Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
}I{uli
Светусик, привет!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2010, 16:31) *
На выхах у меня есть возможность попасть на 5ти минутную встречу к психу моей мечты. Он будет у нас в городе.... ох и ах...

Светуль, че т я не поняла... весь сыр-бор из-за 5 минут??? icon_mrgreen.gif Так почему не попасть туда, а потом поехать на дачу??? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 12:13) *
Вчера были с ТИГРом на спорте. Я на восточных танцах, а он в спортзале.

ООООООО!!!!!!!!!!! Круто, Свет!!!!!!! С почином тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 12:13) *
Сегодня же вечером я иду на псих курсы по плану. Я говорила? Тема сегодняшнего вечера "Жертва, насильник...."

Опа... по-моему не говорила... а почему тема такая??? тебе это интересно? Что за курсы вообще???

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 12:13) *
Занятия проходят в здании школы, где работает мой стомат-ортодонт, который ставила мне брекеты 10 лет назад, где я училась чтоб сдать на права wub.gif и теперь там будут мои псих курсы. Все дороги ведут в эту школу smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif какая многопрофильная школа...
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 13.10.2010, 10:45) *
А ты что каждый день будешь ходить в спорт зал?

О нет, Маюсь. Два раза в неделю.

Цитата(Майская... @ 13.10.2010, 10:45) *
Схожести если чесно в Брюсом не вижу.. мож у меня видение другое какое то.. но хоть убей..

Ну наверное на фотках и вправду не видно всего.

Цитата(Майская... @ 13.10.2010, 10:45) *
Подари кому нибудь конфетку...

Ага aa26.gif Я жадина-говядина d025.gif

Цитата(Камилла @ 13.10.2010, 11:38) *
Привет солнышко! Светулик согласна с Маюсей

Приветик, Иришик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 11:52) *
Супер, что вдвоем пошли, я одна тож не могу, скучно smile.gif. ТИГР молодец! он на тренажеры пошел?

Пошел на тренажеры d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я сама в шоке, Владусь, что мы вдвоем пошли. Оба такие "спортсмены" s24.gif На расстояние дальше чем до стоянки обычно не ходим smile.gif

Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 11:52) *
А мы от работы на выхи едем на тренинг по псих-и, Свияш будет вести. Тоже потом расскажу smile.gif

Класс!!!! Буду ждать!!!

Цитата(Galla @ 13.10.2010, 12:24) *
Восточные танцы моя мечта, я все собираюсь начать ходить, да постоянно какие то отговорки нахожу

Приветик wub.gif wub.gif wub.gif Восточные танцы дело вкуса.

Цитата(Valentin @ 13.10.2010, 14:23) *

И это правильно!!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(}I{uli @ 13.10.2010, 14:47) *
Светусик, привет!!!!!!
[/b]

Приветик, Ольчик! Спасибо за красивую картинку wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.10.2010, 14:47) *
Светуль, че т я не поняла... весь сыр-бор из-за 5 минут??? icon_mrgreen.gif Так почему не попасть туда, а потом поехать на дачу??? icon_eek.gif

5 минут в субботу вечером. А ТИГР едет с семьей на дачу в субботу с утра и планирует там отмечать свой ДР (читай: пить) прям с утра. Меня некому привезти на дачу. Прийдется на такси ехать.

Цитата(}I{uli @ 13.10.2010, 14:47) *
Опа... по-моему не говорила... а почему тема такая??? тебе это интересно? Что за курсы вообще???

Ольчик, а вот такая тема. Не знаю почему. Каждую неделю разная тема. Кто заказывает темы не знаю. Вообще ничего не знаю. Схожу узнаю. d025.gif

Цитата(}I{uli @ 13.10.2010, 14:47) *
какая многопрофильная школа...

Школа в центре, зарабатывает как может, сдает площадя всем желающим!

У нас тут такая запара на работе. obm.gif Выборы какие-то скоро и политики горят страстным желанием посветить лицом на наших рекламных конструкциях. А у них там есть партии, кандидаты, доверенные лица, на всех надо договора, разрешения какие-то, доверенности, все документы, короче капец! Мой знакомый с курсов массажа тоже светит лицом, как кандидат куда-то там, на борде у нас в городе. Подумать только, а вдруг его выберут и буду я с гордостью рассказывать как делала массаж на курсах массажа очень большому человеку d060.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 5:13) *
Занятия проходят в здании школы, где работает мой стомат-ортодонт, который ставила мне брекеты 10 лет назад, где я училась чтоб сдать на права wub.gif и теперь там будут мои псих курсы. Все дороги ведут в эту школу smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 10:24) *
Школа в центре, зарабатывает как может, сдает площадя всем желающим!

Светунь, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Хотела тебе рассказать - тут когда идешь мимо здания церкви, можно увидеть расписание:
"Церковь. С 11 до 12 - Баптисткая. С 12 до 1 часа Евангелистская. С 1 часа до 2 Адвентистов 7 дня..." и так далее всякие другие конфессии.
Мы смеялись, когда в первый раз такое увидели. А потом привыкли.
Не все церкви такие, но есть. Видимо, тоже сдают площадь в аренду.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zelena
Цитата
Чего?

Светик, не знаю, вот живешь с человеком сколько там лет, все о нем знаешь, а потом раз - и разбежались, и уже не одно, а две половины, потерянные в мире... Не люблю, когда люди расходятся... Еще, наверное, потому, что я максималистка - раз разошлись, значит все, больше никогда...

Светик, как занятие? Жду рассказа, с нетерпением!
Люлия
Вот умничка, танцы, спортик a115.gif Тебя пока читаю - с улыбкой сижу! забавная ты, позитивная a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня, а можно тебя попросить, как-нибудь на досуге забеги ко мне, напиши прмерную калорийность моего рациона. Как то ты умеешь это дело считать. Я хоть буду знать от чего привес, ок? wub.gif
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 13:01) *
Пришла на 2 сек показать схожесть моего бывшего одноклассника на Брюса Уилиса.
Светик, думаешь, на Брюса? Мой вариант - Джейсон Стетхем wub.gif







@nn@1803
Согласна с Алишиком! d025.gif d025.gif d025.gif На него больше похож!
Мне кажется, восточные танцы - не твое! А там йоги нет?
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 13.10.2010, 16:12) *

Хотела тебе рассказать - тут когда идешь мимо здания церкви, можно увидеть расписание:

У нас тоже такое есть, только не в церквях пока, а во Дворцах Культуры.... Утром, днем выставка, вечером церковь, а ночью дискотека. Мило smile.gif
Я очень рада тебя видеть, Катюшик, у себя wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Zelena @ 13.10.2010, 17:52) *
[color="#800080"]Не люблю, когда люди расходятся...

Ленусик, мне кажется, что когда доходит до расставания, то испытываешь какое-то облегчение и всегда открывается масса других дверей. Просто грустно, что дверь позади тебя закрывается, но если смотреть вперед, то в расставаниях можно увидеть и что-то хорошее.

Цитата(Люлия @ 13.10.2010, 18:58) *
Богиня, а можно тебя попросить, как-нибудь на досуге забеги ко мне, напиши прмерную калорийность моего рациона.

Ой обязательно зайду. Все никак руки не доходят. Стыд мне и позор p030.gif

Цитата(*Алиша* @ 13.10.2010, 19:12) *
Светик, думаешь, на Брюса? Мой вариант - Джейсон Стетхем wub.gif

Алишик, не.. Точнее судя по фоткам может быть и да, но в реале Уиллис f0f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.10.2010, 19:34) *
Мне кажется, восточные танцы - не твое! А там йоги нет?

Не мое, Анют aa26.gif Нет пока йоги sad.gif

Девули, ну я пришла. Довольная аки слоняка. Инструктора не видела, видела его машину. Могла дождаться перекура у них в занятиях, но трусанула. В следующую среду красиво оденусь и дождусь. Пусть локти кусает, вонючка icon_mrgreen.gif
Тема на практикуме (даж не знаю как его назвать) была вовсе не о том, о чем думала я. Речь была о помощи, об ожиданиях отдачи от этой помощи, короче о спасителе, жертве и палаче. И так еще в тему. Как раз о том, что мы часто помогаем людям, когда они того не просят, а потом сидим и ждем когда же они нас отблагодарят. Как у меня с тиграмамой. Вот какого перца я изначально лезла помогать на даче и ждать что она будет с радостью давать мне власть над землей и одобрять мои тыковки? Потому что я считала, что это мой долг? Да это не долг, а таракан. Я ей ничегошеньки не должна. aa26.gif А сколько я из-за своей же помощи, нафиг никому не нужной, послала ей уже негатива? Сколько пакостей я ей делаю или мечтаю о них лишь потому, что она меня не целует в попу за мои благодеяния... Или как последняя наша поездка с ТИГРом в кино с упреками "Я тебе и стираю и убираю, и маму твою лицезрею, а ты мне что?". То есть я действовала по сценарию, который оказывается уже сто раз прописан психологами. А я иду по нему и мне кажется, что я такая одна... девочка идущая по кругу спаситель-жертва-палач.... Короче я не могу даже рассказать это все вкратце, посему буду мозговать самостоятельно. Нам даже домашку дали. smile.gif Тетя тренер мне очень понравилась, она с мужем очень похожа во взглядах на меня. На практикуме одни девочки моего возраста. Бухгалтера, медсестры, бизнесвумены, домохозяйки... и все моего возраста. Не могу понять, около 30 происходит какой-то пересмотр ценностей или что?

Ну меня отрывают от компа. Сори, девули, завтра прийду снова. wub.gif
Inno4ka
sm03.gif b04.png b03.png aa28.gif aa34.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 23:23) *
То есть я действовала по сценарию, который оказывается уже сто раз прописан психологами. А я иду по нему и мне кажется, что я такая одна... девочка идущая по кругу спаситель-жертва-палач.... Короче я не могу даже рассказать это все вкратце, посему буду мозговать самостоятельно. Нам даже домашку дали. smile.gif

CВЕТИК! Нужные мысли! Правильные! Тоже пойду думать!
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 23:23) *
Не могу понять, около 30 происходит какой-то пересмотр ценностей или что?

d025.gif d025.gif d025.gif Очч похоже!
Оличка
Светуль, с почином в спорте и с психкурсами!!!! ) А ты на тренажерчиках не хочешь тоже заниматься?
Психтема интересная, мы тоже такое поднимали..

А одноклассник симпатииичный ) Но мне тоже показалось(еще до того, как Алиша фотки принесла), что на Стэтхема очень похож... И еще немножко на Лунгрена )

Обнимаю крепко!
Zelena
Да, Светуль, с психокурсами ты скоро реально полюбишь Тигромаму и больше тебе не придется мучатся, что она такая плохая icon_mrgreen.gif Зато ты возненавидишь саму себя и будешь просит прощения у Тигромамы, за то, что вообще родилась на свет icon_mrgreen.gif
А на самом деле я просто шучу, психокурсы - это здорово, открываются глаза на все и на вся wub.gif
sexy_popka
Светулечка привет! Ты умничка, я тебе это говорила?

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 23:23) *
У нас тоже такое есть, только не в церквях пока, а во Дворцах Культуры.... Утром, днем выставка, вечером церковь, а ночью дискотека. Мило


А в Англии была дискотека в самой церкви. Ваще для меня это была как-то диковато....но я пошла из интереса))


Цитата
Просто грустно, что дверь позади тебя закрывается, но если смотреть вперед, то в расставаниях можно увидеть и что-то хорошее.


Согласна, но так трудно расставаться, как-будто какой-то орган важный из тебя вынимают. И душа болит еще долго...Но несмотря на это, я помню, какое же чувство свободы и вседозволенности наступает!


Цитата
Как раз о том, что мы часто помогаем людям, когда они того не просят, а потом сидим и ждем когда же они нас отблагодарят.


Очень интересно. Светуль, расскажи поподробнее, плиз!
Люлия
У Свияша книги читала - мне нравится! на понятном языке и всё просто.
Zelena
Цитата
Согласна, но так трудно расставаться, как-будто какой-то орган важный из тебя вынимают. И душа болит еще долго...Но несмотря на это, я помню, какое же чувство свободы и вседозволенности наступает!


Полностью согласна!
Springwaters
Цитата(sexy_popka @ 14.10.2010, 11:04) *
А в Англии была дискотека в самой церкви. Ваще для меня это была как-то диковато....но я пошла из интереса))

Да, тут тоже есть дискотеки в церквях.
Но это уже не церкви, остается здание и его используют. Там невероятная, офигительная акустика!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не сравнимо ни с чем! a070.gif a070.gif
Цитата(sexy_popka @ 14.10.2010, 11:04) *
Согласна, но так трудно расставаться, как-будто какой-то орган важный из тебя вынимают. И душа болит еще долго...
Цитата(Zelena @ 14.10.2010, 12:40) *
Полностью согласна!

Да... Вот только в какой-то момент ты понимаешь, что у тебя уже больше не осталось органов.
И больше ничего не хочешь... aa26.gif
У меня тут история на глазах - забеременела подруга, а муж ей сказал, что это самое страшное, что случилось в его жизни и что,
если она оставит ребенка, он с ней разведется. У неё шок.
Я с ней разговаривала - а она просто мертвая. И говорит, что больше ничего не хочет - ни любви, ни семьи, ни других мужчин, никого и ничего...
Вот такое происходит рано или поздно sad.gif Эмоциональное выгорание.

Светунь aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Приветик, девусики!!!!

Цитата(Оличка @ 14.10.2010, 15:41) *
А ты на тренажерчиках не хочешь тоже заниматься?

Ольчик, я после трешки буду капельку и на тренажерах работать. d025.gif Но я не могу на них. aa26.gif Мне скучно, мне кажется что все на меня смотрят и я все делаю не так. А там еще такой тренер - Геннадий Сергеевич... ты бы видела wub.gif Боюсь за себя и свое поведение. А со мной ведь будет ТИГР.
Цитата(Оличка @ 14.10.2010, 15:41) *
А одноклассник симпатииичный ) Но мне тоже показалось...

Ольчик, тебе все лысые и накаченные на одно лицо icon_mrgreen.gif Шучу smile.gif Это просто задета моя больная самооценка, что вы не согласились с моим мнением. d025.gif

Цитата(Zelena @ 14.10.2010, 16:04) *
Зато ты возненавидишь саму себя и будешь просит прощения у Тигромамы, за то, что вообще родилась на свет

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.10.2010, 16:04) *
Светулечка привет! Ты умничка, я тебе это говорила?

d025.gif Спасибо, Ольчик wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.10.2010, 16:04) *
А в Англии была дискотека в самой церкви.

Ты шо ты шо! Если бы наши сделали дискарь в церкви, могу себе представить чем бы это закончилось smile.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.10.2010, 16:04) *
Согласна, но так трудно расставаться, как-будто какой-то орган важный из тебя вынимают.

n020.gif Давно я ни с кем не раставалась.

Цитата(sexy_popka @ 14.10.2010, 16:04) *
Очень интересно. Светуль, расскажи поподробнее, плиз!

Ольчик, боюсь не получится у меня так же красиво и логично все это рассказать. Но в кратце так, что мы делаем хорошие дела, помогаем кому-то по двум основным причинам: истинным (душевным) и ложным. Истинные, это когда мы помогаем тем, кого ставим на свой уровень. То есть, вот ты идешь с подругой на йогу, у нее не получается ассана ( я хоть правильно написала?), она просит помочь и ты, как опытный человек, которому еще и повысили только что важность и нужность, помогаешь. Но при этом ты понимаешь что подруга скоро достигнет таких же успехов и она не хуже тебя. aa26.gif А есть ложные причины, это когда ты помогаешь потому что считаешь, что должна. Или из жалости, то есть ты считаешь что кто-то ниже/хуже тебя и ему надо помочь. Или просто из-за своего воспитания не можешь отказать. От такой помощи надо отказываться и тем более не делать ее без просьбы, если это не спасение жизни конечно же. Потому что обычно, по разобранным примерам моей группы, вся такая помощь заканчивается тем, что ты сначала спасаешь человека, как ты считаешь, потом тебя ждет разочарование, а потом ты становишься преследователем и начинаешь наказывать того кому недавно пыталась помочь. Пример, есть у тебя закомая, которая осталась без работы. Ты считаешь своим долгом ей помочь, ибо на твой взгляд ей нечего кушать. Она ниже/хуже/глупее тебя. Ты ей даешь деньги, а она их тратит не так как имела в своем представлении ты. Покупает себе не еду, а мобилку. Ты унижена, тобой овладевает обида, затем злость и ты начинаешь ее наказывать, ты ей наяриваешь, поучаешь ее жизни, требуешь назад деньги, посылаешь ей все свое презрение....
Или вот мой (и не только мой как оказалось в группе) пример со свекрухой. Девочки почему то считают, что они должны поддерживать хорошие отношения и помогать мамам своих мужчин. Они помогают. d025.gif Сверкови рано или поздно делают что-то, что обижает невесток и тут начинается кара. Невестки выносят мозг мужьям (по сути сыновьям обидчицы), игнорят свекрух, обижают их и т.д.
Еще один пример. Я и ТИГР. Я считаю своим долгом готовить, стирать и убирать. Ухаживать за ним другими словами. Я ухаживаю. И стоит ему хоть раз сделать не так, как хочу я и все.... моя обида меня слепит, что я ему и то и то и се делала, а он мне что.... И начинается кара. Я не сплю с ним,я не убираю, не стираю, даже за собой, я игнорю его друзей, кокетничаю с другими мужчинами, устраиваю ему истерики. Некоторые девочки бессознательно толстеют, чтоб ему неприятно стало, чтоб его наказать, чмошника такого.
То есть я из счастливого человека, становлюсь вечно недоволным каким-то карателем, портящим себе жизнь. Это я не говорю про несчастных окружающих.
И вот если всегда, когда ты намеревашеься что-то сделать в помощь другим, осознать по какой причине ты это делаешь, ложной или истинной, и если помогать только по истинным причинам, а в остальных случаях говорить волшебное слово "Нет", у тебя будут реально истренние отношения с окружающими, безусловная любовь (а не как у меня - я тебе ты мне) и в душе не будет ни на кого обиды.
Поступки, обусловленные истинными, душевными приинами всегда несут тебе душевное удовлетворение и оставляют хорошие воспоминания, а ложные всегда ведут куда угодно, только не к душевному удовлетворению.

Ну вот очень кратце так.

На следующем занятии мы будем рисовать красками спонтанные рисунки и нам будут рассказывать по рисункам про наше бессознательное. Жуть...

Цитата(Люлия @ 14.10.2010, 17:28) *
У Свияша книги читала - мне нравится! на понятном языке и всё просто.

Не помню, Юльчик, думаю читала.

Цитата(Springwaters @ 14.10.2010, 18:49) *

У меня тут история на глазах - забеременела подруга, а муж ей сказал, что это самое страшное, что случилось в его жизни и что,

n020.gif Подругу жалко.

Девули, а мы с утра бахнули на работе шампусика. Ик smile.gif Работа на сегодня отменяется. Это нашего генерального менеджера угостили догорущим каким-то шампусиком и она с нами заделилась.
А еще я записалась к психу своей мечты на завтра на 18.00. У меня будет аж целых 15 минут, чтоб признаться ему в любви и попросить помощи. Капечик... Это я на дачу приеду к полуночи. ТИГР будет счастлив. icon_mrgreen.gif
У него сегодня ДРы. Я ему подарила бабулеты (кто бы сомневался). А он накупит на них кучу компьютерных прибамбасов. Хочу вечером купить ему цветы еще. Больше для себя, конечно же, чтоб красиво было дома smile.gif
А на выхи мы едем на дачу с тиграсемьей. Будем палить кастрики и бегать пьяными вдоль речки. d060.gif Вот чего то мое подсознание хочет бегать icon_mrgreen.gif Есть даже хрупкая, но такая сладкая надежда, что тиграмама не поедет, дай Бог ей счастья и здоровья.

Ну и о насущном...
Я вчера хотела пойти на тай-бо. Не пошла. Угадайте почему? Потому что ТИГР не пошел. Как все банально. У него крепатура.
Зато Светуся вчера все перестирала, поубирала, погладила... короче я ваще ваще вчера была хозяйкой.
Выпила бутылочку пива с рыбкой shy.gif
А сегодня встала на весы. obm.gif + 3 кг. То есть мою линеечку "я сбросила 5 кг" можно смело заменить на " я лох, ибо сбросила 5 кг, а потом набрала 3 кг, итого я сбросила всего 2 кг"
Хотя странно, но по одежде я ничего не вижу. Я даже была уверенна, что сбросила малость.
Потому я без сомнений записалась к психу своей мечты с утра. Может он все таки поможет Светусечке понять в чем же загвоздка, епте....
Оличка
Светусь, с пятничкой! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 10:38) *
Это просто задета моя больная самооценка, что вы не согласились с моим мнением. d025.gif

А для тебя важно, чтобы все соглашались с твоим мнением? icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 10:38) *
А сегодня встала на весы. obm.gif + 3 кг. То есть мою линеечку "я сбросила 5 кг" можно смело заменить на " я лох, ибо сбросила 5 кг, а потом набрала 3 кг, итого я сбросила всего 2 кг"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, все будет, я в тя верю d025.gif d025.gif

Тигру скажи, что наоборот с крепатурой лучше дальше заниматься, а не ждать, когда она пройдет, а то потом снова заболит, подождал и тд.. А еще очень хорошо после занятий-очень горячая ванна(или душ), снимает мышечную боль.
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 8:45) *
А для тебя важно, чтобы все соглашались с твоим мнением?

Да! Я мечтаю, чтоб меня окружали люди, которые всегда и во всем меня поддерживаеют. У меня в реале есть такая полпа из трех трех человек моих институских подруг. wub.gif А я поддерживала бы их, во всем, беззаговорочно. Это была бы самая крепкая и дружная толпа в мире. d025.gif
Ну или хотя бы чтоб мне говорили так: "Да, Светусь, похож на Брюса капец как, d025.gif а еще он похож малость на Стетхема и Лунгрена, не находишь?" и я вместо "Та вы гоните, вам все на одно лицо!" отвечала бы: "Да, Оличка, ты права, он все таки наверное больше похож на Стетхема". Ты бы выиграла, ну я бы осталась удовлетворенной. a075.gif Ну это конечно же мои мечты. Почему то в жизни мало кто согласен так поступать, срабатывает гордыня или хз что и все переростает в какие-то разборки, обиды и пр.фигню.

Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 8:45) *
Светуль, все будет, я в тя верю

Спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 8:45) *
Тигру скажи, что наоборот с крепатурой лучше дальше заниматься, а не ждать, когда она пройдет

Да????? Я не знала. Скажу. d025.gif Про горячий душ знаем, вылетело из головы как-то. Спасибо, что напомнила. hb.gif
}I{uli
Приветик, Светулька!!!!!!!
Пасиб за "урок психологии" a115.gif a115.gif a115.gif Действительно так и есть... мы ожидаем в ответ на помощь или услугу тоже чего-то... а в большинстве случаев получаем не то, что ожидаем... d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю тебе завтра разобраться с помощью психа в себе... я думаю это выльется не в 15 мин. d030.gif d030.gif d030.gif
Тигра с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif И клевых выхов, побегай там от души!!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif



Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 10:38) *
А там еще такой тренер - Геннадий Сергеевич... ты бы видела wub.gif Боюсь за себя и свое поведение.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 10:38) *
А сегодня встала на весы. obm.gif + 3 кг.
Я даже была уверенна, что сбросила малость.

icon_eek.gif странно.... Свет, мож водичка???
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 10:56) *
Да! Я мечтаю, чтоб меня окружали люди, которые всегда и во всем меня поддерживаеют. Почему то в жизни мало кто согласен так поступать, срабатывает гордыня или хз что и все переростает в какие-то разборки, обиды и пр.фигню.

Светууусь! Ну одно ж дело поддерживать, а другое дело свое мнение иметь, например, на какого актера похож тот или иной человек.. Все ж по-разному видят, я бы удивилась, если б мои друзья мне во всем поддакивали.. Мне, наоброт, интересна точка зрения, отличная от моей a075.gif А поддерживаю я своих друзей в их начинаниях, или там в сложных ситуациях.. Не совсем понимаю при чем тут гордыня a075.gif
Твой одноклассник, лично я считаю-носом похож на Уиллиса d025.gif подбородком на Лунгрена, взглядом и черепом на Стэтхема d025.gif Они мне не на одно лицо aa26.gif А еще он очень секси a115.gif icon_mrgreen.gif Как он как человек? ) Не хотелось тебе с ним что-нить закрутить? a075.gif
Богиня :)
Ольяшка-Жуляшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 15.10.2010, 9:04) *
странно.... Свет, мож водичка???

Мож sad.gif
Спасибо за поздравление с тиграднюхой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 9:25) *
Ну одно ж дело поддерживать, а другое дело свое мнение иметь, например, на какого актера похож тот или иной человек..

Ну ок smile.gif

Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 9:25) *
Твой одноклассник, лично я считаю-носом похож на Уиллиса d025.gif подбородком на Лунгрена, взглядом и черепом на Стэтхема d025.gif Они мне не на одно лицо

ОГО! Ну наверное smile.gif


Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 9:25) *
Как он как человек? ) Не хотелось тебе с ним что-нить закрутить? a075.gif

Он воспитанный, стильный, интересный парень, при этом жутко самовлюбленный кач, помешанный на своем теле. Закрутить с таким парнем мне бы не хотелось. На него девки вешаются гроздьями, не потому что он сумашедший красава, а потому что у него лицо такое, как будто он знает что-то о себе, чего не знают все остальные. А еще каждый день меняет фотки на сайте, название которого произносить нельзя. Парень модница короче smile.gif
Майская...
Светуля привет...Твой урок психологии заставил меня задуматься....Наверное в этом что то есть..Я не раз по крайней мере ощущала на себе все прелести соей помощи кому то... Щас чаще говорю НЕТ, но все еще ведусь на жалось к людям. Очень часто мне это выходит боком.

Поздравляю с ТИГРА Днем Варенья.. Здоровья ему во все органы и денег во все карманы...
Жаль что на треньку не пошла.. Действительно лучше не пропускать..


Ты сегодня красиво оделась, пойдешь на перерыве в курилку чтобы очаровать инструктора?
Galla
Привет!

Какая тема интересная была, все верно, я даже об этом и не задумывалась, в твоем примере со свекровью один в один как в моем, скоро к ней ехать в гости, надо переосмыслить теперь многое в своем поведении, может меньше обид будет smile.gif
Одноклассник твой симпотяга a115.gif wub.gif
Отличных выходных! hb.gif
Богиня :)
Ольчик, вот смотри разве мужчина (в моем понимании этого слова) вот такую фотку будет выкладывать?

или такую


Может он вообще с нами тут сидит под ником каким-нить типа "Красотулька Валя" d030.gif Рассказывает о питании и обсуждает свои прыщики smile.gif
А это? У меня таких фоток вагон.

Генка, если ты когда-нибудь это увидишь, знай, что нефиг читать чужие дневники!!! Но ты все равно очень секси!!!
Цитата(Майская... @ 15.10.2010, 10:11) *
Щас чаще говорю НЕТ, но все еще ведусь на жалось к людям. Очень часто мне это выходит боком.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Майская... @ 15.10.2010, 10:11) *
Здоровья ему во все органы и денег во все карманы...

Классное пожелание, спасибо, Маюсик!

Цитата(Майская... @ 15.10.2010, 10:11) *
Ты сегодня красиво оделась, пойдешь на перерыве в курилку чтобы очаровать инструктора?

У меня по средам занятия там. a075.gif

Цитата(Galla @ 15.10.2010, 10:18) *
скоро к ней ехать в гости, надо переосмыслить теперь многое в своем поведении, может меньше обид будет :

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно, пока сама не попросит о помощи - не надо помогать aa26.gif
Богиня :)
А.. я вспомнила как этот мальчик мне лет 10 назад рассказывал, как он заболел, к ним пришла врач и когда слушала грудь ему, увидела у мальчика сережку в пупке и стал пугать родителей, что дырка в пупке плохо закончится. Родители заставили его вытащить сережку из пупа. Т.е. у него лет в 16-17 была дырка в пупке. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это явно не мой мужчина d030.gif


Гм... и это я еще думаю, что у меня открыто сознание icon_mrgreen.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 13.10.2010, 23:23) *
Девули, ну я пришла. Довольная аки слоняка. А я иду по нему и мне кажется, что я такая одна... девочка идущая по кругу спаситель-жертва-палач....
Не могу понять, около 30 происходит какой-то пересмотр ценностей или что?

Лишний раз убеждаюсь, что хорошие псих курсы вещь оч полезная smile.gif
А про 30 лет часто происходит пересмотр ценностей, но как правио это бывает у людей, не замученных бытом, а тем кто стремится развиваться духовно и интеллектуально... Ну это я чисто по своему окружению сужу. А чуть позже начинается кризис среднего возраста... оооо sm02.gif sm02.gif sm02.gif Насмотрелась я...
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 11:38) *
я после трешки буду капельку и на тренажерах работать. d025.gif Но я не могу на них. aa26.gif Мне скучно, мне кажется что все на меня смотрят и я все делаю не так.

Нее Светуль, все собой заняты и никому ты там не нужна smile.gif И этот дискомфорт просто с непривычки, как станет получаться, еще и кайфовать от себя начнешь d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 11:38) *
На следующем занятии мы будем рисовать красками спонтанные рисунки и нам будут рассказывать по рисункам про наше бессознательное. Жуть...

Мне прям УЖАСНО интересно!!! Тоже хочу smile.gif Расскажи потом!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 11:38) *
А сегодня встала на весы. obm.gif + 3 кг. То есть мою линеечку "я сбросила 5 кг" можно смело заменить на " я лох, ибо сбросила 5 кг, а потом набрала 3 кг, итого я сбросила всего 2 кг"

У меня такая ж хрень... И я тоже думала, что еще сбросила, джинсики в обтяг купила... А на весах вон что... sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 11:38) *
Потому я без сомнений записалась к психу своей мечты с утра. Может он все таки поможет Светусечке понять в чем же загвоздка, епте....

У меня мечта найти такого психа, который всё же докопался бы до сути... Удачи тебе Светулик с психом a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 11:56) *
Ты бы выиграла, ну я бы осталась удовлетворенной. a075.gif Ну это конечно же мои мечты. Почему то в жизни мало кто согласен так поступать, срабатывает гордыня или хз что и все переростает в какие-то разборки, обиды и пр.фигню.

Гибкость и дипломатичность отличные качества d060.gif Я в данном случае не про фотки, а вообще по жизни smile.gif


Майская...
Мальчик - секс конечно.. щетина его заставила меня пройтись по комнате... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну а если серьезно - то по нему видно что у него карона с алмазом в 10 карат... бедная его жена...Как правило они большие слюнтяи по жизни...
Богиня :)
За сегодняшний день мой бывший одноклассник разместил на сайте, название которого мы не произносим две новые фотки. И так каждый божий день. Вот одна из них

Хочется оставить коммент "Ай я секси!!! вай вай вай!!! сам бы себя тра*нул, если бы мог" d030.gif

Я по сравнению с ним начинают чувствовать свою неженственность. icon_mrgreen.gif
Оличка
Эх, какой он все-таки красииииииииииивый )) Алмазы не алмазы, а эстетическое удовольствие я получаю, божественнен )) (забудем про проколотый пупок ))) А он женат вообще?

Светуль, поздравляю тебя с ДР Тигра!!!! ) Радости вам неземной! И хорошо отметить! )
Майская...
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 10:56) *
Нее Светуль, все собой заняты и никому ты там не нужна smile.gif

Ты конечно же права, Владусь d025.gif Я наверное просто стесняюсь заниматься/потеть/краснеть вместе с мужчинами.

Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 10:56) *
Мне прям УЖАСНО интересно!!! Тоже хочу smile.gif Расскажи потом!!!!!

Обязательно!!!

Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 10:56) *
У меня такая ж хрень... И я тоже думала, что еще сбросила, джинсики в обтяг купила... А на весах вон что...

Что-то с весами происходит. Не иначе aa26.gif

Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 10:56) *
У меня мечта найти такого психа, который всё же докопался бы до сути... Удачи тебе Светулик с психом

Спасибо, Владусь! Ты мне еще денег пожелай на то, чтоб я с ним пару дней провела.

Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 10:56) *
Гибкость и дипломатичность отличные качества d060.gif Я в данном случае не про фотки, а вообще по жизни smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мы с тобой мужрые женсчины d025.gif

Цитата(Майская... @ 15.10.2010, 11:48) *
Как правило они большие слюнтяи по жизни...

А что такое слюнтяй?

Ольчик, был женат, есть ребенок. Сейчас разведен. Любит девочек модельной внешности, высоких, худеньких и глупеньких.
Вообще хорош мальчик, ничего не скажешь. По крайней мере на фотках, я его давно не видела в реале.
У меня еще есть пара бывших одноклассников/одногруппников красивых. Показать?
Майская...
Слюнтяи в моем понимании - это такие, которые столкнувшись в жизни в реальной проблемой - просто бегут от нее, а не решают. Копнуть если глубже, то в голове мусор. Девушек зачастую не уважают.
А если судить из того что был женат и любит моделей... это диагноз - бабник. Набивает себе цену за счет разбитых сердец. Тренажер кароче....

Но красивый зараза...
Богиня :)
Ну не дожидаясь ответа показываю своего бывшего одногруппника

В технаре был таким дохляком.... Сейчас тренер, дорогой тренер.

Еще один мальчик у меня на другом сайте, вход на который с работы у меня закрыт. Покажу вечером.

А вот мне очень нра девочка. Сестра моей подружки. Всегда тащилась от ее фигурки.



Богиня :)
Маюсик, я поняла. Не знаю, честно говоря, таков ли он.
Так ладно, пошла работать!
Майская...
Светик.. ты своими качками не даешь нам работать спокойно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хороший тренер...
Девочка тоже красивая...
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 15.10.2010, 13:03) *
Светик.. ты своими качками не даешь нам работать спокойно

Ладно, закругляюсь icon_mrgreen.gif
Оличка
Попка отменная у девушки! )
ΩreskoloΩ
Светусь, знаешь, я вот тоже очень-очень стеснялась в тренажёрке капец как !!!Мне казалось , что тоже все на меня смотрят.а потмо когда там познакомилась с пару людьми , мне стало комфортней там.но не до конца.поэтому я считаю все же. тренажёрку оккупировали мужики и пусть там и остаются. А не то , что мужик весь накаченный в белых ласинах прискакал на занятие по аэробике.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Светуль, сколько у тебя форумчанок набежало на фотки, а!

Цитата
что мужик весь накаченный в белых ласинах прискакал на занятие по аэробике..

d030.gif d030.gif d030.gif
Люлия
Приятно смотреть на красивых людей, и самой сразу хочется выпрямиться, брызнуться дорогим парфюмом, покататься на машинке по вечерним центральным улицам города... ну вообщем красоты во всем d025.gif
Спасибо за фоточки! а можно еще? a075.gif
@nn@1803

Отдыхай по красотулински!
Светка! Весь дневник в красавчиках! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 13:24) *
Попка отменная у девушки! )

d025.gif Она вся такая аппетитненькая. wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 15.10.2010, 14:04) *
тренажёрку оккупировали мужики и пусть там и остаются.

Не могу с тобой не согласитьмя, Ксю! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.10.2010, 14:08) *
Светуль, сколько у тебя форумчанок набежало на фотки, а!

d060.gif d060.gif d060.gif

Новое фото моего одноклассника


Цитата(Люлия @ 15.10.2010, 14:18) *
Приятно смотреть на красивых людей

Особенно на красивых мужчин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2010, 6:30) *
Светка! Весь дневник в красавчиках!

Ну дык, Анют, я же девочка вроде как wub.gif

Девули, сегодня у меня стрелка с психом моей мечты, я так очкую. s24.gif Даже не знаю почему. Что говорить, что одевать, что я хочу на самом деле, к чему стремлюсь... Не буду думать об этом.



София
o030.gif o030.gif o030.gif
Приветик, Светуль!!!
Давно у тебя не была, а тут такие фоты..... obm.gif obm.gif obm.gif

Прочитала еще не все, но прочитаю обязательно d025.gif

Целую тебя!!!
Богиня :)
А вот мой бывший одногруппник №2 (кстати бывший друг одногруппника-тренера, сидели вместе за партой два таких чахлика). Он мне очень нравится, не знаю чем. В нем есть что-то, благодаря чему он просто светится изнутри.

Ходячий комок космической энергии какой-то.
Его история научила меня в жизни некоторым вещам. Поведаю ее вкратце тут.
Когда мы поступили в технарь после 9 класса нам было 14-15 лет. В группе начали образовываться слои, стаи, кучки - этот крутой и его компания, эта батан и ее компания, эта красотка и ее компания, а это странный худой чел в широких штанах и его такой же странный друг доходяга. Он отличался от всех. Ему нравился рэп. Он его слушал постоянно, он одевался соответствующе, красил волосы и делал сумашедние прически. Он находил ателье и просил вышить ему на штанах какое-то слово, которое она написал в стиле графити

и просил бабушку подшить ему штаны так как ему нравится. На то время это было дико. Помню как была у нас практика в магазине в центре города, а он решил покрасить волосы в белый и у него получился тупо жетый цвет волос и вот мы идем такие по проспекту - я и мой жетоволосый друг в широких штанах защитной раскраски с какимии-то вышитыми надписями и ВСЕ на него пялятся. Мне было неудобно, а ему нет. aa26.gif Для него не сущестовало этой серой массы, которая его не понимала. Одногруппники мальчики от него шарахались, игнорили его и считали его голубым. А мне и моей подруге он нравился. Он был нам как подружка, мы обсуждали с ним прически, шмотки, сплетничали о других с ним, с ним было весело. Он же нас ввел в свою толпу, с которой гулял по вечерам, ходил по клубам, пел рэп. Но мы с подругой были гибче, мы в технарь одевались как обычные люди, а вечером уже натягивали балахоны, широченные линары и шли гулять.
Очень жаль, что в то время материальное положение моей семьи не позволяло нам иметь фотоаппарат. Фотки были бы обалденные. Я зализывалась, сзади у меня был длинный, пушистый хвост, я очень очень очень ярко красила глаза и губы. Широкие штаны я сделала из дедушкиной робы. Его рабочие синие штаны на мне сидели прекрасно, на бедрах, широкие, я их прошила по швам белыми нитками и они в свете ультрафиалета выглядели на миллион долларов. Главное было утром слинять с клуба пораньше, пока никто из нашей толпы не увидел мои штаны при дневном свете. d030.gif Когда я шла гулять моя мама произносила примерно следующее "Ты на ночь в клуб? Так и пойдешь? Ну иди, иди... я не переживаю, к тебе в такой одежде и с таким макияжем все равно никто не пристанет" icon_mrgreen.gif Это моя мама еще не видела моих подружек из клуба в очках без стекол, потому что стекла портят глаза, а форма очков, как им казалось, им очень шла. Или с глазами накрашенными тупо красным карандашем. d030.gif Это сейчас смешно, а тогда это было очень стильно d025.gif a115.gif
Я была в него влюблена, дурной такой безответной любовью. Благодаря этой влюбленности каждый день, каждый поход в техникум был для меня радостью. У него была девочка, маленькая копия его, худенькая, в широких штанах с короткими крашенными черными волосами. Они часами сидели и целовались. Без особой страсти (они не занимались сексом, ей было лет 13), просто сидели и целовались вечерами напролет на лавочках в парке, на подоконниках в клубе.
Этот мальчик медленно но верно шел своей дорогой, дорогой того что он любил и чем увлекался. Он с другом сделал свою группу, писал рэп и музыку к нему на синтезаторе. Его друг, который учился на швею в ПТУ, шил им костюмы (даже пару раз делал местные показы icon_mrgreen.gif ). Выступали они по ночам в клубах, на лентах одногруппник спал. У него была отличная память, конспекты он не писал, но всегда все помнил. Он был отличником. Получил красный диплом. Правда мама его работала в технаре, но он все равно заслужил свой диплом. d025.gif
Также у него было офигенной чувсто юмора и он был большим киноманом и постоянно рассказывал все интересные фильмы, которые посмотрел. Но так странно получалось, что когда их затем смотрела я, я видела абсолютно не то о чем рассказывал он. aa26.gif Он делал какие-то свои не такие выводы, aa26.gif и обращал внимание на то, на что я бы никогда не обратила внимание. aa26.gif Тогда то я и поняла своим 15 летним мозгом, что все люди видят одно и тоже по-разному.
Однажды он начал вести свою передачу на радио. Это была молодежная часовая передача про рэп на классик радио, которая шла в воскресенье в 7 вечера. В это время никто из нас не гулял, все сидели дома, и его слушали, пытались дозвониться, что-то выиграть... Мальчики с нашей группы заинтересовались его успехами и начали с ним дружить, в рот ему заглядывать, звонить на передачу и слушать его рассказы про фильмы в перерывах между лентами. Тут я сделала свой второй вывод, что некоторым товарищам ты побоку пока не представляешь для них интереса. А следовательно не стоит вообще обращать внимание по жизни на таких вот людей.
После техникума мы не общались и сейчас вот встретились на сайте имя которого произносит не будем. У него там миллион и одна фотка с фестивалей, с Казантипа, со сцены...


живет он теперь в Киеве.

А знаете где сейчас те крутые пацики, которые тогда-то от него шарахались и считали его голубым? Нигде... прошла их крутость. Их нет, они никто, они стали серостью, слились с толпой....
Отсюда вывод №3: не надо стремиться быть как все и не надо бояться осуждений и сплетен. Надо идти своей дорогой и ложить на всех, кому твое направление кажется неправильным.

Вот такая милая история.
Пошла я похожу по гостям.
@nn@1803
Очень интересная история про нестандартного парня. Я училась на художественном факультете - мы все там были такими... Я понимаю то, о чем ты пишешь. Особенно когда ты идешь в том виде, в котором себя комфортно ощущаешь по улице, а от тебя все шарахаются... Нас таких было много, в своих школьных классах всех не очень-то понимали, а в универе мы оказались среди таких же! a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Светуль , очень интересно написала. И все выводы правильны.в реальности всё так и есть. Жить по каким-то другим принципам других людей , это потом обернётся боком при чём тебе же. d025.gif d025.gif d025.gif
Мила Я
У тебя супер одноклассники и одногруппники! a115.gif А девочки такие же красивые? sm01.gif
...Lightness...
Светик,интересно написала,симпатичный парень, молодец что он добился того,чего хотел!!! d025.gif Респект ему!!! d025.gif
Tisati2009
Светуль, приветы))) У тебя как всегда-интересно, смешно и горячо)))))s24.gifs24.gifs24.gif
А у меня фотки не открылись d47.gifd47.gifd47.gifd47.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.