Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 30.8.2010, 10:39) *
Конечно, забуду. Как и нашу , так называемую, "дружбу".

Не могу не прокомментировать "Отдавай мои бумажки, забирай свои кака***" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif да там про всех столько приятного)))) и самое забавное 98% правды))) это в обычных гороскопах пишут вежливо))) а тут.. .так.. чисто по-русски )))... с матом и колоритом)))))))))...
Майская...
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Рина.. в нашу сторону камень закинули.. ща пойду разбираться. Кто там против близнецов?

Светик, я тебя лю.. wub.gif wub.gif

Цитата
Сформированный здесь круг тебе придет и поаплодирует тебе и ты уснешь спокойно
:
Плохой круг что ль? sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пы Сы , а мне можно про близнецов кинуть - ну так чисто поржать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
На самом деле d025.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 30.8.2010, 11:15) *
Плохой круг что ль?

ну? o050.gif
bionitka
Цитата
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит тра***ться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъ**ались и оставили в покое. Производит впечатление пи***ола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи***ничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая(цензура) , верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.


остальные желающие могут найти в инете)))... ржачно-правдивая штучка))))...

у меня все простите на 100% совпадает)))...
Богиня :)
Ренусик, большое спасибо за работу над цензурой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Майская...
500% d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ринусь спасибо....
Zelena
Гороскоп отпадный, Стрелец - мой бывшый, так все прям как с него, всех покритиковать, и денежки никогда нету ( и не было) и пожить за чужой счет. Ринусь, это он так и называется - правдивый гороскоп? Я про Водолея хочу...
Богиня :)
он называется "матерный гороскоп". d060.gif
Zelena
Капец, я нашла и почитала! Смесь Безумного шляпника с Мерлин Монро, надо же! Мне нравится! Особенно если шляпник - Джонни Депп!
Albinka
Май, где я написала, что плохой? не додумывай..

Свет, аналогия неподходящая, как по мне. И я говорю вполне серьезно, надеюсь, мы не будем больше разводить пустые холивары и пресекаться в чьи бы то ни было темках или дневниках. А просто мирно сосуществовать на сайте. Ты со своим кругом, я со своим.
Извини, если что. Всего доброго.
Бельфеба Очарованная
Альбин, в данном случае ты была не совсем права, требуя продолжения "банкета"- согласно правилам форума выяснения отношений не приветствуются или это делается в личке

кстати, у каждого знака есть характерные черты и это не наклеивание ярлыков, а констатация
ushastik
Светик smile.gif А вот еще про тебя:

Стрелец:/Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.


И про мну smile.gif

Близнецы:/Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 30.8.2010, 11:40) *
Капец, я нашла и почитала! Смесь Безумного шляпника с Мерлин Монро, надо же! Мне нравится!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 30.8.2010, 11:50) *
И я говорю вполне серьезно, надеюсь, мы не будем больше разводить пустые холивары и пресекаться в чьи бы то ни было темках или дневниках.

Оспидя, когда ты уже угомонишься, Аль. Океееейййй! Я уже на все согласна. d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 11:58) *
кстати, у каждого знака есть характерные черты и это не наклеивание ярлыков, а констатация

Ленусик, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 30.8.2010, 12:02) *
Светик smile.gif А вот еще про тебя:

Ухтышка, спасибо! a115.gif А это что за гороскоп?
}I{uli
Приветик, моя любимка!!!!!!!!!!!!!
Слу, ну у тебя тут как всегда масса интересностей.... Зай, я пробежалась глазами, но мозг мой дажеко от этого всего сейчас, "ветер" (ой, работа) в голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я так хочу тебя почитать и вникнуть по человечески уже.... но увы... d47.gif
Знай и помни, что ЛЮ тебя!!!!!!!!

Ну и раз обещала (отвлеку вас немного от "горяченького")- расскажу, что я думаю по поводу твоего наряда на свадьбу!!!!! a04.gif

Значит так - я вижу тебя в простом платье... без пышных юбок, без воланов и рюшек... Ты очень яркая, я бы не прятала твой внутренний богатый мир за рюшами и бантиками....
Акцент можно сделать на твоих ШИКАРНЫХ волосах, глазах и груди!!!!!!! Вот это все я бы подчеркнула.... Ну и никакой фаты... a04.gif
Вообщем максимум внимания на лицо!!!!!!! Ну и само платье возможно не белоснежное... не атласное (блестящее)... Что то более благородное хочется... возможно с каким то ярким элементом... (пояс, оборка, лента в волосах, ну и т.п.)
Ща покажу, что приблизительно я имею ввиду...



























фуфффф..... Вообщем, Свет, с Маюней как то проще мне было.... я просто ее вижу в тех платьях почему то... А тебя... хм... Вот точно не в пышных и больших.... точно не в коротких... aa26.gif
...вот я вроде вижу, но нигде найти не могу, чтоб было понятнее... В целом как то вот как я описала.... a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ой супер ваще ваще, Ольчик!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Спасибо! Я тоже типа такого хочу. Вот это понравилось очень



Albinka
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 15:06) *
Оспидя, когда ты уже угомонишься, Аль. Океееейййй! Я уже на все согласна. d060.gif

Меня не нужно успокаивать.
Скорей твои фразы напоминают троллизм. Но я уже не удивляюсь, разочарована... - откровенность за откровенность, как говорится.
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 14:58) *
Альбин, в данном случае ты была не совсем права, требуя продолжения "банкета"-

Лена, здесь другая была ситуация.
Ну так и пиши мне об этом в личку.
ELLONA
ООО, первое платье (которое как из шторы) a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Аль, я все внимательно прочитала-криминала не было, да, согласна, сравнение с кем бы то ни было бывает неприятным, но желания тебя обидеть, думаю, у Светули не было

светуль, и мне из "шторы" очень понравилось, и 1 из тех, что выбрала ты
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 16:06) *
Ухтышка, спасибо! a115.gif А это что за гороскоп?


А фиг знает smile.gif Очередной какой-то d060.gif


Вот тебе в дополнение к платьям ВИЗУАЛИЗАЦИЮ:

СВАДЬБА НА МАЛЬДИВАХ!!!!



Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 15:36) *
Аль, я все внимательно прочитала-криминала не было, да, согласна, сравнение с кем бы то ни было бывает неприятным, но желания тебя обидеть, думаю, у Светули не было

дело не в том...

я не буду здесь больше отвечать ни на что. принципиально. и заходить тоже.
хочешь - заходи в личку или мой дневник.
}I{uli
Светусь, ну ты вообще как, согласна со мной в целом по поводу образа???? Интересно просто? wub.gif a075.gif
А из шторы мне тоже очень нра!!!!!!!! А вообще я в свое время болела вот этим платьем -


Девули, ща пол часа ржала над гороскопом матерным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Про меня чистейшее попадание в яблочко!!!!! Супер!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 12:29) *
ООО, первое платье (которое как из шторы) a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif кстати да, оно у меня сразу не ооткрылось. Очень красивое.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 12:36) *
светуль, и мне из "шторы" очень понравилось, и 1 из тех, что выбрала ты

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ushastik @ 30.8.2010, 12:39) *
Вот тебе в дополнение к платьям ВИЗУАЛИЗАЦИЮ:

мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Владусь! wub.gif Пошла зафигачу себе.

Цитата(Albinka @ 30.8.2010, 12:39) *
я не буду здесь больше отвечать ни на что. принципиально. и заходить тоже.

слава яйцам!!! я уже измучалась...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 30.8.2010, 12:45) *
Светусь, ну ты вообще как, согласна со мной в целом по поводу образа???? Интересно просто?

Согласна согласна. Я мечтаю о похожем верхе, но почему-то о юбке-рыбке. Даже не знаю почему.

А в целом я никогда не думала даже о том, что ведь можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Я прям прозрела. d025.gif Дуже тоби дякую hb.gif
Твое платье очень красивое, но мне кажется зимний вариант.

Оличка
Так, девочки, напоминаю, что сайт у нас позитивный, а также приветствуется уважение друг к другу.

Олькин, классные платья a115.gif
Про раков матерный гороскоп, я ржала, как конь )))))
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.**аться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с *овном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно ***деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.


d060.gif d060.gif d060.gif Особенно про джакузи ))))
Что не совпадает-брезгливости у меня нет вообще, и про порнуху нет ))
А про прибор вот

Рак: Вы - газовая плита smile.gif
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас.

В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве".

Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас.

На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.
Богиня :)
Я ржала с раков. Главное что с тельцами вы хорошо совмещаетесь d060.gif
Оличка
Блин, перечитываю опять матерный гороскоп про всех и плачу.....
Особенно про моего Тельца

Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой *уй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен.

АААА, про овнов тоже плакала )))))))






Богиня :)
я тоже про тельцов читала и про овнов... это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Про весы не весло - надеюсь это все враки smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 15:52) *
Согласна согласна. Я мечтаю о похожем верхе, но почему-то о юбке-рыбке. Даже не знаю почему.

Светик, такой фасон называется русалка... и к сожалению подходит только девочкам с маленькими бедрами и грудью... такой силует платья как раз подчеркивает то, чего нет!!! icon_mrgreen.gif У тебя есть и то и другое, так что оно зрительно увеличит тебе все..... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 15:52) *
А в целом я никогда не думала даже о том, что ведь можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Я прям прозрела.

Светуль, ну так впринципе и с любой одеждой же... a075.gif
Майская...
Светуля, рыбка у меня такая была ... я тогда тоже мечтала о таком и нашал за тридевять земель... ну просто 2006 год не был урожайным на рыбки, их тода только под заказ привозили...

С гороскопа ржу весь день)))))
ELLONA
Цитата(Оличка @ 30.8.2010, 17:07) *
Особенно про моего Тельца
Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой *уй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен.

Ну неправда вообще! Врут! icon_mrgreen.gif
Совершенно оскорбительный гороскоп! d060.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 30.8.2010, 13:16) *
Светуль, ну так впринципе и с любой одеждой же... a075.gif

Так я ж деревня в одежках. У меня то платье цвета арбузов, то еще какая-нить оригинальная шняжка. d025.gif
Маюнь, фотки хочу!!!! в личку. Одну, а? eusa_pray.gif Тяжело расставаться с мечтой.
Оличка
Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 16:19) *
Ну неправда вообще! Врут! icon_mrgreen.gif
Совершенно оскорбительный гороскоп! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну мой такой ))))))
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 16:21) *
Так я ж деревня в одежках. У меня то платье цвета арбузов, то еще какая-нить оригинальная шняжка. d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нормальное платье было! d025.gif
bionitka
а вообще когда про себя читаешь верится с трудом... d060.gif

платья атас))))...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 16:21) *
Тяжело расставаться с мечтой.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Оличка @ 30.8.2010, 16:24) *
Нормальное платье было! d025.gif

Оль, а чего БЫЛО??? d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Ну и есть, в смысле ))))))))
Springwaters

Свет, оччччееень я люблю эту картинку


Богиня :)
Попугать вас чель своим меню smile.gif

Значит за день было съедено:
штук 6 конфет
2 печенья
кофе со сливками
чай
вареная картошинка и два небольших кусочка жареного хека
а и штук 5 помидоров


Красотуля епте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У меня отчеты на носу и я в ожидании ЭТОГО не могу работать. Это как утром не хотелось вставать и идти в школу, или как порой не хотелось делать уроки и я ела/пила/писяла/какала/звонила подругам/смотрела очень важные передачи и сериалы, так и сейчас мой мозг просит отсрочку еще на денек, а вот завтра он уже поработает на всю. Интересно, такая реакция на ответственные задания когда-нибудь проходит?

Я сегодня даже с бухгалтершей, которая сидит рядом лясы точила о жизни. Мы дискуссировали на тему что мы не можем терпеть в мужчинах.
Она назвала: вранье, сжираение всей еды без оставляния ей, вонь ног и ковыряние в носу d030.gif
А я смогла назвать только вонь. Просто вонь, не важно откуда.

До сих пор не могу успокоиться, как мое любимое занятие по вечерам под фильмы, а именно ковыряние в носу - может кому-то быть противным вплоть до того, что ковырятеля могут просто бросить!
А еще я поняла, что я просто супер гибкий человек по сравнению с бухгалтершей. При мне можно даже пукать, более того я всегда поддержу в этом. s24.gif Ну не на первом свидании ясное дело. icon_mrgreen.gif

Девули, а есть что-то такое не обычное, что в мужчинах не можете терпеть вы? Только такое серьеъное, из-за чего вы готовы распрощаться с человеком?
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 12:18) *
Девули, а есть что-то такое не обычное, что в мужчинах не можете терпеть вы? Только такое серьеъное, из-за чего вы готовы распрощаться с человеком?

Хамство...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 20:18) *
А я смогла назвать только вонь. Просто вонь, не важно откуда.

Аналогично! d025.gif d025.gif d025.gif Особенно изо рта и от немытого человеческого тела.... ФУУУУУУУУУУУ...
Zelena
Вот, Кать, почему ты всегда отвечаешь моими словами? Это было первое, что мне пришло в голову как ответ!
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 16:09) *

Свет, оччччееень я люблю эту картинку

Очень красивая картинка, Катюш! hb.gif
Бельфеба Очарованная
хамство и тупость
Springwaters
Цитата(Zelena @ 30.8.2010, 12:29) *
Вот, Кать, почему ты всегда отвечаешь моими словами? Это было первое, что мне пришло в голову как ответ!

d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 12:29) *
Очень красивая картинка, Катюш! hb.gif

Я старалась... у меня дар речи пропал, и я не знала, что сказать...
.........
Мы когда-то на психологии учили, что все войны на свете происходят не из-за злобы или еще чего, а просто от недопонимания.
Что разные люди трактуют разные слова по-разному... я говорю одно и хочу что-то выразить, а другой понимает по-другому и ему кажется агрессия...
А когда это на уровне народов - начинается война...
Springwaters
У меня опять забилась личка, поэтому я сюда - ты меня так рассмешила про "вырасти таким цветочком" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вообщем, ничего из этого не смотри, не мучайся icon_mrgreen.gif .
"Сады" можно посмотреть просто для примера, что мама может сделать с дочерью, и на Дрю без юбки, обвязанной косынкой на поясе, совершенно шибанутую по фильму. Но это так, из любви к высокому искусству wub.gif .
Я чего-нибудь придумаю и пришлю тебе какое-нибудь название...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Свех,ты самый лучший красотуль))
Во наболтала сегодня,за вами не успеть))))мне тоже эти гороскопы нра,в большей степени там правда,что уж спорить))Я тоже близнюк))))
женафутболиста
Светуля привет! Постоянно тебя читаю и заходила все это время только ради твоего дневника) подумываю вернуться)
На счет религиозных книг-почитай Юлию Вознесенскую...
хотя может это я у тебя видела названия этих книг? Ты же у нас книголюб, если читала-понравилось тебе? а про юбки и детей- это перебор, конечно...
А вообще зашла чмокнуть! Нравишься ты мне! a98.gif c9.gif
ushastik
Доброе утро Светик!!!!!

Вчера вечером и сегодня утром посмотрела по серии Компьютерщиков d030.gif Ппц конечно, ржач
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.