НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Богиня :)
сообщение 17.5.2010, 16:26
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девульки-красотульки и конечно же наш самый лучший в мире администратор Валентинчик!

Не могу долго без дневничка, пришлось в срочном режиме заводить новый.
Если найду название поинтереснее - поменяю.

Немного о себе...
27 лет, экономист. Хобби английский, психология (в основном взаимоотношений), массаж.

В последнее время чувствую огромные перестройки в моем внутреннем состоянии. Мне кажется я стала нейтральной и как будто заново пытаюсь выяснить для себя, что есть хорошо и, что есть плохо. И есть ли вообще такое понятие как "хорошо" и "плохо". Стараюсь не судить - это мне дается очень тяжело. И не психовать, что пока для меня практически не реально. А главное не котролировать всех и вся. Это тоже пока дается очень плохо.
Не люблю ничего не делать. В свободное время, когда еду в маршрутках или стою в очереди в банк слушаю аудиокниги. Переслушала уже тысячу и одну. obm.gif Сейчас слушаю "Монах, который продал свой Феррари". Интересненько. a115.gif

Живу с замечательным парнем, здесь именуемый ТИГРом (потому что он большой, сильный и красивый) который мало того, что терпит мой очень своенравный характер, а еще и пытается открыть мне глаза на меня же со стороны, чем самым смешит меня до слез. Сейчас я четко осознаю, что он был дан мне свыше по многим причинам и, что он именно тот человек, который мне нужен. d025.gif


Делаю ремонт на кухне smile.gif Доделываю.

Считаю, что в жизни надо попробывать все. Что жизнь на Земле дана нашей душе, как отпуск от работы на небесах и его надо провести клево. a115.gif И растянуть на подольше. А для того, чтоб растянуть его на подольше надо вести ЗОЖ, ухаживать за своим телом, с помощью которого мы собсна и тусим в отпуске и не нервничать aa26.gif Особенно по всякой фигне типа работы. Ну и получать КАЙФ от самого лучшего отпуска!!!!

Ну вот как бы и все.

Мои цели:
- похудеть на 7 кг, как видно на моей линеечке.
- научится сохранять внутреннюю целостность вне зависимости от внешних обстоятельств.

Для их выполнения я:
1. Считаю калории и стараюсь кушать меньше, чем трачу. Медленно, но верно.
2. Наблюдаю за своим психоэмоциональным состоянием и перепрограммирую себя на другие реакции. А точнее на их отсутствие.


Ну погнали...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

}I{uli
сообщение 17.5.2010, 16:33
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



СВЕТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

С НОВОЙ ЖИЛПЛОЩАДЬЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все планы реализуются и все желания исполнятся!!!!!!!!!!!



пысы: ну и вместо кота, я запущу к тебе в домик конечно же тигра....... icon_mrgreen.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Иришк@
сообщение 17.5.2010, 16:58
Сообщение #3


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Светулик мой золотой с новым домиком!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Зайченок мой позитивный пусть все все исполнится! Радуй нас своими неповторимыми постами! a115.gif

a040.gif a040.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 17.5.2010, 17:06
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Уряяяяяяяяяяя!дождалась! второй день боялась пропустить открытие))))
С новосельем,Светуль!
Горжусь тобой и завидую твоему упорству...или силе воли...или...не знаю как еще назвать,в общем ты крут!))))поставила себе цель и идешь к ней!не то что некоторые(эт я о себе,любимой)),худеем,жрем,жрем,худеем))))Я тоже очень-очень хочу скинуть 7кг,но чет как-то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2010, 17:18
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, Ирусик, спасибо большущее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Была в субботу на курсах точечного массажа. С моей прошлой группы был только один чувак. Поэтому я выбирал себе партнера долго, во время всей теоретической части. У девочек у всех были небольшие ногтики,а что такое массаж точечный с ногтями? Это ранки на коже и куча отрицательных эмоции. Потом начала глазеть на пациков, у того ступни огромные и мерзкие - не хотела бы я до них достронуться,у того лицо нахальное, а вот этот ничего так. Ну и короче никого не выбрала и подумала, что как будет так будет и удивительно, но мне попал в пару именно тот, который показался мне ничего так. Единственный из всех.
Он и вправду был симпатичный, но из серии мажорных деток, постоянно в сауне хвастался своим огромным домом и сауной в нем. Не люблю мужчин, которым кроме как материальными ценностями своего папы нечем похвастаться и чем заинтересовать собеседника.
Массаж он делал не плохо, но Мачо был конечно просто зе бест и я очень жалею, что он уехал sad.gif А больше всего жалею, что с психов удалила его телефон заграничный, остался только украинский номер, но когда он будет в Украине - неизвестно. Он же фанатичный йОг - его дом - планета вся.
Я раньше во все эти китайские учения не особо вникала, точки там всякие, как-то не верила я этому. Ну как точка под коленкой может повлиять на мой желудок. Хи s24.gif А мы друг на друге находили и массировали три точки разными методами - один из которых отвечает за желудок. Так вот эта точка у меня была очень болезненной и по китайским учениям - это значит, что желудок у меня больной icon_eek.gif Я не знаю, что мне мой массажист там намассировал, но чистило меня весь вечер, всю ночь и все утро потом. И не верь потом в точечный массаж.
Теперь хочу изучить все точки и их влияние поглубже.
Ну и в конце узнала, что одна их девочек делает антицеллюлитный массаж недорого. Она посмотрела на мою попу и ножки, посдавливала их и сказала, что у меня все не так и плохо и что за 5 сеансов она спровится с моим целлюлитом a115.gif Осталость только выкроить время между ремонтом, массажем, английским и прочими радостями жизни и походить к ней.

Интересность для общего развития...
Знаете как китайские мудрецы выяснили какие точки, меридианы, травы действенны и на какие именно органы?
Они всю жизнь исследовали свое тело. Были даже разделения монастырей,один изучал травки, второй влияние надавливание туда-то и туда-то. И вот один монах, к примеру, всю жизнь, каждый день ел или пил одну и ту же травку и писал в таких типа дневниках: сегодня у меня была такая реакция на эту траву, завтра такая то. Таким образом эти учения прежде чем вышли в свет опробовались на людях всю их жизнь. И не на одном человеке.
А позже, когда современная медицина получила возможность исследовать это же влияние - у медиков был шок, ибо полученные результаты почти полностью совпали с теми китайскими иссладованиями на монахах.
Круто да? Вс жизнь положить на то, чтоб пить неизведанную траву и писать о реакции тела.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2010, 17:31
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Криньчик, ну как же я без вас и в частности без тебя, моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, хочу заметить, что я искренне завидую тем, кто ходит на массаж. d025.gif Это такое налаждение и расслабление (если это конечно не антицеллюлитный массаж). Я пришла домой такая расслабленна, умиротворенная и отрешенная от всего мира, что ТИГР долго принюхивался и не верил, что я ничего не выпила на курсах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

После своей чистки я в воскрсенье залезла на весы и увидела, что вес на месте. И это не смотря на то, что я март худела, а апрель и пол мая не было ни дня, чтоб я кушала меньше 1300 ккал. Зато было много пива и прочих вредностей. И мне стало так неприятно. Мое тело старается, удерживает достигнутый вес на одном и том же уровне, а я кидаю в него все, что душе угодно, под глупыми предлогами из-за всяких чмошниц, которые меня раздражают или из-за недосыпа, да мало ли причин. Ну и меня замучала совесть и я теперь стараюсь внимательней относиться к своему умному и красивому телу d025.gif

Менюшка сегодняшняя (строго не судить я как обычно после выходных пытаюсь выровняться):
Завтрак:
Салат из капусты и огурца (без заправки) 20 ккал
Кусочек черного хлеба 70 ккал
Печеночная котлетка (вчера с людовью сделанная ТИГРом, под моим руководством) - 150 ккал
Полдник:
Кофе со сливками без сахара - 100 ккал
чай черный с половинкой ложки сахара - 50 ккал
три бутера с брынзой и черным хлебом:
черный хлеб 130 грамм - 300 ккал
брынза 60 грамм - 120 ккал
Обед:
гречневая кашка - 175 ккал
Печеночная котлетка - 150 ккал
салат из капусты и огурца без заправки - 40 ккал
Кофе со сливками без сахара - 100 ккал
Ужин:
два яблока 300 грамм - 90 ккал
Ужин 2:
пара чаев с половинкой ложки сахара 100 ккал

Итого - 1 465 ккал


Фигасе! Ну ладно. Прийдется много заниматься сексом smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 17.5.2010, 17:35
Сообщение #7


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Светулька , прювед . d060.gif
Пусть этот дневник закончится так же быстро , как и предыдыщий !
Целую смачно ! icon_mrgreen.gif
P.S. а где эти точки желудка находятся ? wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 17.5.2010, 17:44
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Люблю тебя,Светуль!
Ага-ага,вот бы мне кто-нибудь куда-нибудь нажал,чтоб прочиститься нафик,а лучше перестать жрать))))Ой,и я завидую тем,кто на массаж ходит!))и как тебя почитаю,тоже хочется на такие курсы,столько интересного и полезного узнаешь,мммммм!
У меня сейчас тоже идет борьба желудка и мозга!все понимаю,но продолжаю пить пиво с козой,и есть всякую хню!Ну что,в очередной раз клятвенно обещаем,что больше так не будем?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.5.2010, 17:44
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Светуля, привет! А мне понравилось название дневника. Заметно, когда ты пишешь в хорошем и благодушном настроении: да здравствует массаж! Эх, поеду, пожалуй, и я в ближайший город на антицеллюлитный массаж к нашей соотечественнице.

А есть точка, относящаяся к мозгу? Вот просто интересно, наверняка есть.

Цитата
Фигасе! Ну ладно. Прийдется много заниматься сексом

d030.gif d030.gif d030.gif Ну как же так!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 17.5.2010, 17:50
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Светик приветик!!!!
с новым домиком тебя дорогая!!!! удачи огроменной!!!!
у тебя как всегда весело и интересно!!!!
люблю, целую.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2010, 18:01
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2010, 14:35) *
P.S. а где эти точки желудка находятся ?

Тяжело объяснить письменно. Под коленкой, немного ближе к краю, под какой-то там косточкой. d060.gif

Цитата(Шкодка @ 17.5.2010, 14:44) *
Ну что,в очередной раз клятвенно обещаем,что больше так не будем?))

Кринь, как я тебя понимаю d025.gif Мы знаешь как начали с ТИГРом делать, мы начали покупать дорогое пиво, но мало. Чтоб выпить стаканчик, кайфануть и все.

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 14:44) *
А есть точка, относящаяся к мозгу? Вот просто интересно, наверняка есть.

Есть, Ольчик. Но я не знаю как тебе объяснить где они находятся. Надо показать.

Цитата(Natashenxka @ 17.5.2010, 14:50) *
люблю, целую.

Наташенька, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.5.2010, 19:28
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Как интересно... Вы задавали вопрос преподу, есть ли точка G?.. shy.gif Помнишь шутку: точка G существует! Она находится в конце слова "SHOPPING" a115.gif
Цитата
Есть, Ольчик. Но я не знаю как тебе объяснить где они находятся. Надо показать.

Ведь бывает так, что точка есть, а мозга нету icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2010, 19:35
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 16:28) *
Вы задавали вопрос преподу, есть ли точка G?.. shy.gif Помнишь шутку: точка G существует! Она находится в конце слова "SHOPPING" a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот блин, а вот это как раз никто не спросил aa26.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 16:28) *
Ведь бывает так, что точка есть, а мозга нету icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я думаю, что мозг есть у всех, просто он разного размера и количество извилин на нем разное icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.5.2010, 21:46
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуня!!! Привет, моя дорогая! Дай зацелую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 17:31) *
Мое тело старается, удерживает достигнутый вес на одном и том же уровне, а я кидаю в него все, что душе угодно, под глупыми предлогами из-за всяких чмошниц, которые меня раздражают или из-за недосыпа, да мало ли причин. Ну и меня замучала совесть и я теперь стараюсь внимательней относиться к своему умному и красивому телу d025.gif


Какие правильные мысли! Горжусь тобой!
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 17:31) *
Фигасе! Ну ладно. Прийдется много заниматься сексом smile.gif

Какой метод отличный! a115.gif a115.gif a115.gif Действенный?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.5.2010, 22:45
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Про отсутствие мозга вспомнила ужасную историю. Но не хочу омрачать дикими рассказами твой божественный дневничок hb.gif
Цитата
Мы знаешь как начали с ТИГРом делать, мы начали покупать дорогое пиво, но мало.

У нас с моим уже бывшим парнем была такая же история. Сначала мы пили много пива. За обедом и за ужином, на прогулке, просто так. Потом решили себя ограничивать, начали покупать меньше, но дороже. Потом вообще перестали пить пиво. А как мы его любили!..



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 18.5.2010, 1:21
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064




Ура!!!!! Поздравляю с новым дневничком!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А то захожу - и потеряла тебя и расстроилась. d025.gif d025.gif
А теперь ты снова рядом, ура!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 18.5.2010, 1:43
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Светулик, привет!!!!!
Никто не будет рад так открытию твоего нового домика, как я icon_mrgreen.gif ! Но это я так, в качестве затравки d030.gif d030.gif d030.gif!!! На самом деле, все будут рады ужасно, со мной не сравнить никак icon_mrgreen.gif d030.gif !!! Какому предположению ты бы обрадовалась больше? Это я как к любопсихо ))))))? Короче, прикалываюсь я от счастья wub.gif wub.gif wub.gif!
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 17:31) *
Мое тело старается, удерживает достигнутый вес на одном и том же уровне, а я кидаю в него все, что душе угодно...

Твое тело, конечно же, несравненно, но негоже наделять Тело такими же мозгами, как твоя Светлая Голова, Голове лучше положено знать, что ей положено, а что не положено d030.gif!

Очень рада, что ты не стала трепать нам нервы своим невозвращением icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif!
Об остальном дома поговорим d030.gif ....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 18.5.2010, 9:25
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Светулькин, привет!
Очень по тебе скучала aa27.gif Целый день!!! Зато счас меня распирает от счастья!!! a115.gif
Такое классное название дневничка, я первую страничку прочла на одном дыхании. Это супер, я тебя люблю!!! aa12.gif
Дай мне, Господи, талант так формировать свои мысли!!! eusa_pray.gif
Кто-то подсаживается на Дом-2, а я на твой дневник, Светуль!!!
Целую крепко обнимаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 18.5.2010, 9:52
Сообщение #19


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Светулькин мой дорогой!!! С новым домиком тебя, малыш!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблюююю!!!!! Желаю достижения всех целей, ты у нас умничка! Обожаю тебя, наш массажный Тигро-позитивчик! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вента
сообщение 18.5.2010, 10:14
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 24.2.2010
Из: Беларусь.Гомель
Пользователь №: 25404



Привет,Светик.С домиком тебя.Я к тебе познакомиться.Меня зовут Оля.



Мой домик красоты
[
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 4:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика