Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ленусечка, приве smile.gif
Вчера ТИГР пришел, ему досталось smile.gif Пошел спать smile.gif А я до трех ночи зыркала фильмы. Проснулась в 11 и сразу поскакала кушать, в последнее время из-за вечерних недоеданий у меня в первой половине дня просто зверский аппетит просыпается. А после 15,00 угасает. Так интересно наблюдать за таким необычным изменением в своем пищевом поведении.
Моя сегодняшняя менюшка:
11,00
уха с кусочком рыбки 300 грамм 105 ккал
салат со свеклы, чеснока и сметаны 315 грамм 145 ккал
13,00
мандарины 100 грамм 79 ккал
апельсин (половина) 156 грамм 94 ккал
яблоко 158 грамм 47 ккал
смородина заморож 100 грамм 35 ккал
вишня заморож 50 грамм 13 ккал
клубника заморож 60 грамм 27 ккал
15,00
творог 110 грамм 94 ккал
сметана 40 грамм 66 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
18,00
курица запеченая 100 грамм 155 ккал
салат из капусты с огурцом без заправки 200 грамм 40 ккал
21,00
уха с кусочком рыбки 300 грамм 105 ккал
салат со свеклы, чеснока и сметаны 315 грамм 148 ккал
Итого 2624 грамм 1 155 ккал


Из процедурок:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка в магаз (если соберусь smile.gif)
- маник и педик надо сделать


Терь о грустном. Грудь моя выглядит не ахти. Когда я ее упаковываю в лифон и заглядываю потом в него, то вижу, что кожа на моей груди напоминает сухую куриную кожу. Мерзкое зрелище. Единственный минус в похудении моем. Что с ней можно сделать? Кремами мажу, что еще я могу сделать для нее?

Смотрели сегодня с ТИГРом передачи из серии "Среда обитания" про качество мяса и рыбы, как их отмачивают, красят, "коптят" когда они подтухают и все такое и вот ТИГР значи грит, мол, надо рулить в деревню и самим там все выращивать, кур разводить smile.gif Я грю, что не смогу наверное убить курицу, а он грит "а мы их не будем убивать, мы будет их пугать, до инфаркта доводить, а потом уже юзать" И показал в ролях как курица гуляет такая спокойная, а тут ТИГР из-за угла "ба!" ну и у курицы инфакт и все такое... ой это все d030.gif d030.gif d030.gif

Ну а вообще мне надо рулить за обувью, девулины. Одни из моих сапог уже вторую неделю лежат в ремонтной мастерской в 50 метрах от моего дома, а мне тупо облом за ними сходить s24.gif Пошла я.
LoveGirl
Светулька d030.gif
насчет груди...контрастный душ очень хорошо на нее влияет, подтягивает wub.gif
Бабочка!!!
Светулик, я тебя лавкаю wub.gif wub.gif wub.gif

Ушла наверстывать пропущенное..А это, минимум, на целый день d060.gif

Грудь жалко, Светуль sad.gif Не знаю, что и сказать. Эпитет "сухая куриная кожа" - прям в точку. Это я как знаток дела грю. У меня, с моим минус первым, все точно также s24.gif s24.gif s24.gif sm02.gif
Я раньше (оочень редко) мазюкала типа народными средствами, мумием.. Про эффект, естественно, судить не возьмусь, аки юзала мало.
Шкодка
мой Свех любимый,привет!не,ну горжусь я этой спортсменкой)))красавица наша!
почитала,терь ухи хочу....или суп просто какой-нить,аль борщ))))но влом уже несколько дней варить))0та и ваще готовить,питаемся с дедом фигней))))
Бельфеба Очарованная
можно попробовать глиняные маски- с эфирами или без,
да, и мне тут подумалось-может, это частично от недостатка жиров?мы же все обезжиренное стремимся кушать...наверняка где-то есть инфа о суточной норме
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2011, 9:15) *
Да smile.gif Как знаешь?

Она самая распространенная просто.
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2011, 9:15) *
Ой ладно, утро посвященное ТИГРу называется smile.gif

Здоровско у вас!

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 16:06) *
Терь о грустном. Грудь моя выглядит не ахти. Когда я ее упаковываю в лифон и заглядываю потом в него, то вижу, что кожа на моей груди напоминает сухую куриную кожу. Мерзкое зрелище. Единственный минус в похудении моем. Что с ней можно сделать? Кремами мажу, что еще я могу сделать для нее?

У меня тоже самое.... Бывает что я даже плачу из-за нее.... Тоже всем мазала - не помогает....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЙОГОЙ! Мы босиком занимаемся. Скоро привыкнешь и станешь очень гибкая. Я вот заметила, что меня даже как-то внутренне йога уравновешивает. Настроение тоже отлично поднимает. После я такая умиротворенно-одухотворенная порхаю!
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 9.1.2011, 14:21) *
насчет груди...контрастный душ очень хорошо на нее влияет, подтягивает wub.gif

О, точно! Светуль, спасибо что напомнила hb.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 14:23) *
У меня, с моим минус первым, все точно также

Странно, а че у тебя такое то?

Цитата(Шкодка @ 9.1.2011, 15:04) *
та и ваще готовить,питаемся с дедом фигней))))

как тебе не стыдно, Криньчик? smile.gif Ушичка - это же кайф wub.gif Деда пожалей, у него скоро запоры начнутся.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.1.2011, 15:05) *
можно попробовать глиняные маски- с эфирами или без,

Думаешь? Буду пробовать - расскажу о результатах.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.1.2011, 15:05) *
да, и мне тут подумалось-может, это частично от недостатка жиров?мы же все обезжиренное стремимся кушать...наверняка где-то есть инфа о суточной норме

Да! Я уверенна, что так и есть, Ленусь. У меня кожа везде стала сухой. Кроме как на голове smile.gif Но я вроде ложку чайную масла в день съедаю, а это и есть норма. d025.gif Хотя мож и не совсем....

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 15:17) *
У меня тоже самое.... Бывает что я даже плачу из-за нее.... Тоже всем мазала - не помогает....

Ну ты даешь, зай! Слезами то горю не поможешь. Ты че-нить пробовала решать с этим?

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 15:17) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЙОГОЙ! Мы босиком занимаемся.

Я тож, Анют, просто в этот раз мои лосины были на работе и я занималась в теплых непрозрачных колготах - не могла их снять s24.gif

Девули, вытащила себя в магаз и за сапогами, а ремонт закрыт smile.gif А еще пока выбирала журналы в магазе все ходили и цепляли меня и мою сумку - короче я такая злая ща сижу.

Сказала ТИГРу, чтоб не трогал меня пока. Сидит тихонько контрохи пишет, молчит, даже не материться как обычно и не жалуется.
Менюха поменялась. Я вспомнила в магазе, что давно мечтаю о молочном киселе и сделала его. Терь у меня осталось всего 113 ккал до ночи.
А еще мне жарко или холодно не пойму и волосы мои меня раздражают, лезут ото всюду в рот и глаза...ррррррр...
И мне готовить надо, грибы замариновать хочу, чтоб не пропали, третий день лежат уже или четвертый... и котлетосы сделать чтоб меня не мучила совесть, что я вечера пропадаю на психне и фитнесе, а дома мужчине нечего кушать, а так не хоцца, вот что делать? Забить на сегодня? Хнык.
Пошла журнальчики почитаю авось попустит smile.gif
Шкодка
о,ни у меня одной значит такое настроение))))то ли плакать хоцца,то ли прибить кого-нить!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 12:39) *
Это терь у меня будет в неделю три спорта - два фитнеса и одна йога.

Свет, а вот ты как считаешь - йога это спорт?

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 18:00) *
Ну ты даешь, зай! Слезами то горю не поможешь. Ты че-нить пробовала решать с этим?

Пробовала гимнастику специальную - времени много отнимает, эффекта так и не увидела яркого, мышцы болели, а ситуация не поменялась, обливания пробовала - временный эффект, как и от кремов. Пластыри пробовала - пока клеишь - помогает - перестала - все вернулось в то же состояние.... А сейчас с моими проблемами с циклом вообще - только слезы и остались... Хорошо Бумчик поддерживает - грит: "Она самая классная, я ее люблю любую, потому, что она - твоя!". А там кто его знает.... Мне кажется женская грудь для мужчины одно из тех мест, на которое они максимальное внимание обращают... По-моему там все их мысли и сосредоточены... Я даже у его мамы интересовалась, мож она его в детстве из бутылочки кормила, чего в детстве не доставалось? Так и есть!
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 18:00) *

Вот я на йога поехала, а студия закрыта! Такая же сижу!
@nn@1803
Забыла сказать, про фильм! Мне очень понравился, но осознание, что понравилось пришло уже позже! Когда-нибудь пересмотрю!
Бельфеба Очарованная
Светуль, не знаю, помнишь ты или нет- у меня были года 1,5 назад жуткие проблемы с кожей рук- крвоточащие трещины, которые никак не заживали и дикое шелушение... во-первых, это от нервов- у меня тогда депрессия была, во-вторых , от мыла, мела и воды на работе...и от питания, разобравшись с первыми двумя проблемами я улучшила ситуацию...но пока не стала добавлять в еду масло, перестала именно бояться жирного (3.2%) молока и хлеба- улучшений больше не было, чем бы я ни мазалась...отсюда вывод-витамины группы В и жиры должны быть в пище
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 9.1.2011, 16:21) *
о,ни у меня одной значит такое настроение))))то ли плакать хоцца,то ли прибить кого-нить!

Шкод, меня попустило smile.gif Мне ТИГР спинку вправил, грит, что то у меня какой-то нерв злое*учести видать защемлен был smile.gif гыгы d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 17:36) *
Свет, а вот ты как считаешь - йога это спорт?

Думаю, что да. Там все таки мышцы напрягаются и растягиваются. Чем не спорт?
Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 17:36) *
По-моему там все их мысли и сосредоточены...

Эх... А ты че мужу жалуешься на свою грудь? Не надо, зай aa26.gif Ты лучшая, запомни это и все что у тебя лучшее. Представь, если бы тебе муж регулярно показывал на свой пуз и грил, что он жирный - руб за сто, что ты бы через время не то что считать, а и называть бы его стала "пузатеньким". d025.gif
А про какой пластырь ты говоришь?
Про упры да.. не грудь же качается, а мышцы под молочными железами которые.
И шо делать? Собирать на подтяжку? s24.gif Так это я еще не рожала, а она у меня уже вся в растяжках, не красивой формы и терь еще с куриной кожей s24.gif
И это еще не все. У меня гиперчувствительные соски и я могу дать их поласкать ТОЛЬКО когда ОЧЕНЬ возбуждена. Короче ТИГРу не повезло по полной программе smile.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 17:42) *
Забыла сказать, про фильм! Мне очень понравился, но осознание, что понравилось пришло уже позже! Когда-нибудь пересмотрю!

Да да да... у меня точно так же.

Про йогу твою читала у тебя - сочувствую. Хотя тебе бы уже самой группу вести. d060.gif Поражаюсь как ты каждый день по 1,5 часа сама дома занимаешься. Ты мой йоговый кумир smile.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.1.2011, 18:05) *
оотсюда вывод-витамины группы В и жиры должны быть в пище

Ленчик, я как раз только что спросила у тебя в дневничке про твои ручки smile.gif
Я согласна с тобой. Подумаю над этим. f0f.gif
Yanis
Привет Богиня! Я познакомиться! Меня зовут Яна. Весь дневничок твой сил не хватило прочесть. У меня вопрос - а как ты йогой занимаешься, по диску? По какому, если по нему? Очень хочу начать, а вдруг получится дома это дело осилить.
Богиня :)
Цитата(Yanis @ 9.1.2011, 18:38) *
Очень хочу начать, а вдруг получится дома это дело осилить.

Не по диску, Яночка! Не могу ничего про диски сказать. У нас профи в йоге @nn@1803, советую спросить у нее d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 20:14) *
Думаю, что да. Там все таки мышцы напрягаются и растягиваются. Чем не спорт?

Просто мне кажется, что йога учит тебя лучше слЫшать и понимать свое тело, а еще освобождает нас от мышечных зажимов и стрессов! Для меня она даже больше, чем спорт.
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 20:14) *
Эх... А ты че мужу жалуешься на свою грудь? Не надо, зай aa26.gif Ты лучшая, запомни это и все что у тебя лучшее. Представь, если бы тебе муж регулярно показывал на свой пуз и грил, что он жирный - руб за сто, что ты бы через время не то что считать, а и называть бы его стала "пузатеньким". d025.gif

Просто как-то спрашивала его мнения... Но я согласна с тобой! Так нельзя! Мы самые лучшие! Красивые и сексуальные!
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 20:14) *
А про какой пластырь ты говоришь?

Люсеро для груди. В аптеке продается, такой еще для животика бывает.
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 20:14) *
Про упры да.. не грудь же качается, а мышцы под молочными железами которые.
И шо делать? Собирать на подтяжку?

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 20:14) *
s24.gif Так это я еще не рожала, а она у меня уже вся в растяжках, не красивой формы и терь еще с куриной кожей s24.gif
И это еще не все. У меня гиперчувствительные соски и я могу дать их поласкать ТОЛЬКО когда ОЧЕНЬ возбуждена. Короче ТИГРу не повезло по полной программе smile.gif d030.gif

Похоже кардинально ситуацию изменит только подтяжка. Остальное - просто уход и легкая коррекция.... У меня до родов было 80В, во время беременности и кормления - 80С. Сейчас не поверишь - 70А.... Соски тоже такие - без лифака не походишь - любая одежда почти натирает - свитера так вообще все!
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 20:14) *
Про йогу твою читала у тебя - сочувствую. Хотя тебе бы уже самой группу вести. d060.gif Поражаюсь как ты каждый день по 1,5 часа сама дома занимаешься. Ты мой йоговый кумир smile.gif

Ну каждый день, это во время каникул или отпуска, и то чаще все таки через день. У меня на работе каникулы с 29 декабря до завтра были! Сейчас на работу выйду и опять 2-3 раза в неделю будет. Но вот Сурья Намаскар - утренний комплекс - это каждое утро! Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !
Zlodee4ka
Богиньчик, приве a075.gif
ниче се у вас тренировка на йоге, 2 часа obm.gif
я б наверное не выдержала там 2 часа себе ноги на голову закидывать s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 19:14) *
И шо делать? Собирать на подтяжку?

Светик, приветик! Ты не парься. Ты вообще знаешь как подтяжку делают? Кожу над сосками удаляют, типа по кругу и пришивают, а я раньше думала, что под мышки тянут, а у меня знакомая делала, то еле пережила все это, а через полгода после подтяжки надо ходить на поддерживающие процедуры и так по кругу... d47.gif Короче, тут либо везет с грудью от природы, либо красивые лифоны рулят sm01.gif
*Candy*
Как же я люблю читать твой дневник!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
А че я то? Я кстати очень белая и пушистая, если меня любить и на руках носить smile.gif


Свет, ты кому зубы заговариваешь?

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 1:20) *
Буду как и планировала читать, танцевать, сидеть на красотуле, убирать, смотреть комедии, трескать фрукты и медитировать. Менюху вечером наваяю.

Эх, я тоже так хочу! вобще люблю дома одна быть, делаешь че хочешь, ни с кем не надо считаться d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 1:53) *
Хочется развратного секса smile.gif

где Тигр,когда он так нужен??? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 3:07) *
Девули, я влезла почти во все. Кроме коротельних юбочек и одной кофточки. Но эти наряды я носила на своем пике похудения. Думаю к лету они мне будут как раз.

a115.gif a115.gif a115.gif

Сапоги понравились на картинке, на тебе супер будут смотреться,все мужики шеи посворачивают на улице
wub.gif wub.gif wub.gif
Про грудь ты мое решение проблем знаешь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девуленьки!

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 19:36) *
Просто мне кажется, что йога учит тебя лучше слЫшать и понимать свое тело, а еще освобождает нас от мышечных зажимов и стрессов! Для меня она даже больше, чем спорт.

Согласна. Но я пока не достигла таких высот. Для меня пока это лишь упры для тела.
Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 19:36) *
Соски тоже такие - без лифака не походишь - любая одежда почти натирает - свитера так вообще все!

Ой я тебя понимаю. А швы от одежды на груди? Бр.... У меня лифоны все на поролоне, так как если что-то тревожит мои соски - я становлюсь очень злой и агрессивной smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 19:36) *
Но вот Сурья Намаскар - утренний комплекс - это каждое утро

Не матюкайся smile.gif ыы))) Для меня то, что ты сказала звчуит еще пока как "зирембабудадудао" icon_mrgreen.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 9.1.2011, 20:03) *
я б наверное не выдержала там 2 часа себе ноги на голову закидывать s24.gif

Викусь, пролетает время как две минуты. В отличии от фитнеса, который идет у меня всего 1,15 часа. d025.gif

Цитата(Margo @ 9.1.2011, 20:40) *
Ты вообще знаешь как подтяжку делают? Кожу над сосками удаляют, типа по кругу и пришивают

Ужаснах!!!! Я еще узнавала, что можно сделать каплю по другому, но будет шов от ореола до самого низа груди. Ой жесть....

Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 5:58) *
Как же я люблю читать твой дневник!!! d03.png d03.png d03.png

Юльчик, взаимно wub.gif
Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 5:58) *
Свет, ты кому зубы заговариваешь?

Ты на что сейчас намекаешь? icon_mrgreen.gif

Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 5:58) *
Эх, я тоже так хочу! вобще люблю дома одна быть, делаешь че хочешь, ни с кем не надо считаться d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Точно!

Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 5:58) *
где Тигр,когда он так нужен???

А оно ж как всегда, когда есть - не хочется d060.gif
Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 5:58) *
Сапоги понравились на картинке, на тебе супер будут смотреться,все мужики шеи посворачивают на улице

Да уж, Юльчик smile.gif Сочувствую я им d060.gif

Цитата(*Candy* @ 10.1.2011, 5:58) *
Про грудь ты мое решение проблем знаешь icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Знаю.

Итак по шустрому о насущном и на работу...
Знач я взвесилась. Ушел от меня еще почти 1 кг, но пока линеечку менять не буду. Уйдет тогда поменяю.
Еду выложу позже.
Процедурки:
- растирания мочалочкой
- контрасный душик (! первый раз за год, Маюсик приве d060.gif )
- кремик пахучий на все тело
- прогулка 15 минут на гору
- вечером психня (напряжение мозга чем не процедурка)


На психню скорее всего пойду с сотрудницей, с которой хожу на фитнес. Дурной пример заразителен smile.gif

Ну и капля самонастроя
Богиня :)
Только что услышала по радио, что в каком-то племени, когда мужчина приходит свататься к девушке - ему надо переспать с ее мамой, чтоб показать на что он гаразд smile.gif ыыы))))
Бельфеба Очарованная
вот мамам счастье привалило d060.gif
с минусом, звезда моя sm03.gif
Катеринка-Малинка
Приветик! Зашла познакомится, меня Катя зовут.

Почитала твой дневничек, очень много в нем позитива a115.gif a115.gif
Удачного дня!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 8:18) *
Только что услышала по радио, что в каком-то племени, когда мужчина приходит свататься к девушке - ему надо переспать с ее мамой, чтоб показать на что он гаразд smile.gif ыыы))))

ААААААААААА, В этом что-то есть!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 9:18) *
Только что услышала по радио, что в каком-то племени, когда мужчина приходит свататься к девушке - ему надо переспать с ее мамой, чтоб показать на что он гаразд smile.gif ыыы))))

d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, а ты уже с сегодняшнего дня работаешь? я с завтрашнего wub.gif
Хорошего денечка, солнце hb.gif
Богиня :)
Я бы на месте мам спецом женихам отказывала, чтоб побольше перепробовать smile.gifыыы
Цитата
Приветик! Зашла познакомится, меня Катя зовут.

Приятно познакомиться, Катюш! hb.gif Спасибо за теплые слова smile.gif
Цитата
с минусом, звезда моя

Спасибо, Ленусик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера купила ж себе пару журналов и ТИГРу его любимые кроссворды и вечером мы читали каждый свою лит-ру. И вот я прочитала статью о взаимоотношениях, уже не помню в чем смысл.... а что типа женщины сами в мужчинах создают негативные черты, поощряют их, взращивают, развивают, а потом жалуются. Ну и короче мы вчера с ТИГРом на ночь рассказывали друг другу положительные и отрицательные качества друг друга. Ну по своему мнению конечно же.
Интересненько, скажу я вам, и полезненько такое делать порой. d025.gif Как-то систематизируется вся инфа в голове. Сразу видны плюсы и минусы партнера, при этом они сразу как бы и обсуждаются. Делаешь вывод для себя стоят ли его отрицательные качества - всех положительных. Ну как-то так.

а еще вчера ТИГР стоял передо мной на коленях. Угадайте зачем? Прально, просил контроху по матехе за него написать smile.gif Обещал золотые горы... делать то, что я хочу всю неделю smile.gif ой я не могу, вот как можно так не любить писать smile.gif
Ну я написала конечно. Такой бред эта алгебра и геометрия скажу я вам. Нафиг ее вообще изучают? Кому-нибудь она в жизни хоть раз пригодилась? Все эти логарифмы, функции, интегралы, тангенсы, катангенсы... ППЦ.

Зато интересности по биологии были. Например почему одни и те же виды особей с небольшими отличиями не могут дружно сосуществовать на одной территории? Оказывается, что из-за того, что у них похожий образ жизни, хавка и все такое- идет своего рода соперничество и борьба за природные ресурсы и эти виды будут постоянно в конфронтации.
Или задачка сколько надо га луга, чтоб животное, которое на нем пасется прокормило ученика весом 50 кг d030.gif СУПЕР! Вот это я понимаю - жизненно smile.gif

Я бы сейчас с удовольствием поучилась wub.gif

Ну и еда...

08,00
филе куриное запеченое 50 грамм 78 ккал
грибы маринованные 50 грамм 39 ккал
11,00
яблоки 2 шт 250 грамм 75 ккал
хурма 164 грамм 115 ккал
банан 269 грамм 148 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
14,00
филе куриное запеченое 150 грамм 233 ккал
грибы маринованные 100 грамм 77 ккал
вареная свекла 200 грамм 70 ккал
вареная морковь 60 грамм 12 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
творог н/ж, несладкий 100 грамм 50 ккал
яблоко 125 грамм 38 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
22,30
уха 300 грамм 90 ккал
Итого 3 018 грамм 1 150 ккал


Майская...
Светик.. я вас с ТИГРом обожаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты так заинтриговала, я уж подумала ТИГР руку и сердце просил... wub.gif wub.gif wub.gif
Yanis
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 21:04) *
Не по диску, Яночка! Не могу ничего про диски сказать. У нас профи в йоге @nn@1803, советую спросить у нее d025.gif

Ок! Постучусь туда! Спасибо!
Оличка
Привет, Светуль!
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 0:03) *
Смотрела "Черный лебедь", фильмец своеобразный, Оличке понравится, про кукусики бабасики

Спс, посмотрела, заинтересовалась, записала icon_mrgreen.gif

Насчет груди-масло могу посоветовать мазать и контрастный душ, а еще МАССАЖ! У нас тут темка есть d025.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E0%F1%F1%E0%E6
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 18:00) *
Странно, а че у тебя такое то?

Светик, дык я ж когда кормила у меня был полный 3, почти перевалившийся в 4-й a115.gif Так кайфово тогда было покупать лифоны, бельишко..ммммм.. А потом все сдулось со страшной силой. И теперь мы имеем то, что имеем(((


Margo
Светик, тебе вчера не икалось? Мы тебя пару раз вспоминали d025.gif d025.gif d025.gif Все думали, как бы еще тебя к нам выманить hb.gif
женафутболиста
Красивая девушка!!! Как вас приятно читать! Ты молодчинка! sm01.gif
Поздравляю с Новым Годам и Рождеством!!!Пусть все цели и желания осуществятся!!!
Tisati2009
Светик! пока меня не было ты тут огого как постройнела, за что тебя очень уважаю, и вдохновляюсь!!!
Я смотрю ты больше 1200 ккал не ешь, а можешь в крации рассказать че ты делала то... sm02.gif Прости так любопытно но времени нет перечитывать тебя, а хочется...столько интересностей пишешь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Zlodee4ka
Цитата
, пролетает время как две минуты.

хм, интересненько smile.gif
Цитата
Ушел от меня еще почти 1 кг,

Супер a115.gif какие темпы у вас, девушка a115.gif хотя с таким меню и не удивительно a070.gif
но чет мне так грустно как представлю 50 гр курицы shy.gif ты там не голодаешь, моя девочка? wub.gif
А как там Тигр, уже исполняет Светулины желания? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 10.1.2011, 12:30) *
ты так заинтриговала, я уж подумала ТИГР руку и сердце просил...

s24.gif

Цитата(Yanis @ 10.1.2011, 12:45) *
Ок! Постучусь туда! Спасибо!

Всегда пожалуйста.

Цитата(Оличка @ 10.1.2011, 12:50) *
Насчет груди-масло могу посоветовать мазать и контрастный душ, а еще МАССАЖ! У нас тут темка есть

Спасибо тебе большущее, Ольчик hb.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.1.2011, 13:02) *
А потом все сдулось со страшной силой.

Вот это да... Бывает и такое? Я думала после родов грудь увеличивается, ну и обвисает, но чтоб уменьшалась... жесть...

Цитата(Margo @ 10.1.2011, 13:53) *
Светик, тебе вчера не икалось? Мы тебя пару раз вспоминали d025.gif d025.gif d025.gif Все думали, как бы еще тебя к нам выманить hb.gif

Гыг))) s24.gif

Цитата(женафутболиста @ 10.1.2011, 15:45) *
Красивая девушка!!! Как вас приятно читать! Ты молодчинка! sm01.gif
Поздравляю с Новым Годам и Рождеством!!!Пусть все цели и желания осуществятся!!!

Юльчик, спасибо зай!!!! Тебя тоже с Новым годом и Рождеством. wub.gif Дневничек не думаешь заводить?

Цитата(Tisati2009 @ 10.1.2011, 18:55) *
Я смотрю ты больше 1200 ккал не ешь, а можешь в крации рассказать че ты делала то...

Анют, ничего не делала - создавала дефицит между поступлением калорий и расходованием, вот и все...

Цитата(Zlodee4ka @ 10.1.2011, 21:02) *
но чет мне так грустно как представлю 50 гр курицы shy.gif ты там не голодаешь, моя девочка? wub.gif

Викулик, так мило, что ты переживаешь за меня. Это ж был завтрак. А с утра я не часто хочу кушать, вот и ухватила кусочек курицы и пару маринованных грибочков, чтоб обмен мой не остановился smile.gif А вообще я нормально по объему кушаю d025.gif Не переживай d060.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 10.1.2011, 21:02) *
А как там Тигр, уже исполняет Светулины желания? d060.gif

Викусик, что ты имеешь ввиду? Не помню, чтоб у меня были желания, зависящие от него. Или были?

Девулины, вернулась я с психни. Нас было 3 чела. Сегодня снова психша поражала мой мозг своим умением увидеть суть. Мы сегодня учились как правильно загадывать желания, писали статью потом о сбывшемся уже желании и читали ее. Но читали не каждый свою статью, а друг друга статьи. Психша давала нам ключи как нам прийти к этой мечте... и вообще что нас сдерживает... задавала психологические вопросы, короче так клево она по мне прошлась, меня аж пробрало. Я писала про одно желание, а психша увидела в нем совсем другое и так в точку, я прифигела прям. Я даже кое-что задумала себе интересненькое на этот год в связи с этим smile.gif Вот найду в себе силы его осуществить и расскажу. А потом нам психша рассказывала про технику симорон (не знаю правильно ли написала) и дала домашку в этом ключе. Немного не мои это техники- какие-то больно магические и нереальные чтоли... Ксюха моя сотрудница так протащилась. Думаю, она терь будет со мной и на психню вместе ходить. Но, хочу я вам сказать, тяжко обсуждать глубокие душещипательные вопросы и честно отвечать на каверзные вопросы, когда в группе есть кто-то с кем ты пересекаешься не только на психне.

Днем выпила пару чаев с молоком и чето схомякала и вот на вечер у меня опять не осталось калорий. Но вкусно было.... Сижу пью чай с лимоном. Шо за жизнь? Завтра опять раньше будильника буду бежать на кухню кушать.

Так лады, ТИГР сношает мне мозг своим желанием посмотреть свежескаченных интернов, поэтому я ушла. Всех люблю-целую. wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 22:15) *
Ты на что сейчас намекаешь? icon_mrgreen.gif

Я ни на что не намекаю, я тебя прямо говорю! d060.gif

Цитата
Знач я взвесилась. Ушел от меня еще почти 1 кг, но пока линеечку менять не буду. Уйдет тогда поменяю.

Свет, блин, от тебя киллограммы улетают только так! Молодец! Я тобой очень горжусь! wub.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 3:25) *
а еще вчера ТИГР стоял передо мной на коленях. Угадайте зачем? Прально, просил контроху по матехе за него написать smile.gif Обещал золотые горы... делать то, что я хочу всю неделю smile.gif ой я не могу, вот как можно так не любить писать smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну я написала конечно. Такой бред эта алгебра и геометрия скажу я вам. Нафиг ее вообще изучают? Кому-нибудь она в жизни хоть раз пригодилась? Все эти логарифмы, функции, интегралы, тангенсы, катангенсы... ППЦ.

Вот я тоже всегда задавалась этим вопросом, при том,что училась в математическом классе, а потом на финансах и кредите icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Счастливого радостного дня!
Бельфеба Очарованная
Светуль, мне пригодилось...я эту фифню преподаю d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 23:05) *
Я писала про одно желание, а психша увидела в нем совсем другое и так в точку, я прифигела прям. Я даже кое-что задумала себе интересненькое на этот год в связи с этим smile.gif Вот найду в себе силы его осуществить и расскажу.

Светулик, сил тебе!!!!

}I{uli
Светуличка, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! Уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девули, привет!

Можно я всем позже отвечу, у меня отчеты и мне надо собрать рамсы в кучу и сделать отчет. И по гостям похожу попозже.

Я не сдержалась сегодня - снова взвесилась smile.gif Остатки кг ушли. Поменяла личнеечку.

Штаны одела, которые пол месяца назад были мне в пору, а они большие. В области живота висят мешком. Обидно. Но приятно smile.gif

Ночью сегодня со мной что-то происходило - я смеялась во сне. ТИГР меня разбудил с перепугу и давай пытать что же мне снилось. А снилась мне какая-то хрень... шампиньоны... что я их режу - ничего смешного. aa26.gif И разбудил, а я все равно в полусне и все равно хохочу на всю спальню. Иду писять и ржу. Он подумал, что я двинулась... по-честняку, я тоже так подумала. Не знаю, что это было, но это было жутко. Лежу потом ржу и боюсь одновременно. d030.gif


Менюха
11,00
яблоко 125 грамм 38 ккал
хурма 164 грамм 115 ккал
банан 269 грамм 148 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
14,00
курица запеченная 150 грамм 233 ккал
грибы маринованные 200 грамм 154 ккал
вареная свекла 100 грамм 35 ккал
вареная морковь 100 грамм 20 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог 100 грамм 50 ккал
чай с молоком 400 грамм 66 ккал
22,00
уха с кусочком рыбы 500 грамм 150 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 308 грамм 1 139 ккал



Процедурки:

Проспала, поэтому не было ни растираний, ни кремика, ни прогулки.
- вечером фитнес
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 11.1.2011, 12:01) *
Я не сдержалась сегодня - снова взвесилась smile.gif Остатки кг ушли. Поменяла личнеечку.
Штаны одела, которые пол месяца назад были мне в пору, а они большие. В области живота висят мешком. Обидно. Но приятно smile.gif

aa7.gif умничка!!! очень рада за тебя, Светусь a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.1.2011, 12:01) *
я смеялась во сне.

aa42.gif
Valentin
Цитата
А снилась мне какая-то хрень... шампиньоны... что я их режу - ничего смешного. И разбудил, а я все равно в полусне и все равно хохочу на всю спальню.


Да как же не смешно?!! icon_mrgreen.gif А если Вы их в пирожки резали?!! Да, делали себе пирожки с грибами и коноплей. Вот и весело было icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Inno4ka
b13.png b13.png b13.png шампиньоны)))))))))))))))))))))

Я тебя люблю!!!!!!!)))))
Оличка
Во сне хорошо очень смеяться d025.gif d025.gif И плакать хорошо, все сильные эмоции полезны d025.gif d025.gif Выплеснул-и на душе спокойнее )
wub.gif
Удачи с отчетами!
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 11.1.2011, 1:01) *
Ночью сегодня со мной что-то происходило - я смеялась во сне. ТИГР меня разбудил с перепугу и давай пытать что же мне снилось. А снилась мне какая-то хрень... шампиньоны... что я их режу - ничего смешного. aa26.gif И разбудил, а я все равно в полусне и все равно хохочу на всю спальню. Иду писять и ржу. Он подумал, что я двинулась... по-честняку, я тоже так подумала. Не знаю, что это было, но это было жутко. Лежу потом ржу и боюсь одновременно. d030.gif

Это все влияние фильма "Черный лебедь", наковырялись у тебя в мозгах.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Ринусик, wub.gif
Анютка, wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.1.2011, 5:22) *
Светуль, мне пригодилось...я эту фифню преподаю d060.gif

Ленчик, ты же вроде физику преподаешь. s24.gif Или матеху?

Цитата(Margo @ 11.1.2011, 7:23) *
Светулик, сил тебе!!!!

Спасибо, Маришик! wub.gif

Цитата(}I{uli @ 11.1.2011, 9:05) *
Светуличка, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! Уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, целую wub.gif
Иннусик, спасибо wub.gif

Цитата(Оличка @ 11.1.2011, 15:41) *
Во сне хорошо очень смеяться d025.gif d025.gif И плакать хорошо, все сильные эмоции полезны

s24.gif Верю тебе, Ольчик!

Цитата(*Candy* @ 11.1.2011, 21:47) *
Это все влияние фильма "Черный лебедь", наковырялись у тебя в мозгах....

s24.gif s24.gif s24.gif

Девулины, интересное наблюдение.
Вчера вместо фитнеса с грудастой тренершей у нас было тай-бо, которое вел Кен (красивый тренер). Я, как независимый эксперт, (независимый потому, что ТИГР занимается в соседней комнате и его тренер тот же Кен) оценивала трешку более объективно, в отличии от остальных 15 девченок. Вел он трешку не лучше и не профессиональнее грудастой тренерши. Может даже более неуклюже из-за того, что он все таки мужчина. К тому же, как по мне, то во время трешки куда больше мотивирует красивая тренерша, как пример результата тренировок, чем красивый мужчина-тренер спортзала. Ну и в конце трешки девки просто окружили тренера, приставали к нему с вопросами, тянули лыбу и интересовались графиком трешек тай-бо. А в раздевалке рассуждали насколько лучше он все таки ведет, и музыка у него лучше, и считает он громче и все такое s24.gif И как повезло той девуле с которой он был в паре, когда мы делали парную растяжку. А поразительно еще то как мы вчера сдружились в раздевалке обсуждая Кена. Как никогда за 2 месяца моего туда хождения.
Вспомнилось как я пришла на курсы вождения 2,5 года назад, на теорию и мы стояли толпой на улице и все рассуждали кто на какой машине планирует брать уроки вождения. Одни хотели на десятке, так как планировали купить десятку, кто-то на опеле, т.к. у папы/мужа опель, кто-то на автомате... и когда пришел наш препод, красивый, статный и самоуверенный, и заявил что он преподает не только теорию, а еще и является инструктором по вождению на сенсе, то 90% девок записалось к нему на сенс.
Мораль сей басни такова, если надо отманипулировать основной массой девченок - надо делать это с помощью красивого мужчины d060.gif

О насущном...
Вчера на ужин съела немножко ухи, зато добавила чашку замороженных фруктов с кефиром. Ой кайфанула не реально. И спалось мне так сладко и утром я проснулась довольной. Надо всегда оставлять калории, чтоб что-то похряцать вечером.

Сегодняшнее меню выложу позже.

На выхах нас тиграсестра пригласила домой на ДР, а на следующей неделе ДР у нашей секретутки, а это означает вино и торты на работе и ДР моей подружаечки и она фанат собрать всех дома на застолье. Вот как быть? Как не поддаться соблазнам, не перепить или не переесть? Вот бы не пойти wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, читая про смех во сне подумала о том, что, видимо, это были "волшебные грибы" d030.gif d030.gif

на счет мальчиков и девочек-тренеров: лично мне все равно кто именно ведет...я обращаю внимание на энергетику и то, как за нами бдят...а если танцы, то еще как "раскладывают" связки...и будь тренерша хоть мисс вселенная, но не умеющая установить контакт с аудиторией-не пойду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.