Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ΩreskoloΩ
Охх, какую интересную тему развернулии..платья..свадьба..эххх..красота))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Светуль, привет! wub.gif

Так девочки, никто не заценил третье платье и это понятно - там тени какие-то, руки фотографу оторвать, но там такое декольте a115.gif мне кажется на Светиной шикарной груди оно будет просто разрыв сердца!!!

Гороскоп отпадный - про мерзких рыб там тоже все правда ))))

Про мужиков задумалась и так ничего и не придумала, потому что если человек приятен, то вроде ничего такого не будет раздражать (сама люблю в носу ковыряться icon_mrgreen.gif ), а если противен - то весь в комплексе, независимо откуда запах и пр...
Богиня :)
Девуськи приветики!!!
Можно я каждой из вас отвечу в другой раз у меня очень виснет интернет и мало времени. Поэтому я коротко о насущном и за работу, пока настрой есть.

Наш учредитель баллотируется в депутаты местного совета... чи шото такое. я не шарю и нас сегодня вытащили на открытие их штаба и меня одну из всех гостей заставили дать интервью. Я сначала отказывалась, грозилась упасть в обморок перед кучей камер и краснеть, тыкала на остальных девушек, но тут мне сказали, что у меня просто очень красивое лицо и я сдалась. Сегодня в 19, 21 и 23.00 меня будут показывать по трем разным каналам в новостях. icon_mrgreen.gif Постараюсь сделать фотку с телека и показать вам. Ну и к тому же я пока репетировала слова раззнакомилась с работницами этого штаба - молодыми клевыми девченками и мы так насмеялись. Я от скуки все пыталась у них выпытать что такое золотовалютный фонд НБУ, куда идет очередной наш кредит МВФ, но все время не могла выговорить слово "золотовалютный". А еще мне было интересно что я получу став членом их штаба. d030.gif Оказалось, что ничего, только обязанности. s24.gif Короче девули из штаба приглашают наведываться к ним в гости.

О еде...
Вчера я вечером ничего не ела. ТИГР не дал. Только воды дал попить и то под присмотром. Классно! a115.gif
Сегодня моя менюшка будет выглядеть неизвестно как, т.к. у нас сегодня двойное ДР в офисе отмечается. Знаю точно будет вино красное. С собой у меня пареная картошка и синенькие. А и помидоры конечно же.
Утром был массаж ночек и животика под Секс и город, потом растирание мочалочкой и прогулка на гору 15 минут.

Начала слушать псих аудиокнигу Левака, мне очень нра. a115.gif Не помню кто мне его рекомендовал, но спасибо вам товарищи!!! hb.gif По свободе расскажу пару интересностей из его книги, которые произвели на меня впечатление.

Вчера с ТИГРом ржали перед сном. Он выходил из душа, а я не могла не ляпнуть, что он похож на бочечку на ножках. (Стрелец мля) Ну, потому что ножки тоненькие и кривенькие, а пузик и попка выпуклые. На что он мне ответил, что если он бочка на ножках, то я кастрюлька с рагу. С рагу, потому что ем только синенькие и помидоры. d030.gif Ну я конечно же заметила, что я не кастрюлька, раз на то пошло, а кувшинчик. Фигуристый такой. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А сегодня звонит и говорит "Я услышал Энрике Иглесиаса и сразу вспомнил про тебя..." я такая расстаяла, wub.gif а он продолжает после паузы "...Ты вечно каких-то пи*аров слушаешь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю вас всех и скучаю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светуля повеселила...

И вообще, ты у нас теперь телезвездааааааааа..... по какому каналу то показывать будут? ай блин это ж я пропущу наверное? а ты можешь мне нател маякнуть когда увидишь себя? клево, клево.. правильно что не отказалась..
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


кстати.. я откажусь от мужика который воняет потом и у которого плохо пахнет изо рта...
Ну и если выделить личностные качества - то жадные, глупые и без чувства юмора - идут в сад, лесом, полем, тротуарами....
ushastik
Светулик я так рад, так рад, что выбрали именно тебя!!!!



А с Тигром вы жжете, как всегда d030.gif



Оличка
Я б не стала терпеть ложь, жестокость и невнимание, ну и не ужилась бы с глупостью )
А ковырялки это по мне фигня )))

Светусь, с телеком тя!!! ))
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 31.8.2010, 11:43) *
по какому каналу то показывать будут?

По 34, 51 и 9му, но они все Днепропетровские sad.gif

[b]Владусь, Ольчик
, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак ДРы сотрудников прошли на ура, я желала конечно же инкасаторскую сумку с 2мя миллионами долларов, всего остального пожелали до меня.
Пила Мартини, ела оливки, помидоры, огурцы, соленые огурцы, бутер с колбасой, бутер с красной икрой и немного запеченой по-хитрому картошки под сыром.

У меня завтра начинаются отчеты s24.gif Жесть... Выпаду я из жизни на несколько дней.
И на выхах буду работать sad.gif ТИГР едет на дачу решать бока тиграмамы и тиграсестры. Они там порешали (строители *реновы), что надо вырыть ров вокруг дома и залить его цементом, дабы дом не оседал. У тиграсестры есть парень военный - тупой до горя, но дури много (компенсация за отсутствие интелекта) - он обрыл дом (это капец!!!) и попал в госпиталь. Теперь вокруг дома эту яму недоделанную засыпать цементом и песком будет ТИГР с МОИМ братиком. Покупать за свои деньги и таскать мешки с цементом, песком, мешать всю эту мачмалу лопатами. Потому что так оставлять дело нельзя, ибо дожди сделают свое дело и сделают они это прям под фундамент. До весны дому будет просто хана. Вот как после этого можно уважительно разговаривать с тиграсемьей? Они даже не додумались прежде чем обкопать дом (!) посоветоваться с единственным умным мужчиной в семье - ТИГРом. Зато не постеснялись потом позвонить нам и поставить перед фактом, что мол, попали вы, молодежь... надо шото решать, кровь из носу, ваши планы побоку...Вот кони s24.gif Я теперь на этой даче, в которую будет вложен труд моего братика, буду вести себя так, как хочу я. Я злая. Тарелки с галимой жратвой будут лететь в мусорку издалека, я буду материться и пошло шутить. В сад такую маманю, которая когда делает - не думает о том, кому это все прийдется расхлебывать и рвать спину!
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 16:26) *
Хамство...

Цитата(@nn@1803 @ 30.8.2010, 16:28) *
Особенно изо рта и от немытого человеческого тела...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 16:33) *
хамство и тупость

Цитата(Майская... @ 31.8.2010, 11:43) *
кстати.. я откажусь от мужика который воняет потом и у которого плохо пахнет изо рта...
Ну и если выделить личностные качества - то жадные, глупые и без чувства юмора - идут в сад, лесом, полем, тротуарами....

Ну вот теперь я могу продать эту инфу задорого женихам на выданье d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А.. мне еще не нравятся масенькие писюнчики d025.gif

Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 16:34) *
Мы когда-то на психологии учили, что все войны на свете происходят не из-за злобы или еще чего, а просто от недопонимания.

Я бы сказала от чего возникает это недопонимание, ведущее к войнам, но не буду осквернять свой прекрасный дневничек плохими обзывательствами d060.gif

Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 16:52) *
"Сады" можно посмотреть просто для примера, что мама может сделать с дочерью, и на Дрю без юбки, обвязанной косынкой на поясе, совершенно шибанутую по фильму.
Я чего-нибудь придумаю и пришлю тебе какое-нибудь название...

Посмотрю обязательно. А ты, Катюшик, коли че надыбаешь пиши d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А как тебя, кстати, в Юэсэй зовут? Может ты конечно уже говорила shy.gif
Цитата(Шкодка @ 30.8.2010, 19:02) *
Я тоже близнюк))))

Кринь, ты заметила, что бОльшая часть девочек на форуме - близнецы? Ну может не бОльшая, но близнецов явно больше, чем всех остальных знаков. Стрельцов, к примеру, кроме себя, я не помню даже. Айога по моему была стрельцом и все. Интересненько.

Цитата(женафутболиста @ 31.8.2010, 1:18) *
Светуля привет! Постоянно тебя читаю и заходила все это время только ради твоего дневника) подумываю вернуться)

Юльчик, приве!!! Конечно взвращайся. Я тебя помню!!!! У меня на позапрошлой работе твоя фотка в коротенькой юбочке на природе стимулом работала d025.gif
Цитата(женафутболиста @ 31.8.2010, 1:18) *
На счет религиозных книг-почитай Юлию Вознесенскую...

А про что там? shy.gif

Цитата(ushastik @ 31.8.2010, 5:15) *
Вчера вечером и сегодня утром посмотрела по серии Компьютерщиков d030.gif Ппц конечно, ржач

Там дальше такой ржач - это ваще ваще. Сериал бомбовский, жалко короткий.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.8.2010, 8:13) *
Охх, какую интересную тему развернулии..

не кажи, кума, сама без трусив icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 31.8.2010, 8:15) *
Так девочки, никто не заценил третье платье и это понятно - там тени какие-то, руки фотографу оторвать, но там такое декольте

Пошла посмотрю...
Цитата(Мурашка @ 31.8.2010, 8:15) *
Гороскоп отпадный - про мерзких рыб там тоже все правда

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 31.8.2010, 8:15) *
если человек приятен, то вроде ничего такого не будет раздражать

Не скажи, Катюш! aa26.gif У меня были случаи когда мне очень нравился парень, а когда он один раз подошел ближе или поцеловал - отвернуло враз d025.gif
Шкодка
Свех,а кому ж маленькие писюнчики нра?))))))
Сказать честно,про близнецов не знаю,особого внимание не обращала,что-то далека стала от гороскопов))
Эх,жаль,что тебя по телеку никак не посмотреть!так бы хотелось увидеть тебя если не жильем,то хотя бы через экран))
SvetaS
Светуля, привет, телезвезда!!! wub.gif wub.gif ну опять ржач.... про рагу. ..... про Иглесиаса.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вы с Тигром супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
Кинозвёзд, жалко я тебя не смогу увидеть... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, то, что затеяла тиграмама-бред дом это не сильно спасет-оседает он в первую очередь от веса барахла внутри...все ненужное выбросить нафиг, тяжелую мебель распределить равномерно по периметру...но это нужно делать до того, как он просел...по хорошему-ставить дом на домкраты, смотреть нижние венцы-если он деревянный, наверняка есть сгнившие и менять..они как раз и дают усадку больше всего, если нет фундамента-делать..а канава с цементом спасет от воды в подполе и только..так что скажи тигру и брату, чтобы не убивались на плантации d025.gif лучше пусть барахло под это дело вычистят из дома

мы сами начали с этого-сейчас делаем из купленного дерьма конфетку...только на эту работу нанимали здоровых мужиков
Мила Я
Светик привет! Я тебя вчера таки увидела! d025.gif По 9 каналу. d025.gif Классно выглядишь! Из тебя бы получилась замечательная ведущая! a075.gif Еще у тебя очень красивые волосы! a115.gif
"Сильная Украина" ВПЕРЕД!!! d060.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Цитата(Шкодка @ 31.8.2010, 16:23) *
Свех,а кому ж маленькие писюнчики нра?))))))

Ну собсна не поспоришь d060.gif

Цитата(SvetaS @ 31.8.2010, 16:32) *
Светуля, привет, телезвезда!!!

rev.gif smile.gif

Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 18:16) *
Кинозвёзд, жалко я тебя не смогу увидеть...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2010, 19:12) *
Светуль, то, что затеяла тиграмама-бред дом это не сильно спасет

Я обязательно скажу об этом ТИГРу и спрошу что к чему f0f.gif Спасибо, Ленчик! А здоровых мужиков нанимать у тиграмамы нет средст. Ни ума, ни средств, что у нее за жизнь?

Цитата(Мила Я @ 31.8.2010, 21:24) *
Из тебя бы получилась замечательная ведущая!

smile.gif))) Спасибо, Милочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже видела, но мне не понра aa26.gif Так странно видеть вовсе не то, что видишь каждый день в зеркале. Игры мозга прям s24.gif

Ну расскажу вам одну интересность, которую я услышала вчера у Левака про воспитание детей.
Один дядя имел сына. Сын был в 6м классе и очень плохо учился, причем на странице мог сделать до 30 ошибок и полениться ее перепроверить. Разговоры типа "Откуда у тебя руки растут" или "Дворником станешь" уже изжили себя и мальчиком не воспринимались. Тогда папа пришел к Леваку за помощью и тот ему рассказал о том, что чем больше детям приказываешь или запрещаешь (да и те только детям d060.gif ) тем меньше они это будут делать и вообще посоветовал метод амортизации. Поменяться с ребенком местами на время, дабы увидеть себя со строны, а потом просто поменять свои роли и схемы поведения на другие. Каждый человек, если делает что-то уверен, что это делают и остальные. Папа сказал сыну, что он может написать любой текст без ошибок. Сынок не поверил. Они поспорили, что если сынок найдет у папы хоть одну ошибку - он получит за нее 10 коп. Сынок перепроверял каждое слово папы с огромным словарем, даже местоимения. Папа специально сделал очень много ошибок. Когда сын закончил проверять он так вошел в роль папы, что начал говорить папе "Откуда у тебя руки растут... как ты вообще аттестат получил... как тебя еще на работе держат... что за подчерк?..." а на лице было брезгливо-унизительное выражение. Папа офигел увидев себя со стороны. Слова не воспитывают - дети становятся такие как родители и даже еще хуже. Затем он начал писать правила общения с ошибками и сынок их перепроверял попутно изучая правила общения. Постепенно поведение сына улучшилось, он перестал делать столько ошибок и через год стал отличником. Отношения с сыном у чувака наладились. Из фазы тиран-ребенок превратились в сотрудничество и они очень сблизились.
Однажды сын попросил у папы денег на карманные расходы. Папа предложил ему заработать. Папа пользовался услугами машинистки и предложил сыну побыть машинистом на тех же условиях. С большим трудом за месяц ребенок заработал 15 рублей. Купил какую-то игрушку и почти сразу она поломалась. Мальчик очень переживал, но не плакал, а лишь с глубоким выдохом сказал: "Надо же сколько работал, а купил какую-то ерунду". Так папа был избавлен в дальнейшем от покупки мопедов, магнитол... и т.п. причем без скандалов.
Вот так психология может иметь существенный материальные эффект.

Так и типа в отношениях, если знаешь по какой схеме вы общаетесь с партнером - можно все изменить став сотрудниками или взрослыми или кем угодно. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, обращайся если что smile.gif мы от купленного дома из кухни, 2 срубов и веранды оставляем только стены 1 сруба и кухни d060.gif все остальное разбираем, выкидываем и меняем на новое, в т ч крышу и фундамент-у нас дом стоял на камнях, а между ними было все просто засыпано землей с песком-меняли по 3-4 венца-так сгнили...и еще много чего нужно поменять- вплоть до окон и дверей d060.gif а уж сколько мусора нам предыдущие владельцы оставили...уже 3 год нанимаем местного тракториста, грузим ему по несколько тележек и вывозим s24.gif s24.gif s24.gif может, вам камаз нанять и вывезти помойку разом? d030.gif d030.gif d030.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2010, 8:16) *
Я обязательно скажу об этом ТИГРу и спрошу что к чему f0f.gif Спасибо, Ленчик! А здоровых мужиков нанимать у тиграмамы нет средст. Ни ума, ни средств, что у нее за жизнь?
сотрудниками или взрослыми или кем угодно. d025.gif


Светик привет smile.gif

То, что собирается делать чужими руками этот не умный человек называется отмостка, она действительно делается у новых домов, чтобы дождем не размывало новый фундамент. В вашем случае надо поднимать дом и менять в старом фундаменте кирпичи, либо вообще делать новый, в зависимости от состояния. И вообще сначала надо было цену узнать, не знаю как у вас расценки на материалы и работы, но у нас на сумму фундамента можно купить 5-7-летнюю иномарку не в самом худшем виде... Вот и прикинь какой попандос.

Я уже на этой стройке собаку съела, поэтому знаю не по наслышке об этом геморе...

Цитата(Богиня :) @ 1.9.2010, 8:16) *
Так и типа в отношениях, если знаешь по какой схеме вы общаетесь с партнером - можно все изменить став сотрудниками или взрослыми или кем угодно. d025.gif


Светуль всё очень верно!!! Я в воспитании мужа и ребенка придерживаюсь этих же правил. И главное ХВАЛИТЬ!!! не за всякую хрень, а за реальные заслуги, пусть даже и мизерные. А уж если мужик поесть приготовил, то внушай, что он лучший повар и сразу начнет стараться smile.gif Ну всё постепенно конечно, без фанатизма d060.gif

И даже на своих сотрудниках замечаю, что надо не заставлять, гнобить и прочее, а мотивировать и хвалить их, тогда они сами по доброй воли работают в выхи, по вечерам и т.д. Я даже иногда наоборот гоню их, чтобы не переутруждались...
Майская...
Светуля привет....
ты как всегда с утреца одарила едой для мозгов... Сразу и не сложить все в одно, но тема интерессная...

Хорошего денечка тебе, звезда наша!!!

Кстати, то что на форуме полно близнецов - это объяснимо... нам же в жизни 500 подруг мало - это ж и потрындеть считай не с кем d030.gif d030.gif d030.gif так мы дополнительно еще струю общения для себя открыли a075.gif a075.gif a075.gif
Иная
Светулик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Такс, понятно, почему откладывается реализация твоего заветного желания )))))))), уйма человек уже пользуются твоими бабульками))))))))) Давай поздравляй в числе первых )))))))))))!
Опиши перспективу, и Тигромама сама предложит тебе свои деньги)))))) (ну хотя бы часть, ведь "Это ж моя мама")))
П.с. Чую, у тебя прибавится пара-тройка скрытых пользователей icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2010, 7:16) *
Так и типа в отношениях, если знаешь по какой схеме вы общаетесь с партнером - можно все изменить став сотрудниками или взрослыми или кем угодно. d025.gif

Ну тык ж ))) Все зависит от нас и от нашего желания и от нашего поведения d025.gif d025.gif d025.gif

Лю тя wub.gif
Zelena
Светик, звезда ты наша! Теперь и на экран попала! А хоть сфотала?
Статья хорошая, только сколько ж это терпения надо, на такие подходы?!
Кстати, я читала Вознесенскую, там религиозные темы развиваются как роман-фэнтази, очень легко читается и доносится смысл религии, рекомендую.
Как отчеты продвигаются? a075.gif
женафутболиста
Светик! Я прям не ожидала, что моя фотография у тебя была, мне очень приятно! d025.gif
А у Вознесенской все написано в стиле фэнтази, очень интересно читается, рекомендую "Мои посмертные приключения", все на современный лад, я многие вещи пересмотрела)
А фотография с телика будет? a075.gif
Ты столько интересностей про психологию пишешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 11:36) *
Они там порешали (строители *реновы), что надо вырыть ров вокруг дома и залить его цементом, дабы дом не оседал.

Почитала и подумала о домкратах и подъеме дома, но решила, что может у вас другой стиль решения таких вопросов и решила не лезть, а потом Леночка Бель написала именно то, что я думала - поднимать дом, смотреть есть ли фундамент, укреплять и пр.
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 11:36) *
У тиграсестры есть парень военный - тупой до горя, но дури много (компенсация за отсутствие интелекта) - он обрыл дом (это капец!!!) и попал в госпиталь.

Я тобой восхищаюсь - ты о грустных вещах умудряешься писать смешно wub.gif wub.gif .
Я таких выражений и не слышала никогда "тупой до горя". wub.gif
Не знаю, что посоветовать... Не знаю, как спасать и Тигра и Братика.
Выглядит все шизофренично... и глупо... бесмыссленно... очень и очень сочувствую...
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 11:36) *
Так и типа в отношениях, если знаешь по какой схеме вы общаетесь с партнером - можно все изменить став сотрудниками или взрослыми или кем угодно. d025.gif

Мне тут муж, который очень заботливый, решил слить кипяток из кастрюли с вареной картошкой.
Сливает, широко улыбается и говорит:"А то ты обязательно обваришься, ты абсолютно не умеешь это делать"
И я, обидевшись, говорю: "То же самое можно сделать с фразой "Любимая, я очень хочу тебе помочь!"
Он на меня смотрит и говорит:"А разве я не это сказал?"
........
А еще вспомнилась одна противная знакомая тетка - она построила свою жизнь так, что ВСЁ, совершенно ВСЁ, за нее делал муж и трясся над ней, как-будто она хрустальная.
Мы никак не могли понять, как она его так "построила".
А потом она как-то на кухне при нас наливала кипяток из кипящего чайника в литровую стеклянную банку, держа ее снизу рукой!!!. И ее муж тут же отнял у нее эту банку, усадил ее, сдул с нее пылинки и она больше ничего не делала...
Эта старая манипуляторша - свекровь моей подруги.
И банка с кипятком - капля в море того, что она творит...
ushastik
Цитата(Springwaters @ 1.9.2010, 21:19) *
А потом она как-то на кухне при нас наливала кипяток из кипящего чайника в литровую стеклянную банку, держа ее снизу рукой!!!.
Эта старая манипуляторша - свекровь моей подруги.


Это ведь надо было еще догадаться ТАК взять банку спецом icon_eek.gif Интересно какие же она еще коры мочит, если банка это еще цветочки d030.gif Но мне каж-ся не каждым мужиком так поманипулируешь smile.gif Даже при ее таланте smile.gif
Оличка
Светусь, уже скучаю!
}I{uli
Светулька, я была, читала, ЖДУ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Светуль, как отчеты? Скучаю...
Богиня :)
Девули, приве!

Можно я каждой по отдельности отвечу в другой раз? У меня просто появилось пол часика свободного времени и я прискакала сюда. Ох как я люблю этот форум и девулек-красотулек. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Значит очень вкратце о насущном...
Кушаю так себе, процедурок не много, но есть, d025.gif а еще есть ПМС и отчеты. Очень милая пора. s24.gif

Ну вот и все. Пошла я спать. Всех люблю и целую wub.gif
@nn@1803
Светик! Я тебе личным сообщением фотографии передала. Ты видела?
ushastik
Светуля, очень скучаю, желаю побыстрее расквитаться с отчетами smile.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! I miss you so much!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 3.9.2010, 2:38) *
Светик! Я тебе личным сообщением фотографии передала. Ты видела?

Видела, Анют! a115.gif d025.gif Я тебе даже ответ написала как это прекрасно и как мне понра первая люстра. А ты не получила?

Цитата(ushastik @ 3.9.2010, 5:23) *
Светуля, очень скучаю, желаю побыстрее расквитаться с отчетами smile.gif

Владусик, wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, как же люблю этот форум и всех вас wub.gif

Вернулась с дачи, счастья полные штаны. Я там была с тремя самыми замечательными мужчинами, которых я знаю. С ТИГРом, моим братиком и тиграплемяшком. В пятницу ТИГР попросил постараться по максимуму доделать отчеты, а учредители пошли на уступку и назначили совещание аж на среду, ну и я помчалась с пациками. Пацики правда всю субботу пахали над этой отмосткой, но зато вечером были кастрики, пиво, ржаки на весь дачный поселок, просмотр комедии на ночь и все такое.
Имела разговор с тиграплемянником. Спрашивала не считает ли он себя дохляком или безруким идиотом только потому, что его порой так называет мама и бабушка smile.gif Сказал, что нет, он так не считает. Дохляком правда порой себя чувствует. Кстати ров вокруг дома вырыл он, 16 летний, 50 килограммовый пацик, а не парень тиграсестры. Так что кто еще в их семье дохляк под вопросом. Племяшка же в свою очередь рассказал мне по секрету, что его бабушка (тиграмама) отдала штуку баксов на стройматериалы военному недалекому парню тиграсестры и что тот покупал цемент, шлак по одной цене, а бабушке сказал, что по другой, короче дурит тиграмаму как может. Страси всякие порассказывал про этого чувака, а я реально ничего сделать не могу - обнарововать эту инфу и подставить племяшку не хочу. Но блин... штука баксов ушла просто на 50% ему в карман - в то время как мы с ТИГРом не можем решить кому платить за бензин - это капец! Я спать не могла... меня жаба душила, а потом я подумала, что я бы тоже тиграмаме забесплатно не помогала, да и платно не помогала бы. Он этот цемент на своем горбу тягял и организовывал его доставку и притащил даже бетономешалку чью-то... Нанять людей тиграмаме для всей этой работы стоило бы дороже. d025.gif Так какое право я имею его осуждать? Мне просто завидно что он может внаглую иметь кого-то, а я нет. А знаете какая фамилия у этого военного? Халявко d030.gif Фамилия говорит сама за себя. s24.gif

Еще меня очень поразило как тиграплемяшка ни смотря ни на что любит бабушку, защищает, звонит ей. Может мужчин надо называть безрукими идиотами, накладывать им жирную и мерзкую еду и кричать пол дня "Идите обедать", отгоняя мух от тарелки и раздражаться и они будут тебя любить?

Узнала еще какой у меня оказывается прикольный и юморной брательник. Какое у него было прикольное детство, я даже не помню тех вещей о которых он вспоминал. Оказывается он не просто мой "малый", он личность, большая уже такая красивая, работающая, серьезная личность. Я в шоке. Не могу это осознать.

Обнаружила, что я люблю +25 градусов, когда на улице ни холодно, ни жарко, когда так уютно и красиво светит солнышко, а ты сидишь с чашкой кофе со сливками, в футболке и шортах на пороге дома и смотришь на красивенную зеленую природу вокруг. На огромные деревья... как они такие выросли из минералов и воды???Как???? Это чудо... а вокруг ползают муравьи, жучки, какая-то еще перхоть и за углом дома работаю все твои самые любимые мужчины, и сквозь шум ветра и листьев слышен их смех wub.gif И так хорошо там... на порожике... ты одна и в тоже время не одна, ты часть природы, часть ветра, часть реки, часть солнца и часть семьи wub.gif



Интересность узнала, а именно почему женские шмотки застегиваются справа налево, а мужские слева направо. Есть три версии:
1. Раньше женщин одевали служанки и такая система застегиваний была удобна для одевания дам служанками.
2. У женщин система справа налево, чтоб удобнее было растегивать одежду и кормить малыша, держа его при этом.
3. У мужчин военные должен был быть легкий доступ в оружию под шинелью, которое обычно висит слева.

Отакои s24.gif

Всех целую, пошла маленько по гостям.
Шкодка
Та ты ж моя прелесть!безумно рада,что ты с нами,и что так афигенно прошли выхи!всякие так тиграродственники даже не испортили их,круууууть))))
Романтик ты наш,так все описала,ахххх
SvetaS
Цитата
Халявко Фамилия говорит сама за себя.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
И так хорошо там... на порожике... ты одна и в тоже время не одна, ты часть природы, часть ветра, часть реки, часть солнца и часть семьи
Светуль, ты так романтично написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вот прямо представила твой образ. Пошла помою яблоки и поем на балконе. послушаю сверчков)))
Оличка
МММ, Светусь, обожаю, когда у тя такое романтичное настроение! )
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тебя обожамс wub.gif wub.gif wub.gif
Yaroslavna
Светочка, привет! Относительно давно почитываю многие ваши дневники, но только сегодня решилась зарегистрироваться, иногда очень хочется вам пару строк написать ))
Может быть уже это неактуально, но я все-таки хотела бы попробовать объяснить тебе слова священника (хотела тебе в личку написать, но новеньким это не разрешено, как я поняла, поэтому пишу здесь)), которые тебя может быть возмутили, взволновали, задели, поставили в тупик ). Твои чувства от его слов в принципе легко понять, когда я в первый раз серьезно взялась за Евангелие, после прочтения какого-то количества глав я просто поняла, что я в тупике и как жить дальше я не знаю, примерно теже самые мысли были, что и у тебя, что живу я неправильно, а правильно мне и не под силу и что делать - непонятно. Если возникают подобные мысли-чувства, то человек значит просто не готов к этой информации и нужно начинать изучение с чего-то более простого, если человеку конечно это нужно и интересно.
А почему русская православная церковь настолько консервативна и не хочет меняться, развиваться и так далее. Эти споры идут уже давно, но церковь просто не нуждается в развитии, ей не нужно приближаться к народу, к его грехам. Я поясню. Представь образ Богородицы. Ты можешь представить себе ее в миниюбке, накрашеной, в джинсах? Это уже будет убого и комично смотреться, ужасно. Также и этот священник смотрит на всех женщин через образ Богородицы, то есть ему милей (даже больше не ему, он представляет мнение церкви) чистые, и внешне и внутренне, скромные девушки, женщины ) Если смотреть глобальней, то в учении церкви есть уже все, вся мудрость, вся простота, идеал совершенства, идеал учения, поэтому задача церкви - сохранить это учение в чистоте, без примеси современного налета. Хотя в чем-то церковь и идет на уступки по слабости людской, что-то меняет, но меняет только то, что не затронет самого главного. И еще, цель церкви чтобы все люди, все прихожане стали святыми ) Конечно это недостижимо для многих, но если сердцем желать этого, это уже хорошо. Каждому свое ) Я ни к чему не призываю и никого не агитирую, просто ты ищешь, интересуешься, а мне захотелось поделиться своим взглядом)
Если сказать про себя, то я не могу сказать, что строго следую этим правилам и в жизни хожу часто в джинсах и бывает крашусь, когда хочется. Но это все слабости, человеческие слабости. И чем дальше, тем слабее ко всему будут люди. В общем то в Библии уже все об этом написано и о конце мира тоже ) А почему я называю это слабостью, я могу пояснить, если тебе это интересно конечно, в следующем посте, а то большой пост получился))
Zelena
Светик, вот меня всегда развлекали эты тайны семейные, кто, что , как, ругаются в семье, потом мирятся, потом уже из за наследства ругаются, потом опять сходятся... То дети у родителей денег просят, то наоборот... Жизнь вобщем... И самая главная загадка - больше любят тех родственников, которые больше обижают. Или же вот мамаши-алкоголички, детей побросают в детдоме, а ребеночек тянется к ней, никого ему больше не надо. Ну и наоборот, конечно,бывает, дают все дитям и даже больше, а они потом фигвамы рисуют. Главное, что "правильных" семей совсем мало... Почему так?
На природе - да, нигде нет такого умиротворения, как вединении с природой...
}I{uli


Светулька, ну нет сил больше......... возвращайся, а.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Майская...
Светуля.. на кого ты нас покинула?

Про жучков написал так мило, хочу к тебе на порожек и кофес со сливками
ushastik
СВЕТУЛИК ну ты хде, а????????

Незнайка
Приветик! Как у тебя интересно и уютно в домике! a115.gif Так хорошо про семью рассказала wub.gif wub.gif wub.gif я все представила, тебя на крылечке, большие деревья и снова лето! smile.gif Соскучилась вот...
Богиня :)
Приветик, девулины!!! Как вы дуете? В смысле хау ду ю ду?

Шкод, Светуся, Оличка, Ленуся-Бельфеба, Yaroslavna, Ольчик-Жуляшка, Ленуся-Zelena, Маюся, Владуньчик, Натуля-Незнайка, Катюшка, ну и все все все остальные мои любимки
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У меня все ок. Сегодня защитила отчет и теперь ай эм фри на три недели aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Единственный повод попарится остался у меня -учредители мне сказали, что то прошла я испытательный срок или нет решит бывшая тетя с моего места. Они ее попросили прийти и меня перепроверить. Мои отчеты в смысле и вообще работу. А я столько всего переделала под себя. s24.gif Как бы эта тетя не приняла мои новшества как что-то негативное и не забокапорила мою работу. Или как бы ее звездность не взыграла в ней и она не обзавидовалась, что я ее грандиозную и сложнейшую работу освоила за два месяца. Короче жду терь ее в гости s24.gif Стараюсь не думать об этом.

Цитата(Yaroslavna @ 6.9.2010, 10:32) *
Представь образ Богородицы. Ты можешь представить себе ее в миниюбке, накрашеной, в джинсах? Это уже будет убого и комично смотреться, ужасно.

Ну конечно да... нелепо... но с другой стороны такая переделанная слегка библия куда бы лучше шла в массы нынешней молодежи. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Помню во времена моей молодости icon_mrgreen.gif по телеку шел мультик детский про то как мальчик, девочка и робот перемещались в прошлое, во времена Иисуса, они там чето лазили, смотрели, чето решали, делали какие-то выводы и там вот как бы каждая серия была посвящена какому-то греху или какой-то части библии, очень интересно и достаточно по современному. d025.gif

Цитата(Yaroslavna @ 6.9.2010, 10:32) *
Я ни к чему не призываю и никого не агитирую, просто ты ищешь, интересуешься, а мне захотелось поделиться своим взглядом

Спасибо большое тебе, Ярославна, мне очень интересно было все прочитать. И очень интересно было узнать твое мнение. hb.gif
Цитата(Yaroslavna @ 6.9.2010, 10:32) *
А почему я называю это слабостью, я могу пояснить, если тебе это интересно конечно, в следующем посте, а то большой пост получился))

Интересно интересно, поясни пожалуйста d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Zelena @ 6.9.2010, 13:56) *
И самая главная загадка - больше любят тех родственников, которые больше обижают. Или же вот мамаши-алкоголички, детей побросают в детдоме, а ребеночек тянется к ней, никого ему больше не надо.

Ужоснах. Ленусь, я никогда не думала об этом. aa26.gif Я буду думать об этом сегодня d025.gif

Цитата(}I{uli @ 8.9.2010, 11:41) *
Светулька, ну нет сил больше......... возвращайся, а

я тута, Ольчик, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Майская... @ 8.9.2010, 12:28) *
Про жучков написал так мило, хочу к тебе на порожек и кофес со сливками

Цитата(Незнайка @ 8.9.2010, 13:04) *
я все представила, тебя на крылечке, большие деревья и снова лето! smile.gif Соскучилась вот...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о насущном...
У меня КД, я кушаю конфеты, фрукты и макароны(позор мне), ничего не готовлю. Но с завтрашнего дня буду d025.gif Самое интересное, что ТИГР на таком питании худеет. d025.gif В понедельник ездили в школу к ТИГРу платили мзду за 12 класс d060.gif А также поздравляли директора и зама с началом учебного года. Мне надо работать организатором я поняла, мне нра все решать за всех за чужое бабло smile.gif Я не к своим делам попроще отношусь и они идут как по маслу. Решение же моих собственных дел идет со скрипом и часто с провалом. Или мне просто так кажется.
Смотрю "Секс и город" по утрам. Тащусь. Сериал офигенный. Он показывает как можно жить одной или расставаться или встречаться с какими-то бракованными чуваками или не браковаными и при этом не париться. Люблю американские фильмы и сериалы, там все так просто и так аппетитно. Курят аппетино, сидят в кафешках ОДНИ аппетитно, даже каблуки ломают так, что хочется и себе сломать каблук. Хочется бежать в кафе, сидеть одной и курить. (можно не курить), а главное влюбиться в Бига и страдать от его совершества или несовешенства....

Кстати в сентябре два года как я бросила курить, товарищи! Ура Аллену Карру a115.gif

Ножки не массирую уже два дня. Кд. Или говоря по простому - облом.

Вот вкратце о насущном. По гостям похожу уже завтра, всех люблю и целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Прювеееееееееееееееееееет, Богинька!!!
Я дую хорошо))))))))))) Ну ты поняла)))))) Гыыыыыыыыыыыы))))))))))
Оченямана соскучилась по тебе!!!!!! Все прочитала)) Смотрю, тут Жулька у нас всем платья свадебные подыскивает.. эта вам осень - пора свадеб навевает такой настрой?!?!))))))))))))

Люблюкаюююююююююю!!!!!!!
ΩreskoloΩ
Светуль, поздравляю со сдачей отчётом и всякого прочего!!!Ура, товарищиии!хаа d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, думаю, что тете тебя нормально оценит ng19.gif
я тоже сейчас по выходным смотрю Секс и город a070.gif а еще откопала Эллен и ребята- милый сериальчик...и ржачный, хотя когда в детстве смотрела-столько не хихикала


и в кафе я люблю посидеть одна...желательно у окна-сидишь, читаешь, потягиваешь чай...потом поднимаешь голову и смотришь на людей..как они спешат мимо-каждый по своим делам...

а в детстве я очень любила смотреть в окно, особенно когда начинался дождь-как все разбегаются...и что интересно-сейчас во двор выглянешь-только мамашек и мелких карапузов можно увидеть, ну и бухариков ближе к ночи...а во времена нашего детства собирались компашки человек по 10-играли в вышибалы, в резиночку прыгали...и во дворе всегда была детско-подростковая тусовка, а сейчас в лучшем случае соберется человека 3-4 упырей с тупыми мордами, сигаретами и пивом лет 15 и сидят слушают музыку в мобилах aa26.gif
Майская...
Светуля держу за тебя пальчики чтоб твоя предшественница на работе полюбила тебя за твой креатив)))) все будет гуд...

Хватит кушать конхвэты!!!!! Опять удивляюсь как ты утром успеваешь делать столько дел... я успеваю только голову помыть и уложить волосы... ну и позавтракать...
Оличка
Светусь, а ты одна в кафешках не сидишь никогда? ))
Я вот как-то часто.. Кайфово.. a115.gif
С кофейком, подумать о жизни, посмотреть на людей...

С законченными отчетами! a115.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Иннусик, Ксюнделек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 6:02) *
а еще откопала Эллен и ребята- милый сериальчик...и ржачный, хотя когда в детстве смотрела-столько не хихикала

Ленусь, и я как-то нашла Элен и ребята и смотрела пару серий. Но я была немного разочарована. Он мне в детстве казался таким умным, чувственным, красивым и актеры мне казались такими старшаками... А сейчас посмотрела... малолетки в гараже и кафешке сидят днями и ночами... как то не то уже aa26.gif Но поностальгировать самое оно d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 6:02) *
и в кафе я люблю посидеть одна...желательно у окна-сидишь, читаешь, потягиваешь чай...

Как ты так умудряешься. s24.gif Я когда в кафешке одна - как без трусов, чес слово.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 6:02) *
а в детстве я очень любила смотреть в окно, особенно когда начинался дождь-как все разбегаются...и что интересно-сейчас во двор выглянешь-только мамашек и мелких карапузов можно увидеть, ну и бухариков ближе к ночи...

Так интересно, Ленусь, а я всегда любила смотреть с улицы в окна. Искала глазами самые уютные и мечтала, что когда-нибудь у меня будет тоже свой уютный домик и в нем будет тепло и хорошо. wub.gif И сейчас люблю ехать и смотреть в окна домов, представлять как там... внутри....
А еще я порой вспоминаю фотку твою на твоей кухне и представляю как ты там по ней ходишь, хавку готовишь, лилии твои, как у тебя там уютненько wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 6:02) *
а сейчас в лучшем случае соберется человека 3-4 упырей с тупыми мордами, сигаретами и пивом лет 15 и сидят слушают музыку в мобилах aa26.gif

Эт точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Майская... @ 9.9.2010, 6:51) *
Светуля держу за тебя пальчики чтоб твоя предшественница на работе полюбила тебя за твой креатив)))) все будет гуд...

Посмотрим. Я надеюсь очень. Спасибо, Маюсик wub.gif
Цитата(Майская... @ 9.9.2010, 6:51) *
Хватит кушать конхвэты!!!!! Опять удивляюсь как ты утром успеваешь делать столько дел... я успеваю только голову помыть и уложить волосы... ну и позавтракать...

С конфами я завязала уже d025.gif А голову я по утрам не мою, поэтому и успеваю пару серий Секса и города посмотреть s24.gif

Цитата(Оличка @ 9.9.2010, 8:40) *
Светусь, а ты одна в кафешках не сидишь никогда? ))
С кофейком, подумать о жизни, посмотреть на людей...

Ольчик, восхищаюсь тобой d025.gif Я так не умею aa26.gif

Цитата(Оличка @ 9.9.2010, 8:40) *
С законченными отчетами! a115.gif

Спасибо, Ольчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У нас такая холодрыга, девули! +10. Надо доставать свои осенние шмотки уже и прятать летние.
У нас в городе в октябре состоится концерт 80х годов и наш коллектив намылился идти. Билет стоит от 20 Евро. Не очень дешево. Я тоже согласилась, а потом приехала вечером домой, скачала эту музню, а там Сандра, Бони М, Демис Русес, Кармэн, Юрий Шатунов, Комбинация, На-на, Светлана Разина... чето там еще... много всех. Ну и вот скачала ж я их дома слушаю и .... ничего.... ТИГР все песни подпевает, а я реально не знаю чем я занималась в детсве, что я ни одной песни не знаю. Ну из 100 песен только штуки две или три я знала. На канцик решила не идти. aa26.gif На сэкономленные денежки идем с ТИГРом, мои брательником и тиграплемяшкой в 4Д кино на выхах. Девули, а вы помните этих исполнителей? Чувствую себя инопланетянкой какой-то.
На выхах еще иду покупать себе штанцы новые, или юбочку или кофточку. Или и то и то и то. и подстричься бы надо. И кушать приготовить и поубирать и почитать и к подруге съездить в гости, даже к двум... страшнэ s24.gif

Кушаю я сегодня:
гречневую кашу с соевым соусом
яблоки
виноград
сливы
чай с травами
что будет вечером не знаю, думаю гречневая кашка снова.

Такая вкусняха гречневая каша с соевым соусом a115.gif
Надо брать себя в лапки d025.gif Еще бы не полениться и пойти на какие-нить танцы-шманцы wub.gif
Иная
Светуся, привет!
Я по тебе скучаю даже когда ты здесь))))))))))
А у вас так и звучит сериал "Секс и город" или ты так сокращаешь для удобства?
Майская...
Светуля, шото у вас цену загнули на билет. Они от нас только уехали - у нас билет стоил 80 грн. Мои девули были на этом концерте - говорят было весело... я знаю всех исполнителей и все песни - кайф... особенно Апина со своими - 2 кусочечка колбаски, у тебя лежали на столе))))
Или Кармен.... Чао бамбино, плачет синьорина......та ты шо... я пожалела что не пошла...

Каша с соевым соусом - это весч... я одно время его лила всюду. a075.gif a075.gif a075.gif
Yaroslavna
Светик, привет ) Я кстати очень хорошо помню этот мультик, но тогда почему-то он у меня не вызвал большого интереса, но это ни о чем не говорит, наверняка хороший очень мультик и познавательный, просто я тогда, наверное, не готова была к такой информации))
Цитата
Ну конечно да... нелепо... но с другой стороны такая переделанная слегка библия куда бы лучше шла в массы нынешней молодежи.

Мне твои слова напомнили молодежь, которую я вижу иногда в Охотном ряду, в торговом центре, там иногда ходят эмо- мальчики и девочки. Никто никогда из живых людей не вызывал в моей душе таких чувств, как они. Я смотрю на них обычно и думаю, ведь у них есть наверняка бабушки, дедушки, мамы, папы, которые их любят и которые нормальные, живые, естественные, они же у меня вызывают ассоциации с какими-то неживыми, пустыми куклами, совершенно пустыми внутри, от этого у меня даже какое-то невольное содрогание внутри происходит )) (я слегка утрирую)). Я может быть даже сильно утрирую, потому что наверняка поклонники такого стиля все разные и есть такие, у которых что-то есть внутри, которых что-то волнует, интересует, они неспокойны, что-то ищут..., и такие люди мне намного ближе или если бы инопланетяне ходили бы вместо тех эмо, которых я видела, мне бы было намного интересней их изучать, понимать, без содрогания )). Даже гОтов я в принципе понимаю, их интерес к смерти, ко всей этой теме, что их так волнует, что притягивает и интересует.
К чему я это все, к тому, что молодежь очень разная, очень и подстроиться под всех, под интересы всех невозможно и ненужно. Будешь подстраиваться под одних, чтобы они поняли, другие не поймут и так далее, никто толком не поймет и себя потеряешь... Господь приходит к каждому в жизни и к каждому смиренно, кротко и с любовью стучится в сердце и зовет придти к Нему. Я это говорю не как в книгах написано, а я сама на себе это испытала. И кто захочет услышать, тот услышит и пойдет на Его зов. Приди например в наряде гота к готам и начни рассказывать о любви, они ж тебя высмеют, будешь выглядеть клоуном просто. Продолжение следует и насчет нарядов тоже ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.