Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
Светуля . Читать тебя - сплошное удовольствие . Комментить хочется много , а времени нема . Прошу пардона . wub.gif
Но я всегда рядом , мотивируюсь и восхищаюсь такой умной красивой девочкой .
Li-Li
Светуль, привет!!!
Цитата
Ну вы даете, девулины.

мы не то чтобы напридумывали, нам просто очень-очень интересно каждый раз d025.gif
И вот не зря интересовалась я. Ты мне с помощью психни чуть глаза приоткрыла на происходящее a115.gif Правда, очень интересно, спасибо!!! hb.gif

Хлебцы вкусные d025.gif я их любила трескать, когда могла. У них такой большой выбр их. На любой вкус. Мне еще нравились те, которые на ржаные сухарики по вкусу похожи. Тоненькие пластиночки.

Хорошего дня!

Оличка
Про Я классное задание d025.gif d025.gif d025.gif
пасиб за рассказики wub.gif
aLissanka
ЕСЛИ ВДРУГ КТО ЗАБЫЛ, ТО НАПОМИНАЮ!!!!
СВЕТУЛИНА-КРАСОТУЛИНА!!!




Своими признаниями о том, что ты не пришелец с другой планеты, а такая же мягкая и пушистая, из плоти и крови, ты успокоила меня a115.gif а то я начала было задуматься d060.gif
А ТИГР сам кормится? А домашние дела какие-нить выполняет? a075.gif
Про кабаки и клубы поняла a075.gif старость только тебе не светит пока, не надо aa26.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А как тебе самый кайф проводить свободное время?

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2011, 23:11) *
Про фигуру говорит почти каждый день. Все время восхищается изменениями.

А когда было чуток поболе, он не критиковал?

Свет, и это... ещё... ты привязанность к еде на другую привязанность поменяла?

Я стала по твоему гранд-совету прибиваться по замороженной клубнике, нямкаааа a115.gif
Про финкриповские хлебцы, аха, они прикольные d025.gif и не дешёвые a075.gif
Только там кажется, калорий 300 в 100г, нет? я как прочитала, сразу увлекаться перестала d060.gif или меньше? Кста, как ты думаешь, ничего, что там дрожжи?

Сотрудница твоя жжот, но если без фанатизма, мне думается, что тебе может быть вполне приятненько, что для кого-то звездень - Анжелина Джоли, а для кого-то Светуся d040.gif
Про разделение себя и внешних оболочек очень понравилось a115.gif как альтернативный метод решения траблов - отсоединить себя от оболочки и поорать d060.gif я тя кохаю aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Богиня :)
Девулины, приветулины!
Чет у меня снова такая запарка, не успеваю глазом моргнуть, а уже 3 часа дня icon_eek.gif
Цитата
Чудные рассказы!!! (есть слово "уязвима"))))), но "уязвительная" из твоих уст (или из-под пальцев.т.к. ты пишешь, звучит клево)))))))))))

Точно! Вот я деревня то smile.gif Иннусь, спасибо hb.gif
Цитата
Я тоже хочу такую психню.. вот бы знать, что у нас в городе тоже есть такая же классная, а то попадешь куда-нить.. даже страшно подумать, только хуже сделают..

Волка бояться в лес не ходить.
Цитата
Но я всегда рядом , мотивируюсь и восхищаюсь такой умной красивой девочкой .

Ташунечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!
Цитата
Мне еще нравились те, которые на ржаные сухарики по вкусу похожи. Тоненькие пластиночки.

Лизочка, я в следующий раз куплю другие попробовать. Спасибо за приятности wub.gif
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А ТИГР сам кормится? А домашние дела какие-нить выполняет?

Ну как сказать, Женечка. Выполняет, со скрипом. Ну как и я smile.gif Кормится только тем, что произростает в холодильнике. Не особо прихотлив, яйца, картошка, сало есть - проживет пару дней спокойно.
Цитата
А как тебе самый кайф проводить свободное время?

А хз.. Наверное поговорить об умных и интересных мне вещах, пофиг с кем. Или поржать. А тебе?
Цитата
А когда было чуток поболе, он не критиковал?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Или он сам очень умный или его бывшая девушка так хорошо воспитала. Он никогда не критикует мою внешность, только хвалит, никогда не засматривается при мне на других девушек, никогда не обсуждает других девушек, никогда не гонит на бывших, не рассказывает вообще ничего про бывших любовниц, ни под каким предлогом, говорит, что я у него первая. d030.gif Ну короче идеальный мужчина.
Цитата
Свет, и это... ещё... ты привязанность к еде на другую привязанность поменяла?

Да нет вроде. Не знаю. А что?
Цитата
Только там кажется, калорий 300 в 100г, нет? я как прочитала, сразу увлекаться перестала или меньше? Кста, как ты думаешь, ничего, что там дрожжи?

360 ккал на 100 грамм. d025.gif Дофига, но они ж тонкие, их на 100 грамм получается 8 штук. А что плохого в дрожжах? Витамины группы В, как раз то, что нужно.
Цитата
Сотрудница твоя жжот, но если без фанатизма, мне думается, что тебе может быть вполне приятненько, что для кого-то звездень - Анжелина Джоли, а для кого-то Светуся

Ну, наверное, приятненько... d025.gif Ты права.

Девулечки, простите, что по гостям не хожу, очень надеюсь сегодня вечером походить.
Менюха на сегодня:
8,00
хлебцы с кунжутом 4 шт 50 грамм 180 ккал
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
12,00
гречка вареная 150 грамм 175 ккал
филе куриное пареное 210 грамм 284 ккал
грибы пареные 130 грамм 78 ккал
консервированные помидоры 140 грамм 35 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог 2% 125 грамм 141 ккал
заморож смородина 132 грамм 46 ккал
кефир н/ж 192 грамм 58 ккал
20,00
чай с лимоном 800 грамм 16 ккал
Итого 2 729 грамм 1 137 ккал


Процедурок - ноль. На улке -17.

Сегодня секретутка наша сделала мне первый укол. Щеки в течении дня периодически горят - вот и все из наблюдений.

Как ни странно, но после вчерашнего убойного фитнеса ничего не болит.
Майская...
Светик, приветуль.. Спасибо за рассказ о кукле.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Со спортом смотрю все таки сдружилась... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Люблю тебя моя девочка wub.gif
Zelena
Светик, ты как всегда - на высоте, и в психне, и в еде, и вообще, во всем! А по какому поводу укольчики? Чет я найти не могу wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Светуль, о психне - очень интересно! я в диком восторге!!! класс! вчера Лю пересказывала твой пересказ d060.gif заинтересовала a075.gif
удачки тебе с укольчиками! надеюсь, будет только польза a115.gif a075.gif
Богиня :)
Маюсик пришла a035.gif
Цитата
Со спортом смотрю все таки сдружилась...

Не, зай, я с ним никогда не сдружусь судя по всему aa26.gif
И я тебя люблю, Маюсик.... и скучаю скучаю wub.gif
Цитата
А по какому поводу укольчики?

Да гомеопатия для нормализации клеточного метаболизма. s24.gif Ничего особенного.
Спасибо тебе, Ленуся, за такие приятные слова. wub.gif
Цитата
вчера Лю пересказывала твой пересказ заинтересовала

Олесечка, могу себе представить в каком бы ты была восторге, если бы послушала нашу психшу в течении двух часов. Это просто бальзам для души.
Цитата
удачки тебе с укольчиками! надеюсь, будет только польза

Спасибо wub.gif

Второй день по работе меня посылают то в прокуратуру, то в районную милицию с документами. Веселуха. Сколько в таких местах красивых мужчин... wub.gif Вот где надо женихов искать. d025.gif Сегодня в милиции регистрировала письмо, выносит мне его два парня в форме и грят, вот тут указан номер регистрационный, дата, ФИО, вот городской тел, если вы не замужем можем дать наш мобильный тел d060.gif Грю: "Почти замужем, но уже начинаю об этом жалеть". s24.gif Они: "Девушка, ну мы же милиция, если вы о чем-то жалеете - мы вам поможем с этим разобраться" d030.gif d030.gif d030.gif Красивые молодые парни в форме как ни крути wub.gif кажется что под формой они скрывают что-то эдакое... большое оружие или еще ченить... wub.gif И второй день езжу по этим инстанциям с разными сотрудниками и тоже молодыми smile.gif Чуваки такие клевые. У них чувство юмора просто отпадное, я редко у какой девули видела такое.
А еще прикол... мы с сотрудницей когда в понедельник в маршрутке ехали на психню, то ехали с нашим сотрудником - молодым парнем 24 лет. И он давай нас расспрашивать куда мы и все такое. Ну я решила пошутить и сказала, что мы ездим на курсы, где нас учат практическим навыкам секса s24.gif и что в последний раз мы учили делать проф.минет на примере сосательных конфет, нам рассказывали про эрогенные зоны мужчин и дали домашнее задание - сделать куколок и мы на их примере будем сегодня изучать позы секса и показали ж ему наших куколок. s24.gif Чувак прифигел, но не растерялся, сказал, что он нам бы больше рассказал. Во молодежь нынче пошла - просто супер, никаких "оооо, вы что об ЭТОМ разговариваете? ооооо"! То, что мы пошутили мы забыли сказать и теперь этот парень как-то странно на нас с сотрудницей смотрит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif строит глазки чель d030.gif

Наблюдения о насущном...
После съеденных утром 4 хлебцов с кунжутом я достаточно долго чувствовала блаженное чувство не желания кушать.
Также долгое чувство насыщения сохраняется у меня после грибов пареных, сегодня лишний раз убедилась. Ну и ясен пень после белковых продуктов.
Надо это дело почаще включать в свой рацион.
Очень хорошо снимает у меня приступы аппетита черный чай с лимоном и сахарозамом. Два таких чая вечером и страданий от отсутствия еды как не бывало. Вроде как химия и плохо, но как же хорошо... wub.gif А тем более сахарозам не всасывается, почему и не имеет калорий. Ну это я себя так оправдываю.


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2011, 23:11) *
Вы пробовали хлебцы finn crips?
Они с кунжутом, очень вкусны, я сегодня отказалась от банана и апельсина, чтоб съесть 4 хлебца. Ими можно хрустеть как печеньем, а калорий в 2, а то и 3 раза меньше, чем в 1 печенье такого же размера.

Это единственные, которые я ем! Но не покупаю давно - остановиться просто нереально! Божественно вкусны!

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 16:23) *
Сегодня секретутка наша сделала мне первый укол. Щеки в течении дня периодически горят - вот и все из наблюдений.

Светик, а это точно не аллергия? Не пугай!
Богиня :)
Анют, wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2011, 18:54) *
Это единственные, которые я ем! Но не покупаю давно - остановиться просто нереально! Божественно вкусны!

Эт точно d025.gif Мы с сотрудницей пачку на двоих берем - по 10 хлебцов на лицо получается. На пару дней хватает их всего как показала практика.

Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2011, 18:54) *
Светик, а это точно не аллергия? Не пугай!

Та не s24.gif Не боись smile.gif
Виолета
Светуля, ты клевая девуля!... ты глянь, в рифму получилось d060.gif
интересно читать про психню всегда... вот только времени как обычно не хватает...

в прокуратуре, я с тобой согласна, много красивых мужчин d025.gif ... но лучше с ними встречаться не по работе d060.gif (ттт)..

прикольно вы над сотрудником пошутили, я бы и не додумалась если честно... Вот у него будет разочарование, когда узнает, что это была шутка d060.gif

Valentin
Цитата
Светлана, а ты имениннице подари лучше книжки Валентина и Наташи. А то так всю жизнь с вибратором и проживёт. Хотя такие вещи помогают, когда человек сам к этому стремится.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Приветик, всем!!!!!
Как оно? Зима на дворе, красота такая wub.gif Все белым бело.
В остальном у меня ничего нового, поэтому сразу к делу.
О насущном...
Менюшка
8,00
банан 114 грамм 63 ккал
апельсин 205 грамм 123 ккал
яблоки 3 шт 310 грамм 93 ккал
чай с молоком 400 грамм 65 ккал
хлебцы гречневые 4 шт 29 грамм 86 ккал
12,00
гречка вареная 150 грамм 175 ккал
филе куриное пареное 194 грамм 262 ккал
хлебцы-молодцы 2 шт 13 грамм 39 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог 2% 116 грамм 131 ккал
заморож вишня 130 грамм 33 ккал
кефир н/ж 184 грамм 55 ккал
21,00
чай с лимоном 800 грамм 16 ккал
Итого 2 416 грамм 1 144 ккал


Процедурки:
- вечером тай бо по идее

Сегодня мои мышцы на ногах дали о себе знать. Если к вечеру будут болеть больше - не пойду на трешку. Пойду завтра. Но хочется к Геннадию сегодня wub.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 26.1.2011, 20:37) *
в прокуратуре, я с тобой согласна, много красивых мужчин d025.gif ... но лучше с ними встречаться не по работе d060.gif (ттт)..

Эт точно! d060.gif

Цитата(Виолета @ 26.1.2011, 20:37) *
прикольно вы над сотрудником пошутили, я бы и не додумалась если честно... Вот у него будет разочарование, когда узнает, что это была шутка d060.gif

Да уж smile.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуля, привет!
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 19:57) *
Они: "Девушка, ну мы же милиция, если вы о чем-то жалеете - мы вам поможем с этим разобраться"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif шутники какие icon_mrgreen.gif

Меню - отличное a115.gif
Оличка
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Natashenxka
Светуль приветики!!!
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2011, 23:11) *
Не скажи, не скажи... 80% того что нам рассказывает психша - мне рассказывал когда-либо ТИГР
ну твой просто исключение!!!!!

Цитата
Сегодня у нас была новая тренерша вместо грудастой девули. Мне показалось, что ее наняли, чтоб нас убить.

d030.gif d030.gif d030.gif но вас так просто не возьмёшь!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 16:23) *
Сегодня секретутка наша сделала мне первый укол. Щеки в течении дня периодически горят - вот и все из наблюдений.
а я думала укол в попу был a075.gif icon_mrgreen.gif

Светуль, ты как всегда неподражаема, ржу-немогу!!!!!
а вот мужики в форме мне всегда нравились.......
хорошего денёчка wub.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!



Приятненького тебе денёчка!!! a115.gif
Психня твоя - дорогое удовольствие? a075.gif Я вот думаю, может тож поразвлекаться? a075.gif Я, правда, даж в басик не успеваю d060.gif
Насчёт ТИГРа я в восторге, а точнее, твоей организации его пищевого рациона! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 16:23) *
поговорить об умных и интересных мне вещах, пофиг с кем. Или поржать. А тебе?

Ух. Ну вот. А мне бы на люди d060.gif
Кстати, когда я спрашивала, чем ты заменила болезненную привязанность к еде на другую, я пыталась понять, какую, например, другую icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2011, 9:08) *
на самом деле все сложно - пришлось заменить одну болезненную привязанность на другую, еду на секс и наркотики smile.gif На самом деле причина была вовсе не там где мы искали. ПММ ее нашел и ликвидировал. Мы слишком глубоко рыли

любопытничаю чуть-по чуть c9.gif

Цитата
3А что плохого в дрожжах? Витамины группы В, как раз то, что нужно.

То есть, намана, ты думаешь, да? А то я руководствуюсь бабушкины представлениями - "растёт как на дрожжах" icon_eek.gif или это про тесто? d030.gif
А насчёт фитнеса - у меня тоже иногда болит не на следующий день, а через день. Говорят, это правильно! d025.gif
Мужчины в форме - ааах, согласная я wub.gif Да ещё и производящие впечатления наделённых властью aa41.gif держите меня семеро



Богиня :)
Лизочка, Оличка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натуль, wub.gif
Цитата
но вас так просто не возьмёшь!!!!

мы еще не такое выдержим d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
а я думала укол в попу был

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Психня твоя - дорогое удовольствие? Я вот думаю, может тож поразвлекаться? Я, правда, даж в басик не успеваю

Не дорогое, Женечка. aa26.gif
Цитата
Насчёт ТИГРа я в восторге, а точнее, твоей организации его пищевого рациона!

Ой, Жек, сегодня пораньше встала себе в пароварке филе сделала, а ему с лучком поджарила - радовался как дитя, так ему пареное все надоело d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как вспомню чем он у мамы питался aa26.gif - готова ему медаль вручить за такое серъезное изменение пищевого поведения, хоть и не по его воле. s24.gif
Цитата
Кстати, когда я спрашивала, чем ты заменила болезненную привязанность к еде на другую, я пыталась понять, какую, например, другую

Женечка, да я же шутила про секс и наркотики smile.gif У меня как то так получилось, что я вот раньше, к примеру, заедала стресс и когда меньше ела, то мне нужна была реально замена во время стрессования. А сейчас так получилось, что меня ПММ научил не переживать и мне теперь вроде как и замена не нужна.
Цитата
То есть, намана, ты думаешь, да? А то я руководствуюсь бабушкины представлениями - "растёт как на дрожжах" или это про тесто?

Женечка, мне кажется, что свойство дрожжей к почкованию прекращается под воздействием желудочного сока. d025.gif
Цитата
А насчёт фитнеса - у меня тоже иногда болит не на следующий день, а через день. Говорят, это правильно!

Ага, я тож такое слышала. Интересно почему так?
Цитата
Мужчины в форме - ааах, согласная я Да ещё и производящие впечатления наделённых властью держите меня семеро

Ой да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Чето так хочется выходных уже.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Есть идея на выхах сгонять на дачу кинуть глазом все ли там пучком. Было бы клево. Могу себе представить какие там сугробы wub.gif
а еще у меня новая идея - пошить себе шерстяное платье черное, тип такого.

Оно простое, два шва по бокам грубо говоря. Мне очень надо кой куда wub.gif Подходящий материал я видела только грязно-розового цвета. Тоже красиво, но хочется ярко черное платья, я в черном очень эффектно смотрюсь. Если наберусь терпения и сваяю егу - буду безмерно собой горда.


Zelena
Светуль, платье клевое, мне всегда такие нравились... Только нескоро мне такие носить... А жаль...
Светик, с мальчиком поразвлекалась, молодец, а он сплетни не начнет распускать по офису? Всякие мальчики бывают, ты ж знаешь... Или тебе все равно?

Богиня :)
Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 12:14) *
Только нескоро мне такие носить...

Чего это, Ленусь aa26.gif

Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 12:14) *
Светик, с мальчиком поразвлекалась, молодец, а он сплетни не начнет распускать по офису? Всякие мальчики бывают, ты ж знаешь... Или тебе все равно?

Не, сплетни пускать не начнет. Он хороший мальчик. Да и если и начнет что тут такого то? Уверенна к нам будут подходить и с нами напрашиваться на курсы d060.gif
Мурашка
Светууулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Платье - шикарное!!!! Мне ооочень понравилось!!!!!!! a035.gif

я тебя люблю....
Богиня :)
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 27.1.2011, 12:43) *
Светууулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Платье - шикарное!!!! Мне ооочень понравилось!!!!!!! a035.gif

Секс да? Особенно полуголое плечико wub.gif
Богиня :)
Ноги болят не меньше, но на тай бо все равно пойду. Моя сотрудница совсем страх потеряла ногти сидит красит перед встречей с Генкой то d060.gif Ох уж эти бабоньки... d030.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2011, 14:49) *
Секс да? Особенно полуголое плечико wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif обалденнейшее! Шей давай a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.1.2011, 17:05) *
Ноги болят не меньше, но на тай бо все равно пойду. Моя сотрудница совсем страх потеряла ногти сидит красит перед встречей с Генкой то d060.gif Ох уж эти бабоньки... d030.gif


d030.gif d030.gif ого она дает! а когда мышцы болят, как раз и нужно идти..ты разомнешься и все будет четко! плюс так быстрее привыкнет организм к нагрузке и не будет уже скоро вообще ничего болеть a075.gif
п.с.отчетик как всегда a070.gif a035.gif
Шкодка
любименький Светууууулик!соскучилась так,не читала несколько дней,до тырнета особо руки не доходили!почитала отчеты....я жрун великий по сравнению с тобой))особенно вечером!не могу рот закрыть,как с работы прихожу!пусть это будут фрукты,овощи,но я все жую и жуюююююю!одно радует,утром меня все и покидает!))))
какая ж ты афигенная wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Свет, платье клевое a115.gif ... смотрится стильно, можно подобрать разные аксессуары, ну и практично в конце-концов d025.gif ... маленькое черное платье, что тут скажешь a115.gif a115.gif a115.gif ... так что шей давай

Богиня :)
Приветик, девулины!!!
Цитата(Хомка @ 27.1.2011, 20:15) *
обалденнейшее! Шей давай

Уговорили. Дело за малым - найти ткань.
Цитата(Хомка @ 27.1.2011, 20:15) *
а когда мышцы болят, как раз и нужно идти..ты разомнешься и все будет четко! плюс так быстрее привыкнет организм к нагрузке и не будет уже скоро вообще ничего болеть a075.gif

Лесь, я уже три месяца хожу на это издевательство и чет тело мое никак не попривыкнет. У него хроническое отторжение спорта smile.gif

Цитата(Хомка @ 27.1.2011, 20:15) *
п.с.отчетик как всегда

Лесечка, взаимно d025.gif

Цитата(Шкодка @ 27.1.2011, 20:48) *
не могу рот закрыть,как с работы прихожу!пусть это будут фрукты,овощи,но я все жую и жуюююююю!одно радует,утром меня все и покидает!))))

Шкод s24.gif я тебе могу по секрету рассказать, что можно по вечерам класть в рот, долго долго сосать и по итогу получить всего 25 ккал icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 27.1.2011, 21:10) *
Свет, платье клевое a115.gif ... смотрится стильно, можно подобрать разные аксессуары, ну и практично в конце-концов d025.gif ... маленькое черное платье, что тут скажешь

Ольчик, да! Все... терь точно буду шить smile.gif

Итак о насущном...
Вчера я поняла, что все таки очень люблю тай бо. Или не так само тай бо как сравнение его с другими занятиями. Это весело, зажигально и тренер красивый, что еще надо то? Немного жаль, что занятия тай бо по понедельникам и червергам, а у меня в понедельник психня. Вынуждена признаться, что от спорта тело конечно очень красивое становиться. Такое все гибкое, упругое и формы красивые остаются. И грудь более менее и попочка. wub.gif
А еще я вчера упала. Так сранно шла шла шлеп и я уже так красиво лежу на бедре smile.gif Как на пляже smile.gif и баночки от еды вокруг валяются вперемешку с формой. Так что теперь у меня болят и мышцы во вчерашних местах и новые группы мышц и левое бедро s24.gif
По еде все по плану. На вечер мне категорически не хватает калорий и я который вечер не ем после 17,00. Так глядишь и отвыкну кушать по вечерам. Если серъезно это не есть гуд. Больно большой промежуток между приемами пищи получается. А вчера еще пришла с трешки, сходила под душ и пошла делать себе чай с лимоном, а на столе стоит ТИГРа ромовая баба огромная такая, угостили на работе. И у меня такие странные чувства возникли, не желания схавать, слава яйкам, а удивления какая же она огромная. Как моя голова. Почти. Как большущий кекс политый белым пластиком с мармеладными разноцветными крапинками. А ведь раньше съесть такую дуру мне было раз плюнуть. Схавать такое ведрище муки с маслом и сахаром. Капец!

Вчера уже около 6 вечера один наш сотрудник решил выставиться за защиту диплома и притащил торт. Ну я ж такое не ем, меня от сладкого прыщит страшно, icon_mrgreen.gif но мои бабоньки-коллеги меня вчера достали - "та съешь еще нет 6", "на трешке все отработаешь", "это же не конфеты" (ха ха ха, типа торт лучше конф)... короче я на них вызверилась. shy.gif Сказала, чтоб они задрали кидать постоянно глазюки свои мне в тарелку, что меня страшно бесит, когда мне указывают что есть и когда и, что еще раз и я дам им в глаз. Посмотрим на результат smile.gif Как не стараюсь, но без конфронтации не удается мне пока донести до людей логику своего пищевого поведения.
А самое страшное знаете что? Что скоро у моей самой самой самой любимой подружки ДР и она также любит собирать все свое большое и любопытное (в хорошем смысле этого слова) семейство дома. Отморозиться от ее ДР очень проблематично. И ДР тиграплемяшки, которого я тоже очень люблю. Никогда не задумывалась какое огромное количество торжеств у меня на зиму приходится. obm.gif
HaTaIIIa
Свет , а платье из шерсти или трикотажа ?
Бабочка!!!
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif

Платье кульное, мне очень понра d025.gif Секс, ага wub.gif По-доброму те завидую - ручки отуда надо растут, шить умеешь. А я пуговицу пришить себя уговариваю d060.gif

Целуньки hb.gif
Tisati2009
Светуль приветы!!! У тебя такой явный прогресс в мышлении относительно еды, сладостей-ВАУ!!! Сразу вспоминаю Олючика жуляшку (ОЛЬ СКУЧАЮ!!!!)-которая мне напоминает истину-что все идет от нашей головушки! Большой тебе респкект!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Платюшко покажешь? Тебе идут трикотажные вещи видимо-счастливица!!!! Клевой пятнички!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ташунечка, Надюшик, Анютка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Платье хочу шерстяное. d025.gif
Цитата
У тебя такой явный прогресс в мышлении относительно еды, сладостей-ВАУ!!!

Анюточка, я тебе по секрету скажу если не кушать сладкого его и не хочется. Это как качели, стоит что-то с сахаром съесть как обязательно захочется еще.
А вообще надеюсь достичь Жуляшкиных высот в это плане.

Менюшка моя на сегодня
7,00
клубника заморож. 202 грамм 91 ккал
кефир н/ж 310 грамм 93 ккал
10,00
банан 110 грамм 60 ккал
апельсин 200 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
кефир н/ж 404 грамм 121 ккал
смородина заморож. 176 грамм 62 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
два вареных яйца 160 грамм 160 ккал
гречка вареная 150 грамм 175 ккал
хек пареный 190 грамм 162 ккал
20,00
кефир н/ж 150 грамм 45 ккал
вишня замороженая 100 грамм 25 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 730 грамм 1 125 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка на гору 15 минут



Сегодня пятница, девулечки!!! Счастье то какое. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сегодня пятница, девулечки!!! Счастье то какое.


ДЕЙСТВИТЕЛьНО ! a115.gif d060.gif

Значит, платье из гладкой шерстяной ткани ? А воротник такой будет ? он ведь трикотажный .
или ты без воротника хочешь ? c9.gif
Оличка
Точно, счастье, с пятницей тя! a115.gif a115.gif
Про сахар(и жир туда же d060.gif , в смысле все жирное, жареное)-согласна d025.gif d025.gif
Майская...
Светулик, я тобой восхищена... ты просто бьешь все рекорды... что мне такого сделать, чтоб меня тоже так понесло стройнеть...? мож мне тоже найти ПММ? a075.gif Вобщем, ты мой кумир... ровняюсь на тебя.. wub.gif

Хорошо тебе провести выхи...
Богиня :)
Цитата
Значит, платье из гладкой шерстяной ткани ? А воротник такой будет ? он ведь трикотажный .
или ты без воротника хочешь ?

Ташунь, я видела такую клевую шерсть она тянется и из нее выйдет чудесный воротничек. Такой как на картинке.
Цитата
Про сахар(и жир туда же , в смысле все жирное, жареное)-согласна

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
что мне такого сделать, чтоб меня тоже так понесло стройнеть...? мож мне тоже найти ПММ?

Мож, Маюсь smile.gif

Девули, подруга предлагает пойти попробовать себя на курсах актерского мастерства для Жизни- для Сцены - для Деловых людей. s24.gif Пойду в воскресенье кину глазом, а тем более они рядом с моим домом находяться. s24.gif
Блин, сейчас столько всего интересного есть, абы баблос был. Какие хош курсы, развлечения, расслабление, окрасотуливание, психотерапевты, путешествия в любой уголок мира, шмотки ваще отвал башки, украшения, средства гигиены - делай что хочешь своими руками... Вы никогда не задумывались в каком офигенном времени мы живем? Эпоха прогресса, свободы, разрушения стереотипов и границ, трансплантации, автоматизации, я тащусь.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 15:57) *
подруга предлагает пойти попробовать себя на курсах актерского мастерства для Жизни- для Сцены - для Деловых людей. s24.gif Пойду в воскресенье

Уверена , что и там станешь ведущей актрисой ! a115.gif

Действительно , всегда найдется интересное занятие для человека , которому это интересно a075.gif
Шкодка
Светуль,к сведению приняла,но увы такая замена еды случается у нас теперь крайне редко)))
а вообще я от тебя тащууууусь wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zelena
Цитата
Эпоха прогресса, свободы, разрушения стереотипов и границ, трансплантации, автоматизации, я тащусь.


Да-да-да, и у нас уже однополые свадьбы разрешили a115.gif a115.gif a115.gif А че, они ж тоже хочют...
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2011, 15:06) *
Уверена , что и там станешь ведущей актрисой ! a115.gif

s24.gif ну не знаю, Ташунь, я ваще стеснительная. shy.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2011, 15:06) *
Действительно , всегда найдется интересное занятие для человека , которому это интересно a075.gif

Сейчас найдется. А прикинь родились бы мы в то время когда не было ни компа, ни телефонов, ни электричества. Как потемнее спать, а днем сидеть на веранде гонять чаи и читать книги. И так всю жизнь.
Цитата(Шкодка @ 28.1.2011, 15:24) *
Светуль,к сведению приняла,но увы такая замена еды случается у нас теперь крайне редко)))

Эт жаль, Кринь.
Цитата(Zelena @ 28.1.2011, 16:58) *
Да-да-да, и у нас уже однополые свадьбы разрешили a115.gif a115.gif a115.gif А че, они ж тоже хочют...

Ну. Ленусь, а прикинь скоро свадьбы с животными разрешат. Жуть s24.gif

У меня как обычно калорий почти нет на вечер сижу чаи гоняю

и по гостяи хожу.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2011, 14:38) *
а еще у меня новая идея - пошить себе шерстяное платье черное, тип такого.

Светик! Поддерживаю платье! Обязательно сшей! И именно черненькое!
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 8:26) *
а удивления какая же она огромная. Как моя голова. Почти. Как большущий кекс политый белым пластиком с мармеладными разноцветными крапинками. А ведь раньше съесть такую дуру мне было раз плюнуть. Схавать такое ведрище муки с маслом и сахаром. Капец!

Светик! Я вот мечтаю о халве и горьком шоколаде! Помоги прогнать эти мысли. Выпечка давно аппетита не возбуждает, а вот сыр, сухофрукты - моментально...
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 8:26) *
Как не стараюсь, но без конфронтации не удается мне пока донести до людей логику своего пищевого поведения.

Та же история. Все время моя начальница в тарелку заглядывает и говорит, что я со своим вегетарианством кони двину! Почти 2 года никак не дождется!

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 8:26) *
Никогда не задумывалась какое огромное количество торжеств у меня на зиму приходится. obm.gif

А вот как бы сделать так, чтобы побольше людей считало майонез и торты гадостью? Ведь вот возьмем сыр - очень вкусняшно, но не так вредно! А овощи на гриле - летом, вместо шашлыка? Я персики, или хурма, или ананас? Чем не праздничное угощение?

Люблю-целую!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 28.1.2011, 18:14) *
Светик! Поддерживаю платье! Обязательно сшей! И именно черненькое!

d025.gif так и сделаю, спасибо, Анютка!
Цитата(@nn@1803 @ 28.1.2011, 18:14) *
Светик! Я вот мечтаю о халве и горьком шоколаде! Помоги прогнать эти мысли. Выпечка давно аппетита не возбуждает, а вот сыр, сухофрукты - моментально...

Анют, я честно говоря считаю, что если тянет на какие-то определенные продукты, то на это есть физиологическая причина. Во всем вышеуказанном тобой, кроме сухофруктов, есть одно общее - жир. Может организму жирка не хватает в пище, как думаешь? А тяга к сладкому связана с углеводным меню. Вместо толстых дров ты в костер бросаешь тонкие веточки и опилочки и они мигом сгорают требуя еще и еще веточек и опилочек.
Цитата(@nn@1803 @ 28.1.2011, 18:14) *
Та же история. Все время моя начальница в тарелку заглядывает и говорит, что я со своим вегетарианством кони двину! Почти 2 года никак не дождется!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Нда уж...

Цитата(@nn@1803 @ 28.1.2011, 18:14) *
Чем не праздничное угощение?

ну d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
И я чай гоняю))))) Травяной!! Вкусный-вкусный!!!!))))))))))
Прекрасных выходных, бусинка моя!!!
ЛЮБЛЮ БЕЗУМНОООООООООО!!!!!!!!!!!!))))))))
Богиня :)
Иннусик, я читала про твой чай. d025.gif Люблю крымские вот такие сборы wub.gif
И я тебя люблю, Иннусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
У меня как обычно калорий почти нет на вечер сижу чаи гоняю


Светк , ржу над фоткой !!!! Тебя представила d030.gif
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 8:26) *
...А еще я вчера упала.

не ушиблась, Свет?... поаккуратней, зай a010.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 17:57) *
... подруга предлагает пойти попробовать себя на курсах актерского мастерства для Жизни
... Вы никогда не задумывались в каком офигенном времени мы живем?

Светик, если честно, я уже как-то подумала, куда же ты после психни пойдешь?... на массаже была, английский учила, автокурсы были, теперь вот психня a115.gif ... Очень уважаю, не побоюсь показаться пафосной.
Знаешь, а по поводу времени - и согласна, и нет... интересной личности всегда найдется занятие d025.gif ..полюбасику.. Ну можно, конечно, и поскучать.. ну это так - время от времени.. Ну вот как хочешь, а не представляю я тебя, например, чтобы ты сидела на веранде и все aa26.gif ... можно столько разных развлечений придумать...



Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2011, 19:00) *
Светк , ржу над фоткой !!!! Тебя представила d030.gif

И я себя представила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
не ушиблась, Свет?... поаккуратней, зай a010.gif

Не ушиблась, Ольчик, спасибо что спросила и да... надо быть поаккуратнее.

Цитата
Светик, если честно, я уже как-то подумала, куда же ты после психни пойдешь?... на массаже была, английский учила, автокурсы были, теперь вот психня a115.gif ... Очень уважаю, не побоюсь показаться пафосной.

s24.gif Спасибо, Олюсь. Вот это у тебя память я в шоке. a115.gif

Цитата
Ну вот как хочешь, а не представляю я тебя, например, чтобы ты сидела на веранде и все aa26.gif ... можно столько разных развлечений придумать...

Ольчик, каких например в то время можно было придумать развлечений для леди, кроме как чаи гонять с книжкой?
Виолета
нуууу.... (тут я задумалась d060.gif )...
к примеру, будешь смотреть как бабы коров доють, а потом выспрашивать у них что да как да отчего... или организуешь всех играть в шарады какие-нибудь...
или босиком ходить по травке и наблюдать за жучками-червячками и размышлять куда они ползут и зачем, ..организуешь целое исследование, проведешь опрос..
ну это я с определенной долей шутки говорю, а вообще-то, Свет, вот ты сейчас наблюдаешь за происходящим вокруг - у тебя возникают вопросы, ты пытаешься на них ответить...
так в любое время они у тебя возникли бы, просто сами вопросы были бы другие... От самого человека зависит, я хочу сказать.. wub.gif


Богиня :)
вообще да, ты права, Ольчик d025.gif Про жучков червячков вааааще a115.gif
Цитата
будешь смотреть как бабы коров доють

ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
организуешь целое исследование, проведешь опрос

супер, Ольчик, хорошо придумала d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.