Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 12:44) *
Милок, ото ж бо и воно a075.gif

Щiра украiнка! a115.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2011, 12:32) *
А еще есть видео, можно найти под названием Легкий рассказик о вреде пива для мужчин (где-то 40 секунд).
Там просто визуально показывается, как влияет пиво на фигуру и объясняется следующее:



Девушка, а создайте-ка Вы нам тему о пиве. icon_mrgreen.gif С информацией, роликами, с Вашей информацией, изложенной выше, со ссылками на те статьи, что уже есть на Красотуле a075.gif

Столько девочек еще и пиво пить перестанут!!


Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 12:44) *
Натуля, Валентинчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Светуль, что-то я давно твои фотки не видела.. a075.gif
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2011, 23:27) *
Юльчик, ну, во-первых, его жена администратор этого клубешника...

Светуль, шучу я a075.gif Так уж и быть буду просто фантазировать какой Генка красивый и мускулистый! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Не совсем так, он говорил о том, что кушать можно 4-5 раз в день, но кушать - взять кашку, салатик или мясо и салатик и нормально поесть, а не грызнуть чето, через час еще чето. Ну кому и банан с яблоком полноценный прием пищи s24.gif

аааа,ну с этим я более-менее согласна d025.gif Надо давать перевариться тому,что закидываешь в свой желудок, часика 3 вполне достаточно между приемами пищи smile.gif

Цитата
Девулины, стишок красивый до немогу

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Tisati2009
Светик я с ромашишками для тебя)))
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

ПС а как жеж в сауну то с КД?
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 13:29) *
Девушка, а создайте-ка Вы нам тему о пиве. icon_mrgreen.gif С информацией, роликами, с Вашей информацией, изложенной выше, со ссылками на те статьи, что уже есть на Красотуле a075.gif

Создала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7026 a075.gif ng18.png
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 22.1.2011, 9:49) *
Щiра украiнка! a115.gif a075.gif

Ато s24.gif

Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 10:29) *
Столько девочек еще и пиво пить перестанут!!

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.1.2011, 11:54) *
wub.gif

a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Лучезарная @ 22.1.2011, 15:05) *
Светуль, что-то я давно твои фотки не видела.. a075.gif

И я давно свои фотки не видела, Ольчик. s24.gif

Цитата(*Candy* @ 22.1.2011, 15:41) *
Так уж и быть буду просто фантазировать какой Генка красивый и мускулистый!

Ой красивый wub.gif Не сильно накаченный, я качков не люблю aa26.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:19) *
ПС а как жеж в сауну то с КД?
.
Так там такая сауна, Анют, одно название. 75 градусов всего.

Причапала Светуся домой. Довольная. Розовая. Йога клевая весчь. Только все равно много у меня не получается и где-то час из двухчасового занятия я отговариваю себя, чтоб не встать и не убежать от обиды. d025.gif Без шуток. Под конец уже как-то веселей начинается, всякие там березки, мостики, вот эта херь

и меня попускает. В сауне опять было полно мамыных коллег, но в это раз я букой не была и ржала с ними. Маска для волос произвела потрясающий эффект - волосы офигенные, красивые, блестящие, гладкие. Разница с маской 2 недели назад в наличии лимона. То есть... для красоты моих волос можно не морочиться вообще, а делать маски только из лимона. Ну и так и быть меда, у меня его трехлитровая банка (тиграмама подогнала), а он калорийный и тяжелый - я его не ем - пускаю только на маски и массажи. s24.gif
Узнала из сплетен, что у моего бывшего ребенок родился. Интересно как он его смайстрячил? Неужто вылечил свои траблы с потенцией? Или нацедил, а потом шприцом? d030.gif Не смешно конечно sad.gif Узнала, что его мама (мой кумир) терпеть не может его жену s24.gif А я ей помню нравилась, 49.gif мы еще с ней полные тезки, а если бы еще и фамилия была одинаковая - то ваще взрыв мозга был бы s24.gif

Хочу вот такие чулочки купить...

или такие

или вот это ваще улет... прошел мимо, юбочку задрал и все... на одного здравомыслящего мужчину в этом мире стало меньше s24.gif







Богиня :)
Ленусь прости, но шутка реально прикольная, а главное жизненная
cos60+sin90+(sin120*tg30)(ctg90+cos380) спасибо Людмила Владимировна ...мне это очень пригодилось в жизни.(фтопку инсту)Плати за сессию).

Вопрос: У кого товар дешевле, у производителя или у дилера? - Ответ: У сторожа. sm03.gif
Богиня :)
Сегодня заметила, что пупик мой зажил полностью (ттт) и больше не беспокоит меня. Что с ним было летом ума не приложу, спустя 5 опосля прокола то. s24.gif Хорошо что сережку новую рискнула купить и снова вставить. Жалко было бы, если бы дырдочка затянулась.
Natashenxka
Светуль, доброго утречка!!!
Цитата
у меня его трехлитровая банка (тиграмама подогнала), а он калорийный и тяжелый - я его не ем
а ты по немного в яблочки печёные добавляй, вместо сахара, он и не чувствуеться там smile.gif
Цитата
что у моего бывшего ребенок родился
как показывает опыт, для многих это дело не хитрое..... s24.gif
Цитата
Хочу вот такие чулочки купить...
красотища!!!! только куда в них в повседневной жизни ходить, только дома перед лю порасоваться или на карнавал d025.gif a040.gif
Цитата
что пупик мой зажил полностью
вот и хорошо! ой, как я тоже хотела пирсинг на пупик... надеюсь после родов это осуществить...или в моём возрасте это уже смешно obm.gif

хорошего воскресенья
Богиня :)
Натуля, приве!!!! Как я тебе рада smile.gif а то шляюсь тут одна скучаю.
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2011, 6:29) *
а ты по немного в яблочки печёные добавляй, вместо сахара, он и не чувствуеться там smile.gif

Если буду запекать яблочки, то обязательно d025.gif
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2011, 6:29) *
как показывает опыт, для многих это дело не хитрое..... s24.gif

Когда пипирка не стоит - это реально хитрое дело, как мне кажется. s24.gif
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2011, 6:29) *
только куда в них в повседневной жизни ходить, только дома перед лю порасоваться или на карнавал

Согласна, вот для лю и звездного секса. d025.gif
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2011, 6:29) *
вот и хорошо! ой, как я тоже хотела пирсинг на пупик... надеюсь после родов это осуществить...или в моём возрасте это уже смешно obm.gif

Чего? Я думаю, что не смешно, Натуль aa26.gif
Богиня :)
Менюшка примерная:
Завтрак:
фруктовый салат с кефиром 265 ккал
чай 5 ккал
Обед:
картофель пареный, рыбка пареная, салат из капусты - 300 ккал
Обед 2:
Замороженные фрукты, кефир, творог - 300 ккал
Ужин:
суп с крылышком и пара хлебцов - 300 ккал
Итого 1165 ккал


Физнагрузки:
- стирка
- уборка
- поход по магазам в поисках высоких сапог, чулочек, пуговиц, еды и кое-чего в аптеке
- катание на коньках


Если все будет ок притащу фоточек вечером.
Tisati2009
Светик привет!
Чулочки супер, мне особенно вторые понравились)))
Клево что ты к меду равнодушна-у меня если он есть то его сразу нет icon_mrgreen.gif
Ждем фоточек тебя во всей красе! А какие ты фрукты замороженные ешь-покупные? Отдельно или с творогом?
На каток планируешь или на водоем?)) Я тоже хочу очень на коньках ...
Хорошего выходного, цем!!!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2011, 20:59) *


УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 22:54) *
s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 23:08) *
Вопрос: У кого товар дешевле, у производителя или у дилера? - Ответ: У сторожа. sm03.gif


icon_mrgreen.gif

- Сколько будет дважды два?!!

- А мы покупаем или продаем?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 23.1.2011, 9:38) *
Клево что ты к меду равнодушна-у меня если он есть то его сразу нет

Анют, у меня на сладкое аллергия, сыпет меня от него, поэтому я стараюсь как можно меньше сладостей кушать. Раньше я тоже мед ложками ела d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 23.1.2011, 9:38) *
А какие ты фрукты замороженные ешь-покупные? Отдельно или с творогом?

Отдельно все покупаю. Беру смородину черную, клубнику, ежевику (она не очень вкусная) и вишню wub.gif
Цитата(Tisati2009 @ 23.1.2011, 9:38) *
На каток планируешь или на водоем?)) Я тоже хочу очень на коньках ...

На каток. У нас тепло, думаю лед на водоемах тонковат.
Цитата(Valentin @ 23.1.2011, 9:42) *

- Сколько будет дважды два?!!
- А мы покупаем или продаем?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
На каток не поехала. Пошлялась по городу в поисках Немо пару часов и поняла, что не хо я на каток идти. Устала, продрогла, проголодалась, разозлилась. Ничего не нашла, сапоги те что мне нра не налазят или каблук очень высокий, а те что налазят - на плоской подошве, нафиг вообще такие ботфорты делать не понимаю, какие-то ковбойские недоделки... потом купила пуговиц - это я на днях нашла свой пижмачек вельветовый клевый, не разу не ношеный по причине неналазанья, а теперь в самый раз, но с галимыми пуговками - буду менять .... Потом подъехал ТИГР и мы накупили еды и поехали домой. Буду сейчас делать куклу на завтрашнюю психню. Купила еще желтых ниток мулине - это будут мои волосы у куклы s24.gif Интересно что я сваяю s24.gif И кушать надо приготовить. А потом позыркаем Пилу smile.gif бугыгыгага... соскучилась я за ужастиками.

Ем сегодня все по плану, только что съела клубнику и вишню с кефиром... По вкусу все это дело очень напоминает мороженое, вот чего мне так нравится. Вкусное, ароматное, натуральное, ледяное мороженое.

Купила витрумбьюти и еще одни гомеопатические ампулки, по совету ПММ для ускорения уровня метаболизма, начну колоть после КД. Жутко звучит - колоть! Потом расскажу о результатах. Мож кому пригодится. Надо только найти кто мне их колоть будет s24.gif Глядишь каак сброшу оставшиеся 6 кг за месяц как стану тонкой и звонкой s24.gif Интересненько короче.

Inno4ka
5f.gif d03.png b04.png b03.png
Taushka
Как показывает практика - колоть проще самой себе. Если у тебя рука легкая, то вообще гут. Делишь полужопицу на четыре части и в крайнюю (к внешней стороне которая), верхнюю ставишь, лёжа на животе. Раз на раз не приходится, так что будут на попе синяки. Желательно сразу после укола наносить йодную сеточку, быстрей рассасываются.
Ты подумай ещё, Света, надо ли тебе оно, дырки лишние в себе кажен день делать и синяки лечить.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 22:54) *
Так там такая сауна, одно название. 75 градусов всего.

Светусь! Научи как ходить в сауну и процедурки там делать? Я просто в феврале первый раз собралась... Хочу обертывание и на волоски че-нить помазать..
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 22:54) *
Хочу вот такие чулочки купить...
или вот это ваще улет... прошел мимо, юбочку задрал и все... на одного здравомыслящего мужчину в этом мире стало меньше s24.gif

Я в следущие выхи за чулочками собралась! Хочу Бумчику подарок сделать! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2011, 17:57) *
Пилу smile.gif бугыгыгага... соскучилась я за ужастиками.

У меня Бум этот фильм обожает. А я только последнюю часть смотрела.
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2011, 17:57) *
одни гомеопатические ампулки, по совету ПММ для ускорения уровня метаболизма, начну колоть после КД. Жутко звучит - колоть! Потом расскажу о результатах. Мож кому пригодится.

Светик! Скинь пожалуйста их название в личку! Очень заинтересовало!

Ты - предмет моего восхищения!
Бельфеба Очарованная
Светуля-красотуля smile.gif
чулочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
на шутки я не обижаюсь s24.gifнаоборот-сама с удовольствием хихикаю
хочу твоих фоток wub.gif wub.gif wub.gif
на счет уколов я бы подумала...по-моему, у тебя и так с метаболизмом все хорошо d025.gif

а я на днях видела офигенные ботфорты на плоской подошве..но это дело вкуса... wub.gif правда, стОят они obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Девулечки, приве!!!!
Иннусик, hb.gif

Цитата(Taushka @ 23.1.2011, 15:43) *
Как показывает практика - колоть проще самой себе.

Я не смогу, я когда у себя ранку вижу ножки подкашиваются, а ты говоришь себе колоть. Не.. да и там 4 укола всего. И это гомеопатия, Анечка. Спасибо за беспокойство.

Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2011, 16:00) *
Светусь! Научи как ходить в сауну и процедурки там делать? Я просто в феврале первый раз собралась... Хочу обертывание и на волоски че-нить помазать..

Ну рассказываю, Анют. В сауну все равно ж шапочку одеваешь, так вот я как только прихожу иду в душ, трусь мочалочкой очень яро, наношу на голову маску, одеваю шапочку и иду в сауну. Между заходами в сауну мажусь медом, маслами, солью, кофем, глиной, чем хош... массирую можки. Так три раза. Голова с маской. После 3 го раза в душ, все смываю и домой.

Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2011, 16:00) *
Я в следущие выхи за чулочками собралась! Хочу Бумчику подарок сделать!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2011, 16:00) *
У меня Бум этот фильм обожает. А я только последнюю часть смотрела.

Анют, прикинь я вчера начало посмотрела и попросила выключить. У меня аж тошнотворные спазмы начались. Фу...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2011, 18:05) *
на шутки я не обижаюсь s24.gifнаоборот-сама с удовольствием хихикаю

Ленусь, ты мудрая девушка.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2011, 18:05) *
хочу твоих фоток

Ленусь, будет. Просто как-то повода нет пофотаться даже.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2011, 18:05) *
на счет уколов я бы подумала...по-моему, у тебя и так с метаболизмом все хорошо

Ленусик, это гомеопатия. Это развод короче говоря, добавили в водичку следы чего-то натурального, считая что структура воды все равно сформируется как надо. Мне очень любопытно попробовать. Да и 4 штуки всего.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2011, 18:05) *
а я на днях видела офигенные ботфорты на плоской подошве..но это дело вкуса...

Может быть такие и есть, Ленусь, но не у нас и не на моей ножке. aa26.gif

Девули, сегодня проснулась и чувствую, что похудела. У вас такое бывает? Не смотря на третий день КД и на суп куриный вчера на ночь, пошла взвесилась - минус 1 кг. Все размеры минус 1 см, кроме груди. Точнее объема груди. Пошла менять линеечку. Крутики.

Куклу смайстрячила. Кушать не готовила. Обломасики пришли.

У нас снега навалило по колено. Красиво!
И сегодня у нашей секретарши ДР, опять мне придумывать отмазы почему я не ем и не пью. obm.gif Как я не люблю ДРы.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 8:45) *
взвесилась - минус 1 кг. Все размеры минус 1 см, кроме груди. Точнее объема груди. Пошла менять линеечку.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
Светик! Не исчезай...Скоро ухватиться буит не за что!! icon_mrgreen.gif
А вообще ты умничка! С такой скоростью идешь к цели!!! Явно ПММ тебя загипнотизировал!))
Inno4ka
С отвесиком, красотуська!!!
Супер!!!
Легкой и позитивной недельки!!!!!!!!
Цаловаю!!!!!!!
Li-Li
Светуль, привет!
Люблю я тебя читать wub.gif Столько интересного за выхи a115.gif С отвесом тебя. Мне кажется, я уже через сообщение тебя поздравляю icon_mrgreen.gif Так держать hb.gif

Интересно так, что вы с куклой делать будете aa14.gif
Natashenxka
Светуль привет!!!
хорошего тебе понедельника и выдержать застолье на работе, а зачем отмазываться, просто скажи, что ты хочешь быть стройной и красивой smile.gif
поздравляю с минусиком, ты умничка!!!
целую
Богиня :)
Девулечки, Валентинчик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Работы гора, пока стоИт буду работать. Отвечу всем позже.
Менюха на сегодня:
10,30
чай 400 грамм 4 ккал
пол хлебца с кунжутом 6 грамм 23 ккал
яблоки 2 шт 296 грамм 89 ккал
13,00
свекла вареная 250 грамм 88 ккал
филе куриное 165 грамм 223 ккал
фасоль 27 грамм 96 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,00
апельсин 216 грамм 130 ккал
банан 116 грамм 64 ккал
яблоко 148 грамм 44 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
брынза 42 грамм 84 ккал
два хлебца с кунжутом 25 грамм 90 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,00
творог 125 грамм 141 ккал
кефир 100 грамм 30 ккал
заморож фрукты 100 грамм 35 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 615 грамм 1 171 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка по сугробам минут 20
- вечером психня, если смогу туда добраться s24.gif
Лучезарная
Цитата
И я давно свои фотки не видела, Ольчик.

Да-а-а.. Наша Света за словом в карман не полезет icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Светуль, с отвесиком! a115.gif

Так интересно, будет али нет эффект от укольчиков... Ждемс! d025.gif
aLissanka
Светик, приветик!!!



Отличные у тебя тут новости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
За ПММ рада, хорошо когда мечта сбывается, цель достигается, и ты испытываешь от этого мегакайфушку, а не разочаровываешься в этом! a035.gif
Светик, а вот я чего хотела полюбопытствовать... Ты вот так не любишь мероприятия-сбоы, потому что там все бесконтрольно хомячат всё подряд и других склоняют к сим противоправным деяниям, да? А как же жажда общения с приятными людьми, близкими подругами? Тебе не хочется? Я вот здесь как-то путаюсь... подскажи, а? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2011, 18:07) *
я нашла бабулеты в маршрутке

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 8:45) *
минус 1 кг. Все размеры минус 1 см

Ооо, попёрло!!! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Чулочки аховые, если ещё сплясать в них c9.gif
Кста, Светунь, прЫнц твой как-нибудь комментирует твой апгрейд?

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2011, 17:57) *
такие ботфорты не нашла

Они ждут тебя d025.gif будут d025.gif


Богиня :)
Цитата
Не исчезай...Скоро ухватиться буит не за что!!
А вообще ты умничка! С такой скоростью идешь к цели!!! Явно ПММ тебя загипнотизировал!))

Ксюшка, там еще до исчезновения дооолго s24.gif ПММ да, как-то он на меня повлиял. s24.gif Не гипнотизировал aa26.gif

Цитата
С отвесом тебя. Мне кажется, я уже через сообщение тебя поздравляю Так держать

Лизочка, s24.gif
Цитата
Интересно так, что вы с куклой делать будете

Мне тоже очень интересно. Мне кажется мы на примере куклы будем учиться относить к себе и жизни не как актер, а как режиссер. Будем учиться смотреть на себя и других со стороны. Посмотрим...
Цитата
и выдержать застолье на работе, а зачем отмазываться, просто скажи, что ты хочешь быть стройной и красивой

Натуля, это будет звучать как намек, чтов се остальные толстые и уродливые, кто ест не как я.
Цитата
Да-а-а.. Наша Света за словом в карман не полезет

Ольчик, s24.gif
Цитата
Так интересно, будет али нет эффект от укольчиков... Ждемс!

Посмотримс, Надюш...

Цитата
Ты вот так не любишь мероприятия-сбоы, потому что там все бесконтрольно хомячат всё подряд и других склоняют к сим противоправным деяниям, да? А как же жажда общения с приятными людьми, близкими подругами? Тебе не хочется? Я вот здесь как-то путаюсь... подскажи, а?

Женечка, порой страдаю без общения. Когда совсем тяжко еду к подруге и чешу лясами. По общению с толпой не скучаю. Я люблю душевные разговоры наедине, о тайном, спрятанном от посторонних глаз, то о чем думаешь перед сном...
Цитата
Кста, Светунь, прЫнц твой как-нибудь комментирует твой апгрейд?

Ты про шмотки или про фигуру? Про фигуру, модашку, волосы - да, постоянно. Мне в этом плане очень повезло. d025.gif Я даже не знала, что я такая красивая, пока не познакомилась с ТИГРом. s24.gif Про шмотки aa26.gif У нас разные с ним вкусы и он с трудом понимает мои наряды. Хотя... я не знаю даже какие у него вкусы и что нравится ему. s24.gif
Цитата
Они ждут тебя будут

Та ну их s24.gif Я уже бабулеты потратила - пусть терь они меня ищут, а не я их.
Оличка
Светусь, скорее всего, кукла-это ваш внутренний ребенок ) Но расскажешь потом d025.gif d025.gif Мне бы тоже надо сделать, но для меня эта тема тяжелая, так что я своего только рисовала..

С отвесиком тя! a115.gif a115.gif

Третьи чулочки отпадные wub.gif
nasty-lenochka
Светуся, с отвесиком, Зай!!! Ну ты молодец - замотивировала меня по полной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 8:45) *
Ну рассказываю, Анют. В сауну все равно ж шапочку одеваешь, так вот я как только прихожу иду в душ, трусь мочалочкой очень яро, наношу на голову маску, одеваю шапочку и иду в сауну.

Спасибочки! Прямо тоже очень захотелось!
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 8:45) *
Анют, прикинь я вчера начало посмотрела и попросила выключить. У меня аж тошнотворные спазмы начались. Фу...

Да... Фильм не из приятных - я отворачивалась от экрана пол-фильма, а на второй половине из зала вышла... Не могу такое впускать в свое сознание...

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 8:45) *
Девули, сегодня проснулась и чувствую, что похудела. У вас такое бывает? Не смотря на третий день КД и на суп куриный вчера на ночь, пошла взвесилась - минус 1 кг. Все размеры минус 1 см, кроме груди. Точнее объема груди. Пошла менять линеечку. Крутики.

Круто! Вот бы мне так! Ты - умничка! d025.gif d025.gif d025.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 7:45) *
[

Девули, сегодня проснулась и чувствую, что похудела. У вас такое бывает? Не смотря на третий день КД и на суп куриный вчера на ночь, пошла взвесилась - минус 1 кг. Все размеры минус 1 см, кроме груди.


Светусь, ну ты вообще! молодчинка! поздравляю! a115.gif a115.gif горжусь и беру пример d025.gif фоточек с каждым кг хочется все больше и больше...ждемс)))

с куклой очень интересно...и вообще очень здорово, что у вас вот такие группы есть...у нас в городе фиг найдешь такое...у нас даже психолога нормального оч сложно найти...хотя, может, конечно, плохо спрашиваю...надо будет в пед универе узнать..может быть, там чтот есть, как думаешь?
Иная
Светулик, привет!
Светуль, скоро тебя не то что пообнимать, за волосы потаскать будет не за что d030.gif d030.gif d030.gif!
Ну вот реально, сидели мы с тобой, сидели, что-то разговоры разговаривали, причины обсуждали, и вот тебе ФЕНОМЕН! В чем фишка-то, Светуль? ПММ? Не поверю))))))!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 17:07) *
: Про шмотки aa26.gif У нас разные с ним вкусы и он с трудом понимает мои наряды. Хотя... я не знаю даже какие у него вкусы и что нравится ему. s24.gif

У меня с Бумчиком тоже так! Он тоже не понимает моих нарядов, и иногда, не часто приходится идти на компромисс!
Светик! У меня вопрос! Как часто ты взвешиваешься и почему? Я взвешиваюсь 1 раз в день. При этом мой вес колеблется в течении недели до 2 кг! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне кажется, что я на нем зацикливаюсь...
Богиня :)
Приветики, всем!!!!
У меня 5 мин, не могла не поотвечать.
Цитата(Оличка @ 24.1.2011, 14:27) *
Светусь, скорее всего, кукла-это ваш внутренний ребенок )

Ольчик, не. Позжее расскажу.
Цитата(Оличка @ 24.1.2011, 14:27) *
Третьи чулочки отпадные wub.gif

Дааааааа d025.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.1.2011, 14:35) *
Светуся, с отвесиком, Зай!!! Ну ты молодец - замотивировала меня по полной

Все для тебя, крошка.

Цитата(@nn@1803 @ 24.1.2011, 17:37) *
Да... Фильм не из приятных

Та не то слово, Анют. Обрыгаться не проснуться s24.gif

Цитата(Хомка @ 24.1.2011, 19:06) *
у нас в городе фиг найдешь такое...у нас даже психолога нормального оч сложно найти...хотя, может, конечно, плохо спрашиваю...надо будет в пед универе узнать..может быть, там чтот есть, как думаешь?

Олесечка, а ты из какого города? shy.gif
Цитата(Иная @ 24.1.2011, 22:47) *
Светуль, скоро тебя не то что пообнимать, за волосы потаскать будет не за что

Та да smile.gif Волос у меня много не боись a075.gif Ирусь, я не собираюсь быть худой прехудой, чтоб кости торчали. Я хочу стать как Мерлин Монро - нормальной и сексуальной и все d025.gif
Цитата(Иная @ 24.1.2011, 22:47) *
Ну вот реально, сидели мы с тобой, сидели, что-то разговоры разговаривали, причины обсуждали, и вот тебе ФЕНОМЕН! В чем фишка-то, Светуль? ПММ? Не поверю))))))!

Раскусила ты меня, на самом деле все сложно - пришлось заменить одну болезненную привязанность на другую, еду на секс и наркотики smile.gif На самом деле причина была вовсе не там где мы искали, Ирунь. ПММ ее нашел и ликвидировал. Мы слишком глубоко рыли, почему же я и говорю, что самой очень тяжело объектично увидеть своих тараканов. А разговоры разговаривать можно и до пенсии. d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.1.2011, 3:29) *
и иногда, не часто приходится идти на компромисс!

Да? А я никогда не иду на компромисс в таких вещах, я не смогу носить вещь лишь потому, что она нравится кому-то, но не мне. Хотя... если мне купят вещь, я ее буду носить, но за свои деньги я покупаю только то, что нравится мне. Может и надо быть погибче. Я подумаю об этом, спасибо hb.gif
Цитата(@nn@1803 @ 25.1.2011, 3:29) *
Светик! У меня вопрос! Как часто ты взвешиваешься и почему? Я взвешиваюсь 1 раз в день. При этом мой вес колеблется в течении недели до 2 кг! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне кажется, что я на нем зацикливаюсь...

Анют, где-то я читала, что взвешиваться нужно раз в две недели. Не помню почему, но причины логичные приводились, что, мол, объективной картины вы не получите, зато понервничаете . Я же стараюсь взвешиваться раз в неделю, не чаще.

Попозже напишу про психню с куклой, если получится, потому что вчера пыталась рассказать ТИГРу - он не понял, только покрутил пальцем у виска и сказал, что судя по всему в психушках недобор и врачи под прикрытием выходят в город в поисках новых пациентов d030.gif
Natashenxka
Светуль привет!
Цитата
это будет звучать как намек, чтов се остальные толстые и уродливые, кто ест не как я.
а разве это не так....пусть задумаються smile.gif)))
нда...психня с куклой-это наверно серьёзно smile.gif, а то что твой тигр не понимает...ну что же , мужики вообще мало что могут понять....
хорошего денёчка!
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2011, 8:08) *
Олесечка, а ты из какого города? shy.gif


Светунь, из Сум..

Цитата
Анют, где-то я читала, что взвешиваться нужно раз в две недели. Не помню почему, но причины логичные приводились, что, мол, объективной картины вы не получите, зато понервничаете . Я же стараюсь взвешиваться раз в неделю, не чаще.


ух, а я не могу раз в неделю даже...каждое утро, а иногда и вечером wub.gif на весы становлюсь wub.gif wub.gif больной я d060.gif

Цитата
Попозже напишу про психню с куклой, если получится, потому что вчера пыталась рассказать ТИГРу - он не понял, только покрутил пальцем у виска и сказал, что судя по всему в психушках недобор и врачи под прикрытием выходят в город в поисках новых пациентов d030.gif


не, Светусь, ты попробуй! интересно же) заинтриговала a115.gif
LoveGirl
Светуля-красотуля, с отвесиком тебя aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!



Хорошего тебе денёчка и лучиков солнышка)))
Я вот вчера про тебя думала - может, ты суперженщина, а? Как у тебя на всё хватает времени? Грамотный тайм-менеджмент или в твоих сутках 28 часов? d060.gif Просвети, как можно успевать готовить есть, делать хом-ворк, заниматься собой, психнёй, спортом и ещё кино смотреть d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2011, 17:07) *
порой страдаю без общения. Когда совсем тяжко еду к подруге и чешу лясами.

А всякие тусы - типа кафешек с плясками и ночных клубов? a075.gif

Цитата
Ты про шмотки или про фигуру?

Я про изменения -в фигуре, про похудания, про процедурки.

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2011, 9:08) *
на самом деле все сложно - пришлось заменить одну болезненную привязанность на другую

Еда была болезненной привязанностью?
Цитата
На самом деле причина была вовсе не там где мы искали

Ну капец как интересно c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
про психню с куклой,

в ожидании d025.gif d025.gif d025.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Tisati2009
Светик-приветик!!! Я в ожидании рассказа про "психню"))))
Заинтраговала-интересна ж)))
Оличка
И я жду про куклу! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
поддерживаю!
Бабочка!!!
Светуль, черкани уже нам о психне eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Светуся, и я жду smile.gif

кстати, я тут заглянула в рейтинг самых плодовитых на сообщения- ты занимаешь почетное 2 место после самого Валентинчика...а я-3( и как это меня угораздило?) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

так что все мы с нетерпением ждем твоего рассказа про психню и не только
Богиня :)
Хаюшки еще раз. Чет у меня сегодня был такой вырванный день на работе, что даже не было времени на любимый форум зайти.
Девули, чет вы такой надумали себе. Да ничего особо интересного не было с куклами.
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2011, 6:13) *
а разве это не так....пусть задумаються smile.gif)))

Натуль, ну зачем же зарываться? Коллектив хороший то.

Цитата(Natashenxka @ 25.1.2011, 6:13) *
нда...психня с куклой-это наверно серьёзно smile.gif, а то что твой тигр не понимает...ну что же , мужики вообще мало что могут понять....

Не скажи, не скажи... 80% того что нам рассказывает психша - мне рассказывал когда-либо ТИГР. d025.gif

Цитата(Хомка @ 25.1.2011, 7:20) *
Светунь, из Сум..

Олесечка, вроде не маленький город такой у вас.
Цитата(Хомка @ 25.1.2011, 7:20) *
ух, а я не могу раз в неделю даже...каждое утро, а иногда и вечером wub.gif на весы становлюсь wub.gif wub.gif больной я d060.gif

Исследуешь свой вес в разное время суток? И как? Утром больше чем вечером, аль меньше?

Цитата(LoveGirl @ 25.1.2011, 8:25) *
Светуля-красотуля, с отвесиком тебя aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Спасибо, Светуля!

Цитата(aLissanka @ 25.1.2011, 8:30) *
Хорошего тебе денёчка и лучиков солнышка)))

Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 25.1.2011, 8:30) *
Просвети, как можно успевать готовить есть, делать хом-ворк, заниматься собой, психнёй, спортом и ещё кино смотреть

Ничего не успеваю, хом-ворк не делаю, дома грязно, кушать нечего. Максимум на что меня хватает на этой недели это утром засунуть в пароварку кусок чего-то и потом положить это в тазик на работу.
Цитата(aLissanka @ 25.1.2011, 8:30) *
А всякие тусы - типа кафешек с плясками и ночных клубов?

Жека, я наверное выросла уже из этого. Не хочется уже. Старость s24.gif
Цитата(aLissanka @ 25.1.2011, 8:30) *
Я про изменения -в фигуре, про похудания, про процедурки.

Про фигуру говорит почти каждый день. Все время восхищается изменениями. Процедурок он не видит.
Цитата(aLissanka @ 25.1.2011, 8:30) *
Еда была болезненной привязанностью?

Для меня да. d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 25.1.2011, 9:21) *
Светик-приветик!!! Я в ожидании рассказа про "психню"))))

s24.gif

Цитата(Оличка @ 25.1.2011, 9:56) *
И я жду про куклу!

s24.gif

Цитата(Li-Li @ 25.1.2011, 10:05) *
поддерживаю!

s24.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 10:34) *
Светуль, черкани уже нам о психне eusa_pray.gif

s24.gif
Ну вы даете, девулины. smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.1.2011, 17:22) *
кстати, я тут заглянула в рейтинг самых плодовитых на сообщения- ты занимаешь почетное 2 место после самого Валентинчика...

s24.gif Вот это да smile.gif Мы с тобой, Ленусь, мамонты уже smile.gif

Вкратце о насущном...
Еда:
Завтрак:
творог со смородиной и кефиром, чай зеленый
Обед:
спагетти со сливочным маслом (другого ничего в доме не было готового), куриное филе пареное, 4 хлебца с кунжутом
Ужин:
Брынза
три яблока
Перед сном:
чай с лимоном 2 шт
Итого 1105 ккал


Вы пробовали хлебцы finn crips?

Они с кунжутом, очень вкусны, я сегодня отказалась от банана и апельсина, чтоб съесть 4 хлебца. Ими можно хрустеть как печеньем, а калорий в 2, а то и 3 раза меньше, чем в 1 печенье такого же размера.

Процедурки:
- растирания мочалочкой утром и вечером
- кремик на тело утром и вечером
- прогулка на гору на работу минут 20, вспотела мамане горюй
- фитнес 1,15 ч.



Сегодня у нас была новая тренерша вместо грудастой девули. Мне показалось, что ее наняли, чтоб нас убить. Мне было так тяжело, может это просто после КД упадок сил? я даже не пыталась убежать я мечтала просто упасть и не шевелиться. Ножки, ручки, попа, болит все. Это УЖАСНАХ!!!!! А сотрудница моя аж пищит от восторга, мазохистка. Тренер эта молодая девченка, веселая, общительная, улыбается, общается, но не интересная внешне aa26.gif Квадратненькая такая, спортивная, груди почти нет. Не прошлая наша красотка конечно sad.gif а жаль.
Кстати про сотрудницу - я уже ору с нее. На прошлой неделе я на обед ела вареную печенку, все кривили носом, сегодня сотрудница купила себе печенки, сказала, что это я ее "возбудила". Она конечно молодцом, похудела уже на один кг, хлебцы точит, от сладостей отказывается, обеды из дому берет, на треши со мной таскается.

Ну и про психню попытаюсь вкратце поведать...
Значит куклы свои мы надевали на руки и это была наша личина, наша личность, то что мы показываем окружающим. То есть есть наша сущность - это конкретно я и есть моя куколка Светочка, которую я одеваю, обуваю, худею, крашу, мою... это не я на самом деле - это моя оболочка. И если наша сущность сливается с нашей оболочкой, то мы становимся очень уязвительными (есть такое слово?), нас легко обидеть, нами легко манипулировать, мы становимся привязанными к материальным вещам, к чужим мнениям, приземленными и пр. И вот взяла психша наших куколок и давай их ногами буцать - девули, я ей чуть в горло не вцепилась, я так дро*илась над этой куколкой, а ее теперь ногами.... да как она посмела? ну и короче я оказывается очень совокуплена s24.gif со своей оболочкой, как и многие другие из нашей группы (но не все) и надо попроще к материальным вот этим всем оберткам относиться. Ну уронили мою куколку, ну я ее подниму, помою, приласкаю, пожалею и снова она будет красивой. Или другую сделаю, чи не проблема. И вообще у меня таких куколок ведро. Одна куколка (личность) для похода на работу у меня, вторая для общения с друзьями, третья с мужчинами, четвертая для общения здесь...Не заканчивается жизнь, если кому-то не нравится моя та или иная личина. В конце концов это лишь оболочка. Это не я на самом деле. Рассказывала нам психша, что мы должны смотреть на мир не глазами куклы, а глазами кукловода. И если у нашей куколки проблемы, то это ее проблемы - куклы, не нашей сущности, не кукловода. И упру нам дала на домашку, смешную такую - одеть куколку на руку и шевеля ей в соответствии со сказанным проговорить, что вот например "Сегодня у куколки Светуси были проблемы на работе, она очень переживала, страдала, опустила голову, ходила как в воду опущенная.." ну потом там еще проделать кое какие манипуляции, облом писать, но смысл в том, что когда ты смотришь реально на себя как на куколку со стороны, на свои чувства и переживания, то ты отстраняешься от них и решение находится куда быстрее и попускает почти моментально.

И еще была игра, просто суперская, я так насмеялась. Знач, по смыслу симорона мы должны понять, войти в то состояние, когда мы часть всего и все часть нас. И вот все люди, вещи вокруг это я. Они мной созданы. Вот эта трещина в асфальте создана мной в плохом настроении, а эти красивенные сугробы снега созданный мной же в хорошем состоянии... Ну и мы значит по очереди рассказывали неприятную какую-нибудь ситуацию, произошедшую с нами недавно, но в этой истории все подлежащие (или сказуемые или местоимения... s24.gif не знаю как правильно) были заменены словом "я". Ну вот к примеру, была у меня в субботу ситьюевина, когда я была на йоге и в сауне, приехала домой вся такая красивая и через пару часов с ДР своей крестной вернулася под шафе ТИГР и мне стало так противно, что я такая вся красивая, а он под шафе и мы поругались и вот значит мой рассказ выглядел примерно так:
"Пошла я в субботу заниматься собой. А я пошла на ДР. И вот я позанималась собой, пришла такая вся в себе, и я пришла с ДР такая вся не в себе. И я разозлилась на себя и говорю себе: "что ж это такое? я занимаюсь собой, вся такая сама из себя, а ты не в себе. Я что себя не ценю? Я не довольна собой! Знач так... или я теперь с собой занимаюсь собой или больше я никуда не хожу и не прихожу не в себе. Ясно?" Ну и как бы когда это рассказываешь кому-то, это так смешно. Вот реально, если мой парень это я, это результат моих мыслей, моего поведения, короче он - это я. То как я могу сама на себя злиться? Понимаете? А как смешно было когда девули рассказывали рабочие неурядицы, как они звонили сами себе и требовали вернуть долг или кричали сами на себя и сами на себя злились. Прям на глазах девуль отпускало.
Но со стороны выглядит конечно странно и фразы очень многозначительные выплывают из таких вот пересказов, как например "я злилась на себя" или там "я обиделась на себя" или "я что себя не ценю?" прям как будто человек реально описывал не свои чувства к другому, а чувства к себе в данный момент. А ведь так и было.

Ну вот это очень вкратце и моими словами.
Inno4ka
Светуська!!
Чудные рассказы!!! (есть слово "уязвима"))))), но "уязвительная" из твоих уст (или из-под пальцев.т.к. ты пишешь, звучит клево)))))))))))

Я тоже хочу такую психню.. вот бы знать, что у нас в городе тоже есть такая же классная, а то попадешь куда-нить.. даже страшно подумать, только хуже сделают....

Я тя люблю!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.