Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Шкодка
Светулик,я только заметила твои афигенские результаты))супер-стройняга моя,столько уже скинула,умочка!
я наверно поэтому и не возвращаюсь,все стройнеют,правильно питаются,а я жру как пони(до коняки пока к счастью не доросла)
мне до безумия стыыыыыыыыыыдно.....оооооо......так стыдно,что мой ПМСный организм решил слезу пустить)
Богиня :)
Девусечки, че у меня нифига не цитируется, буду отвечать так.
Ольчик, а чего же зная, что это у тебя не установка, а логично обоснованное желание (даже потребность), ты проводила у меня работу над ней?
Иннусик, после тебя d060.gif
Криньчик, спасибо зайчик wub.gif на линеечке ж усе написано. - 7 кг. Ниче ща кааак влюбишься снова и аппетит уйдет. d025.gif

Девули, зарылась я тут в цифрах, записях... завтра прийдется выйти на работу продолжить....
Но я не расстраиваюсь, что дома делать то? У нас еще отпление отключили smile.gif наша котельная ваще молодцы конечно. На улке минуса, а батареи еле теплые.
Девули, а вы никогда не замечали как мерзко на душе, когда холодно? Так как-то безрадостно, серо и одиноко... Одним словом "холод на душе". Вот казалось бы - всего лишь температура окружающей среды, а как сказывается на мироощущении.

На выхах хотим еще мои семейством поездить все вместе попокупать подарочки друг другу. Даже не знаю чего хочу я... Может заказать парочку цветных колгот? d060.gif Или яркие колготки на весну и гетры! О! Точно! А ТИГР мне подарит сережечки с камуфками... мммм wub.gif

А в понедельник у меня ДР smile.gif Решила со своей семьей пойти в боулинг и на лыжах покататься на спец.тренажере в развлекательном центре, с тиграсемьей у себя дома потусить (они ни разу еще не были у нас в гостях) и с подрюгами мечтаю пойти на диско в клубятник wub.gif wub.gif wub.gif Ну и на работу притащу торт и спиртной шмурдячек какой-нить.

Картинка в тему про реалистов, оптимистов....





Оличка
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2010, 18:32) *
Ольчик, а чего же зная, что это у тебя не установка, а логично обоснованное желание (даже потребность), ты проводила у меня работу над ней?

Ради интереса icon_mrgreen.gif И потом некоторые реально считают, что у меня тараканы и это не нормально d060.gif
ХЗ, кароч, как-нить разберемся ))

Днюха скоро! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Светусик, планы мне твои нра!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тепла в доме и в душе!!!! aa8.gif
Богиня :)
Приветик, девусечки!!!

Цитата(Оличка @ 3.12.2010, 14:57) *
И потом некоторые реально считают, что у меня тараканы и это не нормально d060.gif

Оляшка, это нормально в твоем случае d025.gif а мнение, как известно, как дырка в *опе, у кажого свое d060.gif

Ой нравится мне это сравнение. a115.gif Валентин, hb.gif

Цитата(Margo @ 3.12.2010, 18:52) *
Светусик, планы мне твои нра!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тепла в доме и в душе!!!! aa8.gif

Спасибо, Маришик wub.gif

Девули, у меня отвес - 1,4 кг. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif УРА!!!! Побежала менять линеечку.
Ну собсна я не сомневалась, КД прошли, питание прекрасное, вчера была силовая трешка... по другому и быть не могло.
Кстати про трешку, вчера не ней чуть не вырвала, как потом мне сказала тренерша я перенапреглась. У кого-нибудь бывали приступы тошноты на трешках?

Вчера мне очень повезло на застолье на работе в честь ДР сотрудника, он организовал все за пол часа до конца рабочего дня и у меня была идеальная отмаза, чтоб вообще ничего не кушать, сказав, что у меня через пол часа трешка и мне нельзя кушать. a115.gif Но вот что будет в понедельник я еще не знаю. И что вообще тащить на работу? Чисто сладкий стол или купить несколько пицц и бутылку вина? Хотя не... торты дешевле, а я все равно ни то ни другое не ем.
А еще я сделала домашку по психне. Расскажу вам по свободе в чем прикол правильной контраргументации. В понедельник на застолье ее еще попрактикую вживую и будет мне счастье.
Богиня :)
Менюха на сегодня:

09,00
рыбка пареная 120 грамм 144 ккал
картофель отварной 92 грамм 110 ккал
квашеная капуста 78 грамм 20 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
12,00
яблоки 2 шт 335 грамм 101 ккал
14,00
кабачки консервированные 150 грамм 45 ккал
яйца вареные 2 шт 160 грамм 160 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
мороженое 70 грамм 168 ккал
16,00
картофель отварной 116 грамм 139 ккал
грибы пареные 100 грамм 40 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
творожек н/ж несладкий 100 грамм 42 ккал
21,00
чай 800 грамм 8 ккал
яблоко 150 грамм 45 ккал
Итого 3 471 грамм 1 158 ккал


Процедурок ноль.
Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!

Напишу тут малость для себя на память smile.gif К прочтению не рекомендуется
В этот раз, когда я решила сбросить вес снова smile.gif в надежде что этот раз станет последним, я решила наблюдать за всеми своими ощущениями во время процесса отказа от переедания. И я почти каждый день нахожу в себе все новые и новые страхи, тревоги, опасения, додумывания... Я сама себе уже начинаю напоминать улей с кучей кучей жужащих в нем штук-дрюк.
Вчера, например, у меня был выбор пойти погулять с ТИГРом к его другу и его жене (которая хоть и хорошая девушка, но не особо мне интересная) или к своей лучшайшей подруге на психотерапию, я выбрала жену друга. Потому что когда я позвонила подруге, мне показалось, что в ее голосе не было счастья меня лицезреть. И я пошла не к тому к кому хотела, а к тому, кто был рад меня видеть. Своим умом я понимаю, что это неверно. Я дарю свое время тому, кто мне рад, а не тому кому рада я. Чувствую при этом дискомфорт, злюсь на тех, кого хочу видеть я, а они не этого не хотят. Напоминаю сама себя жену, которая изменяет мужу не потому, что ей это приятно, а для мсти... Потому что вот этот чувак, двигающийся взад вперед над ней хоть и не любимый, и даже в чем-то не приятный и не желанный, но он рад ей, он говорит ей комплементы, уделяет ей время... Мне кажется это первый признак неуверенности в себе - поиск одобрения себя в других. И ведь не факт, что моя подруга не хотела меня видеть, у нее был первый день КД и болел живот, в конце концов она не обязана мне постоянно быть радой, но это моя интерпритация ее голоса. Моя больная интерпритация. И я весь вечер трещала с женой тигродруга, а на душе скребли кошки, потому что от меня отказалась (как я это поняла) моя любимая подруга. И знаете что я для себя вчера решила, что я больше не буду ей звонить. aa26.gif Пусть она теперь сама мне звонит. А я буду пытаться подружиться с собой, да так, чтоб не искать во всех любимых людях себя с плюсиком....
Заметила еще, что я тот человек, который убегает от проблем, а не дает сдачи. Вот вы же знаете, что от природы люди делятся на два типа, тех кто в стрессовых ситуациях нападают и тех, кто убегает. Я всегда думала, что я нападаю. Нифига aa26.gif Может поэтому у меня такие крепкие ножки, чтоб убегать быстрее smile.gif и такие слабые ручки smile.gif
Когда я вижу кровь или ранки у меня начинает щипать под коленками сзади. Каждый раз. Так странно наблюдать в каком именно месте проявляется реакция на псих состояние.
На днях, когда мы ложились спать ТИГР лег мне на плечо и положил руку ко мне на живот, ну как обычно засыпают девушки в фиьмах после секса. и я почувствовала, что его рука покрыла весь мой живот, что я чувствую как он давит мне на тазобедренные кости и что я маленькая теперь, и буду еще меньше... И тут же мне стало страшно, что как я такая маленькая, смогу защитить и спрятать под свое крыло всех любимых мне людей.
А вчера я работала и нашла в холодильнике мороженое. Я не фанат сладкого. Мне куда тяжелее отказаться от пива с рыбкой, чем от сладостей. И тут оно... мороженое и торт. Оставшееся с ДР сотрудника в пятницу. Непередаваемая буря эмоций пробежала у меня в голове... Жалость к себе, гордость собой, что я теперь такое не ем, страх, что съев это я нарушу тот кайф, который вижу в отражениях и в тоже время запрет.... самое неприятное ощущение запрета.... я решила съесть пол морожки. Села в конце концов целое, в калории вложилась, пожертвовав ужином, но съела же. То есть для того чтоб вкладываться в калории вовсе не надо себе все запрещать.Такое себе открытие в очередной раз.
Я расстраиваюсь, когда мне дарят дорогие и красивые цветы. Я вижу как они через два, три дня вянут и думаю о том, что потраченным на них деньгам, поставь я их на стол, я бы радовалась куда больше и дольше. И во мне перед моим ДР идет страшная борьба двух мнений. Первое, что если я попрошу ТИГРа вместо цветов подарить мне деньги, а куплю на них что-то полезнее (к примеру красивый черный лифон, он мне нужнее так как старые велики на меня или новые спортивные штаники на фитнес или что угодно), то я таким образом отучу его дарить мне цветы вообще. Второй чувачек в моей голове говорит о том, что а зачем мне вообще цветы? Я люблю цветы и мне их жалко... я люблю смотреть на поля с цветами и мне горько видеть, когда они начинают вять у меня в вазе.... Да и вообще цветы - это проявление внимания, мне внимания ТИГР уделяет дофига. Порой мне от его внимания хочется сбежать. Почему это внимание должно быть еще больше? Это лишнее для меня. Тут снова вмешивается первый: Ну как это... ты должна показывать, что чуваку надо косить бабло и тратить его на тебя, ты же женщина.... Второй: ты никому ничего не должна и если тебе нужнее лифон - то возьми эти деньги и купи себе лифон и радуйся ему каждое утро. Первый: а прийдут к тебе гости, тебе не будет стыдно, что у тебя ДР, а цветов нет? Второй: если ты будешь задумывать о том, что думает о тебе каждый и пытаться ему понравиться на кого ты будешь похожа? Пусть ТИГР подарит одну розу и деньги smile.gif Первый: Одну розу? Ооооо.... Эт ты так себя оцениваешь? Второй: Млянах...отвянь ты савдеповско запрогромированное чмо smile.gif
Бесконечные дискуссии на тему нерациональных затрат smile.gif Зато что странно, что на работе, где я заведую баблосом, где реально надо быть вот такой вот экономически-рациональной з*дротой я не такая. aa26.gif Или такая? Хм...
А как меня плющит от подарков, которые мне не подходят, как последнее серое постельное белье... Какое бы я себе красивое розовое бельишко купила на эти деньги. А главное в размер a115.gif

Я уже исписала пол тетрадки своими вообще по сути никогда ранее не замеченными доселе страхами, тревогами, опасениями, переживаниями, реакциями неосозноваемыми... И возлогаю огромные надежды на психа моей мечты... Он конечно приколится smile.gif гыгы)))
Margo


СВетулька, читаю тебя и узнаю себя....Моодец, что анализируешь, но не грызи себя так eusa.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кареглазка
Привет, Светик!
Ой-ой-ой... В воскресенье с утра я прочитав твои мысли сама задумалась...Хм...
По поводу одобрения окружающих, подруги. Знаешь,у меня тож такое было. Вот хочу увидеться в данной подругой, поболтать, ну хоть режь меня, хочу потрещать именно с НЕЙ. Звоню, привет, извини, у меня другие планы и т.д. и т.п., давайв другой раз. А мне в другой не надо, мне надо СЕЙЧАС. А червячок-то остался. И вот с лед.раз звонит мне эта девочка и хочет увидеть меня, но я то помню про ее отказ мне, и тоже отказываю. Мол "Получи фашст гранату от советского мальчика Васи". И вся такая финдиперцевая ждала следующего звонка. Так пару раз проделала, а потом поймала себя на мысли, что мне она вообще перестала звонить. А при первой же встрече я узнала кучу всего интересного, о том где и с кем они гуляли. А на вопрос, чего ж мне не позвонили получила ответ, ну ты вечно где-то чем-то занята. И тут я пришло понимание, что я не пуп земли, и что у людей есть СВОЯ жизнь. Свет и не факт, что в первый день КД ты тоже хотела бы видеть свою лучшую подругу и говорить по душам. И потом ты сама додумала этот вывод. А что думала по этому поводу другая сторона ты не знаешь. Это раз.
По поводу цветов и подарков и общественного мнения... Как бы там ни было, мы очень зависим от него. Очень нравится фраза "Короля делает его свита"! И как бы ты себя не уговаривала, что тебе пофиг, что скажут - тебе не пофиг. Потому что скажут, что у тебя ДР, а цветов тю-тю. И пойдут толки, что либо у вас не все так гладко, что ТИГР тебе за подарил цветы, что у него не хватило денег тебе и на цветы и на подарок, значит траблы на работе или же появился еще какой-то источник утечки денег и на тебе экономят. Нет, куда проще и целесообразнее подарить деньги. Но мне больше нравится, когда мне дарят подарки. И цветы я тоже обожаю. Светуль, всех денег не заработаешь и не сэкономишь. Не знаю, но я словила себя на мысли, что ты очень агрессивно на все реагируешь. Почему??? У тебя очень славная и светлая голова, ты твердо знаешь чего хочешь от жизни, у тебя есть отдельное жилье, твое жилье, у тебя есть работа, у тебя есть любящий человек. Твои родные живы и здоровы, ты похудела. Чего ж ты паришься то так? Цветы или деньги на лифон, или друое постельное белье... Да блин, и то и другое должно быть! И еще куча всего! Ты живешь здесь и сейчас! Ты должна знать, что деньги это энергия, и такими мыслями ее зажимать нельзя. Если сегодня ты не купишь себе, или недополучишь подарок или те же цветы, Пространство найдет повод, как изъять эту сумму из твоего кармана, но этот метод для тебя не будет полезным и радостным. Равно как и деньги на подарок. У нас в компании тоже была традиция, тупо дарить деньги. Скидываемся энной суммой в конвертик и дарим новорожденной. Два года я честно покупала на эти деньги себе подарок, причем говорила девочкам, что я купила и благодарила за это. НО потом я стала делать по другому, я не тратила эти деньги, а просто из подаренного конвертика потом последующим именинницам вытаскивала деньги и перекладывала в другой конверт. И однажды поймала себя на мысли, что может и у других такое отношение к моему ДР и моей персоне. И мне стало так неприятного от осознания
этого. Сейчас эту традицию искоренила и цветы подругам покупаю. 50-100 грн. не спасут "отца мировой революции", а вот улыбка подруги или родственницы, искренняя благодарность - это безумно приятно!
А серое постельное белье летом увези на дачу. И вам спать будет приятно и другим наука будет, что прежде чем дарить что-то, если не уверен в чем либо, лучше уточнить. Вот.
Светуля, спасибо тебе за то, что ты такая есть. За то, что делишься своими мыслями, радостями и переживаниями и этим заставляешь задуматься других о чем-то своем.
Может я не очень последовательно и лаконично высказала свои мысли, у меня с этим бывают "зажимы". Я вообще быстро говорю и иногда теряю мысль, которую хотела высказать))))))))
Так что, не парься, будь счастлива!!!
Я тебя обожнюю.
Богиня :)
Маришка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кареглазка @ 5.12.2010, 11:23) *
И тут я пришло понимание, что я не пуп земли, и что у людей есть СВОЯ жизнь. Свет и не факт, что в первый день КД ты тоже хотела бы видеть свою лучшую подругу и говорить по душам. И потом ты сама додумала этот вывод.

icon_mrgreen.gif Да, Ларисочка, ты права! f0f.gif Да и в конце то концов общаться с ней хочу я. Недельку подуюсь и позвоню ей f0f.gif

Цитата(Кареглазка @ 5.12.2010, 11:23) *
И пойдут толки, что либо у вас не все так гладко, что ТИГР тебе за подарил цветы, что у него не хватило денег тебе и на цветы и на подарок, значит траблы на работе или же появился еще какой-то источник утечки денег и на тебе экономят. Нет, куда проще и целесообразнее подарить деньги. Но мне больше нравится, когда мне дарят подарки. И цветы я тоже обожаю. Светуль, всех денег не заработаешь и не сэкономишь.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может быть... я подумаю над твоими словами сегодня f0f.gif Но все таки мне кажется, что мне пофиг что скажут люди f0f.gif

Цитата(Кареглазка @ 5.12.2010, 11:23) *
Не знаю, но я словила себя на мысли, что ты очень агрессивно на все реагируешь. Почему???

Потому что я агрессивная сама по себе.

Цитата(Кареглазка @ 5.12.2010, 11:23) *
И однажды поймала себя на мысли, что может и у других такое отношение к моему ДР и моей персоне. И мне стало так неприятного от осознания этого. Сейчас эту традицию искоренила и цветы подругам покупаю. 50-100 грн. не спасут "отца мировой революции", а вот улыбка подруги или родственницы, искренняя благодарность - это безумно приятно!

Не могу даже услышать то, что ты хочешь сказать, Ларисочка, веришь!!!! Я однажды потеряла 50 гриш - чуть самоубийством жизнь не покончила smile.gif Плакала даже. Для меня очень болезненно терять деньги, тратить их на что-то нецелесообразное. Если я знаю, что кому-то нравятся цветы - без вопросов покупаю. Но в данном случае идет же речь о цветах мне, я их не настолько люблю иметь дома, чтоб понимать, что вот этот букет стоимостью 100 гриш, который завянет через 3 дня, мог быть лифончиком красивым.


Цитата(Кареглазка @ 5.12.2010, 11:23) *
А серое постельное белье летом увези на дачу. И вам спать будет приятно и другим наука будет, что прежде чем дарить что-то, если не уверен в чем либо, лучше уточнить. Вот.

Это гениальная идея, так и сделаю, спасибо a115.gif

Цитата(Кареглазка @ 5.12.2010, 11:23) *
Так что, не парься, будь счастлива!!!

Спасибо, крошечка, я буду стараться smile.gif

Менюшечка за сегодня:
10,00
кефир 354 грамм 159 ккал
сыр 46 грамм 248 ккал
огурец 100 грамм 20 ккал
12,00
яблоко 152 грамм 46 ккал
16,00
помидоры консервир. 325 грамм 81 ккал
салат капуста, огурец, кефир 210 грамм 65 ккал
яйцо вареное 2 шт 160 грамм 160 ккал
яблоко 2 шт 315 грамм 95 ккал
чай с лимоном 800 грамм 16 ккал
19,00
суп 400 грамм 120 ккал
крылышко вареное 100 грамм 150 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 362 грамм 1 168 ккал



Пол дня лазили с ТИГРом по магазам, искали ему джинсы, потом нитки, чтоб эти джинсы ему подшить, потом игрушки на ДР тигракрестницы и на новый год его двум крестникам. Какие сейчас игрушки obm.gif Купили малой пылесос... на батарейках, розовый, реально всасывает мелкий мусор smile.gif я фигею...

швейные машинки реально шьют, вот утюги интересно реально греются? Купили подарки нашим мамам. Я своей наборчик для бани махровый, а ТИГР своей скатерть красивую. Купили шампусика на Новый год, коньяки и конфеты на подарки в вечернюю школу ТИГРа, мне завтра на работу хавку, чтоб выставиться, еды домой набрали... короче пошлялись так не хило.

Вчера, кстати, когда были у тиградрузей в гостях мы впервые увидели их 4х месячного бейбика. Девочку. Такая маленькая, в складочку, пузатая, кривоногая, глазастая... савосая.... wub.gif Еще пару таких подруг с бейбиками и мой материнский инстинкт начнет во мне просыпаться чувствую smile.gif
А еще молодая мамочка себе шубку купила красивую... никогда не была фанатом шуб, но эта мне очень понравилась. Мутановая. ХЗ кто это, но очень интересная.
Springwaters
d040.2.gif Ты еще спишь, наверное, но уже 6 декабря - твой день рождения... d040.2.gif d040.2.gif





Поздравляю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Желаю тебе счастья, любви и удачи во всем, что ты планируешь и хочешь в своей жизни,
исполнения твоих самых заветных желаний!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Маря777
Светик! Милашка! С днем рождения! Красотуля, умнуля и лапуля! Ты так похорошела, не перестаю любоваться тобой! Пусть твою жизнь ничто никогда не омрачает, желаю тебе счастья. Тебе и твоим любимым людям!
Майская...

Светуличка, красотуличка С Днем рождения!!!!



[b]



aLissanka
СВЕТУЛИНА-СУПЕР-ПУПЕР-МЕГАКРАСОТУЛИНА!!!!!!!!!!



ОТ ВСЕЙ ДУШИ И БЕЗ СОМНЕНЬЯ
СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ТЫ САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ВСЁ СБЫВАЛОСЬ И МОГЛОСЬ!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2010, 13:35) *
Я отрицаю d025.gif История начала моих отношения с ТИГРом поражает своей неординарностью.

Эта лав-стори скрыта от общественности или в маленьком - хорошо обгрызанном большом есть? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2010, 17:32) *
У нас еще отпление отключили smile.gif На улке минуса, а батареи еле теплые.

Береги себя, солнышко n020.gif


Margo
СВЕТУЛЬКА, КРАСОТУЛЬКА! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!! ПРИНИМАЙ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ И РАДОСТНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ТВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!




Тебе море цветов и они не увянут тут никогда!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





sexy_popka
Светулечка солнышко!
Поздравляю тебя с днем рождения. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе радостно встречать каждый новый день, жизненной силы и энергии для достижения всех целей, обожаю твой юмор и очень классную самоиронию.
Помни ты умница и красавица и все в жизни будет, как ты этого хочешь! Целую!



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Madonna
Дорогая наша Светуля!!! От всего сердца поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! aa2.gif aa2.gif
Любви вам с ТИГРОМ, благополучия, пусть все твои задумки сбудутся и конечно же многа многа денежек!!!! icon_mrgreen.gif
Будь такой же неповторимой, открытой и жизнерадостной!!!! wub.gif
aa8.gif aa8.gif







}I{uli
КРАСОТУЛЕЧКА НАША,
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Светик, ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ НАСТОЯЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБВИ ТЕБЕ, ГАРМОНИИ во всем, и просто СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
Ой, девули, спасибо

Мне так приятно, сижу улыбаюсь в монитор wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка-Springwaters, Маришечка-Маря777, Маючик, Женечка, Маришка-Margo, Ольчик-sexy_popka, Ксюшечка-Madonna, Ольчик-Жуляшка, aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Столько вы мне красивостей надарили и приятностей наговорили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Эта лав-стори скрыта от общественности или в маленьком - хорошо обгрызанном большом есть?

Ой, Женечка, я не помню уже где она есть. Но очень вкратце. Мы работали с ним вместе и дружили пару месяцев как. Я в этот момент была в процессе расставания с бывшим и однажды мне было так паскудно на душе, что я предложила ТИГРу поехать куда-нить в обеденный перерыв перепихнуться и он мне отказал. Через 2 недели позвонил и пригласил на свидание. Вот так и начались наши отношения smile.gif
Inno4ka
aa28.gif aa15.gif aa28.gif aa15.gif aa28.gif
Богинька!!!!

Дорогая моя девочка!!!
С днююююююшенькой!!!
Желаю тебе крепчайшего здоровья, отличного настроения, позитива, яркой и страстной любви, безмерной красоты и успехов во всем!!!!
Люблю тебя ооооочень!!! Обнимаю и целую!!!!!!!!!

aa17.gif aa32.gif aa17.gif aa32.gif aa17.gif
Мила Я
Светик! С Днем рождения!!! a075.gif Оставайся всегда Богиней!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Ксенечка
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, МИЛАЯ)))

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ )))


Оличка
C Днем Рождения, Светик!
Не меняйся! Ты такая классная! wub.gif



Иная
Дорогая Светуся!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть жизнь радует невероятными приятными сюрпризами!!! Любви, понимания, воодушевления, страсти и два миллиона долларов!

Шкодка
Шкод только с работы прибежал и сразу к любимочке своей!Светуличек мой дорогой,с Днем рождения!!!безмерно люблю тебя,спасибо твоей маме,что явила на свет такое чудо)целуююююююююю
nasty-lenochka
Любимочка моя ненаглядная!!!!!!!
Я просто не могла не прийти и не поздравить тебя с этим праздником!!!! Светочка, с Днем Рождения тебя!!!! Я хочу чтобы в твоей жизни сбылись все-все-все желания, дебет всегда сходился с кредитом, чтоблы и заграницы и красивые лифончики и психи твоей мечты - ну правда, ВСЕ о чем ты только модешь мечтать у тебя было! Ты очень необычная, такая яркая и интересная! Я очень-очень рада что знаю тебя и могу называть своей подружкой!!!!!Сегодня праздник не только у ебя ино и у всех нас - кто тебя знает и любит! УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Светулик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!




Cat x 2
Cветик, единственная и неповторимая наша Богиня, с днем рождения!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Будь очень-очень счастлива всегда!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еленка:-)
Светаааа, с Днем Рожденья тебя! Желаю тебе исполенения всех желаний! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Что, правда?!! День Рождения?!! icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ, Света!!

Всего замечательного!!



Zelena
Светулик мой любимый! Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, родная, денежки побольше и успехов во всех учениях и начинаниях!!!

d03.png d03.png d03.png

aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Девули, Валентинчик, спасибо!!!! wub.gif
Иннусик, Милочка, Ксенечка, Оличка, Ирусик, Шкодик, Ленчик-nasty-lenochka, Надюшик, Катюшик, Ленчик-Еленка:-), Валентинчик, Ленусечка-Zelena, спасибо вам мои хорошие. Мне очень очен очень очень приятно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вратце о насущном...
Вчера я переела. Переела вином. Синя була. Организм был в шоке. Пол ночи меня чистило со всех дыр. И я бы не поехала даже на работу, если бы не отчет сдачу которого нам учредители назначили сегодня на вечер. Сижу делаю отчет, голова кружится, сил нет, тошнит, живот от голода спазмирует, это капец был, а не день! Но сдала вроде ТТТ... Отмахалась.
А знаете после чего мне полегчало smile.gif после того как я съела соленых огурцов smile.gif
А вообще мне стыдно, я вчера в коллективе че-то такое рассказывала. Про свои курсы массажа, пошлые анекдоты травила, что -то втирала всем. Фу... я больше не пью.
Коллектив мой меня очень повеселил. Я осенью на ДР сотрудника сказала тост, что я ему желаю того же чего и себе, а именно идти вечером, темно, снег и тут опа.. зеленая сумочка... а в ней 2 лимона долларов wub.gif Ну все поржали, забыли. А вчера знаете что они мне подарили? d030.gif Зеленую сумочку, а в ней 2 лимона, на которых наклеены значки долларов и надписи "1 лимон долларов" и "еще 1 лимон долларов". d030.gif А в открытке один парень написал, что желает мне найти 2 лимона долларов и пы.сы. 20% его d030.gif d030.gif И наша девочка секретарь мне написала стих-тост. У нее реально талант icon_mrgreen.gif Могу вам написать тут, если кто хочет smile.gif Очень так в тему... молодчинка она, я чуть не прослезилась. А главное!!!!! меня поцеловали все мальчики наши. Некоторые по два раза smile.gif wub.gif Мальчики это мое все wub.gif И чего ДРы не каждый день smile.gif
ТИГР дал мне денег цветочных smile.gif сжалился видя мои страдания, но и подарил цветы smile.gif Цветы уже никакие (всего лишь на второй день), а на бабулеты его я купила себе сегодня лосины на трешку, футболочку и носочки. Ну доложила конечно малость smile.gif Терь буду модная на трешки ходить в разных нарядах smile.gif Маме закажу кроссы на НГ smile.gif

О еде...
Вчера съела ккал на 1500. Если не больше. Из-за калорийного красного десертного вина.
Сегодня менюха примерно такая:
три яблока - 200 ккал
Соленые огурцы - 40 ккал
Бутер из черного хлеба и икры трески - 300 ккал (беру по максимуму, ибо не до взвешиваний мне было)
чай с сахаром - 50 ккал
и только чо тарелка супа с крылышком куриным - 300 ккал
Итого 890 ккал.
Думаю съем попозже еще супчега или кефирчега.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.12.2010, 21:46) *
А вообще мне стыдно, я вчера в коллективе че-то такое рассказывала. Про свои курсы массажа, пошлые анекдоты травила, что -то втирала всем. Фу... я больше не пью.

Значит ДР справила на славу!
Светик, я сгораю со стыда и , пусть с опозданием:
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБИМОЧКУ С ДНЕМ ЕЕ ВЕЛИКОГО РОЖДЕНИЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗВЕЗДОЧКА ТЫ НАША!
Inno4ka
Ох!!!)) ВОт так ДР)))))))))) Круто))))))))))

С обновочками!! Покажешься??)))))))

Цаловаю крееееепко!!!!!
aLissanka
Светулик!!!



Я так удивлялась a115.gif про вашу лав-стори! Ты мега-нестандартная барышня! a115.gif Жалко, что в живую не потрещишь wub.gif
ДР прошёл, и славненько a115.gif Ты молодчуля, всё равно sm01.gif Зэ бэст, так сказать d025.gif
А мальчики целовали.... вах.... d060.gif
И креативные подарки рулят a115.gif
Богиня :)
Анечка, Иннусик, Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Покажусь обязательно как-нибудь smile.gif

Менюшка на сегодня:
09,00
сыр 48 грамм 259 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
11,30
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
творожек н/ж 100 грамм 50 ккал
15,00
почка пареная 230 грамм 161 ккал
картофель вареный 180 грамм 216 ккал
грибы пареные 200 грамм 80 ккал
17,00
банан 182 грамм 100 ккал
яблоки 2 шт 232 грамм 70 ккал
20.00
суп 300 грамм 90 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 672 грамм 1 158 ккал


Процедурок ноль.

Вечером будем заклеивать окна (холодновато однако в доме) и готовить кушать.

ТИГР мой решил накачаться и стать большим и мускулистым. Вчера, пока я была на совещании, он был на трешке. Пришел и давай меня расспрашивать в каких продуктах есть белок и стоит ли взять ему белковый коктейль спортивный... А мне так не нравятся большие мужчины. aa26.gif Если бы он худой был и мускулистый - еще ладно, но смесь жирка с мышцами... шкафчик такой мясной... фе... Вот и что делать? Я ему уже и примеры приводила, что чтоб бегать за мамонтами не надо было быть большим и грузным, надо было быть стройным и подтянутым, что вот именно такие мужчины нравятся мне и бла-бла-бла. На что он сказал, что сейчас, в наше время, надо не бегать за мамонтами, а защищаться хорошо от всяких "зверей", что моя политика охотников-мужчин устарела нынче smile.gif и не поспоришь. Ну то такое, кто худеет и по психам ездит по другим городам, кто мускулатуру качает... абы не скучно было жить smile.gif d060.gif

А я готовлю финансовый тренинг для своих сотрудников, по просьбе учредителей. Буду им рассказывать что такое доходы, расходы, налогообложение, себестоимость, рентабельность, точку безубыточности, зачем нас е*ут инвесторы и в чем смысл вообще успешной работы любого бизнеса. Расскажу про семейный бюджет smile.gif гыгы))) буду просвещать молодежь. Глядишь стану великим оратором всех времен и народов smile.gif d060.gif

Пошла мухой по гостям smile.gif
Оличка
Светусь, а может он жирок скинет, будет как этот парень из Днепра, который тебе нра ))
Удачи с подготовкой! )
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 13:58) *
А я готовлю финансовый тренинг для своих сотрудников, по просьбе учредителей. Буду им рассказывать что такое доходы, расходы, налогообложение, себестоимость, рентабельность, точку безубыточности, зачем нас е*ут инвесторы и в чем смысл вообще успешной работы любого бизнеса. Расскажу про семейный бюджет smile.gif гыгы))) буду просвещать молодежь.
Светусь, это твое 100% d025.gif К тебе я бы даже на финансовый тренинг пошла icon_mrgreen.gif И ваще, ты супер)))))
aa8.gif
Margo
Светуль, ты молодца. Я б на твой тренинг тоже пришла, даже если бы билеты на вход были платные a115.gif
ДР мне твой понравился, душевно так wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Оляшка, чтоб скинуть жирок ему прийдется меньше кушать или хотя бы меньше пить пивасика, а это практически нереально.
Катюша, Маришка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, я вам тут не рассказываю, а я уже купила билеты к психу своей мечты и даже отчет на работе сдала и уже осталось просто прожить эти 10 дней и моя мечта 5 лет сбудется. И сейчас меня начинает ломать. Мне начинает страсно хотеться никуда не ехать. Мой мозг рисует страшные картинки: холодно, темно, другой город, поезда... всплывают вопросы "а вдруг он не оправдает моих ожиданий...", "а не дофига ли он хочет за день с ним", "а докопается ли он до моих проблем...", "а вдруг одного дня будет мало...", "а понравится ли мне..."... Отключаю мозг и страюсь не думать об этом. Как же подсознание противится каким-бы то ни было изменениям... аяяя

С мамой вчера разговаривала по телефону. Она сказала, что так как мне уже 28 лет мне надо бы задуматься о чем-то большом, точнее о ком-то маленьком icon_eek.gif smile.gif Если уже моя мама о таком заговорила - значит точно пора smile.gif Она мне всегда говорила, что я должна гулять, учится, познавать мир как можно дольше и уже лет так в 29 остепеняться, осмотреться и начать формировать семью и все такое... А мне уже ж 28... Вот блин smile.gif и чего так быстро время идет?
Li-Li
Светуль!!!
Я с опозданием, но все же очень хоче тебя поздравить с прошедшим днем рождения!!!!

Желаю тебе получить все о чем ты мечтаешь, гармонии с собой и внешним миром, любви горячей и крепкой, отличных друзей и здоровья!



Очень тебя люблю, всегда помню и поддерживаю во всех твоих наичинаниях! icon_mrgreen.gif



П.С. положи свой билетик в шкатулку и поставь напоминание на телефоне что тебе надо собрать чемодан за 12 часов до выезда. И забудь. Ты хотела - ты купила и поедешь. Остальное все временное.
Время идет, а ты всегда супер! Мне кажется, когда ты посчитаешь нужным, тогда и надо задумываться... Слушать, конечно, тоже можно, но осторожно d025.gif
}I{uli
Приветик, Светик-конфетик!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 7.12.2010, 21:46) *
Пол ночи меня чистило со всех дыр.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С покупочками, лапуль!!!!!!!! С двумя лимонами баксов смешно a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 13:58) *
Вечером будем заклеивать окна (холодновато однако в доме)

Я сидела и долго не могла понять зачем заклеивать окна... прикинь...... icon_mrgreen.gif
Свет, а че пластиковые не поставишь?


Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 17:01) *
С мамой вчера разговаривала по телефону. Она сказала, что так как мне уже 28 лет мне надо бы задуматься о чем-то большом

Свет, тебя ж всегда вроде раздражала постановка вопроса - ПОРА, НАДО БЫ, КОГДА Ж УЖЕ.... icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif
ushastik
СВЕТУЛЯ!!!!! Хочу поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Хоть с опозданием, но лучше, чем никогда, т.к. не было времени в понед-к зайти на форум!!!



ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, а всё остальное значит приложится автоматом!!! Ведь счастье не зависит от внешних обстоятельств!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Лизочка, спасибо за поздравление wub.gif
Цитата
П.С. положи свой билетик в шкатулку и поставь напоминание на телефоне что тебе надо собрать чемодан за 12 часов до выезда. И забудь. Ты хотела - ты купила и поедешь. Остальное все временное.

Я попробую d025.gif d060.gif

Цитата
Свет, а че пластиковые не поставишь?

Потому что у меня другие приоритеты в денежных вопросах, Ольчик. В спальне у меня пластиковое окно. d025.gif

Цитата
Свет, тебя ж всегда вроде раздражала постановка вопроса - ПОРА, НАДО БЫ, КОГДА Ж УЖЕ...

Ольчик, не совсем так, меня раздражает когда люди говорят что-то или совершают под влиянием привитых извне установок, не задумываясь даже о смысле своих слов и действий.

Владусик, спасибо wub.gif
Богиня :)
Приветик, всем! wub.gif

Чето как-то на форуме не людно нынче s24.gif Хотя странно... скоро Новый год, гульки, паки самое оно за фигуркой бдить.

О насущном...

Вчера кушала все по плану.
Сегодняшняя менюшка выглядит так:
09,00
банан 182 грамм 100 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
11,30
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
сыр 44 грамм 238 ккал
15,00
печенка вареная 130 грамм 130 ккал
винегрет:
морковка вареная 122 грамм 61 ккал
свекла вареная 166 грамм 58 ккал
огурцы соленые 130 грамм 33 ккал
фасоль вареная 50 грамм 150 ккал
17,00
творожек н/ж 100 грамм 50 ккал
яблоки 2 шт 380 грамм 114 ккал
20.00
суп 300 грамм 100 ккал
Итого 2 404 грамм 1 161 ккал


Из процедурок - растирания мочалочкой, кремчик, вечером маник и педик.

Ходила на выхах смотрела тканюшку на новогоднее платье. Не могу ничего выбрать. Тканей море, но не вижу я ни один образ наряда глядя на ткани. Или мож просто не хочется мне четвертое уже платье повесить мертвым грузом в шкафу и одевать только раз в год куда-то. Буду на НГ в своем новом бардовом свитерке с блесточками. d025.gif



Madonna
Цитата
С мамой вчера разговаривала по телефону. Она сказала, что так как мне уже 28 лет мне надо бы задуматься о чем-то большом, точнее о ком-то маленьком


Светильничек, привет! Слушай..ты будешь отпадной мамочкой!!! a115.gif a115.gif a075.gif
А детка...ты ток представь...маленькое чудо с голубыми глазами...эхххх...чет и мне захотелось icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!))))))))
Про психа - я рада за тебя, что ты едешь!!! Это круто!!!!))) И не накручивай себе ничего, все будет так, как должно быть)))))))

А еще, клево, что ты будешь проводить тренинг!!! Крутотита-крутота!!!))))))))))
А вообще.. я тебя это.... лююююбкаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка"!!!!!!!!)))))))
Шкодка
та моя ж ты красавица,наклюкалась значит?прааааааальна,красиво отдыхать умеем))ой,мне тожетак стыдно было после первой коллективнй пьянки))я ж там и танцевала как пришибленная,и водку пивом запивала и ......капец короч)))одно радует,в такие моменты всем весело))))
меня прям тоже удивила речь о ребеночке)задумываешься значит уже?круть)
Оличка
Ага, не людно, но оно вообще намного пустее стало, чем когда я, напрмер, сюда пришла..

У меня наоборот проблема-я платье купила, а ЛЮ говорит-тут на Рождество никто не наряжается, все просто одеты, а НГ мы скорее всего на улице справлять будем-тоже не одеть, короче, платье лишнее )) Но ничего, пригодится где-нить..
Шкодка
и правда как-то грусто даже!столько хороших девочек куда-то пропало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.