Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Майская...
Светик... ой я не могу... катышки на одежде.. проблема века... d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже мало такой одежды, но если и есть - то я брею машинкой... Знаешь, все дело в том, насколько опрятно выглядит человек.. если это свитер уже с растянутыми рукавами до пола, то тогда и катышки в глаза бросаются.. а если где то там что то затерлось чуток, я как то не обращаю внимания...Ну во всяком случе разговарвать с человеком из за катышек на свитере - не перестану d030.gif d030.gif

Менюха во a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
Катышки есь у всех..но не все продолжают носить эту одежку..Главное, чтоб дыр не было d030.gif
Ну и темка)))))
Оличка
Светусь, выходи, мы скучаем..
Богиня :)
Приветик, девули!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:07) *
О чем ОН с тобой говорит?

Обо всем, Ольчик, о рыбалке, об электрике, о машинах.. мне все интересно и я не псешу как молодая козочка от всего d060.gif Ему со мной несказанно повезло. Единственное, что я правда вредная и злое*учая d060.gif
Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:07) *
Блин, с выборами этими, сочувствую....

Ольчик, спасибо! Представь у нас на выборах будет на рыло по 7 бюлетней, мы считать голоса будем до утра. Я как подумаю, что буду торчать как конь педальный в избирательном округе с утра и до утра, сутки, у меня волосы дыбом становятся. Причем везде d030.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:07) *
я как то вот не придаю значения всей мишуре связанной с едой, ну сел, поел и забыл

Ой, как же ты хорошо написала, Ольчик. Я точно так же к этому отношусь d025.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:07) *
Свет, я тебе хочу сказать, что многим помогает "ПОНЯТЬ" именно сказанное врачом!!!!!!!

Ты права d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:07) *
И у других я как то не замечаю этого... wub.gif

И я. d025.gif Я прям поразилась как можно на такое обращать внимание.

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:07) *
впринципе минералку лучше не пить, это вредно для пищеварительного тракта

А чего вредно, Ольчик, расскаж eusa_pray.gif

Цитата(Zelena @ 27.10.2010, 12:38) *
Не знаю, Светик, сложно все в жизни...

Ну да ну да...

Цитата(Оличка @ 27.10.2010, 13:03) *
Я часто что-то смешиваю, придумываю сама..Это вид моего творчества Ты-рисуешь, я готовлю ) Я в детстве очень хотела быть шеф поваром.. Как Моника из Друзей..

Я поняла, Ольчик, ты чудо smile.gif А я всегда мечтала быть как Рейчел, глуповатой и красивой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Оличка @ 27.10.2010, 13:03) *
Если речь идет об обычной минеральной воде с газом, то это предположение неверно. Если у вас нет проблем с желудком, единственное, чем может навредить минералка, – спровоцировать метеоризм.

a115.gif Спасибо большое, Оляшка! d025.gif
А я пью газированную воду, потому что видела передачу как консервируют воду в бутылках то. Что консервантами выступает или углекислый газ, либо какая-то химия вредная. Ну и пришла к выводу, что можно купить воду с газом, выпустит газ и пить без химии.

Цитата(Незнайка @ 27.10.2010, 16:05) *
У меня тренер тоже говорила, что ест все подряд, а потом сгоняет лишнее на беговой дорожке. Не знаю, правда, что в этом хорошего.

Не, Натуль... ну у этой система есть все но понемногу....
Цитата(Незнайка @ 27.10.2010, 16:05) *
Он рассказал интересную вещь, для меня новую, а для тебя может и знакомую.

Я не знала этого, Натусь, спасибо что рассказала.

Цитата(Springwaters @ 27.10.2010, 18:49) *
И вот, спустя много лет демократизма и взаимопонимания, я пришла к выводу - что лучше бы я была строже и жестче.
Или мамы Бритни Спирс

Катюш, как мне кажется, хоть уровень жизни того человека, которого заставляли ходить на музыку и делать карьеру потом в этом, в душе менее счастлив, чем тот, кто выбрал сам свой путь пусть и не такой успешный.
Не знаю много о Буре и Курниковой, но о жизни Бритни мне много известно. Не думаю, что она очень хэппи, как считаешь?

Цитата(Springwaters @ 27.10.2010, 18:49) *
Можешь сказать своей бухгалтерше, что на доругущих-предорогущих свитерах из чистого кашемира,
купленных в фирменных магазинах, скатываются такие же катышки, как и на ее одежде.

Та курица она, на мыло ее d060.gif
Катюш, а чего ты мне не отвечаешь на личное сообщение?

Цитата(bionitka @ 27.10.2010, 19:09) *
какая нафиг разница... закаталась - побрили...

Свой человек d060.gif

Маюсик, согласна с тобой d025.gif

Цитата(Madonna @ 28.10.2010, 8:15) *
Главное, чтоб дыр не было d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девули, я сегодня поругалась с соседкой по парте - бухгалтершей по кличке "катушка" icon_mrgreen.gif Любопытный случай, не могу не рассказать.
Значит притащила нам генеральный менеджер всем хризантемы сегодня. Ну и мы ж давай искать бутылки и банки для этого пригодные. Я увидела на подоконнике стоящую банку из которой катушка поливает цветы, ну и взяла ее. Как разоралась катушка... "Моя баночка.. не трогай... потом вода из нее будет портить мои цветы" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Смешно и страшно. Она реально стала орать. Ну а я ж еще давай масла в огонь подливать, как заору "Саша, расскажи об этом еще воспитательнице" d030.gif Тут эта гендир прискакала на наши крики, катышка давай ей жаловаться: "Она без спроса взяла мою бутылочку" d030.gif d030.gif d030.gif Крест на пузе, я аж детский сад вспомнила. Я грю: "Саш, ну объясни, почему ты потом не сможешь поливать из нее?" "Потому что... она моя..."
Я нашла себе другую баночку, поставила цветы между нашими столами, чтоб не видеть лицо катышки и сижу офигеваю. Человеку 46 лет, 2 детей, а почему нельзя взять ее бутылочку объяснить не может... Наверное мама ей сказала когда-то "Не давай никому свои бутылочки и состригай катышки, дабы не быть позорищем лесным" и вот так катышка Саша и живет... по правилам, объяснить которые даже она теперь не в состоянии.


Ну и о насущном...
Вчера все было по плану. Вечером я догналась консервированными огурцами и помидорами с двумя вареными яйцами. Итого на 1 150 ккал.

Сегодня ехала на работу очень рано и не успела ничего себе приготовить, посему пью кофе с яблоками и ем консервированные огурцы и помидоры с макаронами.
Вечером мечтаю приготовить уху и ченить вкусненькое и полезненькое на второе.

Майская...
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png катышка.... аааааааааааааааааааа
Богиня :)
Доформировала свое меню на сегодня
09,00
яблоки 700 грамм 210 ккал
кофе без сахара 350 грамм 60 ккал
14,00
макароны 150 грамм 210 ккал
помидоры, огурцы соленые 150 грамм 38 ккал
16,00
творожек глазированный на печенье 50 грамм 250 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21.00 сухое вино 250 грамм 150 ккал
яблоки 200 грамм 60 ккал
уха 300 грамм 90 ккал
кусочек вареной рыбки 100 грамм 80 ккал
Итого 2 650 грамм 1 152 ккал



ТИГР предложил вечером выпить - не могла отказаться. Буду навеселе сегодня готовить кушать.
На самом деле, девули, я устала. d025.gif
Я вчера весь вечер и сегодня все утро делала бизнес план по новому бизнесу. Очень интересная работа. Вот я люблю именно такие штуки делать.. планировать... предусмотреть все, продумать, все расчитать, связи везде везде поделать и так красиво когда меняя одну цифру, к примеру, цену на товар или процент наценки или что угодно меняются все данные на несколько лет вперед. Потрясающе a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2010, 16:23) *
и вот так катышка Саша и живет... по правилам, объяснить которые даже она теперь не в состоянии.

Светик! Реально же ее просто жалко....

Цитата(Богиня :) @ 28.10.2010, 18:51) *
Очень интересная работа. Вот я люблю именно такие штуки делать.. планировать... предусмотреть все, продумать, все расчитать, связи везде везде поделать и так красиво когда меняя одну цифру, к примеру, цену на товар или процент наценки или что угодно меняются все данные на несколько лет вперед. Потрясающе a115.gif

Ты супер-профессионал!
Люлия
Привет милая, очень интересно читать о встречах с психом, даже жду следующих, хочется еще и еще. Ты как то правильно все воспринимаешь, не загняешься, прооще смотришь на всё. (это я с собой сравниваю). Кушаешь хорошо, но вино ведь заежвиает жидкость в организме? Хорошего тебе сна, потом пробуждения и веселого денечка! n020.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2010, 15:28) *
Светик! Реально же ее просто жалко....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Жалко жалко d025.gif

Цитата(Люлия @ 28.10.2010, 16:36) *
Ты как то правильно все воспринимаешь, не загняешься, прооще смотришь на всё. (это я с собой сравниваю).

Юльчик, эт я просто еще не вошла в кураж. d060.gif Но спасибо в любом случае wub.gif
Цитата(Люлия @ 28.10.2010, 16:36) *
Кушаешь хорошо, но вино ведь заежвиает жидкость в организме?

Юльчик, ну и что? Все чего-то так бояться воду у себя задержать. Я ничегошеньки в этом плохого не вижу. Ну посидит она во мне, ну выйдет и что? a075.gif

Итак, вчера все было по плану. Правда вместо вареной рыбки из ухи был кусочек куриной отбивной, который я грызнула пока готовила их ТИГРу. Но то такое. Вино пила. Потом синя приставала в ТИГРу, wub.gif орала песни под радио на кухне и танцевала голая по квартире. Если еда впитывает энергетику повара- то уха и отбивные у меня вышли очень веселые и позитивные smile.gif
Сегодня у меня начались КДшки. По ходу вчера был самый веселый ПМСный вечер из всех.
Трешка под вопросом. Я не могу прийти в однозначному мнению стоит ли заниматься спортом в эти дни.

Пошла наваяю сегодняшнюю менюшку.
Майская...
Светуля.. привет. А ты мне сегодня снилась.. ага...

Поздравляю с КД. Я бы не ходила на треньку если она силовая... особенно если прокачиваются мышцы..

Хорошей пятнички тебе..
Zelena
Цитата
И вот, спустя много лет демократизма и взаимопонимания, я пришла к выводу - что лучше бы я была строже и жестче.


Катюш, ты меня как никто понимаешь! Я вот лет через 10 расскажу, получилось ли у меня с сыном, который воспитывается мной совершенно по другим принципам d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вино пила. Потом синя приставала в ТИГРу, орала песни под радио на кухне и танцевала голая по квартире.


Светик, все, что приносит тебе удовольствие и хорошее настроение! Провела время с пользой a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 29.10.2010, 9:05) *
Светуля.. привет. А ты мне сегодня снилась.. ага...

Маюсь, и ты мне. Чес слово!!!!! Ты вот сейчас сказала и я вспомнила. ХА! Представляешь? obm.gif Мне снилось как будто ты, я и еще несколько красотуль встретились и я сижу в кругу девченок и понимаю, что вот эти люди знают обо мне больше чем я сама icon_mrgreen.gif И помню все такие красивые красивые были. wub.gif

Цитата(Майская... @ 29.10.2010, 9:05) *
Я бы не ходила на треньку если она силовая... особенно если прокачиваются мышцы..

Я тоже так решила, Маюсь d025.gif

Цитата(Zelena @ 29.10.2010, 10:39) *
Провела время с пользой

О да!!!! Ленусь, d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот я наваяла свое меню, готова выложить.
08,30
Яблоки 3 шт 262 грамм 79 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 26 грамм 140 ккал
10,00
Яблоки 3 шт 262 грамм 79 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 26 грамм 140 ккал
14,00
гречневая кашка 150 грамм 175 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
куриное филе вареное 100 грамм 135 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
чай 400 грамм 4 ккал
сухарики сладкие 50 грамм 200 ккал
21,00
уха 500 грамм 100 ккал
вареная рыбка 100 грамм 80 ккал
Итого 3096 грамм 1 164 ккал


Из процедур ничегошеньки smile.gif Усиленная работа мозга считается? d060.gif
Богиня :)
Не могу не встравить вычитанное:
Некоторые считают, что главная проблема цивилизации - это инфантильность, из-за которой люди не хотят вступать в брак и заводить детей. Инфантильность якобы тем сильнее сгрызает общество, чем оно более материально благополучно. Ну не хотят, сволочи сытые, размножаться. Что ты будешь с ними делать! Не хотят менять памперсы и радоваться, когда ребенок срыгнет. Хотят только получать удовольствия, путешествовать, спокойно пить вино на берегу моря и любоваться закатом.

Некоторые эксперты уверены, что без детей у человека в любом случае наступает душевная пустота и ее он стремиться забить хоть чем-то. Это могут быть, по их мнению, компьютерные игры, машины в кредит одна другой дороже, религия, карьера или там наркотики с алкоголем. В этом стройном хоре раздаются робкие голоса: "А разве некоторые не пытаются заполнить ту же пустоту, рожая детей?", но их быстро закидывают тапками: "Изыди, чайлдфри поганое!"

А я вот думаю: что плохого в том, что стали рожать в два раза меньше? Планета ведь не резиновая. И нет ли в этом какого-то промысла эволюции? А что касается того, что нам скоро границы защищать некем будет - так вон в Индии и Китае люди на головах друг у друга сидят, почему бы им немного места не уступить? Что такого-то? Планета одна на всех.


Шикарняк!!!
Оличка
Светусь, над веселым ПМСом поржала )))
Хороших выхов тебе! )
Майская...
Светик, а мне снилось что мы с тобой в квартире в какой то пытались проексперименировать новые средства для мытья ванной комнаты.. Причем себя я не видела, а ты была в какой то стремной белой мужской майке, сидела на полу и что то рассказывала... а я драила d030.gif d030.gif d030.gif

Ну надо же... С почином, ты мне еще не снилась.. a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Приветик, девули!!!!!
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 29.10.2010, 12:56) *
ты была в какой то стремной белой мужской майке, сидела на полу и что то рассказывала...

как жизненно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюсик, ты чудо smile.gif

А я ща рулю на работу, т.к. у меня отчеты и к тому же завтра я сутки на выборах.

Стараюсь не думать об этом, чтоб не появился какой-нить коньюктивит, отит или еще какая болячка психосоматическая. В любом случае потусить сутки на избирательном округе лучше чем поход к стомату и может быть даже веселей, чем поездка на дачу за виноградом, а еще и сутки на ногах -это я сожгу миллион калорий, да и в любом случае время имеет свойство бежать, а там глядишь и понедельник утро уже smile.gif

Ездила я вчера пыталась купить билеты к психу то. Такой тупняк с поездами. Поезд идет раз в день с 12,00 до 20,00. А обратно с 20,00 до 07,00 чет такое. А сколько я проведу с психом я не знаю. Его помощница сказала, что со всеми по разному, я могу освободиться и в 18,00, и в 21,00, и в 23 вечера. Т.е., если я записана на вторник на 11,00, мне надо ехать туда в понедельник, там ночевать, во вторник тусить с ним, снова ночевать и в среду вечером аж уезжать. Три отгула и три дня без ТИГРа, это же капец!!!! Или ехать на автобусе ночью туда и ночью обратно 7-8 часов. 7-8 часов сидеть. obm.gif Если по поезду хоть походить можно, чай заказать там, ноги по разному разложить на полке, поспать лежа. Я в растеряности. А у меня еще в ноябре 22 защита бюджета на 2011 год, потом переделки бюджета, потом новый отчет. Т.е. я перед самой защитой на пол недели выпадаю из рабочей жизни и где будут мои мысли пока я буду у психа?
Я уже думаю мож переписаться на декабрь, и поехать к нему уже после сдачи всех бюджетов и отчетов. Вот правда холодрыга уже будет и снег, на автобусе стремно ехать.
Засада какая-то.

О насущном...
Вчера все было по плану.
Сегодня еще не составляла свою менюшку.
Богиня :)
Менюшка на сегодня составлена:
09,00
консервированный огурцы и помидоры 250 грамм 63 ккал
куриное филе 80 грамм 108 ккал
сыр 32 грамм 173 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
яблоки 4 шт 500 грамм 150 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
16,00
каша кукурузная 150 грамм 189 ккал
вареное куриное филе 70 грамм 95 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
вино 150 грамм 90 ккал
яблоки 2 шт 250 грамм 75 ккал
уха 400 грамм 80 ккал
Итого 3082 грамм 1 150 ккал

Люлия
Свет, ты же так этого хотела... а что тебе душа подсказывает ?(отключи мозг) Я вот тоже перед выбором стою... у Лю просрочен загранпаспорт, а мы ехать хотели в ноябре в египет. он говорит чтоб одна ехала.незнаю как быть. И хочется конечно и неудобно как-то перед ним. а что его родители скажут... и почему меня волнует их мысли а не мои. короче незнаю как быть. потом ведь года 2 не получится съездить..
Богиня :)
Юльчик, я хочу! Но я буду платить большие деньги (за эти деньги можно съездить в Турцию в отель 3 звезды на недельку) и я не хочу тратить их и понимать, что не проработаю свои проблемы от и до. Хочу чтоб меня ничего не отвлекало, никакие несданные бюджеты и пр.рабочие моменты.
А про твою ситьюевину - я бы заняла денег и сделала мужу загранпаспорт за 2 недели. И поехала бы с мужем все таки. d025.gif Ведь ты верно говоришь - потом года 3 вы никуда ездить не будете.
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2010, 2:20) *
как жизненно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюсик, ты чудо smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я так себе это хорошо представила - вас обеих, одна ванну моет, а другая в белой мужской майке сидит - заглядение a070.gif a070.gif !!
Светунь, а ведь ты мне тоже снилась, и не однажды, но сейчас уже не восстановлю событий. Вспомню - расскажу.
Про письмо я помню, напишу тебе обязательно d025.gif wub.gif wub.gif .
Легких тебе выходных на избирательном участке aa8.gif aa8.gif aa8.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2010, 10:20) *
Или ехать на автобусе ночью туда и ночью обратно 7-8 часов. 7-8 часов сидеть. obm.gif Если по поезду хоть походить можно, чай заказать там, ноги по разному разложить на полке, поспать лежа. Я в растеряности. ...
на автобусе стремно ехать.

Свет! Мы с сыном ездили в августе на море на автобусе! Ничего плохого сказать не могу, хотя мы ехали 20 часов! Мы ехали с остановками, перерывы по 15 минут каждые 3 часа и раз в 6 часов 45 минут отдыхали. Телевизор с фильмами и кафешки с магазинами прилагались!
Лучезарная
Светик, привет! Про детей очень любопытно. Если бы меня спросили, хочу ли я детей (хотя обычно наши деликатный родственники задают прямо в лоб "Почему до сих пор не рожаешь?"), то я бы ответила, что детей хочу, трёх. Но пока не готова. И когда буду готова - не знаю. Мне пока и без детей комфортно. А вот без любимого мужчины - не очень : ( Даже плачу иногда, представляешь.
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!
Цитата(Springwaters @ 31.10.2010, 4:17) *

Светунь, а ведь ты мне тоже снилась, и не однажды, но сейчас уже не восстановлю событий. Вспомню - расскажу.

Оки, Катюшик! Мне тоже часто сняться красотульки, только я уже тоже не помню когда и что мы делали.

Цитата(@nn@1803 @ 31.10.2010, 6:14) *
Ничего плохого сказать не могу, хотя мы ехали 20 часов!

icon_eek.gif Анюта, у вас видать был оч удобный автобус. У ас ездят спринтеры Мерседес обычно - в них особо даже позу сидячую не поменяешь. aa26.gif Эт я не говорю про Икарусы icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 31.10.2010, 8:52) *
А вот без любимого мужчины - не очень : ( Даже плачу иногда, представляешь.

n020.gif Очень очень странно, что у такой очаровательной девушки нет любимого мужчины.
Моя птичка, n020.gif n020.gif n020.gif

Девули, ну что вам сказать, мне вчера реально так повезло.
Приехала я в 6.30 утра на избирательный округ и узрела на нем кучу красавцев icon_mrgreen.gif Возрадовалась. Моим партзаданием было ходить по домам с урной к тем, кто голосует дома. Контролировать процесс. И ходила я с 5 мужчинами. Одному из которых было 73 года, но зато все остальные... как на подбор, 25-30 лет, веселые, симпотные и я одна дама. А так как ходили мы часов 6 я так с ними наприкалывалась. Остальное время я сидела в округе и пила кофе или ходила бдила за порядком. В 19.30 я поняла, что запас моих интересных занятий исчерпался, а таких бдильщиков как я в округе больше чем избирателей, и решился поехать к себе на район проголосовать. Голосовать не поехала - поехала домой принять душ. ТИГР меня начал уговаривать отпраситься позвонить и я позвонила и отпрасилась. Сегодня первое число месяца и меня сверки, отчеты и все такое, так что повод был. И короче я осталась дома спать. a115.gif
Из нехорошего - ходили то мы по старикам, я столько насмотрелась. Ужаснах. А еще от 6 часовой хотьбы у меня болела вчера и сегодня побаливает поясница.
Из странного - слышала я разговоры парней. obm.gif Я их и на работе порой слышу, но я думала честно говоря, что большинство парней у меня на работе немного ку ку. Одной из основных тем сейчас у некоторых молодых мужчин - это одежда и обувь модных брендов, они вчера хвастались у кого какая одежда и обувь и почем они ее приобрели. Девули, я я девочка, но я даже не слышала те имена и фамилии которые они произносили. Чувствовала себя дуськой вчера. Радовалась, что хоть сапоги на мне Тимберленда (или хз как там они называются, я запомнила их название лишь по странному дереву выбитому у меня на пятке), а все остальное у меня марки "чи не пофиг, главное что красиво, тепло и мягенько". Что-то странное происходит с миром. Мужчины перестают стремится косить бабло лопатой, делать карьеру, даже секс как-то отошел на второй план. К этому стремяться дамы, а мужчины у нас ушли в моду...

Сегодня прихожу в 7.30 на работу, а у нас в офисе сидят начальник штаба, кто-то еще... собирают с округов информацию. Еще ни один округ не посчитался. Наши там точно до 12 торчать будут.

О насущном...
Вчера съела крайне мало. Около 800-900 ккал. Очень много ходила. Штаны спадают во всех местах. На весах всего -0,3 кг. Но у меня последние дни КД, поэтому взвешусь уже завтра или послезавтра нормально.
Сегодняшнюю менюшку выложу позже.

Ну... пошла ваять отчет.
Всех люблю, целую wub.gif
Rozinochka
Светулька, привет! Я притопал желать тебе доброго утра)) И легкого понедельника!
А я кстати, никогда не слышала, чтобы мужчины говорили о брендах icon_eek.gif icon_eek.gif Наверно, я общаюсь не с теми мужчинами... Или я может вообще с ними не общаюсь, кроме мужа, канеш)
Так тебе вчера сделали рабочий день? И отдохнуть не дадут в законный выходной. Я не была на голосовании, но мне рассказывали, что у нас баллотировались такие личности как "официантка суши-бара", "пенсионерка"... Один безвестный дядя прислал листовку со своей фоткой и надписью "Обещать нЕчего не буду!" Еще и с ошибкой, я плакал)))
Богиня :)
Иннусь, wub.gif Обещать нЕчего не буду - это круто smile.gif

Ну и менюшка сегодняшняя
09,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
сыр 27 грамм 146 ккал
яблоки 2 шт 317 грамм 95 ккал
12,00
картофель в мундирах 184 грамм 175 ккал
филе куриное вареное 60 грамм 81 ккал
огурцы консервированные 120 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 27 грамм 146 ккал
яблоки 2 шт 317 грамм 95 ккал
21,00
борщ 400 грамм 220 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3052 грамм 1 120 ккал


Колебаюсь ехать ли мне вечером на психню на тему "Манипуляции".
Майская...
Светик привет. Я почему то так и думала, что забьешь ты на эти выборы...
Поздравляю с отвесиком..кульно... обожаю это чувство висящих штанов.. a040.gif a040.gif a040.gif
Про психа даже незнаю что сказать.. Тут надо разложить по полочкам что тебе конкретно мешает.. Прогула? время без ТИГРа, работа? или финансовая сторона... Отложить то можно, но будет ли у тебя потом перед НГ настрой куда то ехать и отдавать денежку? С другой стороны - есть ли у тебя где переночевать в другом городе? если ничего не мешает - то я бы поехала сейчас...а не потом... отчеты никуда не денутся.. делов то - 3 дня...

Лучезарная
Цитата
Девули, я я девочка, но я даже не слышала те имена и фамилии которые они произносили. Чувствовала себя дуськой вчера.

Ну-ну, дуська (кстати, что это такое? душка или дурочка), это же мужские бренды, естественно, большая часть тебе не знакома. По ходу, они друг перед другом на людях стараются не ударить в грязь лицом, а сами зубами скрипят: "Ну и с кем тут можно поговорить о иностранных языках, путешествиях, психологии?! С этой блондинкой или с тем дедком?.." У меня тоже не всегда направления мыслей совпадают с дружескими беседами. Не всех же можно пускать в свой внутренний мир. Получается, что мы делаем и говорим то, что от нас ждут окружающие. А захочешь их удивить, скажут: "Что с тобой? Не выпендривайся. Мы к тебе такой не привыкли".

Цитата
Очень очень странно, что у такой очаровательной девушки нет любимого мужчины.

Сама не понимаю sm01.gif Иногда накрывает, а иногда чувствую, что и без него хорошо. Всему своё время. В одной из рассылок прочитала статью о желаемом мужчине в своей жизни. Типа: задайте себе вопрос, какой он, как к Вам будет относится, какие будут отношения и проч. Но самый интересный вопрос звучал: "Готовы ли Вы к тому, что не встретите свою вторую половинку в этой жизни?" Я решила, что допускаю и такой вариант, однако, всё же надеюсь на встречу icon_mrgreen.gif

Светик, спасибо за поддержку hb.gif
ushastik
Светулькин даровеньки smile.gif

Прочла всё пропущенное с четверга smile.gif Над катышкой и ее катышками поржала smile.gif Особенно, что скатывается только некачественная одежда и это позор джунглям biggrin.gif Как же узко мыслит и видит мир человек! Прально девочки писали,жаль ее убогую... А прикол, у меня был мужик давно, бизнесмен, так он носки всегда брил машинкой, чтоб не дай бог катышков не было d030.gif Но он по гороскопу Дева, повернут был на уборке, как и все они.

А вот по психне Светуль... Мож я и не права кнешна, но неодноратно создавалось впечатление, что работа значит для тебя слишком большуюую роль в жизни. То ты не обедала, то хочешь отказаться от поездки о которой мечтала, т.к. будешь думать об отчетах. Да хрен с ними, прорвешься smile.gif Работа не волк, в лес не убежит.. Я тоже раньше работу ставила впереди, это видимо с годами проходит, ты же еще махонькая на моем фоне smile.gif Я теперь четко поняла, что буду рвать Ж только ради своего бизнеса, а ради дядиного неа a045.gif Полюбасу дяди этого не оценят, а выходные например насмарку... Помню, как раньше ночами сидела на работе, сервера настраивала... ФУ и ради чего? Чтоб уволиться и всё это кануло в лету? Без премий и прочих поощрений?
Во понаписала... blink.gif Надеюсь тут нет трудоголиков, которые обидятся smile.gif

Светик менюшка твоя СУПЕР!!! И по-прежнему восхищаюсь твоим подсчетом калорий smile.gif Люблю, целоваю wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 1.11.2010, 8:38) *
Отложить то можно, но будет ли у тебя потом перед НГ настрой куда то ехать и отдавать денежку?

Я в сомнениях, Маюсь! Надо кинуть на монетке smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 10:25) *
Ну-ну, дуська (кстати, что это такое? душка или дурочка)

Дурочка уменьшительно ласкательно d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 10:25) *
"Ну и с кем тут можно поговорить о иностранных языках, путешествиях, психологии?!

Ольчик, не думаю. Меня за моим столом рабочим почти не видно и пацики меня абсолютно не стестяются. Любые пацики. Я ж и сама не дурак пошло пошутить, поматюкаться и рассказать какие же бабы дуры, особенно блондинки. Шмотки нынче это реально то, что их интересует d025.gif Но я очень все же надеюсь, что ты права!

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 10:25) *
Я решила, что допускаю и такой вариант, однако, всё же надеюсь на встречу

n020.gif А мне почему то кажется что у тебя будет шикарный мужчина wub.gif

Цитата(ushastik @ 1.11.2010, 11:27) *
А прикол, у меня был мужик давно, бизнесмен, так он носки всегда брил машинкой, чтоб не дай бог катышков не было

icon_eek.gif Я фигею!!!!!

Цитата(ushastik @ 1.11.2010, 11:27) *
Мож я и не права кнешна, но неодноратно создавалось впечатление, что работа значит для тебя слишком большуюую роль в жизни.

Владусь, как же я с тобой согласна....
Я не знаю как с этим бороться. Может быть это знание приходит с опытом, с набитыми шишками. У меня какая-то гиперответственность. А еще я тут сама себе хозяйка, что еще более обостряет этот мой таракан. Раньше началка не так посмотрела и первая мысль "Ах так - я тебе запорю сроки отчетов", а теперь так не получится.
А еще - это моя мама виновата. Эта она мне привила, что надо на работе не пороть боков, чтоб не выгнали. Надо быть умницей и доделывать все до конца... Что работа/карьера/рекомендации/зарплата это очень важно. Ее тосты за столом звучат примерно так "Чтоб у нас было здоровье и работа". d025.gif

Кстати про маму...
Звонит мне в субботу мама и рассказывает как она ходила в инглишь спикинг клаб и там познакомилась с девушкой с моей корпорации, только с другого бизнеса и что та работает на закупках и была на днях в Румынии в командировке. И говорит: "Я хотела бы чтоб и мои дети имели такую работу". Ну типа ездили по командировкам по заграницам.
И я сижу значит слушаю ее и пытаюсь понять чего меня так накрывает каким-то гневом и психами. Положила трубку и стала анализировать. Вся моя жизнь это сплошные пинки под зад моей мамы. Только благодаря моей маме у меня есть образование, муз.школа, инглишь, работа с нормальной зарплатой, квартира, ремонт на кухне, дубленка в конце концов... Все это приносит мне удовольствие, но оно какое-то не мое... это удовольствие. Я ответственная, некурящая, непьющая (почти), коммуникабельная, умная, красивая..... все как хотела моя мама. Или может быть она сама хотела такой быть. Но это не я. aa26.gif Может я и заедаю отчасти вот эту не свою жизнь.... Этот пресс с ее стороны.
И взять ТИГРа. Че далеко ходить. Нифига ему мама не дала. Ни образования, ни недвижимости, нифига, но он куда более счастливей чем я. Он умеет радоваться жизни, мелочам. Он проще ко всему относится. Он сильнее и устойчивее морально. Он человечнее.
И накрыло меня в субботу во время разговора с мамой, потому что снова мне мама задала направление и мой мозг уже взял старт чтоб рвать попу и бежать искать работу, чтоб ездить за границу по командировкам. А душа моя не хочет этого. Я не хочу отлучаться от ТИГРа надолго, я не хочу спать по гостиницам, я хочу стабильную, спокойную работу, я хочу знать что по средам у меня психня, по понедельникам и четвергам тай-бо, а на выхах я еду на рыбалку с любимым человеком. Это не моя цель - это цель моей мамы, которую она просто возложила на нас и погоняет теперь нами как собой.
Интересно, я бы деградировала или все таки развивалась бы со скоростью улитки если бы не моя маман? Или сама бы поняла что всего этого хочу и шла бы тем же путем, только с большим удовольствием?


aLissanka
СВЕТИК!!!



Меня Женя зовут! Я пришла к тебе знакомиться wub.gif
Я очень много читала твоих постов в дневничках у девчонок, они очень яркие, меткие и сознательные! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень хочу выразить восхищение aa13.gif
Ты очень СВЕТЛЕНЬКАЯ aa32.gif бывает же так, что имя как влитое aa38.gif
Надеюсь, мы подружимся aa19.gif жду в гости wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2010, 8:20) *
орала песни под радио на кухне и танцевала голая по квартире. Если еда впитывает энергетику повара- то уха и отбивные у меня вышли очень веселые и позитивные smile.gif

Я просто в неописуемом восторге! a115.gif a115.gif a115.gif может, тебе запатентовать метод приготовления пищи? d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 10:01) *
сыр 27 грамм 146 ккал
яблоки 2 шт 317 грамм 95 ккал
картофель в мундирах 184 грамм 175 ккал
филе куриное вареное 60 грамм 81 ккал
огурцы консервированные 120 грамм 30 ккал

Светик, а ты на кухонных весах так точно взвешиваешь, да?
Богиня :)
Приветик, Женечка! Приятно познакомиться!!!! wub.gif Спасибо за приятные слова. Обязательно будем дружить. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 1.11.2010, 12:11) *
может, тебе запатентовать метод приготовления пищи?

точно smile.gif d060.gif
Цитата(aLissanka @ 1.11.2010, 12:11) *
Светик, а ты на кухонных весах так точно взвешиваешь, да?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:06) *
Положила трубку и стала анализировать. Вся моя жизнь это сплошные пинки под зад моей мамы. Только благодаря моей маме у меня есть образование, муз.школа, инглишь, работа с нормальной зарплатой, квартира, ремонт на кухне, дубленка в конце концов...

Нда... Я вот почему-то прочитав твой пост тоже сразу задумалась... Но даже не столько, о том, как влияла моя мама на меня, сколько о том, как я влияю на ребенка. Я ведь вижу один из смыслов в жизни в том, чтобы дать ему по максимуму, самое лучшее из того, что я могу позволить. Я плачу репетиторам за математику, инглиш, чтобы он занимал места на олимпиадах... А получается, что это нужно мне???? А все эти речи, что всё это инвестиции в ЕГО будущее это для моего же успокоения smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:06) *
Но это не я. aa26.gif Может я и заедаю отчасти вот эту не свою жизнь.... Этот пресс с ее стороны.
И взять ТИГРа. Че далеко ходить. Нифига ему мама не дала. Ни образования, ни недвижимости, нифига, но он куда более счастливей чем я. Он умеет радоваться жизни, мелочам. Он проще ко всему относится. Он сильнее и устойчивее морально. Он человечнее.

Неужели правильнее быть такой мамой, как у Тигра? Раз ее ребенок счастлив и спокоен? Светуль, ты сама как думаешь? Я вот например уже теперь и не знаю, как прально поступать...

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:06) *
И накрыло меня в субботу во время разговора с мамой, потому что снова мне мама задала направление и мой мозг уже взял старт чтоб рвать попу и бежать искать работу, чтоб ездить за границу по командировкам. А душа моя не хочет этого.

Тут мне прокомментировать что-либо сложно... Т.к. на меня предки никада не давили, я сама например пошла на 3-м курсе на 2-е высшее... Они только платили. Сама пошла устроилась на работу тогдашней своей мечты (сисадмином d060.gif ), ребенку было 9 месяцев, меня никто не гнал... В общем я всегда слушала свою душу, а не предков... И в этом ты права, раз слушаешь себя и понимаешь, что это не твоё...

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:06) *
Это не моя цель - это цель моей мамы, которую она просто возложила на нас и погоняет теперь нами как собой.
Интересно, я бы деградировала или все таки развивалась бы со скоростью улитки если бы не моя маман? Или сама бы поняла что всего этого хочу и шла бы тем же путем, только с большим удовольствием?

Я думаю ты бы развивалась, мама просто послужила катализатором, но не более того...

А у тебя нет ощущения, что развивая Тигра, ты примеряешь роль своей мамы? Когда она точно также желая тебе самого лучшего в жизни, развивала тебя?
Богиня :)
Цитата(ushastik @ 1.11.2010, 12:45) *
Светуль, ты сама как думаешь? Я вот например уже теперь и не знаю, как прально поступать...

Я не знаю. Я все это увидела, поняла и до сих пор пребываю в шоке.
В меня было много вложено моей мамой и я сейчас чувствую себя уверенно.
Мне кажется надо вкладывать в ребенка до определенного возраста, а потом просто отпустить. Инвесировать в него и потом дать ему самому использовать свои инвестиции.
Кстати, я терпет не могла ездить выступать, когда училась в музыкалке. Ты уверенна, что твоему ребенку нужны Олимпиады.

Цитата(ushastik @ 1.11.2010, 12:45) *
А у тебя нет ощущения, что развивая Тигра, ты примеряешь роль своей мамы? Когда она точно также желая тебе самого лучшего в жизни, развивала тебя?

Владусь, я тебе больше скажу - я развиваю его по сценарию моей мамы d025.gif - это она пинает меня, что у него должно быть образование. Она часто спрашивает меня как там его учеба и не бросил ли он ее. Какие у него планы на жизнь... Она и на него накинула свою личину и прессует его через меня. d025.gif
А знаешь как неприятно понимать, что все это она делает лишь для того, чтоб подругам своим хвастануть какая у нее доця и какой у нее мужчина. Или может даже не вслух об этом говорить, а просто ходить и гордиться. Понимать, что вот она я... я огого... а вы... тьфу...Гордиться чем-то, что ты сам сотворил.
А знаешь сколько я страдала в детстве посещая уроки по бальным танцам лишь потому что моя мама мечтала добиться в этом успеха, но жизнь увела ее в другую стезю. Я до сих пор не могу смотреть на бальные танцы, у меня они вызывают реальное отвращение. Может я после этого и разлюбила спорт icon_mrgreen.gif
И я прекрасно понимала Бритни, когда она вышла замуж, родила двоих деток, развелась, побрила голову и стала наркоманкой и алкоголичкой. Это был протест, протест ее души и того чего от нее ждали и что из нее сделали.

Я когда была на выборах, от нефиг делать читала биографии всех кандидатов. У всех как на подбор: школа/техникум/институт... в наше время эта схема как пароль, пропуск для входа в свет. Таковы правила и если хочешь чего-то добиться в современном мире - играй по правилам. Может и надо прессовать свое чадо чтоб у него был этот пропуск. Чтоб у него были особые достижения в этом пропуске, в виде концертов, олимпиад. Хотелось бы, чтоб его подростковый, противоречивый 14-16 летий мозг и сам понимал, что ему же во благо хорошо учиться, но такое встречается редко.
А может надо не прессовать. Вообще ничего не делать. Просто жить так, чтоб дети смотрели и говорили "Я хочу быть такой же счастливой и успешной как моя мама!".
Майская...
Светик привет. Ну во-первых, задав себе вопрос ехать или не ехать - ты сама себе ответила на него.. косвенно... Я не могу конкретно дать тебе ответ на твой вопрос - который, кстати, мучает меня всю сознательную жизнь... Это я или не я... Вот смотри... Я ... до 17 лет папа вообще не знал сколько мне лет и чем я занимаюсь.. при этом я успешно училась в школе, занималась во миллионе кружков, ездила на соревнования и т д... а потом его переклинило и он решил ВЗЯТЬСЯ за становление меня как личности... Он - дал мне работу, 3 горьких года я не забуду никогда, как я грызла гранит науки с репетиторами, до 1-2 ночи втыкала в монитор до крови с носа от усталости, 3 года я не видела друзей, подруг ибо мне в 8 вечера нужно было быть дома - читать и изучать программное обеспечение и тд... Когда мои сверстники учились в университетах и получали образование... Что в итоге я получила?... 10 лет стажа, нормальную работу в офисе, творческую, не особо напряжную если не считать зехеров отца...и 75 кг веса.... Но, теперь.. я всю зп трачу на свое обучение.... я делаю то, что в свое время мне не дали родители... .Плюс или минус? Дальше... я 3 года не получала зп.. вернее я ее получала но в долларах, т к отец хотел чтобы я насобирала на квартиру. Я имею квартиру, но, я живу рядом с родителями, т к это отец хотел чтобы я там жила и он специально ее для меня предварительно выкупил и склонил тогда мое мнение к тому, что я должна жить только рядом с ним... Потом я ему отдала все те деньги, которые насобирала... что это? плюс или минус? Это мое желание? нет.... далее... я живу, отдельно от родителей, нормально питаюсь, одеваюсь, учусь в престижном университете, отдыхаю, работаю в той сфере в какой мой отец желал чтоб я работала, НО... я смотрю на своих сверстников.. которые уже получили по 2й вышке, имеют свой бизнес, либо работу на которой они офигенные профессионалы, имеют при этом те же квартиры, машины, семьи, но при этом совершенно не зависят от своих родиелей..в отличие от меня... А я живу и в голове забито то, что я не сама всего добилась, а что это папа так устроил все в моей жизни.. и стОит мне щас захотеть что то изменить, а нет... все завязано. В итоге - я продолжаю работать на дядю., т к я не могу бросить универ ибо я его сама оплачиваю.. . я не развиваюсь в плане профессионалазизма, т к выше папы я тут не прыгну, я понимаю что потеряна куча времени, а я не смогла самореализоваться в жизни и меня мучает тот же вопрос А кем бы я стала если бы не папа? и иногда я понимаю, что возможно я бы добилась большего... и вероято я точно так же заедаю эту обиду... Но с другой стороны, возможно я бы ничего не добилась, работала продавцом в каком нибудь продуктовом магазине, плевала бы семки с пивом и была бы от этого счастлива? не думаю... Родители никогда не желают своим детям зла... возможно они иногда идут не совсем правильным путем, ущемляя наши права, но это явно не со зла.. и не обязательно они хотят в нас увидеть свои нереализованные возможности они просто хотят, чтобы МЫ жили лучше чем они.. И твоя мама, я считаю, старается дать тебе все, на что она способна.. попробуй посмотреть на это с другой стороны... Не думаю я, что ты не будешь своему ребенку вливать то, над чем сама набила шишек...

Настрочила дофигище. прости Светик... a075.gif
Богиня :)
Маюсь, да конечно мама хотела мне всего лучшего и я ей очень благодарна за это. d025.gif И фигня, что я сейчас потрачу много денег, которые зарабатываю благодаря ей, на психа. Какой-то замкнутый круг получается. Как ты хорошо выразилась "все завязано". Все вроде бы свиду так успешненько - Маюся имеет хорошую работу, квартиру. Светуся аналогично. А что там происходит в душе никто не видит. И смотрит так кто-то на нас и приговаривает своим деткам: "Вот у Маюся/Светуси есть в/о и поэтому они счастливы, а все потому что они слушались родителей." И это бесконечная игра в "кто с виду успешнее".
Богиня :)
Я перенесла визит к психу на 17 декабря. Отакои smile.gif
Бабочка!!!
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif
Не серчай на меня, я тебя читаю всегда, вот только пишу.. s24.gif Наверное в моей голове нет умных мыслей d060.gif Темки у тебя тут, одна круче другой a070.gif

Светуль, вот чесслово, мне кажется что ты сама по себе живчик такой, активная, и врядли бы кисла целыми днями дома и пр., короче не имела того, что имеешь сейчас. Ты всегда чем-то интересуешься, стремишься и т.д. Я убеждена, что если чел не хочет шевелить подвесками, то ни один пинок, даже самый смачный, не сдвинет его с мертвой точки.

ППКС "все завязано". У меня таже история, с виду все пучком, а в душе...бурлит вулкан, кот. вырывается периодически наружу разного рода протестами, депрессняками и пр. хренью.

И шо нам с этим робыть?

Цитата
Я перенесла визит к психу на 17 декабря.

ого, а че так не скоро?
aLissanka
Милая Света, я вот вычитываю твой супердневничок)))) с начала a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 9:22) *
Вот например, у меня есть квартира, моя. Я выхожу замуж и продаю ее и, уже будучи в браке, мы покупаем другую квартиру на те же деньги. Это уже считаетя совместным имуществом и при разводе подлежит переполовинению. НО! Мы же женщины и у нас есть или будут дети, нам просто необходимо думать о том, что мы имеем и как это сохранить в случае чего.
Можно конечно взять сразу с мужа какое-то там заявление, что он подтверждает, что квартира была куплена на деньги жены, но опять же - это может вызвать у мужа приступ недоверия. А кому оно надо?


Ты такая молодец, что не стесняешься об этом говорить, признаваться не только себе, но и нам! a115.gif
У меня абсолютно такая же ситуёвина, хотя в данный момент никто усиленно замуж что-то не зовёт wub.gif но когда были отношения с МЧ, я вот задумывалась об этом d025.gif А меня никто не понимал, все обвиняли в мелочности и корысти. Подруги в основном правда не в таких жёстких фразах, но всё же d025.gif
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 14:11) *
Не серчай на меня, я тебя читаю всегда, вот только пишу..

Это абсолютно взаимно, Надюш d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 14:11) *
Светуль, вот чесслово, мне кажется что ты сама по себе живчик такой, активная, и врядли бы кисла целыми днями дома и пр., короче не имела того, что имеешь сейчас.

Кто знает smile.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 14:11) *
Я убеждена, что если чел не хочет шевелить подвесками, то ни один пинок, даже самый смачный, не сдвинет его с мертвой точки.

Ты моя маму не знаешь. Она и мертвого заставит встать, пойти и получать образование d030.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 14:11) *
И шо нам с этим робыть?

расслабиться и получать удовольствие. d060.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 14:11) *
ого, а че так не скоро?

а патамуша у меня отчет, потом бюджет, потом новый отчет smile.gif ну вот к середине декабря и освобожусь d060.gif

Цитата(aLissanka @ 1.11.2010, 15:00) *
Ты такая молодец, что не стесняешься об этом говорить, признаваться не только себе, но и нам!

Только лох не бережет то, что имеет d025.gif d060.gif
А тем более я себя знаю, я такая ветренная smile.gif Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, как грицца.
Богиня :)
Наши пришли с избирательных участков. Одна в 15,00, второй в 17,00. Третья еще не пришла. 1,5 суток без сна. Я гребу.
Чиз! Айм соу лаки! d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 18:55) *
Это абсолютно взаимно, Надюш d025.gif wub.gif wub.gif

Да ладно, Свет, я знаю что я бессовестная, вот и пришла первая shy.gif


Цитата
Ты моя маму не знаешь. Она и мертвого заставит встать, пойти и получать образование d030.gif

....... icon_mrgreen.gif

Свет, вот интересно, а ты бы как воспитывала лоботряса/ку и лентяя/ку? Была бы неким стимулом и отвешивала моральных люлей, или сказала бы чаду "свободен как трусы 56 размера?" d060.gif
Просто интересно твое мнение.
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 15:06) *
Интересно, я бы деградировала или все таки развивалась бы со скоростью улитки если бы не моя маман? Или сама бы поняла что всего этого хочу и шла бы тем же путем, только с большим удовольствием?
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif , ты знаешь, а мне кажется, сейчас это и не важно уже, надо на эту тему именно что
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 18:55) *
расслабиться и получать удовольствие. d060.gif
Главное, что теперь ты намного лучше все понимаешь и можешь анализировать ситуацию и видишь, где твои желания, а где мамины. Вот из этой точки и двигайся дальше в соответствии со своими желаниями и не поддаваясь прессингу. Подписываюсь под всеми твоими аргументами против работы по командировкам, имхо - это каторга (у меня есть подруга, которая так работает - дома не бывает месяцами, спит только в гостиницах и самолетах; собирается еще немножко так попахать, чтобы деньжат подкопить, и найти чтонить более спокойное). За границу надо ездить в отпуск, а не по работе))))


Свет, имхо, надо вот так:
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:30) *
А может надо не прессовать. Вообще ничего не делать. Просто жить так, чтоб дети смотрели и говорили "Я хочу быть такой же счастливой и успешной как моя мама!".
Ну и плюс слушать, чего дети хотят, и смотреть, к чему у них есть способности.

aa12.gif
Лучезарная
Вижу, Светик, что визиты к психу сказываются. Даром, что ты и так весьма подкована в вопросах психоанализа, а тут вообще! a115.gif
Цитата
что все это она делает лишь для того, чтоб подругам своим хвастануть какая у нее доця

Пусть мама гордится, что тебе жалко что ли icon_mrgreen.gif
Цитата
или сказала бы чаду "свободен как трусы 56 размера?"

d030.gif d030.gif d030.gif

Лучезарная
Заинтриговала меня история с катышками, которая часто упоминается на последних страницах. Пошла, нашла, почитала, посмеялась ))) Заодно нашла списки дел, которые приносят радость, в пределах цены за еду. Получилось, что мне приносит удовольствие:
1. Мыть волосы и делать красивую укладку. Сюда же - аккуратный маникюр и педикюр. Потом ходишь мимо зеркала и насмотреться на себя не можешь. А если ещё и ноги побрить, то всё тушите свет, так самооценка поднимается!
2. Готовить и красиво оформлять блюда люблю как и Оля.
3. Торчать на Красотуле.
4. Сплетничать с подругами про других подруг.
5. Делать другим макияж или маникюр.
6. Умничать.
7. Ходить на свидания.
8. Шоппинг, причём не только для себя, но и сопровождать подруг. Сюда же - выбирать подарки.
9. Читать или слушать аудиокниги, одновременно делая маникюр icon_mrgreen.gif
10. Листать модные журналы (это когда лак на ногтях сохнет) и выбирать на себя шмотки дорогущих брэндов, представляя, как офигенно я буду выглядеть в этом на свидании.
11. Смотреть в окно, на небо, на цветы и думать, мечтать, фантазировать.
12. Слушать музыку, танцевать.
13. Вышивать и думать: "Как было бы офигенно научиться шить и носить свои вещи!"
14. Планировать свою счастливую жизнь (я это делаю каждый 1-й лунный день).
15. Общаться с детьми. Играть с животными.
16. Быть в центре внимания.
17. Наводить порядок.
18. Бывать на природе.
.. про секс писать не буду, т. к. я уже забыла, когда он у меня в последний раз был sm02.gif

Про шикарного мужчину ты, конечно, порадовала d025.gif Видела каких я у себя в дневничке выложила?
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!
Цитата
Свет, вот интересно, а ты бы как воспитывала лоботряса/ку и лентяя/ку? Была бы неким стимулом и отвешивала моральных люлей, или сказала бы чаду "свободен как трусы 56 размера?"

Ненаю, Надюш! У меня нет детей и мне тяжело себе представить что бы я делала и что бы чувствовала с ними. А ты?

Цитата(Cat x 2 @ 1.11.2010, 17:28) *
Вот из этой точки и двигайся дальше в соответствии со своими желаниями и не поддаваясь прессингу.

Катюшка, ты снова с нами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Cat x 2 @ 1.11.2010, 17:28) *
За границу надо ездить в отпуск, а не по работе))))

ТОЧНО! Я тоже так думаю, просто забыла написать. d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 17:53) *
Вижу, Светик, что визиты к психу сказываются.

d060.gif Вряд ли причина в этом, Ольчик. В моей голове много такого рода мыслей обитает. Наблюдений всяких я просто редко об этом пишу.
Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 17:53) *
Пусть мама гордится, что тебе жалко что ли icon_mrgreen.gif

Не жалко. Абы дальше она меня не обтачивала под объект своей гордости.

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 18:59) *
А если ещё и ноги побрить, то всё тушите свет, так самооценка поднимается!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 18:59) *
Сплетничать с подругами про других подруг.
Умничать.
Читать или слушать аудиокниги, одновременно делая маникюр icon_mrgreen.gif
Смотреть в окно, на небо, на цветы и думать, мечтать, фантазировать.
Вышивать и думать: "Как было бы офигенно научиться шить и носить свои вещи!"
Планировать свою счастливую жизнь (я это делаю каждый 1-й лунный день).

Ольчик, СУПЕР! a115.gif Спасибо! Очень хорошие пункты. d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 18:59) *
Про шикарного мужчину ты, конечно, порадовала d025.gif Видела каких я у себя в дневничке выложила?

Еще нет smile.gif Ща напишу у себя и пойду по гостям.

Вчера была на психне на теме "манипуляции". Ой как мне нра эта тема. Я ж себя считаю великим манипулятором, играющим на струнах чужих душ, когда мне оно надо. А оказывается я не такая крутая в этом и вообще не знаю даже как противостоять манипуляциям. s24.gif Дали нам кучу домашки, наблюдать за собой, за другими, за своими реакциями. Использовать при виде, что нами хотят отманипулировать, первый рассмотренный нами способ. Прописать на листике все свои иррациональные убеждения (это те которые нельзя ни доказать, ни опровергнуть, как например, я должна быть хорошей хозяйкой, мужчины со мной должны быть вежливы, муж мой должен зарабатывать больше меня, все мои хорошие дела должны иметь отдачу) Ну и будем разбирать потом наши вот эти штучки-дрючки. Кульно так a115.gif

По еде по калориям все было по плану. Только вместо борща, который я не варила - я выпила 150 грамм вина, съела 200 грамм консервированных огурцов и вареный картофель в мундирах.
Кушать дома нечего, ТИГР кушает копчености магазинные и варит себе картошку в мундирах, а Светуся учится манипулировать на курсявках. Вот это я понимаю отношения d060.gif
Сегодняшняя менюшка будет позже.
Вечером иду на фитнес (бэээ... буду снова зыкрать на шикарные сиськи тренерши и медитировать, чтоб не умереть от скуки), а утром яростно растиралась мочалочкой и шла на гору 15 минут.

По поводу нашей дискуссии про воспитание я для себя вчера пришла к выводу, что как бы меня не воспитали, я бы все равно пришла к конечной цели своей жизни рано или поздно. Просто сейчас я, как в треугольнке иду по двум катетам, а ТИГР идет по гипотенузе. И с виду скорость у меня больше, но она пустая эта скорость и я сделаю в два раза больше движений.
Мурашка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif пойду читать увлекательный квест Божественной жизни )))
ushastik

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 17:30) *
Мне кажется надо вкладывать в ребенка до определенного возраста, а потом просто отпустить. Инвесировать в него и потом дать ему самому использовать свои инвестиции.

Ага, идеальный вариант smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 17:30) *
Ты уверенна, что твоему ребенку нужны Олимпиады.

Хз... Пока нравится, сам ходит на них, записывается. Но у него еще не начался переходный период, когда крышу то рвет... А характер ужасно своевольный, поэтому рано выводы делать какие-то... Жизнь покажет..
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 17:30) *
А может надо не прессовать. Вообще ничего не делать. Просто жить так, чтоб дети смотрели и говорили "Я хочу быть такой же счастливой и успешной как моя мама!".

Я стараюсь именно так и поступать smile.gif Ну и параллельно самой становиться успешнее...Не останавливаться и не деградировать.
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2010, 11:53) *
Вчера была на психне на теме "манипуляции". Ой как мне нра эта тема. Я ж себя считаю великим манипулятором, играющим на струнах чужих душ, когда мне оно надо. А оказывается я не такая крутая в этом и вообще не знаю даже как противостоять манипуляциям. s24.gif

Ооооо какая классная и полезная психня..... Если выводы какие сделаешь, пиши!!
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2010, 11:53) *
Вечером иду на фитнес (бэээ... буду снова зыкрать на шикарные сиськи тренерши и медитировать, чтоб не умереть от скуки)

А чё опять на сиськи??? Они ж тебе не нра (в смысле сами занятия у сисек) d060.gif , почему не тай-бо???
ΩreskoloΩ
Привет, Светусик! я всё-всё-всё читаю!! про манипуляции интересно.Расскажи подробнее=)0 какие там способы есть? какой самый эффективный?
С менюхами ты молодец!Ведь можешь, когда хочешь=) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
*Алиша*
Светуля, привет!

У тебя тут такие темы пошли...
А я все читаю, захлебываюсь мыслями и рассуждениями.. и... ничего не пишу. Потому что то, что хочу написать это будет очень долго и масштабно и я залипну на весь день... А дела мои горемычные останутся несделанными...

Я очень-очень-очень постараюсь собраться с мыслями и написать по последним темам быстро и содержательно. Чуть позже.

Люблю тебя, солнечная зайка!
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 2.11.2010, 9:06) *
пойду читать увлекательный квест Божественной жизни )))

Катюффка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 2.11.2010, 9:20) *
Я стараюсь именно так и поступать smile.gif Ну и параллельно самой становиться успешнее...Не останавливаться и не деградировать.

Вот это ты молодец. Ну и раз масявка на олимпиады сам ходит - значит у него все гуд d025.gif
Цитата(ushastik @ 2.11.2010, 9:20) *
А чё опять на сиськи??? Они ж тебе не нра (в смысле сами занятия у сисек) d060.gif , почему не тай-бо???

Патамуша жизнь такая, Владусь. Не получается у меня на этой неделе попадать на тай бо. Тай бо ведет тренер со спортзала. А ТИГРу нужна от него программа полная. И если я иду с ТИГРом на спорт в дни тай-бо, то ТИГР тыняется по спортзалу и бьет байдыки весь вечер. На этой неделе мы договорились, что теренер ему напишет программу и со следующей мы уже начнем ходить по дням тай бо.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.11.2010, 9:40) *
Расскажи подробнее=)0 какие там способы есть? какой самый эффективный?

Ох и Ксюшка... Не смогу я тебе донести все что нам вчера в течении двух часов втирала тетя псих. Ну в кратце, все манипуляции построенны на том, чтоб изменить эмоциональный фон того чела от которого что-то хочешь. А чтоб этот самый фон изменить надо найти дырочку и тыкать в нее. Вот, к примеру, все люди в нашем обществе в большинстве своем имеют одинаковые страхи, одинаковые стремления и даже зачастую одинаковые комплексы. И щипая вверх или вниз эти струны души, скажем так, можно добиться от чела чего хош.
А на психню ходит с психшей ее муж и они показывали нам примеры манипуляций, в том числе бытовых и один из методов противостояния манипуляциям. Вот к примеру муж решил отманипулировать женой и сделать так, чтоб она перестала тратить горы денег на косметику. Сказать ей в лицо он этого не может - это ж типа его идея будет, и он может показаться жлобом и все такое.... Он к ней такой подкатывает, мол, ты у меня такая красивая.... натуральная.... не то что твои разукрашенные подружки-матрешки.... все... у женщины озабоченной своим внешним видом (а кто сейчас из нас им не озабочен) срабатывает кнопочка и она начинает думать, а нужна ли ей и вправду дорогущая косметика, если она и так офигенно красивая. Но если на комплементы мужа просто задать пару вопросов типа "Почему ты мне именно сейчас об этом говоришь", "Почему ты именно мне это говоришь", "Какую цель ты преследуешь", "А почему конкретно ты против косметики" то рано или поздно манипулятор будет обескуражен и прекратит свои манипуляционные действия.
Ну таких примеров был миллиард. Каждая из нас на примерах манипулировала и противостояла манипуляциям. Мы щипали друг друга вверх и вниз. Очень интересно.
Самое интересное было, когда психша начала нам по очереди говорить фразочки, которые по идее являются нейтральными и как эти фразы по разному нас цепляли. Из этого она потом вслух делала вывод о наших убеждениях.
К примеру говорит она фразу:
- Ты что разбогатела?
или
- Ты что обеднела?
И та и та фраза щипала меня вниз. Некоторых первая фраза щипала вверх, то есть даже типа льстила им.
Короче в результате рассуждений психши вылезло, что по моим личным установкам деньги вызывают зависть. Некоторые другие в моей группе так не считали.
Так же выяснилось, что всех нас щипала вниз вторая фраза, что говорит о том, что у нас есть установка, что быть бедными - плохо.
Так же фраза
- Да ты, как я посмотрю, ваще без комплексов
у многих вызывала негативную реакцию, для меня же это звучало как комплемент.

И вот к примеру познакомилась ты с кем-то, и тот чел не хочет показывать свое истинное я, то вот такими по сути нейтральными фразочками и по реакции людей на них (даже чисто физиологическими - расширение зрачков, какие-то движения пальцами) можно очень быстро найти эти самые больные кнопочки и манипулировать потом этим человеком.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.11.2010, 9:40) *
С менюхами ты молодец!Ведь можешь, когда хочешь=)

А то! d060.gif Ты говоришь прям как моя мама. icon_mrgreen.gif
Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 11:28) *
А я все читаю, захлебываюсь мыслями и рассуждениями.. и... ничего не пишу.

Очень буду ждать когда же ты уже соберешься с мыслями и напишешь мне. d025.gif Очень интересно знать твое мнение на эти вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.