Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.11.2010, 13:13) *
Я ржу до слез над фоткой с пеньком d030.gif Мля, хорошо он невысокий был)))

Это точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.11.2010, 13:13) *
Кста, дутики меня тоже радуют и у меня они есть, только все такие разноцветные, абстракция короче))

Надюш, а они хоть тепленькие?

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.11.2010, 13:13) *
Личку отправлю сразу, как только тряпка (то есть я) примет более-менее отчетливые очертания и соберется d060.gif

Крошечка, n020.gif очень жду d025.gif
Цитата(Майская... @ 8.11.2010, 13:47) *
Я за тай-бо...

А я только что подумала и решила, что тай-бо будет еще не раз, а тема "противостояние манипуляциям" может никогда не повториться. Иду на психню smile.gif

-Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
-ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети.

аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2010, 8:51) *
Все таки да, он на фотках оч похож на Стетхема d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ага! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 16:58) *
-ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети.

d030.gif d030.gif d030.gif
Хотя печально..

Светусь, я тебе кактус нарисовала, можно выслать, мне интересно? wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 8.11.2010, 14:13) *
Светусь, я тебе кактус нарисовала, можно выслать, мне интересно? wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Конечно высылай. В личку. Ольчик, тестик очень примитивный, не жди много a075.gif
Zelena
Цитата
А Светуся молодец

Светик, и не говори! А фоты в самом деле замечательные и ты на них стройняжка!
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 16:58) *
Надюш, а они хоть тепленькие?

Светик, у меня ноги потеют в них smile.gif

Жду рассказа о противостоянии манипуляциям d060.gif


@nn@1803
Светуся! Я в обмороке от восхищения тобой! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Светулькин, приветики!!!



Слушай, я вот читаю про твою трудовую деятельность и диву даюсь ... Ты же экономист по образованию, да?
Как это так могли звёзды сложиться в день твоего рождения, что ты и умная, красивая, и блондинка???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2010, 18:50) *
Тай-бо мне нравится. Там можно представлять чье-то лицо и бить по нему.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Еще нравится йога - скрутился в позу, зыркаеш на свою пятку перед носом и офигеваешь

Время, где б его найти icon_eek.gif Я подумаю о пилатесе d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 0:56) *
Девули, чет я подустала. Чет так скучно без жратвы то. Страшнэ.

Попробуй сложно готовить и долго украшать a115.gif визуально-эстетическое удовлетворение сможет компенсировать возникающие потребности? unsure.gif

Цитата
Но хоть развеялась малость, а то эти отчеты и цифры, цифры, цифры... сводят меня с ума. Я уже как в матрице - все вижу в цифрах smile.gif Завтра работаю sad.gif


Тебе воздастся d060.gif и сумкой, и дутиками (они, кстати, очень a115.gif ) и осознанием того, что ты мега-профешнл a035.gif

Цитата
Сегодня наш руководитель-кандидат дал нам капельку денежек за участие в выборах. Приятно.

И дальше больше a070.gif Жизнь специально для тебя собралась, причесалась и пошла налаживаться d025.gif
Погода у вас в КРМ, кстати, как? Балует?

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 22:50) *
история одной женщины. Очень меня тронуло.


И меня icon_eek.gif Воистину, пути Господни неисповедимы

Цитата
Должна вам признаться - он мужчина моей мечты.

Умный? И красивый?
Кстати, Светик, у меня вот к тебе такой вопрос - как к мудрой опытной барышне wub.gif Насколько важна внешность у МЧ? Понятно, что красавцы эгоцентричны, страшненькие более покладисты... Но в системе ценностей и приоритетов взрослой барышни внешность прилагаемого к ней субъекта мужского пола играет какую роль?

Цитата
Отчет я свела (слава Богу)


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Светуся по плану ведет машину. Ух жуть.... Вспомню снова из какого места у меня адреналин выделяется.


Дорогуль, а коробка автомат, не?

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 23:26) *
Ой, девули, видела еще сегодня дутые сапожки... ой нра мне они....

Будешь огонь как хороша!!!! А красных нет? К ним бы красные шапочку и шарфик!!! aa13.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 0:10) *
Тот жирок что на мне сформирован в основном их фруктиков


так бывает? d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
Мне не нравится его терпкость. Меня от нее тошнить начинает. И во рту потом как кошки накакали.


А как насчёт каркаде? Говорят, он дико полезен a115.gif

НА ФОТКАХ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
(потому что подозреваю, что в живую с твоей харЫзмой в тысчу раз лучше)

Цитата
Но чудом мне удалось съесть по капле всего, получить моральное и эстетическое удовольствие и, в то же время, накушаться.


Ах, какая женщина!!!!! o030.gif

Богиня :)
Приветик, девусечки!!!
Как вы тут дуете? smile.gif
У меня все ок, только вот на работу не стоИт smile.gif
Буду сегодня валять балду и делать домашку по психне.

Значит про манипуляции... Ой мне нра эта темка... Я так страдаю, что всякое чмырье мне портит настроение, а ща как научусь ставить их на место... Вай a115.gif Только надо очень хорошо проработать эту темку то.
Играли вчера в игру: спрятали ручку, разделились на две команды. И вот заходит девочка, которая должна эту ручку найти и мы ее по очереди двумя командами пытаемся щипками вверх и вниз направить. Ну и смотрим на ее реакцию.
То есть, например, я делаю щипки вниз и вот идет девочка в неправильном направлении в поисках ручки, я говорю: "Нда... не зря с блондинок все ржут... они не замечают того, что у них перед носом", а те у кого щипки вверх говорят типа: "Ты, как умный человек, могла бы быть чуть внимательнее и не спешить..." И так интересно видеть, что мы обычно реально реагируем на щипки вниз. Они нас стимулируют раскинуть мозгом и подумать хорошенько. Одну девочку так смутили мои подколки, что она аж позеленела от злости, но ручку нашла очень быстро d025.gif А как я умею наставить на путь истинный icon_mrgreen.gif
Методы провала манипуляций проработаю, потом отпишусь. Их оказывается 4 штуки и один из них я обычно использую.

После психни зашла в магаз и в мысленнм потоке скупилась и забыла свои манатки в ящичке хранения smile.gif Только что созвонилась с магазом и попросила их до вечера не выкидывать icon_mrgreen.gif

Ой, а до собрания нашего псих клуба была презентация тренинга по нумерологии и я попала на кусочек. Посчитала этот год для себя, для мамы и для ТИГРа и прикололась. У меня через два года будет пиковый год, то есть случится что-то такое... растакое... скорее всего это будет свадьба и дети. 4 года назад у меня умерла бабушка и я переехала жить отдельно, познакомилась с ТИГРом, а я была на первом годе своего витка. Мама моя стоит сейчас за два года до конца ее очередного 9 летнего цикла и через 2 года у нее начнется новый абсолютно виток. Не роль ли бабушки ее ждет? А у ТИГРа 2010 год - это год начало нового цикла. А он в марте этого года пошел учиться. Разработал себе стратегию жизненную на несколько лет. Поменял работу. Как то и вправду как начало нового витка. Так интересненько. s24.gif

О насущном...

11,00
Хурма 170 грамм 119 ккал
чай зеленый с лимоном 400 грамм 8 ккал
сыр 34 грамм 184 ккал
14,00
банан 135 грамм 74 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
сыр 34 грамм 184 ккал
17,00
груши 2 шт 430 грамм 409 ккал
яблоко 204 грамм 61 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
20,00
уха с кусочком рыбки 500 грамм 100 ккал
Итого 2 707 грамм 1 154 ккал


Хотела зайти за кефиром утром, но проспала. Буду ходить безбелковая, целлюлитная со слабой соеденительной тканью sad.gif

Вечером по плану я дома. Что буду делать не знаю. Видимо сидеть в инете или читать. Больше нечего. Все убрано, перестирано, поглажено, кушать приготовлено. Прям как никогда smile.gif

ТИГР вчера был у мамы - она передала ему гостинцев... колбасы, сыра, вафель, рулет какой-то сладкий icon_mrgreen.gif Знает, что у меня дома такого днем с огнем не сыщешь smile.gif Ну и мне яблочек, грушек передала. Вот когда я ее не вижу - мне она такой хорошей кажется. d060.gif Но методы провала ее манипуляций на тему внуков я все равно проработаю. d025.gif

Богиня :)
Цитата(Zelena @ 8.11.2010, 14:19) *
Светик, и не говори! А фоты в самом деле замечательные и ты на них стройняжка!

Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.11.2010, 18:48) *
Светик, у меня ноги потеют в них smile.gif

Надюш, у меня в некоторой обуви тоже потеют ноги, но не от того то в них тепло, а потому что ноги тупо преют от отсутствия воздуха и наличия синтетики вокруг. У тебя по какой причине ноги потеют?

Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2010, 18:59) *
Светуся! Я в обмороке от восхищения тобой!

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Как это так могли звёзды сложиться в день твоего рождения, что ты и умная, красивая, и блондинка????

Женечка, открою тебе тайну - все, что говорят про блондинок неправда aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Попробуй сложно готовить и долго украшать a115.gif визуально-эстетическое удовлетворение сможет компенсировать возникающие потребности? unsure.gif

Думаешь? Я попробую, спасибо d025.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Тебе воздастся

Очень на это надеюсь. d060.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
И дальше больше a070.gif Жизнь специально для тебя собралась, причесалась и пошла налаживаться

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Погода у вас в КРМ, кстати, как? Балует?

КРМ - это Крым? Я же не в Крыму живу, Жек aa26.gif Я из Днепропетровска.

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Но в системе ценностей и приоритетов взрослой барышни внешность прилагаемого к ней субъекта мужского пола играет какую роль?

Для меня играет. d025.gif Я лично обращаю внимание на зубы, на волосы, на руки.
Мы ж , женщины, подсознательно ищем партнера для создания потомства и конечно нам не захочется иметь детей от каких-нить лопоухих, кривозубых, косоглазых, прыщавых, вялых, слабых, жирных уродов. Как и мужчины подсознательно выбирают дам с пышной грудью, округлыми бедрами, здоровых и т.д.

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Дорогуль, а коробка автомат, не?

Та хай мене покрасять ваще машину водить. Не... машину в моей семье будет водить муж. И катать меня везде wub.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
Будешь огонь как хороша!!!! А красных нет? К ним бы красные шапочку и шарфик!!! aa13.gif

О! Это отличная идея a115.gif Женечка, спасибо wub.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 8:10) *
А как насчёт каркаде? Говорят, он дико полезен

Кисловат для меня. Чет я сейчас поняла, что я не фанат чаев. Нафиг я их пью?

Zelena
Цитата
Методы провала манипуляций проработаю, потом отпишусь. Их оказывается 4 штуки и один из них я обычно использую


А вот тут попдробнее, пожалуйста, Светик, так интересно!
Мурашик, я тут тебя засекла, черкни хоть словечко о себе, я в Скайпе уже отчаялась...
Мурашка
Светулик, моя радость aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Еленк, wub.gif wub.gif wub.gif сделаю d025.gif
Бабочка!!!
Светуль, ну просто охренительно интересная темка a115.gif А на семике не рекомендовали никакой лит-ры по этой теме? С удовольствием бы углубилась d025.gif

Техники скопировала себе в ворд, если чухнет - свистну d025.gif

Цитата
Надюш, у меня в некоторой обуви тоже потеют ноги, но не от того то в них тепло, а потому что ноги тупо преют от отсутствия воздуха и наличия синтетики вокруг. У тебя по какой причине ноги потеют?

Здесь катит второй вариант....
Богиня :)
Девули, хаюшки!
Цитата(Tisati2009 @ 9.11.2010, 18:48) *
С удовольствием узнала у тебя о манипуляции, только не знала что можно и бесцельно это делать.

Оказывается можно, Анют! d025.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.11.2010, 19:13) *
А на семике не рекомендовали никакой лит-ры по этой теме? С удовольствием бы углубилась

Надюш, это не семинар. Это клуб практической (жизненной) психологии. Тетя нам рассказывает о психологии в быту, дабы облегчить наше бренное существование. А посему и лит-ры конкретно никакой не дает.

Девули, я сегодня взвесилась у меня - 2 кг. Поскокала менять линеечку. Юху...
Сегодня обела свою кожанную юбочку которую доселе застегивала лежа на выдохе, а сегодня мне даже втягивать животик не пришлось. Чувство a115.gif Сама бы себя затискала. Единственный минус - купленное не так давно пальто велико на размерчиГ.
Богиня :)
О насущном...

Вчера я неверно посчитала грушки и недоела аж 223 ккал за день. obm.gif Голодный день у меня вчера был. Надеюсь мой организм меня простит.

Сегодняшня менюшка выглядит так:
09,00
ряженка 500 грамм 300 ккал
сыр 40 грамм 216 ккал
11,00
творог н/ж 100 грамм 85 ккал
мед 18 грамм 65 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
банан 127,5 грамм 70 ккал
сыр 40 грамм 216 ккал
17,00
яблоки 3 шт 490 грамм 147 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
уха с кусочком рыбки 300 грамм 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 816 грамм 1 171 ккал


Из процедур ничегошеньки.
Завтра у меня совещание, поэтому я ухожу в работу до вечера.
Всем удачного дня. Цемкаю wub.gif
Майская...
Светик... с минусиком тебя... юхууууу!!!!
Valentin
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Отдельной темой, не стаскиваем все в дневник.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6722
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК, ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ!!!




Сердешно поздравляю с минусами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В новой юбочке, ты, поди, ослепляешь коленями весь Днепропетровск? a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2010, 11:52) *
Мы ж , женщины, подсознательно ищем партнера для создания потомства и конечно нам не захочется иметь детей от каких-нить лопоухих, кривозубых, косоглазых, прыщавых, вялых, слабых, жирных уродов.

А исчо и хотса, что бы характер приличный был, добрый, нежный, заботливый, надёжный, ответственный....
Искать надо icon_eek.gif или всё-таки пойти на компромисс со своими эстетическими принципами-потребностями, если человек хороший icon_eek.gif Странно, что даже по прошествии пубертатного периода мне важен луклайк не менее всех остальных характеристик7


Цитата
Кисловат для меня. Чет я сейчас поняла, что я не фанат чаев. Нафиг я их пью?

Жидкости хотса ведь! d025.gif А если варить компот б/с из сухофруктов или оттапливать шиповник? a075.gif

d040.gif
Удачного денёчка!!!
Иная
Светуль, привет!
Я тоже скучаю!
Поздравляю с прогрессирующим постройнением a115.gif! И разделяю твой ужас по поводу "боже, это же на всю жизнь")

Оличка
Светуль, темка по манипуляциям кайф ) Вообще, как всегда интересно-невозможно у тя)

С отвесом!!!!
Zelena
Светуль, с отвесиком!!! -2, молодец, не зря старалась!!!
Inno4ka
Юхууууууууу!!!!!!!!!)))) С отвесиком!!!!!!!!!))))))))))
Цалуююююююю!!!!!!
Мурашка
Хочу фоток в юбочке a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 11.11.2010, 12:22) *
Хочу фоток в юбочке a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif



И без icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ай м соу хэппи я защитила отчет и у меня есть аж целая неделя до сдачи бюджика. Живем... b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Майская... @ 10.11.2010, 7:59) *
Светик... с минусиком тебя... юхууууу!!!!

Шпасибо, Маюсик! Уря!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 10.11.2010, 8:44) *
Отдельной темой, не стаскиваем все в дневник.

sad.gif Там такие интимности...

Цитата(aLissanka @ 10.11.2010, 9:14) *
В новой юбочке, ты, поди, ослепляешь коленями весь Днепропетровск?

Ну.. она по колено. Строгенькая такая, узенькая, кожаная юбця. wub.gif
Цитата(aLissanka @ 10.11.2010, 9:14) *
Странно, что даже по прошествии пубертатного периода мне важен луклайк не менее всех остальных характеристик7

Ты не одын d025.gif

Цитата(aLissanka @ 10.11.2010, 9:14) *
Жидкости хотса ведь! d025.gif А если варить компот б/с из сухофруктов или оттапливать шиповник? a075.gif

Вариант хороший. a115.gif Спасибо, Женечка! Если будет не вломы - буду варить d025.gif

Цитата(Иная @ 10.11.2010, 12:20) *
Поздравляю с прогрессирующим постройнением a115.gif! И разделяю твой ужас по поводу "боже, это же на всю жизнь")

Я уже, Ирунь, знаешь что думаю. Что это как бросить курить - надо лишь найти хорошую замену и все будет пучком. Ну я на это надеюсь по крайней мере.

Цитата(Оличка @ 10.11.2010, 13:52) *
Светуль, темка по манипуляциям кайф )

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 10.11.2010, 16:48) *
Светуль, с отвесиком!!! -2, молодец, не зря старалась!!!

А-то... Так я до этого 2 или 3 кг скинула. То есть итого уже 5 за месяц. Вкинься. a115.gif Но последние три были и недавно набраны, посему не в счет.

Цитата(Inno4ka @ 10.11.2010, 20:55) *
Юхууууууууу!!!!!!!!!)))) С отвесиком!!!!!!!!!))))))))))
Цалуююююююю!!!!!!

Иннусик, в этом есть и твоя заслуга. d025.gif Ты у меня нынче стимулом работаешь a075.gif

Цитата(Мурашка @ 11.11.2010, 9:22) *
Хочу фоток в юбочке

И я хочу, Катюшка d025.gif И в пальтишке хочу... Когда я уже выберусь на фотосессию.

Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 9:31) *

И без

Валентин, я ж приличная, вы же знаете. wub.gif


О насущном и за работу....
Вчера все было по плану.
Сегодня я не ела с утра - боялась от нервов вырвать ненароком d060.gif А вообще так странно нервничать на пустой желудок. Так необычно. Кровь то приливает к лицу, то уходит в пятки, то чердце заходится странным стуком, то замедляясь, то учащаясь.... Одно время мне казалось, что я могу упасть в обморок. Я прям бурю новых эмоций переживаю без еды. Как будто есть жизнь с едой и без нее. До и после. С и без. icon_mrgreen.gif

Менюшка плановая выглядит так
14,00
яблоко 104 грамм 31 ккал
банан 113 грамм 62 ккал
творог н/ж 100 грамм 85 ккал
мед 18 грамм 65 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 68 грамм 367 ккал
яблоки 3 шт 312 грамм 94 ккал
20,00
уха с кусочком рыбки 500 грамм 150 ккал
салат из капусты с растит маслом 300 грамм 110 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 715 грамм 976 ккал



Хотела сегодня пойти на тай-бо, особенно если бы меня разозлили на совещании, побить воздух представляя лицо учредителей. Но все прошло быстро и безболезненно и мне терь облом идти напрягаться. Странно, что меня на спорт стимулируют негативные эмоции.
А еще я хочу спать. d025.gif
и капусту заквасить хочу.
И печенько овсяное набадяжить.
И "In treatment" на инглише посмотреть.
И почитать....
И помедитировать в конце концов...
А также перегладить полный балкон уже высохшего постельного белья.
Оть smile.gif

ТИГРу сестра на ДР подарила такое странное постельное. Мне очень тяжело представить его на кровати. Серое с красными цветами огромными такими. Необычно как по мне.
Каплю похоже на это

Позыбкаем.
Правда она подарила нам полуторку, а у нас кровать двушка и два одеяла. То есть одно будет серое, а второе белое smile.gif И простынь мала.
Вот и вопрос: нах дарить постельное белье, не дешевое, если не знешь даже какая у одариваемых товарищей кровать.

ТИГРа мама мне два года подряд дарила сапожки на ДР, красивенькие и все такое, только маленькие то в подъеме, то в размере. На НГ меня почти всегда ждут колготки, то 6го размера, то 2го smile.gif Подарки тиграсемьи меня смущают smile.gif Но спасибо и на этом конечно smile.gif
Богиня :)
Девули, меня все еще мучает жаба относительно той сумочки замшевой за пол лимона доларов. Покупать аль нет. Или еще позыбкать поездить? Что вы делаете, когда вам очень понравилась обновочка, но ее цена реально неоправдана?
Богиня :)
Смотрите какую лапочку-сумочку нашла в инете wub.gif

Богиня :)
А мож подстричься раз такое дело....
Буду познавать мир заново...


Когда нельзя жрать сколько идей в голову приходит smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:01) *
sad.gif Там такие интимности...



Света, но ведь Вы понимаете, что когда Вы чего-то стесняетесь, стыдитесь, прячете... это все те ниточки, за которые можно дергать и с помощью которых можно манипулировать...

Так что тем более стоит избавляться от таких мыслей a075.gif И Вас еще сложнее будет за что-то цеплять, а значит и манипулировать Вами




Цитата
Валентин, я ж приличная, вы же знаете. wub.gif



Жаль... icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Привет, Светусенька-Бусинка!!)))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 15:01) *
Иннусик, в этом есть и твоя заслуга. d025.gif Ты у меня нынче стимулом работаешь

Ну ты меня реально удивила!! Я не ожидала!! Но прияяяяятно!!! Спасибо!! А от таких слов мне еще больше стараться хочется!! Вечером дойду до домика и отчитаюсь за прошедшие деньки))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 15:18) *
А мож подстричься раз такое дело....
Когда нельзя жрать сколько идей в голову приходит smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Какое такое дело???))) Голодное???)))))))))
Да уж, я боюсь твоих идей, когда нельзя жрать!!! )))))))))))

А про сумку.... Я не знаююююю даже.... Но честно, меня часто тоже жаба давит)))) Я покупаю дорогие вещи, только если они какие-нить супер-оригинальные))))))))))

Хорошего вечерочка!! Цалуюююююююю!!!!
ΩreskoloΩ
ой , Светуля.. просто нескончаемый у тебя поток мыслей.хии..а когда ты не циклишься на еде , такой мир открывается. и по истине понимаешь выражение , что мы живём не для того чтобы есть. а едим , для того чтобы жить=)
Богиня :)
Ужин был изменен, из-за скоропостижно закончившийся ушицы.

20,00
яйца вареные 2шт 150 грамм 160 ккал
салат из капусты с растит маслом 150 грамм 120 ккал ( я гребу масло в салат лить)
консервированные огурчики ями ями 300 грамм - 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого за день 1056 ккал



На тай-бо не пошла, заквасила капустки, приготовила капельку покушать на завтра мужчине. Ща буду зыркать "In treatment" на инглише и пить чай. Жизнь хороша. wub.gif

Цитата
Вечером дойду до домика и отчитаюсь за прошедшие деньки))))))))))

Уж дойди, Иннусь, я страдаю d025.gif

Цитата
Да уж, я боюсь твоих идей, когда нельзя жрать!!! )))))))))))

Сама себя боюсь smile.gif icon_mrgreen.gif

Ксю, мне после твоих слов вспомнился анекдот про мужика, который стал импотентом и рассказывал другу как много оказывается на свете есть интересного окромя секса. Так и я сейчас smile.gif
@nn@1803
Когда цена вещи не оправдана,я довольно спокойненько беру себя в руки и ухожу... d025.gif d025.gif d025.gif

Виолета
Цитата(aLissanka @ 9.11.2010, 11:10) *
... Жизнь специально для тебя собралась, причесалась и пошла налаживаться d025.gif


чет так выражение понравилось a115.gif a115.gif a115.gif


Светулик, ты красавишна d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif ... особенно мне понравилась где сама себя фотала...


Иная
Светуль, привет! Да, выбирать нам, быть ли счастливыми в вечной погоне за счастьем d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:01) *
А еще я хочу спать.
и капусту заквасить хочу.
И печенько овсяное набадяжить.
И "In treatment" на инглише посмотреть.
И почитать....
И помедитировать в конце концов...
А также перегладить полный балкон уже высохшего постельного белья.

Ты ходячая пирамида наших желаний: сначала физические потребности, потом потребности познавательного характера, после задумалась о душе, а опосля вернулась к настоящей г. жизни icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:01) *
ТИГРу сестра на ДР подарила такое странное постельное. Правда она подарила нам полуторку, а у нас кровать двушка и два одеяла.

ИМХО невнимание, граничащее с неуважением.
Майская...
Светулик привет. Ты как обычно ... куча мыслей с чего начать незнаю...
Я бы купила сумочку -если нравится... очень редко нахожу сумку по душе.. Ну это я.. а там сама смотри..

Розовая сумочка - прелесть... но что под нее надевать? не зимнй вариант точно...

Светик, ты меня прямо мотивируешь не жрать... даже печеньки отставила d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, красотульки!!!!

С пятницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2010, 18:19) *
Когда цена вещи не оправдана,я довольно спокойненько беру себя в руки и ухожу...

Анюточка, я поезжу завтра посмотрю еще сумочки. d025.gif

Цитата(Виолета @ 11.11.2010, 19:49) *
Светулик, ты красавишна d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif ... особенно мне понравилась где сама себя фотала...

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif пасиб wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 11.11.2010, 22:18) *
Ты ходячая пирамида наших желаний: сначала физические потребности, потом потребности познавательного характера

Ирусь, я всегда поражалась твоей внимательности, а ведь и правда. Я про белье хотела сразу написать, потом передумала, а потом таки вписала. Вписала бы раньше было бы сначала удовлетворение телесных потребностей, а затем душевных.
Цитата(Иная @ 11.11.2010, 22:18) *
ИМХО невнимание, граничащее с неуважением.

Ирусик, что у тебя сейчас в жизни происходит? Почему ты все видишь через какую-то негативную призму? icon_mrgreen.gif Сказала Светуля smile.gif Просто эти две женщины (тиграмама и тиграсестра) своеобразные.... Им плевать какая у меня кровать - они самые умные и они лучше знают и какой у меня размер одежды и какой размер ноги, и какая у меня кровать так же. А еще как резать лук и где сажать тыковки. d025.gif И нравится ли мне спать на сером белье.... Это я тут еще не рассказываю как они дарят ТИГРу свитера, которые ему абсолютно не идут, рукава на которых короткие и вообще эти свитера в стиле "привет из прошлого" icon_mrgreen.gif А последние гостинцы в виде колбасы и сладостей. Как думаешь, они хоть капельку подумали своим мозжечком прежде чем дарить это? Пару месяцев назад нам была подарена коробка просроченных конфет с червячками внутри. Так мило smile.gif Новая живность в доме wub.gif Ну они так любят...

Завтра в наш чудо город снова приезжает псих моей мечты, попыталась к нему записаться на 5 минут - хрен там. Грят, какие у вас к нему вопросы. А какие у меня вопросы? хочу посмотеть в его умные глаза, утонуть в них, послушать его голос, а потом ехать домой в маршрутке с пылающими щеками и вспоминать как он на меня смотрел и что он говорил... придумывать себе как он думает обо мне в свободное время, использует меня в своих сексуальных фантазиях (использует... какое сексуальное слово smile.gif).... ну как это можно не понять.... Побыстее бы уже декабрь..... eusa_pray.gif

Когда я училась в техникуме у меня была подруга из старшей группы. Она была такая умная и постоянно говорила какие-то мудрости. И вот однажды она изрекла, что настоящая любовь - это когда тебе мужчина утром протягивает руку и говорит "Пошли со мной..." и ты встаешь и идешь... Тебе все равно куда и зачем, как ты одета и на сколько это затянется, и не повредит ли это твоим планам...Не хочется ничего спрашивать... Полное доверие... Просто идешь за ним и все.
У вас есть такие чувства к какому-нибудь мужчине?

Ну и каплю юмора:
"Знаете что такое Мери Поппинс? Это плохо закончившийся Мери Кристмас" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Или вот еще, не совсем актуально для данного форума, но так ржачно:
Мальчик, который не умеет прыгать через костёр, вкусно пахнет шашлыком.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О насущном...
Вчера все было по плану.
Сегодняшняя менюшка примерно выглядит так
09,00
сыр 59 грамм 319 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
банан 114 грамм 63 ккал
яблоки 2шт 288 грамм 86 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
квашеная капуста 200 грамм 50 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
сыр 59 грамм 319 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яблоки 2шт 288 грамм 86 ккал
21,00
кефир н/ж стакан или стакан молока 250 грамм 88 ккал
Итого 2 938 грамм 1 106 ккал


После работы у меня трешка силовая с тренершей с красивыми сиськами.

На трешку теперь ходим я, ТИГР, тиграплемяшка и тиградруг. Все едут в наш спортзал с разных концов города. Вот какой силой убеждения надо обладать ТИГРу, чтоб за 3 недели приобщить к спорту себя, меня, друга и племянника? А 2 года назад, когда он бросил курить.... Бросили и я и все его друзья и даже пару его коллег. Мне страшно подумать какое влияние он оказывает на мою жизнь. Может это я тут думаю, что я такая умная, веду его в нужном мне направлении, агрессивные кастрики рисую на психне, а на самом деле это он ведет меня, а дает мне понять, что инициатива исходит с моей стороны.

Вчера смотрели фильм "Начало". Ой такой фильмец прикольнячий. Класс. Ди Каприо молодца. У него этот фильм сильный и еще один забыла как называется, где он играл чувака из психушки. Надо Титаник с ним посмотеть в конце то концов. smile.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Дорогая редакция, позвольте выразить своё БУРНОЕ sm03.gif sm03.gif sm03.gif восхищение вашей неземной красотой wub.gif wub.gif wub.gif Я же по-тихоньку грызу твой дневничОГ (и на 20ых страницах увидала вашу прекрасную персону в волшебном голубом платье a115.gif a115.gif a115.gif ) b02.png b02.png b02.png И мачо твой a115.gif a115.gif a115.gif Вычитала, что вы 4 года вместе aa32.gif ты герой! d025.gif d025.gif d025.gif Желаю вам всего самого доброго, светлого и тёплого aa39.gif А хистори про профиль и детей меня тоже мегаумилил aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa20.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:01) *
Ай м соу хэппи я защитила отчет и у меня есть аж целая неделя до сдачи бюджика. Живем...

Конгратьюлейшн aa7.gif aa7.gif aa7.gif Уже почувствовала невыносимую лёгкость во всех частях тела? a075.gif

Цитата
Строгенькая такая, узенькая, кожаная юбця.

К своему удивлению недавно заметила, что строгие вещи иной раз бывают невообразимо сексуальными f0f.gif
Цитата
итого уже 5 за месяц.

Осенью это подвиг a115.gif Медаль не принесла, но можно пообнимаю? wub.gif
aa27.gif

Цитата
так странно нервничать на пустой желудок.

Красота, ты уж побереги себя aa21.gif


Цитата
А еще я хочу спать. d025.gif
и капусту заквасить хочу.
И печенько овсяное набадяжить.
И "In treatment" на инглише посмотреть.
И почитать....
И помедитировать в конце концов...
А также перегладить полный балкон уже высохшего постельного белья.
Оть smile.gif

Светик, ты пример для подражания a115.gif А вечером прихожу и падаю, а у тя стоко дел-планов, причём выполняемых.... b02.png

Цитата
ТИГРу сестра на ДР подарила такое странное постельное. Необычно как по мне.

Будем верить, что от чистого сердца и доброй души d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:11) *
Девули, меня все еще мучает жаба относительно той сумочки замшевой за пол лимона доларов. Покупать аль нет.

Может, поехать и ещё раз посмотреть ей в глаза? поговорить с ней и осознать - твоя она или нет?
Но вообще, ты заслуживаешь, чтоб себя побаловать - новая работа, скинутые кг-ки, сданный отчёт d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:16) *
Смотрите какую лапочку-сумочку нашла в инете

Прикольная... но замша... Это после дождя и снега s24.gif s24.gif s24.gif

Ах, да и ещё!!!!



Богиня :)
Цитата(Майская... @ 12.11.2010, 7:31) *
Я бы купила сумочку -если нравится... очень редко нахожу сумку по душе.. Ну это я.. а там сама смотри..

Я решила, что завтра еще позыбаю везде. Не увижу лучше или ее же дешевле - вернусь и возьму ту. d025.gif

Цитата(Майская... @ 12.11.2010, 7:31) *
Розовая сумочка - прелесть... но что под нее надевать? не зимнй вариант точно...

Прелесть не то слово. Мне кажется она и черненькая была бы хороша wub.gif Черненькая был бы зимний вариант.

Цитата(Майская... @ 12.11.2010, 7:31) *
Светик, ты меня прямо мотивируешь не жрать... даже печеньки отставила

Я рада. Я такую клевую отмазу от сладкого придумала для социума. Я терь всем говорю, что меня очень сыпет от сладостей. Что у меня видимо аллергия на какие-то пищевые добавки и что я стараюсь их не кушать. Ибо последний раз меня страшно попрыщило, я детей подруг своей бородой пугала. Вот так работает a115.gif
Майская...
ООО клевая отмазочка... надо и себя так накрутить, что меня прыщит от сладкого.
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Дорогая редакция, позвольте выразить своё БУРНОЕ sm03.gif sm03.gif sm03.gif восхищение вашей неземной красотой

Приветик, Женечка! Спасибо за комплементы. Пошла позыбала на эту фотку еще раз. Красивая фотка. Почитала пару страниц. Мне кажется я раньше интереснее писала.

Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Уже почувствовала невыносимую лёгкость во всех частях тела? a075.gif

У меня есть проблема я не могу долго чувствовать кайф. Мне обязательно надо какой-то негатив в себе носить, чего-то бояться, переживать... Это как курение. Понимаешь что плохо, но привычка берет свое. Надо себе зарубку сделать и поработать со своими внутренними эмоциями. Спасибо тебе, что напомнила мне об этом. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
К своему удивлению недавно заметила, что строгие вещи иной раз бывают невообразимо сексуальными f0f.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А костюмы на мужчина... Ведь не видно ничего почти... но мозг такое там дорисовывает ... в фантазиях то...

Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Осенью это подвиг a115.gif Медаль не принесла, но можно пообнимаю?

А для тебя проблема осенью похудеть? По-моему это самый офигенные период. Не холодно еще. Все летние попоища на природе закончились. Дофига дешевых фруктов и овощей. Самое оно d025.gif

Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Светик, ты пример для подражания a115.gif А вечером прихожу и падаю, а у тя стоко дел-планов, причём выполняемых....

Женечка, вчера было выполнено 30% всего. d060.gif
Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Будем верить, что от чистого сердца и доброй души

Та это без сомнения. Сестра все таки. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Но вообще, ты заслуживаешь, чтоб себя побаловать - новая работа, скинутые кг-ки, сданный отчёт d025.gif

Знаешь, а ведь ты права d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 12.11.2010, 8:07) *
Прикольная... но замша... Это после дождя и снега

aa26.gif Моя сумка 6 летняя замшевая. Где она только не была. Хороша все равно. Может качество замши играет роль.
bionitka
Тигр у тебя самый тигровый тигр на свете a115.gif icon_mrgreen.gif и я не устану это повторять)))

и это... Свет, побереги мозги... ну не смотри Титаник )))))))))))))))))))).... d025.gif
Мурашка
Светик, радость моя wub.gif wub.gif wub.gif ... столько мыслей у тебя ;) не знаю за что хвататься даже smile.gif

схвачусь вот за это:

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 13:02) *
И вот однажды она изрекла, что настоящая любовь - это когда тебе мужчина утром протягивает руку и говорит "Пошли со мной..." и ты встаешь и идешь... Тебе все равно куда и зачем, как ты одета и на сколько это затянется, и не повредит ли это твоим планам...Не хочется ничего спрашивать... Полное доверие... Просто идешь за ним и все.
У вас есть такие чувства к какому-нибудь мужчине?


Светунь, мне кажется тут дело не в чувствах и не в доверии... s24.gif Как-то вобще мне это не очень aa26.gif ... Сейчас чувств к мужчине у меня вагон и маленькая тележка, но блин если он потащит меня на круглосуточный джаз-фестиваль или светский раут, а я в джинсах и футболке... o050.gif зачем такие испытания любви? и зачем забывать себя настолько, что становится все равно? Кому от этого лучше? Но в целом мысль такая интересная... это ж надо было придумать так smile.gif

Ну и об остальном: прооооооздравляю, обнимаю, восхищаааюсь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ты что до сих пор не видела титаник?.... ну ты меня удивила.. а как же подростковые сопли по дикаприо?
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 8:02) *
И вот однажды она изрекла, что настоящая любовь - это когда тебе мужчина утром протягивает руку и говорит "Пошли со мной..." и ты встаешь и идешь... Тебе все равно куда и зачем, как ты одета и на сколько это затянется, и не повредит ли это твоим планам...Не хочется ничего спрашивать... Полное доверие... Просто идешь за ним и все.

Светуль, а моя умная старшая подруга говорила, что любовь - это когда тебе НРАВИТСЯ стирать его грязные носки... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Может это я тут думаю, что я такая умная, веду его в нужном мне направлении, агрессивные кастрики рисую на психне, а на самом деле это он ведет меня, а дает мне понять, что инициатива исходит с моей стороны.

Вот так оно обычно и происходит, осознание себя и своей бесполезности... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Надо Титаник с ним посмотеть в конце то концов. smile.gif

Посмотри, Свет, ты откроешь для себя совершенно другого ДиКаприо - лапочку донемогу.
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 12.11.2010, 9:00) *
и это... Свет, побереги мозги... ну не смотри Титаник )))))))))))))))))))).... d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Шо такой шмурдяк?

Цитата(Мурашка @ 12.11.2010, 10:55) *
Светунь, мне кажется тут дело не в чувствах и не в доверии... s24.gif Как-то вобще мне это не очень

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Катюш, ну ты не совсем поняла это так как поняла это я, но то фигня d060.gif
Я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 12.11.2010, 11:27) *
Ты что до сих пор не видела титаник?.... ну ты меня удивила.. а как же подростковые сопли по дикаприо?

aa26.gif Маюсь, я видела Титаник с другими актерами, сопли по ДиКаприо меня миновали. d060.gif

Девули, как же мне попасть к психу моей мечты, кинуть глазом в его сторону хоть разок? Ой чувствую себя дурной малолеткой. wub.gif Или просто дурной d060.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 12:15) *
Светуль, а моя умная старшая подруга говорила, что любовь - это когда тебе НРАВИТСЯ стирать его грязные носки... d030.gif d030.gif d030.gif

Какие-то вы не романтичные, девы wub.gif Я бы пошла... и никакая бы установка, что я должна всегда хорошо выглядеть, не затмила бы мой разум.

Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 12:15) *
Вот так оно обычно и происходит, осознание себя и своей бесполезности... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Та че бесполезности?

Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 12:15) *
Посмотри, Свет, ты откроешь для себя совершенно другого ДиКаприо - лапочку донемогу.

Все, посмотрю по любасу d025.gif
женафутболиста
Светулик!!!!Пришла обниматься! Ты такая, такая!!!У меня слов не хватает! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже такое романтичное восприятие... у меня сейчас такое состояние, куда бы угодно пошла))) а еще я люблю на своего смотреть, когда он спит и нюхать d060.gif я маньячка d030.gif
Поздравляю со сдвинутой линеечкой! Это очень классно! d025.gif А осенью и зимой мне, например, плохо худеется, вот летом-само то)
Я вот Титаник смотрела, но от ДиКаприо меня мутило немного c9.gif А после Начало и Остров Проклятых я открыла его для себя как очень характерного актера! Начало произвело на меня впечатление очень сильное, как и Бойцовский клуб в свое время)
Светулик!!! Целую крепко!!! aa32.gif
Насю
Вай-вай-вай. aa9.gif Какой красывый дэвушка! Пэрсык! aa32.gif

Ты похожа на маленького пушистого белого котёнка. Но с коготками!
Эти цветы для тебя! v1.gif


Zelena
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 12:18) *
Какие-то вы не романтичные, девы wub.gif Я бы пошла... и никакая бы установка, что я должна всегда хорошо выглядеть, не затмила бы мой разум.


Светуль, так я и ходила, когда влюбилась в своего мужа, учти, мне было 33, 16 лет бесполезного брака за плечами и 2 детей wub.gif Он приезжал за мной посреди ночи и я выходила в пижаме и тапочках, а потом могла так и с ним на пляж поехать или пивасика попить в бар d060.gif d060.gif d060.gif Главное, делать уверенное лицо, что это стильный костюм и новомодные шлепки d060.gif d060.gif d060.gif
Насю
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 0:10) *
Тот жирок что на мне сформирован в основном их фруктиков d025.gif

Это противоречит законам мироздания. Или я балерина icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 15:01) *
Очень мало белка. Плохо. Надо срочно переставать тариться фруктами и покупать себе молочку.

Я помещала на Красотуле "Исповедь сыроеда". Его жена Инна тоже постепенно сыроедкой стала. При переходе на сыроедение она ела сырые фрукты-овощи и самделишный кефир. У неё был целлюлит, хоть и небольшой уже. Так вот. Когда она ПОЛНОСТЬЮ исключила молочку, целлюлит прошёл!
Так что не слушай брехню про пользу молочки и якобы недостаток белка.
Бери пример с тех, кто добился реальных результатов!
И не слушай всяких дохтуров, которые сами болеют, и всяких псевдо-учёных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.