НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 4.3.2013, 11:47
Сообщение #1


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет Красотульки и Валентин! aa28.gif
Наконец-то назрел новый дневничок! В нем я буду продолжать свое постройнение, а еще хотелось бы немножко разобраться в себе, своих желаниях, своих страхах и тараканчиках (не знаю, как получится именно это, потому как привыкла все разбирать внутри себя, а иногда и не разбирать, а просто забивать проблемку в какой-нибудь укромный уголок и забывать о ней... до поры до времени). d060.gif

Что у меня произошло за время моего отсутствия! d060.gif Начнем с августа, когда я достигла минимума от своего тогдашнего веса и сорвалась. После августа было много попыток продолжить начатое, сесть на диету и т.п., но все было мягко говоря, безуспешно! Мало того, я набрала прилично так веса (хорошо хоте не дотянула до начального... килограмм десять). Так что после Новогодних праздников у меня снова были 117 килограмм (напомню, что худеть я начинала со 126,6 кг, это начальная точка на моей линеечке).
С 14 января 2013 мне удалось взять себя в ручки, и сейчас мой вес 103, 8 кг, то есть я почти вернула себе августовский вес. d025.gif

Хочу достичь своей цели к 1 мая d025.gif А для этого:
1. Контролирую свое питание (питание - ем, что хочу, не для меня, мне нужен контроль и планирование рациона, иначе я буду в лучшем случае топтаться на месте, а реальнее всего - снова наберу свои кгшки).
2. Разбираюсь, что мне не дает похудеть и удержать результат.
3. Занимаюсь спортом.
Сейчас у меня ежедневный минимум 1 час на велотренажере (с 14 января пропустила только 3 дня), за это время я проезжаю 40 км. Хочу ввести комплекс от Джилиан Майлс (30 дневное похудение), поэтому буду кататься на велике 40 минут (в это время я смотрю Отчаянных домохозяек, уже середина шестого сезона), и занимаюсь 20 минут с Джилиан - с понедельника по пятницу; в субботу и воскресенье - час велотренажера. Еще хотелось бы ввести обруч, сегодня попробую покрутить минутку d060.gif
4. Принимаю витамины.
5. Делаю регулярно процедуры: ежедневно кремики подтягивающие и от растяжек, потихонечку ввожу баночный массажик. Скрабики. Масочки. Обертывания. Стараюсь посещать баню хотя бы раз в неделю.
6. Побольше активности в целом.

Пока все d025.gif

Это мой январский максимум (117 кг), на свадьбе подруги:


Это мой нынешний вес (фотка августовская, правда, но отражает реальность, 103,8 кг)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 4.3.2013, 12:39
Сообщение #2


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Betohcka, ура, ты это сделала a115.gif a115.gif читала тебя с интересом всегда))
Красотка очень милая на фотках wub.gif
надо погуглить Джилиан d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 4.3.2013, 12:45
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

С возврщением!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Очень-очень рада!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.3.2013, 13:16
Сообщение #4


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Солнышко мое любимое!!! С новым домиком!!!!!!!! Всяческих успехов тебе родная!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 4.3.2013, 13:24
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, с возвращением!!! hb.gif
Желаю успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.3.2013, 13:27
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девчонки, aa46.gif так приятно aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Demira @ 4.3.2013, 12:39) *
Betohcka, ура, ты это сделала a115.gif a115.gif читала тебя с интересом всегда))

Иришка, спасибо!!! aa6.gif aa34.gif
Цитата(Demira @ 4.3.2013, 12:39) *
надо погуглить Джилиан d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я в пятницу попробовала уже, в щадящем режиме, a075.gif семь потов сошло (это при том, что я уже катаюсь на велике больше месяца) и мышцы побаливали вчера-позавчера d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 4.3.2013, 12:45) *
Светулик!!! aa6.gif С возврщением!!!!!!

Светичек, спасибо, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 13:16) *
Солнышко мое любимое!!! С новым домиком!!!!!!!! Всяческих успехов тебе родная!!!!

Кристюшик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.3.2013, 13:40
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка,радость моя, ура!!! С долгожданным возвращением и с новым домиком тебя!!!!
Ты красавица a115.gif a115.gif Всё у тебя получится, главное верить в себя
и любить себя d025.gif
Всяческих успехов тебе, ягодка!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.3.2013, 19:08
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(krása @ 4.3.2013, 13:24) *
Светик, с возвращением!!! hb.gif

Оленька, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 4.3.2013, 13:40) *
Светуличка,радость моя, ура!!! С долгожданным возвращением и с новым домиком тебя!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Валюшечка, спасибо, солнышко!!! aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 4.3.2013, 19:22
Сообщение #9


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Света! С возвращением! Желаю тебе в новом дневнике добиться поставленных целей, найти новых друзей и не потерять старых! smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.3.2013, 19:24
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Думаю, что больше есть не буду d060.gif d060.gif d060.gif
поэтому отчетик 04.03.2013
Кефир, отруби ржаные с ламинарией
Кедровые орешки (горсть)
Яблоки (около килограмма)
Отварная брокколи, оливковое масло, творог, оливки
Яйца 2 штуки отварные

Спорт - велотренажер (40 минут), интервальная с Джилиан (20 минут aa29.gif ) - не знаю, смогу ли завтра повторить этот подвиг, если что будет час велотренажера. a075.gif
Процедуры - скраб-кофе, крем от растяжек, крем увлажняющий, крем подтягивающий, маска на волосы.

Витаминки. d025.gif

Отдраила плиту, загрузила посудомойку и пару раз стиралку, готовила, кормила ребенка (мы на больничном вторую неделю aa37.gif ). Начиталась у девчонок и приготовила шарлотку.. d060.gif . но я очень спокойно к ней отношусь, мотивация еще крепка, a070.gif хотя на прошлой неделе был трехдневный срыв, я уж там налопалась всего... после 23 февраля как раз d060.gif

Сегодня красили подъезд sm02.gif это ужас, я плохо переношу запах краски... хорошо хоть во второй половине дня начали, иначе я бы не успела столько всего сделать и позаниматься из-за головной боли! s24.gif Зато красиво будет d060.gif

Всем отличного вечерочка! o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 4.3.2013, 19:52
Сообщение #11


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Светик, свои отчёты лень писать, но чужие с удовольствием покритикую, можна? wub.gif А если сурьёзно, то голодная менюшка с невероятным количеством яблок ( от которых аппетит поднимается a075.gif ), всё это может привести опять к срыву. Я читала в одной книженции, что одна девулина всю неделю питается прилично smile.gif, а потом у неё наступает день для души icon_mrgreen.gif , и, заметь: она не называет его срывом. Я это к тому, что нельзя себя резко ограничивать, если очень хочется - съешь и снова становись приличной девушкой d060.gif Просто приятная компашка у нас, не хочется искать пропадающую красотулю по полгода wub.gif Видишь, какая я эгоистка!
Про физнагрузку - зачёт!
Приходи в гости читать мои пока мысленные отчёты smile.gif Планирую начинать ваять отчёты с четверга
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.3.2013, 8:42
Сообщение #12


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



а как по мне - замечательный отчет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.3.2013, 10:11
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотулечки и Валентин! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Морозец на улице, а все равно чувствуется весна в воздухе! wub.gif wub.gif wub.gif
Самочувствие нормальное - легкость и приятная ломота в мышцах после вчерашнего занятия! Минус на весах, замнее пальто свободно на мне - прекрасно! a075.gif
Надо только чтобы доча выздоравливала поскорее, eusa_pray.gif а то мы, как пошли в садик, неделю ходим - две дома... никогда так не болели! eusa_pray.gif
Хочется на море! d060.gif d060.gif d060.gif


Сегодня планирую питаться как вчера, разгрузиться еще надо d025.gif

Цитата(Марта :) @ 4.3.2013, 19:22) *
Желаю тебе в новом дневнике добиться поставленных целей, найти новых друзей и не потерять старых!

aa8.gif Марточка, спасибо большое!!!

Цитата(Марта :) @ 4.3.2013, 19:52) *
голодная менюшка с невероятным количеством яблок ( от которых аппетит поднимается a075.gif ), всё это может привести опять к срыву.

Солнышко, мне не голодно совсем было aa26.gif Наоборот - прилив сил и энергии! d025.gif Как для разгрузочных дней - вообще прекрасное самочувствие! a075.gif Думаю, что могла бы продержаться на таком меню неделю точно! Единственное, меня может очень напрячь однообразие... вот от этого я устаю и могу сорваться! eusa_pray.gif Поэтому сегодня еще денек на яблоках, а завтра питаюсь обычно (но все под контролем, конечно)! a075.gif
Яблочек немного - всего 4 штуки d060.gif
Цитата(Марта :) @ 4.3.2013, 19:52) *
Я это к тому, что нельзя себя резко ограничивать, если очень хочется - съешь и снова становись приличной девушкой d060.gif

Ох, я как раз и сорвалась на три дня, а теперь снова становлюсь приличной девушкой! c9.gif d060.gif Я ж, когда срывалась, думала "вот денечек позволю себе все, а завтра - снова в строй"... "Завтра" затянулось на 3 дня! И это еще очень хорошо, d025.gif потому как в предыдущие разики, позволив себе все, я не могла вернуться к правильному питанию месяцами! s24.gif Видимо, сейчас сильна мотивация (у меня так часто весной... вот осенью не получается взять себя в руки, хотя, казалось бы - самое ТО время! Овощи-фрукты, все свежее, витаминное, доступное по цене! Но вот поди ж! icon_mrgreen.gif )
Цитата(Марта :) @ 4.3.2013, 19:52) *
Просто приятная компашка у нас, не хочется искать пропадающую красотулю по полгода wub.gif Видишь, какая я эгоистка!

d030.gif d030.gif d030.gif Но, черт возьми, приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Марта :) @ 4.3.2013, 19:52) *
Приходи в гости читать мои пока мысленные отчёты smile.gif Планирую начинать ваять отчёты с четверга a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Уже была (только что-то не отметилась)! d025.gif Ловлю на слове - не позже четверга! a075.gif a095.2.gif Но ты, конечно, герой, перед праздничком то решила! d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.3.2013, 8:42) *
а как по мне - замечательный отчет!

Кристюшик, спасибо!!! aa38.gif

Удачного нам всем денечка, Красотулечки! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 5.3.2013, 11:34
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Спасибо за пожелание, Юная Грация!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.3.2013, 11:50
Сообщение #15


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Дочурке поскорее выздороветь!!!
Я помню времена эти - когда моя ходила в сад неделю и три мы сидели дома. Вырабатывается иммунитет! Зато теперь доча моя здорова!!! и школу редко пропускаем! Наберись терпения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 5.3.2013, 15:22
Сообщение #16


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Доброго денёчка, Светочка-конфеточка ))))) Ты очень очень милая, красотуля такая сладкая wub.gif
С дневничком!!!! hb.gif Удачи тебе, солнышко!!!!
Меня зовут Таня (мы раньше знакомились с тобой, как то давненько). Жду в гости!!!
Очень буду рада общению и дружбе с тобой!!!

Доченьке скорейшего выздоравления!!! eusa_pray.gif

Скоро лето и тепло! Давай встречать его постройневшими красотулями))))))!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.3.2013, 8:39
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки! aa33.gif

Мой отчетик 05.03.2013
отруби, кефир
орешки
яблоки (1 кг)
салат (помидоры, лук, огурец, творог, оливки, оливковое масло) примерно 350 гр
яйца отварные (2 шт)

Воды пью много и еще много чая с лимоном (без сахара). 49.gif

Спорт - велотренажер (40 минут, 29 км), занятие с Джилиан Майлс (20 минут) - было труднее, чем вчера, чувствуется усталость в мышцах... она рекомендует заниматься каждый день по 20 минут (типа, это заменяет полноценную часовую тренировку), но, думаю, может хотя бы 5 раз в неделю и два раза - часовой велотренажер... В общем 49.gif , что бы ни решила d060.gif

Процедуры - ванночка для ног, массажик ног, кремики везде.

Вчера что-то не очень активна была, просидела, считай весь день перед компом без определенной цели. Это плохо, я тупею. А ведь есть задачи - например, поднять уровень английского. Да просто почитать интересную книгу... s24.gif Но что-то пока не получается. unsure.gif

Цитата(danara @ 5.3.2013, 11:34) *
Спасибо за пожелание, Юная Грация!

Данара, v1.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.3.2013, 11:50) *
Вырабатывается иммунитет! Зато теперь доча моя здорова!!! и школу редко пропускаем! Наберись терпения!

d025.gif d025.gif d025.gif Это и остается! Пусть уже иммунитет поскорее вырабатывается eusa_pray.gif Кристюш, спасибо за поддержку! aa30.gif

Цитата(Nikesha @ 5.3.2013, 15:22) *
Ты очень очень милая, красотуля такая сладкая wub.gif

c9.gif c9.gif Спасибо! c9.gif

Цитата(Nikesha @ 5.3.2013, 15:22) *
Меня зовут Таня (мы раньше знакомились с тобой, как то давненько). Жду в гости!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Танюша, b03.png Конечно, буду забегать! h020.2.gif

Цитата(Nikesha @ 5.3.2013, 15:22) *
Скоро лето и тепло! Давай встречать его постройневшими красотулями)))

С удовольствием, Танюш! d025.gif До лета мы много чего еще успеем! a115.gif
И еще, спасибо за пожелание выздоровления! aa10.gif

Всем прекрасного пред-предпраздничного дня! aa19.gif Пусть мужчины нас любят, ценят, уважают и восхищаются нами! aa45.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 6.3.2013, 10:32
Сообщение #18


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Светуль, приветик!!!
Отчёт о-о-очень красивый)))) Не голодно тебе? Вижу ты яблоки хрумкаешь)))) Я бы не смогла - они у меня наоборот очень разжигают аппетит))))) А если тебе так комфортно, то здорово!!!
И спорт у тебя и процедурки - ай какая хорошая девочка!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ой, слушая, я тоже много времени провожу впустую за компом - бывает и нет интересного ничего, так всё равно сижу в инете и сижу....
Лучше поработаю, ато денег много хочу получать, а усилий прикладываю не всегда столько, сколько нужно!

Удачного денёчка, дорогая!!!! Всё будет очень очень классно!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.3.2013, 11:23
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет!!! Отчеты суперские, прямо таки красотулинские, ты умничка!
Желаю хорошего настроения!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.3.2013, 11:45
Сообщение #20


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Дорогая моя!!!! Отчеты шикарные!!!!
Люблю тебя! Прекрасного тебе настроения!
Я обычно на красотулю выделяю первую часть дня. Когда еще время есть. Распределяю. А вообще тянет сюда как магнитом! Так что это я к тому - учи английский!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика