НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
122 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Камилка - я снова с любимой Красотулей :), В гостях у позитивного сыроедика)
Камилка
сообщение 8.9.2009, 21:44
Сообщение #1


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Девчоночки мои родные!!!! Красотулькииии!!! Валентинчик!!! И вся-вся моя любимая страна Красотуляндия!
Ку-ку! Воть я и вернулась shy.gif


Как же я по вам всем соскучилась! Я так рада снова быть с вами, мои родные!!! Уррряяя!

Мне вас очень не хватало, и хоть я постоянно прибегала к вам в гости, уже соскучилась по нашему общению, по нашим посиделкам! Соскучилась по тому времени, как сама ждала вас в гостях с чаем и фруктами, с поцелуйчиками и обнимашками! Так давайте же скорей целоваться и обниматься и не терять времени!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Зайки, мне всех вас очень не хватало, и я с нетерпением ждала, когда освободится немного времени, чтоб снова влиться в ритм Красотуляндии и снова быть с вами) Так что наконец это день пришёл и я всех-всех моих роднулек приглашаю на новоселье, а также, конечно, жду новых гостей, ведь я уверена, Красотулька снова полна новыми и очароватальными девочками, со своими историями, своими успехами и стремлениями, и я уверена, мы обязательно подружемся! aa46.gif
В общем, я просто прыгаю и летаю от удовольствия и радости снова быть на этом сайтике с новым не менее позитивным домиком)


Ну а теперь к столу, и давайте знакомиться с теми, с кем еще не знакомы rev.gif shy.gif
так как вы в гостях у сыроедика, то сразу угощу всех вкусняцкими фруктами и овощами
Налетаааай e010.gif e010.gif e010.gif

Девчоночки, меня зовут Камилка, уже почти год как я на Красотуле, мой первый домик, если кому интересно, был здесь.
Еще до Красотульки я стала вегеарианкой вместе с моим любимым, а когда нашла Красотулю, была просто безумно рада найти здесь своих единомышленников, найти самых-самых лучших друзей, родных девочек, самых лучших подружек и даже обрести сестрёнок!!! aa22.gif
Красотуля внесла огромной вклад в мою жизнь, принесла мне миллион позитивных эмоций, здесь я открыла для себя много интересного, разные книги, теории, здесь я познакомилась с позитивом Валентинчика, узнала о Зеланде, Трансерфинге, здесь я начала свой путь к сыроедению. Уррряяяя b027.png и b01.png b21.jpg
Вот уже почти 7 месяцев, как я сыроежу и летаю в облаках! Я наконец нашла то, что давно искала, то питание, к которому давно шла и к которому так подсознательно меня тянуло smile.gif Многие девчоночки знают, что мой ЛЮ начал сыроедит вместе со мной, но на 3-м месяце снова вернулся к вегетарианству. На данный момент ситуация не изменилась, но ЛЮ сам знает, понимает, и говорит, что хочет снова ко мне присоединиться, так что я только надеюсь, жду и держу кулачки, что он снова соберётся с мыслями и в этот раз уже осознанно и уверенно вступит на сыроедческий путь вместе со мной aa2.gif

Что еще рассказать о себе? shy.gif shy.gif Чувствую себя как при заполнении анкеты icon_mrgreen.gif Вроде, столько хотелось написать, и всё с головы вылетело icon_mrgreen.gif
Мои параметры практически не изменились, на Красотулю я пришла с весом 50-51 кг и не преследовала идею похудеть, а лишь просто хотела следить за собой и поддерживать вес. Когда начала сыроедение, конечно же, начался переход, чистка организма, и я еще немного похудела, вес был 47-48 кг. Но вот последние месяцы я снова в форме) Даже я б сказала, немного и сбросить можно icon_mrgreen.gif вес на данный момент - около 52 кг, рост- 175 см, но очень хотелось бы свои 50 кг....как-то к ним я привыкла, и щечки на фотках тоже смущают wub.gif !
Я все также занимаюсь спортом, бегаю на любимую степ-аэробику, делаю массажики, в общем, сильно не расслабляюсь) ну думаю, по ходу буду снова писать отчетики, если кому интересно, чем нынче сыроедики питаются, ну и чтоб самой себя контролировать) wub.gif wub.gif wub.gif

Забыла сказать, я наконец на 5-м курсе, наконец учебка близится к концу a035.gif !!! Я все также учусь на переводчика, но увлекаюсь дизайном, хожу на дизайнерские курсы и надеюсь своё будущее связать с этой профессией, очень люблю творчество, рисование, креатив и всё, что с этим связано rolleyes.gif rolleyes.gif

В общем....уррррррааа... начало положено!!! Еще немного фотками вас побалую и побегу по гостям)
Обещала вас с моим братишкой познакомить родненьким, он растет быстро, лапусёнок мой родной, а вот и мы-
такие вот уже выросли wub.gif wub.gif
Это я была на встрече с Киевскими сыроедиками, познакомилась с очень позитивными, добрыми ребятами и хорошо провела время, пока была в гостях у родителей и братишки в Киеве!


Ну а это Лю недавно фоткал, так что фоточки свежачок, так сказать wub.gif


Ну вот вроде бы и всё, роднулькииии!!!! да здравствует новый денёк, новые цели, задачи, новый позитивный настрой! Буду ждать гостей aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛиВан
сообщение 8.9.2009, 21:57
Сообщение #2


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



КАМИЛКА ПРИВЕТИК РОДНАЯ РАДА ТВОЕ НОВОМУ ДОМИКУ ЮХУУУУУУУУ aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ДАЙ Я ТЕБЯ h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СТАНУТ ЯВЬЮ aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

ФОТО КЛАСС ТЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
anita
сообщение 8.9.2009, 21:59
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Камилка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какой приятный сюрприз!!! d040.2.gif Наконец дождалась твоего дневничка! eusa_pray.gif
На фотографиях ты очаровательна! wub.gif
Такая нежная и воздушная, настоящий эльфик!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Очень здорово, что будет еще один сыроедческий дневничек!!! Мне очень-очень не хватало твоих отчетов! eusa_pray.gif
Целую тебя! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arvyn
сообщение 8.9.2009, 22:02
Сообщение #4


пушистый котеночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 700
Регистрация: 10.2.2009
Из: ...
Пользователь №: 21111



Камилочка,солнышко как я по тебе скучала!!!!
Буду обнимать и целовать...


Поздравляю с открытием еще одного дневничка!!!!
И еще насчет фоточек,ты как сегда прекрасна!!!!!просто нет слов....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 8.9.2009, 22:08
Сообщение #5


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Девулечки мои родныеее!!! ааааа, я так рада вас видеть!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Натусик мой сладкий!!! дай поцаалую! Спасибо! h020.2.gif h020.2.gif
Леночка!!! Я очень скучала!!! ну теперь держись, никаких тут конфеток и блинчиков, я всё знаю a075.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif
Натулькаааа! Арвиночка! Ну где ты пропадала, зайка? как ты, я так скучаль!
Девочки!!! какое это счастье снова быть с вами! Снова обниматься и целоваться, снова поддерживать друг друга, по попке бить и по головке гладить! aa3.gif мы же маленькая семья! Я вас обожаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 8.9.2009, 22:12
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210




Привет, позитивная сыроежка Камилочка! Отличное начало!! Пусть дальше - тока лучше!! Я пришла знакомиться!! А может на чаек со вкусностями-фруктиками попаду))) Меня Инна зовут.






Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 8.9.2009, 22:15
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Камилочка,я к тебе в гости!!!!
с предложением друить!!!??? aa45.gif

с возвращением))))

ты такая позитивная,солнечная девушка!!!

и такая красотка

5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.9.2009, 22:21
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Камильчик, привет сусличек мой позитивный!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как здорово, что у тябя снова есть свой домик!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Целую и обнимаю, моя хорошка!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Влюбленная
сообщение 8.9.2009, 22:32
Сообщение #9


влюбленная в жизнь ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 20084



УУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!
Позитивный солнечный суслик-сыроедик вернулся!!!!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я читала твой дневничек, вдохновлялась позитивным вегетарианским примером a070.gif , а вот свой забросила...
буду исправляться! c9.gif

Камилка, красивущаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! wub.gif wub.gif wub.gif
aa32.gif aa32.gif

Удачи тебе во всем, позитивка! a085.gif

aa10.gif

5f.gif b21.jpg 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 8.9.2009, 22:32
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Камилк, обожаю тебя просто! Очень интересно узнать о твоих ощущениях на сыроедении! shy.gif Как ты себя чувствуешь (вижу , что отлично! a115.gif ), были ли у тебя кризы так называемые?
А вообще я просто в восторге! Это точно твой путь, личико совершенно не исхудавшее, здоровый румянец, шикарные волосики! a070.gif a070.gif a070.gif
Очень симпатичный братик у тебя! Здорово, что у вас большая разница! ты ему теперь как мама вторая! a075.gif
Как ты провела лето? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galinchen
сообщение 8.9.2009, 22:36
Сообщение #11


принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1794
Регистрация: 4.6.2008
Из: германия
Пользователь №: 18185



камилочка, привет, дюймовочка моя!!! с новосельем тебя! я так рада, что ты завела новый дневничок, будем к тебе теперь в гости приходить твоим безграничным позитивом заряжаться. a115.gif
ты красотка как всегда! 5f.gif а братик такой большой уже! aa37.gif 7 месяцев уже сыроедишь? icon_eek.gif как быстро время летит! желаю тебе и в дальнейшем успехов. d03.png
помнишь ещё эту собачку позитивную? это тебе на новоселье! целую!






я стройнею и хорошею с каждым днём
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 8.9.2009, 22:41
Сообщение #12


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Камилка, сестрёнка любимая!!! С новым домиком тебя!!!!


Моя маленькая принцесса снова будет радовать нас вечерними тёплыми историями и рассказами, своими удивительными фотографиями, своим фееричным и активным настроением, будет делиться всем тем интересным, что происходит у неё в жизни! Это потрясающая новость!!!))

Новый дневничок для тебя, да наверное и для всех, кто закрывает старый и созревает для нового, словно рождение вновь - ведь за это время происходит и переоценка, переформулирование, трансформация многих взглядов на прежнение вещи и явления в жизни, поэтому приступать к новому этапу всегда приятно с чистого листа после перерождения!! Я уверена, что в этом дневничке будет столько же приятных эмоций, радости и восторга, сколько и в предыдущем, на данном этапе хочу пожелать тебе стабильного настроения, хорошего сыроедческого аппетита, обилия фруктов и овощей круглый год, успешного окончания учёбки и много-много креативных и нестандартных дизайнерский идей и решений!!! Будем тебя стимулировать, подбадривать, мотивировать и даже вдохновлять насколько это возможно)) Камуся, я так рада, так рада, что ты снова будешь писать о себе, о своих мыслях - мне всегда было с тобой уютно и интересно) Дай я тебя скорее потискаю)))




К твоему сыроедческому ужину принесла тебе освежающего напитка!!! С лимончиком...
...и малинкой)

Да здравствует Красотуля, мир позитива, здоровое мышление и красота тела и гармония души!) За твою внутреннюю нирвану и божественную стать) Феечка моя, улыбайся всегда - тебе это так идёт!!!

Богдасик такая лапочка, такой гномик масюсенький и такой взросленький взгляд, между вами определённо сходство имеется - видно, что братик и сестричка...ииии))) wub.gif wub.gif wub.gif На фотографиях ты как всегда женственна и выразительна, немного игрива и нежна...
Удачи тебе всегда и во всём, больше важных и нужных книг, статей, возможностей и... ещё больше страсти в любви)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 8.9.2009, 22:52
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Камусёнок, урааа..как я рада , что вернулась..обосновалась в уютном домике...лапочка , я очень скучала по тебееее..просто не описать словами!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif b04.png b04.png b04.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 8.9.2009, 23:01
Сообщение #14


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Камилка!!! Наконец-то!!! Так ждала твоего нового домика!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Умничка! Иди сюда, я тебя заобнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Я так рада за тебя, что у тебя всё хорошо, и что с сыроедением всё в порядке. Обязательно рассказывай об этой стороне своей жизни, уверена, это не только мне интересно.
Фотки здоровские, по мне, так ты сейчас выглядишь ещё лучше, никаких «щёк» я не вижу, очень симпатичненький овал лица, тебе так лучше, как мне кажется.
Ещё раз обнимаю! h020.2.gif С новосельецем! Пускай и в этом домике живёт только позитив!




Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.9.2009, 0:04
Сообщение #15


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Девочки, не знаю, плакали вы когда-нибудь от радости, но я такая счастливая, такая счастливая, что просто сейчас разрыдаюсь!!!!! От вас такое тепло исходит и позитив, мне вас всех очень не хватало, солнышки, спасибо вам большое, что вы есть!!!!
Сижу довольнючая, от экрана оторваться не могу!!! aa27.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.9.2009, 21:12) *
Привет, позитивная сыроежка Камилочка! Отличное начало!! Пусть дальше - тока лучше!! Я пришла знакомиться!! А может на чаек со вкусностями-фруктиками попаду))) Меня Инна зовут.

Иннулечка, привет! rev.gif Очень и очень рада знакомству!!! Уже была у тебя в фотоальбомчике, так понравились фотки, ты такая солнечная блондиночка!!! я в восторге!!! aa15.gif Будем дружить обязательно!!

Цитата(тиша @ 8.9.2009, 21:15) *
Камилочка,я к тебе в гости!!!!
с предложением друить!!!???

Тишечка, привет, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе большое wub.gif wub.gif
Я так рада знакомству с новыми красотулечками!
Девочки, конечно, всех вас очень хочется угостить!!! я вот дыньку недавно кушала, будете? a075.gif

или арбузик? ммм?

Цитата(Beta @ 8.9.2009, 21:21) *
Камильчик, привет сусличек мой позитивный!!!
Как здорово, что у тябя снова есть свой домик!!!

Светулииик!!! аааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif Лапуся, сколько лет, сколько зим!!! я так тебя ждала! и домика твоего тоже! только и ловила тебя по дневничкам, чтоб почитать немного!!! рада тебя видеть, моё солнышко!
Дай же поцёмкаю скорей!
ну как ты, лапа моя? как твоя работка? как дела, солнышко? мне очень тебя не хватало! рассказывай, какие новости?

Цитата(Влюбленная @ 8.9.2009, 21:32) *
УУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!
Позитивный солнечный суслик-сыроедик вернулся!!!!!!!!
Я читала твой дневничек, вдохновлялась позитивным вегетарианским примером a070.gif , а вот свой забросила...
буду исправляться!Камилка, красивущаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Удачи тебе во всем, позитивка!

Влюбленная моя девочка!!! моя кися!!! Привет!! урра-урраа!
куда ты пропала? Я к тебе ни раз забегала, а ты пропала совсем...возвращайся!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Дай поцелую, не пропадай!!! aa8.gif

Цитата(anita @ 8.9.2009, 21:32) *
Камилк, обожаю тебя просто! Очень интересно узнать о твоих ощущениях на сыроедении! shy.gif Как ты себя чувствуешь (вижу , что отлично! ), были ли у тебя кризы так называемые?
А вообще я просто в восторге! Это точно твой путь, личико совершенно не исхудавшее, здоровый румянец, шикарные волосики!
Как ты провела лето?

Ленусяяя!! wub.gif wub.gif wub.gif и я тебя обожаю!!!! ты же знаешь!!! я такая счастливая сижу, просто сейчас на стулке подпрыгивать буду)
Ленусик, начну по-порядку. Насчет сыроедения, я поняла, это мой путь, и мне так хорошо, так хорошо...
Всё лето просто кайфую, подсела на арбузы и помидоры, у меня летом просто на них мания, ем-ем, и никак они мне на надоедают icon_mrgreen.gif
Ощущения отличные, легкость и невесомость, хотя и кушаю иногда киллограммами, да-да icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но всё очень быстро усваивается, переваривается и ощущения супер!
Я сама, помнишь же как переживала? боялась, сама не знаю чего.... Но всё прошло, всё стало на свои места! Какая это свобода - не зависить от печки, от готовки, не надо думать, что тебе кушать, а что придумать..а что купить? Еще несколько месяцев назад я делала салаты, был какой-то период, мне ооочень хотелось масла, я прям подсолнечное сырое ложками заливала в салат, чуть ли не пила.... Это было что-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А потом в какой-то момент мне вдруг надоели все эти смешивания... я поняла, что хочется вот просто чего-то отдельно, без изысков, так я практически и стала моноежкой. Хотя раньше мне казалось, это что сверх-ненормальное и невозможное для меня!!! а теперь сама поражаюсь, КАК я могу хотеть пратически одни и те же 2-3-4 продукта каждый день и они мне не надоедают? icon_mrgreen.gif
Насчет кризов.... Около месяца назад мне было очень плохо. Накануне я поела арахиса, но ела его и раньше, и никаких плохих ощущений не было, а тут...ой-ё.... так поплохело..... Я всю ночь лежала, свернувшись калачиком, утром встать не могла, температура 39, я вся горела, тошнило, крутило, в общем, капец icon_eek.gif
Это был первый раз, когда мне было так плохо на сыро. ЛЮ таблеток с перепугу накупил, но я, естесственно, не пила, ведь таблетки-это то, от чего я ушла уже, что мне не нужно, поэтому положилась на голод, на самоочищение. Попила травки, поспала, ничего не ела, и на следующий день снова встала как огурчик. Вот так вот бывает....Всё-таки я еще раз убедилась, что организм способен самоизлечиваться, самовосстанавливаться, думаю, это была у меня очередная чистка, и я рада, что всё прошло хорошо!!!! e010.gif e010.gif

Расскажу еще об одно моменте... Не очень приятном. Летом я в основном находилась дома, работала через И-нетик, ЛЮ тоже работал, но он уезжал в офис, а я часто просто была сама днём... У меня были небольшие проблемки на работе, и в какие-то моменты меня "переклинивало" и почему-то хотелось сделать себе плохо.... А с тех пор, как в холодильнике появились некторорые несыроедческие продукты, меня стало распирать от любопытства, что будет мне, если я что-то плохое сьем icon_eek.gif icon_eek.gif
Да, вот такие заглюки были, представляешь? пол года жила и нормально, а тут вдруг поэксперементировать захотелось!!! Съела раз с глупости блин у ЛЮ, а потом еще когда-то сыр и майонез (((жесть, я ведь его даже на вегетарианстве не ела!!! )....ой мама...... ЧТО тут со сной опять же было..... Доигралась, короче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тяжесть такая, сразу как по голове дали, и еще резко спать хочется, прям как-будто алкоголя выпила, и в сон клонит, реакции заторможенные.... ВОТ как уже организм реагирует на неживые продукты.... И я рада, что познала это сравнение. Всё-таки, когда читаешь, это одно, но когда сравнила и попробовала на себе- то это другое. Тогда я поняла, что всё-таки это не шуточки, что организм уже чистый, уже отвык от всякой гадости и что принимает нормально только свежие, живые и натуральные продукты!!!! вообще, что интересно, человек с обычным питанием бы этого не заметил, а когда ты уже пол года на живом, то кусочек постороннего сразу по мозгам даёт!!!!
такие вот были у меня эксперименты, после которых я еще раз удостоверилась, что сыроедение- это моё, и что ничего другого не хочу!!! Спасибо девочкам-сыроежкам Кристинчику-балеринке и Ящерёнку, они мне помогли разобраться и поддержали!!!!

такие вот сыроедческие будни у меня нычне, Ленусь smile.gif ну а если серьезно, всё хорошо, правда, спасибо!!!
жаль, что лето уже закончилось...эээххх..как я буду по помидорам и арбузам скучааать! eusa_pray.gif

А щечки мои это за последние пару месяцев снова отросли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я-то уже привыкла к лицу, которое было при 48-49 кг....а вот теперь 52...ну как-то неудобно мне в этом весе, непривычно...Хочу снова 50)))

Цитата(galinchen @ 8.9.2009, 21:36) *
камилочка, привет, дюймовочка моя!!! с новосельем тебя!
помнишь ещё эту собачку позитивную? это тебе на новоселье!

Принцессик ты мой родной!!! Спасибо, зая!!! ой, собачкаааа, конечно, помню!!! Помню эту смешную лапусю!!! так приятно!!! wub.gif
Я тебя люблююююю!!!!! так рада тебя в гостях видеть, моя красотулька!
Цитата(bowakawa @ 8.9.2009, 21:41) *
Моя маленькая принцесса снова будет радовать нас вечерними тёплыми историями и рассказами, своими удивительными фотографиями, своим фееричным и активным настроением, будет делиться всем тем интересным, что происходит у неё в жизни! Это потрясающая новость!!!))

Машуня!!! Сестрёнка мояяя! моя лапа!!! ты мой зайчик солнечный!!
Столько мне слов приятных понаговорила.... Я просто зацелую монитор сейчас!!! aa27.gif
Спасибо, моя девочка, спасибо, что пришла и принесла мне частичку своего тепла, мне так приятно!!!
Урра-урраа, я снова буду с вами, ты же знаешь, моя душа постоянно рвалась сюда, просто обстоятельства не давали возможность осуществить желаемое!!! но теперь нет преград и я снова могу раствориться в нашем океане Красотулинского телпа, доброты и уюта...ммммм!
Еще бы Валентинчика потискать, и счастью моему нет предела!!!

Цитата(reskolo @ 8.9.2009, 21:52) *
Камусёнок, урааа..как я рада , что вернулась..обосновалась в уютном домике...лапочка , я очень скучала по тебееее..просто не описать словами!!!!!!

Ксюшоночек!!! и я! и я!! моя ты девочка!!! Студентик ты мой! aa11.gif d03.png

Цитата(Leta) @ 8.9.2009, 22:01) *
Камилка!!! Наконец-то!!! Так ждала твоего нового домика!!!
Умничка! Иди сюда, я тебя заобнимаю
Я так рада за тебя, что у тебя всё хорошо, и что с сыроедением всё в порядке. Обязательно рассказывай об этой стороне своей жизни, уверена, это не только мне интересно.
Фотки здоровские, по мне, так ты сейчас выглядишь ещё лучше, никаких «щёк» я не вижу, очень симпатичненький овал лица, тебе так лучше, как мне кажется.

Катюшичек!!! урррряяя! нет ничего приятней, чем видеть старых и добрых друзей!!!! ну как тут не улыбаться?
Спасибо тебе, заечка, спасибо!!! думаю, всё обязательно будет хорошо и этот домик будет еще в миллион раз радостней и позитивней предыдущего!!!
Пасибки за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Я вот постоянно насчет щек заморачиваюсь...у меня просто круглое личико, ну я суслик всё-таки... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя, кто сейчас рад по-настоящему, так это мой ЛЮ, он тут уже давно хотел, чтоб вес мой 52 был, вот и дождался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну хоть ему сейчас нравится, а я в то же время постараюсь в тайне пару кг-шек сбросить) Ну или хотя-бы 1 кг, чтоб ни мне, ни ему d060.gif d060.gif


Девульки...так хорошо с вами...так уютно..... Я как-будто снова дома!!!! Радостно, весело, позитивно!! и всё это с вами!! Спасибо вам за то, что вы есть!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.9.2009, 0:06
Сообщение #16


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



b020.gif b020.gif b020.gif ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
a115.gif МОЯ СЛАДКАЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Блудный сыроедик сусличек вернулся!!!!!!!!!!! hb.gif

Поздравляю с новый домиком (нарочито сильно я его ждала, ты знаешь)))))))))) wub.gif

Пусть в этом домике процветает любовь, гармония, благополучие, добро, позитив и все самое лучшее!!!!!! h020.4.gif

Люблю тебя сильно, моя дорогая Камуся-Лапуся!!!!!!!! o010.gif

Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!!!
a010.gif d040.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фея в душе
сообщение 9.9.2009, 0:44
Сообщение #17


Упёртый Романтик
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 20603



Привет! Очень рада познакомиться - Наташа a075.gif
Ну, а в Новый домик полагается КОШАК wub.gif ... впускаю... На удачу! Чтобы твои желания всегда исполнялись, ты была в гармонии с собой и внешним миром, и чтобы у тебя в домике были самые приятные и любимые гости! sm01.gif
С Новосельем !

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.9.2009, 0:44
Сообщение #18


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Иннуличек!! Уррря-уррря, моя Южная красоточка пришла !!! Спасибо, моя зайка, я теперь всегда буду рядом! aa33.gif

Феечка!! Приятно познакомиться aa19.gif Спасибки, что прибежала! Бум дружить)

Девочки, сегодня был замечательный и самый- самый лучший вечер!!! Спасибо вам всем, что забежали и подарили мне частичку своего тепла и любви!!!! Я люблю тебя, Красотулька. РУ


Ну а сейчас отчетик и спатки)
Кушала сегодня:
- вода, пару ложечек мёда
- четверть арбуза...мммняммм....
- помидоры 1,5 кг
- пол дыньки


Воть, спокойной ночи, мои лапули!! До завтра!!! Всем сладких снов и приятной ночи!!! А я еще от радости побегаю и спать aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самая_лучшая
сообщение 9.9.2009, 0:56
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 22308



Привет, Камиллка!
Поздравляю с началом нового дневничка!
Желаю оставаться всегда позитивной, не смотря ни на что!
Я к тебе с арбузом! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 9.9.2009, 0:59
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Масенький мой,столько эмоций,аж самой плакать хочется!так ждала тебя,так скучала!красавица наша!Так бы и зацеловала тебя и Богдасю,щечки у него аппетитные,малявочка сладенькая!
Камусь,люблю тебя очень-очень!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




122 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика