Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
tanyk))
Приветик всем!!! я впервые на форуме))) Богиню поздравляю с созданием семьи!! Это так прекрасно)))) Счастья вам**
Богиня :)
Ну вот все sad.gif мне уже не хочется sad.gif семья, жена... мне не нра эти слова aa26.gif Мне нравится быть девушкой, любовницей, куда лучше звучит wub.gif
Иная
Светуль, привет!
Ну вот, раз не хочется, можно и не поздравлять icon_mrgreen.gif d030.gif! А может начнем сначала и вспомним о d030.gif:
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 9:35) *
но я представила этот кайф.... считать, планировать, организовывать, договариваться, выбирать, придумать и сшить платье....сделать все так как в моих мечтах...

Тигр созрел до тигрят wub.gif ....
П.с. насчет возраста - замедляется обмен веществ и тыды icon_mrgreen.gif Как ты думаешь?
aLissanka
Принцесса!



Шо це тебя колеблет, милая моя девулина?! d060.gif
Ты же звездочка ясная, пережёвывать вздумала? ng15.png aa26.gif Зрей, друх, а мы пока замнём f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 9:00) *
то чем ты сейчас думаешь на самом деле является богом каждый клеточки твоего тела. И ты можешь влиять на свое тело как хочешь.

Тебя уже можно рвать d060.gif на цитаты (почитаешь мою новую прогу - найди свои слова d030.gif )
Цитата
Чем? Ну как обычно.. я же слабенькая и маленькая, мне надо помогать d025.gif Особенно таким красивым, большим и сильным мужчинам как мой.

d025.gif Свет, а меня иногда выламывает так ситуэшн ставить icon_eek.gif Типа я унижаюсь что ли? icon_eek.gif То бишь он сам не считает нужным так делать, а я должна уговаривать aa25.gif Это какой-то таракан? aa21.gif

Цитата
про силиконовые формы. А в стекле в духовке можно печь?

Они здоровские! У меня есть цвяточками! a115.gif Их можно смазывать, можно - нет. Но 1 раз обязательно! Они очень разнообразны по форме d025.gif Фантазия вперёд a115.gif Если без фанатизма, то силикон можно каждый раз смазывать, можно, кстати, оливковым, его надо чуток, размазывается пальцем хорошо! d030.gif
В стекле запекать тож отлично a115.gif
Как твоё самочувствие? n020.gif Водичку пьёшь? А может, просто чего-то солёного переела? a075.gif
Свет, а такой вот вопрос - ты ТИГРа вообще ревнуешь? a075.gif
aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Иная @ 8.2.2011, 13:02) *
Ну вот, раз не хочется, можно и не поздравлять ! А может начнем сначала и вспомним о

Вот если бы все это только без мерзких слов s24.gif и колец.

Цитата(Иная @ 8.2.2011, 13:02) *
П.с. насчет возраста - замедляется обмен веществ и тыды icon_mrgreen.gif Как ты думаешь?

Ирунь, замедляется d025.gif и что? Все равно я была худее, а это значит, что мой резерв еще не исчерпан. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 12:14) *
П.С. Брачную ночь тоже можно заснять. Половина форума усядется у экранов с водичкой и яблоками (несознательные - с пивом и чипсами), чтобы насладиться зрелищем...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, не важно как тебя называют...главное ощущать себя девушкой d025.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 8.2.2011, 14:37) *
Зрей, друх, а мы пока замнём

Спасибо, зай aa35.gif

Цитата(aLissanka @ 8.2.2011, 14:37) *
Тебя уже можно рвать d060.gif на цитаты (почитаешь мою новую прогу - найди свои слова d030.gif )

Женечка, мне стыдно спрашивать, потому что, вероятно, я уже когда-то спрашивала и забыла как обычно, а что за прогу ты пишешь?

Цитата(aLissanka @ 8.2.2011, 14:37) *
Свет, а меня иногда выламывает так ситуэшн ставить icon_eek.gif Типа я унижаюсь что ли? icon_eek.gif То бишь он сам не считает нужным так делать, а я должна уговаривать aa25.gif Это какой-то таракан?

Ты не права, Женечка! То, что он не считает нужным это делать вовсе не говорит о том, что ты унижаешься сообщая ему об этом. Это означает лишь то, что его мама не научила его этому.
Я в начале наших встречаний с ТИГРом очень плохо себя вела. Я не знала ни что такое уважение к партнеру, ни что такое компромисс, тупо орала и гнула свою линию, а и грозилась постоянно расставанием, если он не будет идти у меня на поводу. Не знаю как надо было меня любить чтоб долго и терпеливо, без повышения голоса, доносить до меня с примерами, что так поступать не красиво, не правильно и если он так будет поступать со мной, то мне будет очень не приятно. Что я его вот этими и этими словами обижаю. Что он тоже человек и у него тоже есть чувства и все такое... И говорит он мне это до сих пор. Не один и не два раза. Ну если я 28 лет делала что-то так, то тяжело за раз начать делать это по другому.
Но это не значит, что он унижался. aa26.gif Это значит, что я была не воспитанная и не грамотная в этих вопросах. И если бы ни он мне попался, а такой же псих как я - я бы никогда не заимела в жизни серъезных отношений, считая что я такая опупенная и все мне что-то должны.
Я не так давно рассказывала тебе про свою маму, которая не говорила что любит меня потому, что считала, что эти три слова сродни чему-то волшебному и надо долго пахать, чтоб их заслужить. И когда я попросила ее говорить мне об этом ты думаешь я упала в ее глазах? aa26.gif Я научила ее говорить о том, что она и так думает и чувствует, просто не считала нужным произносить. Просто она не знала, что мне этого не хватает и что оказывается (!) это можно говорить больше одного раза в жизни.
Давай так, если твой МЧ считает, что ты должна быть хозяйственной, то что он может предложить тебе взамен стоящее. За какое благо от него, ты должна ему дарить свое время и силы, которые по сути могла бы потратить на себя? Зачем тебе такой мужчина как он? Для того чтоб на кухне проводить вечера? А тебе что от этого? Вот конкретно что?
Есть даже такое упражнение на курсах поиска женихов - надо написать какого мужчину ты ищещь, с какими качествами и написать какие свои качества ты ему готова предоставить взамен. Ну чтоб понимать для себя чего ты достойна на самом деле. Предлагаю тебе провести тоже самое, только не с качествами, а с каким-то обязанностями. И опять же, как я уже писала, каждый партнер должен получать половину в каждой жизненной сфере тогда семья будет в радость, а не в тягость.
Сумбурно написала, но надеюсь ты меня поняла. Я считаю, что всегда всегда надо говорить, обсуждать свои ожидания, потребности, интересы. А не дуться на нычку, копить копить, а потом каааааак высказать первый и последний раз с матами и рукоприкладством и снова искать себе в пару очередную жертву.

Цитата(aLissanka @ 8.2.2011, 14:37) *
Они здоровские! У меня есть цвяточками!

Кул! Надо и себе купить.

Цитата(aLissanka @ 8.2.2011, 14:37) *
Как твоё самочувствие? n020.gif Водичку пьёшь? А может, просто чего-то солёного переела?

Самочувствие прекрасно. Мешки под глазами опять. Пью чаи много, воду не пью. Не претЪ. Соленого на ночь не ем.

Цитата(aLissanka @ 8.2.2011, 14:37) *
Свет, а такой вот вопрос - ты ТИГРа вообще ревнуешь? a075.gif

Да. Он правда повода не дает. Очень воспитанный парень. Но если даст - хана ему d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 14:49) *
Светуль, не важно как тебя называют...главное ощущать себя девушкой d025.gif

ты думаешь?
Ленусь, я буду думать сегодня над твоими словами d025.gif
Natashenxka
Светуль приветик!!!!
вот это новость, прикольно, молодцы, что разговариваете об этом и решились на такой шаг!!! мне тоже предложения по правилам не было, просто пришло время что-то менять, переходить на следущий уровень smile.gif кстати, так же и с бэбиком, мы долго собирались на этот шаг, а потом раз...и снова надо чего-то новенького. Удачки вам большой и совет - тамаду выбирай сама, они такие нудные и противные бывают s24.gif
люблю, целую
КалександраБ
Светлькин, я скучала!!! Спасиб, что про меня не забываешь. Очень надеюсь, что скоро вольюсь в ваши ряды и снова буду с упоением читать твой дневник, радуюсь и сопереживая вместе с тобой.
Судя по линеечке - отличнейшие успехи? И свадьба не за горами - какие перемены!

Люблю!!!!
Богиня :)
Натуля, мне чет ваще тамаду не хочется. Сама не знаю, что мне хочется, но точно не обычняка. Чего-то такого....ух... чтоб все говорили "Вот это Свеха дала жару на своей свадьбе!". s24.gif Короче надо подумать.
Цитата
Судя по линеечке - отличнейшие успехи? И свадьба не за горами - какие перемены!

Кристиночка, спасибо! wub.gif
Так ладно... причапала я от Генки. Генка сегодня жег как никогда раньше. Измывался над нами. У меня лицо было всю трешку бардового цвета и у всех остальных тоже d030.gif Трешка краснолицых d030.gif Я реально скоро с такими успехами стану тайским боксером d030.gif
Ща пойдму мыть головешку, тереться мочалочкой, мазаться кремиком и все такое.
Сначала по гостям, соскучилась, хотя почитываю всех днем.

Богиня :)
Начиталась у Лесечки про свадебные платье и сама задумалась, а какое же я хочу.
Думаю тип такого, чтоб на природе, куда я мечтаю поехать после загса, можно было бы отстегнуть длинную юбку и бегать по лесу в короткой.

мммм... рыбка... мечта моего детства

прикольно было бы не однотонное платье, а с какими-нибудь вставками красного или черного wub.gif




вай вай, черный лебедь, отвал башки и взрыв мозга!


а у меня завтра примерка моего черного маленького платья wub.gif

читаю на каком-то форуме комменты касаемо цвета платья, улыбаюсь smile.gif
Какие все таки люди разные...

хм....смешно читать сообщения выше)))) .... платье, оно должно быть таким как хочу "Я", а не таким как стадо скажет =) и если я хочу белое значит будет белое, захочу черное значит так тому и быть!)) а невесты, которые кидают кривые взгляды на невест в черном, зачастую просто завидуют, потому-что понимаю, что та невеста могла бы увести у неё мужика "на раз-два" не накрашенная и в спортивном костюме !!!

тогда, может быть, выйти замуж в трусах и каске???
Черное платье и невеста, как то несочитаются. Черное платье это траур, а свадьба это счастье! Но, конечно, если вы выходите замуж за нелюбимого и вам не в радость свадьба, то черное платье - самое то!

ты как-то немного глупо рассуждаешь =) логики в твоих слова нет... свадьба с не любимым человеком... мы же не в 18 веке живём!? =))) нам не родители мужей выбирают )) я вот понять не могу.. кому какое дело кто и в чём замуж выйдет?????)))) вам что - БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО????? Невесты БЛИН))))) Белый цвет платья - означает, что девушка непорочна, что она невинна!!! И ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС ВИДЕЛА НЕВИННЫХ??? ахаха)))) смешно!!! 85% вообще из-за пуза замуж выходят...=)))

а вот мы например - 3-и года встречались, он уже доучился и работает, я еще учусь, и вот решили пожениться, скоро свадьба =)) и платье у меня будет уж поверьте ДАЙ БОГ КАЖДОМУ, и если мне и встретится в мой счастливый день невеста в чёрном - я ОБЯЗАТЕЛЬНО С НЕЙ СФОТОГРАФИРУЮСЬ!!! Потому-что я считаю, что это КРАСИВО!!! ЭТО КРЕАТИВНО!!! ЭТО ОЧЕНЬ СМЕЛО!!! =)
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 16:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вот, Лена, Вы все понимаете, ибо тоже гурман!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Во збоченці то s24.gif писюнкові злодіі d030.gif Люблю украинский язык. d030.gif
@nn@1803
Светик! Ты будешь неотразима в том, которое черное с белым. Мне кажется, что прямо твое это! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а я сегодня к Максу ходила..у нас опять в конце занятия были одинаковые прически d030.gif d030.gif d030.gif
мне очень 1 и 3 понравились...а я хочу себе или голубое или синее платье wub.gif а может, бордовое d025.gif



Валентинчик, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a095.gif
я бы запаслась чаем и бананами s24.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 9:35) *
Мы вчера с ТИГРом решили пожениться. s24.gif Точнее он сказал, что вроде как пора детей ваять, а я путем логических вычеслений предложила летом расписаться. Вот такие мы романтичные d030.gif Ну это пока только так... поржать... но я представила этот кайф.... считать, планировать, организовывать, договариваться, выбирать, придумать и сшить платье....сделать все так как в моих мечтах... я бегаю по сосновом лесу пьяная, веселая, с горящими глазами и в белом платье.... ой хочуууууу!!!!!!

СВЕТИК! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ОТЛИЧНАЯ ПАРА! ПРОСТО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА И ВАША СВАДЬБА БУДЕТ НЕОБЫКНОВЕННО-ЧУДЕСНАЯ! ИСКРЕННЕ ЗА ТЕБЯ РАДА МОЯ ДЕВОЧКА!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2011, 20:28) *
Светик! Ты будешь неотразима в том, которое черное с белым. Мне кажется, что прямо твое это! a075.gif

Думаешь, Анют?! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 20:32) *
Светуль, а я сегодня к Максу ходила..у нас опять в конце занятия были одинаковые прически

Ленусь, страшно спрашивать, что этот парень с дредами с вами делает smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 20:32) *
а я хочу себе или голубое или синее платье wub.gif а может, бордовое d025.gif

ммммммммм, да! тоже прикольно будет. Тем более ты у нас темноволосая девочка


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 20:32) *
я бы запаслась чаем и бананами

Сидит грузин на базаре, торгует апельсинами. Подходит к нему девушка в короткой юбке и таким нежным голосом говорит:
- А сколько у вас стоят апельсины? Грузин:
- Дэсят рублей килограм. Она (задирая юбку выше):
- А так? Он (опуская руку под прилавок):
- Восэм рублей. Она поднимает юбку еще выше, грузин: "шэст рублей", она поднимает еще выше, он: "три рубля", она поднимает еще выше... Грузин (вынимая руку из-под прилавка и вытирая ее об тряпку):
- Дэсят рублей килограм.

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 22:44) *
Думаешь, Анют?! wub.gif

Причем с черными перчаточками!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2011, 20:42) *
СВЕТИК! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ОТЛИЧНАЯ ПАРА! ПРОСТО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА И ВАША СВАДЬБА БУДЕТ НЕОБЫКНОВЕННО-ЧУДЕСНАЯ! ИСКРЕННЕ ЗА ТЕБЯ РАДА МОЯ ДЕВОЧКА!

Ой спасибо, Анюточка! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, гоняет и в хвост, и в гриву d060.gif

анекдот ржачный d030.gif d030.gif d030.gif

платья-офигенные a025.gif тем более что мне с моим силуэтом как раз кринолины идут smile.gif
Margo
Светик, как всегда жжешь!!!! a115.gif a115.gif Анекдот класс!!!! d030.gif d030.gif d030.gif У меня даже фантазия разгулялась d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, какие приятные хлопоты выбирать свадебное платье!!! Присоединяюсь к поздравлениям и уверена, что Ваша свадьба будет яркой!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Хомка
Светульчик, так рада за вас! очень-очень! вы супер!

платья классные a115.gif ух, я бы красное хотела... wub.gif
КалександраБ
Платья суперские!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!

А у меня сегодня еще минус 200 грамм, не смотря на мешки под глазами, еще немного и я буду менять личнеечку. a035.gif
Я сейчас себе в зеркале с утра и в майке очень напоминаю Пенни из Теории большого взрыва. У меня оказывается такие широченные плечи, как у плавчих.



Вчера грю ТИГРу, давай обговорим наши представления о свадьбе, чтоб не получилось, что я хочу одного, а ты другого... я хочу цветное платье и бегать пьяной по сосновому лесу. ТИГР грит, дык хош я тебя завтра в лес вывезу, для этого не обязательно свадьбу ждать. d030.gif А ваще, грит, делай все как хош. Я б такой чтоб в этот день сбежать куда-то и поменять номера телефонов. А лучше вообще никому ничего не говорить, а потом лет через 15 мамам заявить "Сюрпрайз, а мы 15 лет назад поженились" d030.gif Я грю: "Та не, не годиться, надо чтоб пэрэнсы нам бабло собрали. Давай я им разработаю бизнес план сбора денег и мы им сообщим как можно раньше, чтоб они собрали как можно больше." d030.gif А еще, грю, меня напрягает слово жена, женщина и все что начинается на ж и имеет внутри "щ". Это мерзко звучит, как ж*па или жирная ж*опа, или жирный живот. Грю, давай придумаем свои слова, давай ты меня будешь называть "скажена сучко", а шо - "Знакомьтесь, это моя скажена сучко Светуля". И то приятнее звучит чем жена. Поржали перед сном. s24.gif


Ну и о насущном...
Вчера вечером я, как обычно, на чаях перетусовалась. А у нас был в гостях тиградруг, чувырлики пили пиво и жевали чипсы и сухарили. Хотелось тоже погрызть сухарили. Еле сдержалась.
Сегодня с утра снова смотрю лежит она... вафля... ну я решила не запрещать себе ничего, отрезала 6 грамм и съела с чаем. И сыра 28 грамм тоже. Так вот наблюдение, вот это кусок вафли и сыр могли поместиться на дно столовой ложки, а по калориям были равны большой тарелке ухи с двумя кусками лосося. Вот вам и сладости и сыр. Ну их нафиг. А знаете как оно съесть 6 грамм вафли и 28 грамм сыра? Да никак. Ни себе ни людям.
И уху в результате я все равно съела, потому что желание поесть по человечески осталось.
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2011, 20:54) *
платья-офигенные a025.gif тем более что мне с моим силуэтом как раз кринолины идут smile.gif

Ленчик, а что такое кринолины? Пышные юбки?

Цитата(Margo @ 8.2.2011, 21:26) *
Светик, какие приятные хлопоты выбирать свадебное платье!!! Присоединяюсь к поздравлениям и уверена, что Ваша свадьба будет яркой!!!!

Дякую, Маришка! wub.gif

Цитата(Хомка @ 8.2.2011, 21:28) *
Светульчик, так рада за вас!
платья классные a115.gif ух, я бы красное хотела... wub.gif

А я вчера решила, что все таки хо белое с черным wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.2.2011, 2:43) *
Платья суперские!!!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, а я себе купила конфетки по 5г штучка...вроде и съел сладкое, а вроде и нет d060.gif
Богиня :)
Ленусь, сосачки?

Менюха на сегодня:
7,00
уха с двумя кусками рыбы 400 грамм 200 ккал
вафля 6 грамм 35 ккал
сыр 28 грамм 151 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
10,00
яблоко 1 шт 203 грамм 61 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
гороховая каша 150 грамм 166 ккал
куриное филе пареное 162 грамм 219 ккал
овощи пареные 84 грамм 50 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
клубника 184 грамм 83 ккал
йогурт с отрубями 3% 120 грамм 117 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 903 грамм 1 122 ккал


Надо добавить жирного в рацион - кожа, особенно на руках, очень сухая, аж ширшавая. Все время трогаю ее и Ленчика вспоминаю. А не могу. И так калорий не хватает, еще и на жир их тратить obm.gif
Я уже думаю мож перерыв сделать? Кушать побольше процентов на 40 пару месяцев, а в мае снова взять себя в лапки. Хотя... какие в мае лапки? дача, шашлыки, вино... не aa26.gif

процедурки:
- эээ.... чистка зубов канает?

Вечером еду на примерку платьечка sm03.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 8:55) *
Ленчик, а что такое кринолины? Пышные юбки?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я с детства восхищаюсь такими платьями wub.gif

конфеты-шарики из сухого молока с ароматом кокоса a115.gif

Светуль, с лапками не шути-потом задолбаешься кожу в порядок приводить d025.gif

можно же, например, творожок не нежирный, а 5 или 9% брать, кефир не обезжиренный, а хотя бы 2,5%, где-то ложечку сметаны добавить или растительного масла в салатик, как вариант-есть орешки..как я-по 4-5шт d025.gif по калориям получится не значительно больше и постройнение просто чуть-чуть замедлится...ну уйдут кг не через месяц, а через 5 недель..разве это так существенно?

еще можно чередовать-неделя с небольшим увеличением калорийности питания за счет питания, неделя как сейчас, например...уверена-ты придумаешь как лучше для тебя
HaTaIIIa
Светулька , какие грандиозные перемены в статусе намечаются . a115.gif Рада за вас с Тигром .
А как же капитал на свадьбу и рождения ребенка ? Уже собрали ? Или теперь это не важно ?))) d060.gif

Благодаря тебе залезла на сайт свадебных платьев , потешила глазки красотой . Какое разнообразие выбора . Поддерживаю идею с цветным платьем . Мне кажется , что ты в платье красно- малинового цвета была бы неотразима . Но бело -черное тоже красиво ; f0f.gif
}I{uli
Приветик, Светусик!!!!!!!!!!!!

Ух, прям в свадебный салон попала... платячки... a115.gif
С 200-граммовым отвесиком тебя... тают тают кгшки.... a115.gif a115.gif a115.gif 6 грамм вафли - это круто!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 8:51) *
"Знакомьтесь, это моя скажена сучко Светуля". И то приятнее звучит чем жена.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 9:40) *
Надо добавить жирного в рацион - кожа, особенно на руках, очень сухая, аж ширшавая.

Свет, ты ж вроде масло пьешь... или это не ты?

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 9:40) *
Вечером еду на примерку платьечка sm03.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ох, как хочется посмотреть...
Богиня :)
Цитата
конфеты-шарики из сухого молока с ароматом кокоса

О, Ленусь, я знаю такие конфеты, это страшные конфеты, от них нереально оторваться.
Цитата
можно же, например, творожок не нежирный, а 5 или 9% брать, кефир не обезжиренный, а хотя бы 2,5%, где-то ложечку сметаны добавить или растительного масла в салатик, как вариант-есть орешки..как я-по 4-5шт

Да, ты права, Ленусь! d025.gif Так и буду делать d025.gif d025.gif
Цитата
еще можно чередовать-неделя с небольшим увеличением калорийности питания за счет питания, неделя как сейчас, например...уверена-ты придумаешь как лучше для тебя

Думаешь?
Цитата
А как же капитал на свадьбу и рождения ребенка ? Уже собрали ? Или теперь это не важно ?))

Важно, Ташунь, собираем. d025.gif Оно ж когда цель виднеется на горизоне и собирается лучше. На рождения не собираем пока. Начнем после свадьбы. Так странно говорить мне о свадьбе s24.gif
Цитата
. Поддерживаю идею с цветным платьем . Мне кажется , что ты в платье красно- малинового цвета была бы неотразима . Но бело -черное тоже красиво

Да? Я буду мерять позыркаю уже по факту.
Цитата
С 200-граммовым отвесиком тебя... тают тают кгшки...

Да уж s24.gif За 2,5 недели 1,5 кг - скорость улитки какая-то s24.gif
Цитата
Свет, ты ж вроде масло пьешь... или это не ты?

Ольчик, пью d025.gif и чайную ложку зародышей чего-то там и по две капсулки льняного. Не хватает моему организму, видать. aa26.gif
Цитата
ох, как хочется посмотреть...

Ждем 19го wub.gif

Итак, надо не забыть сегодня купить орешков, сметану и творога чуть жирнее. А еще чай, фруктов, жвачку и свеклу. s24.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!



Ты такая умница, такая разумница!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Это такая радость радостная, что есть такой замечтательный человечек, как ты на этом прекрасно бело-розовом свете!!! aa22.gif Лублу-не могу aa27.gif Ты такая внимательная и отзывчивая hb.gif hb.gif hb.gif Я надеюсь, что наступить такой пркрасный момент, когда мы сядем за одним столиком, возьмём полезностей и чая ( a075.gif ) и будем болтать-болтать a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 17:18) *
а что за прогу ты пишешь?

Нашла? a075.gif
Цитата
его мама не научила его этому.

Ммм, какая мысль a115.gif
Цитата
если твой МЧ считает, что ты должна быть хозяйственной, то что он может предложить тебе взамен стоящее.

вот-вот. Прямо только спросить сложно icon_eek.gif Надо по-умному d025.gif У меня DVDплеер сломался, я ему озвучила, попросила помочь. Чуть меньше недели эта катастрофа случилась icon_eek.gif Он посмотрел, сказал, что как-нить разберётся, потом через день сказал, что вроде как есть знакомые, которые соображают... и пока замято для ясности... Хотя со временем у него не особо свободно, но и воодушевления и стремления его сделать у него нет aa26.gif Или может, с чего я взяла, что он мне что-то должен? Дык, никто и не говорит, что должен, я попросту попросила d025.gif Повторить просьбу? Или просто замолчать ситуацию, ждать, пока сам очухается? Но когда он на работе вечером или мы в этот день не вместе мне хо посмотреть, а я не можу icon_eek.gif Или сагрессировать и найти на это дело другого помощника? Или разобраться самой - отвезти мастеру?
Но это, вполне вероятно, вызовет формирование привычки, что я типа сама всё могу, зачем мне тогда помогать?
s24.gif Свет, много написала? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 20:30) *
Генка сегодня жег как никогда раньше. Трешка краснолицых

a080.gif a080.gif a080.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 22:24) *
Во збоченці то s24.gif писюнкові злодіі

Шо? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 8:51) *
давай обговорим наши представления о свадьбе, чтоб не получилось, что я хочу одного, а ты другого...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
отрезала 6 грамм и съела с чаем.

b02.png s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 9:40) *
- эээ.... чистка зубов канает?

a115.gif a115.gif a115.gif

Светунь, качественной примерки и восторгов от платья! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Богиня :)
Женечка, приве!!!! wub.gif
Цитата
Я надеюсь, что наступить такой пркрасный момент, когда мы сядем за одним столиком, возьмём полезностей и чая ( a075.gif ) и будем болтать-болтать

О! Это было бы офигенно! d060.gif
Прогу нашла. d025.gif Шикарная прога a115.gif
Цитата
Или может, с чего я взяла, что он мне что-то должен? Дык, никто и не говорит, что должен, я попросту попросила Повторить просьбу? Или просто замолчать ситуацию, ждать, пока сам очухается? Но когда он на работе вечером или мы в этот день не вместе мне хо посмотреть, а я не можу Или сагрессировать и найти на это дело другого помощника? Или разобраться самой - отвезти мастеру?

Если ты планируешь что-то общее заиметь с этим человеком, то повторить просьбу. d025.gif Ни в коем случае не замолчать aa26.gif И через день снова повторить и еще через день. И вообще спросить способен ли он в этом деле тебе помочь или ты зря ждешь у моря погоды и надо обратиться за помощью к специалисту. Я бы еще акцентировала внимание на том, что у меня как раз одноклассник занимается техникой и я его сто лет не видела, а он такой прикольный и я в субботу вечером пойду к нему домой с ДВДшкой раз такое дело и не уйду, пока он мне ее не отремонтирует, ибо очень тяжко без ДВД дома a075.gif одинокой красивой девушке.
Вот проблема многих женщин в том, что они додумывают себе что-то, что он не хочет, что он не любит, не ценит... еще ченить...и живут в своем выдуманном мирке негодования и злости. А чувак и в ус не дует, думает, что у жены очередной затянувшийся ПМС. Разговаривать надо обо всем. Коротко и четко "Ты мне поможешь? Да? Нет? Когда?". Не агрессировать aa26.gif И не решать вопросы, которые обещал решить он. Напоминать. Вот если бы он отремонтировал ДВД, ты бы приготовила ужин. А так... стимула нет, настроения нет, желания что-то делать тоже нет, да и ты вместо ДВД на книги подсела и оторваться не реально... прийдется чаи гонять. Ну то такое... Не в этом же счастье, правда милый? Хорошо, что мы живем не в то время, когда женщина должна была готовить, а мужчина ремонтировать домашнюю технику. Вы бы были самой лузерной семьей.
И спросить напрямую у мужчины, что он вообще планирует делать как муж для семьи - это нормальный вопрос. Как он видит свою жизнь с половинкой и свою роль в ней? Это как провести собеседование с человеком перед приемом на работу, ты будешь брать кого-то вслепую додумывая, что он будет таким работником как ты хочешь? Сомневаюсь.
И ты права, он тебе ничего не должен, как и ты ему. Ты его попросила и он пообещал помочь. И ты должна понимать, что и ты можешь с чистой совестью на любое его предложение, при нежелании, ответить отказом. d060.gif Например "Нет, милый, я не консервирую ничего." d060.gif Но ответить, а не кормить обещаниями.

Цитата
Но это, вполне вероятно, вызовет формирование привычки, что я типа сама всё могу, зачем мне тогда помогать?

Воооот. s24.gif Ты же не лошадь или бык, или баба, иль мужик. Ты девушка, нежная и хрупкая, как цветочек. wub.gif

Цитата
Шо?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Перевод: извращенцы, сексуальные маньяки d030.gif
Майская...
Цитата
Вот проблема многих женщин в том, что они додумывают себе что-то, что он не хочет, что он не любит, не ценит... еще ченить...и живут в своем выдуманном мирке негодования и злости. А чувак и в ус не дует, думает, что у жены очередной затянувшийся ПМС.


ППКС

Светик, как мне щас помогают твои набитые шишки.. есл бы ты знала... Мне всегда казалось что я умная в отношениях, все знаю и все могу... и только мужики эти ничего не смыслят.. А нет... щас я понимаю, какая я трудная... мне самой с собой тяжело... Я эти вопросы не своему мужчине задаю.. а себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сама с собой раговариваю..
Ну и с МЧ тоже... просьба за просьбой, все в шутку.. и о чудо - работает.. и мы больше не складываем носки под кресло d060.gif

ПС - ты меня смотивировала на спорт d060.gif ... а еще я купила ржаных хлебцов, меда и мюслей... неделя - 1 кг a115.gif

Пасиб тебе, Светик...ты невероятная девушка.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 13:28) *
Думаешь?


Светуль, я бы попробовала для начала, как ты и хочешь, добавить за счет "мелочей" калорий 100-150 или сколько у тебя там выйдет и оценила прогресс в похудении-насколько он замедлился...хотя не факт, что так будет...заодно понаблюдай за лапками...у меня явные улучшения были дней черз 10-тоже тогда "слезла" со всего обезжиренного и добавила по утрам масло в кашку d025.gif
в качестве наружного лечения очень помогло тогда растительное масло-мазала им кисти рук и спала в перчатках или днем час-1,5 ходила

конфеты страшные-это я уже поняла d060.gif но ем четко по 1 sm01.gif и никаких "сегодня можно2...а где 2, там и 3, 4, 5...."
Богиня :)
Цитата
Светик, как мне щас помогают твои набитые шишки.. есл бы ты знала... Мне всегда казалось что я умная в отношениях, все знаю и все могу...

Маюсь, ты не одна d060.gif Каждый день я узнаю что-то новое.
Цитата
щас я понимаю, какая я трудная... мне самой с собой тяжело...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мужчины намного проще и лучше, как сожители, чем женщины d025.gif ИМХО.
Цитата
просьба за просьбой, все в шутку.. и о чудо - работает.. и мы больше не складываем носки под кресло

А я потихоньку закрываю шкафчики за собой и посуду мою после еды d030.gif
Цитата
ПС - ты меня смотивировала на спорт ... а еще я купила ржаных хлебцов, меда и мюслей... неделя - 1 кг

Маюсь, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Минус кг - это клево! У нас уже пол офиса хлебцы ржаные точит и так аппетитно хрустит. Я уже не рада, что их подсадила на них.
Цитата
Пасиб тебе, Светик...ты невероятная девушка.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Светуль, я бы попробовала для начала, как ты и хочешь, добавить за счет "мелочей" калорий 100-150 или сколько у тебя там выйдет и оценила прогресс в похудении-насколько он замедлился...

Не, Ленусь, я добавлю жирностей за счет уменьшения количества еды. Тот калораж на котором я худею, как температура 0 для льда. Чуть холоднее будет, даже на пол градуса - лед таять перестанет. Или мне надо больше двигаться, а это нереально. aa26.gif
Цитата
.у меня явные улучшения были дней черз 10-тоже тогда "слезла" со всего обезжиренного и добавила по утрам масло в кашку

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Буду пробовать. d025.gif
Цитата
конфеты страшные-это я уже поняла но ем четко по 1 и никаких "сегодня можно2...а где 2, там и 3, 4, 5...."

Ну ты зверь, Ленусь! Я бы так не смогла. Если ты так строга с собой, могу себе представить как ты строга с гаврами s24.gif

Девулины, тиграмаме поставили диагноз диабет. ng34.gif Мне конечно в это мало верится зная наших врачей, лаборатории в поликлиниках (где результаты анализов прикидывают на глаз) и зная ее, она не похожа на вечно писяющую и пьющую, обессиленную и худеющую поневоле даму. Но на всякий случай повезем ее в субботу в лабораторию нормальную сдать анализы. И я по-ходу сдам. Интересно. Слышали бы вы теперь слова ТИГРа о неправильном питании его мамы. s24.gif Как жаль, что мои слова относительно ее еды были оценены только после такого неприятного события.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 18:57) *
А я потихоньку закрываю шкафчики за собой и посуду мою после еды d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, у меня программа такая- можно 1 конкретное пищевое отклонение в день smile.gif как только установка сбивается-меня несет совсем не в ту сторону, в которую нужно...а с гаврами строга p030.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif но справедлива hb.gif

про диабетиков-подо мной живет "квадратная" дама в полном смысле слова- 150-160см роста кг 120 минимум aa26.gif так что вес-не показатель, худющими диабетиками как правило являются алкоголики d025.gif все остальные чаще всего с избыточной массой тела.. d025.gif
может, у нее пока нет диабета, но до него совсем немного осталось, а пока просто повышенный сахар-так тоже бывает...
но если диагноз все-таки подтвердится, не стОит заниматься самолечением народными средствами, а лучше следовать рекомендациям врача(если он внушает доверие), а то у нас 1 знакомая тратила кучу бабла на пиявок, гомеопатию и прочую хрень...в итоге стало хуже и все равно пришла к лекарствам aa26.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 2:51) *
а шо - "Знакомьтесь, это моя скажена сучко Светуля". И то приятнее звучит чем жена.

А мне еще кажется, что очень противное слово "супруга" icon_eek.gif icon_eek.gif беее...
Я это слово слышать не могу sm02.gif sm02.gif

Мне тут один мужик рассказывал о своей бывшей жене и , характеризуя ее, сказал, что она была очень, очень хорошоим человеком.
А я слушала и думала, что не хочу, чтобы кто-нибудь из моих бывших говорил, что я "очень хороший человек".
"Сучко Светуля" - мне нравится wub.gif wub.gif a070.gif

А еще, когда мне было девственных 18 и я выходила замуж, я хотела чёрное платье.
Хотела, чтобы жених был в белом - для него это праздник и смеялась, что для меня это траур...
Что тогда было... icon_eek.gif icon_eek.gif я думала наших родителей хватят инфаркты.
После долгой бойни он женился в белом и меня, все-таки, заставили надеть белое...((
Это было очень давно... тогда даже не слышали, что у кого-то бывают цветные платья...
Видимо, я была свободолюбивым первопроходцем...

А еще мне всегда хотелось выйти замуж в чем-то обтягивающем, с открытой спиной, алом или черном.
Или в мини и поясе с чулками... Ну это уже позже, когда я выросла)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 11:56) *
в качестве наружного лечения очень помогло тогда растительное масло-мазала им кисти рук и спала в перчатках или днем час-1,5 ходила

Лен, а у меня так наоборот сушит кожу. У меня работают или жирные кремы - и потом перчатки.
Или специальные смешанные подборки масел для кутикул и рук.
HaTaIIIa
Цитата
про диабетиков-подо мной живет "квадратная" дама в полном смысле слова- 150-160см роста кг 120 минимум aa26.gif так что вес-не показатель, худющими диабетиками как правило являются алкоголики


Лена , откуда такие сведения ? Я в шоке !!! icon_eek.gif Диабет бывает двух типов .
И соответственно люди с разными типами обладают разным строением .
Сахарный диабет подразделяется на два типа: 1-й, при котором снижена
продукция инсулина бетта-клетками поджелудочной железы.
И 2-ой тип — самый распространенный, при котором снижается чувствительность
тканей организма к инсулину, даже при нормальной его продукции.
У людей со 2 типом диабет из-за проблемы с питанием и весом ,
его можно регулировать , если избавляться от лишних кило .
А вот с первым все гораздо сложнее.

Моя сестра болеет диабетом 1 типа , она оооочень худа .
У нее поджелудочная совсем не работает , она без инсулина не жилец . Но она далеко не алкоголик .
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 14:21) *
Разговаривать надо обо всем. Коротко и четко


да уж, ты права..очень права...а то ведь как часто у меня бывает..хожу, дуюсь, а он даже и не знает..главное, я ж себе нерву порчу, потом еще и ссору затеваю..глупо..спасибо, буду стараться d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, я не говорю, что все худющие-алкоголики, я говорю что худющие алкоголики как правило диабетики...только мало кто из них об этом знает, т к никакие анализы они не сдают aa26.gif извини, если неточность формулировки тебя задела wub.gif у меня брат работает судмедэкспертом- посмертно он может многое констатировать..а потом делится статистикой
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 17:21) *
Светуль, у меня программа такая- можно 1 конкретное пищевое отклонение в день smile.gif как только установка сбивается-меня несет совсем не в ту сторону, в которую нужно...

Ленусь, ты вообще молодец в плане питания. Мне нравится твое к нему отношение. И с головой дружишь и с едой.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 17:21) *
может, у нее пока нет диабета, но до него совсем немного осталось, а пока просто повышенный сахар-так тоже бывает...

Ну посмотрим. Дай бог, чтоб просто сахар был повышен.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 17:21) *
но если диагноз все-таки подтвердится, не стОит заниматься самолечением народными средствами

Это как раз про нее smile.gif d060.gif Она ж лучше любых врачей знает и как лечиться, и как питаться, и как жить, и как лук резать, и где тыковки сажать s24.gif
Цитата(Springwaters @ 9.2.2011, 17:49) *

А мне еще кажется, что очень противное слово "супруга"

Согласна, Катюш, тоже мерзкое слово. s24.gif

Цитата(Springwaters @ 9.2.2011, 17:49) *

А я слушала и думала, что не хочу, чтобы кто-нибудь из моих бывших говорил, что я "очень хороший человек".

Точно! d025.gif Я вообще не люблю когда меня называют хорошей. Я хочу быть плохой!!!! Вредной и капризной.

Цитата(Springwaters @ 9.2.2011, 17:49) *

А еще, когда мне было девственных 18 и я выходила замуж, я хотела чёрное платье.
Видимо, я была свободолюбивым первопроходцем...

Ухтышка! Молодец a115.gif Мне сегодня сотрудница рассказала, что у не было бордовое платье в обтяг с белым цветком на груди, белая фата и белые туфли. Грит весь массив вышел на нее позыркать, это было лет 10 назад - тоже полные головы устоев и все такое.

Цитата(Springwaters @ 9.2.2011, 17:49) *

А еще мне всегда хотелось выйти замуж в чем-то обтягивающем, с открытой спиной, алом или черном.
Или в мини и поясе с чулками... Ну это уже позже, когда я выросла)))

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Springwaters @ 9.2.2011, 17:49) *

Лен, а у меня так наоборот сушит кожу. У меня работают или жирные кремы - и потом перчатки.
Или специальные смешанные подборки масел для кутикул и рук.

А мне ваще пофиг практически наружное воздействие, у меня по коже, волосам и ногтям сразу понятно хватает мне всего с едой или нет. И масочки, припарочки, умная эмаль, крема и все такое работает максимум пару часов.

Цитата(HaTaIIIa @ 9.2.2011, 18:03) *
У людей со 2 типом диабет из-за проблемы с питанием и весом ,
его можно регулировать , если избавляться от лишних кило .
А вот с первым все гораздо сложнее.

Я думала, что сахарного диабета три типа. Первый, когда инсулина выделяется меньше из-за проблем с поджелудочной, второй когда клетки не такие чувствительные к своему инсулину и третья - это полностью инсулинозависимые люди.
Ой ладно, поживем увидим sad.gif

Цитата(Хомка @ 9.2.2011, 20:06) *
да уж, ты права..очень права...а то ведь как часто у меня бывает..хожу, дуюсь, а он даже и не знает..главное, я ж себе нерву порчу, потом еще и ссору затеваю..глупо..спасибо, буду стараться d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Была в магазе, купила себе творога 10%, сметану 15%, брынзу, тыквенных семочек, фундука, клубники, смородины замороженной, яблок, морковки и все такое. Не могу дождаться завтра, чтоб все это начать уже поглощать smile.gif Сейчас вот как всегда сижу чаи гоняю. Но не с лимоном, а с молоком. Молоко не запланировано. sad.gif
А еще была на примерке. Хорошо, что платье не я шью, я бы не смогла его сшить, aa26.gif я бы психанула, разбила швейную машинку об чью-нибудь голову и забросила это дело. Завтра могу уже его забрать. Пока тяжело сказать о нем что-то конкретное, ибо то, что я меряла было полуфабрикатом. Но плечики открытые мне однозначно нравятся wub.gif

Видела в магазе своего двоюродного брата, моего ровесника. Он недавно развелся с женой и теперь живет с секретаршей с работы и вот я увидела секретаршу эту. Яркая, симпотная, малость с виду неопрятная, держит его под руку, он что-то встегивает, а она в рот ему заглядывает, ржет... а он располнел и идет такой важный, сияет от гордости и удовольствия. Вспомнилась мне его жена, она была такая хорошая, такая умничка, со всеми родственниками его дружила, общалась, поздравляла всех со всеми праздниками, дарила подарки, хозяюшка, покладистая, вот чего ему не хватало?
Однажды на прошлой работе я разговорилась с водителем своей начальницы, он рассказывал как он любит свою собаку. А собака была конченной, кусала постоянно всех, он вечно по судам из-за нее таскался, но любил ее офигеть как. Вольеры ей строил с окнами, стеклянной крышей, кованным ограждением и отоплением. А про жену всегда не очень лестно отзывался, не иначе как "эта". Ну и я не выдержала и спросила почему он злую собаку любит больше, чем жену, которая ему готовит, бабло косит, шмотки стирает, убирает за ним. И он мне ответил уникальную вещь, она мне очень запомнилась: "Потому что когда я прихожу домой я вижу искренний восторг и счастье в глазах своей собаки, она бросается ко мне на шею и облизывает меня. В отличии от жены." Отакои...
Незнайка
Приветик! Как твое маленькое черное платье? Когда покажешь?
Из свадебных мне больше понравилось сочетание с красным, прикольные такие платишки. А тиграмаму жалко, надеюсь, что диагноз не подтвердится ттт
Жду фоток! smile.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 9.2.2011, 21:07) *
Приветик! Как твое маленькое черное платье? Когда покажешь?

19го февраля буду в нем, Натуль, покажусь потом.

Цитата(Незнайка @ 9.2.2011, 21:07) *
А тиграмаму жалко, надеюсь, что диагноз не подтвердится ттт

Та мож хоть испугается и питаться нормально начнет. Надеюсь, что не подтвердится диагноз конечно.
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 16:57) *
Вспомнилась мне его жена, она была такая хорошая, такая умничка, со всеми родственниками его дружила, общалась, поздравляла всех со всеми праздниками, дарила подарки, хозяюшка, покладистая, вот чего ему не хватало?

Во такая была бывшая жена моего мужа. Во-во d025.gif d025.gif .
А я - мальчиш-плохиш wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И ещё - жажду твоего платья!)))) a035.gif
женафутболиста
Светуля!!!!!!Столько у тебя событий и столько у меня мыслей на этот счет, не знаю как все охватить))))) d060.gif
Рассказываю про девочку-мотивашку первую) Зовут ее Юлия Лапина. Ее заметка :"поэтапно: ем 2 раза в день - завтрак, через несколько часов - обед. Я придерживаюсь РАЗДЕЛЬНОГО питания.Как правило, у меня белковый плотный завтрак и легкий углеводный обед (иногда я меняю их местами, по настроению). Мои обычные белковые (завтрак) блюда: большой овощной салат с брынзой и яйцом, мясо с сыром и овощами, рыба с овощами, творог со сметаной и миндалем, сырники со сметаной, куриное филе с салатом, омлет с сыром. Углеводные (обеды): отруби, пара кусочков вестфальского хлеба, пара яблок, черный рис с овощами.
Через 3-4 часа после обеда - прокачиваю пятую точку.Потом - перерыв минут 5-10. Потом прокачиваю пресс.Потом примерно 25 минут кручу массажный обруч 1.7кг (половину времени в одну сторону, половину - в противоположную). Потом делаю массаж с массажным маслом области от колена до талии (движения по окружностиноги снизу вверх - и внутренняя, и внешняя части бедра, попа) при помощи вакуумного массажера.
После этого всего не ем до следующего утра, на крайняк часа через 2-3 перед сном могу выпить бокал красного сухого вина, хотя это не особо желательно. Так я делаю с понедельника по субботу. В воскресенье отдыхаю.

Плюс к этому чт, пт и сб - у меня рабочие дни, в которые, помимо моей программы, я активно танцую в клубе, те осуществляю аэробную нагрузку."


У нее такая сила воли, это капец! Но она и выглядит идеально! А еще отвечает на много вопросов на одном из сайтов, типа твиттера, очень умная и мудрая девочка! a115.gif
женафутболиста
А теперь моя любимая тема - СВАДЬБА! ) Болела ей почти год, так как мы отмечали сначала летом( фотосессия, роспись, катание на яхте с 15ю гостями - час, где пили шампанское и ели фрукты, брачная ночь))) и зимой (непосредственно банкет, фотосессия). Делали так, потому что хотелось летних фото, а с друзьми-футболистами уже зимой, потому что только тогда у них отпуск). Так вот, перелапатила кучу информации) Мой совет - не жалейте денег на фотографа!!!!Свадьба пройдет, а остануться воспоминания и качественные снимки, которые можно днями пересматривать) d025.gif Платье с черными деталями и перчатками-восторг-восторг!!!! a115.gif a115.gif a115.gif У меня был банкет с черно-белыми детальками, такое кайфовое сочетание!!!! Вообще, я тебе кину ссылку соц сетей, глянешь, если захочется)
Прикинь, мы поженились по той же причине, захотели детей и предложение мне официально никто не делал, просто решилось само собой))) правда, пока готовились перехотели d030.gif d030.gif d030.gif Так что пока живем в свое удовольствие)
А креатива на свадьбе можно замутить любого, сброшу тебе одну группку, там кто на что горазд, но многое можно подчерпнуть) У нас вот была эротик фотосессия первой брачной ночи, не полностью, конечно... Некоторый народ нас не понял, как и моя свидетельница... Но мне все равно, мы сделали как хотели!Делайте, как ВЫ хотите, и не видитесь ни у кого на поводу!!!!


От слово "жена" меня переклинивает до сих пор d47.gif Но это на фоне первого брака сложилось такое впечатление) Я считаю до сих пор, что мы типа встречаемся)))) f0f.gif
П.С. Ничего, что я картинок накидала? c9.gif c9.gif c9.gif
Такие темы у тебя здесь классные!!!!!Целую в обе щечки!!! d040.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 8:51) *
Вот вам и сладости и сыр. Ну их нафиг. А знаете как оно съесть 6 грамм вафли и 28 грамм сыра? Да никак. Ни себе ни людям.
И уху в результате я все равно съела, потому что желание поесть по человечески осталось.

Вот это точно! Нафиг!

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 15:21) *
Вот проблема многих женщин в том, что они додумывают себе что-то, что он не хочет, что он не любит, не ценит... еще ченить...и живут в своем выдуманном мирке негодования и злости. А чувак и в ус не дует, думает, что у жены очередной затянувшийся ПМС. Разговаривать надо обо всем. Коротко и четко "Ты мне поможешь? Да? Нет? Когда?". Не агрессировать aa26.gif И не решать вопросы, которые обещал решить он. Напоминать.

Как все четко и правильно! В точку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.