Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Маюсь, знаю такие свечки. Такие и буду брать. d025.gif Спасибо smile.gif
Сережки зафотаю покажу. d025.gif
Богиня :)
Девулины вопрос:
Мы на работе делали для наших клиентов подарочки - мягкую игрушку - белый зайчик на ушке с нашим логотипом. Я одного урвала себе по блату и мечтаю его подарить ПММ. Но его я увижу где-то 22 января. Не поздно ли в конце января дарить символы уже наступившего года и в тему ли заяц с логотипом нашей фирмы на ухе? С другой стороны это можно рассматривать как рекламу d060.gif
Богиня :)
Девули, подруга пишет в аське я ржунимагу, женсчины - это просто удивительные существа:
мой будильник на телефоне седня звонил по другому, и мне с квозь сон показалось что звонит варенник, и я думаю че варенник звонит, и не вырубала его а он как дурак очень догло звонил....вася приболел и я его переселила в другую комнату, он прибежал и вырубил мой вареник, вот такое с утра бывает))))
Майская...
Светик, я думаю с кроликом не стоит такого делать... Потому что логотип - этоо знак того что кролик достался на халяву и ты решила в целях экономии подарить его.. я бы сразу это выкусила и все.. неуважение и т д...

С вареника ржу... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 28.12.2010, 10:53) *
Потому что логотип - этоо знак того что кролик достался на халяву и ты решила в целях экономии подарить его..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да? Ну тада не буду. s24.gif Спасибо, зай wub.gif
Margo
Приветики, блондинкам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Светуль, поздравляю с удачными покупочками!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2010, 8:53) *
Не поздно ли в конце января дарить символы уже наступившего года и в тему ли заяц с логотипом нашей фирмы на ухе?


Светуль, так у китайцев новый год наступает в марте или апреле, намного позже, чем мы себе представляем, так что 22 Января - не поздно. А про логотип - это не только реклама, это еще и показатель твоего роста, как мне кажется d025.gif
Богиня :)
Ну вот терь я растерялась.
Ну предположим, что приходит ко мне на массаж моя подруга и дарит мне зайца с логотипом ее фирмы. Что я подумаю?
Наверное подумаю, что все таки на мне экономят s24.gif
Надо купить другого зайца. s24.gif

Смотря ж еще как преподнести. Можно сказать, что вся моя фирма очень благодарна ему за то, что я терь сижу и лыбу тяну круглосуточно и вот ему от них презент. Ну тип того.

Девули, у меня жесточайший приступ жабы d025.gif
Моя гендир когда согласовывала премии за 2010 год исходила из своего убеждения, что пусть премии получат лучше 4 чела, 4 передовика по продажам, по нормальной сумме, чем 20 чел по 5 копеек. И я как бы не могла не согласиться. А сегодня я увидела в движении наших денег, что наши сотрудники в других офисах получили премии ВСЕ и такие... не плохие премии. Лучше бы я этого не видела. aa26.gif Я заведую деньгами и знаю все. И эти знания меня добивают порой.
Я все понимаю, мне не жалко премий менеджерам, они реально пахали мама дорогая, я бы так не смогла. И к тому же я даже год не отработала - о какой премии я мечтаю, но знание, что надави я на гендира я бы получила клевые бабулетики - меня сводит с ума.
Как я могла не попробовать? Как она могла? Как учредители могли? d47.gif

Меньше знаешь - лучше спишь - это однозначно! d025.gif
Богиня :)
Вот пожалуй жаба одно из тех чувств, которые очень тяжело контролировать. d060.gif
Так все... я не думаю об этом...я не думаю об этом...

Zelena
Светуль, спокойствие, только спокойствие! У меня уже была практика, когда менеджерам давали премию, а мне, как бухгалтеру, нет... И я ходила... И было мне сказано, что если б не менеджеры по продажам, то бухгалтеру и считать бы было нечего, и даже не было бы зарплаты... А пашут они, бедные, от зари до зари, все с язвами желудка от беспорядочного питания, все злючие и нервные. А у меня 8-мичасовой рабочий день, теплый кабинет, суббота-воскресенье- выходной, все радости жизни. Так что, Светик, я жабой больше не страдаю, и ты не мучайся d060.gif Или тогда иди в менеджеры по продажам. И что с того, что ты бы надавила на гендира? Она потом бы на тебя всю жизнь волком смотрела, оно тебе надо?
Богиня :)
Девули, странное дело - я вот рассказала вам тут о наболевшем и меня попустило.
Интересно почему так получается?

Вопрос еще один к вам. У моей подруги горячелюбимой в воскресенье у мужа был ДР. Мы с мужем максимум общаемся - это драсьте как дела, если тусим у нее дома и все. И я никогда не поздравляю мужей подруг с ДРами, потому что не хотела бы чтоб мои подруги звонили и поздравляли с ДР ТИГРа. А вот сейчас сижу и думаю, а правильно ли это? Может надо было позвонить и поздравить его? Может это знак внимания моей подруге? Как думаете? А вы поздравляете мужей подруг с ДРами?
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 28.12.2010, 15:51) *
И что с того, что ты бы надавила на гендира? Она потом бы на тебя всю жизнь волком смотрела, оно тебе надо?

Да! Ты права, Ленусь! Спасибо тебе wub.gif
Цитата
А пашут они, бедные, от зари до зари, все с язвами желудка от беспорядочного питания, все злючие и нервные

Это правда d025.gif
Богиня :)
Перечитываю свой старый дневничек 2008 года. Так интересненько, я тогда жила одна, работала на другой работе, эх... такие воспоминания wub.gif

Цитата
Нашла в Радуловой еще о себе:

"Что еще? Холодильник пустеет. Правда-правда. Когда живешь с мужчиной, в холодильнике полно колбасы, сыра, майонеза, пива и всяких кастрюлек. Как только мужчина съезжает – вместе с ним пропадает еда. Алена даже не включает плиту, чтобы что-то приготовить, и покупает только полезные продукты, из которых, если что, можно сделать маску для лица. Потом ходит с этой маской полдня, и никто при ее появлении не пугается: «Изыди, сатана!» – и не предъявляет претензии: «Ну что за гадость это на тебе? Ни съесть, ни поцеловать».

Можно съедать на ночь фасоль и не бегать на балкон, чтобы якобы полюбоваться звездным небом. Вдумчиво ковырять в носу и не волноваться, что выглядишь не секси. Спать поперек кровати. Полночи зависать с друзьями в клубе и не придумывать оправданий. Не стирать двусмысленные эсэмэски на всякий случай. Не получать звонков от свекрови. Не иметь свекрови вообще! Не сворачивать страничку с этой статьей, как только мужчина входит в комнату. "


Прям в точку smile.gif Особенно про ковыряться в носу smile.gif
Богиня :)
Цитата
«Но ведь муж для чего-то все-таки нужен, – предположила я. – Неспроста же эта схема – семья – действует во всем мире уже столько тысячелетий». Алена задумалась. «Знаешь, – сказала, – раньше муж нужен был для того, чтобы выжить. Женщины не имели права получать образование, заниматься бизнесом и так далее. Да что там говорить – мы не могли даже голосовать. В лучшем случае старые девы могли проедать неиспользованное приданное, полученное от отца. А сейчас, хоть фанатки Бриджит Джонс и считают иначе, брак – это не ступенька вверх. Не синоним удачно сложившейся жизни. Это просто милое украшение твоей судьбы. Что-то вроде фикуса в кадке».


Оказывается я об этом задумывалась и в 2008 году smile.gif
Богиня :)
Меня сегодня снова угостили шоколадкой. Я отдала угощение сотруднику стройному. Он долго удивлялся почему это я такая щедрая smile.gif гыгы)))) пришлось признаться, что отказываться не хочется чтоб не стать причиной бесполезных дискуссий о методах сброса веса, и есть не хо. Сказал, что готов отныне и вовек быть моим спасителем в этом деле smile.gif d060.gif Потом еще долго проходя мимо бил себя кулаком в область сердца и щурил глаза, пытаясь показать мне свою преданность d030.gif

Я так люблю чуваков wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2010, 17:30) *
Девули, у меня жесточайший приступ жабы

О, как мне это знакомо, ну в смысле такие приступы, прям порой готова себя порвать на части от злости, и откуда она берется эта жаба!!!! d47.gif d47.gif
Светик, ну ты же знаешь, все что делается.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2010, 17:52) *
Может надо было позвонить и поздравить его? Может это знак внимания моей подруге? Как думаете? А вы поздравляете мужей подруг с ДРами?


Я из того же соображения, чтобы они не звонили моему МЧ не звоню aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2010, 17:57) *
Перечитываю свой старый дневничек 2008 года. Так интересненько, я тогда жила одна, работала на другой работе, эх... такие воспоминания wub.gif

Я вчера читала sm01.gif sm01.gif sm01.gif Хорошо потом, все можно проанализировать, что было и что есть сейчас

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2010, 18:12) *
Меня сегодня снова угостили шоколадкой. Я отдала угощение сотруднику стройному.

Светуля-красотуля!!! n020.gif n020.gif n020.gif Горжусь прям тобой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Приветик,Светулька!!!!!!!!!!!))))
Про вареник -будильник!! Я просто РЖУНИМАГУ)))))))))))))))

А про свечки и романтический ужин - клевая идея.... я представляю себе эту красоту.......)))

С обновками тебя!! 46 размер - юхууууу!!!!!!!!!)))))) Покажешь нам красоту???)))))

А вообще, я забежала сказать, что тебя лю!!!!!!)))))))))
Богиня :)
Девулиный, хай! Поржать хо?
Вчера смотрели с ТИГРом фильм "Всегда говори ДА" с Джимом Керри, очень рекомендую пересмотреть его на праздниках, фильм офигенный и очень смешной. Так вот и там был чудак один - вот тут его видно на переднем плане с трубочкой во рту.

ТИГР сказал, что это я за 2 дня до КД и 2 дня в течении d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааааааааааааааааааааааа, я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это у меня был вчера 2й день КД и я была злая и вредная smile.gif так он решила меня повеселить. Ржали вчера пол ночи - сегодня еле глаза продрали.
Майская...
Светик привет...

Насчет премий и жабы... я тоже получала по носу так же как и Лночка.. теперь молчу... Так что - как когда то сказали мне - не будем считать чужие деньги...

Насчет ДР мужей.. Я всегда поздравляю.. ага.. ну в частности тех, с кем общаюсь очень тесно, не " привет, пока". Светик, а почему ты не хочешь чтоб твои подруги поздравляли ТИГРа? тебя это просто напрягает или проявляется чувство ревности?

Про холодильник, ой я помню эти твои фразы d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и как ты переживала что ТИГР к тебе переезжает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как все жизненно... Кстати Радулова стала как то неочень писать.. вот последние ее статьи, мне кажется высосанные из пальца... Раньше я ржала до слез с ее наблбдений или плакала взахлеб.. сейчас иногда просто ухмыляюсь.

ТИГР мочит как всегда... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif валяюсь с картинки.


Вообще, я зашла пожелать тебе хорошего праздника, красивой романтической новогодней ночи, приятных подарков и эмоций.

Богиня :)
Маюсик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 29.12.2010, 7:03) *
Светик, а почему ты не хочешь чтоб твои подруги поздравляли ТИГРа? тебя это просто напрягает или проявляется чувство ревности?

Не знаю. Наверное, во-первых, мои подруги уж слишком много про него знают и я не хочу чтоб они вообще вместе тусили. Выпьют - развяжется язык, нафиг надо? Ну и ревную конечно немного.

Цитата(Майская... @ 29.12.2010, 7:03) *
Кстати Радулова стала как то неочень писать.. вот последние ее статьи, мне кажется высосанные из пальца...

Полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже это заметила.

Цитата(Майская... @ 29.12.2010, 7:03) *
Вообще, я зашла пожелать тебе хорошего праздника, красивой романтической новогодней ночи, приятных подарков и эмоций.

Ой какая открыточка. Спасибо, Маюсечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девули, сегодня у гендирши моей ДР - 27 лет. a115.gif Опять будет шашлык, кашерное вино, марочное вино и еще какое-то хитрое нерусское вино. Вот как тут похудеешь?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 10:10) *
Девули, сегодня у гендирши моей ДР - 27 лет. a115.gif Опять будет шашлык, кашерное вино, марочное вино и еще какое-то хитрое нерусское вино. Вот как тут похудеешь?

первое на что обратила внимание гендирша- 27 лет icon_eek.gif круто a115.gif a115.gif
Светик, а ты чуточку схвати и беги-беги-беги в уголок!!!!!! Нельзя же просто уйти, это же гендирша d060.gif
Богиня :)
Мариш, у нас фирма маленькая, она гендир, я финдир, есть даже техдир и четыре менеджера s24.gif У нас тут можно назваться хоть царем s24.gif от учредителей отгребаем одинаково.
Майская...
Ой не могу...Хоть царем d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А такое сплошь и рядом... на визитки другой раз смотрю и думаю.. одни директора и послать некого d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Светик..я тоже только что съела малюсеьки кусочек торта.. корпоратив млиииин s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата
одни директора и послать некого

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Эт точно smile.gif уборщиц нет, убирать не кому, зато ведро директоров с коронами smile.gif

Цитата
Светик..я тоже только что съела малюсеьки кусочек торта.. корпоратив млиииин

Как ты могла? d060.gif

Моя Катышка на две недели уехала и я думала что сейчас в тишине буду яростно делать работу - фиг там. Работы гора, а я не могу себя заставить ею заниматься.
Еще шампанского грамм 100 выпила - крохи терзаний совести по поводу работы умерли и терь я ваще сижу в инете и бью байдыки smile.gif

Попланирую чтоль свое времяпрепровождение на эти вечера.
Вчера я не убирала aa26.gif
Уборка переносится на сегодня. И постирать надо. Столько всего надо, а ничего не хочется.

А еще у нас концерт. Дочка сотрудницы 7ми летняя танцует нам танец под названием Африка и Малинки s24.gif icon_mrgreen.gif

Слушайте анекдот smile.gif
Приходит большая женщина к врачу и грит:
- Мне надо похудеть, потому что у меня начинают проявляться уже мужские половые признаки...
Врач:
- Это какие?
- Ну у меня на груди волосы и они кучерявяться так... и идут вниз все ниже и ниже... и ниже и так до самого члена
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик .. мы с тобой на одной волне.. ятоже бахнула шампусика 100 грамм d060.gif d060.gif девули догоняйте нас d060.gif d060.gif

Аник ржач d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А ты шо не съела никакой гадостти да?
млин щас меня опять замучат совесть.. пойду пройдусь по улице d060.gif d060.gif
Margo
Ну, девахи, ну вы даете!!! Насмешили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я на вчерашних еще дрожжах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif водичкой разбавила и море по колено a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Маюсь, пока ничего не подавали к столу поэтому вредностей не было. Но чувствую будут. Шашлык будет и соления d025.gif
Цитата
А я на вчерашних еще дрожжах водичкой разбавила и море по колено

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо то как smile.gif


}I{uli
Приветик, Светулькин!!!!!!!!!
Девуськи, пасиб вам за поднятие настроения!!!!!!!!! Ухохоталась я тут у тя, Богинька!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


По поводу продавщиц и рынков - мне тоже не по кайфу, когда лезут с "помощью"... А особенно когда стоят за спиной и преследуют тебя по всему магазину..... ооооооо d47.gif
Стараюсь конечно всегда воспринимать сдержанно и отвечать вежливо, но иногда просто хочется треснуть их... Мы даже с брательником как то ржали, лазили по магазинам, че то ему искали... нас так везде достали, что мы договорились купить ему шмотки там, где к нам никто не подойдет и не спросит ничего..... мда... ушли нисчем d060.gif d060.gif d060.gif


Поздравляю с чудными обновками!!!!!! Жду фоток!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Насчет подарка ПММ, я бы не дарила корпоративного зайца.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Насчет премий понимаю тебя... мда, такие вещи реально лучше не знать.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Светик, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень хочу посмотреть на девочку 46 размерчика!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif

Богиня :)
Цитата
А особенно когда стоят за спиной и преследуют тебя по всему магазину

Это ваще жесть - чувствую себя каким-то криминалитетом. ТИГР грит это потому что у меня лицо такое... злобное и преступное d030.gif Любит он меня smile.gif

Цитата
Насчет подарка ПММ, я бы не дарила корпоративного зайца....

d025.gif я тож так решила, вчера его распаковала и решила оставить дома.
Цитата
Очень хочу посмотреть на девочку 46 размерчика!!!!!!!!!

Ольчик, обязательно! Как только будут фоты новенькие - сразу выложу d025.gif

Девулины, у меня новая идея - хочу красную клевую сексуальную кофту и высокие сапоги под эти бриджики новые.
А еще хочу любви - но КД s24.gif а я в КД нелюбвеобильна, обильна, но не в любви icon_mrgreen.gif
и спать хочу s24.gif и дома порядок понаводить и Новый год хочу и комедию какую-нить с Джимчиком Керри посмотреть wub.gif
Богиня :)
Ну вот напилася я вже shy.gif sm02.gif
Богиня :)
Наелась салата из капусты без заправки, соленых помидоров, шашлыка, напилась минералки, еле сижу. Слава яйкам, что стол у нас сегодня ЗОЖный, без сладостей и жирностей. a115.gif Так что переела не на много. Жду ТИГРа, читаю дневник свой 2008 года smile.gif Классная вещь - дневник. Многие вещи забываются, стираются, а вот так напишешь что-то и можно это прочитать через время и все, все, все вспомнить.
Мне сегодня моя гендир и менеджеры сказали, что я у них достижение этого года и что они на меня насмотреться не могут и очень рады, что я составила часть их компашки. Представляете? Мне так приятно стало. wub.gif Повезло мне реально в этот раз с коллективом, особенно в отличии от прошлого smile.gif s24.gif
Интересно, что я загадывала под бой курантов в прошлом году? Было ли там похудеть, поменять работу, съездить к ПММ (это ваще взрыв мозга до сих пор не верю и хочу еще раз!), угомонить свою вечно чего-то ищащую душу, выяснить отношения и подружиться с тиграмамой, понять что я хочу провести всю жизнь с ТИГРом и вообще осознать чего же я хочу на самом деле? Предполагала ли я что 2010 год будет таким переломным у меня?
Девульки и Валентинчик, как же я вас люблю!!!

Inno4ka
sm03.gif d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa27.gif aa19.gif
@nn@1803
Светуня! Взаимно! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Прет, девулины smile.gif Как оно ниче? Завтра Новый год


Чет мне обломчик ченить писать. В том числе менюху. Она сегодня приличная, ясен пень.
Пошла по гостям.



Богиня :)
Чет нет на форуме моих подружаек. Страдаю.
Менюха моя сегодняшняя:
10,00
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
ленивые вареники 7 шт 350 грамм 333 ккал
13,00
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
салат капуста, яблоки, огурец 150 грамм 30 ккал
консервированные помидоры 300 грамм 75 ккал
яблоки 4 шт 504 грамм 151 ккал
16,00
капуста квашеная 150 грамм 42 ккал
банан 168 грамм 92 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
19,00
борщ 300 грамм 150 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
кефир 150 грамм 45 ккал
Итого 3672 грамм 1 166 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- прогулка на гору 15 минут


Так и не поубирала я вчера. Но Новый год хочется встретить в порядочке, поэтому прийдется сегодня брать руки в ноги и стирать, убирать. А еще надо вечером купить свечек
и аромамасло елочки smile.gif
Завтра мечтаю не выйти на работу - не знаю как получится.
Бабочка!!!
Светик мой, Светлана, свет красивых глаз wub.gif d060.gif
Светуль, с наступающим!!!!!


Zelena
Светуль, а Новый Год уже завтра!!!

}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2010, 16:22) *
Чет нет на форуме моих подружаек. Страдаю.

Светулик, как это нету??? Я ТУТА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Какие приятности тебе сотрудники сказали... ммммммм.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы тоже насмотреться на тебя не можем, солнце ты наше!!!!!!!!!!!!!!!!!
С перечитыванием днева ты клево придумала - надо и самой почитать свой... интересно... d060.gif
По поводу уборки, сочувствую... я вчера поубирала, седня только елку нарядить!!!!! a075.gif
Желаю тебе, чтобы завтра твоя мечта сбылась и ты не пошла на работу!!!!!!!!
d060.gif a075.gif
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 7:26) *
Девулины, у меня новая идея - хочу красную клевую сексуальную кофту и высокие сапоги под эти бриджики новые.

Так, отличная идея, особенно длинные сапоги-это так сексуально! Срочно надо осуществить! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 7:48) *
Ну вот напилася я вже shy.gif sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 10:27) *
Мне сегодня моя гендир и менеджеры сказали, что я у них достижение этого года и что они на меня насмотреться не могут и очень рады, что я составила часть их компашки.

Блин, как приятно когда сотрудники тебя любят и ценят, тогда и работать в кайф d025.gif

Светуля, красавица моя, поздравляю тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе исполнения всех-всех желаний и достижения всего задуманного с легкостью!!!!!!!!!! Пусть Тигр тебя радует и заботится о тебе! А ваш дом будет полон любви,счастья и смеха!!!!!!! Я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Margo
Светулька, С наступающиМ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Иная
Светуся наша дорогая wub.gif !
Поздравляю с неминуемым праздником d060.gif!!!
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2010, 20:27) *
Интересно, что я загадывала под бой курантов в прошлом году? Было ли там похудеть, поменять работу, съездить к ПММ (это ваще взрыв мозга до сих пор не верю и хочу еще раз!), угомонить свою вечно чего-то ищащую душу, выяснить отношения и подружиться с тиграмамой, понять что я хочу провести всю жизнь с ТИГРом и вообще осознать чего же я хочу на самом деле?

Боюсь, тебе нЕчего будет загадывать под бой курантов-2011 icon_mrgreen.gif d030.gif!
Светуль, порадуй нас новыми целями на новый отрезок наших жизней f0f.gif!!!
Ах да d030.gif! Два миллиона долларов d025.gif! Желаю поучаствовать в виртуальной инвестиции капитаЛЛЛа, так что пусть тебя ожидают однажды в Новом году четыре ляма в новеньком кейсе по дороге домой в твой новый шикарный особняк со старым Тигром wub.gif d060.gif !
Почему только четыре? Душу новогоднюю жабу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif!
Богиня :)
Девулечки, приветулечки!!!!
Спасибо большое за поздравления!
Надюша, Ленусечка, Жуляшечка, Анютка, Иннусик, Юльчик, Маришка, Ируня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вас также с наступающим! Всего вас самого лучшего в новом году!!!!

Цитата
Боюсь, тебе нЕчего будет загадывать под бой курантов-2011

Ирунь, пока ты это не сказала я не думала даже об этом. А реально че загадывать то? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А я на работе smile.gif Не сбылось мое желание забить на работу сегодня, незаменимый я чел, ну сами понимаете s24.gif До 12 поработаю и свалю.

Вчера после работы я пошла в магаз за свечками и аромамаслом сосны, купила. Потом зашла в рядом стоящий магаз и накупила там колгот 3 шт, гелей для душа 2 шт, лаков для ногтей 5 шт, полосатые гольфы на спорт, меховую резинку для волос, чето еще, потом решила раз уже вышла на пару остановок раньше, а не пройтись не глянуть ли мне высокие сапожки, красную кофтейку и брательничку моему туалетную воду... ну и короче домой пришла фиг знает во сколько без денег и с полной сумкой какой-то шушвали. Успела только постираться. А стирки у меня было очень много. Я не фанат в этом плане, скажу по честняку, и стираю раз в две недели (а порой и в три), когда закончатся чистые шмотки smile.gif А шмоток у меня мноооого... Вот такая я плохенькая хозяюшка smile.gif 31 декабря в квартире грязно, кушать нечего, стирки вагон, сама я вредная, капризная до немогу, и все равно нашелся же мужчина, который любит меня, на руках носит s24.gif Знач и не надо стирать, убирать и готовить как выяснилось s24.gif Как сказала одна моя подруга "То что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, придумали те женщины, которые кроме как готовить ничего не умеют" icon_mrgreen.gif d060.gif
Короче убирать будем сегодня. icon_mrgreen.gif Убирать, гладить, готовить, делать маник, педик, мыть и накручивать волохнище... А потом кааак упадем возле нового большого монитора и кааак будем зыркать комедии и пить шампусик с мандаринами...мммм wub.gif

Менюху писать не буду, лады? Все равно шампанским переберу малость калораж. Че расстраиваться в очередной раз? Но обещаю сама себе, что кушать я буду только полезности: роллы, фрукты, салат из капусты. f0f.gif Никаких сахаросодержащих продуктов (кроме шампуня), никаких майонезов, жирностей и прочих гадостей. Собсна и нет таковых у меня в доме. У меня ж 22 ПММ. Надо быть на высоте wub.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2010, 23:26) *
То что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, придумали те женщины, которые кроме как готовить ничего не умеют" icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Эт точно!

Свет, сапоги-то купила? d060.gif
Богиня :)
Не купила, Юльчик aa26.gif У меня икра широкая как для 37 размера ноги и на меня почти никакие высокие сапожки вверху не застегиваются. Я скорее всего буду шить себе сапожки на заказ. Есть у меня знакомые в пошиве обуви.
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 1:51) *
Не купила, Юльчик aa26.gif У меня икра широкая как для 37 размера ноги и на меня почти никакие высокие сапожки вверху не застегиваются. Я скорее всего буду шить себе сапожки на заказ. Есть у меня знакомые в пошиве обуви.

Я вот тоже сегодня себе сапоги искала в обяжку-не нашла , у нас ,как на зло, только широкие продают a045.gif ,типа модно и носите такое,другого нет.
}I{uli
СВЕТУЛИЧЕК, ПРИВЕТИК, систер по несчастью мой..... icon_mrgreen.gif

Я тож на работе... sm02.gif
Ой, как ты пошопилась вчера, моя девочка icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Насчет сапог понимаю... у меня тоже такая фигня раньше была, а щас то ли стали шить нормальные сапоги, то ли икры уменьшились (в чем лично я сомневаюсь)... a075.gif
Насчет того что Тигр любит тебя независимо от того какая ты хозяйка, я как то даже и не сомневалась... как такую БОГИНЮ можно не любить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ах, да.... С НАСТУПАЮЩИМ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.