будет попробовать.
Богиня :)
Прошлась же по пути на работу на гору быстрым шагом, запрела, запыхалась, пришла, открыла окно, а у нас сейчас +8 и все тает. И так весной запахло....
Скоро же весна, девули.... УРА!!!!!!

Уже хочется срочно бежать худеть (по привычкеsmile.gif)), распустить волосы и купить кучу красивых шмоток


Так ладно, ушла работать, хочу побыстрее закончить и рвануть к подрюжайкам-зайкам чесать языками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ух какую девулину нашла себе в мотивашки



Бельфеба Очарованная
Светуль, а помнишь свои летние фотки в купальнике на каком-то пляже при турбазе? wub.gif wub.gif wub.gif
а сейчас такая девочка-припевочка d025.gif тростинка wub.gif

а я сегодня офигенную запеканку нашустрила-творог, бананы, яйцо, гречневая мука с обычной(1:1 и немного) и чуток ванильного сахара a115.gif не хочешь вместо кексов? по-моему, по калориям все должно быть очень даже в норме smile.gif
Natashenxka
Светуль приветик!!!
Цитата
пока рыбу разделывал стошнило его
и зря смеёшься sad.gif у многих такая реакция, у меня ,кстати, тоже, от запаха и вида...бррр smile.gif))
Цитата
Волосы после вчерашней маски блеск

и я вот сегодня всё по форумам бродила, масочки для волос выискивала, в итоге купила витаминный комплекс на травках в ампулах, попробую сегодня.
Цитата
Ух какую девулину нашла себе в мотивашки
ух как мне Семенович нравиться!!!!
хорошего вечерочка красотулька и пусть все мечты сбываються!!!
Богиня :)
Цитата
Светуль, а помнишь свои летние фотки в купальнике на каком-то пляже при турбазе?

Ленусечка, у меня мозги набикрень я себе что сейчас, что тогда одинаковая. Мне говорят, что я похудела, а мне как будто и не про меня говорят. Кукусики бабасики d025.gif
Ленусик, да! Спасибо большое за запеканку, в следующий раз так и сделаю. Более того у меня где-то рецепт валялся морковной запеканки, там вообще мизер калорий.
А ты на чем запеканку жаришь или печень? на масле или на бумаге?

Фьюф, ну поработала на славу.
Я в тишине работаю намного плодотворнее. Если бы не Катышка, я бы ваще офигенно работала, она меня достала своими негативными стонами. На прошлой неделе перевели нам нашу ЗП на карточки и мне надо было подписать договора с банком у наших сотрудников. Как оказалось, для всех здесь, это была первая карточка в жизни и они очень скептически к ней отнеслись. Катышка тут такой кипишь подняла, что это зло, что нас поимеют d030.gif что имущество заберут и все такое. В моей жизни это зарплатная карточка где-то пятая и я по себе знаю как это удобно. Нда... 46 лет ума нет. С сотрудников я хоть поорать могу, они одногодки, что типа они такие консервативные, настолько против новшеств, что мне кажется даже сексом занимаются в темноте, под одеялом и только в одной позе. d030.gif С Катышкой я так пошутить не могу. Да и нет у нее секса. В итоге чтоб подписать договора я чуть ли не клялась, что никто сотрудников не поимеет и что это реально удобно и прикольно.
Вы видели фильм "Мгла"? Фильм г... но фишка там одна была очень любопытная.
Знач в супермаркете туман застал кучку людей. И все кто выходил в этот туман был сожрат каким-то чудовищем s24.gif И вот в этой толпе была одна прикукуренная баба. Она все время орала, что это кара божья, что это им за их грехи, что так было написано в библии и все такое... И первое время все крутили пальцем у виска и просили ее замолчать, а порой и давали ей в лицо, чтоб она поутихла. Через пару дней люди по чуть чуть начали переходить на ее сторону и верить ей. По итогу почти все стали такими вот конченными, убивали друг друга и приносили в жертву богам, чтоб туман спал и они вышли оттуда. Вот Катышка точно как та баба - поднимет кипишь своей пустой головой, а я только офигеваю. А люди у нас еще такие лохи.... верят всему. Хоть и молодые, но развести их и отманипулировать как два пальца об асфальт. Та блин.. посмотрели бы хоть кого они слушают?
И так во всем. Она просто ищет негатив. Ее вопросы даже звучат не "как дела?". а "ну что на улице холодно/скользко/мокро/ветренно? я так и знала! это ужасно" или "Чего у тебя синяки под глазами? не выспалась? и я. это ужасно!" или "ты видела почем картошка? это ужасно! за что с нами так?", а во время работы из нее постоянно вырываются фразы типа "твою мать". d030.gif А я как стрелец могу или молчать или послать на*ер. Пока молчу, но терпение подходит к концу. Может кто что посоветует, как упрямую, неудовлетворенную, негативную консервативную бабу поставить на место, чтоб она перестала ныть. Не могу я постоянно работать в наушниках.
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 6.2.2011, 16:03) *
и зря смеёшься sad.gif у многих такая реакция, у меня ,кстати, тоже, от запаха и вида...бррр smile.gif))

shy.gif Да? Я думала это он у меня просто не приученный к кухонным манипуляциям. Натуль, сори.

Цитата(Natashenxka @ 6.2.2011, 16:03) *
ух как мне Семенович нравиться!!!!

Это Семенович? Вот оно че? s24.gif Хорошо тут вышла. Ножки фигуристые, грудь ого-го... красотка.
Natashenxka
Цитата
сори.
да ничего...просто нежные мы d030.gif
Цитата
Хорошо тут вышла
ага, ничто не красит женщину как фотошоп s24.gif , вчера как раз по нтв передача про тла звёзд была и рассказывали как их всех фотошопят, и что модели многие на самом деле нефига не модели, тоже висит у них везде, а красивые картинки дело рук фотографа и компа. Но нам то надо верить, что идеал сущетвует и мы красивые без всякого фотошопа!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, сравни эти фотки как-нибудь сама с последними в спорткостюмчике-разница офигенная d025.gif
запеканку я в духовку ставлю, форму чуток маргарином смазываю
женафутболиста
Светаааааааааа! У тебя такой результат!!!!!!!!!Ты Умничка!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что с Катышкой посоветовать - не знаю, хотела наушники, но ты и так ими пользуешься) Я тоже не люблю, когда ноют, главное не отвечай, говори: " А мне нравится погода/цены/работа и тд", это их сразу шарашит немного) Они то ждут поддержки, чтобы ты ответила в том же ключе, а ты им отпор и им уже не хо это с тобой обсуждать)
А я когда кролика разделываю, меня аж выворачивает, при том он без внутренностей уже, просто нарезаю... Для Лю готовлю, сама есть не могу(
Принесла тебе своих мотивашек, без фотошопа, реальные девочки -танцовщицы, мой идеал фигур) Не знаю, нравятся тебе такие или нет)

aLissanka
БОДРОГО УТРА, ПРИНЦЕССА!!!



Спасибо тебе a035.gif за рассказ про сахарозаменитель a115.gif И как в твоей прекрасной головушке пмещаются все эти мегазнания? icon_eek.gif
Про сон твой - поорала, так смеялась в монитор, что тезка из другой комнаты пришёл поинтересоваться, всё ли у меня ровно с психикой? d030.gif Пишешь a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2011, 15:05) *
1/4 творожного кекса с фруктами 25 грамм 100 ккал

Я уже вижу тебя в голубых шортах, а попка - упругая, как мячик a115.gif Который манит, манит, манит, всех воллейболистов на пляже a115.gif Ты - чудо чудесное, мотивашка моя!!! Дай затискаю, а? a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
- любоффф много и очень качественно

Сэстра! wub.gif Ах, эти выходные... когда можно никуда не торопиться... aa11.gif
Цитата
ТИГРа припахала помогать, он тесто на кексы взбивал, разделывал рыбу, чистил картошку...

a115.gif a115.gif a115.gif Чем смотивировала? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2011, 18:08) *
А ты на чем запеканку жаришь или печень? на масле или на бумаге?

Можно я влузу - чтоб нежирно - можно либо на бумаге - в разъёмной форме, либо в стекле - вообще вах как отходит a115.gif Ну если это вопрос фанатизма по отношению к лишнему жиру a075.gif
aa8.gif
Богиня :)
Приветик, всем!!!!
Понедельник. И чего выхи так быстро проходят никто не знает?
Цитата
ага, ничто не красит женщину как фотошоп

s24.gif s24.gif s24.gif Эт точно, Натуль d060.gif
Цитата
Светуль, сравни эти фотки как-нибудь сама с последними в спорткостюмчике-разница офигенная

Ленусик, глаза не факт видят, а свою реальность. У тебя такого никогда не было? Смотришь на одно, а видишь другое.
Цитата
запеканку я в духовку ставлю, форму чуток маргарином смазываю

Ага. Спасибо hb.gif

Цитата
Светаааааааааа! У тебя такой результат!!!!!!!!!Ты Умничка!!!!!!

Юльчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я тоже не люблю, когда ноют, главное не отвечай, говори: " А мне нравится погода/цены/работа и тд"

Юльчик, в случае с ней такое не катит, я только масло в огонь подливаю, она начинает тогда вспоминать, что еще гомнистого ее окружает, дабы я в итоге согласилась с ней, что жизнь г..., по крайней мере ее жизнь.
О! А может сразу так ей и отвечать: "Да, Сашка, на твоем месте я бы уже вздернулась" d030.gif вот это точно ошарашит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Глядишь она еще на фоне своего характерного противоречия оптимисткой станет и начнет мне доказывать, что на самом деле жизнь у нее хороша. s24.gif
Цитата
А я когда кролика разделываю, меня аж выворачивает, при том он без внутренностей уже, просто нарезаю...

Жесть. Я еще никогда кролика не готовила. s24.gif
Цитата
Принесла тебе своих мотивашек, без фотошопа, реальные девочки -танцовщицы, мой идеал фигур) Не знаю, нравятся тебе такие или нет)

Афигеть!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно первая. Как они питаются? Шикарное тело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера все было по плану, после работы поехала к подружаечке и прочесали мы с ней вдвоем языками до самого позднего вечера. У нее сейчас такой сложный период на работе и в семье тоже все так рутинно и чето я так вошла в ее ситуацию, как ни с кем, и так подгрузилась. Ехала домой и, как правильно говорила моя психша, видела не звездное небо, а ямы на дорогах, постоянно красные светофоры, хамовитого водителя маршрутки и пр. Подруга мне сказала с неодобрительным выражением лица, что от меня остались одни глаза, s24.gif и что так как у нее скоро ДР, который она, по обычаю, отмечает дома с огромным количеством гостей, если мне тяжело присутствовать на застолье - она не будет на меня обижаться, если я не приеду, потому что прекрасно меня понимает, как оно стараться стараться, а потом одно событие выбивает напрочь из колеи. Обещала, что если я приеду сделает мне тазик салата из капусты. d030.gif Вот это я понимаю подруга. a115.gif

О насущном...

Еда на сегодня:
7,00
борщ 500 грамм 200 ккал
10,00
брынза 58 грамм 116 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
хлебцы-сухарики цельнозерновые 4 шт 27 грамм 102 ккал
13,00
гороховая каша 150 грамм 166 ккал
куриное филе запеченое 164 грамм 254 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
творог н/ж 94 грамм 89 ккал
клубника 100 грамм 45 ккал
вишня 74 грамм 19 ккал
22,00
яблоко 202 грамм 61 ккал
банан 174 грамм 96 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 1 785 грамм 1 172 ккал


Ну витаминки утром и вечером, масло вечером, все как обычно.
Начала отекать по утрам, по крайней мере под глазами. Интересно к чему бы это. Еще месяц назад такого не было. Надо почитать чего не хватает, если от чая вечером утром мешки под глазами. Из-за этого взвешиваться боюсь по утрам.

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- вечером психня



Звонила в пятницу психше спрашивала что за тема будет - симорон, аль уже нет. Она догнала, что не пошел у меня симорон (видать не у меня одной) - обещала дать что-то другое, сказала мне понравится. Интересненько, что же по ее мнению мне должно понравиться. s24.gif

По поводу Катышки я вспомнила, что мы ж не так давно на психне проходили чудо-тему - конфронтация. Вот что я теперь начну практиковать с ней. А то хожу хожу на психню, а использую мало что. Буду так сказать живьем практиковаться smile.gif Потом расскажу. d060.gif
Богиня :)
Приветик, Женечка! wub.gif
Цитата(aLissanka @ 7.2.2011, 6:43) *
Спасибо тебе a035.gif за рассказ про сахарозаменитель

Та незашо! Как помещается? Дык я ж товаровед по образованию, я люблю знать все по хавку и ее влияние на мой организм. Это как психология, только воздействие не на область психо, а на тело. Вот представь, что то чем ты сейчас думаешь на самом деле является богом каждый клеточки твоего тела. И ты можешь влиять на свое тело как хочешь.

Цитата(aLissanka @ 7.2.2011, 6:43) *
Про сон твой - поорала, так смеялась в монитор, что тезка из другой комнаты пришёл поинтересоваться, всё ли у меня ровно с психикой? d030.gif Пишешь a115.gif

Да? пошла перечитаю s24.gif

Цитата(aLissanka @ 7.2.2011, 6:43) *
Я уже вижу тебя в голубых шортах, а попка - упругая, как мячик a115.gif Который манит, манит, манит, всех воллейболистов на пляже

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aLissanka @ 7.2.2011, 6:43) *
Сэстра! wub.gif Ах, эти выходные... когда можно никуда не торопиться... aa11.gif

Ой да, секс это просто невероятная приятность wub.gif а главное 0 калорий d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aLissanka @ 7.2.2011, 6:43) *
Чем смотивировала?

Чем? Ну как обычно.. я же слабенькая и маленькая, мне надо помогать d025.gif Особенно таким красивым, большим и сильным мужчинам как мой. wub.gif Как там в песне Никиты:
Не хочу быть сильной
Я женщины, ты Бог
Но быть красивой, мой королевский долг...



Цитата(aLissanka @ 7.2.2011, 6:43) *
Можно я влузу - чтоб нежирно - можно либо на бумаге - в разъёмной форме, либо в стекле - вообще вах как отходит a115.gif Ну если это вопрос фанатизма по отношению к лишнему жиру

О, спасибо, Жек! А что ты знаешь про силиконовые формы?
А в стекле в духовке можно печь? И смазывать не надо?


Taushka
Привет, Свет в оконце smile.gif Такая молодец, мало того, что всё делаешь, так ещё и пишешь об этом, подаешь всем пример. Это так здорово! a115.gif
Девочки на мотивашках просто обалдеть! очень мотивирующие.
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 8:00) *
А что ты знаешь про силиконовые формы?


Светусь, я большинство всего пеку в силиконовых формах - их смазывать не нужно, ничего не прилипает...только первый раз смазывала и усе a115.gif а вчера, кстати, доверила своему мужчине проверить на готовность кекс(палочкой проткнуть), так он постарался и форму проткнул d030.gif d030.gif d030.gif так что если тебе будет помогать мужчина, то желательно вообще что-то чугунное, чтоб уж наверняка без проблем d030.gif d030.gif d030.gif
Удачного дня, красотулька!
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня тоже есть силиконовые формочки, но обычно я ленюсь распихивать по ним запеканочную массу, к тому же у меня мало муки-как-то делала в большой такой форме-когда доставала все раскрошилось, так что теперь делаю в большой разъемной, и я не фанат всего обезжиренного, так что небольшое количество маргарина допускаю smile.gif
есть спецформы из жаропрочного стекла-я в таких овощные запеканки делаю d025.gif в них еще мясо хорошо запекается-получается с наваристым бульончиком и мягкое-мягкое
}I{uli
Светик, приветик!!!!!!!!!!!!
С началом новой недельки!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 5.2.2011, 23:02) *
Пришла на йогу минут за 15 до начала. Легла на коврик и .... заснула

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2011, 23:02) *
Все, больше никаких переедашек до конца линейки, eusa.gif уж больно хороша Светуся в отражении

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2011, 18:08) *
Мне говорят, что я похудела, а мне как будто и не про меня говорят.

Светик, да, у меня тоже так было... a075.gif но реально по фоткам все видно!!!!!! Ты фоткала себя ДО?

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2011, 18:08) *
Вы видели фильм "Мгла"? Фильм г... но фишка там одна была очень любопытная.

Да, я видела... это кино по Кингу... Фильм реально мрак... sm02.gif Я в конце, когда поняла, что он всех застрелит, просто сидела и орала в телик - неееееееттттт....... а потом плакала..... прикинь... дурында какая то icon_mrgreen.gif Причем со мной такое бывает крайне редко...

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 8:48) *
Ехала домой и, как правильно говорила моя психша, видела не звездное небо, а ямы на дорогах, постоянно красные светофоры, хамовитого водителя маршрутки и пр.

От млин... у меня тоже такое бывает... как будто с тебя высосали всю радость и передали в каждую клеточку негатив и тоску..... брррр...... у меня есть пару "подружек" такого плана, они выговариваются и им легче, а у тебя просто в душе все переворачивается и опустошается...

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 8:48) *
Начала отекать по утрам, по крайней мере под глазами. Интересно к чему бы это. Еще месяц назад такого не было. Надо почитать чего не хватает, если от чая вечером утром мешки под глазами.

Свет, попробуй не пить ничего на ночь... Щас что то многие отекают.... фигня какая то sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 8:48) *
По поводу Катышки я вспомнила, что мы ж не так давно на психне проходили чудо-тему - конфронтация. Вот что я теперь начну практиковать с ней.

Удачи в практике a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата
Такая молодец, мало того, что всё делаешь, так ещё и пишешь об этом, подаешь всем пример.

Спасибо, Анечка!
Цитата
так что если тебе будет помогать мужчина, то желательно вообще что-то чугунное, чтоб уж наверняка без проблем

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну первый блин комом, Лесен. Я помню в детстве готовность бабушкиных пирожков пальцем проверила. Ожог доолго лечили.
Цитата
есть спецформы из жаропрочного стекла-я в таких овощные запеканки делаю в них еще мясо хорошо запекается-получается с наваристым бульончиком и мягкое-мягкое

ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленусь, все, куплю себе такую. Люблю посуду из стекла.
Цитата
Ты фоткала себя ДО?

Ольчик, неа aa26.gif Я вообще не знала, что меня так попретЪ
Цитата
Да, я видела... это кино по Кингу... Фильм реально мрак... Я в конце, когда поняла, что он всех застрелит, просто сидела и орала в телик - неееееееттттт....... а потом плакала..... прикинь... дурында какая то

Ой да... такой тупой конец, ваще. Я сидела после этого фильма как обо*ранная d025.gif
Цитата
От млин... у меня тоже такое бывает... как будто с тебя высосали всю радость и передали в каждую клеточку негатив и тоску..... брррр

Точно! Очень в точку описано, Ольчик d025.gif
Цитата
Свет, попробуй не пить ничего на ночь... Щас что то многие отекают.... фигня какая то

Та отож. s24.gif
Зыбани че нашла

Отеки могут возникнуть из-за нехватки в крови белка. Белок хорошо удерживает воду в сосудах. Нехватка белка может возникнуть по причине жестких ограничений в питании при желании похудеть.

А еще отеки могут быть из-за нехватки воды в организме. А не от излишка, как мы думаем. Прием мочегонных только усугубит ситуацию. Вода позволяет организму выводить продукты распада быстрее. Этой умности я набралась из разных источников. Понимаю, вопрос спорный;;), но имеет право на существование. Если провести аналогию с ожирением и диетами, организм испытывает стресс при нехватке воды и при ее поступлении запасает излишки.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 17:11) *
А еще отеки могут быть из-за нехватки воды в организме. А не от излишка, как мы думаем. Прием мочегонных только усугубит ситуацию. Вода позволяет организму выводить продукты распада быстрее. Этой умности я набралась из разных источников. Понимаю, вопрос спорный;;), но имеет право на существование. Если провести аналогию с ожирением и диетами, организм испытывает стресс при нехватке воды и при ее поступлении запасает излишки.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 17:11) *
Ольчик, неа aa26.gif Я вообще не знала, что меня так попретЪ

эхххх, жалько......

Насчет отеков, кстати, хотела ж написать про нехватку воды... и забыла... Мне еще диетолог об этом постоянно говорила, а я щас вообще воды не пью почти, вот и результат... Но это не значит что ее и на ночь надо пить, просто больше в течении дня...
Да, возможно и такое... d025.gif А вот насчет белка не знала...

Майская...
Светуля как всегда истину глаголит...

Целоваю мою пупочку wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик, приветик! Хотю тебя спросить. У нас вот в пятницу или в субботу все-таки состоиться праздник двоих влюбленных. Планируется глинтвейн. Хочу сыра на закуску.... Как так себя смотивировать, чтобы фруктами обойтись?
Я тоже бывает отекаю.... Почему-то после долгого сна по выхам, а в воскресенье первый раз после соленых грибов отеки на глазках были...
Богиня :)
Приветики, всем!!!!
Цитата(Valentin @ 7.2.2011, 15:20) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

s24.gif

Цитата(}I{uli @ 7.2.2011, 15:38) *
Насчет отеков, кстати, хотела ж написать про нехватку воды... и забыла... Мне еще диетолог об этом постоянно говорила, а я щас вообще воды не пью почти, вот и результат...

Ольчик, буду пробовать. Что нам кабанам то s24.gif

Цитата(Майская... @ 7.2.2011, 15:55) *
Светуля как всегда истину глаголит...

Маюсик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2011, 18:09) *
Планируется глинтвейн. Хочу сыра на закуску.... Как так себя смотивировать, чтобы фруктами обойтись?

Не помню, Анют. Может просто сыра не было? s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2011, 18:09) *
Почему-то после долгого сна по выхам, а в воскресенье первый раз после соленых грибов отеки на глазках были...

Везушка тебе....

Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2011, 23:36) *
Ну тип того. Я считаю, что организм воспринимает алкоголь как отраву, покушение на его существование и переходит в спец режим, на случай, если все таки хана ему пришла. И неделю примерно бережно хранит все нажитое непосильным трудом


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ничего себе! А я всегда думала что все дело не в алкоголе а в закуске! Почему то по принятию на грудь всегда очень кушать хочется! А тут оказывается все еще на много серьезнее...задумалась...

Свет, а где фотки твои посмотреть можно, в специальном разделе я не нашла твоего альбомчика, да и ссылочки у тебя тоже на них нет. Подскажи плиз а? eusa_pray.gif

Отчетики мне тови нра, с чувством с толком с разумением. Все подсчитано и граммы и каллораж. А еще банька, процедурки! a070.gif
Богиня :)
Цитата
А я всегда думала что все дело не в алкоголе а в закуске!

И в закуске тоже. d025.gif
Цитата
Свет, а где фотки твои посмотреть можно, в специальном разделе я не нашла твоего альбомчика, да и ссылочки у тебя тоже на них нет

Не знаю, по дневничку раскиданы. s24.gif
Цитата
Отчетики мне тови нра, с чувством с толком с разумением. Все подсчитано и граммы и каллораж. А еще банька, процедурки!

Спасибо, стараюсь 49.gif

Девулины, у меня минус пол кг smile.gif Не смотря на мешки под глазами. Линеечку пока не меняю, пока целый кг не уйдет.

Мы вчера с ТИГРом решили пожениться. s24.gif Точнее он сказал, что вроде как пора детей ваять, а я путем логических вычеслений предложила летом расписаться. Вот такие мы романтичные d030.gif Ну это пока только так... поржать... но я представила этот кайф.... считать, планировать, организовывать, договариваться, выбирать, придумать и сшить платье....сделать все так как в моих мечтах... я бегаю по сосновом лесу пьяная, веселая, с горящими глазами и в белом платье.... ой хочуууууу!!!!!! Если бы еще не этот БОЛЬШОЙ минус с виде замены документов и вообще как такового штампа в паспорте. Вот это у меня стимул будет, если мы все таки так и порешаем! s24.gif А чего бы собсна и нет. Мы уже два года живем вместе и 4,5 года итого как вместе, по-моему мы уже так притерлись друг к другу, знаем друг друга недостатки, ТИГР меня терпит и не смотря ни на что любит, и я его люблю и мне с ним хорошо и весело, как по мне дык нам прямая дорога заводить свою сильную, красивую, умную ячейку общества wub.gif Собсна она уже есть ее надо только закрепить и назвать.
Это у ТИГРа просто все друзья уже с детьми или беременные и ему видать тоже начинает хотеться. А мои все подруги шалтай болтай, как и я, один ветер в голове s24.gif
Но то такое... Захотелось поделиться к каким странным для себя выводам и решениям я пришла.

О насущном...
По еде вчера было все по плану.
Сегодня по еде:
7,00
уха с двумя кусочками рыбы 400 грамм 200 ккал
курица запеченая 50 грамм 78 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
8,00
банан 169 грамм 93 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
хлебец-молодец 3 шт 20 грамм 80 ккал
сыр твердый 28 грамм 151 ккал
12,00
гороховая каша 150 грамм 166 ккал
куриное филе запеченое 100 грамм 155 ккал
овощи пареные 65 грамм 39 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
творог н/ж 98 грамм 93 ккал
клубника 96 грамм 43 ккал
вишня 78 грамм 20 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 404 грамм 1 158 ккал


Ко мне с утра приходил дядя Жора. Я даже косо поглядывала на вафли ТИГРа. Но потом меня задавила жаба, ведь на калории половинки вафли я могу много чего другого съесть. Та даже четвертинки. s24.gif Да и не люблю я вафли, если бы там была хурма или яблочко... а так... тьфу.

Процедурки:
Вчера была психня. Не очень интересная, не угодила мне психша. Но весело было. И куча домашнего задания она дала. В следующий раз грит будем продолжать работу с иррациональными убеждениями. Уже лучше. Осталось их у меня найти smile.gif

Сегодня у меня:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- вечером тай бо




ТИГР вчера был в спортзале грит ему админша (Генкина жена) стоила глазки и сделала скидку d060.gif вот простигосподи... я на ее Генку покушаюсь, а она на моего ТИГРа, вот прошмандовка то d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 9:35) *
я бегаю по сосновом лесу пьяная, веселая, с горящими глазами и в белом платье.... ой хочуууууу!!!!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Зато искренне написали!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 11:35) *
Мы вчера с ТИГРом решили пожениться. s24.gif Точнее он сказал, что вроде как пора детей ваять, а я путем логических вычеслений предложила летом расписаться.

Ого какие новости, поздравляю тебя! hb.gif

Мне тоже про сосновй лес понравилось d030.gif , я просто с цитатими не особо дружу.

Valentin
Цитата(Нежная...я @ 8.2.2011, 9:52) *
Мне тоже про сосновй лес понравилось d030.gif , я просто с цитатими не особо дружу.



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

А уж еще бы и посмотреть видео, как это будет происходить... icon_mrgreen.gif

П.С. Брачную ночь тоже можно заснять. Половина форума усядется у экранов с водичкой и яблоками (несознательные - с пивом и чипсами), чтобы насладиться зрелищем... icon_mrgreen.gif d060.gif
}I{uli
Светулик, вот это новость!!!!!!!!!!!! КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Светик, я знала что скоро это случится все таки... это классная новость...
Я за вас очень рада... Вы будете хорошей семьей!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.