Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Candle
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 14:35) *
Ну что я вам хочу сказать smile.gif Былу меня вчера секс, после несколькодневнего перерыва на КД и могу сказать с уверенностью, что сегодня солнце светит ярче, мир улыбчивее и вообще я оказывается люблю всех и вся d025.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Светуль, как я тебя понимаю d060.gif Неделя без секса - и я готова кого-нибудь порвать. 2 недели - и я уже ненавижу практически всех.
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 14:35) *
Я поняла как надо загадывать желания, чтоб они по методу Зеланда становились реальностью. Надо захотеть этого всей душой, представить и отпустить. Просто как заказ сделать и забыть об этом.

Да, очень точно описала a115.gif И главное не забыть отпустить, иначе ни фига не сбудется.

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 17:47) *
Сегодня вот будет мне демонстрировать покупки. Дай мне боженька сил и мудрости искренне восхититься ими и простимуилировать ТИГРа на дальнейшую активную деятельность во благо своей ячейки общества smile.gif

Светулькин, ну как ты ЭТО выдерживаешь!!! Мне мозгов хватает, чтоб дойти до этой мудрой мысли, но когда дело доходит до дела aa26.gif все... Никаких сил нет слушать это и восхищенно смотреть на своего благоверного... Блин, терпение, ау!!!
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 17:47) *
Хочу два миллиона долларов, хочу два миллиона долларов....

И не забудь отпустить их! icon_mrgreen.gif А то не сбудется! d025.gif
Бельфеба Очарованная
а почему только 2? d060.gif
Springwaters
Всё-всё читала wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Светик привееет
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 16:47) *
В Бердянск. Дешево и сердито. Я даже не знаю где это - надо на карте посмотреть smile.gif

Ой а мне нравится в бердянске. Там водичка чистая. Ну на косе во всяком случае...
На центральном пляже там грязно.
На косе там прикольно, море с двух сторон

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 16:47) *
Ответственно d025.gif Сегодня вот будет мне демонстрировать покупки. Дай мне боженька сил и мудрости искренне восхититься ими и простимуилировать ТИГРа на дальнейшую активную деятельность во благо своей ячейки общества smile.gif

Ой Светик.. я тебя обожаю. Терпения тебе... Рассажешь потом у якому захваіт він був

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 16:47) *
Два прикола с работы.

Хочу два миллиона долларов, хочу два миллиона долларов....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зеланд рулит... d025.gif d025.gif


Светик, хорошего денечка тебе
Lyussy
Светик, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
На море это - клево a115.gif Рада за тебя - отличной тебе погодки.
Сейчас ты уж безработная - поздр. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Светик, люблю, жду.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Candle
Светуль, как там море поживает?
Соскучилась по тебе, по твоей хулиганистой мордашке...
b2c.png ng15.png d03.png b03.png b14.png
aa12.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя ты радость...
Оличка
Свет, ну как на новом месте? )
Я с новым домиком )
Inno4ka
Богинуськааааааааа!!!
Любимаяяяяя!!!!
Хорошей недельки!!!
Обнимаюююююююю!!!!)))))
Богиня :)
Девуськи, хай!
Приехала я с морей, хотела вам фотки показать, но просто поразилась тому как наш фотик уродует такую красоту как я и поэтому фотки показыват не буду smile.gif Серьезно. Если очень любопытно могу описать себя на фотках. Вот видели когда нибудь белый зефир в целлюлите? Вот это я smile.gif Все более менее нормальные фотки на фотике наших друзей и будут через пару дней, так что сори.
Вот могу показать одну красивую фотку с отдыха

Вкратце о море: на Азов я больше не поеду aa26.gif Делать там абсолютно нечего. Вода желтая, мелко, грязно и воняет. Если туда ехать то как мы - с очень хорошей компанией и большим количеством пива. Но развеялись и то радует.
Вкратце о работе: КАПЕЦ! Я решила пока на оформляться, чтоб коли че уйти быстро и без шума и пыли smile.gif Скучнейшая и ответственнейшая работа, как раз то, что я не люблю. Зато коллектив хороший вроде бы как. У меня как ни одно так другое s24.gif Завтра идти на работу не хочу. Последний раз так не хотела идти никуда в детстве в детский сад s24.gif Учет учет учет, никакого творчества, одни бумажки и цифры. Одна ошибка и пипец... полетят отчеты всех прошлых периодов и тогда уже долгие ночи в обнимку с чудо программой этой чудо фирмы гарантированны. Но я не думаю об этом, aa26.gif сегодня так это точно.
Зато девочки с моего нового коллектива дружно ходят на степ-аэробику в какой-то спортзал и вполне возможно, что они меня этим заразят и у меня наконец-то будет стимул и компашка ходить на спорт.
Ну и минус коллектива в том, что они ездят порой на природу коллективом без своих пар, а я хоть убей такого не понимаю. Мне не интересно тусить без ТИГРа и все. Ну поживем увидим...

Ну и псих наблюдения.
Ездили мы на море с тиградругом и его беременной женой. Вот собсна с ними

Кто не знает я слева, мое любимое чудо справа.
клевые вроде чуваки и все такое, но как же девочка эта общается с мужем. Она ему рассказывает при всех, что у него квадратный и целлюлитный зад, что он плохо водит, что он не туда смотрит, что он постоянно не так все делает... Я теперь поняла почему некоторые мужчины изменяют своим женам. Не потому что им секса не хватает, а потому что находится умная девушка, которая просто восхититься этим мужчиной и он падет к ее ногам и будет одаривать ее драгоценностями.
А еще я поняла, девули, что не моя заслуга в том, что у нас с ТИГРом такие хорошие (ТТТ) взаимоотношения. Это его заслуга. Он и только он сделал нашу пару такой какие мы есть. Он на море вел себя как мой папа. Он за мной ухаживал, водил меня за ручку, следил чтоб я ходила в кепке, за тем чтоб я не ела и не пила много, не разрешал мне лазить по огромным каким-то трубам (а мне очень хотелось), смотрел, чтоб я не заплывала далеко, запрещал есть грязные вишни с деревьев, вставал ночью проводить меня попинять.... wub.gif А я сижу порой и умничаю как легко манипулировать мужчинами и сделать из них идеальную пару. А на самом то деле - идеальную пару делает он wub.gif А я лишь присваиваю себе его заслуги. И опять же - это он мне дает повод считать именно так.

Сегодня встречалась с подругой мимоходом забирала у нее свой заказ орифлейм и она спросила что да как на новой работе. Я ей все рассказала. Она мне сказала, что на такую зарплату как предложили мне - мне стоит потерпеть скуку и косить бабло. И подумалось мне, а может все самое клевое дается тем, кто это не ценит? Клевую хорошо оплачиваемую работу тем, кто постоянно жалуется на скуку и плохой коллектив.... Отличного мужчину тем, кому постоянно что-то не так и сверкуха идиотка.... Хороших друзей тем, кто постоянно про них забывает и не ценит.... Может я счастливейший человек именно потому, что не умею этого ценить?

Иная
Привет сладкой зефирной девочке wub.gif ! Вернулась к этому, так как люблю зефир, сорри smile.gif .
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
Все более менее нормальные фотки на фотике наших друзей и будут через пару дней, так что сори.

Светик, люблю, жду smile.gif.
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
Вкратце о работе: КАПЕЦ!

Светуль, а особенность работы и раньше была понятна?
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
Последний раз так не хотела идти никуда в детстве в детский сад...

Может так у всех при переходе на новую работу? Большой стресс.
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
Она ему рассказывает при всех, что ... он постоянно не так все делает...

Может на нее еще и беременность так влияет? Или и раньше это было?
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
... потому что находится умная девушка, которая просто восхититься этим мужчиной и он падет к ее ногам и будет одаривать ее драгоценностями.

d025.gif, плюс-минус драгоценности icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
А еще я поняла, девули, что не моя заслуга в том, что у нас с ТИГРом такие хорошие (ТТТ) взаимоотношения. Это его заслуга. Он и только он сделал нашу пару такой какие мы есть.

a115.gif Светусь, ты так мудро всё это описала, что в итоге я опять прихожу к первоначальному убедительно опровергаемому выводу о том, кто в вашей паре пятый элемент d060.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 23:03) *
Может я счастливейший человек именно потому, что не умею этого ценить?

Чую, щас Зеланда начнут цитировать icon_mrgreen.gif
Ты, кстати, описала почти все значимые для человека вещи.
Значит, ты счастливейший человек, не потому, а просто так.
Li-Li
Светулик, привет!
Я добралась!!! Ура!
Во-первых, с новой работой тебя. Все что ни делается, все к лучшему! А ты, я уверена, сможешь показать себя на два миллиона $! icon_mrgreen.gif

Прочитала мысли по поводу Тигра... подписываюсь.. в смысле я тоже считаю, что мы часто их недооцениваем. И супер, что ты открываешь глаза и видишь какой он у тебя классный a115.gif И вообще, вы офигенная пара wub.gif d025.gif

Целую!!!
Inno4ka
Мммммммммммм!!! КАК я люблю зефиииииииииииир!!!!!!!!)))))))))))))
И тебя люблю!!!!)))))))))))

Все будет окай!!!!!!!!!!
Жду фоточек!!
Цалуюююююю!!!!!!!
Майская...
Светусь, соскучилась за тобой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С работой какой то неожиданный поворот.. но не делай поспешных выводов. ng19.gif
Азовское море это ж*па.. я в который раз в этом убеждаюсь. Но, главное компания...
По поводу кмоплиментов в сторону мужчин... Недавно я слушала интервью жены Потапа, так вот она там сказал, что наеврное если бы не постоянная поддержка ею мужа, таже в тех периодах когда у него ничего не получалось, то не добился бы он такого успеха. Мужчине нужен стимул и вера в него....

Светусь, а вот я думаю что все таки это ты стимулируешь ТИГРА так ухаживать за тобой. Он просто очень ценит свое сокровище... а кто открыввает ему на это постоянно глаза?... так что все таки пятый элемент это ты...
Люблю тебя, моя куколка...
aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif o030.gif
nasty-lenochka
Привет, Светочка! Зай, как же у нас все созвучно, мы тоже на выхах ездили отдыхать и я тоже не покажу фотки потому что кажусь на них себе просто шариком на ножках icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А по поводу работы - это синдром смены места, 100%. Так всегда, ты там привыкла и тебе тут все кажется не таким...Я надеюсь что это именно так и что ты втянешься...Сама ж писала - если что потерпишь чуток и в декрет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lyussy
Светусь, привет! aa15.gif Тебе повезло, что у вас не ты папа smile.gif
Свет, ну скажи а эти люди, что с вами были тебя не раздражали?
(Просто мы тож ездили прошлым летом на море с Сашиным другом и с его женой, кстати тож беременной , так вот я на них даже на фотках смотреть не могу . Мне наоборот: море - супер понравилось, пляж - песок, вода чистая, погода клевая, а компашка ну та-ак себе - вино не перекрылоsad.gif
А в июле я одна с Владиком(это мой сыночек - ему почти 3 годика) поеду на море, я наверное мать-героиня ng19.gif сама себя успокаиваю.
Свет, а с работой - пока ты не будешь сама себе директором на каждой работе будет что-то, что тебе не порнавится d025.gif
Сногсшибательная
Светик, привет солнышко!

Я не смотря на то, что не появлялась в своем дневнике, твой читала как всегда взахлеб и с удовольствием. Хочу поздравить тебя с переменой места работы, думаю у тебя все будет супер, и работа возможно вовсе не скучная! Дерзай дорогая, удачи тебе!
Margo
Светулька, мне так нра, как ты всегда все анализируешь, думаю работаешь ты точно по специальности, а еще пришла тебя поцеловать и пожелать удачки на новой работке!!! aa20.gif aa8.gif ng19.gif
Мурашка
Предлагаю на этой фотке вырезать молодоженов и останется только такая вся нежная Светуня и пожирающий ее глазами мужественный Тигр ))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

все что не делается, зайка моя - все к лучшему d025.gif
}I{uli
Приветик, моя любимая тигрюшечка!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 22:03) *
хотела вам фотки показать, но просто поразилась тому как наш фотик уродует такую красоту как я и поэтому фотки показыват не буду

Светик, ну не преувеличивай, а... Я уверена что все не так плохо на фотках... n020.gif n020.gif n020.gif
ЖДУ фоточки!!!!!!! f0f.gif


Мда, Азов есть Азов... никогда не любила это море... видимо не зря... icon_mrgreen.gif НУ рада, что ты хотя бы развеялась!!! Это тоже немаловажно!!!!!!! a075.gif

С работой... хм... Светуль, даже не знаю, че сказать... Мне кажется что ты должна втянуться и все пойдет как по маслу... ну не настраивай себя раньше времени на провал...


Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 22:03) *
Ну и минус коллектива в том, что они ездят порой на природу коллективом без своих пар, а я хоть убей такого не понимаю. Мне не интересно тусить без ТИГРа и все.

оооо.... obm.gif obm.gif obm.gif я тоже такого не понимаю... но у нас тоже все корпоративы без вторых половинок... бред... Поэтому я на них и не хожу icon_mrgreen.gif
Мне кажется что тут два варианта, почему так заведено в той или иной компании - первый это жлобство руководства, а второе это неимение пар у тех, кто составляет основной костяк фирмы.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 22:03) *
Не потому что им секса не хватает, а потому что находится умная девушка, которая просто восхититься этим мужчиной и он падет к ее ногам и будет одаривать ее драгоценностями.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.6.2010, 22:03) *
Он на море вел себя как мой папа. Он за мной ухаживал, водил меня за ручку
А на самом то деле - идеальную пару делает он wub.gif А я лишь присваиваю себе его заслуги. И опять же - это он мне дает повод считать именно так.

Светуль, та же фигня у нас была на этих выхах... d030.gif d030.gif d030.gif
Вот когда я восхищаюсь мужем, когда хвалю и всячески поддерживаю, да и еще если веду себя как ребенок, то он становится просто супер мужчиной!!!!!! icon_mrgreen.gif
Но я не думаю, что у вас прям только Тигр делает из вас идеальную пару... в этом всегда заслуга двух людей... a075.gif


Люблю тя, Зай!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, идеальной работы не бывает)даже в своем собственном бизнесе можно подобрать кадры, можно заниматься тем, что нравится..но и тут есть минус-приходится пахать как лошадь..
bionitka
нифига себе я прогулялась месяцок... ну и перемены у тебя в жизни, детка.... )))

поздравляю с новой работой)))).... a115.gif a075.gif

а ТИГР.... да... вы с ним очь хорошо друг другу подходите))))...
Иная
Светуся наша, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела на Олимпе? Трясёт?

}I{uli
СВЕТУЛЬ, СКУЧАЮЮЮЮ.................. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светусичка, не хватает тебя ооочень....как ты там? aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Margo
Светик, хороших выходных!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Приветик, мои любимые девусечки!!!!!

Можно я сегодня не буду отвечать каждому?
Что-то я совсем запропала s24.gif На новой работе совсем зашилась.
Дела у меня хорошо. Работаю, есть на успеваю, ТИГР меня забирает с работы в 9 вечера, мы ужинаем, пьем пиво, смотрим чудо позитивный сериал "Интерны" и ложимся спать smile.gif Вот такие вот милые у меня будни. И мне даже не стыдно, потому что, как мне кажется, я похудела. d025.gif Правда покрылась целлюлитом smile.gif Но то такое s24.gif
Сегодня на работе поломала комп, а у меня на компе вся база, все архивы, короче ВСЕ! а в среду у главного учредителя совещание, не знаю как я отчет доделаю. Буду работать и завтра и может даже послезавтра, если завтра мне наш сисадмин восстановит базу. Зато не скучно d025.gif
Честно говоря, девули-красотули, если бы не пиво и не секс - я не знаю как бы я сейчас вообще жила. Это два самых сильных расслабляющих средства (кроме массажа конечно, но к нему у меня в 9,10 вечера доступа нет).


С ТИГРом все хорошо. Последний раз он прочитал мой пост на форуме в частности про свекруху идиотку, дулся, читал мне морали о том, как его мама меня любит d060.gif Ну и мы с ним порешали, что более ни при каких условия не будем гнать на мам друг друга и теперь я буду говорить о свекрови только самое лучшее. d025.gif Глядишь и она подтянется до этого уровня smile.gif

С едой у меня отношения не складываются. aa26.gif Дома поесть почти ничего нет. Времени готовить у меня нет. ТИГР призжает с работы - жарит картошку или яичницу, едет за мной, а потом мы вместе ужинаем тем, что он приготовил. Днем, если я забываю взять покушать, я пью весь день чаи или кофеи d060.gif Дома грязно, белья грязного полная ванная, педикюр не сделанный...короче жесть. Светуля отменная хозяйка smile.gif и красотуля sm01.gif

Ну вот вкратце и все, пошла прошвырнусь по гостям. s24.gif
Мурашка
Светунич, привееееет!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мы вдвоем на форуме, интим... wub.gif wub.gif wub.gif

Вроде в целом я уловила нотки позитива? надеюсь, что все утресется, ты как всегда, все супермодернизируешь и времени свободного станет много ... на педикюр, на двойной секс вместо пива... на стирку белья как-то желать совсем не хочется d060.gif Желаю купить спецмешочек для стиралки и безбоязненно стирать в нем в том числе и все белые вещи - лучше так d025.gif

Жаль, что ты работаешь на выходных, я буду мысленно с тобой, особенно во время очередного кофе/чая - так что наливай сразу две кружки a075.gif

Светунич, ты прелесть и чудо, и я очень хочу, чтобы ты нашла уже свои 2 миллиона долларов a115.gif во благо всем d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светулик, помнится, у тебя старая стиральная машинка...если ты сейчас получаешь больше, может стоит е сменить на автомат?поверь, времени свободного появится куча-она того стОит))

ПыСы.рада, что у тебя секс не только с работой d060.gif люблю, моя хорошая
Natashenxka
Светуль привет!!!
Нда...я тебя понимаю, у меня такая же неделя была на работе, жесть не то слово, я даже на интерны не успеваю, они у нас 8.30 идут, а на компе сил нету смотреть....ты держись, потом вольёшься, и всё будет ок smile.gif
целую, удачки
Candle
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2010, 23:41) *
Что-то я совсем запропала s24.gif На новой работе совсем зашилась.

n020.gif n020.gif n020.gif
Зая, держись!!!
Не хочется говорить, что привыкнешь, втянешься... Давай лучше так: счас у них просто завал, который свалили на тебя. Ты справишься, я уверена, загребешь эту кучу, а потом будет гораздо легче f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2010, 23:41) *
С ТИГРом все хорошо. Последний раз он прочитал мой пост на форуме в частности про свекруху идиотку, дулся, читал мне морали о том, как его мама меня любит d060.gif Ну и мы с ним порешали, что более ни при каких условия не будем гнать на мам друг друга и теперь я буду говорить о свекрови только самое лучшее. d025.gif Глядишь и она подтянется до этого уровня smile.gif

Гы-гы... icon_mrgreen.gif Только хорошее!!! b13.png Я не то что бы сомневаюсь в твоих способностях говорить хорошее про свекровь... Нет, наверное в ней есть что-то хорошее, ведь смогла же она родить такого замечательного Тигра, но вообще-то говорить только хорошее про человека, которого, мягко говоря, недолюбливаешь, нереально... aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2010, 23:41) *
Дома поесть почти ничего нет. Времени готовить у меня нет. ТИГР призжает с работы - жарит картошку или яичницу, едет за мной, а потом мы вместе ужинаем тем, что он приготовил.

Тигр умничка!!! a115.gif Он тебе ужин готовит, ай да молодец!!! Может, стоит его обучить готовить пару простых, но полезных блюд, а? Представляешь, приходишь ты домой, а на столе горячее овощное рагу d025.gif Или салатик овощной... f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2010, 23:41) *
Дома грязно, белья грязного полная ванная, педикюр не сделанный...короче жесть. Светуля отменная хозяйка smile.gif и красотуля sm01.gif

Светуль, стиральная машина автомат - супер изобретение!!! Какая-нибудь не самая дорогая модель и никаких запарок со стиркой! Настоятельно рекомендую f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Виолета
Светик, сколько у тебя тут новостей оказывается a115.gif a115.gif a115.gif ...да еще каких!!..

Во первых строках моего письма разрешите поздравить с новой работой!!!... Желаю успехов и продвижения по карьерной лестнице a085.gif

Свет, а еще меня поразили твои слова про ваши отношения с Тигром... На самом дел, как мне думается, это не только его заслуга aa26.gif ... хотя и преуменьшать, конечно же, не стоит... А вас двоих d025.gif d025.gif d025.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
}I{uli
Светулька, приветик!!!!!!!!!
Зай, с началом новой недельки тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Мурашка
Муррррррр.... wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светусь, хорошего денечка тебе, все скоро утрясется. Перемены всегда так сказываются..aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Светусь, твой Тигр ваще сказка! wub.gif Подозреваю, что многие мужчины, прочитав такие тексты про своих мама в интернете, оторвали бы любимым головы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Давай, разгребайся там успешно! wub.gif
Mashunya
Светулькин, привет, Божественная девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я твой дневничок читала за последние недельки, прости что не писала - мыслей много, а пишу медленно icon_mrgreen.gif
хочу сказать, что ты офигенная умница, во всем - отношения - просто пример брать хочется, вы оба большие умочки и я очень рада, что ты нашла того человека, с которым у вас так ладно и счастливо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с новой работой smile.gif пусть она повернется к тебе своими самыми лучшими сторонами, чтобы было интересно зарабатывать новую высокую зарплату и пусть она будет еще одной ступенькой на пути к верхушке Олимпа ))))) wub.gif Ты мега-мозг, и достойна самого лучшего a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif

Хорошей тебе недельки, Светуль!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Зай, ты как там? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Хорошего денечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
СВЕТУЛЬКА, НАМ ТЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lyussy
Светик, жду!!! b14.png
Зашилась на новой работе?
Как коллективчик?
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
Шкодка
Красота моя дорогая,оч скучаю и люблю:*
ForeverShiny
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Margo
Светик b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
Девульки, хаюшки!
Я сегодня защитила перед учредителями свой первый отчет и теперь я свободна как сопля в полете до конца месяца.
Хочу выразить всем огромную благодарность, что вы обо мне не забывали, девули, что вы меня помните и заходите в гости wub.gif Мне очень приятно! Очень очень!!!!

Хочется вкратце вам рассказать что нибудь, но руки и голова отказываются работать.
Ах да smile.gif Самое главное на сегодня событие после совещания, мы сегодня купили с ТИГРом печку, вытяжку и даже хватило денежек мне на маникюрный набор. Сегодня я энтот маникюрный этот агрегат уже опробовала. Это конечно чудо! Ваще не напряжно, а ручки и ножки очень красивенькие wub.gif А я ж еще три недели не практикую свой массаж и у меня ногти такие длиннючие вырости за это время a115.gif
Кушать дома как не было так и нет, зато я с маником и педиком d060.gif
Стиралку, девули, я бы купила, да ставить мне ее реально негде, а эта, что у меня стоит в кладовке выкатила постирала закатила и снова много места в квартире d060.gif Место нет реально, у меня холодильник в малюпусеньком коридоре стоит, какой недоумок придумал хрущевки? Кухня 2,5х2,5 ( на половину кухни уголок) и санузел совместный 1,6х1,8, куда даже умывальник человеческий не вмещается, та что там умывальник - мы когда в ванной комнате вдвоем с ТИГРом нам уже не развернуться. Зато (как у настоящего оптимиста у меня есть куча "зато") мне для ремонта ванной не надо будет много денег на кафель smile.gif а еще маленькую кварирку не долго убирать d060.gif d030.gif Хотя как показывает практика, ковры можно не плесосить три недели и по ним почти не видно, что они грязные и пыльные smile.gif

Ну и о насущном...
Вчера или позавчера взвешивалась, вес на месте, слава яйкам. Посему могу быть живым свидетелем того, что от пива с рыбкой по вечерам не поправляются, aa26.gif а тем более если днем почти ничего не кушать smile.gif Никак не могу наладить распорядок дня. Утром чето-то перехватила и примчалась на работу, именно примчалась потому что не могу встать вовремя, постоянно просыпаю и постоянно хочу спать, там до часов 4 я вообще не помню, что такое еда, а потом начинается такой голод, что я бегу в ближайший магазинчик и ем или хот-доги, о ужас, или кусок колбасы или какое-нить вонючее пироженное с чаем. Хотя я конечно не большой сладкоежка, но когда хочется есть - я готова купить все, что есть в продаже. Но пироженные все равно нынче мерзкие и какие-то очень не вкусные. aa26.gif
Очень надеюсь, что за выхи я высплюсь (что вряд ли, потому что мы едем на дачу рыбачить на нашей новой большущей лодке и будем это делать с 5 утра и до потери пульса), но все же надежда умирает последней, так вот я высплюсь, в воскресенье наготовлю кучу полезняшек и будет мне счастье всю неделю опосля d025.gif А еще я загорю, поплаваю, забуду эти три или четыре недели как страшный сон и буду как новенькая. d025.gif

Ну и о душе...
За это время постоянных переживаний, колебаний и жуткой усталости я поняла кто есть мои настоящие друзья. d025.gif Из того бесчисленного множества моих подруг осталось всего два или три человека которые делили со мной не только радости, а и горести и я за последнее время так поражаюсь тому как люди себя проявляют с таких сторон о которых раньше бы и не догадался. ТИГР это вообще отдельная история, это мой самый любимый и самый родной человечек. wub.gif Недавно пришла с работы и рухнула спать, проснулась ночью попинять, умылась и лежу и не могу уснуть, взяла мобилку и чего-то полезла в напоминания, смотрю, а там стоит несколько напоминаний на завтра на разное время "Люблю свою пупсляшку" (это у нас тайная погремуха a075.gif ). Это ж додумался, нашел мою мобилку, когда я уже заснула и написал своими руцями кучу напоминаний на разное время. Ну я взяла и написала ему его мобилке напоминание "И я тебя очень очень люблю!". Звонит он мне днем и говорит, что хотел сделать мне сюрприз, а получил еще больший сюрприз для себя, так романтично и приятно и так клево, девули! wub.gif Любовь есть! d025.gif wub.gif И порой надо почти 4 года и нехилый стрессик, чтоб ее увидеть и распознать d025.gif

Мне даже сейчас кажется, что я хочу замуж wub.gif Что я готова даже фамилию поменять лишь бы мне было так же клево всю мою жизнь wub.gif И так прикольно сейчас смотреть на эти кривенькие мужские ноги и понимать, что ничего лучше для мужчины невозможно представить, волосы которые почему стали такими красивыми... черты лица... и даже помятые шведки в которых он нынче ходит на работу кажется украшают его безмерно. Кажется, что эти глаза спустя столько лет отношений смотрят на меня совсем по-другому....

Думаю, что я своей временной слабостью разбудила в своем парне сильного и заботливого мужчину. Надо помнить об этом и почаще быть слабой wub.gif d025.gif

http://s13.radikal.ru/i186/1007/92/376b4bfed994.jpg
Иная
О, май гад wub.gif
П.с. Если тебе нужны какие-то комментарии, то можешь закрыть свой альбом жизни wub.gif
Lyussy
Свет, какие вы лапочки a115.gif a115.gif a115.gif

Описала все клево, как всегда, и я , и я тож так чувствую иногда, только выразить не могу wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с покупками a115.gif
А сколько у тебя комнат?
Springwaters
Свет!!!!! Как все замечательно!!!!

Я сама сижу как-будто вся в летающих розовых сердечках!!! d025.gif d025.gif d025.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

И какие вы замечательные-замечательные-замечательные на фотографии!!!!!!!!!!
...
Желаю тебе всего, что тебе хочется - умной и незанудной свекрови, кафеля в ванной, другой, большой и замечательной квартиры, легкой и доходной работы и всего-всего-всего wub.gif wub.gif wub.gif
И счастья, Светуль, чтобы оно всегда было у тебя в душе и вокруг тебя. И еще сладких приятных неожиданностей от Тигра! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.