Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Виолета
Богиня :)
Девули, хотите посмотреть на моих сотрудников мальчиков? Мне везет на красивых мужчин d025.gif
Это тот, которому мы встегивали, что ходим в клуб практики секса
Богиня :)
еще двое
Иная
Светуль, obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif А с мозгами как?
Виолета
мда..мда...
симпатичные мальчики wub.gif wub.gif wub.gif ... первый как-то вот даже через чур, на мой взгляд... даже не знаю, хорошо это для мужчины или не очень
Богиня :)
Мальчики афигенные d025.gif Ща еще попытаюсь раздобыть фот.
Богиня :)
Ой, девули, харэ, там уже больно личные фотки пошли smile.gif гыгы)))
Хомка
Светусь, мальчики - a070.gif и как вообще у тебя получается рабботать?? d060.gif
удачного дня, лапуль!
Tisati2009
Первый так вааще-Андриано Челентано icon_mrgreen.gif d030.gif
Привет, Светик!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 0:57) *
Ой, девули, харэ, там уже больно личные фотки пошли smile.gif гыгы)))



Что, секс, девочки?!! Несите!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики, красотуляндия!!!!

Цитата(Хомка @ 29.1.2011, 6:48) *
Светусь, мальчики - a070.gif и как вообще у тебя получается рабботать??

С трудом, Олесечка d030.gif d030.gif d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.1.2011, 7:14) *
Первый так вааще-Андриано Челентано

Да smile.gif Ходячий сексик.

Ну сразу о насущном...
Проснулась снова чувствую похудела d030.gif Взвесилась - минус 0,5 кг. Надеюсь до понедельника увижу минус кг и снова сдвину линеечку.
Вчера вечером так допилась чаев, что меня аж тошнить начало. Пришлось скоропостижно идти спать. Сегодня проснулась от какого-то сна с едой d030.gif Побежала топтать свой любимый десет творожно-фруктово-кефирный, чай и кусочек сыра.
Вчера себе креманку купила красивую, туда все нафурычила, красиво, вкусно, масса удовольствия.

Хочу сегодня поехать посмотреть ткань на платье, купить лимонов на маску для волос, сходить на йогу и в сауну, почесать лясами с мамой.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 10:52) *
Проснулась снова чувствую похудела d030.gif Взвесилась - минус 0,5 кг. Надеюсь до понедельника увижу минус кг и снова сдвину линеечку.

ОО! Светик! Мои поздравления и восхищения!
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 10:52) *
любимый десет творожно-фруктово-кефирный, чай и кусочек сыра.

Лапусик, а ты сколько сыра себе скушать позволяешь?
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 10:52) *
Хочу сегодня поехать посмотреть ткань на платье, купить лимонов на маску для волос, сходить на йогу и в сауну, почесать лясами с мамой.

СУПЕРСКИЕ ПЛАНЫ!
Желаю удачки!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 21:43) *
физиологическая причина. Во всем вышеуказанном тобой, кроме сухофруктов, есть одно общее - жир. Может организму жирка не хватает в пище, как думаешь? А тяга к сладкому связана с углеводным меню. Вместо толстых дров ты в костер бросаешь тонкие веточки и опилочки и они мигом сгорают требуя еще и еще веточек и опилочек.

Опять ты заставила меня задуматься... Я ведь в последнее время даже на оливковое масло как-то подзадвинула.... Тушу без него или в пароварке готовлю.... Со свежими салатиками тоже редко....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 10:12) *
ОО! Светик! Мои поздравления и восхищения!

Спасибо, Анютка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 10:12) *
Лапусик, а ты сколько сыра себе скушать позволяешь?

Анют, стараюсь его не есть вообще. калорийный зараза. В этот раз кусочек 30 грамм одиноко валялся в холодильнике - я его оприходовала. А сейчас вот прикинула...ппц... калорий как в пол кг яблок.
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 10:16) *
Опять ты заставила меня задуматься... Я ведь в последнее время даже на оливковое масло как-то подзадвинула.... Тушу без него или в пароварке готовлю.... Со свежими салатиками тоже редко....

Я тебя понимаю, тоже не фанат жирностей, я нашла для себя выход - пью льняное масло по чайно ложке в день, вечером. Или по пару желатиновых шариков рыбьего жира.
Дело в том, Анютка, что без достаточного количества жирных кислот яйцеклетка не созревает. Чего ж с месюками часто проблемы у резкопохудевших девочек. Надо себя беречь. d025.gif Хотя бы насколько сам способен это сделать.

А я купила черный плотный трикотаж-резинку. a035.gif Красивый wub.gif с какими-то выдавленными цветочками. Забрала последний кусок 1,5 х 1,5. Либо рукава в платье моем будут короткие, либо само платье будет короткое smile.gif Скорее всего второе s24.gif
И кг подгулявших лимонов себе на маски для волос. Круть!!!!!
Ну то все... хана всем d030.gif

Менюха сегодняшняя:
10,00
вишня заморож 74 грамм 19 ккал
творог н/ж 104 грамм 99 ккал
кефир 1% 140 грамм 55 ккал
сыр 30 грамм 162 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12.30
яблоки 390 грамм 117 ккал
клубника 160 грамм 72 ккал
творог н/ж 96 грамм 91 ккал
кефир 1% 250 грамм 98 ккал
апельсин 128 грамм 77 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14.30
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
пареные грибы 200 грамм 90 ккал
18,00 - в сауне
яблоки 2 шт 300 грамм 90 ккал
22,00
смородина 50 грамм 18 ккал
кефир 1% 150 грамм 59 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 352 грамм 1 144 ккал


Вот что значит дома нифига нет кроме фруктов, творога и кефира smile.gif
Пойду мужчине капусты с грибами чтоль стушу. Пусть порадуется smile.gif
Богиня :)
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 15:14) *



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 14:06) *
Анют, стараюсь его не есть вообще. калорийный зараза. В этот раз кусочек 30 грамм одиноко валялся в холодильнике - я его оприходовала. А сейчас вот прикинула...ппц... калорий как в пол кг яблок.

Дааа... Сыр очень полезен за счет белка и кальция, но в нем столько жира и калорий! И он такой вкусный, зараза!
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 14:06) *
Дело в том, Анютка, что без достаточного количества жирных кислот яйцеклетка не созревает. Чего ж с месюками часто проблемы у резкопохудевших девочек. Надо себя беречь. d025.gif Хотя бы насколько сам способен это сделать.

Я вот не резкопохудевшая, но месики пропали. Вот выйду из голодания и тоже буду за жирами следить. Светуся! Спасибо! Ты меня наставила на путь истинный, я и в прям почти одни углеводы ела! Дефицит белка и жиров....
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 14:06) *
А я купила черный плотный трикотаж-резинку. a035.gif Красивый wub.gif с какими-то выдавленными цветочками. Забрала последний кусок 1,5 х 1,5. Либо рукава в платье моем будут короткие, либо само платье будет короткое smile.gif
И кг подгулявших лимонов себе на маски для волос. Круть!!!!!

Поздравляю! Скоро мы оценим Светика в новом платьице! И с роскошными волосиками! Круть! wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
А я купила черный плотный трикотаж-резинку

aa7.gif

Цитата
Пойду мужчине капусты с грибами чтоль стушу. Пусть порадуется


Умничка , все правильно !! Сытий мужчина - покладистый мужчина . d060.gif
Незнайка
Приветик! Какие у тебя сотрудники - просто прелесть, особенно первый a115.gif Поздравляю с отвесиком, ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Платье сама будешь шить? Покажешь потом?
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 18:18) *
Сыр очень полезен за счет белка и кальция, но в нем столько жира и калорий!

Угу угу, если бы не столько жира я бы его только и ела smile.gif Приходиться брынзу есть.

Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 18:18) *
Я вот не резкопохудевшая, но месики пропали.

Анют, ну у тебя ж другая причина. Гормоны.

Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 18:18) *
Поздравляю! Скоро мы оценим Светика в новом платьице! И с роскошными волосиками! Круть!

Да!
Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2011, 18:58) *
Умничка , все правильно !! Сытий мужчина - покладистый мужчина . d060.gif

d060.gif d025.gif

Вернулась с йоги и сауны.
По сравнению с прошлогодним походом на йогу я сейчас в отменной физической форме, спокойно делаю позу палки и прочие силовые позы. И даже достаю ногами до пола в позе березка, или как там ее. Это для меня ваще отвал башки. Никогда не могла достать ногами пол - живот мешал s24.gif Тай бо и аэробика сделали свое дело. a115.gif
В сауне как обычно было:
- растирания мочалочкой много раз
- медовый массаж ножек минут 15-20
- маска на голову (лимон, кефир, яйца, облепиховое масло, мед). Волосы восторг!
- педикюр
- кремик на тело

Снова была полная сауна мамыных сотрудниц, такие клевые телочки. И фишка у них - они по приходу в сауну сразу заказывают ведро чая, вываливают на стол гору фруктов, мажутся всякими хрениками и гоняют чаи весь вечер. И чешут лясами. Ржут. Сегодня обсуждали интимные прически и недостатки воспитания их родителями. Ну короче нормальные такие тетки, не зануды. a115.gif Подумать только, когда я с ними работала я их так боялась, они там все какие-то начальницы и замначальницы... а оказывается такие нормальные чувихи вне работы.

Мамзель сказала, что я сама не пошью нормально такое платье как хочу и посоветовала обратиться к швее, дабы не испортить тканюху. В раздумьях. С терпением у меня и вправду не густо и с опытом тоже. Так я себе понимаю, что ничего сложного, а вдруг что-то я себе не так представляю. Обломала мне короче весь настрой, терь я буду очковать шить самостоятельно sad.gif

Ну и о еде.
Все по плану. Единственное, что вечером вместо кефира с замороженной смородиной я выпила три фруктовых компота. Тоже такая тема взять замороженных овощей и тупо залить их кипятком, ну и подсластить. Пахнет a115.gif Вкусняха еще та. Меня скоро прыщить начнет от гипервитаминоза, столько смородины, вишни и клубники я давно не ела smile.gif
Шкодка
Свеха,я тоже так хочу!как мало есть после работы?я прихожу около восьми,и первое что делаю-несусь к рОдному холодосу!
Богиня :)
Ну вот... пошла сделайть чай на кухню, а там они.. яблоки и апельсин и зовут...зовут... не сдержалась съела. Переела в итоге ккал на 250 за день. А жаль sad.gif Пойти щас отработать чтоль? wub.gif wub.gif wub.gif Точно!
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 21:23) *
Пойти щас отработать чтоль? Точно!

a kak ? icon_mrgreen.gif
Шкодка
я тоже ща яблочко съела,апельсин и киви....пояль,вся проблема в лишних калориях!но считать я их не могу,на долго не хватает)))
Natashenxka
Светуль приветики!!!
яблочки, апельсинчик....ну это же всё полезно smile.gif
чего, отработала всё-таки?
хорошего тебе воскресенья
целую
Хомка
Светусик, приветик! ну что, отработала свои фруктики? d060.gif я так понимаю, Тигру пришлось тоже отрабатывать a115.gif d060.gif d060.gif Лапусь, удачного воскресенья!
масочка для волос - респект тебе d025.gif я хочу с горчичкой сделать..осталось яйца купить wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 23:07) *
Угу угу, если бы не столько жира я бы его только и ела smile.gif Приходиться брынзу есть.

И я бы тоже!
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 23:07) *
Анют, ну у тебя ж другая причина. Гормоны.

d025.gif d025.gif d025.gif К сожалению, наверно, хотя я все анализы сдала, там только 1 показатель выше нормы... К доктору надо. В эту среду она была на похоронах, теперь в следующую! Доктор дефицитный - раз в неделю принимает...
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 23:07) *
По сравнению с прошлогодним походом на йогу я сейчас в отменной физической форме, спокойно делаю позу палки и прочие силовые позы. И даже достаю ногами до пола в позе березка, или как там ее. Это для меня ваще отвал башки. Никогда не могла достать ногами пол - живот мешал s24.gif Тай бо и аэробика сделали свое дело.

Мои поздравления и поцелуи! Скоро ты как я будешь все позы знать даже по названиям. Березка на санскрите Саламба Сарвангасана называется! Все эти названия, как говорит мой сын - полная Адхо Мукха Шванасана... smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 23:07) *
Мамзель сказала, что я сама не пошью нормально такое платье как хочу и посоветовала обратиться к швее, дабы не испортить тканюху. В раздумьях. С терпением у меня и вправду не густо и с опытом тоже. Так я себе понимаю, что ничего сложного, а вдруг что-то я себе не так представляю.

Ну мож в инете попробовать выкройку и технологию пошива поискать? Мож все не так сложно, хотя по-моему с трикотажем реально заморочки, как-то кроить по косой, швы должны тянуться - надо нитками спецовыми шить, каким-то швом особым и оверлог (позор! не знаю как пишется!) на края... хотя могу ошибаться...
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 23:07) *
Меня скоро прыщить начнет от гипервитаминоза, столько смородины, вишни и клубники я давно не ела smile.gif

Ты меня просто вдохновила на ягодки! v1.gif v1.gif v1.gif За что тебя и обожаю - ты мое вдохновение!
Богиня :)
Приветик, девулечки!

Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2011, 20:25) *
a kak ? icon_mrgreen.gif

Активный секс, Ташуня, наш друг и помощник в этом деле.

Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 30.1.2011, 1:06) *
ну это же всё полезно smile.gif

Полезно, Натуль, но калории не спят. d060.gif
Цитата(Natashenxka @ 30.1.2011, 1:06) *
ну это же всё полезно smile.gif
чего, отработала всё-таки?

А как же, мне только дай отработать - я всегда готов. Как пионер.
Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 6:38) *
я так понимаю, Тигру пришлось тоже отрабатывать

Лесечка, пришлось конечно, куда ж уже денется то. s24.gif Но он особо не сопротивлялся. Помогает как может smile.gif
Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 6:38) *
я хочу с горчичкой сделать..осталось яйца купить wub.gif

Ой я помню делала один раз с горчичкой, чуть без скальпа не осталась. Будь осторожна.
Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 7:51) *
Все эти названия, как говорит мой сын - полная Адхо Мукха Шванасана... smile.gif
Анют, wub.gif

Точно d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 7:51) *
Доктор дефицитный - раз в неделю принимает...

Все нормальные спецы нарасхват. Жаль, что у нас мало таких вот нормальных спецов.

Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 7:51) *
Ну мож в инете попробовать выкройку и технологию пошива поискать?

Поищу конечно d025.gif Я чето думала что с толстым трикотажем не будет такого головняка. Ну поищу, почитаю, посмотрим...

Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 7:51) *
Ты меня просто вдохновила на ягодки! v1.gif v1.gif v1.gif За что тебя и обожаю - ты мое вдохновение!

shy.gif А ты мой вдохновитель на йогу, любофф и сухофрукты, до которых я никак не дойду. Но зато я терь знаю, что трескать когда очень приспичит сладостей d025.gif

Девули, а у меня радость, я купила себе сегодня ботфорты до полвины бедра, высоченные капец капец... нафиг сама не знаю, но по такой цене готова была двое брать smile.gif И купила еще новый спорт костюмчег. КостюмчеГ фотала, не могла цвет выбрать, поэтому показываю. Купила голубой.

бриджики прикольные внизу в разрезах повторяют цвет футболочки

такой девчачий спорт косюмчик, мне понра.

Ну и раз я уже добралась к мобильной флешке, то покажу еще пару фот с нее.
Это моя куколка Светочка - на руку которая, для психни делалась

А вот очковая фотка в полосатом платье


Ну и о насущном...
Еда сегодняшняя:
10,00
грибы пареные 130 грамм 59 ккал
гречка 150 грамм 175 ккал
соевый соус 30 грамм 30 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
салат из капусты 120 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
смородина 56 грамм 20 ккал
14,00
грибы пареные 130 грамм 59 ккал
салат из капусты 140 грамм 35 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
два ржаных хлебца 24 грамм 86 ккал
20,30
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
куриное филе вареное 94 грамм 127 ккал
салат из редьки 120 грамм 48 ккал
22.00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 754 грамм 856 ккал


Купила ржаные хлебцы о которых говорила Лизочка, ох и вкусные, еле оторвалась.
По калорийм за день маловато, но больше не хочется, так что не насилую себя.

Из процедурок - прогулка по торговому центру часа два, актерские курсявки ну и все smile.gif

Про актерские курсявки - не мое. Не публичный я человек, не прет меня этюды ставить и чьи-то роли проигрывать, я обособленник. s24.gif Но весело. Очень интересные упры делали, нас было 8 рыл, мы разбились по парам, мне в пару попался мужик в возрасте нерусский, мерзковатый такой, и нам надо было определиться кто ведущий, а кто ведомый и глядя друг другу в глаза ведомый должен был повторять все движения ведущего. И руководитель сказала такую интересную вещь, что по мнению Станиславского если в паре что-то не так, то виноват ты сам. Ну и мы ж делали это, я со своим неруссишем и так странно на самом деле это все было. Во-первых реально чувствуешь себя в команде, причем с абсолютно левым и неприятным тебе типом, я редко вообще чувствую командную работу в жизни, а, во-вторых, когда мы поменялись и я стала ведущей я поняла, что это тяжко. Не хо я быть ведущей, это напрягает, надо что-то придумывать, эти движения, причем придумывать их так чтоб твой партнер смог их сделать, конролировать себя, свою скорость, его бдить... Реально как в жизни, партнеры должны по очереди быть ведущими и ведомыми, должна быть команда, а не каждый сам по себе. По крайней мере в каких-то определенных вопросах, типа воспитания детей, когда папа говорит одно, а мама другое. Пришла, перетерла это с ТИГРом договорились, что наших детей будем так и воспитывать, все вопросы касаемо питания буду вести я, а он, как папа, будет во всем в точности повторять меня и мои слова, а я буду ведомой в других каких-то вопросах. Ну чтоб мы были командой.

Понравилось еще как мы представляли друг друга. Не просто я Света, работаю там-то, хобби такое-то, а мы представляли себя как свой какой-то предмет. Я была своей ручкой. Рассказала как мне живется, как хозяйка Светуся ко мне относится, где она меня взяла и как она подбирает лак для ногтей в соответствии со мной (ручка реально красивая и я часто ей кичусь smile.gif Очень прикольно и весело на самом деле. И не так напряжно рассказывать о себе во втором или третьем лице, как в первом.

Еще там пару игр было и даже сценку ставили.
В общих словах курсявки сместь актерских курсов с психологией. Они там еще спектакли ставят трехчасовые, ночами репетируют и по гастролям ездят, я не фанат сцены, поэтому не буду ходить туда больше. Мне больше психня по приколу.

После курсявок пришли ко мне с подругой. Она мне сделала второй укол моей гомеопатии. Восхищаюсь людьми, которые могут сделать укол, чес слово, я не могу, рука не поднимается воткнуть иглу по самое небалуйся в человеческое тело. Ну и мы просидели 3 часа у меня на кухне гоняли чаи и чесали языками. Вот это то, что я люблю, девчачьи балачки о личном... о работе, семье, мужчинах, сексе.... А тем более это та подруга, которая осталась за меня на прошлой работе, то есть общих тем у нас с ней как ни с одной другой подругой.
Сказала она мне, что не узнает меня, что от меня осталась половина. Страшно подумать какой же я была, если сейчас от меня осталась половина той Светуси s24.gif

Ну, а о моем личном восприятии себя я просто ору в последнее время. После сегодняшних сапог по середину бедра мне кажется, что у меня огромезные и целлюлитнейшие ноги smile.gif Думаю это она начинается... анорексия, или что там в ответе за болезненное восприятие себя d030.gif Или реально надо светильник в корридоре менять. СРОЧНО!!!!

Девулечки, я сегодня по гостям уже не ходок, я завтра ко всем ко всем зайду. Люблю целую wub.gif
Valentin
Еще не читал, но уже напишу:

ТАК ПОСТРОЙНЕЛА...

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Хомка
ОГО! Светусь, я, как и Валентин, еще не дочитала - зависла на фотках! реально зависла!рот открыла и сижу!!!!!!!как же ты потрясно выглядишь! такая миниатюрная! это просто нереально! оооо, преклоняюсь d025.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif слов нет, одни эмоции!!!!
Margo
Светик, ты герой!!! aa32.gif d040.2.gif a115.gif выглядешь супер-пупер!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Прям не оторваться!!!
Inno4ka
Светуська!! та ты сама аки "березка"!!!!!! конечно тебе это и в йоге удастся!!!!!!!)))))))

Клевый костюмчик!!! у меня бриджи похожие, только с тонкой красной строчкой сбоку и разрезик))))

а ботфорты покажешь!! расхвалила так, что очень хо увидеть!!!!!!!!!

Обнимаю крепко мою стройняжку!!!!!!!!)))))))))
Виолета
Свет, постройнела просто здОрово!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
такая прям классненькая... так и хочется помацать wub.gif

мне понравилось, как вы с ТИГРом договорились про команду d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif ... ты права в этом совершенно d025.gif ...

у тебя там фрукты-ягоды, я смотрю... так это ж здОрово!... а что 300 кал лишних из-за апельсинов - то ерунда, ты и сама знаешь...



@nn@1803
Светик! Красотка! Обожаю тебя! Костюмчик - имеено голубой - КРУТЯК! Куколка такая ведьмочка-обояшка - у меня сын похожего зайца в школе шил! Вобщем море любви! Остальное не прочитала - на вечер оставлю!
Taushka
+1 Костюм офигенский! Ну, тут фигура обладательницы сыграла роль конечно же smile.gif
Про трикотаж: у меня тетя супер швец и модельер-закройщик. Говорит, что для шитья трикотажа должна быть специальная швейная машинка, которую она и хотела бы в будущем прикупить. То есть если будешь сдавать в ателье, спроси, есть ли у них такая. Вот пожалуй и все, что я знаю про трикотаж. Обожаю трикотажные платья.
Хомка

Светуська, удачного дня!!!люблю тебя aa28.gif
aLissanka
Доброго утра!!!!



Светик, ты умничка, молодец и просто замечтательная девушка! a115.gif
Я восхищаюсь твоей целеустремлённостью и самоорганизованностью!
Платьюшко сшей обязательно! Будет ослеплять всех в радиусе 100км, и надеюсь, кое-где произведёт фурор! d025.gif
Ты отлично выглядишь! wub.gif
Твои чайные вечера доостойны восхищения! a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2011, 14:38) *
меня ПММ научил не переживать и мне теперь вроде как и замена не нужна.

Ты можешь контролировать своё подсознание? icon_eek.gif
Цитата
свойство дрожжей к почкованию прекращается под воздействием желудочного сока.

О, спасибо a070.gif
Про боль в мышцах - это молочная кислота (продукт недоокисления при усиленной мышечной нагрузке) и микротравмы мышечных волокон, микроскопические надрывы мышц и соединительных тканей a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 8:26) *
на столе стоит ТИГРа ромовая баба огромная такая, угостили на работе. А ведь раньше съесть такую дуру мне было раз плюнуть. Схавать такое ведрище муки с маслом и сахаром.

b010.gif b010.gif b010.gif
ПыСы. Мальчонки хороши wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 10:52) *
Проснулась снова чувствую похудела

d040.2.gif потрясающее, должно быть, ощущение d025.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Богиня :)
Валентин, Олесечка, Маришка, Иннусик, Ольчик, Анютка, Анют-@nn@1803, Анютик-Taushka, Женечка спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Говорит, что для шитья трикотажа должна быть специальная швейная машинка, которую она и хотела бы в будущем прикупить

Анют, чет мне туго в это верится. Может это про тот трикотаж, который стрелки пускает, нежный такой весь и тянущийся.
Цитата
а что 300 кал лишних из-за апельсинов - то ерунда, ты и сама знаешь...

Ольчик, не важно чем переедать, лишние калории все равно лягут на бока. d025.gif Хоть огурцами d025.gif
Цитата
и надеюсь, кое-где произведёт фурор!

Женечка, уверенна так и будет d025.gif d060.gif
Цитата
Ты можешь контролировать своё подсознание?

Что ты имеешь ввиду? Я была у психа, зай, это сделал он.
Цитата
Про боль в мышцах - это молочная кислота (продукт недоокисления при усиленной мышечной нагрузке) и микротравмы мышечных волокон, микроскопические надрывы мышц и соединительных тканей

Это я понимаю. Спасибо. А почему реакция через день идет?

Итак коротко о насущном...
Еда
8,00
клубника 142 грамм 64 ккал
творог 90 грамм 86 ккал
кефир 1% 255 грамм 99 ккал
11,00
яблоки 622 грамм 187 ккал
брынза 44 грамм 88 ккал
два ржаных хлебца 24 грамм 86 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14,00
курица вареная 180 грамм 243 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
смородина 136 грамм 48 ккал
творог 100 грамм 95 ккал
кефир 1% 170 грамм 66 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
22,00
яблоко 150 грамм 45 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 880 грамм 1 094 ккал



Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- вечером психня




Богиня :)
Сегодня взяла на обед салат из редьки, еду в маршрутке и думаю, что оно воняет? а это моя редька. Пришла в офис, как завоняла тут все, пришлось рулить выкидывать ее. Вонь стояла дикая. С меня тут весь офис ржал, что я воздух испортила d030.gif

ТИГР мне вчера заявил, что мне не надо больше худеть, что сейчас я просто его идеал, попа кругленькая, животика нет, грудка на месте, все как надо. Разрешил еще 2 кг скинуть и сказал харэ. s24.gif Ну я конечно же пообесчала все все будет как он скажет... Ох уж эти мужчины d060.gif
Inno4ka
КТО РУКНУЛ В ОТСЕКЕ!?!?!?!?
Так то ж наша Светулся-краотуля))))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
Светусь, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такая стройная, фигуристая a115.gif a115.gif В полосатом платье мне особенно понра wub.gif
Про команду мне очень понра, надо тоже будет со своим побеседовать на эту тему d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннусь, Оличка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня после вчерашнего недоедания сегодня весь день дядя Жора в гостях. Я с ним борюсь чаями с лимоном. Успешно. Психню прогуливаю. Сотрудница не пошла и я под шумок решила не пойти, симорон - не моя тема aa26.gif Пойду в следующий понедельник. А сегодня хоть постираю шмотье.
Такой срач у меня, девули... aa26.gif не в сказке сказать, ни пером описать. Вчера с ТИГРом ржали, чему мы детей научим. s24.gif Шмотье везде, мой расплесканый кефир на полу и разнесенный тапками по всей квартире, куски капусты и редьки под кухонной мебелью, чашки, тарелки возле компов, в креслах, на печке двухнедельная накипь, кушать нечего и огромное количество шмоток на креслах, ну стульях, на кровати, на батареях, даже на турниках наших d030.gif А сколько у нас ТИГРовских запчастей от машины, от компов, от колонок... моей обуви, косметики, заколочек.... Хорошо, что у нас маленькая квартира. s24.gif Но все равно так в ней уютно как-то, как в гнездышке, такой себе милый бардачек... капустка под столом... все так по-родному d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошо, что моя мама к нам в гости не ездит smile.gif загнобила бы уже нас smile.gif
ТИГР предложил разработать график уборок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Разбить обязанности поровну и следить за их выполнением. Я люблю его.

Планы на вечер:
- стирка
- уборка
- глажка
- маник, педик


Tisati2009
Светуля я в тихом шоке!!!! Ты отпадно выглядишь, я тобою вдохновилась сильно-сильно!!! Ты мой герой! Так постройнела-похорошела........)))) А я тут шалю 2-й день... sm02.gif
У меня тоже бывает погром дома-это состояние души. График уборок-это жесть d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif , особенно обязанности пополам! Я тоже так хочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Светуль привет!!!
ну ты стройняшка, абалдеть!!! костюмчик гуд smile.gif
я бы тоже на ботфорты посмотрела.....хде?
а с беспорядком....я так поняла есть два типа людей-которые постоянно убираються и помешаны на чистоте и порядке, и которым в принципе всё равно, ну не напрягает беспорядок, только иногда когда совсем .... наверно должно быть стыдно вторым...но мне нет, как говаривала моя знакомая " каждая пылинка, тоже витаминка" s24.gif icon_mrgreen.gif
Удачки, целую
*Алиша*
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
я тебя, конечно же, почитываю, прикидываясь гостем shy.gif

Ничего нового я тебе, наверное, не напишу. Могу лишь присоединить к заслуженным массовым восхищениям твоими результатами и успехами.

Хочу тебе сказать, что никогда в тебе не сомневалась. Смотрела со стороны и немножко ждала, когда же тебя наконец "торкнет", и ты уверенно ступишь на путь счастливого осмысленного постройнения. Радуюсь, любуюсь и вдохновляюсь тобой wub.gif

Ты оч крута и хороша! Кип гоуинг, как грится!
Шкодка
ох ты ж етишкин пистолет d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Свеееееееееха,сказать честно я даже не ожидала,что ты настоооолько изменилась!ооооооооооооооо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif теперь я так же хочу))))Светуля,спасибо что ты у нас есть,не нужно никаких моделей из журналов вырезать,ты наша мотивашка d03.png d03.png d03.png
Хомка
Светулькин, как же я тебя понимаю! уборка - не наш с Лю конек d060.gif в основном убираем перед приходом гостей d030.gif d030.gif иногда прям думаю : и чего они хотя бы через день не заходят eusa_pray.gif вот бы была красота дома! эх..пойду посуду помою ,чтоли d060.gif
HaTaIIIa
Светулька , какaя ты прелесть !!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Красотуля , статуэтка !!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мотивашка , стимуляшка . Дай потискаю ! . aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иная
Светулик, привет! От фотографий в осадке! Ты супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.