Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Девульки-приветульки!!!

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2010, 10:23) *
Я училась на художественном факультете - мы все там были такими...

Анютка, ты и вправду особенная и это видно d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.10.2010, 11:15) *
Жить по каким-то другим принципам других людей , это потом обернётся боком при чём тебе же. d025.gif d025.gif d025.gif

Ксю, да да да и еще раз да d025.gif

Цитата(Мила Я @ 16.10.2010, 20:16) *
У тебя супер одноклассники и одногруппники! a115.gif А девочки такие же красивые? sm01.gif

Милочка, самые красивые девочки на Красотуле d025.gif
А я только что читала потрясающие стихи у тебя на сайте имя которого мы не произносим. Прибалдела прям. Особенно от первого a115.gif

Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 9:08) *
Светик,интересно написала,симпатичный парень, молодец что он добился того,чего хотел!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Аленчик! wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.10.2010, 17:50) *
Светуль, приветы))) У тебя как всегда-интересно, смешно и горячо)))))

Анютка, ты снова с нами? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девуськи, вкратце о насущном и спать.
В субботу я была у психа моей мечты. Все вышло очень странно, он как-то так раз... и рассказал в чем моя проблема, за пол часа. Я только сидела, офигевала и махала головой. Краснела, мне хотелось плакать, а порой я смотрела на него и не могла понять или много людей с точь в точь моими проблемами или он читает мой дневник d060.gif d060.gif d060.gif
Завтра буду звонить записываться к нему на прием, чтоб провести с ним хотя бы день вместе.
А все таки не перестаю удивляться тому, что вот мы живем, в частности я, думаю что я такая одна, уникальная, по-своему травмированная, по-своему замороченная, читаю уйму книг, пытаюсь понять себя уже лет как 7 и тут пришла к дяде-психотерапевту, который видит меня чуть ли непервый раз в жизни и он так спокойненько раскладывает все мои поступки, все мои переживания по полочкам.
Интересно, а как живется ему? Как живется его жене, чьи поступки он наверняка знает наперед? Детям? Манипулирует ли он людьми зная их психологию? Обижается ли он на людей, злится ли или просто видит с лету травму обидчиков, разворачивается и уходит?

Потом я взяла такси и поехала на дачу к тиграсемье. Такси приехало в тетей водителем за рулем. Какие же бабы балакучие создания. obm.gif Мне так хотелось тишины, подумать над тем, что я только что услышала и осознать как я до этого сама не додумалась... За пол часа езды тетя мне рассказала все о себе, о своем квартиранте, о всех, кого она возила... aa26.gif
На даче же меня ждали кастрики, шампанское и природа.
Так странно, но я почти ничего не ела в тот вечер. Во мне как будто заполнилась в душе та пустота, которую раньше я пыталась заесть. Мне до сих пор не хочется кушать.

Завтра у меня финтес-шмитнес. Пойду помагаю своими пухленькими и слабенькими конечностями.
С завтрашнего дня у меня начинается заход под названием "Похудей себя сам 3" d060.gif Бог любит троицу. icon_mrgreen.gif Буду узнавать теперь себя изнутри. Мне почему то кажется, что в этот раз с помощью психа моей мечты у меня все все все получится. d025.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Tisati2009
Ага, с вами с вами!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Завтра буду звонить записываться к нему на прием, чтоб провести с ним хотя бы день вместе.

Ухты как здорово, попался тебе видать правильный псих, раз сразу в яблочко!!!!

Цитата
думаю что я такая одна, уникальная, по-своему травмированная


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Светуль, так и есть, видать дядя тоже тренированный!
Цитата
Так странно, но я почти ничего не ела в тот вечер. Во мне как будто заполнилась в душе та пустота, которую раньше я пыталась заесть. Мне до сих пор не хочется кушать.

Супер, очень рада что так все сложилось! Хи-узнать бы чего я так ем за обе щеки? sm02.gif

Цитата
Завтра у меня финтес-шмитнес. Пойду помагаю своими пухленькими и слабенькими конечностями.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А попой махать будешь? a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
С завтрашнего дня у меня начинается заход под названием "Похудей себя сам 3" Бог любит троицу. Буду узнавать теперь себя изнутри. Мне почему то кажется, что в этот раз с помощью психа моей мечты у меня все все все получится.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Можно принять участие в твоем шоу? "Похудей себя сам3 заодно и друга 1" ))))
Но я конечно без психа, но уверена что все у нас получится!!!

Светуль, а можно к тебе как психу за советом a075.gif в личку?
Виолета
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 14:52) *
...едем на тренинг по псих-и, Свияш будет вести. 

как интереееееесно a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 23:23) *
...когда доходит до расставания, то испытываешь какое-то облегчение и всегда открывается масса других дверей. Просто грустно, что дверь позади тебя закрывается, но если смотреть вперед, то в расставаниях можно увидеть и что-то хорошее. wub.gif

ну в общем-то да.... но только, как сказала Олечка-сексипопка, уж как-то это болезненно... с человеком остается часть души...Млин, я даже и не думала, что меня будет так накрывать, хотя до этого как раз таки думала как ты, Светик

млин, столько цитат поставила, и что-то не отражаются d47.gif ...

Светуль, как мне нравится, что ты делишься своими наблюдениями, соображениями d025.gif ... про НЕожидание благодарности в ответ как раз на днях читала в книге Законы Грейс...ну там много чего еще интересного, и вот это тоже... А ведь мысль то правильная... я и сама с собой не так давно пришла к такому выводу...

так же как и про идти своим путем... как же это верно и правильно... и примеров на самом деле в реальной жизни много..достаточно повнимательнее посмотреть.... 



про мальчика-одноклассника еще скажу.... мне лично не нравятся такие мужчины aa26.gif ....все-таки внешность  далеко не самое главное мужское достоинство... чистота, опрятность, ухоженность - ДА, но не самовлюбленность.... ну неприятно как-то..

Богиня :)
Цитата(Valentin @ 17.10.2010, 18:43) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.10.2010, 18:45) *
Светуль, а можно к тебе как психу за советом в личку?

Анют, конечно можно. Чем смогу помогу.
Богиня :)
Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 18:50) *
Светуль, как мне нравится, что ты делишься своими наблюдениями, соображениями

Ольчик, а мне какнравится ими делиться smile.gif
Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 18:50) *
про мальчика-одноклассника еще скажу.... мне лично не нравятся такие мужчины

Я с тобой согласна. d025.gif Мне тоже он особо не нравится. aa26.gif Просто необычно смотреть как мальчик перед камерой глазки строит d060.gif
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 22:38) *
 ...Интересно, а как живется ему? Как живется его жене, чьи поступки он наверняка знает наперед? Детям? Манипулирует ли он людьми зная их психологию? d025.gif

у меня есть знакомый дядечка...взрослый одним словом d060.gif ....очень умный человек d025.gif ... он не психолог по образованию, но видимо, по жизни... вот он говорит, что ему жить не интересно..что он знает наперед поступки людей и от этого ему тошно (простите мой французский).... И знаешь, по нему видно, что ему неинтересно жить... ну вот просто неинтересно и все...

интересно, а есть психологи для психологов?..

Свет, вообще классно, что ты нашла такого специалиста a115.gif ... Я бы тоже хотела походить, но хороших проверенных рекомендаций нет, а идти наугад что-то не хочется...

Виолета
ой, два раза отправилось...
Богиня :)
Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 19:01) *
интересно, а есть психологи для психологов?..

Думаю есть. d025.gif Если нет, то все это очень грустно. sad.gif

Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 19:01) *
... Я бы тоже хотела походить, но хороших проверенных рекомендаций нет, а идти наугад что-то не хочется...

Оличка, я тоже его нашла не сразу. Главное в этом деле пытаться найти, пробовать d025.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 22:53) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ах ты зайка, какая картинка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 23:05) *
....я тоже его нашла не сразу. Главное в этом деле пытаться найти, пробовать d025.gif


Согласна, Светуль d025.gif ... чтобы найти нужно искать!... скажи, а как ты искала?... ну среди знакомых поспрашивать это понятно, может еще как-нибудь?
}I{uli
Светулёчек, привет, моя рыба!!!!!!!!!!

Светуль, как я рада, что ты встречтилась удачно с психом!!!!!!!!!!! Так рассказала, что и мне захотелось к нему d030.gif
Про таксистку - d060.gif aa26.gif я тоже как то ехала с одной такой... Хорошо что не далеко было... icon_mrgreen.gif Причем ее копейка была внутри как гламурный будуар... с рюшиками, бантиками, все розовое, игрушки мягкие, всякая дребедень, стекла облеплены наклейками, тигровые сидения ng34.gif ng34.gif ng34.gif я дар речи потеряла, когда села к ней... Сама тетка на шпиляке нереальной, в мини юбке, размалеваная донельзя, с таким духаном дешевой туал. воды, что мне реально стало плохо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вообщем чего только не бывает в этом мире...... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 21:38) *
Мне до сих пор не хочется кушать.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 21:38) *
Мне почему то кажется, что в этот раз с помощью психа моей мечты у меня все все все получится. d025.gif

И МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Привет, Светулькин! Потрясающий рассказ о парне рэппере! ты так классно написала wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 21:38) *
Интересно, а как живется ему? Как живется его жене, чьи поступки он наверняка знает наперед? Детям? Манипулирует ли он людьми зная их психологию? Обижается ли он на людей, злится ли или просто видит с лету травму обидчиков, разворачивается и уходит?

Свет, а я спрашивала свою.. Она говорит, жизнь намного прекраснее, другого качества! Без глупых обид и ссор, и потом она помогает другим людям и получает от этого кайф.. Она говорит-уровень жизни НАМНОГО выше стал, чем раньше.. Не знаю, как ее мужу и сыну )) А она довольна и счастлива d025.gif

Целую, хорошей недельки! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 17.10.2010, 19:28) *
Ах ты зайка, какая картинка...

Ох уж и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 19:52) *
Согласна, Светуль d025.gif скажи, а как ты искала?... ну среди знакомых поспрашивать это понятно, может еще как-нибудь?

Ольчик, посоветовали. Ты права, самой тяжело найти хорошего спеца. d025.gif

Цитата(}I{uli @ 18.10.2010, 13:57) *
Причем ее копейка была внутри как гламурный будуар... с рюшиками, бантиками, все розовое, игрушки мягкие, всякая дребедень, стекла облеплены наклейками, тигровые сидения

Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу себе представить smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Оличка @ 18.10.2010, 14:10) *
Она говорит, жизнь намного прекраснее, другого качества! Без глупых обид и ссор

Класс! Я спрошу у своего, когда поеду к нему. d025.gif

О насущном...

Мое меню сегодня выглядит так:
08.00
суп (кур.бульон с замороженными овощами) 400 грамм 60 ккал
кусок вареной грудки 50 грамм 68 ккал
11.00
сливы 276 грамм 124 ккал
яблоко 85 грамм 26 ккал
кофе со сливками без сахара 350 грамм 120 ккал
14.00
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 12 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай зеленый 400 грамм 8 ккал
17.00
сыр 52 грамм 281 ккал
груша 90 грамм 41 ккал
чай с ложкой сахара 400 грамм 50 ккал
21.00
чай с ложкой сахара 400 грамм 50 ккал
суп (кур.бульон с замороженными овощами) 400 грамм 60 ккал
Итого 3153 грамм 1 154 ккал



Утром шла на гору пешком 15 минут. Запрела везде.
Через пол часа иду на трешку тай-бо.

Работать очень не хочется.

Поделилась с подругой, что иду в среду рисовать красками картины моего бессознательного, так она мало того что напросилась со мной, так еще и берет с собой подругу, которая мне не очень нравится. Это уже будет не псих тренинг, а фиг знает что. Хихоньки-хахоньки. Борюсь с желанием поругаться с подругой. Ей реально повезло, что она не в аське smile.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 14:38) *
В субботу я была у психа моей мечты. Все вышло очень странно, он как-то так раз... и рассказал в чем моя проблема, за пол часа. Я только сидела, офигевала и махала головой. Краснела, мне хотелось плакать, а порой я смотрела на него и не могла понять или много людей с точь в точь моими проблемами или он читает мой дневник d060.gif d060.gif d060.gif

Свет, базовое у всех очень похожее.
Не так много сценариев в этой жизни - детство, проблемы с родителями, насилие, самооценка, и прочее.
Отличаются нюансы.
Увидеть это все довольно легко, а вылечить и выправить сложнее, потому что человек крепко засел в своем сценарии и все мелочи оказали на него сильное влияние.
Это как царапины на сердце...
Ты умом понимаешь, что нужно сделать, а вылезти из этого не можешь, потому что это все тебя сформировало.
Поэтому и нужны сессии и сессии, чтобы переписывать заново историю твоей жизни.
Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 15:01) *
интересно, а есть психологи для психологов?..

Каждый психолог до того, как начать работу с другими, должен пройти собственный психоанализ с более опытными психологами.
Как правило это не менее 2 лет.
И потом, уже во время практики, нужно как бы "супервайзеровство", чтобы чиститься самому, чтобы взгляд и ум были чистыми.
Об этом писали и Оличка и я . Это как своеобразная "очистка" от собственных проблем, иначе человек будет другим не помогать, а отзеркаливать, проецировать свои проблемы.
На примере - если у психолога были проблемы с отцом - он/она у всех будет видеть эти проблемы с отцом и т.д.
Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 15:01) *
... Я бы тоже хотела походить, но хороших проверенных рекомендаций нет, а идти наугад что-то не хочется...

Все равно придется идти наугад.
Это как поиски духовника, только ты сама можешь понять, походит тебе человек или нет.
Про личную жизнь психологов - они тебя на сессии пускать внутрь себя не будут и не имеют право.
Это тебе и не нужно, чтобы ты потом не аппелировала их же жизнью в попытках объяснить себя.
Насколько я их знаю (а знаю я их много, цвет московской психологической школы), у них те же проблемы , что и у всех, они так же разводятся, так же влюбляются, сильно болеют и переживают. Казалось бы, знание психологии должно помогать, но я знаю женщину, которая уже 4 раз в разводе, другим помогать получается, а со своей жизнью не очень.
Свет, я тебе очень рекомендую американский сериал In treatment, он, правда, довольно серьезный, не знаю, пойдет ли он у тебя.
Психолога играет Gabriel Byrne, показываются его сессии с пациентами в течение недели и его обязательные встречи с собственным психологом, которая его критикует или одобряет или просто выслушивает.
Там же будут и его проблемы с собственной женой и его развод и собственные недопонимания и искушения.

Люлия
Интересно конечно, особенно если псих - профессионал. Но всё равно Свет, все ответы внутри. Просто мы не прислушиваемся к себе.
Лучезарная
Светик, я зачиталась про парня-рэппера. И мне понравился твой вывод a070.gif
Springwaters
Цитата(Люлия @ 18.10.2010, 11:57) *
Но всё равно Свет, все ответы внутри. Просто мы не прислушиваемся к себе.

Не так все просто.
Проблема не может быть решена на том же уровне сознания, на котором она создана, это сказал Энштейн, а я у себя когда-то об этом писала.
Нужно стать выше этой проблемы, выйти из ситуации, подняться на другой уровень, посмотреть со стороны.
А главное - необходим сдвиг сознания, чтобы разрешить проблему или представить в истиной перспективе.
А фразы "я доверюсь Вселенной и она все сделает за меня" - они не работают, это прятание головы в песок.

Светунь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@


Светулька красотулька привеееет!!
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!
Цитата(Springwaters @ 18.10.2010, 15:34) *

Свет, базовое у всех очень похожее.

Ну да, наверное. d025.gif В одном социуме живем.

Цитата(Springwaters @ 18.10.2010, 15:34) *

Ты умом понимаешь, что нужно сделать, а вылезти из этого не можешь, потому что это все тебя сформировало.

Точно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Springwaters @ 18.10.2010, 15:34) *

Каждый психолог до того, как начать работу с другими, должен пройти собственный психоанализ с более опытными психологами.

Круть!

Цитата(Springwaters @ 18.10.2010, 15:34) *

Свет, я тебе очень рекомендую американский сериал In treatment, он, правда, довольно серьезный, не знаю, пойдет ли он у тебя.

Я вчера еще увидела твое сообщение, скачала одну серию, посмотрела 20 минут из 28 (очень хотелось спать просто). Так еще получилось, что нашла я этот сериал без перевода. То есть я теперь и интересный сериал буду зыбкать и английский слушать a115.gif Спасибо, Катюш! wub.gif

Цитата(Люлия @ 18.10.2010, 15:57) *
Но всё равно Свет, все ответы внутри. Просто мы не прислушиваемся к себе.

Юльчик, вот видно, что ты у психа ни разу не була. aa26.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.10.2010, 19:23) *
Светик, я зачиталась про парня-рэппера. И мне понравился твой вывод a070.gif

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 18.10.2010, 21:14) *

А фразы "я доверюсь Вселенной и она все сделает за меня" - они не работают, это прятание головы в песок.

Катюшка, респект тебе за эти слова a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 5:26) *
Светулька красотулька привеееет!!

Приве, Ирусь, какая милая картинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о насущном...
Вчера была на тай-бо. Это был капец. Трешку вел красивый мужчина-тренер, вечно мне везет icon_mrgreen.gif Сегодня я еле хожу. Болит все! Зато на душе такое спокойствие, как будто я свою агрессию оставила там... в спортзале. a115.gif
Для себя нашла два способа заставить время еле течь:
1. Кушать мало и по расписанию.
2. Заниматься спортом. icon_mrgreen.gif
Я вчера поразилась тому, как медленно течет время, когда качаешь пресс или ножки, или ручки.... оно кажется даже останавливается... час и 15 минут мне показались вечностью... Не люблю спорт. aa26.gif

Сегодня подруга появилась в аське и я ей высказала свое недовольство тем, что на психню (теперь я так буду называть эти свои псих лекции) она решила взять свою подругу. В итоге они не идут со мной завтра рисовать картины своего бессознательного icon_mrgreen.gif

К психу записалась на индивидуалку на 16 ноября. Теперь два дня не открывается сайт с расписанием поездов smile.gif может это знак? шучу smile.gif 5 лет я жалела, что не поехала к нему когда-то, теперь я такой ошибки не сделаю.
А знаете с кем я встречусь так, если все будет ок? С Аленчиком-olto! Афигеть не встать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сама себе завидую. icon_mrgreen.gif

По еде было все по плану.
Более того я вчера не смотря на скудный ужин бульоном и чаем, перемыла всю посуду и даже посолила с чесночком кусок сала, который нам презентовала тиграсестра. Я зверь ваще - меня мой настрой прям пугает icon_mrgreen.gif
Начала пить масло семян льна и спирулину, теперь надо еще дрожжей купить и будет мне счастье.

Сегодняшнее меню:
10,00
сливы 500 грамм 225 ккал
12,30
капучино 350 грамм 200 ккал
сыр 58 грамм 313 ккал
16,00
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 12 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай зеленый 400 грамм 8 ккал
20,00
чай с ложкой сахара 400 грамм 50 ккал
суп (кур.бульон с замороженными овощами) 400 грамм 60 ккал
Итого 2 358 грамм 1 123 ккал


Вечером мечтаю постирать свой спортивный наряд, после вчерашней трешки он не очень приятно пахнет. s24.gif А также надо бы поубирать и обновить лак на ноготочках, а еще почитать умности по работе и посмотреть ченить интересненькое.



@nn@1803
У тебя жизнь просто ключом бьет! Рада за тебя! Я думаю с таким спортиком и менюшками ты скоро станешь еще более неотразима! Ты очень разносторонняя! Здорово, что знаешь английский! Я даже домашку с сыном по английскому не могу сделать! Немецкий учила. Бумчик спасает!
@nn@1803
Я тоже начала пить семя льна! Только не масло, а сами семки!
Богиня :)
Привет, красотуляндия!!!
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2010, 2:26) *
Здорово, что знаешь английский! Я даже домашку с сыном по английскому не могу сделать!

Зато, Анют, ты можешь так составить свою меню, что я каждый раз захлебываюсь слюной d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2010, 2:33) *
Я тоже начала пить семя льна! Только не масло, а сами семки!

Ухтышка smile.gif где взяла?

Итак вчера питание было по плану. Постирала вечером спортивную форму, а вот убирать обломалась. Засела за сериал "Лечение", который я скачала без перевода и зыркала. a115.gif
Сегодня у меня по еде следующее:
07,00
Сливы 216 грамм 97 ккал
чай с чайной ложкой меда 350 грамм 56 ккал
сыр 20 грамм 108 ккал
11,00
творожек 0% без сахара 100 грамм 42 ккал
кефир 2,5% 200 грамм 104 ккал
15,00
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 12 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
17,00
сливы 316 грамм 142 ккал
сыр 58 грамм 313 ккал
чай черный с бергамотом 400 грамм 4 ккал
Итого 2 310 грамм 1 138 ккал




Вечером психня.
А сейчас буду усиленно работу работать.
Всем удачного дня wub.gif
bionitka
оооо)) пошли качественные перемены))) очень радуюсь за тебя Светикс a115.gif

ushastik
Светуля! Я так рада, что ты нашла классного психа!!!
sm03.gif
А питание у тебя вообще супер! d03.png b02.png
Майская...
Светик привет. Как тебе удается составлять меню наперед? поражаюсь твоим способностям.
Ой.. а еще я помню твою табличку для подсчета калорий, которую ты сама сваяла... ммм. Янедавно в нете нашла типа - смета вашей свадьбы.. и там все все все до мелочей просчитано, надо только вбивать суммы затрат.. и в итоге тебе все посчитано... я сразу тебя вспомнила... a075.gif

Хорошего тебе денечка.. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
А в чем качество моих перемен по-твоему, Ринусик?
Владусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как тебе удается составлять меню наперед?

Маюсик, дык я просто когда беру еду с собой на работу - все взвешиваю и записываю. Другого кушать мне нечего, а соответственно и менюшка моя поменяться не сможет.
Цитата
Янедавно в нете нашла типа - смета вашей свадьбы..

Та ща все че хош есть smile.gif
Майская...
ну с едой та которую на работу береш - понятно.. А домой когда приходишь? как тебе удается не отходить от графика?
}I{uli
Приветик, роднулька моя!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 13:26) *
Вчера была на тай-бо. Это был капец. Трешку вел красивый мужчина-тренер, вечно мне везет

d060.gif Светуль, ну а сама тренька то понравилась??? Лучше чем танцы восточные?

Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 13:26) *
К психу записалась на индивидуалку на 16 ноября.

ЗДОРОВООООО!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А он в Киеве не бывает???? wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 13:26) *
С Аленчиком-olto! Афигеть не встать!!!!

Ухтышкаааа..... Привет передавай ей!!!!!!!!!!
Кстати, Светуль, а ты Сашулю давно видела? Как она там???


Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 13:26) *
Начала пить масло семян льна и спирулину, теперь надо еще дрожжей купить и будет мне счастье.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А масло льняное пьешь маслом или в капсулах???
Люлия
Мне вот что нравится Свет, у тебя на всё есть свое мнение, неординарное и интересное. Поэтому хочется с тобой болтать и болтать. А еще ты позитивная и легкая в общении. Напиши как встреча с психом прошла. У меня такая каша в голове, что тоже с радостью бы с психом пообщалась sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 20.10.2010, 11:27) *
А домой когда приходишь? как тебе удается не отходить от графика?

А я просто принципиально не смотрю на другую еду. Кушаю раздельно с ТИГРом, не готовлю почти и все такое smile.gif d060.gif

Цитата(}I{uli @ 20.10.2010, 11:51) *
Светуль, ну а сама тренька то понравилась??? Лучше чем танцы восточные?

Ольчик, ты как всегда с красивой картинкой wub.gif Спасибо.
Я даже не знаю что мне понравилось больше. Этот дядя вел тай-бо как бокс при савдепе. Сначала мы разогревались приседаниями, наклонами, садились на шпагат, а потом скручивались как боксеры и били воздух. Короче дет сад какой-то, не женская трешка была. aa26.gif Но вспотела я дай боже и голова у меня кружилась от всех этих поворотов-разворотов icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 20.10.2010, 11:51) *
Кстати, Светуль, а ты Сашулю давно видела? Как она там???

С Сашулей недавно переписывалась смсками. Все ок, пишет, что она редиска и скоро планирует появится на красотуле. Думаю у нее там процесс рабочий попер d025.gif

Цитата(}I{uli @ 20.10.2010, 11:51) *
А масло льняное пьешь маслом или в капсулах???

В капсулах. d025.gif

Цитата(Люлия @ 20.10.2010, 11:58) *
Мне вот что нравится Свет, у тебя на всё есть свое мнение, неординарное и интересное.

Спасибо, Юльчик! wub.gif

Цитата(Люлия @ 20.10.2010, 11:58) *
Напиши как встреча с психом прошла.

Напишу обязательно как пообщаюсь с ним. d025.gif
Иришк@
Светусик привет! С началом тренек тебя!
льняное семя свободно продается в аптеке
Лю!
Богиня :)
Девули, так странно, я вот только что поела и калории мои кончились. А сейчас всего 16.37. Я конечно выживу smile.gif А тем более меня ждет чудо вечерняя психня, но... от знания того, что кушать мне больше низзя у меня упало настроение.
Получается, что еда для меня развлечение или просто приятное времяпрепровождение.
Но я даже не так по еде страдаю, как по пивасику или винцу вечером. sad.gif
Я конечно могу пол дня ничего не есть и нашкрести калорий на стакан сухогого вина вечером, но блин.. сухое вино... бр... а как же пивко с рыбкой sad.gif или мускатель с сыром sad.gif как же расслабон и открытие всех чакр?
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 17:42) *
Девули, так странно, я вот только что поела и калории мои кончились. А сейчас всего 16.37. Я конечно выживу smile.gif

Я конечно могу пол дня ничего не есть и нашкрести калорий на стакан сухогого вина вечером, но блин.. сухое вино... бр... а как же пивко с рыбкой sad.gif или мускатель с сыром sad.gif как же расслабон и открытие всех чакр?



Светуль, я вот тоже этого не понимаю.. Однако стройные люди умудряются и сытыми ходить и выпивать спокойно. А ты можешь проконсультироваться у психа на эту тему? Или ты тему питания и переедания не затрагиваешь с ним?
Майская...
Светик, меня вот тоже всегда пугает то, что если стройнеешь - нужно совсем совсем не пить.. ибо алкоголь - недели на 2 тормозит весь процесс. Проверенно лично.. И меня тоже пугают такие перспектиивы.. Я несколько раз пыталась не употреблять спиртное.. и что? приводило к тому, что я во-первых, чувствовала себя не совсем комфортно - потягивая сок из бокала.. мне приходилось уходить с вчеринок раньше всех - ибо я была просто не в теме.. мне не было так весело как другим и все вокруг казалось диким.. от этого падало настроение и т д... Не могу сказать что я такая заядлая алкашечка, но при одно упоминании о том что НЕЛЬЗЯ у меня падает настрой вообще куда либо ходить, танцевать, развлекаться.. Может это менталитет? может это у нас в крови уже? это я и о еде тоже....
Li-Li
Светуль, привет!
Ты умница, что пошла на спорт! Тайбо мне тем и нравится, что машешь руками-ногами и куча энергии уходит a115.gif
и потом такой тонус в теле. Только странно что вы садились на шпагат До а не после. Растяжка конечно нужна, но после на шпагат можно сесть элементарно d025.gif если высоко ногами махать.

Прочитала все про психа. Точно пойду. А то у меня от самокопаний крышу несет уже куда-то. Здорово, что тебе помогло понять и начать разбираться в себе! Очень рада за тебя wub.gif
За то что ты рассказала о псих. тренинге отдельное спасибо. Я как прочитала о том что мы наказываем близких за то что он на нашу помощь не реагирует, в том числе и своим внешним видом, поняла что это про меня. Только не поняла, а что с этим делать? Не делать, если не попросят?

Настроение из-за еды портится, понимаю icon_mrgreen.gif Держись! Надеюсь на псих. курсах ты забыла о ней и получила новое что-то для себя! Расскажешь? a075.gif Мне так нравится тебя читать wub.gif
Обнимаю крепко!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 10:53) *
Ухтышка smile.gif где взяла?

В аптеках его полно!
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 10:53) *
Зато, Анют, ты можешь так составить свою меню, что я каждый раз захлебываюсь слюной d025.gif

Это комплимент? Или намек на мое обжорство? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 17:42) *
Получается, что еда для меня развлечение или просто приятное времяпрепровождение.
Но я даже не так по еде страдаю, как по пивасику или винцу вечером. sad.gif
Я конечно могу пол дня ничего не есть и нашкрести калорий на стакан сухогого вина вечером, но блин.. сухое вино... бр... а как же пивко с рыбкой sad.gif или мускатель с сыром sad.gif как же расслабон и открытие всех чакр?

Ох... Винчик с сырком! Сказка! Только такой расслабон и не дает мне худеть!

Цитата(Майская... @ 20.10.2010, 18:18) *
Светик, меня вот тоже всегда пугает то, что если стройнеешь - нужно совсем совсем не пить.. ибо алкоголь - недели на 2 тормозит весь процесс. Проверенно лично.. И меня тоже пугают такие перспектиивы.. Я несколько раз пыталась не употреблять спиртное.. и что? приводило к тому, что я во-первых, чувствовала себя не совсем комфортно - потягивая сок из бокала.. мне приходилось уходить с вчеринок раньше всех - ибо я была просто не в теме.. мне не было так весело как другим и все вокруг казалось диким.. от этого падало настроение и т д... Не могу сказать что я такая заядлая алкашечка, но при одно упоминании о том что НЕЛЬЗЯ у меня падает настрой вообще куда либо ходить, танцевать, развлекаться.. Может это менталитет? может это у нас в крови уже? это я и о еде тоже....

Вот прям под каждым словом подписалась! А что с этим делать - не знаю...
Виолета
Цитата(Springwaters @ 19.10.2010, 1:14) *
...А фразы "я доверюсь Вселенной и она все сделает за меня" - они не работают, это прятание головы в песок.

Катюш, тоже хочу сказать спасибо за эту фразу d025.gif d025.gif d025.gif ... и вообще за комменты про психов wub.gif


а я уже давно семя льна как прирправку добавляю в супы и салаты, мне нравится a115.gif

Светик, на тай-бо, насколько знаю оч.хорошо сбрасывается жир...нужно только заниматься в быстром темпе..ну и регулярно, естессно d060.gif
Богиня :)
Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 14:00) *
Однако стройные люди умудряются и сытыми ходить и выпивать спокойно.

Владусик, я 22 года жила со стройным братом и я видела как питаются стройные люди. Он ел ровно столько сколько чувствовал. Он мог взять печенько к чаю, съесть половинку и отложить потому что он наелся. А когда мы с тобой откладывали пол печенька? У них, у стройных людей, есть еще не нарушенное чувство голода и насыщения. Мы его потеряли, возможно не безвозвратно. И вот когда научимся есть оставляя еду на тарелке или тупо оставив половину мороженого, потому что уже не хочется - вот тогда мы и сможет выпивать и это не будет отражаться на нашей фигуре.

Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 14:00) *
А ты можешь проконсультироваться у психа на эту тему?

Могу, спрошу d025.gif

Цитата(Майская... @ 20.10.2010, 14:18) *
мне не было так весело как другим и все вокруг казалось диким.. от этого падало настроение и т д... Не могу сказать что я такая заядлая алкашечка, но при одно упоминании о том что НЕЛЬЗЯ у меня падает настрой вообще куда либо ходить, танцевать, развлекаться..

Маюсь, не могу не согласиться. Я ходила на тусовки и пила чай, но при этом приходилось сильно гнать, чтоб быть хоть немного весело d025.gif

Цитата(Li-Li @ 20.10.2010, 17:43) *
Я как прочитала о том что мы наказываем близких за то что он на нашу помощь не реагирует, в том числе и своим внешним видом, поняла что это про меня. Только не поняла, а что с этим делать? Не делать, если не попросят?

Никогда не помогать, если не попросят и будет нам счастье! Исключение спасение жизни.

Цитата(Li-Li @ 20.10.2010, 17:43) *
Надеюсь на псих. курсах ты забыла о ней и получила новое что-то для себя! Расскажешь? a075.gif Мне так нравится тебя читать

Забыла, Лизок! Ты как знала! d025.gif Я ниже расскажу про психню.

Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2010, 18:06) *
Это комплимент? Или намек на мое обжорство? d060.gif

Комплимент, Анют. smile.gif Я каждый день смотрю твое меню и думаю "ВАУ!!! И как у тебя хватает фантазии так вкусно, полезно и разнообразно питаться" a115.gif

Цитата(Виолета @ 20.10.2010, 18:39) *

Светик, на тай-бо, насколько знаю оч.хорошо сбрасывается жир...нужно только заниматься в быстром темпе..ну и регулярно, естессно d060.gif

Та отож, Ольчик Регулярность и я несовместимы ... smile.gif

Значит, девули рассказываю про психню.
Сегодня мы еще малость помусолили тему жертвы, палача и спасителя. Выяснили, что все мы ходим по этому кругу и избавиться от него можно только перестав быть спасителем. Так что теперь я хрен кому помогу без просьбы icon_mrgreen.gif
Потом нам выдали краски и мы рисовали все что хотели, то что подсказывало нам наше подсознательное и теми цветами, которыми хотели. А потом нам тетя псих рассказывала что это значит. Ну могу сказать, что я разочаровалась в этой тете. Мне вспомнился Нострадамус, его предсказания и наши люди, которые взяли его бред и натянули за уши на современный мир. Так и тут... все на картинах друг друга видели такую хрень... в случайном мазке видели любопытную девочку из чего делался вывод, что автор картины любопытный. Скажите мне, а кто не скажет о себе, что он любопытный. В каких-то резких мазках слева виделись проблемы с мужчинами (у кого их нет?), в нарисованных елочках и звездочках виделись кресты на карьере. Это все!
Жаль я не смогла сфотать рисунки я бы вам показала как из пальца можно высосать красочную историю smile.gif
Мой рисунок показался всем самым агрессивным smile.gif Я на нем изобразила свою сущность и виде красного огня и моего мужчину синим огнем и наши языки пламени (мой желтый и его синий) переплекаются устремляясь в правый верхний угол, образуя зеленый цвет. Короче другими словами я в своем подсознании горю, ТИГР у меня спокойный аки слон, а вместе мы что-то новое, другое и так и идем вместе в счастливое будущее. Я так сразу и сказала, дабы сократить время на поиски зверюшек в моих мазках smile.gif
Мои же одногруппницы нашли в моих кастриках вулканы страшной раскраски и неуважение к своей семье (ХАХАХА)... obm.gif И как они еще не додумались сказать, что у меня боязнь огня или... травма детства связанная с огнем.... Или я люблю рыжих мужчин smile.gif Я сидела слушала и тупо ржала внутри.
Потом начала говорить психша, что мол, символ женщины - это Земля и Вода, а мужчины Огонь и Воздух (кто такой бред сказал? я лично считаю, что мужчина символ чего-то холодного, твердого и стабильного, а женщина мягкого, теплого и эмоционального) и вообще оказывается кто-то (!) сказал, что мужчину рисуют обычно слева, а себя справа, а у меня наоборот, короче вообщем я срашный человек, который подминает под себя всех и вся smile.gif А еще я ведущую роль играю в семье и бла бла бла... что со мной уживется только слабый и безвольный мужчина... но я с ним не буду счастлива.
Как можно было не додуматься, что то что нарисовало мое подсознание говорило о том, что я считаю себя главной, но это не значит, что об этом будет знать мой мужчина. Что женщина -это шея, которая и так управляет мужчиной. Она и вправду ведущую роль играет, только в нормальной семье - мужчина об этом не догадывается. И он может быть очень своевольный, сильный и сложный при этом. Я конечно не стала рассказывать при всех психше, что она не совсем права. Приводить ей там примеры из моей личной жизни, особенно о том, как ТИГР меня подминает под себя изо дня в день, а я все вырываюсь как муха из паутины и только катаю тут огромные посты про то, как меня все достало. А при этом м-е-н-я-ю-с-ь. Или как мой бывший был ведущим и планировал все за меня и как меня это бесило... Это и было счастье??? Малость я в ней разочаровалась.
В конце я спросила кто она по знаку зодиака - она сказала козерог, но первый дом у нее стрелец. ХЗ что такое первый дом smile.gif Ну и тут мне стало все понятно, если бы я общалась с собой я бы тоже была возмущена. Она так же как и я наделала каких-то своих выводов, видит во всем что-то свое и свято в это верит, требуя безусловного одобрения.

Ну и о насущном...
Приехала я домой, съела 5 слив и пью сижу чай с сахарозамом shy.gif Я купила себе сахарозам. Вроде как плохо, но как же хорошо wub.gif
Сейчас пойду гладить форму на тай-бо завтрашнее и мыться-купаться-мазаться кремом.
Всех целую wub.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 20.10.2010, 14:39) *
Светик, на тай-бо, насколько знаю оч.хорошо сбрасывается жир...нужно только заниматься в быстром темпе..ну и регулярно, естессно d060.gif

У нас ее тоже много рекламируют d025.gif.
Когда ты машешь руками, вроде как в боксе, у тебя подтягиваются мышцы груди, спины, боков.
Хорошая проработка позвоночника, чтобы никакого остеохондроза не было d025.gif .
Может тебе понравится, а может и нет - все так индивидуально.
По мне лучше тренажеры, я не люблю творчество в группе wub.gif .

Про стройных и умеющих наесться половинкой печенья.
Свет, это же ты писала когда-то давно про страну толстых и страну худых?
Про то, что в стране худых едят столько же, только почему-то не полнеют?
Мне тогда очень понравилась эта мысль, потому что я часто замечала, что неважно сколько и когда человек ест, не в этом дело.
Я у себя весной писала про подругу, которая теряла по кг веса, пока она у меня жила. А трескала-то она в ресторанах, и на ночь ела, и кофе со взбитыми сливками пила ведерками. Но она была влюблена... wub.gif wub.gif и худела... wub.gif
А сейчас любовь закончилась и она набирает и набирает вес. В еде НИЧЕГО не изменилось. Изменилось В ГОЛОВЕ.
Из страны худых она перешла в страну полненьких, просто потеряв драйв...

А ещё, Свет, ты такая умница ... a070.gif a070.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мила Я
Вот нашла и тебя сразу вспомнила... d025.gif d060.gif Почти в тему!

Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

s24.gif
ushastik
Привет самому позитивному Солнышку!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 23:50) *
И вот когда научимся есть оставляя еду на тарелке или тупо оставив половину мороженого, потому что уже не хочется - вот тогда мы и сможет выпивать и это не будет отражаться на нашей фигуре.

Светуль, веришь могу... Так и делаю. И дома и в ресторанах, не важно. Более того, вот ходим обедать на работе с худышками и что? Они едят не меньше меня aa26.gif И если я капустку беру, то они картоху жареную и пирожным догоняются. Вечером я салатик ем, а они свинину жареную.
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2010, 23:50) *
Она так же как и я наделала каких-то своих выводов, видит во всем что-то свое и свято в это верит, требуя безусловного одобрения.

Я ожидала большего... Сдерживаю себя, дабы не написать много лишних букв sm02.gif
Цитата(Springwaters @ 21.10.2010, 2:49) *
Про стройных и умеющих наесться половинкой печенья.
Свет, это же ты писала когда-то давно про страну толстых и страну худых?

В еде НИЧЕГО не изменилось. Изменилось В ГОЛОВЕ.
Из страны худых она перешла в страну полненьких, просто потеряв драйв...

В очередной раз ППКС под Вашими мудрыми словами!!!!!
У меня когда драйв или влюбленность, то вес падает сам, без усилий и ограничений с моей стороны. А как болото, так всё... И по подругам тоже самое наблюдаю.
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Катюш, wub.gif ты когда почистишь личку, чтоб я наконец-то тебе написала письмецо?

Цитата(Мила Я @ 20.10.2010, 23:32) *
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Милочка, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 21.10.2010, 6:03) *
И если я капустку беру, то они картоху жареную и пирожным догоняются. Вечером я салатик ем, а они свинину жареную.

Владусь, ты хочешь сказать что кушаешь только капустку и салатик, а злой рок ни с того ни с сего дарит тебе пару лишних кг?
А в чем ты считаешь тогда причина набора веса у тебя?

Цитата(ushastik @ 21.10.2010, 6:03) *
Я ожидала большего... Сдерживаю себя, дабы не написать много лишних букв sm02.gif

А что ты ожидала. Просто любопытно.

Итак о насущном и за работу.

Сегодняшняя меняюшка:
07,00
Сливы 112 грамм 50 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 26 грамм 140 ккал
11,00
сливы 412 грамм 185 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 12 ккал
куриное филе 84 грамм 113 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
сыр 28 грамм 151 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00
супчик куриный с лапшой 500 грамм 161 ккал
вареное крылышко 100 грамм 150 ккал
Итого 3032 грамм 1 155 ккал


Утром растирания мочалочкой.
В обед планирую часовую прогулку в магаз, где я утром по пути на работу, в витрине узрела красивое платьечко.
Вечером тай-бо.



У нас так тепло + 15. Я пока доехала на работу - запрела.
А утром варила суп голая и потная с открытыми окнами d060.gif
На работе ваще капец - батареи горячие.

Богиня :)
Сижу ем сливы, 412 грамм. Не мало так.... И вот остается две и я понимаю, что я так наелась ими, что у меня аж в мозгу начало давить. Я их отложила. Причем так демонстративно, типа "фу... как я вообще могла такое есть" и вот сижу и думаю "надо их доесть, надо их доесть", доела. Вот что со мной? Что это было?

Вчера вечером сотрудница угостила большим куском такого красивого торта. Я еле руки от него оторвала. Положила свой кусок в холодильник. Сама то понимаю, что есть его не буду. Подошла только что к сотруднику стройному, грю ему на ухо: "Нужна твоя помощь. Ты торты любишь? Ты не мог бы на нычку съесть мой торт - он в холодильнике. Не могла я вчера отказаться, а торты стараюсь не кушать." На что он с юмором сказал, что конечно же он готов принести себя в жертву и съесть его. icon_mrgreen.gif

А я рассказывала вам как на второй своей работе... или третьей... я работала на фабрике мороженого и каждый день бегала в магаз на 1й этаж за фруктовым морожком. В нем было калорий как в 1,5 конфетах. а весило оно аж 70 грамм. Доходило до того, что я могла съесть 5 пачек в день. icon_eek.gif Потом я слезно попросила продавщицу не продавать мне мороженое, ни под каким предлогом. И она до конца моей работы не продала мне больше ни одного морожка.

А еще моя соседка по парте бухгалтер работает у меня хранителем сладостей и выдает мне по 1 конфете в день. Ну сейчас я попросила мне конфы больше не давать.

Люди такие хорошие все таки. d025.gif



...Lightness...
Люди хорошие, а ты вообще прелесть) d025.gif wub.gif
Майская...
Светик привет. Я не буду комментировать про психа ибо сама там не была и не в курсе. Но судя по твоей еакции я почему то так и думала - что ты так и воспримешь. Я всегда когда читаю твои наблюдения за всякими "умными и знающими" людьми и вижу совершенно иную точку зрения с твой стороны, невольно начинаю перебирать все моменты связанные с тем, когда и как я велась на всякие умные идеи.. например - покупала у массажистов Сабельник и пила его - думая о том, ЭТО ЖЕ ВРАЧ сказал... а ку ку не срабатывало на то - что этот врач меня так отмассажировал что у меня не спина была, а сплошная гематома, что свой Сабельник он продал мне из СВОЕГО чемодана и т д... таких ситуаций в моей жизни много.. что меня разводили как лоха именно на моем доверии к "профессионалам". Просто я сама такая... я своим клиентам никогда не впарю фигню.. если что то делаю, то на совесть... У тебя есть офигенное качество - не принимать все за чистую монету.. я вот учусь этому всю жизнь и все равно попадаюсь на удочку....Так вот и по поводу психов...мне нечего щас сказать.. но я например могу всяких разных рисунков наваять и она запутается вообще во мне как в личности..

а вообще мне кажется чо ты стала какая то грустнявая... что то в тебе потухло..

насчет твоих идей с "как бы не съесть сладкого и кого подговорить" это надо запатентовать как "рациональное предложение "и получать проценты за это a075.gif a075.gif

люблю мою девочку.
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 10:50) *
Владусь, ты хочешь сказать что кушаешь только капустку и салатик, а злой рок ни с того ни с сего дарит тебе пару лишних кг?

Ну это звучит несколько утрированно, но в целом доля истины есть.
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 10:50) *
А в чем ты считаешь тогда причина набора веса у тебя?

Версий много и возможно влияет не одна, несколько.
1. Сидячий образ жизни. Минимум 2 часа в машине+9 на работе. Что там остается то если вычесть сон?
2. Плохая работа пищеварительного тракта. А мои худые подружки какают, пардоньте, часто, как птицы.
3. Меня угнетает обыденность и рутинный образ жизни. Я близнец, мне постоянно нужны новые ощущения, яркие краски, спонтанность. Возможно новые мужчины и влюбленности... О да... Влюбленность красит меня, как ни что другое и стройнит, я не то, что есть, я даже спать не хочу... Но не могу же так жить всю жизнь??? Мне хочется путешествий, экскурсий, новых впечатлений, а отпуск 3 недели в году. Не разбежишьси...
4. Я хочу свободы и при этом самореализации. Что я под этим понимаю? Для меня это маленький бизнес, приносящий мне некое кол-во денег, которое хватит на житье, машину, отдых, про яхты как у абрамовича речи сейчас не идет. И главное, что я не буду, как приколоченная сидеть в офисе от и до. У меня будет свободное время, которое я смогу посвятить себе. Например я люблю ходить на фитнесс с утра, а не вечером, когда я уже как выжатый лимон.

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 10:50) *
А что ты ожидала. Просто любопытно.

Ну не знаю.. Не гадание на кофейной гуще и выискивании любопытных девочек... А хотя бы анализ цветов, привязка в темпераменту и психотипу человека. Ну в общем не знаю, что я ожидала, но явно не те выводы(пальцем в небо) о которых ты пишешь...

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 10:50) *
У нас так тепло + 15. Я пока доехала на работу - запрела.

Лепотааа smile.gif У нас льет без конца и дубак жуткий.

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 11:47) *
Вчера вечером сотрудница угостила большим куском такого красивого торта. Я еле руки от него оторвала. Положила свой кусок в холодильник.

Светуля, мне кажется, если ты что-то сама захочешь, то горы свернешь! Главное чтоб желание не проходило smile.gif
Майская...
Цитата
Версий много и возможно влияет не одна, несколько.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif это все про меня.....
Богиня :)
Цитата(...Lightness... @ 21.10.2010, 8:49) *
Люди хорошие, а ты вообще прелесть) d025.gif wub.gif

Позитивный Аленчик пришел wub.gif

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 9:50) *
У тебя есть офигенное качество - не принимать все за чистую монету.. я вот учусь этому всю жизнь и все равно попадаюсь на удочку....

Маюсик, ты такая лапусичка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 9:50) *
я например могу всяких разных рисунков наваять и она запутается вообще во мне как в личности..

Если ты будешь рисовать рисунки, то да. Но если тебя попросить расслабиться, представить какой-то жизненный вопрос, окрасить его в какой-то цвет, а потом взять кисть и нанести этим цветом один мазок и дать своему мозгу продолжить из этого мазка что угодно - у тебя реально получится всего лишь одна картинка, как в голове так и на бумаге d025.gif Завтра она может быть другой, но на данный момент она одна.

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 9:50) *
а вообще мне кажется чо ты стала какая то грустнявая... что то в тебе потухло..

Да? Образумилась наверное... старею smile.gif

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 9:50) *
насчет твоих идей с "как бы не съесть сладкого и кого подговорить" это надо запатентовать как "рациональное предложение "и получать проценты за это a075.gif a075.gif

Идея a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо зай, расхвалила меня wub.gif

Владусь, у тебя реально проблема не в еде, а в затратах калорий. Беру свои слова назад, что нереально потолстеть на салатах и капустке.

Цитата(ushastik @ 21.10.2010, 10:21) *
Ну в общем не знаю, что я ожидала, но явно не те выводы(пальцем в небо) о которых ты пишешь...

Я тоже icon_mrgreen.gif Это реально было похоже на гадание по кофейной гуще d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 10:33) *
это все про меня.....

И про меня d060.gif

Девуси, в связи с вышеизложенным, вношу конструктивное предложение: провести анализ всех недорогих источников морального удовлетворения и внести их в свою жизнь.

Я лично получаю нереальный кайф
1. От общения с подругами. Вот завтра иду общаться. Но это случается раз в неделю sad.gif
2. От массажа. Но не могу никак найти себе массажиста, такого чтоб не било по карману сильно.
3. От секса.
4. От танцев под громкую ритмичную музыку. Желательно на уроках танца, но пока не могу найти для себя удобное расписание недалеко от работы или дома.
5. Люблю гулять по парку, по набережным... но мне так редко удается кого-то вытащить на такого рода прогулку. Мама не в счет, с мамой не очень интересно.
6. Люблю кричать, бегать по хате голяка, петь мерзким голосом и кривляться.
7. Люблю читать умные книги и делать выводы вслух, причем кто-то обязательно должен меня слушать и поддакивать. d060.gif
8. Люблю смотреть захватывающие фильмы или веселый комедии. Это почти ничего не стоит, кроме того, что у нас с ТИГРом вкусы очень различаются и порой доходит до драки чей фильм мы будем смотреть сегодня.

Короче все что мне нравится и что мне доставляет удовольствие для меня пока или недоступно или происходит крайне редко.

Надо подумать что еще мне нра.
А вам что доставляет удовольствие? Только такое, чтоб по цене было равносильно еде. Поездки на Мальдивы не в счет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.