НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
42 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Bowakawa., Welcome to my freshhouse)
bowakawa
сообщение 30.12.2008, 23:36
Сообщение #1


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Здравствуйте, уважаемый Валентин и все красотули!
Сразу хочется начать со слов благодарности всем тем, кто причастен к созданию сайта и всем, кто поддерживает жизнь на этом замечательном форуме. Я давно знакома с красотулей: вот уже года три получаю рассылку с сайта. И могу сказать, что для меня это самая верная и нужная информация о здоровом образе жизни, что я когда-либо искала в интернете. А главное, меня радует лёгкость общения, доброжелательность (всё же люди, не употребляющие мясо добрее – эту истину мне ещё в детстве мама подсказала – вот убеждаюсь)) форумчанок, позитивное мышление и вообще всё то, что создаёт настроение со знаком «плюс» и пробуждает желание действовать, зажигает на новые свершения)Так что, я надеюсь поймать эту «радужную» волну, потому как мне это очень нужно…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 30.12.2008, 23:52
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bowakawa @ 30.12.2008, 22:36) *
Здравствуйте, уважаемый Валентин и все красотули!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Сразу хочется начать со слов благодарности всем тем, кто причастен к созданию сайта и всем, кто поддерживает жизнь на этом замечательном форуме. Я давно знакома с красотулей: вот уже года три получаю рассылку с сайта. И могу сказать, что для меня это самая верная и нужная информация о здоровом образе жизни, что я когда-либо искала в интернете.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
А главное, меня радует лёгкость общения, доброжелательность (всё же люди, не употребляющие мясо добрее – эту истину мне ещё в детстве мама подсказала – вот убеждаюсь)) форумчанок, позитивное мышление и вообще всё то, что создаёт настроение со знаком «плюс» и пробуждает желание действовать, зажигает на новые свершения)Так что, я надеюсь поймать эту «радужную» волну, потому как мне это очень нужно…





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Kristin
сообщение 31.12.2008, 2:52
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Умничка, что решила создать дневничок!!! Пусть исполнятся все твои мечты маленькие и большие, быстрые и долговременные!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 31.12.2008, 12:02
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 31.12.2008, 20:18
Сообщение #5


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Спасибо вам большое...Валентину за цветочную радость,Kristin за бодрящие слова,Slonya за трёх розовых танцующих слонятинок))ваше внимание очень согревает...

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!Всем желаю жить полной жизнью, не зацикливаться на своих переживаниях и проблемах! Растить и множить в себе любовь, оберегать её от страхов и разъедающей злобы! И каждый день остнавливать свой бешенный ритм на минуту, чтобы порадоваться таким простым и совершенным явлениям, как пушистому снегу, магически переливающимуся в лучах солнца, трепыханию листьев, свежему ветру, играющему волосами, запаху цветов, тёплому дождю,что падает на лицо и смывает пыль города)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 3.1.2009, 4:26
Сообщение #6


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417




УРА!С новогодней суетой всё покончено, с искушениями завязано, лентяйство и невыносимая лёгкость бытия даже за два с половиной дня уже заставили поломаться в воспоминаниях движении вперёд)))
Так что, с благоговением перед началом чего-то нового и нежеланием осквернить сие праздностью или ещё того хуже сворачиванием с истинного пути я ухожу готовить своё тело и дух продолжительным в меру и спокойным, без волнительных переживаний, сном!! а завтра....

"Я начинаю движение в сторону Весны..."




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 3.1.2009, 13:06
Сообщение #7


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856





С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С ДНЕВНИЧКОМ!!!! С НАЧАЛОМ КРАСОТУЛИНСКОГО ОБЩЕНИЯ, ВЕРНЕЕ С НАЧАЛОМ КРАСОТУЛИНСКОЙ ЖИЗНИ!!!! Здесь ты всегда найдёшь поддержку, тепло сердец замечательных девочек-красотуль и нашего прекрасного Валентина!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Привет! Я пришла знакомиться!! Меня зовут Таня (Никеша). А тебя как зовут?
Заходи ко мне в гости - я буду очень рада!!!!!!

bowakawa, ты класно пишешь!!! Так позитивно и тепло!!! Молодец!



Цитата(bowakawa @ 3.1.2009, 3:26) *
"Я начинаю движение в сторону Весны..."

как здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 3.1.2009, 13:28
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Приветик!
Цитата
ты класно пишешь!!! Так позитивно и тепло!

Да да да! расскажи о себе, очень интересно!



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 3.1.2009, 17:44
Сообщение #9


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Лажу сейчас по дневничкам, «жизненно важным» темам и поражаюсь обилию красок, смайлов и соответствующим словам, таким же солнечным… за этим состоянием души и пришла, т.к. последний год моё настроение из неустойчивого перешло в депрессивное и это меня не радует :собою недовольна - ведь действий стало гораздо меньше, чем слов и желаний; а особенно близких людей жаль… на ночь слушала аудиозапись Валентина «о важности выбора позитивных слов и выражений…ч.2», когда приводился пример со знакомым, мне ТАК стало страшно и стыдно, что вдруг когда-нибудь и со мной такое случится…
В лет 5-6, помню!!, на старой нашей даче вечером вся умытая и довольная прожитым днём лежу я на старой кровати, накрывшись одеялом: мне тепло и спокойно. Телевизор тогда у нас испортился и его заменял древний магнитофон, в тот вечер на «непомнюкакой» волне в эфире шла интересная передача … о добре и зле. Фразы той передачи у меня словно отпечатались где-то в подсознании: «злость множится, растёт в своей силе», «зло, словно спрут, своими щупальцами распространяется всюду»… Именно тогда я и осознала, что жизнь без зла в себе – это то, к чему мы все должны стремиться. Благодаря услышанному в тот вечер, я поняла, что злобу в любом её проявлении надо «гасить» с самого начала, чтобы не позволить ей распространяться дальше.

Мне нужно было это сейчас вспомнить, потому как я хочу вернуть себя и стать вновь тем, кем я являюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 3.1.2009, 18:08
Сообщение #10


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Девочки, большое вам спасибо за то, что заглядываете и пишите такие чудесные слова, проявляя тем самым свою чуткую заботу. Спасибо вам за доброту! aa33.gif

Танюша, я рада, что то, что я пишу Вам нравится! Буду стараться и дальше пытаться "искрить" так, как у меня это получается и даже больше biggrin.gif

Nikesha, Zlodee4ka, обязательно к вам "зайду на чаёк" в гости! Надо вот только освоится чуть-чуть и преодолеть свою природную застенчивость...

Zlodee4ka, обязательно расскажу о себе и, надеюсь, чем-нибудь заинтересую и вызову улыбку у Вас на лицеsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 3.1.2009, 20:39
Сообщение #11


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



А теперь нужно рассказать немного о себе…
Открыла я для себя красотульку, когда перестала нравиться себе совсем, случилось это на курсе втором, т.е. 3-4 года назад! И, естественно, окунулась в проблему с головой: интернет и сайт о похудении меня в то время волновали гораздо больше, чем вся окружающая меня действительность. Завела дневничок только сейчас, потому что мне ооочень нужен позитив и ваше общение, так как в реальной жизни я не могу говорить о многих проблемах и переживаниях со своими друзьями… вернее могу, но почему-то все привыкли к тому, что я больше их слушаю и помогаю словом, поэтому сформировалась у окружающих иллюзия о том, что я сильный человек или просто у меня всё «нормально», т.е. «жизнь в равновесии». Психологическая сторона важна, но, как и любая девушка, я хочу быть красивой и, главное, хочу ощутить, как это любить себя?!
Я всегда себя ощущала лёгкой, стройной, летящей, просто внешнее проявление этого ощущения исчезло. В школе я была отличницей, спортсменкой, немного красавицей – я была довольна собой и чувствовала себя свободной. Предметы давались легко, поэтому я успевала тратить время на свой любимый спорт (которым мне нельзя было заниматься – дисплазия тазобедренного сустава): шахматы (3-6класс), баскетбол и волейбол (6-10 класс), уроки физкультуры, которые я обожала – физрук (он же был и тренером по баскету и волейболу) привил мне любовь к спорту и желанию своё тело поддерживать в хорошей физической форме всегда. Ещё с 8-ого класса, благодаря ученическим конференциям и олимпиадам по экологии, где познакомилась с чудесными ребятами и их руководителем из нашего республиканского экоцентра, стала летом ходить в походы. В общем, темп жизни был тогда «антижировой». При своём росте 168см я весила 52-54кг. Этот вес для меня теперь желанный. Потом в 11классе мне пришлось готовиться к поступлению в медунивер, так получилось, что от многого, что приносило мне удовольствие пришлось отказаться. С тех пор до третьего курса мой вес никогда не превышал норму, но варьировал в пределах 57-63кг. Попытки похудеть никогда не превращались в навязчивую идею, скорее постоянно было желание подкорректировать фигуру. Иногда худелось само собой: лето, жара, есть не хочется, много пью, много плаваю.С таким образом жизни лишняя «жировая одежда» спадала мгновенно, но к зиме жировая прослойка физиологически увеличивалась. И вот 3тий курс (времени стало больше, первые 2 курса я «не жила» - это была исключительно учёба и сидение в универе) – настало время когда можно было и влюбиться (нашей любви накануне НГ исполнилось 3 года))). На пике любви, так сказать, вначале неразделённой похудела за неделю с 62 до 52… Представляете, какой стресс для организма??!! А потом расслабилась, к концу 3 курса после очередной трудной сессии – 66 кг! Страх меня охватил: за лето дошла до 59кг, что благополучно удерживаю до сегодняшнего момента (уже шестой курс - ура, товарищи!!). Кг ушли (не все, но самые неприятные), а комплексы остались…
Но время меняется и мы вместе с ним, я пришла ко многим, уже теперь твёрдым, решениям, которые нужно воплощать в жизнь…
P.S. ах, да, совсем забыла… меня зовут Маша и я
P.S.S. не думаю, что мой роман кто-то осилит, но позже я изложу кратко все свои мысли и решения по поводу своего образа жизни)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 3.1.2009, 21:59
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Маша, приятно познакомиться smile.gif думаю в инете стесняться не стоит aa26.gif заходи ко мне в любое время дня и ночи, двери моего виртуального дома всегда открыты s24.gif s24.gif
знаешь, у меня раньше тоже был воз и маленькая тележка комплексов, и сайт очень помогает в борьбе с ними d025.gif



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 3.1.2009, 22:03
Сообщение #13


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Машенька, так здорово, что ты у нас врач!!! Думаю, что ты лучше многих знаешь, что здоровье и красота неразрывно связаны!!! a070.gif Вес у тебя хороший, со спортом дружишь - это a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ЗОЖ - это то, что нужно!!! А теперь давай занимайся внутренней гармонией (я так поняла, что ты за этим и пришла сюда!). И всё будет отлично!!!!! Почитай тему Валентина о позитивном мышлении! И посмотри фильм "секрет" (ссылка на него есть в библиотеке интересных статей).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 4.1.2009, 1:02
Сообщение #14


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2009, 19:59) *
думаю в инете стесняться не стоит aa26.gif

Ты права, но с малознакомыми людьми я держусь очень сдержанно, чего не сказать про "свои" компании))) и даже в интернете... c9.gif Так что буду снимать свои кандалы и возвращать свою уверенность, а с ней и свободу)
Zlodee4ka, большое спасибо за поддержку, обязательно приду и если надо будет тоже, "помогу, чем смогу")))

Nikesha,
Цитата
теперь давай занимайся внутренней гармонией (я так поняла, что ты за этим и пришла сюда!)

ты правильно меня поняла, я ведь и выбрала сайт,ради вас, девочки и Валентин, ведь нигде нет такого искреннего общения и стремления поддержать всех новичков. Последнее нужно, потому как ваш опыт и ваши мудрые слова, слова вовремя сказанные помогают идти дальше и выше. Тему о позитивном мышлении, раздел о психологии скоро начну прорабатывать более основательно a075.gif , пока слушаю аудиофайлы Валентина, а фильм обязательно посмотрю и поделюсь мыслями!

сейчас хочу запустить весь, уже почти отлаженный, процесс правильного питания и занятия спортом, а в ходе корректировать свои погрешности и делать упор на позитивное мышление. очень-очень была бы благодарна, если бы вы, пробегая мимо время от времени давали мне "волшебного пенделя" o050.gif , чтобы не ленилась!))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 4.1.2009, 12:17
Сообщение #15


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Цитата(bowakawa @ 4.1.2009, 0:02) *
ты правильно меня поняла, я ведь и выбрала сайт,ради вас, девочки и Валентин, ведь нигде нет такого искреннего общения и стремления поддержать всех новичков. Последнее нужно, потому как ваш опыт и ваши мудрые слова, слова вовремя сказанные помогают идти дальше и выше.

Машенька, ты права!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 4.1.2009, 14:51
Сообщение #16


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



«Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт» - сказал муравей, подойдя к рельсам. – ирония моей жизни…

О питании...
Методом биения головой о стенку и хождения по замкнутому кругу, были вымучены (озвучены, поняты, но долго отрицаемые, в поисках чего-то более приемлемого для удовлетворения своей тяги к еде – фе) эти наблюдения, ставшие утверждениями:
1.Я чувствую себя более энергичной и здоровой, когда умеренна в еде (чувство меры в еде).
2.Переедание и еда вперемешку отравляет мой организм (контроль « что и сколько» лежит в моей тарелке).
3.Мои переживания станут ещё более травмирующими, когда заглушая их, я буду вредить ещё и желудку.
4.Мне нужно спать не менее семи часов (идеально с 22.00 до 05.30).
5.Я меньше хочу спать и мой день более продолжительный, когда я не ем мясо (первые пункты можно объединить одним - не запускать стрессы, а научится «побеждать плохое настроение»).
6.Кишечник – моя «ахиллесова пята», «линия защиты»:
- есть меньше мяса (сейчас потребляю, если хочу, 1 раз в неделю рыбу)
- пить 1,5 – 2 л воды в день (стараюсь обращать особое внимание)
- ежедневно включать в рацион хотя бы одно из: клетчатка, кефир, свекла, чернослив, овсяная каша (без этого всего никак)
- соблюдать принципы раздельного питания
- есть фрукты отдельно от других продуктов (!)
- исключить мучное, шоколад (булки не любила, а проблема больше с шоколадом, точнее с положительными эмоциями)))
7.Стакан воды натощак.
8.Разгрузочный день – 1 раз в неделю (хочу привить).
9.Количество приёмов пищи не более 5 (получается 4 – утро 6.20, перекус – 10.30, обед – 14.30, ужин-перекус -17-17.30).
10.Уменьшить порцию до 250 мл и есть палочками/чайн.ложкой/детской вилочкой)))))
11.Избавляться от ненужных продуктов: сладкое, мучное (сахар не кладув чай с 9 класса, за 2 года отказалась от кофе, чипсов, совсем почти не ела кетчуп, майонез).
12.Не зацикливаться на еде, слушать свой организм.
13.!!!! – Работать над поведением за столом в праздники, не устраивать кутежи))))

+ перечитывать периодически «как похудеть не отходя от жизни», чтобы не забывалась))
+ не обращать внимание на неверие в меня родных и не беспокоиться о том, что родственники любимого считают меня «привередливой в еде»

_____________
жизнь не требует того, чтобы её усложняли, она и так...)))

оно нам надо?!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 4.1.2009, 15:05
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Ух ты. По моему классный план. a070.gif пункт 13 сейчас особенно актуален smile.gif



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 4.1.2009, 21:51
Сообщение #18


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Zlodee4ka, я сегодня решила прекратить это безобразие и вот сегодня успешно проходит разгрузочный день на молокочае) завтра снова, после новогоднего перерыва, пойду в бассейн a115.gif
и никаких тортиков маминых завтра! пускай себя ими радуют наши любимые родные))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мака :)
сообщение 4.1.2009, 23:31
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 20397



Привет Маша! hb.gif Ты очень интересно пишешь smile.gif Я решила познакомиться вот... Меня Олеськай звать, я тут новенькая smile.gif Можно я к тебе забегать буду? c9.gif
Цитата
завтра снова, после новогоднего перерыва, пойду в бассейн a115.gif

бассейн.... мммм... маладцом a070.gif завидую тебе, тоже бы ходила, работа не позволяет sad.gif




мой дневничок =^.^= Жду друзей и гостей! Рада всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 4.1.2009, 23:54
Сообщение #20


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



приветик, Олеся (чудесное имя!!)! Очень хорошо, что познакомилась, т.к. я ещё не осмелела - мало того, что новичок,так ещё и стеснительная aa21.gif ... хочу здесь от многих своих шор освободиться))), глядишь, и в "галерее попок" когда-нить своё природное творение выставлю (фоточки готовы, вот только смелости не наберусь, выпить что ли для храбрости, но ведь непьющая я??))))
так что будем дружить домами, т.е. дневниками)) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




42 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика