Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иная
Светуся, привет! Поздравляю вас с ТИГРом с датой wub.gif !
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 11:24) *
"Доедай колбасу, пусть ты лучше лопнешь, доходяга, но не выкидывать же!"

icon_eek.gif obm.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Светуль, ты так образно описала про тигромаминскую еду, что мне прямо есть расхотелось smile.gif

Кстати, про уточек... Моя свекровь одно время всё время мне на праздники всяких керамических птичек дарила (уточек, лебедей, гусей), потом слоников, лошадок, мышек ... пойми кого icon_mrgreen.gif Сначала раздражало, потом веселило d060.gif Грустно только, что нельзя, простите, выкинуть, а нужно любоваться и желательно не в самом дальнем пыльном углу квартиры icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 16.8.2010, 8:44) *
Светулик,люблю тебя и безумно скучаю,когда тебя нет!

Криньчик, это взаимно d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Шкодка @ 16.8.2010, 8:44) *
как можно не любить таких девочек,как мы,а?

Не говори, Кринь d060.gif Мы же лапочки, солнышки, золотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 9:02) *
Ты не узнавала стоимость участков - может оказаться, что сумма вобщем-то не такая заоблачная, а ты станешь полноправной хозяйкой своим тыковкам?

Узнавала, Катюш! Если поднапрячься, то я могу купить кусочек земли где-то в 100 тыщ км от водоема с ужасной дорогой и ездить там стоять раком каждые выхи, но чет не хоцца. У друзей есть дачи, но друзья очень скучные и ТИГР с ними постоянно напивается и я ем от скуки... Блин, мне уже начинает казаться, что я просто пи*дапротивная и мне все не так icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 16.8.2010, 9:34) *
А насчет кушать по расписанию всей толпой, я тоже терпеть не могу.... sad.gif sad.gif sad.gif А накладывать еду... icon_eek.gif зачем? Человек сам себе положет то и сколько захочет.... бррр...

Ольчик, сестра wub.gif Полностью согласна d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 16.8.2010, 9:56) *
В общем, хоть советы это дело неблагодарное, я все же рискну: Светуль, прекращай себя накручивать и учить говорить "нет" без внутреннего негатива. Просто попробуй ей сказать "спасибо большое, я себе лучше сама положу, а то вы обо мне так заботитесь, что я потом вашу вкуснятину доесть не могу" и т.д. В этом нет ничего обидного. Если будут претензии, так и скажи "когда я не хочу, я ведь все равно не буду кушать, так что давайте не будем об этом спорить".

Распечатаю это и буду читать каждый раз перед встречей со свекрухой. Права ты, Алишик, как не крути. d025.gif Знаешь, тут еще дело не только в ней, я не любила ее -еще даже не познакомившись с ней. Мне кажется даже если она будет золотой и будет мне каждый месяц по миллиону долларов давать - я все равно буду ее не любить, ревновать, накручивать себя... это какая-то установка или травма...хз... хотя конечно травма, как я могу слушать и уважать человека, которая кроме жизни сыну не дала ничего, сама всю жизнь пустила коту под хвост, фу.

Цитата(Оличка @ 16.8.2010, 10:29) *
Такие мужчины существуют вообще, как думаешь?

Хотелось бы верить, Ольчик! wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.8.2010, 10:29) *
Свет, насчет свекрови понимаю.. У меня у ЛЮ мама тоже меня до трясучки доводит..
Ну в общем, я могу его понять и даже заткнуться, меньше трясти меня не будет..

Точь в точь про меня d025.gif Когда ТИГР говорит, что моя мама не так на него посмотела или то и то сделала - я ж не говорю ему "замолчи, это моя мама". Я понимаю, что это его мнение, ну ему так показалось, да и мама у меня реально с характером и я пытаюсь донести до него реальную причину таких ее действий или просто ржу с ее такого порой странного поведения. Почему я реально на его слова "Мама тебя вырастила злой/грубой/жадной" могу сказать "Да, это так. Мы своих детей будем воспиывать по-другому!", а не психую как придурок. Это жизнь.... Почему бы вообще не высказать друг другу кто что думает про мам друг друга и не писать все это на нычку на форуме, а потом удалять дневники чтоб ОН не нашел и не дай бог не прочитал это?

Цитата(Оличка @ 16.8.2010, 10:29) *
Вот скажи мне, Свет, почему ее ***(волнует), ЧТО у НАС в НАШЕЙ спальне будет стоять на окне?!!!

Я вижу этому только одно объяснение - она ревнует и чувствует твое превосходство в глазах сына и не может нормально понять это и соответствующе отреагировать, поэтому начинает "лошить" твои поступки (в данном случае подоконник для цветов), которые отличаются от ее обычного поведение.
Я уже прошу ТИГра не говорить мне ничего, что бы ни сказала ему мама в мою или нашу общую сторону.

Цитата(*Алиша* @ 16.8.2010, 10:38) *
В терапевтических целях шагом марш смотреть серию Секса в Большом Городе, где Шарлотту доставала Банни - мама ее принца ))))))))

а номер серии скажи? Или название? Что качать то? Я бы с удовольствием посмотрела d025.gif

Цитата(Иная @ 16.8.2010, 11:06) *
Моя свекровь одно время всё время мне на праздники всяких керамических птичек дарила (уточек, лебедей, гусей), потом слоников, лошадок, мышек ... пойми кого icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А мне моя дарит какие-то странные, дешевые, китайские и савдеповский шампуни, расчески, какие-то коробки дешевых конфет (подозреваю передаривает мне их), колготки дешевые настолько, что они рвуться только когда я их пытаюсь одеть, а если не порвались сразу - то я в них похожа на бабушек возле подъезда. А два раза дарила мне зимнюю обувь без коробки, мне страшно представить где она из взяла. Причем оба ботинок были на меня малы в подъеме и были очень скользкие, вот кто дарит обувь на праздники, без коробки и без примерки icon_mrgreen.gif ну короче веселые товарисчи - мамы наших парней/мужей d060.gif
Богиня :)
А да... Забыла рассказать о том, как я водила на выхах. Девули, я лишний раз убедилась в том, что вождение - это не мое aa26.gif Оно требует столько внимания и сумашедшего терпения. Я когда рулю не вижу ничего, кроме дороги, ни пешеходов, ни знаков, ни машин, ни разметки, ни ям, ни бардюров, нифига, я лох d025.gif Меня кумарит водить и за рулем меня постоянно преследует мысль, что смерть меня найдет именно за рулем. d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Если мне не сказать за пол км какие знаки на следующем перекрестке - я вообще ничего не соображу. Я тормоз, девули, в этом деле, причем полный!
Вообщем я бросаю это гиблое и нервное дело, оставляю эту ответственную функцию на ТИГРа. Выражаю искренний респект тем девулям, которые водят. d025.gif Вы звери, товарищи! d025.gif И мне кажется дело не в практике, aa26.gif мне с первого урока не нравилось водить aa26.gif Как по мне, оно или дано или нет.
Оличка
d030.gif d030.gif d030.gif
Светусь, я тоже не очень люблю водить d025.gif d025.gif d025.gif
Не чувствую кайфа..
И не особо внимательная. Хотя в жизни я ОЧЕНЬ внимательная.. Но на дороге sm02.gif sm02.gif sm02.gif
И я тоже думаю, что погибну в аварии d030.gif d030.gif

Насчет мамы ЛЮ-может быть.. Но мне даже анализировать ее не хочется, хочется просто подальше от нее быть.. И на подольше icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Эх.... тиграмама... пипец, конечно....
За то, давай смотреть с другой стороны - ты молодец!!! ты тааааааааак любишь ТИГРа, что не высказываешь ничего и умеешь контролировать свои эмоции по отношению к ней (то, что ты тут высказываешься - это не в счет, т.к. высказаться надо по-любому)))))))))))
Ты умничка!!!!!!!!!
Обожамкаю!!!!!!!!!))))))))))))))
КалександраБ

Светуля, привет!!!
Свекрови - вечная тема.. А представь что и ты ею станешь.. Какой будешь ты?
Я вот пытаюсь представить, какой я буду тещей. И не могу.. =)

Я скучала!!!
SvetaS
Светуля, по поводу вождения согласна на все 100%. Тут или дано , или нет! Мне нет, точно! d060.gif так что, Светуль, я с тобой!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 17:13) *
Почему бы вообще не высказать друг другу кто что думает про мам друг друга и не писать все это на нычку на форуме, а потом удалять дневники чтоб ОН не нашел и не дай бог не прочитал это?


Светунь, я поэтому не могу твои предыдущие дневники найти или я просто даун?

обувь без коробки... вот это да...млиииииин...


Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 18:31) *
Вообщем я бросаю это гиблое и нервное дело, оставляю эту ответственную функцию на ТИГРа. Выражаю искренний респект тем девулям, которые водят. d025.gif Вы звери, товарищи! d025.gif И мне кажется дело не в практике, aa26.gif мне с первого урока не нравилось водить aa26.gif Как по мне, оно или дано или нет.


Боже, ты озвучила мои мысли один в один!!!! Родная моя, Любимая, Светуууууля!!!! Перестаю считать себя бездарностью, но все еще вздыхаю, глядя на бабулек за рулем ...
Мурашка
PS желаю тебе два миллиона долларов, два миллиона доларов, два милиона долларов...
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 3:24) *
А еще меня так раздражает как она навалит жратвы (это не еда, то что она готовит) всем по тарелкам и ходит орет по даче "Идите обедать", а кто что хочет, не хочет, сколько хочет - пофиг. Естественно все заняты и никто не идет кушать сразу, а она сидит за столом злая такая, отгоняет ос и муравьев и злиться, и скажите мне после этого, что она не мазохист.

Свет, моей маме тоже было очень важно, чтобы мы за стол садились все вместе. А не стало ее - и все рассыпалось, мы перестали собираться за столом.
Садиться вместе кушать - это важно, разве вы с Тигром не садитесь вместе? И Тигр сам кладет себе еду, а не ты ему?
А когда у тебя гости, они все сами идут накладывать себе еду?
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 3:24) *
Потому что боюсь испортить с ТИГРом отношения.... Чувствую снова буду с ТИГРом проводить беседы на тему "я не хочу видеть твою маму". Что за жизнь? d060.gif

Я сейчас читаю о том, что не только нельзя обсуждать вторую половинку в паре, но даже нельзя обсуждать родителей второй половинки.
У моего ребенка у его девочки мама - такой кадр редкостный... суши весла sm02.gif ...
А тут я прочитала, что обсуждая эту женщину, я накручиваю своего ребенка, потому что мама - это Душа, и высказывая свой негатив про Душу его девочки, я порчу ему жизнь...
Не ей, а ему...
Свет, накладывание еды в тарелки и отгоняние от нее мух - идиотизм,
но это ПОТРЕБНОСТЬ В ПРИЗНАНИИ + КОНТРОЛЬ, которого так много у многих из нас icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Контролирование на работе "они без меня не справятся" (или "я незаменима" ) в возрасте переходит "они не знают как жить"
"как воспитывать детей" и прочее...
Контроль и мысли, что только ты знаешь, как лучше, с работы переходит на семью.
Она пытается быть нужной. Вот так коряво, но пытается заботиться...
Моя мама была убеждена, что я не смогу вырастить ребенка, потому что доведу его до гастрита, потому что не буду ему варить суп.
А она - молодец - она заботится и варит ему.
Результат - мой ребенок нигде, ни под каким предлогом, ни в каком ресторане не ест никакой суп, потому что стал ненавидеть супы в принципе.
Бабушка (моя мама) закормила его до ушей.
Цитата(Оличка @ 16.8.2010, 5:29) *
Вот скажи мне, Свет, почему ее ***(волнует), ЧТО у НАС в НАШЕЙ спальне будет стоять на окне?!!!

-- Тот же контроль и та же потребность в признании... Ей НЕ ВИДНО Олькиных подоконников, но она за версту чует, что могут на эти подоконники поставить цветы...
А зачем еще нужны подоконники??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Но - девочки - не зарекайтесь, что вы такими не будете. Все тихие заводи начинаются с бурных горных шумных речек, которые спускаются в долину, вливаются во что-то и успокаиваются.
Все мамы были тоненькими красивыми девушками, нежными и трогательными. А потом приоритеты менялись...
И все бывшие красивые девушки начинали кормить своих детей и в какой-то момент теряли в этом свою суть...
Свет, Тиграмама, какая бы она ни была со стороны, исконно , изначально, в своей сути, хороший человек. Иначе бы она не дала жизнь Тигру и не вырастила его. Подумай, что каждая хорошая черта Тигра - и от нее тоже!!! Даже то, чему ТЫ его учишь и что ты делаешь для него, ложится на хорошую почву благодаря ЕЕ воспитанию...
Свет, да и просто - представь себе, что через энное количество лет у тебя будет мальчик, а у него потом будет девочка.
И тебе с ней придется жить... А тебе будет уже 50 с лишним, а девочка будет говорить, что вы с ней разные... всё повторяется...
Может просто поменьше с ней контактировать?
Albinka
Свет ты уникальна
И это правда
Я бы тебя пригласила на сайт где я пишу Из тебя бы вышел клевый копирайтер имхо a075.gif

А знаешь как у меня щас со свекровью?
Мне на нее поболту как грится))))
При том что она у меня ну ті наверное помнишь еще та штучка..
Но мне настолько хорошо с таким отношением.. она для меня по сути не существует и у меня своя жизнь и да, иногда она на ней фонит, но это для меня не более чем кратковременное жужжание мухи, на которое я никак не реагирую)))

Целую!
Springwaters
Забыла - поздравляю с 4 годами!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вы - замечательная пара a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!

Цитата(Оличка @ 16.8.2010, 14:11) *
Светусь, я тоже не очень люблю водить
Не чувствую кайфа..

Ухтышка, приятно понимать, что я не одна такая d025.gif Ольчик, вот уж не думала, что ты от вождения не пресся s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 16.8.2010, 15:49) *

За то, давай смотреть с другой стороны - ты молодец!!!

Иннусик, ты такая лапочка!!!! Спасибо тебе, я очень ценю, что ты всегда всегда всегда поддерживаешь меня d025.gif hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.8.2010, 17:38) *
А представь что и ты ею станешь.. Какой будешь ты?

Я буду полной эгоисткой, я не буду лезть ни в чью жизнь и буду делать только то, что хочу я. d025.gif Не напрягать других.

Цитата(SvetaS @ 16.8.2010, 17:53) *
Светуля, по поводу вождения согласна на все 100%. Тут или дано , или нет! Мне нет, точно!

Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 17:57) *
Светунь, я поэтому не могу твои предыдущие дневники найти или я просто даун?

Катюшка, я не знаю почему ты их не можешь найти - я их не прятала, они болтаются где-то в просторах красотули.

Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 17:57) *
Перестаю считать себя бездарностью, но все еще вздыхаю, глядя на бабулек за рулем ...

a025.gif

Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 17:59) *
PS желаю тебе два миллиона долларов, два миллиона доларов, два милиона долларов...

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Садиться вместе кушать - это важно, разве вы с Тигром не садитесь вместе? И Тигр сам кладет себе еду, а не ты ему?

Катюш, да чем же это важно? Мы кушаем с ТИГРом тогда, когда хотим. Порой хотим одновременно, но далеко не всегда. ТИГР сам себе кладет еду. Я считаю, что если не использовать руки по прямому назначению - они могут и атрофироваться и отпасть за ненужностью s24.gif
Но опять же... если бы я не работала я бы да... готовила, стирала, убирала и меня бы мучала совесть, когда на вопрос мужа, что у нас есть поесть, я отвечала сидя в кресле и зыркая "Друзей": "не знаю, яйца есть вроде и сардельки, посмотри сам".
Не, а вот серъезно, Катюш, чем это важно?
Для меня важно, вот реально важно, вместе лечь спать, валяться, обниматься и трещать о приятностях.

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

А когда у тебя гости, они все сами идут накладывать себе еду?

Катюш, я тебе честно скажу - я редко кормлю гостей. Я не понимаю необходимости кормить всех, кто ко мне приходит. Неужто в гости ходят голодными? Я нет aa26.gif Есть товарищи, которые приходят ко мне с пиццей - вот это я понимаю, что ко мне пришли похавать. И ДРы дома терпеть не могу. Не помню когда я последний раз готовила и кормила гостей. Ааа, на Новый год, на столе стояли салаты и каждый себе накладывал сам. d025.gif

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Я сейчас читаю о том, что не только нельзя обсуждать вторую половинку в паре, но даже нельзя обсуждать родителей второй половинки.

Наверное ты права.

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Она пытается быть нужной. Вот так коряво, но пытается заботиться...

Катюш, ну скажи мне я не понимаю, ну почему бы не посмотреть вокруг, не расширить свое сознание и не попытаться ухаживать по-другому??? Почему уход=еда и все? Почему она не ходит с нами в парки и кино, в театры и на выставки, почему она меня никогда не хвалит и не обнимает. Да что там меня. Внука своего родного и единственного!!!! Почему засунуть в него кусок колбасы, сказав что он "дохлый идиот" при всех - это проявление заботы?

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Все мамы были тоненькими красивыми девушками, нежными и трогательными. А потом приоритеты менялись...

aa26.gif Моя мама была такой, такой и осталась, я не верю, что тиграмама была такой как я и тут опа... и стала такой какой она есть сейчас aa26.gif Я верю в то, что она была очень амбициозным и кумарным тираном, просто ее воспитание не позволяло это прявлять, а сейчас, когда нервы ни к черту и когда терять нечего - оно полезло все наружу.

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Подумай, что каждая хорошая черта Тигра - и от нее тоже!!! Даже то, чему ТЫ его учишь и что ты делаешь для него, ложится на хорошую почву благодаря ЕЕ воспитанию...

aa26.gif Катюшка, нифига не ложится, почва сухая и безжизненная. Я после жизни со своим братом - вообще не могла долгое время найти подход к ТИГРу - он все воспринимал в штыки и делал наоборот. Мой братик по сравнению с ТИГРом настоящее золотко. Мне тиграмаму не за что благодарить aa26.gif То, что он сейчас стал немного мягче и приятнее - только моя заслуга. d025.gif

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Свет, да и просто - представь себе, что через энное количество лет у тебя будет мальчик, а у него потом будет девочка.

Я думала об этом, Катюш! d025.gif Я бы была другой, абсолютно другой. d025.gif

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

И тебе с ней придется жить... А тебе будет уже 50 с лишним, а девочка будет говорить, что вы с ней разные... всё повторяется...

Знаешь, я не верю, что через 23 года, когда мне будет 50 я сильно поменяюсь, что мне вдруг станет не интересно наблюдать за людьми и учиться у них чему-то новому, и начну впаривать свое, старое и уже никому не нужное мозговоре барахло.


Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 21:08) *

Может просто поменьше с ней контактировать?

Вот это идеальные вариант d025.gif К этому действительно надо стремиться d025.gif и я стараюсь. Моя проблема в том, что я быстро забываю плохое и вот она меня вывела, но как только встанет вопрос сидеть на выхах дома или ехать рыбачить на дачу - я сразу же выберу дачу. Можно конечно начать исследовать новые места и водоемы, главное об этом не забыть и не поддаться на соблазн поехать все таки на дачу в шикарное место на берегу красивенной реки.
Цитата(Albinka @ 16.8.2010, 22:12) *
Я бы тебя пригласила на сайт где я пишу Из тебя бы вышел клевый копирайтер имхо a075.gif

Аль, так приглашай же!!! Я даже спецом пошла почитала кто такой копирайтер icon_mrgreen.gif Спасибо, мне приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Albinka @ 16.8.2010, 22:12) *
А знаешь как у меня щас со свекровью?
Мне на нее поболту как грится))))

Как тебе это удалось, Альбинчик?

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 3:18) *
Забыла - поздравляю с 4 годами!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вы - замечательная пара a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, Катюш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Ну и о насущном немного...
Значит мои 0,5 кг ушли с меня и я счастлива. Поменяла линейку. Блин, я с зимы 5 кг уже сбросила, афигеть!!!! А в зеркале все такая же вечно недовольная собой дама d060.gif Интересно, я когда нибудь буду довольна своим внешним видом?
ТИГР мой тоже похудел с зимы на 5 кг (у нас так смешно вес разнится ровно на 10 кг), ходит теперь и рассказывает, что он стройный и красивый d060.gif Хлеб не ест (ттт, абы не передумал). А еще взвешивается утром и вечером. Это немного меня настораживает и пугает, кого я из него делаю?

Значит менюшка моя вчерашняя была почти как я и планировала, я молодец 49.gif
Сегодня что будет не знаю, так как сегодня сотрудник выставляется за свою свадьбу. Буду стараться себя контролировать. А потом вечером мы отвозим на дачу тиграсестру и забираем в город тиграмаму и скажите мне пожалуйста какого перца я напросилась с ТИГРом, чтоб был повод позлиться в очередной раз? Может домой пойти, дык там скучно sad.gif да и лето, чет дома сидеть, О! мож к подруге намылиться? мысли вслух. d060.gif

Утром я досмотрела "Затмение" и делала под него массаж ножек и животика минут 50. Потом растирания мочалочкой, а потом прогулка на гору 15 минут.
}I{uli
Приветик, моя девочка!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 15:31) *
И мне кажется дело не в практике, aa26.gif мне с первого урока не нравилось водить aa26.gif Как по мне, оно или дано или нет.

Зай, ну раз не нравилось с самого начала, то конечно не в практике дело... Но это ведь не так важно, правда??? У тебя есть, кому тебя возить и если ты в качестве пассажира получаешь больше удовольствия, то это a115.gif a115.gif a115.gif Не всем жеж сидеть за баранкой!!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 10:41) *
Значит мои 0,5 кг ушли с меня и я счастлива.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 17.8.2010, 8:31) *

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(}I{uli @ 17.8.2010, 8:56) *
Зай, ну раз не нравилось с самого начала, то конечно не в практике дело... Но это ведь не так важно, правда???

Ольчик, да конечно это не важно f0f.gif Где ты находишь картинки красивые, признайся?
Богиня :)
Сегодня проснулась в 5 утра и не смогла заснуть больше, лежала и думала какую бы я хотела свадьбу. И вот залезла сейчас на какой-то сайт с разными примерами необычных свадеб, сижу ржу





Оличка
Последние особенно лапочки d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 0:08) *
Но - девочки - не зарекайтесь, что вы такими не будете.

А мы и не зарекаемся d060.gif

Кста, я люблю кушать вместе, я готовлю на выхах, красиво раскладываю по тарелочкам, обязательно украшаю всякими листиками, сердечками из паприки, наливаем вино-пиво-сок, садимся на теплом балконе(в кухне) и смотрим какую-нить смешную серию или просто болтаем..Ну это уже ритуал..

*Алиша*
Светуль, номер серии Секса в Большом городе не знаю... Я просто этот сериал кусками раза три смотрела (думала, что это у всех так и это нормально icon_mrgreen.gif)

Про тиграмаму я отчасти согласна с Катей.

Светик, сын этой женщины заставил тебя отрастить брови a070.gif
Имхо, это вполне реальный повод для капли респекта.
Задумайся.
Незнайка
Поздравляю с отвесиком! Как прогулялась на гору? Свадьбы и правда веселенькие. А что это тебе не спится, по какому поводу волнения?
Удачного тебе продвижения по твоей линеечке!
Springwaters
wub.gif wub.gif wub.gif Мне не охота в это вдаваться... Хочу сказать только, что любой перекос в чем-то приводит к насилию - садиться ли за стол только вместе, или есть только порции, размер которых решает кто-то за тебя, или "я знаю как тебе лучше сделать", в том числе, что пора уже жениться или рожать детей.
Любой контроль становится рано или поздно насилием - человек знает лучше тебя.
И ложку каши он в тебя впихивает или контролирует как ты живешь/ сажаешь тыковки/ ставишь цветы на вирутальный подоконник,
которого сам человек не видит - далеко ему icon_mrgreen.gif - две стороны одной медали.
У меня тут знакомые поехали кататься на лодке на целый день смешанной компанией русских и амриканцев.
И русская девочка 27-28 лет учила своего русского мужа как ему писать с лодки... Американки были в шоке...
Эта девушка, кстати, готовит своему мужу первое, второе и третье (компот) и у нее есть бооооольшой шанс стать полноценной опекающей "мамочкой",
а потом и душащей внуков бабушкой.
А на таких бабушек всегда можно посмотреть живьем - приезжайте на Брайтон - там все орут на детей и учат как им есть конфету, как стоять, как сидеть и прочее.
Я стараюсь держаться подальше от людей, навязывающих мне свое мнение - у меня была мама-главнокомандующий, и
папа, который до сих пор знает как мне жить дальше. И, по закону психологического жанра, я вляпалась в контролирующего мужа icon_mrgreen.gif .
Недостаток внутреннего Взрослого нам дает Контролирующего Родителя - внешнего или внутреннего...
Светунь, я маленько ответила на твои вопросы? wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Хотя, я думаю, ты все эти ответы и сама знаешь - деградация ценностей приводит к перекосу.
И интересные темы общения заменяются на тарелки с едой и летающими вокруг мухами и классической манипуляцией
"Я же о вас забочусь, а вы не цените и во время не приходите!!" Помнишь Эрика Берна "Люди, которые играют в игры"?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 11:24) *
Для меня важно, вот реально важно, вместе лечь спать, валяться, обниматься и трещать о приятностях.

ДА! Вот оно женское счастье!
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 11:41) *
Ну и о насущном немного...
Значит мои 0,5 кг ушли с меня и я счастлива. Поменяла линейку. Блин, я с зимы 5 кг уже сбросила, афигеть!!!! А в зеркале все такая же вечно недовольная собой дама d060.gif Интересно, я когда нибудь буду довольна своим внешним видом?

Ты знаешь, я вот тоже часто ловлю себя на мысли, что никогда не начну восхищаться собой... Поздравляю с отвесиком. Хороший результат - с зимы 5 кг! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 11:41) *
Утром я досмотрела "Затмение"

Как тебе фильм?
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 15:56) *
Сегодня проснулась в 5 утра и не смогла заснуть больше, лежала и думала какую бы я хотела свадьбу. И вот залезла сейчас на какой-то сайт с разными примерами необычных свадеб, сижу ржу

Да! Позитивненькие все такие! Счастливые!
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 10:24) *
Аль, так приглашай же!!! Я даже спецом пошла почитала кто такой копирайтер icon_mrgreen.gif Спасибо, мне приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif
Светуль, так приглашаю, я серьезно)))
Но там по сути все в твоих руках. Я могу только подсказать и помочь в начале. Так что, если хочешь попробовать себя в писательском деле и денежек канеш подработать, то пиши мне в личку, или аську - подскажу)


Цитата
Как тебе это удалось, Альбинчик?

ммммм.... ну знаешь, специально ниче не делала. Просто мне надоело реагировать и заморачиваться. Я так посмотрела на нее и подумала, ну что с нее взять, замученной жизнью и комплексами женщиной, ну че на нее реагировать то и опускаться до этого же уровня. И это не гордыня, это просто адекватное понимание ситуации... Как то так))
КалександраБ
Светулечка!!!!
Люблю тебя!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Доброе утро, девульки!!!!

Цитата(Оличка @ 17.8.2010, 13:27) *
Кста, я люблю кушать вместе, я готовлю на выхах, красиво раскладываю по тарелочкам,

wub.gif Ольчик, ты такой романтик wub.gif Главное, что тебе это не в напряг. d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 17.8.2010, 17:21) *
думала, что это у всех так и это нормально

Ну да, ну да d025.gif d025.gif d025.gif А жалко sad.gif я бы с удовольствием посмотрела именно эту серию.

Цитата(*Алиша* @ 17.8.2010, 17:21) *
Светик, сын этой женщины заставил тебя отрастить брови a070.gif
Имхо, это вполне реальный повод для капли респекта.

Алишик, ты считаешь, что это вообще заслуживает уважения? Мне нравились мои брови. А еще я недавно выкинула один из своих любимых лаков для ногей, потому что ему он не нра, я видите ли с ним как простигосподи. s24.gif Поддайся я еще немного его воле и я бы сидела дома в парандже и постоянно с членом во рту. Это тоже должно вызывать у меня уважение к его маме?

Цитата(Незнайка @ 17.8.2010, 17:34) *
А что это тебе не спится, по какому поводу волнения?

Это не то, что ты могла подумать, Натуль aa26.gif Просто решила помечтать, чтоб расслабиться wub.gif Спасибо за пожелания. wub.gif

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 17:45) *

А на таких бабушек всегда можно посмотреть живьем - приезжайте на Брайтон - там все орут на детей и учат как им есть конфету, как стоять, как сидеть и прочее.

О, Катюш, у нас тоже полно таких бабушек. d025.gif
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 17:45) *

Недостаток внутреннего Взрослого нам дает Контролирующего Родителя - внешнего или внутреннего...

Мне кажется, что в моем случае внутреннего взрослого у меня дофига, поэтому я так болезненно реагирую на внутренних взрослых других людей.
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 17:45) *

Светунь, я маленько ответила на твои вопросы?
Хотя, я думаю, ты все эти ответы и сама знаешь - деградация ценностей приводит к перекосу.

Катюш, да понимаю я конечно все это, просто поражаюсь как вот так люди живут, плохо живут и даже не пытаются понять в чем их проблема то.
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 17:45) *

Помнишь Эрика Берна "Люди, которые играют в игры"?

Та отож...
Катюш, спасибо тебе, очень приятно с тобой поговорить на такие темы. hb.gif Там еще ниже будет о наболевшем, поделись советом d025.gif a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2010, 19:09) *
Как тебе фильм?

Ничего такой, про любоффф чистую и красивую wub.gif

Цитата(Albinka @ 17.8.2010, 19:16) *
Светуль, так приглашаю, я серьезно)))

Ща напишу в личку конечно d025.gif Спсибо hb.gif
Цитата(Albinka @ 17.8.2010, 19:16) *
ну знаешь, специально ниче не делала. Просто мне надоело реагировать и заморачиваться. Я так посмотрела на нее и подумала, ну что с нее взять, замученной жизнью и комплексами женщиной, ну че на нее реагировать то и опускаться до этого же уровня.

Аль, восхищаюсь тобой d025.gif Когда уже это осознание прийдет и ко мне?

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хочу капельку еще пожаловаться. Надо мне выговориться.
Значит я просыпаюсь на работу в 8 утра, ТИГР в 6.30. Разница в 1,5 часа сладкого утреннего сна. На прошлой работе ТИГР обедал в столовке, сейчас же он обед берет с собой и каждый день в 6,00-6.30 утра он меня будит приготовить ему завтрак. Девочки, можете себе представить как каждый день, уже почти месяц в 6.30 утро икается его маме, когда я рядом с плитой стою и накручиваю себя.
Сначала мне это казалось прикольным - утром столько успеваешь... но порой, когда вечером мы ложимся спать поздно - такие утра перерастают в ссору. Я, естетсвенно, обвиняю его маму в том, что она вырастила сына так, что завтрак ему должны готовить. В том, что она его не научила готовить вообще. В том, что она не привила в нем простейшее уважение ко сну ( а как следствие и к самочувствию) любимой женщины. В том, что он считает не мужским занятием варить себе макароны с сарделькой и взять с собой на работу, зато парить этим женщину - это нормально. В том, что она не приучила его дарить женщине цветы и водить ее в кино... Ну и т.д.
В последний раз, когда мы ругались по этому поводу я сказала, что без цветов ничего не буду делать. У меня стоит уже второй букет. icon_mrgreen.gif Сегодня сказала, что хочу за это насилие пойти в кино на выхах и поехать на рыбалку в другое место, не на его дачу.
Блин, ну почему, если я иду на работу в субботу, я хожу по квартире тише мышки, чтоб ТИГР не проснулся, выспался и все такое.
Есть конечно вариант - готовить все с вечера. но по вечерам меньше всего хочется готовить. Особенно если хочешь не кушать вечером. На несколько дней готовить - не вариант пока, все прокисает.
И я настроена решительно высказать это все тиграмаме, ну раз уж у нас была договоренность говорить друг другу все в лицо. d060.gif Да и мне надо ей это высказать, она все таки внука пытается воспитывать, чтоб и его не испортила своей опекой. Как мне это сказать? В голове крутятся только очень обидные фразы.

Как раз вчера читала, что любовь уходит тогда, когда перестаешь хотеть бежать делать мужчине завтрак. Булщед!!!! Как можно любить кого-то и заботиться о нем с удовольствием, когда не удовлетворены твои основные жизненоважные потребности?

Ну и о насущном...
Вчера по еде все пошло не по плану. Я думала, что отмечание свадьбы сотрудника будет выглядеть как вино и торт, от чего мне легко отказаться, ан нет. Были овощи и бутеры с колбасами. Пахло все так, что мозг мой просто оключился и я съела три бутера с колбасой, почти все оливки и много сыра, запивая все это мартини с минералкой.
Для меня самое страшное - это запах. Если еда не пахнет - я спокойно могу пройти мимо, но если есть запах - это все obm.gif
Обидно, досадно, ну ладно, ну ладно...

Сегодня планирую есть поменьше.

Пошла я посмотрю ченить раз проснулась, помну лапки разотрусь мочалочкой и пройдусь на работу.
Целоваю всех wub.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2010, 8:49) *
Поддайся я еще немного его воле и я бы сидела дома в парандже и постоянно с членом во рту. Это тоже должно вызывать у меня уважение к его маме?

Ааааааа, я плакаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светусь, ты неповторима )

Слу, насчет завтрака, ты меня вообще поражаешь, у меня сон-это святое, ОСОБЕННО утром. Да что я себе не дала поспать ради завтрака.. Неее, никогда так не делала aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Свет, пока ты себя насилуешь-это никому радости приносить не будет, ты не обязана себя ломать, ты из-за этого только ругаться с Тигром будешь.. И даже не в маме дело, дело в Тигре и в его проекциях, он считает, что женщина должна ему готовить завтрак? Не объяснить ему, что никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН?!
Я кстати тут читала интересную вещь одну с утра, сегодня размещу в психологии и после обеда еще у себя в дневничке попишу )
Богиня :)
Ольчик, буду ждать ссылочку у тебя в дневничке. Согласна с тобой полностью и буду закругляться. А проекции то эти созданы семьей a075.gif
Оличка
Да, конечно, семьей, но все равно на маму нет смысла наезжать, что сделано, то сделано )))
Богиня :)
И это я понимаю, но она ж претендует на то, чтоб иметь внуков и влиять на их воспитание, по крайней мере в то время, когда они будут у нее в гостях. Да и вообще, хочется мне сказать ей, что плохенькая она воспитательница smile.gif злая я.
Богиня :)
Сегодня утром под массаж ножек и животика смотрела фильм "Прекрасная зеленая". 1/3 только посмотрела, но не могу даже описать своих эмоций - очень интересно снятый фильм, очень необычное видение нашего мира, наших благ и ценностей со стороны, заставляет задуматься d025.gif Жду не дождусь завтрашнего утра, чтоб продолжить его просмотр под массажик. Кто видел этот фильм - поделитесь своим мнением, очень интересно.
}I{uli
Светусик, приветы!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 12:15) *
Где ты находишь картинки красивые, признайся?

В инете, Зай... где ж еще d060.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2010, 7:49) *
Как раз вчера читала, что любовь уходит тогда, когда перестаешь хотеть бежать делать мужчине завтрак.

Ну не думаю что все так плохо, Светуль... n020.gif Просто в данной ситуации действительно получается как то нелогично и эгоистично со стороны Тигра... ладно бы вы вставали вместе, я б еще поняла, но вставать ни свет ни заря ради того чтоб кому то сделать завтрак, это бред.... sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2010, 7:49) *
Если еда не пахнет - я спокойно могу пройти мимо, но если есть запах - это все

Свет, а тебе нравится запах колбасы???? icon_eek.gif Я наоборот как только его слышу, мне вообще есть не хочется icon_mrgreen.gif О, надо будет взять на вооружение при посещении очередного Жорика!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 18.8.2010, 12:05) *
ладно бы вы вставали вместе, я б еще поняла, но вставать ни свет ни заря ради того чтоб кому то сделать завтрак, это бред....

Согласна с тобой полностью, Ольчик. d025.gif Эгоистов фтопку!!! d060.gif
Цитата(}I{uli @ 18.8.2010, 12:05) *
Свет, а тебе нравится запах колбасы????

Ольчик, это была смесь запахов колбасы, огурцов, сыра, мартини, офигенный запах был, как по мне.
Богиня :)
Итак, менюшка моя сегодняшняя

Завтрак
персик большой 100 ккал
два яблока 60 ккал
помидоры штуки 3 - 60 ккал
перец 20 ккал
вареное яйцо 80 ккал
Перекус-обед-полдник
помидоры 100 ккал
огурец 20 ккал
перец 30 ккал
яйцо вареное 80 ккал
чай с сахаром - 50 ккал
два кофе со сливками без сахара - 200 ккал
яблоки 150 ккал
Ужин
помидоры 100 ккал
рыбки хоцца пареной 200 ккал
синенький пареный 60 ккал
Итого - 1 310 ккал


Вечером не факт, что ужин будет именно такой, но на всякий случай посчитала.
Тянет меня в последнее время на помидоры, могу их есть постоянно, как их жую вспоминаю Камусика нашего. icon_mrgreen.gif
ELLONA
О, и я помидоры жую не переставая)

Свет, а вот ты съела на завтрак ведро овощей/фруктов и яйцо... А разве можно так - они же по-разному типа перевариваются.
Я вообще щас нехило задумываюсь о совместимости продуктов...
Овощи с хлебом - плохо?
Овощи с творогом - хорошо?
Ваше мнение, коллега? smile.gif
ELLONA
Здесь могла быть ваша реклама d060.gif
Богиня :)
Эллончик, а я не замарачиваюсь особо на скорости переработки продуктов и их совместимости. Хотя может и надо было бы. Метеоризма нет, дискофорта нет, все переваривается хорошо и без сбоев, вот я и не парюсь.
Цитата
Здесь могла быть ваша реклама

Гыгы)))
Madonna
Светик! wub.gif Скажи ка мне, когда, в какие периоды у тя целлюлита было меньше всего? Вспомни, пожалуйста)))
Шкодка
Мой красивенький,умненький,стройненький Светулик,я тебя люблю))
Ой,не знаю,смогла бы я так утром вставать,чтоб завтрак готовить...скорее нет,загрызла бы ЛЮ!уж очень я нервная утром))
Иная
Светуся, привет! Поздравляю тебя, что ты сбросила уже 5 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif! Это реально здорово!!!
Только вот никак не пойму, что же ты раньше (в смысле не РАНЬШЕ, а чуть ранее зимы d030.gif))))))))))))) делала не так, помнишь на 1,5 кг застревввввввввввввввввввввввввала долго d030.gif d030.gif d030.gif?
d03.png
Богиня :)
Приветики, девусечки!!!

Цитата(Madonna @ 18.8.2010, 16:14) *
Скажи ка мне, когда, в какие периоды у тя целлюлита было меньше всего? Вспомни, пожалуйста)))

Когда я меньше весила. d025.gif У меня целлюлит появляется именно с лишним весом. d025.gif А может просто когда я худела я очень правильно, а главное мало кушала.

Цитата(Шкодка @ 18.8.2010, 18:21) *
Мой красивенький,умненький,стройненький Светулик,я тебя люблю))

Криньчик, и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 18.8.2010, 22:50) *
Только вот никак не пойму, что же ты раньше (в смысле не РАНЬШЕ, а чуть ранее зимы

Если бы я знала, Ирунь.... Думаю просто зимой нет ни такого выбора овощей и фруктов, холодно, хочется кушать, нет солнышка, нет счастья s24.gif

Вкратце о насущном и за работу...
Вчера я купила ж таки рыбки - сомика и решила попарить себе два кусочка с синенькими и пока я эту вкусняху парила - я решила поджарить ТИГРу отбивные из курицы. Поджарила и они так пахли и я была такой голодной, короче я понадгрызала несколько штук, потом еще и рыбка подоспела, правда я съела рыбки всего пол кусочка, пару кусочков синеньких, помидоры и даже лук, ну а к луку кусочек хлеба, потом чтоб перестать есть - выпила чай... ну короче съела больше, чем планировала.
Сегодня утром еле продрала глаза в 7.00, завтрак не готовила, более того ТИГР меня даже не будил, помыла голову, досмотрела "Прекрасная зелена", 40 минут массировала себе ножки и животик, потом растиралась мочалочкой, короче на работу я опоздала. s24.gif Ну и видя уже, что я не успеваю пройтись пешком - я надела каблуки и сегодня я красуня.
Вечером скорее всего у нас с подружками стрелка. Психотерапевтическая. У одной проблемы с парнем, у второй на работе (на моей бывшей работе), ну а мне надо выговориться относительно чужих мам d060.gif Ну а это означает, что может быть вино или пиво, посему писать менюшку не буду пока.
В послений раз когда мы собрались в кафешке в торговом центре и напились пива - я полезла под турникет в платном туалете (ну мне показалось, что я хитрее всех и мне не надо платить), а сработала сигнализация и мне было очень стыдно и моим подругам тоже - убегать потом от охраны в виде бабушек-уборщиц d030.gif
Мурашка
Светунь, привет hb.gif

Мне кажется, обвиняя во всех бедах ТИГРомаму, ты тем самым водишь из под удара самого ТИГРа... интересный подход... И с одной стороны, я со всем согласна - привычки, модели этого не отнять, но с другой все-таки странно: он взрослый человек и может сам выбирать что и как делать... Да ему всегда мама готовила, но сейчас с ним не мама, а ты, любимая женщина... shy.gif
Богиня :)
Катюш, ты права, но ты себе даже не представляешь сколько вещей ты делаешь в жизни только потому, что тебе так сказали делать родители. Или показали своим примером... Или просто одобрили один раз и теперь ты так делаешь всегда и даже не можешь этого осознать. А сколько у тебя представлений и ожиданий, сформированный семьей, социумом....Если бы все было так просто как ты говоришь - раз взрослый, то сам себе хозяин.
Мурашка
А еслб не был с кого спрашивать? Тигромама жила бы в Зимбабве или вобще sm02.gif ... Ты бы тогда вот эти эмоции обращала бы на него самого?
Богиня :)
Хм.. хороший вопрос... я поняла твой намек и подумаю об этом на досуге. d060.gif
Мурашка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
Светуль, в свете вышеизложенного ТИГРОмама тебе дана для того, чтобы не распалась ваша пара smile.gif.
Богиня :)
Катюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 19.8.2010, 12:02) *
Светуль, в свете вышеизложенного ТИГРОмама тебе дана для того, чтобы не распалась ваша пара smile.gif.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Слушай, Ириш, это же ГЕНИАЛЬНО!!!!! a115.gif
Богиня :)
А не посчитать ли мне на сколько ккал я могу вечером выпить пива icon_mrgreen.gif
Менюшка сегодняшняя
рыбка пареная- 300 ккал
синенький пареный - 60 ккал
помидоры - 100 ккал
яблоки - 100 ккал
чай с сахаром - 60 ккал
кофе со сливками без сахара 2 шт - 200 ккал
Итого 860 ккал

Итого я могу смело вдудлить литр пивасика на 400 ккал. Или 0,5 л + рыбка. Звучит не по красотуленски, но это круууууууууто a115.gif

Мне сегодня учредитель наш сказал, что я хорошо выгляжу sm01.gif wub.gif Ох уж эти мужчины wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2010, 17:26) *
...Мне сегодня учредитель наш сказал, что я хорошо выгляжу sm01.gif wub.gif Ох уж эти мужчины wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

кокетка a075.gif ... а вообще, это классный комплимент, особенно от мужчины a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, ты, наверное, думаешь, что я про тебя забыла?... нееет aa26.gif , не забыла... просто то некогда читать, то неохота писать icon_mrgreen.gif
сейчас я пойду читать все, что пропустила... а потом, если придет умная мысль, чегонить напишу icon_mrgreen.gif ...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.