Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иришк@
Привет Светулик!!!! спасибо за идею, нужно себе тоже почитать Бурбо. Пойду скачаю..
*Алиша*
Светуля, боброе утро!!!
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 10:32) *
Понедельник, новая жизнь
icon_eek.gif хм..., а разве новая жизнь начинается с понедельника а не с тогда, когда ты решила быть прекрасной Красотулей-Богиней???

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 10:32) *
Жду зарплату и буду модницей каждый день с разными сумками.
желаю, чтобы с сумкой у тебя все сложилось )))

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 10:32) *
Гуляла в субботу по магазам в новых белых штанах и попала в мебельный, а там куча зеркал и люминисцентные лампы и я как посмотрела на свои ноги в районе коленок, так мерзко там видны бугорки целлюлита
Светик, ты попала к женоненавистникам! Именно такие подонки делают почти все отвратительные примерочные в магазинах, когда заходишь туда окрыленная, с тонной шмоток для примерки, одна красивее другой, раздеваешься... и.... в зеркале показывают фильм ужасов "Красотуля, целлюлит и другие проблемные места"... Так что не верь отражениям под люминисцентными лампами, висящими сверху aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А процедурки на места в районе коленок - это круто, я тоже хочу )))

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 10:42) *
что означает фраза о том, что другие люди отражение нас. Никогда этого не могла понять.
У меня, если позволишь, другая версия.
Другие люди это отражение нас просто потому, что мы весь мир видим и оцениваем сквозь призму личного жизненного опыта, своих взглядов, своих желаний, мотиваций. Соответственно, мы можем увидеть в людях лишь то, что известно нам самим, то есть, мы что-то видим, а объясняем себе, интерпретируем, воспринимаем их поведение так, как если бы сами были на их месте. Соответственно, завистливые люди предполагают в качестве мотивов поведения других людей - зависть. Вредные мужчины считают, что девушка не дала им свой номер телефона из вредности же (хотя, на самом деле, он мог ей просто не понравиться), злые люди уверены, что весь мир к ним зол, даже когда идет дождь (объективная реальность) или очередь в метро (люди же не со зла создают очередь, а ради того, чтобы билеты купить), ответственные люди уверены, что все вокруг тоже стремятся делать все мега-ответственно, а если не получилось, то было сделано все возможное (а на самом деле, им было просто лень) и т.д.
В итоге, мир не такой, какой он есть, а такой, каким ты его видишь "через свои очки"
Таким образом выходит, что самих миров ровно столько же, сколько людей, каждый из которых видит этот мир по-своему.

*сомневаюсь, что получилось понятно выразить свою мысль
}I{uli
Приветик, моя клевая светлая и позитивная подружка!!!!!!!!!!!!
Хорошей недельки тебе!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 30.5.2010, 16:41) *
В горах я лично чувствую свое единение с природой

Светуль, тогда ты просто обязана побывать на Ай-Петри........ (если не была еще...) Можно поселиться прям под горой, в Мисхоре или в Алупке... a115.gif a075.gif И там и там красивенные парки, есть где погулять....

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2010, 16:41) *
Вчера ко мне второй раз за 4 года приезжала в гости мама на массаж

Свет, а че так редко приезжает? И как ей массажик твой??? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 9:32) *
Видела на выхах сумку своей мечты

Свет, а сколько сумка стоит то???? Интересно... wub.gif

Зайка моя, ЛЮБЛЮ СИНА ТЯ!!!!!!!!!!!!
цем цем!!!!!
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 31.5.2010, 7:10) *
Привет Светулик!!!! спасибо за идею, нужно себе тоже почитать Бурбо. Пойду скачаю..

Удачи, Ирунь! wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 31.5.2010, 8:32) *
хм..., а разве новая жизнь начинается с понедельника а не с тогда, когда ты решила быть прекрасной Красотулей-Богиней???

Ну да как бы shy.gif
Цитата(*Алиша* @ 31.5.2010, 8:32) *
Светик, ты попала к женоненавистникам!

Ну слава богу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я уже было испугалась smile.gif
Цитата(*Алиша* @ 31.5.2010, 8:32) *
Другие люди это отражение нас просто потому, что мы весь мир видим и оцениваем сквозь призму личного жизненного опыта, своих взглядов, своих желаний, мотиваций.

Ну да. Просто тяжело вот так вот взять и понять, что меня восхищает в человеке его чувство юмора, потому что я вижу его через призму себя. А если тебе скажут, что у тебя тоже очень клевое чувство юмора, только ты не позволяешь своей фантазии разыгрываться настолько, но тебе хотелось бы стать проще и расслабленее в компании. И если бы у тебя чувства юмора не было, ты бы его не увидела - это куда понятнее. Ну мне по крайней мере.
А вообще все это одно и тоже, просто разными словами и с разных сторон. d025.gif

Ольчик, ты ко мне как всегда с тигровыми картинками hb.gif Спасибо wub.gif
Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 9:01) *
Светуль, тогда ты просто обязана побывать на Ай-Петри........ (если не была еще...) Можно поселиться прям под горой, в Мисхоре или в Алупке...

Была конечно. Меня убивает в Алупке или Симеизе эти подъемы с пляжа. Это капец! s24.gif Вниз бежишь 10 минут, а вверх ползешь час потом. Пришел "домой" и снова хочется на пляж охладиться.

Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 9:01) *
Свет, а че так редко приезжает? И как ей массажик твой??? wub.gif

Не знаю чего так редко. s24.gif Телефон как бы есть, что ей у меня делать то?

Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 9:01) *
Свет, а сколько сумка стоит то???? Интересно... wub.gif

Ольчик, 200 гриш всего, представляешь? Она такая миленькая вживую. Я на нее глаз положила когда не знала еще что у нее цвета меняются wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 13:22) *
Меня убивает в Алупке или Симеизе эти подъемы с пляжа. Это капец! s24.gif Вниз бежишь 10 минут, а вверх ползешь час потом

Светульк, ну дык это в 70% Крымских городков так... icon_mrgreen.gif А че, зарядочка зато некислая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif То ты не была в Турции, где мы в прошлом году "отдыхали"... ото пипец.... Там температура доходила до 50 градусов в тени.... Парилка жуть, а еще и отель на склоне горы, а номер у нас почти наверху.... это была Ж.... sm02.gif
Меня почему то раньше очень пугали тоже спуски-подъемы, а щас, как то легко я это воспринимаю (возможно из за сброшенных КГ) a075.gif , ну правда если не супер жарко...

А на Димерджи была? В долине привидений? От там бомба а не виды........ obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 13:22) *
Ольчик, 200 гриш всего, представляешь?

КРУТО!!!!!!! Светуля, БЕРИ однозначно!!!!!!!!!
А меня щас че то поперло на БОЛЬШИЕ сумки... d060.gif
Мурашка
Светулик, привет моя радость! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.5.2010, 16:50) *
Начала читать "Анти Карнеги" не пошло мне. aa26.gif Прости, Катюшка-Мурашка, не моим языком написано. А что тебе показалось там самым интересным и поучительным. Может я не дошла до сути то?


Светуль, наверное, мне больше всего понравилось про детей - про то, зачем и как родители манипулируют детьми и как и почему этого лучше не делать. И конкретно то, как в результате действий родителей, малыш вырастает со стереотипом "надо быть хорошим для всех" - ну а это прямо про меня, поэтому и зацепило shy.gif Для тебя это нехарактерно (вернее мне кажется ты с этим почти справилась), так что смело можешь не читать до тех пор пока не родишь водолея icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 21:23) *
Поняла, что если вдруг, что маловероятно, я беременная, то я полностью к этому готова и была бы даже рада этому. d025.gif


ну там дальше про не пить 9 месяцев, но все равно как-то это супер гуд d025.gif я порадовалась.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как там самодельные римские шторы? d060.gif Тоже хотю...


Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 18:00) *
ТЫ - МОЗГ Красотули!!!!!!!!! :


Согласна полностью d025.gif d025.gif d025.gif Мозг и красота... Богиня одним словом smile.gif
}I{uli
Светуль, Я СКУЧАЮ..... приходи, а??? eusa_pray.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!!!!!!!!!
Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 11:07) *
А на Димерджи была? В долине привидений? От там бомба а не виды........

Была очень давно, надо обязательно съездить туда еще раз. Спасибо hb.gif
Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 11:07) *

А меня щас че то поперло на БОЛЬШИЕ сумки...

Тебе они идут, Ольчик, а мне нет. Я ж маленькая (в смысле по росту icon_mrgreen.gif ) и с большой сумкой выгляжу как с мешком за спиной d025.gif


Катюшка,
привеее! Как же я по тебе соскучилась. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь ты завела новый дневничек или хотя бы планируешь его завести?
Цитата(Мурашка @ 1.6.2010, 7:34) *
Светуль, наверное, мне больше всего понравилось про детей - про то, зачем и как родители манипулируют детьми и как и почему этого лучше не делать.

ААААа... вот видишь, я до этого по-моему не дошла. Или дошла. Короче сегодня перечитаю это еще раз d025.gif
Цитата(Мурашка @ 1.6.2010, 7:34) *
Как там самодельные римские шторы? d060.gif Тоже хотю...

Пока никак, Катюш, жду зарплату и вдохновение d060.gif Точнее даже не эту зарплату, с этой будем покупать печку, а со следующей уже шторки и прочие прочести.
Спасибо за комплементы, Катюшка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, я вчера решила испечь запеканку. Испекла. Съела почти половину. Больше я запеканок не пеку. aa26.gif И вообще ничего не пеку. Запахи ванили и корицы отключает мой здравый рассудок и я ем и ем и ем и ем. Но мое тело поняло, что что-то не то и, что пол запеканки - это много и устроило мне веселую ночь. Три раза я вставала/бежала в туалет, мне снилось как я где-то лазию ищу туалеты. Утром я еле доехала на работу. Стояла ждала машину и нервно поглядывала на растущие неподалеку кустики. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчерашний массаж ножек все равно состоялся. Я делала его без масла. Давно мне не было так больно. Потом массировала свои толстенькие ручки. На маник и педик меня уже не хватило.
Сегодня проспала очень, проснулась, а руки у меня занемели, я на них как-то хитро спала. Пошла подмываться, а взять шланг от душа не могу smile.gif гыгы))) смешно было smile.gif и страшно. icon_eek.gif
Сегодня на работе отмечаем ДР сотрудницы, а вечером на инглише будем отмечать ДР СерОжи. Ох уж эти ДРы. s24.gif
Хочется на море или на дачу, уже хоть куда-нибудь хочется wub.gif
Мурашка
Светуууунечка, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Моя зайка, n020.gif n020.gif n020.gif
У тебя противень большой, да? Надо маленький купить smile.gif или запекать в стекляной тарелке для микроволновки - она вроде не может быть большой s24.gif . Или тебе теперь еще доооолго не захочется запеканки?
Со шторами мне не срочно d060.gif , просто решила тебе напомнить. Я тоже думала на кухню именно римскую сделать... Жду фоток новой кухни, буду облиииизываться f0f.gif


Богинечка, прости, дневничок пока заводить не буду, как-то мне совсем не айс..
Богиня :)
Катюха, та не, если бы я съела пол противня, я бы умерла d060.gif Я съела почти половину сковородки. s24.gif Теперь, думаю, мне ее долго не захочется. Хотя.. не факт.
Так что насчет дневничка своего, а?
Мурашка
Ну тогда ты слабак, Светуля d060.gif d060.gif d060.gif Полсковородки - фигня какая smile.gif
Про дневничок я написала выше
вот таким вот цветом , потому как стыдно...
Богиня :)
Катюха sad.gif Ну вот, лучше бы я светлым не читала sad.gif Чего моей рыбке не айс? Напиши мне в личку. Как там ваша мафинка? Мы на днях написали список того, что в нашей надо доделать, вышло 22 пункта icon_eek.gif
Светлым больше не пиши, у меня монитор очень светлый и я не вижу ваааще такой цвет d025.gif Хотя.. меня можно таким цветом обматерить и я не замечу, круто a115.gif
Как там Ринуська? Ты с ней не контачишь нынче?
Шкодка
Ой не могу))))я тоже так хитро сплю))частенько дед среди ночи будит,а у меня две руки онемели и нога,вот веселуха))))шевелиться не могу,больно до безобразия,ниче не понимаю,красота))))
Светуль,а какой у тебя рост?
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 10:32) *
... время на перекладывание шмоток из одной сумки в другую obm.gif

мне тоже эта процедура не нравится... постоянно что-нибудь да забуду в какой-нибудь сумке d060.gif

Свет, сумочка очень даже миленькая...правда, немного не в моем стиле.. но то, что можно цвет менят очень здОрово a115.gif ...и практично a075.gif

а еще скажи, пожалуйста, почему в кофе 60 калорий?... чето я всегда думала что их там почти нет icon_eek.gif ...ну если без всяких добавок, конечно
Иная
Светулик, привет!
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2010, 16:07) *
Хотя.. меня можно таким цветом обматерить и я не замечу, круто a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Мне понравилось, что ты употребила слово КРУТО! Значит, ты очень веселый доброжелательный человек a115.gif, а может тоже знаешь человечка с ооочень светлым монитором icon_mrgreen.gif d030.gif...
@nn@1803
Светик! Приветик! Тоже сильно хочу на море? Ты не знаешь как в Крыму цены на жилье?
Как всегда восхищена тобой! Заинтересовалась книжкой Лиз Бурбо.
Майская...
Светулик привет. А соскучиласяяя. Дай поцелую
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сколько у тебя ту новостей. Но я все вс е прочитала. Где ты такую сумку нарыла? ВОт придумал жеж кто то...

Кстати у меня руки тоже так немеют, когда я сплю на спине и с поднятыми руками. Вот недавно тоже такое было. Всегда боюсь сломать их.. т к подвигать не могу и повернуться тоже. Когда еще одна рука отекает, то хоть второй ее можно опустить и кровь сразу приливает. А вот когда две сразу - реально страшно. понимаю.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Я тоже хочу на море... куда нибудь уже.. Так надоело в городе сидеть. d025.gif d025.gif

Тоже хочу позыбкать фотки кухоньки... мож ты темку откроешь? и покажешь нам периоды хотя бы?

Я чето не понял, а че ты бегала в туалет? переела? или чето намешала?
Богиня :)
Приветик, девуськи!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Шкодка @ 1.6.2010, 17:56) *
частенько дед среди ночи будит,а у меня две руки онемели и нога,вот веселуха))))шевелиться не могу,больно до безобразия,ниче не понимаю,красота))))

Гыг))) перед глазами встала картинка из фильма "Эйс Вентура 2" как его подстрелили индианской стрелой и у него две руки и нога отнялась и он бежит такой, а руки болтаются, как не его d030.gif
Рост у меня аж 162 см.

Цитата(Виолета @ 1.6.2010, 18:48) *
Свет, сумочка очень даже миленькая...правда, немного не в моем стиле.. но то, что можно цвет менят очень здОрово a115.gif ...и практично

d025.gif d025.gif d025.gif Единственный минус, в маршрутках в давке ездить не удобно. Можно выйти из маршруткеи с сумкой без обвертки s24.gif
Цитата(Виолета @ 1.6.2010, 18:48) *
а еще скажи, пожалуйста, почему в кофе 60 калорий?... чето я всегда думала что их там почти нет icon_eek.gif ...ну если без всяких добавок, конечно

Потому что, Ольчик, кофе сначала немного ускоряет, а потом значительно замедляет обменные процессы в организме, что эквивалентно тому, что ты что-то съешь на 60 ккал.

Цитата(Иная @ 1.6.2010, 21:59) *
Мне понравилось, что ты употребила слово КРУТО! Значит, ты очень веселый доброжелательный человек a115.gif, а может тоже знаешь человечка с ооочень светлым монитором

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.6.2010, 3:29) *
Ты не знаешь как в Крыму цены на жилье?

Анют, не знаю. Но, судя по последним данным о стоимости квартир в Ялте, то могу сказать, что найти можно квартирку от 15 до ... евриков. Это с квартирки, не с человека. Спасибо за приятные слова wub.gif

Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 8:08) *
Сколько у тебя ту новостей. Но я все вс е прочитала. Где ты такую сумку нарыла? ВОт придумал жеж кто то...

Нашла я такую чудо сумку дизайнера Мишель Ромеро в магазине ТопШоп. Там, где продают все, что рекламируют. Ну там сковородки всякие, тренажеры, маслажеры, одеяла из пуха с лобков канареек... Я еще вспомниоа, что когда-то ходила на инглишь с директором этой сети магазов в нашем городе и я ей позвонила. Она мне даже скидку может дать аж 20 или 30 грн, но вот отзывов о сумке она не слышала. aa26.gif Они у нее только весной появились и особо спросом не пользуются. Ну мало кто пойдет в такие мазагы за сумками s24.gif

Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 8:08) *
Всегда боюсь сломать их.. т к подвигать не могу и повернуться тоже.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ужас, ну вот.. и я теперь буду этого бояться icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 8:08) *
Я чето не понял, а че ты бегала в туалет? переела? или чето намешала?

У меня была веселая диарея d025.gif

Маюнь, а кухонька сейчас не эффектно смотрится без штор и вытяжки и телека висящего на стене. Я уже доделаю, а потом покажу, оки?


О насущном...


Значит вчера боялась рисковать и ехать на инглишь. Не хотела далеко уезжать от туалета, но потом жаба задавила, что я плачу и не хожу и я поехала. У нас в группе новая девушка. sad.gif Точнее она старая, раньше ходила, теперь вот снова вернулась. Теперь нас аж 4, а жаль.
СерОжи не было и мы конечно же беседовали про всякие женские штучки. Обсуждали матерные слова- хорошо это или плохо. Видимо потому, что все в группе молодые и безбашенные, все сказали, что маты рулят, если их произносить нужным тоном. Одна девочка призналась, что ее бабушка очень любит матерные анекдоты и рассказывает их как никто. А я их вчера учила какими матерными словами или выражениями можно заменить два, а то и больше предложения. Короче люблю их wub.gif Осенью будет 3 года как я езжу туда на инглишь, в другой конец города, два, а то и три раза в неделю. Вот что делает любофф!
Книжка на инглише "About a boy" понравилась не только мне и все ее прочитали уже всю, поэтому мы теперь начнем читать "The love actually" "Реальная любовь" короче. Фильм многие видели. А по-поводу мальчика мы на следующем занятии будем высказывать свое мнение касаемо этой книги. А у меня нет мнения. aa26.gif Я всегда теряюсь когда надо высказать свое мнение по-поводу чего-то. Книжка как книжка, нейтральная, просто написана и увлекательно и все. Про обычную жизнь, ни больше ни меньше. Никто не читал? Фильм с Хью Грантом не видел? Может вы мне выскажете свое мнение, а? А я его перескажу. Блин, у меня даже нет своего мнения. Чииз.

О еде...
Значит сегодня утром я пришла на работу с твердым пониманием, что уж с сегодняшнего дня я точно в строю. Ну и увидела остатки торта со вчерашнего ДР. Ну и съела с кофием кусочек shy.gif Маленький кусочек и очень вкусный. Но это было утром и поэтому я себе прощаю эту шалость.
Значит моя менюшка на сегодня:
Завтрак:
Маленький кусочек хлеба 50 ккал
маленький кусочек сала (точнее шкурки от сала) люблю их 50 ккал
Вареная свеколка 70 ккал
Пол огурца 10 ккал
Завтрак 2:
кофе со сливками 100 ккал
кусочек тортика 250 ккал
Обед:
кусок индюшиного крылышка в пароварке 250 ккал
Вареная свеколка 70 ккал
огурец 20 ккал
чай
шоколадная конфа 100 ккал
Полдник:
чай
кусочек творожной запеканки icon_mrgreen.gif 100 ккал
Ужин:
супчик 150 ккал (буду варить, боюсь не удержусь)
Итого 1 220,00 ккал



Процедурки:
стирка футболок, белых штанов и розовой юбки вручную
маник, педик и массаж ножек и ручек под "Друзей", помывка и накручивание волохнища
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 11:06) *
Единственный минус, в маршрутках в давке ездить не удобно. Можно выйти из маршруткеи с сумкой без обвертки

Хм... а таки да....


Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 11:06) *
из пуха с лобков канареек...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 11:06) *
Маюнь, а кухонька сейчас не эффектно смотрится без штор и вытяжки и телека висящего на стене. Я уже доделаю, а потом покажу, оки?

Оки... ну так просто хочется хоть глазком...НУ все.. жду тогда.
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 11:06) *
Значит сегодня утром я пришла на работу с твердым пониманием, что уж с сегодняшнего дня я точно в строю. Ну и увидела остатки торта со вчерашнего ДР. Ну и съела с кофием кусочек shy.gif Маленький кусочек и очень вкусный. Но это было утром и поэтому я себе прощаю эту шалость.

И я тоже shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Выкидываь жалко было торт вкусный очень, а один кусочек лежит и никто его не ест s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
У себя писать это не буду s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2010, 9:42) *
Читала немного Лиз Бурбо "Интимные отношения". Читала медленно, потому что пыталась понять все таки в конце то концов, что означает фразы о том, что другие люди отражение нас. Никогда этого не могла понять. А тут поняла. d025.gif Я так четко увидела это в ТИГРе. В том, что меня в нем восхищает и что раздражает.

Класс...
понимаю тебя, я тоже только недавно это поняла и увидела в своем Бычке d060.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают тебе одежду. icon_mrgreen.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Приветик, моя рыбка!!!!!!!!
Мля, седня одни и те же лица ЖГУТ во всех дневничках........ d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 11:06) *
кофе сначала немного ускоряет, а потом значительно замедляет обменные процессы в организме, что эквивалентно тому, что ты что-то съешь на 60 ккал.

Охренеть..... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 11:06) *
Блин, у меня даже нет своего мнения

ТА КОНЕЧНО..... у кого, у кого, а у тебя то...... s24.gif

Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 11:35) *
У себя писать это не буду

Маюша, а я все ЧИТАЛА........... ща возьму пендель и вернусь к тебе...... o050.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 2.6.2010, 14:15) *
Мля, седня одни и те же лица ЖГУТ во всех дневничках........ d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif
это ты кого имеешь ввиду??? smile.gif
}I{uli
Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 14:47) *
это ты кого имеешь ввиду??? smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Аль, я пошла к тебе.......
Valentin
Цитата
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 12:06) *
Может вы мне выскажете свое мнение, а? А я его перескажу. Блин, у меня даже нет своего мнения. Чииз.


Почти как объявление: "Требуется собственное мнение. Интим не предлагать!! Хотя..." icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 18:14) *
Почти как объявление: "Требуется собственное мнение. Интим не предлагать!! Хотя..." icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!
Цитата(}I{uli @ 2.6.2010, 11:15) *
Приветик, моя рыбка!!!!!!!!

Да, я рыбка, хе хе wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 15:14) *
Почти как объявление: "Требуется собственное мнение. Интим не предлагать!! Хотя..."

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Точно aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

О наболевшем...
У меня какие-то проблемы с клыком (зубом в смысле), я вчера то ли его ударила когда грызла кости, то ли зубной ниткой доковыряла, но у меня он теперь болит немного, если им кусать и более того, мне кажется, что он шатается. Я боюсь его трогать и очень надеюсь, что он одумается и снова окрепнет. Этот тот зуб, который мне опускали брекетами и я уже думаю, а вдруг он вообще оторвался от кости челюстной и теперь спустя почти 10 лет выпадет и все. icon_eek.gif Кариеса нет, десна не красные и не кровоточят, но он стал очень чувствителен к горячему. А протезы на клыки делают? Это мерзко и жутковато. Если через пару дней не перестастанет выделываться - пойду к стомату.
А еще я вчера поругалась с ТИГРом из-за разбросанных везде шмоток. Накипело, я каждые выхи убираю его футболки и шведки со стульев ВСЕХ, и не только со стульев, со всего на что можно повесить шмотку. Опять начинаю злится на его маму, за то, что она его воспитала таким и на себя, за то, что не могу набраться терпения и обсудить с ним это, установить правила и не расстаиваться, если они заработают не сразу, а тупо начинаю злится и орать.
Мы не так давно поругались с соседкой с 5 го этажа и мне уже начинает казаться, что она на нас порчу навела icon_mrgreen.gif Сначала потек бак, потом ссора на работе, потом ссора с ТИГРом, теперь зуб. Более того, я недавно увидела у себя таракана. А снизу у меня живет алкаш с постоянным жутким срачем в квартире и если таракан появился, не исключено, что они будут появляться и в дальнейшем и в нааамного больших количествах. Полный набор, еще мышей не хватает. d030.gif

Ну вот высказалась, теперь о хорошем.

Вчера я купила ткань на римские шторы. Это будет нечто. Супер яркое пятно на кухне. Какие-то желто-красно-оранжевые штуки с китайскими иероглифами и цветками сакуры. Примеряли даже. Думаю, что когда я их сделаю и мы их повесим, никто не будет смотреть на стены, в глаза будут сразу же бросаться шторы и только шторы. Но это круто a115.gif

А еще я придумала новый способ делать массаж ножкам - в машине по пути на работу. Гыг))) Я одна сижу на заднем сидении, еду пол часа и мне ничего не мешает сидеть, зыбать в окно и мять свои жирки возле коленок a115.gif Уже второй день так делаю. Мне нра. Главное чтоб директор не обернулся посмотреть на меня не вовремя. icon_mrgreen.gif

Ну и последняя приятная новость - сегодня на наш строительный объект довозят тротуарную плитку, которую недовезли прошлой осенью из-за якобы меня (ха) и сегодня я напьюсь от радости (этоя образно). Ибо эта плитка весела тяжелым грузом у меня на душе уже пол года.

А еще у меня сегодня инглишь. a115.gif

Все таки хороших новостей значительно больше, как ни крути. d060.gif

Ну и о насущном...
Вчера я таки была молодцом и сделала все что планировала. Приготовила покушать, постирала белые штаны и розовую юбку, помыла головешку и накрутила волосы, сделала маник и педик и массаж ручкам м ножкам, вот правда снова поздно легла спать и снова не выспалась. По еде было все по плану так же, окромя двух яблок и чего-то еще, не помню чего. Но, в любом, случае, я иду на поправку. a115.gif
Сегодняшнее меню писать вломы, честно. Позже наваяю.
Valentin
Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 19:20) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата(Богиня :) @ 3.6.2010, 11:09) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Точно aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
}I{uli
Светулькин, прив!!!!!!!!!!


Лапуль, пусть клык a075.gif твой выздоравливает, ну их, стоматологов этих!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif И не грызи кости больше, ага? d060.gif

Римские шторы твои ЖДУ с нетерпением!!!!!!!!!

В который раз поразилась твоей находчивости по поводу массажа ножек!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И с ПЛИТКОЙ - поздравляю!!!!!!!! d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.6.2010, 10:09) *
А еще я вчера поругалась с ТИГРом из-за разбросанных везде шмоток

Че то прям эпидемия на форуме.... icon_mrgreen.gif
Tisati2009
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Майская...
Светик приветик wub.gif wub.gif
Цитата
его ударила когда грызла кости

кися, ты чего? какие кости? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Если через пару дней не перестастанет выделываться - пойду к стомату.

Попробуй сполосни чем нибудь. Фурацилинчиком или марганцовочкой слабой. Мож че попало....

Цитата
А еще я вчера поругалась с ТИГРом из-за разбросанных везде шмоток.

Зая.. яна твоей стороне d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мы не так давно поругались с соседкой с 5 го этажа и мне уже начинает казаться, что она на нас порчу навела

Нууууууу .... не так дело не пойдет. Нафиг нам такие мысли? Эт просто истечение обстоятельств и не более.

Цитата
Вчера я купила ткань на римские шторы.

Поздоравляю.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя солнечная сторона?

Цитата
Вчера я таки была молодцом и сделала все что планировала.

Светик, ты умничка..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Жуляшка, какая красивая пчелка wub.gif
Грызть кости больше не буду. aa26.gif

Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 3.6.2010, 13:33) *
У тебя солнечная сторона?

aa26.gif солнце на моей стороне только во второй половине дня, а во дворе огромные каштаны, коорые все равно не пропускают свет. Темно у меня и холодно, зато летом приятно дрыхнуть icon_mrgreen.gif А шторы нужны от соседнего дома извращенцев icon_mrgreen.gif
Рот пополоскаю обязательно, хотя мне кажется это не поможет, это не воспаление. Чувство как будто зуб расшатался капельку, а шатать и смотреть в зеркало боюсь, могу в обморок упасть smile.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2010, 16:43) *
солнце на моей стороне только во второй половине дня, а во дворе огромные каштаны, коорые все равно не пропускают свет. Темно у меня и холодно, зато летом приятно дрыхнуть icon_mrgreen.gif А шторы нужны от соседнего дома извращенцев icon_mrgreen.gif

Клева тебе... у меня сутра жарища до 12...потом тень - но горчий воздух преть , т к 5 этах - деревья не доросли.
ТО простоо на солнце выгорает рисунок... d025.gif d025.gif d025.gif НУ раз у тебя тень - то все будет оки d025.gif
Шкодка
Свех,в очередной раз убеждаюсь в неадекватном отношении к тебе!я люблю тебя до слеееееез,тататитатитатаааааааа))))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 12:06) *
Анют, не знаю. Но, судя по последним данным о стоимости квартир в Ялте, то могу сказать, что найти можно квартирку от 15 до ... евриков. Это с квартирки, не с человека. Спасибо за приятные слова wub.gif


Процедурки:
стирка футболок, белых штанов и розовой юбки вручную
маник, педик и массаж ножек и ручек под "Друзей", помывка и накручивание волохнища[/color]

Светик! Спасибо за информацию! Мне вот тоже надо такие процедурки взять ввести, а то я свои белоснежные брючки в машине стираю. А на маник и педик времени уже давно не нахожу...
Майская...
Светулька Приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Приветик, девули!

Цитата(Майская... @ 3.6.2010, 13:45) *
у меня сутра жарища до 12...потом тень - но горчий воздух преть , т к 5 этах - деревья не доросли.

Маюнь, у моей мамы такая хня и я тебя понимаю. d025.gif

Цитата(Шкодка @ 3.6.2010, 15:22) *
я люблю тебя до слеееееез,тататитатитатаааааааа))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кринь, хочется продолжить "каждый вздох как в первый раааазззз, вместо лжи красивых фраааааззз, это облако из роз" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя птичка, я тоже очень очень тебя люблю d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.6.2010, 19:21) *
Мне вот тоже надо такие процедурки взять ввести, а то я свои белоснежные брючки в машине стираю. А на маник и педик времени уже давно не нахожу...

Анют, у меня как-то однажды подкладку в белой юбке зажевало в барабан и мне пришлось на любимой юбке менять подкладку самостоятельно s24.gif После этого я всегда белые шмотки стараюсь стирать вручную. icon_mrgreen.gif
А ты мылишься в Крым?

Цитата(Майская... @ 4.6.2010, 8:09) *
Светулька Приветик!!!

Прювееее!!!!

А я была у стомата, удалили мне нерв sad.gif Предистория очень веселая. Мой стомат, молодой красивый мужчина, выходной до понедельника и я взяла у училки по инглишу тел ее стомата и звоню ее стомату вчера вечером и грю, мол, так и так сколько мне будет у вас это стоить, а в ответ она "Светуля, у меня нет на завтра времени тебя принять, но в твоем случае я тебе настоятельно рекомендую приехать ко мне в перерыве и сделать срочно ренген, аяяяяя". Ну и вот вчера вечером я решила, что сегодня же я найду стомата любого и пойду к нему во что бы то ни стало. Даже плакала вчера на руках у ТИГРа, причитала, что теперь я буду беззубая и некрасивая, а мне всего 27... А вдруг я вообще умру и это первый признак. Короче накрыло меня. Сегодня отключила мозг, чтоб не думать о том, что может быть больно, и пошла искать, нашла такую милую, красивую девочку. В жизни бы не подумала, что она стомат. Моего возраста, может чуть старше. Зализанная с красивым длинным белым хвостом волос сзади. Она меня называла зайкой и сделала все абсолютно без боли, рассказывала, что к чему и почему и даже сделала мне ренген. Пойду к ней во вторник менять временную пломбу на постоянную. Оть. Оказывается у меня какого-то перца в клыке умер нерв и начал там разлагаться icon_eek.gif фе, видок у нерва был не ахти, как серый глист. s24.gif Зато я впервые увидела как выглядят мои корни зубов на снимке s24.gif Круто так a115.gif
Но конечно же во всем этом есть положительные стороны:
1. Я не ела вчера вечером - боялась, что зуб отвалится smile.gif
2. До сих пор я еще ничего не ела. Вот думаю, а может и не есть сегодня? d060.gif Хотя вряд ли я выдержу.

А еще я сегодня была на собеседовании. Первые две стадии прошла успешно a115.gif И если все выгорит свалю отсюдова нафиГГГГ!!!!!

Пошла по гостям прошвырнусь. wub.gif
}I{uli
Светулька, приветик!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ого, история с зубиком.... ну хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!! уря!!!!!!!
Ну и держу кулачки насчет работки.... a115.gif

*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 15:22) *
у меня как-то однажды подкладку в белой юбке зажевало в барабан и мне пришлось на любимой юбке менять подкладку самостоятельно s24.gif После этого я всегда белые шмотки стараюсь стирать вручную.
Светик, ты полагаешь, что именно у белых шмоток повышен риск повторного зажевывания барабаном??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif

А если серьезно, я все нежные вещи стираю в сетчатых мешках с замком, даже колготки или кружева. Просто у меня эти мешки разных калибров, есть еще специальные примочки для машинной стирки нижнего белья.

Береги ручки!


Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 15:22) *
А я была у стомата, удалили мне нерв Пойду к ней во вторник менять временную пломбу на постоянную.
... А еще я сегодня была на собеседовании. Первые две стадии прошла успешно
Круть! Хорошие начинания! Желаю тебе все их хорошо кончить!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светуль, мдя... с зубами лучше не шутить. Хорошо что все разрешилось и зубик больше тебя не мучает..
Ты я смотрю опять надумала работку менять? Я уж за тобой не поспеваю ))))
А покушать надо. Ты ж сама знаешь - обмен вещств и т д.. голод - не лучшее средство для постройнения...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 11:35) *
Ну и держу кулачки насчет работки.... a115.gif

Спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 4.6.2010, 11:42) *
Светик, ты полагаешь, что именно у белых шмоток повышен риск повторного зажевывания барабаном???

На белых шмотках, как это не странно, черные зажеванные места видно лучше d060.gif
Цитата(*Алиша* @ 4.6.2010, 11:42) *
А если серьезно, я все нежные вещи стираю в сетчатых мешках с замком, даже колготки или кружева.

Это гениально! Мой мозг еще не осознал, что мешочки для стирки наши друзья. d025.gif
Цитата(*Алиша* @ 4.6.2010, 11:42) *
Береги ручки!

Думаешь они отвалятся, если я раз в месяц постираю белую юбку? a075.gif

Цитата(Майская... @ 4.6.2010, 11:45) *
Ты я смотрю опять надумала работку менять? Я уж за тобой не поспеваю ))))

Я всегда в поиске чего-то лучшего на самом деле d025.gif
Цитата(Майская... @ 4.6.2010, 11:45) *
А покушать надо. Ты ж сама знаешь - обмен вещств и т д.. голод - не лучшее средство для постройнения...

Знаю, Маюнь, я уже покушала. Спасибо за напоминание wub.gif

Сегодня ко мне вечером приходит на массаж моя полненькая подрюга, возвращаюсь я к своей практике массажной. Купила новый массажер, я говорила? Приятненький такой.
У меня их сейчас несколько, сейчас хвастанусь
1. Первый всем известные баночки

2. Осьминожек

3. Клевая штука для головы (реально клевая)

4. Массажерчик для пальчиков (справа)


Тю. всего четыре, я думала у меня их ведрище. Ну ладно, я ж пока только учусь s24.gif
}I{uli
Светулька, клевые массажерчики..... Скажи, а ты вот такой не рассматривала? Вакуумный массажерчик...

Мне нравится он тем, что захватывает площадь бОльшую, чем банки, не соскакивает, нажал кнопку и води по телу... интересно, я давненько его присмотрела, но пока что то останавливает... icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 15:38) *
3. Клевая штука для головы (реально клевая)

icon_eek.gif Свет, мне такую штукенцию маман придарила, так там ниче на упаковке не было сказано о полезности ее.... icon_mrgreen.gif Мы думали это прикол какой то... типа чесать мозги... d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
На тот, что ты говоришь я еще не заработала. aa26.gif Я его видела, стоит он у нас около 100 баксов.
А эту штуку для головы попробуй, ты что! Пусть муж тебе перед сном в распущенных волосах поковыряется ею. Ой это такое блаженство wub.gif
nasty-lenochka
Привет, моя лапатуська! Бедненький зубик, хорошо что все разрулилось)))))))))) Столько у тебя массажерчиков - супер, у меня банки такие же массажные, и еще мой лучший массажер - это мед)))))) А, еще есть с деревянными зубчиками щетка...Ааааа.....Я хочу к тебе на массаааааааж))))0 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 16:09) *
На тот, что ты говоришь я еще не заработала. aa26.gif Я его видела, стоит он у нас около 100 баксов.

Серъезно, что ли??? icon_eek.gif От я дурында, прикинь, я даже цену не смотрела, че то была уверена, что он дешевле намного... ща гляну пойду..... ха...
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 16:09) *
А эту штуку для головы попробуй, ты что! Пусть муж тебе перед сном в распущенных волосах поковыряется ею

мда... Я боюсь мы обрыдаемся от смеха... он ее как только видит, ржет... d030.gif d030.gif d030.gif Хотя смехотерапия. тоже говорят полезна... a075.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 4.6.2010, 13:14) *
А, еще есть с деревянными зубчиками щетка...

Точно, у меня тоже есть такой типа пояс с деревянными шипами smile.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 4.6.2010, 13:14) *
Я хочу к тебе на массаааааааж))))0 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я приеду в сентябре в Одессу, Ленчик, и обязательно тебе сделаю массаж wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 13:15) *
Серъезно, что ли??? icon_eek.gif От я дурында, прикинь, я даже цену не смотрела, че то была уверена, что он дешевле намного... ща гляну пойду..... ха...

Глянула? Почем у вас он?

Цитата(}I{uli @ 4.6.2010, 13:15) *
мда... Я боюсь мы обрыдаемся от смеха... он ее как только видит, ржет...

d030.gif d030.gif d030.gif ну вы даете d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светуль, нашла за 450 a075.gif
Богиня :)
s24.gif ухты!
Шкодка
Светуль,та ты ж мой герой,уже и к врачу сходила,от умница!меня ток под дулом пистолета туда загнать можно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.