Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Evangelista

Пусть мечты сбываются! С праздником любви к себе и к окружающим!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2011, 9:02) *
Приветик, всем!
С понедельничком! Настраиваемся на оптимистичный настрой!


Замечательные картинки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Мой коллажик smile.gif не могу не заделиться. Ржунемогу. Разместила его на рабочий стол ТИГРакомпа. Вечером у меня психня, а он прийдет, включит, а тут такое d030.gif
SvetaS
Светуля, Богиня ты наша!!!!! Какая ты красавица . aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я зашла и ахнула! Умничка, красавица моя! Потрясающие изменения!!!!!Я просто в шоке!!! d025.gif ! Светуль коллажик суперский!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Нежная...я
Приветик Свет, с Валентином тебя hb.gif

Какая идея здоровская на счет коллажа. a115.gif
Майская...
Светик привет.
Тебя читать не перечитать!!!!
Фотки потрясные, ты как березка... Просто ВАУ!!!!

Поздравляю тебя с праздничком и хочу сказать что я тебя люблю



Коллажик отличный... обожаю фотку где вы целуетесь (в красной кофточке ты)...Любви вам огромной wub.gif wub.gif
Богиня :)
Evangelista, Валентинчик, Светуся, Настенька, Маюсик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отвезла фотку на чашку. Она оказалась наполовину такой, какой должна была быть, чтоб разместиться на всей поверхности чашки, поэтому из имеющихся на флехе фот пришлось долеплять еще. Но получилось мило, надеюсь, на чашке будет смотреться не хуже и надеюсь, что до вечера заберу ее. Заказов сегодня на чашки с фотами мама не горюй сколько.

Менюха плановая:
11,00
печенье 50 грамм 145 ккал
яблоки 330 грамм 99 ккал
фундук 16 грамм 113 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
банан 111 грамм 61 ккал
яйца вареные 2 шт (небольшие) 120 грамм 120 ккал
гречка 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
творог 10% 145 грамм 268 ккал
сметана 15% 40 грамм 65 ккал
брынза 44 грамм 88 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 1 830 грамм 1 178 ккал


Печенье домашнее. Это я вчера делала по новому рецепту. ТИГР попросил. А так как он по моей просьбе пиво старается не пить - я не могу ему отказать на его просьбу приготовить ему какую-нить сладость.

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка по морозу небольшая
- вечером психня




Поругалась с Катышкой. Она с кем-то поговорила по телефону и, положив трубу, начала рассказывать, что проезд дорожает в маршрутках, хавка дорожает, короче погнала сеять негатив и я сорвалась. Очень язвительно спросила, с кем она вечно по телу разговаривает, кто ей вечно хрень всякую втирает. А потом смотрю, а у меня на столе лежат две конфы в форме сердечек. Это Катышка их мне положила еще до моего прихода, типа поздравила, а я на нее с порога наехала. Стыдно. shy.gif
Как там в анекдоте:
- Девушка, вы с училища?
- Да, я сучилища еще та
s24.gif
Богиня :)
Товарищи, я немного поработаю, а потом погоню всех поздравлять, лады? wub.gif
Margo
Светик, ты такой романтик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Коллажик де бест!!!! a115.gif a115.gif a115.gif С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!

ЛиВан


Иная
Светуль, привет!
Про родителей ты меня здорово отписала))))))))))) a115.gif
Коллаж классный! Сразу вспомнила твой рассказ про Тигра в халате d030.gif!
И про сногсшибательную фотку в голубом платье на свадьбе: у фотографии правильный формат d060.gif? Или Вы так необычайно изменились в последние два месяца d060.gif? Впечатляет wub.gif a115.gif obm.gif
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 19:17) *
Сметаной я заправляла салат из банана и яблок и шрота

obm.gif Я сначала прочитала "яблок и шпрот". Впрочем, я не сильно удивилась. Ты большая оригиналка icon_mrgreen.gif

Светик, коллажик потрясающий! a115.gif

С праздником! Я тебя люблю, ты милая wub.gif
Madonna
Светильничек)) Люблю тебя не могу! Ты мой кумир! wub.gif hb.gif

Богиня :)
Маришка, Натулик, Ирунь, Ольчик, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Коллаж классный! Сразу вспомнила твой рассказ про Тигра в халате

Ой да, Ирусь, я сама вчера фотки пересматривала ржала. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Или Вы так необычайно изменились в последние два месяца ?

Ирунь, коллаж же я делала, там что-то растянуто вширь, что-то в длинну. Эта фотка растянута вширь. Мне надо было как можно больше места занять d030.gif
Цитата
Я сначала прочитала "яблок и шпрот". Впрочем, я не сильно удивилась. Ты большая оригиналка

Ольчик, ну ты даешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Позвонили сказали, что чашка готова! УРА!!!! Прийду вечером с подарком wub.gif
Менюха поменялась, так как мы тремя красавицами (теми, что ходим к Генке) поехали на обед в суши-бар
11,00
печенье 50 грамм 145 ккал
яблоки 330 грамм 99 ккал
фундук 16 грамм 113 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14,00
мисосуп с лососем 300 грамм 150 ккал
суши 1 порция (смесь из трех разных) 210 грамм 336 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
банан 111 грамм 61 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 44 грамм 88 ккал
хлебцы-сухарики 3 шт 20 грамм 75 ккал
22,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 285 грамм 1 099 ккал


Печенье я еще не съела, не хочется пока. Может и сэкономлю 145 ккал. Капец выпечка калорийная зараза. s24.gif
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 14.2.2011, 14:03) *
Светильничек)) Люблю тебя не могу! Ты мой кумир! wub.gif hb.gif

Ксю, че правда чель? wub.gif Спасибо! Я тоже тебя люблю!!!!!!!!!!

Итак, предлагаю проверить мою способность к предугаданию или предугадыванию человеческой реакции. Знач мне кажется, что ТИГР забудет про то, что сегодня праздник. Ну смски и ммски он мне уже наотправлял, типа отмазался. Прийдет домой, меня нет, включит комп и тут... картинка... он сразу побежит по массиву искать цветы и какой-то подарок, а так как он весы и так как я не ем сладостей - он будет долго и изнурительно искать этот подарок. Потом психанет - приедет заберет меня с психни и будет всю дорогу домой извиняться за то, что он не умеет так же выражать свои чувства, вручит букет, зацелует мои белые рученьки и ноженьки и все остальное. Ну и весь вечер будет выполнять мои прихоти wub.gif
Проверимс smile.gif
Богиня :)
Ируня, Маюня, так как вы нынче бездомные, то я вас поздравляю с чудо-днем тутоньки smile.gif
Ируня, это тебе (надпись не читай, еж клевый) wub.gif


Маюсик, и тебя wub.gif

Майская...
Светуль, спасибо за поздравление wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А я до сих пор не придумала что подарить... и уже не успею ничего.. МЧ позвонил спросил во сколько меня забирать.. загадочным голосом.. что то приготовил видимо.. А что мне делать?
Я утром сделала такие подарки (ну учитывай то, что я этого не делаю d060.gif d060.gif d060.gif ) встала раньше его, засунула в ванной на зеркало большую валентинку и такой сувенир, на длинной ножке сердечко..Потом приготовила завтрак, погладила рубашку и брюки... как думаешь прокатит? или все таки поднапряч мозг? время у меня ровно час d060.gif d060.gif d060.gif

Насчет твоей интуиции - я думаю что ТИГР все таки помнит о празднике и что то придумает...

Щас нельзя забыть об этом.. кругом все маячут с поздравлениями d025.gif d025.gif
@nn@1803

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2011, 9:02) *
В гостях да... порожняк, на глаз разве что. Хотя есть такая весчь как карманные весы, они как маленький калькулятор выглядят. Ну это совсем для фанатов. Мне легче в гостях либо не кушать, только чаи гонять, либо купить что-то в магазе, что имеет вес на упаковке, типа фруктов или творога.

Да, карманный калькулятор - фанатизм! А вариант принести с собой - вариант!
Хомка
Светуська, коллажик гудный d025.gif d025.gif кстати, что там с проверкой? d060.gif d060.gif d060.gif
кстати, а я ж не поздравила wub.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2011, 16:36) *
Ируня, Маюня, так как вы нынче бездомные, то я вас поздравляю с чудо-днем тутоньки smile.gif

Ой, Светусь, спасибо wub.gif ! Так трогательно d025.gif! Я на Красотуле ввела уже два новых слова в свой обиход: "чудный" и "трогательно" icon_mrgreen.gif d060.gif!
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2011, 16:36) *
Ируня, это тебе (надпись не читай, еж клевый):

А мне и надпись понравилась d060.gif!
Ну тогда icon_mrgreen.gif это тебе wub.gif (на кактус не обращай внимание icon_mrgreen.gif d030.gif, шучу, Светулик):
SvetaS
Светуля, доброе утро!!!!! Ты видишь, сколь времени? 5/50 утра, а мне не терпится узнать ,что там Тигр? d060.gif d060.gif всю ночь маялась - не спала icon_mrgreen.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!!

МОЯ ДОРОГАЯ, НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ФЕЕРИЧНАЯ, КРЕАТИВНАЯ, ТОНКО ЧУВСТВУЮЩАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ ПОДРУЖЕНЦИЯ!!!



Люблю тебя, и тебе её желаю, поболе и качественной, моё сонышко wub.gif
На фотках ты очень милая такая, а глазюки типа такие невиноно-наивные, но одновременно сверкающие искоркой хитрючести a075.gif o010.gif
Слу, а платье на гранд-событие точно шить рещила? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 0:12) *
я ей больше нравилась полненькой, s24.gif что я сейчас бледная и чет еще...

Почему так все говорят? Неужели завидуют ВСЕ? Даже родственники и близкие подруги??? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 1:56) *
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Вот шо нам надо, женсчинам-то, а? s24.gif
Коллаж, кста a115.gif В фотошопе мастерила? a075.gif
Как предчувствия-предсказания? d060.gif
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Приветик, девулины!
Как оно после 14 февраля работется то? s24.gif
Девули, я всех вчера не успела поздравить. Простите меня пожалуйста, у меня очень тупит инет на работе и работы непочатый край был.

Про проверку моей интуиции, по итогу все вышло так как я писала. Меня забрали, дома меня ждал букет розовых роз и валентинка и выполнялись все мои прихоти. Но! Идея забрать меня с психни поступила значительно раньше, чем ТИГР попал домой и увидел заставку на рабочем столе. И букет был куплен им раньше. Так что я думаю о людях хуже, чем они есть на самом деле. d025.gif
ТИГР пил шампанское, я чай с лимоном и мы разговоры разговаривали.
Я честно говоря очень удивилась тому как однозначно я приняла решение не пить и не есть вчера. Я себе настолько сейчас нравлюсь, что любое желание переесть отсекается моим мозгом уже на автомате. И это в такой то праздник, в ПМС и рядом с открытой бутылкой шампусика то. Горда собой. Не знала, что во мне сидит такая сила s24.gif

Про психню...
Вчера было очень впечатляющее занятие. Я офигевала постоянно. Работали мы с иррациональными убеждениями. С теми, которые вроде как и доказать нельзя и опровергнуть, но мы свято в это верим и придерживаемся этого порой в ущерб себе. И вот значит упражнение было, мы разбились по парам (нас вчера была х*ева куча), психша давала тему, к примеру "секс" и мы рассказывали друг другу о том как наши родители учили нас относиться к сексу. Учили словами или поведением, что они нам вложили так сказать и есть ли у нас в этом вопросе убеждения такого нерационального рода.
Темы были:
- друзья
- противоположный пол (отношение к мужчинам)
- секс
- деньги
- отношение к нам (к ребенку)
- отношение к домашнему хозяйству
- работа

И на каждую тему мы менялись парами.
Ну и конспектировали, если что-то находили. Я нашла ведро своих иррациональных убеждений по каждой теме.
Ща мне надо урулить - вернусь допишу, если кому это интересно.

О насущном...
Еда сегодняшняя:
7,30
сыр 24 грамм 130 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
яблоки 266 грамм 80 ккал
9,00
яблоки 386 грамм 116 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
11,00
брынза 54 грамм 108 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
гречка 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
два яйца небольших 120 грамм 120 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
творог 10% 145 грамм 254 ккал
сметана 15% 40 грамм 65 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 915 грамм 1 115 ккал



Процедурки:
- вечером тай бо
и поспать бы.

Сотрудница достала меня расстросами про похудение и я ей рассказала про ПММ, терь она горит желанием к нему попасть. Чтож это такое то???? Когда я уже буду получать процент с этого всего? Хлебцы, психня, Генка... терь еще и ПММ... тьфу.

Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 15.2.2011, 10:52) *
Слу, а платье на гранд-событие точно шить рещила?

Уже пошила, зай d025.gif

Цитата(aLissanka @ 15.2.2011, 10:52) *
Почему так все говорят? Неужели завидуют ВСЕ? Даже родственники и близкие подруги???

Чего ты думаешь, что они завидуют, Жек? Тиграмаме реально нравятся щечки, особенно если их видно сзади d030.gif она считает, что хорошего человека должно быть много. d025.gif И что худеть=болеть. d025.gif А полнеть=здороветь. Она красивого стройного внука гнобит, что он "дохлый" и пытается его откормить. Ну, а я ему на нычку рассказываю какой он клевый, мне очень нра и, что на толстых мужчин у девушек не встает d060.gif И что если бы не ТИГР, я бы давно уже запала на этого 16 летнего красавца a075.gif У него офигенное тело, как у чувака из Аватара. А вот такие бабули портят красоту.

Цитата(aLissanka @ 15.2.2011, 10:52) *
Коллаж, кста a115.gif В фотошопе мастерила? a075.gif

aa26.gif в паинте smile.gif Я и фотошоп далеко друг от друга smile.gif
ΩreskoloΩ
Светусик , привыкай, дорогая, теперь ты для всех пример и все хотят как ты=))
С прошедшим тебя 14-м..Я так рада , что у тебя ТИГР молодец , любит он тебя.
А я вот пришла к тебе с вопросом - скажи мне, Светуль , а вот чем массаж классический отличается от других. и как это вообще классический , у меня вот в голове как-то по полочкам не укладывается.
И ещё вопрос про интуицию.Ты веришь в интуицию? какие были случаи безошибочные??
Богиня :)
Ксю, про массаж спроси у нашего гуру.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 15.2.2011, 13:19) *
И ещё вопрос про интуицию.Ты веришь в интуицию? какие были случаи безошибочные??

Не знаю. А чего ты спрашиваешь? И чего именно у меня?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:40) *
Не знаю. А чего ты спрашиваешь? И чего именно у меня?

Светуль, ты просто упомянула в сообщении про интуицию. Мне интересно стало. Ведь интуиция - это такая вещь интересная.
aLissanka
wub.gif wub.gif wub.gif
не работается aa26.gif вообще d030.gif
про интуицию d060.gif хорошо, когда любимый человек не преподносит сюрпрайзов d060.gif неприятных в смысле d025.gif например, огромного торта в виде сердца icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 13:08) *
Ща мне надо урулить - вернусь допишу, если кому это интересно.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 15:19) *
Уже пошила, зай d025.gif

aa26.gif я про эскиз черно-белого a075.gif
Богиня :)
Ксюш, это я имела ввиду насколько я хорошо знаю людей и их реакции на те или иные вещи. Это не интуиция. aa26.gif Это скорее практические навыки и наблюдение.
Цитата(aLissanka @ 15.2.2011, 13:46) *
хорошо, когда любимый человек не преподносит сюрпрайзов d060.gif неприятных в смысле d025.gif например, огромного торта в виде сердца icon_eek.gif

Женечка, мой мужчина знает, что я ничего сладкого не ем. А знаешь почему? Потому что я ему об этом сказала. d025.gif
Цитата(aLissanka @ 15.2.2011, 13:46) *
я про эскиз черно-белого a075.gif

А ты про свадебное? Та не знаю еще. Чет мне вломы такие про это думать. Аж голова начинает болеть. Я как не девушка, а мужик, который пытается всеми способами избежать его окольцовывания d030.gif

Ну продолжим про психню...
Знач нашла у себя ведрище тараканов на тему всего.
Самое интересное, что когда я рассказывала своему очередному партнеру в этой игре про то как меня мама учила относиться к мужчинам (не обязательно словами, а поступками своими, примером своей жизни) я обнаружила, что меня учили не доверять мужчинам. Учили, что мне надо самой стремиться получить образование, хорошую работу, нормальную зарплату, самой стремиться откладывать, заботиться о себе... Что мужчина не вечен и мало ли что... у меня должно быть что-то свое. И я так себя четко увидела в этом сейчас. Вероятно, я потому замуж и не хочу, а нафига? Я самодостаточна. А брак... это как начало конца. Зачем начинать, если он все равно кончится, ведь мужчина не вечен. Зачем мне сейчас тратить свои сбережения на что-то нецелесообразное, типа пати и платья на один раз или кольца которые я не люблю носить. И какого я должна клясться в вечной любви в которую я не верю. Причем не верю не потому, что у меня был опыт, а потому что она не вечна. Тиграмама, когда мы с ней заговорили про свадьбу заикнулась про венчание и я словила себя на мысли, что я категорически против этого. Ну как это обручиться там...наверху...навсегда с человеком, ведь кто знает как оно будет. И менять доки, паспорта, фамилию, зачем? Чтоб веселей жилось? А потом обратно?
Я увидела истоки своего гиперответственного отношения к работе.
Свое отношение к дружбе, сексу, деньгам...
Свое отношение к себе я уже очень губоко проработала с ПММ.
И так почти по каждому вопросу. Такие вещи раскопала. s24.gif
Я тупо живу по заложенным мне установкам. А мне кажется я такая крутая, до всего дошла сама.. хрен.

Потом мы выбирали одну, самую травмирующую нас, в данный момент, установку и работали с ней. Нас всех посадили на пол (на принесенный психшей коврик), а вокруг нам под нос поставили стулья спинками к нам и на них каждый повесил свою установку.. и так тесно и мерзко было. Смысл был в том, чтоб осознать, что мы благодаря этой установке находимся как бы в тюрьме. Нам неудобно и некомфортно и мы хотим выйти из этой тюряги. Блин пишу и ржу, звучит как игры в детсаду d030.gif Но в реале - это не так смешно aa26.gif И вот пока мы не придумаем антидоказательство этой своей установке или наоборот сумеем ее аргументированно доказать нас не выпускали из этого заточения в стульях. Помогали там друг другу и все такое, ведь тяжело, когда варишься в чем-то, взгянуть на это со стороны.

Ну и я пришла домой и мы с ТИГРом рассказывали по очереди как наши родители научили нас относиться к тем или иным вещам и как это в результате спроецировалась на нашу нынешнюю жизнь. Я очень много нового узнала о ТИГРе. Вспоминала Катюшку-Springwater, которая однажды сказала, что человек по-жизни либо выполняет родительский сценарий, либо создает свой антиродительский сценарий. Это такая правда. d025.gif
Очень рекомендую парам сесть и под винчик, на расслабоне вот так вот поговорить о таких вопросах. По очереди. Очень много вещей становится понятно, в первую очередь о себе. И об этом не напряжно говорить, потому что по сути говоришь не о себе, а о родителях и их отношениях к этим вещам.
Оличка
Светулик, прочитала наконец-то тебя wub.gif
Хотя ты мне тут соли на рану сыпала icon_mrgreen.gif Ты как мой ЛЮ против свадьбы)) Я пока все это читала, как тебя раздражает слова "семья, жена, супруга" поражалась просто )) Это ж тараканов и установки сразу видно )) Почему такое сильное оотржение слов может вызвать отторжение семьи как таковой? icon_eek.gif Ведь как классно Ольчик написала
Цитата(}I{uli @ 10.2.2011, 12:48) *
Светик, ну неужто так важно, как тебя называют? П

Или вот
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 8:56) *
Ну, Ольчик, думала я вчера. Выйти замуж я, наверное, больше хочу, чем не хочу smile.gif Меня раздражает вот этот весь пафос и никому ненужные традиции в связи с этим, кольца, носить которые я терпеть не могу, выкупы, знакомство родителей, благословения, гульки, тамада (это ваще обрыгаться не проснуться), костюмы, платья.

Ну и как говорится, отделим мух от котлет. Если раздражает проведение праздника, зачем говорить, то не хочешь семью? a075.gif Или проведение раздражает именно от отторжения брака? Вот и надо думать.. Ведь, если хочешь-горы свернешь, а если не хочешь-отговорки всегда найдутся icon_mrgreen.gif d025.gif Так что кольцом можно обменяться и не носить, если Тигр согласен, выкуп вообще не делать, устарел, родители пусть сами знакомятся, гульку делай чтоб в радость, в лесу или на яхте, не нужны костюмы-сделай тематическую вечеринку.. Та хоть на рыбалке пожениться можно, с удочками d030.gif d025.gif Тамаду фтопку, уговори креативную подругу помочь d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 22:52) *
Женщина, замужем и статус. Все такое серьезное и "старое". фе s24.gif

Кому как icon_mrgreen.gif Все из головы d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2011, 0:17) *
Забыла ж вам моську свою показать, чтоб не забывали. С мобилки, но все же...

красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
я обнаружила, что меня учили не доверять мужчинам. Учили, что мне надо самой стремиться получить образование, хорошую работу, нормальную зарплату, самой стремиться откладывать, заботиться о себе... Что мужчина не вечен и мало ли что... у меня должно быть что-то свое. И я так себя четко увидела в этом сейчас. Вероятно, я потому замуж и не хочу, а нафига? Я самодостаточна. А брак... это как начало конца. Зачем начинать, если он все равно кончится, ведь мужчина не вечен.

Вот тебе и иррациональные устновки .... d025.gif


Грустно мне, что у моего ЛЮ таких тараканов ведро, типа как-пожениться и все хуже станет, и брак-начало конца.
И к психу его не отправишь aa26.gif
Margo
Светусик, про родительские и антиродительские сценарии точняк d025.gif d025.gif мы с моим МЧ часто об этом болтаем на кухне...у нас антиродительские сценарии a075.gif

Психня твоя рулит однако...убеждения зло - порой их надо душить icon_eek.gif о них пишут во многих книгах...есть рецепты как их менять, но у меня пока не очень получается aa26.gif aa26.gif aa26.gif надеюсь ты осилишь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
какой афигенный подарок!))))))))))покажешь саму кружечку?
@nn@1803
Светик! Возьми меня с собой в своем подсознании разбираться, а?
Богиня :)
Оличка, приветики!
Очень рада твоему возвращению, соскучилась. Думала о тебе, когда странички моего дневника шли одна за одной, думала как же ты все это перечитаешь то s24.gif
Цитата(Оличка @ 15.2.2011, 15:11) *
Почему такое сильное оотржение слов может вызвать отторжение семьи как таковой?

Ты права, наверное не в этом дело.
Цитата(Оличка @ 15.2.2011, 15:11) *
Или проведение раздражает именно от отторжения брака?

Ольчик, ты меня реально сейчас заставила задуматься. Вероятно отторжение брака стало причиной раздражения от ее проведения.. d025.gif

Цитата(Оличка @ 15.2.2011, 15:11) *
Грустно мне, что у моего ЛЮ таких тараканов ведро, типа как-пожениться и все хуже станет, и брак-начало конца.
И к психу его не отправишь aa26.gif

Ольчик, знаешь что мне бы сейчас, как мне кажется, помогло склониться в эту сторону? Создание красивых образов в голове. У меня их просто нет. При слове брак у меня в голове пропасть и дальше ничего. Потому что я не видела семейных отношений. Если бы ТИГР мне рассказывал как это будет чудесно - мы будем семьей ****ных (фамилия имеется ввиду). Мы будем новой династией умных, красивых... бла бла бла... Все будут смотреть нам вслед и говорить ...вау... я тоже хочу такую семью. У нас будут замечательные отношения, мы будем в старости ходить по песчаному берегу и держаться за руку. А нас будут фоткать и выкладывать на форумах типа "мы хотим так же".. Мы такая красивая пара, ты светленькая, я темненекий, ты маленькая, я большой, ты слабенькая, я сильный... Ну что-то такое... Как-то надавить на мои ценности - на то к чему я стремлюсь, а именно к любви, счастью, улыбкам, веселью... Чтоб эта пропасть у меня в голове стала райским садом.
Спасибо тебе, Ольчик, за комплементы wub.gif
Цитата(Margo @ 15.2.2011, 16:56) *
есть рецепты как их менять, но у меня пока не очень получается aa26.gif aa26.gif aa26.gif надеюсь ты осилишь

Мариш, у меня тоже нифига по книгам не получается. Это как заниматься фитнесом по книгам. Все равно с тренером получше будет. Порезультативнее. И он всегда подскажет что не так и где собака порылась d060.gif Приедешь свожу тебя.

Цитата(Шкодка @ 15.2.2011, 18:44) *
какой афигенный подарок!))))))))))покажешь саму кружечку?

Шкод, кружечка



О насущном...
По еде все по плану, гоняю чаи с лимоном...

Сегодня на тай бо мне очень напряжно занималось. Мне было тяжело себя заставить шевелиться, у меня кружилась голова капельку, меня мутило и все такое. Не знаю в чем причина. Может ПМС, недосыпание, недоедание, похолодание, а может все вместе. Старалась думать о красоте своего тела, только это меня спасало от того, чтоб не сбежать. Я тут подумала, я реально хожу на спорт с конца октября, с того момента как начала худеть, то бишь почти 4 меняца. Афигеть! 4 месяца этого кошмара, как я это вынесла? Это все благодаря Генке и грудастой красотке-тренерше d025.gif

ПМС меня в этом месяце атакует - завожусь на работе с пол оборота, ору, прошу всех заткнуть свистки, матюкаюсь s24.gif Хорошо, что у меня коллектив молодой. Сотрудница меня сегодня назвала злюкой. Не ну реально они сами виноваты, че Светусю задра*ивать?

ТИГР только что говорит: "Дай я тебя на ручках потягаю." Я грю: "Не надо, не хватало еще тебе сейчас спину лечить. Потягаешь на свадьбе." Он:"Та пока ты надумаешь я уже старенький буду и не смогу тебя потягать" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Люблю его за понимание и терпение.
А вчера я плакала, я не рассказывала? Ехала с психни и ревела в машине. Мне вчера казалось, что меня мама не любит. d030.gif А ТИГР меня успокаивал. Успокоил. d025.gif Бабы такие конченные порой, это все obm.gif Особенно во время ПМС.

Сотрудница заказала тушь как у меня icon_mrgreen.gif Никто не знает как позвонить производителям Орифлейм, чтоб откат потребовать? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шучу. Я уже тихо ору с этого.

Пошла по гостям.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 15.2.2011, 19:06) *
Светик! Возьми меня с собой в своем подсознании разбираться, а?

Погнали, Анют d060.gif
Богиня :)
Кста, офигенно сбивает аппетит вишневый eclipse, как ни одна другая жевка, проверено.

А еще она убивает тошноту от передоза чая с лимоном d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 21:39) *
Сотрудница заказала тушь как у меня icon_mrgreen.gif Никто не знает как позвонить производителям Орифлейм, чтоб откат потребовать?
Светусь, она еще не перекрасила волосы в белый цвет?))) Был такой фильм с Бриджет Фондой и Дженнифер Джейсон Ли (название не помню, как всегда) - там одна девушка поселилась с другой, типа, соседкой по квартире, а потом стала маньячить - одеваться, как она, потом прическу такую же сделала, потом соблазнила ее бойфренда... Не, не дай Бог, конечно)))))

Светик, я, вообще-то, уже очень давно хочу тебе в очередной раз признаться в любви, только мне логиниться лень)))) - подумала, что вчерашний Валентин вполне хороший повод. У меня такой восторг вызывают все твои посты и все твои изменения, и на фотках ты такая стройненькая и чудесная - конфетка просто wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif В общем, люблю я тебя, воть wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюшка, приве!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Cat x 2 @ 15.2.2011, 20:12) *
Был такой фильм там одна девушка поселилась с другой, типа, соседкой по квартире, а потом стала маньячить

Капец! s24.gif Не, не покрасилась славая яйкам smile.gif
Цитата(Cat x 2 @ 15.2.2011, 20:12) *
потом соблазнила ее бойфренда... Не, не дай Бог, конечно)))))

Не, Катюш, ТИГРа она у меня вряд ли уведет. Его после меня вообще мало кто заинтересует, поверь мне. d030.gif Я ему такая нераскрытая тайна, он каждый день офигевает и до пенсии офигевать будет. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это я, если вдруг решу с ним расстаться, попаду в крупные неприятности. d060.gif

Цитата(Cat x 2 @ 15.2.2011, 20:12) *
У меня такой восторг вызывают все твои посты и все твои изменения, и на фотках ты такая стройненькая и чудесная - конфетка просто wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif В общем, люблю я тебя, воть wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшечка, спасибо тебе большое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже тебя очень очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И очень скучаю по твоим постам sad.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 15:54) *
Очень рекомендую парам сесть и под винчик, на расслабоне вот так вот поговорить о таких вопросах. По очереди. Очень много вещей становится понятно, в первую очередь о себе.


ух, Светусь, на днях этим займемся! только мне как-то сложно все это представить...просто берешь любую тему и вспоминаешь, как тебя учила к ней относится, к примеру, мама? или как? можно поподробней wub.gif
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 22:22) *
Не, Катюш, ТИГРа она у меня вряд ли уведет.
А она его и не уводила, она его накачала чем-то, он сначала и не понял, что это не его девушка, а посторонняя тетенька. А когда понял, уже был поздняк метаться s24.gif Да там бойфрендом дело и не ограничилось, я просто не хотела совсем уж сильно тебя пугать icon_mrgreen.gif Не, Светуль, это шутка юмора была, просто юмор мой иногда бывает черноват))))) Но я представляю, что такая ситуация с сотрудницей может напрягать, даже если в ней нет ничего патологического)))

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 22:22) *
Его после меня вообще мало кто заинтересует, поверь мне. d030.gif Я ему такая нераскрытая тайна, он каждый день офигевает и до пенсии офигевать будет.
Ты супер-женщина, Светуль))) Могу только еще раз повторить, как я тобой восхищаюсь wub.gif

Я че-то как-то все больше чукча-читатель в последнее время. Нет у меня ощущения, что я могу сейчас что-то важное поведать красотулинскому миру))) Но с форума никуда не деваюсь, так что знай, что виртуально я все время с тобой))) У меня каждый день начинается и заканчивается твоим дневником wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 15:08) *
ТИГР пил шампанское, я чай с лимоном и мы разговоры разговаривали.

Свет, ну прям настоящая Красотуля! Даже в какой никакой праздник, даже в ПМС ничего не есть не пить не стала! a115.gif a115.gif a115.gif
Про психню очень интересно, надо будет задуматься над этим и с Лю побеседовать тоже!
А про то что ревела в машине, то это да.... d025.gif мы такие сумашедшие иногда бываем. У меня вообще под эту лавочку иногда тоже наподобие загоды бывают что родители меня не любят и что я им не нужна и что они мне добра не желают... Вот так, от куда это у меня только береться icon_eek.gif
Богиня :)
Приветик, девулины!
Я на 5 сек, сегодня уменя стоит на работу, что бывает не часто так что я сегодня работу работать буду.
Цитата(Хомка @ 15.2.2011, 23:31) *
только мне как-то сложно все это представить...просто берешь любую тему и вспоминаешь, как тебя учила к ней относится, к примеру, мама? или как? можно поподробней wub.gif

Ну да. Например тема деньги. И начинаешь.
Моя мама (меня воспитывала одна мама) своим примером по жизни мне всегда показывала, что хороший специалист всегда будет в цене. Она постоянно стремилась повышать свою квалификацию, любила свою работу, в свободное время читала книги по ней, а тем более она программист, а все так быстро меняется в этой области... Не пренебрегала возможностью подработать. К расходу денежных средств она относилась не так прагматично как я, она знала что в этом месяце надо бы купить куртку мне или сапоги брату и сразу откладывала на это денежку из зп, все остальное уходило на текущие нужды. Ну, а если денег не было, то опять же это была не самая большая проблема в жизни, мы кушали кашу с зажаркой и все. То есть без фанатизма. Я для себя из ее поведения сделала вывод, что надо быть хорошим специалистом, ответственным и знающим свое дело. Не сидеть на одной работе до пенсии, а все время искать чего-то лучшего для себя. Так как я экономист, экономист и в душе и по профессии, ведение моего лично бюджета порой похоже на паранойю s24.gif Я его планирую на год вперед, постоянно редактирую, для меня это в удовольствие. Порой я жду того времени, когда я наливаю себе чай, сажусь напротив монитора и смотрю свой бюджик... Мне нравится делать таблицы в Экселе со сложными формулами, которые могут мне показать как уменьшив, к приемру, затраты по одной статье я могу за год собрать себе на новую дубленку. А если эще эти суммы каждый месяц носить в банк, но на проценты за год можно к дубленке купить еще и шапочку. Но конечно нет того кайфа, как вот получил бабло и думаешь "ВАУ! И на что бы его спустить?", отношение к деньгам другое. Уже тяжело пойти в кино за 10 баксов, если есть хороший плоский большой монитор дома. Нет какой-то спонтанности. Но, в принципе, на нее тоже можно запланировать деньги smile.gif
А у тебя как? Как у вас в родительской семье относились к деньгам?
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 16.2.2011, 2:41) *
Но я представляю, что такая ситуация с сотрудницей может напрягать, даже если в ней нет ничего патологического)))

s24.gif Да, напрягает малость. d060.gif Про переживалки.. ну знаешь... в нашем случае это ТИГР должен переживать, чтоб я не гульнула aa26.gif
Цитата(Cat x 2 @ 16.2.2011, 2:41) *
Нет у меня ощущения, что я могу сейчас что-то важное поведать красотулинскому миру))) Но с форума никуда не деваюсь, так что знай, что виртуально я все время с тобой))) У меня каждый день начинается и заканчивается твоим дневником

Катюш, а ты не ведай. Просто напиши как дела, что на душе, менюшку напиши. wub.gif
Катюш, мне очень приятно, что ты меня читаешь wub.gif
Богиня :)
Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 8:44) *
Свет, ну прям настоящая Красотуля! Даже в какой никакой праздник, даже в ПМС ничего не есть не пить не стала!

Настен, отвыкла я по вечерам кушать, даже не хочется.
Цитата(Нежная...я @ 16.2.2011, 8:44) *
Вот так, от куда это у меня только береться icon_eek.gif

Ты не один d060.gif А откуда берется - от нашего восприятия того, что мы видим. От недоговоренности. Я ж я и грю - не надо додумывать никогда, если че не понятно лучше уточнить.
Богиня :)
Сегодня готовила с утра кушать, и пока готовила сделала себе чай и так мне захотелось кусочек своего печенька топтануть, топтанула 1/3, потом еще 1/3, потом доела одно и съела половинку второго. Калорий капец капец сколько вышло, почти как в кг яблок s24.gif Составила меню до 13,00 и понимаю что все... или в 13,00 будет мой последний прием пищи или я переем. Вот вам и печенько smile.gif в следующий раз буду его прятать с глаз долой.
7,30
яблоки 4 шт небольших 414 грамм 124 ккал
печенье 1,5 шт 75 грамм 218 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
10,30
яблоки, морковь 414 грамм 124 ккал
творог 10% 138 грамм 242 ккал
сметана 15% 30 грамм 45 ккал
шрот 10 грамм 30 ккал
хлебцы-сухарики 2 шт 15 грамм 55 ккал
13,00
гречка 100 грамм 88 ккал
соевый соус 22 грамм 22 ккал
печенка пареная 68 грамм 68 ккал
овощи пареные 50 грамм 30 ккал
грибы пареные 210 грамм 95 ккал
Итого 1 057 грамм 1 147 ккал


Я конечно же надеюсь, что потом будут только чаи, ну и может одно яблочко, чтоб обмен веществ не остановился s24.gif А там посмотрим.

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- может еще чего-нить будет wub.gif


и все smile.gif Холодрыга, не погуляешь.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 22:39) *
Ольчик, знаешь что мне бы сейчас, как мне кажется, помогло склониться в эту сторону? Создание красивых образов в голове.

Светуль, спасибо за наводку wub.gif Лю считает, что у нас прекрасно и чудесно все, как есть сейчас.. И штамп и кольцо ничего менять не должны, по идее.. Ну у нас сложная ситуация, у нас у обоих перегибы в противоположные стороны, мне очень нужна семья, а ему она не нужна aa26.gif Мой псих считает, что его мама и их семья там очень большую роль играют..
Но с другой стороны я его очень люблю и согласна ждать.. пока icon_mrgreen.gif

Тебя я тоже очень люблю wub.gif
Оличка
Светусь, перечитывала свои заметки старые и нашла прикол(может ты уже его знаешь)
(В юмор скопирую)


Я всегда думала, что одно из преимуществ совместной жизни -
регулярный секс. Оказывается, нет.

На деле оказалось, что трахаемся мы не больше двух раз в неделю,
потому что:
a.. он приходит домой бухой в говно, и засыпает на толчке.
b.. у него на работе готовится важный проект, он устает, и ему
нужно
много времени, чтобы все обдумать.
c.. он (совершенно случайно) вспоминает, что сегодня купил пятую
часть Героев, и залипает за компом несколько ночей подряд, оглашая
квартиру
громкими воплями при очередной победе.
d.. начались отборочные матчи чемпионата Европы по футболу.
e.. начался чемпионат Европы.
f.. начались отборочные матчи чемпионата мира по футболу.
g.. начался чемпионат мира.
h.. после еженедельного похода в ресторан дома он опустошает
холодильник и всю ночь жалуется на несварение.

Я всегда думала, что мужик будет зарабатывать деньги и планировать
бюджет, а жена будет заниматься домом и воспитывать детей.
На деле оказывается:

a.. постоянно нужны деньги на его машину.
b.. на какие-то новые примочки на компьютер.
c.. на суперпупермегаспиннинг, который должен быть круче, чем у
Васьки из соседнего отдела.
d.. "Прости милая, я не мог пройти мимо автомата. Хотел по быстрому
выиграть, но сегодня не мой день"
e.. "Зачем ты покупаешь эти йогурты? Добавь в сметану варенье -
получится то же самое"
f.. "Ты неважно выглядишь, съезди к моей маме на дачу, пока я буду
в
командировке в Таиланде"
g.. "Ты же все равно сидишь дома, зачем тебе новое платье?"
h.. "Может быть, ты поищешь себе работу, и мы сможем взять кредит,
чтобы я мог купить себе новую машину?"

Я всегда думала, что мужик будет подспорьем в хозяйстве. Что тихим
вечером, когда он будет приходить с работы, у нас будет красивый,
романтический ужин.
Что он будет ценить мой труд и поддерживать чистоту и порядок,
который я навожу, пока он трудится.

Но:
a.. отбивная превращается в подошву, потому что он обещает приехать
домой к восьми, а является в десять, так как после работы зашел с
пацанами
выпить пару бокалов пива.
b.. он прячет грязные носки в таких местах, что найти их можно
только
по запаху.
c.. сидя перед телевизором и попивая пиво, он умудряется залить
весь
журнальный столик, рассыпать орехи по всей комнате и затушить сигарету о
подлокотник.
d.. он захламляет рабочий стол тоннами нужных ему бумаг и
запрещает к
ним прикасаться, но при этом орет, что его уже достал беспорядок.
e.. он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а после того, как я
аккуратно их свернув кладу в шкаф, орет, что в этом доме невозможно
ничего
найти.
f.. приходя с работы, он трется на кухне и хватает со сковороды не
прожаренные котлеты, а затем, страдая от поноса, орет, что я хотела его
отравить.

Я всегда думала, что если я буду жить с мужиком, в моей обычной
жизни
ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика уважения, любви и
защищенности. Я мечтала, что он будет носить меня на руках и мы будем
вместе проводить много времени.
А когда я захочу провести время с подругами, он будет встречаться
со
своими друзьями.

Оказалось:
a.. мои подруги дуры набитые, поэтому желательно, что бы их в нашем
доме не было.
b.. его друзья - самые лучшие друзья на свете, поэтому Лигу
Чемпионов
они будут смотреть у нас.
c.. "Болит голова от телевизора? Съезди к моей маме на дачу,
отдохни"

d.. "Я не хочу слушать Сектор Газа в наушниках"
e.. "Я отпущу тебя к подружке на два часа, а за это ты отпустишь
меня
на весь хоккейный сезон"
f.. "Вот тебе 500 рублей, купи себе новое эротичное нижнее белье,
чулки и пояс, курицу-гриль и пива на ужин. Этого хватит?"
g.. "Не подходи к компьютеру, я еще не доиграл в Морской бой с
Васькой"
h.. "Кто тебе звонил? Точно твой брат? Поклянись!"

Так на куй нужны мужики?


Хорошо, что у нас не такие? )) Ну хотя б частично..
Оличка
Ну и для полноты картины-мужская версия )

Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой
заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же
присуну, вечером приду - и буду трахать пока не уснем...

На деле оказалось...
что мы трахаемся не чаще 2 раз в неделю, потому что:

a.. я пришел якобы бухой
b.. у нее болит голова
c.. ей надо писать диссертацию
d.. у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента
жирности
e.. у нее месячные
f.. она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
g.. она на меня за что-то обиделась
h.. она сделала маникюр
i.. она не сексуальная рабыня
j.. если трахаемся больше двух раз в неделю, то теряется острота
ощущений
k.. она просто не хочет.

Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать
бюджет.
Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы
и
в бильярд, и начнем копить на машину.

На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались
деньги на:

a.. Активии, актимели, йогурты и прочую молочную продукцию,
b.. Самые дорогие противозачаточные таблетки
c.. Самые дорогие таблетки от головной боли, которая у нее
возникает
после приема Самых дорогих противозачаточных таблеткок
d.. курсы по астрологии
e.. занятия шейпингом
f.. косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства
Мэри Кей
g.. тряпки и туфли
h.. звонки в родной город
i.. выводы в свет (ресторан или театр)
j.. книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
k.. оплату мобильного телефона
l.. заказы несъедобной японской муйни под названием суши
m.. многое, многое другое...

Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я
мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их
чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я
выпью
100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

На деле оказалось, что куй там:

a.. пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить
только
овощной салат и кашу - стояние у плиты унижает современную женщину
b.. Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую
внутри курицу. Жри.
c.. к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2
метра.


Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни
ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я
мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы
будем смотреть футбол.

На деле оказалось, что куй там:

a.. все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
b.. никакого телевизора - болит голова
c.. никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только
Малера и Патрисию Каас.
d.. бухать и курить план нельзя - сразу бросит
e.. поход на футбол приравнивается к измене
f.. ... как и поход в бильярдную
g.. ... как и просмотр порнухи
h.. семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе
появились ахтунговые плавки
i.. к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации
или
составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
j.. она заставляет меня стереть мой сайт (тратата. тата. ру)
k.. все мои бывшие - б**ди, им нельзя звонить
l.. моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор

Так стоит ли жить с бабой?
Оличка
Кста, есть это у нас уже в юморе )
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2303
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.