Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Шкодка
Светуль,а я вот лежу и любуюсь на ту фоточку,от которой ревела как баран))))))все-таки необыкновенно красивые глаза!Ой,шо ж делать-та,Светуля терь совсем редко тут появляться будет...
Margo
Светулька, поздравляю с приятными переменами!!! d040.gif d040.gif d040.gif
То как-ты пишешь , ах у меня просто нет слов!!! Браво. b010.gif b010.gif b010.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, любовь моя wub.gif с новой работой-пусть она тебя только радует
Kristin
Светулькин, ты прекрасна...
Богиня :)
Приветик, девченочки!!!
Катюшик-Мурашка, Маюсик, Оличка, Ольчик-igrok_v_skazke, Катюша, Ольчик-Лучезарная, Иннусик-Inno4ka, Катюшка-Cat x 2, Шкодик. Маришка, Ленчик, Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 12:07) *
У нас если кто уходит - поляну накрывают....а тут... " Ну и правильно" капец..
Правильно Светик - тикай оттуда...

d060.gif Это они наоборот типа очень рады за меня были smile.gif d060.gif Поляна будет само собой d025.gif
Цитата(Оличка @ 11.6.2010, 12:57) *
А тебе кто нра?

Мне нра Рейчел и Чендлер. Особенно мне нра его чувство юмора и то как он то худеет то поправляется в каждом сезоне s24.gif А Рейчел мне нра за то, что она очень простая и легкая на подъем, а еще у нее нет такой горы каких-то принципов, как у Моники или Фиби и она офигенные рожицы корчит. a115.gif

Цитата(igrok_v_skazke @ 11.6.2010, 13:14) *
Алиша написала мне, что ты читаешь класные книги по внутреннему росту. Напиши пожалуйста несколько. Начну читать, очень надо

ооооо.. а тебе зачем именно? Что ты имеешь в виду под понятием "внутренний рост"?

Цитата(Springwaters @ 11.6.2010, 14:03) *
По поводу работы - даже немножко грустно, твой коллектив стал как родным за столько времени погружения в него

sad.gif Катюш, не сыпь мне соль на рану, мне сейчас тоже очень очень грустно sad.gif Я очень любила свою работу. Так все я не думаю об этом, я не думаю об этом....

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2010, 14:44) *
Почему-то особенно рада за твою подругу icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ольчик, спасибо и я рада!!!!

Цитата(Inno4ka @ 11.6.2010, 17:35) *
Урашеньки-ураааааааааааа!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Cat x 2 @ 11.6.2010, 19:45) *
Очень рада переменам в твоей жизни, я просто уверена, что это к лучшему!

Спасибо, Катюшик!!!

Цитата(Шкодка @ 11.6.2010, 22:05) *
Ой,шо ж делать-та,Светуля терь совсем редко тут появляться будет...

sad.gif не будем о грустном... Криньчик, спасибо тебе зайчик, wub.gif за все hb.gif d025.gif

Цитата(Margo @ 12.6.2010, 11:31) *

То как-ты пишешь , ах у меня просто нет слов!!! Браво.

Сама в шоке, нашло случайно wub.gif Спасибо wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2010, 16:50) *
Светуль, любовь моя wub.gif с новой работой-пусть она тебя только радует

wub.gif Спасибо, Ленусь!

Цитата(Kristin @ 12.6.2010, 18:47) *
Светулькин, ты прекрасна...

Кристиньчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, была на даче. Рыбачила с лодки, купалась, загорала, смотрела ДВД, пила пивас и ела sad.gif Жара неимоверная +37 в тени - чувствуешь себя какашунькой. Вода теплая как парное молоко, почти не освежает, жесть. Не люблю лето.
На обратном пути вела машинку и случился у меня небольшой инцидент, я поворачивала в дачном поселке, а какие-то малолетки припарковали свою тачку на повороте и шарились возле машины на пол дороги и я чуть не зацепила одного придурка, ну и крикнула в окно "пи*ар", громко крикнула, видела уже их недовольные крики в зеркало заднего вида, я даже не подумала, честно говоря, что они меня могут услышать d060.gif Короче догнали они меня долго бибикали сзади, чем меня очень смутили и растеряли, а потом обогнали и показали из окна средний палец, а я им. Еду и понимаю, что сейчас они меня остановят и дадут пинды, но фак все равно в окно тыкаю d030.gif Но слава богу уехали они, но такого выброса адреналина у меня давно не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И хоть я была с ТИГРом, но их все равно было больше. Не, я не водитель, aa26.gif гребу я водить машину с нашими людьми, которые не знают правил дорожного движения. Ударила бы его зеркалом по жопе там на повороте - сломала ему ногу, руку или позвоночник и платила бы до конца жизни ему за то, что его искалечила. А какую бы псих травму заимела s24.gif Вот, девули, я теперь понимаю, почему на инглише пешеход переводится как "пидастриан" icon_mrgreen.gif Внатуре все такие пидастрианы у нас в городе s24.gif

А еще, девули,я реально очкую по поводу работы, мне уже кажется, что я совершаю ошибку и все такое... Мне кажется, что работа будет не интересной, там сплошной учет, никакого творчества, пол года без отпуска и вообще там запара такая, что отпуск я смогу брать максимум на неделю за раз, вот что делать? Это пройдет? Мне постоянно снятся какие-то кошмары, что я не успеваю тут сдать дела, там принять, что-то не выходит.... Мне бы абстрагироваться и представить как бы я чувствовала себя, если бы сейчас отказалась от всего и осталась на этой работе, что бы чувствовала? Разочарование? Радость?
Шкодка
Два дня вокруг домика круги наворачивала,ждала,когда Светуля появится))успокаивала себя тем,что сейчас наша красотуля сто процентов на природе,загорает,плещется в речке,ловит рыбку....и не ошиблась))))
Свех,ржала в голос))))))отчаянная ты наша))))так их,пидастрианов))))))
Насчет работы бросай переживать!все получится,ты чего?!
Kristin
ну как? получилось обстрагироваться? что чуешь???
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 19:25) *
Еду и понимаю, что сейчас они меня остановят и дадут пинды, но фак все равно в окно тыкаю d030.gif Но слава богу уехали они, но такого выброса адреналина у меня давно не было

Светулька, ну ты даешь, а Тигр как отреагировал!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 19:25) *
А еще, девули,я реально очкую по поводу работы, мне уже кажется, что я совершаю ошибку и все такое... Мне кажется, что работа будет не интересной, там сплошной учет, никакого творчества, пол года без отпуска и вообще там запара такая, что отпуск я смогу брать максимум на неделю за раз, вот что делать? Это пройдет?

Светик, вспомни, перед чем-то новым всегда вылазит страх, это пройдет и все будет ок, единственное я не понияла, чего ты не сделала себе паузу между старой и новой работкой недельки на две??? за одно бы и отдохнула и на море смоталась!!!! a075.gif
aa8.gif aa8.gif d03.png
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 13.6.2010, 16:50) *
Свех,ржала в голос))))))отчаянная ты наша))))так их,пидастрианов))))))

Та я тоже потом ржала, но в тот момент мне реально было страшно d025.gif
Цитата(Шкодка @ 13.6.2010, 16:50) *
Насчет работы бросай переживать!все получится,ты чего?!

Да да да да да да да!!!

Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 17:15) *
ну как? получилось обстрагироваться? что чуешь???

Не получается в том-то и дело aa26.gif

Цитата(Margo @ 13.6.2010, 17:59) *
Светулька, ну ты даешь, а Тигр как отреагировал!!!
[/b]

Ну когда те сигналили он вытащил лицо в окно и громко возмущался какого хера те сигналят, а когда они нас обогнали - позвонил сестре, которая ехала с парнем перед нами где-то в полукилометре и попросил остановиться, наверное, подумал, что таки будет драка. icon_mrgreen.gif Но все обошлось smile.gif
Цитата(Margo @ 13.6.2010, 17:59) *
Светик, вспомни, перед чем-то новым всегда вылазит страх, это пройдет и все будет ок, единственное я не понияла, чего ты не сделала себе паузу между старой и новой работкой недельки на две??? за одно бы и отдохнула и на море смоталась!!!! a075.gif

Потому что, Мариш, им там нужен срочно человек.
Kristin
Мурашка
Светунь, ну а как же интуиция тебе подсказывала, что на новом месте будет лучше? Все будет хорошо, моя девочка светлая n020.gif n020.gif n020.gif Все, что не делается- все к лучшему, а если не к лучшему, то ты сама своими лапками сделаешь так, чтобы было лучше d025.gif d025.gif d025.gif

О лете... вчера сидела у воды, солнышко грело плечи и думала какая же все-таки вещь - это лето... a115.gif А с жарой - почему-то я в последние два-три года стала ее намного легче переносить - и жить стало весьма камфортнее a035.gif Щас вот зацелую монитор aa27.gif и заражу тебя устойчивостью к высоким температурам )))))


Цитата(Cat x 2 @ 12.6.2010, 1:45) *
ПыСы: Чендлер форева wub.gif ))))))


Соглааааааасна!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, с пидастрианов поржала d030.gif в след раз так в окно и кричи-пока сообразят, что это, ты уже далеко будешь d060.gif

тебе что сказала начальница-в случае чего вернешься...и как там твой девиз-лучше жалеть о том, что сделал....

все будет хорошо)
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 21:17) *
Потому что, Мариш, им там нужен срочно человек.

Светик, ну ниче, может начальник будет сговорчивый и вырвишься на недельку в августе или сентябре. Главное не беспокойся на перед!!!! ng19.gif А кстати начальник мужик или баба? icon_eek.gif
*Алиша*
Светуль, жжошь!!!

У меня был случай, когда я только начинала ездить. На нетонированной девятке, обклеенной предупреждающими треугольничками, с МЧ на переднем сидении. Вырулила со второстепенной дороги на изогнутую главную, но не в крайний правый ряд, а во второй справа, и потом мне надо было еще на пару рядов левее, в левый поворот уйти. Резко, в общем, вырулила, на пустую дорогу, по которой где-то вдалеке летел чувак на волге, который, наверное, удивился и от неожиданности притормозил. Потом, видимо, разглядел мои треугольнички на заднем стекле, выбесился и посигналил. А я же вся такая деловая, в сложном маневре... и тут мне сигналят... icon_eek.gif РРРрррр!!! Я в ответ тоже возмущенно посигналила... Чел подъехал поближе и мы также покрасовались средними пальцами друг другу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На что он остановился передо мной. Я тоже остановилась (мне после этого друзья объяснили, что не надо себя не только так вести, но и останавливаться и коммуницировать тоже вообще не надо, уезжать надо, а не выпендриваться). Он вышел из машины и с матами и огнем в глазах пошел к нам (огромный такой злой мужик). Я как-то интуитивно поняла, что разговор нам не светит, закрыла двери изнутри. Он подошел, обматерил, мы сидим в оцепенении, он начал дергать ручку двери... У меня шок. В итоге он с размаху ударил мне по левому водительскому зеркалу.... и сломал его...

Потом сел в машину и уехал.

Ну а я вышла из шока и в слезы...

Теперь я очень рада, что у меня кардинально изменилось и отношение, и поведение, и машина, и ситуации на дорогах a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!


Кристинчик, Катюшка, Ленчик, Маришка, Алишик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 6:02) *
Светунь, ну а как же интуиция тебе подсказывала, что на новом месте будет лучше?

Не помню уже что она мне там подсказывала smile.gif Сейчас меня вроде уже попустило, спасибо, Катюш! wub.gif
Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 6:02) *

Щас вот зацелую монитор aa27.gif и заражу тебя устойчивостью к высоким температурам )))))

Ой давай, Катюхааа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2010, 6:11) *
тебе что сказала начальница-в случае чего вернешься...и как там твой девиз-лучше жалеть о том, что сделал....

Вернусь если - подругу куда? Ленусь, ясное дело, что не вернусь. Да я уже не кипишую aa26.gif

Цитата(Margo @ 14.6.2010, 6:37) *
А кстати начальник мужик или баба? icon_eek.gif [/b]

Ну как бы баба, но там непонятно вообще перед кем я должна отчитываться.

Цитата(*Алиша* @ 14.6.2010, 11:45) *
В итоге он с размаху ударил мне по левому водительскому зеркалу.... и сломал его...

Радует, что не по лицу d025.gif Да ну его конечно обзываться, я понимаю d025.gif

Девули, пришла отчитаться, очень интересно что я там наела хоть примерно.

Банан 100 ккал
яблоко 2 шт 150 ккал
свекольник 200 ккал
2 кофе со сливками без сахара 200 ккал
хлеб, сало, огурец, чеснок 500 ккал
какая-то сладкая спиртная муть shy.gif 200 ккал
Итого - 1350 ккал

Ухышка, еще не плохо так.

Хотела приготовить, но пока ТИГР меня забрал, пока мы скупились, пока туда сюда - короче вломы мне уже готовить, завтра буду готовить. Хочу сделать свекольник и отбивные, а и кабачковую икру.

Из процедур:
- растирание в душе мочалкой
- прогулка 20 минут быстрым шагом
- массаж лапок минут 10 (в машине icon_mrgreen.gif )
- очень активная умственная деятельность



Купила себе сегодня сумку своей мечты с отстегивающимися кожурками smile.gif Завтра иду на работу с бежевой сумкой. Блин - она такая клевая wub.gif Особенно мне нра красная кожурка. Может что-то красное завтра одеть? wub.gif
Шкодка
Покаж сумку в действии))
А что за сладкая муть была?у меня тоже баночка в холодильнике стоит несколько дней))))мы как обычно,дисциплину разлагаем с тобой))))
Богиня :)
Доброе утро, красотуляндия!
Цитата(Шкодка @ 14.6.2010, 18:27) *
Покаж сумку в действии))

ок, вечером если будет время зафотаю d025.gif
Цитата(Шкодка @ 14.6.2010, 18:27) *
А что за сладкая муть была? мы как обычно,дисциплину разлагаем с тобой))))

та коктейль грейпфрут с водкой.
Мы с тобой хулиганки s24.gif

Даже не знаю о чем интересном рассказать. Доделываю хвосты на работе, навожу порядки везде, в шкафах, в компе, в электронной почте, в избранных ссылках в инете. Аж в голове становится светлее.

Плановое меню на сегодня:
Завтрак:
черешня (килограмм) icon_eek.gif 450 ккал. Еле дошла потом до остановки, тяжко было идти smile.gif
Обед:
кофе с молоком 100 ккал
огурец 1,5 шт - 40 ккал
два вареных яйца - 160 ккал
Полдник:
плавленный сырок 280 ккал
чай с половинкой ложки сахара 40 ккал
яблоко 75 ккал
банан 100 ккал
Ужин:
свекольник (если все таки сварю его) 150 ккал
Итого 1395 ккал


Плановые процедурки на сегодня:
- растирание мочалочкой
- массаж ножек и ручек сухой 20 минут
- английский
- вечером педикюр
- глажка
- готовка еды
- мытье головешки
Шкодка
А у нас черешня не вкусная какая-то,эххх!
Светуль,эт те положенные две недели отработать сейчас надо,или раньше отпустят?
}I{uli
Светулик, приветы!!!!!!!!!!!!

Зай, я рада, что с работкой ты определилась!!!!!!!! Молодец!!!!! Все будет супер, твое волнение понятно, всегда неизвестность немного пугает, но я уверена, что ты во всем разберешься и тебе понравится!!!!!!!!!!!!!

Насчет ситуации на дороге, мда, мась, ты лучше не лезь на рожон, а то отморозков полно, иногда лучше промолчать... n020.gif n020.gif n020.gif Я тут сама последнее время такая агрессивная стала, иногда хочется просто выйти из машины и надавать по голове некоторым индивидам... sm02.gif sm02.gif sm02.gif У меня за вчерашний день две ситуации были такие, что я чудом просто вовремя среагировала......

Ну и поздравляю с сумкой!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цем тебя, хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!


Майская...
Светик привет. Ой читала и аж дух захватывало. Думала шо ты все таки вылезешь и люлй впишешь d030.gif d030.gif d030.gif Ну хорошо что хорошо заканчивается. Вообще я тоже не лезу никогда. Это опасно. Знаю много случаев. За нами олин раз гнались опо всем ухабам. Нам повезло что темно было. Мы выключили фары и спрятались в бараках... ога.. Страшно было. Я Тогда бывшему таких вставила... больше он в окна не кричал и не тыкал пальцы...

ама тоже, максимум у виска могу покуртить.. иногда понимающе кивают головой, а иногда отмороженные могут и с*кой обозвать icon_eek.gif icon_eek.gif

За работку не перживай. Это тебя маятники назад тянут. Вперед и только вперед...
С сумочкой поздравляю.. Тоже бы позыбкала, но я щас не могу на форуме фоки смотреть.. у меня радикал провайдерами заблокирован...

Удачки тебе Светулик
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 15.6.2010, 9:14) *
Светуль,эт те положенные две недели отработать сейчас надо,или раньше отпустят?

Да, Кринь, по-хорошему не отпускают раньше. Можно уйти по-плохому, но зачем?

Цитата(}I{uli @ 15.6.2010, 9:38) *
Все будет супер, твое волнение понятно, всегда неизвестность немного пугает, но я уверена, что ты во всем разберешься и тебе понравится!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, я очень очень на это надеюсь d025.gif
Цитата(}I{uli @ 15.6.2010, 9:38) *
Насчет ситуации на дороге, мда, мась, ты лучше не лезь на рожон, а то отморозков полно, иногда лучше промолчать... :

Я вообще не знаю, Ольчик, как ты ездишь! На дороге полно придурков, без преувеличений d025.gif

Цитата(Майская... @ 15.6.2010, 10:02) *
Вообще я тоже не лезу никогда. Это опасно. Знаю много случаев. За нами олин раз гнались опо всем ухабам. Нам повезло что темно было. Мы выключили фары и спрятались в бараках...

icon_eek.gif Жесть!!!!! Больше не буду тыкать факи из окна и обзываться s24.gif
Цитата(Майская... @ 15.6.2010, 10:02) *
За работку не перживай. Это тебя маятники назад тянут. Вперед и только вперед...

Да? Ну оки d025.gif

Плавленный сырок не съела, я его разрезала и увидела потрясающее зрелище, он потрескался странно внутри в одном направлении и из трещин текло какое-то масло. Бэээ.... Хорошо что я вчера купила домой домашний сулугуни и теперь буду брать бутики с ним на работу.

Позвонила подруга - предложила встретиться почесать языками, а у меня инглишь, но так манит предложение почесать языками wub.gif Прям не знаю что и делать.
Составила подруге такой прикол - разрисовала где кто сидит в моей комнате и в бухгалтерии и написала на каждого мини характеристику. Главное это теперь случайно не распечатать. smile.gif Ща покажу парочку

Тома - рыба, очень спокойная, улыбчива и миролюбивая девочка. Имеет замечательную психологию богатого человека и интереный вкус в одежде. Всегда посочувствует, выслушает и все такое.

Свят - рыба, имеет ведро комплексов из-за того, что он из села под Донецком. Видит, что он никто и ничто и постоянно умничает, что все знает. Как и Оля постоянно делиться новостями. На самом деле все, что он говорит надо делить на два и вообще не верить! Я лично восхищаюсь в нем только тем, что он живет с дояркой, бедный.

Дима - парень с кучей тараканов, во всем видит под*еб и постоянно краснеет и лыбится. Непонятно когда он серъезно говорит, а когда шутит

Андрей - скорпион, клевый, свой в доску чувак. Всегда поможет. Спокойный. Старается быть для всех хорошим и редко распускает сплетни, но любит их послушать.

Лиля - рак, была поначалу нормальная, пока не стала дружить в дояркой. Стала сплетницей и идиоткой, хотя понятие не имеет, что доярка на нее открыто гонит в нашей комнате, пока ее нет.

Ира (подруга доярки), стрелец (чем портит мое мнение об этом чудестном знаке), вечно недовольная жизнью

Сейчас сижу перечитываю и улыбаюсь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 16:05) *
я очень очень на это надеюсь

Светульк


Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 16:05) *
Я вообще не знаю, Ольчик, как ты ездишь! На дороге полно придурков, без преувеличений

d025.gif d025.gif d025.gif Зай, согласна, придуров полно, причем я уже их даже всех классифицировала icon_mrgreen.gif но все равно не устаю удивляться порой.... sm02.gif
А как езжу... да я привыкла уже... icon_mrgreen.gif да и мне даже нравится, по городу особенно, ездить... d030.gif Извращенка, да??? a075.gif Мне по трассе скучно например ехать...
Хотя я тебе хочу сказать, мы поездили по разным городам нашим, и я сделала вывод, что как бы там ни было, но в Киеве все таки культура вождения куда выше... (нас просто в свое время видимо хорошенько припугнули штрафами), хотя тут и отморозков намного больше... но как то и пешеходы более внимательные и не наглые, да и водилы все таки нормальные в большинстве... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 16:05) *
Сейчас сижу перечитываю и улыбаюсь

a115.gif a115.gif a115.gif Свет, а ты им всем разошли в честь своего ухода.... a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Светуля, привет)))) Классно выходные провела, я сама так хочу на рыбалку a115.gif a115.gif a115.gif Оооочень хочу фотки сумочки - заценить так сказать, идея конечно интересная a115.gif По поводу дорог - ты смотри аккуратнее....Я по этому поводу никак не могу забыть Будапешт с их отдельными узенькими дорогами для велосипедистов - там и пешеходные переходы есть и маленькие светофоры - все как положено. И как мы шли 100 метров в сторону чтобы перейти дорогу ИМЕННО в пешеходном переходе, потому что у них все делают именно так, так как большущие штрафы....Вот это культура на дорогах a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 9:05) *
Составила подруге такой прикол - разрисовала где кто сидит в моей комнате и в бухгалтерии и написала на каждого мини характеристику. Главное это теперь случайно не распечатать. smile.gif Ща покажу парочку

Какая прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот так бы оставляли список впечатлений о предыдущих мужьях и любовниках!!! Я бы приходила , а у человека на воротнике уже висит список,
как, например, у Лили:
"Был по началу нормальным, пока не стал... Стал идиотом, хотя понятия не имеет..."
Я думаю, это сильно бы сократило время привыкания к человеку. А то знакомишься и видишь то, за что его можно любить, а то,
за что от него люди уходят, по-ооокаааа еще разглядишь d025.gif d025.gif

Светунь, не показывай средний пальчик на дороге, ведь и пальнуть могут n020.gif n020.gif n020.gif .
Придурков много не только на дороге, их вообще в жизни до фига.

wub.gif Не боись новой работы. Ты же помнишь по психологии - там, куда страшно двигаться, там и есть зона развития.
Иди смело, уйти всегда сможешь, а попробовать надо a070.gif a070.gif a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Светуль, привет, ятак соскучилась по тебе. а у тебя столько новостей!!!!! ты умница, у тебя все получится d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я даже не сомневаюсь, над характеристикой ржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 21:41) *
А то знакомишься и видишь то, за что его можно любить, а то,
за что от него люди уходят, по-ооокаааа еще разглядишь d025.gif d025.gif


Ой, Катюнкин, какая мысль a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо бы d025.gif d060.gif

Светунь, чего-то у нас уже таааак жарко, что уже и я, наверное, как твои плавленный сырок в разрезе буду...
Майская...
Светулик привет.ухаа... поржала над твоими характеристиками. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Нечто подобное нужно проводить в каждом коллективе, ну только анонимно. Я бы почитала что обо мнедумают сослуживцы.

Цитата
причем я уже их даже всех классифицировала но все равно не устаю удивляться порой....

Харьков по моему на превом месте бо дебелизму в вождении..... ваще нет ни правил, ни знаков, ни культуры ни водительской солидарности.. Никто в жизни не пропустит если надо выехать откуда лио. Надо - стой и жди.. ну или тоже в наглую...и пешеходы ваще не смотрят на дорогу. Тупо идут по зебре....

Цитата
Извращенка, да??? Мне по трассе скучно например ехать...
Тогда я тоже в рядах извращенок d030.gif d030.gif

Светик, хорошего денечка.
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Цитата(}I{uli @ 15.6.2010, 13:51) *
Извращенка, да???

Как по мне - да d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата(}I{uli @ 15.6.2010, 13:51) *
Свет, а ты им всем разошли в честь своего ухода....

d030.gif d030.gif моей подруге тут еще работать icon_mrgreen.gif Но идея СУПЕР a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.6.2010, 14:18) *
Оооочень хочу фотки сумочки - заценить так сказать, идея конечно интересная

Оки доки покажу обязательно d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 15.6.2010, 14:18) *

И как мы шли 100 метров в сторону чтобы перейти дорогу ИМЕННО в пешеходном переходе, потому что у них все делают именно так, так как большущие штрафы....Вот это культура на дорогах

Ленусь, у нас тоже есть штрафы для пешеходов, гриш 80 они составляют, и одно время гаишники даже штрафовали пешеходов, если догоняли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наши люди порой поражают своей находчивостью, на человеке ж нет опознавательных знаков, его не идентифицируешь по внешнему виду, если не догонишь и они тупо убегали. Но потом гаишники поняли, что штрафовать водителей куда выгоднее и бегать ни за кем не надо и отстали от пешеходов. А наши люди так и не научились дорогу переходить.
Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 15:41) *

Вот так бы оставляли список впечатлений о предыдущих мужьях и любовниках!!! Я бы приходила , а у человека на воротнике уже висит список,
как, например, у Лили:
"Был по началу нормальным, пока не стал... Стал идиотом, хотя понятия не имеет..."

Кстати да d025.gif d025.gif d025.gif Я представляю себе эту характеристику на воротнике d030.gif

Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 15:41) *

Светунь, не показывай средний пальчик на дороге, ведь и пальнуть могут Придурков много не только на дороге, их вообще в жизни до фига.

icon_eek.gif Не буду больше aa26.gif
Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 15:41) *

Не боись новой работы. Ты же помнишь по психологии - там, куда страшно двигаться, там и есть зона развития.
Иди смело, уйти всегда сможешь, а попробовать надо

Катюша, спасибо тебе большое за эти слова hb.gif Ты меня очень очень ими успокоила, честно d025.gif
Цитата(SvetaS @ 15.6.2010, 16:24) *
Светуль, привет, ятак соскучилась по тебе. а у тебя столько новостей!!!!!

Светуся, какие люди! Я тоже по тебе скучала wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 5:39) *
Светунь, чего-то у нас уже таааак жарко, что уже и я, наверное, как твои плавленный сырок в разрезе буду...

ужаснах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 16.6.2010, 5:41) *
Я бы почитала что обо мнедумают сослуживцы.

А я бы нет aa26.gif Я могу себе представить, что они там обо мне накалякают smile.gif

Цитата(Майская... @ 16.6.2010, 5:41) *
Харьков по моему на превом месте бо дебелизму в вождении..... Светик, хорошего денечка.

А ты в Днепре была? Мне кажется у нас круче d060.gif

Девули, нам вчера на инглише училка такие страсти рассказала про китайский зеленый чай. Она смотрела передачу и читала много о том, что в Китае сейчас же начали контролировать рождаемость и разрешают рожать только одного ребенка. За всех последующих надо платить штрафы или что-то такое, так вот! Оказывается они в зеленый чай подмешивают себе какую-то хрень, чтоб женщины не беременели и китайский чай в некоторых странах запрещен, в связи с этим icon_eek.gif

А еще я нашла очень интересную весчь. Мою училку по инглишу зовут Света, мы одновременно лечили зубы недавно, сейчас я меняю работу, а ее офис переезжает в другое место и она тоже, можно так сказать, меняет месторасположение работы. У нас много общих интересов. Может надо составлять гороскопы не по знакам, а по именам? s24.gif Или по именам и зонам проживания smile.gif

Ну и о насущном...
Вчера варила свекольник до полуночи, так как поздно приехала с инглиша. Пока варила наелась хлеба, чеснока и сала. Ну дома кушать больше было нечего и пока я готовила ТИГР точил эти вкусности сидел за моей спиной. Потом сварила свекольник и съела его и легла спать. И снится мне, что меня тошнит. Просыпаюсь и вправду тошнит. Видать застоялись эти вкусности у меня в пузике за ночь. На ночь нельзя столько трескать aa26.gif
Вообщем переела я вчера.
Сегодня планировать ничего не буду, так как обнаружила, что завтра, послезавтра меня должны посетить критические дни. Как-то странно у меня происходит это в последнее время - никаких болей, никаких прочих симптомов, ничего. Может у меня болезненность ПМС зависит от температуры воздуха? Хм...
Лучезарная
Цитата
какая-то сладкая спиртная муть shy.gif 200 ккал

d030.gif Светуль, ну ты как скажешь! Надо уметь так метко подбирать эпитеты, как это делаешь ты a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 11:12) *
черешня (килограмм) icon_eek.gif

Ого! Я недавно полкило черешни съела и долго удивлена была. Оказывается, полкило - не предел s24.gif
Albinka
Светочка! Пусть на новой работе все сложится еще лучше!!!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2010, 8:41) *
Я недавно полкило черешни съела и долго удивлена была. Оказывается, полкило - не предел

Не предел aa26.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 16.6.2010, 8:50) *
Светочка! Пусть на новой работе все сложится еще лучше!!!!! a115.gif

Спасибо, Альбинчик! wub.gif

Итак написать чтоль свою менюшку плановую:
Завтрак:
немного кабачковой икры 100 ккал
Завтрак 2:
чай с половинкой ложки сахара 40 ккал
три бутера с сыром сулугуни 400 ккал
Обед:
кабачковая икра 250 ккал
кусочек хлеба 150 ккал
Перекус:
чай
два масеньких шоколадных печенья 100 ккал
Перекус 2:
мороженое 200 ккал
Ужин:
свекольник 150 ккал
Итого 1 390,00 ккал


Процедурки:
- душ с растиранием мочалочкой
- массаж ножек и ручек 20 минут


что будет вечером не знаю...
Candle
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 10:31) *
А еще я нашла очень интересную весчь. Мою училку по инглишу зовут Света, мы одновременно лечили зубы недавно, сейчас я меняю работу, а ее офис переезжает в другое место и она тоже, можно так сказать, меняет месторасположение работы.

Светуль, не поверишь... aa26.gif Тоже недавно закончила лечить зубки, а перед отпуском повесила свое резюме с твердым намерением свалить с этой работы на новое место d030.gif Правда, отдохнула и кажись передумала... Не до конца, но уже не так решительно настроена. Так что если будешь составлять, то давай по именам.
Оличка
А у нас такая дорогая черешня, что меня жаба душит ее покупать ((( 10 евро за кг ((
Цитата(nasty-lenochka @ 15.6.2010, 18:18) *
Вот это культура на дорогах a115.gif a115.gif a115.gif

Это еще ладно, для меня главный шок-это мотоциклы, СТОЯЩИЕ В ПРОБКАХ на автобане )))) Тогда я понимаю-КАК сильно русские люди отличаются от европейцев )) Кста, за палец у нас штраф 500 или 1000 евро..
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 10:31) *
Она смотрела передачу и читала много о том, что в Китае сейчас же начали контролировать рождаемость и разрешают рожать только одного ребенка. За всех последующих надо платить штрафы или что-то такое, так вот!

Светусь, не совсем. Если первый мальчик-то все, вообще нельзя, им там могут даже сразу трубы в роддоме перевязать, а если первая девочка, то могут разрешить еще одну попытку, но им придется заплатить, не штраф, а типа взнос(у нас государство платит, а у них наоборот ))), а еще там куча абортов на поздних сроках, если они узнают, что у них девочка..... Так как не у всех есть столько денег. В общем, печально, но правильно, так как иначе бы весь мир был бы уже переполнен китайцами ))(хотя я их очень уважаю)
Майская...
Цитата
Это еще ладно, для меня главный шок-это мотоциклы, СТОЯЩИЕ В ПРОБКАХ на автобане ))))

Самоубийцы я их называю...

Цитата
Кста, за палец у нас штраф 500 или 1000 евро..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif клево...
Оличка
Цитата(Майская... @ 16.6.2010, 16:45) *
Самоубийцы я их называю...

Почему, Маюсь? icon_eek.gif У вас тоже такие индивиды есть? Я думала, это только тут все такие законопослушные ))
Майская...
Цитата
Почему, Маюсь? У вас тоже такие индивиды есть? Я думала, это только тут все такие законопослушные ))

Да у нас тоже такие есть. Но я вообще имела виду в ОБЩЕМ. те кто на моциках - я их боюсь страшно, непредсказуемые водители и транспортные средства.
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А у нас такая дорогая черешня, что меня жаба душит ее покупать ((( 10 евро за кг ((

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Оличка
Цитата(nasty-lenochka @ 16.6.2010, 17:28) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Ага, и я плакаю )))

Мась, ясно, а мне нра.. У МЧ есть права, он очень хочет моцик...(Раньше у него был Кавасаки, но продал он его)... Но попозже. Здесь даже мотоциклисты аккуратно ездят..
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 2:31) *
Девули, нам вчера на инглише училка такие страсти рассказала про китайский зеленый чай. Она смотрела передачу и читала много о том, что в Китае сейчас же начали контролировать рождаемость и разрешают рожать только одного ребенка.

А я смотрела фильм на английском про рожающую пару, которая забеременела без разрешения, потому что один ребенок у них уже был. И в этом случае нельзя расчитывать на госпиталь и медицинское обслуживание и на свидетельство о рождении для ребенка. А нет свидетельства - нет человека. И что второй неразрешаемый ребенок всегда идет на продажу за границу...Эта пара рожала сама, в какой-то комнатушке и сразу же отдавала ребнка. Фильм был документальный, что-то из разяряда Discovery channel.
Было очень грустно смотреть.
А на английском в универе нам показывали другой документальный, где огромные толпы китайцев на площадях кричат как мантру, абсолютным хором:
"Я родился для лучшей жизни!!!!" и как они маршируют строем, и огонь в их глазах и как они все делают стройными рядами под красными флагами.
Потом, когда включили свет, профессор спросил, что мы думаем. И все дружно сказали:"Это страшно", очень было похоже на сталинизм, толпа, которая слепо верит вождю, ужасна. И препод тогда сказал, что хуже всего России, потому что мы - "next door from China".

Уважаю ли я китайцев? Их тут так много...Как и хасидов (ортодоксальных евреев)...мы живем вообще между двумя общинами - пойдешь налево - выйдешь в китайские улицы, пойдешь направо - выйдешь в сплошные синагоги. А когда чего-то очень много, трудно к этому положительно относиться.

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 2:31) *
А еще я нашла очень интересную весчь. Мою училку по инглишу зовут Света, мы одновременно лечили зубы недавно, сейчас я меняю работу, а ее офис переезжает в другое место и она тоже, можно так сказать, меняет месторасположение работы. У нас много общих интересов. Может надо составлять гороскопы не по знакам, а по именам? s24.gif Или по именам и зонам проживания smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif У меня в телефоне три Светы - все три Близнецы, косметологи, с очень похожими характерами и любят хлебосольствовать.
Все три любят гостей, большие компании, своих мужей и ковыряться в чужих лицах или стричь чужие волосы. оооочень похожи, причем все три разного роста, разной масти волос и из разных бывших республик - Украина, Белоруссия и Узбекистан.
Вот как потом не поверить в магию имени???
Хотя тут на форуме много Оль, и все они такие разные...
Lyussy
Светик, привет!!!! Получаю море удовольсвия читая тебя (даже маму моего мужа переименовала в "тигромаму" - плагиат)
Свет - ты клевая, ты мне нра aa17.gif жизнь у тебя бьет ключем, движения у тебя - тож так хочу!!!!!я - Люда, давай дружить!!!!

Удачи на новой работе, у тебя все получится!!!

Тут все про китайцев уже, а я про культуру вождения:Девочки, как думаете: зависит ли отношение к тебе участников движения от тачки на кот, ты ездишь?
*Алиша*
Цитата(Lyussy @ 17.6.2010, 1:23) *
Девочки, как думаете: зависит ли отношение к тебе участников движения от тачки на кот, ты ездишь?
Еще как зависит!!!! Один мой приятель отдал свою двухлитровую Мазду6 в ремонт. Надо сказать, из своей Мазды он выжимал максимальные скорости и ездил еще более агрессивно, чем я. Везде влезал, впиливался, перегазовывал. Мне нравилось с ним ездить.
Так вот, на время ремонта взял в прокате шуструю, но масенькую Ниссан Микру. И куда-то мы поехали. Он за рулем, едет (точнее, пытается) в своей манере.... и мы фигеем: окружающие его зажимают, не пропускают и по-другому дискриминируют icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Однозначно, из-за того, что машинка маленькая, "девочкина"...

Для меня это было откровением icon_eek.gif
Kristin
Я же просто обожаю имя Света...у меня все самые светлые и милые для меня люди - это Светы...мы даже с Лю, чтоб различать всех моих Свет, придумали им обзывали - "моясвета", "Звэда"(моя испанская света), "цветик","светакосметолог", "светаногти"...меня прям-таки тянет к Светлым Светам)))
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Цитата(Candle @ 16.6.2010, 11:29) *
Светуль, не поверишь... aa26.gif Тоже недавно закончила лечить зубки, а перед отпуском повесила свое резюме с твердым намерением свалить с этой работы на новое место

Вот это дааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светуля, a095.gif

Цитата(Оличка @ 16.6.2010, 12:15) *
А у нас такая дорогая черешня, что меня жаба душит ее покупать ((( 10 евро за кг ((

Кста, за палец у нас штраф 500 или 1000 евро..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Оличка @ 16.6.2010, 12:15) *
Если первый мальчик-то все, вообще нельзя, им там могут даже сразу трубы в роддоме перевязать, а если первая девочка, то могут разрешить еще одну попытку, но им придется заплатить, не штраф, а типа взнос(у нас государство платит, а у них наоборот )

Ольчик, страсти мордасти какие s24.gif

Цитата(Майская... @ 16.6.2010, 12:45) *
Самоубийцы я их называю...

А я мотоциколистов и мотороллистов icon_mrgreen.gif называю хрустиками icon_mrgreen.gif Ну, думаю, понятно почему d060.gif

Цитата(Springwaters @ 16.6.2010, 19:19) *

А я смотрела фильм на английском про рожающую пару, которая забеременела без разрешения, потому что один ребенок у них уже был.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Springwaters @ 16.6.2010, 19:19) *

хуже всего России, потому что мы - "next door from China".

Вот мне всегда было интересно как можно так убедить людей идти и что-то делать. Как можно было убедить огромную страну идти воевать, убивать, получать ранения? Это зомбирование? Где в таких случаях девается человеческий мозг?
Цитата(Springwaters @ 16.6.2010, 19:19) *

У меня в телефоне три Светы - все три Близнецы, косметологи, с очень похожими характерами и любят хлебосольствовать.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Springwaters @ 16.6.2010, 19:19) *

Хотя тут на форуме много Оль, и все они такие разные...

Сейчас я тоже так думаю, но одно время я поражалась тому сколько в Ольчиках наших общего. d060.gif Я не помню даже уже, что имеено я тогда видела в девочках общего s24.gif
Цитата(Lyussy @ 16.6.2010, 21:23) *
Свет - ты клевая, ты мне нра aa17.gif жизнь у тебя бьет ключем, движения у тебя - тож так хочу!!!!!я - Люда, давай дружить!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давай конечно smile.gif Как после таких приятных слов можно отказать wub.gif
Цитата(Lyussy @ 16.6.2010, 21:23) *
зависит ли отношение к тебе участников движения от тачки на кот, ты ездишь?

Я лично не знаю, но ТИГР говорит, что по любому да. d025.gif И как его лицо сияло когда он одно время ездил на большом и красивом Сиате, у него даже характер менялся d060.gif

Цитата(*Алиша* @ 16.6.2010, 21:37) *
Он за рулем, едет (точнее, пытается) в своей манере.... и мы фигеем: окружающие его зажимают, не пропускают и по-другому дискриминируют

Напрашивается только одна фраза у меня как у начинающего водителя "Нах так ездить вообще?". Меня просто очень раздражают такие водители. Я когда теряюсь - забываю вообще где какая педаль и могу такому мазденку здорово помять бампер задний icon_mrgreen.gif Не рассказывай мне про таких людей - не буди во мне зверя, зай. aa26.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2010, 2:35) *
Я же просто обожаю ися Светиа...у меня все самые светлые и милые для меня люди - это Светы...

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, я на 10 минут. Я сегодня решила забить на работу, пока моя мымра в командировке и решила поездить с утра по магазам поискать в новый офис зеркала, а по ходу и за квартиру заплатить и на кредитку денег внести, ну и поспать подольше и голову помыть.
У нас наконец то началась погодка о которой говорила Жуляшка - 23 градуса, прохладно и кайф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну как не пошляться по магазам то? Чего в офисе попу засижывать.

Вчера в очередной раз принимала кусок работы с новой работы. Я принимаю дела по вечерам, потому что времени больше нет. Ну могу сказать, что там у меня не будет вообще возможности проявлять творческие способности - это тупо работа по учету, когда надо все делать очень внимательно и очень однообразно sad.gif Немного конечно расстроена, но.. я так подумала - я поработаю тут пару лет подсобираю денежек и пойду в декрет d060.gif и там уже буду проявлять свои творческие способности. Все таки моя нынешняя работа была куда интереснее d025.gif Выбирать стройматериалы все, искать где дешевле, переписываться с поставщиками на инглише, ездить все получать и принимать, торговаться, общаться с людьми....ах wub.gif Ну ладно, я не буду думать об этом aa26.gif

А еще мне вчера ТИГР рассказывал как разговаривал с мамой своей по телефону и по окончании разговора она не полжила трубку и он слышал как она с подругой обсуждали меня, ну и решил же поделиться. Он ей рассказывал в телефонном разговоре, что едет меня забирать с новой работы, что я меняю работу и что я принимаю дела по вечерам.... ну и короче его мама после разговора, думая своим отсутствующим мозгом, что она положила трубку, рассуждала с подругой на тему того, что я молодец, далеко пойду и что не даром же ее сын со мной так долго встречается icon_mrgreen.gif , мол, не дурак же он, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif НО!!! я ленивенькая icon_mrgreen.gif не помогаю ей раком стоять на огороде на даче. Вот коза!!!!
Вот живой пример того, какие бабы дуры. Вот она мне в своей время тыковками (приветик Катюш d060.gif ) отбила желание ей помогать, и я пообещала себе, что н-и-к-о-г-д-а ей больше по огороду не помогу aa26.gif и теперь она сама же страдает от этого. Если это переложить на отношения внутри семьи, то я четко вижу почему некоторые мужчины ничего не делают по дому. Потому что им жены пару раз убили инициативу и все - те уже считают, что менее болезненно не помогать вообще, чем помогать и выслушивать потом.
ТИГР рассказывал это в надежде, что я узрею в этом обсасывании меня хорошее+каплю конструктивной критики, но я теперь реально хочу высказать тиграмаме все, что я о ей думаю. Вот дура!
Я когда-то читала статью о лени. О том, что ее не существует. Если человек что-то не хочет делать - это лишь означает, что он недостаточно простимулирован, что ему скучно это делать и что никто ему в этом не составляет компанию и не оценит потом сделанного. И там был такой пример, в верности которого я убеждалась не раз, если ваш муж не хочет делать контрольные в вечернюю школу (это я вам на своем примере рассказываю), если говорит, что ему лень, достаточно предложить сделать их вместе, сесть рядом и задавать ему вопросы, живо интересоваться, чтоб он чувствовал, что это кому-то тоже надо и что его труд не останется незамеченным.
Интересно, если я распечатаю тиграмаме эту статью, дойдет ли до ее куриного мозга, что чтоб я ей помогала - меня надо хоть чем то поощрать? Хоть мизерными комплементами, а не конструктивной критикой. А еще лучше - дать мне кусок земли и сказать: "Светуля, дарю вам с сыном этот кусочек земли - делайте на нем что хотите". Да у меня там будет просто царство природы icon_mrgreen.gif Нет же, она только пиндит, кричит что тыковки на ее и только ее огороде расти не будут и потом обсуждает с подругой то, что невестка ей не помогает.
Зла не хватает на ее тупость!!!!
Майская...
Светуля, я тебя обожаю. Привет

Цитата
23 градуса, прохладно и кайф

Ага.. у нас тоже. Надо и себе пошляться

Цитата
но.. я так подумала - я поработаю тут пару лет подсобираю денежек и пойду в декрет

ой кого то мне это напоминает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все таки приходит то время, когда устаешь работать и надо что то сменить в этой жизни. Хотя бы временно.
Цитата
короче его мама после разговора, думая своим отсутствующим мозгом, что она положила трубку

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ты чудо. Отсутствующий мозг d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
"Светуля, дарю вам с сыном этот кусочек земли - делайте на нем что хотите". Да у меня там будет просто царство природы Нет же, она только пиндит, кричит что тыковки

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, я очень хочу с тобой пообщаться в живую. Ты так все клево описываешь, я только могу догадываться какие у тебя в это время эмоции.

А вообще, мамуля конечно.... нет слов.
Кстати, твоя версия о том что сыновей надо воспитывать жестко- подтвердилась. Мне тут свеккруха открыла глаза. Я ее даже зауважала. Жаль что ася у тебя не работает. Расскажу как нибудь ее метод воспитания.
Вкратце - она спецом делает из себя овечку, чтобы он стремился к чему то. И мне того же посоветовала... САМА МАМА сказала - не жалей его.. вот как..

Цитата
. Если это переложить на отношения внутри семьи, то я четко вижу почему некоторые мужчины ничего не делают по дому.
Стопудово. Причем это касается не толкьо мужчин, но и детей тоже...
nasty-lenochka
Светулька, не переживай по поводу работки...Ты классно все решила - пойдешь потом в декрет, а там посмотришь. У тебя все получится потому что ты - лучшая! Я тебя обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Маюня, напиши мне в личкуууууууууууууууууу. Мне очень очень интересно что тебе рассказала мама Саши eusa_pray.gif
Цитата
Вкратце - она спецом делает из себя овечку, чтобы он стремился к чему то.

d025.gif Беззащитную девочку, а не бабу гром, которая и деньги зарабатывает иубирает и жрать готовит.
Цитата
Стопудово. Причем это касается не толкьо мужчин, но и детей тоже...

да да да да да да да да!

Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Принесла пару фот сумочки
Бежевая кожурка

красная кожурка


черная под крокодила сделана и без бряшки. В другой раз уже сфотаю

А я сегодня передавала дела подруге. Первый заход был. Я оказывается столько всего делаю, замахалась рассказывать. s24.gif Почувствовала себя гением прям. А еще у меня ПМС, я психую на подругу, а у нее то попа занемела, то пинять ей хочется, то пить, а меня все бесит. Бедная она у меня. Второй раз в жизни принимает у меня дела и второй раз наступает у нее период ненависти ко мне d060.gif d060.gif d060.gif

Ну и поулыбаться

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2010, 10:08) *
Я когда-то читала статью о лени. О том, что ее не существует. Если человек что-то не хочет делать - это лишь означает, что он недостаточно простимулирован, что ему скучно это делать и что никто ему в этом не составляет компанию и не оценит потом сделанного.

Зла не хватает на ее тупость!!!!

Согласна на все 100%!

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2010, 20:49) *
Бежевая кожурка

красная кожурка

Ну и поулыбаться

Последняя фотка просто!!!!! (задохнулась эмоциями!) ОТПАД! Лю тя!
Kristin
ах, какие зубки, ах, какие глазки.................
Иная
Светулик, рыбка ты наша золотая d030.gif!
Springwaters
Красивая wub.gif wub.gif wub.gif , даже делая страшные рожи wub.gif wub.gif wub.gif
Кожа какая замечательная!!! Свет, и еще мне кажется, ты похудела d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.