Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
А вообще конечно я живой пример человеческой тупости. Мне судьба дает третий раз понять, так какой третий, сотый, что фирма г...но и что надо уходить, меня ждет что-то лучшее, большее....а я ж нет... ищу оправдания им, себе, обстоятельствам, пытаюсь смотреть на все по другому. ... Сегодня буду серъезно думать над вопросом ухода отсюда, пусть пока и в никуда. Или не идти в никуда. А с другой стороны, я так никогда ничего своего не открою, пока не окажусь сама посреди океана.
}I{uli
Светулька, хелоу!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 22.5.2010, 10:09) *
Кто бы говорил, я когда читаю сколь всего читаешь ты, Ольчик, и как ты какого-то автора ВСЕГО icon_eek.gif перечитала, для меня это просто верх восхищения и предел мечтания.

Свет, ну ты сравнила........ d060.gif Я ж художку читаю.... прочла и забыла... ни тебе думать, ни анализировать, ни применять на практике... а ты "вумные" книжки читаешь и знаешь где применить эти знания... Вообщем не скромничай, ТЫ - МОЗГ Красотули!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2010, 10:09) *
Как можно перестать раздражаться от некоторых товарищей и понять, что причина не в них, а в тебе самой?

Вот и меня это интересует..... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2010, 15:11) *
теперь я знаю, что у меня ведро всякой бижуерии

n020.gif n020.gif n020.gif У меня аналогично... а все равно мало... d030.gif Как дело доходит до одевания этой самой бижутерии, так оказывается, что ниче не подходит... icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 15:12) *
Я вспомнила, что вчера много водила мафинку! О! Причем км 10 по самоме городу

a115.gif a115.gif a115.gif маладец...

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 15:12) *
егодня пол дня сидела смотрела пансионаты Нового Света. Ни у кого нет телефончиков пансионатов или частных домов в Новом Свете?

Светуль, ну насколько я знаю, Новый свет до такой степени зажрался, что цены там как в хороших отелях Турляндии... d030.gif Да и вообще во всем Крыму пипец какой то творится в плане цен... d47.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Мне не дано быть великим водителем aa26.gif

Та ладно, Светуль.... коробка автомат, немного практики и ты уже не можешь представить, как это - ездить в общественном транспорте.... a115.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
И после этого ты мне говоришь, что я готова к ребенку?

d030.gif d030.gif d030.gif Ты - чудо, Свет!!!!!!

Лапуль, с работой, сочувствую!!!!!!!! Держись!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 12:00) *
Вообщем не скромничай, ТЫ - МОЗГ Красотули!!!!!!!!!

Та да, только вот на себе его применить не получается никак smile.gif
Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 12:00) *
Светуль, ну насколько я знаю, Новый свет до такой степени зажрался, что цены там как в хороших отелях Турляндии...

Та ладно... Жесть!

Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 12:05) *
Та ладно, Светуль.... коробка автомат, немного практики и ты уже не можешь представить, как это - ездить в общественном транспорте....

Да? Ольчик, ну я конечно же тебе верю, кому как ни тебе виднее. d025.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Но не будем об этом, дабы не отягощать свой жизнерадостный дневничек отборными матами

Светусик.. я ваще е представляю как ты своим нежным тонким и высоким голоском можешь ругаться матом
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Та не... с ТИГРом, я бы сама инфаркт сразу получила d025.gif Мне не дано быть великим водителем aa26.gif
та.. если умеешь ругаться матом - этопервый признак мастерства вождения d060.gif d060.gif d060.gif я серьезно...


Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Не могу, зай, у меня чето квип не грузится. Скачала уже квип инфинити - он грузится, но в нем у меня ваще нет никаких контактов. Короче фигня какая-то. Кинь в личку плиз eusa_pray.gif

more.юа

слева столбик с курортными местами, там выбираешь куда надо. Но по новому Свету я посмотрела, там крутые только квартиры. А вообще, Свети, я бы тебе не советовала новый свет. Это считается один из дорогих курортов и мне там не понравилось ваще. Тупо бухта. Содной стороны голубое море, с другой - бирюзовое. Посмотреть - Галицинский Грод и можевеловая роща. Можно и на экскурсию съездить. А жить там - очень дорого. пляж - песок в перемешку с ракушками. Беее...

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Но сейчас меня более менее попустило, я придумала как выскажу все что думаю при всех главбуху, когда она приедет и пусть сама краснеет. Фу... я не поддаюсь маятникам, я не поддаюсь маятникам....

Ой хотела бы я на это посмотреть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как Светуля люлей выписывает...
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Зато! В связи с этими всеми перепетиями, я забываю про чувство голода и второй день у меня меню, как у приличной. d025.gif

Ну вот.. одни плюсы... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 14:51) *
Утром шла на работу с старомодным красным лаковым чемоданом до ближайшего мусорного бака, а рядом стояли две дворнички - вы бы видели их лица когда я шла с чемоданом на каблуках и потом, когда я его выкинула с разгону в мусорный контейнер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Надо было еще сказать типа "Прощай любимый, мне было так хорошо с тобой, но ты уже слишком стар" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 12:40) *
та.. если умеешь ругаться матом - этопервый признак мастерства вождения

да? ооо, ну тогда я ас вождения d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 12:40) *
А вообще, Свети, я бы тебе не советовала новый свет.

Та я уже тоже так подумала. Можно накрайняк поехать в Судак, там подешевле будет и ездить когда захотим в Новый свет d025.gif

Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 12:40) *
Надо было еще сказать типа "Прощай любимый, мне было так хорошо с тобой, но ты уже слишком стар"

d030.gif d030.gif d030.gif это типа с намеком, что в чемодане старый мч по кусочкам? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, Маюся, я сегодня весь день ржу с твоих постов. Спасибо hb.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 15:40) *
если умеешь ругаться матом - этопервый признак мастерства вождения

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 15:40) *
Но по новому Свету я посмотрела, там крутые только квартиры. А вообще, Свети, я бы тебе не советовала новый свет.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Полностью согласна! Посмотреть приехать, да... самое оно, очень красиво, а жить там... дорого, туристов толпы, пойти некуда.... sm02.gif
Мы кстати вот щас открыли для себя Гурзуф... такой миленький городок... Я че то как то в нем раньше не была, а щас заезжали, понравился, только море там подозрительно грязное... icon_eek.gif
...еще люблю Форос, Мисхор, там парки красивенные, есть где погулять...
А вообще конечно Крым в сезон... aa26.gif aa26.gif aa26.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 15:53) *
да? ооо, ну тогда я ас вождения

а то a075.gif я вот недавно выкрикнула в окно дЭбил d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 15:53) *
Та я уже тоже так подумала. Можно накрайняк поехать в Судак, там подешевле будет и ездить когда захотим в Новый свет d025.gif
ДА в Судаке вечная тусня.. квартирку можно найти недорого. Мои в прошлом году за 200 грн снимали. Отличную.
Но мне Судак не нравится тем, что там как в городе движ...машины тусуют туда сюда..
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 15:53) *
это типа с намеком, что в чемодане старый мч по кусочкам?

Ну да d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2010, 15:53) *
Ой, Маюся, я сегодня весь день ржу с твоих постов. Спасибо hb.gif

Та мне просто холодно тут. И я спецом пишу смешные посты, когда ржешь вроде как теплее d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 15:54) *
Мы кстати вот щас открыли для себя Гурзуф...

О даа... там есть пансионат (по моему так и называется Гурзуф) там красотень.... капец капец...


Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 15:54) *
еще люблю Форос, Мисхор, там парки красивенные, есть где погулять...
А вообще конечно Крым в сезон...

И цены в сезон obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
темы везде пошли про загранпаспорта , про цены , про море , про "нуеенафиг, работу" .
Видимо , лето близко ! d060.gif d030.gif d060.gif

Светик , привет !
Лучезарная
Светик, ну что за бухгалтерия у вас! Жду развития событий.
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 12:54) *
Мы кстати вот щас открыли для себя Гурзуф... ...еще люблю Форос, Мисхор [/b]

Ухтышка, я не была ни там, ни там, ни там. Все, надо рвать когти туда.

Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 13:10) *
Та мне просто холодно тут. И я спецом пишу смешные посты, когда ржешь вроде как теплее

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какая ты находчивая девушка, Маюня!

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2010, 13:17) *
темы везде пошли про загранпаспорта , про цены , про море , про "нуеенафиг, работу" .

не говори, Ташунь. Работать ваще не претЪ

Цитата(Лучезарная @ 26.5.2010, 13:45) *
Светик, ну что за бухгалтерия у вас! Жду развития событий.

Ну развития событий нет пока. aa26.gif Главбухша уехала и не появилась. Вот так всегда. До завтра я остыну, прощу ее, спишу все на ее тупость и снова буду хорошей и спокойной девочкой, на которую ябедничают.
Иная
Передаю привет остывшей спокойной и хорошей девочке! ... Хде я)))? Чей это дневник))))?
Ты раньше писала, что в твоей работе много плюсов (начальница занимается вумбилдингом и дает бесплатные уроки...) Ну серьезно. Может раскидать объективно плюсы и минусы? Ты ж Богиня!
*Алиша*
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif

все прочитала, советовать ничего не буду, ты у нас девушка сложносочиненная, и неизвестно, через сколько тебе вся эта ужжжжасная ситуация покажется фигней )))))



(позволю себе одну рекомендацию: перед принятием решения про работу проведи свот-анализ (плюсы, минусы, возможности, риски)
Богиня :)
Доброе утро, девуськи!!!
Цитата(Иная @ 26.5.2010, 20:51) *
Ты раньше писала, что в твоей работе много плюсов (начальница занимается вумбилдингом и дает бесплатные уроки...)

Ирусь, я не с начальницей конфликтую постоянно, а с нашим красным уголком - террариумом - бухгалтерией. С начальницей у меня все норм. d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 26.5.2010, 22:02) *
(позволю себе одну рекомендацию: перед принятием решения про работу проведи свот-анализ (плюсы, минусы, возможности, риски)

Алишик, я провела, спасибо smile.gif

Вчера имела долгие ночные беседы с ТИГРом на тему, что я не могу вписаться в коллектив бухгалтеров, потому что это кучка г..на, и липнет к этой кучке только г..но, а я то с одной стороны к ним подойду, то с другой, но постоянно отваливаюсь, как неподходящий по составу эллемент. Ибо я не являюсь какашунькой.
А потом я до 3 часов ночи не спала все думала как бы так высказать им все, чтоб было и красиво и остроумно и обидно для них. Думала о том, что для чего то мне дан, в этот раз, именно такой коллектив и что какой-то вывод я должна из этого вынести. d025.gif Думала о том, что лажу я со всеми, кроме них и посему проблема не во мне, как не крути. aa26.gif О том, что опускаться до их уровня я не хочу. aa26.gif О том, что если бы не аккумуляторные батареи (продукция, которая сейчас не нуждается в рекламе), наша фирма давно пошла бы по пи*де с таким руководством, базарной бабой-главбухом и ее сворой невоспитанных шавок, пофигистическим финдиректором, которого секретари позволяют себе чуть ли не нафиг посылать, а сама она при этом с прорабом обсуждает тупость своих сотрудников и то, что им место под столом шефу минет делать. Та что говорить, такой коллектив у меня впервые a115.gif Будет о чем детям рассказать потом, как легенду о "самом примаханном коллективе на планете Земля".
Остановилась на предложенном ТИГРом варианте, как поставить главбуха на место перед всеми ее подчиненными красиво, без оскорблений и так, чтоб дать понять, что и я могу кусаться. Вариант весов. Спокойный, милый, но в тоже время очень такой тонкий. Оскорбление для интеллигенции. Ну а там уже как получится, может прийдется использовать и ненормативную лексику варианта стрельца. icon_mrgreen.gif Жду недождусь прихода бухгалтерии на работу. Хи хи хи. Еле утра дождалась, так хотела на работу. Вот оно мне надо, такие переживания в 27 лет то. s24.gif Обещаю себе, что выскажу все и больше ни ни думать о них aa26.gif

Ну и о насущном...
Вчера была вечером у подруги. Наелась там кроме планируемого яблочка и чая, кучу черешни. А по приезду домой еще грамм 50 творога и чайную ложку сметанки, ТИГР принес, а я сто лет не ела творог. Итого около 1600 ккал за день.

Сегодня я в новых белых штанах, в черной майке и в голубых босоножках на большом каблуке. Красивая, но невыспавшаяся.
Планы по еде на сегодня:
Завтрак:
Чай с половинкой ложки сахара - 40 ккал
Каша пшеничная - 200 ккал
Котлетка куриная - 150 ккал
огурец - 30 ккал
редиска - 40 ккал
Обед:
творог 9% - 169 ккал
сметана 21% - 88 ккал
Чай с половинкой ложки сахара - 40 ккал
Полдник: icon_mrgreen.gif
плавленный сырок - 280 ккал
Чай с половинкой ложки сахара - 40 ккал
Ужин:
??? у училки по инглишу ДР, поэтому может быть все, что угодно.
Итого без ужина 1 077 ккал.


Яблок не ем уже третий день, никак не дойду в магазин, поразительно, но прыщики мои на лице прошли почти все.

Кстати, я сочинила училке по инглишу стишок на ДР, на инглише естественно, не ожидала от себя такого...распечатаю и у нас был план его спеть под музню, которую раздобудет СерОжа. Will see. d060.gif
dimple
Светик, читала и прям видела в твоем сообщении что-то общее с бухгалтерией в моей фирме, у меня тоже постоянные стычки с ними... это какой-то кошмар, а точнее не с ними всеми... Там есть девчонки очень хорошие и доброжелательные, а вот главбух - это нечто... Она бедных девчонок запрягает, а сама только качает свои права... ооох об этом можно говорить бесконечно... Для меня поход в бухгалтерский отдел, это ужас! нечто! и самое интересное у них там какая-то своя обстановка не приятная... сплетничающая такая! СРАЗУ 20 ОКРУГЛИВШИХСЯ ГЛАЗЕНОК СМОТРЯТ ТАК НЕ ДОВЕРИТЕЛЬНО И С УХМЫЛКОЙ! Вообще, моя мама бухгалтер и я уважаю тяжелый труд бухгалтеров! и подруга у меня есть бухгалтер, но бывает так, что кто-то с гнилым нутром попадает во главу отдела в бухгалтерии и начинается просто кошмар.
Богиня :)
Цитата(dimple @ 27.5.2010, 7:20) *
бывает так, что кто-то с гнилым нутром попадает во главу отдела в бухгалтерии и начинается просто кошмар.

Точно, Катюш!!!!!! Я работала бухгалтером и понимаю какой это тяжелый и однообразно скучный труд, но, как ты верно подметила, дело не в профессии, а в людях с гнильцой. d025.gif
dimple
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 11:25) *
Точно, Катюш!!!!!! Я работала бухгалтером и понимаю какой это тяжелый и однообразно скучный труд, но, как ты верно подметила, дело не в профессии, а в людях с гнильцой. d025.gif


Да уж... a075.gif a075.gif a075.gif Но ничего прорвемся!
Твой Тигр молодец, заботливый такой! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Хорошего денечка тебе, дорогая! Как бухгалтерия начнет злить вспомни меня)) у меня тоже такая ситуация, думаю, что через 30 минут начнется, так как пойду туда! А вместе веселее d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
А у меня английского не будет целую неделю... даже скучно как-то, но посмотрю мой любимый фильм The Notebook (Дневник памяти) , конечно с субтитрами так как я еще не особый умелиц в английском)))) Очень люблю этот фильм - он такой романтичный и положительный... ееееехь

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Богиня :)
Обязательно вспомню тебя в следующий раз, спасибо за поддержку, Катюш. wub.gif
И фильм скачаю и посмотрю d025.gif wub.gif
too
Майская...
Светуля привет.
Моя рыбка, не спала пол ночи... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Слушай, наверное стоит один раз обрубить все это и не трепать себе нервы. ну это же капец какой то..ю

Кушаешь как приличная a070.gif я вот про яблоки прочитала у тебя и купила себе пошла кило sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!))))))
Я тут смотрю, почему мне на почту уведомления об ответах в твоем дневничке не приходят??? а тут глядь - наткнулась на твою новую темку!!!!!!!!!!!
У моей бусинки новый домик, а я все пропустила (но эт не я виновата, а учеба.... эгегеееееей)))))))))
Ты меня извини, моя хорошая, ноя сейчас за событиями на форуме не особо слежу, даже в своем домике некогда отписаться..... Но к тебе не могла не заглянуть!!!)))))
Радостно то, что создание твоего нового домика совпало с моим ДР)))))))
Так пусть тут будет только радость, позитив, любоф, успехи и все самое лучшее!!!!!))))))))))))))

Я тя люююююююююю!!!!
Обнимаю и цалую!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.5.2010, 8:09) *
Слушай, наверное стоит один раз обрубить все это и не трепать себе нервы. ну это же капец какой то..ю

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.5.2010, 8:14) *
У моей бусинки новый домик, а я все пропустила (но эт не я виновата, а учеба.... эгегеееееей)))))))))

Иннусь, спасибо зай! А и вправду - мой домик и ты родились в один день! Надеюсь в нем я, как и ты, похудею на 24 кг wub.gif d025.gif

Девули, состоялся разговор мой с главбухшей при ее подчиненных. Меня залошили, я все таки не великий оратор в ругани aa26.gif А жаль, я так долго тренировалась вчера в мыслях. Пол ночи. Я все таки создана для любви (в душе огонь, а бокале роза...тра ля ля) Единственное, что обрадовало, что я очень вывела главбухшу, она даже стала повышать тон и переходить на личности и что-то говорить про мою ухмылку icon_mrgreen.gif Ну люблю я улыбаться, что уж... Моя улыбка никогда не оставляет людей равнодушными. d060.gif Потом приехала моя началка, я побежала к ней, пожаловалась, требовала вызвать к ней при мне главбуха и отметелить ее, так как у нее в комнате я боюсь окрывать рот из-за ее шворок, моя сказала, что поговорит с главбухом и что вызывать ее к себе не самая хорошая идея. И что больше такого не повторится, и чтоб я не переживала. Ну, а я разошлась уже у своей, рассказала, что анализировала вчера свои отношения рабочие и меня любят все (ну я образно), кроме этой своры базарных баб и что причина нашей несовместимости, следовательно, вовсе не во мне. Что при разговоре с главбухом моей началке следует упомянуть про подчиненных главбуха и о том, что они много себе позволяют, беря в пример своего невоспитанного и недалекого руководителя. Что надо быть недалекого ума, чтоб делать ее (главбуха) ошибки (о которых я не так давно узнала). Вообсчем... я выплеснула не свою всю гамму чувств и у меня от души отлегло. И теперь мне ПОФИГ!!!! Вот так важно высказаться порой. icon_mrgreen.gif
Иная
Светуля, привет!
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 10:29) *
...я не с начальницей конфликтую постоянно, а с нашим красным уголком - террариумом - бухгалтерией.

Это я поняла (про начальницу я пошутила), я о том, что несомненно большой минус в виде части коллектива может не перевешивать немалое количество плюсов, о которых ты упоминала... Да даже не об этом))) Просто, на мой взгляд, не стоит принимать решение о работе, основываясь исключительно на эмоциях подобного плана...

А стишок расскажешь?
Майская...
Гордюся тобой. Я бы так не смогла.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Слухай, ну их.. раскаж лучше шо ты там придумала с морем.
Вчера мои друзья нашли в Ялте квартиру за 150 грн... с 10 го июня.. с кондером, горячей водой круглосуточно, телеком... все в ожуре вобщем. И находят же люди.
Богиня :)
Цитата(Иная @ 27.5.2010, 9:32) *
Просто, на мой взгляд, не стоит принимать решение о работе, основываясь исключительно на эмоциях подобного плана...

Ну может ты и права, конечно, Ирусь! А может и нет. Та короче, не хочу больше думать об этом. На данный момент я передумала увольняться. d060.gif

Цитата(Иная @ 27.5.2010, 9:32) *
А стишок расскажешь?

А вдруг там куча ошибок, я степесняюсь sad.gif Ну ладно, только чур не ржать, зато в рифму.

Happy birthday, dear Svetlana,
Wish you live like in Nirvana,
Have happy smiling all the time
To have great goals in your mind
Wish you health, and all the best,
Joy and laughter, we suggest.
Be such pretty as you are,
No one doubt you are the star,
We always love your class;
Your teaching helps us see,
That to have a happy life,
Learning is the key.
You understand your students;
You’re sensitive and smart.
You’re a skillful teacher;
We knew it from the start.
We are grateful for your wisdom
For the teacher that you are;
You’re a very good person,
As a teacher, you're number one!


Вторая половина содрана со стишка, найденного на yahoo

Цитата(Майская... @ 27.5.2010, 9:36) *
Слухай, ну их.. раскаж лучше шо ты там придумала с морем.
Вчера мои друзья нашли в Ялте квартиру за 150 грн...

Моя подруга едет с мужем и ребенком в Ялту с 30 мая на 10 дней и будут там жить за 150 грн за всю квартиру рядом с морем. Чувствую мы тоже в сентябре в Ялту поедем d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кстати, мне ТИГР прислал такое умное смс:
Не пытайся спорить с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он вес и задавит своим опытом...

Майская...
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 13:08) *
А вдруг там куча ошибок, я степесняюсь sad.gif Ну ладно, только чур не ржать, зато в рифму.

клевый стишок. ДАЖЕ Я все поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 13:08) *
Моя подруга едет с мужем и ребенком в Ялту с 30 мая на 10 дней и будут там жить за 150 грн за всю квартиру рядом с морем.

Наверное это только до конца июня такие цены. Т к холодно еще и вода ледяная

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 13:08) *
Чувствую мы тоже в сентябре в Ялту поедем

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Привет, Светулька! hb.gif

Читала стишок и улыбалась, представляя, как ваша учительница будет с каждой строчкой расплываться от счастья. Вот сижу я улыбаюсь, а тут:
Цитата
Вторая половина содрана со стишка, найденного на yahoo

тут меня просто порвало d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
ура-ура, новый домик!!! хоть пообтереться тут малек!!!!
Светуль, ты необыкновенно трогательная!!! самая-самая!!! очень тебя люблю!!!
dimple
Хорошего настроения! И отличного дня! Стих супер! Я в шоке a115.gif a115.gif



Шкодка
ПМСный Шкод хоть и молчит,но каждый день читает любимую Свеху!
Богиня :)
Девульки, привееее!!!!

Цитата(Майская... @ 27.5.2010, 10:21) *
Наверное это только до конца июня такие цены. Т к холодно еще и вода ледяная

Ну не наю не наю, в любом случае в Ялте всегда было дороговато, что дает надежду на то, что в маленьких поселках будет еще дешевле a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.5.2010, 11:19) *
Читала стишок и улыбалась, представляя, как ваша учительница будет с каждой строчкой расплываться от счастья.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 28.5.2010, 3:21) *
Светуль, ты необыкновенно трогательная!!! самая-самая!!! очень тебя люблю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик, это взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(dimple @ 28.5.2010, 6:50) *
Хорошего настроения! И отличного дня! Стих супер! Я в шоке

Сама в шоке, Катюш! smile.gif

Цитата(Шкодка @ 28.5.2010, 8:19) *
ПМСный Шкод хоть и молчит,но каждый день читает любимую Свеху!

hb.gif Моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, сижу в компьютерном клубе посреди города и жду когда моя началка за мной приедет. Все утро лазила по разным нашим офисам и магазам, потратила все деньги на какую-то фигню и даже посетила очень неприятный туалет на базарчике d060.gif Круто я работаю. Почаще бы так a115.gif

О насущном...
Вчера вечером на работе съела 2 овсяных печенька, а на инглише съела очень вкусные 4 конфеты. Итого за день вышло 1600 ккал примерно. Но я почему то чувствую себя все равно стройной и красивой.
Сегодня мое плановое меню выглядит так:
Завтрак:
творог со сметаной 210 грамм - 380 ккал
Чай капелюшку сладкий - 10 ккал
Перекус днем:
3 яблока - 200 ккал
минеральная вода
Обед:
маринованные грибы 300 грамм - 150 ккал
хлеб с отрубями 100 грамм - 200 ккал
огурцы 2 шт - 40 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 40 ккал
Ужин:
уха - 150 ккал
Итого 1 170 ккал


Из процедурок надеюсь вечером поубирать квартиру. Ну и утренняя трехчасовая прогулка по городу.

Мне кажется я поняла зачем мне был дан мой коллектив, а точнее бухгалтерия и все эти терки. Я после общения с ними начинаю очень ценить и уважать свою сверковь и прочих товарищей с которыми общаться мне было доселе неприятно. Все познается в сравнении. icon_mrgreen.gif
Иришк@
Привет Светулечка! С пятницей тебя, зай!
Согласна что все познается в сравнении..
Какие планы на выхи?
Лучезарная
Светик, гениально! a115.gif Это я про выводы о бухгалтерии и свекрови.
Богиня :)
Приветик, Ириш!
Цитата(Камилла @ 28.5.2010, 10:17) *
Какие планы на выхи?

Планов никаких. Буду дома порядки наводить и смотреть инглишь фильмы без перевода.
Долорес
Богиня smile.gif, здравствуй! Я также считаю калории и стараюсь заниматься спортом! Удачи нам обеим! Я,кстати, тут недавно! Если будет желание-заглядывай! мой дневничок
Майская...
Гениальный вывод...
Менюшка хороша.

Светик, а что там у тебя с массажиками? как практика?
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 28.5.2010, 10:26) *
Светик, гениально! a115.gif Это я про выводы о бухгалтерии и свекрови.

Сама в шоке. Спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(Долорес @ 28.5.2010, 10:29) *
Удачи нам обеим!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Таки да d025.gif

Цитата(Майская... @ 28.5.2010, 10:40) *
Светик, а что там у тебя с массажиками? как практика?

Пока тихо, ремонт же был, срач и все такое. Со следующей недели опять начну свою практику. d025.gif
КалександраБ
Zlodee4ka
Светуля, привет. я завтра не могу sad.gif даже незнаю когда попаду к тебе, может на следующей неделе.
у тебя тут уже обсуждения отдыха и моря, блин, я тоже хочу квартиру за 150 грн! но у нас пока поездка под вопросом, эх...aa21.gif
Лучезарная
Светка-конфетка, даже не знаю, что тебе написать. Вспомним былое: массажи, ремонты, свекровь. Как это далеко и в то же время близко...
Виолета
Светик, привет a98.gif .. Пришла познакомиться лично так сказать wub.gif ..в связи с открытием нового дневничка.... Меня зовут Оля rev.gif ...
я тебя так иногда почитываю втихаря shy.gif shy.gif shy.gif ...
столько мыслей, которых хочется "подумать" с твоей подачи d025.gif ...
Буду и дальше заглядывать...если ты непротив c9.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803

Цалую!!!!
Margo
Светулька, ну наверное уже все блестит!!!! Выходи, поцелую!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Привет, Солнце ясное)))) Когда фотки ремонта будут???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хотлеа еще сказать по поводу Крыма - согласна с ОЛечкай-Жюляшкой, Гурзуф оч уютный городок, маленький...И цены на жилье там нормальные по сравнению с Ялтой, Судаком, Новым светом....Только пляжи...Ну...Хм....Как по мне пляжи что в Ялте что в Новом свете да и много где никакие - маленькие очень, каменистые..Это бухту какую-то искать...Конечно в этом плане наши пляжи намного лучше)))) Давай лучше к нам, а? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, девульки!!!!
У меня дома нет интернета, очень страдаю без красотули, ем печенье shy.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 28.5.2010, 16:24) *
даже незнаю когда попаду к тебе, может на следующей неделе.

Ок, Викуль, я тебе позвоню в четверг a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.5.2010, 17:02) *
Вспомним былое: массажи, ремонты, свекровь. Как это далеко и в то же время близко...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж smile.gif

Цитата(Виолета @ 28.5.2010, 19:58) *

Буду и дальше заглядывать...если ты непротив c9.gif

Ольчик, ну конечно же я не против. Бум дружить a010.gif

Анют,
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Margo @ 30.5.2010, 10:12) *
Светулька, ну наверное уже все блестит!!!! Выходи, поцелую!!!

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 30.5.2010, 10:16) *
Конечно в этом плане наши пляжи намного лучше)))) Давай лучше к нам, а?

И к вам заедем на пару дней, не переживай d060.gif Просто хочется в горы, Ленчик, понимаешь? В горах я лично чувствую свое единение с природой, с этими огромными результатами поползновения и столкновения земной коры, вершины которых достают до облаков. Где все проблемы кажутся сущими мелочами не стоящими внимания и море... безграничное и синее... Ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки ремонта покажу когда уже докупим вытяжку и специальную держалку для телека, а это будет уже в следующем месяце. Покажу до и после.

Кстати про Одесских красотуль, мне сегодня снилась Ларисочка-Карезлазка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как будто мы чето шарились в Днепре, тусили на лавочках во дворе и пиняли понад заборами d030.gif d030.gif

Итак о насущном...
Значит кушаю плохо. Радует, что хоть не много. На улице практически постоянно пасмурно и идет дождь, а дома с сериалом "Друзья" так тепло и комфортно wub.gif Все таки я восхищаюсь авторами этого сериала и актерами, потрясающе сыграно, эти кривляки - это все. А какие они все красивые и стройные....мммм wub.gif А эти тексты, я ржу практически постоянно. Надо ради интереса скачать пару серий этого сериала с переводом - заценить как наши перевели его. И как же Дженифер Энистон похожа на Сашуню-Малинку. Личико, волосы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это я вам говорю как очевидец d025.gif

Вчера ко мне второй раз за 4 года приезжала в гости мама на массаж icon_mrgreen.gif А еще приходили мастера ремонтировать городской телефон, два мерзких вонючих дядьки с виду похожих на алкашей. А еще я вчера убирала, даже в подъезде поубирала, а то противно в него заходить уже. Потом готовила офигенно вкусный борщик с фасолькой и жаренные кабачки. Сварила свеклу, буду делать салат с чесноком и со сметанкой. wub.gif Хотела приготовить цветную капусту, но сил уже не хватило. ТИГР с утра и до позднего вечера помогал сотруднику чето там с машиной.
А сегодня мы у тиграсестры устанавливаем ей стиральную машинку. Точнее ТИГР устанавливает, а я смотрю "Крепкий орешек 4" и сижу в инете. s24.gif А и еще пью чай с печеньем и семками. Ужоснах. Я рада, что завтра понедельник уже d060.gif

Погнала я по шустрику по гостям.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2010, 16:41) *
А еще я вчера убирала, даже в подъезде поубирала, а то противно в него заходить уже. Потом готовила офигенно вкусный борщик с фасолькой и жаренные кабачки. Сварила свеклу, буду делать салат с чесноком и со сметанкой.

Хозяюшка ты наша n020.gif n020.gif n020.gif А вы на море когда планируете?? a075.gif
Богиня :)
Приветик, Красотуляндия!
Цитата(Margo @ 30.5.2010, 14:41) *
А вы на море когда планируете?? a075.gif

Маришка, в сентябре. d025.gif

Понедельник, новая жизнь, снова с очередной надеждой беру себя в лапки smile.gif

Видела на выхах сумку своей мечты. Я просто офигела с такой креативной дизайнерской идеи. Значит сумка маленькая, прямоугольная, женственно-деловая, и в то же время, очень очень миленькая, вот такая

прикол ее в том, что разных цветов наружная часть крепится к ней на магнитах и я могу хоть каждый день под одежду менять цвет сумки, не тратя время на перекладывание шмоток из одной сумки в другую obm.gif

В комплекте который видела я идет черная наружная часть, красная и такая какая-то пятнисто бежевая. АФИГЕТЬ!!! А стоит абсолютно не дорого (по сравнению с нынешними ценами на сумки). a115.gif Жду зарплату и буду модницей каждый день с разными сумками. СУПЕР! А у меня все наряды как раз черные, красные, розовые или белые и бежевые. ВаУ!

Быстро о насущном и за работу.
Значит сегодня я ем:
Цветная капуста жаренная в кляре на завтрак и обед 350 ккал
чай с половинкой ложки сахара 3 шт - 120 ккал
кофе - 60 ккал
каша пшеничная 200 ккал
вареная свеколка 100 ккал
огурец 20 ккал
запаренная овсянка (Если буду умирать с голоду) - 250 ккал
вечером борщик абсолютно не жирный 100 ккал
Итого 1 200 ккал


Из процедур утром была прогулка быстрым шагом 20 минут
Вечером планирую сделать массаж ножек, маникюр и педикюр.

Гуляла в субботу по магазам в новых белых штанах и попала в мебельный, а там куча зеркал и люминисцентные лампы и я как посмотрела на свои ноги в районе коленок, так мерзко там видны бугорки целлюлита, надо срочно начинать борьбу с ними d025.gif

Посмотрела вчера одну серию Друзей с переводом. Выбрала самую, на мой взгляд, ржачную, чтоб ТИГРу показать, ибо ему не нравится этот сериал. Ну и показала ж. Как все таки перевод все портит. aa26.gif Эти голоса, которые подобраны ну совсем не в тему, интонации, шутки, забокопорено все. Теперь я понимаю, почему мне этот сериал с переводом особо никогда не нравился icon_mrgreen.gif А без перевода - я тащусь от него. a115.gif

Пока писала вам - налила кофе на новую розовую юбку, застирала ее и сижу с огромным мокрым пятном на одном месте. Лелею надежду, что оно высохнет до следующего моего желания сходить в туалет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А да... еще о душевном...
Читала немного Лиз Бурбо "Интимные отношения". Читала медленно, потому что пыталась понять все таки в конце то концов, что означает фразы о том, что другие люди отражение нас. Никогда этого не могла понять. А тут поняла. d025.gif Я так четко увидела это в ТИГРе. В том, что меня в нем восхищает и что раздражает. Оказывает меня в тем раздражает реально то, что есть во мне и с чем я борюсь и считаю плохой чертой, а он не борится и поэтому меня это злит. А восхищаюсь тем, что есть во мне, но что я, по тем или иным причинам, не могу развить, выразить и проявить. Поразительно просто и как я раньше этого не догоняла. Теперь хожу как прикукуренная и пытаюсь понять отчего меня так раздражают или восхищают те или иные люди и их поведение.
Zlodee4ka
Светуля, доброе утречко.
сумка меня тоже поразила, это ж нада такое придумать. суперская идея. a070.gif
а друзья мне нравятся на украинском, как по мне ржачный перевод smile.gif но я в оригинале не смотрела, не с чем сравнить.
Богиня :)
Точно, Викуля, украинский перевод всегда смешнее русского, надо найти позыбкать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.