Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
Светуля, ты восхитительна wub.gif wub.gif wub.gif

а я в спортзал и в праздники хожу smile.gif а вот танцы у нас до 10 на каникулах...обидно
SvetaS
Светуль, читаю тебя постоянно и очень скучаю!!!! ты красотка невероятная!!!!!!
Zelena
Светуль! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата
И я себе придумала отмазку, жду когда построят у нас рядом новый, современный спортклуб...

Ольчик, а есть предпосылки или это ты так... от фонаря загадала?
Цитата
Ушла гуглить "Лжеца" ;)

Катюшкааааа, привееее! wub.gif Поделись потом мнением. Очень любопытно, если пойдет конечно smile.gif
Цитата
Уже нагуглила Лжеца

Ольчик, и ты скажи свое мнение wub.gif Интересно. Спасибо за комплементы wub.gif
Цитата
а вот танцы у нас до 10 на каникулах...обидно

Обидно, Ленусь d025.gif Спасибо тебе за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Светуль, читаю тебя постоянно и очень скучаю!!!! ты красотка невероятная!!!!!!

Светуля пришла!!! Ура! wub.gif Ты вернешься к нам или я так и буду тебя видеть и помнить только по новым фоткам в соцсетях?
Ленусечка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Сижу на работе, жду ТИГРа, маршруточками по холоду ехать вломы, пью чай и читаю Лжеца.
Кстати кстати, мне сегодня пришла чудо новость, что ТИГР 7го работает, то есть у меня есть уникальная возможность не попасть вовсе на застолье в честь ДР тиграмамы a115.gif Как бы я этого хотела.... я бы пошла с кем-нибудь на каток wub.gif ммм wub.gif
Иришк@
Светуль желаю чтоб ты попала на каток, а не на ДР тиграмамы. Я тоже не очень люблю эти семейные торжества.
А в распечатанном виде читеашь или с монитора?
*Candy*
Цитата
Так ся клево чухаю прям ваще.... шмотки висят, волосы блестят, глазки горят и кремик для тела так приятно пахнет в сочетании с Жадором.... Хочется любить, обниматься и целоваться smile.gif

Эх, представила тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Если бы счастье выбрызгивалось как вода, я бы обрызгала всех вокруг уже smile.gif

ой нет,вот только потопа нам не хватало icon_mrgreen.gif

Цитата
Не хватает мне физ нагрузок, аж тело ломит. Моя грудастая тренерша была права, когда говорила, что через пару месяцев я попривыкну к физнагрузкам еще и скучать буду. Скучаю.

А что не занимаемся тогда? а ну иди быстро в спорзал! d060.gif
SvetaS
Цитата
Светуля пришла!!! Ура! Ты вернешься к нам или я так и буду тебя видеть и помнить только по новым фоткам в соцсетях?

Светуля, я готовлюсь к возвращению d060.gif потому что соскучилсь так, что сил моих больше нет aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
@nn@1803
[quote name='Богиня smile.gif' date='5.1.2011, 12:04' post='707882']
Ой да, йога это вообще наслаждения для души и тела. А я на йогу иду с 8 января e010.gif и в сауну....мммм... wub.gif
[quote]
Я за тебя очень рада! Я 9 иду на первое в этом году занятие, я так каникулы были в студии. У вас кокая школа йоги, наверное хатха?
@nn@1803

С наступающим Рождеством!
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!
Сегодня последний рабочий день и снова три выха. УРА!!!!
Цитата(Камилла @ 5.1.2011, 19:15) *
Светуль желаю чтоб ты попала на каток, а не на ДР тиграмамы. Я тоже не очень люблю эти семейные торжества.

Спасибо, Ирусь!!!! wub.gif
Цитата(Камилла @ 5.1.2011, 19:15) *
А в распечатанном виде читеашь или с монитора?

Когда как. С распечаток удобнее дома. А ты?
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 19:19) *
А что не занимаемся тогда? а ну иди быстро в спорзал! d060.gif

Не...Юльча, спортзал не хо, я еле еле хожу на фитнес, а у него каникулы до 10го.

Цитата(SvetaS @ 5.1.2011, 19:27) *
Светуля, я готовлюсь к возвращению d060.gif потому что соскучилсь так, что сил моих больше нет

УРА!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2011, 4:13) *
У вас кокая школа йоги, наверное хатха?

Да smile.gif Как знаешь?

Анютка, спасибо за поздравление! Тебя также с Рождеством!!! wub.gif

Девули, а я вчера отпрасилась у ТИГРа и не иду 7го на застолье... Яху.... e010.gif Он у меня молодец, входит в положение. Старается. Могу себе представить как это ломает ему мозг - ведь у них типичная славянская семья, для которых расслабление=объедению и выпиванию. Недавно слышала их разговор с сестрой, она предлагала на ее ДР сходить в кафе, а он ей говорил, что нет смысла платить кучу бабла за то, чтоб тупо пойти пожрать, что застолья уже надоели и все такое. А еще вчера он взвешивался и когда говорил, что вес его на месте, сплюнул три раза. s24.gif О как я его надраконила, боится поправиться уже icon_mrgreen.gif
Вчера валяемся уже перед сном и я смотрю на него и мне представляется, что я за ним замужем и подумалось мне, девули, что я его побаиваюсь. Серъезно. Мне кажется я его еще не всего знаю и что он скрывает свои диктаторские повадки понимая, что мы пока с ним еще не связаны, и когда это свершится и нас свяжет злое*учий штамп в паспорте - он раскроется по полной. Велика вероятность, что я ошибаюсь, ни один его поступок за 4,5 года наших отношений и почти 2 года совместной жизни, не свидетельствует об этом, может просто он удачно создал такой образ у меня в сознании. А может вот такой вот страшек и загадочность и есть секрет удачного брака? Когда жена побаивается мужчину, считает его сильнее, больше, громче.... а не воспринимает его как борца своей категории и ложит на него в случае чего. А может у меня страшек не из-за него, а просто потому что я росла без папы? Интересный новый страшек вылез короче smile.gif
Ну и диалог у нас, я плакалЪ, надо было еще его тон слышать:
Я: - Зая, а ты меня боишься?
Он: - icon_eek.gif ????
Я: - Ну не одолевает ли тебя страх при мысли о том, что, может быть, тебе прийдется навсегда связать свою жизнь с такой неадекватной девушкой, как я?
Он: - Страх? Нееее....... aa26.gif У-Ж-А-С меня одолевает. d060.gif Меня бросает в пот как я об этом подумаю...
Я: - d030.gif И как ты с этим справляешься?
Он с серъезным лицом: - Дык пивасиком... 2 литра пива и ноу проблем.


d030.gif d030.gif d030.gif Вот как можно быстро и так остроумно придумывать ответы? Почему у меня нет такого чувства юмора?

А еще я вчера пока читала он рассуждал вслух, я чудом услышала кусок его монолога и очень долго смеялась.
- А мне работать надо 7го. sad.gif Может послать руководство подальше. А потом сидеть на сайте джоб юа и искать вакансии smile.gif А может дедом морозом пойти с графиком работы день через 365.
ааааааааа d030.gif Девули, мож я такой дурносмех, но я так вчера ржала. Не смеялась, а именно ржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Или еще из последних приколов (я их просто конспектирую и порой перечитываю):
Разговариваем мы с ним как-то про громкую работу вытяжки. Я предлагаю купить в нее новый двигатель, ибо очень уж шумная она и я ею не пользуюсь - раздражает. ТИГР предложил взять двигатель из пылесоса. Грит будет у нас вытяжка из кастрюли щи высасывать smile.gif Прикинь заходим на кухню, а к вытяжке рыба из ухи прилипла. s24.gif Отключаешь вытяжку и рыба обратно в кастрюлю "плюх". Тем более ты ж еще нифига не режешь. Ты, грит, как моя сестра - в ведро с водой качан капусты кинет, типа борщ сварила, а малый (племяха) потом шинкует ее челюстями. А мы потом удивляемся, чего он нифига не ест. s24.gif У него уже не щеки, а жернова, огромные такие. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой ладно, утро посвященное ТИГРу называется smile.gif

О насущном...
Кушаю я как приличная. Вечера провожу в кресле с книжкой.
Пошла я купаться и собираться на работу.
Всех цем. Прийду днем smile.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошего дня
Богиня :)
Сегодняшняя менюха
07.30
чай травяной 400 грамм 4 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
помидоры консервированные 170 грамм 43 ккал
10,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
сыр 26 грамм 140 ккал
яблоко 2 шт 352 грамм 106 ккал
12,00
ананас 150 грамм 90 ккал
хурма 182 грамм 127 ккал
яблоко 176 грамм 53 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
яйцо вареное 2 шт 160 грамм 160 ккал
творожек н/ж, несладкий 100 грамм 50 ккал
помидор консервированный 60 грамм 15 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
чай травяной 400 грамм 4 ккал
суп 500 грамм 150 ккал
Итого 3956 грамм 1 150 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка на гору 15 минут



Планирую пораньше слинять и зайти заказать себе ботфорты, если с моделью определюсь. Или может по магазам сначала прошвырнуться, померять еще? Колебаюсь smile.gif

Так надо себе планы на завтра придумать.
Знач надо бы скупиться, приготовить покушать, почитать, поубирать, встретиться со второй компашкой подруг..эээ... подготовить сумку к субботнему походу на йогу и в сауну. забацать фирменную банную маску для волос. А еще бы сходить на каток wub.gif

Valentin
Читал... icon_mrgreen.gif Весело icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, Светлячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим тебя, Зай!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 21:01) *
Ольчик, а есть предпосылки или это ты так... от фонаря загадала?

Неее, не от фонаря.... wub.gif его строят, и даже обещали в 4 квартале 2010 достроить, но увы... пока глухо... как всегда в сроки никто не вкладывается... хнык...

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2011, 9:15) *
Девули, а я вчера отпрасилась у ТИГРа и не иду 7го на застолье... Яху....

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif круть!!!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2011, 9:15) *
что нет смысла платить кучу бабла за то, чтоб тупо пойти пожрать, что застолья уже надоели и все такое.

Какой молодец!!!!!!! Светуль, тебе респектище за старания!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2011, 9:15) *
Вот как можно быстро и так остроумно придумывать ответы? Почему у меня нет такого чувства юмора?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тигр - супер!!!!!!!!
Светк, мой такой же.... d030.gif d030.gif d030.gif
А у меня, ты знаешь, иногда бывает каааак ляпну, сама удивляюсь, откуда ЭТО взялось в моей голове так быстро и само вырвалось??? А иногда как втыкну, и ни слова не могу сказать..... icon_mrgreen.gif
Светик, а то что ты дурносмех, дык это ж клево!!!!!!!! Жизнь себе продлеваешь каждый день!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


А планы на выхи - супер пупер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
bionitka
я Тигра-фанатка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ржаль до потери пульса))))) вы друг друга стоите))))))))))))).... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Камилка
Шветууууляяя wub.gif wub.gif wub.gif !!! Милаяяя лапуляяяяяяяяяяяяяя!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Цитата
А может дедом морозом пойти с графиком работы день через 365.
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата
А еще вчера он взвешивался и когда говорил, что вес его на месте, сплюнул три раза. s24.gif О как я его надраконила, боится поправиться уже icon_mrgreen.gif

Бедненький.... Светуля уже ему все мозги промыла d030.gif

Цитата
он скрывает свои диктаторские повадки понимая, что мы пока с ним еще не связаны, и когда это свершится и нас свяжет злое*учий штамп в паспорте - он раскроется по полной.

Света, ты меня убиваешь.... d030.gif d030.gif d030.gif Кто кого еще должен бояться! как бы твои диктаторские способности не раскрылись после штампа в паспорте o050.gif

Цитата
Страх? Нееее....... aa26.gif У-Ж-А-С меня одолевает. d060.gif Меня бросает в пот как я об этом подумаю...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Богиня :)
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 13:16) *
Читал... icon_mrgreen.gif Весело icon_mrgreen.gif

s24.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(}I{uli @ 6.1.2011, 14:19) *
А у меня, ты знаешь, иногда бывает каааак ляпну, сама удивляюсь, откуда ЭТО взялось в моей голове так быстро и само вырвалось??? А иногда как втыкну, и ни слова не могу сказать..... icon_mrgreen.gif

Ольчик, ты у нас вообще креативный человечек wub.gif
Цитата(}I{uli @ 6.1.2011, 14:19) *
Светик, а то что ты дурносмех, дык это ж клево!!!!!!!! Жизнь себе продлеваешь каждый день!!!!!!!!

Я с такой скоростью скоро стану бессмертной smile.gif
Цитата(bionitka @ 6.1.2011, 17:54) *
я Тигра-фанатка...

Ринусь, wub.gif

Цитата(Камилка @ 6.1.2011, 18:38) *
Шветууууляяя wub.gif wub.gif wub.gif !!! Милаяяя лапуляяяяяяяяяяяяяя!!!!

Камусик, ты ли это? Привеееееееее!!!!!!

Светусечка, жду тебя wub.gif

Цитата
Бедненький.... Светуля уже ему все мозги промыла

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Кто кого еще должен бояться! как бы твои диктаторские способности не раскрылись после штампа в паспорте

А че я то? Я кстати очень белая и пушистая, если меня любить и на руках носить smile.gif

Цитата
Светик, ты такая сговорчивая сегодня вечером

дык а че спорить то? достаточно на линеечку твою посмотреть, Ольчик!
bionitka
icon_mrgreen.gif заводи шарманку)))

Свет, я тобой гордюсь)))).... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 6.1.2011, 22:17) *
icon_mrgreen.gif заводи шарманку)))

я пасс smile.gif
Valentin
Цитата(bionitka @ 6.1.2011, 23:43) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif предлагаю вынести в отдельную тему)) этот крайне важный вопрос)))



Как говорил один из персонажей фильма "Покровские ворота":

- Заметьте, не я это предложил icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Но мысль хорошая и правильная!!

Поэтому... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6914



Цитата(Богиня :) @ 6.1.2011, 23:55) *
Опять рвать мой дневничек на части? Что за дела? Не согласна. aa26.gif



Не просто популярным людям, ничего личного не оставляют им фанаты. icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 23:02) *
Не просто популярным людям, ничего личного не оставляют им фанаты. icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, a115.gif убедили smile.gif
Богиня :)
Что я хочу? Увы, никто не знает.
Порой не знаю я сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь сходил по мне с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Меня в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично
О женской сути мне напоминал...
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе… любимой...
И в радости прожить грядущий день!!!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 1:09) *
Валентин, a115.gif убедили smile.gif


icon_mrgreen.gif Вот приятно, что с человеком можно договориться aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
bionitka
вот так всегда))) пришел Валентин и все сделал сам))) сам своими руками.... icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 1:15) *
Что я хочу? Увы, никто не знает.
Порой не знаю я сама.

Светка!Напомнила мне что я - женщина! Нет, ЖЕНЩИНА!
Valentin
Цитата(bionitka @ 7.1.2011, 1:22) *
вот так всегда))) пришел Валентин и все сделал сам))) сам своими руками.... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, всем!
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 23:22) *
Вот приятно, что с человеком можно договориться

Валентин, вы интуитивный психолог и смогли ко мне найти подход. a115.gif Обычно это мало кому удается, так что респект Вам.

Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2011, 23:45) *
Светка!Напомнила мне что я - женщина! Нет, ЖЕНЩИНА!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пытаюсь собрать рамсы, одеться и поехать позыркать сапожки по магазам. s24.gif Я сегодня и завтра одын дома a115.gif Уже врубила музню на всю квартиру, приняла душ, намазалась пахучим кремиком, одела секси белье и терь ловлю кайф wub.gif
Подруги не могут встретиться, быт всех затянул, выхи как никак. Буду как и планировала читать, танцевать, сидеть на красотуле, убирать, смотреть комедии, трескать фрукты и медитировать. Менюху вечером наваяю.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Богиня :)
Ухтышка, спасибо, Галечка! Тебя также с Рождеством! wub.gif
Итак менюха.
08.00
чай 400 грамм 4 ккал
творог н/ж 86 грамм 73 ккал
кефир н/ж 102 грамм 31 ккал
яблоко 162 грамм 49 ккал
10,00
икра кабачковая 120 грамм 120 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
хлебцы 12 грамм 48 ккал
12,00
фруктовый салат:
яблоки 430 грамм 129 ккал
мандарин 40 грамм 32 ккал
апельсин 140 грамм 84 ккал
кефир н/ж 218 грамм 65 ккал
15,00
уха с кусочком рыбки 500 грамм 130 ккал
салат из капусты 150 грамм 38 ккал
19,00
запеченая курица 150 грамм 233 ккал
салат из капусты 150 грамм 38 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3140 грамм 1 156 ккал


Процедурки:
- растирание мачалочкой
- кремик на тело
- прогулка с часик
- домашние дела


Хочется развратного секса smile.gif Катюша, книжка дает о себе знать icon_mrgreen.gif

sm02.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 12:53) *
Хочется развратного секса smile.gif

Ого! Какие тебя желания посещают icon_mrgreen.gif !
Богиня :)
А как же smile.gif Мне 28 лет, Анютка. Странно было бы если бы они меня не посещали d060.gif
Девули, а я решила разгрести шмотки из прошлого. Пакет вещей со времен стройности ждал меня в дальнем углу в шкафу. Там у меня собраны коротенькие юбочки, ажурные секси кофточки, джинсы, зимние штаники, серый льняной костюм, которыя я себе придумала сама. Девули, я влезла почти во все. Кроме коротельних юбочек и одной кофточки. Но эти наряды я носила на своем пике похудения. Думаю к лету они мне будут как раз. Зимние же штаны на меня малость велики уже smile.gif Вот это меня стимульнуло, девули.... АФИГЕТЬ!!!!!! Терь у меня не то что куча - кучище шмотья smile.gif
Zlodee4ka
Светуль, с Рождеством Христовым!
Любви и благополучия Вашей семье! u010.gif u010.gif u010.gif
и поздравляю с кучищей шмотья! a115.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 14:07) *
А как же smile.gif Мне 28 лет, Анютка. Странно было бы если бы они меня не посещали d060.gif



Чего?!! icon_eek.gif

А я чего-то думал, что мелкая совсем. Ну, 23-24...

Заметил, что как познакомлюсь с человеком, так он у меня с одним возрастом и ассоцируется.

Однажды клиентка, вытаскивая из пакета, хранящегося у меня, свою простынку, сказала:

- Как приятно, здесь, по-прежнему, написано "Юля, блондинка, 26 лет". Когда это было... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, ты знаешь, как я тебя люблю wub.gif
с новыми старыми шмотками a035.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 14:07) *
А как же smile.gif Мне 28 лет, Анютка. Странно было бы если бы они меня не посещали d060.gif

Просто мне кажется современная женщина живет в таком ритме, что надо отдышаться, помедитировать, помечтать, и вот тогда организм отвечает такими желаниями! Классно, когда такое испытываешь!
}I{uli
Светусик, привет тебе, "один дома"!!!!!!!!!
Ну что, по магазинам ездила то???? Или так и не собралась?
Слух, а со шмотьем клево ты придумала, мотивация еще какая!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Покажись нам в "обновках" d060.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Свет, а от Маюсика ниче не слышно??? Вы не созванивались?
Цемки!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Викусик, спасибо за поздравление! hb.gif Тебя также с рождеством smile.gif wub.gif
У меня бабулеты на мобилке закончились, так что я никого не поздравила, засранка smile.gif

Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 12:43) *

Заметил, что как познакомлюсь с человеком, так он у меня с одним возрастом и ассоцируется.

Кстати да smile.gif так и есть smile.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2011, 14:14) *
Светуля, ты знаешь, как я тебя люблю wub.gif
с новыми старыми шмотками a035.gif

Ленусик, и я тебя люблю! wub.gif Спасибо wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.1.2011, 19:55) *
Просто мне кажется современная женщина живет в таком ритме, что надо отдышаться, помедитировать, помечтать, и вот тогда организм отвечает такими желаниями! Классно, когда такое испытываешь!

думаешь? а может наоборот, когда организм понимает, что расслабон едой или выпивкой ему не светит - так он о других шалостях мечтает smile.gif

Цитата(}I{uli @ 7.1.2011, 20:12) *
Светусик, привет тебе, "один дома"!!!!!!!!!

Приветик и тебе, Ольчик! Наконец-то ты к нам из дому зашла smile.gif

Цитата(}I{uli @ 7.1.2011, 20:12) *
Ну что, по магазинам ездила то???? Или так и не собралась?

Не собралась aa26.gif Обломасики пришли в гости smile.gif

Цитата(}I{uli @ 7.1.2011, 20:12) *
Слух, а со шмотьем клево ты придумала, мотивация еще какая!!!!!!!!

Да, Ольчик, мотивашка еще та. Покажусь конечно. Только я вот думаю, что шмотье это 4 летней давности и не модное уже оно как-то smile.gif Ну кроме юбки карандаша. Ее покажу. Попозжее, как одену ее куда-нить. Или хотя бы поглажу smile.gif

Цитата(}I{uli @ 7.1.2011, 20:12) *
Свет, а от Маюсика ниче не слышно??? Вы не созванивались?

Слышно, d025.gif ммску мне прислала с Карпат, аки обещала. И перед самым НГ мы созванивались. Тебе дать ее тел в личку?

Девулины, ну я короче поубирала, кушать наготовила, капусту заквасила, овощей себе на винегрет отварила. Вот про фасоль забыла, как полезно на форуме писать smile.gif Смотрела "Черный лебедь", фильмец своеобразный, Оличке понравится, про кукусики бабасики
Кушала по плану. Прогулка была только до мусорного бака smile.gif
Че там у меня еще по плану было то?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 23:03) *
Не собралась aa26.gif Обломасики пришли в гости smile.gif

Аналогичная ситуация icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 23:03) *
Только я вот думаю, что шмотье это 4 летней давности и не модное уже оно как-то smile.gif

Та ладно, 4 года не такой уж большой срок... в комбинации с чем то новым и модным будет самое оно!!!!! У меня при всей моей страсти к новым шмоткам есть довольно много любимых вещей "из прошлого"... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 23:03) *
Слышно, d025.gif ммску мне прислала с Карпат, аки обещала. И перед самым НГ мы созванивались. Тебе дать ее тел в личку?

Ухтышка... А у меня есть ее тел., просто я ей СМС отправляла на НГ, а она не ответила... Ну лады, буду ждать ее в воскресенье, так хочется увидеться!!!!!! wub.gif
Богиня :)
О! Терь моя очередь тебе завидовать wub.gif
}I{uli
Светуль, ну еще пока нечему a075.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 12:20) *
Валентин, вы интуитивный психолог и смогли ко мне найти подход. a115.gif Обычно это мало кому удается, так что респект Вам.


Только сейчас увидел эту фразу...

Спасибо, Света, мне приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Прям, растерялся, что сказать.... icon_mrgreen.gif В, общем, приятно. И надеюсь, что у нас всегда будет взаимопонимание и конструктивный диалог. По результату это получается и приятней, и на пользу всем. Так что и Вам спасибо. Коммуникация - процесс обоюдный...

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 23:03) *
думаешь? а может наоборот, когда организм понимает, что расслабон едой или выпивкой ему не светит - так он о других шалостях мечтает smile.gif

Возможно! Надо поразмыслить... a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 23:03) *
Смотрела "Черный лебедь"

Я тоже видела этот фильм. Это про балет и желание быть совершенством?
Богиня :)
Приветик, Красотуляндия smile.gif

Цитата(}I{uli @ 7.1.2011, 23:45) *
Светуль, ну еще пока нечему a075.gif

ну да ну да smile.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 8:46) *
И надеюсь, что у нас всегда будет взаимопонимание и конструктивный диалог.

Дык а как же иначе то? smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.1.2011, 9:46) *
Я тоже видела этот фильм. Это про балет и желание быть совершенством?

d025.gif d025.gif d025.gif Как тебе этот фильмец?

Менюха на сегодня:
10,00
салат со свеклы:
свекла 2 шт 350 грамм 123 ккал
чеснок 10 грамм 2 ккал
сметана 15% 44 грамм 73 ккал
куриное филе запеченное 94 грамм 146 ккал
11,00
фруктовый салат:
яблоко 2 шт 290 грамм 87 ккал
мандарин 42 грамм 33 ккал
апельсин 120 грамм 72 ккал
кефир н/ж 164 грамм 49 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
куриное филе запеченное 94 грамм 146 ккал
салат со свеклы:
свекла 1 шт 200 грамм 70 ккал
чеснок 5 грамм 1 ккал
сметана 15% 30 грамм 50 ккал
18,00 в сауне
чай 400 грамм 4 ккал
апельсин 120 грамм 72 ккал
яблоко 150 грамм 45 ккал
21,00
кефир 400 грамм 120 ккал
замороженные фрукты (вишня, клубника, смородина) 200 грамм 70 ккал
а может не так много кефира зато 100 грамм творога н/ж, типа как творожно-фруктовый десерт сделаю... а мож ваще ухи бахну... хз.
Итого 3113 грамм 1165 ккал



Процедурки:
- йога
- сауна
- медовый массаж ножек
- растирания мочалочкой
- маска на волосы (яйца, олив.масло, мед, мож еще че найду)



Начинается вроде как наш с мамулей зимний сезон йоги и сауны smile.gif
Это терь у меня будет в неделю три спорта - два фитнеса и одна йога.
Спортсменом так глядишь стану smile.gif s24.gif
LoveGirl
Светуличка - умничка!!! Питание, спортик, процедурки... wub.gif
Sha-ki
Доброго времени суток)
Решила забежать, как говорится: "На огонек" и познакомиться.) Пустите?)
}I{uli
Светик, ну тебя понеслооооо.......... Все, вернусь, и догоню тебя!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 8.1.2011, 12:31) *
Светуличка - умничка!!! Питание, спортик, процедурки... wub.gif

Светуля, привет! Спасибо за похвалы smile.gif hb.gif

Цитата(Sha-ki @ 8.1.2011, 17:27) *
Пустите?)

Приветик, конечно проходи smile.gif Ю а велкам так сказать smile.gif

Цитата(}I{uli @ 8.1.2011, 20:27) *
Все, вернусь, и догоню тебя!!!!!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif

Итак я пришла с йоги и сауны. Ну что сказать - тяжко после перерыва в год заниматься йогой. Хотелось встать и убежать smile.gif Очень хотелось. Я еще в колготах была, ноги скользят, мучение, а не йога. И так 2 часа. Радовали только ассаны в которых можно себя в зеркало увидеть smile.gif Нравлюсь я себе очень. wub.gif А потом еще 3 часа в сауне полной мамыными сотрудницами, которые целовали мне руки и благодарили, что я для них открыла этот чудо спорткомплекс, где за 10 баксов можно и спортом заняться и в сауне попариться.А я с этими бабоньками работала с годик. Работа с мамой была моей второй работой помню и мне с ними как бы и говорить не о чем. И вообще чет меня не перло разговаривать и я весь вечер промолчала smile.gif Я сегодня бука smile.gif Ща еще ТИГР приедет с гульки под шафэ - ща и ему достанется s24.gif
Но в сауне сделала все что хотела, терлась, мазалась, массировалась. В маску для волос намешала еще кефира и алое. Результата не увидела smile.gif Может быть пока.

О еде...
Все по плану, только пересорт вышел между приемами пищи. Только что вот съела последнюю уху. Ой вкусняха еще та wub.gif
А днем кайфовала от замороженной клубники, вишни и смородины с кефиром и сахарозамом. Это такая тема....мммм... просто райское наслаждение. Как я раньше могла жить без такого чудо йогурта с фруктами на понтовые калории?
Ну все не буду больше думать об этом сегодня s24.gif

Планы на завтра:
- поиск или заказ ботфотов


И все smile.gif Везуха мне smile.gif

sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 22:55) *
ТИГР приедет с гульки под шафэ - ща и ему достанется s24.gif

тут я рыдала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, я тебя обожаю wub.gif

ботфортики красивые a115.gif с коротенькими юбочками будут офигительно смотреться d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.