Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
*Алиша*
Светик, жжошь!!!
А что, например, ты ему могла бы в контакте написать? И зачем тебе это?

Если честно, вкусы на мальчиков у нас с тобой категорически не совпадают. Но, как ты говоришь, то такое )))
Богиня :)

Исхожу флюидами любовными wub.gif
Изойду - вернусь d025.gif
Богиня :)
Цитата(*Алиша* @ 24.7.2010, 20:49) *
А что, например, ты ему могла бы в контакте написать? И зачем тебе это?

Ну я ему сейчас накатаю какой он молодец, как я восхищаюсь такими людьми как он. А зачем мне это? Да просто хочется wub.gif
Богиня :)
Были вчера у друзяк с которыми ездили на море недавно и я скачала их фотки себе, ща вас поулыбаю.
Начну с того, что я люблю мужчин. Ну я думаю это заметно. У меня к ним какая-то чисто платоническая любовь и безмерное восхищение. Не ко всем конечно, к красивым только или ухоженным, коли красотой не наделен.
Так вот мы на море катались на катерке и вот там водилой был офигенный чувак d025.gif и мне захотелось его запечатлеть, но как? Рядом мой мужчина. И мы с подругой придумали план типа я ее фоткаю, а на самом деле я фоткала чувака на заднем плане. Пацики конечно нас выкупили, но ничего не сказали. Я бы уже как Тузик тряпку порвала. Я ж говорю мужчинами я восхищаюсь. Ща покажу. Там их даже два таких красивых.


красава чувак, респект ему.
Эт я

и эт тоже я. чуваки фоткать не умеют ваще я так поняла. у мня тут какие-то гиганские ноги получились.

все остальные фотки смело можно внести в категорию "ужаснах". d025.gif
Богиня :)
Цитата(Alpha @ 23.7.2010, 10:40) *
Светуля, привет! Будем знакомы!

Будем будем d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 12:38) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 23.7.2010, 15:03) *
Девушка с бусинкой wub.gif wub.gif wub.gif, ах...

d025.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2010, 17:04) *
Потом ещё окажеться , что у тебя татушка есть)) бонус к проколотому пупку))

Ксюнделек появился wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты че пароль забыла? d060.gif

Цитата(Незнайка @ 24.7.2010, 12:11) *
Приветик! Второй раз захожу и не помню, что написать хотела... просто соскучилась aa45.gif

Натусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В связи с последними моими находками кое-кого в контакте - мне не хочется писать про вчера и сегодня, потому что все было плохо в плане еды.
Началось все с вина на работе, в честь возвращения сотрудницы из отпуска. Продолжилось у тиградрузяк, у которых мы затем неожиданно остались с ночевкой. Жена друга мне наконец-то показала как пользоваться маникюрным аппаратом smile.gif Ну и сегодня с утра я поехала к институтской подрюге своей, туда подтянулась еще одна подрюга и сабантуй продолжился.

Но как же я сегодня выговорилась, a115.gif как я люблю встречаться и проводить задушевные беседы о наболевшем, делиться новостями, слушать что-то, обсуждать мужчин, ржать как лошади, забравшись с ногами подруге на кухонный уголок, смотреть фотки старые и новые, петь любимые песни, обниматься и обещать друг другу, что мы никогда никогда не будем забывать друг о друге...самый кайф еще остаться ночевать у подруги, принять у нее душ в ее офигенной душевой кабинке - ванне, врубить в нем музню и валать песни под душем с загадочным названием "тропический ливень", спать на одной кровати втроем, но перед сном обязательно зарядить порнушку и пообсуждать у кого что, где, когда и сколько d030.gif или просто какой-нибудь хороший фильмец. А утром чувствуешь себя как после хорошего секса удовлетворенной и опустошенной от груза всех житейских проблем и неурядиц. Выходишь на улицу, а все вокруг такое зеленое зеленое и люди тебе улыбаются. В такие моменты осознаешь, что счастье есть d025.gif
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
Светуль, меня порадовала 2 фотка с подругой- на ней четко видно, что главное действующее лицо- мальчик d060.gif

а ты в любом виде хороша-не наговаривай на себя))ты мне любая нравишься-и дело не в ракурсе, а в твоей энергетике wub.gif wub.gif wub.gif

пацик тоже слегка не в моем вкусе-полюбоваться можно, но не возбуждает a085.gif хотя меня вообще фотки не возбужлают-предпочитаю живых товарищей d060.gif но отдать должное ему надо-он не только себя "сделал", но и другим ребятам показывает, что существуют не только посиделки с пивом и сигаретой smile.gif
рада, что у тебя наконец появилась мотивация для посещения тренировок a075.gif a010.gif
Margo
Светулька, приветульки!
ДА, я конечно читаю тебя на одном дыхании, ты начала уже собирать свои посты в одну кучу? я надеюсь eusa_pray.gif
Мальчик мне понравился там где ты якобы подругу фоткала (2 фотка) wub.gif wub.gif
Спортсмен к сожалению женат, поэтому у меня сразу все упало icon_mrgreen.gif
Сама такая сладкая, просто куколка!!!!!!
А посиделки твои, эх здорово, давно у меня такого не было aa26.gif
Хорошего воскресенья, красотулька!!!!


Майская...
Ой Светик, вот читаю тебя и понимаю, насколько важно быть такой - какая есть. И пофигу кто что скажет. Обожаю тебя.
С фоток поржала. Еще бы такое не спалить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Четко видно что фотали парней.

Мальчик тоже хорош... Но после фотки где он держится руками за свое доро - у меня что то переключилось. Не люблю я когда мужчины СЛИШКОМ любят свое тело. а еще и выкладывают такие откровеные фотки. Внешне он конечно оооочень хорош, но вот эти мальчики на яхте - точно мечта моих фантазий. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но только в сексуальном плане. В жизни я бы не хотела с таким жить... Они ж себе цены не сложат. Надо оооочень постараться, чтобы быть для него той звездочкой - которую он будет боготворить всю жизнь.

Внешность - далеко не главное...

Ты, вообще красотулька. И не наговаривай на себя. а то по попе буду бить. Мое любимое милое создание. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Рада что собираешься в спорт зал - это реально кульно. Сама собиралась лет 5....
Богиня :)
Приветик, девченки!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.7.2010, 5:25) *
Светуль, меня порадовала 2 фотка с подругой- на ней четко видно, что главное действующее лицо- мальчик d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.7.2010, 5:25) *
отдать должное ему надо-он не только себя "сделал", но и другим ребятам показывает, что существуют не только посиделки с пивом и сигаретой

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif согласна полностью d025.gif Более того, Ленусь, мальчик при денежке и сам за свой счет ставит по городу турники и делает спорт площадки. d025.gif Его оказывается и по телеку показывали и интервью брали. Инет - это сила.
Цитата(Margo @ 25.7.2010, 9:21) *

Мальчик мне понравился там где ты якобы подругу фоткала (2 фотка) wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маришка, спасибо за приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Margo @ 25.7.2010, 9:21) *

А посиделки твои, эх здорово, давно у меня такого не было aa26.gif

Так у тебя ж заседания женского клуба раз в неделю. s24.gif

Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 9:18) *
Мальчик тоже хорош... Но после фотки где он держится руками за свое доро - у меня что то переключилось. Не люблю я когда мужчины СЛИШКОМ любят свое тело. а еще и выкладывают такие откровеные фотки.

Ну нам же с ним не детей крестить, просто позыбали, помечтали и баиньки d060.gif
Спасибо за комплементы, Маюсик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, ко мне приближается пора отчетов и у меня запары на работе, поэтому буду на форуме мало и не ко всем буду успевать в гости. Заранее прошу прощения.

Вкратце о насущном...

Были мы с ТИГРом на экскурсии в двух спортзалах на нашем районе. Первый зал маленький, беговых дорожек нет, а это, пожалуй, единственное, что я хочу видеть в спортзале. Второй спортзал побольше, но побарыжнее. И рядом офигенный стадион. В моих мечтах конечно я бегаю именно по этому стадиону, пока ТИГР тягает железо в зале, но ТИГРу зал не нравится. sad.gif Сейчас буду еще искать, что у нас есть на районе подходящее.

Вчера у меня была большущая стирка и пошив шторы на кухню. Я ее пошила. Осталось только крепеж купить и ВСЕ! b020.gif Ну и раз я достала машинку - меня порвало - я позашивала все, что было дырявое и даже скроила ТИГРу рыболовецкую тельняшку защитного цвета. Но чето она мне не нра, я себе ее по другому представляла.

Потом я убирала/перебирла свои книги. У меня оказывается ведро офигенно интересных книг про питание, про психологию, про секс, про шитье и учебников всяких по инглишу. Я покупаю и покупаю и ничего не читаю. Осталось только время найти их всех прочитать. А главное ни одной худ.лит-ры. Нашла я даже среди книг дневник свой, который я вела в первой половине 2006 года. Я вообще дневник вела с 1996 года, но эти все тетради заархивированы icon_mrgreen.gif и попрятаны, а эта тетрадь как-то оказалась на виду, а там.... это был период когда я пришла на Красотулю, рассталась с бывшим и таким долгожданным и желанным парнем, в этот период я поменяла работу, начала жить одна и познакомилась с ТИГРом. Это все было в первом полугодии 2006 года. Года огненной собаки, моего года. И так интересно в январе я писала: "у меня по гороскопу в этом году офигенные клевые изменения, жду их с нетерпением" и потом каааааак поехали эти изменения.
Я прям как пережила заново то время, когда я страдала по бывшему, мы списывались, ругались, пытались снова наладить отношения, когда я худела мечтая ему отомстить и всречалась с друмя другими мальчиками одновременно, я столько всего забыла уже.... И мне стало так жаль бывшего, он был хороший, а я была такой дурой... Как будто это была не я. Меня очень сильно изменили отношения с ТИГРом, на корню вообще. И я, девочки, решила написать бывшему в одноклассниках. d025.gif Просто извиниться за свое тогдашнее поведение и сказать спасибо за все, что он для меня делал. Я бы очень хотела его еще раз услышать, узнать, что у него все хорошо и что он счастлив.
Как он меня стимулировал. Я придумывала тогда шмотки, шила их у швеи. Я писала в дневнике, что хочу такой вот костюм, делала зарисовки прям в тетради и я сейчас понимаю, что я его таки сшила и этот... и этот... и этот... Не то что сейчас, все в облом.... Это были прекрасные и очень стильные шмотки и я была худенькая и очень ухоженная, но правда злая. icon_mrgreen.gif
Еще не написала, но напишу. Мне надо ему все сказать.
Очень очень жалею, что весь период, когда я с ним встречалась - я вела дневник в Ворде на компе и как-то он глюкнул и все пропало, вот там были шедевры. Там я его добивалась, там были наши первые свидания, мои переживания, мои похуделки, знакомство с его мамой (моим кумиром, я собственно с ним захотела встречаться лишь узнав кто его мама)... там воспоминания про его руки - безумно красивые мужские руки.... голубые глаза... вот там был самый цимус.
Надо продолжить вести дневник дома - это непередаваемые чувства, читать его спустя года.
Майская...
Светик, главное взяться, правда ведь?.. Надо бы и мне достать у бабули машинку и подшить брюки, которые купила 2 года назад, отрезала и ни разу не одела. d030.gif d030.gif

Насчет дневников. Наверное все их вели когда то. У меня тоже такой был. Толкьо у меня был свой алфавит. Я придумала себе новые иероглифы, о которых никто незнал и писала на языке известном только мне. Я его даже находила когда перезжала в свою квартиру, но к сожалению, в связи с потерей инструкции к пользованию, прочесть ничего не смогла d030.gif d030.gif d030.gif Жаль...
У меня всегда какое то опасение того, что мои записи кто то может найти и не по доброму применить. А жизнь то она коварная штука. Однажды отдыхая в пионерском лагере мы с девченками нашли дневник девули, проживающей в соседней комнате.. и читали его... и там были фотки... и потом смеялись над ней. Она тогда даже заболела на этой почве и уехали из лагеря. Мне потом очень стыдно было за это. Я учавстовала непосредственно в воровстве ее тетради... Мы конечно никому ничего не рассказывали, но своим кланом посмеялись...Не хорошо это.. мне тогда было лет 13.. и стыдно очень. Я бы сейчас извинилась перед ней за это...
Наверное от этого я и боюсь что меня кто то читает. А ты молодец.. Ты даже ТИГРу позволяешь знать о своем дневнике. Я молчу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не признаюсь своему МЧ d030.gif

Видишь, опять подтвердается то, что в жизни нам дается все не просто так. И твой бывший, тоже оставил свой след в твоей истории. Я думаю ему будет приятно если ты ему напишешь...Только ты там без фанатизма.. а то мы тебя знаем...
А да.. и смотри не перепутай страницы кому пишешь..... d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Маюнь, главное начать - это точно d025.gif а про дневник, у тебя просто был видишь случай, поэтому ты переживаешь. А мне кажется, что сейчас что бы я не писала, и кто бы не прочитал тут мои словоизлияния про себя, я готова высказать все написанное человеку в лицо - поэтому не переживаю. А что еще такого тут можно прочесть и чем меня скомпрометировать? Тем, что я пью пиво порой или переживаю по-поводу работы или отношений. Или тем, что я брею ноги и делаю маник по воскресеньям? Так, а кто этого не делает? Хотя нет... ты права, бывают порой вещи неприятные. Но кто доктор тому, кто полезет ко мне про себя читать smile.gif d060.gif Пусть ему будет стыдно, что о нем так думают.
Про твои иероглифы поржала d050.gif d050.gif d050.gif

Написала всем, кому хотела замечательные письма. Сердце бешено бьется. Я как будто, в первом случае, дотронулась до прошлого, а во втором - до идеала. Мне не хватало таких эмоций.
Майская...
с замиранием ждем ответа a095.gif a095.gif мне тоже очень интерессно, что ответит и тот и другой d035.gif d035.gif
Пойти себе что ли кому нибудь написать d030.gif d030.gif
Albinka
Светик, так много букаф... я просто поцелую тебя, ок? фоты понра a115.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, пришла пора и мне прокомментировать того мальчика - дааа, фигура -мечта, он над ней конечно же усердно трудился( иначе таких результатов не было) , но согласна , что в таких мальчиках уже большее самолюбие процветает..когда он знает что у него есть внешность , он играет на этом.. и в данном случае ( мне так кажется) что в каких-то моментах он будет наезжать на свою жену.. если вдруг она где-то поправится или там в гостях тортик будет есть..ну это моё мнение..но картинка красивая..но для жизни - сложновато..тем более прикинь, как жена будет нервить , думая , что любая молодая красотка сможет его увести.всякое ж бывает))
А про записи..у меня тоже были они..правда не как дневник..а так отдельные записи..по волнующм меня вопросам..помню курсе на втором..одна преподша была у нас на практике..а тогда я помню я уезжала в питер ..так вот по приезду домой..она мне не поставила оценку..а уговор был такой чо я привезу ей фотографии с питера архитектуру.. так помню как я на неё разозлилась..в дневнике писала всё то , что чувствую..а потом она поставила всё-таки..в следующем семестре она отнеслась ко мне хорошо..и мне тоже так стыдно сталоо..что я сначала такое писала про неё..что она за человек такойй..
}I{uli
СВЕТУСИК, привееет!!!!!!!!!!!!!!!!
С началом недельки тебя, тигрусик мой!!!!!!!!!


Я все все прочитала, а что сказать, не знаюююю......... Скажу только, что ОБОЖАМКАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светулька, ТЫ - ЯСНОЕ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!! Такая вся суперовая и класнючая!!!!!!!!! эхххх, так и затискала бы!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Какие у тебя гигантские ноги - отпад! wub.gif wub.gif wub.gif фотка - супер!!! d025.gif
Почитала тебя и поняла, зачем люди дневники ведут, даже захотелось завести дневник, чего я раньше никогда не делала, вначале - из-за мамы, она постоянно лезла в мою жизнь, а я этого очень не любила, потом - уже даже и не понимала, зачем это, не было доверия ни к себе, ни к людям smile.gif может попробовать?
Поздравляю с новой шторкой! Сфотай ТИГРа в тельняшке плиииз eusa_pray.gif
Буду ждать продолжения захватывающих историй! Заходи в гости, у меня новый отчетец, еще шоколаднее прежнего
bionitka
Свет, я обречена открывать твой дневник и ржать, ржать, ржать)))).... это капец просто)))) мачо украинского розлива a115.gif

я тоже когда то писала бывшему благодарности))) благодарность это вообще большая ценность в жизни))) как к тем, кто был уже в нашей жизни так и к тем, кто в ней сейчас есть))) глубина отношений возрастает))) ты, кажется, уже успела это заценить a075.gif a075.gif a075.gif
Margo

Цитата(Богиня :) @ 26.7.2010, 13:24) *
Так у тебя ж заседания женского клуба раз в неделю. s24.gif

Светик, так это ж типа не так все, там все серъезно, разговоры о развитии, бизнесе, да и сейчас там с этими ново-прибывшими я редко хожу, так как мне не очень приятно с новенькими, помнишь я жаловалась на одну, так вот я теперь туда хожу когда точно знаю что их не будет d025.gif
Про бывшего конечно ты меня конечно потрясла, я бы так не смогла aa26.gif
*Алиша*
Светуль, все с нетерпением ждут продолжения историй с благодарностями!

Я вот работать спокойно не могу. И вообще ничего не могу. Думаю только об одном.

Расскажешь?
Лесничок
Светочка, ну у тебя и мужчины на страничках...обалдеть...к тебе опасно заходить...мысли теперь не покинут меня надолго...фантазия бурная)))
А вообще очень порадовал твой настрой ng20.gif
Сдавай отчёты и возвращайся aa2.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Девули, ответа пока нет. Мальчик идеал бывает в онлайне не так часто как я поняла, а мой бывший тормоз d025.gif Так что ждем ответов через недельку.
Маюсь, Альбинчик, Ксюндель, Ольчик-Жуляшка, Натуля, Ринуся, Маришка, Алишик, Лесничок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.7.2010, 13:29) *
в таких мальчиках уже большее самолюбие процветает..когда он знает что у него есть внешность , он играет на этом.. и в данном случае ( мне так кажется) что в каких-то моментах он будет наезжать на свою жену.. если вдруг она где-то поправится или там в гостях тортик будет есть..

Хз, наверное, ты права d025.gif

Цитата(}I{uli @ 26.7.2010, 14:47) *
Я все все прочитала, а что сказать, не знаюююю......... Скажу только, что ОБОЖАМКАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, у меня постоянно примерно такое же состояние, когда я читаю тебя, поэтому я тебя понимаю d025.gif Я тебя тоже обнимаю и ловкаю. wub.gif

Цитата(Незнайка @ 26.7.2010, 16:00) *
может попробовать?

Попробуй. Сегодня как раз слушала псих аудиокнигу и главу про дневники, что вести дневник очень полезно для психического здоровья. d025.gif
Цитата(Незнайка @ 26.7.2010, 16:00) *
Поздравляю с новой шторкой! Сфотай ТИГРа в тельняшке плиииз eusa_pray.gif

Натуль, она всего лишь выкроена, там еще нечего фоткать. Доделаю - зафотаю d025.gif

Цитата(Незнайка @ 26.7.2010, 16:00) *
Заходи в гости, у меня новый отчетец, еще шоколаднее прежнего

Какое милое приглашение. Зайду, Натуль d025.gif

Цитата(bionitka @ 26.7.2010, 17:59) *
Свет, я обречена открывать твой дневник и ржать, ржать, ржать))))...

d060.gif
Цитата(bionitka @ 26.7.2010, 17:59) *
глубина отношений возрастает))) ты, кажется, уже успела это заценить

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Margo @ 27.7.2010, 7:52) *
Светик, так это ж типа не так все, там все серъезно, разговоры о развитии, бизнесе,

ааа, ну да sad.gif
Цитата(Margo @ 27.7.2010, 7:52) *

Про бывшего конечно ты меня конечно потрясла, я бы так не смогла aa26.gif

Если бы ты прочитала мой дневник, ты бы тоже ему написала d025.gif Как много наша память на самом деле выбрасывает.

Цитата(*Алиша* @ 27.7.2010, 8:03) *
Я вот работать спокойно не могу. И вообще ничего не могу. Думаю только об одном.

О чем? О мальчиках? d060.gif

Цитата(Лесничок @ 27.7.2010, 8:22) *
Сдавай отчёты и возвращайся

I will d025.gif

О насущном...
Значит кушаю я как приличная уже второй день. Вчера 1200 ккал, сегодня по плану так же. Утром вскарабкалась на весы. Вес на месте. icon_mrgreen.gif
Обула сегодня босоножки на каблах высоких, шла боялась упасть и шею поломать - пешком гулять сегодня не буду. aa26.gif
Из процедур сегодня у меня:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело (куда достала)
- вечером уборка в квартире и готовка еды


не густо.

Вчера, когда стемнело выносили с ТИГРом старую печку, старый трильяж и старую соковыжималку на мусорку. Посмеялись smile.gif Зато теперь просторно в квартире, хорошо wub.gif

ТИГР сегодня первый день на новой работе. Очень переживаю, места себе не нахожу. Он разговаривать толком не может, но по голосу слышу, что что-то не так, что он расстроен немного.
Та девочка-подруга моя, которую я привела на прошлую работу - похоже не пройдет испытательный срок. aa26.gif Не сошлись они характерами с моей мымрой. Она переживает, постоянно мне наяривает, пишет по аське, жалуется, плачет по вечерам. Может конечно все не так плохо, просто она сама себя накрутила. Но не приятно конечно и обидно за нее. И вот теперь грустный голос ТИГРа, я переживаю очень. Побыстрей бы вечер eusa_pray.gif

Менюшка моя плановая сегодняшняя:
08.00
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
помидор 150 грамм 30 ккал
печенка паренная 50 грамм 55 ккал
12.00 (не за раз конечно)
яблоки 500 грамм 150 ккал
грушки 250 грамм 112,5 ккал
арбуз 500 грамм 190 ккал
15.00
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
помидор 100 грамм 20 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
17.00
картошка паренная 100 грамм 110 ккал
печенка паренная 100 грамм 110 ккал
помидор 100 грамм 20 ккал
20.00
салат (огурец, помидор, перец) с оливковым маслом 300 грамм 110 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
Итого 3360 грамм 1188 ккал


Кстати, посмотрела на днях фильм "Дневник памяти", очень рекомендую. a115.gif Про такую чистую, красивую и вечную любовь wub.gif
Майская...
Светик, молодца, держишься в седле. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прекращай переживать- береги нервы. Все будет хорошо, как бы там ни было. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Свет, не грузись! Все будет ок!!!! d03.png d03.png d03.png
Шкодка
Свеха,привееееееет,любовь моя!
Не буду говорить,чтоб не переживала,бесполезно ж))))сама вот прочитала,терь волнуюсь,как там у ТИГРа и что!он ж тоже уже часть красотулинской семьи))))
А подругу я таааааак понимаю,началки зло))
Mashunya
Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у тебя, как всегда, такие темы интересные в дневничке a115.gif a115.gif a115.gif поулыбалась, как всегда, настроение поднялось e010.gif

а вот это
Цитата
как я люблю встречаться и проводить задушевные беседы.....забравшись с ногами подруге на кухонный уголок, смотреть фотки старые и новые, петь любимые песни, обниматься и обещать друг другу, что мы никогда никогда не будем забывать друг о друге.........остаться ночевать у подруги..........спать на одной кровати втроем....... А утром чувствуешь себя как после хорошего секса удовлетворенной и опустошенной ...............Выходишь на улицу, а все вокруг такое зеленое зеленое и люди тебе улыбаются. В такие моменты осознаешь, что счастье есть d025.gif

я чуть не расплакалась, ты так классно описала то, чего мне здесь так не хватает, до слез не хватает.... unsure.gif вот ради этого я и буду продолжать ездить в Киев f0f.gif жаль что так редко (((((((((

Пусть у Тигра все хорошо сложится не новой работе d025.gif он нам действительно как родной уже icon_mrgreen.gif

Целую тебя, Красотулик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.7.2010, 11:01) *
Прекращай переживать- береги нервы. Все будет хорошо, как бы там ни было.

Да да да да и еще раз да! d025.gif

Цитата(Margo @ 27.7.2010, 11:29) *
Свет, не грузись! Все будет ок!!!!

Да! d025.gif

Цитата(Шкодка @ 27.7.2010, 13:14) *
А подругу я таааааак понимаю,началки зло))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Mashunya @ 27.7.2010, 14:22) *
Целую тебя, Красотулик!!!!!!!

Машунечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Бывший ответил:
"Свет привет, большое спасибо за письмо, я тебе желаю удачи и сбытия самых сокровенных мечт" и в конце смайлик девочка и мальчик. Он, наверное, думает, что с моим характером я до сих пор не нашла себе жениха d060.gif Ну хоть ответил smile.gif Мило.
ΩreskoloΩ
Да всё таки , наверное, вот так полезно встретиться со своим прошлым и понять что в настоящем ты всё-таки счастлива)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2010, 16:40) *
Бывший ответил:

Светик, вот это да!!! Представляю как ты переживала, пока не получила ответ!!!! icon_eek.gif Ну хорошо все, что хорошо кончается!!!Сладких снов!!!!!

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2010, 14:49) *
ТИГР сегодня первый день на новой работе. Очень переживаю, места себе не нахожу. Он разговаривать толком не может, но по голосу слышу, что что-то не так, что он расстроен немного.

Как у него дела?
Светуля! Я с тобой!
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты умничка-во всем smile.gif
а бывший молодец-не проигнорировал, и я не думаю, что он вообще что-то думал-это нам интересно что и как в жизни наших бывших, а мч чаще все равно, так-иногда вспомнят и снова забудут...
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!


Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.7.2010, 16:32) *
Да всё таки , наверное, вот так полезно встретиться со своим прошлым и понять что в настоящем ты всё-таки счастлива))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Красиво сказала, Ксю hb.gif

Мариш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зато получила новые переживания, давно забытые.

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2010, 2:37) *
Как у него дела?

Спасибо, Анют! Та вроде у него все ок, слава яйкам.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 5:44) *
я не думаю, что он вообще что-то думал-это нам интересно что и как в жизни наших бывших, а мч чаще все равно, так-иногда вспомнят и снова забудут...

А жаль... приятно было бы верить, что он таки думал обо мне wub.gif Спасибо за поддержку, Ленусик! hb.gif

Цитата(Майская... @ 28.7.2010, 6:24) *

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Итак вкратце о насущном...
Вчера иду с работы и смотрю две бабушки продают такие покоцаные помидоры, пожеванные кем-то из насекомых и синенькие рахитозной формы, ну точно домашние. d025.gif Забрала у них все помидоры и все синенькие и вчера готовила икру из синеньких. Правда сама я ее есть не буду, т.к. в ней много калорий из-за масла, но я могу сделать их в пароварке с чесночком wub.gif
Так вот вчера я готовила кушать и ничего не ела из того, что готовила. Я просто мега зверь. a115.gif Съела пару помидоров и две вяленые рыбки, нами собственноручно пойманные и посоленные. Хочу на рыбалку!!!
Сегодня с утра взвесилась, минус 0,5 кг, мелочь а приятно. 49.gif
Так я сегодня от радости даже не забыла немного утром помассировать ножки под Друзей и растереться мочалочкой.

Сегодняшнее мое меню выглядит примерно так:
07.00-9.00
яблоки 170 грамм 51 ккал
груши 206 грамм 93 ккал
вареники с вишней 130 грамм 260 ккал
сметана 15% 20 грамм 32 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
11.00-18.00
яблоки 500 грамм 150 ккал
груши 250 грамм 113 ккал
помидоры 300 грамм 60 ккал
чай с половинкой ложки сахара 700 грамм 80 ккал
19.00
рыбка вяленая 40 грамм 120 ккал
помидоры 300 грамм 60 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
Итого 3316 грамм 1 098 ккал


Если бы не вареники утром - сколько я могла бы всего схомякать.

Вечером пойду в разведку еще в два спорт клуба. Далековато правда, но все же.
Карина***
Светуня, я пришла знакомиться. Я Карина. a98.gif a98.gif
Цитата
Стараюсь не судить - это мне дается очень тяжело. И не психовать, что пока для меня практически не реально. А главное не котролировать всех и вся. Это тоже пока дается очень плохо.

Прочитала в твоем первом сообщении. Как с меня писала. Хотя если судить по датам....я с тебя.
Ну да ладно, я тоже каждый день работаю над этим, результаты пока что очень малы, но они есть и это радует.
Жду тебя в гости, Красотуля-Светуля. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Действительно приятно, когда -0,5 кг! a115.gif
*Алиша*
Поздравляю с минусиком и с новой Тиграработой!

И вообще wub.gif wub.gif wub.gif


*я все читаю, но написать не знаю что ((( чукча у тебя читатель c9.gif
Slonya
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2010, 2:21) *
В связи с последними моими находками кое-кого в контакте - мне не хочется писать про вчера и сегодня,

Девочки! Вот специальная тема - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1053 Все что хотите сказать про Контакт и Одноклассники - там или лс!
Li-Li
Светуль, привет!
Я тоже тут была, читала. Рада, что бывший ответил, здорово что ты ему решила написать. Ты молодец!
Фотки с чуваками на фоне - прикол a115.gif мне понравилась идея, как-нибудь использую d060.gif
Удачки тебе! И Тигру на новой работе!
Обнимаю!!!
Бельфеба Очарованная
o030.gif
Sova
Свет, а ты чего это пристрастилась к чаю с сахаром icon_eek.gif я ж сколько помню, ты всегда без него пила. Ну было какое-то время с сахарозамом. Ты решила перейти на натурпродукт? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девуськи, приветики!!!!

Цитата(Карина*** @ 28.7.2010, 10:12) *
Светуня, я пришла знакомиться. Я Карина.

Карина, мне очень приятно познакомиться! d025.gif hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2010, 15:24) *
Действительно приятно, когда -0,5 кг! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Анют, hb.gif

Цитата(*Алиша* @ 28.7.2010, 15:27) *
*я все читаю, но написать не знаю что ((( чукча у тебя читатель c9.gif

Взаимно! Алишик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Slonya @ 28.7.2010, 17:52) *
Девочки! Вот специальная тема - Все что хотите сказать про Контакт и Одноклассники - там или лс!

ок smile.gif

Цитата(Li-Li @ 28.7.2010, 18:45) *
Обнимаю!!!

Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.7.2010, 6:56) *
o030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 29.7.2010, 8:24) *
Свет, а ты чего это пристрастилась к чаю с сахаром icon_eek.gif я ж сколько помню, ты всегда без него пила.

Да чето не вкусно без сахара. А так с половинкой ложки вкусненько d025.gif Натур продукт рулит в любом случае, Лесик! d025.gif

Сперва две хорошие новости:
1. У меня еще -0,2 кг
2. Ко мне вчера вечером на чудо сайт, имя которого произносить не буду, заходил бывший, а это говорит о том, что ему мое сообщение, написанное в понедельник не дает покоя a115.gif Мне кажется он зашел убедиться, что я была на сайте после того, как он мне написал и удивился как это я ему в ответ ничего не написала. Не поинтересовалась как там он без меня... Ставлю 10 баксов, что он мне скоро напишет d025.gif Я страшная женсчина d060.gif


Итак о насущном и за работу, так как "отчеты приближаются.. отчеты приближаются..."
Значит сегодня встала с ТИГРом в 6 утра, а выхожу я на работу в 8.45. За эти 2,5 часа я вылизала всю квартиру, погладила, приготовила покушать, искупалась, растерлась мочалочкой, помассировала ножки, посмотрела Друзей на инглише и даже позавтракала a115.gif Хотела пройтись пешком, но начался дождик и я обломалась.
Вчера так и не ездили смотреть спортзал. aa26.gif Планы поменялись. Но кушала я как и планировала, как приличная. Ну чуть больше, чем приличная shy.gif Больше на два яблока и на грушу.
Сегодняшнее меню:
08.00
картошка паренная 80 грамм 88 ккал
отбивная индюшиная 0,5 шт 50 грамм 150 ккал
икра из синеньких (ложка) 30 грамм 60 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
11.30-14.30
яблоки 3 шт 300 грамм 90 ккал
груши 2 шт 120 грамм 54 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
15.00
огурец 150 грамм 23 ккал
картошка паренная 90 грамм 99 ккал
индюшиное филе паренное 110 грамм 149 ккал
синенькие паренные 150 грамм 60 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
17.00
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
помидоры 250 грамм 50 ккал
21.00
суп овощной 500 грамм 100 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
Итого 3310 грамм 1162 ккал


Если у кого-то возникает вопрос зачем я пью в конце каждого приема еды чай с половинкой ложки сахара - отвечу, что он мне помогает осознать, уже после первого глотка, что я наелась и мне перестает хотеться догнаться. Чай рулит d025.gif

Вечером мечтаю пораньше лечь спать, поэтому процедурится не планирую aa26.gif d025.gif

Блин, я ж не хожу сейчас ни на инглишь, никуда, ничего не читаю, мне даже расказать нечего, я тупею, девули smile.gif d025.gif

Sova
Свет, а почему ты прекратила заниматься инглишем? Достигла нужного тебе уровня? Как часто поддерживаешь свой уровень и какой он у тебя сейчас вообще? Интересуюсь, т.к. сама сейчас занимаюсь тоже d025.gif
Богиня :)
Лесенок, уровень хороший уже, 3 года отзанималась все таки, а в связи со сменой работы - практики и необходимости в знании языка ноль. Тратить деньги не вижу смысла. Сейчас смотрю фильмы без перевода и читаю порой книжки. А денежки сэкономленные лучше буду откладывать на свадьбу d060.gif
Майская...
Светулик привет
У меня все время в голове не укладывается, как ты утром можешь процедуриться? это же капец какоц то... погладила, поубирала, массаж...еще и сериал успевает посмотреть d030.gif d030.gif d030.gif Научи меня так. Я во сколько бы ни встала, ни в жизнь не буду утром убираться (толкьо в выходной день)
Кстати я тоже все время пью чай после еды.. ага.. мне тоже помогает.
расскаж как собрать денюшку на свадьбу? депозит положить? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif мне на учебы надо бы собирать, вот незнаю как. Тупо дома ложить в корбочку - не получится... а мне надо насобирать тыщ 25 за 2 года sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif как это сделать? я знаю ты знаешь...
или сколько мненадо насобирать, положить на депозит, чтоб через 2 года была нужная сумма?d030.gifd030.gifмd030.gif
ΩreskoloΩ
Светуль , ничего ты не тупеешь..мозгам тоже нужен отдых))) А потом опять чем-то напрягёшь их ..отчётами , например)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А свадьба сейчас стоит ого-го..даже страшно подумать)) как ещё некоторые умудряются жениться в 18 лет.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Cat x 2
Я тут был))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2010, 13:48) *
Лесенок, уровень хороший уже, 3 года отзанималась все таки, а в связи со сменой работы - практики и необходимости в знании языка ноль. Тратить деньги не вижу смысла. Сейчас смотрю фильмы без перевода и читаю порой книжки. А денежки сэкономленные лучше буду откладывать на свадьбу d060.gif

ОООО, какие у тебя суперские планы a115.gif
Инглишь очень быстро забывается, нужна практика. Есть спец сайты, где народ общается. Там люди из разных стран мира, можно завести друзей по переписке и практиковаться себе не здоровье. А может даже и вытащить кого-нить в скайп, тогда вообще будет замечательно. Но предупреждаю, там как и везде надо поаккуратнее с мужчинами smile.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 29.7.2010, 10:35) *
У меня все время в голове не укладывается, как ты утром можешь процедуриться?

Это была случайность, Маюсь! d025.gif Я, как и ты, убираю только по выходным. Просто решила попылесосить по шустрику и кааак попылесосила, потом и полы помыла и пыль вытерла и все такое...
Цитата(Майская... @ 29.7.2010, 10:35) *
Кстати я тоже все время пью чай после еды.. ага.. мне тоже помогает.

d025.gif Чай рулит d060.gif

Цитата(Майская... @ 29.7.2010, 10:35) *
расскаж как собрать денюшку на свадьбу? депозит положить?

Я тоже, Маюсь, дома хранить денежку не могу. но у меня был огромный успех в хранении денежки в Приват банке на вкладе "копилка". Там, во-первых, одно из условий договора - ежемесячное пополнение на сумму не меньше 10 Евро, что-то такое. То есть обязывает полюбасу что-то положить на счет раз в месяц. А там уже где 10, там и 20,30,50...100
Вот если ты по 100 Евро будешь каждый месяц 2 года откладывать, то через два года у тебя получится сумма 2 400 Евро и 225 Евро процентов. То есть тебе банк заплатит 2 250 грн (если курс еще останется 10,00) просто за то, что денежки у них два года полежали a115.gif
В гривне %% выше почти в 2 раза, но риски...сама понимаешь...

Помню у меня была копилка год. я туда складировала Еврики по курсу 7.00, а когда забирала - это был кризис, они стоили уже 12. То есть я и свои денежки приумножила и %% получила. d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.7.2010, 10:52) *
А свадьба сейчас стоит ого-го..даже страшно подумать))

Эт точно, Ксю! d025.gif Лучше ее гулять по скромному, но зато куда-нить мотануть за бугор wub.gif

Цитата(Cat x 2 @ 29.7.2010, 11:25) *
Я тут был)))

Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 29.7.2010, 11:26) *
Инглишь очень быстро забывается, нужна практика. Есть спец сайты, где народ общается. Там люди из разных стран мира, можно завести друзей по переписке и практиковаться себе не здоровье.

Согласна, Лесенок! У нас в городе есть специальные клубы инглиш спикеров. так что мой язык не пропадет. Спасибо за заботу d060.gif hb.gif
Шкодка
Светулька,от умочка,денежки на свадьбу собирать собралась!тоже так хо!усе,решено!буду прятать...в бутылку какую-нить,чтоб достать сложно было))))
Светуль,с отвесиком!
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Цитата(Шкодка @ 29.7.2010, 17:30) *
усе,решено!буду прятать...в бутылку какую-нить,чтоб достать сложно было))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Можно банку законсервировать, Криньчик, в крышке жестяной сделать отверстие и туда кидать баблосик d025.gif

Девули, как жизня? У меня все кул! Сижу работу работаю, замахалась уже. s24.gif

О насущном...
Вчера как и планировала легла спать пораньше, но пораньше заснуть не удалось, потому что мы ругались с ТИГРом. Я ему рассказывала о необразованности в псих плане некоторых людей, приводила в пример наших с ним родственников старшего поколения и случайно сказала на лицо его мамы "рожа" и он обиделся icon_mrgreen.gif Я ваще за языком не слежу порой. А... а до этого я замочила его шведку с кучей денег в кармане и она пролежала прокисла с баблосом сутки! Слава тем, кто придумал водонепроницаемые деньги. Потом мы ругались на тему того, что меня кумарит Ария, которую он обожает слушать громко, а его кумарят мои Друзья на инглише. Ну короче веселый был вечер. s24.gif Зато разнообразие icon_mrgreen.gif
Менюшка вчера была по плану. Очень хотелось кушать скажу я вам, но лень пойти и сделать себе покушать - победила и я пошла спать голодная.
Сегодняшняя менюшка выглядит так.
08.00
макароны ложка 20 грамм 40 ккал
икра из синеньких 70 грамм 140 ккал
отбивная маленький кусочек 15 грамм 45 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
10.30
яблоки 2 шт 200 грамм 60 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
13.00
картошка пареная 60 грамм 66 ккал
синенькие пареные 200 грамм 80 ккал
помидоры 2 шт 100 грамм 20 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
17.00
яблоки 5 шт 500 грамм 150 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал

20.00 пиво 500 грамм 200 ккал
синенькие пареные 200 грамм 80 ккал
рыбка вяленая 20 грамм 60 ккал
Итого 3285 грамм 1101 ккал


Не факт конечно, что вечером будет пиво, но хочется расслабиться. Может будет не пиво, а вино. Но от вина меня по утрам тошнит. Короче не важно....

Подсела я на пареные овощи. Пароварка - это чудо. Утром кинула туда картошку, синенький, что угодно и ушла под душ, краситься и пр. Пришла и завтрак, обед и ужин готов a115.gif

Из процедур было:
- прогулка 15 минут на гору (жесть!)
- мытье головешки

не густо smile.gif

Сегодня разговорилась с сотрудником. Хороший мальчик, рассказывал как он до этой работы был моряком-механиком и ездил бороздил Индийский океан и как их арестовали в Ираке на семь месяцев. Рассказывал, что в мусульманских странах не продают алкоголь вообще, как женщины ходят там в паранже и все такое... Очень интересный мальчик. Английский знает. Короче я в восторге. На свете столько офигенных парней, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. a115.gif И симпотный такой. wub.gif Вот я проб*ять малолетняя.

Так ладно, пошла я работать sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.