Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
aLissanka
Светулёчек!!!!



Желаю вам с Тигром найти мегакомпромисс в вопросах его looklike, который бы тебя устраивал a115.gif Собсна, ради кого ему ещё стараться a075.gif
Как вариант можно попугать его последствиями приёма большого количества белка, инфы и страшилок в нете море, если очень кратко, то он повышенного употребления белка мышечная масса растёт, так сказать в особых условиях питания, организмус адаптируется к сему факту, а только бросаешь занятия или приём такой пищи (не важно, натуральной или искусственной) мышцы приходят в шок, начинают возмущаться, типа что это такое за безобразие. и потом вся сия накачанная красота прекращается в тряпочку, скукоживается, так как тонус теряется. очень нелицеприятное зрелище aa26.gif а всю жизнь в таком формате редко кто выдерживает... чаще всё-таки баловство и понты так называемые... А потом извечная мужская болезнь под названием лень берёт верх и sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 13:58) *
кто мускулатуру качает... абы не скучно было жить smile.gif

ИМХО, без еды он не станет шкафом aa26.gif
Верю в тебя и твой дар убеждения d060.gif
Цитата
А я готовлю финансовый тренинг для своих сотрудников

a070.gif a070.gif a070.gif Следующим этапом будет проведение интернет-конференций по скайпу u010.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 17:01) *
Девули, я вам тут не рассказываю, а я уже купила билеты к психу своей мечты

С нетерпением ждём твоего отъезда, последующего приезда с удовлетворением всех wish-листов aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Li-Li
Светуль, меню a115.gif Я пропустила, ты на спорт ходишь. Медаль, как говорится a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А в ДР нахлопаться - святое дело icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Женечка, точно! Я ему так и скажу d025.gif Спасибо, зай wub.gif
Цитата
ИМХО, без еды он не станет шкафом

Это ты к чему вообще? Что коктейли до одного места?
Лизок, я сама до сих пор не верю, что хожу на спорт. Ну правда так хожу... s24.gif раз в неделю... у меня то КД то совещания.
Оличка
Шкод, кто бы говорил ) Ты у меня в дневнике ваще не появляешься )))

Светуль, раз в неделю-уже супер! ) Молодчина!
aLissanka
Светуньчик, приветики!!!!



С пятнишкой-развратнишкой тебя! aa24.gif
Желаю поскорее расквитаться с работкой и в полной мере насладится выходными!!! Тебе там теперь тёплышко? Окна заклеили? У нас тут аномалии - плюс 6 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Глобальное потепление s24.gif
Про ТИГРа - пусть занимается на здоровье, только не ест анаболики, белковые коктейли и белок в неограниченном количестве. Тогда и мышцы подтянет, и шкафом не станет d025.gif Чтоб максимально удовлетворить нашу красотулю wub.gif
На когда назначен ваш отъезд, барышня? d060.gif
d03.png d03.png d03.png
Майская...
Светулик привет.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
как подготовка к тренингу?
Margo
Светик, легкой тебе пятнички и ярких выхов!!!!!
Богиня :)
Приветик, девульки!!!! wub.gif
Цитата
Светуль, раз в неделю-уже супер! ) Молодчина!

rev.gif Спасибо, Ольчик!
Цитата
Тебе там теперь тёплышко? Окна заклеили? У нас тут аномалии - плюс 6

Не заклеили. Обломасики пришли smile.gif И потеплело тем более.
Я перед тем как начала худеть думала, что как начну меньше кушать, как появится куча времени и энергии кааак начну я всякие всячести делать - куда там. Оказываается и без еды можно сидеть и прекрасно вмыкать в комп smile.gif и все равно нифига не делать.

Цитата
Тогда и мышцы подтянет, и шкафом не станет Чтоб максимально удовлетворить нашу красотулю

Ок, спасибо, Женечка wub.gif

Цитата
На когда назначен ваш отъезд, барышня?

На 16е, Жек. Всего ничего 5-6 дней прожить. Мне вчера даже показалось, что вот оно счастье... жить и знать, что всего несколько дней отделяют тебя от того чего ты очень хотела и о чем мечтала. И стало в тоже время грустно, а ради чего я буду жить потом? Мне, наверное, надо иметь цель и я довольна и счастлива только когда иду в ее направлении.

Цитата
как подготовка к тренингу?

Пока никак, Маюсь shy.gif Пол дня была в разъездах, потом выдавала ЗП, сейчас вот только села текущую работу сделать... На выхах буду сценарий писать smile.gif

Маришечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Еда на сегодня
09,00
банан 168 грамм 92 ккал
сыр 46 грамм 248 ккал
13,00
чай с лимоном 400 грамм 4 ккал
печенка вареная 72 грамм 72 ккал
винегрет:
морковка вареная 134 грамм 27 ккал
свекла вареная 204 грамм 71 ккал
огурцы соленые 140 грамм 28 ккал
фасоль вареная 55 грамм 187 ккал
16,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
яблоки 3 шт 492 грамм 148 ккал
20.00
кефир 350 грамм 158 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 861 грамм 1 163 ккал


Сейчас вот как раз пообедала винегретом и вареной печенкой, сижу тащусь терь. Вкусняче wub.gif

Вечером трешка у тренерши с большими сисюхами.
Надеюсь она меня сегодня не убъет s24.gif
Пойду в новых лосинах и новой футболочке.

А завтра, девули, к нам в гости приезжает тиграмама и тиграсестра с тиграплемяшкой. Будем чревоугодничать в честь моего ДР. Я конечно же не буду. aa26.gif Интересно что они мне подарят? icon_mrgreen.gif Чем порадуют и поудивляют меня в этом году smile.gif
А в воскресенье иду со своим семейством тусить. Решила программу сделать такую: боулинг 2 часа, 4Д фильм в киношке, а потом или на коньках или на лыжах покататься. Давно не стояла на лыжах. Соскучилась. wub.gif
Подруг побрила. Не смогла найти с ними компромисс хорошего времяпрепровождения. Одни хотят выпить и на танцы, вторые в кафе, третьи ходят везде только с мужьями (а когда же обсуждать мужей то? или вообще мужчин? или секс? да и что это за отрыв с мужьями то?), никто не хочет активно отдыхать, проводить псих беседы и вести ЗОЖ. s24.gif И мне кафешки сейчас ни с руки и дискари с бухлом тоже, особенно после вторника (бэээ). Решила отморозиться.

На работе идет активно обсуждение проведение новогоднего корпоратива.
Я на этой работе поняла смысл корпоративов. d025.gif Они и вправду сближают и все такое, если коллектив НОРМАЛЬНЫЙ! А не террариум, как у меня был на прошлой работе. И я бы с огромным удовольствием сбежала на пару дней с ними куда угодно выпить шампусика, полепить снежных баб, попалить кастрики, попариться в баньке, поиграть в бильярд, позажигать, поржать... d025.gif
Оличка
А у нас во вторник уже "корпоратив", если это так можно назвать ))

Светуль, хороших выхов тебе со своим и Тиграсемейством )
Бабочка!!!
Светулик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
пообедала винегретом и вареной печенкой

оо, нас тоже потчуют винегретом с печенкой, ток жаренной. Я за свою жизнь ни разу не пробовала печенку в вареном виде icon_eek.gif d060.gif Неужели вкусно?))

Светуль, хороших выхов по случаю днюшки a115.gif
Майская...
Светуль -клево что у тебя наконец то нормальный коллектив. a115.gif a115.gif a115.gif Как вспомню как ты переживала по этому поводу..мама не горюй. А у нас нет корпоративов ваще...угу. мы на работе все время отмечаем все праздники.. нас мало просто. Да и я так щас подумала, что не хотела бы со своим коллективом где нибудь оказаться...

Удачно тебе потренироваться. d025.gif d025.gif d025.gif

Я вот кстати тоже никогда вареную печень не пробовала... хм...

Насчет подруг, капец капец.. у нас правило - либо парами ВСЕ, либо только девченки.. Но так как у 4х парней нет, то собственно мы всегда соображаем на пятерых в баб-коллективе d060.gif d060.gif
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif смотрю и радуюсь на тебя))))))).... Светик мега мечта))))....
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2010, 7:56) *
а когда же обсуждать мужей то? или вообще мужчин? или секс? да и что это за отрыв с мужьями то?

Как я тебя понимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Ко мне одна подруга всегда на все встречи любит приезжать со своим сыном (которому, пардон, 13 лет).
Мне становится сразу же скучно. Ну не могу я при нем говорить то, что рассказала бы ей одной.
А она его не стеснялась никогда и болтала обо всем и делала, что хотела.
Знаешь чем дело закончилось? 3 месяца назад он ушел от нее жить один и все разговоры "мама-сын" теперь переводит на тему секса,
как-будто он настоящий взрослый мужик.
Вывод? Она 100 % сама виновата sm02.gif sm02.gif o050.gif
Шкодка
Свех,хочу заразиться от тебя зожевским настроем)
Springwaters
Цитата(Шкодка @ 10.12.2010, 15:09) *
Свех,хочу заразиться от тебя зожевским настроем)

Я тоже!!! wub.gif А вирус по интернету передается? wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Светусик!!!!
Хороших выхов!! Цалуууууууууую!!!!!!!!!
Богиня :)
Девуленьки, хай wub.gif
Цитата(Оличка @ 10.12.2010, 12:48) *
А у нас во вторник уже "корпоратив", если это так можно назвать ))

Ольчик, а как в Германии проводят корпоративы? Спасибо за пожелания wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.12.2010, 13:20) *
оо, нас тоже потчуют винегретом с печенкой, ток жаренной. Я за свою жизнь ни разу не пробовала печенку в вареном виде icon_eek.gif d060.gif Неужели вкусно?))

Та ты шо, Надюш! Вот так совпаденице smile.gif Я очень люблю полезности всякие, вареное все, пареное... многим не очень вкусно, а мне нра wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.12.2010, 13:20) *
Светуль, хороших выхов по случаю днюшки a115.gif

Спасибо wub.gif

Цитата(Майская... @ 10.12.2010, 13:58) *
Да и я так щас подумала, что не хотела бы со своим коллективом где нибудь оказаться...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Димончику привет )
Цитата(Майская... @ 10.12.2010, 13:58) *
Насчет подруг, капец капец.. у нас правило - либо парами ВСЕ, либо только девченки.. Но так как у 4х парней нет, то собственно мы всегда соображаем на пятерых в баб-коллективе

И мы чисто бабами. Это такая тема a115.gif Пожаловаться на парней, на их мам, поговорить про секс, про других мужчин... та... что может быть лучше.

Цитата(bionitka @ 10.12.2010, 18:47) *
смотрю и радуюсь на тебя))))))).... Светик мега мечта))))....

Спасибо, Ринусь wub.gif

Цитата(Springwaters @ 10.12.2010, 18:57) *

Ко мне одна подруга всегда на все встречи любит приезжать со своим сыном (которому, пардон, 13 лет).
Мне становится сразу же скучно.

sm02.gif Могу себе представить это, Катюш.

Цитата(Шкодка @ 10.12.2010, 19:09) *
Свех,хочу заразиться от тебя зожевским настроем)

icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 10.12.2010, 20:27) *
А вирус по интернету передается?

s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.12.2010, 23:38) *
Светусик!!!!
Хороших выхов!! Цалуууууууууую!!!!!!!!!

Иннусь, спасибки!!!!

Вчера была на трешке. Странное дело, но в конце трешки я поняла, что я бы еще позанималась, что не так уже я и устала. Во даю s24.gif А еще была ж в новой черной футболочке и черных лосинах, с распущенными волосами.... целую трешку зыркала на себя в зеркало и думала какая же я все таки красивая, как мне идет быть стройнее и как ТИГРу чертовски повезло icon_mrgreen.gif Мне казалось что все на меня зыркали и так думали s24.gif А еще странное дело -у меня фигурка стала больше похожей на грушку. Может это и есть преславутое скопление жировых отложений на бедрах с целью подготовки девушки к материнству s24.gif
Сегодня взвесилась, вес на месте. Недавно прочитала, что вес после спиртного неделю стоит, потому что организм переходит на... как это называется.... типа экстримальнный режим, ибо воспринимает алкоголь как попытку его отравить/уничтожить. А тем более, если вспомнить как меня рвало во вторник... я не удивляюсь, если мой вес будет стоять как минимум до вторника с переляку, боясь отдать накопленное годами. По моему очень логично. Веть не даром же у нас голова кружится, а порой и обратно все идет, если организм справиться не может и все такое - маленькое отравление происходит, причем неестественным по сути продуктом для организма. Как считаете?

Угадайте куда я вечером иду? Гыыы)))) На 15 минут к психу моей мечты. Он сегодня у нас в городе. Не знаю зачем правда, ведь в пятницу я проведу с ним весь день, но так хочется wub.gif Спрошу про эль карнитин у него. И будет повод сбежать из дома вечером, пока тиграсемья будет потчевать приготовленные мною блюда.
Написала и терь думаю, а какого перца я и вправду туда поеду то smile.gif ыыы))) сказать драстье? ну ладно... посмотрим. Вот так вот от лишнего напряжения своего ума и портится настроение icon_mrgreen.gif Горе от ума - это точно.

Что буду сегодня кушать еще не планировала. Сейчас точно будет винегрет с вареным яичком на завтрак. На обед мож борщец сварю с фасолькой или суп с грибами, а на ужин будет запеченая куриная грудка с салатом из капусты и салатом из свеклы с чесночком и кефиром, вместо майонеза smile.gif
Богиня :)
Красивая картинка

Хочу в лес! А лучше в Карпаты!!!!
Шкодка
Свех,тащусь от тебя)))))и очень люблю)
такой активной стала,спортсменочка наша!что-то с утра у меня настроение плаксивое что ли,так что ша и у тебя тут слезу пущу на тему "тоже так хочууууууу"))но увы трешки мне не светят с моим графиком)
Богиня :)
Криньчик, да ты че n020.gif Я раз в неделю всего успеваю ходить. Уверенна ты тоже так можешь f0f.gif
Valentin
Цитата
воспринимает алкоголь как попытку его отравить/уничтожить.


Очень интересная и логичная информация a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
мож в следующем году попробую)в этом у меня уже предпраздничная веселуха начинается,скоро до 22-00 работать будем)оц не могу,нра мне твой пляшущий человечек)))))когда с телефона сидела его не видела,а ща налюбоваться не могу))))))
Inno4ka
От Светки - закачаешься,
от писем - зачитаешься.....

))))))))))))))))))))))

Люблю тебя, моя хорошая!!!))))
Богиня :)
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!!!
Шкодка
мдя,что правда,то правда))))))
Светулик,кажись скоро-скоро шкод вернется в стройные ряды))))что-то тянет меня опять сюда)вот даже линейку изменила,чтоб стыдно было))))
Zlodee4ka
Светулька, привет!
Как прошли отмечания, что подарили горячо любимые тиграродственники? smile.gif
Све, читаю тебя и мотивируюсь, ты такая умничка, ваще-ваще. Как ты все успеваешь, и работать, и на спортик ходить, и дома готовить-убирать, и на красотуле сидеть icon_mrgreen.gif
вообщем b03.png и d03.png
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 12.12.2010, 10:28) *
вот даже линейку изменила,чтоб стыдно было))))

s24.gif крошечка, жду тя в рядах ЗОЖниц s24.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 12.12.2010, 17:37) *
Как ты все успеваешь, и работать, и на спортик ходить, и дома готовить-убирать, и на красотуле сидеть

Не знаю... кушаю меньше - много свободного времени появилось, Викусь d030.gif

Немного о праздновании моего 28 летия.
Тиграсемья надарила мне много всячестей разных, даже торт огромный в коробке приволокли, конфеты, рулеты, консервы, чаи, бытовую химию, короче порадовали мою запасливую душу smile.gif Тиграмама отвела меня в сторонку и подарила мне денег. По секретику. Мне так приятно стало. Приятно от того, что она услышала тогда...летом мои речи на тему, что свадьба и дети ждут только финансового обеспечения, она вняла и вот уже начинает идти в этом направлении. Клевая она баба на самом деле, просто своеобразная. Неизвестно какой я буду в ее возрасте. Короче я ее прям аж полюбила. f0f.gif
За столом малость я все таки переела. Салат из свеклы и чесночком и салат из капусты с огурцом я отложила себе без заправки. От запеченой курицы ела только грудку. Пила немного сухого шампанского и вообще вообще не притронулась к сладкому, но вот эта компания застольная... эта застольная атмофера... Второй раз за неделю я переедаю. Плохо. Я так до Нового года не похудею больше.
Ну и в связи с тем, что я полюбила тиграсемью я не стала рваться к психу моей мечты и осталась дома. О чем конечно же потом жалела. Это была бы не я, если бы я о чем-то не жалела. s24.gif

Сегодня мы гуляли с моим семейством. Играли в боулинг, смотрели мультик в 4Д, кушали в кафешке, до лыж не дошли, устали очень. ТИГР приехал и сразу вырубился. А я хотела вам фотки выложить, но не могу найти шнур от фотика, так что завтра уже.
Вот это я понимаю отдых. a115.gif Затраты калорий офигенные, фотки клевые, впечатлений масса, приятная усталость и чувство полного душевного удовлетворения.

Моя менюха сегодняшняя:
Завтрак:
Салат с капусты с огурцом и кефиром, кусочек запеченой грудки, консервированные помидоры 2шт., чай - 300 ккал
Обед:
мороженое 100 грамм в съедобном стаканчике (хз сколько весит стакан) 400 ккал
штук 5 картошек фри - 200 ккал (беру по максимуму на всякий случай)
Ужин:
постный борщик с килькой и фасолью - 250 ккал
один помидор консервированный 20 ккал
два чая 10 ккал
Итого 1 180 ккал


Ща буду зыбкать ченить и делать маник, так как ногти на правой руке поломала на боулинге все!


Ах да... было и кое-что неприятное сегодня. Мне надо выговориться.
Сегодня ДР у тигракрестницы. Живет она на другом конце города. И мы решили, что заедем поздравим ее и уедем на мой боулинг. Ну и пока туда сюда, пока за цветами съездили, пока купили подарочек второму ребенку в этой семье... приехали за 15 минут до того, как нам надо уже выезжать от них. Поздравили малую, поцемкали, я потрындела с мамой именинницы, пока она что-то готовила к торжеству на кухне (будучи на 8 месяце беременности)... ну и смотрю, что цигиль цигиль уже. Тем более, что бронь на боулинг надо выкупить заранее, и снега навалило, как транспорт ходить будет непонятно... Но главное ведь, что поздравили, не так ли? В этом же смысл поздравления с Днем Варенья. Ну и когда я уже обувалась ко мне пристала свекровь беременной мамы именинницы, мол че так быстро уходим, че раньше не приехали... Нудит и нудит на ухо... Достала она меня своим желанием накормить нас smile.gif И я сказала ей, 60 летней одинокой женщине, все как было. Что раньше мы приехать не могли так как занимались сексом shy.gif Чето еще ей втирала, не помню, я себя уже не контролировала. Пелена накрыла. Она ушла и даже "до свидания" нам не сказала. s24.gif Это ТИГР еще не знает что я такое отмочила. А ведь эта тетя - мама его друга. Мама с савдеповским воспитанием, что о сексе не говорят вслух. А самое интересное, что на нас обиделись и тиградруг и его жена, хоть она из вежливости конечно же этого почти не показала. Девули, я не понимаю, неужели мало было поздравить их ребенка, потискать его, нажелать ему всего всего, подарить цветы и подарок? Неужели, чтоб удовлетворить их - нам надо было есть и пить? Что с ними? Я б такая, чтоб меня все так поздравляли, пришли, поцеловали, подарили подарки и ушли... Чтоб не сидеть за большим столом и не пытаться хоть как-то поддерживать беседу, потому что "так положено. За подарок надо пожрать". Так неприятно мне до сих пор. Ну ниче smile.gif Мож меньше приглашать будут s24.gif
Богиня :)
Наблюдения о моем пищевом поведении...

1. За эти почти 2 месяца моего постройнения я обнаружила, что у меня нет любимой еды. Кроме яблок smile.gif И меня ни к чему конкретному обычно не тянет. Но вот вчера я почувствовала дискомфорт, от того что не смогла закончить праздничную трапезу чаем с тортом. Прям какой-то эффект получился недоделанности, недосказанности, недо...эээ... недолюбленности, неполноценности... А ведь я не любитель сладостей aa26.gif

2. Стоит мне хоть на грамм переесть положенный калораж, как я начинаю чувствовать себя толстой. После вчерашнего переедания салатами без заправки я видела сегодня в зеркале уже не ту красотку с фитнеса, а целлюлитную корову. И только большой на меня пуховичек привел меня в чувства.

3. Видела сегодня рекламу красной икры, вспомнила как мои сотрудницы на днях купили себе по 250 граммовой майонезной баночке икры на Новый год. Стоила эта баночка, как мое вчерашнее застолье на 4 человек с кучей оставшейся еды на балконе. Вы никогда не задумывали как крепко у нас в мозгу сидит связь красной икры с шиком, с роскошью, с обалденным солененьким вкусом, с праздником... Просто поразительно. А ведь по сути это просто рыбьи икринки, рыбьи невылупившиеся детки, зародыши в белковой оболочке... не более... в них нет эмоций, нет роскоши, нет офигенного вкуса, просто солененькая масса с рыбьим запахом.

Мозг - это наше все.
Богиня :)
Корректировочка:
Застолье стоимостью баночки красной икры было на 5х человек smile.gif
Богиня :)
Нашла шнур.
Светуся-Красотуся, как называет меня ТИГР.



Горбатик сломал ноготь

Звездочку заберем за страйки smile.gif

Семья в 4Д

Любоф-моркофь


Ну... хорошего понемножку.
Мила Я
Свет, исхудала! d025.gif Классно выглядишь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу в боулинг... sm02.gif
Бабочка!!!
Свееет, ты поглотила мой мозг))) Пока читала, кучу всего хотела откомментить, а як нажала "ответить" ------- icon_mrgreen.gif

Так, по порядку... Я лично икру красную очень люблю (но много ее не съешь). Ага, когда-то давным-давно, когда икра была символом достатка и кайфа жизни, и появлялась ровно раз в году (31 дек), а папа по своим каким-то каналам доставал ее всем и вся, я грезила этими красными жемчужинками, сумасшедше лопавшимися во рту))...Да, вот в эти времена она была "символом" чего-то там...Сейчас, по-моему каждый может позволить себе пусть махонькую баночку, но все-таки.. Ну так вот, в продолжение мысли, у меня икра в холодильнике есть всегда. Маленькая 140г баночка. Я ее открываю, как у меня падает давление))) Крепкий сладкий чай и бутер с соленой икоркой))) Эффект молниеносный. И вкусно! Отвечая на твой вопрос
Цитата
Вы никогда не задумывали как крепко у нас в мозгу сидит связь красной икры с шиком, с роскошью, с обалденным солененьким вкусом, с праздником...

Задумывалась. Но лично у меня эта связь дремлет))))

Цитата
Наблюдения о моем пищевом поведении...

У меня тоже самое, Свет. Допустим, стою я в ванной перед душем и разглядываю свои выпуклости, и вроде все неплохо, целлюлит не так уж и заметен icon_mrgreen.gif И тут меня посещает идиотская идея "а почему бы не взвеситься в подтверждение увиденного?!!!!" В результате вижу не то, что ожидала. Иду мыться. В итоге, вылезя из ванны, отражение уже не радует, и неровности откуда-то взялись, блин, а целлюлит то какой...Расстраиваюсь...А все мозг, мозг, мозг!!! Который что-то себе надумывает и так и рад обманываться и быть обманутым. В моем случае этими цифрами. Теперь я умнее: если знаю что 100% увижу "не то", на весы не встаю и не замеряюсь))) Мозг мой - враг мой..

Тиграсемья a115.gif Тиграмаме респект и уважуха d060.gif Клевые подарочки, тем более что Света запасливая a075.gif

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сумасшедшие, в хорошем смысле, естественно)))))))))



Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 12.12.2010, 20:38) *
Свет, исхудала! d025.gif Классно выглядишь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу в боулинг... sm02.gif

Спасибо, Милочка! Тебе виднее, ты меня в августе или сентябре видела wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.12.2010, 21:00) *
Ага, когда-то давным-давно, когда икра была символом достатка и кайфа жизни, и появлялась ровно раз в году (31 дек), а папа по своим каким-то каналам доставал ее всем и вся, я грезила этими красными жемчужинками, сумасшедше лопавшимися во рту))..

Надюш, у меня мандарины еще полностью ассоциируются с Новым годом. Красные жемчужинки, лопавшиеся во рту smile.gif красиво сказала.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.12.2010, 21:00) *
Я ее открываю, как у меня падает давление))) Крепкий сладкий чай и бутер с соленой икоркой))) Эффект молниеносный. И вкусно!

Я не знала о таком чудо свойстве красной икры.
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.12.2010, 21:00) *
У меня тоже самое, Свет. Допустим, стою я в ванной перед душем и разглядываю свои выпуклости, и вроде все неплохо, целлюлит не так уж и заметен... Мозг мой - враг мой..

Надюша, не говори... А стоит мне наесться до тяжести в животе - так то вообще к зеркалу не подходи. Надо как-то в срочном порядке подружиться с мозгом своим.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.12.2010, 21:00) *
Тиграсемья a115.gif Тиграмаме респект и уважуха d060.gif Клевые подарочки, тем более что Света запасливая a075.gif

Мне очень было приятно, что мне подарили не очередную обувь, а именно денежки... ну и нужные мелочи (торт не в счет). Я еще до ДР своего сидела и думала, ну почему бы им не позвонить мне и не спросить "Светуль, что тебе надо то". Думала о том, какой же надо быть уверенной в себе, чтоб пойти и купить что-то на свой вкус не имея даже понятия о том, чем живет человек. Причем купить не за 50 копеек. Короче молодцы они. f0f.gif

Спасибо, Надюш, за комплементы фоткам. Мне кажется у всех обычно приличные фотки, красивые и только у меня размазанные, в динамике, с кривляками smile.gif Представь себе меня в реале. Чтоб меня угомонить мне надо дать по голове.
Майская...
Светик привет. Как же я люблю тебя читать...
Чудные выхи a115.gif a115.gif a115.gif обожаю боулинг - час игры - силовая тренировка d030.gif d030.gif d030.gif
Насчет икры... я ее неочень.. ну так если есть - могу слопать ложкой из банки - но на хлебе с маслом... беее.
Щас вспомнила, когда мне было.. эээ 1996 год... ну кароче неохота считать d060.gif d060.gif d060.gif мы ехали по крыму и помню купили огромную банку черной икры, банка такая железная, как раньше в ней селедка была.. ну такая диаметром см в 30... и помню сколько было восторга у моих родителей, у всех 12 человек которые тогда с нами отдыхали папиных друзей.. их детей... и я решила попробовать что этотакое черно похожее на (тогда как мне показалось) козявки с носа d060.gif d060.gif d060.gif ... как мне было плохо... я незнаю кто потом мыл машину, но плохо мне до сих пор от ее вида... На самом деле, что в красной икре, что в черной, нет никакого вкуса, от которого бы уносило так крышу, чтобы покупать ее за бешенные деньги, причем у некоторых - последние... все пришло из савка и до сих пор сидит у многих в голове...

Кстати не знала о такое методе пподнятиия давления.. надо учесть..

Насчет весов, пеедания и отражения в зеркале - ППКС..
Я вот тоже уже не меряюсь и не взвешиваюсь... очень часто вижу в зеркале одно, беру сантиметр .. и сразу начинают давить брюки d060.gif d060.gif d060.gif Потхоньку до меня доходит то, о чем пытается вдолбить в меня Жулька a075.gif a075.gif a075.gif

На фоточках - Светулька красотулька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще мне понравилось это
Цитата
Я б такая, чтоб меня все так поздравляли, пришли, поцеловали, подарили подарки и ушли...

Надо продвигать это в массы a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего денечка тебе, солнышко wub.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 13.12.2010, 8:42) *
На самом деле, что в красной икре, что в черной, нет никакого вкуса, от которого бы уносило так крышу, чтобы покупать ее за бешенные деньги,

Согласна, Маюсик. Прикольно лопается во рту и все. Ну как по мне. Приколола ты меня про черную икру и козявки из носа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 13.12.2010, 8:42) *
Я вот тоже уже не меряюсь и не взвешиваюсь... очень часто вижу в зеркале одно, беру сантиметр .. и сразу начинают давить брюки

d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, за комплементы wub.gif

Ситуацию про тигракрестницу я рассказала Катышке. Она для меня как близкий мне образец человека полного установок и я всегда, когда не могу понять поступки людей, ей рассказываю и она мне доходчиво объясняет что у подобных ей в кукушечке происходит. И вот она мне объяснила, что обиженное семейство обиделось на нас потому что они для нас тратили деньги на жратву, время на ее приготовление, а мы это не оценили, вот в чем подвох. Что дело не в поздравлении 4х летней девочки, а в том, что они расчитывали посидеть, выпить, пообщаться, а мы их продинамили. Спросила а как было бы лучше отметить ДР девочки, если не домашним застольем? Беременной маме на коньках кататься и в боулинг играть. Короче показала Катышка мне однобокость моих суждений. Стыдно мне терь и обидно за наш менталитет.
А в переводе на мою психню - они стали жертвой, после того как хотели быть спасателями, а ведь готовить нам хавку их никто не просил a075.gif А в конце концов мама тиградруга стала мне палачем отказавшить со мной попрощаться.
И у меня таже фигня. Я решила побыть спасателем и, не горя желанием в день отмечания моего ДР, утром в выходной, по заснеженному городу, попхаться поздравить ребенка, в конце концов стала жертвой и сейчас стану палачем и начну их игнорить.
Высосанные из пальца, надуманные, необоснованные обиды двух семей из-за простой недосказанности. s24.gif

Кстати у меня сегодня психня a115.gif Соскучилась wub.gif
Inno4ka
Приветик, моя дорогая Светуська!!!!!
ФОточки просто прекрасные!!!!!!))))))))
ПРо тигракрестницу - вспомнила историю про празднества и ломающиеся от еды столы))))... у меня есть родичи, у которых "культ застолья". Если ты к ним приходишь и не объешься до отвала, то они обижаются..типа, ну как так, целый день готовили, а вы это не попробовали... А меня это неимоверно бесит. Зачем нажираться?? Зачем??? И кто просил СТОЛЬКО готовить, когда все сидят и жрут без перерыва (даже иногда и первое подают,типа борща,представь??)))), а потом каждому гостю еще дают домой пакетики с пончиками и мантами, а в конце концов у них еще и остается этого добра!!!! И я реально поражаюсь им. Но это люди старой закалки, совдеповской. и мне так кажется, что наверное это срабатывает что-то типа "в детстве мы не доедали и сейчас надо наесться и всех накормить,чтоб они не остались голодными". Т.е. это уже в кукушечке такой пунктик,который не исправишь ну никак, это сидит глубоко и надолго))) Но это меня неимоверное бесит. особенно,когда сидишь, а тебе в тарелку заглядывают, попробовал ли ты все и почему ты не кушаешь ( и это когда в тебя уже не лезет!!!) В общем,ббббббббррррррррррр!!! Извини,разговорилась)) Но в общем, я надеюсь ты поняла, что я имела ввиду))))))))))


Цитата(Богиня :) @ 12.12.2010, 21:03) *
Мозг - это наше все.

Уметь бы еще правильно им пользоваться)))))))))))))

ЛЮБЛЮ красотульку!!!!!
Суперской недельки!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 13.12.2010, 10:15) *
"в детстве мы не доедали и сейчас надо наесться и всех накормить,чтоб они не остались голодными".

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да да да да да! Иннусь, я тебя очень понимаю d025.gif
Оличка
Привет, Светуль! wub.gif wub.gif
Фотки клевые, у тебя такое личико уже худенькое wub.gif И на мамульку ты очень похожа d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2010, 9:58) *
Ольчик, а как в Германии проводят корпоративы? Спасибо за пожелания wub.gif

Ну я не знаю, как там в крупных фирмах и все такое, но чтоя видела у нас в ресторане, например-это ужин стандартно, все пьют, болтают, редко берут ди-джея и потом танцуют. Речи там говорят, презентации какие-то делают.
Наша группа так отмечает-ужин тоже стандартный, причем все объедаются только так, ну музыка там рождественская, алкоголь, и еще делали всякие прикольные конкурсы для профессоров, издевались над ними )
У ЛЮ в этом году они все в боулинг просто идут.
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2010, 9:58) *
Недавно прочитала, что вес после спиртного неделю стоит,

Это да.. А мы вот почти каждый день пьем sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2010, 9:58) *
На 15 минут к психу моей мечты. Он сегодня у нас в городе. Не знаю зачем правда, ведь в пятницу я проведу с ним весь день, но так хочется wub.gif Спрошу про эль карнитин у него.

Светуль,что-то не поняла, почему ты у психа собираешься спрашивать про Л карнитин?..
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2010, 22:23) *
Застолье стоимостью баночки красной икры было на 5х человек smile.gif

Что ж там за цены на икру у вас? icon_eek.gif icon_eek.gif У меня мама стандартно покупает на большие праздники тоже, не за бешеные деньги aa26.gif aa26.gif Я к слову ее вообще есть не могу, тошнит от одного запаха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обнимаю!
Li-Li
Светик, привет!
Фотки a115.gif мне как раз всегда нравится на тебя смотреть потому тчо ты в динамике, что-то делашеь, куда-то бежишь и все равно отлично и прикольно выглядишь a115.gif
И ты очень-очень похудела! wub.gif
Отлично вы др отметили. Не просто за столом, а с культурной программой a115.gif И подарочки отлинче тебе тиграсемья подарила. Молодцы d025.gif

По поводу ощущения собственной толстости, поймала себя на мысли уже не в первый раз. Когда я выбираю что одеть, меряюсь, смотрю вроде все ок. Приходит муж, я ему показываю что хочу одеть, и понимаю что я ппц толстая и все тут не так и не то. В общем прям беда icon_eek.gif

А "психня" это групповой семинар, как раньше я читала, или уже что-то новое?

Богиня :)
Цитата(Оличка @ 13.12.2010, 10:39) *
Фотки клевые, у тебя такое личико уже худенькое wub.gif И на мамульку ты очень похожа

Спасибо, Ольчик wub.gif

Цитата(Оличка @ 13.12.2010, 10:39) *
Ну я не знаю, как там в крупных фирмах и все такое, но чтоя видела у нас в ресторане...

Спасибо за рассказ. Другими словами почти также как у нас.

Цитата(Оличка @ 13.12.2010, 10:39) *
Светуль,что-то не поняла, почему ты у психа собираешься спрашивать про Л карнитин?..

Ой, Ольчик, псих моей мечты на самом деле: Врач-психиатр, психотерапевт (высшая врачебная категория), кандидат медицинских наук, психофизиолог, психолог, нарколог.
Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Психосоматической и Интегративной Медицины, член президиума Профессиональ­ного Союза Психотерапевтов Украины, эксперт FIA (Финансовый Инвестиционный Альянс, США), директор GHT, автор многочисленных работ по зависимостям и их терапии. Награждён орденом общественной благодарности «За добро».
Автор 11 патентов и 35 авторских свидетельств в области терапии зависимостей.

В том числе и зависимостей от хавки.
Ну не будем ему тут на шару рекламу делать....

Цитата(Оличка @ 13.12.2010, 10:39) *
Я к слову ее вообще есть не могу, тошнит от одного запаха

Гыг))) бывает же smile.gif А она не то, чтобы очень дорогая. Просто в сравнении с тем, что на эти деньги можно накормить и напоить 5х и еще останется, начинаешь задумываться о том так ли она нужна вообсче s24.gif

Написала сценарий проведения финансового ликбеза. Сегодня уже не в состоянии его проводить, а завтра ген.дир уруливает в командировку, а потом уруливаю я. Короче будет у наших сотрудников ликбез в понедельник следующий аж.
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 10:54) *
мне как раз всегда нравится на тебя смотреть потому тчо ты в динамике, что-то делашеь, куда-то бежишь и все равно отлично и прикольно выглядишь

d060.gif Спасибо wub.gif
Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 10:54) *
И ты очень-очень похудела!

Спасибо, Лизочка!!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 10:54) *
Когда я выбираю что одеть, меряюсь, смотрю вроде все ок. Приходит муж, я ему показываю что хочу одеть, и понимаю что я ппц толстая и все тут не так и не то.

Вот те так да.... У кого что smile.gif

Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 10:54) *
А "психня" это групповой семинар, как раньше я читала, или уже что-то новое?

Да, Лизок, это мой клуб практической психологии, где я занимаюсь в группе таких же 4х девуль как и я.
}I{uli
Светулька - худюлька, привет!!!!!!!

Вот несколько дней не почитаешь тебя, так потом на пол дня зависнуть можно.... d060.gif но я осилила все!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, на фотках мега красотка и позитивочка!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы еще увидеть Светулю в тренировочной одежке... ммммм........ wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2010, 14:56) *
И стало в тоже время грустно, а ради чего я буду жить потом? Мне, наверное, надо иметь цель и я довольна и счастлива только когда иду в ее направлении.

Светик, ну не верю я что ты не найдешь себе следующую цель!!!!!!! Ведь цели существуют для их достижения, разве не так? Зачем же тогда их ставить?

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2010, 9:58) *
Вчера была на трешке. Странное дело, но в конце трешки я поняла, что я бы еще позанималась, что не так уже я и устала.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2010, 21:48) *
"так положено. За подарок надо пожрать". Так неприятно мне до сих пор. Ну ниче smile.gif Мож меньше приглашать будут s24.gif

Светуль, я тоже этого не понимаю.... Я б тоже не отказалась, чтоб приходили, дарили подарки и сваливали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2010, 22:03) *
в них нет эмоций, нет роскоши, нет офигенного вкуса, просто солененькая масса с рыбьим запахом.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна... Кстати, красную терпеть не могу, а черную могу съесть, но чтоб тащиться от нее и покупать по бешеным деньгам... хм... sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 8:53) *
Представь себе меня в реале. Чтоб меня угомонить мне надо дать по голове.

d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, ты мне напоминаешь домовенка Кузю... a115.gif (в хорошем смысле)

Цитата(Майская... @ 13.12.2010, 11:42) *
Потхоньку до меня доходит то, о чем пытается вдолбить в меня Жулька

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif оооооооооооо............... эврика.......... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 16:44) *
Просто в сравнении с тем, что на эти деньги можно накормить и напоить 5х и еще останется

Светик, всегда поражалась твоей вот этой способности!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif НАУЧИ, как накормить 5 человек по цене банки икры icon_mrgreen.gif Сколько ж она у вас стоит? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 14:07) *
Вот бы еще увидеть Светулю в тренировочной одежке...

Ольчик, постараюсь зафотаться. Но тяжко это. Где? На трешке? Или в раздевалке?

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 14:07) *
Светик, ну не верю я что ты не найдешь себе следующую цель!!!!!!! Ведь цели существуют для их достижения, разве не так? Зачем же тогда их ставить?

Найду конечно, но просто странно так все это жить от цели к цели. Что-то не так тут aa26.gif

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 14:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, ты мне напоминаешь домовенка Кузю... a115.gif (в хорошем смысле)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 14:07) *
Светик, всегда поражалась твоей вот этой способности!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif НАУЧИ, как накормить 5 человек по цене банки икры icon_mrgreen.gif Сколько ж она у вас стоит? icon_eek.gif

Ольчик, ты как настоящий овен не очень внимательна. Баночка не 90 грамм, как в магазинах, а 250. Стоит 200 грн. Рассказываю что купила я на 200 грн в субботу:
1. Большая такая курица - 2,5 кг*18 грн = 45 грн
2. Капуста пекинская, штуки 4 огурца, кг яблок, пара апельсин, штуки 4 банана, петрушка, укроп, лимон, свекла, картошка, лук = 50 грн
3. Бутылка водки Немиров деликат 0,7+бутылка шампанского французский бульвар сухое - 60 грн (35+25)
4. Сыра кусочек - 26 грн
5. Минералка, сок - 12 грн
6. Майонез, хлеб - 10 грн
Итого 200 грн и:
  • запеченая курица
  • печеная картошка лодочками
  • салат из капусты и огурца
  • салат из свеклы и чеснока
  • огурцы, помидоры консервированные (были, но стоили мне 10+10грн)
  • кабачковая икра (была, стоит 6 грн)
  • бутеры со шпротами (шпроты подарили smile.gif)
  • овсяное печенье собственного приготовления (все на него было дома. даже если бы не было - это стоило бы мне гриш 20-30)
  • сыр
  • фруктовая нарезка
  • соки, минералка, шампанское, водка

Мало?
Почти все натуральное, полезное и по стоимости как 250 грамм красной икры. f0f.gif И все равно от меня тиграродственники не ушли, а выкатились.
Причем треть курицы уже третий день стоит на балконе, так же как и тазик салата со свеклой. Ну и пол подаренного торта и несколько овсяных печенек. И яблоки smile.gif

Не стала я дожидаться понедельника и провела финансовый тренинг только что smile.gif Ну тяжко скажу я вам. Не красиво я пишу на доске, как выяснилось. s24.gif Но приятно, когда все на тебя смотрят задумчивым взглядом и поддакивают головой. smile.gif
Я маладес!!!! sm01.gif
Богиня :)
А на Новый год я мечтаю выпить бутылку шампанского Французский Бульвар сухое (нра мне оно) 25 грн + кг мандарин 15 грн. Итого на 40 грн. Так что мое лично застолье на НГ может мне обойтись в 5 долларов, если мне повезет и я останусь отмечать НГ дома, а не в гостях.
Springwaters
Какааая ты красивая!!! Какая маленькая и тоненькая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И, как всегда, умница:
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 11:22) *
Найду конечно, но просто странно так все это жить от цели к цели. Что-то не так тут aa26.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:22) *
Где? На трешке? Или в раздевалке?

Светик, ВЕЗДЕ давай!!!!!!!!!!!! d060.gif Думаю в раздевалке реальнее.... a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:22) *
но просто странно так все это жить от цели к цели. Что-то не так тут

Свет, ну а по моему странно жить бесцельно.... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:22) *
Ольчик, ты как настоящий овен не очень внимательна.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:22) *
Баночка не 90 грамм, как в магазинах, а 250. Стоит 200 грн. Рассказываю что купила я на 200 грн в субботу:

АААААААААА, ну тогда да... тогда конечно можно и поляну накрыть!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Пасиб, Светик за подробное меню с ценами!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто я не знаю сколько стоит икра в магазине, но подозревала, что немало... я беру (если мужу приспичит) на работе, у нас чувак возит с севера... так вот я брала пол кило за 200 грн... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:22) *
Я маладес!!!!

Кто б сомневался!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:32) *
Так что мое лично застолье на НГ может мне обойтись в 5 долларов

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
блин, Светик, читаю тебя и чувствую себя реально транжирой....... d47.gif


Хе, я тут по купальничкам лажу, нашла тебе.... d060.gif
Inno4ka
)))))))))))Почитала про застолье стоимостью в банку икры - УЛЫБНУЛО ОЧЕНЬ!!!!!))))))))

А про НГ - ты супер-экономна)))) Честно говоря, я б такая, что тоже кроме мандаринок и шампусика (правда,полусладкого и то бокальчика) мне больше ничего не надо)))))))))))))))
Богиня :)
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Душа моя wub.gif
Ольчик,
Цитата
Светик, ВЕЗДЕ давай!!!!!!!!!!!! Думаю в раздевалке реальнее....

приколюешься? d060.gif
Цитата
Свет, ну а по моему странно жить бесцельно....

Кто знает... Я тоже так всегда думала. А сейчас понимаю, что цель это как наркотик для жизни. Стоит только на время перестать к чему-то конкретному стремиться как сразу депрессия, фрустрация... Как будто своим вечным стремлением к вершинам я сбегаю от чего-то. А ведь жизнь то идет...
Я часто думаю о том, что вот будет мне 28 я тогда... или вот поменяю я работу и тогда.. или вот будет у меня парень - вот тогда... или вот сдам отчет/сделаю бюджет/отращу волосы/выучу английский/похудею/съезжу к психу моей мечты/схожу в боулинг / закончу курсы массажа/ сдам на права/повожу машину/съезжу на природу / пойду на курсы психов / и вся моя жизнь - это не процесс переживания всего что есть в мире, не вкушение плодов своего творения, не счастье быть здесь и сейчас, а тупо бег вперед. Я хочу сапоги, я хочу их месяц и я рада хотеть их, я их покупаю, радуюсь ровно 2,5 минуты и снова мне надо что-то хотеть, чтоб жизнь не переставала играть яркими красками. Я не получаю удовольствие от достижения целей, я счастлива лишь ожидая их исполнения. И каждый раз цели все больше и больше. планка все выше и выше, добиться их все труднее и дольше... не получиться ли так, что когда-нибудь я как скалолаз сорвусь со скалы пытаясь достичь очередной вершины и не окажусь в психушке, как в каком-нить фильме про шизиков типа "Остров проклятых".
Цитата
блин, Светик, читаю тебя и чувствую себя реально транжирой.......

Ольчик, если бы ты знала сколько я трачу в этом месяце на однодневную поездку к психу - ты бы поняла в чем транжира я smile.gif А на еду меня реально давит жаба много тратить. Это же деньги спущенные в унитаз в прямом смысле этого слова.
Цитата
у нас чувак возит с севера... так вот я брала пол кило за 200 грн..

ааа... ну тада конечно...
Цитата
Хе, я тут по купальничкам лажу, нашла тебе....

Ухтышка! Спасибо wub.gif

Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 12:11) *
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Душа моя wub.gif

Ой как приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я тебе в личку написала wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
а я дурачог,мне нг без салатов и прочей хрени не праздник совсем будет!недокрасотуля я))сказывается бабулино воспитание видать))
насчет икры-люблю,но ем ооооооочень редко!не дорого,но денег жалко)))странная деваха короч))
жаль фотки не все открылись,но брата я как всегда рассмотрела,влюбленааааааа))))
а ты красотулишна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.