Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
}I{uli
Светулёчек, привет!!!!!!!!!!!

Шторка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А почему в таком стиле??? И что значат эти иероглифы? d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.8.2010, 18:54) *
Я сегодня 20 минут шла пешком в 5 вечера с работ - думала стеку лужицей. Это капец.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я сегодня тебя вспоминала, покупая сотруднице цветочки... тоже махонькие розочки купила, разных цветов правда.... много-много.... a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Светусик, привет hb.gif ! Здорово получилась штора, я б ни за что не смогла соорудить нечто подобное, а главное додуматься до этого smile.gif . Ты наш Мега-мозг d060.gif!
Вижу, теория незакрывающихся дверок оставила далеко позади теорию вечно закрывающихся d060.gif
Про бэбика прекрасно тебя понимаю, всё еще хуже, чем ты думаешь d030.gif
Inno4ka
Шторка клеваяяяяяяяяя!!!!!!!))))))))))

У нас тоже жара..пипец.. невыносимо......
Шкодка
Светуличек,привет!какая афигенная кухонька!шторка мечтааааа прям!и вообще все так аккуратно,мило!ни то что у меня))когда я уже хозяйственной стану блин))
Богиня :)
Девули, спасибо за комплементы моему рукоделию d060.gif В живую она смотрится лучше d025.gif
Цитата(Майская... @ 10.8.2010, 7:50) *
Шторка клевая.... Теперь ждем произведение искусства...

Я и сама в нетерпении s24.gif

Цитата(Li-Li @ 10.8.2010, 8:13) *
И это просто вне зоны моего комфорта icon_mrgreen.gif Хотя фотки малышей смотрю с удовольствием, у nasty-леночки, например.

Ну, у Ленчика очень красивый ребеночек, если бы мне гарантировали, что у меня выдет такая же лапа - я б мож и потерпела 9 месяцев. wub.gif А вообще, Лизок, может ты и права по-поводу не было в детстве. И зоны комфорта. d025.gif
Я у мамы своей спрашивала во сколько лет ей захотелось бейбика - она сказала в 30 после того как у нее родился племянник и она его "понюхала". А так как я никого не нюхаю - фиг знает во сколькой мой инстинкт проснется ваще. s24.gif

Цитата(Sova @ 10.8.2010, 8:30) *
Я тоже хочу на кухню римскую, но мне в голову не приходило ее сшить самой

Я сэкономила на ней примерно миллион долларов, Лесь. Они непонятно почему очень дорогие у нас в городе. d025.gif
Цитата(Sova @ 10.8.2010, 8:30) *
А шторка чтоб разгладилась на весу, побразгай ее из пульве....

Отличная идея. Спасибо, Лесь! hb.gif
Цитата(}I{uli @ 10.8.2010, 10:15) *
А почему в таком стиле??? И что значат эти иероглифы?

А хз, Ольчик, просто клевая, яркая тканюшка, мне понравилась. С цвяточками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 10.8.2010, 11:06) *
я б ни за что не смогла соорудить нечто подобное, а главное додуматься до этого smile.gif

Ирусь, ты думаешь я сама придумала как ее сделать? aa26.gif Интернет, крошка, источник всей инфы в мире smile.gif

Цитата(Иная @ 10.8.2010, 11:06) *
Вижу, теория незакрывающихся дверок оставила далеко позади теорию вечно закрывающихся

d030.gif Та не.. это я просто кушать готовила и не закрыла, т.к. у меня там специи. А вообще у нас все закрыто, ТИГР меня убедил, что закрытые дверцы рулят. Вот не помню чем именно убедил, но помню, что я согласилась их закрывать. d025.gif

Цитата(Иная @ 10.8.2010, 11:06) *
Про бэбика прекрасно тебя понимаю, всё еще хуже, чем ты думаешь

icon_eek.gif Хуже у меня? Это куда ж хуже то?
Цитата(Inno4ka @ 10.8.2010, 11:38) *
У нас тоже жара..пипец.. невыносимо......

Та читала я, Иннусь, что у вас там воздух как из фена. s24.gif

Цитата(Шкодка @ 10.8.2010, 11:44) *
Светуличек,привет!какая афигенная кухонька!шторка мечтааааа прям!и вообще все так аккуратно,мило!ни то что у меня))когда я уже хозяйственной стану блин))

Ну его нах эту хозяйственность, гони беса, чтоб было что вспомнить потом, когда будешь шить шторку себе d060.gif
Незнайка
Приветик мастерице-рукодельнице! Шторка очень понравилась, хочу такую же. Может, смастерю когда-нибудь или подожду когда дочь приедет с дачи, ей шторка нужна, а она как раз не хочет длинную.
как там погода, лучше стало? у нас второй день слегка попрохладнее, такой кайф ♥♥♥
ΩreskoloΩ
Ух тыыы!!! Мне нравятся шторка!! Только я вот не догнала ..эту шторку ты купила или сама сделала и нарисовала там китайские символы?? d060.gif d060.gif d060.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 16:20) *
ты думаешь я сама придумала как ее сделать? Интернет, крошка, источник всей инфы в мире...

d060.gif Светуль, надо же еще додуматься полазить в Инете по этому поводу smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 16:20) *
ТИГР меня убедил, что закрытые дверцы рулят. Вот не помню чем именно убедил, но помню, что я согласилась их закрывать.

Ты просто посмотрела на его прекрасный профиль, когда он увлеченно говорил, и дальше спорить уже не имело смысла wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 16:20) *
Хуже у меня? Это куда ж хуже то?

Это я шучу о жизни после рождения ребенка (как ты ее описывала).
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 10.8.2010, 14:27) *
как там погода, лучше стало? у нас второй день слегка попрохладнее, такой кайф ♥♥♥

Завидую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплементы шторке, Натуль! hb.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.8.2010, 15:02) *
Только я вот не догнала ..эту шторку ты купила или сама сделала и нарисовала там китайские символы??

Ткань купила с иероглифами и цвяточками, а уже из нее пошила штору. d060.gif

Цитата(Иная @ 10.8.2010, 15:09) *
Ты просто посмотрела на его прекрасный профиль, когда он увлеченно говорил, и дальше спорить уже не имело смысла wub.gif

Наверное d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 10.8.2010, 15:09) *
Это я шучу о жизни после рождения ребенка (как ты ее описывала).

аааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ужаснах...


Чето мне седня ваще ваще не работается, девули!
Может написать че я ела. Правда я не взвешивала ничего:
плов
суп куриный
помидоры 6 штук средних
яблоки 6 шт маленьких
персики 4 штучки небольших
сливы штук 10
один чай с половинкой ложки сахара


У меня ПМС, побаливает пузик.

Сегодня в обед лазила по городу смотрела почем дубленки, ТИГРу надо купить, а то ходит в такой растянутой уже куртке, а сейчас пока не сезон, скидки и все такое. Ездила 2 часа. Приезжаю, а тут учредитель сидит icon_eek.gif Мне повезло, что я проскочила на место так, что он меня не увидел. И как раз только я прискакала как срочно я ему понадобилась. Айм лаки герл.
Лазила пешкаря по жаре и стимулировалась фотками Ольчика ножек wub.gif Так даже как-то не так чтоб очень жарко мне было. Оличкины ноги для стимула самое оно d025.gif a115.gif

А еще я нашла в центре клевый спорт центр, правда только для девочек. Но там и йога и танцы-шманцы и не дорого. a115.gif Надо после КД попробовать зайти туда.

Незнайка
Приветик, лаки герл! Не одной тебе не работается, но такой трудолюбивой девушке можно немного и отдохнуть! Какие планы на завтра?
Madonna
Цитата
Лазила пешкаря по жаре и стимулировалась фотками Ольчика ножек


Физкультпривет! wub.gif

Ет где это такие ножки..мне тоже нужно срочно стимульнуться d060.gif
Sova
Цитата
Отличная идея. Спасибо, Лесь!

Да че уж там Как грится если надо сделать что-то быстро, попроси это сделать ленивого d060.gif
Майская...
Светуль привет. Зашла чмокнуть и попрощаться. Буду скучать aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Kristin
b03.png
Бельфеба Очарованная
Светуль, шторка клевая a115.gif a115.gif a115.gif o030.gif
Богиня :)
Приветики, девулечки!!!

Цитата(Незнайка @ 10.8.2010, 19:04) *
Какие планы на завтра?

Натуль, да какие? Такие же планы как и на сегодня - работу работать, а у тя другие? a075.gif

Цитата(Madonna @ 11.8.2010, 7:40) *
Ет где это такие ножки..мне тоже нужно срочно стимульнуться d060.gif

Есть у нас тут девушка Оличка, вот там у нее фотки последние - закачаешься d025.gif

Цитата(Sova @ 11.8.2010, 7:53) *
Да че уж там Как грится если надо сделать что-то быстро, попроси это сделать ленивого d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно smile.gif

Цитата(Майская... @ 11.8.2010, 9:13) *
Светуль привет. Зашла чмокнуть и попрощаться. Буду скучать

sad.gif и я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 11.8.2010, 13:05) *
b03.png

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2010, 13:18) *
Светуль, шторка клевая

Ленуська, спасибо большое. hb.gif Ты про пробки читала? У меня ж тоже дому лет 60 уже и такая же фигня была, пока мне нормальные пробки, точнее автоматики не поставили. d025.gif

Девули, я сегодня так заработалась... сделала кучищу дел и такая вся довольная собой. 49.gif
КД у меня пошли.
И ливеняка у нас начался большущий.
Короче день суперовый a115.gif a115.gif a115.gif

Ну что еще рассказать...
Досматриваю Друзей на инглише, буду очень скучать за ними. Все таки сериал классный. В нем так четко показано, что проще надо относиться к жизни, к работе, к проблемам насущным...
Вчера начали с ТИГРом просмотр сериала русского "Братаны", чето такое... ой жуткий сериал про продажу людей и все такое. Мне после этого сериало стало так жутко, мне показалось, что мои работодатели какие-то странные и как бы они меня куда не продали. d030.gif А потом долго не могла уснуть все думала как люди порой так тупят, а потом мне снились кошмары какие-то. Короче нельзя мне такие сериалы смотреть.

Сегодня разговаивала с подругой по телефону и зашел у нас разговор про детей и про вопросы родственников и не только "когда же вы уже", а у меня рядом сидит бухгалтер и хош не хош, а все слышит. Ей 46 лет и она порой не может себя сдержать, чтоб не выразить свое мнение. И вот кладу я трубку и она мне давай рассказывать, что это конечно не ее дело, но на допросы посторонних надо отвечать то-то и то-то. И это при том, что я ее попросила не говорить об этом, это реально не ее дело. Она высказалась и мне просто стало интересно, зачем и почему ей так важно было, даже против моей воли, высказать свое мнение? И это не в первый раз с ней такое. Однажды она узнав, что я по пути на работу слушаю аудиокниги - начала в прямом смысле этого слова лошить книгу, которую я слушала в тот момент. Зачем? Что ею движет? И не только ею. О чем это говорит? Это ж тоже какая-то травма сто пудов. Интересно какая d060.gif

Или вот тоже интересный псих случай. Мама моей подруги уехала ко второй дочке в гости на западную Украину. Вторая дочка имеет свой бизнес, хороший дом и все такое и вот как-то мама осталась дома у дочери одна и начался дождь с грозой и молниями. И одна молния ударила прямо во двор этого дома. Вся техника в доме сгорела и угадайте что сделала мама? Она наорала на свою дочь одну и вторую, что те не бережливые и не выключают технику из розеток. Причем орала так, что мало не было никому. Что это было? Техника не ее. aa26.gif Да и купится новая, что тут такого, средства позволяют, кто выключает все из розеток перед уходом, планирую удары молнии? Но она именно орала. Она чувствовала себя виноватой и пыталась перебросить "свою" вину на дочь у которой сгорела техника? Это по ее мнению дочери поможет и как то утешит? Или это у нее реакция на страх?

Мне всегда было интересно понять причины тех или иных поступков людей. Их слов. Но некоторые люди как сделают что-то такое экстраординарное s24.gif Хоть стой хоть падай. и вот мне не с кем даже обсудить эти два случая. Предлагаю вам высказаться на этот счет. Мне очень хотелось бы знать ваше мнение. d025.gif
Незнайка
Приветик! Как работа работается? Поздравляю тебя с ливнем! У нас его еще ждать и ждать...
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2010, 20:59) *
...Причем орала так, что мало не было никому. Что это было? Техника не ее.
Света... это супер!!! Это надо читать перед сном, с утра и в течение дня... у меня слов нет, это как своего рода терапия от всех нестандартных ситуаций, орущих начальников - короче, от всех неприятностей. Не знаю, что с обеими барышнями - наверно, перегрелись d025.gif Интересно, на что стимулирует картинка беременной девушки в цветной юбочке? Ладно, мои расплавленные мозги мне не помогут. Приходи в гости! можно меня немножко попинать d025.gif
Иная
Светулик, привет! Как классно ты всё рассказываешь, прямо умираю wub.gif !
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2010, 18:59) *
..а у меня рядом сидит бухгалтер и хош не хош, а все слышит. Ей 46 лет и она порой не может себя сдержать, чтоб не выразить свое мнение.

Первое, что приходит в голову, что она повышает свою значимость, но так как я привыкла всё усложнять (кстати, какая, Светик, это у меня психтравма d060.gif ?), то у этой бухгалтерши травма упущенных ею ранее возможностей d025.gif... она пытается наверстать свою жизнь smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2010, 18:59) *
Она наорала на свою дочь одну и вторую...

Мне кажется дело не в страхе, однозначно, а в чувстве вины, как ты сказала.
Предлагаю усложнить вопрос d030.gif: почему она наорала на вторую дочь и, главное, почему на первую smile.gif?
Ты прелесть!
П.с. а вообще мужики виноваты smile.gif (шучу)
Zlodee4ka
Светуль, а че за спорт-клуб такой ты нашла? a075.gif
Цитата
Однажды она узнав, что я по пути на работу слушаю аудиокниги - начала в прямом смысле этого слова лошить книгу, которую я слушала в тот момент. Зачем? Что ею движет?

мне кажется что в большинстве своем люди негативно реагируют то, что что есть у других, или чем занимаются другие люди, а они нет. ну не слушает эта тетя аудиокниги - значит аудиокниги зло d060.gif то же самое с замужними и теми, у кого есть детки - они хотят чтоб все вышли замуж и бросились рожать. таких людей большинство, есть канешна здравомыслящие, которые адекватно воспринимают людей с другими интересами, но их ой мало smile.gif
}I{uli
Светулик, дароф!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с ЛИВНЕМ и КДшками!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 17:22) *
Ткань купила с иероглифами и цвяточками, а уже из нее пошила штору.

Свет, а вдруг там что то неприличное написано???? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 17:22) *
А еще я нашла в центре клевый спорт центр, правда только для девочек

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2010, 17:59) *
Она высказалась и мне просто стало интересно, зачем и почему ей так важно было, даже против моей воли, высказать свое мнение?

...ну наверное такие люди считают, что они опытнее, что "знают жизнь" и хотят "помочь" другим не совершить например какие то ошибки.... Они возможно не понимают, что ИХ мнение не единственно правильное... что есть и другая сторона медали... что книга не может либо нравиться либо нет, одному она поможет, другой будет плеваться..... У таких людей есть всегда и на все ответ и решение... и они зачастую отличаются от твоих взглядов...

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2010, 17:59) *
Она наорала на свою дочь одну и вторую, что те не бережливые и не выключают технику из розеток

Свет, а тут мне вообще не понятна ситуация... Если чесно я в замешательстве...... По моему это просто ненормально, так себя вести!!!! icon_eek.gif
Шкодка
А я Братанов смотреть не могу,потому что один из главных героев,мальчик,который на мотоциклах помешан,умер года полтора назад!жааааааалко,молоденький совсем был,а сердце остановилось
Богиня :)
Приветик, девульки!!!

Цитата(Незнайка @ 11.8.2010, 16:32) *
Интересно, на что стимулирует картинка беременной девушки в цветной юбочке?

icon_eek.gif Девочка у меня на картинке беременная? icon_eek.gif Натуль, я обязательно зайду к тебе в гости по свободе. d025.gif

Цитата(Иная @ 11.8.2010, 17:28) *
я привыкла всё усложнять (кстати, какая, Светик, это у меня психтравма d060.gif ?)

d030.gif это типичная женская травма, врожденная d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Иная @ 11.8.2010, 17:28) *
то у этой бухгалтерши травма упущенных ею ранее возможностей d025.gif... она пытается наверстать свою жизнь smile.gif

Да, Ирунь, в этом есть смысл

Цитата(Иная @ 11.8.2010, 17:28) *
Предлагаю усложнить вопрос d030.gif: почему она наорала на вторую дочь и, главное, почему на первую smile.gif?

А потому что лучший способ защиты - нападение d025.gif
Цитата(Иная @ 11.8.2010, 17:28) *
П.с. а вообще мужики виноваты smile.gif (шучу)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 11.8.2010, 18:44) *
Светуль, а че за спорт-клуб такой ты нашла?

rakassa.дипи.юа посмотри сама.

Цитата(Zlodee4ka @ 11.8.2010, 18:44) *
то же самое с замужними и теми, у кого есть детки - они хотят чтоб все вышли замуж и бросились рожать

То есть, Викуль, ты думаешь это из той серии, когда я посмотрела фильм - он мне понравился и я его всем советую? Но ведь смотри, я советую словами "Классный фильм, ржала до слез, всем советую", а не хожу и достаю "Когда вы посмотрите такой-то фильм". Хотя порой может и достаю... Хм...

Цитата(}I{uli @ 12.8.2010, 8:51) *
Свет, а вдруг там что то неприличное написано????

Ну и пусть d030.gif Это было бы даже круто!!!! Все приходят, хвалят штору, а на шторе я их посылаю на три буквы...круто a115.gif

Цитата(}I{uli @ 12.8.2010, 8:51) *
...ну наверное такие люди считают, что они опытнее, что "знают жизнь" и хотят "помочь" другим не совершить например какие то ошибки....

Думаю да, но как же люди это тупо делают порой aa26.gif

Цитата(}I{uli @ 12.8.2010, 8:51) *
Свет, а тут мне вообще не понятна ситуация... Если чесно я в замешательстве...... По моему это просто ненормально, так себя вести!!!!

Вот и я так думаю. Не нормально, Ольчик. aa26.gif И мне очень хочется узнать что же скрывается за этими поступками.

Девули, у меня опять сердце не на месте, ТИГР сегодня на работе поругался сильно с сотрудником и сказал мне по телефону, что не хочет работать в гадюшнике и, наверное, будет увольняться. obm.gif Блин... Ну почему есть всякие какашки вокруг нас, которые портят нам настроение. А как его утешить я не знаю. Сказать, чтоб забил на сотрудников и работал ради денег - так может ему судьба сейчас уйти и найти что-то другое. Сказать, чтоб уходил нафиг - так мы тогда с ним оба оказываемся в подвешенном состоянии в плане работы. Я на испытательном сроке и он не работает еще и учится. Афигеть.
А главное как мне не замарачиваться по поводу не моих проблем? Я ж так от сердечного приступа умру в молодом возрасте.
Хочу выпить. d025.gif

Ну и о насущном...
Значит сегодня я досматривала с утра друзей и ничего не брала с собой на обед. На работе у меня есть яблоки и помидоры немного. Чувствую прийдется идти в магаз за чем-нить съестным.
Вчера на работе с сотрудницами какого-то перца выпила спиртную мачмалу, типа коктейль. Питание не ахти. Радует, что хоть мало кушаю.

И о приятном...
Сейчас у нас в офисе собралось несколько бригад поклейщиков наружной рекламы... все голые выше пояса, загорелые и подкаченные, держите меня семеро wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 12.8.2010, 10:32) *
А я Братанов смотреть не могу,потому что один из главных героев,мальчик,который на мотоциклах помешан,умер года полтора назад!жааааааалко,молоденький совсем был,а сердце остановилось

ууу sad.gif грустно sad.gif
bionitka
не держите ее семеро.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ринусик, wub.gif

А вы знаете, что сегодня ночь звездопада wub.gif И самый лучший вид падающих звезд будет именно в Днепропетровске, как сообщили в каких-то новостях, поэтому сегодня вечером у нас будет романтИк с ТИГРом, бум пить вино и смотреть на звезды из машины wub.gif Чего и всем желаю a075.gif
Springwaters
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
По поводу звезд - подлянка, у нас сегодня тучки icon_eek.gif
Штора на кухне - классная, сама кухня прямо маааанит посидеть на ней, а читать тебя - вообще удовольствие!!!!!!!
Вспоминаю тебя каждый день в разных ситуациях. В том числе в эти выходные.
Вместе с нами была пара замечательных ребят
( это они мне туфли Jimmy Choo дарили), живут вместе, с работой все супер - он работает в компании HBO,
которая снимает фильмы, ну и так далее. У них все здОрово.
Я все ими любовалась и меня прямо подмывало спросить, когда они поженятся.
И если бы не ваши дневники - твой и Оличкин, я бы спросила сдуру g020.gif Прямо кусала себя за язык, чтобы не ляпнуть сдуру вопрос. d025.gif d025.gif

Красивых тебе звезд сегодня wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюшка, вот видишь, ты мне только что раскрыла глаза на вопрос почему люди спрашивают когда мы поженимся или когда заведем детей. Оказывается потому, что считают нас хорошей парой. Спасибо wub.gif
Посмотрела на небо - у нас тоже тучки sad.gif Но мы об этом никому не скажем, a075.gif ведь если звездопад в душе - то мы его увидим сквозь тучи d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
О,у нас тоже сегодня романтический вечер по плану))звездопад видела один раз всего,это так красиииииво))
Незнайка
Приветик! Как хочется запечатленной на фото звездной романтики... только одно небо не фотографируй, ладно? Пусть они будут твоим фоном... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!

Сегодня пятница и это самый любимый мой день в неделе a115.gif



Цитата(Шкодка @ 12.8.2010, 16:52) *
О,у нас тоже сегодня романтический вечер по плану))звездопад видела один раз всего,это так красиииииво))

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif Красиво и так как-то страшно. А интересно что происходит на самом деле в космосе когда, как нам кажется, звезды падают?

Цитата(Незнайка @ 12.8.2010, 17:42) *
Приветик! Как хочется запечатленной на фото звездной романтики... только одно небо не фотографируй, ладно?

Натуль, поздно я увидела твое сообщение, я даже не подуала о том, чтоб взять с собой фотик.

Вчера взяли ж мы пива с рыбкой (вина чет не хотелось, да и калорий в нем больше, типа оправдание d060.gif ) и пошли как стемнело в 10 часов зыркать на звезды. А у меня во дворе большущие деревья и неба не видно, мы вышли на дорогу, сели на ограждение и сидим такие два красавца на дороге, на ограждении с пивом и рыбкой и смотрим в небо d060.gif Вышли мы, как я узнала сегодня, рано. В 10 вечера нифига не падало aa26.gif Самый разгар был начиная с полуночи. Ну и короче мы посидели на заборчике, посмеялись со своего прикукуренного вида со стороны и пошли спать. Вот такой был милый звездопад у нас. А сегодня сотрудники рассказывали, что выходили ночью и видели звездопал, много падающих звезд. Я расстроилась, звоню ТИГРу, грю, мол, лоханулись мы - рано вышли. Он грит не расстраивайся в следующий раз выйдем позже, через пару миллионов лет, когда снова будет такой звездопад icon_mrgreen.gif

Мне вчера ТИГР подарил 5 желтых роз. wub.gif Девули, они идеально смотрятся у меня на кухне wub.gif Конечно купил он их насильственным методом, я ему до этого в ПМСный вечер ныла, что он меня не любит и не дарит цвяточки s24.gif Но главное, что купил. Умничка.

Девули, стыдно сказать, но мы с ТИГРом забыли даже про годовщину наших отношений, которым уже аж 4 года и которая выпадает на вторые выходные августа.

Такие мы "романтичные", прям ваще ваще d060.gif Ну и короче бум на выхах отмечать, хочу впервые купить все для суши и забадяжить их. Подарков не будет.
Незнайка
Добрый день! Не расстраивайся из-за звездочек, вечер ведь хорошо провели. А я вчера тебя вспоминала, когда смотрела видео одного концертного выступления, на фоне звездочек smile.gif это я себе перед сном поставила песенку и пошла смотреть сон про твой звездопад wub.gif
Богиня :)
Натуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девули, приколитесь какой стишок мне подогнали. я вообще не фанат стихов, но этот... хотелось бы чтобы кто-то когда-то мужского пола сказал, что я именно такая

Я, как раскрытая ладошка,
Я, словно пасмурное утро,
Я – позабытая дорожка.

Со мной тебе светло и нежно,
И хочется мечтать и верить.
Я для тебя лесной подснежник,
Я, как распахнутые двери.

Меня любить не так уж просто.
Я – легкий холод на закате.
Я – затонувший древний остров,
Я, как пружина в автомате.

Держи меня легко и крепко.
Я – обжигающая смелость.
Я – поцелуй развратно-терпкий,
Я – целомудренная верность.

Забыть меня уже не в силах.
Я, как последняя страница.
Я – кровь, вскипающая в жилах,
Я – сердца твоего частица.


так трогательно wub.gif
Богиня :)
Клевый аник:

Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем
он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
- Ну, отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет
мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со
мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё еще хлюпая носом:занимаемся сексом аж до 2-х часов ночи!!!
- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У
Незнайка
Супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif и стихи и про бабульку d030.gif
Может, я тоже забыла, где я живу? a075.gif
Спасибо, Светик!
Богиня :)
Натуля, ю а велкам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хочу в субботу подстричься малехо, потому что волосы у меня когда мокрые достают до пояса icon_eek.gif и вылазить начали. Тяжело им, надо обрезать.
Моя менюшка smile.gif

Завтрак:
три бутера с колбасой (дома шаром покати) - 500 ккал
несколько помидоров - 50 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 50 ккал
отрыгивала потом колбасой долго, но было достаточно вкусно и так как-то знакомо из прошлой жизни.
Обед
два яблока - 90 ккал
актимель йогурт - 225 ккал (какая падлюка калорийная оказалась)
Полдник
гематогенка - 200 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 50 ккал
Ужин
??? на 300 ккал
Итого 1 465 ккал


готовить что-то смысла нет - так как все прокисает, да и мож завеемся куда-нить на выхи. Надо пополнить запасы овощей и салаты бадяжить.
Короче вроде и ем мало, но по калориям выходит много, что за жизть s24.gif

Подруга, которая вместо меня на прошлой работе осталась - достает тел звонками. Я ее конечно люблю, но вывод складывается, что либо я гений, либо она глуповата, что за 1,5 месяца не может вкурить суть работы. Либо она просто знает, что есть я - вот и тормозит. Не то что я тут - пришла, объяснили, что не поняла - твои проблемы, сама разгребай.

Помню у меня в технаре была подруга, всегда списывала у меня контрольные. И всегда у меня было 4,5, а у нее 3. И вот как-то ее на контрохе от меня отсадили и она вынуждена была активизировать свой мозг и написала контроху САМА на 4!!! Так было и потом, когда мы разругались. Я была в шорохе. Короче делаем вывод, что не надо никому ничего давать списывать и вообще решать за него его вопросы для его же блага.
Шкодка
Свех,ого,с даткой вас!4 года эт вам не хухры-мухры))))
Потом расскажешь,как суши делала и что из этого получилось))чет давно я их не делала
ΩreskoloΩ
Светик, лююю тебя))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Доброе субботнее утро!!!!

Ксю, Шкод, спасибо за поздравление, я сама в шоке!
Девули, показываю очковую фотку icon_mrgreen.gif с верхней частью одного из платьечек, которые я недавно купила.

Оно мне нра, только вот очень смущает, что при разговоре смотрят не в глаза почему-то.
ТИГРу платье не нра, говорит, что в нем самое оно маскироваться в арбузном поле, но я думаю - он просто ревнует d060.gif
Ну вот, что еще показать и рассказать не знаю - пошла по гостям wub.gif
Шкодка
Платье афигенное!а ТИГР и правда ревнует,такая красота весь!
Светулька,ты прэлесть!
Мурашка
Светик-конфетик... арбузный деверсант ....

Платье сидит отлично и фотка такая неееежная... я вобще тебя люблю во всех видах smile.gif, но эта фотка мне очень понравилась - что в ней очкового-то? d060.gif

Светуль
, какие ж вы классные... и 4 года это ого!... я по себе пришла к выводу, что на третий год начинаю сматывать удочки и стартовать на встречу новым ощущениям icon_mrgreen.gif а у вас 4 года... и как минимум последний такой нежный... как же я рада за вас!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Такс, занудно по пунктам, но чтоб ты не думала, что мне все равно icon_mrgreen.gif :
1. Шторка невероятная!!! a115.gif Она и вписывается идеально и то, что сделана твоими ручками это просто волшебно...
2. Тетя, любящая все комментировать... некоторые вобще любят говорить и особенно их не заботит надо это кому-то или нет... главное: Я ГОВОРЮ, значит моя важность в собственных глазах растет как на дрожжах )))
3. Тетя, накричавшая на дочек... Я б орала, если б только испугалась за них, а не за технику...а что орать тогда? Родные мои, в каком же я стрессе? Как же так могло получится? Как-то это странно звучит, а вот вы дурынды такие не выключаете из розетки холодильник и поэтому все погорело? А вобще интересно как люди ведут себя в экстремальных ситуациях... У деда МЧ диагностировали рак, он ездил, хотел поддержать как-то, сказать что ему не все равно, что он переживает, а дед разговаривать с ним просто не стал... И МЧ можно сказать обиделся, а мне понятно... в каком неадеквате можно оказаться даже, если все в порядке с психикой...
4. Как разобрались с ситуацией на ТИГРОработе? Может и не надо ничего советовать в таких ситуациях... заняться с ним сексом, чтобы расслабился, попустило, а там может и новый взгляд...
5. Никак не заморачиваться по поводу НЕ твоих проблем... ТИГР на то и Мужчина... Даже в этом самом "нехорошем случае" - ты на испытательном сроке, а он не работает еще и учится, он останется Мужчиной и не даст умереть вам с голоду... Не знаю, Светунь, как тебе это сказать... с твоим желанием держать все под контролем, но раз сердечко так заходится... Это ЕГО проблемы и он решит их сам, а ты всегда рядом поддержишь и залюбишь ...

Чего-т нагнала страху ))) Люблю тебя, мой хороший...
Inno4ka
А я пришла потискаться!!!!!!!!))))
Красота красивая!!!
Цаловаю!!!
Хорошей недельки!!!!!!!)))))))
SvetaS
Светуля, привет!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif я так соскучилась wub.gif Светуля, кухонная шторочка просто улет. вообще!!! Своми руками такую красоту.... У тебя золотые ручки!!! И платье суперское, и ты!!!! Вообщем.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif Целую зайку!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Шкодик, пасиб hb.gif


Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
что в ней очкового-то?

Дзянкую, Катюшка! hb.gif Я очковыми называю фотки, сделанные в туалете - "на очке" так сказать d030.gif

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
на третий год начинаю сматывать удочки и стартовать на встречу новым ощущениям icon_mrgreen.gif а у вас 4 года...

Да? d060.gif У меня вообще отношения серьезные впервые, поэтому даже не знаю, что тебе и сказать.

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
1. Шторка невероятная!!! :

сенкс v1.gif

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
Я ГОВОРЮ, значит моя важность в собственных глазах растет как на дрожжах )))

Так отож, Катюшик, а почему важность должна расти? Значит она очень низкая значимость и важность то? Значит в детстве девочке-бухгалтеру давали понять, что она никто, а сейчас в 40 с лишком она понимает, что все таки она огогогогого...?

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
Я б орала, если б только испугалась за них, а не за технику...а что орать тогда?

а...да, кстати, я об этом не подумала. Думаю именно испуг за детей мог дать такой результат d025.gif Ты гений, Катюш! d025.gif

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
И МЧ можно сказать обиделся, а мне понятно... в каком неадеквате можно оказаться даже, если все в порядке с психикой...

Н-да уж... даже не знаю, что тебе и ответить... я вот только одного не поняла - ты сейчас понимаешь обиду МЧ или нет?

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
Как разобрались с ситуацией на ТИГРОработе? Может и не надо ничего советовать в таких ситуациях...

Та ниче, не разговаривает он с сотрудником этим... пока все тихо. Там сотрудник как ПМСная баба характером, а ТИГРа моего только ПМСная баба обычно вывести и может - вот он и вышел из себя. Как еще в лицо не дал сотруднику?

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 13:59) *
.. Это ЕГО проблемы и он решит их сам, а ты всегда рядом поддержишь и залюбишь ...

Ты права, Катюш! d025.gif

Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусик, наконец-то ты появилась снова у нас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, ну вкратце о насущном и за работу...
Значит выхи прошли вовсе не так как мы планировали - мы поехали на дачу в субботу на вечер и там и остались на воскресенье тоже. Естественно никаких отмечалок 4х летней годовщины не было, зато были купалки, загоралки, рыбалки.... тоже не плохо.
Тяжело мне с тиграмамой, хоть вообще не общайся, мы делаем все и говорим все полностью противоположное, мы такие разные.... К примеру, я не люблю кушать всей семьей, а для нее это счастье. Я не люблю, во-первых, потому, что когда я ем в компании - я съедаю больше. Во-вторых, потому что я не могу кушать по расписанию и кого-то ждать, потом галимо провести время за столом слушая какой-то бред про времена при СССР, а потом за всеми же и по чьей-то команде убирать. Аааа и еще слушать глупые вопросы типа "а чего ты это не ешь? а это?". фу.... В-третьих, я постоянно еле сдерживаюсь, чтоб не высказать тиграмаме все, что я о ней думаю, когда она 16ти летнему племяннику, стройному и красивому как синие чуваки из фильма "Аватар", говорит "Доедай колбасу, пусть ты лучше лопнешь, доходяга, но не выкидывать же!" obm.gif icon_eek.gif Бабушка, мля... И она хочет внуков няньчить d030.gif И это все на моих глазах obm.gif Красивых мужчин так мало и какие-то глупые бабушки делают из них пузатиков!!!!!! Можете себе представить. То, с чем я борюсь 27 лет и прям при мне и я не могу ничего сказать. Могу конечно, но это будет первый и последний раз. d060.gif
А еще меня так раздражает как она навалит жратвы (это не еда, то что она готовит) всем по тарелкам и ходит орет по даче "Идите обедать", а кто что хочет, не хочет, сколько хочет - пофиг. Естественно все заняты и никто не идет кушать сразу, а она сидит за столом злая такая, отгоняет ос и муравьев и злиться, и скажите мне после этого, что она не мазохист. Признаюсь, я чтоб ее позлить спецом не доедаю что-то и я вижу как она выкидывает еду и злится. smile.gif Неужели за 4 года она еще не догнала, что мне накладыват не надо!!! Сама захочу положу еды себе. Или она спецом ищет повод порасстраиваться? Со мной она его получит smile.gif
Мне так ее порой жалко, кроме как едой она не умеет проявлять любовь. И это только один пример из миллиона того, что она делает не так как надо было бы и меня воротит от ее глупости. Девочки, я не могу себя побороть, я ее не уважаю. aa26.gif
А еще у нее пропал ее ссыкливый кот. Думаю он проиграл в очередной драке котов за территорию. Знаете, что удивительно - почти сразу как пропал ссыкляшка на даче появился маленький черный котик и он постоянно тусит на даче теперь, как будто кто-то сверху дал тиграмаме другого "друга" вместо того. Но этот красивее, черный, стройный, ласковый, надеюсь тиграмама не откормит его до такой степени, что мозг его заплывет жиром и он снова начнет ссаться, как предыдущий.
И знаете, что самое неприятное, мне не кому высказаться относительно тиграмамы, кроме как вам. ТИГРу я не могу, он все время меня просит не говорит негативно про его маму. Своей маме, если я расскажу - она, когда мы мам будем знакомить, выскажет тиграмаме все (я свою мамзель знаю), с подругами до выходных не увижусь, так что буду писать тут, сори d060.gif


О еде...
Понятное дело, что на даче я ела все, что плохо лежало. Потому что мне было скучно порой, я заедала свою агрессию или просто пила пиво, чтоб мне стало все равно. Да и просто я на природе ем как не в себя. d025.gif В частности были пряники со сгущенкой, пиво и сушка ванильная. Причем было столько, что думала лопну. Вот почему я такой идиот и молчу, вместо того, чтоб сделать замечание тиграмаме и ем. Потому что боюсь испортить с ТИГРом отношения.... Чувствую снова буду с ТИГРом проводить беседы на тему "я не хочу видеть твою маму". Что за жизнь? d060.gif

Сегдня взвесилась. +0,5 кг s24.gif Надеюсь - это застрявшая еда.
Сегодня я кушаю:
Завтрак
макароны немного 200 ккал
два помидора 80 ккал
кофе 60 ккал
Ланч
кофе со сливками 100 ккал
Обед-полдник
яблоки 0,5 кг - 150 ккал
помидоры 0,5 кг - 100 ккал
два вареных яйца - 160 ккал
кофе со сливками 100 ккал
Ужин
???? на 300 ккал
Итого 1 250 ккал


Из процедур:
массаж ножек и животика 1 час
растирания мочалочкой


прогулок не будет, так как я на каблах.

Сегодня с утра смотрела "Затмение", не досмотрела... опаздывала, еле оторвалась, приятный фильмец wub.gif

Ну пошла я работать. Удачного всем дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Светулик,люблю тебя и безумно скучаю,когда тебя нет!
Читаю тебя как увлекательную книгу,тут надо следить за моим выражением лица,самой аж смешно))))то хмурюсь,то улыбка до ушей))))
Тиграмаму я тоже определенно не люблю!как говорит мой мам,свекровей послали из космоса,чтобы они отравляли жизнь невесткам))а ведь и правда,монстры какие-то))как можно не любить таких девочек,как мы,а?(Ну или просто быть таким непростым человеком,как тиграмама?))загадка...
Мурашка
Светуль, я никогда не зарекаюсь на тему "я б так никогда не сделала" и всячески стараюсь эээ... ну если не понять, то принять поведение человека. МЧ так и сказала: "Зачем обижаться? Неизвестно, что ты будешь делать, окажись не дай бог на его месте..."

Сочувствую с ТИГРОмамой... А у вас у знакомых/друзей нет дачи? Надо просто сменить вам место дислокации как-то... Ты не узнавала стоимость участков - может оказаться, что сумма вобщем-то не такая заоблачная, а ты станешь полноправной хозяйкой своим тыковкам? И к вам будут приезжать друзья, с которыми будет легко и просто... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Приветик, рыбка моя!!!!!!!!!!!
С новой неделькой тебя, пусть она будет легкой и приятной!!!!!!!!



Все читала... Клево вы звездопад посмотрели!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Поздравляю с годовщиной вас с Тигром!!!!!!!!! Любви вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Фотка - a115.gif a115.gif a115.gif Платячко прикольное, мне нра!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 10:24) *
Доедай колбасу, пусть ты лучше лопнешь, доходяга, но не выкидывать же!"

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif Офигеть..... Светуль, мда... тяжко тебе с ней......... моя девочка....
А насчет кушать по расписанию всей толпой, я тоже терпеть не могу.... sad.gif sad.gif sad.gif А накладывать еду... icon_eek.gif зачем? Человек сам себе положет то и сколько захочет.... бррр... sm02.gif


Солнц, ЛЮБЛЮ тя!!!!!!!! Пиши, пиши, мы с удовольствием тебя читаем!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Алиша*
Приветик, Светик!

Прикол: смотрю на фотку тебя в платье ("очковая" - уматное слово d030.gif) - на первый взгляд ничо так, а как прочитала камент Тигра к нему, сразу прямо под другим углом посмотрела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Реальный арбузный партизан!!! Тигр жжот!

Про тиграмаму... ох, как же я тебе сочувствую. Это с одной стороны. С другой стороны, лично я с самого далекого детства имела сложности со своими вкусовыми пристрастиями. Я ооооочень много всего не ем, даже из приличия, даже когда есть вообще больше нечего, все равно не ем (этот список, к слову, меняется, но что-то всегда есть. чеснок, например, где бы я ни оказалась - в рот не возьму, бородинский хлеб, сало (Светик, не убивай меня за такие примеры eusa_pray.gif ) и т.д.). И у меня трабблы на тему "не ем" с детства, когда в садике все шли "играть на ковер", а я часами сидела над тарелкой холодной еды. Потом была вечная битва с моей любимой украинской бабушкой, у которой маниакальное желание всех накормить и которая ой как давит на эту тему. Со скандалами, наказаниями, обидами и компромиссами я научилась говорить "нет" и делать это без эмоций. Просто как констатация факта.
Поэтому к моменту знакомства с мамой МЧ я уже умела нормально сказать, отшутиться "да, я вообще странная" "а я же вообще кучу всего не ем" "радуйтесь, вам же больше достанется" "из соображений стройности... бла-бла-бла"

Ну и мне, конечно, с ней отдельно повезло. Когда я тестировала на себе методику Гемо-кода и по фану рассказала, что в красном списке картофель, она в следующий наш визит специально для меня приготовила жаркое без картофеля icon_eek.gif

А теперь она также нормально восприняла, что я "в порядке эксперимента не ем мясо" (правда, вчера мне МЧ заявил, что тоже мясо больше не хочет есть icon_eek.gif , об этом она пока не знает)

В общем, хоть советы это дело неблагодарное, я все же рискну: Светуль, прекращай себя накручивать и учить говорить "нет" без внутреннего негатива. Просто попробуй ей сказать "спасибо большое, я себе лучше сама положу, а то вы обо мне так заботитесь, что я потом вашу вкуснятину доесть не могу" и т.д. В этом нет ничего обидного. Если будут претензии, так и скажи "когда я не хочу, я ведь все равно не буду кушать, так что давайте не будем об этом спорить".
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2010, 17:59) *
Есть у нас тут девушка Оличка, вот там у нее фотки последние - закачаешься d025.gif

Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2010, 13:36) *
Девули, приколитесь какой стишок мне подогнали. я вообще не фанат стихов, но этот... хотелось бы чтобы кто-то когда-то мужского пола сказал, что я именно такая

Да, стих классный.. Такие мужчины существуют вообще, как думаешь? d060.gif

Свет, насчет свекрови понимаю.. У меня у ЛЮ мама тоже меня до трясучки доводит.. И ЛЮ главное тоже.. И он сам всегда об этом высказывается.. но! стоило мне поморщиться от того, что они возможно скоро опять приедут-то все, чуть ли не скандал, и что я против его мамы имею и туши свет..
Я ему говорю-ты же сам от нее вешаешься.. Твои друзья перестали к вам в гости ходить из-за нее!!! А он говорит-да..мне можно такое говорить, а тебе нет..
Ну в общем, я могу его понять и даже заткнуться, меньше трясти меня не будет..
Недавно, когда ЛЮ ей по телефону рассказывал, что мы берем подоконник пошире для спальни, она высказалась, типа-только не вздумайте цветы туда ставить!
Вот скажи мне, Свет, почему ее ***(волнует), ЧТО у НАС в НАШЕЙ спальне будет стоять на окне?!!! Притом она была у нас в гостях, и видела, что у меня много цветов, орхидей, что я их люблю(она цветы не любит и дома их не имеет) sm02.gif
*Алиша*
Девочки!
В терапевтических целях шагом марш смотреть серию Секса в Большом Городе, где Шарлотту доставала Банни - мама ее принца ))))))))

Помните, как она им в квартире уточек уродских расставила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.