Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kristin
Богинечка, самого доброго тебе дня, милая!!!
целую тебя крепко-крепко...

П.С. мне кажется, или ты действительно какая-то особо чувствительная, ранимая в эти дни?
Богиня :)
Девули, приветики!!!

Маришик, Кристинчик, , wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2010, 17:17) *
С мужчтной не тяжело, если ты его любишь! Без него тяжелее - сама все знаешь!

Не знаю, Анют. aa26.gif Порой мне кажется, что нет.
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2010, 17:17) *
Но тогда я нахожу сыр, орехи или еще чего! Светик, а ты какое вино предпочитаешь?

Анют, где же ты их находишь?
Я люблю любое вино. Лучше конечно крепленое d060.gif или шампанское. Марка не имеет значение, лишь бы вкусненькое было.
Цитата(SvetaS @ 19.9.2010, 17:24) *
или просто у меня такой период, что хочется либо жить одной, либо с женщиной, но точно без мужчины wub.gif

И у меня, Светусь! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(SvetaS @ 19.9.2010, 17:24) *
под рукой всегда круглосуточный магазин

d060.gif Светуль, невезуха те s24.gif

Цитата(Виолета @ 19.9.2010, 20:18) *
, столько вопросов затронуто...чисто женских я бы сказала... и столько разных мнений... Вот сижу и улыбаюсь, так приятно... дай-ка тебя поцелую

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 20.9.2010, 4:31) *

П.С. мне кажется, или ты действительно какая-то особо чувствительная, ранимая в эти дни?

Не наю, Кристинчик!!! s24.gif

У нас сегодня дождик моросит. Классно. Прохладно. Идеальная погода для тех кто никуда по будним вечерам не ходит icon_mrgreen.gif
Зато выходные очень порадовали. Солнышко +20-25, супер просто!!!!
Тем кто следит за моими пи*достраданиями сообщаю, что с тигромамой я не переговорила по трем причинам:
1. Она была больная. Больная и одинокая.
2. В этот раз мы ели шашлыки (и не только) за ее счет icon_mrgreen.gif Пусть понюхает чем это пахнет.
3. Я реально увидела, что она меня побаивается. d025.gif Боится, значит уважает. Пусть живет. d060.gif
В конце концов она предложила нам денег d025.gif Сама. Но я отказалась. Сама. Вот так порой мечты сбываются, когда ты уже их обесцениваешь.

В субботу я ж так и не собрала рамсы aa26.gif Ничего так и не сделала. По пути на дачу купила себе шампанского с фруктами, пила его и кайфовала. А почти все воскресенье я просидела сама на берегу и прокайфовала там. Фоткала виды, смотрела на воду, на облака, вдыхала чудесный воздух и благодарила Бога за то, что могу сидеть тут и кайфовать. Если не забуду - вечером покажу фотки.
По приезду домой набирали воду, у нас сегодня, завтра и послезавтра не будет воды. Готовили кушать. Точнее я готовила кушать. Купались, стирались, ругались, злились, дулись, мирились.... s24.gif Типичный вечер влюбленной пары.

Уверенно настроенна подстричься. Волосы вылазиют как никогда. И они везде. На полу, на халате, в мойке на кухне, даже в носках в стирке... Это меня очень раздражает. Не хочу быть полулысой, нервной, но зато длинноволосой.

Еду писать не хо. Чето я устала. Или не проснулась еще.
Богиня :)
Девули, хочу узнать ваще мнение.
Пришла я сегодня на работу. Тетя-бухгалтер, которая сидит со мной рядом прицепилась ко мне "Что у тебя на лбу за красное пятно?" А я шла пешком и это может быть что угодно, начиная от укуса комара, заканчивая прыщем или раздражением от пота. А тетя не замолкает "Возьми зеркало посмотри". Ну и тут я огрызнулась конечно. Грю "А смысл? Зачем смотреть, расстраиваться, если я все равно ничего не смогу сделать. Это же не грязь - это прилив крови." Угомонилась тетя.
Я постоянно сталкиваюсь с какими-то вещами, действиями, словами, смысл которых я понять не могу и это меня раздражает. Что тетя хотела этим сказать или показать? Что она такая заботливая, что тыкает меня пальцем в пятно на лбу?

На выходных тоже была ситуация, вспомнилось. Разливает тиграплемяшка шампанское. ТИГР говорит "Стакан наливают не на весу. Поставь его на стол". Я грю "Почему?" Ответ: "Не знаю, так говорят." хаха

Очень интересно наблюдать как если кто-то один переходит дорогу на красный, все остальные как стадо начинают колебаться и идти за ним.

Как много вещей мы делаем даже не думая почему мы это делаем.
Майская...
Зайка моя... приветик... Что ты какая то ранимая сегодня? может мне показалось...
Иногда какието страшные и нереальные вещи начинают казаться не такими уж и страшными... Почему то мне кажется что в будущем ты наладишь отношения с ТИГРамамой.. ну по крайней мере она перестанет тебя раздражать... Знаешь, я за собой заметила, что когда я устаю бороться с кем то или чем то..когда кончаются на это силы, я просто прощаю этих людей и желаю им всего хорошего... и они сами потом меняются..когда мне уже не так важно это. Может это не люди меняются, а мы просто смотрим на них по другому?...
Цитата
Купались, стирались, ругались, злились, дулись, мирились....

сладкая парочка.. умнички aa46.gif

Хорошего тебе денечка, Светик..
Майская...
Цитата
Как много вещей мы делаем даже не думая почему мы это делаем.

Потому что много вот таких вот вещей вложено нам в голову еще до нашего рождения... и это ТЫ ( Я, МЫ)сейчас понимаешь и можешь взвешивать информацию и отфильтровывать ненужное... а многие, не парятся по поводу "подумать" и живут так, как их запрограммировали... наливают держа стакан на пальце.... не сидят на углу стола, не чекаются со своим парнем последним бокалами... не проходят под сомкнутыми столбами...и т д... Смысла никто не знает, но все уверенны что это что то означает...
Это вот мое крещение первой девочки - тоже оттуда...от кого то...

Но я уже половину таких вот примет отсеила...

Бухгалтер просто позаботилась о тебе... может ты не видишь (что и есть) что там у тебя на лбу.. она то не знает что тебе пофигу... она меряет на себя и думает что тебя может это обеспокоит.. вот и все. wub.gif wub.gif
Богиня :)
Маюсь, спасибо, ты права! Сто раз права!!! Я больше не злюсь на бухгалтершу. d060.gif
}I{uli
Привет, мой Свет!!!!!!!!!!!!!

Зайкин, я все все прочитала.... Что сказать не знаю... sm02.gif ты уж меня прости... eusa_pray.gif
Просто в очередной раз хочу сказать, что безумно хотела бы иметь такую подругу как ты в реальной жизни!!!!!!!!!!!! Ты ЧУДО!!!!!!
Люблю тебя и целую тыщу раз!!!!!!!!
Хорошей недельки!!!!!!!!!!!
Оличка
Светулик, желаю, чтоб твое настроение поскорее поменялось в эту сторону )
Богиня :)
Цитата
Почему то мне кажется что в будущем ты наладишь отношения с ТИГРамамой.. ну по крайней мере она перестанет тебя раздражать...

Сомневаюсь, Маюсик! Она мне на выхах рассказывала как надо воспитывать/кормить/пеленать детей. Если бы не 1,5 литра пива, которые я выпила накануне, она бы многое о себе узнала smile.gif Но надеяться на лучшее не перестаю.
Цитата
Просто в очередной раз хочу сказать, что безумно хотела бы иметь такую подругу как ты в реальной жизни!!!!!!!!!!!!

Жуляшечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это взаимно.
Ольчика, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я вроде бы проснулась. Теперь могу и о насущном пописать.
В связи с тем, что я вчера наготовила еды - утром я спала как сурок до 8 утра. Поэтому ни процедурок, ни массажа не было. Была только прогулка на гору 15 минут.
Ногти свои на руках обрезала под ноль. Они отросли у меня до той полоски, которую я выпилила когда-то маникюрным набором. Буду с короткими ногтями пока ходить. Может раз такое дело возобновить свою практику массажа?
Кушала я сегодня следующее (примерно, ибо нифига не взвешивала):
До обеда
яблоки 4 шт - 200 ккал
чай с ложкой сахара 50 ккал
Обед:
запеченая куриная ножка 250 ккал (может конечно и меньше)
половинка картошки запеченой 100 ккал
чай
печенько 100 ккал
сушка 1 штучка 50 ккал
1 кубик белой пористой шоколадки icon_mrgreen.gif 25 ккал
перекус
чай
1 кубик белой пористой шоколадки icon_mrgreen.gif 25 ккал
ужин:
борщик офигенно вкусный без зажарки с лучком и кусочком хлебушка 350 ккал
Итого 1 150 ккал


В обед ездила в один из наших торговых центров - хотела купить ченить из шмотья осеннего, перемеряла ведро всего - напрашивается только одно слово "ужаснах". Я не знаю чего хочу, но точно не то, что я сегодня меряла и видела. aa26.gif

На выхах читала свои прошлые дневнички, смотрела свои старые фотки и решила серъезно взяться за себя и таки похудеть, носить короткие юбочки и все такое... Ну чтоб уже мой вредный, злобный характер соответствовал внешности. icon_mrgreen.gif
Если не смогу сама до октября встать на этот путь - пойду к своему психу. d025.gif Уже даже в бюджик вписала сумму на психа. А к новому году, когда я похудею нифига себе как- я хочу поехать к психу моей мечты в Николаев и провести с ним два дня, так чтоб он раскрыл и выпотрошил меня от всяких как и я стала счастливой и свободной. А потом в феврале поеду в горы кататься на лыжах. А весной придумаю кучу одежки и пошью ее у знакомой швеи, как когда-то. Вот такие у меня милые планы. d025.gif

А еще думала о своей работе... я все таки очень хочу выучиться на психа и попробовать себя в этом направлении. Когда буду в декрете - пойду учиться на психа. d025.gif

Это так... мысли в слух, чтоб мое подсознание представило себе это, поставило за цель и стремилось в этому.
ΩreskoloΩ
Светулик...а я во обожаю шить вещи..конечно, не сама..а вот у меня есть знакомая швея..ну просто золото..я не знаю , что я делала без неё...0)) благодарю Бога за то , что он сделал мне такой подарок)0 я рада..Вот ещё бы такого человека , который бы офигенно пошил обувь..вот это красота была б..сказка, а не жизнь))) Сегодня тоже по магазинам шарилась..одежда..ну такое ГЭ.. Словила себя на мысли ,что мне больше нра ходить в магазины женского белья, часов и красивой обуви..ааа ещё во всякие магазины для душа и ванны..там столько всякой интересной , вкусно пахнущей фигни)) а вещи...уж извольте.
Богиня :)
да, с вещами какая фигня происходит. Что самое обидное, что свитер же не пошьешь. s24.gif Надо не только швею свою, а еще и вязальщицу d060.gif
Ой ты написала про обувщика и я представила уже себя в красной юбочке весной и красных высоких сапожках...мммм wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 16:11) *
Может раз такое дело возобновить свою практику массажа?

Светуль, ну так а почему бы и нет!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 16:11) *
хотела купить ченить из шмотья осеннего, перемеряла ведро всего - напрашивается только одно слово "ужаснах"

Свет, а что меряла то??? Я вот пока еще не въехала, что щас на осень предлагают магазины... и тоже не знаю, чего хочу... icon_mrgreen.gif

Планы супер!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, меряла свитера, туники, рубашечки, жилетки... тенденции особой не узрела в этом году. Пока.
Как вам форма для льда "вставная челюсть"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пошла я домой, прошвырнусь еще по магазам. Калории пожгу.
}I{uli
Светуль, ну по тенденциям, о которых пишут в инете все более менее понятно, только в магазинах всего этого нет... icon_mrgreen.gif Я вот насмотрелась на модные нынче вещички и теперь вся слюной исхожу, но боюсь что вряд ли найду такое...
Удачно прошвырнуться, Светусь!!!!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Светуличек мой самый дорогой и любимый,привееееееет!вот он я))))наконец-то в гости забежала!хотела сказать,шо безуууууумно люблю!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 10:49) *
Не знаю, Анют. aa26.gif Порой мне кажется, что нет.

Светик! Брось, тыже его любишь!
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 10:49) *
Анют, где же ты их находишь?
Я люблю любое вино. Лучше конечно крепленое d060.gif или шампанское. Марка не имеет значение, лишь бы вкусненькое было.

Просто у меня еще Бум и ребенок, холодильник хранит и их продукты. Там все и нахожу!!!
Я люблю белое сухое, или розовое полусухое, брют обожаю! Мечтаю с тобой шампанского попить! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 10:49) *
По пути на дачу купила себе шампанского с фруктами, пила его и кайфовала. А почти все воскресенье я просидела сама на берегу и прокайфовала там. Фоткала виды, смотрела на воду, на облака, вдыхала чудесный воздух и благодарила Бога за то, что могу сидеть тут и кайфовать. Если не забуду - вечером покажу фотки.
По приезду домой набирали воду, у нас сегодня, завтра и послезавтра не будет воды. Готовили кушать. Точнее я готовила кушать. Купались, стирались, ругались, злились, дулись, мирились.... s24.gif Типичный вечер влюбленной пары.

Я же говорю, что влюбленные до беспамятства! Возьми меня к себе пить шампань и есть фрукты! eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 11:19) *
Как много вещей мы делаем даже не думая почему мы это делаем.

Моя свекровь тоже так живет - не знает, но так же все говорят!
ushastik
Светулькин привет!!!!!

Прикольно ты выхи провела smile.gif Хочу к тебе с шампанским a075.gif

Я по поводу волосиков хочу тебе сказать, что если они выпадают сильно, то дело не в стрижке, как правило. Это слабые луковицы, у меня была такая хрень и не раз, даже ходила к трихологу. Рекомендовали помимо всяких втираний пропить витамины Пантовигар, мне очень помогло. Волосы сразу начали усиленно расти и как "побочный" эффект стали твердыми и крепкими ногти, а обычно они у меня как пленочки, прям гнутся... Во написала и поняла, что и самой пора уже пить, на расческе войлок опять d060.gif Сезонная линька smile.gif

А по поводу соответствия характера внешности, я с тобой согласна по поводу коротких юбочек и сапожек. Я со своим злобным характером тоже в выхи разозлилась на себя конкретно, в общем захотелось купить замшевые ботфорты и тунику, перемерила кучу!!! 95% не сходятся на мне в икрах. Те что сходятся смотрятся крайне пахабно... Вчера мой купил мне степпер с поворотами, грит, если будешь заниматься через пару недель пойдем покупать высокие сапоги и ты влезешь. Мне реально не хватало 2-3 см... Объем икры в самом широком месте 41см, жировая прослойка не хилая, так что думаю сгоню ее d060.gif

Поэтому давай поставим цель и будем своими злобными характерами ругать друга, если вдруг начнем расслабляться. Потому что, я считаю, это неправильно, что мы выглядим менее красиво, чем должны и можем!
s24.gif

Люблю, целую wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

У нас уже осень вовсю. Вспомнился стишок:
Осень настала, холодно стало
Птички г*мно перестали клевать
Чья-то корова забор обо*рала,
Ох и погодка, едить твою мать
icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 20.9.2010, 14:58) *
Светуль, ну по тенденциям, о которых пишут в инете все более менее понятно, только в магазинах всего этого нет...

Да? А что у нас за тенденции нынче? Надо почитать.

Цитата(Шкодка @ 20.9.2010, 16:25) *
Светуличек мой самый дорогой и любимый,привееееееет!вот он я))))наконец-то в гости забежала!хотела сказать,шо безуууууумно люблю!

Уряяяя!!! Криньчик мой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже люблюююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 17:31) *
Светик! Брось, тыже его любишь!

Люблю, Анют, но жить хочу отдельно d025.gif Я вообще мечтаю о гостевом браке или хотя бы о раздельных спальнях. Но разговоры на эту тему заканчиваются у нас только руганью. Я люблю цветы и собачек, но это не значит что я хочу с ними постоянно быть вместе или иметь у себя в квартире. d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 17:31) *
Просто у меня еще Бум и ребенок, холодильник хранит и их продукты. Там все и нахожу!!!

У меня тоже мужчина в доме, но сладкого все равно нет. И сыра тоже нет. s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 17:31) *
Я люблю белое сухое, или розовое полусухое, брют обожаю! Мечтаю с тобой шампанского попить!

Ты гурман, Анют.

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 17:31) *
Возьми меня к себе пить шампань и есть фрукты! eusa_pray.gif

Не могу теперь. Худею я. После нового года давай a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 17:31) *
Моя свекровь тоже так живет - не знает, но так же все говорят!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 5:18) *
Хочу к тебе с шампанским a075.gif

И я хочу тебя к себе с шампанским. d025.gif

Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 5:18) *
Я по поводу волосиков хочу тебе сказать, что если они выпадают сильно, то дело не в стрижке, как правило.

Взяла на заметку спасибо. Видимо мои луковицы выдерживают только определенный вес.

Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 5:18) *
Объем икры в самом широком месте 41см, жировая прослойка не хилая, так что думаю сгоню ее

У меня 42. d025.gif

Цитата(ushastik @ 21.9.2010, 5:18) *
Поэтому давай поставим цель и будем своими злобными характерами ругать друга, если вдруг начнем расслабляться.

Чер меня не ругать. aa26.gif У меня срабатывает обратка. А тебя могу поругать - только свистни d060.gif

В тему про необоснованные и ржачные суеверия.
Были мы у подруги на даче и там была ее мама и вот мама строго настрого нам запрещала переливать что-то из одной бутылки в другую, потому что порчу на себя наводишь icon_eek.gif
и хлеб верх ногами класть, а то мама заболеет d030.gif
А моя знакомая недавно родила и она, пока ребеночек не крещеный, не гуляет с ним после захода солнца. Вероятно боится вампиров d030.gif
А я если возвращаюсь куда-то смотрю в зеркало - хз зачем, но это так крепко в мозгах, что я себя просто порой не контролирую.
А тиграмама сажает деревца второй почкой на юг, два пальца снизу.... чтоб типа лучше росло деревце d030.gif

Смешно очень наблюдать за людьми, когда им задаешь вопрос "А зачем?". Они прям как прозревают.

Ну и о насущном...
Вчера я была молодцов, все кушала по плану.
Вечером еще гуляла по магазам часик. Меряла какие-то чудовищные платья, которые мне пытались втюхать продавщицы. Либо у меня вкус плохой, либо у них. Либо просто мы из разных поколений. Присмотрела лифончик безшовный о котором писала Катюшка-Springwater, только вот не знаю зачем он мне. Все равно передавленные места видно и вдавленные ровчики от брителек видно. Хотела померять штаны, но за мной заехал злой и голодный ТИГР и потащил меня домой. Сегодня пойду догоняться.
Хотя. Я нашла у себя 4 свитера, 3 юбки и 2 штанов и я собралась худеть. Зачем мне новые вещи пока я не понимаю.

Сегодня я снова спала как сурок до 8 утра. wub.gif Прошлась на гору пешком 15 минут, пришла на работу потная и красная. Тяжко идти в гору.
Еда моя сегодняшняя:
10.00
помидоры 500 грамм 100 ккал
12.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
14.00
картошка печеная половинка 50 грамм 100 ккал
курочка запеченая 100 грамм 250 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
16.00
яблоки 2 шт 233 грамм 70 ккал
сливы 350 грамм 158 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
20.00
борщ 500 грамм 125 ккал
кусочек хлеба 50 грамм 125 ккал
лук 50 грамм 20 ккал
чай с половинкой ложки сахара 350 грамм 40 ккал
Итого 3 233 грамм 1 168 ккал
}I{uli
Приветик, Светик!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 21.9.2010, 12:05) *
Да? А что у нас за тенденции нынче? Надо почитать.

Светуль, ну если вкратце, то нынче модно:
пышные юбки, длинные юбки; длинные перчатки; разноцветные колготки, гетры; мех (обувь и жилеты, Детали из меха); вязаные польто, платья; приталенные костюмы из тканей серого цвета....
...скандинавские орнаменты, жаккард или, так называемый, «норвежский узор»; леопардовая расцветка; стиль «милитари», бархат и вельвет....

Самые модные цвета для осени и зимы - коралловый, бордо, багряный, лиловый, шоколадный, цвет жимолости. По-прежнему много черного, серого, цветов. Зелёный цвет, особенно его камуфляжные оттенки.[/b]

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2010, 12:05) *
Смешно очень наблюдать за людьми, когда им задаешь вопрос "А зачем?". Они прям как прозревают.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Ну и суеверия, я таких не знаю )))
А вообще, Светуль, у меня дома есть обалденная и очень интересная книжка-энциклопедия суеверий, там все подробно-откуда, когда взялось...

Челюсть я видала тоже уже, поржала )))))
SvetaS
Цитата
Я вообще мечтаю о гостевом браке или хотя бы о раздельных спальнях
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Светуль, я так понимаю тебя!!!!! вот ты прямо описываешь сейчас мое состояние: и подружки, и шампанское, и слезы, и смех, и гостевой брак. Светуль a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Kristin
люди спят, а проснутся ли...?!

Богинь, твои планы зашибенские....мне оочень нравятся...
и вообще, умничка ты!!!
спасибо, заходишь ко мне и мудрости всякие оставляешь!!! меня о многом заставляют задуматься!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2010, 13:05) *
У нас уже осень вовсю. Вспомнился стишок:
Осень настала, холодно стало
Птички г*мно перестали клевать
Чья-то корова забор обо*рала,
Ох и погодка, едить твою мать
icon_mrgreen.gif

Бумчик тож такой стих декламирует!
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2010, 13:05) *
Люблю, Анют, но жить хочу отдельно d025.gif Я вообще мечтаю о гостевом браке или хотя бы о раздельных спальнях. Но разговоры на эту тему заканчиваются у нас только руганью. Я люблю цветы и собачек, но это не значит что я хочу с ними постоянно быть вместе или иметь у себя в квартире. d060.gif

А я без Бума не смогу! Я без него даже не засну!
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2010, 13:05) *
У меня тоже мужчина в доме, но сладкого все равно нет. И сыра тоже нет. s24.gif

Ты гурман, Анют.

Не могу теперь. Худею я. После нового года давай a075.gif

Везет тебе! А Бум назло мне пытается меня откормить чуток!
Наверное, Да! в винах - гурман! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну вот так всегда... Лады. После НГ! d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ


Светуля! Привет!
Хочу сказать, что ты удивительная. Задалась вопросом и сама же нашла на него ответ (это я про ботинки для тигра и про его внимание и заботу). Внимание и забота очень много значат.
Мой может тоже износить до дыр башмаки и дальше ходить, но не купит себе новые. Просто потому, что он пофигистски относится к одежде.
Бельфеба Очарованная
Светуль, мне твои планы очень понравились...и на самом деле, если кушать чаще правильно и умеренно, чем срываться, то постройнение неизбежно, хотя, может и не так быстро, как хотелось бы...так что красные сапожки и юбка неизбежны d060.gif
Оличка
Светуля! Первую серию Хауса видела? Я вчера и плакала, и смеялась, все вместе d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!

Цитата(}I{uli @ 21.9.2010, 9:45) *
Светуль, ну если вкратце, то нынче модно:

icon_eek.gif Фигасе! Короче модно ВСЕ, особенно если это все одеть на себя одновременно.
Ольчик, спасибо за картинки красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 21.9.2010, 10:11) *
А вообще, Светуль, у меня дома есть обалденная и очень интересная книжка-энциклопедия суеверий, там все подробно-откуда, когда взялось...

Я когда то пыталась найти историю суеверий в инете - ничего толком не нашла. А мне как-то бывший сотрудник рассказывал, что читал статью в журнале про суеверия и рассказывал, что вот, например, говорят, что соль рассыпается к ссоре. Так вот это длится с тех времен, когда соль была на вес золота и понятное дело, если кто-то ее рассыпет - тому не то что ссора гарантирована, а чуть ли не вообще голова с плеч. Соли уже как г**на, а суевеные люди все равно очкуют когда соль рассыпают.
Ольчик, а ты помнишь что-нить интересненькое из той книжки? Расскажи, а eusa_pray.gif Мне очень интересно.

Цитата(SvetaS @ 21.9.2010, 10:29) *
ветуль, я так понимаю тебя!!!!! вот ты прямо описываешь сейчас мое состояние: и подружки, и шампанское, и слезы, и смех, и гостевой брак.

Светули вероятно сейчас переживают одинаковые чувства. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 11:02) *

спасибо, заходишь ко мне и мудрости всякие оставляешь!!! меня о многом заставляют задуматься!!!

Так ты только свисни, я поумничать всегда гаразд. Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2010, 17:40) *
А я без Бума не смогу! Я без него даже не засну!

Мне ТИГР тоже так говорит, а я ему отвечаю, что это попахивает не любовью, а какой-то болезненной зависимостью. Анют, ну вот серьезно, разве человек, который искренне всей душой любит цветы будет их обрезать, убивать, чтоб они какое-то время радовали ему глаз, а? Или настоящие любители и защитники животных будут носить шубы или дубленки? Это не любовь получается, а эгоизм какой-то, сплетенный с модой на "любовь" ко всему живому....

Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2010, 17:40) *
Везет тебе! А Бум назло мне пытается меня откормить чуток!

Зря, ты такая красотка. wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.9.2010, 18:07) *
Хочу сказать, что ты удивительная. Задалась вопросом и сама же нашла на него ответ (это я про ботинки для тигра и про его внимание и заботу). Внимание и забота очень много значат.

Кристинчик, сто лет тебя не видела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, зайчик!!!!

Вернулась от стомата. Восхищаюсь сейчас современными технологиями. Тьфу тьфу тьфу, ни боли, ни дискомфорта, я чуть в кресле не заснула. А цвет... точно как мои зубки.... я фигею. Донимала свою стоматшу вопросами. Спрашивала правда ли что сыр, творог и пр. положительно влияют на зубки. Как надо чистить зубы. От чего зависит качество зубов. Хорошие ли у меня зубы. Что будет если не лечить зубы. Правда ли, что 6ки не выпадают, вместе с другими молочными зубками. Всегда ли вырастают зубы мудрости.... А девочка моя все рассказывала и рассказывала. Люди любят когда их спрашивают о том, что им интересно.

А сейчас приехала на работу голодная, купила сыра и яблок, заварила зеленый чай. Жую яблоки, порой вместе с нижней губой, которая под наркозом еще и я ее не чувствую. Нельзя мне сегодня ничего красящего, т.к. промба на фронтальной части зубов, чтоб не покрасилась. Поэтому я без помидорчиков сегодня и без кофе.

Вчера по еде все было грустно. Ела я и хлеб и конфету одну захомякала и три грушки. Вот если бы можно было так раз... и -20 кг. Мне кажется тогда я бы уже следила за собой вовсю. Или не следила бы? Наверное не следила бы.
Я уже думаю может сначала съездить в Николаев к клевому психу, а потом уже пытаться похудеть, дабы не получилось как прежде.

Вечером еду к своему парикмахеру, подстригусь см на 10 и снова забабахаю длинную челочку. Приколитесь что сегодня по лунному календарю про стрижки написано:
22 сентября
Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я терь поняла, почему у меня еще нет 2 мильонов долляров, я стриглась не по луне d030.gif

Всем срочно стричься!!!! d060.gif
Madonna
Светуль, приветик, дорогая! wub.gif Езжай к психу..нам потом все расскажешь!! Будешь консультировать d060.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 22.9.2010, 8:26) *
Светуля! Первую серию Хауса видела? Я вчера и плакала, и смеялась, все вместе

Ольчик, мы вчера весь вечер искали - не нашли Хауса еще. Сегодня будем продолжать поиски. А ты на русском его нашла?


Сегодня утром в маршрутке встретила бывшего сотрудника. Мы разговорились про работу, про жизнь, ему 37, двое деток и он у меня спрашивает "Ты замуж не вышла еще?" А у меня только утром был скандал с ТИГРом в очередной раз по-поводу приготовления завтрака, я как всегда матюкалась и злилась на его маму и тут такой вопрос. Я сотруднику грю:" Вот я живу с парнем. Я стираю в 2 раза больше, в 2 раза больше готовлю, в 2 раза больше мою посуду. Что я имею с этого хорошего я не понимаю, кроме секса, которого я уже просто не хочу, потому что меня за*рахала бытовуха". Он такой офигел, вероятно мало кто считает так как я или, по крайней мере, говорит об этом вслух. Грит: "Ну ты как бы права. Я вот тоже до брака имел чисто свои деньги, вел чисто свой бюдет, у меня было время. а сейчас... жена тратит кучу денег на всякую хренотень, я прихожу домой и мечтаю просто полежать, но не могу, потому что дети просят поиграть....В браке есть плюсы и минусы. Зато я знаю, что всегда мне есть кого потискать, обнять, приласкать. У меня есть чудесные детки, которые уже полноценные помощники по дому....Ты, если тебя так раздражает домашняя работа, приспосабливай парня к этому. Предложи мыть посуду через день по очереди...." Я вышла из маршрутки первая иду и думаю, почаще бы мне попадались такие вот люди, которые могут увидеть в браке не только соперничество двух человек за лучшую жизнь на совместной территории, а еще и любоф, тисканья, замечательных деток-помощников....
Оличка
Светусь, Хауса я на инглише смотрю, но видела на русском тоже уже, от Кубика. Я тебе ссылку кину на сайт, где я вишу ежедневно ))))

из книжки ни фига не помню, давно уж читала, но книжкек много очень


Майская...
Светик.. я долго висела и читала все у тебя.. но последний пост не могу не откоментировать...Знаешь, ты конечно права, бытовуха.... нет времени... носки... трусы и т д.... Но.. нет ничего хуже имея кучу свободного времени, денег, свободы и т д - ложиться одной в постель...Когда расходятся друзья и подруги, когда закрываются все магазины и заведения и тебе ничего не остается как прийти домой и лечь спать.. и тут готова все променять только на то, чтобы было плечо на котором можно заснуть и был человек, который поцелует и скажет - спокойной ночи, любимая...
Все остальное зависит только от самих людей - проживающих совместно.... Это я могу тебе сказать прожив и в браке и вне брака...несмотря ни на что, на свой горький опыт - я все равно хочу замуж, хочу готовить для мужа, убирать, стирать и т д.... потому что я взамен получаю гораздо больше.... Может в этом проблема, Светик? может ты отдаешь гораздо больше чем получаешь?


Кстати, жуй аккуартенй, т к потом отойдет наркоз и будет болеть то что прикусила...

Люблю тебя..
SvetaS
Светуль, привет wub.gif
Цитата
Светули вероятно сейчас переживают одинаковые чувства
d025.gif d060.gif d025.gif d060.gif
ооооооооо, мне тоже говорят, что жить без меня не смогут. Я отвечаю, что это болезнь, зависимость.... и что он эгоист, почему он в первую очередь думает о себе, а как же я? eusa_pray.gif Вообщем, я забила на готовку еды. Мне то проще: съела с утра три банана, выпила чай и побежала на работу. После работы на фитнес, возвращаюсь в 10 в душ и спать. d025.gif с утра все по кругу. sm01.gif
Светуль, так что про зубки рассказали? полезно молоко и творог? a075.gif
Богиня :)
Ольчик, спасибо тебе и за ссылку и за книги. hb.gif Обязательно поищу по свободе.
Цитата(Майская... @ 22.9.2010, 9:36) *
Но.. нет ничего хуже имея кучу свободного времени, денег, свободы и т д - ложиться одной в постель...Когда расходятся друзья и подруги, когда закрываются все магазины и заведения и тебе ничего не остается как прийти домой и лечь спать..

Маюсь, я восхищаюсь такими людьми как ты, которые сквозь какие-то бытовые неурядицы видят главное предназначение союза и пытаются его донести таким вечно недовольным нытикам как я hb.gif Может я просто давно была одна и не помню то, что ты описала, когда вечер и никого....

Цитата(SvetaS @ 22.9.2010, 9:47) *
Вообщем, я забила на готовку еды.

Ай Светуся ай молодец!!!! Чувствую я тоже скоро забью d060.gif

Цитата(SvetaS @ 22.9.2010, 9:47) *
Светуль, так что про зубки рассказали? полезно молоко и творог? a075.gif

Полезно. d025.gif Зубы это отражение всего организма в целом, ЖКТ и т.д. И если там все ок, то все ок и во рту. Но есть такие факторы еще как гены. Кому-то достались хорошие зубки по наследству, он может никогда не кушать кальций и не чистить зубы вообще и иметь классные зубья. А кто-то еще в лоне матери недополучил кальция или чего угодно для нормального развития и все... как не чисть и что не ешь - до одного места. Тут как бы много факторов и каждый случай надо рассматривать индивидуально.
А... еще сказала пить поменьше чая и кофе, т.к. именно эти напитки вымывают сильно кальций из организма. Если очень хоцца, то пить с молоком.
Зубы мудрости могут и не прорезаться. Просто тусить себе в десне, но не прорезаться никогда.
ushastik
Светуль, несколько страниц назад ты тоже жаловалась на Тигра и быт, но вслед за этим ты писала, что оценила его заботу о тебе, что он терпит твоих тараканов, как вам хорошо вместе и всё в этом духе... Я хотела найти и вставить цитату, но что-то так всё тормозит, что не удалось. Может всё-таки это было реальнее, чем то, что ты пишешь сейчас? У всех в отношениях бывает усталость и кризисы... Какого Тигра не дай, всё равно будет повод придраться или поскандалить. Одно дело, когда мужчина не помогает жене при наличии маленького ребенка, а сам смидит за компом,это конечно скотство и мириться нельзя. Но Тигр то совсем не такой, как он с тобой всегда носится!!!

Я конечно не знаю, что уж там было с завтраком, но думаю, всё обсуждаемо и решаемо smile.gif

Но вот жить одной это жесть, я за 2 недели мужниного отпуска это остро прочувствовала и осознала, тут я с Маюней полностью солидарна...

В общем я надеюсь, что твоё настроение изменится в лучшую сторону и Тигр снова будет для тебя самым любимым rolleyes.gif

d03.png ng19.gif
Богиня :)
Цитата(ushastik @ 22.9.2010, 10:55) *
Светуль, несколько страниц назад ты тоже жаловалась на Тигра и быт, но вслед за этим ты писала, что оценила его заботу о тебе, что он терпит твоих тараканов, как вам хорошо вместе и всё в этом духе...

Ой, Владусь, если бы я помнила все что я дела/говорила/чувствовала до этого момента - не было бы у меня печали.

Цитата(ushastik @ 22.9.2010, 10:55) *
В общем я надеюсь, что твоё настроение изменится в лучшую сторону и Тигр снова будет для тебя самым любимым

Он для меня самый любимый d025.gif Только вот бы еще кушать готовил, стирал, убирал.... wub.gif

Сейчас вот разговаривали. Я говорю "Я вечером у парикмахера до 8. Будешь ехать с работы купи кг филе куриного." Он: "Не могу, мне надо по светлу машиной заняться". И что тут скажешь? Снова я сегодня на кухне буду парится сама. И так каждый раз.
Kristin
ничего не могу сказать по поводу филе куриного... n020.gif n020.gif n020.gif
мне не в ломы делать все дома, если в других местах балансируется...
правда, у меня сейчас нет такой проблемы...мы все делаем вместе, дабы подсобить друг другу...гыыы...

aa38.gif
Богиня :)
молодца, Крис! А мне вломы. Я хочу ничего не делать, хочу чтоб меня обслуживали, убирали, стирали и делали куню каждый день d025.gif А еще желательно возили в разные страны и покупали красивые вещи d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А я бы такая ходила красава и улыбалась icon_mrgreen.gif А и умные советы раздавала. d060.gif d025.gif
Или хотя бы так... Значит сижу я смотрю секс и город и тут ТИГр кричит из кухни "Солнышко мое, я все приготовил, иди проконтролируй все ли я правильно делаю? Так ли я чищу картошку ? Так ли ее варю? Так ли солю? О спасибо о великая, Светуся!"

По крайней мере я могу открыто признаться в своих мечтах smile.gif
Kristin
Богинь..это круто...
мне сейчас хочется ВСЕ делать для ЛЮ, и ему ВСЕ для меня...млиииииин...как же продлить это?!!!!!! шоб в ранг бытовыхи не перешло....когда никому ничего не хочется?!!!!!!
Богиня :)
Думаю продолжайте в том же духе d025.gif
Богиня :)
Ну и о насущном...

В связи с тем, что кушать мне сегодня было нечего, я купила 220 грамм твердого сыра и съела его за день. И йогурт еще. А утром была капля макарон и чай. Итого 1205 ккал за день. Вечером если буду очень хотеть кушать - поем борща и баиньки.
Физнагрузки 0,00.
Процедурки - купание, растирание, если дали воду.
SvetaS
Цитата
Сейчас вот разговаривали. Я говорю "Я вечером у парикмахера до 8. Будешь ехать с работы купи кг филе куриного." Он: "Не могу, мне надо по светлу машиной заняться". И что тут скажешь? Снова я сегодня на кухне буду парится сама. И так каждый раз.
неее, Светуль, это закончится когда-нибудь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif проверено. вот я сейчас вся такая в шоколаде, в прямом и переносном смысле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как только мужчине даешь понять, что все!!! ДОСВИДОС!!!!все меняется. надолго ли? d060.gif и сам себе ужин, и постирать, и кофе в постель....млин... ну почему это все только, когда реально человек понимает,что я готова уйти без сожаления? c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Девули, приве!!!

Цитата(SvetaS @ 22.9.2010, 16:40) *
неее, Светуль, это закончится когда-нибудь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif проверено. вот я сейчас вся такая в шоколаде, в прямом и переносном смысле

мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светуся, горда за носителей имени Светлана d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я вчера так и не подстриглась. На работе задержали. Пойду в субботу, если никакая зараза не испорит мне планы.
В субботу по лунному календарю самое оно для стрижки
25 сентября
Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.


Не ну я точно раньше не в те дни стриглась d060.gif

Вчера приехала домой, а ТИГР и вправду машиной занимается во дворе. У него сгорел замок зажигания и знаете как он теперь машину заводит? Проводками под рулем, как в фильмах про угон машин a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Посмотрели Хауса, поели борща и баиньки.

Сегодня купила по пути на работу куст острого перца "огонек". Вот такой, только больше в 2 раза

мы вчера так мозгом пораскинули, что остренькое любим, но вот луком или чесноком пахнуть не хочется. А так с супчиком или борщиком зимой самое оно wub.gif
У кого-нибуль есть такой кустик? Есть особенности в уходе за ним?

Ну собсна вот и все новости.
Пошла по гостям. Удачного всем дня!!!!

ushastik
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2010, 12:58) *
Девули, приве!!!
У кого-нибуль есть такой кустик? Есть особенности в уходе за ним?


Светулик!!



У меня был такой кустик, особого ухода не требовал, а цвел и плодоносил круглый год. Рос года 3-4, а потом уже точно не помню по какой причине сгинул. Может мы упустили, а может срок жизни такой...


Мурашка
Светик, красота моя )))))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты моя девочка... wub.gif wub.gif wub.gif

присоединяюсь к Маюше - жить как в "Секс и город" хорошо, но когда кто-то родной и близкий... это еще лучше, просто надо тебе как-то отвлекаться ))) d025.gif А может и не готовить на фиг, если не хочется shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2010, 16:18) *
А... еще сказала пить поменьше чая и кофе, т.к. именно эти напитки вымывают сильно кальций из организма. Если очень хоцца, то пить с молоком.


Светунь, мне вспомнился фильм про еду- вернее его обсуждение у тебя, что с молоком пить напитки вредно.. Для переваривания вредно, для зубов полезно smile.gif Если я не путаю )))

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2010, 16:18) *
Зубы мудрости могут и не прорезаться. Просто тусить себе в десне, но не прорезаться никогда.


у меня периодически начинают болеть - вроде режутся, а фиг там... уже лет десять так и сидят )) тусовщики млин ))))

Хотела сегодня челку подстричь, но теперь только в субботу d060.gif

Спасиб, Богинечка... за мысли, за наблюдения, за прекрасную тебя...
Мурашка
Девоооочки, ну расскажите про Хауса еще чего-нибудь )))) Мы сегодня скачивать будем a115.gif но таааак любопыыытно.....
@nn@1803
Какой клевый куст! Тоже хоцца такой!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!

Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 10:24) *
просто надо тебе как-то отвлекаться ))) d025.gif А может и не готовить на фиг, если не хочется shy.gif

Надо надо d025.gif Я вчера подумала и тоже так решила d025.gif

Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 10:24) *
Светунь, мне вспомнился фильм про еду- вернее его обсуждение у тебя, что с молоком пить напитки вредно.. Для переваривания вредно, для зубов полезно smile.gif Если я не путаю )))

d025.gif Фигня какая-то получается. Пить для зубов лучше с молоком, потому что кофе кальций вымывает, а молоко в кофе вроде как восстанавливает, я так думаю. Это не гуд, но лучше чем просто бы вымыло кальций и все. Типа из двух зол меньшее. Короче лучше вообще ни чай ни кофе не пить d025.gif

Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 10:24) *
у меня периодически начинают болеть - вроде режутся, а фиг там... уже лет десять так и сидят )) тусовщики млин ))))

У меня тоже так. Да и пусть там тусят в десне, я не против. Вот у меня все подруги их повыдирали себе. Бр.....
Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 10:24) *
Хотела сегодня челку подстричь, но теперь только в субботу d060.gif

d025.gif Только в субботу. d025.gif И как будет нам счастье... ой страшно представить d060.gif

Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 10:24) *
Спасиб, Богинечка... за мысли, за наблюдения, за прекрасную тебя...

Катюшечка, а тебе не спасибо, что ты ничего не пишешь. Я страдаю d025.gif

Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 10:28) *
Девоооочки, ну расскажите про Хауса еще чего-нибудь ))))

Ну как???? Позыбкала?

Цитата(@nn@1803 @ 23.9.2010, 17:15) *
Какой клевый куст! Тоже хоцца такой!

Стоит понты, зато счастья полные штаны a115.gif Как цветочек смотрится.

Вот он мой родимый у меня на подоконнике. Мы его решили назвать "пицот". Не спрашивайте почему у нас в семье странный сленг.

Еще не пересаженный.

Покажу вам пару фот, с мобилки правда, но че уж нам....
Обещанное волохнище

это оно влажное еще

жалко обрезать sad.gif но блин выпадает и напряжно его расчесывать и что-то делать с ним вообще

Далее фотка из серии "я обнаружила, что становлюсь грушкой". У меня в последнее время как мне кажется, увеличивается объем бедер и уменьшается верхней части тела. icon_eek.gif Раньше у меня была примерно такая картинка
Т.е. попы нет, все вверху

сейчас вид примерно такой

Может я перестаю становится контролирующим типом и начинаю быть кем-то другим?

Дальше серия фоток о жизни и работе на даче тиграсемьи ( я в том числе)

дети работают, старшаки контролируют d060.gif

или просто нифига не делают, смотрят на шкурки змей

и пьют пиво

любуются природой

или просто фоткают сами себя



Обои, которыя я присмотрела в спальню. Знаю, что наляписто, но мой внутренний ребенок очень их полюбил.


ну и просто фотка, где видно как маленькая тоненькая шейка может держать большую и волосатую голову
Бельфеба Очарованная
Светуль, выглядишь шикарно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif перчик клевый, а племяшка- красавчик

про фигуру-у тебя появились те самые "попины ушки", от которых добрая половина форума пытается избавиться....
Богиня :)
Ну и о насущном пошурику....
Ела только что гречку с соевыми соусом и подумалось мне, а не потому ли это блюдо такое офигенно вкусное, что в соевом соусе может быть глютомат натрия, усилитель вкуса в простонародии. В содержании его не нашла, но когда-то видела в другом соусе его наличие. d025.gif
Помню тиграплемяшка рассказывал, как они с папой поджариил на кастрике рыбу, присыпали ее специями с усилителем вкуса и что он никогда еще не ел такой вкусной рыбы. s24.gif

Калории не считаю пока, но кушаю как приличная. Вчера вечером соблазнилась правда на вяленую рыбку с пол стаканчика пива. shy.gif

Позвонила узнала сколько стоит день с психом моей мечты. Офигела. Почти пол моей зарплаты. Т.е. два дня с ним, чтоб полностью меня подлатать, плюс гостиница в Николаеве, плюс проезд, обойдется мне в мой месячный заработок. Но хочу конечно... Буду копить. Сделаю себе подарок на Новый год. d060.gif

Сегодня мне снилось, что я покупаю себе зефир и пирожное какое-то. Давно мне не снились сны про еду, особенно вредную. Сразу видно, что могз понимает, что если нельзя в реале, то хоть помечтать то можно d060.gif Эт не очень хорошо. Запретный плод сладок.

Вчера случайно нашла спортзал рядом с работой. Представляете? Пойду в понедельник на аэробику. А вообще они собирают группу на танцы современные (стрип, хип-хоп) и я надеюсь соберут. Я сразу же побегу танцевать. Более того там не плохой спортзал, куда может ходить ТИГР, пока я буду танцевать. А цена вообще супер. a115.gif

Пошла собираться на работу. Всем цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2010, 4:55) *
про фигуру-у тебя появились те самые "попины ушки", от которых добрая половина форума пытается избавиться....

УРА!!!!!! Наконец-то и у меня они появились b020.gif Я уже думала всегда буду как треугольник ходить.

Шучу smile.gif

Ленчик, спасибо!!!!! a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.