Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Майская...
Светик привет. Я все тож сегодня читаю, читаю и ненаю что на все на это можно ответить.. я в ступоре вобчем... Очень интерессно пишешь... Ты попала туда куда хотела... умочка.
Кстати, когда мне говорят что я без комплексов - меня это тоже почему то именно обижает и хочется оправдаться...

Оличка
Светусь, как всегда море волнующих тем! Писать, правда, у меня как-то сейчас не очень, так как темы такие глобальные... Но читаю с интересом.
Обнимаю, хорошей недельки!
Бабочка!!!
Светуль, я всеже пока схожусь на том, что стимулировать надо d025.gif Ну а вообще это зависит от ребенка. Касаемо лично моего чада, думаю, там стимул и леегонький пинок нужен будет еще очень долго. Сложно объяснить, но ему реально нах не нужно учиться читать, писать, что-то еще. Он откровенно не понимает "ЗАЧЕМ?" , когда всегда можно попросить кого-то это сделать. Такой фестиль мне устраивает с полетом тетрадей-учебников к потолку и стучания головой о стенку sm02.gif В школу он ходит, но только ради попрыгушек на переменах. Ну и ваще, немного рановато мне более серьезно задумываться над этим. Можт он у меня за пару-тройку лет измениться wub.gif

Темка с мотивахами круть! a115.gif Оч интересно d025.gif
Zelena
Да, эта тема про детей душещипательная, конечно... Меня тоже сделала мама... И я не знаю, хорошо это или плохо... Я всегда любила иностранные языки и после школы пошла поступать на англо-русскую филологию. Это был новый факультет в универе, где паралельно выпускали учителей русского и английского языков, т е ты после окончания мог преподавать и то и другое. Конечно же я провалилась. Там было 15 человек на место и мой папа не был директором завода или банка. Кстати, для большинства моих соотечественников русский язык был иностранным, я ж с западной Украины. Я плакала. Тогда моя мама взяла дело в свои руки, нашла связи в финансовом, записала меня к супер профессору математики, которую я тоже очень люблю, но не так, как языки. Платила за него естессно, немалые деньги... Я же хотела доказать, что сама себе хозяйка и вышла замуж. Забеременнела. Мама не отступилась. Я поступила - в положении и на первом курсе, в октябре, родила. Конечно же, мама забрала дите к себе и я продолжала беззаботно учится. После окончания мама меня устроила в бухгалтерию, откуда я тоже ушла, пытаясь строить свою, как мне казалось личную жизнь. Потом я поскиталась по просторам развивающегося капитализма в постперестроечный период и поняла, что бухгалтерия - это было лучшее, что произошло в моей жизни. Так как я обожаю организованные процессы учета и налоги. И формулы и циферки тоже обожаю. Потом настал период, когда мои родители развелись и мама занялась личной жизнью. Вот тут мне было по настоящему плохо, так как мама перестала обращать на меня все свое внимание и могла мне сказать - позвони завтра, вот. Ну потом еще много всего было пока я окончательно не поняла, что только благодаря маме я смогла встать здесь на ноги, вспоминая ее наставления и ее стремления видеть меня кем то. Зато с дочкой я пыталась маме доказать обратное, что можно путем либерального воспитания сделать человека. Закончилось все тем, что доча бросила школу, маму, шлялась 1,5 года неизвестно где и в результате работает продавцом одежды, получая 500 евро и будет там работать до конца жизни, потому что у нее нет времени на учебу - дома ее ждет неработающий парень, которого надо кормить и обхаживать. И сказать ей ничего не могу, потому что так ее воспитала, в полной демократии и свободе. Сама себе хозяйка, как хочу так и живу. Но что то особенного счастья у нее не вижу... Ой, Светуль, твои темы выворачивают мою душу наизнанку! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Ох уж и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Незнайка
ПРиветик! Ты действительно удачно поработала на участке d025.gif Что же касается обсуждаемых тем, не могла пройти мимо d060.gif
К сожалению я ничего не знаю о том, как оправдать ожидания мамы или папы, т.к. всегда росла как неродная. Насколько я понимаю, многое зависит от ребеночка, от характера. Мной занималась только бабушка, да и то в начальной школе и незадолго до нее, т.к. нельзя мне было придти совсем неподготовленной (моя бабушка была директором одной из школ и ее все знали). Несмотря на такую заброшенность, мне было скучновато в школе, т.к. программа обучения слабовата, интересного мало. Была только одна девочка, которая готовилась в МГУ, и это из маленького городка smile.gif Подготовилась-таки, у нее мама математик, папа физик, старшая сестра тоже в МГУ поступила, ну и я хотела с ней ехать поступать. Если б в Екатеринбург не переехала, то может и поступила бы. А так... ВУЗ выбрала сама, только вот потом моя специальность никому не нужна стала. Советовать мне никто не мог, я никого не слушала вообще. Давление родителей есть до сих пор, пытаются управлять, шантажировать, ставят мне в пример сестру, которая живет на Севере, намного больше меня зарабатывает и тратит все деньги на заграничные поездки, вместо того, чтобы их куда-нибудь вложить или хотя бы подготовиться ко времени, когда уже не будет такой работы, здоровья - ее много раз предупреждали об этом, все-таки Север... Семьи нет, родить так и не собралась. Мы с ней очень редко разговариваем, т.к. общего очень мало, хоть и в одной семье выросли. Но это ее жизнь, я ей ничего не навязываю. А вот родители пытаются навязать непонятные мне ценности. Даже подкупить пытались, лишь бы я в предстоящие праздники сидела у них дома, пока они отдыхать будут.
Что касается воспитания дочери, то я с ней делюсь своим видением, обсуждаю, хотя решение принимаю я пока что. Самостоятельно можно принимать решение, когда полностью отвечаешь за последствия. Есть один детский фильм "Моя ужасная няня" как раз об этом. Мы с дочкой его очень любим. Дочери я предлагаю решить очень немногое. Например, заниматься ли ей хореографией - однозначно да, т.к. это нужно для спины, в этом я согласна с врачами. А вот что касается выступлений на сцене - она как-то сказала, что не хочет - я предоставила решать ей, это не является таким уж необходимым. Она все-таки в итоге передумала smile.gif будет птичкой в Снегурочке весь сезон в театре оперы и балета,ходит теперь на репетиции каждую неделю. А может она специально мне говорила, что не хочет выступать, чтобы проверить, как далеко я собираюсь зайти в желании управлять ее жизнью? Тут все очень неоднозначно, иногда мамино участие позволяет преодолеть сомнения, иногда наоборот. Конечно,можно с мамой обсудить плюсы и минусы заграничных поездок, смены направления деятельности, которая подходит далеко не всем. Когда я была моложе, то не задумываясь бы согласилась на такую работу - я хотела уехать куда подальше, а теперь мне это даром не надо. Написала много... такая уж тема d025.gif
Удачных тебе тренировок! Радует меня, что ты так серьезно за них взялась wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Я думаю людей без комплексов нет. aa26.gif И многие кривят душой, даже общаясь с психом. d025.gif А на самом деле думают по другому, и это тоже комплекс... сложно все... s24.gif
Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!!
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 2.11.2010, 13:21) *
Кстати, когда мне говорят что я без комплексов - меня это тоже почему то именно обижает и хочется оправдаться...

Видишь как интересно то a075.gif

Цитата(Оличка @ 2.11.2010, 14:11) *
Писать, правда, у меня как-то сейчас не очень, так как темы такие глобальные...

sad.gif Очень очень жалко. Я бы очень хотела почитать твое мнение, Ольчик.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.11.2010, 14:26) *
Сложно объяснить, но ему реально нах не нужно учиться читать, писать, что-то еще. Он откровенно не понимает "ЗАЧЕМ?" , когда всегда можно попросить кого-то это сделать.

Надюш, вот видишь у меня не деток и мне тяжело представить как оно, когда они устраивают свои дебоши. Мне очень любопытно было почитать как оно бывает в реале и не могу с тобой не согласиться, что в определенном возрасте детки очень тяжело управляемые. Конечно же твое чадо подрастет и поймет многие вещи.

Цитата(Zelena @ 2.11.2010, 15:29) *
Да, эта тема про детей душещипательная, конечно... Меня тоже сделала мама...

Ленусечка, спасибо тебе большое за такие яркие примеры. Они очень повлияли на мое мнение касаемо воспитание d025.gif Я еще вчера прочитала твой пост и долго над ним думала. Знаешь, мне все равно кажется, что ты поступаешь правильнее. d025.gif Мне кажется, что не будет твоя доця там всю жизнь работать. Пройдет год, два, у нее появяться знакомые, которые могут позволить себе и одеваться хорошо и ездить куда-то на отдых и она начнет выносить мозг себе и своему парню касаемо работы, денег... и пойдет она и учиться и стремиться, только это будет уже ее идея, а не твоя. d025.gif

Цитата(Незнайка @ 2.11.2010, 19:13) *
Тут все очень неоднозначно, иногда мамино участие позволяет преодолеть сомнения, иногда наоборот. Конечно,можно с мамой обсудить плюсы и минусы заграничных поездок, смены направления деятельности, которая подходит далеко не всем.

Натуля, ты права sad.gif Ты хорошая мама d025.gif

Алишик, АФИГЕТЬ!!!!! obm.gif То что ты написала просто потрясающе.
Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
Само по себе понятие «успех» это результат сравнения одного человека с другими, примерно подобными людьми.

Это просто генильно! И про озабоченность о том, что тебя сравнивают все с собой. Ваще взрыв мозга. А ведь так и есть.

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
Таким образом, успешными становятся, в основном люди с мозгами, напрочь пропаренными социальными стереотипами, дурацкими правилами, мракобесием, страхами, и с большииииииими проблемами в голове.

Вот тут у меня немного другое мнение. Те самые бедные, обездоленные детки из многодетных семей, видевшие, что они на*ер никому не нужны в этой жизни и посему, если всем на них плевать то и им плевать на всех - идут и берут. У них злость на все является стимулом. А злость, как известно, это самый сильный мотиватор. d025.gif И они как раз с вот этих всех стереотипов орут в душе и пока стереотипные щелкают лицом и рассуждают "вежливо ли пойти и взять что-то, не повредит ли это моему положению в обществе или моей карме" - наши обездоленные имеют всех с их рассуждениями и берут.

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
Неуспешные люди, имхо, это люди тоже в достаточной степени социализированные (т.е. они восприняли те же правила системы, оценки, сравнения), но с меньшими проблемами, травмами и, соответственно, с меньшей мотивацией.

Согласна. d025.gif Я бы сказала в них недостаточно вот той самой злости на всех, чтоб идти и брать. d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
А вот гармоничные люди, на мой взгляд, это люди во многом чистые, не засоренные социальными стереотипами, воспитанием и т.д. Они легкие и свободные, очищенные от суеты, шелухи, наносного, моды, трендов, вещизма, поведенческих правил.

Ох как же ты пишешь a115.gif

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
Имхо, они ближе всего к счастью, но так далеки от социального успеха, поэтому презираемы как успешными, так и неуспешными людьми. Ведь критерием успешности у нас служат материальные блага, а откуда они возьмутся у человека, счастливого в созерцании?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ты только что открыла мне глаза, чес слово! d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
Мы сказали бы, что они «овощат». И наверняка, в большинстве своем язвительно усмехнулись бы или презрительно фыркнули…

Как точно! Овощат - слово суперское d030.gif

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
И вот у нас, «стремящихся к социальному успеху» есть некая легенда о счастье, о гармонии с собой… Абсурдно, да? Это взаимоисключающие вещи.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Абсурдно не то слово d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 20:02) *
В этом плане очень показателен наш родной и любимый форум – Красотули.

В точку. d025.gif

Про смысл был риторический впрос или ты чего-то ждала в ответ?

Цитата(Мила Я @ 2.11.2010, 20:02) *
Я думаю людей без комплексов нет.

Тут речь о другом. О том, что наличие комплексов для одного плохо, а для второго хорошо. Кто-то пытается от них избавиться, а кто-то плодит их.
Милочка, wub.gif


Девули, я прям с утра в шорохе нахожусь от всего, что прочитала. Сегодня весь день буду кумекать над этим.
Чтоб малость развеять эту напряженную и умную обстановочку покажу ка я вам фотку своего одноклассника, его новую фотку проф класса d060.gif

Красава smile.gif Все таки да, он на фотках оч похож на Стетхема d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну и о насущном...
Вчера мы в спортзал не пошли. Пойдем сегодня. Сегодня у меня степ. Это еще хуже, чем упасть и насиловать свои мышцы. Степ для меня - это насилие моего мозга. Но я не думаю об этом.... в любом случае это лучше чем поход к стомату или сдача отчетов учредителям, посему пойду и буду радоваться.

Вчера менюху выложить забыла, но все было прилично, на 1 110 ккал примерно.
Сегодняшнюю выложу позже.
Богиня :)
Девуленьки, я на 5 сек выложить менюшку.
08,00
борщ 500 грамм 250 ккал
11,00
груши 2 шт 232 грамм 104 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
гречневая каша 200 грамм 193 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
два вареных яйца 120 грамм 160 ккал
17,00
сыр 32 грамм 173 ккал
груши 2 шт 232 грамм 104 ккал
яблоки 2 шт 400 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00
яблоко 100 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 476 грамм 1 170 ккал


Из процедур утром растирания мочалочкой. Вечером степ.
Богиня :)
Привет, девуленьки!
Ленчик, я с тобой согласна, многое зависит и от самого ребенка d025.gif
Вот так вот рассмотришь все со всех строн и вроде как все правы d060.gif И фиг его знает шо делать.

У меня отчеты и поэтому я буду забегать на пару минуток - почитать вас и малость развеяться.
Ну и отчитаться по еде и по процедуркам.
Значит вчерась я была на степе. Как я и предполагала пол занятия я бегала вокруг платформы не понимая, что от меня хотят и почему так быстро меняются движения и что это ваще за хрень такая. Мне даже хотелось тупо убежать и заплакать. Тренерша видать увидела мое "веселое" лицо, подошла и сказала, что мало у кого с первого раза получается и бла бла бла... Я 5 лет назад долго пыталась ходить на степ и у меня никогда не получалось. В моем случае дело не в первом разе. Когда тренерша угомонилась - меня попустило. Мы начали все делать медленно с утяжелителями и прочими штуками. После трешки в раздевалке тренерша подошла ко мне и спросила понравилось ли мне и тут Светуся начала изрыгивать свою правду матку. Я ей рассказала, что я терпеть не могу спорт. Что я работник умственного труда и что вечером я бы хотела бездумно дергать конечностями с пользой для организма, а не повторять всю эту хрень под ее крики "бэйсик - шаг в сторону - колено - мамбо...". Она молодец, выдержала стойко мои нападки и сказала, что я не одна такая. Что большинство людей не любят спорт, так как люди ленивы. Что я втянусь и через пару месяцев не смогу без спорта жить и бла бла бла… Что ничего лучше спорта для поддержания формы еще не придумали. Что самый лучший отдых - это активный отдых… Что после родов она весила 80 кг и еле еле похудела и все благодаря спорту и питанию. Не плохая вроде девочка. Но все равно на степ я больше ни ногой.
Богиня :)
Девули, а вообще себя так офигенно чухаю (ТТТ). Мне кажется, что я такая красивая и сексуальная d060.gif И маленькая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что с нами делает мозг s24.gif В связи с тем, что я не ем сахар ваааще - у меня прошли ВСЕ прыщики. Кроме тех что на бороде выползают постоянно перед КД. Волосы чудом перестали вылазить и начали блестеть. Не пойму что происходит. Может это все масло льна. Или просто надо меньше жрать smile.gif s24.gif
Ах да... у меня минус 1 кг. Линеечку пока не меняю. Через недельку поменяю. И вообще я теперь взвешиваюсь и обмериваюсь раз в неделю. А то эти ежедневные -100 грамм и +-1 см меня только расстраивают.

Хавка:
08,00
борщ с кусочком курицы 500 грамм 250 ккал
11,00
груши 2 шт 188 грамм 85 ккал
яблоко 146 грамм 44 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
гречневая каша 200 грамм 193 ккал
соевый соус 20 грамм 20 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
цветная капуста вареная 186 грамм 74 ккал
17,00
сыр 40 грамм 216 ккал
яблоки 438 грамм 131 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00 яблоко 150 грамм 45 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3548 грамм 1 154 ккал


Маловато белка. Надо трескать меньше яблок и включать молочку чтоль.

Из процедур утром была прогулка на гору 15 минут, вечером мечтаю поубирать в доме.
Бабочка!!!
Светуль, желаю те отчитаться без потерь нервных клеток d060.gif

На счет степа..сразу вспомнила Маюню с ее стенаниями, помнишь? d060.gif (Маюш, прости) А вообще, да, если не катит, то и нах..

И с отвесом, красивучими волосиками и прущей сесуальностью. Это так клеФааа

Zelena
Светуль, солнышко ты наше! Я тебя со степом понимаю, представила, как ты там мучилась с этими движениями.
Слыш, Свет, у меня тоже волосы перестали лезть, но я такой курс укрепляющий приняла - только держись...
А что за отчеты? По деятельности фирмы? Или что то особенное?
Красотулька ты моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Светулик привет... Да.. ты молодчага, горжусь тобой.. не ну взяла и высказала все тренерше... я вот не смогла так.. хотя тоже первый раз чуть не разрыдалась на занятиях... Степ мне тоже не нравится и ваще ППКС...
А да.. с минусиком..
aLissanka
Светуля-красотуля!!!!


Славных тебе выхов, милая моя девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тут не то, что зависла, я залипла от огромного количества грамотных барышень в твоём дневничке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Была бы моя воля - всем бы раздала Нобелевку про ЗОЖу a115.gif а кому-то ещё и корону d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 21:59) *
Списки дел, которые приносят радость:


Скопировала a115.gif раскрашу - распечатаю и дома повешу!!!
Сразу к холодильнику бежать расхочется за компенсацией моральных проблем a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2010, 15:04) *
Все манипуляции построенны на том, чтоб изменить эмоциональный фон того чела от которого что-то хочешь. А чтоб этот самый фон изменить надо найти дырочку и тыкать

Светик, а как ты считаешь, в близких отношениях это нужно применять?

Цитата(*Алиша* @ 2.11.2010, 23:02) *
Собственно, я тоже уже некоторое время думаю-рассуждаю о причинах успеха, взаимосвязи с начальными условиями, воспитанием и т.д.
Особый интерес у меня вызывают представители трех групп: 1) Успешные люди; 2) Неуспешные люди, которые не получают желаемого, страдают, расстраиваются; 3) Счастливые люди (в общем смысле этого слова), гармоничные, уравновешенные, психологически-сбалансированные, без так называемых «тараканов» в голове


Интересно, что на заре туманной юности до зубовного скрежета хотелось попасть и длительно находиться в группе №1, потому что по всем показателям она зэ бэст. С течением времени, определённым количеством прочитанной литературы и попыток самосовершенствования пришла к выводу. что для меня приемлимее группа № 3, и правильнее так жить, и душевно спокойнее...
Но всё же не даёт покоя поговорка-притча о 2х мышках, которые обе упали в молоко, но одна приняла несовершенную реальность и захлебнуласть продуктом с жирностью 3,2%, а вторая пв процессе энергичного движения конечностями в борьбе за свою серую, казалось бы, жизнь, превратило молоко в сливки, то бишь продуктивна оказалась для социума (кто ж потом эти сливки ел? d060.gif ) и себе жизню обеспечила с натренированными ногами как бонус, прошу заметить... unsure.gif
Девочки, кому куда хочется, а?


Цитата
В этом плане очень показателен наш родной и любимый форум – Красотули. Сначала мы приходим сюда, чтобы добиться социального успеха – стать стройными и красивыми. А в процессе, разгадывая, почему же не работают известные инструменты, ставим перед собой вопрос о мотивации, потом переходим к проработке имеющихся травм и психологических проблем-блоков, а потом, соответственно, очищаем сознание от социального мусора и продвигаемся к гармонии, не совместимой с нашей изначальной целью – социальным успехом.


Красиво сказала, однако!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Респект ВАЛЕНТИНУ и очаровательной Богине, благодароя которой разгораются такие дискуссии и диалоги!
o030.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.11.2010, 8:51) *
Алишик, АФИГЕТЬ!!!!! obm.gif То что ты написала просто потрясающе.

покажу ка я вам фотку своего одноклассника, его новую фотку проф класса

Какой мачо wub.gif wub.gif wub.gif к фотке телефон не прилагается? d060.gif

Цитата
Степ для меня - это насилие моего мозга.

Очень жаль, Светик, потому что результативность его высока d025.gif я тоже как твоя тренерша с 80 до нынешнего веса через него пришла. За год. Правда, питание было пребезобразнейшее... но всё это было до Красотули a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2010, 12:44) *
Я 5 лет назад долго пыталась ходить на степ и у меня никогда не получалось.

Значит, просто не твоё! d025.gif А как тебе тай-бо? Нравится? Что ещё из нагрузок нравится?

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2010, 13:02) *
Девули, а вообще себя так офигенно чухаю (ТТТ). Мне кажется, что я такая красивая и сексуальная

Светик, это не кажется, это так и есть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю b02.png
@nn@1803
Светк! Приветик! Поздравляю тебя с Казанской и Днем Народного Единства! У вас отмечаются эти праздники?
Мне кажется, что на тебя влияет все вместе - и масло и диета и позитивное мышление!
Люблю тебя!
Мы сегодня целый день в доме убираемся! Зато уже скоро все заблестит глянцем!
Богиня :)
Девулиииииии, прювееееее!!!! Чет у меня такое клевое настроение. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.11.2010, 11:09) *
Светуль, желаю те отчитаться без потерь нервных клеток d060.gif

Ой, Надюш, я очень на это надеюсь d025.gif

Цитата(Zelena @ 4.11.2010, 12:12) *
Я тебя со степом понимаю, представила, как ты там мучилась с этими движениями.

Ленусь, ты даже не представляешь aa26.gif
Цитата(Zelena @ 4.11.2010, 12:12) *

А что за отчеты? По деятельности фирмы? Или что то особенное?

Управленческие отчеты, Ленусь. Почти такие же как бухгалтерские только более детализированные со всякими анализами вдоль и поперек, диаграммками. Короче такой себе отчет для учредителей. Чтоб они открыли его и им сразу все стало понятно о том, как жил его бизнес в прошлом месяце, за прошлый год и как планирует жить в будущем.

Цитата(Майская... @ 4.11.2010, 12:12) *
Светулик привет... Да.. ты молодчага, горжусь тобой.. не ну взяла и высказала все тренерше... .

Маюсь, та я дурная, я те говорю. d025.gif Особенно когда злая, что спустила бабулеты в трубу d060.gif

Цитата(aLissanka @ 4.11.2010, 13:28) *
Светик, а как ты считаешь, в близких отношениях это нужно применять?

Не нужно aa26.gif По-хорошему это вообще не нужно применять aa26.gif Это я так.. для себя запомнила d060.gif
Цитата(aLissanka @ 4.11.2010, 13:28) *
и себе жизню обеспечила с натренированными ногами как бонус, прошу заметить...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо пишешь a115.gif

Цитата(aLissanka @ 4.11.2010, 13:28) *
Девочки, кому куда хочется, а?

В третью душой, в первую мозгом. icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 4.11.2010, 13:28) *
Какой мачо к фотке телефон не прилагается?

icon_mrgreen.gif Не smile.gif

Цитата(aLissanka @ 4.11.2010, 13:28) *
Очень жаль, Светик, потому что результативность его высока
Значит, просто не твоё! А как тебе тай-бо? Нравится? Что ещё из нагрузок нравится?

Тай-бо мне нравится, Женечка. Там реально не надо думать. Более того можно представлять чье-то лицо и бить по нему. a115.gif Дабл сатисфекшен. a115.gif А тебе не нра?
Еще нравится йога - скрутился в позу, зыркаеш на свою пятку перед носом и офигеваешь с гибкости своего тела. Спинка потом как новенькая и в душе покой wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2010, 15:20) *
Светк! Приветик! Поздравляю тебя с Казанской и Днем Народного Единства! У вас отмечаются эти праздники?

aa26.gif Анют, я даже не знаю что это такое smile.gif А у вас что даже вых по этому поводу?

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2010, 15:20) *
Мы сегодня целый день в доме убираемся! Зато уже скоро все заблестит глянцем!

Классно вам smile.gif a115.gif

Девули, бдю ж за собой и своими установками, а так же за тем как часто я даю советы без спроса. Ой порой чуть ли не руками рот прикрываю, так хочется "помочь" бедолаге.
ТИГР с меня прикалывается уже. Грит шо я странная стала, молчаливая icon_mrgreen.gif А он прям чувствует в воздухе мои психологические ловушки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Такой смешной. Какие ловушки? s24.gif



Inno4ka
А я забежала сказать, что все прочитала!!)))
Что Светуська - молодец!!
И что я тебя люблю!!!

Обнимаююююююю!!!!!!!
Виолета
Светик, поздравляю с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif ... И как же это здОрово - вот так себя чувствовать a115.gif a115.gif a115.gif ... Я за тебя рада, ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 13:25) *
.." У меня тоже не всегда направления мыслей совпадают с дружескими беседами. Не всех же можно пускать в свой внутренний мир. Получается, что мы делаем и говорим то, что от нас ждут окружающие. А захочешь их удивить, скажут: "Что с тобой? Не выпендривайся. Мы к тебе такой не привыкли"...

d025.gif d025.gif d025.gif согласна... у меня так бывает

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 15:06) *
Кстати про маму...
... Это не моя цель - это цель моей мамы, которую она просто возложила на нас и погоняет теперь нами как собой.
Интересно, я бы деградировала или все таки развивалась бы со скоростью улитки если бы не моя маман? Или сама бы поняла что всего этого хочу и шла бы тем же путем, только с большим удовольствием?

Светик, прекрасно тебя понимаю о чем ты d025.gif ... Я тоже об этом задумываюсь с упорным постоянством sm02.gif ... Для себя решила, что детям, особенно уже взрослым, нужно больше доверять... Уж лучше я, набив шишек, приду к тем же выводам и мыслям, которые мне внушали родители, чем просто тупо буду им следовать...внутри все равно ведь будет сидеть протест, и рано или поздно во что-то выльется..
А с маленькими еще детьми считаю нужно быть строже.. А по мере взросления ребенка поводок отпускать все дальше и дальше... Это сложно на самом деле d025.gif .. Сейчас я, как мама, это прекрасно понимаю...

Спасибо за поднятую тему a115.gif ... Я, как и ты, согласна со всеми...и так правильно, и эдак тоже.. ХЗ, кароч... каждый случай конкретен и индивидуален


Valentin
Цитата
Красиво сказала, однако!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Респект ВАЛЕНТИНУ и очаровательной Богине, благодароя которой разгораются такие дискуссии и диалоги!
o030.gif


И меня тут заодно похвалили... Приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Часть обсуждений выделено в самостоятельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6677
Майская...
Светуля привееет. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Ой порой чуть ли не руками рот прикрываю, так хочется "помочь" бедолаге.

Ого..ничего себе
Богиня :)
Приветики усим! d060.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.11.2010, 17:26) *

Что Светуська - молодец!!

Дааа, Светуся умничка 49.gif Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 4.11.2010, 21:00) *
Уж лучше я, набив шишек, приду к тем же выводам и мыслям, которые мне внушали родители, чем просто тупо буду им следовать...внутри все равно ведь будет сидеть протест, и рано или поздно во что-то выльется..

Ольчик, очень хорошо сказала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 5.11.2010, 7:49) *
И меня тут заодно похвалили... Приятно!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 5.11.2010, 12:01) *
Ого..ничего себе

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девули, чет я подустала. Чет так скучно без жратвы то. Страшнэ. s24.gif Сегодня в 16,30 поела и кончились калории, а я вечером встречалась с подругами. Это капец - они сидят бухают и трескают запечную рыбу и курицу, а я зеленый чай пью не сладкий и марзкий. Но хоть развеялась малость, а то эти отчеты и цифры, цифры, цифры... сводят меня с ума. Я уже как в матрице - все вижу в цифрах smile.gif Вот мое лицо похоже на цифру 10. Не знаю почему smile.gif Может это уже она... шиза d030.gif icon_mrgreen.gif Шучу.
Завтра работаю sad.gif вечером снова встречаюсь с подрюгами, с другими. А в воскресенье, если я сведу отчеты и посчитаю зарплату, то мы семьей (моей) поедем в лес wub.gif Будем палить кастрики, бегать по лесу и фоткаться. a115.gif Может хоть расслаблюсь.
Начала читать книгу "Уроки любви", что нашла, сижу читаю, а мозг думает что он завтра будет кушать icon_mrgreen.gif Но вот так чтоб голода нет. Просто хочется вот этой атмосферы едовой. Какая-то у меня маниакальная зависимость от всей этой хренотени. В ней мое счастье и беда smile.gif Или это просто запрет, а на запреты у меня неоднозначная реакция. И выпить хочется... много.... а калорий жалко.

Сегодня наш руководитель-кандидат дал нам капельку денежек за участие в выборах. Приятно. Попрошу у ТИГРа денежку заготовленную мне на подарок на ДР, сплюсую и куплю себе хорошую замшевую сумочку и перчаточки. wub.gif



Cat x 2
Светик, знаешь, а я для себя решила, что от бокала-другого сухого вина я худею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, то есть - на самом деле худею icon_mrgreen.gif Я ведь пью исключительно в компании, а там я много болтаю, много смеюсь, а если есть мальчики - много кокетничаю c9.gif , а если есть танцы - так ваще... В общем, моя ненаучная теория заключается в том, что уровень радости в организме настолько повышается, что расход калорий тоже значительно повышается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А с другой стороны - разве не охватывает тебя прилив безграничной гордости, когда ты, противостоя всем соблазнам, сидишь с чашкой несладкого зеленого чая?)))) (Я, кстати, оччч люблю несладкий зеленый чай))))

Желаю скорее расправиться с цифрами и свалить в лес a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 5.11.2010, 22:15) *
А с другой стороны - разве не охватывает тебя прилив безграничной гордости, когда ты, противостоя всем соблазнам, сидишь с чашкой несладкого зеленого чая?))))

aa26.gif Уже нет, Катюш! 5 лет назад да d025.gif А сейчас только чувство ущемленности smile.gif А тем более запеченая рыбка - это сплошная полезность... там еще был салатик с капусткой...ах wub.gif
А я люблю только кофе несладкий a115.gif Особенно кофе с молоком....ммммм.... wub.gif
Теория с радостью и расходом калорий a115.gif Сто пудняк так и есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 0:56) *
Это капец - они сидят бухают и трескают запечную рыбу и курицу, а я зеленый чай пью не сладкий и марзкий. Но хоть развеялась малость, а то эти отчеты и цифры, цифры, цифры... сводят меня с ума.

Я вчера не сдержалась! Встречалась с подругой, все там бухали и лопали и ныли: "Какая ты тощая! Съешь хоть этого-того, давай сырку, возьми шоколадика! Ань! Халва бесподобна!". Ну и накормили таки до отвала.... d47.gif d47.gif d47.gif А ты-умничка! Горжусь тобой! Твои отчеты закончатся! Так что береги душевное равновесие и мозг! Он у тебя один и очень ценный!
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 0:56) *
Завтра работаю sad.gif вечером снова встречаюсь с подрюгами, с другими. А в воскресенье, если я сведу отчеты и посчитаю зарплату, то мы семьей (моей) поедем в лес wub.gif Будем палить кастрики, бегать по лесу и фоткаться. a115.gif Может хоть расслаблюсь.

А у нас 4 выха, за то след. суббота рабочая! Здорово, что в лес собираетесь! Бегать по лесу! a115.gif a115.gif a115.gif Жду твоих фоток! Хочу удостовериться, что твое лицо не стало цифрой 10! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 0:56) *
Начала читать книгу "Уроки любви", что нашла, сижу читаю, а мозг думает что он завтра будет кушать icon_mrgreen.gif Но вот так чтоб голода нет. Просто хочется вот этой атмосферы едовой.

Расскажи, что за книжка? Я вот на 1 день поела всего и попила и у меня прошли маниакальные желания! Дней на 10 точно хватит такого загруза!
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 0:56) *
Попрошу у ТИГРа денежку заготовленную мне на подарок на ДР, сплюсую и куплю себе хорошую замшевую сумочку и перчаточки. wub.gif

Обновки это так здорово! Рада за тебя!
bionitka
опа на ля))) а то я думаю... где ж могла такая тема разгореться.... icon_mrgreen.gif

Свет)))) я всеми лапами тебя особенно теперь поддерживаю))).... a115.gif a115.gif a115.gif умеешь ты проявляться на все 100!!!!
Тигеру от меня приветище)))) пущай учится доверять тебе еще больше))))) d025.gif
Бабочка!!!
Светуль, у меня 2 непроясненных момента)))
~ ты на степ усе, больше не ходок?
~ история с посиделками с подругами в кафе: если бы ты съела, например, запеченую рыбку, это как-то отразилось бы психологически?

Интересная ассоциация лица с цифрой 10, всем загадкам загадка d060.gif
Богиня :)
У нас по радио какому-то идет передача, куда кто хочет пишет письма с самым сокровенными тайными историями и ведущие их озвучивают в прямом эфире. И вот была на днях история одной женщины. Перескажу вкратце. Очень меня тронуло.
Значит однажды молодая девушка (автор письма) нашла на улице потерянные документы на машину, чето там еще... Позвонила хозяину и предложила ему их вернуть за большие деньги. Хозяин сказал ей что она офигела, что ему дешевле новые доки сделать и кинул трубку. Но она не сдалась. Вела дооолго с ним переговоры и они сошлись таки на какой-то сумме. На встречу девушка попросила пойти свою подругу, которая отличалась острым язычком. Мужчина этот на подругу наехал, доки забрал и денег почти не дал. Через какое-то время девушка автор увидела, что к ним на работу устраивается водитель с до боли знакомой фамилией. Ну они раззнакомились, подружились. Мужик этот ей для поржать рассказал историю с документами и наглой девицей, она ржала. d025.gif Ну и вот они уже 19 лет в браке и она решила написать письмо в программу и признаться в содеяном. И ведущий читает, мол, Саша, прости меня - та примаханная девуля - это была я. И бывает же такое....

А я сегодня работала. В офисе была я и наш тех.директор парень 26 лет, может чуть старше, не знаю точно. Ну и мы с ним чето разговорились так неподетски. Должна вам признаться - он мужчина моей мечты. d025.gif Я впервые в жизни вижу человека, чьи стремления, убеждения, взгляды настолько совпадают с моими. Точнее совпадает конечная цель, вот только пути мы видим разные и из-за этого с ним очень интересно было общаться. Я даже после общения с ним села не в ту маршрутку и еще часа полтора каталась по всему городу пялясь в окно и думая о том как такое может быть. Мы бы с ним, девули, горы свернули. d025.gif А он еще весы. И кактус он мне нарисовал такой замечательный. Кактус - это психтест на агрессивность человека, его эгоцентризм, его восприятие окружающей среды. Маленький такой, но очень правдоподобный тестик, как по мне. Очень очень мальчик подходящий мне. Женился недавно. Вот бывает же такое. s24.gif
А может мне так только показалось. Может с ним я бы осознала, что вот эта жизнь будущим не удовлетворяет меня. Что мне нужен такой как ТИГР, человечек живущий настоящим. Получающий удовольствие от жизни с офигенным чувством юмора и сложным характером.
Ну пока ТИГР мой на гульках - могу же я помечтать? wub.gif

Отчет я свела (слава Богу), осталось только тысяча и одну расшифровку к нему сделать, но то такое... В понедельник сделаю.
А завтра едем в лес. Светуся по плану ведет машину. Ух жуть.... Вспомню снова из какого места у меня адреналин выделяется. s24.gif

Гуляла вечером по торговым центрам, присматривала сумочку себе на подарок, ничего мне не нравится ваще. Одна только сразила меня, но она настолько необычно-непривычная и стоит пол миллиона долларов, что я даж не знаю поискать ли еще или отключить свой экономный мозг и пойти купить ее. Ведь денежки даже не мои, а меня все равно жаба давит.
На самом деле не понимаю прикола покупать дорогие, качественные вещи. 6 лет назад, когда я встречалась с бывшим мальчиком - он мне на ДР подарил сумочку. Сумочка черная, замшевая с норочкой сверху. Красивая wub.gif Ну Светуся выбирала... wub.gif Зимний вариант. Ей 6 лет. Я ее таскаю везде 6 зим, я уже на нее не могу смотреть, а она как новенькая. И сейчас вот мне бы новую купить, а жаба давит - ведь сумочка то у меня есть. И она классная, не выкинешь. d025.gif Как домашнее животное уже прям smile.gif Впитала мою энергетику полностью. А была бы она дешевле и хуже качеством, я бы каждый год ходила модная с новой сумочкой. icon_mrgreen.gif У меня сумочек уже больше чем обуви, все мне поднадоели, а выкинуть не могу. И отдать не могу. Могу, но не отдам. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может рожу когда-нибудь девочку и залезет она когда-нибудь в мою кладовку и офигеет с того сколько там всего интересного.... wub.gif Порвет все, поломает, как я все мамыны бусы, а я буду смотреть и думать, что вот так вот я жила, собирала сумки, тратила на них подаренное баблище... а могла ведь вложить их во что-то стоящее. smile.gif Гыг))) Устала я, девули и мозг мой тож устал.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2010, 6:16) *
Я вчера не сдержалась! Встречалась с подругой, все там бухали и лопали и ныли: "Какая ты тощая! Съешь хоть этого-того, давай сырку, возьми шоколадика! Ань! Халва бесподобна!".

Я бы тоже не сдержалась, Анют, если бы перед поезкой к подругам не съела вареной цветной капусты и она не стала бы у меня поперек горла d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2010, 6:16) *
Хочу удостовериться, что твое лицо не стало цифрой 10!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Анют, ты этого не увидишь. Я никому не рассказывала, а кому рассказывала не верили мне, так вот я глядя на цифру могу увидеть ее характер d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2010, 6:16) *
Расскажи, что за книжка?

Та фигня какая-то. Я уже пол книги прочла, но еще ничегошеньки полезного для себя не нашла.
Цитата(bionitka @ 6.11.2010, 8:44) *
опа на ля))) а то я думаю... где ж могла такая тема разгореться....

Ринусь, ты сомневалась? icon_mrgreen.gif
Цитата(bionitka @ 6.11.2010, 8:44) *
пущай учится доверять тебе еще больше)))))

Чето я не поняла эту фразу.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 19:22) *
~ ты на степ усе, больше не ходок?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Терь буду на тай-бо ходить к красивому тренеру или на фитнес к теренерше с большими сиськами. d025.gif Спорт должен приносить удовольствие smile.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 19:22) *
если бы ты съела, например, запеченую рыбку, это как-то отразилось бы психологически?

Надюш, что ты имеешь ввиду?

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 19:22) *
Интересная ассоциация лица с цифрой 10, всем загадкам загадка

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Забыла о самом главном... о насущненьком....
Сегодня я съела 2 конфеты в течении дня. Захотелось мне побаловаться, сыр закончился, пить чай было не с чем. Калорий съедено около 1 150. А конкретно это был борщик с курицей 2 раза, яблоки, груши, чай, кофе и две конфеты.
Из процедур - прогулка по городу часа 3.

Богиня :)
Ой, девули, видела еще сегодня дутые сапожки... ой нра мне они.... Куплю наверное себе wub.gif под дутик мой. Под два моих дутика.


И гетры хочу....


Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!)))
Как же клево тебя читать - обалдеть))))))))))

Дутики мне тож понра!!!!)))))) Клевые!!!)))))

Хорошего воскресного денечка завтра!! Цалую!!!!!
Иная
Светуль, привет! Читаю, скучаю, как ты говоришь, что сказать не знаю, потому что вы за время моего отсутствия ушли все далеко вперед, день за три, как говорится), также и на красотуле)))...
твое сообщение у Иннуси о необходимости сна в 22.30 порадовало меня перспективой узнать твои новые матообразные послания, обращенные к сообществу и любимому, в период раннего созревания вашего чада))))))))))))))))))))))
Люлия
Привет Светуля, ты просто юный философ! Интересно тебя слушать, но сейчас у меня свои размышления в головушке, поэтому одно скажу, ты в поиске, ты размышляешь, ты сознательно идешь по своему пути, а значит ты прислушиваешься к себе и сама управляешь своим миром. Давай чайку попьем a075.gif
Насю
Привет, Светик, Красотулька-обожулька d040.gif
Уж не знаю, по старому нику к тебе обращаться, или тебе больше новый по душе a010.gif

Вот и я наконец-то доползла в гости в свой выходной. Весь дневник пока не прочитала, он заполняется у тебя со скоростью света. Ведь у такой позитивной и лёгкой девушки куча подружек.

Дутики мне понравились чёрные. С Альди гулять - самое то. А белую обувь зимой не люблю, сливается со снегом и будто ног нет, жутко смотрится.
Только я такие в магазинах не встречала.

У тебя в голове, наверно, уже калькулятор от этих подсчётов граммов-калорий-белков. Я раньше тоже такой фигнёй (прости) страдала. Просто замени вредное полезным и не надо будет вечно голодной ходить, мечтая о еде. На Красотуле полно инфы о полезных продуктах (а это любая сырая растительная пища). Дерзай! hb.gif
2 конфетки себе простим d060.gif А лучше вообще без сахара. Я тоже хочу eusa_pray.gif
По себе заметила, когда сахар не ела, кожа совсем другая была, лучше. А теперь после трёхгодовалого сладкого запоя такая экзема. Бррр. Вот оно - истинное лицо сладостей. С виду привлекательные, но какая же это дрянь на самом деле! o050.gif
И от сладкого прыщи - это ты верно заметила! unsure.gif
Свет, давай с тобой вместе, долой сахар! 2gunsfiring_v1.gif

А зелёный чай ты просто свой не нашла. У разных марок разный вкус. Даже не обязательно, чтоб дорогой был. Мне, например, нравится "Лисма" и "Гринфилд" a040.gif
Насю
Ах, да-с. А где же фотки последние можно позырить? aa13.gif
sm02.gif
@nn@1803
Беленькие сапожики так нра!!!,,,,
Иришк@
Светулька прифет! мне тож понра былые сапожки!!!!!!!! люююююююю
Stream
Цитата(Насю @ 7.11.2010, 13:22) *
А зелёный чай ты просто свой не нашла. У разных марок разный вкус. Даже не обязательно, чтоб дорогой был. Мне, например, нравится "Лисма" и "Гринфилд" a040.gif

Я пью "Акбар", сначала покупала, потому что самый дешевый был (ну что взять со студентки icon_mrgreen.gif ), а теперь подсела)))
Богиня :)
Приве, девульки!
А мне нра серенькие. У меня когда-то давно были такие, наподобие, все бабушки во дворе интересовались где я их взяла d060.gif Тож хотели такие smile.gif Они реально с виду как из савдепа. Но покупать буду наверное черные. Практичнее и дутик у меня черный.

Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 6.11.2010, 21:44) *
твое сообщение у Иннуси о необходимости сна в 22.30 порадовало меня перспективой узнать твои новые матообразные послания, обращенные к сообществу и любимому, в период раннего созревания вашего чада)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Крошка, ты потрясающе пишешь d025.gif Моя скучать по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Люлия @ 6.11.2010, 22:45) *
Давай чайку попьем

Давай, Юльчик! d060.gif Хотела тебе шампусика предложить, но вовремя одумалась.

Цитата(Насю @ 7.11.2010, 10:22) *
А белую обувь зимой не люблю, сливается со снегом и будто ног нет, жутко смотрится.

icon_eek.gif Да? Вот те раз! Не знала.

Цитата(Насю @ 7.11.2010, 10:22) *
Просто замени вредное полезным и не надо будет вечно голодной ходить, мечтая о еде.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Тот жирок что на мне сформирован в основном их фруктиков d025.gif

Цитата(Насю @ 7.11.2010, 10:22) *
По себе заметила, когда сахар не ела, кожа совсем другая была, лучше. А теперь после трёхгодовалого сладкого запоя такая экзема.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Насю @ 7.11.2010, 10:22) *
А зелёный чай ты просто свой не нашла. У разных марок разный вкус. Даже не обязательно, чтоб дорогой был

Мне не нравится его терпкость. Меня от нее тошнить начинает. И во рту потом как кошки накакали. d025.gif

Цитата(Насю @ 7.11.2010, 10:28) *
Ах, да-с. А где же фотки последние можно позырить? aa13.gif

Чуть ниже a075.gif

Анютик, Иришка-Камилла, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, чет у меня сегодня прям такой ударный выходной.
Были на нашей турбазке любимой. Там, где я мечтаю свою свадьбу сыграть и представляю себя пьяной в белом платье бегающей по сосновому лесу. wub.gif Были мы и еще пару семей. Палили кастрики, ловили рыбу, гуляли, болтали, короче вот это я понимаю отдых.
Пара фот. Косметики ноль, прошу не обращать внимание на мою аристократическую бледность smile.gif

тут я пыталась сфотографироваться на пеньке, а он просто подо мной развалился

Ну и раз жизнь так несправедлива не отведать ли мне поганочки smile.gif

Потом не погнать ли?

Ну не сфотать ли саму себя smile.gif

Покушение на писчу


Туда вела машину. Страх потихоньку уходит, я уже не так панически боюсь машин вокруг себя d060.gif и уже почти не боюсь заглохнуть на светофоре s24.gif
По пути назад заехала в магаз купить себе колготок пару. Сказать сколько я их купила или не надо? У меня одна зависимость переростает в другую. Шопоголизм сменил едоманию.
А по приезду домой меня порвало и я перестирала все (что копилось около месяца), приготовила покушать и сейчас вот такая вся довольная пойду спать. А Светуся молодец 49.gif

Ах да про еду....
Очень боялась, что поддамся соблазнам и пустюсь во все тяжкие icon_mrgreen.gif Но чудом мне удалось съесть по капле всего, получить моральное и эстетическое удовольствие и, в то же время, накушаться. За день вышло около 1150 ккал. 49.gif Ну а процедурки не перечесть на пальцах. Это и вождение (чем не процедурка - сердцебиение зашкаливало, маты лелись рекой), и гулька на природе и стирка и готовка еды. Та ваще...
Inno4ka
Ну наша Светулька - ващпе крутяцкая!!!)))))
И машину водила, и кушала хорошо, и дома порядок навела!!!!!!!)))

Фоточки - красота красивая!!! Нрааааааа!!!!!!!!)

Обнимаю!!!!!!!!!!!
*Алиша*
*о своем, о девичьем*:

Светуля, я плачу от смеха!!!
Спасибо!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Светик, какааааая ты стала стройняшка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик, я тебя обожаю.. Твои истории заставляют шевелиться мои извилины..

Про тетю с радио - клевая история a115.gif a115.gif a115.gif
Про дорогие вещи - меня тоже бесит именно факт надоеданния последних.. Я люблю качественные вещи за то,что у меня очень чувствительная кожа и они не вызывают раздражения в отличие от дешевых но, Хочется реально уже что то новое, а полный гардероб.. выкинуть жалко, отдать тоже, вобщем так и живем d060.gif

Фотки обалденные, Светик - ты стройнеешь на глазах.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif красивенькая, милая, улыбчивая, с шикарными белыми волосами.... девушка-мечта.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ushastik
Светуль ты такая красавишна smile.gif Естественная блонда, мечта всех мужчин ng20.gif rolleyes.gif И волосики то у тебя выглядят длинными, это они так быстро растут? Или были вообще длиннющие раньше?

Питание у тебя просто офигительное, ты герой!!! n020.gif a095.gif
Иришк@
Светулька ты красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
Приветик, девусечки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне перенесли защиту отчета на четверг, а я судорожно готовилась к совещанию на завтра, а посему я решила себе сделать маленький перерывчик и прискакать к вам wub.gif

Иннусик, спасибо котенок wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 7.11.2010, 22:53) *
Светуля, я плачу от смеха!!!

Алишик, ты меня смутила. Я пыталась ченить серъезное придумать, а ты ржешь smile.gif Но мне все равно приятно smile.gif

Цитата(Cat x 2 @ 7.11.2010, 23:40) *
Светик, какааааая ты стала стройняшка!!!

Та ваще ваще, если бы не мелочь в карманах - сдуло бы нафиг. d060.gif a075.gif Спасибо, Катюшик wub.gif . wub.gif

Цитата(Майская... @ 8.11.2010, 7:58) *
Хочется реально уже что то новое, а полный гардероб.. выкинуть жалко, отдать тоже, вобщем так и живем

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Во во d025.gif Правда у меня дорогих вещей то и нет толком, но все равно одежды ведро и носить не хоцца и выкинуть жалко.
Спасибо за комплементы, Маюсик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ushastik @ 8.11.2010, 8:43) *
И волосики то у тебя выглядят длинными, это они так быстро растут? Или были вообще длиннющие раньше?

Были почти по пояс, так что сейчас я можно сказать короткостриженная d060.gif Владусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ирусик-Камиллка, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...

Еда моя сегодняшняя

11,00
Хурма 170 грамм 119 ккал
чай зеленый с лимоном 400 грамм 8 ккал
сыр 50 грамм 270 ккал
14,00
банан 136,5 грамм 75 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
сыр 50 грамм 270 ккал
17,00
картофель в мундире 248 грамм 236 ккал
огурцы консервированные 56 грамм 11 ккал
яблоко 260 грамм 78 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
21,00
уха 400 грамм 80 ккал
Итого 2 571 грамм 1 163 ккал


Очень мало белка. Плохо. Надо срочно переставать тариться фруктами и покупать себе молочку.

Вечером не знаю куда идти - на тай-бо или на психню. И то и то манит своей перспективой хорошо и весело провести время с пользой для себя. Вот и что делать то?
Бабочка!!!
Светик, ты чудо wub.gif
Я ржу до слез над фоткой с пеньком d030.gif Мля, хорошо он невысокий был)))
Ну и вообще все фотки клевые, от них прям веет энергетикой твоего кайфа a115.gif

Кста, дутики меня тоже радуют и у меня они есть, только все такие разноцветные, абстракция короче)) Мой все время орал, что это "бабушкин сундочок" d030.gif , а мне плевать кто что думает..

Личку отправлю сразу, как только тряпка (то есть я) примет более-менее отчетливые очертания и соберется d060.gif

Куда идти, эт ты смотри по ситуации - разум правит телом сейчас, или тело разумом))))
В первом случае на тай-бо, во втором - на психню)
Майская...
Я за тай-бо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.