Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

со спорт-залом
Kristin
я рада, лапусь, что ты со спортиком определилась!!!
фотоографии чудесные!!! волосы шикарные, твой профигь богини выше всяких.....слов нет...
ты - чудо чудное!!! красотуля!!!!!!!!!
ushastik
И правда БОГИНЯ! Волосики резать жалко sad.gif!!!!!!!!! Цвет просто оргазмичный wub.gif

А мне показалось, что талия стала Уже и поэтому бедра смотрятся более женственно и ярко выражены. Фотка в труселях мне очень понра rolleyes.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Светулькин, держись ща буду писать icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
Короче лучше вообще ни чай ни кофе не пить d025.gif


ну я так не играю.... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
У меня тоже так. Да и пусть там тусят в десне, я не против. Вот у меня все подруги их повыдирали себе. Бр.....


ой здорово, что я не одна такая.... А то в светлой голове иногда появлялись темные мысли на тему: че я какая-то неправильная, зубам мудрости даж стремно вылезти на свет icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
Ну как???? Позыбкала?


Не, Светуль, выяснилось, что я не видела последние две серии шестого сезона, а МЧ сказал, что я ничего не пойму, если не посмотрю ту, где кран упал - скачал мне их на флешку, чтоб я смотрела. И я честно уже собиралась открыть Хауса, а тут рядом папка с названием "Свадьба брата" - думала, сейчас одним глазком гляну,а в итоге весь вечер icon_mrgreen.gif Люблю я на свадьбы смотреть, вроде одно и то же, и у меня уже и своя была, а все равно wub.gif wub.gif wub.gif Что-то в этом есть...А Хаус остается на сладкое - сегодня или завтра d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
Вот он мой родимый у меня на подоконнике. Мы его решили назвать "пицот". Не спрашивайте почему у нас в семье странный сленг.


Пицот зачетный ))) И смотрится хорошо, и есть можно
icon_mrgreen.gif а лук и чеснок все равно нямка ;)

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
Обещанное волохнище.....это оно влажное еще


вау! a040.gif a040.gif a040.gif Очень красиво!!! И цвет именно такой, какой у каждой неблондинки хоть раз в жизни вызывает желание ею стать icon_mrgreen.gif Меня тлько пару дней назад так накрывало, а теперь еще и твои фотки - мож вселенная дает мне знаки ? icon_mrgreen.gif
Отрезать жалко конечно, но раз лезут и тебе сложно, то я за d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
Далее фотка из серии "я обнаружила, что становлюсь грушкой".
Может я перестаю становится контролирующим типом и начинаю быть кем-то другим?


)))) Возможна d060.gif А вобще (ну эт неинтересно уже от меня слышать) вау! вау! вау! Это офигительно прекрасная попа мне просто нереально понравилась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
или просто нифига не делают, смотрят на шкурки змей


ой... бр... Это кто это такой большой и длинный? Млин я б скончалась на месте, увидев такую в живую...

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
и пьют пиво...
любуются природой


Куда ж без него на природе ... такой красивой.... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
или просто фоткают сами себя


Забавная фотка ))))

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
Обои, которыя я присмотрела в спальню. Знаю, что наляписто, но мой внутренний ребенок очень их полюбил.


Моему внутреннему тож понравилось! a115.gif d025.gif Можно сделать так: подобрать им в тон какие-то одноцветные бежевые и обкляить ими комнату, а этими налипистыми или одну стену (узкую) или как-то в нише... вобщем как веселенький акцент ))))

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 10:48) *
ну и просто фотка, где видно как маленькая тоненькая шейка может держать большую и волосатую голову


рррр.... Богинечка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 11:02) *
... что в соевом соусе может быть глютомат натрия, усилитель вкуса в простонародии. В содержании его не нашла, но когда-то видела в другом соусе его наличие. d025.gif


Светик, а если он там и есть - ты б от него отказалась? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 11:02) *
Позвонила узнала сколько стоит день с психом моей мечты. Офигела.


Зато у тебя есть Псих мечты и куда стремится! А я как подумаю сколько придется искать и найдешь ли... Вобщем я все равно за тебя рада-рада! Даешь всем Психов мечты доступных по цене icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 11:02) *
Вчера случайно нашла спортзал рядом с работой.


Поздравляяяю!!! Умничка!!!! )))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Светулька, такая лапочка, волосы роскошные!!!!

У нас перчика такого нет, но я покупаю острые пепперони и бросаю их везде, мы тоже острое любим, от них совсем другой вкус, как от чеснока или лука, очень вкусно! )

Обои интересные, а Тигр на них согласен? )) Меня бы просто обсмеяли ))))))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2010, 5:08) *
со спорт-залом

Ленусик, айм хеппи... почти... еще бы танцюльки открыли wub.gif Спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 24.9.2010, 5:33) *

ты - чудо чудное!!! красотуля!!!!!!!!!

c9.gif ой ну прям ваще я расстаяла, Кристинчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 24.9.2010, 6:02) *
Волосики резать жалко sad.gif!!!!!!!!! Цвет просто оргазмичный wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо, Владусик, wub.gif Только что писала в аське Маюсику, что от длинных волос, как и от большой груди хозяйке толку мало. Только напряг. Сам же их не видишь.

Цитата(Мурашка @ 24.9.2010, 7:54) *
че я какая-то неправильная, зубам мудрости даж стремно вылезти на свет icon_mrgreen.gif

Я согласна быть неправильной, абы не вырывать потом их. s24.gif
Цитата(Мурашка @ 24.9.2010, 7:54) *
А Хаус остается на сладкое - сегодня или завтра d025.gif

Ооооо!!!! Эта сладкая нега ожидания wub.gif

Цитата(Мурашка @ 24.9.2010, 7:54) *
Пицот зачетный ))) И смотрится хорошо, и есть можно
а лук и чеснок все равно нямка ;)

Пицот красава d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурашка @ 24.9.2010, 7:54) *
мож вселенная дает мне знаки ?

Может может, Катюш! d025.gif


Цитата(Мурашка @ 24.9.2010, 7:54) *
ой... бр... Это кто это такой большой и длинный? Млин я б скончалась на месте, увидев такую в живую...

Я ее нашла в щели под камнем, где змеи живут и вытащила позыбкать че за хрень такая. Я крута или просто дурна? icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 24.9.2010, 7:54) *
Можно сделать так: подобрать им в тон какие-то одноцветные бежевые и обкляить ими комнату, а этими налипистыми или одну стену (узкую) или как-то в нише...

Это СУПЕР идея a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif уже вижу это! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!! Катюха, ты гений d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я не покупаю ничего с усилителем вкуса. Боюсь, что перестану ощущать реальный вкус еды потом. Да и количество употребляемой вкусной еды куда больше, чем обычной согласись d025.gif
А псих да... классный дядька, дорогой сцуко, но классный.

Спасибо тебе, Катюшка, за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, спасибо за комплементы. Перчики рулят d025.gif
Цитата(Оличка @ 24.9.2010, 8:50) *
Обои интересные, а Тигр на них согласен? )) Меня бы просто обсмеяли ))))))

Сказал: делай шо хош icon_mrgreen.gif Он просто офигел когда мы сделали кухню, ему она очень понравилась, хотя по отдельности он не представлял, что все будет так приятненько и вот теперь он доверяет моему вкусу d060.gif


Вчера ТИГР был у стомата. А я девочку-стомата чисто по женски попросила припугнуть ТИГРа нерадужным раскладом, что может его ждать, если он будет пропускать вечерние чистки зубов. Имеется за ним такой грешок. А меня не радует перспектива иметь беззубого мужа. Просила рассказать там, что у него налет большой, ченить нам еще... ну короче... она ж профи... Она сказала d025.gif Только добавила, что сказала по моей просьбе obm.gif Теперь он 100% не будет чистить зубы по вечерам ваще никогда. Просто назло мне. Вот стоматшла мля o050.gif
Sova
Свет, читала про стомата. Блин, ну какой-же недалекой надо быть, чтобы такое ляпнуть icon_eek.gif Но если честно, я смеялась d030.gif d030.gif d030.gif
Как ты теперь выкручиваться будешь, я не знаю d060.gif
Волосики мне лично жалко. Я бы не стригла, а поборолась бы за них. Но знаю твое отношения ко всяким ухаживаниям за волосами. Так что конечно думать тебе sad.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 24.9.2010, 9:41) *
Как ты теперь выкручиваться будешь, я не знаю d060.gif

Та отож, Лесь sad.gif Хотя вот знаешь, вот я представляю себя на его месте... Мне стомат начнет рассказывать, что мой мужчина попросил ее мне рассказать про чистку зубов. Или нет, лучше пример с гиней. Типа он попросил гиню, чтоб та рассказала мне как правильно подмываться и что будет, если не подмываться по вечерам. Я бы обиделась малехо, разборки устроила, но все равно подмывалась бы как сказал доктор. Но это я. Какие там у него травмы детства я не знаю, но вчера вечером зубы не чистил. Купался под душем, но принципиально зубы не чистил. Мужчины - это наше все d060.gif

Цитата(Sova @ 24.9.2010, 9:41) *
Но знаю твое отношения ко всяким ухаживаниям за волосами.

Да уж. s24.gif Мое отношение: растут? блестят? вот и не трогай d060.gif
Madonna
Оооох...Светик..как я тя понимаю с волосиками!! у самой до талии!! Иногда так и хочется..сантиметров 15 разом...
А когда накрутишь...уложишь...то неа aa26.gif Жаль такую красоту!!
Так что думай)

Фотки класс! Ты шикарна!! hb.gif hb.gif

v1.gif
}I{uli
Приветик, моя златовласка любимая!!!!!!!!!!


Зай, волосы - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я балдююю....... Может не стоит их чикать сильно??? А лезть они могут совсем не из за длины... Витаминок попей, масочки поделай... s24.gif

Насчет "груши", хм... интересно как... Но попка щас мне нравится больше... такая женственная... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цветуёчек кульный!!!!!! a115.gif Обои смешные!!!!! icon_mrgreen.gif Кстати их можно использовать частично, не на всю комнату, а в виде акцента просто где то... a075.gif

Фотки - СУПЕР!!!!!! Твоя моська a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с обнаружением спортклуба!!!!!!! Надеюсь, что у тя получится подружиться со спортиком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя и желаю клевой тяпнички!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксюшка, Ольчик!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Спасибо большущее!!!!!
Забыните какую спаленку нашла. Как раз кусок стены можно сделать сердечками вот теми wub.gif А еще у меня есть знакомая пара, которая может вот такую железную фигню выковать wub.gif Мех....мммм....
Незнайка
Здравствуй Светик! Как у тебя хорошо в дневничке, тепло, уютно... wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала о маленькой тонкой шее, засмотрелась на каскад локонов, помечтала об уютной спаленке... и где ты только находишь такие красивые картинки? а у меня все еще твоя оранжевая штора перед глазами. Уверена, что твоя спальня будет еще лучше d025.gif
Kristin
я б из такой спальни не вылизила б ващеееееееееее
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2010, 16:09) *
... Я хочу ничего не делать, хочу чтоб меня обслуживали, убирали, стирали и делали куню каждый день  d025.gif ....сижу я смотрю секс и город и тут ТИГр кричит из кухни "Солнышко мое, я все приготовил, иди проконтролируй все ли я правильно делаю?... smile.gif


Свет, что-то подсказывает мне, что такого Тигра ты как минимум перестала бы уважать и ценить d025.gif



Зай, фото просто супер... больше всего понравилась очаровательная головка на тонкой шейке d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ...такая красавица!



Мне мастер последний раз про выпадение волос сказала, что длинные волосы могут выпадать из-за того, что волосяная луковица слабая и не выдерживает их тыжести... так что нужно укреплять именно корни.... Правда, я думаю, какая уж там тяжесть...хотя может, для луковиц и это тяжело a075.gif




Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!!


Цитата(Незнайка @ 24.9.2010, 16:58) *
помечтала об уютной спаленке... и где ты только находишь такие красивые картинки? а у меня все еще твоя оранжевая штора перед глазами. Уверена, что твоя спальня будет еще лучше d025.gif

Натуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Эту спаленку нашла на форуме дизайнеров интерьеров, там такая красота на любой вкус. Закачаешься d025.gif Спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 24.9.2010, 17:27) *
я б из такой спальни не вылизила б ващеееееееееее

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и я и я.

Цитата(Виолета @ 24.9.2010, 19:53) *
Свет, что-то подсказывает мне, что такого Тигра ты как минимум перестала бы уважать и ценить d025.gif

Ольчик, знаешь я подумала над твоими словами и поняла, что ты пожалуй права d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Виолета @ 24.9.2010, 19:53) *
Мне мастер последний раз про выпадение волос сказала, что длинные волосы могут выпадать из-за того, что волосяная луковица слабая и не выдерживает их тыжести... так что нужно укреплять именно корни.... a075.gif

Не могу не согласиться, НО... у меня в детстве был микроскоп и я любила рассматривать все все под ним... мух, блох, растения, волосы... так вот у меня с детства сложилось впечатление о волосах, как о растении. Ствол, а внутри текут соки всякие. И вот эта луковичка, корень волоса, должен хавать столько полезностей из кожи головы, чтоб прокормить весь волос по всей длине. А это тяжело сделать, потому что количество съесного не выросло, а волос все длиннее и длиннее и ему надо больше и больше. И тут луковица не выдерживает и выпадает. Это как бы логично, понимаешь.
А тем более что длинные волосы больше путаются, их тяжелее расчесать, я их дергаю, злюсь... Плюс хвостик постоянный, потоянно передавлены волосы в одном месте.
Тут как бы... нет смысла укреплять луковицы. Это все равно что подкармливать старое, полумертвое дерево, бетонировать ему корни, чтоб оно не вылезло. да ему пофиг уже. Оно будет стоять, d025.gif но оно будет безжизненное и некрасивое.



Ну вот, я подстриглась и как повалило ко мне сегодня счастье.... Еле домой его донесла, чес слово d025.gif После парикмахера я чуток потусила у подруги, которая живет неподалеку, а потом поехала позыбкать кофточки или штаники, какую-нить одеженку. И тут я увидела его wub.gif пальтишко wub.gif хорошенькое, коротенькое, офигенное пальтишко. И купила. Вот такие дела. А... купила я себе еще свитерок, длиный такой шерстяной полосатый гольф, по попу, но с короткими рукавами, под сеточку на зиму, кошелечек новый миленький. Эм... че еще? Горшок для перчика "пицот" и землю для него же, чесночедавилку купила и чистящую щетку по кашемиру. Короче денег у меня больше нет, aa26.gif а вот счастье есть. d025.gif
Теперь жду недождусь когда похолодает, я распущу свои подстриженные косы wub.gif достану высокие сапожки на шпильке, натяну пальтишко, та то ваще капец будет. d060.gif
Волохно обрезала см на 15. Очень конкретно так подрезала, зато голова теперь легкая и воздушная wub.gif Челочку длинненькую сделала, та я ж грю.. капец терь всем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня едем на ДР к жене тиградруга. Девочка, которой я восхищаюсь порой. Ей 24. Она беременная, ждет 2го ребенка. Первой девочке 4 года. Живут в 3х комнатном убитийшем глиняном доме, который еще во времена ВО войны был типа школой. В одной комнате она с мужем и ребенком (теперь уже с двумя почти), в другой мама мужа, а в третьей сестра мужа со своим мужем и ребенком 3 летним. Это просто невероятно. Как можно так жить и рожать детей? Или может так и надо... не думать ни о чем, а рожать и рожать и рожать... В перерывах между декретом работать в детсаду и говорить только о распродажах "От ху*ни до батареек, все по 50 копеек", потому что на большее просто нет денег. Как она сексом с мужем занимается? Когда? Когда доця гуляет???? Или когда спит???? Не перестаю восхищаться такой безбашенностью. Круто a115.gif
Еще мама подруги, у которой я сегодня тусила рассказывала мне, что она хочет нянчить малыша и что мне уже очень пора рожать icon_eek.gif Я ее боюсь. s24.gif
Может это мне знаки свыше, что пора уже, а? icon_mrgreen.gif
Спрашиваю у ТИГРа, что бы он чувствовал, если бы я случайно забеременнела, сказал " icon_eek.gif Мы ж еще финплан не выполнили" d030.gif Это заразно. d060.gif

Завтра ТИГР на работе, а я буду убирать, стирать, готовить на неделю еду, чтоб не париться по этому поводу ваааще и исдеть на красотуле.


Мы решили сделать вино. Ну точнее я решила. Если уже ездить на дачу за несъедобным виноградом, так хоть с пользой для души. И вот первая партия уже стоит на кухне бродит.
Вычитала вчера еще рецепт бананового вина. мммм.... надо забадяжить, если понравится. А че... натуральный продукт.
Кто мыло варит, кто вино d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера смотрела фильм "Иллюизионист",

хороший фильмец, рекомендую. a115.gif И опять же про любоффф!!!!
Девочка очень красивая в нем снимается, лицо как мраморное и зубы как жемчужное ожерелье. Про фигурку ваще молчу.

Вот как так гены складываются, что такие красивые люди рождаются? И что надо кушать чтоб иметь такую талию и такую грудь?
Бельфеба Очарованная
Светуль, с покупкой))а фотки будут?

про талию и грудь-окромя генов и еды, есть еще массажисты и спа-салоны, а еще наверняка персональный тренер d025.gif красота требует затрат-хотя бы минимальных и ухода...соответственно, чем меньше тратишь, тем больше приходится делать самой...это в 15 лет можно не заморачиваться и ходить как есть...а возраст и тем более известность обязывают-вспомни Бритни- КАК на нее накинулись журналюги из всех изданий, когда она расплылась...думаешь, внешность какой-нибудь Маши общественность волнует?..

про вино-ну ты сильна, я бы добровольно в доме держать, а тем более производить бы его не стала
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2010, 13:06) *
Светуль, с покупкой))а фотки будут?

Вот похолодает и будут d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2010, 13:06) *
про талию и грудь-окромя генов и еды, есть еще массажисты и спа-салоны, а еще наверняка персональный тренер

Ну про тело согласна, а лицо? Черты лица?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2010, 13:06) *
про вино-ну ты сильна, я бы добровольно в доме держать, а тем более производить бы его не стала

Чего? Я люблю винцо wub.gif
Бельфеба Очарованная
а лицо-это гены и у кого-то пластика
женафутболиста
Светулик! С обновочками тебя! sm01.gif Здорово, когда такие эмоции!
Очень рада, что нашла зальчик!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Свет, может тебе все-таки в тренажерку пойти? Ты знаешь, что можно делать маленькими нагрузками и с маленькими перерывами, мышцы как раз не набируться, а подтянуться, на мой взгляд будешь быстро приходить в желаемую форму, ведь питаешься по сути ты хорошо, тебе как раз физ нагрузок не хватает для результата! Я,например, между подходами качаю пресс, получается как без отдыха, но не устаешь)
a075.gif
А еще хотела спросить: вот ты любишь все планировать) а если бы ты не знала точной суммы, которую бы получала каждый месяц? Что бы тогда? У меня, например, зависит от дней и всегда эти дни разные в месяце, притом суммы могут существенно различаться) я могу только конкретно планировать на зп мужа (второго кстати, долго я не была на форуме), так как у нас общий бюджет) Вот как бы твой мозг экономиста с этим справлялся? Интересно твое мнение)
Иная
Светуль, привет! Твой мозг экономиста должен взорваться от общего (в смысле общего))))) бюджета d030.gif
Madonna
Светулек! Давай скорее фоткайся! Не терпится посмотреть на Богиню-вамп!!! ))
П.С. Иллюзиониста смотрела давно...Шикарный фильм a115.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, да я представляю, как все будут падать штабелями, как только увидят тебя..секси нашу..ммм.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2010, 16:09) *
Я хочу ничего не делать, хочу чтоб меня обслуживали, убирали, стирали и делали куню каждый день d025.gif А еще желательно возили в разные страны и покупали красивые вещи smile.gif

А о чем бы стала мечтать, если бы получила это в реальности? Чтоб все стало как сейчас?

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 8:48) *
Короче лучше вообще ни чай ни кофе не пить d025.gif


Обещанное волохнище

Далее фотка из серии "я обнаружила, что становлюсь грушкой". У меня в последнее время как мне кажется, увеличивается объем бедер и уменьшается верхней части тела. icon_eek.gif

Обои, которыя я присмотрела в спальню. Знаю, что наляписто, но мой внутренний ребенок очень их полюбил.

Свет, а зеленый чай тоже?
Волоски длинные и красивые, но со стрижкое всегда более стильно! Попка и вправду изменилась, обои понравились, но с ними аккуратно надо, а голова и шея - достойны Богини! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 9:02) *
а не потому ли это блюдо такое офигенно вкусное, что в соевом соусе может быть глютомат натрия, усилитель вкуса в простонародии

Вчера случайно нашла спортзал рядом с работой. :

Всю такую еду - в помойку!
Поздравляю с аэробикой! Вот было бы здорово - танцы!

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 13:11) *
Я не покупаю ничего с усилителем вкуса. Боюсь, что перестану ощущать реальный вкус еды потом. Да и количество употребляемой вкусной еды куда больше, чем обычной согласись d025.gif

А меня не радует перспектива иметь беззубого мужа. :

Усилитель вкуса опасен тем, что вызывает привыкание и еда без него больше не нравится! Опасная штука!
Мой зубы лечить совсем не хочет! Тоже не хочу беззубого мужа!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 13:48) *
Да уж. s24.gif Мое отношение: растут? блестят? вот и не трогай d060.gif

О, у меня такое же мнение! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 14:39) *
Забыните какую спаленку нашла.

Мне по цвету и освещению нра! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2010, 15:34) *
Ну вот, я подстриглась и как повалило ко мне сегодня счастье....
Кто мыло варит, кто вино d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Поздравляю с новой прической! Нам нужны изменения в имидже! Сразу по-новому жизнь воспринимаешь! Жду фоточек в новом секси-образе!!!
Меня такие люди тож удивляют и восхищают... d025.gif d025.gif d025.gif
Да ты решила виноделом стать! Может в хобби перерастет?

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2010, 16:29) *
Чего? Я люблю винцо wub.gif

Светик! Я к тебе в гости угощаться приеду - "Божественное вино" будет! d060.gif
Целую в нос! sm02.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2010, 13:33) *
а лицо-это гены и у кого-то пластика

Так вот и я об этом... Классные у девушки гены a115.gif

Цитата(женафутболиста @ 25.9.2010, 22:53) *
Свет, может тебе все-таки в тренажерку пойти?

Юльчик, я не могу себя заставить просто сходить на фитнес или танцы под зажигательную узыку, а ты говоришь про кропотливую работу в тренажерке на скучнейших тренажерах. aa26.gif
Цитата(женафутболиста @ 25.9.2010, 22:53) *
А еще хотела спросить: вот ты любишь все планировать) а если бы ты не знала точной суммы, которую бы получала каждый месяц?

Я бы, наверное, складировала денежки куда-нить, а в конце месяца составляла план уже в соответствии с накоплениями.

Цитата(Иная @ 25.9.2010, 23:21) *
Твой мозг экономиста должен взорваться от общего (в смысле общего))))) бюджета d030.gif

Ирунь, моя твоя не понимать. aa26.gif

Цитата(Madonna @ 26.9.2010, 16:49) *
Светулек! Давай скорее фоткайся! Не терпится посмотреть на Богиню-вамп!!! ))

Ага smile.gif d060.gif Ксюшка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.9.2010, 18:43) *
Светуль, да я представляю, как все будут падать штабелями, как только увидят тебя..секси нашу..ммм..

гыгы smile.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ксюнделек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2010, 18:49) *
А о чем бы стала мечтать, если бы получила это в реальности? Чтоб все стало как сейчас?

Наверное, Анют! icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2010, 18:49) *
Свет, а зеленый чай тоже?

d025.gif d025.gif d025.gif Прикинь sad.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2010, 18:49) *
Усилитель вкуса опасен тем, что вызывает привыкание и еда без него больше не нравится!

Анют, вот я тоже так считаю d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2010, 18:49) *
Да ты решила виноделом стать! Может в хобби перерастет?

Та подожди еще. Посмотрим что выйдет из этого всего. s24.gif


Девули, у меня депресс. d025.gif Я не хочу ничего и не могу ничего, хочу плакать. Больше недели до КД, вроде как не ПМС. Не знаю, что со мной.

В субботу мы ездили на ДР к жене тиградруга. Я пила вино и ела соления в основном и потом так обпилась, что думала лопну, чес слово. Страшно было даже icon_mrgreen.gif Остались у них ночевать. Утром я рулила домой через весь город. Уже было не так страшно или просто машин было не много, не было такого как бы псих давления.
Самое прикольное в том ДР было то, как беременная именниница и ее беремення подруга переживали, как бы я не выпила из их стакана, чтоб не забеременнеть d030.gif Как будто я смогу забеременнеть от этого, а не от секса. Нашим суевериям нет предела.

Ну и в воскресенье ТИГР урулил на работу, а я хотела поубрать, постирать и НИЧЕГО сделать не смогла. Как будто какая-то сила противодействия меня усадила в кресло и весь день заставляла смотреть Секс и город. Я ела и смотрела фильмы весь день. Точнее до 18.00. Потом меня попустило, приехал ТИГР, я пошла готовить кушать, закинула постирушки, ТИГР попылесосил... ну как-то так закончилось мое самобичевание.
А сегодня вот пришла на работу, до отчетов 3 дня и 6,5 часов, а мне тупо НИЧЕГО не хочется делать.

Из неприятного:
- вчера когда выходила вынести мусор, увидела как моя соседка сверху (конченная меломанша, которой я угрожала милицией и против которой я пыталась организовать бунт соседей) фоткает меня с балкона. Тяжело быть кумиром d060.gif Она, наверное, ведет где-то в инете свой дневничек и сейчас я красуюсь там с надписью "Моя мерзкая соседка снизу" icon_mrgreen.gif Но, честно говоря, не приятно. Мне вспомнился мой инструктор по вождению, которого я так же фоткала на нычку и выкладывала тут.
- в своем почтовом ящике я сегодня второй раз за месяц нашла грязный носок. smile.gif у меня в нем нет замка и вот мои фанаты мне туда приносят порой дары. d060.gif
А сегодня читала ЖЖ Радуловой и узрела там коммент какого-то чма, что она (Радулова) редиска и что он (чмо) ей когда-нибудь кислотой в лицо брызнет. Люди не любят тех, кто лучше, пытаюся их опустить до своего уровня ничтожеств, запугать.... грустно...

- ну и на последок у нас окончательно потек бак, надо покупать новый.

Денег нет, бак потек, грязные носки в почтовом ящике, конченные соседки меня фоткают, короче так все мило на этой неделе. d060.gif
Еленка:-)
Цитата
Денег нет, бак потек, грязные носки в почтовом ящике, конченные соседки меня фоткают, короче так все мило на этой неделе. d060.gif


ааа.... d030.gif d030.gif d030.gif Света!!! Ты даже про плохое пишешь так уморно, что я валяюсь под столом)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
я такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я не отчаиваюсь, продумываю план как засунуть эти носки в почтовый ящик моей соседки сверху, не смотря на наличие у нее замка. d060.gif d060.gif d060.gif
Еленка:-)
А ты положи соседке булавочку какую-нибудь под порог))) Они ж, тетки такие, суеверные, как правило. Бессонная ночь в ожидании кучи несчастий ей обеспечены))))
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 11:33) *
Я бы, наверное, складировала денежки куда-нить, а в конце месяца составляла план уже в соответствии с накоплениями.



Секси-попка отдельную тему создала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6242

Будет здорово собрать все мысли и мнения в одном месте, потому что проще будет обобщить опыт и выбрать для себя самое подходящее!!


Цитата
у меня депресс. d025.gif Я не хочу ничего и не могу ничего, хочу плакать. Больше недели до КД, вроде как не ПМС. Не знаю, что со мной.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
беремення подруга переживали, как бы я не выпила из их стакана, чтоб не забеременнеть d030.gif Как буд-то я смогу забеременнеть от этого, а не от секса. Нашим суевериям нет предела.


icon_eek.gif

Это они всерьез так считают или поверье какое-то?!!

И еще, а если у нее недавно был оргазм и кто-то из ее стакана выпьет, то тоже кончит?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Valentin
Еленка:-) когда-то в Трансерфинге реальности мне очень понравилась фраза "никого не пугай, и сам не будешь бояться..." a075.gif
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 27.9.2010, 9:03) *
А ты положи соседке булавочку какую-нибудь под порог))) Они ж, тетки такие, суеверные, как правило. Бессонная ночь в ожидании кучи несчастий ей обеспечены))))

d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif лучше солью посыпать, вот испугаются то a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 9:06) *

Секси-попка отдельную тему создала

Спасибо, Валентинчик!

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 9:06) *
Это они всерьез так считают или поверье какое-то?!!

Боюсь, что серьезно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 9:06) *
И еще, а если у нее недавно был оргазм и кто-то из ее стакана выпьет, то тоже кончит?!!

ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Богиня :)
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 9:08) *
Еленка:-) когда-то в Трансерфинге реальности мне очень понравилась фраза "никого не пугай, и сам не будешь бояться... a075.gif

Ну тогда не будет соли. s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 12:11) *
Спасибо, Валентинчик!


Наслаждайтесь, Светочка!! a075.gif



Цитата
Боюсь, что серьезно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Есть много на свете, друг Горацио, с чего хренеют даже мудрецы... icon_mrgreen.gif


Цитата
ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Вот и я о чем!! А выпьете из стакана такой девушки, - сразу сможете!! Много раз!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 12:15) *
Ну тогда не будет соли. s24.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Светусь, такие люди встречаются s24.gif Я тоже тут посмотрела серию одну новую в нете, пишу коммент, а мне один в ответ-ты дура, кого это интересует? s24.gif Я фигею d030.gif Не обращать внимания, да и все )))

А где фотка со стрижечкой??!!

С покупками тебя! a115.gif

Насчет фильмов. Иллюзионист мне не так сильно понра, потому что до него я смотрела Престиж, тоже про фокусников, рекомендую, если ты еще не.
Если тебе нра Джессика Биль(или Бьель), ее по разному пишут ))) То с ней тоже неплохой фильм Next с Кейджем. Ну не фонтан, но посмотреть мона d025.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и мне чего-т взгрустнулось...
Еленка:-)
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 12:08) *
Еленка:-) когда-то в Трансерфинге реальности мне очень понравилась фраза "никого не пугай, и сам не будешь бояться..." a075.gif


ну чуточку-то мона))))) d025.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 9:24) *
Есть много на свете, друг Горацио, с чего хренеют даже мудрецы... icon_mrgreen.gif

Точно smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 9:25) *
Не обращать внимания, да и все )))

Постараюсь d060.gif Спасибо, Ольчик!

Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 9:25) *
А где фотка со стрижечкой??!!

Ольчик, чет никак не могу собрать рамсы и сфоткаться.

Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 9:25) *
Насчет фильмов. Иллюзионист мне не так сильно понра, потому что до него я смотрела Престиж, тоже про фокусников, рекомендую, если ты еще не.

Мне и Престиж рекомендовали, но сказали, что он более жестокий и с плохим концом. Не хо такое смотреть. aa26.gif

Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 9:25) *
Если тебе нра Джессика Биль(или Бьель), ее по разному пишут ))) То с ней тоже неплохой фильм Next с Кейджем.

Я видела это фильм, Ольчик! Но она мне в нем не запомнилась. Наверное, потому что все внимание было приковано к Кейджу wub.gif
Цитата(Мурашка @ 27.9.2010, 9:27) *
и мне чего-т взгрустнулось...

Катюшка, n020.gif

Цитата(Еленка:-) @ 27.9.2010, 9:48) *
ну чуточку-то мона))))) d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Светулька, дароф..........
С понедельником тя!!!!!!!! wub.gif

Поздравляю со стрижкой!!!!!!! Так хочется глянуть.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.9.2010, 14:34) *
Как можно так жить и рожать детей? Или может так и надо... не думать ни о чем, а рожать и рожать и рожать...

Мда... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 10:33) *
Девули, у меня депресс. d025.gif Я не хочу ничего и не могу ничего, хочу плакать. Больше недели до КД, вроде как не ПМС. Не знаю, что со мной.

icon_eek.gif прям описала мое состояние...... Свех, может "бури" какие???? d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2010, 14:34) *
Денег нет, бак потек, грязные носки в почтовом ящике, конченные соседки меня фоткают

icon_mrgreen.gif ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 27.9.2010, 12:48) *
ну чуточку-то мона))))) d025.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 13:13) *
Мне и Престиж рекомендовали, но сказали, что он более жестокий и с плохим концом. Не хо такое смотреть. aa26.gif

Ну не знаю.. Как фильм, он на пару порядков круче Иллюзиониста, сама история, съемка, все... Но я очень люблю режиссера, Нолана(он снял новых Бэтменов, Начало, Помни и др.) и его стиль. Может более драматичный.. И онец, на мой взгляд справедливый d025.gif d025.gif d025.gif И там Джекман и Бейл играют wub.gif А еще Йоханссон )
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 13:13) *
Я видела это фильм, Ольчик! Но она мне в нем не запомнилась. Наверное, потому что все внимание было приковано к Кейджу wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif А тут Нортон не приковывал? )))
Бельфеба Очарованная
Светуля, ай-да искать кончивших девушек и их стаканы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

я тебя обожамс
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 11:33) *
Девули, у меня депресс. d025.gif Я не хочу ничего и не могу ничего, хочу плакать. Больше недели до КД, вроде как не ПМС. Не знаю, что со мной.

Та же фигня! Мня кажется просто наступившая осень! Я вот думаю, что я самая несчастная девочка на свете - бедняжка, толстун, простудилась, не хожу поэтому в бассейн и вообще мне куклу не покупают!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 11:33) *
Самое прикольное в том ДР было то, как беременная именниница и ее беремення подруга переживали, как бы я не выпила из их стакана, чтоб не забеременнеть d030.gif Как будто я смогу забеременнеть от этого, а не от секса. Нашим суевериям нет предела.

Реально приколистки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 11:33) *
Люди не любят тех, кто лучше, пытаюся их опустить до своего уровня ничтожеств, запугать.... грустно...

К сожалению так и есть. И это грустно...
Тискаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 27.9.2010, 10:18) *
Поздравляю со стрижкой!!!!!!! Так хочется глянуть....

И мне хоцца d060.gif
Цитата(}I{uli @ 27.9.2010, 10:18) *
прям описала мое состояние...... Свех, может "бури" какие???? d47.gif

Может, Ольчик, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 10:35) *
Ну не знаю.. Как фильм, он на пару порядков круче Иллюзиониста, сама история, съемка, все...

Да? Ну все... гляну по свободе. Спасибо, Ольчик!

Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 10:35) *
А тут Нортон не приковывал? )))

aa26.gif Похож на моего бывшего. Обрыгаться не проснуться.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2010, 10:39) *
Светуля, ай-да искать кончивших девушек и их стаканы

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2010, 18:32) *
Я вот думаю, что я самая несчастная девочка на свете - бедняжка, толстун, простудилась, не хожу поэтому в бассейн и вообще мне куклу не покупают!!!

Моя птичка n020.gif n020.gif n020.gif А меня еще попрыщило, мне хуже, я прыщавый толстун, который не ходит в бассейн. d060.gif


Девули, я так поняла, что у меня все таки ПМС. Грудь болит, пузик болит, борода в прыщах, обычное дело перед КДшками.

А еще я плохая девочка. d025.gif Я вчера пила бутылку какого-то спиртного шмурдяка с зефиром. Но не могу не заметить, что капля чего-то красотулинского во мне есть, так как шмурдяк я выбрала прозрачный, без красителей, а в зефире меньше всего калорий из всех сладостей. И пачечку я выбрала самую маленькую. Хотя нет.. в сухофруктах меньше калорий, но я их не люблю.
Чето не получается у меня худеть. Как только я себе говорю, что мне что-то надо сделать - как тут же я начинаю страшно хотеть этого не делать. Я противоречу сама себе. И это я не говорю про постоянное противоречие окружающим. Если мне сказать, что стена передо мной белая я приведу 1000 и 1 аргумент, что она не белая. Что она серо-буро-пошкарябаная. А люди думают, что она белая, потому что у них детская психологическая травма и это все влияние на них социума или их ограниченность мышления.
Интересно, это проходит? У меня какой-то переходной период №2.

Если ли смысл писать сегодня про еду. Думаю нет. Днем у меня как всегда яблочки, виноградик, кашки, икра из синеньких, пареная рыбка, а вечером никто не может предсказать, что мне стрельнет в мою головушку. sad.gif


Пошла прошвырнусь по гостям и буду работу работать.
Valentin
Цитата
Но не могу не заметить, что капля чего-то красотулинского во мне есть, так как шмурдяк я выбрала прозрачный, без красителей, а в зефире меньше всего калорий из всех сладостей.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
aa26.gif Похож на моего бывшего. Обрыгаться не проснуться.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
Как только я себе говорю, что мне что-то надо сделать - как тут же я начинаю страшно хотеть этого не делать. Я противоречу сама себе.

Светусь, тебе надо с внутренним ребенком поработать d025.gif d025.gif Это он включается, по идее. Как говорит мой псих "Назло мамке уши отморожу". Знаешь, у детей период такой-все наоборот делать?
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2010, 11:33) *
Так вот и я об этом... Классные у девушки гены

Я тоже иногда удивляюсь совершенству некоторых девушек, особенно, когда таких вижу на иву....Я до сих пор вспоминаю индийскую девушку в Англии, она была как явлением из другого мира, я забыла все и преследовала ее d030.gif


Цитата
Денег нет, бак потек, грязные носки в почтовом ящике, конченные соседки меня фоткают, короче так все мило на этой неделе.

Светуля я тебя люблю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Может быть твоя соседка фетишистка? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 28.9.2010, 9:48) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 28.9.2010, 9:53) *
Светусь, тебе надо с внутренним ребенком поработать

Надо надо, ой как надо, Ольчик!!! wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 28.9.2010, 11:09) *
Может быть твоя соседка фетишистка? d060.gif

Подбрасывает мне носки на удачу? d030.gif Ольчик, wub.gif
ΩreskoloΩ
Светусь, это всё ПМС)0 Всё пройдёт)) И будешь ты счастлива)) и зачем тебе худеть?? Назови мне причины)) ( ты ж сама писала что тебе комфортно в том весе который у тебя сейчас, не правда ли?) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
...Lightness...
Светулечка,полностью согласна с Ксюшей-это ПМС d025.gif
Ты заставь себя полнеть-и похудеешь d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Точно! Мне вообще надо поправится малость. Заиметь себе красивую большую грудь, клевую такую квадратную попку...

Ой не могу, не верю в это aa26.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
Моя птичка n020.gif n020.gif n020.gif А меня еще попрыщило, мне хуже, я прыщавый толстун, который не ходит в бассейн. d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Давай придумаем что с этим делать?
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
Девули, я так поняла, что у меня все таки ПМС. Грудь болит, пузик болит, борода в прыщах, обычное дело перед КДшками.

Аналогично, начала пить этот дюфастон и началось!!! - 2-х недельный ПМС....
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
А еще я плохая девочка. d025.gif Я вчера пила бутылку какого-то спиртного шмурдяка с зефиром. Но не могу не заметить, что капля чего-то красотулинского во мне есть, так как шмурдяк я выбрала прозрачный, без красителей, а в зефире меньше всего калорий из всех сладостей. И пачечку я выбрала самую маленькую. Хотя нет.. в сухофруктах меньше калорий, но я их не люблю.

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, а что такое шмурдяк? Светуся! Сама же меня учила - когда хочется - не отказывай себе! Я вот тоже если и решаю праздник живота с алкоголем себе устроить, то выбираю сухое вино и горький шоколад, или сыр, сухофрукты же я просто обожаю! Везет тебе, что ты их не любишь. Я как подумаю - вяленые персики, груши, ананасики, папайя, курага, инжир....МММММММММ, а еще с миндалем! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
Чето не получается у меня худеть. Как только я себе говорю, что мне что-то надо сделать - как тут же я начинаю страшно хотеть этого не делать. Я противоречу сама себе. И это я не говорю про постоянное противоречие окружающим. Если мне сказать, что стена передо мной белая я приведу 1000 и 1 аргумент, что она не белая. Что она серо-буро-пошкарябаная. А люди думают, что она белая, потому что у них детская психологическая травма и это все влияние на них социума или их ограниченность мышления.
Интересно, это проходит? У меня какой-то переходной период №2.

Я вот сегодня поняла, что видимо устала все время бороться за нужный вес на весах. Почему для меня принципиально, чтобы 50, а не 52? Сегодня с девушкой одной обсуждала, что свадьба для меня не нужное мероприятие, а она совсем не слушала, говорила что есть рамки и какие-то нормы установленные ХЗ кем... А я говорю: "А кто тебе вложил в уши, что ты должна им соответствовать?". А она мне: "Я не хочу, чтобы у меня как у тебя было - беременная замуж выходила и при регистрации фамилию не поменяла!". Но о минусах моей ситуации она так ничего внятного и не ответила. Ну вот не понимаю я кем и почему установленно, что надо жить как все. По-моему все у всех индивидуально должно быть... Мы же такие разные все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.