Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мурашка
Ах, красота .... wub.gif wub.gif wub.gif Любимка моя!!!!
Kristin
да-да, точно похуделось!!!!
SvetaS
Светуль, привет! Фотка класс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !а еще мне так понра красная сумочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Про работу icon_mrgreen.gif
Цитата
это тупо работа по учету, когда надо все делать очень внимательно и очень однообразно
у меня сейчас точно такая же работа. Первый меясц я с ума сходила и хотела всем кухни нарисовать d060.gif а потом я поняла, каккой кайф))) Не надо уговаривать клиентов заказать кухню ИМЕННО у нас,звониь и рассказывать, что ваши фасады поцарапали, не могли бы вы еще недельку подождать, а потом говорить, ну да сборщики накосячили и криво прикрутили ручку d025.gif d025.gif d025.gif
Теперь я отвечаю только за свои косяки и это кайф!!!!Так что, Светуль, не парься даже. Все ок!!!! Люблю тебя очень hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
По поводу земли. согласна на все 100% мне выдели свой кусочек земли, и у меняукропи петрушка посажены клумбой))) по кругу))) c9.gif
Майская...
Е мае blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif . у нее даже пакетик ТИГРовый.
Светик, ты мега-клевая. Я от тебя торчу. Офигенно фото, я так не умею d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не псеш, моя девочка, скоровсе пройдет ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Пошла накатаю в личку про маман.
}I{uli
Приветики, ТИГРиня моя любимая!!!!!! (как я тя скрестила, а.... icon_mrgreen.gif )


Цитата(Майская... @ 16.6.2010, 8:41) *
Харьков по моему на превом месте бо дебелизму в вождении.....

d025.gif d025.gif d025.gif ППКС.....

Светик, сумочка a115.gif a115.gif a115.gif Моська ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШАЯ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2010, 9:08) *
У нас наконец то началась погодка о которой говорила Жуляшка - 23 градуса, прохладно и кайф

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2010, 9:08) *
не помогаю ей раком стоять на огороде на даче. Вот коза!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2010, 9:08) *
Интересно, если я распечатаю тиграмаме эту статью, дойдет ли до ее куриного мозга, что чтоб я ей помогала - меня надо хоть чем то поощрать?

КАК ТЫ ПРАВА, СВЕТУЛЬ!!!!!!! Полностью согласна со всем вышесказанным....... d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gifЛУБЛУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Светик, сумочка бомбовая просто...А как эти штучки-кожурки - надежно держатся? Интересно, если в забитом транспорте - не обдерут? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif А моська - ну обожамкаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Kristin @ 18.6.2010, 0:34) *
ах, какие зубки, ах, какие глазки.................
agree!
Удачных выходных!
Шкодка
Аааааа,фотку пропустила!моя ж ты красавица))))
Как делишки,Светуль?как выхи?
Богиня :)
Анют, Кристинчик, Ирусь, Катюшка,-Springwaters, Катюшка-Мурашка, Светуся, Маюшка, Жуляшка, Ленусик, Натуля, Кристинчик! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 18.6.2010, 7:16) *
Теперь я отвечаю только за свои косяки и это кайф!!!!

wub.gif Думаю, что ты права, Светусь! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.6.2010, 12:52) *
А как эти штучки-кожурки - надежно держатся? Интересно, если в забитом транспорте - не обдерут?

Ненаю, Ленусь, я пока в таком транспорте еще не ездила d060.gif

Цитата(Шкодка @ 20.6.2010, 7:12) *
Как делишки,Светуль?как выхи?

Ща расскажу, Криньчик!

Девули, а я себя плохо веду. У меня в пятницу пошли КД. Перед ними в четверг и пятницу я псешила и ела печенье. А еще я почти каждый день пью. Я алкоголик f0f.gif Но мне пофиг. Как все таки спиртное снимает стресс, у меня нет слов. Я поменяю работу и перестану, честно! f0f.gif Просто сейчас мне ну очень тяжело. Каждый день я или сдаю или принимаю дела и мне очень очень тяжело расслабиться. Все таки чем ты больше получаешь, чем ты умнее и чем выше положение ты занимаешь - тем тяжелее перестроиться, сдать свои дела и тем тяжелее принять что-то новое. Или я просто старею. Но я очень рада, что передаю дела подруге.
Вчера утром принимала дела, а потом ездила с мамой на природу за травами smile.gif Съела наверное с кг шелковицы

Поспала на природе в траве, загорела, много разговаривали. Клево прошел день.
Сегодня весь день сдавала дела подруге. Потом разболелась голова, пошли с ТИГРом ее провожать и решили выпить пива. Фу. Но блин, голова прошла, я забыла вообще о том кто я, что я. Ржали на весь массив. Супер чувство. a070.gif
Вот так и живу, девули smile.gif sm02.gif

Margo

Цитата(Богиня :) @ 20.6.2010, 21:38) *
чем ты умнее и чем выше положение ты занимаешь - тем тяжелее перестроиться, сдать свои дела и тем тяжелее принять что-то новое. Или я просто старею.

Светуль, точняк. Чем больше заработки тем больше ответственность и сложнее становятся задачи, а мы их решаем и становимся еще умнее...
А стресс кроме пива ни как больше снимать нельзя? icon_eek.gif
Хотя честно говоря сама последнее время сильно пива хочу, но я не пью, борюсь... Спасаюсь клубникой и черешнями d060.gif

шелковицы охота, да нигде нету, а покупать не охота
*Алиша*
Светик, ты лучшая в мире Коза_дереза!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Шлю за тебя позитивные флюиды по поводу новой работы eusa_pray.gif . Хотя, мы ведь все и так знаем, что все будет зашибись. Ты там обоснуешься и начнешь жечь. А нам будешь рассказывать новые уматные истории про коллег и бухгалтерию (бухгалтерия же есть в любой компании и везде это капец, уж не знаю почему, бухгалтеры вечно у всех как кость в горле). d060.gif

И начинай уже шить!!!
Я тоже хочу, но тебя вот заждалась d060.gif

Пы.Сы.: на фотке шикаррррна!
wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
скорей уже начинай работу работать на новом месте!!! красотулька на фоте...мммммммммммм....обожаю лето и летнее твое такое суперское личико!!!!
Майская...
Светуля, привет. Счастливая моська... ааа. тоже хочу шелковицы. Я ваще белую обожаю..

Представялю каково оно - передаватьи принимать работу одновременно .. мозги сломать можно. Пиво конечно не приветствую, но.... понимаю ... сама одно времч толкьо и спасалась, но правда коньком. 50 грамм - все прошло... Ну а вообще конечно по попе за пиво.. лучше уж водки 50 грамм выпей. Хоть продезинфицируется..
Давай уже перндавайся скорее и к нам. Скучаю очень без твоих умных светлых мыслей

Люблю тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Светуля, шлю тебе горячий поцелуй! Береги себя милая! wub.gif

Фото - потрясающее a115.gif
Богиня :)
Девули, приветики! Спасибо за комплементы smile.gif хихи, не думала, что я так мило выгляжу с бардовыми руками и шелковицей в зубах smile.gif

Цитата(Margo @ 20.6.2010, 18:45) *
А стресс кроме пива ни как больше снимать нельзя?

Не знаю я другого способа для себя, когда приходишь каждый день домой в 21-22.00, голова просто ватная, выжатая как лимон и настроение на нуле. Даже не на нуле, а в какой-то полной прострации с налетом депрессии.

Цитата(*Алиша* @ 20.6.2010, 21:13) *
И начинай уже шить!!!
Я тоже хочу, но тебя вот заждалась

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif smile.gif легко сказать smile.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 21.6.2010, 8:48) *
Давай уже перндавайся скорее и к нам. Скучаю очень без твоих умных светлых мыслей

да уж smile.gif Светлые мысли покинули мою голову smile.gif d025.gif

Ольчик-Лучезарная, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, последнюю неделю я мучаюсь. В четверг иду на новую работку и будет у меня новая жизнь. wub.gif Полная новых планов, новых знакомств, новых знаний....
Очень хочу на следующих выхах поехать с тиградрузьями на азовское море wub.gif Буду держать кулачки eusa_pray.gif
Что ем не считаю, но стараюсь кушать по минимуму. Выходит не всегда smile.gif

Хочу на этой работе взять рекомендательное письмо, подписанное моей мымрой и гендиром. Уже наваяла, расхвалила себя там как могла. Мне кажется это очень удобно при поске работы через длительные промежуток времени. Потому, что мало кто будет помнить уже кто такая тут была Светуля, что она делала и как себя проявила, а так будет письмо рекомендательное, на фирменном бланке, с подписями и печатями smile.gif d060.gif

Ну вот и все то основное, что происходит у меня в голове в последнее время, пошла я по гостям smile.gif
}I{uli
Приветик, мой цветочек!!!!!!!!!!!!
С началом новой недельки тебя!!!!!!!!!


Светуль, фотка ржачная такая и клевая немогу!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю себе письмецо рекоммендательное!!!!!!!!! d060.gif Правильно, правильно, что берешь его.... пригодится!!!!!!! a115.gif
Желаю, чтоб осуществился план с азовским морем!!!!!! a075.gif
Ну и с ожиданием новой жизни!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

nasty-lenochka
Привет, моя любимочка!!!! Ну что ж - новая жизнь принесет тебе много позитива и новых ощущений, ты большая умничка что решилась!!! Буду держать кулачки насчет моря a115.gif На фотке aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Margo
СВетик, в любом случае море - это класс!!! Поэтому очень рада за тебя!!! А рекомендации сегодня в моде, правильно делаешь, ну ты ж у нас розумашка wub.gif wub.gif wub.gif

Candle
Светулькин, привет!
По порядку icon_mrgreen.gif
Сумочки клевые, особенно мне красенькая понравилась a115.gif А у тебя под нее есть туфельки или еще что-то? И вообще сфоткайся с сумочкой, очень хочется взглянуть, как ты с ней смотришься.
Мося твоя в шелковице отпадная, такая лапуська, я торчу!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2010, 15:53) *
Девули, последнюю неделю я мучаюсь. В четверг иду на новую работку и будет у меня новая жизнь. wub.gif Полная новых планов, новых знакомств, новых знаний....

Так вкусно рассказываешь Тоже что ли работу сменить... И получить кучу новых впечатлений.
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2010, 15:53) *
Хочу на этой работе взять рекомендательное письмо, подписанное моей мымрой и гендиром. Уже наваяла, расхвалила себя там как могла. Мне кажется это очень удобно при поске работы через длительные промежуток времени. Потому, что мало кто будет помнить уже кто такая тут была Светуля, что она делала и как себя проявила, а так будет письмо рекомендательное, на фирменном бланке, с подписями и печатями smile.gif d060.gif

Ты мега-умничка!!! Это вещь нужная, всегда пригодится. А как ты его планируешь подсунуть на подпись?
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты в любом виде хороша wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!


Ольчик, ты как всегда с уматовой картинкой. Спасибо! hb.gif И за картинку и за приятные слова.

Ленчик, спасибо зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маришка, wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Candle @ 21.6.2010, 18:31) *
Сумочки клевые, особенно мне красенькая понравилась a115.gif А у тебя под нее есть туфельки или еще что-то? И вообще сфоткайся с сумочкой, очень хочется взглянуть, как ты с ней смотришься.

Есть и обувочка и красная одежечка wub.gif Оки попрошу кого-нить сфотать меня с сумочкой d025.gif
Цитата(Candle @ 21.6.2010, 18:31) *
Ты мега-умничка!!! Это вещь нужная, всегда пригодится. А как ты его планируешь подсунуть на подпись?

Та как. Просто подойду, Марьванна вот написала на себя рекомендетельное письмо, ознакомтесь, распишитесь.

Ленчик-Бельфебочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, я вчера ругалась со своей мымрой. Она думала, что я до конца недели доработаю и ухом оказывается не вела, что я до среды. Позже выяснилось, что в моем заявлении на увольнение написано "Прошу уволить меня с 24.06.2010", а это значит, что 24 я еще последний день отрабатываю здесь sad.gif Ох задрала меня эта бюрократия. Сегодня снова звонить на новую работу и рассказывать людям, которые молятся ждут человека, что я прийду на день позже, а потом три дня выходных и конец месяца и отчет. Короче лох - это диагноз. s24.gif Но все будет хорошо! d025.gif

Вчера ругались с ТИГРом перед сном на тему "должна ли жена брать фамилию мужа после замужества". У него какие-то твердые и неоспоримые установки, что должна, причем он даже не может их аргументировать. А для меня сменить свою фамилию умной, сильной, дружной и красивой семьи на фамилию семьи, где все бабы тупые, необразованные курицы, еще и носить их фамилию - это страшно! А еще потом мучаться менять паспорт, права, загранпаспорт, документы на кредиты, депозиты, на квартиру... та гори оно огнем. Не хочу я тогда замуж вообще aa26.gif Я ему говорю, мол, если ты считаешь, что муж и жена должны иметь одну фамилию, то давай оба поменяем наши фамилии на какую-то новую. И ты по*бешься с документами и я. И мне не обидно. Нет! Ну и пошел лесом. Решили что жениться не будем пока не прийдем к компромиссу. Но мне чего-то так реально не хочется менять фамилию. Я согласна даже иметь двойную, но не отказываться от своей. aa26.gif У моей подруги, например, двойная фамилия. Но она у нее звучит более созвучно, чем в моем случае. И почему какой-то...не знаю кто придумал это правило менять девушкам фамилию после замужества?
Девочки замужние, как вам это удалось? И в других странах тоже такая херь?
Она, наверное, расчитана на то, что девочки должны выходить замуж до 16 лет, когда у них ни имущества, ни паспорта... И когда они еще не видят тупости своей свекрови smile.gif
А еще одно дело, если бы я меняла фамилию на Киркоров или Путина wub.gif Чтоб мне хоть что-то хорошее было от этой фамилии,а так ходить позориться, что у меня с тупой сверкухой одна и таже фамилия и склоняется она так же Светлана ....лина (даже не ... лин как у мужа). Это жах! Как оскорбление какое-то. s24.gif


Ну и о насущном...

Значит в связи с тем, что на выхах мы скорее всего все таки поедем на море - я решила в очередной раз взять себя в руки. d025.gif Хотя, конечно, это последнее о чем я сейчас думаю. Так вот утром я уже шла быстрым шагом 15 минут, даже пробежалась немного (слава товарисчам, которые придумали шлепки без каблука на ортопедической стельке), потом в машине я массировала ножки и ручки 20 минут и сейчас вот позавтракала абрикосами и чаем без сахара.

Вечером у меня инглишь и я постараюсь не ужинать.

Вчера я не пила aa26.gif И до моря пить не планирую. Хватит. От пива реально возникает зависимость d025.gif проверено на себе.
*Алиша*
Светуль, я вся в бегах, так что напишу быстро и только на тему рекомендательного письма:
это отличная супер-мега-идея! ты очень правильно сделала, что сама написала текст (потому что облегчила задачу). Советую тебе подкатить и сказать "я составила примерный текст, посмотрите и поправьте, где надо". Ставлю на то, что изменений не будет )))))

Удачки!
}I{uli
Светулик, дароф!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 9:38) *
Девули, я вчера ругалась со своей мымрой

мда уж... бюрократия... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 9:38) *
Вчера ругались с ТИГРом перед сном

icon_mrgreen.gif Что то ты вчера со всеми решила поругаться, да?

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 9:38) *
Девочки замужние, как вам это удалось? И в других странах тоже такая херь?

Светуль, я осталась на своей фамилии... a115.gif причем муж вообще не настаивал... Говорит, хочешь, меняй, не хочешь, не меняй... Роли никакой это вообще не играет... А не меняла я в основном по причине собственно запары со сменой документов... у меня на то время и кредит был еще, так что мы посовещались и решили не морочить голову......

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 9:38) *
А еще потом мучаться менять паспорт, права, загранпаспорт, документы на кредиты, депозиты, на квартиру... та гори оно огнем.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 9:38) *
Значит в связи с тем, что на выхах мы скорее всего все таки поедем на море - я решила в очередной раз взять себя в руки

a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Привет, Красота Неземная!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светунь, ну с такой причиной нежелания менять фамилию я еще не сталкивалась a080.gif Млин я до сих пор написать ничего не могу, потому что ржу..... d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Мурашка
А! Я недавно списывалась с сокурсницей и услышала от нее следующее: "скоро пойду фамилию менять, уже три года живем, испытательный срок прошел d060.gif "
Candle
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 10:38) *
Та как. Просто подойду, Марьванна вот написала на себя рекомендетельное письмо, ознакомтесь, распишитесь.

Светуль, привет! Ну как, она без проблем подписала? Я не из любопытства, а исключительно с корыстными целями... Тоже надо бы обзавестись такой полезной вещью d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 10:38) *
Девули, я вчера ругалась со своей мымрой.
Короче лох - это диагноз. s24.gif Но все будет хорошо! d025.gif

Светуль, а что, на новой работе надеются, что ты придешь и прямо с первого дня войдешь в курс дела и заработаешь на 100%? Мне кажется, это нереально, нужно какое-то время на адаптацию, ознакомление со спецификой работы. А в этом случае днем раньше, днем позже особой роли не сыграет.
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 10:38) *
Вчера ругались с ТИГРом перед сном на тему "должна ли жена брать фамилию мужа после замужества".
Девочки замужние, как вам это удалось? И в других странах тоже такая херь?

Светуль, мне, к счастью, муж оставил на мое усмотрение вопрос с фамилией, и я оставила свою, чтоб не мучиться с документами. А вот дочка у нас с его фамилией, это было его требование. ДА не вопрос... Пусть будет, если он так хочет! И если бы он также настаивал, чтобы я сменила фамилию, то я бы сменила. Если для него это так принципиально, то пусть оно так и будет, хотя мне моя фамилия нравится больше. Только всю беготню с подготовкой и получением документов я бы насколько это возможно, возложила бы на него.
И вообще не фамилия красит человека, а человек фамилию d060.gif
И еще сейчас при выезде заграницу с ребенком и без мужа я как-то опасаюсь, что кто-нибудь попросит доказать, что это мой ребенок. Фамилии-то разные, а в загранпаспорте она у меня не записана, у нее свой паспорт.
Постепенно прихожу к выводу, что лучше бы, если у всех членов семьи была одинаковая фамилия. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2010, 10:38) *
Вчера я не пила aa26.gif И до моря пить не планирую. Хватит. От пива реально возникает зависимость d025.gif проверено на себе.

Умничка красотулька!!! Как же здорово, когда на море можно съездить на выходных!!! a115.gif
Майская...
Моя рыбка... понимаю. Мы тоже ругались. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но все таки я выиграла. Не желаю менять фамилию по этой же причине. Куча гемора. Я первый раз была замужем и меняла фамилию. Потом только сделали паспорт и всю фигню - мы начали разводиться. ЭТО ТАКОЙ ГОЛОВНЯК Я ТЕБЕ НЕ МОГУ ПЕРДАТЬ. слава богу я не успела поменять права, загран, идентификационный и еще кучу доков. Мне из за этого гемора пришлось поступать в универ под ЕГО фамилией и теперь она у меня в зачетке висит как ярмо. Хоть я ее сразу же на свою и сменила, но мучалась еще 2 года. Каждый препод открывая зачетку и видя там 2 фамилии - спрашивал.. Замуж вышла?... и всем приходилось говорить что наоборот, каждый раз вспоминая этот момент неприятный для меня. Даже в этом году, когда сдавала с блю тузом экзамен , препод не удержалась и сказала - что нынешняя фамилия более интерессней, что слышал МЧ на другом конце провода. (она то не знала чтоя с ухом) Ну кароче... Я ПРОТИВ СМЕНЫ ФАМИЛИИ
Об этом я сразу заявила МЧ. Аргументировала тем, что у меня есь документы, на которых просто нельзя менять фамилию. У него тоже принцип, что жена должна носить фамилию мужа, тогда я ему сказал, что заниматься документами он будет сам, я и пальцем не пошевелю. Согласился оставить мою.... Детям - да... конечно можно дать фамилию отца, но жене - не понимаю этой фишки. Ладно бы эту фамилию просто дописывали рядом, а то надо ВСЕ менять... это капец. Поддерживаю Светусь. стой на своем. Все равно все твои знакомые будут тебя называть по девичьей, а его друзья - по мужа... Так что не вижу смысла. В доки к тебе тоже никто не будет заглядывать. Можно никому об этом и не говорить.

Желаю порешать это мирно. Дави на то что это очень не дешево - поменять загран паспорт и права... а права если у тебя старого образца, то надо на новый менять, а это лишние деньги. Мне так вообще надо пересдавать экзамен a095.2.gif a095.2.gif т к правам 9 лет. А смысл то в чем? толкьо в принципиальности?


С работой, крепись. Тебе осталось недолго терпеть все это...

И еще, я люблю тебя, солнышко aa28.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 13:32) *
Мне так вообще надо пересдавать экзамен

Маюш, пересдавать всем надо, независимо от "возраста" прав... Если делаешь новые права или техталон, надо полюбасу пересдавать.......
А загранники щас вообще не выдают icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 13:36) *
Маюш, пересдавать всем надо, независимо от "возраста" прав... Если делаешь новые права или техталон, надо полюбасу пересдавать.......
А загранники щас вообще не выдают icon_mrgreen.gif


Так тем более... просто мне говорили, что только тем у кого права старше 5 лет. sm02.gif sm02.gif sm02.gif забудет вообще пусть о смене фамилии.

А загранники да...
ну у нас вроде делают потихоньку, насчет смены только - незнаю.. d025.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 13:38) *
Так тем более... просто мне говорили, что только тем у кого права старше 5 лет.

Не, при утере, смене фамилии и т.п. сдается экзамен полюбасу... У меня вот трое знакомых буквально недавно занимались этим... d025.gif

Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 13:38) *
А загранники да...

А с загранниками вообще непонятки щас, вроде ж собираются биометрические делать и тогда всем придется менять... sm02.gif
nasty-lenochka
Светулькин, по поводу фамилии - мне оично всегда нравилось когда у мужа и жены одна фамилия, особенно если красивая...Поэтому я когда выходила замуж меняла однозначно...НО мне тогда пришлось поменять только паспорт и код - и то морока. Если бы сейчас и менять все "что нажито непосильным трудом" - та ну его, нееее.....Хотя у мужа вон сестра второй раз замужем и у нее уже третья фамилия и до фига доков меняла - и не лень d060.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 14:18) *
[b]А с загранниками вообще непонятки щас, вроде ж собираются биометрические делать и тогда всем придется менять...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.6.2010, 15:10) *
по поводу фамилии -

Светик, а я тоже не планирую менять, но у меня ситуация другая, у меня малая на моей фамилии, и что это за дела такие мама и папа такая фамилия а ребенок другая icon_mrgreen.gif Поэтому гордимся своими громкими фамилиями и флаг им в руки, хотя у МЧ очень красивая и милозвучная фамилия, но моя тоже даже очень, еще и на слуху, и певица, и депутат и т.д. и т.п. a075.gif
Майская...
А у меня смешная фамилия, по которой меня знает весь универ и вообще весь мой район. Раньше я ее стеснялась, а щас.... это у меня уменьшительно-ласкательное. А когда вышла сценка Гальцева и Воробей ( Ну возьмите меня...) я ваще стала мега популярной.
" А фамилию пробовали менять....?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну конечно если дальнейшем юристом каким нибудь стану, то придется сменить, а то несерьезно будет как то d030.gif d030.gif d030.gif Вот тогда может и подумаю над фамилией мужа. Тем более она не склоняется.. обожаю такие фамилии
Бельфеба Очарованная
гыг))))а у меня фамилия Петрова, дык меня тут давеча спросили-не еврейка ли я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девули, поулыбалась я с утра smile.gif Спасибо вам!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Приятно когда есть такие девули, которые тебя понимают и одобряют 49.gif aa39.gif
А у меня завтра последний день работы тут a115.gif Мне мой ангел хранитель сделал подарок и на этой неделе доярка с мужем в отпуске и я провожу последнюю неделю на работе в таком кайфе wub.gif Все так тихо и спокойно. Я все также выбираю что-то по ремонту, в этот раз это зеркала, полотенцедержатели, диспансера для жидкого мыла, держатели для туалетной бумаги, вертикальные жалюзи и римские шторы, проверяю наши новые договора и покрывающие инвойсы на нерезидентов на английском и мне так клево на душе. У меня все таки была классная работа, я ее любила d025.gif Чуть не всплакнула сегодня гуляя по нашему ремонтному объекту, там все так красиво, так модерново wub.gif Это отчасти мое детище wub.gif
Ну не буду об этом думать. Зато тут у меня реально хорошая будет зарплатушка. d025.gif

О насущном...
Кушать дома нечего. Денег в обрез, так как заначку тратить не хоцца, вдруг на море поедем, а расчетные мне пока не дали. Да и времени нет ни скупиться, ни приготовить покушать. Кушаем яйца, картошку и макароны smile.gif Но я все равно себя чувствую красивой и стройной wub.gif
А еще мне хочется куда-нибудь забежать, чтоб меня никто не трогал и посидеть посмотреть "Друзей". У меня передоз общения. Все мои подруги и родственники переживают за меня и часто звонят спрашивают что да как, училка по инглишу и одногруппница тоже уделяют мне повышенное внимание, пишут письма по эмейлу в те дни, когда я не на инглише, сотрудники все нынешние ведут расспросы, ТИГР. Одни дела принимаю, другие сдаю...Это все прекрасно, но я так устала. ТИГР не дает мне смотреть по вечерам Друзей, говорит, что мне надо спать, что от недосыпа у меня стресс и я на нем срываюсь, что мы мало с ним общаемся, а я хочу посмотреть что-то тупое и поржать, мне меньше всего сейчас хочется слушать о его делах на работе или о его планах по даче....Я не хочу думать и что-то решать, покупать, убирать не хочу и гладить, ничего не хочу... Ну и мы ссоримся, он дуется на меня, все как-то так никак... я психую... жесть короче, а не период у меня. Хорошо, что голова не отстегивается - я бы ее точно где-нибудь забыла.
Сегодня уже собралась с духом и сказала ему, что перечень вещей для моря и сбор сумок на его ответственности. Даже не буду его контролировать. Если что забудет - купим на месте. Буду приучать своего мужчину к хозяйству. Вот бы он еще мне шмотки перегладил smile.gif

А еще меня пригласили в следующую субботу на еще один тренинг по расслабляющему массажу smile.gif Надо сходить покайфовать wub.gif Разве это не сама судьба мне подкинула такую возможность расслабиться?

Зато погодка КЛАСССС!!!! Прохладно, дождики периодически, такое блаженство, я тащусь wub.gif
Богиня :)
А... рекомендательное письмо мне подписали и моя и гендир без всяких вопросов. Так смешно вышло у гендира. Значит рекомендательное письмо придумывала я. Потом его читала и корректировала моя маман и короче в конце концов я его распечатала и понесла на подпись. Моя подписала без вопросов, прихожу к гендиру. Это тот с которым я езжу на работу, классный чувак, подсовываю рекомендательное письмо, он читает и спрашивает
- А каким спортом ты занимаешься?
- icon_eek.gif а где тут про спорт?
- а вот "Светлана Александровна уделяет много времени повышению квалификации, изучению английского языка, занятиям спортом."
- ааа....эээээ... ну дык это.....ммм.... йогой wub.gif
Ржак такой icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Принесла одна на подпись сама не знает что d030.gif
Богиня :)
Девули, а можно я пока не буду ходить по гостям? Приходите ко мне, ладно. Временно. Со следующей недели я снова буду на своей супер веселой и позитивной волне. I promise d025.gif
Майская...
Моя девочка, моя рыбулечка, моя Светулечка красотулечка. Конечно же мы все к тебе придем. Так умиротвренно написала все, чувствую все равно твое спокойствие, несмотря на кучу головняков. а насчет ТИРА согласна с тобой, надо надо приучать к самостоятельности....Умочка моя любимая... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Светулька, с ген диром и спортом повеселила, а нервы береги, я когда взрываюсь - повторяю про себя 5 раз "Все хорошо, я спокойна...". Вон Птичка писала, что это все Луна виновата, в воскресенье должно уже быть суперово. А пока, держимся друг за дружку!
o025.gif o025.gif o025.gif ng19.gif
Шкодка
Свех,пришла напомнить,что я тебя безумно люблю,всегда читаю!у меня непися,оть...
nasty-lenochka
Светуля, а ведь єто так здорово, ті сама, своей головушкой добилась того что тебя все уважают и любят и что ті нашла хорошую новую вісокооплачиваемую работу, и о тебе все переживают. А то что период нелегкий - єто да, но єто хорошие хлопоты. держись, моя девочка, скоро отдохнешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Моя девочка.....
Богиня :)
Девули, хай!

Ну что я вам хочу сказать smile.gif Былу меня вчера секс, после несколькодневнего перерыва на КД и могу сказать с уверенностью, что сегодня солнце светит ярче, мир улыбчивее и вообще я оказывается люблю всех и вся d025.gif d040.gif d040.gif d040.gif
А еще я с утра посмотрела друзей пару серий и меня терь ваще прет на поржать smile.gif Восхищаюсь этим сериалом и вообще американскими фильмами, у них все так просто. С виду кажется, что американцы не те люди, которые любят сами себе мозг по любому поводу. Хочется в это верить и к этому стремиться.

На море мы все таки едем d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif Едем с парой на свадьбе у которых два года назад мы с ТИГРом были свидетелями. Жена теперь беременная, так что кушать мы будем только полезности smile.gif пить мало и еще она с собой берет свой маникюрный аппарат и я приеду с моря с шикарным маникюром.
Я поняла как надо загадывать желания, чтоб они по методу Зеланда становились реальностью. Надо захотеть этого всей душой, представить и отпустить. Просто как заказ сделать и забыть об этом. Но порой это тяжело сделать, когда чего-то очень очень хочешь.

А у меня сегодня последний день работы. Все утро я ездила смотрела зеркала, потом лазила по ремонтному офису нашему, потом с началкой ездила ей за краской (какие сейчас краски -я фигею, представьте краска тектстурой под облущенное золото, поразительно просто). Притащила на работу торт, слопала кусочек shy.gif Но он провалился куда-то в никуда и я потом сразу слопала свой обед.

ТИГР усиленно закупает шлепанцы и шорты на море smile.gif Все таки мужчины без власти чахнут. Им надо давать организовывать все по максимуму smile.gif

Вечером я буду безработная smile.gif Круто smile.gif давно уже не была без работы. У меня прям чувство, что сегодня вечером я буду свободна как никогда smile.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
Ну что я вам хочу сказать smile.gif Былу меня вчера секс, после несколькодневнего перерыва на КД и могу сказать с уверенностью, что сегодня солнце светит ярче, мир улыбчивее и вообще я оказывается люблю всех и вся


Светульечка приветик..
ага.. теперь я поняла что со мной творится d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif у меня то 2 недели уже ни ни... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
американцы не те люди, которые любят сами себе мозг по любому поводу. Хочется в это верить и к этому стремиться.

да им по моему ваще все пофигу...может поэтому им там клево всем живется?
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
На море мы все таки едем

Уряяяя!!!!! куда едите?

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
она с собой берет свой маникюрный аппарат и я приеду с моря с шикарным маникюром.
о.. потом расскажешь как тебе аппаратный маник

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
Я поняла как надо загадывать желания, чтоб они по методу Зеланда становились реальностью. Надо захотеть этого всей душой, представить и отпустить. Просто как заказ сделать и забыть об этом.
.. да, надоо помечтать денечек об этом, а потом переключиться на какой нибудь головняк d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
А у меня сегодня последний день работы.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
Но он провалился куда-то в никуда и я потом сразу слопала свой обед.

Я смотрю мы с тобой торты хаваем одновременно. У нас телепатическая связь в этом d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
ТИГР усиленно закупает шлепанцы и шорты на море smile.gif Все таки мужчины без власти чахнут. Им надо давать организовывать все по максимуму smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Скажи же? a075.gif Я вот своему дала задание найти палатку, наблюдаю как он это делает a075.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 13:35) *
Вечером я буду безработная smile.gif Круто smile.gif давно уже не была без работы. У меня прям чувство, что сегодня вечером я буду свободна как никогда smile.gif

я тоже хочу хоть на денек испытать это чувство a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, а расскажи как ТИГР реагирует на данные ему задания? ответственно? или психует?
Оличка
Светуль, со скорым отпуском тебя a115.gif a115.gif a115.gif И с безработностью )
Бельфеба Очарованная
Светуля, насладись моментом отсутствия работы smile.gif потому что потом впряжешься и думаю, надолго smile.gif пусть новая работа тебя радует и приносит много денег a085.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 24.6.2010, 11:05) *
ага.. теперь я поняла что со мной творится

Оно самое и творится. Срочно нужен оргазм d025.gif Лучше два d025.gif
Цитата(Майская... @ 24.6.2010, 11:05) *
Уряяяя!!!!! куда едите?

В Бердянск. Дешево и сердито. Я даже не знаю где это - надо на карте посмотреть smile.gif
Цитата(Майская... @ 24.6.2010, 11:05) *
Я смотрю мы с тобой торты хаваем одновременно. У нас телепатическая связь в этом

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.6.2010, 11:05) *
Светик, а расскажи как ТИГР реагирует на данные ему задания? ответственно? или психует?

Ответственно d025.gif Сегодня вот будет мне демонстрировать покупки. Дай мне боженька сил и мудрости искренне восхититься ими и простимуилировать ТИГРа на дальнейшую активную деятельность во благо своей ячейки общества smile.gif
Цитата(Оличка @ 24.6.2010, 12:14) *
Светуль, со скорым отпуском тебя a115.gif a115.gif a115.gif И с безработностью )

Спасибо, Ольчик, большое smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 12:25) *
Светуля, насладись моментом отсутствия работы smile.gif потому что потом впряжешься и думаю, надолго smile.gif пусть новая работа тебя радует и приносит много денег a085.gif

Спасибо, Ленусь hb.gif

А мне уже отдали трудовую и сейчас я заберу расчетные и буду свободная аки сопля в полете

Два прикола с работы.
1. Я забирала трудовую и увидела, что на этой работе я проработала с 23 июня 2008 по 24 июня 2010 года. 2 ГОДА ровно! ну почти, вау!!!!!!!!! Эта работа мне точно для чего то была дана свыше. Причем ровно на 2 года. Было бы ровно 2, если бы я не протупила и не написала неверно заявление.
2. Если кто помнит я не так давно восхищалась красивой посудой, которая как по мне, предназначена для деток в виде рыбок, собачек. Там и блюдце и чашечка и подставочка для яйца и бульонница. И рассуждала еще что в моем детстве такого не было, а как хотелось бы, но не тот возраст. Или это я на форуме не писала. Ну не важно. Так вот... мне такой набор подарила моя комната как прощальный подарок obm.gif
Хочу два миллиона долларов, хочу два миллиона долларов....
Оличка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 16:47) *
Хочу два миллиона долларов, хочу два миллиона долларов....

aa20.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.