Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Сегодня в обед гуляла и купила себе платьечко на работу, не примечательное из плотного трикотажа и свитерок с блесточками длинный такой и в обтяг (на вырост, точнее на похудение)wub.gif Хотела купить еще замшевую недорогую сумочку с собачкой из стразиков на лицевой стороне, но потом подумала как я с этой сумочкой буду выглядеть на совещании с учредителями обсуждая важные деловые вопросы и не купила ее.
Когда вернулась на работу не призналась сотрудницам в покупках. Боюсь неодобрения. Точнее того, что в моем выборе сотрудники не увидят мою индивидуальность. icon_mrgreen.gif Еще один таракан для проработки с психом. Это ж тоже травма, это ж кто-то меня когда-то залошил неподеццки smile.gif
Майская...
Показывай нам... aa27.gif aa27.gif

сама себя веселю и балдею от
1. хорошей качественной музыки в наушниках или дома на всю катушку
2. под нее жа танцую, ору песни . А вообще мечтаю о караоке дома.. вот это для меня реальный выброс энергии
3. шоппинг по безделухам, а вернее по банным принадлежностям
4. подруги.. куда ж без них..
5. хорошие смешные фильмы
6. секс.. хороший и качественный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (как правило не на трезвую голову)
7. катаюсь на трамвае (ага... ) жаль нет метро....выбираю самый длинны маршрут, сажусь и туда обратно... пока не отпустит
8. пересматриваю фотки... детские и школьные.. море позитива
9. боулинг... не так уж и дорого для толпы подруг
10. Хожу позырить в дорогие магазины дизайнерские вещи и убедиться что оно того не стоит icon_mrgreen.gif

список бесконечный...
Богиня :)
Идею про фотки и про караоке впишу в свой чудо список a115.gif
Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 13:33) *
катаюсь на трамвае (ага... ) сажусь и туда обратно... пока не отпустит
Хожу позырить в дорогие магазины дизайнерские вещи и убедиться что оно того не стоит icon_mrgreen.gif

Маюсик, я ржу немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 13:33) *
(как правило не на трезвую голову)

Ох как я тебя понимаю сейчас то smile.gif

Наряды покажу... когда-нибудь.. я вам еще причеху торчу и пальтишко smile.gif
Майская...
Цитата
Маюсик, я ржу немогу

а ты что не пробовала? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
меня ваще тащат трамваи. у меня в детсве была навязчивая идея работать контролером. d060.gif d060.gif я обожала билетики... щас если бы мне дали возможность хоть денечек одеться в их оранжевые фуфайки или как их там) дали пачку билетов ...оооо я бы кайфанула... d030.gif d030.gif d030.gif Вот я езжу и наблюдаю за контролерами.. читаю надписи нацарапанные на сидениях и стеклах, слушаю истории сидящих рядом.. Знаешь - свои проблемы просто становятся мелочью жизни....

а на счет шмоток так то ваще... У нас тут есть один магазин, я туда стабильно хожу поржать раз в месяц.. думаю что они уже меня запомнили d030.gif d030.gif d030.gif Секонд Хенд ей богу.... ну я бы такое не надела ни в жисть... Я набираю шмоток, захожу в примерочную, при этом делаю такое лицо, будто у меня реально денег полная сумка...и я щас как куплю кофтюлю за 3-4 тыщи.. d030.gif d030.gif d030.gif ага.. померила, поржала, помучала продавщиц, скривилась и стулила.... Или говорю - Пошла у мужа денег просить..... d030.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 14:08) *
меня ваще тащат трамваи. у меня в детсве была навязчивая идея работать контролером. d060.gif d060.gif я обожала билетики... читаю надписи нацарапанные на сидениях и стеклах, слушаю истории сидящих рядом.. Знаешь - свои проблемы просто становятся мелочью жизни....

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 14:08) *
Пошла у мужа денег просить..... d030.gif

я не могуууууууууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Маюня, ты чудо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу на весь кабинет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 14:08) *
щас если бы мне дали возможность хоть денечек одеться в их оранжевые фуфайки или как их там) дали пачку билетов ...оооо я бы кайфанула...

Ой не могу остановиться, перечитываю и ржу. Что ты со мной делаешь, Маюня! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Не могу работать уже который день. Так не хочется!!!!!! Шо делать? Я думала буду меньше кушать - появится куча времени и освободившейся энергии и я кааак начну косить бабло и делать карьеру... А хрен там smile.gif
А еще не хочу идти на спорт, но я не думаю об этом, я не думаю об этом.... Как говорит ТИГР, когда долго сидит за компом "Я не хочу писять... я не хочу писять..." d030.gif

а у меня дома лежит арбуз и с одной стороны начинает портиться, а я не могу его есть, потому что там много калорий. Точнее не много, но 100 граммами я не наемся, а кг или даже пол кг не могу себе позволить. На эти калории можно съесть что-то полезнее и сытнее. Надо будет взять его на выхи на дачу, пусть тиграсемья трескает.
Я еду на выхи на дачу собирать виноград нам на вино и грецкие орехи на зиму. Уже решила, что не буду кушать, но стаканчик глинтвейна выпью d025.gif Ой синя буду на голодный желудок wub.gif

Вспомнился интересный пример про самоигру "спасатель-жертва-преследователь". Организация застолья. Вот к примеру ждем мы гостей, готовим жратву, много жратвы, считаем, что мы такие благородные и наши гости будут довольны. 49.gif Гости пришли, никто на голод собсна не жаловался, но все равно пожрали, все побрасали и тут мы чувствуем себя жертвами, типа нас подставили, обманули засранцы sad.gif и начинаем выпроваживать гостей кислой уставшей миной. А гостям самое оно еще выпить и потанцевать, а нам уже дурно от всего этого и мы ненавидим этих невоспитанных гостей за их непонимание.
}I{uli
Приветик, Светуленочек!!!!!!!!!!
Днем че т мне не писАлось, вот решила посетить тебя вечерком...


Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 16:12) *
Я даже не знаю что мне понравилось больше. Этот дядя вел тай-бо как бокс при савдепе

Мда... похоже тоже не твое... d060.gif А я как то ходила на аква-тайбо... жесть... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Майская... @ 20.10.2010, 17:18) *
Светик, меня вот тоже всегда пугает то, что если стройнеешь - нужно совсем совсем не пить..
Может это менталитет? может это у нас в крови уже? это я и о еде тоже....

Маюш, эт не в крови, а в голове... icon_mrgreen.gif Я ж например могу не пить... и не есть... d060.gif Может я инопланетянка??? d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 22:50) *
Я купила себе сахарозам. Вроде как плохо, но как же хорошо Всех целую wub.gif

Свет, а не проще покупать тростниковый сахар коричневый???? Он же не такой вредный, как рафинированный и сахарозамы, плюс он слаще, и его надо меньше класть... ну и плюс он дороже, жаба задавит много его есть d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 10:47) *
Люди такие хорошие все таки. d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Про мороженое, торт и конфету.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 15:53) *
А вам что доставляет удовольствие? Только такое, чтоб по цене было равносильно еде. Поездки на Мальдивы не в счет.

Светуль, ну ща буду вспоминать -
- чтение художественных книг
- вождение машинки (желательно на большой скорости и с громкой музыкой) d060.gif
- люблю глубокие психологические фильмы
- пошляться по магазинам
- полазить по инету в поисках какой то инфы (зачастую не нужной и не важной icon_mrgreen.gif )
- люблю гулять
- люблю салонные процедурки и массажики
- фоткать и фоткаться
- люблю рисовать.....

ну вообщем это то, что вспомнила щас... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 16:46) *
Наряды покажу... когда-нибудь.. я вам еще причеху торчу и пальтишко smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Светуль, с покупочками...
Богиня :)
Приветик, девусечки!!!

Ольчик, я обязательно, как буду в супермаркете в следующий раз, посмотрю тросниковый сахар. d025.gif
Цитата
Может я инопланетянка???

Не иначе!!! d060.gif
Ольчик, спасибо за твои приятности, a115.gif про катание на машинке я даже и забыла. Оно меня офигенно отвлекает от еды и навевает не абы какой ужас icon_eek.gif d060.gif И про фоткаться и фоткать супер идея a115.gif

Сразу о насущном и за работу...
Вчера была на тай-бо. Вчера мне понравилось больше. Было больше, чем в прошлый раз, прыжков, махов руками-ногами, вспотела так, что мама не горюй. Когда била руками воздух представляла лица своих учредителей. Очень приятный осадок на душе остался. 49.gif Все таки буду я ходить на тай-бо d025.gif И тренер такой милый спрашивал меня о самочувствии после прошлой трешки. Заметила, что тренер похож на Кена (мужа Барби), высокий, широкоплечий, но какой-то как не настоящий, не горячий и не сексуальный. Но красивый. d025.gif

Сегодня почти ничего не болит. И чувство необыкновенной легкости и стройности не смотря даже на то, что после трешки я съела супчика куриного с крылышком вареным.

Итак моя менюшка сегодняшняя...
07,00
филе куриное 108 грамм 146 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
икра кабачковая 55 грамм 55 ккал
10,30
сливы 400 грамм 180 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,30
кукурузная кашка 150 грамм 175 ккал
филе куриное 80 грамм 108 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
сыр 50 грамм 270 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
бульон куриный 500 грамм 50 ккал
кусочек вареного мяса 100 грамм 140 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3443 грамм 1 144 ккал


Вчера по пути на трешку проходила мимо большого и красивого магаза с сумками и обувью, решила зайти кинуть глазом, вспомнила Маюню и с лицом, как будто у меня в пакете не спортивная форма, а бабло... в пачках d060.gif пошла. Там конечно рай для девушек. Обувь под сумки, сумки под обувь и такое все как на куколок. По городу не походишь, очень высокие каблуки, только для поездок на авто, но так все красиво wub.gif Туфли+сумка стоит как моя месячная зарплата, s24.gif но красота.... wub.gif Я на весну нашью себе обуви и одежек к ним d025.gif
Сегодня ехала на работу и увидела в еще одном магазе на витрине красивое платьице зимнее, надо будет сходить в разведку.
Вечером встречаюсь в кафешке с девулями своими институтскими, будем проводить психотерапию. Первый раз за 5 лет я встречаясь с ними и проводя задушевные разговоры не буду пить.
Майская...
Светик привет.
Меню - во a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светуля, надо быо замерять какие нибудь офигено дорогие сапоги... Это придает мотивациии..
Удачного тебе денечка и хорошего вечерочка!!!!!!
}I{uli
Светулькин, с пятницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рада, что тебе тренька таки понравилась!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.10.2010, 12:17) *
Сегодня ехала на работу и увидела в еще одном магазе на витрине красивое платьице зимнее, надо будет сходить в разведку

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 22.10.2010, 12:22) *
Светуля, надо быо замерять какие нибудь офигено дорогие сапоги... Это придает мотивациии..

Маюшка, а в чем мотивация то??? d060.gif
Майская...
Цитата
Маюшка, а в чем мотивация то???

как в чем Ольчик? меньше денег тратить на хавку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну на самом деле, меня мотивирует то, что под такие красивущие сапоги, надо выглядеть соответствующе... а то на шпильки становишься, и задница перевешивает d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 22.10.2010, 14:49) *
как в чем Ольчик? меньше денег тратить на хавку

АААА!!!!! Ну может быть... d060.gif Хотя для меня скорее это антимотивация... я потом спать не смогу, если сапоги мне понравятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поэтому никогда ниче не меряю, если не собираюсь покупать... a075.gif
Феечка
Цитата(}I{uli @ 22.10.2010, 15:08) *
я потом спать не смогу, если сапоги мне понравятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поэтому никогда ниче не меряю, если не собираюсь покупать... a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И я такая же icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Феечка @ 22.10.2010, 16:53) *
И я такая же

СИСТЕР!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, всё перечитала у тебя. на счёт кайфа .я согласна с многими девчонками- с Маюней на счёт трамвая..Но я не именно на трамвае..а вообще люблю кататься по городу .. втыкать..с одной конечной на другую.кстати ,так и делала летом. когда учёба заканчивалась.
Потом ещё мне огромное удовольствие приносит ,когда я делаю или мне делают комплименты.А ещё люблю красиво наряжаться , так сказать, для поднятия собственной самооценки.
Люблю вышивать ещё крестиком и рисовать.
Теперь по поводу обувки - вот Светуль, тебе реально повезло , что есть такой человек , который может пошить обувь. Я на свою ногу лично не могу найти нормальную обувь, которая сочетала бы в себе красоту-удобство- недорогую стоимость.Если нахожу по размеру и красивое- то либо неудобное. либо не качественное , либо дорогое.. Вот одежду шить .есть у меня замечательная швея . а вот для обуви- нет..прям очень-очень жалко..если был бы такой человек..эххх,можно было как развернуться..как по нашить себе.. ооо..мама не горюй=))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Светуль с тяпницей, клевых выходных!
Закупай платьице и показывайся нам тут во все красе!!!
bionitka
а я и этой зимой буду носить сшитые у светиковского дома сапожки... icon_mrgreen.gif очь их лю))))... и стараюсь не затаскивать... )))... wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 17:17) *
но потом подумала как я с этой сумочкой буду выглядеть на совещании с учредителями обсуждая важные деловые вопросы и не купила ее.

У нас когда важные совещания намечаются, меня директор предупреждает. Боится, что я смущать всех буду своим внешним видом!
Поздравляю тебя с покупочками!
Мне доставляет удовольствие:
1. Смотреть на воду сидя рядом с любимом. Вот скоро зима и водоемы откладываются до весны. Плавать с ним вместе в водоемах (особенно ночью и голяком), сюда же отнесу совместные походы в кино и еще куда-нибудь и секс. Совместные душ люблю и массажики.
2. Заниматься творчеством
3. Заниматься творчеством вместе с сыном
4. Дурачится вместе с Бумом и сыном
5. Путешествовать вместе с Бумом
6. Шоппинг
7. Йога
Когда я всем этим занимаюсь - могу есть только фруктики какие-нибудь.
Талочка
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 17:53) *
6. Люблю кричать, бегать по хате голяка, петь мерзким голосом и кривляться.
7. Люблю читать умные книги и делать выводы вслух, причем кто-то обязательно должен меня слушать и поддакивать. d060.gif
8. Люблю смотреть захватывающие фильмы или веселый комедии. Это почти ничего не стоит, кроме того, что у нас с ТИГРом вкусы очень различаются и порой доходит до драки чей фильм мы будем смотреть сегодня.

Богинь, ты такой весёлый человечек! a115.gif
Богиня :)
Приветик, красотуля!!!


Цитата(Майская... @ 22.10.2010, 12:49) *
а то на шпильки становишься, и задница перевешивает d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif гыгы бывает smile.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 22.10.2010, 16:03) *

Люблю вышивать ещё крестиком и рисовать.

Ксю, идея с вышивкой a115.gif Ты видела сейчас появилась вышивка лентами, красота такая


Цитата(bionitka @ 22.10.2010, 21:04) *
а я и этой зимой буду носить сшитые у светиковского дома сапожки...

Когда же ты их уже мне покажешь, Ринусь?

А я сегодня не поехала за виноградом. Меня избавили от этого мероприятия и ай эм хэппи. e010.gif Хочу поездить погулять по магазам - потратить калории,а еще узнать есть ли вообще билеты на поезд к моему психу smile.gif Еще бы конечно поубирать...
Кстати, про виноград. Мы вчера открыли его- наше первое в жизни вино. Оно получилось d025.gif И получилось сухим кислячком. Такая тема. a115.gif Я вчера даже 100 грамм его выпила, сидела потом смотрела Хауса и блаженно улыбалась icon_mrgreen.gif Реально похнет виноградом, совсем не так как вино из бутылок покупное.

Гуляла вчера с подругами... Я когда худею я такая конченная становлюсь. Значит сидели сначала в кафешке, я пришла, ничего ж не заказывала, потому что хотела оставить калорий вечером на вино дома, а чай мне не хотелось. Как придолбались мои девки ко мне... что хоть сочку то я могу выпить... пришлось ответить грубо, что я им ща в нос дам d060.gif Отстали. Пока они ели я им чето рассказывала, мне было весело. Потом, когда они выпили, одна подруга пригласила нас в гости, ну я решила на пол часика пойти посмотреть как она живет. А она не так давно к парню своему переехала. Пришли. А она живет с парнем и с его мамой. И вот эта мама накрыла поляну нам и сидела с нами пила коньяк. Я была в гневе. Как я могла при маме парня подружки обсуждать мои любимые темы про секс, рассказывать пошлые анекдоты и матюкаться? Никак... Как вообще некоторые мамы не понимают, что они молодежи не толпа. aa26.gif И нефиг с ними сидеть лицом трясти. И я молча пила чай и тихо презирала себя за то, что не сказала с самого начала "Нет". Тут пришел этот самый парень подруги с другом. Подсели к нам. Слово за слово и оказалось, что друг парня стоматолог. Ну и можете себе представить что началось... Все давай наперебой спрашивать у него о зубах, о деснах... А одна девуля, давай вспоминать как ей удаляли зуб мудрости во всех красках, а потом она хотела забрать его домой, выкрала, а стомат ее догнала и забрала зуб, как они там чуть не подрались из-за него. И тут еще одна подруга видя мое кислое лицо не смогла не прокомментировать, что мне видать очень "весело". И знаете что я им сказала? Вот всегда удивлялась как говоря правду люди не верят в нее. Я сказала
- Та я вас уже всех тут ненавижу.
Они начали ржать. Они даже не поняли, что это так. Но светуся не остановилась aa26.gif Светуля была в гневе:
- Меня дома ждет секс и свое домашнее вино, а сижу тут с вами и слушаю всякую хрень про то, как Ольке удаляли зуб мудрости. Очень мило
Все продолжили ржать. Слава богу конечно, что они подумали, что я шучу. d060.gif
Через несколько минут у меня была возможность и я сбежала таки домой. Пока я одевалась девули заметили, что мои волосы стали значительно короче и с обиженными лицами и залитыми глазками в один голос спросили "Зачем?" и тут вторая волна гнева меня накрыла. Я им конечно попытала корректно объяснить, что от длинных волос, как и от большой груди- хозяйкам радости мало. А терпеть неудобстро из-за длинных волос только чтоб порадовать чей-то посторонний глаз - не мое предназначения.
И вот смотрите как чудно сработала схема спасатель-жертва-палач.
Я ж из жалости пошла с ними к подруге домой. Там я почувствовала себя жертвой, а потом пыталась всех обидеть, наказать. Прям по сценарию.

Завтра мечтаю пойти посмотреть как проходят расстановки по Хелленгеру к той тете, которая пыталась разгадать мой рисунок. Я знаете как оправдываю ее последнее занятие. Я решила, что дам ей еще один шанс , потому что может быть в случае с рисунками- она просто проявила отсебятину. А отсебятина у нее плохенька. А в другие разы она просто коротко и с примерами будет излагать прочтенное у кого-то. О!
Кстати вот мой рисунок, мои кастрики

Мой с черным началом, ну типа что я вот была групенькой такой, негативной, а потом становилась все лучше лучше и когда я стала умной и мудрой я встретила мужчину и мы образовали что-то свое особенное и устремили это в будущее.

Богиня :)
Кстати, пока незабыла, про разность видений, знаете, что увидел на моей картине ТИГР? Попы лошадей с кислотными хвостами d030.gif или волосатые соски ааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2010, 7:26) *
У нас когда важные совещания намечаются, меня директор предупреждает.

Анют, были случаи?

Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2010, 7:26) *
Плавать с ним вместе в водоемах (особенно ночью и голяком),

Мммммммммммммм... точно wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2010, 7:26) *
Йога

Беру себе в список, это действительно очень приятное занятие.

Цитата(Талочка @ 23.10.2010, 7:34) *
Богинь, ты такой весёлый человечек! a115.gif

Спасибо, Талочка! wub.gif


Ну и о насущном...
Вчера вечерний бульон и кусочек вареного мяса - превратился в пол банана, пол лимона, два чая без сахара (в гостях у подруги) и 100 грамм домашнего сухого вина.

Сегодня что кушать буду еще не знаю, но позавтракала я уже большой такой тарелкой супа с крылышком на 350 ккал итого.
Решила на этот раз свего постройнения испробовать другую методику. Стараюсь кушать калорийные вещи, если захочется, но по немногу.
Вот 5 лет назад, я бы на 350 ккал съела кг яблок и ведро салата с капусты, медитируя на кусочек селедки или шоколадную конфету, но ничего кроме растянутого желудка и чувства ненасыщения мне это не приносило. Сейчас я сделала спецом суп с зажаркой (все конечно же просчитав предварительно) и оказывается можно наесться и небольшим количеством пищи, если она вкусная d060.gif По крайнее мере мне сейчас так кажется.
Богиня :)
Мне кажется, если бы листик на котором я рисовала был больше и если бы я сразу знала, что у меня получится огонь и что он будет такой большой... я бы свои желтые как это назвать... языки пламени устремила вверх, как и синего огня и там бы уже их сплела. А так и вправду выглядит как будто я устремляю языки пламени синего кастрика в нужном мне направлении.
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 11:47) *
Сижу ем сливы, 412 грамм.

Люди такие хорошие все таки. d025.gif

Светик, у тебя не сорвесси, все посчитано d060.gif ...
А людей - да - я верю, что хороших больше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 16:53) *
А вам что доставляет удовольствие? Только такое, чтоб по цене было равносильно еде.....

Свет, заставила меня задуматься aa14.gif
вот так прям чтобы равносильно еде, не знаю, а вообще нравится:
читать книги....особенно в дождливую погоду забраться под пледик, заварить кофе и читаааать...
смотреть фильмы
хороший секс
слушать музыку и подпевать, просто петь под караоке
посидеть в хорошей компании, выпить пива
сходить на дискотеку (ну это под настроение конечно)
подурачиться с Алешей
... и т.д. d060.gif


Цитата(Майская... @ 22.10.2010, 15:49) *
... а то на шпильки становишься, и задница перевешивает d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 11:06) *
... знаете, что увидел на моей картине ТИГР? Попы лошадей с кислотными хвостами d030.gif или волосатые соски ааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Светуль, хороших тебе выходных d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Люлия
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 13:06) *
Кстати, пока незабыла, про разность видений, знаете, что увидел на моей картине ТИГР? Попы лошадей с кислотными хвостами d030.gif или волосатые соски ааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да вы оба приколисты!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Почему мне с Лю не бывает так весело? он меня не смешил так ниразу d060.gif
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 11:06) *
знаете, что увидел на моей картине ТИГР? Попы лошадей с кислотными хвостами d030.gif или волосатые соски ааааааааааааааааааа d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Знаешь, Светуль, иногда мне кажется, что твой Тигр мой брат по разуму icon_mrgreen.gif
Ты как напишешь его вИдение чего-нибудь, и оно в мой мозг встраивается прям идеально (я еще никак не забуду арбузно-партизанское платье icon_mrgreen.gif )

Береги его, Светик. Такие кадеры на дороге не валяются, а если и валяются, то тоже как-нибудь феерично icon_mrgreen.gif


Читаю тебя всю, ты не думай wub.gif
Просто не пишу, чтобы не цеплялись ко мне всякие со своими холиварами...
Богиня :)
Приветик, девули!!!!

Цитата(Виолета @ 23.10.2010, 8:54) *
Светик, у тебя не сорвесси, все посчитано d060.gif ...

Ольчик, wub.gif я такая d060.gif Спасибо за свои приятности. Они очень похожи на мои, сэстра d060.gif

Цитата(Люлия @ 23.10.2010, 12:05) *
Почему мне с Лю не бывает так весело? он меня не смешил так ниразу

Ну не все такие окрытомыслящие. Юльчик, я уверенна, что у твоего есть масса других замечательных качеств d060.gif

Цитата(*Алиша* @ 24.10.2010, 0:04) *
Знаешь, Светуль, иногда мне кажется, что твой Тигр мой брат по разуму

Не исключено, Алишик smile.gif

Цитата(*Алиша* @ 24.10.2010, 0:04) *
Береги его, Светик. Такие кадеры на дороге не валяются, а если и валяются, то тоже как-нибудь феерично

Ой берегу... d060.gif

Цитата(*Алиша* @ 24.10.2010, 0:04) *
Просто не пишу, чтобы не цеплялись ко мне всякие со своими холиварами...

Моя твоя понимать, жаль только что я и мой дневничек страдаем от этого sad.gif

Светусе вчера подарили цвяточки smile.gif Захотелось их запечатлеть, ибо уж больно они нынче вянут быстро, когда их домой приносишь. Ну и себя заодно.


Вчера, девули, ходила в магаз. Во мне просыпается страшный шопоголик. d025.gif У меня одна зависимость переростает в другую. s24.gif Ща расскажу почему. Мне надо было купить зубную пасту, пару новых счеток зубных и стиральный порошек. Я давно не была в магазах с бытовой химией и забыла уже что почем. И вот прихожу, а там две пасты, которые мне очень нра стоят понты! Долго думала какую взять и взяла... три... две эти и одну новую. Потом узрела сколько стоят зубные щетки (нам стомат сказала, что не важно какими зубными щетками чистить зубья, главное чистить их правильнои менять раз в месяц и сказала что она лично пользуется щеткой за 3 гривны). А они по три гривны оказывается очень даже симпатичные тоже. Взяла 5 штук (там акция просто была) d030.gif Потом увидела порошек свой любимый тоже недорого, взяла 3 шт. А на последок я зашла посмотреть на гетры и увидела прикольный купальник за понты и купила еще себе купальник. d030.gif Потом еще немного хавки купила. Еле притащила все это домой.
Ну потом убирала и смотрела Теорию Большого взрыва весь день. Пила винцо наше 100 грамм. Вот такая тема a115.gif А главное когда мало кушаешь даже от 100 грамм так по шарам дает d060.gif

Ну и о насущном...
Вчера было все на 1180 ккал. Был супчик, салатик, вареная картофелинка, кусочек вареного куриного филе, сливы, кефир, сыр, 100 грамм вина. Отакои smile.gif
Из процедр -уборка, полуторачасовая прогулка по магазам.

Вчера ТИГР с дачи притащил ведро винограда Лидия (не вкусного такого), и мы снова забадяжили винища. Оно в этот раз будет не красным, а белым. И сахара мы добавим побольше, чтоб не сухое было. Короче развлекаемся. s24.gif Только руки у меня после вчерашних процедур с виноградом очень щипят, как будто они все в иголках кактуса.


Ну.. всем удачного воскресенья, а я поехала на психню по расстановкам Хелленгера.
Богиня :)
Завтра понедельник. Как же не хочется на работу sad.gif Последняя неделя свободы, а потом снова отчеты. sad.gif
Про Хелленгер рассказывать не буду, ладно. Уверенна многим тут не интересны такие штуки. Меня очень впечатлило, я провела там 4 часа 2 из которых тупо проплакала. А это были даже не мои расстановки. Так странно все это. Вот есть человек, ходит улыбается, сильный такой и самостоятельный, веселый, а копнешь глубже, а там... обиды, гнев, слезы, невысказанные эмоции родителям... ну и следом боязнь иметь много денег, проблемы с мужчинами, с детьми, болезни.... и потом такие дамы лет в 30-40-50, имеющие вроде мужей и нескольких детей смотрят- а жизнь то у них г...но. И это хорошо, если они ищут и находят того кто им может помочь расставить все, посмотреть со стороны, разрешить себе злиться, простить... А если нет... многие же так и живут всю жизнь неся не себе кучу ненужного барахла.
Я после этих расстановок как вареная хожу весь день. Как будто мне дали по голове. Все такое странное вокруг. Люди странные.


О насущном...
Сегодня я наела за день 1 100 ккал примерно. Мне очень помогло то, что я пол дня не ела. После психни меня забрал ТИГР с племяшком и мы поехали по магазам искать им зимнюю обувь. Я уехала из дому в 10.00, а вернулась в 17.00. Два яблочка проскочили между завтраком и ужином и все.
А сейчас вот приехала, выпила 200 грамм винища, потом горячего супчика, ну и мне так дало по шарам, что сейчас бы поспать smile.gif Ща припахаю ТИГРа сделать моим любимым ступенькам массажик и баиньки.
В квартире жара, все окна на распашку. Девули, если у вас дома холодно - наймите людей и почистите батареи. d025.gif
ushastik
Светуленька!!!!! Так рада тебя видеть (читать) после выхов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 11:04) *
- Та я вас уже всех тут ненавижу.
Они начали ржать. Они даже не поняли, что это так. Но светуся не остановилась aa26.gif Светуля была в гневе:

Ндя...Звучит прикольно, если не вдумываться в смысл. А некоторые мамы и сами не дуры секс пообсуждать, эта не из таких попалась?

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 11:04) *
И вот смотрите как чудно сработала схема спасатель-жертва-палач.
Я ж из жалости пошла с ними к подруге домой. Там я почувствовала себя жертвой, а потом пыталась всех обидеть, наказать. Прям по сценарию.

Главное, что теперь ты это видишь и в след раз уже не повторишь ошибку smile.gif И нас попутно учишь уму-разуму a075.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 11:15) *
Решила на этот раз свего постройнения испробовать другую методику. Стараюсь кушать калорийные вещи, если захочется, но по немногу.
Вот 5 лет назад, я бы на 350 ккал съела кг яблок и ведро салата с капусты, медитируя на кусочек селедки или шоколадную конфету, но ничего кроме растянутого желудка и чувства ненасыщения мне это не приносило.

Вот на все 200% с тобой согласна... Тоже сделала вывод, что ведра капусты это тупиковая ветвь развития, в то время, как стройные едят блин с мясом и сметаной smile.gif Но один. И маленький smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2010, 10:37) *
Светусе вчера подарили цвяточки smile.gif

И Богиня и цветы шикарны!!! Светуся прекрасна не в гневе smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2010, 10:37) *
Вчера, девули, ходила в магаз. Во мне просыпается страшный шопоголик. d025.gif

Сама такая же... Целый комод из 6 ящиков забит всякими окрасотуливающими штучками, это ж ненормально...

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2010, 20:32) *
Про Хелленгер рассказывать не буду, ладно. Уверенна многим тут не интересны такие штуки.

Как будто мне дали по голове. Все такое странное вокруг. Люди странные.

Светуль, мне это УЖАСНО интересно... Поэтому, если вдруг тебя посетит вдохновение и ты захочешь об этом рассказать, то я с радостью прочту это в личке, в аське и т.д....

ЛЮ ТЕБЯ!!!! e010.gif

Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!!
У меня ПМС. Дергается глаз и я хочу ударить бухгалтершу, сидящую рядом за ее вечно негативный настрой и постоянные мысли вслух. d060.gif
Цитата
А некоторые мамы и сами не дуры секс пообсуждать, эта не из таких попалась?

Я не из таких, Владусь, кто при мамах обсуждает секс. В моей голове поколение наших мам это необразованное и травмированное в сексуальном плане поколение. В моих представлениях они занимались секом только в миссионерской позе в темноте и никогда не видели ни себя ни мужа голыми при свете d060.gif Про то, чтоб взять в руки ЕГО и тем более положить ЕГО в рот (или между грудей) ваще молчу. О чем с ними разговаривать? d060.gif Хотя конечно же не факт smile.gif Не исключено, что наши мамы смоктали ИХ похлеще чем мы d030.gif А теперь конечно при виде голого мужика, дабы не попасть под подозрение в развратничестве, они делают кислое лицо и произносят свое коронное "Фуууу... Мать же этими губами ребенка целует....".

Цитата
Тоже сделала вывод, что ведра капусты это тупиковая ветвь развития, в то время, как стройные едят блин с мясом и сметаной Но один.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно точно!!!!

Цитата
Светуль, мне это УЖАСНО интересно...

Владусь, я не смогу это рассказать. Я пробовала вчера своим рассказать. Звучит странно. Как будто я побывала в театре с психбольными icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Советую тебе, зай, если очень интересно, самой посетить такое мероприятие. Равнодушной оно тебе не оставит 1 000 000 %.

Итак о насущном...
8,00
кефир 250 грамм 113 ккал
хлеб с отрубями 18 грамм 40 ккал
сыр 22 грамм 119 ккал
11,00
яблоки 500 грамм 150 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
кукурузная кашка 200 грамм 245 ккал
куриное филе вареное 100 грамм 135 ккал
кабачковая икра 56 грамм 56 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
сыр 52 грамм 281 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2398 грамм 1 150 ккал



Из процедур: прогулка утром на гору 15 минут и вечером маникюр будет.
Ну и психня планируется вечером.
Оказывается я попала по средам в группу старшаков, тех, кто ходит туда уже 3 года. А сейчас вот набрали новую группу по понедельникам и сегодня у них будет тема "Общение, манипуляция, социальная конфронтация". Другими словами зачем нам общение, как не поддаваться на манипуляции и как правильно ругаться". Вот как можно не пойти на такую тему?
Майская...
Светик привет.
Ты такая обаяшка.. эта улыбка с экрана монитора - нечто. Красивая Светик и красивенькие розочки..
Кстати.. может помнишь, я рассказывала как была в огромной камере хранения роз и мне оттуда дали одну розочку.. так вот, эта роза у меня простояла 3!!! недели... я специально следила за ней... я так подозреваю, что их обрабатывают уже в цветочных магазинах.. чего то добавляют в воду, чтоб цветы долго хорошо выглядели, а как только мы их ставим в свою воду - они вянут мигом... sm02.gif sm02.gif

Тигр с лошадями отжег d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif

Светик, так интерессно про психню твою.. узнаю себя ....Пиши нам свои наблюдения.

Про мам... Знаешь, моя маман тоже любитель посидеть с моими подругами и попить коньячка... при этом мы говорим с ней обо всем и вся.. НО... тема секса - запрет.. не потому что она какая то не такая и не понимает чего то.. нет.. а просто потому, что она для меня мать, а я для нее дочь - психологический барьер... Мне проще перед ней покурить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому я ПРОТИВ таких посиделок.. Моя обычно чуток посидит, а потом вежливо откланивается... понимает.. Просто не представляю, что она щас мне начнет рассказывать КАК и в Какой позе она с моим отцом... Та я обрыгаюсь sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Дело не в возрасте, а в моральных принципах..

Хорошего тебе денечка, ПМС ная моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Приветик, Светулька!!!!!!!!

Ой, на фоточке просто пупсик!!!!!!!!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
С обновочками!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 10:04) *
И знаете что я им сказала? Вот всегда удивлялась как говоря правду люди не верят в нее

d030.gif да уж!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2010, 10:06) *
Попы лошадей с кислотными хвостами

icon_mrgreen.gif Кстати да.... a115.gif
Оличка
Привет, Светуль! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 22:50) *
У них, у стройных людей, есть еще не нарушенное чувство голода и насыщения. Мы его потеряли, возможно не безвозвратно. И вот когда научимся есть оставляя еду на тарелке или тупо оставив половину мороженого, потому что уже не хочется - вот тогда мы и сможет выпивать и это не будет отражаться на нашей фигуре.

Оо, я так часто выкидываю мороженое, даже не пол, а откушу кусочек, скажу-очень сладкое, и выкидываю, ЛЮ с меня фигеет d060.gif Ну и полконфеты могу оставить, и полпеченья.. Хотя тоже по идее проблемки в питании есть..
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 15:53) *
Девуси, в связи с вышеизложенным, вношу конструктивное предложение: провести анализ всех недорогих источников морального удовлетворения и внести их в свою жизнь.

1. Чтение. 2. Просмотр любимых сериальчиков. 3. Готовка, никто не написал, а мне в кайф именно готовить, а не кушать.. 4. Посиделки с подружками.. 5. Пить кофе с книжкой в теплой кофейне, например в старбаксе.. Когда за окном непогода.. 6. Гулять на природе.. 7. Все совместные дела с ЛЮ-спорт, секс, ужины, прогулки.. даже спать вместе-кайфую и все wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусь, хорошей недельки! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Приветики, девуленьки!!!!

Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 8:28) *
Красивая Светик и красивенькие розочки..

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Маюсик! wub.gif
Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 8:28) *
я так подозреваю, что их обрабатывают уже в цветочных магазинах.. чего то добавляют в воду, чтоб цветы долго хорошо выглядели

Сто пудняк, Маюсь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 8:28) *
НО... тема секса - запрет.. Просто не представляю, что она щас мне начнет рассказывать КАК и в Какой позе она с моим отцом... Та я обрыгаюсь :

Да.... s24.gif Мерзковато, ты права d025.gif

Оляшка-Жуляшка, спасибо за такую прекрасную картинку, которая в точности отражает обычно мое внутреннее состояние icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплементы wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.10.2010, 13:12) *
Хотя тоже по идее проблемки в питании есть..

Ольчик, у тебя очень маленькие проблемы в питании. d025.gif Если они вообще есть. Я бы не смогла спечь много офигенно ароматных кексов и тут же все их не съесть. Про выбрасить пол морожки я вообще молчу.

Цитата(Оличка @ 25.10.2010, 13:12) *
Готовка, никто не написал, а мне в кайф именно готовить, а не кушать..

Как??? Научи!

Вчера ж была на психне. В начальной группе. Мы обсуждали тему общения и ее разновидности. Долго нам тетя все разжевывала, не успели мы дойти до конфронтаций и манипуляций зато много времени прообсуждали варварство. То есть это когда мы ли нас принуждают что-то делать, дают дескруктивные советы, втирают нам деструктивную критику и пр. О том как нам не нравилось когда в детстве принуждали что-то делать нас, а теперь мы, зная как это унизительно, неприятно и обидно, делаем тоже самое по отношению к свом детям. Ну и мы пидумывали несколько способов как, например, без насилия организовать свое чадо на выполнение домашнего задания. Или был еще пример, муж психши работал когда-то в интернате для агрессивных недоделанных деток. И вот он привел пример, что однажды два мальчика так заигрались с чужим пиджаком валяя его по земле, что выбежали на дорогу и ему ничего, как он считает, не оставалось как ударить их, взять за шкирку и отвести в интернат. После этой ситуации он уволился. Потому что он просто не смог увидеть как другими способами, кроме насильства, можно справляться с этими недоразвитыми, агрессивными детьми. О чем это говорит? О том, что с этим мужчиной, в его детстве, тоже обращались такими методами и он просто не смог раскинуть мозгами и придумать другие способы. И мы вчера расширяли свое сознание и пытались придумать несколько способов решить вышеуказанные ситуации без применения насилия.
А у меня сразу перед глазами картина как тиграсемья воспитывает тиграплемяшку. С криками, что он у них (у троих - мамы, бабушки и дяди) землю грызть будет и что он урод и руки у него из заднего места. Страшно представить сколько унижения и обиды он копит в душе и разве он сможет вырасти непокалеченным морально человеком, добиться чего-то, заиметь счастливую семью? Сможет. но после кропотливой работы над собой, опять же, если ему повезет и он поймет это.
Короче приехала я домой и давай с ТИГРом обсуждать как бы вот он поступил в случае со школьником, который не хочет учить уроки или в случае с этими детками-недодетками... Ну и слово за слово, Светуся начала вслух рассуждать как мы будет воспитывать деток, явно не так как наши мамы. Опять про мамы, про семьи... Поругались мы с ТИГРом. Он очень сильно обижается стоит мне сказать, что его семьи имеет псих проблемы. d060.gif С чего бы это? icon_mrgreen.gif Я точно так же говорю и о своей. Не будь пролем в моей семье с псих воспитанием, я бы не тратила сейчас огромную кучу денег, чтоб поехать хз куда к психу своей мечты в надежде, что он вылечит мою голову. Но я могу это признать. А он нет.
И я уже 100 раз себе говорила - Светуся, не разговаривай с ним о его семье и снова мой язык мой враг уносит меня в их сторону. Просто это самый близкий и частый пример, который я ему могу показать, пытаясь донести что-то. А ТИГР считает, что вся эта психня в моих руках, как арбалет в руках несмышленого ребенка. Считает, что я после психни веду себя странно и все такое....
Наша ругань уже около часа ночи была подытожена тем, что я с ним про психню разговаривать не должна. Напрашивается вопрос, а о чем нам тогда общаться. Мои три коронные любимые темы для обсуждения это:
1. ЗОЖ
2. Мужчины
3. Психня
Про ЗОЖ с человеком, который скучает по сливочному маслу, смальцу и по мамыным вредностям, не поговоришь особо. Про мужчин - чревато побоями icon_mrgreen.gif и теперь еще и психню прикрыли.

Я в расстеряности. Но больше в недоумении как он может любя себя открыто признавать, что обзавелся животиком, но просто категорически не может сказать, что его единственная и горячелюбимая мама (а никто и не спорит) имеет недостатки. Почему мы отождествляем людей с их поступками? И как можно не обсуждая свои позиции по вопросам воспитания детей и организации семьи - таковых заводить? На абум чтоль? Будем как во многих семьях - папа плохой, а мама хорошая или наоборот? Один будет тянуть делать одно а второй второе? Один ругать, а второй жалеть? Оба молчать или ругаться и жить в аду?

Мне, наверное, просто надо быть мягче и сеять семя в его ментальное тело не такими яркими и болезненными примерами, а чем-то другим. Было бы неплохо своим примером, но детей у меня нет и на ком показывать действенность моих методов - не могу придумать. У меня в окружении есть только одна семья, которая в этом плане самая здоровая, но ТИГР с ними очень мало контачит. Оть smile.gif

Ну и о насущном...
Вчера я была молодцом.
Сегодня взвесилась. Те три (или два...не помню) набранные кг я сбросила a115.gif и решила раз теперь у меня есть поддержка психа моей мечты - претендовать на сброс большего количества кг и изменила малость линеечку.
Моя сегодняшняя менюшка выглядит так
8,00
куриное филе вареное 80 грамм 108 ккал
кефир 200 грамм 90 ккал
11,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
творог н/ж 102 грамм 87 ккал
14,00
кукурузная кашка 100 грамм 70 ккал
куриное филе вареное 86 грамм 116 ккал
икра кабачковая 66 грамм 66 ккал
два огурца 176 грамм 26 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
яблоко 1шт. 133 грамм 40 ккал
банан 130 грамм 78 ккал
сыр 46 грамм 248 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
кефир 200 грамм 90 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 920 грамм 1 152 ккал


Чувствую я себя офигенно, легко и зашибенно. a115.gif
Сегодня иду на трешку. У меня сегодня аэробика с элементами стретчинга. Тай-бо на этой неделе остается в пролете. sad.gif Грустно, но по-другому никак.

а завтра вместо интереснейшей психни с игрой на тему "Страна мученников" само название как интригующе звучит, я иду на тренинг посвященный нашим выборам, ибо я есмЬ доверенной лицо моего руководителя, который болатируется и я должна буду присутствовать на выборах все воскресенье! obm.gif Прям затычка во все бочки. Фу...
А знаете, что мне за это будет? Хрен на палочке smile.gif d060.gif Вот так и живем...

Майская...
Светуля привет. Ну что же нам делать с твоим ТИГРом... наверное когда он начнет замечать изменения в тебе в плане каких то новых возможностей, тогда он поймет что надо что то менять в своей голове. Щас - ему бесполезно что то вдалбливать..Это как знаешь - психически нездоровому человеку объяснять что он не Наполеон... Он в своем мире.. а ты в своем..
Когда у вас будут детки и ты будешь внедрять новые методы воспитания - тогда он почувствует разницу...

Поздравляю с минусиком.. Оч оч рада.. Я верю в тебя и уверенна, что скоро, совсем скоро, ты нас всех удивишь своей офигенной фигуркой...

Спасибо за такой подробный рассказ.. есть над чем задуматься..
Я вот точно помню, что в детстве не могла понять, ЗАЧЕМ бить по попе... Итак больно, ребенок плачет, а его еще больше бьют и он от этого еще больше орет.. Я наверрное своих детей по попе бить не буду smile.gif smile.gif
Богиня :)
Кстати, Маюсь, про попу это ты в точку сказала. d025.gif Всегда когда меня лупили я стояла и думала "Тю..."
И про ТИГРа в точку. Ты права. d025.gif Просто хочется знать заранее, что в той кучке, в которую вступаешь - г...но или глина icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
Просто хочется знать заранее, что в той кучке, в которую вступаешь - г...но или глина

Ох как я тебя понимаю.. Ну, щупай... a075.gif a075.gif (ток руками лучше не трогай icon_mrgreen.gif )
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Светик, привет)) Умничка....
Оличка
Привет, Светусь! Про психню интересно.. Я ведь тоже часто с ЛЮ болтаю, о воспитании, о том, о сем.. Знаешь, несмотря на его маму, он-очень мудрый и.. не знаю, чуткий что ли.. Он со мной справляется )) И с детьми, я уверена, все замечательно будет, мне все его мысли нравятся. За маму он, конечно, тоже обижается, что меня от нее колбасит, и я уж не раз говорила, что она много где ошибалась в его воспитании(и других детей, они с одним сыном ВООБЩЕ не разговаривают).. Но как-то без злости, может поэтому и он спокойно реагирует.. Ведь и мы не застрахованы от ошибок..

А насчет готовки, мне кажется у тебя это или есть, или нет ) Я помню ты писала, как у вас-едят когда захотят, каждый сам себе накладывает, у меня не так.. Мне в кайф почитать рецепты, приготовить что-нить этакое(+еще и полезное!), разложить красиво, украсить тарелки, открыть вино, зажечь свечи и ужинать с любимым...
Вот пара последних блюд, для сайта с рецептами фоткала

Богиня :)
Приветик, девульки!!!!

Цитата(Оличка @ 26.10.2010, 13:26) *
Мне в кайф почитать рецепты, приготовить что-нить этакое(+еще и полезное!), разложить красиво, украсить тарелки, открыть вино, зажечь свечи и ужинать с любимым...
Вот пара последних блюд, для сайта с рецептами фоткала

Жесть! Ольчик, ты молодчинка a115.gif

У меня дергается глаз. Стоит только ко мне обратиться по имени и начинается. ПМС это страшная весчь. smile.gif

Итак о насущном и за работу, пока стоИт...
Вчера была на аэробике-стретчинге. Отстой. Спорт это не мое. aa26.gif 5 минут мы прыгали, а потом упали на пол и час пятнадцать насиловали свои мышцы одну за одной. Одно радовало, что девочка, которая вела - была ну очень хороша. Стройная с большой грудью, в майке без лифона, ой я кайфовала глядя на нее во время прыжков. d060.gif
Потом я пошла в спортзал к ТИГРу и тиграплемяше, позыбала на Кена, поняла, что очень скучаю за тайбо и жду недождусь следующей недели, когда я уже смогу на него пойти. Занималась на орбитреке, качала пресс и била грушу.

Сегодняшняя менюшка выглядит так:
08,00
сыр 28 грамм 151 ккал
кефир н/ж 100 грамм 45 ккал
яблоки 2шт 215 грамм 65 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
11,00
яблоки 506 грамм 152 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
14,00
филе куриное 80 грамм 108 ккал
огурцы 125 грамм 19 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
творог 100 грамм 85 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
банан 123 грамм 74 ккал
Итого 2 877 грамм 830 ккал


Что будет вечером не знаю. Мечтаю сварить уху, но из-за никому ненужного третинга по выборам не знаю когда попаду домой.

Из интересного...
У меня есть подружка. У нее болеет сестричка и сестричка нашла гомеопата в Одессе и раз в месяц к нему ездит. И вот как-то моя подруга поехала с сестрой. Гомеопат сказал моей подруге, что у нее, судя по прышикам на лбу - проблемы с гормонами и прописал ей свои шарашки-кругляшки. Сказал что это месяца на три принимать и что надо к нему приезжать раз в месяц. Определил он это без каких либо анализов, просто причпокнув к подруге какие-то проводки. icon_mrgreen.gif Во второй раз подруга поехала с мужем. Гомеопат сказал мужу, что у него проблемы с желудком и что его разнесет, если он не будет заниматься спортом и тоже выписал ему какие-то шарашки свои. Я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И рассказать никому не могу, подруга то общая, но блин...... ехать в Одессу, чтоб тебе сказали, что разнесет, если не ходить в спортзал это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мне вот очень очень интересно - пройдут ли у подруги прыщики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Муж в спортзал уже начал ходить. d025.gif Испужался...

Вопрос к вам, крошки мои. Даже два.

Значит вчера заговорили мы с бухгалтершей, которая сидит рядом, про катышки на одежде. Ну поняли, да? Она сказала что это ужасно, позор на весь город, что катышки делают вещь не красивой и вообще скатывается только одежда низкого качества. А я не уделяю особое внимание одежде обычно и лично для меня катышки - это норма d060.gif Ну скаталось и что? Если уж сильно видно, тогда я могу побрить шмотку. И подумалось мне, что я вот такая хожу вся деловая колбаса, а кто-то сидит и видя мои катышки подозревает меня в недобром. smile.gif И вот хочу узнать у вас, катышки - это ведь нормально? Ну вот так.. в принципе... у меня волосы когда накрученные сзади на шее скатываются в страшные колтуны, это же нормально, естественный процесс в результате трения. Это не значит что они у меня плохого качества icon_mrgreen.gif и мне теперь надо покупать веревку и мыло, ибо позор я ходячий. Так почему же мы так отвергаем естественные процессы и стыдимся их?
А что для вас катышки?

Вчера после трешки пошла купить минералки и тетя админ сказала, что на моем месте не брала бы минералку, что он нее появляется целлюлит icon_mrgreen.gif Я не верю в то, что целлюлит образуется от углекислого газа в минеральной воде. Но на самом деле, может кто знает влияет ли реально газики в минералке на наличие целлюлита и может мне это понятно донести.
Богиня :)
Ой кстати кстати, спрашивала у шикарной тренерши как она питается. Сказала, что ест все подряд (ну кроме белого хлеба, майонеза и прочих страшных вредностей) 6 раз в день мелкими порциями и старается много ходить пешком.
}I{uli
Приветик, моя БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светусь, про психню очень интересно, пасиб!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif По поводу того,
Насчет общения с Тигром, мда, задачка... sad.gif а что интересно ЕМУ, Свет???? О чем ОН с тобой говорит?
Поздравляю со сброшенными КГшами!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Блин, с выборами этими, сочувствую....


Цитата(Оличка @ 26.10.2010, 16:26) *
А насчет готовки, мне кажется у тебя это или есть, или нет )

d025.gif d025.gif d025.gif Ольк, вот я тоже не люблю готовить.... Ты так все красиво описываешь... a115.gif a115.gif a115.gif но я как то вот не придаю значения всей мишуре связанной с едой, ну сел, поел и забыл icon_mrgreen.gif Оль, а у тебя мама так же делает? Или это лично тобою приобретенные предпочтения?

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2010, 13:29) *
Вчера была на аэробике-стретчинге. Отстой. Спорт это не мое

Ой, а я б наверное кайфанула больше от стреччинга, чем от тай-бо... Активный спорт точно не мое d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2010, 13:29) *
ехать в Одессу, чтоб тебе сказали, что разнесет, если не ходить в спортзал это все

icon_mrgreen.gif Свет, я тебе хочу сказать, что многим помогает "ПОНЯТЬ" именно сказанное врачом!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2010, 13:29) *
И вот хочу узнать у вас, катышки - это ведь нормально?

Светуль, нууу, я как то об этом никогда не задумывалась, если чесно... просто у меня очень мало шмоток, на которых они могут образоваться... И у других я как то не замечаю этого... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2010, 13:29) *
Но на самом деле, может кто знает влияет ли реально газики в минералке на наличие целлюлита и может мне это понятно донести.

Зай, чесно говоря про влияние газировки на целлюлит первый раз слышу, то что впринципе минералку лучше не пить, это вредно для пищеварительного тракта, да, а вот конкретно по поводу целлюлита, хз.... a075.gif
Zelena
Цитата
Было бы неплохо своим примером, но детей у меня нет и на ком показывать действенность моих методов - не могу придумать


Светуль, вот я на своем личном примере поняла, что морально не всем подходит обьяснять... У нас с дочкой вышла размолвка из за моей мягкости и постоянных разговоров... А мама моя мне сказала, что надо было лупить почаще, как меня в детстве лупили, и была бы она такая же умница м красавица как я icon_mrgreen.gif ... А теперь шляется неизвестно где и толку от нее никакого... Казалось, что все понимала, со всем соглашалась, а на самом деле пользовалась моей добротой и наивностью... Не знаю, Светик, сложно все в жизни...

Цитата
А что для вас катышки?

У меня машинка есть для их бритья, я ею регулярно пользуюсь, вот и весь сказ... Даже и не задумивалась об этом... Но в том, что катышки появляются не только на дешевой и некачественной одежде убедилась 1000 раз, на фирменных тоже всегда появляются.

Цитата
влияет ли реально газики в минералке на наличие целлюлита

У нас кстати тоже очень распостранено это мнение, но научно его обьяснить не могу aa26.gif
Оличка
Привет, Светусь! )
Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 16:07) *
Ольк, вот я тоже не люблю готовить.... Ты так все красиво описываешь... a115.gif a115.gif a115.gif но я как то вот не придаю значения всей мишуре связанной с едой, ну сел, поел и забыл icon_mrgreen.gif Оль, а у тебя мама так же делает? Или это лично тобою приобретенные предпочтения?

Мм, сложно сказать, я для себя-то редко запариваюсь, вот я читала книгу-Богини в каждой женщине, и там идет, если женщина даже в одиночку красиво готовит, офомляет стол, то у нее сильно развит архетип Гестии(Богини домашнего очага), а если только для мужика-то это уже Гера(жена) icon_mrgreen.gif Я для себя не буду тарелку украшать, а вот если с ЛЮ-то только так ))) У мамы примерно также, но так как особоей любви с отцом я уже не застала, то и не видела этого, но вообще мы с ней всегда на праздники выискивали интересные рецепты и очень красиво оформляли стол...Я придерживаюсь мнения, что еда, красиво поданная, вкуснее.. Так как и глазам удовольствие ) И еще мне интересно новое..Я часто что-то смешиваю, придумываю сама..Это вид моего творчества d025.gif d025.gif d025.gif Ты-рисуешь, я готовлю ) Я в детстве очень хотела быть шеф поваром.. Как Моника из Друзей.. Иногда в ресторане сейчас мне после закрытия кухни приходится что-то простое делать-пиццу выпекать или салат.. Я тащусь icon_mrgreen.gif


Свет, насчет минералки
Моя подруга говорит, что, если пить много воды с газом, появится целлюлит. Неужели это правда?
Ирина Михайлова, Москва
Отвечает Марина Копытько, главный врач клиники здорового питания «Фактор веса», диетолог, кандидат медицинских наук:
Если речь идет об обычной минеральной воде с газом, то это предположение неверно. Если у вас нет проблем с желудком, единственное, чем может навредить минералка, – спровоцировать метеоризм. Что касается целлюлита, то, вопреки распространенному заблуждению, он появляется не от пузырьков воздуха, а от «пустых» калорий, которыми так богаты сладкие шипучки. Также к факторам, провоцирующим образование «апельсиновой корки», можно смело приписать малоподвижный образ жизни, гормональные проблемы и недостаток воды в организме.

(Я лично не пью газированный воды из-за неприятных ощущений, отрыжки)
}I{uli
Цитата(Оличка @ 27.10.2010, 16:03) *
если женщина даже в одиночку красиво готовит, офомляет стол, то у нее сильно развит архетип Гестии(Богини домашнего очага), а если только для мужика-то это уже Гера(жена)

Хи, прикольно!!!!! А если вообще не оформляет??? d060.gif

Цитата(Оличка @ 27.10.2010, 16:03) *
Ты-рисуешь, я готовлю )

a115.gif a115.gif a115.gif Ну да, каждому свое!!!!!!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 16:45) *
Хи, прикольно!!!!! А если вообще не оформляет??? d060.gif

Есть еще Деметра-мать, она все для детей, это три "семейных архетипа", а есть 3 женских, которым не нужны мужчины ))) Афродита-покорительница сердец, Афина-воительницы и Артемида-охотница.. Чистых не бывает, но какие-то ярче выражены... Я где-то 50 на 50 Гера и Артемида.. Книжка, кстати, интересная, рекомендую d025.gif
Думаю, у тебя Афина и Артемида просто сильнее выражены )
Незнайка
Приветик! Очень рада твоим спортивным достижениям! a115.gif У тебя в дневнике, как всегда, столько открытий! d025.gif Как много я еще, оказывается, не знаю d060.gif
Цитата(Оличка @ 27.10.2010, 20:33) *
Есть еще Деметра-мать, ... Афродита-покорительница сердец, ...
эти типчики, наверно, мои. А раньше была, наверно, Гера+Афродита, но это давно было, еще до замужества.

У меня тренер тоже говорила, что ест все подряд, а потом сгоняет лишнее на беговой дорожке. Не знаю, правда, что в этом хорошего. По любому нужна своя система питания. Вчера была на лекции одного профессора, доктора педагогики и математика по образованию d060.gif Разговорились об эндорфинах, удовольствии от пищи... Он рассказал интересную вещь, для меня новую, а для тебя может и знакомую. Человек в городских условиях, из-за недостатка двигательной активности, сидячей работы и т.д. накапливает остатки гормона адреналина, которые можно нейтрализовать с помощью эндорфинов. Эндорфины могут быть получены разными способами - это мышечная радость или движение, творческая умственная работа или различные удовольствия, в т.ч. еда. Так что ты выбрала правильный способ, с точки зрения этой теории d025.gif
Что касается катышков - у меня это тоже бывает, мохер скатывается, что поделать... а вот что касается газов в минералке, то благодаря им она быстрее усваивается организмом, хорошо это или нет - не знаю, я ее иногда пью.
У себя пока не пишу, но обещаю исправиться d025.gif
Springwaters
Цитата(Zelena @ 27.10.2010, 8:38) *
Светуль, вот я на своем личном примере поняла, что морально не всем подходит обьяснять... У нас с дочкой вышла размолвка из за моей мягкости и постоянных разговоров... А мама моя мне сказала, что надо было лупить почаще, как меня в детстве лупили, и была бы она такая же умница м красавица как я icon_mrgreen.gif ...

Да, я тоже, воспитала ребенка лучшим другом, с кем мы говорили на все темы - начиная от секса и... уж не знаю чем.
Я дружу с его бывшими девочками и очень их люблю.
А с его нынешней курила сигары, сидя по ночам и глядя на звезды wub.gif ...
И вот, спустя много лет демократизма и взаимопонимания, я пришла к выводу - что лучше бы я была строже и жестче.
Ты читала о матери Павла Буре, как она его и его брата тащила за уши на каток и заставляла хокеем заниматься?
Или мамы Бритни Спирс, Куриниковой, Брук Шилдс - их всех сделали мамы.
Всё очень неоднозначно...
Я знаю, что я была такой мамой, о которой мечтала сама - мамой-сестрой, другом, который всегда поддержит и поймет.
Цитата(Zelena @ 27.10.2010, 8:38) *
У меня машинка есть для их бритья, я ею регулярно пользуюсь, вот и весь сказ... Даже и не задумивалась об этом... Но в том, что катышки появляются не только на дешевой и некачественной одежде убедилась 1000 раз, на фирменных тоже всегда появляются.

Можешь сказать своей бухгалтерше, что на доругущих-предорогущих свитерах из чистого кашемира,
купленных в фирменных магазинах, скатываются такие же катышки, как и на ее одежде. icon_eek.gif
Я уже с кем об этом не разговаривала - у всех одно и то же, сколько бы вещь не стОила и кто бы это ни был -
Ральф Лорен или Moschino - скатывается всё! icon_eek.gif
bionitka
скатывается все... в рулоны и катышки...это же всего лишь вещь... какая нафиг разница... закаталась - побрили... d030.gif страшнее пятна на одежде)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.