Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иная
Светулик, привет!
Желаю тебе, чтобы с работой всё удалось, если ты того желаешь! Поделись, как ты справляешься с чувством неуверенности в будущем касаемо рабочих, то есть финансовых, вопросов? В смысле вдруг твоя будущая работа окажется во сто крат хуже предыдущей)))?
Насчет массажа, я думала, что массаж ценен ручками массажиста)))) Блин, не канает массаж чужими рукавичками))))))))))))...
Кстати, ты как специалист, в этой связи узнаешь предрасположенность к варикозу и т.д.? Мне методы до сих пор неизвестны...
А насчет этой чесалки для головы, знаешь, каким успехом она пользуется у нас)))) При мне с руками отрывали две вполне приличные барышни)))))))....
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 4.6.2010, 18:26) *
Светуль,та ты ж мой герой,уже и к врачу сходила,от умница!меня ток под дулом пистолета туда загнать можно!

Спасибо, Криньчик! Я тебя понимаю, если бы не приспичело и я не пошла бы aa26.gif

Цитата
В смысле вдруг твоя будущая работа окажется во сто крат хуже предыдущей)))?

Что ты имеешь ввиду, Ирунь? Я знаю точно, что если до меня эту работу кто-то делал, то я точно смогу ее одолеть и даже усовершенствовать. Я сменила в своей жизни 8 должностей и везде была в передовиках. А если, что маловероятно, меня что-то не устроит - я с огромным удовольствием пойду учиться или на психа или в мед училище и буду считать это знаком свыше и идти только туда куда велит мне сердце. А деньги буду зарабатывать массажами, да и у меня мужчина есть -пусть он крутится и зарабатывает d060.gif Или бизнес с ним откроем, или я в декрет пойду, планов тьма только вот никто чего-то меня не увольняет. s24.gif

Цитата
Насчет массажа, я думала, что массаж ценен ручками массажиста)))) Блин, не канает массаж чужими рукавичками))))))))))))...

Это доп средства, Ирусь! a075.gif Для разнообразия так сказать, как в сексе - одно и тоже хорошо, но быстро надоедает d060.gif

Цитата
Кстати, ты как специалист, в этой связи узнаешь предрасположенность к варикозу и т.д.? Мне методы до сих пор неизвестны...

Ирунь, вот что удивительно, мы не проходили такую тему, в списке запрещенных к массажу болезней варикоз не значится у меня. Или может я забыла. shy.gif Вот пойду на другие курсявки - там спрошу. d025.gif

Цитата
А насчет этой чесалки для головы, знаешь, каким успехом она пользуется у нас)))) При мне с руками отрывали две вполне приличные барышни)))))))....

Та ты шо! Видать девули знали что покупали. Мне эта штука очень нра a115.gif
Богиня :)
Помассировала подругу, поела супчика, посмотрела "Друзей" на английском. Все таки ситкомы порой рулят.
Мне звонила девочка-стоматолог спрашивала как я себя чувствую. Так приятно! Теперь буду ходить только к ней, меня еще ни один стомат не называл зайкой и не звонил вечером узнать как мой зубик wub.gif Правда я мало у каких стоматологов плакала в кресле и говорила, что боюсь зубной боли shy.gif Было бы классно с ней стать подрюжками wub.gif
Пошла купаться и спатки, гуд найт, май диар френдз! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Светулик, привет wub.gif !
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2010, 0:48) *
Что ты имеешь в виду? Я знаю точно, что если до меня эту работу кто-то делал, то я точно смогу ее одолеть и даже усовершенствовать...

Светуль, интересно, что при наборе на работу ты говоришь как специалист, а при увольнении - как женщина))) Это значит, что начало и конец нашей профессиональной деятельности соответствующее)))? Я просто размышляю... А может просто на мой вопрос ты ответила спокойным умом, а на предыдущий- воспаленным))))))) Это я на спор нарываюсь)))))))))))... Нисколько не сомневаюсь в твоих профессиональных качествах, впрочем, не сомневаюсь в тебе, как в уверенной в себе женщине))))!
Кстати, дети все меняют.
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2010, 0:48) *
Это доп средства... Для разнообразия так сказать, как в сексе - одно и тоже хорошо, но быстро надоедает...

Не каждый секс сравнится с твоими ручками))))) Представляешь, ты собираешься на вселенскую встречу Красотуль, и весь отпуск прогибаешь под собственными трудолюбивыми ручками, мнущими эти бесконечно любимые спины))))? Шучу)))))...
Не-е, твои ручки ни с чем не сравнятся... И хороший однообразный секс тоже))))).... Ведь что стоит отличный оргазм, полученный одним и тем же способом))))? Это я тоже проявляю свою страсть к спору))))
Богиня :)
Приветик, девуськи-красотуськи!

Цитата(Иная @ 4.6.2010, 22:49) *
Это значит, что начало и конец нашей профессиональной деятельности соответствующее)))? Я просто размышляю...

Да, кстати, очень интересное наблюдение d060.gif
Цитата(Иная @ 4.6.2010, 22:49) *
Кстати, дети все меняют.

Что именно меняется, Ирунь?
Цитата(Иная @ 4.6.2010, 22:49) *
Не-е, твои ручки ни с чем не сравнятся... И хороший однообразный секс тоже)))))....

Ты серьезно про секс то? s24.gif

Я сегодня одын дома, ТИГР уехал помогать куму с машиной, а у меня сегодня релакс дей с красотулей, сериалом "друзья" и, если повезет, с Сашуней-Малинкой a115.gif
Богиня :)
Ой кстати, я сегодня взвесилась. Вес на месте. a115.gif Когда я уже возьму себя в руки и сделаю еще минус четыре кг?
Менюшка сегодняшняя не радует, сейчас посчитаем ее:
Завтрак:
суп - 150 ккал
три кусочка черного хлеба 250 ккал
салат из свеклы с чесноком и майонезом 150 ккал
яблоко - 50 ккал
Обед:
мороженое с джемом 200 грамм 500 ккал (падлюка вкусное было почти растаявшее, как сладкая пенка)
Ужин:
Надеюсь что сварю супчик или уху и буду ужинать только ею - 200 ккал
Итого 1 300 ккал


Из процедур:
- стирка
- глажка
- уборка квартиры
- массаж
- пошив римской шторы, рыбаловецкой жилетки ТИГРу, себе сарафанчика (не факт конечно, что я не обломаюсь в очередной раз)
- просмотр инглиш фильмов (типа мозговая деятельность, хотя я когда пишу здесь мне английские слова на ум приходят уже быстрее, чем русские s24.gif )


ТИГР мне для римской шторы на работе напаял железных прутьев, короче все для римской шторы есть кроме карниза и времени, чтоб ее пошить a115.gif А еще нет колечек, но их можно сделать из пробок от шампанского, дело за малым - купить и выпить 5 бутылок шампусика icon_mrgreen.gif
Шкодка
Для такого хорошего дела надо быстрей шампанское уничтожать))))))Светуль,такая умница!у меня руки из космоса растут,ваще шить не умею!
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 5.6.2010, 14:21) *
Светуль,такая умница!у меня руки из космоса растут,ваще шить не умею!

У меня тоже, но это не мешает мне шить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вообще я еще пока только порываюсь, еще пока ничего не сшила за последние 10 лет smile.gif А последней моей пошивкой в 15 лет были ужасные широкие штаны. g030.gif

А у меня была Сашуня, a025.gif передавала всем привет пламенный, сказала, что скучает, периодически всех читает, Жуляшкины фотки заценила, но чето не пишется ей sad.gif Все хорошо у нее, такая же красивенькая и улыбчивая h020.4.gif Отакои...
Natashenxka
Светик приветик!!!!
я сегодня такая же как котик у тебя на картинке smile.gif))
ты умничка, суббота прошла у тебя полезно smile.gif
И я шить вообще не умею, мой максимум, это я заплатку в виде бабочи на джинцы пришила и усё, у меня не терпения нету, ни желания, всё равно не смогу, так что даже и не мечтаю , а тебе удачки, если желание есть, это уже пол успеха!!!!
удачного вечерочка, не скучай, чмоки.
Солнечная.
Здрасте!
комсомолка,спортсмена,красавиц и рукодельница! я думала такие вымерли и только одна я осталась d060.gif d060.gif d060.gif
я вяжу иногда, когда особо большие приступы жора icon_mrgreen.gif
Поздравляю с -4 кг!
Надеюсь на дружбу ;)
Шкодка
Светуль,целые штаныыыыы сшила!я б точно не смогла))))та и не умею я машинкой пользоваться))
Раньше ток феньки плела,шарфики вязала и крестиком вышивала))на этом мои "таланты" закончились))))
А из какой рыбки ты уху варишь?
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 5.6.2010, 18:04) *
я заплатку в виде бабочи на джинцы пришила и усё, у меня не терпения нету, ни желания,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тебя понимаю, Наташик d060.gif

Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 18:47) *
Надеюсь на дружбу ;)

d045.gif d045.gif

Цитата(Шкодка @ 5.6.2010, 19:04) *
А из какой рыбки ты уху варишь?

Из любой. В данный момент хочу сварить их хека wub.gif
Шкодка
Я в рыбе ваще не шарю!та и ваще не любила ее до отказа от мяса!
Захожу в магаз,постою у витрин,глазья разбегутся и домой))))
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2010, 8:12) *
Завтрак:
Надеюсь что сварю супчик или уху и буду ужинать только ею [/u]

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2010, 8:12) *
Из процедур:
- стирка
- глажка
- уборка квартиры
- массаж
- пошив римской шторы, рыбаловецкой жилетки ТИГРу, себе сарафанчика (не факт конечно, что я не обломаюсь в очередной раз)
- просмотр инглиш фильмов (типа мозговая деятельность, хотя я когда пишу здесь мне английские слова на ум приходят уже быстрее, чем русские s24.gif )


Светуль, какой ты молодец!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Читаю и восхищаюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А зачем тебе для штор пробки от шампанского ?

Сашуню в следующий раз целуй от меня в носик wub.gif wub.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 15:22) *
А ты мылишься в Крым?

Хотелось бы, но смущают цены на жилье. Думаю пока...
Виолета
Светик, привет a98.gif
Какая приятная девочка-стоматолог.. А что она позвонила тебе вечером, меня вообще удивило.. Вот на самом деле, как относительно мало нужно, чтобы и человеку сделать приятное, и о себе оставить хорошее мнение...
Даже мне приятно почему-то icon_eek.gif ...странно, да d060.gif

С работой новой желаю чтобы сложилось как ты хочешь d025.gif
Свет, ты вообще просто умничка! Такая неунывающая, во всем находишь хорошие моменты и не зацикливаешься на не очень хороших... Есть чему поучиться (да-да d025.gif )

5f.gif 5f.gif 5f.gif
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2010, 20:31) *
У меня тоже, но это не мешает мне шить
Вообще я еще пока только порываюсь, еще пока ничего не сшила за последние 10 лет smile.gif
Фуууух, Светуль, спасибо, что сказала! Я уж думала, ты на недавно купленной крутой швейной машинке уже кучу всего наваяла, а я все проморгала ))))))

А серьезно, чего не шьешь-то? Это же классно. И идей у тебя вагон...
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 5.6.2010, 18:23) *
Захожу в магаз,постою у витрин,глазья разбегутся и домой))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Springwaters @ 5.6.2010, 18:47) *
Светуль, какой ты молодец!!!

icon_mrgreen.gif Ну, Катюш! В реале процедурки дели, а еду умножай на два d060.gif
Цитата(Springwaters @ 5.6.2010, 18:47) *

А зачем тебе для штор пробки от шампанского ?

Колечки мне нужны пластмассовые.
Цитата(Springwaters @ 5.6.2010, 18:47) *

Сашуню в следующий раз целуй от меня в носик wub.gif wub.gif

I will!
Цитата(@nn@1803 @ 6.6.2010, 6:23) *
Хотелось бы, но смущают цены на жилье. Думаю пока...

a075.gif

Цитата(Виолета @ 6.6.2010, 7:42) *
Вот на самом деле, как относительно мало нужно, чтобы и человеку сделать приятное, и о себе оставить хорошее мнение...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 6.6.2010, 9:06) *
А серьезно, чего не шьешь-то? Это же классно. И идей у тебя вагон...

Потому что:
1. у меня нет времени
2. у меня нет стола для этих целей
3. мне облом s24.gif

Чето я сегодня не очень разговорчивая sm02.gif
Natashenxka
Цитата
Чето я сегодня не очень разговорчивая

Светик, ну ты далеко не уходи...расскажи чего-нибудь smile.gif
как воскресенье?
Богиня :)
Воскресенье как прошло, Натуль? Ну рассказываю.
Начать надо с того, что я до двух ночи вчера смотрела друзей на инглише и мультик "Up" "Вверх", плакала с трогательности этого мульта (его начала), ходила в туалет и сама с собой там рассуждала и обсуждала увиденное на инглише icon_mrgreen.gif ТИГР ночевал у мамы и я была совсем одна.
Сегодня утро началось с Друзей и мороженого (добила я 500 граммовое ведро, это еще ТИГр этого не заметил - будет мне пиндюлина...), потом позвонил брательник и попросил составить ему компанию в покупке брюк, пояса и барсетки и я поехала с ним по магазам. Потом я накупила домой кабачков, картошки, черешен, апельсин, помидоров, огурцов. Еле дотащила это все домой.Сделала уху, кабачковую икру, съела кг апельсин и почти кг черешни, а еще тарелку ухи, немного кабачковой икры и несколько кабачковых оладьев, затем у меня разболелись зубы, как я подозреваю от кислоты, и на фоне недавних забытий с зубьями у меня резко упало настроение и тут приехал ТИГР. Радостно сообщил, что нифига он другу не помог, как собирался, и вот приехал как только проснулся. Ну я расстроилась еще больше, потому что летом на выхах меньше всего хочется сидеть дома, смотреть друзей на инглише и жрать от нифиганеделанья и мы могли бы поехать на дачу вообще-то, плавать там, рыбачить и делать шашлык. Ну и ТИГР короче получил волшебный пендель и сейчас собирает недособранный кухонный пенал и переставляет в нужное место холодильник в коридоре, переставляет вешалку, зерало и все такое, а я засела на красотулю и пытаюсь не думать о том, сколько я всего съела сегодня, s24.gif о том, что во вторник мне ставить постоянную пломбу, а место куда мне делали обезбаливающий укол болит до сих пор, а завтра у меня еще одно собеседование, а мне реально впадляк гладить на завтра шмотки, а еще как бы мне красиво отморозиться от ТИГРа и снова засесть за друзей, ну очень увлекательный сериальчик! Оть icon_mrgreen.gif
Шкодка
О,и я почти тоже самое из магаза приперла))хо кабачковый торт сделать!
Ща Алешу слухаю,на украинском,нифига не понимаю,но тааааак красиво!все спросить хотела,но забывала))ты вообще на каком языке говоришь?в большей степени на украинском,или русский преобладает?и ваще,оч круто,ты три языка знаешь))
Natashenxka
Цитата
ходила в туалет и сама с собой там рассуждала

хих, приятно поговорить с умным человекомsmile.gif))
Цитата
Потом я накупила домой кабачков, картошки, черешен, апельсин, помидоров, огурцов

прикольно!!!! хочу черешню, у нас ещё дорогая, пока жаба душит, ещё недельку надо подождать. Ну и много чего ты себе вкусненького наготовила, молочинка!!!
хорошей недельки, чмок
Богиня :)
Приветик, девульки-красотульки!
Настроение выровнялось, зубы не болят, все хорошо a115.gif
Цитата(Шкодка @ 6.6.2010, 16:48) *
хо кабачковый торт сделать!

icon_eek.gif Как это расскаж.
Цитата(Шкодка @ 6.6.2010, 16:48) *
Ща Алешу слухаю,на украинском,нифига не понимаю,но тааааак красиво!

s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я когда впервые украинские некоторые слова услышала смеялась. Знаешь от чего особенно: желудок - шлунок, кожа - шкира, кащей бессмертный - чахлик невмирущий, стрекоза - бабка (в народе: залупивка), кузнечик-коник, бабочка-метелык d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А есть слова украинские, которые пишутся как русские только с одной буквой, к примеру, касса - каса, группа - група, как будто взяли русские слова и что-то типа поменяли - типа создали свой язык s24.gif Или наоборот s24.gif
Цитата(Шкодка @ 6.6.2010, 16:48) *
ты вообще на каком языке говоришь?в большей степени на украинском,или русский преобладает?

Криньчик, в моем городе преобладает русский, но документация в основном идет вся на украинском. В Киеве 50/50. На западной Украине все раговаривают на украинском. В селах все на суржике разговаривают русско-украинском.
А вообще да, я знаю, можно сказать, три языка, кууул a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 6.6.2010, 18:29) *
прикольно!!!! хочу черешню, у нас ещё дорогая, пока жаба душит, ещё недельку надо подождать.

Да? Ну подожди конечно, Натуль, а у нас уже абрикоска появилась wub.gif Но тоже пока дорогая надо ждать. d025.gif

Итак о насущном...
Вчера, как и ожидала выхватила пендюлину о ТИГРа за ведро мороженного shy.gif Ну кто ему виноват - надо было не приносить его домой d025.gif Потом мы доделали некоторые мелочи на кухне прибили порожек, повесили пенал, холодильник поставили в угол в коридоре и перевесили зеркало, потом ТИГР соорудил мне стол и я все перегладила, а потом еще и поподшивала всякие там мелочи, которые поразрывались кое-где. Штаны мои белые я в последний раз, как оказалось, стирала с чем-то голубым и они поленяли местами, обидно, надеюсь после следующей стирки эти пятна отмоются, пока гладила спалила ТИГРу рукав на футболке, хреновая из меня хозяйка, что уж говорить s24.gif Зато я умею хорошо и плодотворно кушать d025.gif Жаль что хозяйственность оценивается не по этому признаку. icon_mrgreen.gif
Потом мы смотрели фильм "Роковое число 23" с Дмимом Керри wub.gif и я под него мяла себе ножки и ручки.

Сейчас вот приняла душик, растерлась мочалочкой, помыла головешку и сижу делаю себе маникюр.
nasty-lenochka
Привет хозяюшка)))))
Цитата
Штаны мои белые я в последний раз, как оказалось, стирала с чем-то голубым и они поленяли местами, обидно, надеюсь после следующей стирки эти пятна отмоются

Желательно канеш постирать их сразу же и с Ванишем, потому что потом пятна могут повьедаться icon_eek.gif
Цитата
пока гладила спалила ТИГРу рукав на футболке, хреновая из меня хозяйка, что уж говорить

А я в том году решила перестирать все летние вещи мужу чтобы убирать чистыми на зиму, так что то протупила и видно кинула что-то черное...А него джинсы белые, и рубашки все преимущественно светлые - салатовая, голубая, белая......Так все стало серым и с разводами d060.gif d060.gif d060.gif Пришлось весь гардероб обновлять в этом году eusa_pray.gif
Цитата
Потом мы смотрели фильм "Роковое число 23" с Дмимом Керри и я под него мяла себе ножки и ручки

И как фильм? За массажик - респектище wub.gif wub.gif wub.gif


Лучезарная
Абрикоска и черешенка! e010.gif

Светик, привет! Я соскучилась! Поздравляю с новым стоматологом, это очень важное знакомство a035.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!
Пришла чмокнуть и пожелать ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 5.6.2010, 19:31) *
Жуляшкины фотки заценила

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Светуль, я в очередной раз обзавидовалась вашим встречам с Сашулькой!!!!!!!! Привет ей!!!!!!!!!!!
Майская...
Светик привет. Тебя читать - одно удовольствие.


Я тоже н выхах наелась мороженного. У меня другая фича, теперь же есть клубника . Так я сверху клубнкии ложу мороженко, жду пока оно начнет таять .. ну а дальше сама понимаешь... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Кстати.. мы клубники накупили по дороге в Славянск. Там она по 10-15 гриш...у нас по 30 sm02.gif

Жду не дождусь позыбкать на твою кухоньку. d025.gif d025.gif d025.gif

ДА.... Cветуля в очередной раз выписала ТИГРу пендель... поддерживаю. сама такая. Самое время купаться и отдыхать - тем более есть где. Нефиг сидеть и париться в квартире. Я тоже уже на холодильник приклеила надпись - ХОЧУ НА МОРЕ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пока не видит. Думаю надо чтоб отбивные кончились - мож тогда увидит d030.gif d030.gif d030.gif

По повод украинского - у меня есть знакомая с Карпат, я ее вообще не понимаю. Она мне как то грит - Шоб тебе шлях трафив sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif ты бы видела мои глаза d030.gif d030.gif d030.gif А это оказывается - счастливой дороги типа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Или - "лупыздрыки" - это они так семечки называют d030.gif d030.gif d030.gif Кароч - спивучий украинский язык - мать его так

Хочу тоже к тебе на массаж... wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Аааааааааа,ржу до слез))))))чахлик и лупыздрыки ваще убили))))))а у меня ток фамилия украинская осталась,хотя родственники ж наверно есть на Украине,не знаю даже...та и вообще по линии отца ничего и никого не знаю...
Торт кабачковый делала второй раз!первый раз выпекала блины кабачковые,а сегодня оладьи,их проще переворачивать!в общем все просто!тру кабачки,солю,добавляю яйцо,муки немного и жарю.Заметила сегодня,чем меньше масла,тем легче переворачивать...раньше думала наоборот))
Потом смазываю слой майонезом,сверху начинка (морковка,перчик,огурец,помидор,зелень,все мелко режу),так чередую слои кабачков и начинки,сверху посыпаю зеленью и в холодильник!майонез взяла легкий,чуть успокаивает))))
Богиня :)
Добрый вечер, девульки!
Ленуська, любоф моя wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 7.6.2010, 7:27) *

Желательно канеш постирать их сразу же и с Ванишем, потому что потом пятна могут повьедаться icon_eek.gif

sm02.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 7.6.2010, 7:27) *

Так все стало серым и с разводами d060.gif d060.gif d060.gif Пришлось весь гардероб обновлять в этом году

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 7.6.2010, 7:27) *

И как фильм? За массажик - респектище

Фильм так себе, можно разок посмотреть, негативненький.
Цитата(Лучезарная @ 7.6.2010, 8:14) *
Светик, привет! Я соскучилась!

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 8:22) *
Светуль, я в очередной раз обзавидовалась вашим встречам с Сашулькой!!!!!!!! Привет ей!!!!!!!!!!!

Сама себе завидую, Ольчик! d025.gif Прикинь самые красивые и замечательные девочки нашего города приходят ко мне домой - мечта просто wub.gif

Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 9:33) *
Так я сверху клубнкии ложу мороженко, жду пока оно начнет таять .. ну а дальше сама понимаешь... :

obm.gif Не говори мне про такое obm.gif
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 9:33) *
Я тоже уже на холодильник приклеила надпись - ХОЧУ НА МОРЕ

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Маюня, ты голова a115.gif Перепиши записку на "Хочу на о.Крит" там и море и солнце и свекрухе бабла меньше достанется d060.gif
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 9:33) *
Шоб тебе шлях трафив.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да уж.. украинский язык - это нечто!
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 9:33) *
Хочу тоже к тебе на массаж...

Приезжай wub.gif
Цитата(Шкодка @ 7.6.2010, 16:58) *
Потом смазываю слой майонезом,сверху начинка (морковка,перчик,огурец,помидор,зелень,все мелко режу),так чередую слои кабачков

obm.gif Кринь,я после твоего поста побежала влупила тарелку ухи, хотя до этого не хотела кушать вообще. Ну ты и написала, объедение! Обязательно надо попробовать так сделать.

Итак, быстро о насущном и побегу купаться и смотреть какую-то комедию, которую ТИГР скачал.
Менюшка сегодняшняя:
Завтрак:
яичница из помидоров и двух яиц - 350 ккал (вот не помню сколько я масла использовала, но считаю что столовую ложку)
кусочек хлеба - 200 ккал
Обед:
кофе со сливками 100 ккал
творожек глазированный 150 ккал
Перекус:
сырок плавленный - 270 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 40 ккал
Ужин:
тарелочка ухи - 100 ккал
кусочек хлеба - 100 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 40 ккал
Итого 1350 ккал

Меню из серии ужасы нашего городка потому что утром была на собеседовании и облом было таскаться с хавкой, а потом на пути был только молочный лоток и все.

Из процедурок:
- растирания мочалочкой
- прогулка по городу с час
- массаж подруге
- массаж ножек и ручек под фильм

nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светуля привет. Мдя... меню канешнааааа...... Но я думаю ты все каллории уже истратила.

За о. Крит - идея... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Хорошего денечка... wub.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

лупыздрыки d030.gif d030.gif d030.gif млин это ж выговорить еще надо! в моем варианте это превращается в ЛаПузырики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вобще украинский очень мелодичный или это мне так про все языки кажется d060.gif ?
Светунь, а собеседование-то как? И вобще ты в этот раз ничего не рассказываешь про эту фирму, должность и чем тебя мучают на собеседованиях, наверное, точно свинтишь...
Богиня :)
Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 8.6.2010, 7:11) *
меню канешнааааа...... Но я думаю ты все каллории уже истратила.

Калорий как раз мало, и это единственное что меня утешает, пользы тоже собственно оч мало aa26.gif

Цитата(Мурашка @ 8.6.2010, 8:29) *
Светунь, а собеседование-то как? И вобще ты в этот раз ничего не рассказываешь про эту фирму, должность и чем тебя мучают на собеседованиях, наверное, точно свинтишь...

Я злая на них, Катюш, они меня забебали своими собеседованиями, я уже на проезд потратила кучу денег, а сколько я уже вру своей мымре....если не возьмут - подпалю им офис icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А мне сегодня поставили постоянную пломбу на мой несчастный зубик и я это пережила. obm.gif Я так боялась сегодняшнего дня, даже не получалось отключить мозг, для меня это день как эра прям, как "До н.э" и "после н.э." Хорошая девочка стоматолог. Ей, как и мне, 27 лет, муж и двойня wub.gif Умничка девочка. d025.gif Пойду к ней в следующем месяце с ТИГРом почистим зубки от всякого там налета в качестве профилактики. Я все таки восхищаюсь современными обезбаливающими средствами, она мне проштрыкала зуб насквозь от корня до верхушки, я даже с этим штрыком ходила на рентген и я нифига не почувствовала, афигеть просто. До чего прогресс дошел, жесть. А рентген - мой мозг до сих пор не может поверить в то, что можно так просветить десну, что зубы и их корни видно как на ладони. У меня прогрессивный шок, шок от прогресса нашего времени icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Светулька солнышко . Все читаю , но писать некогда .
Но не могла не приташить тебе рецепт торта кабачкового .
Я делала , ооочень вкусно .
Мой муж слопал все , даже на второй раз ничего не оставил . d060.gif

Я нежно целую твою буйну головушку . wub.gif


Торт кабачковый:

1 средний молодой кабачок
Перец сладкий
Помидоры 2 шт.
Чеснок 4 зубчика
Яйцо 2шт.
Масло растительное- 3 ст.л
Мука – 4 ст.л.
Сметана
Соль, зелень петрушки

Способ приготовления:
Кабачок очистить от кожицы, натереть на терке.
В кабачковую массу добавить яичные желтки, соль, муку, соду, перемешать, ввести взбитые белки.
Сметану соединить с чесноком и рубленой зеленью
На смазанный маслом сковородке выпечь из кабачковой массы блинчики. Охладить. Уложить блинчики стопкой, промазывая каждый сметанной смесь, рубленным перцем и кружочками помидор. Украсить помидорами, зеленью и перцем.
Вот и все, приятного аппетита.
Богиня :)
ммммм, спасибо большое, Ташуньчик wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Эгегеюшки-эгегей!!!!!!!!)))))))))
Сколько тут всего интересного!! Ну наконец-то я доползла до твоего домика))))) Светуська-Богинюська!! Затискаю!!! Соскучилась!!!!!!!))))))))))

А вообще, растаявшее мороженое - жесть!! Ну вот как можно его не скушать??)))))))))))))))))))))) Я вчера вечером тож навернула...эээх... вкусное, падлюка))))))))))))))))

Ооооооооооо!!! Кабачковый тортельник!!!!!!!!
Сейчас по сезону все кабаки таскают с рынка (и я не исключение)))))))))))

Сегодня-завтра что-то сварганю из кабачков)))_)))))))

Как там твой зубик?? Пломбу уже поставили???)))))))

Цаловаю!!!!!!!!
Мурашка
Светуня, тогда ты будешь жжечь в прямом смысле smile.gif)))

Рецептик... а меня прям перед домом кабачки/помидорки продают a115.gif ... Спасибо девочки!!!! hb.gif
Майская...
Рецепт слямзила...


Светик, поздравляю с зубиком
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 8.6.2010, 9:59) *
Ну наконец-то я доползла до твоего домика)))))

Иннуська, какие люди в Голливуде wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 8.6.2010, 9:59) *
А вообще, растаявшее мороженое - жесть!! Ну вот как можно его не скушать

Ой не говори. d025.gif
Цитата(Inno4ka @ 8.6.2010, 9:59) *
Как там твой зубик?? Пломбу уже поставили???)))))))

d025.gif d025.gif d025.gif ттт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 8.6.2010, 11:21) *
Светуня, тогда ты будешь жжечь в прямом смысле smile.gif)))

Надеюсь не буду, Катюш. Надеюсь что они меня возьмут, будут платить миллионы долларов и сделают мне свободный график посещения icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 8.6.2010, 11:23) *
Светик, поздравляю с зубиком

Спасибо, Маюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Попугать вас чтоль своим меню smile.gif Для начала замечу, что третий день Еду сразу не на работу,а посему покушать не беру, да и нечего брать - нема дома нифига, кроме ухи и яиц, а и помидоров. А еще мне сегодня сказали ничего красящего не есть, дабы пломба на клыке не покрасилась, поэтому меню у меня сегодня белое icon_mrgreen.gif
Завтрак:
яичнеца с помидорами 300 ккал
кусок хлеба белого 200 ккал
чай зеленый с ложкой сахара 50 ккал
Обед:
булочка 280 ккал
чай зеленый с ложкой сахара 50 ккал
Перекус:
плавленный сырок 260 ккал
Ужин
уха 100 ккал
кусочек хлеба 100 ккал
Итого 1340 ккал


Из процедур:
- нервяки у до стоматолога и у стоматолога
- нервяки из-за работы, точнее из-за того, что мне снова надо отпраситься на собеседование
- нервяки из-за денег, которые просто куда-то потратились непонятно куда и я снова не заплатила за квартиру
- вечером инглишь (если успею)
- и массаж ножек и ручек сухой (если не завалюсь спать)


*Алиша*
Все читала, веселилась d030.gif d030.gif d030.gif

Судя по последнему посту, я не одна раздолбайка в этом мире ))))))
Майская...
Я просто чмокну aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Пробуйте,девочки,тортик вкусный получается))
Свех,я подумала...мы можем стать мастерами спорта по нервякам!а шо,и правда,калории расходуются ж!))))
Мне вот без домашнего обеда на работу совсем ходить нельзя!несусь сразу в магаз за слойками и печеньками!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!

Как же это не заглянуть на любимый форум с утра пораньше wub.gif

Вчера у меня был очень тяжелый день, меня кумарили весь день практически все, я даже наорала на СерОжу на инглише, стыдно, на по делом d025.gif еще и вечером поругалась немного с ТИГРом, но конечно же респект ему за сумашеднее терпение со мной, я такая конченная в отношениях. aa26.gif Но я стараюсь исправиться. d025.gif
Менюшка моя вчера была как по плану, единственное что вечером было фруктовое морожко +150 ккал и больше хлеба на ужин с ухой +200 ккал. Итого за день 1 700 ккал. Но это не страшно, так как вчерашние психи спалили мне много ккал. d025.gif

Мое плановое меню на сегодня (тоже не очень, но я стараюсь d025.gif ):
Завтрак:
яичница с помидорами (вкусная штука, привет Наташику) 300 ккал
Хлеб 2 кусочка 150 ккал
чай с половинкой ложки сахара 50 ккал
Завтрак 2:
кофе со сливками 100 ккал
кусочек фруктового тортика 300 ккал
Обед-обед2:
два банана 190 ккал
три яблока 225 ккал
кофе со сливками 100 ккал
Ужин:
уха 100 ккал
хлеба кусочек 100 ккал
Итого 1615 ккал
icon_eek.gif И дался мне тот тортик...

Процедурки:
- массаж подруге
- массаж ножек и ручек себе
- педикюр


Вчера у нас на инглише была дискуссия на тему "Зачем человек стремиться чем-то заниматься, работать, если у него даже, к примеру, нет потребности в деньгах". У меня лично есть мнение, что пожалуй более всего люди бояться в этой жизни остаться незамеченными, не иметь свидетелей своей жизни и поэтому они стремяться поделиться своим опытом, своим мнением, быть первыми, самыми умными, красивыми, лучшими, востребоваными, уважаемыми, оставить короче след в этой жизни или самим для себя осознать, что они зе бест. Ну и СерОжа конечно же со мной не согласился, а сам сидит на инглише и наперегонки переводит тексты за нас и заучивает по ночам слова лишь бы на нашем с одногруппницей фоне быть круче icon_mrgreen.gif Девули, а вы когда нибудь задавались вопросами зачем люди соперничают друг с другом в знаниях, в состоятельности, в красоте. Или это делают только люди, которые обладают комплексом неполноценности и пытаются что-то кому-то доказать?
nasty-lenochka
Привет, Светулька! Вот знаешь - где-то когда слышала такую интересную мысль, что все люди находят себе пару, женятся и все такое для того чтобы их жизни был свидетель. Чтобы кто-то смог рассказать какой ты была, что ты любила. Чтобы кто-то мог вспомнить поездку на море в 2002 или как у вас родился сын или как ты болела или что ты ооочень любишь уху и терпеть не можешь мармелад. По сути человек вообще одинок - в одиночестве рождается, если больно - то в одиночестве и умирает в одиночестве. Поэтому всю жизнь мы стремимся что-то доказать, стать лучше, чтобы нас заметили, чтобы запомнили.....Ведь сколько людей на планете и жизнь скольких пройдет абсолютно незамеченной...А еще как по мне соперничество - это инстинкт уже, с детства - что делаешь чтобы мама похвалила, чтобы пятерку получить, чтобы мальчик обратил внимание - и так всю жизнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пы.Сы. Это мы уже с Жекой силим на низком старте перед прогулкой и пишем тебе сочинение! Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Светунь, привет, Солнце!!!
А я чего-то не поняла позицию СерОжи - он просто не согласился и все, свое мнение никак не аргументировал?
Богиня :)
Аааа, СерОжа сказал, что на самом деле все будут работать или чем-то заниматься для собственного удовлетворения. И вот я и думаю, что может уверенный в себе человек действительно будет этим заниматься для себя и только, чтоб клево проводить жизнь, весело и интересно, а неуверенный будет стремиться показать всем, что он что-то значит, потому что сам он считает, что он ничего не значит.
Майская...
Светик привет.

Ненаю что сказать, но твоя позиция мне больше нравится чем СерОжина.
aa8.gif Надо подумать
Незнайка
Приветик! У тебя, как всегда, интересные вопросы, обсуждения - супер! Светик, я тебя ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как твой английский поживает? Где-нибудь в сети его улучшаешь?
Хотела сначала о твоем вопросе написать "nice quiz" a115.gif Попробую ответить.

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 13:05) *
...на инглише была дискуссия на тему "Зачем человек стремиться чем-то заниматься, работать, если у него даже, к примеру, нет потребности в деньгах".
Наверно, это какой-нибудь двигатель прогресса, без которого было бы скучно жить. Ведь не иметь потребности в деньгах может и состоятельный человек, который уже многого достиг. Мне кажется, что это нужно хотя бы для того, чтобы чувствовать жизнь, что она не стоит на месте, что в ней что-то происходит. Но при этом конечно важно, что ты занимаешься тем, что ты по-настоящему любишь, что делает тебя счастливой, в чем ты можешь выразить себя.

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 13:05) *
У меня лично есть мнение, что пожалуй более всего люди бояться в этой жизни остаться незамеченными, не иметь свидетелей своей жизни ...оставить короче след в этой жизни или самим для себя осознать, что они зе бест.
не думаю, что это делается для кого-то. Слава на века - это да, знакомо еще со времен Древней Греции, такая вот высшая цель в жизни, но по-настоящему талантливые и известные люди к этому не стремятся, разве что воины, так как их жизнь может в любой момент прерваться. А остальным - писателям, музыкантам, ... это не так уж и важно, они делают то, что любят и им нужна аудитория при жизни, сейчас, а не когда-нибудь. Все, что они делают - для тех, кто живет и интересуется ими сейчас.

Что касается тех, кто стремится поделиться опытом, знаниями - это нормально для тех, кто приобретает знания - научиться их применять и затем поделиться с другими. Такой вот круговорот знаний в природе d025.gif
Желание превзойти других в красоте, уме или еще чем-либо некоторыми известными педагогами считается отклонением, здесь не обходится без чувства неполноценности, а вот желание быть востребоваными, уважаемыми - одна из базовых потребностей человека, и если он не получает что-то в семье, то стремится найти это где-то еще, что тоже нормально.

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 13:05) *
Девули, а вы когда нибудь задавались вопросами зачем люди соперничают друг с другом в знаниях, в состоятельности, в красоте. Или это делают только люди, которые обладают комплексом неполноценности и пытаются что-то кому-то доказать?
По-моему, Айога делилась аудиофайлами о том, что соперничество присуще мужчинам, они без этого жить не могут - инстинкт, что ли?

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 14:19) *
Аааа, СерОжа сказал, что на самом деле все будут работать или чем-то заниматься для собственного удовлетворения. И вот я и думаю, что может уверенный в себе человек действительно будет этим заниматься для себя и только, чтоб клево проводить жизнь, весело и интересно, а неуверенный будет стремиться показать всем, что он что-то значит, потому что сам он считает, что он ничего не значит.
СерОжа в чем-то прав! Хотя действительно, мотивация к труду у всех разная. Что-то я много понаписала. Удачного тебе дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.