НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Bowakawa: Beauty! Freedom! Love!, Возведение моста между душой и телом)
bowakawa
сообщение 28.2.2010, 0:28
Сообщение #1


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



*улыбаюсь*


Волшебная Красотуля, чудесный и любимый Валентин, милые, добрые и чуткие девочки, я вас люблю)


Я благословляю и благодарю этот вечер за то, что я сейчас ощущаю приятное углубленное и знающее... спокойствие, которое я направляю на начало нового витка, продолжая путь к себе) становлюсь собой заново)

Мне бы очень хотелось глубже познать себя, стереть все изжившие себя убеждения и быть открытой и готовой ко всему новому, прийти к мыслям без ограничений, мыслям позитивным и пусть это будет естественное и что-то постоянное во мне навсегда, хочу научиться контролировать эмоции, перестать жить страхами, сравнениями, сомнениями и условностями - я хочу улыбаться, проникаться каждым днём, быть благодарной за каждый вдох, за красоту, что окружает меня, и излучать самой сияние, красоту, любовь, потому что это мне знакомо и в этом я настоящая)... сейчас мне бы очень хотелось ощутить, что тело - есть храм моей души, понять и принять его, ощутить его всем своим естеством и проникнуться любовью без ограничений, без условий, любовью не эгоистичной, не высокомерной, любовью, что исходит из глубины души и ощущать постоянный и божественный прилив энергии, радости, блаженства, хочу выстраивать каждый день это чудесное ощущение единства души и тела, единение и слияние их с Любовью....




Я улыбаюсь, я ощущаю счастье и свободу, я сильная и я дарю радость и любовь этому прекрасному и удивительному миру)


... *прилив любви*....wub.gif а ещё много хочу, но, думаю, необходимо всему придать более чёткую форму и выделить в цели, чтобы точно видеть к чему идти) а пока хочу сказать...

Моя бесконечная и необъятная Вселенная, я благодарю тебя за то, что ты создала меня такой, какая я есть, за счастье чувствовать, за счастье видеть, за радость ценить и, конечно, любить! Ты всегда давала неуклонно и верно всё то, что я желала, всё то, что представляла - теперь я знаю, какое это Чудо) Прости за то, что мои мысли раньше не были позитивными, за мыслестрахи и времена отсутствия веры, за всё, что создавало моё сознание в единстве с подсознанием не во благо этому удивительному миру)




Хочу перенести частичку себя из предыдущего дневника, ведь это очень важно:

"Валентин, я не знаю, сколько слов благодарности Вы от меня уже слышали и мне так не хочется повторяться, но ничего с собой поделать не могу : спасибо Вам за то, что Вы такое Есть, спасибо за то, что Вы создали такой чудесный и добрый мир - это была абсолютно не утопическая идея))) - Вы всегда излучаете столько света и тепла, дружелюбия и миролюбия, что здесь не может быть другой жизни - эта жизнь только в радость и в счастье, которые переполняют каждого, кто проникается духом Красотули) Ну и ещё спасибо за мою спасённую душу))))"

"Мне кажется, Красотуля - это совершенно иное измерение, может быть, это наша мечта?) это всё Вы) Вы меня научили говорить и думать позитивно - без этого невозможно любить, быть добрым, воспринимать и видеть красоту, счастье, умиротворение, это такой свежий и чистый воздух, который хочется вбирать в себя всеми силами и который, однажды осветлив разум, не хочется менять на прежний. Вы также меня научили не боятся, быть смелее, верить в свои силы... а главное, ДЕЙСТВОВАТЬ...помните?)

Цитата
Морфиус говорил Нео, когда они вместе тренировались:
- Хватит пытаться. Бей!!

Машуня!! Хватит пытаться. Делай!! За работу, деточка!! Бегом!! Читать и сразу применять, а не укладывать информацию, чтоб пылилась... Пошла, пошла, пошла!! Работать над собой!! Двадцать приседаний, а потом в раздел "Психология", читать и делать то, что понравилось. Читать и тут же применять!! И писать свои наблюдения в темах!! Отчитываться, обсуждать, делиться мыслями и успехами!! И вбегать на форум, расставив руки в стороны и с громким радостным криком "ТРАНСФОРМИРУЮСЬ!!"
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
"

И теперь я особенно Вам благодарна за создание нового раздела) Валентин, это прекрасная идея!) wub.gif wub.gif wub.gif Растёт и развивается Красотуля и мы вместе с ней a075.gif ) Валентин, aa33.gif

Всем красотулькам желаю мира и гармонии ума и сердца, души и тела!


P.S. кто меня ещё не знает, меня зовут Мария и я люблю улыбаться)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 28.2.2010, 0:40
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Да-да-да!!!!!!!!!!!!Я ждала тебяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif МАШААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Ну всё,теперь такое будет!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Трансформация по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прелесть моя любимая,всё будет офигенно!!!И это не обсуждается!!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
bowakawa
сообщение 28.2.2010, 1:10
Сообщение #3


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Олечка, как я рада тебе!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Рада тебе по-особенному и потому что ты первая осветила мою дорогу)) Прекрасная Феечка) aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(прекрасная фея @ 27.2.2010, 22:40) *
Ну всё,теперь такое будет!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Трансформация по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прелесть моя любимая,всё будет офигенно!!!И это не обсуждается!!!!!!!!!!!!!:b020: b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как это здорово слышать!!!! Сколько уверенности, смелости и радости в этом восклицании!!! И я как всегда верю и заряжаюсь от твоих слов бодростью и знанием, что всё впереди и всё хорошо)!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я помню первое моё робкое знакомство с тобой и помню, как ты была открыта и откровенна со мной, как незнакомому человеку с "непонятнокакамикрокодилкамивголове" icon_mrgreen.gif ты столько много дала, ты понимаешь, что ты для меня тогда сделала?) ты вернула детскую=искреннюю веру в чудеса, ты мне помогла поверить в свои силы... но ты обо всём этом знаешь) здесь я напишу только, что это сообщение меня очень сильно потрясло и, скорее всего, оно стало началом другой жизни, это маленькая замочная скважинка через которую я смогла-таки прийти в этот чудесный мир, в мой мир)


*пожалуйста, не ругайте за большую цитату, но очень хочется, чтобы это сообщение было здесь wub.gif*

Цитата(прекрасная фея @ 30.8.2009, 22:25) *
О да!!!!!Думаю,такие мысли посещали и посещают многих.Многие боятся своих желаний,ведь однажды они могут исполниться d060.gif А еще больше людей считают себя недостойными для всего хорошего.Срочно поднимать свою самооценку!!!Обычно люди перестают мечтать и желать,потому что боятся разочароваться в будущем.А вдруг не получиться?И опять ничего не сбудется?Опять будет больно и т.д.и т.п.И проще вообще не мечтать,закрыться в укромном уголке и смотреть издалека,как другие наслаждаются жизнью.Из-за каких-то моментов в прошлом,люди решают не жить настоящим и не строить больше своего будущего.Но то,что было-это история.То,что происходило раньше-это всего лишь результат того,старого мышления.Но то,что произойдет завтра-это уже результат мыслей сегодня!Да,это было.Да,была неудача,что-то не получилось,но это произошло не потому,что вы не достойны лучшего,а потому что ваши мысли притянули именно это в вашу жизнь!!!Это опыт,из которого необходимо извлечь урок.Законы Вселенной одинаковы для всех.У Вселенной нет иизбранных,нет любимчиков.Она одинаково любит и бомжа,и бизнесмена,и вора,и честных людей.Она готова каждому дать то,что мы хотим и сколько хотим.Она не оценивает нас со стороны плохого или хорошего.Это только мы решаем,какие мы.Это мы себе ставим преграды на пути к мечте.Мы сами выбираем какими нам быть,достойными или нет.Вселенной надо только одно-чтобы мы были счастливы.Всегда.
Все страхи,сомнения и прочее-это все искусственное.Мы родились совсем другими-светлыми,радостными и счастливыми.Мы пришли в мир,чтобы наслаждаться его благами.Это право нам дано с рождения.(Иначе нас бы не было).Но со временем "настоящее" покрылось пылью,мы стали придумывать разные способы для огорчения,печали,стали верить,что любовь надо заслужить,за все платить и т.д.И в итоге получилось так,что естесственное наше состояние"радости и любви" мы считаем невозможным,неадекватным,чем-то недостижимым.Мы привыкли,что люди болеют.И это нормально для нас.Мы привыкли,что есть неудачи,насилие и прочее.И это обычное дело.Но все совсем наоборот!!!Болезни,неудачи-это знак о том,что мы свернули с правильного пути.Наше истинное "Я"дает нам сигнал в виде негативных эмоций,что "Нет!!!Тебе этого не надо!!!Опомнись!!!".Твои желания,твои мечты-это желания и мечты твоей души,твоего "Я"!!!А значит и Вселенной.
Вот ты говоришь,что не веришь в силу своего желания,в силу мысли.А теперь оглянись.Все,что ты имеешь сегодня,до последней мелочи,создала ТЫ!!!Это результат всех твоих мыслей в прошлом.Ты обладаешь огромной силой ,только притягиваешь ты не то,что хочешь на самом деле.Попробуй фокусироваться на том,что тебе приятно,что тебе доставляет радость.Слушай себя,свое сердце.Когда ты чувствуешь радость-ты притягиваешь к себе все хорошее,когда ощущаешь отрицательные эмоции-наоборот.Всегда спрашивай себя:"Чего я хочу в данный момент?".Сначала может и будет трудно,но потом ты заметишь,что всегда получаешь то,чего хочешь.Это закон.Он действует всегда.

Мне сразу вспомнилась вот какая история.


Едет женщина в автобусе и думает ...

-Муж сволочь, дети- неблагодарные, жизнь -мерзкая, кругом одни моральные уроды...

За спиной стоит Ангел все записывает и говорит:


- Странная однако,женщина, и зачем ей все это нужно??? Ну, заказ есть заказ.


[font="Comic Sans MS"]Вселенная выполняет все,что ты ей заказываешь.Плохое или хорошее.Ей без разницы.Осознаешь ты это или нет.Если ты считаешь себя недостойной,Вселенная и не даст тебе этого.Твое желание -закон.

Посмотри на себя.Ты уникальна,такой никогда не было и никогда не будет.Ты есть-значит ты любимое создание Вселенной!!!Ты создана любовью и для любви!!!Откройся потоку жизни,и помни:

[i]Все,что ты можешь себе представить,ты можешь получить!!!


Вот такая наша Феечка - волшебница!!!))) aa38.gif aa38.gif aa38.gif d03.png d03.png d03.png

А ещё, спасибо Альбиночке wub.gif, я узнала, что сегодня:
"14-й день Луны.Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа... В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом..."

И да будет так.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 28.2.2010, 1:33
Сообщение #4


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



*сказка на ночь*

"we create the world we live in"

“Учитель, враждебен ли мир человеку? Или он несет ему благо?” - спросил ученик дервиша. “Позволь мне рассказать притчу” - ответил учитель.

Давным давно великий шах приказа построить прекрасный дворец. В одной его зале все стены, потолок, двери и даже пол были сделаны из зеркал, а каждый звук отдавался гулким эхом.

Однажды в эту залу забежала собака и застыла в изумлении - целая свора окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака оскалила зубы и отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо не отставало. Собака металась, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.

Наутро слуги нашли несчастное животное бездыханным в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своим собственным отражением.

Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.2.2010, 9:42
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bowakawa @ 27.2.2010, 23:28) *
И теперь я особенно Вам благодарна за создание нового раздела) Валентин, это прекрасная идея!) wub.gif wub.gif wub.gif Растёт и развивается Красотуля и мы вместе с ней a075.gif ) Валентин, aa33.gif

P.S. кто меня ещё не знает, меня зовут Мария и я люблю улыбаться)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 28.2.2010, 20:13
Сообщение #6


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Привет,меня зовут Кристина!!!

Удачи в саморазвитии!!!

Будем совершенствоваться вместе a075.gif ?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.3.2010, 1:20
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(bowakawa @ 28.2.2010, 0:10) *
Олечка, как я рада тебе!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Рада тебе по-особенному и потому что ты первая осветила мою дорогу)) Прекрасная Феечка) aa18.gif aa18.gif aa18.gif


wub.gif Машуличка...... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Как это здорово слышать!!!! Сколько уверенности, смелости и радости в этом восклицании!!! И я как всегда верю и заряжаюсь от твоих слов бодростью и знанием, что всё впереди и всё хорошо)!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif А другой дороги нет!!!!Только дорога Счастья И Любви!!!!

Цитата
Я помню первое моё робкое знакомство с тобой


Точно,это же было первое знакомство...Ощущение,что знала тебя всегда!!!Машуль,ты такая чудесная!!! aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
это маленькая замочная скважинка через которую я смогла-таки прийти в этот чудесный мир, в мой мир)

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Машуличка,я всегда говорю,что я ничего такого не делаю,лишь рассказываю вслух свои мысли и свой опыт.У человека всегда есть выбор,зависит только от самого человека,пользоваться знаниями и советами или нет.Для кого-то достаточно одной фразы,чтобы начать изменять себя,для кого-то и прочитать тысячу книг окажется мало.Ты очень открытая и восприимчивая.И ты очень хорошо слышишь свой внутренний голос.Ты смотришь на мир с широко распахнутым сердцем и влюбленными доверчивыми глазами.И это просто бесценно!!!Мне кажется,что ты вся такая неземная и воздушная!!!Вот- вот воспаришь над землей!!!!Люблю тебя сильно!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png




Цитата(bowakawa @ 28.2.2010, 0:33) *
*сказка на ночь*


a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю эту притчу!!!

Благодарю тебя за тебя!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 1.3.2010, 14:55
Сообщение #8


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Машуля, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 2.3.2010, 2:32
Сообщение #9


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



День Рождения Любви, Первый День Весны...
Возрождение...
Вчера перед сном долго и протяжно улыбалась, говорила с собой) Было легко и свободно, как будто встретила старого друга, с которым неразрывно связана жизнь и память о былых радостных временах, странно, но неловкости и скованности, как раньше, не было - уже умею, надо развивать)
Душа и тело, тело и душа... зазывала каждой мыслью и мечтой их к любви и жизни в согласии, радости. И в этой тишине и почти стонущей "медитации" чувствовала, как откликаются единым голосом на мой призыв...душа и тело, тело и душа)
Скрещение зимы и весны - таинство природы)
Встретила ночью Весну...

Она предстала такая одухотворённая и свежая, живая и юная)
Я открыта и воспринимаю всё новое и животворящее, что ты принесла с собой) Это необыкновенное возрождение и оживление природы, я чувствую, как никогда, что я участвую в "весне священной", я в круговороте Любви)
~~~
А ведь говорить себе комплименты так интересно - особенно, перед зеркалом)) интересно наблюдать за своей мимикой, за эмоциями, которые выражают глаза и ловить все малейшие изменения с каждым новым и ласковым словом, чувственность доходила до вибрации и это помогало прощаться с чем-то мне чужим, смущаясь и улыбаясь тихой, едва видимой улыбкой)
~~~
После этой ночи чувствовалась лёгкость в теле) Улыбалась утром себе открыто и непринуждённо) Тело стало доверять, что я не хочу от него ничего требовать, заставлять, принуждать к чему-то, просто предлагаю "перемирие" с надеждой на что-то "большее"))) Так и пронеслось через весь день это благоговение перед началом прекрасного...
Столько маленьких и счастливых моментов я увидела за сегодня, что случались вокруг меня) Просто потому что сердце открыто, ясно и тепло трепетало) Я хотела и притягивала новых людей (в отделении, где я сейчас прохожу интернатуру, появилась ещё одна моя сокурсница, которая мне ещё в универе нравилась - милая и нежная - теперь у меня есть неделя узнать её лучше a115.gif ; в метро напротив меня сели мама с двухлетним сыночком - мама поговорив по телефону, взглянула на меня, а я сижу и улыбаюсь, даже сдерживаю смех из-за того, что наблюдаю: сынок смотрел в одну точку, а потом начал медленно уходить в сон, веки тяжелели и весь мир поплыл... мамочка также разделила моё умиление - так и ехали: переглядывались и улыбались, изумлялись, преклонялись); возможности, "бытовые" удачи и это всё меня безгранично настраивало на позитивный лад)
Наблюдать и представлять, видеть свои же желания в исполнении это так захватывающе и так волшебно)

~~~
Продолжаю читать, начатую на выходных, книгу Владимира Леви "Искусство любить себя". Очень нравится форма диалога и изложенная практика, другими глазами взглянула на аутотренинг, "подготовку" к нему) уже кое-какие советы стала использовать)
Нет, и всё же мне как-то ближе изложение мыслей, последовательность и уверенность, с которыми пишут авторы-мужчины свои книги) Вадим Зеланд до сих пор звучит внутри своими выверенными словами, что даже моя память удерживает важное)
~~~
Сегодня ещё побаловала себя) Часть премии потратила на покупку нескольких шарфиков, туники и кольца на "Индийской ярмарке") Примеряла на себя и говорила себе комплименты о том, что мне идёт всё на свете, потому что красоту невозможно испортить)))
~~~
Что важно для меня, я давно мечтала о том, чтобы попробовать почувствовать себя и узнать лучше, дать телу возможность говорить, дать возможность стать совершеннее и красивее в своих движениях, изучить и наделить свои движения языком общения... через индийские танцы... и вот неделю назад я решилась-таки и записалась, в начале апреля - первое занятие,я в трепетном ожидании) Танец для меня это одно из таких таинств, что-то священное и сравнимое, наверное, с жизнью...
~~~
Валентин, я Вас всегда хочу обнимать, как только вижу - это ведь не симптом?)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

kristal58_85, рада новому знакомству a115.gif Кристина, спасибо за ободрение) hb.gif
очень интересно делиться своими наблюдениями в своём росте) поэтому обязательно...совершенствуемся вместе!!!!

прекрасная фея aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Солнышко моё весеннее заглянуло ко мне) shy.gif
Ты прекрасна как всегда, каждое твоё присутствие и слово придаёт столько радости, уверенности - ты даже себе не представляешь, Олечка)
Цитата
Ты очень открытая и восприимчивая.И ты очень хорошо слышишь свой внутренний голос.

Оль, спасибо за такие тёплые слова для меня) Я согласна с тем, что у человека всегда есть выбор и только уверенное, верное решение может поменять путь следования: применять или нет полученные знания. Мне кажется, что в умении воспринять, проанализировать, прочувствовать всю новую и такую обширную информацию, мудрость, что я получаю на Красотуле, из книг, своих наблюдений, опыта, кроется маленькое "но!" : лучше этим умением не владеть, чем зная и принимая весь этот дар в виде знания не действовать, хотя бы начинать, пытаться, стремиться совершать шаги каждый день. Наверное, это нечестно и несправедливо в отношении себя, когда ты соглашаешься и чувствуешь, что ты в этом нуждаешься и видишь, что это твой путь, но бездействуешь. Поэтому у меня нет другого выхода) Мне нравится то, что со мной сейчас происходит, эта эволюция меня - большое удовольствие и награда в жизни)
Оля, а ты всё равно волшебница))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d03.png d03.png d03.png

Бабочка-шоколадница, спасибо, красотуля) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
~~~
Весна, любимая...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2010, 2:44
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bowakawa @ 2.3.2010, 1:32) *

Валентин, я Вас всегда хочу обнимать, как только вижу - это ведь не симптом?)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Нет, конечно. Это диагноз icon_mrgreen.gif - Любовь!! a075.gif

Мне тоже столько всего с Вами сделать хочется.... icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2010, 2:45
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 2.3.2010, 13:31
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003





Машечка, необыкновенно написала......Разделяю твои чувства....Люблю!!!!!




Спасибо тебе за тебя!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 3.3.2010, 16:50
Сообщение #13


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Машунчик!!!!! Как здесь клееевооооо!!!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
такой уютный уголочек!!!! я как зашла, сразу как будто в каком-то чилауте оказалась. Супер! и столько всего позитивного!!! а сообщение Маленькой Феи и правда потрясающее!!!
Все! Я живу здесь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ты знаешь, то, что твое скажем так перерождение, обновление совпало с началом весны может означать только одно - ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 4.3.2010, 15:08
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Здравствуй Машуль!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Читала Твои сообщения и у Феечки и у Валентина... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Только воть, написать Тебе не осмелилась. c9.gif
Люблю Читать Тебя... wub.gif wub.gif wub.gif созвучно Душе моей... wub.gif wub.gif wub.gif
я Тебе очень, очень Благодарна, что Ты с Весной Привнесла частичку Света в мой Дневничок!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вместе с Этим Светом Ты Привнесла Тепло и такое Волшебное Чувство... wub.gif такое Волшебное... wub.gif оно окутывая греет и помогает Развиваться и Расти, Расти... Расти!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я о Тебе часто думаю... c9.gif Ты так Растёшь... a115.gif a115.gif a115.gif Так Чудесно и Волшебно Раскрываешься!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я Тебе очень, очень Благодарна!!!!!!!!!!! Всех Тебе Благ Машенька, Расти и Развивайся в Радость Себе и Окружающим!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты Прекрасна!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Пусть с Этой Весной в Твою Жизнь Войдёт то, о чём Ты Мечтаешь, что и как Желаешь!!
В Добрый Путь, Машуль и Пусть Светлые Силы Всей Вселенной Помогают Тебе!!...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.3.2010, 11:50
Сообщение #15


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет, Машенька!!!
Я пришла поближе познакомиться к тебе wub.gif
Мне очень-очень нравится, как ты пишешь в своем дневничке, какие прекрасные изменения у тебя происходят! Ты достойна восхищения!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(bowakawa @ 27.2.2010, 23:10) *
А ещё, спасибо Альбиночке wub.gif

Пожалуйста, Машенька!!! wub.gif

Пусть твой позитив и твоя любовь растет и размножается!!!! :
d060.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 7.3.2010, 2:00
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Машуль, привет!
Рада твоему новому дневнику a115.gif , но не его новому месту... Хочу, чтобы ты была с нами, как и Прекрасная Фея! "Нет" границам в мире Красоты d060.gif !
Так пишешь, что я уже с трудом тебя понимаю... Видишь, на каком ты уже уровне!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.3.2010, 13:24
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Иная @ 7.3.2010, 1:00) *
Рада твоему новому дневнику a115.gif , но не его новому месту... Хочу, чтобы ты была с нами, как и Прекрасная Фея! "Нет" границам в мире Красоты d060.gif !


Ирусь...Мы ж с Вами!!!!!О!А может ты сюда переедешь?!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.3.2010, 13:31
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Машуличка,прекрасное создание!!!!!Ты сама Нежность,Ты сама Любовь!!!!Ты волшебное создание!!!!!!!Ты есть Чудо!!!!!!Радуюсь тебе,твоим изменениям,твоим преображениям!!!!милая моя,с праздником!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 7.3.2010, 20:47
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 7.3.2010, 23:43
Сообщение #20


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725








Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика