Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, девульки!

Чето как-то пусто на форуме нынче s24.gif У всех чтоль запара на работе как и у меня?

Вкратце о насущном и продолжу работу работать.
Вчера было все по плану, вечером даже массаж ножек сделала. 49.gif
Сегодня у меня по еде
08.00
ленивые вареники 100 грамм 300 ккал
чай с половинкой ложки сахара 400 грамм 50 ккал
11.00
груша 1 шт 100 грамм 45 ккал
банан 2 шт 111 грамм 66,5 ккал
13.30
три бутера с сыром 142 грамм 393 ккал
чай с половинкой ложки сахара 400 грамм 50 ккал
16.00
яблоко 1 шт 100 грамм 30 ккал
груша 1 шт 100 грамм 45 ккал
огурцы 3 шт 300 грамм 45 ккал
20.00
уха 400 грамм 100 ккал
кусочек черного хлеба 50 грамм 115 ккал
Итого 2202,83 грамм 1239,5 ккал



Из процедурок:
- массаж ножек
- помывка головушки (было бы неплохо забабахать какую-нить маску на голову с маслицем)
- покраска ногтей в конце то концов
- просмотр Друзей на инглише (чем не процедурка)
Майская...
Отличное меню... ты прямо мотивируешь меня.. читаю и есть не хочется. Так поброжу по дневникам, там на худеньких посмотрю, там менюшки почитаю.. и вроде как есть стимул.
Margo
Светик, читаю твои 111 гр и 1239,5 кал и плохо становится, складывается мнение что ты в какой-то лаборатории все меряешь, взвешиваешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Иришк@
Ага , мне тоже интересно.. Светик как ты все измеряешь?
Springwaters
Светик, я к тебе захожу и все-все читаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif.
Кухня у тебя прелестная, представляю как с тобой уютно на ней сидеть и болтать по вечерам.
Я поностальгировала по своей когда-то кухне и помечтала побывать у тебя в гостях d025.gif wub.gif
Я даже себе запахов напридумывала и как ветерок дует через окошко, когда сидишь с тобой и трепешься wub.gif

А про Тигра - мне всегда казалось, что ему с тобой повезло. Была бы я Тигром, я бы просыпалась по утрам, смотрела на тебя и думала:
"Блин, как же мне повезло! wub.gif "
А то, что у тебя вспышки бывают эмоциональные - так без них и не интересно. Я бы в пресной жизни заскучала и протухла sad.gif .
А будь я мужчиной - меня бы это наоборот развлекало a115.gif

То, что ты устроила с его мамой - всё так конструктивно и правильно, я тобой горжусь a070.gif a070.gif , просто молодец!
Никакой ссоры, нормальный аргументированный разговор, который может вам очень помочь жить дальше. Маладца!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Смелая, умная, очаровательная!!! shy.gif shy.gif shy.gif
@nn@1803
Светуля! Я тобою восхищена! Умница, что поговорила. Я со своей свекровью тоже как подружилась, так и дружу. А тоже непонятки и обидки бросали. Ты - Героиня!
И мне интересен секрет твоей точности! У меня всегда преблемы понять сколько весит фрукт на глаз!
Li-Li
Светуль, привет!
С разговорами на выходных - ты молодец a115.gif Знаешь, лучше действительно поговорить чтобы не было обид и недомолвок. А то что ты не обидела Тигра маму, а спокойно и в позитивном ключе все ей разложила, достойно медали! Умница! Горжусь wub.gif
Хорошо что с анализами у вас все ок. А с сахором - хз. Но если это тебя стимулирует icon_mrgreen.gif
А что за ленивые вареники? Голубцов ленивых знаю, а этих зверей aa26.gif
Удачного дня завтра, Светусь!
П.С. все же Тигру с тобйо повезло d025.gif
Иная
Светуль, привет! А тебе с Тигром (продолжая конструктивный разговор) smile.gif!
Почему игнорируешь мои вопросы, красотка? Нет, я конечно и так всё понимаю, но всё же иногда полезно встрянуть в беседу двух умных людей - я и моего внутреннего я icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты снова в строю a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!

Цитата(Майская... @ 20.7.2010, 12:14) *
Отличное меню... ты прямо мотивируешь меня.. читаю и есть не хочется.

Маюсь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Margo @ 20.7.2010, 12:51) *
Светик, читаю твои 111 гр и 1239,5 кал и плохо становится, складывается мнение что ты в какой-то лаборатории все меряешь, взвешиваешь


Цитата(Камилла @ 20.7.2010, 12:58) *
Ага , мне тоже интересно.. Светик как ты все измеряешь?

d030.gif Весы у меня есть, девули, электронные d025.gif d025.gif d025.gif И веду я свое меню в экселе, вот оно мне все после запятых и показывает smile.gif

Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 18:04) *
Я даже себе запахов напридумывала и как ветерок дует через окошко, когда сидишь с тобой и трепешься

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ах как же ты пишешь, Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 18:04) *

А про Тигра - мне всегда казалось, что ему с тобой повезло. Была бы я Тигром, я бы просыпалась по утрам, смотрела на тебя и думала:
"Блин, как же мне повезло! wub.gif "
А будь я мужчиной - меня бы это наоборот развлекало a115.gif

Спасибо, Катюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне было очень важно и нужно услышать твое мнение про мой разговор со свекровью. d025.gif Видимо потому, что у тебя тоже есть взрослый сын и ты можешь увидить это со своей стороны. Я очень рада, что ты его одобрямс. Спасибо hb.gif

Анютка, Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо hb.gif

Цитата(Li-Li @ 20.7.2010, 20:25) *
А что за ленивые вареники? Голубцов ленивых знаю, а этих зверей aa26.gif

Это творог с яйцом и мукой скатанный в шарики и отваренный.
Вот так примерно выглядит.

Мои выглядят похуже, ибо там мало муки smile.gif

Цитата(Иная @ 20.7.2010, 21:32) *
Почему игнорируешь мои вопросы, красотка? Нет, я конечно и так всё понимаю, но всё же иногда полезно встрянуть в беседу двух умных людей - я и моего внутреннего я icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ирунь, ты про этот вопрос?
Цитата
Жду с предвкушением рассказов об отдыхе и новых сотрудниках! Небось уже накидала характеристики каждого ?

Если да, то я не знаю что тебе сказать. aa26.gif Не хочу ни о ком никакие мнения формировать. Пока все нормальные. Может, потому что почти все из каких-то маленьких провинциальных городков, без звездной болезни. А может потому, что нет здесь детей руководства, которые получают кучу денег, а сами ничего не делают. Тут как бы все равны. Каждый получает столько сколько сам заработал. Вобщем не знаю, Ирунь.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2010, 4:57) *
Светуль, ты снова в строю a035.gif a035.gif a035.gif

Ес сэр sm01.gif точнее мэм d025.gif

О насущном и за работу...
Значит вчера было почти все по плану. Я переела на две груши, на одну карамельку "рачок" (чтоб он вс*ался) и на один лишний кусок черного хлеба за ужином. Но в целом все равно я молодца. 49.gif
Решила ж я вчера, что пару недель не буду кушать фрукты и углеводов по минимуму, чтоб сдать повторно анализ на сахар - фиг там, теперь я страшно хочу фруктов и только их и жить без них не могу. У меня большие проблемы с психологическим аспектом пищевого поведения s24.gif

Мое меню на сегодня:
08.00
ленивые вареники 100 грамм 300 ккал
чай с половинкой ложки сахара 400 грамм 50 ккал
12.00
груша 2 шт 200 грамм 90 ккал
банан 1 шт 222 грамм 133 ккал
13.30
сыр 50 грамм 175 ккал
чай с половинкой ложки сахара 400 грамм 50 ккал
16.00
огурец 100 грамм 15 ккал
картошка пареная 150 грамм 150 ккал
кусочек индюшиного филе пареный 50 грамм 75 ккал
20.00
уха 400 грамм 100 ккал
кусочек черного хлеба 50 грамм 115 ккал
Итого 2 122 грамм 1 253 ккал




Процедурки:
- утром массаж ножек 10 минут
- прогулка на гору 15 минут (жесть)
- вечером хотелось бы постирушками заняться и посмотреть Друзей под массаж, а там как карта ляжет
- а еще помыть бы голову и сделать масочку. Точнее наоборот.





Майская...
Светусь привет. Хорошее меню..Ну а рачок твой... точно что нафиг вс***ся...
Может тебе запретить есть себе что нибудь другое? ну чтоб от фруктов отлегло?

Люблю мою куколку!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Светуля, обнимаю, целую, скучаю, люблю...)))))))
Оличка
Оооо, пошла искать рецепт ленивых вареников ))
Свет, ты ж не навсегда запрещаешь.. 2 недели всего )
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 21.7.2010, 9:22) *
Может тебе запретить есть себе что нибудь другое? ну чтоб от фруктов отлегло?

Может может d025.gif Только мне надо в запрет искренне поверить. За куколку спасибо, Маюсик! wub.gif

Цитата(Albinka @ 21.7.2010, 9:33) *
Светуля, обнимаю, целую, скучаю, люблю...)))))))

Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 21.7.2010, 10:41) *
Свет, ты ж не навсегда запрещаешь.. 2 недели всего )

Та я все понимаю вроде бы как, Ольчик sad.gif

Девули, нашла красивую картинку с тиграми wub.gif Очень похожа на нас с ТИГРом, я такое маленькое и вредненькое существо, а ТИГР такой большой и властный.


Сегодня хочу признаться - пили на работе d025.gif Вино красное крепленое, грамм 100-150, вкусно wub.gif Я пьяненькая. Вечером будет продолжение. ТИГР меняет работу. Бум отмечать. Переживаю за него. Помню как мне тяжело давалась смена работы в последний раз. Какие-то у нас смены работ с ним в этом году. Надеюсь, все у него будет хорошо. eusa_pray.gif
Иришк@
Светулик уверена все будет хорошо! У тебя не может быть иначе. И ничего ты не вредненькая а клевая!
София
Светуля, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Скучаль...... Все читала d060.gif
@nn@1803
Мне кажется, что для перездачи анализы мучное тоже ограничивать. Моя бабуля так делала.
Люблю-целую! Мне кажется, что Тигр заслуживает такого твоего обожания, но и ты - ПРОСТО СУПЕР! Ты уже мне как кусочек семьи!
Богиня :)
Приветики, девуськи!!!

Цитата(Камилла @ 21.7.2010, 16:02) *
Светулик уверена все будет хорошо! У тебя не может быть иначе.

Спасибо, Ирунь! hb.gif

Цитата(София @ 21.7.2010, 18:48) *
Скучаль...... Все читала d060.gif

Ба какие люди, Софийчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2010, 2:38) *
Мне кажется, что для перездачи анализы мучное тоже ограничивать.

И мучное тоже, Анют. d025.gif Все углеводы.
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2010, 2:38) *
Ты уже мне как кусочек семьи!

Анют, мне приятно такое слышать smile.gif Я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня мне надо было раньше прийти на работу. К 8.00. Я встала, пришла, но до сих пор не могу проснуться. Мне постоянно в последнее время хочется спать. В 21.00 я уже не человек. Утром проснуться для меня кажется пыткой. Это жара так влияет? Если бы не кондер на 17-19 градусах, когда замерзают руки и ноги - я б уже заснула прям на рабочем столе, чес слово. s24.gif

Менюшка на сегодня:
08.00
кофе со сливками без сахара 350 грамм 100 ккал
11.00
яблоки 5 шт 500 грамм 150 ккал
12.00
кофе со сливками без сахара 350 грамм 100 ккал
кусочек черного хлеба 2 шт 100 грамм 230 ккал
14.00
тушеные овощи с индюшатиной 150 грамм 255 ккал
помидор 2 шт 300 грамм 60 ккал
огурец 3 шт 300 грамм 45 ккал
17.00
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 50 ккал
20.00
уха 500 грамм 100 ккал
кусочек черного хлеба 1 шт 40 грамм 92 ккал
салат из огурцов и помидоров без заправки 300 грамм 60 ккал

Итого 3240 грамм 1242 ккал


Вчера по еде все было печально, но вкусно, а поэтому ни о чем не жалею.

Если сегодня все срастется то поедем мы с ТИГРом поищем себе спортклуб недалеко от дома. Авось ходить начнем. Will see. Я бы побегала по вечерам по свежему воздуху. d025.gif

Хотите трогательную и загадочную историю, которую вчера мне поведал ТИГР про племянника своей сотрудницы.

Племянник сотрудницы воевал одно время в Афганистане и как-то машиной переехал кобру. У нее было несколько кобренят маленьких и вот этого чувака замучала совесть и он каждый день носил им из лагеря в лес молочко и кормил их. Кобра была жива, но недееспособна, она валялась раненная где-то рядом. Один раз он пришел их покормить. Кобра очухалась, обвила его и начала шипеть прям в лицо. Он два с половиной часа стоял боялся пошевелиться, ибо укус кобры - это однозначно кронты. Через 2,5 часа она сползла с него и он убежал, вернулся в лагерь. Пришел, а там все мертвые, было нападение и всех вырезали за эти 2,5 часа.
Потрясающе, правда! Как она почувствовала? Или это просто совпадение? Мне бы хотелось верить в это и в то, что существует какие-то связи вне разума.


Ну и поржать каплю.
ТИГР каждое утро подвозит на работу двух сотрудниц. И вот одна сотрудница в течении 5 лет каждый день опаздывает к определенному договоренному времени. Я тоже там работала и тоже ездила с ними какое-то время и могу сказать, что это реально правда. d025.gif И вот каждое утро в течении 5 лет у нее новая "история" почему она опоздала. Я восхищена безмерной фантазией это женщины. То она вышла из подъезда, увидела котят и решила закапать им глаза, вернулась домой за каплями, закапала и пошла на работу. То она нашла птенца и пыталась его всунуть в гнездо. Каждое утро новая, неповторимая история. Вот что значит человек работает не на своем месте - ей бы сказки писать, такой талант пропадает a115.gif
Valentin
Цитата
Вот что значит человек работает не на своем месте - ей бы сказки писать, такой талант пропадает


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Светик приветы, история с коброй очень впечатлила, как он только не боялся их кормить blink.gif
Тетка приколистка sm03.gif
Хорошего денечка!
Margo
Свет, привет. РАссказ про змею конечно obm.gif , это из серии, "Все что делается, все к лучшему!!" a115.gif a115.gif
Светик, а ты тоже хорошо пишешь, сама могла бы написать чего-нибудь, какие нибудь "Приключения блондинки"
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Светик привет
Поздравляю тебя и ТИГРа с новой работкой. Все меняется.... все к лучшему... рада за вас..

История про кобру -потрясающая. Светик, я тоже верю в эту связь. Небыло бы счастья, да несчастье помогло.. не зря придумано.

Усталость, это от жары. У меня все поголовно щас с упадком сил. МЧ вчера даже слег с температурой. Постарайся больше пить воды, а лучше с мятой и лимоном. Приводит в чувства.

Менюшка хорошая. Светик, ты не делала рагу в пароварке? то я хочу попробовать и никак не решусь, не хочу испортить продукты.

Хорошего денечка тебе!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

ПС - спасибо за номерок. Ща пойду звонить.
Sova
Ой Света!!! Давненько тебя не читала!
Я конечно понимаю, что разговор с мамой Тигра для тебя был серьезной встряской, но читая все это я ржала как лось d030.gif
Твои комменты, это нечто конечно. Ты только не забывай, что мы не выбираем себе родителей и наши половинки в ответе только за себя. Не порть ни себе настроение ни ему. Ваши отношения - прежде всего! d025.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 10:45) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, wub.gif а я только сегодня читала интересности в Вашей теме про воспитание детей и пример с горячим чайником. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Теперь я знаю откуда пошло выражение "моркая, как мышь". Вот бы еще узнать почему говорят "накурился как паук" icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 22.7.2010, 11:00) *
как он только не боялся их кормить blink.gif

Ненаю. Мне кажется после Афгана чувак ваще ничего и никого не боится.

Цитата(Margo @ 22.7.2010, 11:01) *

Светик, а ты тоже хорошо пишешь, сама могла бы написать чего-нибудь, какие нибудь "Приключения блондинки"
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мм... это офигенная идея a115.gif d025.gif в виде маленьких рассказиков, да?

Цитата(Майская... @ 22.7.2010, 11:24) *
Усталость, это от жары. У меня все поголовно щас с упадком сил. МЧ вчера даже слег с температурой.

icon_eek.gif фигасе!

Цитата(Sova @ 22.7.2010, 11:36) *
Я конечно понимаю, что разговор с мамой Тигра для тебя был серьезной встряской, но читая все это я ржала как лось

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 22.7.2010, 11:36) *
Не порть ни себе настроение ни ему. Ваши отношения - прежде всего! d025.gif

Мудрый мудрый Сов wub.gif
Сто лет тебя у себя не видела. wub.gif
Sova
Цитата
Сто лет тебя у себя не видела.

Эх.... Сов не только мудрый, но к сожалению еще и занятой d025.gif я бы целыми днями у вас у всех паслась, но d47.gif
Margo
Я тебя когда читаю, все время вспоминаю "Дневники Бриджит Джонс", ну по типу написания, так что задумайся a075.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 16:54) *
Валентинчик, wub.gif а я только сегодня читала интересности в Вашей теме про воспитание детей и пример с горячим чайником. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Теперь я знаю откуда пошло выражение "моркая, как мышь". Вот бы еще узнать почему говорят "накурился как паук" icon_mrgreen.gif



Я такого выражения не слышал, но кое-что вспомнилось... icon_mrgreen.gif

Сидит лягушка на берегу реки, смотрит вдаль, а рядом с ней огромная куча дерьма. Мимо проходят звери и спрашивают: "Лягушка, а че тут делает такая большая куча дерьма?"

На что лягушка задумчиво и очень глубокомысленно отвечает:

- Это очень красивая, романтичная и долгая история...

Ее просят:

- Ну расскажи

- Жил когда-то на одном берегу прекрасный юноша, а на другом - прекрасная девушка, и вот однажды они вышли к берегу реки одновременно, встретились друг с другом взглядами, и сразу же полюбили один другого. У юноши была лодка, он поплыл к девушке. Они целый день прогуливались, разговаривали, занимались любовью. Вечером юноша садился на лодку и уплывал на свой берег. С утра повторялась та же история. И вот однажды ночью поднялся сильный шторм, и лодку унесло. С тех пор каждое утро юноша и девушка выходили каждый день на берег, сидели, смотрели друг на друга и вздыхали. Но ничего сделать не смогли потому что река была бурная и широкая. Вот такая грустная история.

Тогда лягушку спрашивают.

- Слушай, лягушка, история конечно интересная, но куча-то откуда?!!

- А, - это?!! Да не знаю, нагадил кто-то... icon_mrgreen.gif d060.gif

Богиня :)
Цитата(Sova @ 22.7.2010, 13:07) *
я бы целыми днями у вас у всех паслась, но d47.gif

sad.gif

Цитата(Margo @ 22.7.2010, 13:09) *
Я тебя когда читаю, все время вспоминаю "Дневники Бриджит Джонс", ну по типу написания, так что задумайся a075.gif

Да? Ухтышка! Ну все, тада надо писать d025.gif

Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 13:09) *

- А, - это?!! Да не знаю, нагадил кто-то... icon_mrgreen.gif d060.gif

аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif супер!
А я кстати нашла почему так про паука говорят
Из- за того, что паук может съесть пищи больше собственного объема , его живот сильно раздувается .Отсюда и поговорки - "наелся как паук", " накурился как паук ", т.е. раздулся от дыма
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 17:19) *
аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif супер!


icon_mrgreen.gif d060.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
клевый анекдот

Светик, насчет паука -" Из-за того, что паук может съесть пищи больше собственного объема, и его живот сильно раздувается. Отсюда и поговорки - "наелся как паук", " накурился как паук ", т.е. раздулся от дыма (или пищи)"
Камилка
Светуличек-лапуличек мой!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Читать тебя, как всегда, сплошное удовольствие!!!
aa20.gif aa20.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 12:18) *
Хотите трогательную и загадочную историю, которую вчера мне поведал ТИГР про племянника своей сотрудницы.
ух ну ничего себе история.....вот это да....
Точно что нужно верить, что всё в нашей жизни идёт так, как НАДО!!
a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 12:18) *
Каждое утро новая, неповторимая история. Вот что значит человек работает не на своем месте - ей бы сказки писать, такой талант пропадает a115.gif
Ихииии d030.gif d030.gif d030.gif Донцова наверно, обзавидовалась бы d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 16:09) *
- Слушай, лягушка, история конечно интересная, но куча-то откуда?!!
- А, - это?!! Да не знаю, нагадил кто-то...
Ахааа, Валентиничик, супер анекдот! a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты такая клевая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif читаю тебя всегда запоем
Slonya
Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 17:09) *

Сидит лягушка на берегу реки, смотрит вдаль, а рядом с ней огромная куча дерьма. Мимо проходят звери и спрашивают: "Лягушка, а че тут делает такая большая куча дерьма?"

d030.gif d030.gif d030.gif Любимый анекдот! Всегда смешно! icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 13:18) *
Потрясающе, правда!

Вот что значит человек работает не на своем месте - ей бы сказки писать, такой талант пропадает a115.gif



Светик! Привет! История - отпад! Я под впечатлением!

Сотрудница - просто реинкарнация Ганса Христиана Андерсана!
Богиня :)
Кому еще было интересно кроме меня посвящается:
Реветь белугой
Это словосочетание - ошибка. Точнее говоря, в него вкралась как бы «устная опечатка». В морях водятся два совершенно различных живых существа: рыба белуга, самая крупная из семейства осетровых (как и все другие рыбы, она никогда не ревет, не воет), и промысловый зверь белуха – одно из китообразных животных, дельфин, обладающий белой голой кожей. Вот у белух есть голос: передвигаясь стадами в море, они искупают своеобразное мычание, нечто вроде бычьего рева.
Богиня :)
Приветик, крастуляндия!

Цитата(Майская... @ 22.7.2010, 13:23) *
Светик, насчет паука -" Из-за того, что паук может съесть пищи больше собственного объема, и его живот сильно раздувается.

Чтоб я без тебя делала, Маюсь! wub.gif

Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 13:33) *
Ихииии d030.gif d030.gif d030.gif Донцова наверно, обзавидовалась бы

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Камусик-лапусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 14:37) *
Светуль, ты такая клевая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif читаю тебя всегда запоем

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это взаимно d025.gif

Натуль-Слоня, wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.7.2010, 3:14) *
Сотрудница - просто реинкарнация Ганса Христиана Андерсана!

d025.gif Анют, wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, сразу о насущном и за работу.
Значит утром я взвесилась, вес мой на месте, слава яйкам. Его стабильности можно позавидовать. Тьфу тьфу тьфу.
Вчера по еде был перебор на несколько яблочек. Из процедурок был только просмотр трех серий Друзей на инглише. Чето я протупила и забыла помять лапки под них.
Еда сегодняшняя
09.00
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
яблоки 2 шт 200 грамм 60 ккал
творожек активия творожная 130 грамм 103 ккал
12.00
два вареных яйца 160 грамм 160 ккал
помидор 300 грамм 60 ккал
два огурца 200 грамм 30 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
15.00
яблоки 200 грамм 60 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
17.00
чай 350 грамм 4 ккал
творожек в глазури 40 грамм 118 ккал
19.00
пиво 830 грамм 332 ккал
рыбка вяленая 100 грамм 200 ккал
Итого 3560 грамм 1246 ккал


Процедурок не будет, потому что мы пойдем погуляем с парой друзяк. Пятница ж все таки.
Утром была только прогулка на гору 15 минут и то еле еле, т.к. очень хочется спать и погода пасмурная, думала упаду где-нить под деревом и посплю малость smile.gif

Ну и о душевном...
Сегодня ТИГР последний раз подвозил меня на своей служебной машинке. Мне чего-то так грустно с ней прощаться было, я даже слезу пустила. Эта машинка нас познакомила, в ней у нас завязывались и развивались отношения, сколько разговоров она слышала.... в ней у нас был первый секс, я ее мыла и пылесосила когда у нас не было своей машинки и мы ездили на ней на дачу, она такая такая...родная wub.gif ТИГР у нее был первый и на сегодняшний момент единственный человек, который ее водил. У машин есть душа, я верю в это d025.gif Моя пупочка wub.gif Я буду очень очень скучать за ней и при виде похожих номеров у меня будет йокать сердце и вздрагивать душа.
Ну вот сижу на работе и рыдаю. От дуська d025.gif

фор фан

здесь есть голый (почти) Стас Пьеха wub.gif
Камилка
Светусёночек!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Майская...
Светулька привет.
Меню канешна не айс, но да бог с ней. Главное что вес не прыгает.

Машинку не жалей. У вас будет своя, новая, красивая и верная вам.. будет слушать новые истории, возить вас и ваших деток... а потом ще одна , а потом у каждого своя... так что, не расстраивайся.

Хорошего денечка тебе.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Камусик, Маюсик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прикол.
Снится мне, что я сверяю с сотрудником выданные ему деньги в подотчет. Мы что-то там разбираемся, копаемся почему он не отчитался за миллион денег и они теперь на нем висят... Будит меня утром ТИГР, а я ему, еще будучи во сне, говорю "Ты за 100 гривен, которые брал в подотчет, отчитался?". Он такой icon_eek.gif "Да" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не растерялся главное, ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif Я представляю, если бы я его будила и он мне какую-то такую же херь сказал d030.gif

А еще у меня проблемы с сережкой в пупке. sad.gif Подозреваю, что из-за того, что я постоянно сижу и сережка не очень приятно сжимает кожу - дырочка в одном месте покраснела и побаливает. А может позолота там проржавела и началось раздражение. Все таки эта сережка у меня уже 5 лет. Вчера вытащила свою гирьку,

протерла все спиртиком и вставила обычную сережку. типа такой

Теперь надо не забыть сделать обратную процедуру перед поездкой куда-нибудь на пляж. s24.gif
А лучше, наверное, купить новую сережку. d025.gif
Майская...
У тебя проколат пупок????????????????????
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Прикол d030.gifd030.gifd030.gifd030.gif
Богиня :)
Угу smile.gif Я девушка с бусинкой, как меня называет ТИГР d060.gif
Alpha
Светуля, привет! Будем знакомы!
Ты так интересно пишешь, дневничком зачитаться можно wub.gif девочки правы, ты вполне могла бы написать книгу в таком духе d025.gif
Очень необычная история про кобру!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Springwaters
Девушка с бусинкой wub.gif wub.gif wub.gif, ах...
ΩreskoloΩ
Светуль, приветик!!
Потом ещё окажеться , что у тебя татушка есть)) бонус к проколотому пупку))
Незнайка
Приветик! Второй раз захожу и не помню, что написать хотела... просто соскучилась aa45.gif
Богиня :)
Девульки, я чуть позже отвечу, сейчас пока нет дома ТИГРа я хочу вам показать его wub.gif сильного парня из Днепропетровска. Я ж дурко, я нашла его в контакте. s24.gif Вот это чел wub.gif Однозначно тело моей мечты wub.gif




я не могу с него... девули wub.gif хочу с ним вживую познакомиться wub.gif
Жаль женат

Все, иду со следующей недели в спортзал. Полюбасу!
Ай фэл ин лов
Шкодка
Светуль,пишу тебе каждый день,пишу,а отправить не получается!
Мальчик хорооооош))))
Богиня :)
Кринчик, приветик моя пупочка! wub.gif
Хорош? Да он зе бест ай'в еве син wub.gif

Девули, ща пойду напишу ему ченить в контакте. Ой держите меня семеро. wub.gif
Богиня :)
А еще оказывается он такие клевые спорт движухи у нас в городе собирает, пропагандирует ЗОЖ и вообще вообще. Я теперь знаю где надо искать женихов себе s24.gif на турниках нашего города
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.