НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ♥ Inno4ka♥ Путь к гармонии души и тела)))
Рейтинг 5 V
Inno4ka
сообщение 7.6.2014, 21:28
Сообщение #1


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827




sm03.gif ng20.gif sm03.gif Всем привет, девулечки-красотулечки!))) sm03.gif ng20.gif sm03.gif


На Красотуле это уже мой третий дневничок. Первый был 5 лет назад (подумать только....). В нем мне удалось скинуть 25 кг! (Неужели это была я?))))) Не верится)))
Благодаря Красотуле я узнала о вегетарианстве и правильном питании и уже шестой год вегетарианю и оооочень этому рада!!!!)))

Сейчас я живу и работаю в Москве (уже почти 3 года). Так сложились обстоятельства, что меня пригласили попробовать поработать тут, вот и затянуло))). Не скажу, что мне тут очень-очень нравится, в плане того, что, лично на мой взгляд, этот город не подходит для создания семьи и жизни. Да, тут много возможностей, но для себя я решила, что для женщины важнее семья, а не продвижение по карьерной лестнице, поэтому всячески стремлюсь к уютному гнездышку))) Конечно же мне лучше и приятнее в моем родном Крыму, но пока я тут, а дальше - время покажет)))

После переезда в Москву я стала набирать потихоньку вес, потому что очень много работала и часто питалась на работе не понятно как (пицца, булочки и т.д., потому что не было времени и сил готовить себе еду) и вела малоподвижный образ жизни (сидячая работа в офисе). Поменялся режим дня, все перевернулось с ног на голову) Метаболизм замедлился и потихоньку начали откладываться кг-шки. К сожалению, сколько бы я ни пыталась восстановить режим и питание, сделать мне было очень сложно и особо ни к каким результатам это не приводило...
Прошлым летом я старалась по-максимум сыроедить, даже в июне делала сыроедный забег на месяц, чувствовала себя очень легко и хорошо. Стараюсь стремиться к сыроедению, хотя бы к 80% живой пищи в рационе.

Много произошло изменений в мышлении и приоритетах. Мне очень нравится изучать Ведическую философию, потому что в ней я вижу очень много полезного и интересного, что очень близко мне.
Учусь быть самой лучшей женщиной и музой-вдохновительницей для своего любимого Мужчины, ценить его, уважать и отдавать свою любовь)))

Итак, я очень надеюсь, что с вашей поддержкой и помощью у меня получится привести себя в норму.
Я поняла, что как-то перестала ценить себя (не знаю, почему... пока работаю над этим, выясняю причины), это надо обязательно исправить))))
А также не могу найти себе мотивацию у похудению. Наверное, сначала нужно как следует вернуть любовь к себе. а с этим придет уважение к своему телу и забота о нем.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Мои цели и как я буду их достигать:
-саморазвитие и женственность

-полюбить себя, принять свое тело таким, какое оно есть сейчас и привести его к такому, которое я буду любить еще больше
-становиться более женственной, гармоничной, умиротворенной
-научиться полностью принимать моего Мужчину как единственного и неповторимого в моей жизни, научиться его вдохновлять
-продолжать читать книги, слушать лекции, изучать Ведическую философию
-следить за Луной

-улучшить состояние здоровья и внешний вид, скинуть лишние КГ
-учимся питаться полезной для организма пищей, контролировать количество съеденного и время приема пищи:
-ем 5-6 раз в день небольшими порциями,
-поледний прием пищи не позже 20.30-21.00
-исключаются все растипопы и мучные изделия, а также магазинное мороженое
-80% рациона- сырые фрукты и овощи
-понедельник и среда - полностью сыроедные денечки
-соблюдаю экадаши
-ежедневные отчетики по питанию, упражнениям и процедуркам

-подтянуть кожу, привести ее в тонус
-растирания ежедневно в душе
-самомассаж после душа
-маски для проблемных зон - минимум 2 раза в неделю

-укрепить и отрастить волосики до пояса)))
-маски для волос перед мытьем

-подкачать мышцы тела, улучшить растяжку
-по утрам занимаюсь йожкой, стретчингом и делаю упры на разные группы мышц

-постепенно перейти к натуральной косметике
-стараться меньше пользоваться ненатуральной уходовой косметикой, изучать народные средства

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Сейчас мои параметры таковы:
Рост - 177 см
Вес - 73 кг
Объем груди - 98 см
Объем талии - 79 см
Объем бедер - 113 см
Объем правой/левой ноги (окружность ноги под попочкой) - 62 см
Объем живота (самая выпуклая часть))) - 102 см

ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД! С ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ!)))

Буду очень-очень рада всем гостям в домике!
Обнимаю вас и отличного вам настроения!!!))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 7.6.2014, 21:48
Сообщение #2


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Inno4ka, привет!!! Ура ! вперед к новым целям!

Какая ты красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 8.6.2014, 5:06
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Инночка, поздравляю с дневничком и желаю успехов! У тебя такие разносторонние планы a115.gif Какие ты маски для волос делаешь?

И в качестве напоминания полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 8.6.2014, 7:33
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Иннусик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С возвращением!!!!
Ооооооочень красивая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.6.2014, 7:46
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Удачи, Инна!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.6.2014, 9:04
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Инночка, привет!!! С дневничком тебя!!!
Очень рада, что у нас появилась такая милая, позитивная девушка a115.gif
Удачи в окраасотуливании, пусть все намеченные планы исполняются a115.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 8.6.2014, 16:25
Сообщение #7


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Иннуль, с возвращением и удачи)))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 8.6.2014, 19:46
Сообщение #8


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотуляндия, привеееет!))))

a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif

Сначала отчитаюсь:
10.00 - 2 инжирных персика
11.30 - тарелочка литовского холодного борща
14.30 - 5 клубничек, 2 персичка
16.00 - тарелочка литовского холодного борща
18.00 - 200гр овощного рагу, помидорка
18.30 - 3 шоколадные конфеты (психанула((()
20.00 - клубничка, 2 персичка

В течение дня пью обычную воду, а также водичку с мятой и лимоном

Упражнения:
-активная уборка)))

Процедурки:
-растирание, антицеллюлитное обертывание (со спец.гелем) +масло и небольшой самомассаж бедер и живота
-маска для волос с кокосовым маслом

a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif


Как прошли ваши выходные?)))
Мы вчера ходили на базар, попали под ливень, пережидали его в палатке с помидорами около часа)))) Москва такая Москва)))
А сегодня были дома, по хозяйству) Я готовила рагу, холодный литовский борщ, стирала-убирала, за собой ухаживала)))


Неожиданно накинулась на шоколадные конфеты (при том, что не ела их уже ооооочень давно...). Расстроилась от чего-то и на мгновение отпустила свое внимание и осознанность... И понеслась... Теперь тяжесть такая, просто капец. Я больше не буду так делать. Надо вспоминать ощущения после конфеты и сразу перехочется))))


****************************

Цитата(Лиса @ 7.6.2014, 21:48) *
Inno4ka, привет!!! Ура ! вперед к новым целям!

Какая ты красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ви-ви-ви, Лисеночек! Спасибо большое! Обнимаю!)))

Цитата(Ukaaa @ 8.6.2014, 5:06) *
Инночка, поздравляю с дневничком и желаю успехов! У тебя такие разносторонние планы a115.gif Какие ты маски для волос делаешь?

Юляшечка, спасибо за полезные ссылки!
Масочки делаю разные. В последнее время с маслами, которые привезла из Индии (масло кокоса, амлы и смеси для волос). Также делаю с горчицей и медом, от них прям "подшерсток" появляется)))))


Цитата(Редиска @ 8.6.2014, 7:33) *
Иннусик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С возвращением!!!!
Ооооооочень красивая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, спасибо!!!))))

Цитата(Valentin @ 8.6.2014, 7:46) *
Удачи, Инна!! a075.gif

Спасибо, Валентин!)))

Цитата(Душечка @ 8.6.2014, 9:04) *
Инночка, привет!!! С дневничком тебя!!!
Очень рада, что у нас появилась такая милая, позитивная девушка a115.gif
Удачи в окраасотуливании, пусть все намеченные планы исполняются a115.gif

Душечка-Валюшечка! Очень рада знакомству! Спасибо за все пожелания, пусть они сбудутся!)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2014, 16:25) *
Иннуль, с возвращением и удачи)))

Белечка-Леночка! Спасибки!!!))))

****************************

a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif


Девочки, завтра мега-экадаши, один раз в год такой бывает.
Пандава Нирджала Экадаши
9 июня 2014, понедельник. Сухой пост. Паран (выход из поста) для Москвы: 10 июня, с 04:51 до 10:36.

Это самый особый день в году для поста. Суть в том, что соблюдение этого поста очищает все ранее пропущенные посты, грехи и их последствия. В этот день нужно оздерживаться от зернобобовых, а кто может, соблюдать сухой пост или пост на воде.

Т.к это будет мой первый Экадаш (удивительно, что он выпал буквально через день после того, как я поставила себе цель соблюдать пост), я буду поститься на воде. Если будет совсем тяжко, то приму 1 раз пищу в виде фруктов. Но вообще, буду смотреть по самочувствию. Настрой хороший)))
Вот, что пишут про соблюдение поста в Экадаши:
*Очень важно понять что пост это не просто отказ от пищи или некоторых продуктов. Если в этот день Вы допускаете отклонения от нравственно-этических принципов или даете волю раздражению и гневу Вы на самом деле не поститесь, а просто не кушаете. Надо настроится на соблюдение поста, иначе не стоит себя насиловать!*


a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif


И теперь Лунный прогноз на завтра
Двенадцатые лунные сутки
Воскресенье (8 июня) с 16:13 до понедельника 17:26
Растущая Луна в знаке Весы

Символы: чаша Грааля, сердце

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Двенадцатый лунный день – день любви и мудрости. Сегодня очень сильно чувствуется энергетика духовного мира, связь человека со Вселенной. Открывается понимание того, насколько судьбы всех людей сплетены воедино. Сегодня наступает время подумать о душе. Считается, что в этот день мир особенно чуток к просьбам человека, поэтому можно смело практиковать молитвы, мантры и аффирмации.

Очень важно в этот день проявлять милость по отношению к окружающим, дарить подарки, давать милостыню. Следует поблагодарить высшие силы за свою жизнь и те возможности, которые открывает нам судьба. Душа человека в этот день должна очиститься. Не бойтесь делиться с миром добрыми мыслями и поступками, и вы обязательно почувствуете, как Вселенная отвечает вам взаимностью.

Энергетика двенадцатого лунного дня иногда делает людей излишне эмоциональными и, как следствие, обидчивыми. Но обида – это деструктивное чувство. Научитесь контролировать свои эмоции и упорядочивать пространство вокруг себя, и тогда этот день подарит вам только самые светлые чувства.

День лучше провести без спешки, уделив немного времени работе, немного отдыху и, конечно, своим близким и родным. Всё сегодня должно идти своим чередом. Нежелательны сегодня дальние поездки и путешествия. Вообще, день скорее пассивный, чем активный.


a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif sm01.gif a115.gif


Завтра на работку, всем желаю прекрасной недели и отличного настроения!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.6.2014, 20:25
Сообщение #9


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Inno4ka, привет! Отличный отчет! Конфеты , конечно, на общем фоне выделяются. Но самое главное - что не забросила весь день из-за них, как у меня бывает.

Цитата
Масочки делаю разные. В последнее время с маслами, которые привезла из Индии (масло кокоса, амлы и смеси для волос). Также делаю с горчицей и медом, от них прям "подшерсток" появляется)))))

Очень давно я не делала масок для волос. Зато завтра поеду в салон в Москву на восстановительную процедуру)

Цитата(Inno4ka @ 8.6.2014, 19:46) *
Девочки, завтра мега-экадаши, один раз в год такой бывает.
Пандава Нирджала Экадаши
9 июня 2014, понедельник. Сухой пост. Паран (выход из поста) для Москвы: 10 июня, с 04:51 до 10:36.
Это самый особый день в году для поста. Суть в том, что соблюдение этого поста очищает все ранее пропущенные посты, грехи и их последствия. В этот день нужно оздерживаться от зернобобовых, а кто может, соблюдать сухой пост или пост на воде.


Вот так бродишь по Красотуле и узнаешь что-то новое. Надо хотя бы постараться завтра настроиться на духовную волну.

А ты где работаешь, Иннусь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.6.2014, 15:45
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иннусик, с возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты меня удивила своими переменами... Москва... жених.... Это не тот однофамилец? d060.gif Очень рада за тебя. А кем ты работаешь нынче?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.6.2014, 17:40
Сообщение #11


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Инннннууууусяяяя!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Увидела дневничок Кристиночки-балериночки, а теперь и твой!)))
Прям ностальгия, как много лет назад! wub.gif А кажется, только недавно это было! Лапонька, ты прекрасна и я помню какой ты всегда была настойчивой умничкой, и в питании тоже! sm01.gif

Я тебе желаю наладить всё-всё и пусть питание будет легким и максимально подходящим твоему чудесно красивому телу!!!!!!

Насчет гнездышка и семьи - оооочень тебя понимаю! f0f.gif

Люблю-люблю!!! Буду тебя читать и забегать часто-часто! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.6.2014, 19:34
Сообщение #12


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девулечки, всем приветик!
Ну как проходит ваш понедельничек?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Итак, мой отчетик за сегодня:
-14.00 - 5 клубничек, 1 персик
Много водички

Упражнения:
-Сурья Намаскар
-прессик 30 раз
-боковые мышцы живота - по 20 раз на каждый бок
-нижний прессик - 10 раз осислила
-задняя стенка бедра - по 50 раз на каждое полупопие)
-внутреняя стенка бедра - по 20 раз на каждую ножку

Процедурки:
-контрастный душ, растирание в душике, скраб кофейный, самомассаж с маслом


***********************

Я же взялась сегодня держать Экадаши. Ну, думаю, как пойдет, посмотрю по состоянию. Хотела держать или на воде, или максимум с одним приемом пищи.
Смотрела по ощущениями... До обеда было нормально, потом приехала на работу и мне предложили фруктики. Сначала вежливо отказывалась, но потом все-таки скушала немного (в отчете напишу). Сейчас самочувствие нормальное, пью водичку. Слабость вроде прошла, но есть сонливость немного (но у нас еще дождик идет, я все на погоду списываю))))
Слушала сегодня лекции Торсунова, продолжала вдохновляться быть прекрасной Музой для Мужчины))))
Также читала разную литературу и старалась сегодня держать мысли в благости и чистоте (не смотря на внешние раздражители))), ведь это наиболее важно для поста.


***********************


Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 20:25) *
Inno4ka, привет! Отличный отчет! Конфеты , конечно, на общем фоне выделяются. Но самое главное - что не забросила весь день из-за них, как у меня бывает.

Очень давно я не делала масок для волос. Зато завтра поеду в салон в Москву на восстановительную процедуру)

А ты где работаешь, Иннусь?

Загляну к тебе в домик, почитать, как прошла процедурка восстановления)
Работаю я в кино, в постпродакшене, занимаюсь управлением отдела компьютерной графики и визуальных эффектов) как-то так)
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2014, 15:45) *
Иннусик, с возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты меня удивила своими переменами... Москва... жених.... Это не тот однофамилец? d060.gif Очень рада за тебя. А кем ты работаешь нынче?

спасибо, Богинечка!)))) Мужчина - однодумец, чему я очень-очень рада)))
А я очень рада за тебя!!))))
Кем работаю - выше написала)
a085.gif a085.gif a085.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 9.6.2014, 17:40) *
Инннннууууусяяяя!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Увидела дневничок Кристиночки-балериночки, а теперь и твой!)))
Прям ностальгия, как много лет назад! wub.gif А кажется, только недавно это было! Лапонька, ты прекрасна и я помню какой ты всегда была настойчивой умничкой, и в питании тоже! sm01.gif

Я тебе желаю наладить всё-всё и пусть питание будет легким и максимально подходящим твоему чудесно красивому телу!!!!!!

Насчет гнездышка и семьи - оооочень тебя понимаю! f0f.gif

Люблю-люблю!!! Буду тебя читать и забегать часто-часто! wub.gif

Камуся-Лапуся!!!!
А ты свой дневничек не хочешь завести? я так рада тебя читать! Ты так вдохновляешь, сусличек мой хороший!!!!))))
Обнимаю и целуююююю!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
***********************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА
Понедельник (9 июня) с 17:26 до вторника 18:41
Растущая Луна в знаке Весы до 13:29
После – в знаке Скорпион

Символы: колесо Сансары, коло.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Тринадцатый день – магический и весьма неоднозначный. Символом дня является колесо Сансары, которое возвращает многие вещи «на круги своя». Поэтому сегодня человека может настичь его прошлое: забытые люди, давние события, повторяющиеся ошибки. Будьте внимательны к таким знакам, они напоминают вам о вашем непроработанном прошлом. Постарайтесь покончить со всеми «незакрытыми» делами, чтобы избавиться от груза прошлого.
С другой стороны, сегодняшний день открывает массу новых возможностей: особенно для активных и решительных людей. День хорош для коллективной работы и коммуникаций разного рода. Удача ждёт тех, кто готов добиваться своих целей и работать над собой!
Также сегодня благоприятный день для очистки кармы и распутывания противоречий. Маги, колдуны, люди с экстрасенсорными способностями сегодня чувствуют прилив сил и энергии. Тринадцатый лунный день как никакой другой подходит для изготовления амулетов и лекарственных снадобий.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- в организме сегодня запускаются процессы омоложения: день очень благоприятен для лечения, коррекции фигуры и косметических процедур
- также большую пользу принесет посещение сеанса массажа, сауны или бассейна
- благоприятно скажутся занятия спортом и фитнесом
- вечером можно устроить себе застолье, желудок сегодня хорошо воспринимает любую пищу
- особенно полезны морепродукты, овощи, фрукты и каши

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- сегодня коллективная работа очень плодотворна: постарайтесь провести побольше времени с коллегами и компаньонами
- удачными будут переговоры, массовые мероприятия, пиар-кампании и публичные выступления
- предприниматели могут сегодня расширять свой бизнес, заключая партнерские договоры и выходя на новые рынки
- судиться сегодня лучше не стоит: энергетику дня следует направить в созидательное русло
- Луна благоволит представителям творческих профессий: сегодня их посетит вдохновение

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- для пар, которые часто конфликтуют, день может оказаться неблагоприятным; людям спокойным и уравновешенным это не грозит
- очень благоприятный период для сексуальной близости

СНЫ:
- зачастую вещие и в скором времени сбываются
- могут нести в себе информацию о старых проблемах, но не напрямую, а в виде символов и аллегорий


***********************


Всем желаю прекрасного настроения!
Постараюсь попозже пробежаться по домикам красотулечек!)))
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.6.2014, 20:25
Сообщение #13


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Сладюсенька-клубнюсенька ты моя персиковая!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ну ты вообще мега-умничка сегодня!!!!!!!! Вот с кого надо пример брать! a115.gif

Над дневничком подумаю.... подумаю подумаю... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.6.2014, 16:55
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иннульчик, привет!!! У тебя так интересно, спасибо, что делишься с нами такой важной информацией, Экадаши, Лунный прогноз, здорово a115.gif a115.gif
С удовольствием прочитала, буду по-возможности применять на практике.
Ты молодец, что сегодня так правильно питаешься wub.gif
Хорошего дня, звездочка aa45.gif aa45.gif aa45.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 10.6.2014, 19:18
Сообщение #15


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, Лапули-Красотули!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчитаюсь для начала:
-7.00 - 2 инжирных персика
-8.30 - 2ст.ложки овощного рагу, 200гр салатика (памики, огурцы, зелень, масло)
-11.30 - 200гр греческого салата, маленький кусочек грибной пиццы sm02.gif
-13.00 - большой персик
-16.00 - большое яблоко
-18.30 - яблоко
-20.30 - тарелочка литовского холодного борща
В течение дня вода без газов

Упражнений не было(
Процедурки:
-контрастный душ и растирание мочалкой, легкий самомассаж с маслом


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Сегодня у россиян экватор рабочей недели) Еще завтра работаем, а 12-15 отдыхаем))))) Вививвиииии!!!
Сегодня рано встала, потому что надо было по делам ехать. Поэтому не успела сделать упры, собиралась и бежала по делам. Из поста выходила легко, самое удивительное, что утром уже и кушать не особо хотелось.
Только на обед с работы не получилось выйти, потому что у нас шел ливень и реки-водопады по улицам текли и никак не прекращались. Теперь сижу голодная, скоро поеду домой и там уже поем.
Утром все дела закончила быстро, перед работой еще оставалось время. Пошла погулять по торговому центру "Охотный Ряд", хотела платьица себе присмотреть.... В общем, что я могу сказать?-


Примеряла несколько, все хотелось, в итоге купила !внимание! балетки))))) АХахаха)) потому что платьев нравилось много и я не смогла выбрать, а балетки понравились одни))))) Вот она, женская логика))))) Ничего, в след. раз пойду с Мужчиной, он мне поможет выбрать или, возможно, сразу несколько купит))))))

А еще, к нам приехала в гости мама Мужчины) Развлекаемся)
Ну вы знаете все эти рассказы про "две хозяйки на кухне", но вроде пока все более-менее нормально (тьфу-тьфу-тьфу)
Просто дело в том, что мы эти дни весь день на работе и на хозяйстве только мама Мужи) Ну в общем, наблюдаю за собой со стороны, стараюсь осознанно реагировать на все и вести себя осознано, это очень хорошая практика. И она мне 100% нужна, раз сейчас так происходит))) Оммммммм!!!!))))))


*********************************

Цитата(Камилка @ 9.6.2014, 20:25) *
Сладюсенька-клубнюсенька ты моя персиковая!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ну ты вообще мега-умничка сегодня!!!!!!!! Вот с кого надо пример брать! a115.gif

Над дневничком подумаю.... подумаю подумаю... wub.gif

Мрмрмрмр!!! Спасибо за похвалу!!!
очень-очень надеюсь, что про дневничок надумаешь!)))) Обнимаюююю!!!!


Цитата(Душечка @ 10.6.2014, 16:55) *
Иннульчик, привет!!! У тебя так интересно, спасибо, что делишься с нами такой важной информацией, Экадаши, Лунный прогноз, здорово a115.gif a115.gif
С удовольствием прочитала, буду по-возможности применять на практике.
Ты молодец, что сегодня так правильно питаешься wub.gif
Хорошего дня, звездочка aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Душечка, я очень рада, что есть что-то полезное в моем дневничке Ура-ура!!!))))

*********************************

Ну и, по традиции, ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА))))
Четырнадцатые лунные сутки 🌔

Вторник (10 июня) с 18:41 до среды 19:55
Растущая Луна в знаке Скорпион

Символ: труба.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Очень энергетически мощный день. Сегодня перед человеком открывается последняя возможность скорректировать сценарий развития событий второй половины лунного месяца. Четырнадцатый день называют временем «второго шанса». До наступления пятнадцатых лунных суток и полнолуния можно исправить то, что было сделано не так, переосмыслить происходящие процессы и принятые решения.

Хорошо, если будет время для того, чтобы «покопаться» в себе, разобраться в отношениях с другими людьми, избавиться от обид и вообще от любого негатива. Сегодня следует раздавать долги, исполнять обещанное и доводить начатые дела до результата.

Луна уже почти полностью видна в небе, а следовательно её энергии очень много. Поэтому активные и целеустремленные люди в этот день чувствуют себя «в своей тарелке» и легко достигают своих целей. Нерешительные же люди могут впасть в уныние и даже депрессию, что в такой день чревато неприятными последствиями. Если вы чувствуете, что на вас нахлынула грусть, сходите в спортзал, займитесь спортом или работой по дому.

День лучше посвятить важным и крупным делам, а также работе с информацией. Астрологи рекомендуют обратить особое внимание на «знаки»: случайные события, услышанные фразы, бросившиеся в глаза заголовки. Они могут нести в себе важную информацию!

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- сегодня полезно дать себе физическую нагрузку: заняться спортом или домашней уборкой
- ни в коем случае нельзя бездельничать и лениться
- болезни этого дня легко проходят, но сегодня уязвимы глаза, кишечник и психика человека в целом
- сегодня уязвим кишечник, поэтому желательно не переедать, не курить, а также воздержаться от сладкого и горького
- также рекомендуется пить поменьше жидкостей
- очень полезны в этот день орехи

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- сегодня нужно быть активным и трудолюбивым, ваши старания принесут вам пользу
- можно смело взаимодействовать с коллегами, обмениваться идеями, общаться с начальством
- в бизнесе хорошее время для решения глобальных вопросов и работы с информацией
- успешными будут финансовые операции и решение вопросов с недвижимостью
- Луна благоволит сыщикам, детективам, полицейским
- творческие люди сегодня могут «поймать» вдохновение
- также день благоприятен для научных исследований

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- хорошо сегодня провести время с семьей, друзьями или любимым человеком
- секс сегодня уместен, но следует знать меру
- заключать брак (как и разводиться) в этот период не рекомендуется

СНЫ:
- иногда сбываются
- могут быть грустными, но волноваться не стоит; такие сны, как правило, не имеют ничего общего с реальностью

*********************************


Вот такие интересные Лунные сутки начинаются... Обращайте внимание на знаки, все случайное в этот день - не случайно!)))))

Всем желаю прекрасного настроения!
Обнимаю, девуленьки- красотуленьки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 10.6.2014, 22:22
Сообщение #16


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Лапунчик мой!!! a010.gif
Хихихи, ой как я тебя понимаю насчет купила не то, зачем шла!!! d030.gif
Очень радует сейчас не только стремление к женственным нарядам у девочек, но еще и мода на них, так что в магазинах уже как-то больше стало всяких женственно-красивеньких платьечек, юбочек, и всего такого по-настоящему девачкового-лунно-энергетического smile.gif Я балдею если честно! rev.gif

Я вот с прошлой осени перешла как-то раааз - и на платьечное всё.... Удачно зиму провела, и вот теперь в тепло вообще не могу даже психологически натянуть на себя джинсы, как раньше любила... Как-то так мне комфортно в юбочно-платьечном и глаз радуется, когда девочек вокруг тоже вижу в таких более женственных нарядах)))
Вообще, мне кажется, платьюшки - очень универсальный вариант на все фигурки! Даже на беременные животики! В общем, наше-наше чисто женское! Почему бы и не поносить? ))))) ng21.gif

Люблю и целоваю!!!

А вы там квартирку снимаете, или в квартирке Лю живете? А с мамой уже раньше виделись? Удачных вам и спокойных денечков со второй хозяйкой в доме))) ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 12.6.2014, 20:31
Сообщение #17


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотуляндия, привееет!


Напишу отчетик за вчера:
-8.30 - клубничный смузи
-10.30 - салатик (помидор, айсберг, укроп, базилик, масло)
-11.00 - чай ромашковый, малюсенькая суфлешка (внутренности от конфеты "Птичье молоко"))))))
-13.00 - персик
-15.30 - овощной салат, 100гр гречневой лапши, салат с биойогуртом (сельдерей,яблоко, зелень, йогурт)
-21.00 - чай, блинчик домашний свекровный))))
Процедурки - растирание в душике, растирание и прогревание шеи)

Отчетик за сегодня:
-8.30 - 2 инжирных персика
-10.00 - салатик овощной, кус-кус, брынза
-11.00 - 3 суфлешки маленьких
-15.00 - гречка, шампики,тушеные со сметанкой, брынза, помдорчик
-18.00 - клубничка
-20.30 - виноградик, персик инжирный

УПражнения
утром йожка 40 минут

Процедурки
-контрастный душик, растирание жесткой мочалкой,
-обертывание (голубая глина, ЭМ розмарина и апельсина), после - легкий массажик


***************************

Как проходит ваш денечек?
Я вчера что-то не очень себя чувствовала на протяжении всего дня. Непонятное состояние какое-то. Наверное от того, что до этого не могла заснуть до 3х ночи, как лунатик по квартире ходила, книгу читала, чай пила, овечек считала - заснуть не могла с 11 вечера до 3х ночи. Ужас. От этого встала в разбитом состоянии и понеслось...
Также что-то тянуло левую сторону шеи и плечо, как будто продуло. В общем, тело откровенно просило выходных и они пришли! Ура-урааа!)))))))
А еще вечерочком вчера встретились с моим Мужчиной и пошли в охотный ряд и купили мне 2 новых платьюшка!!!
Вивививиии! Красивенные!!!!
Благодарю Вселенную за то, что рядом со мной такой прекрасный человечек!!!!

Сегодня сходили на рыночек, приготовили кушать, погуляли немного.
У нас правда с погода не гуляльная, то солнце, то дождь (с периодичностью в 10 минут)))
Будем надеяться, что это будет только сегодня и остальные выходные будет отличная гуляльная погодка!)))


Кстати, надо не забывать, что




))))))))))))

***************************

Цитата(Камилка @ 10.6.2014, 22:22) *
Лапунчик мой!!! a010.gif
А вы там квартирку снимаете, или в квартирке Лю живете? А с мамой уже раньше виделись? Удачных вам и спокойных денечков со второй хозяйкой в доме))) ng15.png

Камусенька-Лапусенька, я вот тоже начала носить платья-юбки и в джинсы после этого влезло и такооооой дисуомфорт, просто капец! Так что, надо срочно обновлять гардероб, чтобы был больше выбор))))
Мы квартирку снимаем) С мамой виделись в прошлом году, она тоже к нам в гости приезжала))) Но в этот раз я уже такая прям хозяйка-хозяйка на всех правах и всячески это показываю, вроде бы работает такая схема (тьфу-тьфу-тьфу))))))))


***************************


Лунный прогноз на сегодня-завтра
Шестнадцатые лунные сутки 🌕

Четверг (12 июня) с 21:04 до пятницы 22:05
Растущая Луна в знаке Стрелец.

Символы: голубь, бабочка.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
В этом месяце на шестнадцатый лунный день приходится канун Полнолуния. Это означает, что ближе к концу дня возможны перепады настроения, обусловленные нестабильным энергетическим фоном.

Шестнадцатый лунный день – один из самых светлых и чистых дней. Тем, кто усердно поработал в период с двенадцатых по пятнадцатые лунные сутки, следует устроить себе отдых. Идеальное время, чтобы восстановить свои силы.

Займитесь духовным развитием или домашними делами. Будьте спокойны и расслаблены. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. День хорош для всего, что связано с очищением. Оставьте работу на другие, более продуктивные дни. Хорошо, если сегодня у вас выходной или вы можете отложить работу и отдохнуть дома. Сегодня отличный день, чтобы мечтать, творить и думать о будущем.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- посвятите время медитациям и практикам, направленным на очищение
- физические нагрузки полезны, но умеренные
- хирургические операции лучше отложить.
- не рекомендуется есть грибы, мясо, рыбу, употреблять алкоголь и ненатуральные продукты
- лучше в этот день питаться кашами, супами, овощами и фруктами, а также пить молоко

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- сегодня рекомендуется заняться спокойной работой и не браться за крупные дела
- желательно не принимать важных решений и не подписывать партнерских договоров
- операции с недвижимостью также лучше перенести на другой день
- творческих людей сегодня, вполне вероятно, посетит вдохновение

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- день благоприятен для общения в кругу друзей и родственников
- в этот период следует укреплять отношений между близкими людьми
- любой ценой нужно избегать ссор и конфликтов, общение должно быть мирным
- от сексуальной близости желательно воздержаться
- сегодня один из самых удачных дней для вступления в брак

СНЫ:
- высока вероятность того, что сны исполнятся
- также может присниться целительный сон, который поможет избавиться от болезни или недуга



Всем отличного настроения!
Целоваю!!!)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 12.6.2014, 21:01
Сообщение #18


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Иннулик-хозяюшка! Поздравляю с платьюшными обновочками!!!!! a035.gif sm01.gif
Мужчина молодец!!! Порадовал красотульку нашу! a070.gif
Требуем фото фото фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

У меня аналогичная штука с состоянием/настроением - не зря Полнолуние на носу, вот мы и как лунатики)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.6.2014, 21:14
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



ИННУЛЕЧКА, ПРИВЕТ!! Отчетики просто обалдеть! И как у тебя так получается, рассказывай!
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 19:34) *
Слушала сегодня лекции Торсунова, продолжала вдохновляться быть прекрасной Музой для Мужчины))))

И как тебе Торсунов? Я его как то слушала... мне показалось скучновато sm02.gif Для меня важно это - подача материала, а его лекции хоть и я. наверно, хорошие, но я через 5 минут начинаю отвлекаться и откровенно засыпать icon_mrgreen.gif

Цитата
Работаю я в кино, в постпродакшене, занимаюсь управлением отдела компьютерной графики и визуальных эффектов) как-то так)

Вот это класс a115.gif И как ты попала туда? Образование специальное?
Цитата(Inno4ka @ 10.6.2014, 19:18) *
в итоге купила !внимание! балетки)))))

Цитата(Inno4ka @ 12.6.2014, 20:31) *
А еще вечерочком вчера встретились с моим Мужчиной и пошли в охотный ряд и купили мне 2 новых платьюшка!!!
Вивививиии! Красивенные!!!!

Поздравляю с обновками! Фоточки покажешь?

Цитата
У нас правда с погода не гуляльная, то солнце, то дождь (с периодичностью в 10 минут)))

А у нас тоже аналагично. Сегодня с Миланкой раз 10 гулять собирались - вроде прошел, а пока на улицу выходили - снова начался!

Как там твои дела с мамой и кухней ? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.6.2014, 18:24
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Инночка, здравствуй! пришла с тобой познакомиться smile.gif меня зовут Оля rev.gif
ты прекрасно выглядишь на фото a115.gif
расскажи про поездку в Индию. очень интересно

вижу, ты слушаешь Торсунова. Скажи, а как ты относишься к Гадецкому? Нарушевичу?
я в прошлом году ездила на их фестиваль, он проходил в Ялте. Осталась очень довольна, мне так понравилось



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика