Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 23:28) *
Она вообще как-то так аппетитно все ест и пьет, у вас есть такие знакомые?

Свет, такие знакомые вредны для фигуры! d060.gif Лучше их не иметь, или не видеть как они едят! a075.gif
Выглядишь супер! a115.gif Мне кажется уже все в норме, и 5кг уже можно не сбрасывать. aa26.gif
Распущенные волосы тоже не люблю, особенно если ветер. Удивляюсь девушкам которые так ходят! s24.gif
Богиня :)
Приветик, красотульки!

Цитата(Иная @ 11.2.2011, 22:48) *
потом чувство прекрасного в тебе возобладает, и прекратишь хватать всё, что ни попадалось под руку

Боюсь это уже не лечится s24.gif
Цитата(Иная @ 11.2.2011, 22:48) *
Ну d060.gif , пальчиков у меня десять, и кольцо НоваРинг вспомнила d060.gif

ты такая загадочная, Ирунь smile.gif
Цитата(Иная @ 11.2.2011, 22:48) *
Бывает d025.gif... Интересно, что ты говоришь о маме, а не о себе. Не гони на маму, Светуль icon_mrgreen.gif d060.gif

Эт был им комплемент не хилый такой. d025.gif
Цитата(Хомка @ 11.2.2011, 22:53) *
класс a115.gif a115.gif уже представляю wub.gif wub.gif красота неописуемая!!

Прикалываешься, я сегодня весь день думала о тебе, Лесен. О том как вот так получается, что ты так этого ждешь, так готовишься, а мне реально пофигу. Никакой романтики, выбирать пригласительные, цвет скатертей....
Спасибо за комплементы!
Цитата(Иная @ 12.2.2011, 0:09) *
Пошла ксерить меню, как говорится)!

Ирунь, не надо aa26.gif На самом деле пофигу что кушать я тебе по секрету скажу, главное чтоб расход был больше прихода. Спасибо тебе!

Цитата(olto @ 12.2.2011, 13:40) *
Приветик Солнце!

Аленочка, приветик мое солнышко Николаевское wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты не представляешь какое у меня впечатление от Николаева благодаря вам осталось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(olto @ 12.2.2011, 13:40) *
На ДР Любимый подарил йогуртницу. купил молока, закваски - утром в ней образовалось невообразимо вкусный и полезный продукт! Добавила ягод замороженых и сахарозама - десерт вкуснючий!!! Денег фигню стоит (150 грн йогуртница 8 грн закваска 7 грн молоко) а результат невероятный!!!

Мужчина у тебя, Аленчик, афигенный d025.gif Я себе тоже ее на 8 марта закажу. d025.gif Я люблю такое, ты права. d025.gif

Цитата(olto @ 12.2.2011, 13:40) *
Любимый тебе приветик тоже передает....И Дочулька...И Плюшевый....И Кнопа вспоминает с благодарностью за кормежку....И у нас еще пополнение - аквариум с 9 рыбками - тоже присоединяются....Патамушо - наслышаны уже. ЦЕМ!!ЦЕМ!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Олегу, Сашунечке, Плюшевому, Кнопе и рыбкам тоже приветики!!!! Я вас всех люблю и цемкаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Олега с прошедшим ДР shy.gif

Цитата(Мила Я @ 12.2.2011, 21:00) *
Свет, такие знакомые вредны для фигуры! d060.gif Лучше их не иметь, или не видеть как они едят! a075.gif

Милок, дык она полезности топчет. a075.gif

Цитата(Мила Я @ 12.2.2011, 21:00) *
Выглядишь супер! a115.gif Мне кажется уже все в норме, и 5кг уже можно не сбрасывать. aa26.gif

Ну как жеж это не добить уже цель то s24.gif

Цитата(Мила Я @ 12.2.2011, 21:00) *
Распущенные волосы тоже не люблю, особенно если ветер. Удивляюсь девушкам которые так ходят! s24.gif

Ага, Милок... В глаза все лезет, нифига не видно, как слепой котенок. s24.gif

Коротко о жизни...
Анализы сдали, у меня все пучком, я довольна, а свекруха у меня и вправду оказалась сладкой женщиной, сахарной. s24.gif Это уже нервные смешки. И главное говорит, мне врач сказала две недели не есть вообще сахара, а потом снова на анализ прийти, но я ж типа девочка непослушная и конфетку вчера съела. Капец! Детство в попе взыграло. Нет слов, одни выражения. Я сегодня проводила ей внушения как могла, но по-моему там броня крепка и танки наши быстры. s24.gif Честно говоря мне хочется схватить ее за плечи, потрясти со всей дури и заорать в ухо "Д***, что ты делаешь, я не хочу продавать свою квартиру, чтоб через время пересаживать тебе сгнивший орган какой-нибудь!!!! Шутки все шутишь? Конфетки на нычку от мамы топчешь???? Очнись!!!!".
У меня подруга 100 кг которая тоже диабетом уже который год страдает и все на диете сидит, а сама в полночь идет на цыпочках на кухню и ищет спрятанные от нее конфы и рассказывает нам, как будто хвастаясь этим. Типа вот какая я молодец... нахожу куда бы не прятали.
А вообще, девулины, вся эта хрень у тиграмамы началась после большой нервотрепки на работе, когда к ним проверка пришла, а начальница смыслась в отпуск. Это я к тому, что работе пофиг реально на вас, если вы заболеете. Не нервничайте из-за работы. aa26.gif Не стоит она того. aa26.gif

Ну и о насущном...
Знач менюха оть
11,00
рыба пареная 126 грамм 107 ккал
сместь овощная пареная 100 грамм 60 ккал
картошка пареная 100 грамм 120 ккал
салат из капусты с раст.маслом 200 грамм 150 ккал
Кефир 467 грамм 140 ккал
замороженая клубника 100 грамм 45 ккал
замороженая смородина 100 грамм 35 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
жмых льняной 10 грамм 30 ккал
15,00
рыба пареная 100 грамм 85 ккал
яблоко 100 грамм 30 ккал
Кефир 233 грамм 70 ккал
замороженая клубника 50 грамм 23 ккал
замороженая смородина 50 грамм 18 ккал
18,00
яблоки 3 шт 300 грамм 90 ккал
22,00
морковка, яблоки тертые 250 грамм 75 ккал
сметана 15% 26 грамм 43 ккал
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
жмых льняной 10 грамм 30 ккал
Итого 3 522 грамм 1 174 ккал


Никто не знает как пишется пареная, с двумя нн или с одной?

Все было такое пареное, потому что тиграмама была у нас в гостях и я подговорила ТИГРа приготовить при ней завтрак в пароварке и чтоб он ел с удовольствием, причмакивал и рассказывал как это вкусно и полезно. И йогурт делала с сахарозамом, опять же чтоб показать что и полезность может быть вкусностью. Делала йогурт с помощью блендера. Очень тоже вкусно a115.gif Ленусь, ты была права. И не надо ждать пока фрукты растаят.

А еще, Ленусь, я вот три дня ем каплю орешков, сметанку 15%, творог 10% и масло в салате и уже вижу результат. Ручки перестали шелушиться и я себя лучше чувствую, как будто что-то во мне возобновилось. Спасибо тебе, что ты мне напомнила о пользе жиров и о их необходимости. Может быть ты меня даже спасла от проблем по женски d060.gif d025.gif
Богиня :)
Ах да... Процедурки:
- йога
- сауна
- медовый массаж ножек минут 20-30


Маски для волос не было, потому что я обнаружила, что неделю назад, после сауны я бросила свою влажную шапочку для масок в корзину с грязным бельем, потом ее удачно засыпала труселями. Короче когда я ее сегодня достала она цвела и пахла в прямом смысле этого слова. И пару труселей (очень клевых кстати) тоже зацвели. Трусы прийдется выкинуть, писечка все таки у меня одна s24.gif а вот шапочку буду пытаться отстирать. Реально жалко, она у меня от розового банного набора. Никто не знает как плесень отстирать d030.gif
Вот очевидный минус безответственного отношения к домашнему хозяйству. s24.gif

На йогу пришла снова раньше, снова легла на коврик и заснула d030.gif Проспала 20 минут, девули, посреди зала на коврике. d030.gif Надеюсь хоть не храпела d030.gif Просыпаюсь, вся группа уже в сборе и тренер как раз заходит smile.gif d060.gif Ну не высыпаюсь я. s24.gif

Ах да, тиграмама мне сказала, что я ей больше нравилась полненькой, s24.gif что я сейчас бледная и чет еще... Но меня почему то это только порадовало. Люблю когда мне такие вещи говорят, это значит, что результат на лицо. d025.gif

А еще мы с ней поговорили про свадьбу. Она мне предложила отгулять ее на даче. Есть там хорошее место под шатерчик, я думала об этом, но могу себе представить как мне прийдется пахать там на даче и сажать за это цветочки s24.gif Что победит - мой экономный склад ума или нежелание плясать под чью-то дудку.
А еще она раскритиковала белое платье с черными вставками. Грит, что в браке будут элементы траура d030.gif Грю, а чего тогда мужчины в черном? У них че в этот день наступает полный траур? d030.gif
Вот порой она мне нравится, с ней можно поговорить, даже с матюками и пошлостями, но порой она своим складом ума и поведением выбивает у меня почву из под ног. Дай Бог ей здоровья побольше. eusa_pray.gif
Valentin
Цитата
Детство в попе взыграло.


Только недавно говорил в своей теме, что уровень психического развития останавливается у большинства в возрасте 10-12 лет...

Хотя меня поправили и сказали, что все же на уровне 5-6 icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Валентин, это точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Нашла у одной нашей красотульки Катюшки клевую фотку, хочу чтоб она украсила и мой домик

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 1:23) *
Валентин, это точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a075.gif

Цитата
Нашла у одной нашей красотульки Катюшки клевую фотку, хочу чтоб она украсила и мой домик


Вот Вам еще:



Богиня :)
Народные приметы
| Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если -
| бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это
| ничего не значит.

| Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!.

| Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен
| любителем. Профессионалы построили ?Титаник?.

| Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

Богиня :)
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 23:37) *
Вот Вам еще:

Валентин, сидела только что секунд 20 и не могла понять зачем мне женская попень то? А потом посмотрела сообщение выше и догнала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж эти женсчины...
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай
руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя
забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки
укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца
два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа
остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
силищей-то
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на
тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я,не
найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2011, 16:55) *
Шутки все шутишь? Конфетки на нычку от мамы топчешь???? Очнись!!!!".

Светик, ты мне напомнила - я лежала в больнице и там лечили голодом дней так по 10-15.
Так вот, барышни великовозрастные, на голодании, только на дистилированной воде и преднизолоне, поздно вечерком, тайком от врачей,
трескали квашеную капусту из тумбочек и солёные огурцы.
Им потом так невыразимо морды разнесло icon_eek.gif icon_eek.gif всеми цветами радуги!!
А врачи не знали, что делать и думать - не могли понять, что же это за осложнения такие у них пошли...

Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 17:20) *
Только недавно говорил в своей теме, что уровень психического развития останавливается у большинства в возрасте 10-12 лет...
Хотя меня поправили и сказали, что все же на уровне 5-6 icon_mrgreen.gif

Мне тут хорошо ребенок мой сказал: каждый пишет о том мире, в котором живёт...

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2011, 18:23) *
Нашла у одной нашей красотульки Катюшки клевую фотку, хочу чтоб она украсила и мой домик

Какая подпись замечательная у картинки!!! wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif

Свет, ты совершенная красоточка на фотографиях - wub.gif wub.gif wub.gif Просто конфетка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А по поводу того, кто что говорит, есть особые люди в жизни. Сама знаешь...
И если они говорят:"Фуу, тебе это платье не идет, просто гадость!" - значит точно его надо побыстрее покупать и оно будет просто "бомбой" в гардеробе.
А если они говорят:"Классно, тебе так здОрово" - значит эту вещи надо срочно сдать в Армию Красного Креста в тряпочки для бедных...
Ну ты меня понимаешь, да?
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 12.2.2011, 23:56) *

Им потом так невыразимо морды разнесло icon_eek.gif icon_eek.gif всеми цветами радуги!!
А врачи не знали, что делать и думать - не могли понять, что же это за осложнения такие у них пошли...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Springwaters @ 12.2.2011, 23:56) *

Мне тут хорошо ребенок мой сказал: каждый пишет о том мире, в котором живёт...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Springwaters @ 12.2.2011, 23:56) *
Свет, ты совершенная красоточка на фотографиях - wub.gif wub.gif wub.gif Просто конфетка

Спасибо, Катюшик! wub.gif

Цитата(Springwaters @ 12.2.2011, 23:56) *

А по поводу того, кто что говорит, есть особые люди в жизни. Сама знаешь...

Знаю, знаю. d025.gif Да и меня бы скорее напрягало, если бы я нравилась не парням, а их мамам s24.gif
Богиня :)
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена... icon_mrgreen.gif
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть.
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
Богиня :)
Ой ржу немогу
На форуме поваров некто нашёл девушку Олю, которая постоянно выкладывает там свои блюда.
Тема к сожалению уже удалена, но у нас всё сохранено
БЛ*, КТО ЭТО?!

Фаршированные окорочка «Сюрприз к ужину»

Изнасилованный и расчлененный помидор. Наверное в плове.

Суп, деревенский. Ныне в деревнях херово, да.

А вот это я считаю - шедевр!



Пошла скопирую в юмор. ОЙ не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2011, 23:55) *
Никто не знает как пишется пареная, с двумя нн или с одной?

icon_eek.gif ... наверное с одной. У меня вообще при слове пареная сразу ассоциация "репа". s24.gif
Мила Я
Первая фотка... Это утка наверное? Бэээ... d025.gif
А про деревни... d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Милок, a115.gif
Темку юмора не нашла.
Богиня :)
А я от этой парочки прусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 0:30) *
Фаршированные окорочка «Сюрприз к ужину»

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Прикинь домой приходишь, а там они с такими бооольшими глазюками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ждут тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 2:36) *
Прикинь домой приходишь, а там они с такими бооольшими глазюками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ждут тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И говорят - СЪЕШЬ МЕНЯ!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу

Секреты красоты.
Пышный бюст иметь хотите,
Чтобы грудь была-краса?!
Сиськи в улей опустите
И держите полчаса!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось –
И не будет человека!
Мила Я
От таких фото по неволе станешь вегетарианкой! Особенно от гуся! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Недавно в одном сериале услышала обалденную фразу. На слова "А можно мне кусок торта?", бабушка ответила строго но очень мудро. "Встань перед зеркалом, посмотри где у тебя не хватает и втирай!"
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 13.2.2011, 0:42) *
От таких фото по неволе станешь вегетарианкой! Особенно от гуся! d030.gif d030.gif d030.gif

Точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Мне бы сбросить немного...
Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный мой остов
Вдруг покрываться салом начал.

И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.

Здесь вывод просится один:
Пора уже блюсти диету,
Забыть дорогу в магазин,
Не есть любимые конфеты.

Не есть пирожные, торты,
Печенье, масло, макароны,
Их не впускать в свои мечты ,
Держать надежно оборону.

Не есть котлет, картофель, сыр,
Сметану, молоко и яйца,
И перейти, набравшись сил,
На рацион, к примеру, зайца.

Погрызть морковку натощак,
Откушать на обед капусты,
Но нет, не той, что в жирных щах,
А той, зеленой и невкусной.

А ужин свой отдать врагу,
Пусть он, подлец, его заглотит,
А я съем травки на лугу,
Или осоки на болоте.

А может, как Софи Лорен,
Я буду кушать ананасы,
Но вмиг растают без проблем
Мои валютные запасы.

Иль мне по Брегу голодать?
Или по Долиной Ларисе?
Или под нож себя отдать,
Чтоб срезать сало (в этом смысле).

Да, надо что-то выбирать,
Но тщательно и осторожно,
Тут надо все обмозговать…
За чашкой кофею с пирожным.


Свет, тебе мама не говорила что на ночь смеяться нельзя? a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Классный стишок! Не говорила, а чего низзя то?
Мила Я
Хорошая у тебя мама! А моя говорила, что потом плакать буду... s24.gif

Если думать как шагнуть,
Начинаешь спотыкаться,
Выдохнуть или вдохнуть?
Начинаешь задыхаться.

Если думать, как уснуть,
Будет ночь бессонной,
Раз хоть в чем -то обмануть,
Станет ложь бездонной,

Если думать, что же съесть,
Да ещё и взвесить,
То со временем уйдёт
Килограммов десять...
Богиня :)
я с утра переживала - это как раз уже следствие у меня smile.gif
Очень понра последний куплет. smile.gif
А ты чего кстати говоря про сон, не спишь то?
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2011, 19:43) *
Недавно в одном сериале услышала обалденную фразу. На слова "А можно мне кусок торта?", бабушка ответила строго но очень мудро. "Встань перед зеркалом, посмотри где у тебя не хватает и втирай!"

Я сейчас умру от смеха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Мила Я
А у нас семья сов! Причем совы с большой буквы! d060.gif Спит только муж, и то потому что пива попил удачно. А "детки" цапаются за второй ноут. Меньший периодически заглядывает не встала ли я... d060.gif s24.gif Вот такая у нас семейка! c9.gif
А ты че не спишь? a075.gif
Богиня :)
а я чет зачиталась s24.gif ща бегу уже спатки smile.gif
Мила Я
Спокойной ночки тебе! a075.gif
А с утра мороз... у нас уже -8С! icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Светуль, ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и просто красавица wub.gif
Богиня :)
Катюшик, Милок, Ленусь, спасибо, девусечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня проснулась утром рано по привычке и чувствую, что похудела d030.gif Пошла взвесилась - минус пол кг smile.gif sm03.gifsm03.gifsm03.gif Надеюсь, что до КД, которые по-идее в пятницу, сброшу еще пол кг и сдвину еще немного линеечку. Я уже свой организм чувствую изнутри. Странное ощущение, но очень приятное и, как мне кажется, правильное.

В субботу ДР у моей самой самой самой любимой подруги. Знаете такой, к которой бежишь чуть что, сидишь у нее на кухне, разместившись с ногами на мягком уголке, гоняешь чаи и изливаешь душу переживая, пережевывая все снова и снова, с которой плачешь и ржешь как коняка и которая всегда всегда, что бы я не сделала будет на моей стороне. Которая своим отношением к семье и в семье показывает на живом примере, что погоду внутри семьи от большей части делает женщина. Очень ее люблю. wub.gif И вот у нее ДР, который она отмечает дома в большом кругу друзей и родственников, а у меня минуса поперли и я сейчас как на распутье. С одной стороны она мне говорила, что если мне напряжно я могу не приходить - она меня поймет. Но с другой стороны, я знаю как ей греет душу вот такие вот сборища любящих ее людей раз в год.
Может как 6 лет назад раздобыть ведро конкурсов и вести их? Смогу ли я. Не сорвет ли у меня крышу от запахов и соответствующей атмосферы, а главное от вина и любви? d060.gif Попытка не пытка. В конце концов, если даже я и переем немного - это не станет концом света, верно? И это не будет означать, что теперь я могу кидать все в себя как в прорву. И вообще мне обещали миску салата из капусты и минералки, так что все будет пучком d025.gif

Шкодка
не,товарисчи,хот на работу не ходи!один день отсутствия и капэц,фиг угонишься)))))Свех,ты такая....такая.....вах!люблю очковые фотки d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif а у меня опять куда-то пропал похудательный настрой...шо делать с этим безобразием уже не знаю!
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 13.2.2011, 3:02) *
А с утра мороз... у нас уже -8С! icon_eek.gif
ха! а у нас -20 icon_mrgreen.gif

Приветик Светулик-красотулик!!!
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 10:14) *
В субботу ДР у моей самой самой самой любимой подруги.

Надеюсь хорошо погуляешь!!!! а я вот мечтаю, что бы у меня такая подруга была, это же так здорово!!!!

Удачки, целую
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 9:14) *
Не сорвет ли у меня крышу от запахов и соответствующей атмосферы, а главное от вина и любви? d060.gif Попытка не пытка.


Светуль, идти нужно, как я думаю d025.gif d025.gif ведь главное, что это твоя любимая подружка, а по поводу еды я уверена, что ты будешь вести себя отлично a115.gif кстати, как по мне, так очень важно бывать на таких мероприятиях и именно там держать себя в руках...ведь ты же не собираешься и дальше пропускать важные для твоих любимых людей мероприятия только ради того, чтобы не съесть лишнего...ну это так..мысли вслух d025.gif ты вольна делать как хош d060.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 13.2.2011, 11:16) *
один день отсутствия и капэц,фиг угонишься)))))

Моя зая, Это меня вчера плющило до 2х ночи, постараюсь больше столько не писать aa26.gif
Цитата(Шкодка @ 13.2.2011, 11:16) *
Свех,ты такая....такая.....вах!люблю очковые фотки

Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 13.2.2011, 11:16) *
а у меня опять куда-то пропал похудательный настрой...шо делать с этим безобразием уже не знаю!

Бывает, главное чтоб проходило.

Цитата(Natashenxka @ 13.2.2011, 16:11) *
ха! а у нас -20

Жесть у вас там s24.gif
Цитата(Natashenxka @ 13.2.2011, 16:11) *
а я вот мечтаю, что бы у меня такая подруга была, это же так здорово!!!!

Натулик, уверенна она у тебя будет d025.gif И не одна.

Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 16:15) *
кстати, как по мне, так очень важно бывать на таких мероприятиях и именно там держать себя в руках...ведь ты же не собираешься и дальше пропускать важные для твоих любимых людей мероприятия только ради того, чтобы не съесть лишнего...

Лесечка, а чего бы и нет. Чего бы и не пропускать? Ну я в том смысле, что поздравить с ДР я могу и утром, и на следующий день, если конечно смысл в поздравлении, а не в совместном застолье. Похавать они могут и без меня a075.gif Но в целом я поняла, что ты хочешь сказать, и я знаю себя, мне тяжело устоять перед соблазнами, лучше их не иметь перед глазами. И если делать выбор между моей душевной гармонией и обидами с чье-то стороны - выбор будет ясен пень какой.

Сижу читаю конкурсы на застолье... так поневоле стану этим... Entertainer(ом) о smile.gif

Менюха на сегодня:
08,00
банан 110 грамм 61 ккал
яблоко 400 грамм 120 ккал
сметана 64 грамм 102 ккал
шрот льняной 12 грамм 36 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
10,00
тыквенные семочки 66 грамм 178 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
яблоки 544 грамм 163 ккал
13,00
куриный бульон с заморожеными овощами 400 грамм 75 ккал
курица вареная 100 грамм 135 ккал
16,00
курица вареная 132 грамм 178 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
19,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
яблоко, морковь 230 грамм 69 ккал
Итого 3 658 грамм 1 150 ккал


Седня у меня вкусняшковый день. Еще бы творожка навернуть, дык калорий не осталось.

Процедурки:
- стирка
- готовка еды
- любофф в перерывах wub.gif
- дневной сон
- массаж ножек
- маник



На день святого Валика (который кстати уже завтра!) сделала коллажик наш с ТИГРом, написала приятности и завтра распечатаю где-нить smile.gif лучше конечно даже не на бумаге, а на чашке... или чем-то, что используется каждый день.
}I{uli
Светунькин, здаровки!!!!!!!! wub.gif
Ну тебя и плющило вчера, я падсталом!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Свет, насчет подруги думаю ты примешь правильное решение!!!!!!!! a075.gif
С минус полкг тебя!!!!!!!! wub.gif

Свет, скажи, а вот в отчете утром сметана у тебя, это ты просто берешь ее и лопаешь, да? вроде как заправлять нечего ею у тебя...
Богиня :)
Ольчик, спасибо за поздравление и веру в меня. wub.gif Сметаной я заправляла салат из банана и яблок и шрота smile.gif. Это я просто все отдельно по ингридиентам пишу обычно.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:17) *
Сметаной я заправляла салат из банана и яблок и шрота smile.gif

ухты... никогда б не подумала..... и вкусно? хотя чего ж не вкусно... d060.gif просто необычно... a115.gif
Богиня :)
Очень вкусно, Ольчик! wub.gif я люблю такое. d025.gif Такоую штуку в кафешках делают, только с мороженым, а у меня со сметаной s24.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 10:14) *
Смогу ли я. Не сорвет ли у меня крышу от запахов и соответствующей атмосферы, а главное от вина и любви? d060.gif Попытка не пытка. В конце концов, если даже я и переем немного - это не станет концом света, верно?

Иногда можно и даже нужно устраивать себе дни непослушания! После праздника ты же вновь вернешься к своему обычному образу жизни!
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:00) *
я знаю себя, мне тяжело устоять перед соблазнами, лучше их не иметь перед глазами. И если делать выбор между моей душевной гармонией и обидами с чье-то стороны - выбор будет ясен пень какой.

У меня тоже самое! Стараюсь лишний раз не искушать себя!
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:00) *
На день святого Валика (который кстати уже завтра!) сделала коллажик наш с ТИГРом, написала приятности и завтра распечатаю где-нить smile.gif лучше конечно даже не на бумаге, а на чашке... или чем-то, что используется каждый день.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты - умничка!
Шкодка
Нет,ты что,пиши-пиши,можно даже больше!это мне надо почаще на красотуле появляться,чтоб не пропускать все новости!
А что такое шрот?
Светулик молодец!сюрпризы на праздник придумала!а я лох,без денег осталась,так что буду радовать мч своим присутствием d060.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2011, 17:37) *
Иногда можно и даже нужно устраивать себе дни непослушания!

Да, Анют, но не когда пруха пошла s24.gif Хотя... у меня в субботу КД будут, пруха прекратиться.
Цитата(Шкодка @ 13.2.2011, 17:49) *
А что такое шрот?

Кринь, это, я так понимаю, молотое почти в муку семя льна. Выглядит как отруби,на вкус такое же. Там много клетчатки, что нормализует работу кишечника и ваще супер полезная шняжка.
Цитата(Шкодка @ 13.2.2011, 17:49) *
а я лох,без денег осталась,так что буду радовать мч своим присутствием d060.gif

Тоже верно d025.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 18:00) *
И если делать выбор между моей душевной гармонией и обидами с чье-то стороны - выбор будет ясен пень какой.


ну, Светулик, тебе решать d060.gif просто мы на днюхах, даже если они дома, танцы устраиваем, пение и все такое d060.gif d060.gif так что дело в не только покушать d025.gif

Цитата
Еще бы творожка навернуть, дык калорий не осталось.


Светуль, горжусь тобой - раз калорий не осталось, знач не будешь...хм, а я так себе говорю: типа, это ж полезное, поэтому можно...даже и не знаю, неужели от лишних 100 г творога или одной апельсинки можно поправится?а еще, Свет, а ты так и планируешь, когда достигнешь нужного тебе веса, питаться в пределах 1200 калорий? или увеличишь чуток? и всегда будешь считать калории?

Цитата
На день святого Валика (который кстати уже завтра!) сделала коллажик наш с ТИГРом, написала приятности


ой, коллажик - здорово! a115.gif вот чего-чего, а коллажа я еще не делала для Лю..даже странно, чего это я так лопухнулась d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:25) *
просто мы на днюхах, даже если они дома, танцы устраиваем, пение и все такое

Ну да, мы такое тоже устраиваем, но меня и такое не прет. s24.gif Я люблю посидеть, поговорить о душевном, поржать... в тесном кругу приятных мне людей.
Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:25) *
даже и не знаю, неужели от лишних 100 г творога или одной апельсинки можно поправится?

Можно d025.gif Я так и набрала 20 кг за 5 лет - полезностями d025.gif Вся еда в результате распадается на белки (аминокислоты), жиры (полиненасыщенные жирные кислоты) и углеводы (глюкоза) и в конечном итоге становится или энергией или структурной частью твоих клеток (это я про белок сейчас говорю). Поэтому то, что ты съешь апельсинку или печенько, для лишнего веса, разницы практически не имеет. aa26.gif

Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:25) *
Свет, а ты так и планируешь, когда достигнешь нужного тебе веса, питаться в пределах 1200 калорий? или увеличишь чуток? и всегда будешь считать калории?

Лесечка, планирую увеличить процентов на 40 и так и питаться всю жизнь d025.gif Считать со временем надобности не будет, все начинает происходить автоматом. А если и будет - меня это не смущает. Я посчитать люблю wub.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:42) *
Я люблю посидеть, поговорить о душевном, поржать... в тесном кругу приятных мне людей.


ага, эт как я на свою днюху - 4 подружки и Лю a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:42) *
Можно d025.gif Я так и набрала 20 кг за 5 лет - полезностями d025.gif


ого, жестяк icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я так не играааюsm02.gif


Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:42) *
планирую увеличить процентов на 40 и так и питаться всю жизнь d025.gif


здорово! ну я всегда знала, что ты умочка a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 20:42) *
планирую увеличить процентов на 40 и так и питаться всю жизнь d025.gif Считать со временем надобности не будет, все начинает происходить автоматом. А если и будет - меня это не смущает. Я посчитать люблю wub.gif

Светуля, а ты какого веса хочешь достичь (если не хочешь говорить цифру, скажи ИМТ)? А еще у меня такой вопросик: когда ты в гостях, то как считать калорийность, не станешь же взвешивать тарелки?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 2:23) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик! Жжешь!

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 2:30) *
На форуме поваров некто нашёл девушку Олю, которая постоянно выкладывает там свои блюда.
Тема к сожалению уже удалена, но у нас всё сохранено

А вот это я считаю - шедевр!

Вот это да! Гениальный повар! Интересно у нее семья была? Бедняжки...
Богиня :)
Приветик, всем!
С понедельничком! Настраиваемся на оптимистичный настрой!









Ой девули, сейчас песня по радио играет Энрике Иглесиаса, я не знаю как она называется, но там в припеве есть слова "No one сиськи" d030.gif Мы все время под нее с ТИГРом орем, что типа снял видать девулю, раздел, а там... "No one сиськи" d030.gif


Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:47) *
ага, эт как я на свою днюху - 4 подружки и Лю

Тип того, только без МЧ. Чтож это за разговоры о душевном с МЧ то? a075.gif
Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:47) *
я так не играааюsm02.gif

s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2011, 19:00) *
Светуля, а ты какого веса хочешь достичь (если не хочешь говорить цифру, скажи ИМТ)? А еще у меня такой вопросик: когда ты в гостях, то как считать калорийность, не станешь же взвешивать тарелки?

Хочу, наверное, 55. Психотерапевт мой разрешил мне похудеть до 60. Сказать на больше не нужно, это связано с потерей бОльшей части мягких тканей и с псих состояянием моим. Ну я девочка послушная (по крайней мере с ним) поэтому конец моей линеечки это 60 кг. А вообще я себе уже очень нравлюсь. Я была 53 и я помню это плоскозадое, безгрудое бледное существо смотрящее на меня по утрам из зеркала. Наверное все таки 60 и оставлю. Постараюсь.
В гостях да... порожняк, на глаз разве что. Хотя есть такая весчь как карманные весы, они как маленький калькулятор выглядят. Ну это совсем для фанатов. Мне легче в гостях либо не кушать, только чаи гонять, либо купить что-то в магазе, что имеет вес на упаковке, типа фруктов или творога.

Цитата(@nn@1803 @ 14.2.2011, 4:36) *
Вот это да! Гениальный повар! Интересно у нее семья была? Бедняжки...

Ой не знаю, Анют. Я так ржала в пятницу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодя у меня началось ПМС, ноет животик. Не знаю есть ли смысл мне до пятницы залазить на весы.
Сегодня производила замеры себя, дабы попытаться понять почему бриджи 46 размера на меня малость великоваты, а куртка как раз.
Замеры показали, что объем груди у меня 50 размера, талия 46, а бедра почти 44 s24.gif Вот оно че smile.gif
Для любопытствующих
ОГ - 101 см
ОТ - 73 см
ОБ - 95 см
ОН в самом широком месте 56 и 57 см (ноги разной толщины s24.gif )

Пошла собираться на любимую работу! Ура товарищи!!!
ААА и с Днем святого Валентина!!!
Любви Вам большой и чистой и побольше, побольше.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.