Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
женафутболиста
Светик-конфетик! Привет! wub.gif
Поздравляю с отчетиками! Думаю, все будет хорошо и тебя оставят! a115.gif
Гречневая каша еще очень вкусная с кетчупом, только не знаю как это по полезности)
А я эти группы знаю) Порой очень приятно послушать-понастольгировать) Ты как только про концерт написала, я сразу подумала "ой, как здорово", а ты не идешь... ну это правильно, если они тебя не цепляют и ты многих не знаешь... а 4Д это классно!!!!А какой фильм выбрали?
А как твой выбор спортзала? Увенчался успехом? и на йогу уже не ходишь...А какие танцы по плану? вот вопросов назадовала))))
Богиня :)
Цитата(Иная @ 9.9.2010, 10:33) *
Я по тебе скучаю даже когда ты здесь))))))))))

Моя птичка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Иная @ 9.9.2010, 10:33) *
А у вас так и звучит сериал "Секс и город" или ты так сокращаешь для удобства?

Не помню, Ириш! А у вас он как называется?
Цитата(Майская... @ 9.9.2010, 10:35) *
у нас билет стоил 80 грн. Мои девули были на этом концерте - говорят было весело...

За 80 гриш и я бы пошла. d025.gif А так... сидеть за 200 в другом конце стадиона и пытаться разглядеть кого-то на расстоянии 90 метров aa26.gif

Цитата(Yaroslavna @ 9.9.2010, 10:37) *
Я смотрю на них обычно и думаю, ведь у них есть наверняка бабушки, дедушки, мамы, папы, которые их любят и которые нормальные, живые, естественные, они же у меня вызывают ассоциации с какими-то неживыми, пустыми куклами, совершенно пустыми внутри, от этого у меня даже какое-то невольное содрогание внутри происходит )) (я слегка утрирую)).

Я всегда думала что фишка Эмо молодежи в их эмоциональности, от этого и название. Что они все такие нежные и чувствительные внутри, а мир их обижает и все такое.... Но лично никого из эмо товарищей не знаю aa26.gif

Цитата(Yaroslavna @ 9.9.2010, 10:37) *
Будешь подстраиваться под одних, чтобы они поняли, другие не поймут и так далее, никто толком не поймет и себя потеряешь...

Да, наверное, ты права d025.gif Жду продолжения d025.gif
Богиня :)
Цитата(женафутболиста @ 9.9.2010, 10:43) *
Ты как только про концерт написала, я сразу подумала "ой, как здорово", а ты не идешь... ну это правильно, если они тебя не цепляют и ты многих не знаешь...

Не цепляют. aa26.gif Более того я нифига там не увижу, расстрояние 90 метров, концерт на стадионе на улице в октябре, танцплощадки там нет, все будут сидеть на сидениях или прям на сидениях и танцевать. Ибо очень дорогое покрытие на самом стадионе, милция будет его охранять от синих танцюристов таких как я icon_mrgreen.gif А еще и пойду я ни с подругами и ни с парнем, а с коллективом. Ну ваще не цепляет меня такой расклад. aa26.gif

Цитата(женафутболиста @ 9.9.2010, 10:43) *
а 4Д это классно!!!!А какой фильм выбрали?

Чето про космос. У нас 4Д фильмы - это 15-20 минутные мультики напичканные всякими эффектами. На тебя постоянно что-то летит, дует, по ногам позает, брызгает... Ну так чисто для эмоций сходить самое оно. Но пацики мои хотят на 3Д на Пираней пойти. Фе...

Цитата(женафутболиста @ 9.9.2010, 10:43) *
А как твой выбор спортзала? Увенчался успехом? и на йогу уже не ходишь...А какие танцы по плану? вот вопросов назадовала))))

Спортзал мы так и не нашли, Юльчик! Один не нра мне, второй ТИГРу, третий далеко, четвертый дорого... Некоторые спортзалы у нас чисто женские. Вот хочу пойти посмотреть на один из таких. На стрип хочу пойти wub.gif Уже ходила когда-то. Красиво и не требует больших усилий мозга. То, что мне нужно. На йогу не хожу с зимы. Как мама перестала со мной ходить так я сама никак туда и не дойду. Не люблю ходить одна.
Иная
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 14:48) *
А у вас он как называется?

wub.gif
У нас "Секс в большом городе".
Богиня :)
Да? Ну может и так. Если переводить с инглиша то "Секс и город".
Yaroslavna
У меня почему-то такое ощущение, что я уже написала намного больше того, что хотела написать и многое наверное не нужно было... wub.gif
Насчет эмо, да, само слово сокращение от эмоциональный, у меня в голове даже не укладывается это, я наверное не права, у меня они ассоциируются с одним сплошным трансом, с трансмузыкой, транс-мыслями ))

А насчет одежды, она оказывает на наш внутренний мир большое влияние, хоть мы и выбираем ее в соответствии с намиши мыслями и настроением. И оказывает большое влияние на других людей, это очень важно и в некоторых случаях даже очень ответственно... ) Это я свои слова пытаюсь притянуть к словам священника )

А насчет своей предшественницы, не настраивайся на плохого человека, отбрось эти мысли и подумай про нее хорошо, что вы занимаетесь одним делом и у вас все получится )) И все будет хорошо a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты мега-общительная, вот и не в кайф тебе без компании...а я от людей стала уставать-даже если мне с ними очень интересно и комфортно wub.gif раньше я этого не понимала, а как-то копнула поглубже в причинах своей любви к одиночеству и была удивлена...

про музыку-я и сейчас обожаю исполнителей того времени-у меня куча дисков с ними....но все они-забугористые, от отечественных исполнителей меня скорее тошнит
Yaroslavna
Леночка, это совсем не от мегаобщительности, это скорей другое непонятное состояние. Я не мега общительная, бывает очень устаю от общения, больше люблю молчать и думать, и при этом совсем не люблю сидеть в кафе одна и в других местах )) Состояние очень похожее на Светино ))
Бельфеба Очарованная
а мне кажется, что в приятной и интересной компании Светуля молча сидеть не сможет wub.gif
Оличка
Светулик, в русском переводе, ага, Секс в большом городе, а в оригинале-Секс и город )))

Музыку 80-х моя сестра обожает, а мы-то с какой стати ее должны знать? Я с 84, мне в те года было от 0 до 6, так что я их не знаю, не люблю и не ностальгирую )))) Вот музыка 90-это да.. Иванушки, Скутер, Руки вверх и все такое )))))

А чего в кафе как без трусов-то? )) У вас там все парочками или на одиноких глазеют? )
Zelena
Деваньки, я и 80-е и 90-е люблю, всех помню. Помню, как лежала в ванной и пела во весь голос " Островок" или песенки " Веселых ребят", там же Глызин был, Буйнов... Серёга Челобанов, Кузьмин с Пугачевой потом зажигали 2 звезды... Ностальгия... Я вообще Пугачеву конца 80-х люблю, она там вторую молодость переживала. Но Светику и Оличке и в самом деле не интересно, как мне, например, Лещенко и Магомаев...
Светик, твой креатив тетя оценит по достоинству, ты ж у нас лучше всех a115.gif a115.gif А еще ж ей, ттт,опять придется кого то учить, потом опять ходить проверять, что ей, больше делать нечего??? Светик, не боись!!!
В кафе одна и я себя чувствую неуютно, грустно мне одной... Я одна люблю дома сидеть и на работе, чтоб никто не мешал. Вобщем, я не созерцательный тип.
@nn@1803
Привет, моя хорошая! У МЕНЯ ТОЖЕ КД! Это те, которые на 2 месяца пропали! Я тоже иногда хочу пожить, как героини этого сериала! Понапокупать себе туфелек и наряжаться! Пить коктейли и трещать про свои женские заморочки с подружками! Приходи ко мне за столик в кафешку! Обсудим вкусняшки, которые я собираюсь Бумчику готовить на ДР! А еще А. Карр - реальный доктор - я тоже благодаря ему не курю! А еще я вот могу ходить на йогу и в бассейн одна, а основная масса моих знакомых девочек говорят: "Я бы с кем-нибудь вместе, мне пинка надо хорошего!"!
Богиня :)
Ну вот, чето нифига у меня не цитируется. s24.gif
Девули, мне надо срочно выговориться и получить ваши ЦУ.
У меня опять начинается... я снова хочу побить тиграмаму. ТИГР ее везет на дачу и при этом жалуется на отсутствие туфлей. aa26.gif Кто-то один из нас что-то не понимает. Виноград еще не поспел, собирать недоразвитые 3 помидора на даче смысла ехать нет. Это выводит меня из себя. Очень. Я начинаю додумывать, что это тиграмама просит сына свозить ее на дачу на нашей (читай: на 50% моей) машине.
Расскажу вам историю. С самого детства я не любила жалких и бедных парней, тех к кому испытывала сожаление. Когда я чувствовала что начинаю влюбляться в нежелательного человека я представляла, что он продает картошку на базаре моя любовь проходила без следа. Не знаю почему именно картошку и именно на базаре, но работало! На моей нынешней работе зарплату начисляю я и мне так жалко одного парня, который имея образование, отличное знание английского зарабатывает гроши. Жалко так, что аж противно. И вот я вчера ему в очередной раз выдавала его мизерную, не побоюсь этого слова, зарплату и у меня от жалости защимило сердце. Я поняла, что я не вижу в этом парне парня, я в нем вижу лишь ничтожное существо. Когда он на меня смотрит мне кажется, что он голодный и обездоленный и мне надо подкинуть ему косточку, яблочко, отдать десятину или что-нибудь. А лучше вообще не общаться, чтоб не подхватить это "лошарство" как какую-то болезнь, передающуюся воздушно-капельным путем. Я представляю порой как он живет на эти гроши... как он приходит домой, в съемную квартирку (его родители из маленького городка), кушает пол батона и дро*ит свой затертый до дыр писюнчик, потому что он просто не в состоянии содержать девочку.
Может я сама такой была и когда-то в детстве пообещала себе, что никогда не буду упускать возможности заработать и сейчас так неуважительно отношусь ко всем, кто не использует малейшую возможность это сделать.
Или это проблески моей професии через личину "девочки Светочки", которая понимает, что финансовое состояние можно улучшить только 2мя путями -увеличивая доходы или уменьшая расходы. И все лишние, на мой взгляд расходы, такие как поездка на дачу за хреном собачим, вызывают у меня такое же неуважение.
Я встречаюсь с человеком у которого какие-то странные, непонятные мне приоритеты. Если ты возишь маманю на дачу по первому требованию (или вообще по собственной инициативе), то почему жалуешься на отсутствие туфлей?
Доходит до того, что мне становится жалко ТИГРа и я ему даю денег на туфли. Вот и сейчас я планирую выделить ему денег на недорогие туфли. И вот только что услышала его разговор с маманей про завтрашнюю поездку на дачу и не могу прийти в себя. Я получается лох и есть? Добренький такой лошок. Но ведь чем хуже положение у ТИГРа тем меньше он мне нравится. Любовь любовью, но бедность... это убивает мои чувства на корню. А бедность по вине собственной глупости тем более.
Я твердо намеренна завтра позвонить тиграмаме и поговорить с ней об этом. Я не хочу быть спонсором своего мужчины пока он на свои деньги возит свою маму на дачу. Попрошу заметить не учится, не одевается, не обувается, даже не покупает новые прибамбасы для машины, а делает фигню!!!!
Или я не права?
Может я и вправду не права.
Может это классно, что парень готов отказаться от туфлей ради того, чтоб его мама поехала потрусила лицом на даче? Может он и меня будет возить куда я пожелаю, а я зря молчу и ничего не прошу. Может и мне захотеть, чтоб он меня свозил в... *уево-кукево посмотреть на закат?
Может вообще счастье не в деньгах и не в туфлях?
Что мне делать, девули?!? Как мне поступить сейчас? Забить на него и купить себе ченить из шмотья, которое у меня и так есть. Или положить в банк? Или может пропить? icon_mrgreen.gif Может мне перестать как бы то ни было помогать ТИГРу? А вдруг он только оказавшись в полнейшей по*е с протертыми насквозь туфлями задумается о приоритетах? Или не задумается?


Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 6:16) *
А сейчас посмотрела... малолетки в гараже и кафешке сидят днями и ночами...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вспомнила сериал и подумала о том же - забавно, как меняется картинка, когда смотришь на нее уже взрослой.
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 6:16) *
И сейчас люблю ехать и смотреть в окна домов, представлять как там... внутри....
А еще я порой вспоминаю фотку твою на твоей кухне и представляю как ты там по ней ходишь, хавку готовишь, лилии твои, как у тебя там уютненько wub.gif
d025.gif d025.gif d025.gif И я люблю поднимать голову и смотреть и думать, как им там, внутри?
А еще замечательно - мы сейчас смотрим квартиры и для меня это как кино - идешь по Wall Street и
заходишь в небоскреб с стиле Теодора Драйзера, времен Большой депрессии, а внутри красивые двухэтажные квартиры.
И каждая квартира - личность.
И еще я тоже думаю о Леночкиных лилиях d025.gif и твоей, Светунь, кухне d025.gif .
Занавесках, кипящем чайнике, ветерке из окошка и как ты писала про подружек, с которыми можно поболтать.
Мне теперь путь закрыт на кухни моего детства - тут же прибегают родители подруг и начинают задавать одни и те же вопросы.
Коронный вопрос:"Ну как там?"
Причем приходит новый родитель с работы и задает тот же вопрос...
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 6:16) *
скачала эту музню, а там Сандра, Бони М, Демис Русес

Моя старшая сестра рассказывала, что билеты на Бони М стоили 5 рублей, но за них давали 300.
И что перед входом на концерт предлагали дубленку (!!) за лишний билетик.
И она сказала, что никто не продавал, хотя дубленок тогда вообще не было и это было супер-круто, но все боялись, что это подставные кгбэшники.
И как во время концерта народ начал танцевать в проходах, а люди в черных костюмах их начали всех усаживать обратно на места под страхом арестов.
Цитата(Иная @ 9.9.2010, 6:33) *
А у вас так и звучит сериал "Секс и город" или ты так сокращаешь для удобства?

Ир, и то и другое название правильное, "city" - подразумевает большой город, а просто город - это "town".
А в русском такого разделения нет, так что Sex and the city перевели как "Секс в большом городе".
Цитата(Zelena @ 9.9.2010, 12:51) *
Кузьмин с Пугачевой потом зажигали 2 звезды... Ностальгия... Я вообще Пугачеву конца 80-х люблю, она там вторую молодость переживала.

1986 год - "Две звезды" wub.gif wub.gif А что она еще спела тогда приличного? В 1997 - "Позови меня с собой".
...
Свет, я тебе написала в личку wub.gif wub.gif wub.gif

Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 21:49) *
Что мне делать, девули?!? Как мне поступить сейчас?


Светик, приветик. Ну и история у тебя icon_eek.gif
Как по мне, так надо самой прибидняться, чтобы у него был стимул какой-то заработать, а то он знает, что у тебя есть лаве, и ты такая добренькая всегда ему дашь если что деньжат, а он будет делать то что считает нужным, ну Свет, ну куда это годиться? я в свое время тоже скупала пол магазина и тащила домой,а он копил и что в итоге, едим первый раз на море, он без проблем достал денег из заначки,а я как лох одалживала, что бы не выглядеть лохом, слава Богу, вовремя поумнела и начала вести бюджет сама d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Катюш, я бы тебя поцитировала, но не получается. Поэтому просто поубываюсь icon_mrgreen.gif мечательно повздыхаю wub.gif и поудивляюсь про дубленки и кэгэбэ icon_eek.gif А я всегда думала, что сити - это просто город. А таун - это маленький городок. И что именно приставка "зе" делает в этом случае из города - какой-то неопределенный город... типа любой город... типа большой город...
Мариш, а если он меня спросит, ну типа, а чего у меня нет денег, что мне сказать? Куда я их дела? Мне надо их куда-то деть понимаешь. А у меня рука не поднимается потратить мои кровные на какую-нить фигню.
Springwaters
Пока я тебе писала, у тебя появились новые новости icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 14:49) *
Я представляю порой как он живет на эти гроши... как он приходит домой, в съемную квартирку (его родители из маленького городка), кушает пол батона и дро*ит свой затертый до дыр писюнчик, потому что он просто не в состоянии содержать девочку.

Свет, но такими мальчиками можно управлять. А теми, кто зарабатывает много - управлять невозможно.
Где села - там и слезла...
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 14:49) *
Я не хочу быть спонсором своего мужчины пока он на свои деньги возит свою маму на дачу. Попрошу заметить не учится, не одевается, не обувается, даже не покупает новые прибамбасы для машины, а делает фигню!!!!

Не давать ему деньги на туфли aa26.gif aa26.gif aa26.gif , он тебе не сын, а считай муж, и должен "приносить хлеб на стол", как говорят американцы.
Положи в банк, а потом подумаешь, что с ними сделать. Пусть виноград пособирает в тапочках.
Margo
Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 22:13) *
Положи в банк, а потом подумаешь, что с ними сделать. Пусть виноград пособирает в тапочках.

Точняк!!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 19:13) *
Свет, но такими мальчиками можно управлять. А теми, кто зарабатывает много - управлять невозможно.
Где села - там и слезла...

Как ты считаешь ими можно управлять, Катюш?

Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 19:13) *

Положи в банк, а потом подумаешь, что с ними сделать. Пусть виноград пособирает в тапочках.

Так и сделаю f0f.gif f0f.gif
А все же, если будут вопросы, что отвечать? Что я собираю на что-то или что?
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 15:09) *
А я всегда думала, что сити - это просто город. А таун - это маленький городок. И что именно приставка "зе" делает в этом случае из города - какой-то неопределенный город... типа любой город... типа большой город...
Мариш, а если он меня спросит, ну типа, а чего у меня нет денег, что мне сказать? Куда я их дела? Мне надо их куда-то деть понимаешь. А у меня рука не поднимается потратить мои кровные на какую-нить фигню.

НЙорк состоит из 5 районов - Манхеттен, Бруклин, Квинс, Стейтен Айленд и Бронкс.
Но только Манхеттен в адресе доставки пишется как NY NY, остальные Brooklyn NY, Queens NY и так далее.
И только Манхеттен называют the city, когда говорят о месте происшествия, встрече и прочем.
Так что, может быть, тут еще и игра слов - the city - большой город, а может и Манхеттен.
Если ты говоришь о чем-то неопределенном - может быть и неопределенный артикль - например New York is a big city.
А town - да, это просто небольшие города.
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 15:16) *
Как ты считаешь ими можно управлять, Катюш?

У них нет такой уверенной самооценкии убежденности, им можно что-то внушать.
По моему опыту людям, кто много зарабатывает или имеет свой бизнес, внушить ничего нельзя. Они прочно стоят на своем.
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 15:16) *
А все же, если будут вопросы, что отвечать? Что я собираю на что-то или что?

А почему ты должна что-то говорить? Потеряла - одолжила - пропила - проела - маме отдала тапочки купить. Да что угодно.
Твои деньги - ты хозяйка.
Ты их ему обещала?
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 19:29) *

Если ты говоришь о чем-то неопределенном - может быть и неопределенный артикль - например New York is a big city.

blink.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 19:29) *

У них нет такой уверенной самооценкии убежденности, им можно что-то внушать.

Ну в принципе да. Наверное.

Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 19:29) *

А почему ты должна что-то говорить? Потеряла - одолжила - пропила - проела - маме отдала тапочки купить. Да что угодно.

Точно! Катюшка, я такая неопытная в этих делах... Так не хочу учиться на своих же ошибках. Посоветуй мне еще ченить в этом духе.

Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 19:29) *

Ты их ему обещала?

f0f.gif А теперь очень об этом жалею. Не ценят люди хорошие поступки aa26.gif

Мне позвонить его маме, Кать? Посвятить ее в то, что ее сын возит ее за свои туфли пока она штуку баксов тратит на отмостку дома?
Богиня :)
Кстати да, Жуляшка была права, платье-рыбка порой реально полнит

Иная
Светуля, привет wub.gif !
Полностью тебя поддерживаю в твоем праведном гневе d025.gif d060.gif .
Ты его ничему не научишь, его может научить лишь его собственный опыт отношений с женщиной… Он другой человек, он свободен, он мужчина, у которого есть свои понятия о чести, долге по отношению к родителям, друзьям, работе и т.д. Они, эти понятия, для тебя могут быть смешными, но по этой причине они не становятся неправильными и менее важными для него. Это могут быть комплексы, но это другая сфера.
Оборотная сторона – твоя жизнь, твои деньги, ваши взаимоотношения в связи с этим. И тут ты имеешь полное, и даже решающее icon_mrgreen.gif право голоса d025.gif . И самое главное – он жаловался – в смысле просил денег или сочувствия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ?
Я бы не звонила маме. Мама здесь не при чем. Знаю, что ты с этим не согласна d060.gif .
Самое последнее дело звонить маме icon_mrgreen.gif. Мама отошла от дел в его три года icon_mrgreen.gif. Зная твою точку зрения, максимум в пять icon_mrgreen.gif d030.gif.
Иная
И наиглавнейшее! Знаешь, почему я тебя люблю wub.gif? Потому что даже в разгар дачно-обувного кризиса думаешь о вечном - КРАСОТЕ wub.gif!
Не обижайся, если что...
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 15:39) *
Мне позвонить его маме, Кать? Посвятить ее в то, что ее сын возит ее за свои туфли пока она штуку баксов тратит на отмостку дома?

Сложный вопрос, Свет. Все зависит от конкретных людей.
Если она сознательная - могла бы ему и сама туфли купить.
А если она ничего не соображает - может тебя и на х# послать.
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 17:35) *
Мама здесь не при чем. Знаю, что ты с этим не согласна d060.gif .
Самое последнее дело звонить маме icon_mrgreen.gif. Мама отошла от дел в его три года icon_mrgreen.gif. Зная твою точку зрения, максимум в пять icon_mrgreen.gif d030.gif.

Ир, wub.gif wub.gif wub.gif
Правда я думаю shy.gif , что мама тут "при чем", потому что это она его дергает в сторону своей дачи и
она его стимулирует копать - рыть - убирать помидоры / виноград.
Например, девочка моего ребенка так поставила ситуацию, что я - сильная, а ее мама - слабая, и поэтому ей надо помогать.
Тетке полтинник, а она задницу не поднимает, а дети ей то диван должны купить, то жилье найти,
то она сама "боится подать рекламное объявление в газету" (и отвечать на него соответственно g020.gif ),
поэтому это всё надо сделать за нее.
Когда ребенок пришел и сказал, что ей надо зубы вставлять и что ему надо на это заработать - я орала как резаная. И сказала, чтобы она платила кредитной картой в рассрочку.
"Она же теперь одна, мы же не можем ее бросить"... - это не одиночество, это вопрос манипуляций.
Kristin
хорошая моя...
я ненавижу мужчин-неудачников...но они нам даются для чего-то...подумай для чего...
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 22:49) *
Что мне делать, девули?!? Как мне поступить сейчас? Забить на него и купить себе ченить из шмотья, которое у меня и так есть. Или положить в банк? Или может пропить? icon_mrgreen.gif Может мне перестать как бы то ни было помогать ТИГРу? А вдруг он только оказавшись в полнейшей по*е с протертыми насквозь туфлями задумается о приоритетах? Или не задумается?


Светуль могу из собственного опыта сказать, не давай денег!!!! Таким образом мы сами взращиваем неудачников (я НЕ про Тигра в данном случае!!!), и потом сами же их бросаем через несколько лет, потеряв собственные годы. Современные мужчины очень расслабляются и быстро привыкают к тому, что женщина зарабатывает больше и обеспечивает их. Помнишь ты недавно писала, что вы залезли в бюджет на свадьбу, вот положи деньги в банк и мотивируй Тигра тем, что ты как бы "вернула" прошлые долги самой себе.

Босиком он ходит не сможет, а значит полюбасу мобилизируется и что-то решит!!! Ну а если нет, то... Ты сама сделаешь выводы, но я думаю, что Тигр такого не допустит smile.gif И всё будет хорошо!



Богиня :)
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 21:35) *
И самое главное – он жаловался – в смысле просил денег или сочувствия ?

Ну он просто рассуждает как бы вслух, что блин вот в школу пришлось мзду заплатить, на отмостку потратиться, на то, на се...а еще туфли надо, потому что эти почти протерлись. Ну вот я и предложила помочь в этом месяце. И я не против помочь, я могу себе это позволить, просто сам факт, что вместо того чтоб домазать и купить туфли дороже - он везет маму на дачу. Это капец! Значит ему туфли не нужны? Какой еще вывод я могу сделать?
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 21:35) *
Я бы не звонила маме. Мама здесь не при чем. Знаю, что ты с этим не согласна

Мама просто не в курсе его нынешнем тяжелом материальном положении и ее надо просвятить, чтоб она не просила ТИГР возить ее без дела на дачу. А если и просила, то предлагала помочь с бензином. Он жеж горый - сам у мамы не попросит.


Цитата(Иная @ 10.9.2010, 21:44) *
Не обижайся, если что...

Ты даешь, Ириш! Ну с чего мне обижаться smile.gif

Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 23:03) *
Если она сознательная - могла бы ему и сама туфли купить.

Катюш, дык мама с ним не живет и не знает, что ему туфли нужны. Ее не в чем винить, ей надо об этом сообщить. f0f.gif

Цитата(Springwaters @ 10.9.2010, 23:03) *

Когда ребенок пришел и сказал, что ей надо зубы вставлять и что ему надо на это заработать - я орала как резаная.

Вот я испытываю примерно тоже. По чужой глупости, точнее по глупости некоторых женщин, я терплю какие-то неудобство и точно так же готова орать как резанная.
Цитата(Kristin @ 11.9.2010, 7:27) *
хорошая моя...
я ненавижу мужчин-неудачников...но они нам даются для чего-то...подумай для чего...

Крис, ты приходишь редко - скажешь мудрость icon_mrgreen.gif и снова уходишь. Ты прелесть wub.gif

Цитата(ushastik @ 11.9.2010, 8:49) *
Светуль могу из собственного опыта сказать, не давай денег!!!! Таким образом мы сами взращиваем неудачников (я НЕ про Тигра в данном случае!!!), и потом сами же их бросаем через несколько лет, потеряв собственные годы.

Ты права! Ты миллион раз права, Владусь!
Но тут есть и обратная сторона медали. Когда мы познакомились у него были туфли, d025.gif а еще был офигенный минус на кредитке. Он платил в месяц проценты равные половине своей ЗП и естественно не мог закрыть тело этого кредита никак. То есть он найдет где взять денег f0f.gif точнее у кого, но не додумается для пойти их и заработать или просто меньше тратить. Вот пожалуй это меня бесит больше всего.
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2010, 13:04) *
дык мама с ним не живет и не знает, что ему туфли нужны. Ее не в чем винить, ей надо об этом сообщить. f0f.gif

В таком случае не вижу ничего страшного в том, чтобы позвонить его маме и деликатно с намеком рассказать ей про матер положение и про туфли в том числе.

Цитата(Богиня :) @ 11.9.2010, 13:04) *
То есть он найдет где взять денег f0f.gif точнее у кого, но не додумается для пойти их и заработать или просто меньше тратить. Вот пожалуй это меня бесит больше всего.


Да согласна, такой выход из положения только усугубит ситуацию, но не решит... Может тогда целесообразнее денег дать, но провести воспитательную беседу? Главное так это сделать, чтобы не обидеть или уизить его, а наоборот, чтоб появился стимул и желание куда-то бежать, рвать жопу (пардон за мой французский) на благо семьи и тебя... Блин но это так тяжело сделать, пилить да орать куда проще..
Незнайка
Приветик! Прочитала твое вчерашнее сообщение и поняла, что это почти что про моего мужа. Я его за это лошарство ненавижуууу.... Он хороший программер, но получает чуть больше меня, хотя я работаю без году неделя после огроменного перерыва. А еще почти не дает денег на ребенка, т.к. ему самому не хватает... не дай Б*г тебе такого с Тигром. Что касается советов, то однозначно - никаких денег, даже на дешевые. Но мой муж в таком случае стал пронашивать джинсы до дыр - вот такая я злая biggrin.gif положи лучше в банк, пригодятся на что-нибудь. Можно купить что-нибудь в дом, не обязательно же вещи. Да, нелегко с мамами. Недавно от свекрови узнала, что я встаю, во сколько хочу, и иду на работу, когда хочу... а вообще-то так не я делаю, а ее сын...
Может, стоит перестать реагировать на его жалобы? Может, он тогда маме начнет жаловаться? Когда я перестала реагировать на жалобы моего мужа на здоровье, он стал меньше болеть biggrin.gif
ushastik
Цитата(Незнайка @ 11.9.2010, 13:16) *
А еще почти не дает денег на ребенка, т.к. ему самому не хватает... не дай Б*г тебе такого с Тигром.


И прям про моего первого мужа, который был послан на фиг. Но знаете ЧТО интересно? Сейчас его нынешняя жена и ее мамаша поставили его буквально раком smile.gif Обе не работают, да и ребенку около 5 лет, вот как хошь так и обеспечивай. И ведь обеспечивает!!! Много или мало у каждого свои мерки, но и машины покупает и одет не как чмо... Вот... а я надрывалась, чтоб его одеть лишний раз, но слава богу к 23 годам я одумалась.

Хотя... и в нынешней семье я зарабатываю больше мужа, который до меня жил с девушкой и ее ребенком, мама не работала, так он умудрялся делать ремонт в маминой квартире, снимать себе и обеспечивать всех. Замечу что на тот момент (почти 10 лет назад) моя ЗП была намного ниже, чем у него.

Inno4ka
Привет, Богинька моя дорогая!!!
твой ник говорит сам за себя!!!!!))))))))) Ты - Богиня!! Все должно быть тебе, самой-самой)))))))))))))))))))))))
Пусть Тигр давит на педали по пути на дачу в тапках)))))))))

Я тебя люблю!!!!!!!
Иная
Светулик, привет hb.gif !
Цитата(Springwaters @ 11.9.2010, 3:03) *
Правда я думаю, что мама тут "при чем", потому что это она его дергает в сторону своей дачи и
она его стимулирует копать - рыть - убирать помидоры / виноград.

Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif!
Мама тут может быть и "при чем", когда дергает его на дачу, но она абсолютно не при чем, когда ТИГР печально проговаривает icon_mrgreen.gif свои расходы в присутствии Богини d060.gif! А тут вопрос встал, насколько я поняла, прежде всего про туфли, а не про дачку s24.gif И позвонив, Светик будет решать вопрос именно с мамой и именно с дачей, а не с ТИГРом и его туфлями icon_mrgreen.gif. И тут дело ведь уже не в туфлях, а в маме))).

И второе. Ну, девчонки, деньги от жены - неудачник, деньги от матери - нечто другое???
Springwaters
Цитата(Иная @ 11.9.2010, 6:42) *
Ну, девчонки, деньги от жены - неудачник, деньги от матери - нечто другое???

Как-то мой ребенок зашел ко мне домой, разулся и куда-то пошел. А я, проходя по коридору, через его кроссовки, увидела свой придверный коврик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В кроссовках вместо подошвы были сплошные дыры icon_eek.gif
А ребенок сказал мне, чтобы я не беспокоилась, что в сухую погоду его это не беспокоит, а в мокрую, он старается не наступать в лужи.
Вот только это все было в ноябре icon_eek.gif icon_eek.gif .
За мной тогда ухаживал мой будущий муж и звал меня в Австралию. А я сказала, что никуда не поеду, пока мой ребенок ходит в носках по лужам.
Так мы ему купили его первые ботинки мартинсы wub.gif wub.gif
...
Ир, денег от меня он не берет. Живут они почти впроголодь, потому что мелкие еще. А я могу помочь...
И, зная, что он бумажками не возьмет, стараюсь покупать ему вещи. Раз в год его приходится практически связанным по рукам и ногам привезти в шопинговый mall и обуть-одеть полностью.
Иная
Убедительно wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif!
Цитата(Иная @ 11.9.2010, 14:42) *
...деньги от жены - неудачник, деньги от матери - нечто другое???

Отсутствие денег на туфли вовсе не показатель отсутствия "успеха". И неважно, жена или мать... В данном аспекте и только в данном d030.gif...
Здесь сотни нюансов, в том числе в разнице купить туфли или дать денег на них.

В любом случае, я думаю, Светуля порадовалась дискуссии d060.gif , и после с радостью отнесет деньги не в банк, а в обувной магазин icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а я бы зажала свою заначку wub.gif т к иначе ситуация будет повторяться...и в следующем сезоне ты нам будешь рассказывать, как тигр опять на что-то потратился, а сейчас ему не хватает на что-то нужное


знаешь, у нас так папа делал, только одалживал не у мамы, а у нас с братом когда мы стали зарабатывать...потом он сам получал за работу свои и они тут же улетали в трубу...ну не умел он их тратить и спорить с ним было бесполезно-мама билась годами, но безрезультатно...плюс умудрился наделать долгов, которые мы смогли отдать только благодаря страховке за сгоревший дом aa26.gif в итоге мама со временем приноровилась в приказном порядке в день получки какую-то сумму изымать у него сразу-на квартиру, еду и др необходимые траты, но как только уезжала на дачу на полгода, все возвращалось на круги своя и по приезду она начинала разбираться с новыми долгами- за квартиру, телефон и проч...и она всегда-сколько я помню-экономила....и больше всего на себе, так что бери Тигра в лапки уже сейчас, пока он еще слышит и слушает тебя
Zlodee4ka
Светуля, привет!
Жаль что я не видела тебя по телевизору smile.gif
Рада что тебе нравится новая работа - видеть начальство раз месяц это просто мечта smile.gif
насчет Тигра - я бы наверное зажала денег shy.gif хотя сейчас тоже немного помогаю МЧ финансово, у него все ушло на машину и теперь еще на непредвиденный ее ремонт sad.gif но такие траты я считаю вложением в наше будущее, и надеюсь что со временем это станет дополнительным источником дохода. shy.gif а вот прос*рание денег не приветствую, и помогать не стала бы...
ΩreskoloΩ
Светуль, привет..я согласна с девчонками..ты сначала начнёшь одалживать..а потом вообще как начнешь на себе экономить.. а я даже тебя такую представить не могу..ну пусть ТИГРу будет обидно..но он поймёт потом..
}I{uli
Светулик, привет, моя девочка!!!!!!!!!!!!
Я так соскучилась.... Хорошей недельки, лапуль!!!!!!!!!!!!

Мда, ситуация с деньгами... даже не знаю что сказать... Я думаю, что этот вопрос нужно решать с Тигром... ведь дело не в данной ситуации с туфлями, вопрос более глобальный и возник он не сейчас, а давно.... И ты же прекрасно понимаешь, что ну решишь ты щас с туфлями, соврешь ему, что потратила... но дальше то что? Он решает свои проблемы на свою ЗП, ну так и скажи ему, чтоб решал дальше... Если ему не в чем ходить, пусть заработает и думает своей головой, а не твоей... Слушай, ну он же не маленький... Ну максимум туфли могут быть подарком приуроченным к какому то празднику... Слушай, ну как то надо щас разруливать ситуацию с финансами, иначе жалость к нему тебя убъет... sm02.gif
пусть учится думать о том, куда он тратит бабки и что ему важенее - дача или обувь... (в данной ситуации)
Свет, придумай себе цель, на которую ты откладываешь деньги...
И вообще, скажи, а он свою ЗП тратит исключительно на себя???? Он платит квартплату? Покупает еду?
И вообще я помню что вы копите на свадьбу с путешествием... это тоже с твоей только ЗП????


Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 21:49) *
пообещала себе, что никогда не буду упускать возможности заработать и сейчас так неуважительно отношусь ко всем, кто не использует малейшую возможность это сделать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сэстра!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 21:49) *
Может он и меня будет возить куда я пожелаю, а я зря молчу и ничего не прошу

Свет, ну так почему этого не происходит???? Почему ты должна его об этом просить? Насколько я помню, ты очень хотела съездить и заграницу и вроде на Западную украину и куда то там еще... что то я не припомню, чтобы он ринулся тебя везти..... o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 21:49) *
Может мне перестать как бы то ни было помогать ТИГРу? А вдруг он только оказавшись в полнейшей по*е с протертыми насквозь туфлями задумается о приоритетах? Или не задумается?

Думаю, что задумается... только мне кажется надо провести беседу и сказать, что милый, так и так, с сегодняшнего дня мы живем по новым правиласм - "выживает сильнейший"... a04.gif бла бла бла... (ну ты умеешь, че мне тебя учить icon_mrgreen.gif )

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 23:03) *
Кстати да, Жуляшка была права, платье-рыбка порой реально полнит

wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светуль привет... я согласна с большинством девочек, а вернее со всеми.. Денег на туфли не давать.. Я так прикинула щас свою ситуацию.. если бы мой жалился что нет туфлей...а сам маме плазменный телевизор покупал... та в жизни не дам денег... Если бы он НАМ в дом там купил мебель, или технику, или машину и сказал - что нечего обуть - то это другой вопрос...
А вообще девочки правы... не нужно с ними нянькаться, это не приведет к хорошему.. Деньги положи в банк. Скажи что заботишься о будущем. Да кстати.. на свадьбу только ты откладываешь?
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Спасибо всем большое за советы и рекомендаци, а также за истории из жизни... Я не буду каждый лично отвечать, оки?
Жуляшка, половину за квартиру и за еду он мне отдает. А так же отдает определенную оговоренную сумму каждый месяц на наши общие планы. Эта сумма идет в копилку на свадьбу там или еще куда решим мы вместе. А вот свой остаток он волен тратить как ему захочется. Вот он и тратит, а я злюсь что тратит не так как потратила бы я. d060.gif
Вопрос с туфлями решился следующим образом:
В субботу мы гуляли у друзей, купили стерео очки и смотрели на огромезном телеке друзей фильмы 3Д. Я пила вино и ела соленые огурцы. Много. На следующий день мне было плохо. У меня болела и кружилась голова, скорее всего у меня повысилось давление из-за задержки жидкости в организме. И вот я лежу такая вся никакая, а ТИГР вокруг меня бегает, чаечки делает, боль высасывает (это наша псих фишка), гладит, укрывает... А меня еще накрыло, что приедет бывшая тетя меня экзаминировать на работу и меня уволят... он меня утешает... И чето подумалось мне, что я такая глупая. Сам себе проблему придумала и сама с ней парюсь. Да какая нафиг разница туфли-шмуфли, я хотела помочь, позаботиться так как я могу о нем wub.gif Так о чем жалеть? Он же в свою очередь заботится так как может он. И его забота, если перевести в денежный эквивалент куда дороже. Два часа работы с моим психом стоят как его туфли, а он меня слушает каждый вечер и каждый вечер он меня успокаивает, гладит, ласкает. А я как коза-дереза все мне мало и все ни то.
И отвести маму на дачу - это его забота о маме. Если меня он может погладить и укрыть, то маму нет .... Мама его сидит там дома одна в вонючей хатке и всем тупо пофиг болит у нее голова, кружится ли, ее некому погладить и приласкать...
А туфли бы он купил себе в октябре, а сейчас поносил дырявые или свои кроссовки. Делов то s24.gif Сама ж взяла муху, засунула ей в попу соломинку и надула до размеров слона. Ох уж эти бабы smile.gif В который раз радуюсь, что я не мужик и мне не надо жить с бабой icon_mrgreen.gif
Но маме его конечно же все равно скажу о сложившейся ситуации, дабы она была в курсе. d025.gif


Ну и о насущном...
Значит веселые выхи не прошли бесследно. На весах +1 кг. Поэтому с сегодняшнего дня я снова в строю.
Менюшка сегодняшняя:
перчик фаршированный - 300 ккал
сыр 70 грамм - 245 ккал
чай 3 шт с ложкой сахара - 100 ккал
яблоки - 120 ккал
грушка - 90 ккал
сливы - 60 ккал
помидоры - 80 ккал
Вечером супчик куриный - 200 ккал
Итого 1 195 ккал


И процедурки:
- качание пресса (Сама в шоке) 50+50 (верхний и нижний)
- массаж ножек и животика 50 минут
- растирания мочалочкой в душе
ΩreskoloΩ
Светулик , ты молодец, что САМА пришла к такому выводу))))Лю тебя)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и о красоте wub.gif
Я купила себе удобные и красивые шлепки летние кожаные белые wub.gif Очень дешево на распродаже. Теперь жалею, что не взяла 2 пары. Может поехать завтра взять еще одни? d060.gif
Перемыла на выхах всю свою летнюю обувь. Прикололась с ее количества icon_eek.gif Потом достала все летние шмотки, перестирала и тоже буду их уже прятать. Летних шмоток у меня оказывается также дофига. А вот осенних и зимних кукиш с маслом. Мне так нравится все убирать, раскладывать wub.gif
Хочу подстричься. Не знаю как. Хочется по плечи, типа такого как показывала Жуляшка у себя в дневнике.

В моем случае это будет скорее так


А вчера помыла голову, волосявки подсохли, стали волнистые, смотрю на себя, русалочка прям.... жалко обрезать. Может немного подрежу.
Короче похолодало и сразу проснулась активность, желание что-то делать, творить, любить wub.gif
SvetaS
Светуля, привет!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Может поехать завтра взять еще одни?
определенно ехать, он же в след году будут без скидки d025.gif . У меня болезнь какая то туфельная, это я поняла, кгда сегодня летнюю обувь убирала d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif еще не всю убрала sm02.gif
Цитата
А вот осенних и зимних кукиш с маслом
+1 wub.gif
Цитата
В моем случае это будет скорее так
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Светуля, ты же БОГИНЯЯ!!!!!!ты прекрасна! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803
Светик! Приветик!
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2010, 19:48) *
Я купила себе удобные и красивые шлепки летние кожаные белые wub.gif Очень дешево на распродаже. Теперь жалею, что не взяла 2 пары. Может поехать завтра взять еще одни? d060.gif

Поздравляю с покупкой! А зачем тебе двое одинаковых шлепок, если обуви и так много?
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2010, 19:48) *
Перемыла на выхах всю свою летнюю обувь. Прикололась с ее количества icon_eek.gif Потом достала все летние шмотки, перестирала и тоже буду их уже прятать. Летних шмоток у меня оказывается также дофига. А вот осенних и зимних кукиш с маслом. Мне так нравится все убирать, раскладывать wub.gif

У меня тоже с зимними и осенними шмотками нехватка... Свет, у меня вот никак не дойдут руки убрать летние вещи - помоги мне? вместе веселее!
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2010, 19:48) *
В моем случае это будет скорее так...
А вчера помыла голову, волосявки подсохли, стали волнистые, смотрю на себя, русалочка прям.... жалко обрезать. Может немного подрежу.

d030.gif d030.gif d030.gif Мне нравятся твои волосы. Такую длину и правда жалко!
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2010, 19:48) *
Короче похолодало и сразу проснулась активность, желание что-то делать, творить, любить wub.gif

Это просто Абалденно!!! Твори и люби!
Светик! Я тя лю...
Иная
Светусь, привет!
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2010, 19:48) *
Я купила себе удобные и красивые шлепки летние кожаные белые...

d030.gif Не, ну у меня прямо третий глаз открылся: Светуля таки пошла в обувной магазин, только не в мужской, а в женский d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2010, 19:48) *
В моем случае это будет скорее так

d030.gif d030.gif d030.gif



Майская...
Светик, ну ты просто взрыв мозга..ей богу... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да уж.. как мы порой сами себя умеем накрыть. Ты конечно приняла правильное решение не тратить нервы по поводу давать денег или нет, но проблема с бензиком не решилась... так что думаю она еще не раз всплывет если ты не поговоришь об этом с ТИГРом или с его мамой..(я конечно сама такая боевая, но врядли в скором времни смогу такое же сказать маме моего МЧ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifподстрекатель хренов d030.gif d030.gif )

Молодец что купила шлепки... я вот жалею что впрошлом году не купила сапоги на распродаже d030.gif d030.gif d030.gif одни осенние купила, а на зимние зажала.... щас бы счастью небыло предела... а так, сижу и локти кусаю.. Вот ты в следующем году с новыми шлепками будешьь a040.gif a040.gif a040.gif

вино с огурцами - это сильно.... d030.gif a075.gif a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Волосы не тронь... будешь потом с ними морочиться.... с короткими
Для таких стрижек нужны ровные волосы. А мы с тобой в данном случае будем выглядеть как после бурной ночи каждое утро(хтя может это и к лучшему d030.gif d030.gif d030.gif )
Богиня :)
Приветик, девуськи!!! Как вы дуете?

Цитата(SvetaS @ 13.9.2010, 16:33) *
определенно ехать, он же в след году будут без скидки

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эт точно, Светусь!!! smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.9.2010, 17:22) *
А зачем тебе двое одинаковых шлепок, если обуви и так много?

Ну можно купить немного другие и черненькие icon_mrgreen.gif
Цитата(@nn@1803 @ 13.9.2010, 17:22) *
Свет, у меня вот никак не дойдут руки убрать летние вещи - помоги мне? вместе веселее!

Анют, как же тебе помочь?
Убирать собственные вещи - это клево d025.gif
Я тоже тебя люблю, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 13.9.2010, 20:33) *
Светуля таки пошла в обувной магазин, только не в мужской, а в женский d030.gif

И в мужской и в женский d025.gif d025.gif d025.gif

О насущном и за работу.
Значит вчера я кушала почти так как планировала. Почти, потому что очень захотелось вечером с супом лучка и пришлость съесть к нему и кусочек хлеба. Но все равно не плохо все в итоге закончилось по калориям, единственный минус, что сегодня в роте кака s24.gif Но то такое. Проходящее. Главное на весах минус 0,5 кг из того наеденного за выхи килограмма.

Сегодняшнее меню выглядит так:
Фаршированный перчик маленький - 200 ккал
Помидоры - 50 ккал
Яблоки - 150 ккал
Грушка - 90 ккал
Сливы 600 грамм - 300 ккал
Кофе со сливками без сахара 2 шт - 200 ккал
Чай с половинокй ложки сахара - 40 ккал
Сыр вкусныйпадлюка 35 грамм - 100 ккал
Вечером супец - 200 ккал
Итого 1330 ккал
icon_eek.gif
Это все из-за слив. Может не есть их? Или съесть половину?

Процедурки:
- качка пресса (ыы)
- массаж ножек и животика 25 минут
- растирания мочалочкой
- прогулка на гору 20 минут



Вчера на ночь играла с ТИГРом в игру "Хорошо ли я тебя знаю"... чето такое... у Маюсика вычитала. Ну и задаю ж ему вопросы про размер ноги, размер груди, любимых актеров, цвет глаз, количество зубов... и доходит до вопроса про любимого певца и певицу. От ответа я ржала пол часа "те что е*утся в *ад или ширяются". То бишь Джорж Майкл и Бринти Спирс. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а ведь правда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ответ на любимое блюдо был "Ведро помидорчиков" d030.gif ой это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А сегодня утром смотрела Секс и город и наконец-то увидела серию про свекровь Шарлотты. Не знаю о ней ли говорила Алишка, но так знакомо все это. Кому интересно сезон 4 серия 4.

Названивает мне моя бывшая училка по инглишу. Все предлагает посещать инглишь то со скидкой, то с нейтив спикером... А я на работе и не могу ей объяснить, что мне смысла нет ходить на инглишь сейчас. На работе я его не юзаю, и вообще планирую с этой работы через пару лет уйти в декрет. Нафиг мне тратить баблосик сейчас? А тем более не маленький баблосик.
Договорились встретиться на неделе вечером поточить лясы - попытаюсь донести до нее суть моего плана.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 14.9.2010, 10:45) *
но проблема с бензиком не решилась...

с его мамой перетру полюбасу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif подстрекатель наш smile.gif
Kristin
я тоже смотрела эту серию, и часто делала так рукой мужу своему бывалому...работало.... sm01.gif a070.gif
а ты, Светуль?
поздравляю с минусом...хоть и наеденным, но и это замечательно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.