Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
*Алиша*
Светуля, wub.gif

У тебя тут какая осенняя хандра погуливает... Я категорически не согласна icon_mrgreen.gif

Так что, в терапевтических целях вот тебе:

Виолета
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 12:45) *
...капля чего-то красотулинского во мне есть...


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif b21.jpg

Цитата
....Как только я себе говорю, что мне что-то надо сделать - как тут же я начинаю страшно хотеть этого не делать. Я противоречу сама себе...


ох, Светик, у меня тоже такое время от времени бывает d025.gif ... по этой причине не работают никакие планы и все такое.. скажи, как тут быть?... ты же умненькая девочка a075.gif a085.gif

Светуля-красотуля, ты прелесть wub.gif


aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Богиня :)
Приветик всем!
Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2010, 18:27) *
Давай придумаем что с этим делать?

Не могу думать d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2010, 18:27) *
Аналогично, начала пить этот дюфастон и началось!!! - 2-х недельный ПМС....

Это жесть!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2010, 18:27) *
Светик, а что такое шмурдяк? Светуся! Сама же меня учила - когда хочется - не отказывай себе! Я вот тоже если и решаю праздник живота с алкоголем себе устроить, то выбираю сухое вино и горький шоколад, или сыр

Шмурдяк это коктейль из бутылочки. А я и не отказываю, если хочу aa26.gif И я тоже хотела взять вино, d025.gif но потом мы решили погулять и попить чего-нить, а гулять с вином и шоколадом, как-то не очень. Вот и взяла шмурдяк и зефир.

Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2010, 18:27) *
Сегодня с девушкой одной обсуждала, что свадьба для меня не нужное мероприятие, а она совсем не слушала, говорила что есть рамки и какие-то нормы установленные ХЗ кем...

Девочку на мыло!

Цитата(*Алиша* @ 28.9.2010, 21:14) *
Так что, в терапевтических целях вот тебе:

Хандра не то слово, Алишик! Уже сто раз к тебе в гости захожу, а написать ничего не могу.
Спасибо тебе большое за мальчика с яичками smile.gif КрасавчеГ!!!!

Цитата(Виолета @ 28.9.2010, 21:51) *
скажи, как тут быть?... ты же умненькая девочка

Ненаю, Ольчик! aa26.gif

ПМС меня накрыл окончательно. Прыщи на бороде достигли апогея и утром я их расковыряла. И теперь правая часть моего подбородка красная и напухшая. А еще я наелась вчера лука, а сегодня одела свитер, а уже выйдя из дома обнаружила, что он воняет, знаете как вот когда вещь сохнет в закрытом помещении. А еще я утром помыла голову и как обычно опаздывала и заколола все в хвостик, который у меня коротенький, как пиписка у собак. И челку заколола. Видок у меня a115.gif
Плюс позвонила мне бывшая тетя с моей должности и сказала, что прийдет меня аудировать завтра или послезавтра. s24.gif
Ну и в довершении всего бухгалтер, которая сидит рядом со мной так меня задрала своими мыслями в слух, что мне хочется бросить в нее чем-нибудь. Бабы такие говорливые создания. Это капец!!!!
А...не.. это не все... нас пригласил на ДР толстый мерзкий парень моей лучшей подруги, причем пригласил домой. Это фу ваще. А знаете чего пригласил именно домой? Потому что в пятницу днем он будет отмечать дома с родаками свой ДР, хавка сто пудов останется, ну не пропадать же ей! obm.gif Это я знаю, потому что знаю его. Я наверное не пойду, чтоб не придушить его прям там.
Вот такое у меня милое настроение!
Пошла по гостям smile.gif нести радость и позитифф в массы icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, все пройдет-и пмс тоже d060.gif

я бы тоже на такой др не пошла

улыбнись

Богиня :)
Спасибо, Ленусь!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо этого мальчка себе в подпись вставить smile.gif аааааааааааа
LoveGirl
Светулик, приветик!!!!!!!!!!!!!! Какая ты клевая wub.gif wub.gif wub.gif и за время моего отсутствия не изменилась aa26.gif
Хорошего денечка) А пмс пройдет скоро a075.gif
Богиня :)
Светуся, привеееее!!!


Ха ха, как вам моя подпись d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой ржу нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленуся порадовала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Светичек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Твой Дневничок Желаний - это самая позитивная надпись на форуме, которую я видела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
b04.png b04.png b04.png
ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Светик, приветик. ЧИтаю тут втихаря, ну не смогла не прокомментировать твоего нового мальчика в подписи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Позитиф рулит!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Я тоже сразу мальчика в подписи заметила )))))))))

А терапевтический от Алиши-ваще конфетка!!! Ааа, а мой только в пятницу приедет (( Обидна..
}I{uli
Приветик, моя рыбка!!!!!!!!!!!


Светуль, картинка в подписи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь заходя к тебе в дневник постоянно улыбаюсь... a075.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 18:06) *
Точно! Мне вообще надо поправится малость. Заиметь себе красивую большую грудь, клевую такую квадратную попку...

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2010, 10:40) *
ПМС меня накрыл окончательно

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2010, 10:40) *
Вот такое у меня милое настроение!

d060.gif Светуль, ты даже в таком настроении ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет,Светик.С домиком тебя.Я к тебе познакомиться.Меня зовут Галя...
Бум дружить???
Желаю удачи во всём...
Забегай и ко мне в гости:-*
Богиня :)
Девуськи, мне вроде чуть лучше. smile.gif Ох уж этот ПМС скажу я вам.
Спасибо вам за поддержку и картинки красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Написать чель свое меню, хоть примерно, а то распоясалась я.
Завтрак:
гречневая каша с соевым соусом - 200 ккал
котлетки маленькие 2 шт - 250 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 50 ккал
В течении дня:
кофе со сливками без сахара - 100
яблоки штук 6 - 300 ккал
арбуз - 150 ккал
чай 2 шт
конфы 2 шт - 200 ккал
Ужин:
уха - 200 ккал
чай с половинкой ложки сахара - 50 ккал
Итого 1 500 ккал


Процедур ноль. icon_mrgreen.gif

Организовала я всех гостей толстого парня лучшей подруги заявить, что в пятницу им не удобно идти к нему домой на ДР, и предложить пойти в воскресенье в боулинг и погулять по набережной. На этом и порешали. Светуся молодец n020.gif


}I{uli
Ай да молодец!!!!!!! У ПМСа есть все таки ПЛЮСЫ!!!!!! icon_mrgreen.gif
...Lightness...
Приветик,Светик!!!
Насчет Д.Р.знакомого хорошо придумала!!!
Мне вот почему-то тоже внапряг дома сидеть на днюхах,тем более в чужих домах... d025.gif
LoveGirl
Светуль, слышала песенку Стрелок - ПМС???? я сегодня услышала, оборжалась)))))))))))))))))
Zelena
Светик, ты как всегда, на высоте! Мальчик - это что то! Вобщем, порадовала! Зай, а когда фота с новой стрижкой будет? Не ныкайся, а? Прыщики то посходили уже, небось...
ushastik
Светуль, хай smile.gif Что с Днюхой толстого мальчика решили?

А фоточки будут после ПМС? d040.2.gif



З.Ы. Подпись стала позитивней!
Valentin
Цитата(ushastik @ 30.9.2010, 13:09) *
З.Ы. Подпись стала позитивней!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!!
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 29.9.2010, 14:46) *
Я к тебе познакомиться.Меня зовут Галя...
Бум дружить???

Приветик, Галя!!! Конечно будем дружить. d025.gif

Цитата(}I{uli @ 29.9.2010, 15:04) *
Ай да молодец!!!!!!! У ПМСа есть все таки ПЛЮСЫ!!!!!! icon_mrgreen.gif

Ольчик, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(...Lightness... @ 29.9.2010, 16:18) *

Мне вот почему-то тоже внапряг дома сидеть на днюхах,тем более в чужих домах... d025.gif

Аленчик, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 29.9.2010, 16:27) *
Светуль, слышала песенку Стрелок - ПМС???? я сегодня услышала, оборжалась)))))))))))))))))

aa26.gif Светуль, не слышала! aa26.gif

Цитата(Zelena @ 29.9.2010, 18:34) *
Зай, а когда фота с новой стрижкой будет? Не ныкайся, а? Прыщики то посходили уже, небось...

Прыщики у меня были огромные и до сих пор три большие корки на бороде остались, у меня отмазка есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ushastik @ 30.9.2010, 10:09) *
Что с Днюхой толстого мальчика решили?

Что именинник как хочет, а мы идем его ДР отмечать в боулинг icon_mrgreen.gif Выбор у него не велик. Или идти с нами или нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.9.2010, 10:16) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодя мне приснился сон, что меня обокрали. Мне часто снятся такие сны, когда я иду домой, смотрю, а у меня в квартире свет, или открыта дверь, или балкон... и я даже не могу описать те чувства, которые меня одолевают при виде этого. Прочитала в соннике, что если молодой даме снится, что ее обокрали, то она вызовет недовольство окружающих. Удивили icon_mrgreen.gif Могу себе представить какое недовольство я вызвала у именниника, когда подговорила его гостей пойти в боулинг, вместо застолий домашних. icon_mrgreen.gif
Хотя чего подговорила, я им открыла глаза, что затраты у них будут одинаковые в двух случаях, а вот удовольствия куда больше во втором варианте.

Погодка у нас наконец-то радует. Дожди и похолодание. a115.gif Ой люблю я такую погодку. Когда сидишь в офисе и понимаешь, что тебе клево ТУТ, а не как летом сидишь и понимаешь, что клево то ТАМ... за окном.

У меня начинаются отчеты, товарищи, так что я выпадаю из жизни на несколько дней. sad.gif
ΩreskoloΩ
Да, Светусь, хорошо когда ты сидишь в тёплом офисе))) а не когда скачешь по лужам )0 и волосы начинают пушиться.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif эхх.. я бы тоже любила дождь, сидя в креселе директора в тёплом офисе.а потом , выйдя, сразу прыгнуть в свою машину))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Светусик, привет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 13:53) *
Прыщики у меня были огромные и до сих пор три большие корки на бороде остались, у меня отмазка есть

Светуль, а ты вообще какой то косметикой для личика пользуешься???? Я имею ввиду кремчики, скрабики, тоники.... Может тебе к косметологу сходить по поводу прыщиков????

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 13:53) *
Прочитала в соннике, что если молодой даме снится, что ее обокрали, то она вызовет недовольство окружающих

icon_eek.gif Светик, ну ты то у нас можно считать замужняя... не думаю что сны распознают, есть штамп в паспорте или нет d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 13:53) *
Погодка у нас наконец-то радует. Дожди и похолодание. a115.gif Ой люблю я такую погодку. Когда сидишь в офисе и понимаешь, что тебе клево ТУТ, а не как летом сидишь и понимаешь, что клево то ТАМ... за окном.

Зай, поздравляю с любимой погодкой!!!!!!! Скажи, а на тебя не действует такая кислая погода как снотворное??? Я тоже люблю прохладу, но дожди и серость на меня действуют угнетающе, как в моральном так и физическом плане....

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 13:53) *
У меня начинаются отчеты, товарищи, так что я выпадаю из жизни на несколько дней. sad.gif

я плак.......
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 30.9.2010, 13:06) *
я бы тоже любила дождь, сидя в креселе директора в тёплом офисе.а потом , выйдя, сразу прыгнуть в свою машину)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 30.9.2010, 14:03) *
Светуль, а ты вообще какой то косметикой для личика пользуешься???? Я имею ввиду кремчики, скрабики, тоники.... Может тебе к косметологу сходить по поводу прыщиков????

У меня всегда перед КД прыщит бороду d025.gif А еще меня прыщит от сладкого, от меда и от большого количества фруктов. Я и так все знаю a075.gif А скрабиками и кремчиками конечно пользуюсь. d025.gif

Цитата(}I{uli @ 30.9.2010, 14:03) *
icon_eek.gif Светик, ну ты то у нас можно считать замужняя... не думаю что сны распознают, есть штамп в паспорте или нет d030.gif

А ты считаешь, что недовольство окружающих можно вызвать только внебрачными связями? icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 30.9.2010, 14:03) *
Зай, поздравляю с любимой погодкой!!!!!!! Скажи, а на тебя не действует такая кислая погода как снотворное???

aa26.gif aa26.gif aa26.gif У тебя, Ольчик, видимо давление пониженное, а в пасмурную погоду низкое давление и в атмосфере и тебя ваще ваще плющит. А у меня повышенное и мне как раз в такую погоду самое оно - зато я как причмаленная когда ясно и солнечно. d025.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 16:22) *
У меня всегда перед КД прыщит бороду А еще меня прыщит от сладкого, от меда и от большого количества фруктов.

Свет, а не пробовала за пару дней до Кд исключать сладкое??? Я слышала, что помогает... Ну и кто то мне рассказывал про витамин С, его надо недельку перед КД попить!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 16:22) *
А ты считаешь, что недовольство окружающих можно вызвать только внебрачными связями?

Светк, эт не я считаю, а сонник!!!!!!! d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2010, 16:22) *
А у меня повышенное и мне как раз в такую погоду самое оно - зато я как причмаленная когда ясно и солнечно

Мда... от ужеж это давление.... d47.gif
Оличка
Светусь, удачи с отчетами )
Незнайка
Приветик! Я соскучилась wub.gif частенько захожу к тебе, а так до сих пор ничего и не написала.
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2010, 13:40) *
...сто раз к тебе в гости захожу, а написать ничего не могу.
вот-вот, то же самое, только не от настроения - на него просто сил нет. Не знаю, чем тебя порадовать. Я себя сегодня в зеркале утром испугалась, вот. d060.gif Раз ты любишь пасмурную погоду, подарю тебе такую картинку:

Приводи себя в порядок, удачи!
...Lightness...
Светуль,какая то-ты грустненькая,или может мне показалось.... a075.gif
Сегодня в автобусе пока ехала читала твой дневничок(с телефона) и просто вспомнила,когдаты Тигру сказала спросонья что-то про гривны...так вот,я однажды тоже (ночью только) говорю любимому-я билеты нашла,я нашла,нашла!!! icon_eek.gif А он мне-ну и молодец!))Короче, молодцы,не теряются,сразу есть ответ на все!!)) d025.gif
А еще мне понравилось,как ты описывала эмоции,когда дневник нашла!!!Блин,самой аж захотелось вести!!! d025.gif
ΩreskoloΩ
Светуля прирождённый организатор-подстрекатель))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот не понимаю,ещё молодые, энергичные люди и сидеть дома..где пространства наверняка не много..это родителям нашим можно так на посиделки собирать..а молодёжь должна развлекаться..Боулинг-олично a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!
Светулечка, какой позитивный мальчик у тебя в подписи =)
Богиня :)
Девуськи, приветуськи!!!!
У меня уже кыпытЪ моск и я пришла вот к вам развеяться капелюшку.

Цитата(}I{uli @ 30.9.2010, 14:33) *
Свет, а не пробовала за пару дней до Кд исключать сладкое??? Я слышала, что помогает... Ну и кто то мне рассказывал про витамин С, его надо недельку перед КД попить!!!!!!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я попробую в следующий раз. d025.gif Если смогу. А вообще я подумала над твоими словами, Ольчик, и обязательно схожу к косметологу. А тем более я узнала что мой коллектив, точнее женская его часть ходит в одному и тому же косметологу. Прикинь. Это Судьба. d025.gif
Цитата(}I{uli @ 30.9.2010, 14:33) *
Светк, эт не я считаю, а сонник!!!!!!! d030.gif

Аааа... тебя смутило слово "молодая дама". У кого что на уме smile.gif Я подумала сразу, что я матюкнусь на людях или еще ченить вытворю s24.gif

Цитата(Оличка @ 30.9.2010, 14:52) *
Светусь, удачи с отчетами )

Спасибо, Ольчик!!! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 30.9.2010, 16:51) *
Я себя сегодня в зеркале утром испугалась, вот.

И я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Натуля, сэстра! d025.gif

Цитата(...Lightness... @ 30.9.2010, 20:39) *
когдаты Тигру сказала спросонья что-то про гривны...так вот,я однажды тоже (ночью только) говорю любимому-я билеты нашла,я нашла,нашла!!! icon_eek.gif А он мне-ну и молодец!))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, респект мальчикам за находчивость. Я все время как мой во сне разговаривает - в ступор впадаю и почему то начинаю бояться, чтоб он меня случайно во сне не придушил. d030.gif

Цитата(...Lightness... @ 30.9.2010, 20:39) *

А еще мне понравилось,как ты описывала эмоции,когда дневник нашла!!!Блин,самой аж захотелось вести!!! d025.gif

Аленчик, это такая прикольная тема. Попробуй d025.gif Главное чтоб никто не нашел smile.gif Хотя я не завидую тому, кто найдет мой ручной дневник - прочитать весь мой бред aa26.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.10.2010, 8:03) *
Я вот не понимаю,ещё молодые, энергичные люди и сидеть дома..где пространства наверняка не много..

Ксюнделек, он хотел отметить дома, потому что он очень большой жлоб. А дома отметить дешевле. d025.gif
Но я уже все организовала, даже дорожку в боулинге забронировала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вип дорожку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та шо там уже скрывать - я всем сказала по сколько денег дарить, чтоб именнинику не пришлось доплачивать за нас в боулинге и даже сказала всем почем выпивка в боулинге. А именнинику предложила в честь своего ДР угостить нас чем-нить увеселительным до мероприятия, дабы не так по кармашку било. Я страшный человек. icon_mrgreen.gif Подруга моя мне еще спасибо сказала за заботу. Приятно когда заботишься о себе, а тебя еще благодарят icon_mrgreen.gif

Работаю я, девули, и завтра и послезавтра. d025.gif
Завтра ко мне приходит тетя, которая работала до меня, аудировать меня. d060.gif Интересненько, что она мне расскажет.

Завра вечером нас пригласили на ДР (снова домой, но с теми товарищами даж дома не скучно) и послезавтра в боулинг вечером идем, а потом будем шляться по набережной, фоткаться будем в новом пальто и с новой стрижкой. d025.gif Опять не похудею я на выхах. Шо за жизнь? Девули, респект всем, кто худеет. d025.gif Честно d025.gif Я даже не знаю уже как у меня получилось похудеть 5 лет назад на 32 кг за год. obm.gif Но на ДРы я помнится не ходила aa26.gif А еще меня все ненавидели, потому что весь мой гом-стый характер вылез и зацвел снаружи яркой розой icon_mrgreen.gif А еще я курила и у меня было ведро женихов, которые отвлекали меня от еды. А сейчас я не курю, у меня один парень, прыщи на бороде и как минимум 10 лишних кг. Взрослеем icon_mrgreen.gif
Madonna
Светуль, ты и в этом весе прекрасна!! aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2010, 21:23) *
Я даже не знаю уже как у меня получилось похудеть 5 лет назад на 32 кг за год. А сейчас я не курю, у меня один парень, прыщи на бороде и как минимум 10 лишних кг. Взрослеем icon_mrgreen.gif

Может у тебя был стимул, сильная мотивация??? Сейчас ты нравишься себе такой и не хочешь ничего менять. Ты на самом деле прекрасно выглядишь и в таком весе d025.gif
Мурашка
Моя зая... wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Приветик, девуськи!!! wub.gif

Цитата(Madonna @ 1.10.2010, 20:27) *
Светуль, ты и в этом весе прекрасна!! aa8.gif aa8.gif

Я знаю icon_mrgreen.gif Ксю, спасибо!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.10.2010, 18:11) *
Сейчас ты нравишься себе такой и не хочешь ничего менять.

Хочу, но не могу!!!! Крис, ты как мой кумир, не должна читать про мои слабости. aa26.gif

Цитата(Мурашка @ 3.10.2010, 14:20) *
Моя зая...

Я зая wub.gif
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif

Соскучилась за вами силов нет wub.gif Отчет не идет, но я так устала, что мне пофиХ. Сегодня приходила бывшая тетя с моей должности. Проверила меня, все мои новшества забраковала (кто бы сомневался в ее консервативности), но на конечные цифры это не повлияло бы никак, посему думаю она обо мне даст хорошие рекомендации.

Вчера была на ДР тиградруга, пила домашнее вино (не наше пока) с минералкой, ела всякие странные деликатесы типа салата из корейской морковки с печенкой или курицу в апельсинах, трындели, я тискала их 4летнюю красивенную доцю, которая к своей природной красоте имеет малость вредный характер и это потрясающее сочетание. Она ни обниматься ни целоваться не дается и от этого хочется ее поймать, скрутить и зацеловать до потери пульса. ТИГР говорит, что она копия меня. Она тоже стрелец и родилась в год собаки f0f.gif Мне это льстит, если меня так же хочется постоянно ловить и целовать - то это круто smile.gif

Помните я говорила о том, что наш коллектив намылился на концерт 80х, а я после долгих колебаний отказалась. Так вот канцик этот какого-то перца перенесли в Харьков и нашим днепропетровчанам, купившим билеты, предлагается бесплатно поехать на автобусах в Харьков на сие мироприятие. Около 5 часов на автобусе. icon_eek.gif В пятницу. icon_eek.gif Все спешат вернуть билеты, только вот почему то никто их назад не принимает. Спасибо моей чуйке (или рациональности), что то что я не попала в их число и не переживаю теперь за потерю своих денежек.

Пока я сегодня была на работе ТИГР купил новый водонагреватель и даже повесил и подключил его, поэтому моим долгом просто было приготовить покушать, чем я сейчас и занимаюсь.
Кстати в боулинг мы так и не пошли. sad.gif Подругу мою лучшайшую, чей толстый парень все никак не может отметить свой ДР, вызвали на работу. А она у нас работает в крутом ресторанном комплексе и без нее там все идет по пи*зде. Пришел пожертвовать гулькой.

А еще у меня сегодня пошли КД и айм хэппи a115.gif потому что это переходило все границы. В пятницу вечером я ревела. Мне казалось, что все плохо и все такое, я плакала на плече у ТИГРа и просила его не засыпать пока не засну я. Вот такие бабы дурные создания. И так странно, что во время ПМС мозг как будто заменяют кашицей - ничего не шаришь, хочется только плакать и кушать. Не завидую мужчинам, которые находятся в этот момент рядом с нами smile.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2010, 19:23) *
Я даже не знаю уже как у меня получилось похудеть 5 лет назад на 32 кг за год.


Светулечка привет! Я по тебе так соскучилась!! n020.gif А можешь показать, какая ты была тогда? Нам всем для дополнительной мотивации smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2010, 19:23) *
у меня было ведро женихов, которые отвлекали меня от еды. А сейчас я не курю, у меня один парень


Вот этим то всё и сказано скорее всего smile.gif Спокойная семейная жизнь...

Цитата(Богиня :) @ 3.10.2010, 20:37) *
Сегодня приходила бывшая тетя с моей должности. Проверила меня, все мои новшества забраковала (кто бы сомневался в ее консервативности), но на конечные цифры это не повлияло бы никак


Вот такие тети и тормозят весь прогресс в мире smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.10.2010, 20:37) *
А еще у меня сегодня пошли КД и айм хэппи a115.gif


Это главное, хорошего тебе денька Светуль smile.gif n020.gif Люблю, целую smile.gif


Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тут партизаню.. Все читаю.. скучаю..
Madonna
Не волнуйся, Светик, тетя эта даст о тебе только наилучшие отзывы! a115.gif a115.gif
Margo
Светик, я порой думаю "и че я не мужик!?", а потом почитаю про ПМС и все такое, думаю, слава Богу, что я не мужик icon_mrgreen.gif Тискаю тебя блондиночка ты наша!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девули, приветули!!!!
Цитата(ushastik @ 4.10.2010, 8:10) *
А можешь показать, какая ты была тогда? Нам всем для дополнительной мотивации smile.gif

Владусь, прости, не хо. Я много раз уже показывала эти фотки. В другой раз, лады?

Цитата(ushastik @ 4.10.2010, 8:10) *
Вот такие тети и тормозят весь прогресс в мире smile.gif

Тети-тормоза.

Цитата(Майская... @ 4.10.2010, 9:08) *
я тут партизаню.. Все читаю.. скучаю..

Маюсик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Madonna @ 4.10.2010, 10:56) *
Не волнуйся, Светик, тетя эта даст о тебе только наилучшие отзывы! a115.gif a115.gif

Ксю, ты не права. aa26.gif Тетя очень как бы это сказать... су*ка одним словом и ей пофиг, абы кто-то не был лучшее ее. А тем более, если этот кто-то моложе в 2 раза. Но в любом случае спасибо за поддержку. wub.gif

Цитата(Margo @ 4.10.2010, 15:19) *
Светик, я порой думаю "и че я не мужик!?", а потом почитаю про ПМС и все такое, думаю, слава Богу, что я не мужик icon_mrgreen.gif

И я smile.gif Маришка, wub.gif

Девули, я сегодня вечером ходячий нервяк, меня все бесят. Начиналось все хорошо. Весь день проделав отчеты - я не могла нарадоваться, когда они у меня сошлись. wub.gif Потом у мальчика с работы был ДР я помогала делать бутербоды и все такое. Обычно их делает секретарь наша, но она сегодня с утра была под шафэ после очень удачно проведенной ночи и под конец дня ее так развезло - вы бы видели. Я не знаю чего, может от того, что она ничего не ела, может она догналась где-то на нычку, может еще по какой-нить причине, но спала она на всех стульях, мимо которых проходила, а во время бодрствования оба ее глаза смотрели в разные стороны, красно-бурые щеки пылали и она цеплялась за все дверные косяки. Я такого никогда не видела d030.gif Люди приходят, что-то у нее спрашивают, а воно синє.... как море smile.gif
Ну и решила ж я по доброте душевной ее домой отвезти.
Ну и вот вечер, только началась пирушка на тематику ДР сотрудника, как мне звонит ТИГР, что он приехал уже за мной. У меня куча недоделок, секретарь не может найти ключи от кабинета, чтоб его закрыть, мне наяривает тетя вчерашняя, а я не могу ей перезвонить, потому что на телефоне сидит бухгалтерша говорливая и обсасывает с половиной города тему, что ее бывший муж хочет взять дочь в Египет покататься на корабле, а дочку может укачать, а она аллергик и таблетки ей нельзя. А до этого она с пол города обговаривала вопрос идти ли ей на тренировку, если у нее побаливает сердце. obm.gif Я еле выдрала у нее телефон перезвонить тете этой. Тетя оказывается вчера мой августовский отчет переписала на флешку и сегодня пол ночи его сверяла и проверяла вдоль и поперек ( icon_eek.gif во мазохист -чистейший ) и у нее значит там есть замечания, которые она пометила красненьким и готова переслать мне. Я ей диктую свое мыло, она из-за гула у нас в кабинете ничего не слышит, тут опять же звонит ТИГР, бегает и бьется об косяки пьяная в дупель секретарь, которая не может найти ключи, меня зовут за стол, все торчат у меня на проходе, отвлекают, мне жарко и душно и я понимаю, что из-за этих "красавцев" мой любимый мальчик уже пол часа сидит в машине возле моей работы голодный и после работы и это он еще не знает, что мы будем еще отвозить домой синюю секретаршу. Короче я когда села в машину -я поняла, что я сейчас тупо взорвусь. Приехала домой молча и сейчас сижу и боюсь разговаривать с ТИГРом, чтоб эта лавина моего накопленного гнева не вылилась случайно на него. Вы себе не представляете какие злобные ответы кишили в моей голове на его вопрос "Есть ли дома хлеб?"
И вот знаете, что странно, вот я же мозгом все понимаю, что фигня все это, ну жарко было, ну синяя секретарь, ну задетая гордыня тети с моей должности, ну поторчал ТИГр в машине пол часа, да фигня это все, которая и ногтя моего не стоит... а поделать ничего не могу. Меня злит все, даже ошибки которые я сама сейчас делаю в словах, а потом исправляю, хотя раздражающих факторов уже как таковых нет и казалось бы успокойся и забудь, ан нет.... оно все бурлит в крови и требует разрядки.
Как вы справляетесь с гневом, девули! Есть ли такой рецепт, чтоб раз.... и попустило? Может ударить кого-то? Может посмотреть что-то смешное, может поорать во все горло?

...Lightness...
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2010, 20:37) *
В пятницу вечером я ревела. Мне казалось, что все плохо и все такое, я плакала на плече у ТИГРа и просила его не засыпать пока не засну я. Вот такие бабы дурные создания.

Как мило wub.gif Свет,а ты прелесть!!!
Светик,ты живой человек с чувствами и эмоциями,в последнее время напрягалась очень вот организмик и требует разрядки...я в такие минуты плачу от бессилия....и жить даже неохота,все бесят,даже я сама себя бешу...это пройдет и завтра будет все оки! d025.gif
Богиня :)
Ой кстати, забыла рассказать smile.gif Сегодня утром я была любимицей дедушек, кому за 60. Все дедуганы пялились на меня всю дорогу на работу. Я не знала, что в 9 утра столько дедуганов куда-то щимится.
А я сегодня была просто мадам из 70х. Косичка, розовые губки, коротенькое пальтишко, юбочка-трубочка и сапожки на маленьком каблучке. smile.gif Если буду тогда-то идти в толпу дедушек - надо не забыть одеться так же d030.gif

Кстати, меня попустило малость, как я выговорилась. Интересно почему это так важно для меня?

Ну и о насущном...
Значит кушала я сегодня по помню что, но одни полезности. Помню гороховую кашку, тушеную капустку, чаи травяные....ээээ.... яблоки.... кофе со сливками без сахара.... грамм 100 мартини и немного сыра на ДР сотрудника. У меня как обычно, с приходом КД все становится на круги своя. Да и времени покушать особо не было. Как и на процедурки впрочем. После окончания КД твердо решила идти на фитнес. d025.gif Хоть раз, авось как попрет - за уши не оторвешь icon_mrgreen.gif
А еще из дальних мечт -я вспомнила о филиале ТОДЕС у нас в Днеприке, на который я мечтала пойти, но сдерживал меня мой инглишь. А сейчас то инглиша нема. s24.gif Вот было бы круто, если бы мой внутренний ребенок не воспротивился этому. Трешки 4 раза в неделю по 2 часа я бы там так похудела....
...Lightness...
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2010, 21:08) *
А я сегодня была просто мадам из 70х. Косичка, розовые губки, коротенькое пальтишко, юбочка-трубочка и сапожки на маленьком каблучке. smile.gif Если буду тогда-то идти в толпу дедушек - надо не забыть одеться так же d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2010, 20:49) *
Как вы справляетесь с гневом, девули! Есть ли такой рецепт, чтоб раз.... и попустило? Может ударить кого-то? Может посмотреть что-то смешное, может поорать во все горло?

Вот мне кажется поорать - САМОЕ ТО! А еще скомкать и порвуать лист бумаги в клочья! А потом выдохнуть и попить чаю, глядя куда-нибудь в небо!
ΩreskoloΩ
Светуль, а так всегда , когда выговоришься попускает очень хорошо. И не только в ситуациях , когда раздражает..а ещё когда кажется , что всё! трагедия! .... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2010, 20:08) *
Вот было бы круто, если бы мой внутренний ребенок не воспротивился этому. Трешки 4 раза в неделю по 2 часа я бы там так похудела....

Свет, вот точно круто, я бы тоже на такое ходила!!! a115.gif a115.gif А по чем там? icon_eek.gif
Майская...
Светуличек привет.... аа как я тебя понимаю... сама временами готова покусать всех.. причем иногда без повода.. Но я научилась только переводить внимание на что то другое... Например - если я прихожу домой в таком вот "не духе" то я сразу закрываюсь в ванной , наполняю водой... с пеной... закрываю глаза и лежу минут 15... отпускает 100%.
Если на работе - то лезу в нет и смотрю красивые свадебные клипы крутых дядечек...Если рядом ванной нет, то я просто молчу.. делаю глубокий вдох и считаю про себя .. Ну как то так...
Крайний случай - выпиваю 30 грамм коньячка или бехеровки...Но точно не начинаю ни с кем говорить.. иначе все.. КАПЭЦ...

Люблю мою Светуличку...
Виолета
Светик, ты просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif
сейчас читаю про вашу секретаршу и улыбаюсь, сотрудница спрашивает почему я улыбаюсь... ну я ей и зачитала все сообщение... мы хохотали на весь кабинет aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif .. ну правда d025.gif d025.gif d025.gif ... так смешно написала...
Зай, а вообще ты такая умничка, что смолчала тогда.. и что вообще задумываешься над этими вопросами... да что там говорить - над многими вопросами d025.gif d025.gif d025.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Оличка
Светусь, мой псих советует бить подушку, или палкой по дереву... А еще самое лучшее-трансформировать эмоции в творчество ) Злишься-иди твори))
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!
Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 18:05) *
Как мило wub.gif Свет,а ты прелесть!!!

Я такая v1.gif Аленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2010, 19:14) *
Вот мне кажется поорать - САМОЕ ТО! А еще скомкать и порвуать лист бумаги в клочья! А потом выдохнуть и попить чаю, глядя куда-нибудь в небо!

Анют, вот мне тоже нра поорать d025.gif Про чай глядя в окно обязательно попробую в следующий рах d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.10.2010, 19:47) *
Светуль, а так всегда , когда выговоришься попускает очень хорошо.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Пар выпустить малех надо d025.gif

Цитата(Margo @ 5.10.2010, 8:54) *
Свет, вот точно круто, я бы тоже на такое ходила!!! a115.gif a115.gif А по чем там? icon_eek.gif

Мариш, приедешь - вместе пойдем a075.gif

Цитата(Майская... @ 5.10.2010, 9:51) *
Например - если я прихожу домой в таком вот "не духе" то я сразу закрываюсь в ванной , наполняю водой... с пеной... закрываю глаза и лежу минут 15... отпускает 100%.

a115.gif И чего я не додумалась ванную набрать. Маюсь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за идейку. a115.gif

Цитата(Майская... @ 5.10.2010, 9:51) *
Крайний случай - выпиваю 30 грамм коньячка или бехеровки...

d060.gif d060.gif d060.gif Тоже вариант d060.gif

Цитата(Майская... @ 5.10.2010, 9:51) *
Люблю мою Светуличку...

И я люблю тебя, Маюсик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Виолета @ 5.10.2010, 12:53) *
ну правда d025.gif d025.gif d025.gif ... так смешно написала...

Сама перечитываю и улыбаюсь. Особенно на этом моменте меня рвет

бегает и бьется об косяки пьяная в дупель секретарь, которая не может найти ключи,

ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это сейчас смешно, а тогда это было раздражающе.

Цитата(Виолета @ 5.10.2010, 12:53) *
Зай, а вообще ты такая умничка, что смолчала тогда.. и что вообще задумываешься над этими вопросами... да что там говорить - над многими вопросами

А это меня мой мужчина научил, Ольчик. d025.gif Странно даже звучит... Мужчина научил меня задумываться над отношением друг к другу.

Цитата(Оличка @ 5.10.2010, 13:20) *
Светусь, мой псих советует бить подушку, или палкой по дереву... А еще самое лучшее-трансформировать эмоции в творчество ) Злишься-иди твори))

Дерево жалко sad.gif Про подушку мне понравилось d025.gif Спасибо, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А про творчество... я бы такого тогда натворила... s24.gif

Ну вот надо теперь записать себе на подкорку все эти варианты снятия стресса и использовать. a115.gif Спасибо вам, девуськи!!!!

Пришла к вам на пол часика лясы поточить s24.gif Ибо работа мне уже страшно надоела.

Значит секретарша наша уже третий день приходит на работу под шафэ, смотрит глазами в разные стороны и клянется, что она ничего не пила. А от самой такой шнек, что если в радиусе 2 метров от нее зажечь спичку - секретутка взорвется как газовый балон. d025.gif

К нам сегодня в офис по предвыборным делам нашего руководителя приходил мой знакомый с курсов массажа. Оказывается этот странный, как мне всегда казалось, чувак будет болатироваться тоже в городской совет. Они как все посказылыся чтоль, власти хотят. Девули, такие программы пишут, столько обещают.... Я сейчас так смотрю на это все изнутри и понимаю, что политика у нас как игра... понарошку все... может и себе податься в политику. А фигли... напишу программу, такую чтоб ни у кого не было. За секс! За легализацию порнухи, мужской проституции и травки!... Да я стану очень большим политическим деятелем среди молодежи. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

О насущном...
Все незнамо как. Днем нет времени покушать, а вечером пока ставлю супчик на плиту - успеваю схомякать все что не приколочено, отбиваясь при этом от ТИГРа, который лелеет еще хрупкую надежду, что сможет уговорить меня не кушать по вечерам (по моей когдатошней просьбе) ну а потом и супчиком догоняюсь, че зря погрела чель?
В пятницу у меня собрание учредителей, буду защищать отчет, который никак не могу собрать в кучу. aa26.gif Просто какое-то противоречие срабатывает. Еще эта бывшая тетя нагнала тоски. Вместо стимулирования меня - проантистимулировала, чтоб у нее хрен на лбу вырос. icon_mrgreen.gif Ну а со следующей недели пойду на фитнес. Обещаю себе d025.gif

Мой перчик пицот умирает sad.gif вянет на глазах, ему ни на одном подоконнике не нравится, я уже его и пересадила - все до фени.

Вообще как то скучно так все и серо. Темнеет рано, холодно. Скукотища. Когда там уже лето?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.