Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
Свет , ты не смотрела вчера фильм из серии "Среда обитания" ?
Про пиво , алкогольные и энергетические коктейли ?
Про то , что коктейли- голимая химия , ими даже футболки дизайнер красила , я молчу .
Но и пиво !!! Экономят на солоде и хмеле , сырье это дорогое , и добавляют
химические компоненты , чтоб оно бродила . А на бутылях помечено : яд . s24.gif
Лучезарная
Светик-приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Тэк-с, что писать-то.. Значит, мозг мой не хочешь травмировать, да? А пиво?! obm.gif Вы уже выбрали марку, как хотели? Выпить стаканчик и кайфануть shy.gif
Candle
Светулькин, привет!
Ответила тебе в личку.
Здорово вы с Тигром поговорили, прям романтика... d025.gif Дождь стучит, сидишь с любимым мужчиной в машине... Красота!!! a115.gif
Пиво, правда, не вписывается в романтическую атмосферу aa26.gif

Богиня :)
Цитата(Майская... @ 20.5.2010, 8:03) *
Кисюня.. поздравляю с новым дневничком.

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Маюньчик!

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2010, 8:12) *
Свет , ты не смотрела вчера фильм из серии "Среда обитания" ?

Не смотрела, Ташунь, но обязательно найду, скачаю и посмотрю. d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.5.2010, 8:42) *
Вы уже выбрали марку, как хотели? Выпить стаканчик и кайфануть shy.gif

Ну почти, его не было вчера в магазе. d025.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 20.5.2010, 8:56) *
Пиво, правда, не вписывается в романтическую атмосферу aa26.gif

Та чего, по-моему очень даже вписывается. Сигаретки не хватало только d060.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 12:02) *
Та чего, по-моему очень даже вписывается. Сигаретки не хватало только d060.gif

Ну я не знаю... Пиво+рыбка - может, это и вкусно. Но у меня ассоциации: рыбный запах, рыгание после пива, легкий перегарчик - никак с романтикой не связаны icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 20.5.2010, 9:26) *
рыбный запах, рыгание после пива, легкий перегарчик - никак с романтикой не связаны icon_mrgreen.gif

А как ты видишь романтику на стоянке в машине, Светуль? Шапанское, бокалы, шоколад, фрукты?
Шкодка
О,я тоже романтик))))с козой пиво с рыбой пили))исправляются девки,ага))))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 20.5.2010, 9:49) *
О,я тоже романтик))))с козой пиво с рыбой пили))исправляются девки,ага))))

надо срочно искать другие способы получения удовольствия, такие же дешевые smile.gif
Шкодка
Мы если не пьем пиво,то едим мороженко...чет без вредностей прям никак))
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 12:46) *
А как ты видишь романтику на стоянке в машине, Светуль? Шапанское, бокалы, шоколад, фрукты?

В машине - никакой еды!!! И напитков тоже! aa26.gif aa26.gif
Значит так... Применительно к вашей ситуации это выглядит так: вечер, но дождь стеной, так что в принципе непонятно вообще, какое сейчас время суток. Вы вдвоем в машине, вокруг ничего не видно. Ощущение, что вы вообще одни в целом мире... Только ты и он. Одни в маленьком замкнутом пространстве, близко друг к другу. А дальше события развиваются в зависимости от того, насколько вы в уединенном месте d060.gif Если вы обозримы всем в округе, то можно ограничиться поцелуями и как раз таким разговором, как у вас и случился. Если прохожих мало, то я бы не разговаривала. Оральные ласки в машине - практически не видны, ну если только совсем рядом проходящим людям. Ну и если вы совсем в безлюдном месте, то секс в машине форева!!! a115.gif

А с едой и напитками лучше дома, где всегда можно отмыться в случае чего. И еда - это просто один из атрибутов эротических игр... В принципе, пиво, наливаемое в пупок, наверное тоже вписывается в общую картину f0f.gif
Богиня :)
Шкод, ну что мы за люди?
Светуля, у меня есть пунктик - я не люблю гинекологов. А посему гигиена для меня крайне важна во время полового акта. А это был вечер, все потные, грязные, сама понимаешь, аптеки рядом нет. Но в целом твоя идея очень романтична d025.gif

Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 14:40) *
Светуля, у меня есть пунктик - я не люблю гинекологов. А посему гигиена для меня крайне важна во время полового акта. А это был вечер, все потные, грязные, сама понимаешь, аптеки рядом нет.

А кто их любит!!! icon_mrgreen.gif
Светулькин, а как же спонтанный секс? Ну такой... Шли, шли по лесу, вышли на полянку, посмотрели друг на друга, побросали корзинки (рюкзаки, удочки), посрывали одежду или даже не успели все снять... Ну разве тут до гигиены, когда гормоны разыгрались не на шутку!
Богиня :)
Светуль, я когда вспоминаю гинекологическое кресло и ноги враскоряк, а особенно стоимости лекарств от молочницы и прочих радостей - все мои гормоны угасают разом d025.gif Хотя... можно ж перед тем как идти в лес - помыть пихвы, на всякий случай, не так ли? d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще я не кайфую в экстримальных условиях aa26.gif Мне надо, чтоб было тепло, тихо и комфортно. А тебя прет такое?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 15:17) *
Хотя... можно ж перед тем как идти в лес - помыть пихвы, на всякий случай, не так ли? d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще я не кайфую в экстримальных условиях aa26.gif Мне надо, чтоб было тепло, тихо и комфортно. А тебя прет такое?

Видимо, прет d060.gif не по-детски! И когда я это поняла, с собой всегда теперь салфетки для интимной гигиены. На всякий случай icon_mrgreen.gif Никогда не знаешь, где и как может случится. И если очень прибьет, обидно же отказываться от потрясающего секса из-за грязных рук или других частей тела.
Богиня :)
Ухтышка, Свеха, ты умище a115.gif

Итак отчетец сегодняшний (плановый):
Кофе со сливками - 100 ккал
Три бутера с брынзой - 330 ккал
Три чай с половинкой ложки сахара - 100 ккал
Вареный рис - 175 ккал
Отбивная куриная маленькая - 150 ккал
редиска - 50 ккал
три яблока - 180 ккал
Итого до вечера 1085 ккал.


Очень надеюсь, что вечером будет только чай. eusa_pray.gif
Мне надо какой-то стимул. Точнее кого-то в стимул.
Шкодка
Эт ж какие нервы надо иметь,чтоб вас,дамочки,читать!в моей-то безмужичной ситуации))))
dimple
Ой девушки и правда, какие тут темки smile.gif пришла познакомиться и тааак увлеклась чтением эх... Хорошо сейчас лето, а не зима smile.gif и полянка и дождь и лесок и парк уже реальны smile.gif
Светуль, меня зовут Катя wub.gif будем знакомы!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Soline
Светуля, а я вот не понимаю, как можно выйти замуж за человека и подстраховываться по поводу того, что он не уйдёт из дома, а тебя выгонит. Да и вообще думать о том, что будет после расставания, разве не притягивать ситуацию?

Про романтику в машине так интересно wub.gif Я обожаю воображать такие ситуации, но на деле тоже с пунктиком по поводу гигиены d060.gif

Свет, а пиво вкусное для тебя?

Нашла у тебя в отчёте свою любимую брынзу. В последнее время задумалась по поводу её полезности. Ты как думаешь?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 10:22) *
Попросила ТИГРа следить за мной и не давать мне кушать вредности, а по вечерам вообще ничего. Не давать даже на кухню заходить. Сказала какими словами со мной надо проводить вечером беседы, чтоб я пришла в себя и перестала есть. Стараюсь об этом не думать, ибо чем больше я думаю о том, что надо срочно переставать есть, тем больше я хочу есть smile.gif

А мой наоборот меня откормить пытается...
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 10:22) *
а потом долго сидели на стоянке и пили пиво с рыбкой, потому что был ливень и не хотелось выходить. Разговоры разговаривали. Как же я люблю с ним быть наедине. wub.gif Он такие всегда интересности рассказывает и показывает. Про людей, про их характеры, про отношения, про их жизни, делает вслух какие-то клевые выводы, с которыми я полностью согласна. Когда разойдется рассказывает про свои планы и про мечты. Больше всего мне нравится часть "А потом я вспомнил тебя, ты таки была права, когда говорила...." или "Заюнь, а как ты думаешь..." wub.gif wub.gif wub.gif Все таки все люди эгоисты.

Здорово! У меня сто лет таких бесед не было....
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 15:17) *
Светуль, я когда вспоминаю гинекологическое кресло и ноги враскоряк, а особенно стоимости лекарств от молочницы и прочих радостей - все мои гормоны угасают разом d025.gif Хотя... можно ж перед тем как идти в лес - помыть пихвы, на всякий случай, не так ли? d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще я не кайфую в экстримальных условиях aa26.gif Мне надо, чтоб было тепло, тихо и комфортно. А тебя прет такое?

То же самое! Когда доктор что-то там делает, лежу и думаю: "Чем такие мучения, может ну ее нафиг эту половую жизнь?". Видимо, не шкалят мои гормоны...
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 20.5.2010, 13:26) *
Эт ж какие нервы надо иметь,чтоб вас,дамочки,читать!в моей-то безмужичной ситуации))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(dimple @ 20.5.2010, 14:05) *
Светуль, меня зовут Катя wub.gif будем знакомы!

Будем будем, Катюш! d025.gif wub.gif

Цитата(Soline @ 20.5.2010, 20:54) *
Да и вообще думать о том, что будет после расставания, разве не притягивать ситуацию?

Светуль, вот знаешь моя бывшая массажистка была верующей, ходила регулярно на службы, причащалась, постилась и она мне дала почитать книжку "Брак, дети, ..." что-то в этом духе и вот там написано, что если у вас есть муж, то вы не имеете права с ним развестись, ну по законом всевышнего, ибо он как ваша рука или нога - стал вашей частью тела. Ведь вы же смотрели, что выбирали, вот и живите с этим человеком до конца дней своих. НО! Развод не осуждается церковью, если мужчина несет вред семье, например, пьет и бьет жену. То есть, другими словами, прежде чем выйти замуж - надо хорошо подумать и представить разные ситуации, что будет если то или если се. И тот ли это вообще человек. Чтоб потом не изменять на нычку и т.д. Посему, пока я не замужем, и в связи с тем, что я будущая мать. А главное в связи с тем, что я люблю мужчин и не знаю как обернется моя жизнь - я считаю своим женским и человеческим долгом не бросаться в омут с головой, а подумать, что будет с моей лично квартирой в случае, если будет так или сяк. Это не признак недоверия ему или себе или визуализации чего-то, я же не мечтаю об этом - это признак мудрости и серъезности подхода к своей жизни. ИМХО.
Разве то, что мы думаем, что кладем в рот - не похожая ситуация. Это что по-твоему значит, что мы притягиваем болезни и жиры в свою жизнь? Отнють. aa26.gif Это признак того, что мы заботимся и любим себя и, что не маловажно, думаем о своем таком же здоровом будущем.

Цитата(Soline @ 20.5.2010, 20:54) *
Свет, а пиво вкусное для тебя?

Под настроение, Светусь. Это как для тебя сладости, я не понимаю, как их можно кушать. Для меня шоколад - это не вкусно.

Цитата(Soline @ 20.5.2010, 20:54) *
Нашла у тебя в отчёте свою любимую брынзу. В последнее время задумалась по поводу её полезности. Ты как думаешь?

Брынза, Светусь, это ж не созревший сыр, а чем сыр может навредить? d025.gif а главное менее калорийный и менее жирный.

Цитата(@nn@1803 @ 21.5.2010, 3:29) *
То же самое! Когда доктор что-то там делает, лежу и думаю: "Чем такие мучения, может ну ее нафиг эту половую жизнь?". Видимо, не шкалят мои гормоны...

точно! Тоже самое я думаю у стоматолога и не могу заснуть с нечищнными зубами.

Ну и о насущном...
Вчера я была молодцом. Вечером съела только два яблока и чай. Сегодня чувствую себя человеком с большой буквы. 49.gif
Сегодняшний отчет наваяю позже, ибо меня уже нагрузили работой по самое небалуйся.
Богиня :)
Ну и вернемся к отчету. Сегодняшний отчет (плановый):
Завтрак:
кусочек хлеба 150 ккал
куриная отбивная 150 ккал
редиска 30 ккал
чай с половинкой ложки сахара 40 ккал
Ланч:
кофе без сахара 60 ккал
Обед:
три бутера с брынзой и отрубным хлебом - 250 ккал
чай с половинкой ложки сахара 40 ккал
Перекус в течении дня:
редиска - 60 ккал
яблоки - 195 ккал
Ужин:
суп куриный с замороженными овощами и вареным крылышком - 150 ккал
Итого 1 125 ккал


Вчера, благодаря Ташуне, скачала передачу из серии "Среда обитания" про спиртные напитки. Произвело впечатление. d025.gif Теперь думаю о том, чтоб купить дешевенькую соковыжималку для цитрусовых и, если приспичит, пить фреш с водкой.

Еще, благодаря Сашуне-Малинке, посмотрела очень интересную передачу, вот не помню как называется про психологию взаимоотношений. Сашуня мне сбросила целую серию такого рода передач. a115.gif Даже ТИГРу было интересно. a115.gif

Утром шла 20 минут быстрым шагом и слушала аудиокнигу "Монах, который продал свой Ферарри" и хоть воды там очень много, но некоторые вещи производят на меня впечатление. Сегодня как раз слушала про вегетарианскую диету. Вот вроде миллион раз слышала все аргументы, но сегодня на меня это произвело огромное впечатление. Или может язык подобран мой или на нужные струны надавили. Не на то, что животных жалко, а на то, что для меня самой это лучше и здоровее.

А вчера днем у меня было мало работы и я читала кучу интересного про стимулирование работников для достижения больших результатов. Классификацию работников. Оказывается я не понимаю свою мымру, потому что она просто другой тип, жесткий, очень целеустремленный и холодный. Я поняла, почему финдиректора порой так близко к сердцу воспринимают финансовые потери предприятия, потому что они "хозяйствнный тип" и воспринимают даже казенное имущество на рабочем столе как свою собственность и горло за него перегрызут. А я профессиональный тип с инструментальным вперемешку. Меня можно простимулировать только финансами или сложными заданиями, до решения которых другие не додумались, разжигая во мне спортивный интерес. Но не командным духом или общей целью. aa26.gif

Теперь я вся такая в размышлениях нахожусь, столько умной информации получила. Вот бы еще ее использовать почаще.
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2010, 12:06) *
Утром шла 20 минут быстрым шагом и слушала аудиокнигу "Монах, который продал свой Ферарри"

Светуль, где ты качаешь аудиокниги? Я бы тоже с удовольсвием слушала бы. Своих совсем немного есть и я их уже все переслушала.
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2010, 12:06) *
А вчера днем у меня было мало работы и я читала кучу интересного про стимулирование работников для достижения больших результатов. Классификацию работников.

Поделись, плиз!!! eusa_pray.gif
Лучезарная
О нет... Только не стоматологи! Только не гинекологи! obm.gif Финдиректора рулят!

Светуль, я очень обрадуюсь, когда ты купишь себе-любимой соковыжималку. Ты же хочешь меня порадовать, да? shy.gif

На счёт аудиокниг присоединяюсь. Надо как-то коротать вечера, пока остальная молодёжь развлекается на пляжах, попивая аперитивчик s24.gif

Цитата
Утром шла 20 минут быстрым шагом

Приравнивается к спорту a035.gif
Цитата
Это не признак недоверия ему или себе или визуализации чего-то

d025.gif По Трансерфингу это - запасной вариант.

Ладно, Профессиональный тип, пока! Передавай Инструментальному привет icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2010, 10:16) *
По Трансерфингу это - запасной вариант.

Точно. Как там говорят на Руси. Надейся на лучшее, будь готов к худшему и сам не плошай, чето такое....

У меня как оказалось сегодня по графику должны начаться критические дни. Признаков ноль, сладкого не хочется, странно.
Богиня :)
А я сегодня одын дома b020.gif all night long. Буду смотреть "Друзей" на английском, вперемешку с порнухой и заниматься глупостями s24.gif
}I{uli
Приветик, тигрусик мой!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 21.5.2010, 15:29) *
Буду смотреть "Друзей" на английском, вперемешку с порнухой и заниматься глупостями

d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, ты не шали там сильно...... a075.gif


А вообще Свет, куда в тебя столько инфы помещается???? Я не перестаю удивляться.... Причем у тебя реально в голове каждый кусок инфы откладывается на свою полочку и в нужный момент ты эту инфу вытаскиваешь и пользуешься..... obm.gif obm.gif obm.gif Ты мой герой, дорогая!!!!!!!!


Хорошего вечерочка!!!!!!!!!!!! wub.gif
Лучезарная
Светик, отличного просмотра. Следи за графиком a04.gif
dimple

Ух ты! какие планы! Хорошей ночки sm01.gif sm01.gif sm01.gif
*Алиша*
Светик, я вчера тебя вспоминала ))))))))))))))) В связи с дискуссией про маты и матершинников )))
А дело было так.
После сложных, но успешных переговоров к концу рабочего дня мне хотелось рухнуть и проспать неделю, но я собрала себя в кучу, надела самую радостную улыбку поверх синяков под глазами, дошлепала до офиса и оттуда мы с командой выдвинулись в ближайший ресторанчик на общение-посиделки с нашей коллегой из Мурманского отделения. Эта удивительная девушка приехала в Москву по личным-медицинским делам и акт общения был очень важен. Удивительна она своей жизненной историей. Девочка вообще-то москвичка, с полуторами квартирами в столице. Высшего образования у нее нет, но она очень талантливая и всю жизнь (а ей хорошо за тридцать) была отличным специалистом. Долгое время она работала на одну кхм... структуру и теперь даже шифруется в социальных сетях. Так вот, однажды эта прекрасная нимфа информационного поиска пошла с какой-то группой в поход куда-то типа Карелии... Там нежданно-негаданно она познакомилась.............. с браконьером, промышлявшим в тех местах. Знакомство обернулось большой любовью и как-то раз она вышла замужжж, уволилась с неплохой работы и уехала в бесперспективный городок Мурманской области, за Северный полярный круг, к полугодовым полярным ночам и дням, к северному сиянию и отсутствию благ цивилизации... Узнав о ее решении уехать на Север, дедушка даже изменил завещание, составленное на нее и натурально оставил без наследства своей недвижимости. А она осталась счастлива со своим мужем... Он вроде больше не браконьерничает, а промышляет чем-то другим. Летом они ездят на мотороллерах на болота собирать ведрами чернику... Когда к ним в город провели интернет, она попросилась к нам на работу, мы ее с радостью приняли и потом она создала там у себя целое отделение компании - трудоустроила и обучила всех смышленых молодых мамаш, которые в ее ежовых рукавицах усердно работают, получают московские зарплаты и живут по-миллионерски в своей местности )))

Так вот, возвращаясь к ситуации. Сидим мы в ресторанчике в центре Москвы. Приличный, кстати, ресторанчик, не привокзальная рюмочная и не спорт-бар даже. Сидели мы за столиком в отдельном закутке. Когда пришли, были одни, а потом в этот же закуток поместили компанию 40-летних где-то товарищей, которые собрались на ДР одной дамы. К компании время от времени присоединялись все новые гости, которые почему-то дарили имениннице сплошь тюльпаны. Они себя чуть шумновато вели, но в целом все было ок. Одна гостья пришла когда в нашем общении возникла пауза и мы отчетливо услышали громкий "приветственный" возглас дамы из-за праздничного стола: "П...зда Ивановнааааа!" icon_eek.gif . И распростертые объятия в сторону гостьи....

Видели бы вы лицо моей северной коллеги... Она натурально подавилась коктейлем d030.gif d030.gif d030.gif
И спрашивает: "ребята, а когда вы это место выбирали, вы предполагали, что мы можем здесь такое встретить?"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Мне так нравится название твоего домика..мммм!!! a115.gif
Candle
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2010, 13:16) *
О нет... Только не стоматологи! Только не гинекологи! obm.gif Финдиректора рулят!

Гинекологи и стоматологи - самые постоянные друзья девушки d060.gif
Как не крути, а раз в год к ним все равно приходится заглядывать, хотя бы для самоуспокоения.
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!!

Цитата(}I{uli @ 21.5.2010, 14:19) *
А вообще Свет, куда в тебя столько инфы помещается???? Я не перестаю удивляться....

Кто бы говорил, я когда читаю сколь всего читаешь ты, Ольчик, и как ты какого-то автора ВСЕГО icon_eek.gif перечитала, для меня это просто верх восхищения и предел мечтания. Картинка a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.5.2010, 17:47) *
Светик, отличного просмотра. Следи за графиком a04.gif

Та да d060.gif Я не буду об этом думать сегодня d060.gif

Цитата(dimple @ 21.5.2010, 21:42) *
Ух ты! какие планы! Хорошей ночки sm01.gif sm01.gif sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Катюш! wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 21.5.2010, 22:23) *
Светик, я вчера тебя вспоминала ))))))))))))))) В связи с дискуссией про маты и матершинников )))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Радует, Алишик, что сотрудница филиала твоей компании из Мурманска не слышала как общаемся мы с подругами в кафешках. Для нас приветствие "Привет, сосочки! Как поживают ваши лохматушки" это нормальное приветствие. Про остальное общение умолчу. icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 22.5.2010, 5:37) *
Мне так нравится название твоего домика..мммм!!! a115.gif

Спасибо, Альбинчик wub.gif

Цитата(Candle @ 22.5.2010, 6:50) *
Как не крути, а раз в год к ним все равно приходится заглядывать, хотя бы для самоуспокоения.

Вот хотелось бы не чаще s24.gif

Мои грандиозные планы на вчерашний вечер не осуществились. aa26.gif ТИГР приехал домой. Причем позвонил, что собирается таки ко мне, когда был возле подъезда уже, думал я тут глупостями без него занимаюсь чтоль. Думал у меня мужиков полная хата? d030.gif sad.gif Не, это конечно клево и весело, но я то уже настроилась, что сейчас я поубираю, заварю чай и сяду просвещаться в сфере английского и секса, но... не тут то было. Пришлось смотреть дохтора Хауса и досматривать передачу про психологию взаимоотношений, а потом долго слушать примеры ТИГРа про то, что передача была про меня и, что мне надо пересматривать свое поведение, потому что мои психи - это все мои личные проекции на людей и все такое. Я согласна с этим, а делать то что с этим????? Как можно перестать раздражаться от некоторых товарищей и понять, что причина не в них, а в тебе самой? А? Диагнозы и я поставить могу.

А сейчас ТИГР урулил на работку и я наконец-то осталась одна. Люблю порой побыть одной, послушать Джоржа Майкла, хоть он и голубой и кое-кому голубых слушать не прикольно, и покайфовать. Как же Жорик поет. wub.gif У него огромный талант и потрясающий голос, такой нежный и такой мммм.... бархатный. Если бы уши когда расслаблялись отвисали - они бы у меня сейчас висели до самого пола.

Читаю книгу на инглише, которую мы будем читать чуть позже на занятиях "About the boy" ( в нашем переводе "Мой мальчик"). Почти дочитала, вечно я впереди паровоза, но очень просто и интересно написано и всего 80 страниц. Разузнала, что по этой книге был снят фильм с Хью Гантом и сейчас его пришла качать, хочется посмотреть на постановку.

О насущном...
Вчера все было по плану, кроме 2 конфет днем на работе. Угостили, не смогла отказаться, очень захотелось, соскучилась даже по вкусу шоколада. Все таки шоколад нынче не вкусный делают aa26.gif как сладкий пластилин. Ну и слава богу конечно же d025.gif Но, не смотря на невкусные конфы, чувствую себя стройной и красивой.

Жду КД, признаков никаких, кроме психов. Но, в моем случае, это не признак aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поняла, что если вдруг, что маловероятно, я беременная, то я полностью к этому готова и была бы даже рада этому. d025.gif Даже посчитала, что родила бы водолея. Люблю водолеев d025.gif
Valentin
Цитата
Спасибо большое, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2010, 11:09) *
Причем позвонил, что собирается таки ко мне, когда был возле подъезда уже, думал я тут глупостями без него занимаюсь чтоль. Думал у меня мужиков полная хата?

Я не поняла... Он так тебя ревнует или так не доверяет?
Мой тоже так периодически делает, ревнует ко всем, даже к девочкам.
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2010, 11:09) *
Поняла, что если вдруг, что маловероятно, я беременная, то я полностью к этому готова и была бы даже рада этому. d025.gif Даже посчитала, что родила бы водолея. Люблю водолеев d025.gif

Светуль, а есть повод думать, что беременна?
Прикольно, Светик морально готова!!! a115.gif Я рада за тебя!!! aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 12:45) *

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Candle @ 22.5.2010, 12:47) *
Я не поняла... Он так тебя ревнует или так не доверяет?

Ненаю ng20.gif А там мало ли.

Цитата(Candle @ 22.5.2010, 12:47) *
Светуль, а есть повод думать, что беременна?

Та нет вроде s24.gif

Посмотрела фильм. Ну так себе, если бы книгу не читала - не интересно было бы. Но Хью Гранд красавчик. Похож на моего бывшего сотрудника с первой работы в которого я была безумно влюблена и с которым чуть не перепала о чем очень жалею. Жалею, что не сделала этого. Ах wub.gif

По ходу дела наконец-то перемазала свою зимнюю и осеннюю обувь воском и попрятала ее по коробкам и в чулан. Потом перебрала все свои бусики, сережки, колечки, заколочки, почистила и теперь я знаю, что у меня ведро всякой бижуерии.
А еще помыла под ванной все, потому что я ни разу не лазила под ванну сколько тут живу, а живу я тут почти 4 года уже. Там еще вот такая штука есть

не видно что там под ванной то.
Дверцы не такие красивые, ясен пень, но сделанные дедушкой моим, за что ему огромный респект.
Так вот я там кроме горы старых ржавых инструментов нашла туфли черные кожанные на высоком каблуке в хорошем состоянии. Если бы не 36 размер - я бы их носила, чес слово, сейчас как раз такие в моде. a115.gif И мне вот интересно это ж или бабуля прятала их от дедули и щеголяла в них, пока он не видит и чтоб не ревновал или дедушка спрятал их, чтоб бабуля не одевала их и не щеголяла перед мужиками smile.gif Жаль, что я так никогда и не узнаю как они попали в самый угол за инструменты под ванну.
Потом погладила
Позашивала пару шмоток. Вытащила наконец-то швейную машинку. Ща буду подшивать свои новые белые штаны и сделаю из старых белых себе шорты и вообще ща как разойдусь.....

Еда не очень:
большая миска супа с вареным крылышком
кусок хлеба с отрубями большущий
два чая и две конфетки (это я уже два месяца ем коробку конфет)
Итого 700 ккал, а пользы практически ноль. Надо салатик хоть сделать и рыбку в пароварке.
Майская...
Светулечка, солнышко, я тебе говорила что я тебя обожаю. Соскучилась за тобой очень.
Зая, я ваще лох по сравнению с вами (Ольчиком и Тобой)..мне кажется если бы я столько делала, читала и слушала, у меня был бы пердоз...ей богу..
И я знаю почему у тебя все по полочкам в твоей светлой головке... потому что постоянно тренируешь память, делаешь дефрагментацию дисков, своим самоанализом.. тм самым очищаешь место от ненжной инфомации и закладываешь туда все необходимое.. Это неимоверное качество ... Я вот очень плохо заоминаю информацию.. У меня мозг не натренирован. Я мало читала в детстве и юношестве, я не смотрю телек с умными передачками и т д...из за этого у меня развита только 20 секундная память.. оперативная так сказать... А ты молодчина, я горжусь тем что знакома с тобой.
Цитата
Если бы уши когда расслаблялись отвисали - они бы у меня сейчас висели до самого пола.

мля... тут меня порвало окончательно.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тоже люблю побыть одна... учитывая что совместной жизнью с парнем живу совсем недолго, а одинокая моя страница была довольно таки долгой. Но я в основном сижу в тишине. Чето перекладываю, готовлю, пишу, рисую, просто тупо сижу на окне и зырю на прохожих. Я люблю тишину.
Блин, у меня ваще нет порно ни дома, ни в ноуте... уже сто лет не смотрела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Бабушкины туфли, хм... я думаю просто это было свободлное место куда бабуля их прятала... Но твое умозаключение - это нечто d060.gif d060.gif d060.gif

Про шоколад.. ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я вот чето тоже потихоньку перестаю накидываться на него.. ваще не вкусно. Есть еще одна компания которая пока не испортилась и продолжает меня собланять своими вкусностями. Видимо когда и здесь все будет как плателин, я перестану есть сладкое совсем...


Кися, хорошего денечка тебе..
Богиня :)
Доброе утро, Страна Красотуляндия!
Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 8:30) *
Светулечка, солнышко, я тебе говорила что я тебя обожаю.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Маюся, Маюся, что ты со мной делаешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, зай, я тоже тебя обожаю wub.gif

Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 8:30) *
потому что постоянно тренируешь память, делаешь дефрагментацию дисков, своим самоанализом.. тм самым очищаешь место от ненжной инфомации и закладываешь туда все необходимое..

Маюся, знаешь, это гениально то, что ты сказала. d025.gif Но на самом деле я, как Шерлок Холмс, не знаю ничего кроме того, что мне интересно.

Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 8:30) *
из за этого у меня развита только 20 секундная память.. оперативная так сказать... А

d030.gif d030.gif d030.gif я в таком случае говорю, что у меня память как у золотой рыбки - ровно 3 секунды. d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 8:30) *
Чето перекладываю, готовлю, пишу, рисую, просто тупо сижу на окне и зырю на прохожих. Я люблю тишину.

d025.gif d025.gif d025.gif я так тебя понимаю. d025.gif

Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 8:30) *
Блин, у меня ваще нет порно ни дома, ни в ноуте... уже сто лет не смотрела :

И как ты с этим живешь. А когда хочется побаловаться wub.gif что ты делаешь? Используешь память оперативную? d060.gif

Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 8:30) *
Бабушкины туфли, хм... я думаю просто это было свободлное место куда бабуля их прятала...

aa26.gif Не, Маюсь, они были именно спрятаны. В пакетике далеко далеко за инструментами под ванной.

Выхи прошли хорошо, но сытно. С сегодняшнего дня я снова в строю. Интересного ничего, поэтому пошла по гостям пройдусь. wub.gif

Ах да... плановое меню на сегодня:
Три бутера с черным хлебом и плавленным сыром - 426 ккал
Чай с половинкой ложки сахара- 40 ккал
Каша пшеничная - 200 ккал
котлетка паренная - 100 ккал
два огурца - 50 ккал
чай с половинкой ложки сахара 2 шт - 80 ккал
вечером суп - 200 ккал
Итого 1096 ккал


Сегодня проспала, поэтому ни яблок, нифига вкусного нет sad.gif

Ах да... КД пошли мои, как-то неожиданно прям на рыбалке в воскресенье. Посему:
Во дворе моем цветет акация
Я иду улыбки не тая
У меня сегодня менструация
Значит не беременная я a115.gif
Богиня :)
Вчера вчером проводили с ТИГРом грандиозную уборку и стирку. В постиранных вещах ВСЕ! Балкон, двери, два турника, кресла и стулья. Я все таки не очень хорошая хозяйка, стираю раз в два, а то и в три месяца icon_mrgreen.gif ТИГР пока я стирала - решила пубирать в чулане. Там я, как и под ванной, не убирала очень очень давно. А там у нас все: зимние шины, зимние куртки, сумки, обувь, ремонтные причендалы, остатки кафеля, обоя, шпатлевки, клеев, короче ВСЕ! Нашли даже там три старых чемодана, напихали в них все на выброс и сегодня я шла на работу с сумочкой, кулечком и чемоданом. Дошла до мусорки, выбросила чемодан и пошла дальше. Видок отпадный. a115.gif Завтра еще один надо будет выкинуть. Могу себе представить, что подумают соседи, если они за мной будут наблюдать. icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Светик, легкого тебе дня!
У тебя, традиционно, тысяча интересных тезисов на одной странице дневничка ))) Поначитаешься, позахлебываешься ассоциациями, а что тебе из этого писать непонятно )))))
Я в таких случаях пишу по пунктам (иногда потом сами циферки пунктов удаляю, а иногда по фану оставляю, особенно в письмах):

1. Поздравляю с КД! Судя по веселенькому стишку про акацию, тебя это радует )))

2. Про чемодан и соседей... Я тоже иногда задумываюсь... Например, если я сбегу куда-нибудь. Ну, допустим, все брошу, возьму сколько-нибудь денег и умотаю в другой город, никому ничего не сказав, без мобильника, без явок и паролей и т.д. И, допустим, меня будут искать, вычислять, опрашивать знакомых из контакт-листа аськи... Вот у них мозги-то закипят )))))))))))

3. Про любовь к покою и уединению... как же мне этого не хватает! Я как-то читала дневничок Феечки, где она писала про экстравертность-интровертность и определяла себя как экстраверт по критерию того, что чтобы пережить какое-то событие ей надо обсудить это с людьми... Меня тогда так это зацепило. До этого я полагала, что я экстраверт, потому что очень контактная и в принципе много общаюсь. Но тут задумалась о том, как мне было бы более комфортно, и поняла, что мне лучше всего одной. Я, кстати, одна хожу на шоппинг, часто одна хожу в кино, несколько раз одна ездила отдыхать (хотя в процессе обязательно завязывались знакомства), одна умотала волонтерить на фестиваль и т.д.

Вспомнился чумовой прикол. Как-то раз лет шесть назад я так организовала себе лето, что на два месяца уехала одна на Черноморское побережье (России). В программе был студенческий лагерь под Сочи, военный пансионат в Сочи же и съемная квартира в Анапе. Плюс промежуточные пункты с отдыхающими в округе друзьями (Лазаревское, Геленджик, Бета). В те времена у меня было еще очень мало опыта поездок-путешествий, поэтому собиралась я очень беспокойно и набрала тонну вещей "на тот случай если...". В итоге вышла ну оооооочень тяжелая большая спортивная сумка . А я в тот период была килограмм на 5-7 легче и очевидно стройнее, чем сейчас. Перемещаться по России на транспорте одной с тяжеленной сумкой - то еще "веселье", скажу я вам. Через пару эпизодов мне уже надоело и я придумала план по оптимизации ресурсозатрат. Я вообще оптимистка и всегда верила в рыцарей (еще с тех пор как в детсаде рисовала картинки с принцессой в башне, где-то за кадром всегда предполагался принц, но я тогда неуверенно рисовала лошадей).
План был прост: я распускала волосы, одевала серый коротенький обтягивающий сарафанчик, босоножки на каблучках, брала свою сумку, выбиралась на самое обозримое место и героически, но, не скрывая напряжения, картинно и медленно несла ее несколько шагов. За эти несколько шагов стабильно вырисовывался долгожданный рыцарь с предложением помочь. Я лучезарно соглашалась и изящно показывала пальчиком куда именно меня надо сопроводить. Очарованный рыцарь браво подходил к сумке и пытался легко и непринужденно ее подхватить, но она реально была тяжеленная (удивляюсь, как я сама ее таскала?) и тогда на его лице отражалось "фига себе! я попал!". На первых порах мне было так неловко, что, пока мы шли заветные 500 метров, ради развлечения и поддержания боевого духа я открыто отвечала на все вопросы. После первых пяти удачных оптимизаций я перестала стесняться и начала откровенно веселиться над ситуацией. Как-то раз доброволец, удивленный весом моей ручной клади не сдержал напряжения на лице и я ради шутки ляпнула "ой, только аккуратно, там мои гантели..." Девочки, вы бы видели его лицо! Мне так понравилась эта шутка, что впоследствии я вставляла ее постоянно, а прикол понимали не все, и принимали за чистую монету. Приходилось довершать образ байками про то, что я спортсменка юношеской сборной по тяжелой атлетике в легком весе, ехала с командой на летние спортивные сборы и отстала от поезда )))))))))) Теперь вот догоняю ))))))))) Мне даже желали спортивных успехов )))))))
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 9:29) *
Маюся, знаешь, это гениально то, что ты сказала. d025.gif Но на самом деле я, как Шерлок Холмс, не знаю ничего кроме того, что мне интересно.

И умеешь пользоваться этим. А Я вот, знаю может где то в чем то и дофигища, но оно лежит мертвым грузом. Удалить уже не могу, т к не помню зачем я это учила или воспринимала, а вдруг понадобится?... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 9:29) *
я в таком случае говорю, что у меня память как у золотой рыбки - ровно 3 секунды. d030.gif

неееее.... вот как ты лучше воспринимаешь инфу? на слух? увидев что то? прочитав?...вспомни как ты училась в школе? У меня вот короткая память точно - я всегда все учу только в ночь перед рождеством d060.gif d060.gif d060.gif иначе я потом ничего не помню... Помню только то, что реально понимаю. Мне это и учить не надо. У меня развита визуальная память. Я могу мельком проехать мимо бигборда, и лишь кинуть взгляд и запонить все номера телефонов, но не на долго d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 9:29) *
И как ты с этим живешь.

Даже не знаю что тебе ответить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня богатое воображение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я подумаю над этим ладно? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 9:29) *
А когда хочется побаловаться wub.gif что ты делаешь? Используешь память оперативную? d060.gif

не.. тут в ход идет ПЗУ (постоянно запоминающее устройство) d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, я уже и забыла как это делать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чето мне в последнее время как то ну совсем не хоцца... аха.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif У меня передоз наверное. Я за последний год так нагулялась, что теперь мне секса хочется раз в неделю (в лучшем случае) Что то где то сломалось. Знаю даже что где и когда.

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 9:29) *
aa26.gif Не, Маюсь, они были именно спрятаны. В пакетике далеко далеко за инструментами под ванной.

Ну тогда все ясно.. дедуля был ревнив d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 9:29) *
Дошла до мусорки, выбросила чемодан и пошла дальше. Видок отпадный. a115.gif Завтра еще один надо будет выкинуть. Могу себе представить, что подумают соседи, если они за мной будут наблюдать. icon_mrgreen.gif

АААААААААААААА у меня так часто бывает. Я когда строкой занималась дома, каждое утро п мешку мусора выносила, чтоб не платить за снос. На работку иду, мешочек прихватила и вперед d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Не могу работать, не стоИт и хоть ты тресни. Хочется домой спать и капризничать. d025.gif
Цитата(*Алиша* @ 25.5.2010, 9:31) *
Вот у них мозги-то закипят

да уж s24.gif
Цитата(*Алиша* @ 25.5.2010, 9:31) *
Меня тогда так это зацепило. До этого я полагала, что я экстраверт, потому что очень контактная и в принципе много общаюсь. Но тут задумалась о том, как мне было бы более комфортно, и поняла, что мне лучше всего одной.

Наверное ты больше интроверт тогда, Алишик! Даже не знаю что сказать, умные мысли покинули дурную голову.
Цитата(*Алиша* @ 25.5.2010, 9:31) *
"ой, только аккуратно, там мои гантели..." Девочки, вы бы видели его лицо!

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 10:59) *
оно лежит мертвым грузом. Удалить уже не могу, т к не помню зачем я это учила или воспринимала, а вдруг понадобится?...

d030.gif d030.gif d030.gif чето я ржу я седня весь день d030.gif не ну да, а вдруг?

Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 10:59) *
У меня развита визуальная память. Я могу мельком проехать мимо бигборда, и лишь кинуть взгляд и запонить все номера телефонов, но не на долго

Ну так прально, а нафик оно те надо, телефоны то те. Зато я уверенна имя и фамилию свою ты помнишь. И адрес тоже, ибо пригождается по жизни то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Маюнь, что ты там нового в пароварке готовишь то?

Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 10:59) *
чето мне в последнее время как то ну совсем не хоцца...

У меня тоже такое бывает порой. d025.gif

Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 10:59) *
На работку иду, мешочек прихватила и вперед

d030.gif d030.gif d030.gif мешочек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я вспомнила, что вчера много водила мафинку! О! Причем км 10 по самоме городу. И хоть машин почти не было, но я все равно очковала. Прикольно водить за городом, когда никого рядом нет. d025.gif Механика - это капец моему мозгу. У меня вчера от постоянных мыслей на какую передачу надо переключаться сейчас - разболелась голова.
Еще была у мамы, отмечали прошедший ДР моего брательника. Мама рассказывала как она хочет отремонтировать одну из своих комнат. И чего у меня нет такой буйной фантазии? А главное такого львиного терпения.
А сегодня ко мне в контакт послучалась девочка, с которой я давно работала и с которой мы вместе худели. Точнее она похудела в переходном возрасте и постоянно, впоследствии, следила за собой. Я ее принципы очень часто вспоминаю и использую сейчас. Она очень целеустремленная и интересная девочка. Помню она ела мед, а я сахарозам. Да и вообще она ела все, что хотела, но капельку. И вот она, чтоб отработать свои перодически проскакивающие вредности, шла пешком с работы. Шлялась по магазам, смотрела цены, сравнивала. Она была как ходячая энциклопедия по магазинам нашего города, по товарам и ценам. Потом пошла на фитнес и так увлеклась им, что через два года в том же клубе начала после работы вести группу по фитнесу. У нее не было волос на лице, кроме ресниц (она постоянно маниакально за этим следила и делала фотоэпиляцию), брови у нее были полностью тату и серые (а иногда зеленые) линзы на глазах. А главное, что меня особенно в ней восхищало, она всегда плевала на мнения окружающих и делала то, что хотела. Классная девченка. Очень очень такая своеобразная и очень красивенькая. Точнее не такая красивенькая, как очень ухоженная. Ща покажу вам ее

Живой пример как из ничего можно сделать конфетку, если приложить чуть больше усилий.

Хочется уже на море. Сегодня пол дня сидела смотрела пансионаты Нового Света. Ни у кого нет телефончиков пансионатов или частных домов в Новом Свете?
Майская...
Цитата
Маюнь, что ты там нового в пароварке готовишь то?


Светик... засада.. ниче не готовлю.. чето не стоИт.

ОЙ готовлю... много много и вкусно вкусно. РАз два три - горшочек вари d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

мне тоже так впадлу работать... жесть просто. Еще и работы нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Седня напьюся шампанского..
Цитата
не ну да, а вдруг?
не ну серьезно.. вот смотри.. я знаю все все все коды и значения синего экрана . Знаешь че это такое? Когда то я ходила на курсы по DOSу ... вот видела в МЕТРО тетки сидят за компами за такими древними и у них прграммки все древние? вот я знаю все все все ключи, комманды и т д. Вот вопрос Нахрен оо мне надо в 21 веке? когда во всю все юзают виндоус XP нетт же.. я все помню... и О чудо. недавно у меня рассыпался диск помнишь? ой как мне все пригодилось... d030.gif d030.gif

А на курсы кройки и шитья я ходила все детсство школьное? я умею кроить - но шить - нифига... а может и умею но некогда попробовать? туда же рисование, я ж умею рисовать всем что рисует, и что? рисую мышкой... ну и так по немногу, забит мой винчестер и юриспруденцию не хочет помнить... мож надо ударить с како йнить стороны головы?
Цитата
Зато я уверенна имя и фамилию свою ты помнишь. И адрес тоже, ибо пригождается по жизни то

можно поспорить... a115.gif a115.gif т к я фамилию периодически меняю в жизни d060.gif d060.gif я иногда парюсь.. И ников у меня вагон, я уже отлично отзываюсь на Маюша в аське d060.gif d060.gif d060.gif Номер телефона хорошо помню.. причем бывшего мужа больше чем свой. (ибо он у меня на всех паролях забит)
Цитата
У меня тоже такое бывает порой.
т е это нормально? фух.. а то я уже начала переживать что я фригидной становлюсь.. d030.gif
Цитата
Я вспомнила, что вчера много водила мафинку! О! Причем км 10 по самоме городу.

вауууууу...... ну и как тебе? ты сама ездила?

Девулька видно ооооочень уверенна в себе. Обожаю интерессных людей. Симпатявая. Вот тебе результат труда над собой. Я вчера по этому поводу проводила беседу. Поражаюсь, а ведь многие до сих пор верят в чудо таблетки и чудо кремы от целлюлита. А именно в то, что только мазюкаясь им - можно похудеть и стать Анжелиной Джоли.. Помнишь я както рассказывала в дневнике, как подруга одна моя ела шашлыки, мазала майонез с кетчупом на хлеб , запивала пивом и говрила что не может похудеть...
Знаешь что.. после НГ она села на каллории... я ее как увидела недавно - обомлела... она на 20кг похудела. Подозреваю что она сидит на красотуле. Ибо знает все сереты. d030.gif d030.gif d030.gif Делаем медовый массаж, пьет воду... ну кроче...
Майская...
включи аську я тебе скину адрессочек где квартирки по норм ценам по всему крыму..
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 11:35) *
Дошла до мусорки, выбросила чемодан и пошла дальше. Видок отпадный. a115.gif Завтра еще один надо будет выкинуть. Могу себе представить, что подумают соседи, если они за мной будут наблюдать. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуня! Ты - звезда!
Иришк@
Светик привет красотулька! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Майская...


Светик, доброе утро
dimple
Margo
Светочка-конфеточка, во-первых с новым домиком тебя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть твои цели будут достигнуты и в скором времени ты поставишь новые!!!! aa20.gif я тут увидела твою грусть на счет ребеночка, может вам с Тигром уже пора? Вы это не обсуждали? Сама то ты явно уже готова!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!!!
Чето я сегодня разругалась с бухгалтерией и сижу вся такая поникшая и вялая, а главное с огромным комком злости внутри. Ща главбухша вернется и пойду на разборки с ними. Как они меня кумарят. Но не будем об этом, дабы не отягощать свой жизнерадостный дневничек отборными матами.
Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 13:25) *
ОЙ готовлю... много много и вкусно вкусно. РАз два три - горшочек вари

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 13:25) *
вот видела в МЕТРО тетки сидят за компами за такими древними и у них прграммки все древние? вот я знаю все все все ключи, комманды и т д. Вот вопрос Нахрен оо мне надо в 21 веке? когда во всю все юзают виндоус XP нетт же.. я все помню...

d030.gif d030.gif d030.gif знаю я что такое DOS застала еще в техникуме d060.gif Не поспоришь тут с тобой d030.gif


Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 13:25) *
мож надо ударить с како йнить стороны головы?

ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 13:25) *
вауууууу...... ну и как тебе? ты сама ездила?

Та не... с ТИГРом, я бы сама инфаркт сразу получила d025.gif Мне не дано быть великим водителем aa26.gif


Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 13:25) *
Знаешь что.. после НГ она села на каллории... я ее как увидела недавно - обомлела... она на 20кг похудела. Подозреваю что она сидит на красотуле. Ибо знает все сереты.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот те раз...

Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 13:30) *
включи аську я тебе скину адрессочек где квартирки по норм ценам по всему крыму..

Не могу, зай, у меня чето квип не грузится. Скачала уже квип инфинити - он грузится, но в нем у меня ваще нет никаких контактов. Короче фигня какая-то. Кинь в личку плиз eusa_pray.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.5.2010, 3:16) *
Светуня! Ты - звезда!

icon_mrgreen.gif Прикалываешься?

Цитата(Камилла @ 26.5.2010, 6:51) *
Светик привет красотулька!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка, спасибо за картинку wub.gif

Цитата(Margo @ 26.5.2010, 7:51) *
я тут увидела твою грусть на счет ребеночка, может вам с Тигром уже пора? Вы это не обсуждали? Сама то ты явно уже готова!!!

aa26.gif не готова aa26.gif Знаешь о чем я думала, когда была на даче и у меня была задержка один день? О том, что как грустно будет не пить аж 9 месяцев. И после этого ты мне говоришь, что я готова к ребенку? aa26.gif

Девули, у меня маленькая аппатия. sad.gif Последний раз мне было так обидно в детском саду, когда на меня ябедничали воспитательнице, а мне себя было жалко аж до слез. Сегодня бухгалтерия наябедничала на меня моей начальнице, а я расплакалась у нее, когда все это выслушивала.
В связи с этим сегодня шерстила вакансии нашего города. Надо линять отсюда. Не могу работать с коллективом из детского сада. Но зато так проностальгировала d030.gif d030.gif d030.gif
Но сейчас меня более менее попустило, я придумала как выскажу все что думаю при всех главбуху, когда она приедет и пусть сама краснеет. Фу... я не поддаюсь маятникам, я не поддаюсь маятникам....

Зато! В связи с этими всеми перепетиями, я забываю про чувство голода и второй день у меня меню, как у приличной. d025.gif Вчера еще вечером маник и педик сделала wub.gif
Сегодня мое меню плановое выглядит так:
Завтрак:
кусочек черного хлеба 84 ккал
котлетка куриная жаренная 150 ккал
чай с половинкой ложки сахара 40 ккал
Ланч
кофе 60 ккал
два больших бутера с черным хлебом и плавленным сыром 380 ккал
Обед
каша пшеничная 200 ккал
салат из капусты и огурца без заправки 40 ккал
куриная котлетка на пару 100 ккал
чай с половинкой ложки сахара 40 ккал
Ужин
??? чего-нить на 100 ккал типа яблочка и чая
Итого 1 194 ккал


Спорта и процедурок ноль. Просмотр сериала "Друзья" на инглише считается процедуркой?

Утром шла на работу с старомодным красным лаковым чемоданом до ближайшего мусорного бака, а рядом стояли две дворнички - вы бы видели их лица когда я шла с чемоданом на каблуках и потом, когда я его выкинула с разгону в мусорный контейнер и, как ни в чем не бывало, пошла дальше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.