Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Маюня, wub.gif wub.gif wub.gif
Натуля, интересное мнение.
Цитата(Незнайка @ 9.6.2010, 9:59) *
Как твой английский поживает? Где-нибудь в сети его улучшаешь?

aa26.gif нет времени, Наташик. Точнее иногда я могу почитать статейки на yahoo или анекдоты, но до переписки на форумах у меня не доходит.

Цитата(Незнайка @ 9.6.2010, 9:59) *
Мне кажется, что это нужно хотя бы для того, чтобы чувствовать жизнь, что она не стоит на месте, что в ней что-то происходит.

Неужели ее можно почувствать только работая? Мне кажется валяясь на пляже целый день можно увидить больше, вплоть до того, что солнце вращается вокруг тебя самого d060.gif

Цитата(Незнайка @ 9.6.2010, 9:59) *
не думаю, что это делается для кого-то. ....
.... Все, что они делают - для тех, кто живет и интересуется ими сейчас.

Противоречие однако.

Цитата(Незнайка @ 9.6.2010, 9:59) *
а вот желание быть востребоваными, уважаемыми - одна из базовых потребностей человека,

aa26.gif Базовые потребности человека - это пожрать, пос*ать и пот*ахаться d025.gif А то, что говоришь ты - это амбиции взрощенные в нас социумом.


Цитата(Незнайка @ 9.6.2010, 9:59) *
соперничество присуще мужчинам, они без этого жить не могут - инстинкт, что ли?

Среди мужчин да, но соперничать со всеми подряд, даже с 27 летними блондинками - 3 штуками - это не инстинкт aa26.gif Эо реально похоже на комплекс. Это все равно что я буду соревноваться с детьми.
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 15:13) *
aa26.gif Базовые потребности человека - это пожрать, пос*ать и пот*ахаться d025.gif


Это да первичные, а есть еще вторичные: в уважении и в самоуважении - причем в таком порядке. Т.е. а может тут уверенность в себе особой роли не играет? У кого пока сильнее потребности в уважении, тот и пытается что-то всем доказать, показать какой он уникальный и замечательный, а тому кто этот уровень уже перерос - тот делает уже только для себя... Хотя, что касается СерОжи может ему просто стремно признаться, что он пытается соперничать с 3-мя штуками блондинками icon_mrgreen.gif вот и продвигает свою САМОтеорию, она ж как-то солиднее звучит?
Margo
Cветуль, ты сегодня в ударе!!! a115.gif Я думаю по поводу нашей темы, что мы вообще тянем за собой опыт наших предков и стараемся вырваться из комплексов, а доказываем в первую очередь все-таки кому-то что я такая крутая, а себе и свое самолюбие мы балуем когда нас заметили и оценили..ИМХО a075.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 10:27) *
У кого пока сильнее потребности в уважении, тот и пытается что-то всем доказать, показать какой он уникальный и замечательный, а тому кто этот уровень уже перерос - тот делает уже только для себя...

Хм.... в этом есть смысл, Катюш d025.gif a115.gif Может действительно так и есть.

Цитата(Margo @ 9.6.2010, 10:31) *
а доказываем в первую очередь все-таки кому-то что я такая крутая,

Да, я тоже так думаю, если бы нам не было кому рассказать о своих успехах, зарисоваться типа - мы бы и не стремились их достигать.

Девули, мне перезвонили с фирмы, на которой меня насиловали собеседованиями и поздравили с тем, что я победила в их конкурсе. Я пообещала подумать и дать ответ до 5 вечера. Даже не знаю какие у меня сейчас эмоции на душе. Удаление нерва в зубе, смена работы, ремонт, потекший бак...столько событий и все новое, все по новому, давно у меня так все вверх дном не переворачивалось. Я конечно скорее всего соглашусь, но теперь меня терзает жалость к своей мымре, как же она тут бедолага без меня smile.gif Как мне это ей сообщить, она хоть и мымра, но человечная мымра icon_mrgreen.gif Это капец моему отпуску в сентябре и этим выходным, ибо скорее всего дела прийдется принимать у девочки, которая уходит оттуда, после работы или на выхах. Но конечно же это фигня в глобальных масштабах. Круто все так, сижу в прострации.
Незнайка
Поздравляю с новой работой и переменами к лучшему! hb.gif e010.gif
Отпускные тебе все равно выплатят, а отдохнуть могут и на новой работе дать, хотя бы на пару недель, когда работы немного (у меня сейчас как раз такая ситуация, правда я проработала уже полгода)

Что касается той темы, то получается, что если я не стремлюсь делиться достижениями, но у меня нездоровый пофигизм?
Богиня :)
Натуля, спасибо. Я хоть еще окончательно решение не приняла насчет работки, но все равно спасибо.
Цитата
Что касается той темы, то получается, что если я не стремлюсь делиться достижениями, но у меня нездоровый пофигизм?

Наоборот - здоровый! a115.gif Ты не пытаешься никому ничего доказать, ты уверенна в том, что ты индивидуальность и таких больше нет, так зачем перед кем-то хвастаться, соперничать. Это круто. d025.gif
Мурашка
Светунь, а у тебя там есть возможность побыть одной? Может в туалет хоть заныкаться и попытаться на пару минуток отключиться от всех этих да и нет и просто послушать интуицию? Моя ты девочка, я знаю, все будет хорошо...
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 16:57) *
Ты не пытаешься никому ничего доказать, ты уверенна в том, что ты индивидуальность и таких больше нет, так зачем перед кем-то хвастаться, соперничать. Это круто. d025.gif


d025.gif и сложно d025.gif мне б хотелось до этого дойти...
Богиня :)
Интуиция моя говорит "Беги отсюда... тебе твой ангел хранитель снова дал шанс осуществить свои мечты, если ты и в этот раз его профукаешь - я не знаю, что с тобой сделаю..."
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 12:02) *
мне б хотелось до этого дойти...

и мне d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вопрос, как мне объявить об уходе своей мымре, с учетом того, что мы с ней достаточно дружны, я ей всегда жаловалась на нашу бухгалтерию и все такое. Чтоб она не разозлилась, а? Можно сказать что-то типа "Марьванна, мне нужен ваш совет, мне предложили работу с вот такой зарплатой и я очень хочу зарабатывать столько денег...". Как бы вы хотели, чтоб ваш подчиненный сообщил вам о своем уходе?
Богиня :)
так интересно, я пришла на эту работу в июне два года назад и теперь в июне ухожу.
Мурашка
Примерно так: МарьИванна у меня появилось предложение о другой работе, и я много об этом думала и решила, что несмотря на то, что я очень ценю нашу компанию и мне очень нравиться работать с вами, но я просто не могу упустить этот шанс и хочу попробовать воспользоваться этой возможностью... И про другой уровень зряплаты можно не говорить - получается, что ты меняешь работу ради своего развития и честолюбивых амбиций (но мне так кажется, что говоря так, ты даешь такой посыл), а не ради просто денег...
Богиня :)
Катюш, а почему, если тебе нравится со мной работать ты уходишь? Что лучшего в той компании чего нет у нас? Мы скоро переедем, у тебя будет свой кабинет, я тебе повышу зарплату на 50 Евро к концу года icon_mrgreen.gif ты не будешь общаться с конченной бухгалтерией....
Inno4ka
Привееееееет, моя бубочка!!!!!!!!!

На счет дискуссии вчерашней...
А я вот реально работаю, учусь и развиваюсь для своего самоудовлетворения.... Просто потому, что я себя люблю и мне приятно осознавать, что я умею всего разного делать и развиваюсь дальше, не останавливаясь на достигнутом.... Это интересно!!!. Как по мне - нафиг не надо никому ничего доказывать, надо жить себе в удовольствия и самой оценивать то, что ты делаешь и гордиться тем, что ты получил и как ты развиваешься...как-то так... Короче, для меня нет никаких гонок и соревнований и в первую очередь для меня важно доказать самой себе, какая я клевая)))))) хи-хи-хи))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 14:07) *
Можно сказать что-то типа "Марьванна, мне нужен ваш совет, мне предложили работу с вот такой зарплатой и я очень хочу зарабатывать столько денег...". Как бы вы хотели, чтоб ваш подчиненный сообщил вам о своем уходе?

ЖЕСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК))))))))
А про ангела Хранителя - ты в точку сказала!!!
Тебе решать, но я бы ушла на новую работку (анализируя все, что ты пишешь тут про настоящее место работули)))))))))))) Хотя, если тубу хочется тратить калории исключительно нервишками, то оставайся тут))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
хм... думаешь она конкретно будет тебя пытать о твоих новых обязанностях, возможностях? Т.е. общими фразами не отделаешься? А чем ньюкомпани занимается? Нельзя как-то использовать, что ты всегда мечтала работать в этой области - понятно, что экономист, но, например, ммм... в ресторанном комплексе... Или то, что у тебя там одноклассница/сестра/свекровь icon_mrgreen.gif работает и ты всегда мечтала работать с ней ... Я н призываю открыто врать, а что-то прикрутить вроде полуправды...

А вобще, Светунь, чего я тут выдумываю - ты ж 8 раз меняла работу, как это было раньше? Если честно сказать, что тебе здесь больше не интересно и хочется попробовать что-то другое, мне кажется это не должно сильно ранить человеческую Мымру?
Богиня :)
ОЙ, Катюх, выходила раньше по разному smile.gif Перая работа была временной и это все заранее оговаривалось, со второй работы я уходила с помощью мамы, потому что была молодая и трусливая, третий раз будущий работодатель позвонил моей тогдашней начальнице и попросил обо мне рекомендации, а та дупля не отбивает, что я лыжи отсрю smile.gif Весело мне было. На четвертой работе мою начальницу убрали и мне дали новую начальницу, ну а ее оставлять было очень легко. Пятый раз мы с начальницей были очень не близки, она меня называла на Вы и поэтому прийти и сказать "Я ухожу" без объяснений не составило труда. Остальные три раза я просто меняла должности в одних и тех же фирмах. А сейчас вообще все по другому, я вошла в более близкий контакт с начальницей и теперь не знаю как ее убедить в том, что потеря меня не особо отразиться на ее работе и бла бла бла... и она по-любому будем меня спрашивать о причинах.
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 12:20) *
А я вот реально работаю, учусь и развиваюсь для своего самоудовлетворения.... Просто потому, что я себя люблю и мне приятно осознавать, что я умею всего разного делать и развиваюсь дальше, не останавливаясь на достигнутом....

Лаки ю а. d025.gif Еще один здоровый человечек.

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 12:20) *
Хотя, если тубу хочется тратить калории исключительно нервишками, то оставайся тут

ты так мила, Иннусь icon_mrgreen.gif d060.gif
Майская...
Светик.. ты никому ничего не должна объяснять...
Просто человеку надо развиваться, а сидя на одном месте это тяжело делать...
nasty-lenochka
Светик, поздравляю тебя с тем что прошла по конкурсу - это ооочень классно!!!!! По поводу как сказать - я бы однозначно говорила что мне предлагают в два раза больше зарплату и карьерный рост. Глядишь так скажешь, тебе тут зарплату поднимут повыше чем на новом месте. Просто деньги - это единственная причина с которой не поспоришь и против которой не попрешь. Сорри, но мне нужны дкньги а там их мне дают))))))
По поводу отпуска в сентябре - я плак...Я же ждала тебя в ОДессе sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
}I{uli
Приветик, тигруська-лапуська!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 10:05) *
Девули, а вы когда нибудь задавались вопросами зачем люди соперничают друг с другом в знаниях, в состоятельности, в красоте. Или это делают только люди, которые обладают комплексом неполноценности и пытаются что-то кому-то доказать?

Зай, чесно, я никогда не задавалась этим вопросом, но касаемо меня, то я делаю все то что делаю скорее для удовлетворения собственных амбиций, я ни с кем не соперничаю, но в то же время если я чего то добиваюсь, то мне нравится осознавать, что в этом деле я стала например одна из лучших... но я ни с кем не соревнуюсь, я понимаю, что от того, что я делаю, зависит то, как я живу... не достигать каких то вершин мне просто скучно, мне не нравится быть одной из... мне нравится быть лучшей... получается или нет, то такое, но сам процесс засасывает, и плевать я хотела на мнение и оценку окружающих... Я доказываю самой себе, что способна и могу!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 13:22) *
Девули, мне перезвонили с фирмы, на которой меня насиловали собеседованиями и поздравили с тем, что я победила в их конкурсе

Светуль, а ты сопоставляла плюсы и минусы старой и новой работы????? Ну например удаленность от дома, рабочий день, зарплата, должность, видела ли ты там коллектив и офис, сколько человек будет сидеть с тобой в комнате... ну и пр. И какой перевес? Просто если как ты говоришь, твоя началка начнет тебя уговаривать и обещать повышение ЗП и всякие блага, будет отличаться от новых перспектив?????

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 14:07) *
"Марьванна, мне нужен ваш совет, мне предложили работу с вот такой зарплатой и я очень хочу зарабатывать столько денег...". Как бы вы хотели, чтоб ваш подчиненный сообщил вам о своем уходе?

Вопрос только в деньгах, Свет? Есть еще чем доказать то что там, куда ты уходишь, лучше? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 9.6.2010, 13:04) *
Светик.. ты никому ничего не должна объяснять...
Просто человеку надо развиваться, а сидя на одном месте это тяжело делать...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно точно

Цитата(nasty-lenochka @ 9.6.2010, 13:43) *
Просто деньги - это единственная причина с которой не поспоришь и против которой не попрешь.

Я тоже так считаю, поэтому хочу ударение делать именно на это d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 9.6.2010, 13:43) *
По поводу отпуска в сентябре - я плак...Я же ждала тебя в ОДессе sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

и я плак sad.gif Но может на выхи разве что.


Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 13:50) *
мне нравится быть лучшей...

Ольчик, если бы ты не сравнивала - ты бы не знала лучше ты или нет. a075.gif Ты же не сказала, что тебе нравится хорошо в чем-то разбираться, ты использовала сравнительную степень.

Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 13:50) *
И какой перевес? Просто если как ты говоришь, твоя началка начнет тебя уговаривать и обещать повышение ЗП и всякие блага, будет отличаться от новых перспектив?????

Перевес однозначно на стороне новой работы, там и зарплата больше и офис ближе и коллектив приветливее.

Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 13:50) *
Вопрос только в деньгах, Свет? Есть еще чем доказать то что там, куда ты уходишь, лучше? a075.gif

По правде говоря вопрос в
1. деньгах
2. в галимом коллективе
3. в руководителе, который не понимает какие функции мне стоит давать выполнять, а какие нет и который по собственной тупости обвиняет экономиста в недовозе тротуарной плитки, или недосчете обоев или в разбитой лампочке.
Но сказать реально я ей могу прямо только первую причину. Хотя бы даже потому, что если в дальнейшем мне понадобятся ее рекомндации, чтоб она не влепила в рекомендациях, что я не ужилась в коллективе и считала начальницу идиоткой. d060.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 16:05) *
Ольчик, если бы ты не сравнивала - ты бы не знала лучше ты или нет. a075.gif Ты же не сказала, что тебе нравится хорошо в чем-то разбираться, ты использовала сравнительную степень.

Светуль, ну все познается же в сравнении, мы в любом случае сравниваем все, что нас окружает и что делаем... пусть не специально, пусть неосознанно и без всякого умысла, но сравниваем...
Ну и я не говорю, что сравнения нет, но оно не для кого то, а для себя... Можно сказать я соревнуюсь сама с собой....
Ну и что касается больше узнать или в чем то разбираться, то это само собой разумеется.... Просто суть вопроса была именно в соперничестве и в том, что мы для кого то что то делаем, а не в том, для чего мы делаем что то... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 16:05) *
Перевес однозначно на стороне новой работы, там и зарплата больше и офис ближе и коллектив приветливее.

Ну тогда иди и уверенно ей сообщи об уходе... А обидится кто то или нет, это их проблемы... a075.gif Как ты реально оцениваешь, тебе на этой работе смогут поднять ЗП, лишь бы ты не уходила??? Если да, то либо говори сумму нереальную, либо думай еще причину увольнения...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 14:21) *
Просто суть вопроса была именно в соперничестве и в том, что мы для кого то что то делаем, а не в том, для чего мы делаем что то... a075.gif

ну ок, ты права d025.gif

Цитата(}I{uli @ 9.6.2010, 14:21) *
Как ты реально оцениваешь, тебе на этой работе смогут поднять ЗП, лишь бы ты не уходила??? Если да, то либо говори сумму нереальную, либо думай еще причину увольнения...

Ненаю, поэтому хочу иметь на всякий случай пару дополнительных причин ухода, которые можно озвучить и на которые мымра не обидится.
Оличка
Привет, Светусь ) Долго тебя читала, много смеялась )
Даже помечала, про что написать надо не забыть )
1. Я люблю стоматологов, гинекологов, больнички и вообще врачей ))
2. Какой сезон друзей ты смотришь сейчас? Я их так люблю.. Наизусть знаю... Какую серию Тигру показывала? Там, чем дальше, тем смешнее..
3. Как твоей училке ДР прошло и как ей стишок? Или ты не написала, или я все пропустила..
4. "Штука для головы" у меня тоже есть, я от нее практически оргазм испытываю )
5. Свет, а когда тебе брекеты ставили, тебе неужели снимков не делали? А вообще ты счастливый человек, у меня этих снимков-вагон ((
6. А на клубнику еще очень вкусно ванильный соус, я его просто обожаю, мням..


Вроде ничего не забыла..
А! Поздравляю с новой работой! И желаю тебе безболезненно рассказать об этом начальнице! smile.gif
Шкодка
Свех,ну что там?переживаю!что ж ты там решила...
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!! Я на 5 сек до того как ехать на работу решила забежать.
Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
Даже помечала, про что написать надо не забыть )

О! Классная идея, Ольчик! a115.gif
Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
1. Я люблю стоматологов, гинекологов, больнички и вообще врачей ))

icon_eek.gif А чего?

Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
2. Какой сезон друзей ты смотришь сейчас? Я их так люблю.. Наизусть знаю... Какую серию Тигру показывала? Там, чем дальше, тем смешнее..

Ольчик, смотрю сейчас седьмой сезон, там сейчас сбор к свадьбе Моники идет. Показывала очень на мой взгяд ржачную серию про то как Моника и Чендлер (ужасно на русском пишется) скрывали отношения, а Фиби и Рейчел их раскусили и пытались типа соблазнить Чендлера, Фиби ему там танцевала, целовала, ой это все d030.gif А вообще там каждая серия просто уматовая. Я знаю ссылку где можно Друзей на инглише скачать, тебе дать?
Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
3. Как твоей училке ДР прошло и как ей стишок? Или ты не написала, или я все пропустила..

Прошел хорошо, стишок мы зачитали и подарили ей вместе с открыткой, она конечно же была счастлива и сказала, что ей никто еще стихи на инглише не писал icon_mrgreen.gif А еще мы ей подарили такой длинный красивый горшок для цветов с бабочками и там одногруппница посадила три очень красивых вида фиалок и это все смотрелось конечно очень красиво.

Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
4. "Штука для головы" у меня тоже есть, я от нее практически оргазм испытываю
)

И я и я и я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
5. Свет, а когда тебе брекеты ставили, тебе неужели снимков не делали? А вообще ты счастливый человек, у меня этих снимков-вагон ((

Был один и слепок был, но это все осталось потом у ортодонта по-моему, да и молодая я тогда была - не интересно мне было. d060.gif

Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
6. А на клубнику еще очень вкусно ванильный соус, я его просто обожаю, мням..

А я не люблю клубнику с чем-то, мне ее по приколу так хомякать.
Цитата(Оличка @ 9.6.2010, 15:35) *
А! Поздравляю с новой работой! И желаю тебе безболезненно рассказать об этом начальнице! smile.gif

Ой спасибо, очень надеюсь, что все пройдет хорошо d025.gif

Цитата(Шкодка @ 9.6.2010, 16:02) *
Свех,ну что там?переживаю!что ж ты там решила...

Ща расскажу, Криньчик d025.gif

Значит вчера я трусанула, к тому же моя мымра раньше уехала и я ей ничего вчера не сказала. Тут позвонила менеджер по персоналу новой фирмы и грит, мол, вот те тел женщины, которая уходит - звони и спрашивай как ты будешь принимать дела, т.к. она уже вот вот уходит. Ну я позвонила, назначила на вчерашний вечер стрелку и подумала, что как раз я и на работу посмотрю и ее попытаю о коллективе, о зарплате, о руководстве, о том почему она меняет работу... Встретились в офисе ее, я приехала раньше и там оставалась только секретарь такая милая милая девочка Светочка. Мы с ней разговорились иона мне все рассказала, что меня интересовало, потом пришла женщина эта и частично рассказала мне что и как и где и куда.
Там конечно новое все, новая сфера деятельности, новая программа, короче ВСЕ! Но все очень интересно и рабочее место хорошее и комп нормальный и коллектив молодой и хороший, как она сказала, НО человек им нужен очень очень очень срочно, так как эта женщина уже ушла на другую работу и рабочие вопросы сейчас буду только накапливаться.
Короче я решила переходить однозначно, сегодня буду с мымрой беседы проводить. Страшно представить, что будет, потому что мне надо уйти побыстрее, а она на следующей неделе на неделю идет в отпуск. Т.е. кому я буду передавать дела - ей надо решить сегодня завтра. Это ПИПЕЦ! Я могу конечно уволиться за 1 день, есть у нас по закону пару лазеек как это сделать очень быстро, но я не хочу уходить по-плохому, дабы было потом кому мне дать рекомендации. И потому, что я пришла на эту работу 16 июня и хочу уйти не раньше, чтоб мне пересчитали неотгулянный отпуск за 2 года и доплатили за него (ммм wub.gif ).
Принимать дела я буду еще в пятницу вечером и в субботу. Работы много, вряд ли у меня будет время торчать на Красотуле днем.

Но я могу вам сказать, в сравнении в удалением нерва, и моими переживаниями на счет зубов - эти переживания считай вообще отсутствуют. Я не боюсь, я знаю свои права как увольняющийся и я уверенна в себе как нанимающийся, просто главное все это сейчас пережить. Хотела бы я сейчас перепрыгнуть на две недели вперед. Переживаю немного за то, что может вычудить моя мымра с ее горищей тараканов. Может на всякий случай для пофигизму купить какое-нить успокоительное?

Ну и о еде...
Вчера все было по плану, окромя бутылки пива (очень хотела и если бы не оно - я бы не смогла расслабиться и заснуть), капли жаренной картошки и ложки салата (огурцы, помидоры, раст масло) с хлебом. Но почему-то мне кажется, что я эти калории точно спалила вчера или спалю на нервяках сегодня.
Майская...
Светик, все будет отлично, я уверенна. Удачи тебе. Я за тебя держу пальчики..
}I{uli
Светик-семицветик, ЖЕЛАЮ тебе чтоб ВСЕ получилось гладко и без нервов!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
попей Новопассит... a075.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2010, 9:50) *
icon_eek.gif А чего?

Да вот как-то так )) С детства люблю, хотела даже сама врачом стать... Хожу регулярно по всем ))
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2010, 9:50) *
Ольчик, смотрю сейчас седьмой сезон, там сейчас сбор к свадьбе Моники идет. Показывала очень на мой взгяд ржачную серию про то как Моника и Чендлерюю А вообще там каждая серия просто уматовая. Я знаю ссылку где можно Друзей на инглише скачать, тебе дать?

А, это ржач, точно ) Они не знают, что мы знаем, что они знают ))) У меня есть все сезоны на инглитше, и на русском и куча допов.. Пасиб!
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2010, 9:50) *
Прошел хорошо, стишок мы зачитали и подарили ей вместе с открыткой, она конечно же была счастлива и сказала, что ей никто еще стихи на инглише не писал icon_mrgreen.gif А еще мы ей подарили такой длинный красивый горшок для цветов с бабочками и там одногруппница посадила три очень красивых вида фиалок и это все смотрелось конечно очень красиво.

aa26.gif a115.gif a115.gif

Свет, удачи! hb.gif
Шкодка
Светуль,с нетерпением жду тебя!переживаю так,как будто сама на другую работу перехожу))))))целую
Иная
Светулик, привет! Какие волнительные у тебя перемены! Как здорово, что ты выиграла конкурс! Это так вдохновляет!
Я рада переживать эти волны перемен вместе с тобой! Я уверена, что все будет еще лучше!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!
А вы знаете, что сегодня пятница aa2.gif
Цитата(Майская... @ 10.6.2010, 8:29) *
Светик, все будет отлично, я уверенна. Удачи тебе. Я за тебя держу пальчики..

Спасибо, Маюсик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 10.6.2010, 9:46) *
Светик-семицветик, ЖЕЛАЮ тебе чтоб ВСЕ получилось гладко и без нервов!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик, большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 10.6.2010, 9:51) *
Хожу регулярно по всем ))

Ну ты ваще ваще. Пойду сейчас почитаю, кстати, про твои зубья.
Цитата(Оличка @ 10.6.2010, 9:51) *
А, это ржач, точно ) Они не знают, что мы знаем, что они знают )))

d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif даааа d030.gif Ольчик, а кто тебе там больше всего из мальчиков нра, мне просто интересно. А из девочек?
Цитата(Оличка @ 10.6.2010, 9:51) *
куча допов..

Ухтышка, а что там в допах то?
Цитата(Шкодка @ 10.6.2010, 10:05) *
Светуль,с нетерпением жду тебя!переживаю так,как будто сама на другую работу перехожу))))))

Криньчик, aa18.gif все ок, не переживай. Хотя... если это твои переживания мне помогают , то попередивай еще капельку сегодня с 9 до 11. Спасибо заранее d060.gif

Цитата(Иная @ 10.6.2010, 22:25) *
Я рада переживать эти волны перемен вместе с тобой! Я уверена, что все будет еще лучше!

Ирусик, спасибо большое! wub.gif Теперь я тоже в этом уверенна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Девули, вообщем вчера уже вечером набралась я смелости, написала заявление и пришла к начальнице. Грю так и так предложили хорошую должность с хорошей зарплатой, недалеко от дома, мне очень нравится с вами работать и я очень долго думала, но я так хочу попробовать что-то посерьезнее, eusa_pray.gif амбиции берут свое, бла бла бла... Она очень спокойно отреагировала (вчера по крайней мере, ее накрывает часто за ночь), сказала, что прекрасно меня понимает и, что стремление к лучшему это нормально, что она конечно расстроена, но не может меня держать и, если у меня что-то не срастется, то я могу вернуться назад icon_mrgreen.gif Но две недели мне все равно надо отработать, так как она уходит на следующую неделю в отпуск и все такое... Но лицо конечно у нее было очень грустное, мне прям захотелось ее обнять smile.gif Ну и короче я предложила ей девочку себе на замену. Ту девочку с которой я работала на прошлой работе, мою подрюгу детства и сегодня она приедет на смотрины icon_mrgreen.gif Я конечно очень хочу, чтоб она понравилась, eusa_pray.gif И я буду спокойна за то, кому передаю дела и вообще кому оставляю свою начальницу по наследству и выстраданный новый офис в который мы уже вот вот переедем с новыми дорогими золотыми обоями, офигенно красивым ковролином и мраморным коридором и подруге смена обстановки и все такое пойдет только на пользу. d025.gif Но для себя решила, что если она не подойдет, значит ей, как очень открытому и очень положительному человеку, ее ангел хранитель не дает работать в таком какашечном коллективе и все что не делается - к лучшему d025.gif А вообще я конечно уже прям вижу как мы пьем кофе на моем рабочем месте, я ей рассказываю что куда и откуда на нашем предприятии и рассказываю ей также психологические особенности каждого сотрудника a115.gif

Ну и о насущном...
Кушаю я мало, но плохо. Каждый день у мня плавленный сырок (фу), вчера вообщебыло за день грамм 300 печенья и два яблока. Второй вечер подряд пью пиво, по бутылочке, но все же. Девули, но как же приятно прийти вечером домой, попить пивка на новой кухне и пообсуждать с любимым очень умным человеком то, что произошло у тебя за день. Или в машине, или во дворе на лавочке, как по-малолетке, когда уже стемнело и ты сидишь под огромным каштаном и только свет из окон домов освещает все вокруг. И смотришь на окна и пытаешься угадать какие люди там живут, хорошо ли им на вот этой кухне с гипсовым потолком и новомодными светильниками или в этом, за этими старомодными, но такими уютными шторками.... Кажется что в этот момент душа развернута навстречу всему новому и мир прекрасен и вот так бы всегда. А любимый человек говорит, что все будет супер и называет тебя золотой рыбкой, которая как бы не старалась, но не смогла бы выжить в болоте aa26.gif и посему сделала правильный выбор и теперь уходит, а ты посмеиваешься, что таки да... золотая рыбка, d025.gif особенно в отношении ее короткой 3х секундной памяти s24.gif А потом он рассказывает что-то про свою работу и про споры с сотрудниками на тему электричества, а ты смотришь на его профиль, освещенный светом из окон и представляешь какие красивенькие и умненькие будут от него детки. Интересно, это и есть счастье? Еси да, то неужели я могу это осознать только когда вокруг все грустно и напряженно?

Шкодка
Светуль,как ж я тебя люблю!так все описала,ааааааааа!я аж прослезилась от умиления))какие вы с ТИГРом классные!
Про нервяки задание понял,буду продолжать в том же духе))))у меня непроизвольно получается!прочитала про работу,сразу сердце в пятки))
Мурашка
Светуня, как же ты написала... как же мне выразить всю радость и полноту Щастья за тебя???? a115.gif

Не знаю какая у нас разница во времени, но тож буду переживать или лучше как говорит Алиша "посылать позитивные образы в пространство"...
Майская...
Светик привет. Ну умничка я тобой гордусь.. Я вот тоже когда мне не хватает духу что то сделать (сказать например) я просто начинаю говорить... потом уже назад дороги нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я рада что ты решилась и так карсиво преподнесла все началке. А тем более - что переживать? если назад возьмут a075.gif

За Тигра все так расписала что я и забыла про твое меню...
Ну все равно поругаю.. Светик кончай с пивом.... понимаю нервяк и все такое но это не оправдание..

Я тебя люблю! все будет гуд... вери гуд d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
*Алиша*
ого, как у тебя все легко и быстро меняется!

Светик, поздравляю....

Смена работы, коллектива, руководителя это серьезно.
Рада, что все спокойно прошло с нынешней начальницей (хотя, когда я тебя читаю, в этих местах мне начинает казаться, что мои девицы меня за глаза тоже мымрой кличут... ох, не хотела бы я такое узнать, потому что я их очень искренне люблю, ценю и уважаю, даже когда косячат и ленятся, отношусь как деткам в детсаду)...

Про момент на лавочке с Тигром, это очень ценно, что ты можешь осознавать такие моменты счастья. У меня такое тоже бывает и я называю это "мася, у меня к тебе приступ счастья" ))))))))))))))))))

И эта... Светуль, айда к нам, в красотулинский строй, у нас тут клееееево ))))
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 6:36) *
Ну ты ваще ваще. Пойду сейчас почитаю, кстати, про твои зубья.

А я раз в 2 месяца пишу, после приемов )
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 6:36) *
d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif даааа d030.gif Ольчик, а кто тебе там больше всего из мальчиков нра, мне просто интересно. А из девочек?

Джо и Рейчел, и я всегда была за их пару ) Росса невзлюбила после "перерыва" )) Фиби забавная, но сумасшедшая.. Хотя и она найдет свое счастье, и ее парень очень прикольный. А сама я похожа на Монику немножко ))
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 6:36) *
Ухтышка, а что там в допах то?

Ну как обычно, приколы со съемок(а огромном количестве), интервью всякие.. Посмотри в моих видеозаписях в контакте, у меня там кое-что есть, правда с последних сезонов.. Посмотри, я в группе друзья состою, там полно всего )
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 6:36) *
Кажется что в этот момент душа развернута навстречу всему новому и мир прекрасен и вот так бы всегда. а ты смотришь на его профиль, освещенный светом из окон и представляешь какие красивенькие и умненькие будут от него детки. Интересно, это и есть счастье?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю это чувство, у меня тоже такие приступы бывают wub.gif
*Алиша*
Цитата(Оличка @ 11.6.2010, 13:52) *
А сама я похожа на Монику немножко ))
Да мы тут все "немножко Моники" d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Приветик! Как жизнь меняется? Все к лучшему?

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 9:36) *
...как же приятно прийти вечером домой, ...когда уже стемнело и ты сидишь под огромным каштаном и только свет из окон домов освещает все вокруг. И смотришь на окна и пытаешься угадать какие люди там живут, хорошо ли им на вот этой кухне с гипсовым потолком и новомодными светильниками или в этом, за этими старомодными, но такими уютными шторками.... Кажется что в этот момент душа развернута навстречу всему новому и мир прекрасен и вот так бы всегда. А любимый человек говорит,... а ты смотришь на его профиль, освещенный светом из окон и представляешь какие красивенькие и умненькие будут от него детки. Интересно, это и есть счастье? Еси да, то неужели я могу это осознать только когда вокруг все грустно и напряженно?
Светик! Какой писатель на Красотуле пропадает! Может тебе нужна более творческая работа? для удовлетворения амбиций d060.gif а то только и слышу, что нет сейчас хороших писателей, все попрятались куда-то или пишут на кухне свой роман, типа "Война и Мир" и т.д. Тебя так интересно читать и что самое главное, тебе есть что сказать, столько интересного. wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного тебе денечка!
Богиня :)
Девуськи, привееее! Харэ нервничать, подруга понравилась, ее берут на мое место и все супер-дупер a115.gif Уверенна, что все это так хорошо произошло, потому что мы все дружно посылали позитивные образы в пространство d025.gif Спасибо вам большое пребольшое, я очень очень вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Только что объявила своей комнате, что ухожу, все сказали что правильно делаю d060.gif I hope so.
Цитата(Шкодка @ 11.6.2010, 5:13) *
Про нервяки задание понял,буду продолжать в том же духе))))у меня непроизвольно получается!прочитала про работу,сразу сердце в пятки))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прекращай, Криньчик, уже все произошло d025.gif a075.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 5:25) *

Не знаю какая у нас разница во времени, но тож буду переживать или лучше как говорит Алиша "посылать позитивные образы в пространство"...

Спасибо, Катюш! wub.gif

Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 6:36) *
когда мне не хватает духу что то сделать (сказать например) я просто начинаю говорить... потом уже назад дороги нет.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я тоже согласна с тобой полностью
Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 6:36) *
А тем более - что переживать? если назад возьмут a075.gif

А подругу куда?
Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 6:36) *
Ну все равно поругаю.. Светик кончай с пивом.... понимаю нервяк и все такое но это не оправдание..

shy.gif ну можно я еще разок на выхах и все

Цитата(*Алиша* @ 11.6.2010, 7:18) *
мне начинает казаться, что мои девицы меня за глаза тоже мымрой кличут... ох, не хотела бы я такое узнать, потому что я их очень искренне люблю, ценю и уважаю,

Могу себе представить, Алишик. s24.gif Ну уверенна, если ты к ним так хорошо относишься - это взаимно d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 11.6.2010, 7:18) *
я называю это "мася, у меня к тебе приступ счастья"

красиво называется wub.gif
Цитата(*Алиша* @ 11.6.2010, 7:18) *
И эта... Светуль, айда к нам, в красотулинский строй, у нас тут клееееево

shy.gif ладно, с понедельника обещаю d025.gif

Цитата(Оличка @ 11.6.2010, 9:52) *
Джо и Рейчел, и я всегда была за их пару )
Росса невзлюбила после "перерыва" ))
Фиби забавная, но сумасшедшая..

Ну вот, теперь я знаю, что Рейчел и Джо станут парой sad.gif А в остальном я полностью с тобой согласна. Единственное,. что Джо глуповат малость, но в целом очень такой позитивный, а главное приятный парень.
Цитата(Оличка @ 11.6.2010, 9:52) *
Посмотри в моих видеозаписях в контакте, у меня там кое-что есть, правда с последних сезонов..

Обязательно посмотрю, спасибо, Ольчик wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 11.6.2010, 9:57) *
Да мы тут все "немножко Моники"

Эт точно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 11.6.2010, 10:32) *
Приветик! Как жизнь меняется? Все к лучшему?

Надеюсь, что у к лучшему d025.gif
Цитата(Незнайка @ 11.6.2010, 10:32) *
Светик! Какой писатель на Красотуле пропадает! Может тебе нужна более творческая работа? для удовлетворения амбиций d060.gif а то только и слышу, что нет сейчас хороших писателей,

icon_mrgreen.gif вряд ли, Натуль, у меня такое находит кратковременными волнами s24.gif
Мурашка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Светунь, я так была заворожена твоим "приступом счастья к Тигру" (и правда как красиво звучитwub.gif wub.gif wub.gif ), что забыла сказать, что ты просто офигительно все объяснила началке, а то, что ты оставляешь им свою хорошую девочку ну это вааабще круто, здорово и душевно...

Майская...
Светик, я очень очень за тебя рада... новые перспективы, новые возможности....может и заграницу матанешь теперь?
Коллективчик конечно.. нечего сказать. У нас если кто уходит - поляну накрывают....а тут... " Ну и правильно" капец..
Правильно Светик - тикай оттуда...

Искренне рада за тебя..
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 13:58) *
Ну вот, теперь я знаю, что Рейчел и Джо станут парой sad.gif А в остальном я полностью с тобой согласна. Единственное,. что Джо глуповат малость, но в целом очень такой позитивный, а главное приятный парень.

Ну.. не совсем ) Это Я хотела, чтоб они стали парой )) Не расстраивайся, тебя ждет множество интригующих моментов еще )) А тебе кто нра?
Джо даже не малость глуповат, но ржачный )) и добрый d025.gif wub.gif

Клева, что подругу взяли!! a115.gif
igrok_v_skazke
Привет Светочка, поздравляю тебя с новой работой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Меня зовут Оля.
Алиша написала мне, что ты читаешь класные книги по внутреннему росту. Напиши пожалуйста несколько. Начну читать, очень надо
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2010, 23:36) *
...и пообсуждать с любимым очень умным человеком то, что произошло у тебя за день. Или в машине, или во дворе на лавочке, как по-малолетке, когда уже стемнело и ты сидишь под огромным каштаном и только свет из окон домов освещает все вокруг. И смотришь на окна и пытаешься угадать какие люди там живут, хорошо ли им на вот этой кухне с гипсовым потолком и новомодными светильниками или в этом, за этими старомодными, но такими уютными шторками.... Кажется что в этот момент душа развернута навстречу всему новому и мир прекрасен и вот так бы всегда. А любимый человек говорит, что все будет супер и называет тебя золотой рыбкой, которая как бы не старалась, но не смогла бы выжить в болоте aa26.gif и посему сделала правильный выбор и теперь уходит, а ты посмеиваешься, что таки да... золотая рыбка, d025.gif особенно в отношении ее короткой 3х секундной памяти s24.gif А потом он рассказывает что-то про свою работу и про споры с сотрудниками на тему электричества, а ты смотришь на его профиль, освещенный светом из окон и представляешь какие красивенькие и умненькие будут от него детки.


Прочитала - и все увидела твоими глазами, так уютно и тепло h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

По поводу работы - даже немножко грустно, твой коллектив стал как родным за столько времени погружения в него и чтения о том,
как тебя везут на работу и как ты отогреваешься в машине, и как ты выбираешь светильники, и контры или вазимопонимание с начальницей и много, много всего. Удачи на новом месте aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Cветик, поздравляю. Перемены - это хорошо hb.gif Почему-то особенно рада за твою подругу icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Урашеньки-ураааааааааааа!!!!!
Урррррррррррррррааааааааа!!!!!!!!))))))))))
Я тебя любкаю))))) Хороших выхов!!!!!!!!))))))
Cat x 2
Светулик, стыд мне и позор за то, что все еще не отметилась в твоем новом дневничке shy.gif Но читала все-все-все. Очень рада переменам в твоей жизни, я просто уверена, что это к лучшему!
Ты замечательая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ПыСы: Чендлер форева wub.gif ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.