Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата
то ли икры уменьшились

Ольчик, во-первых, ты похудела. d025.gif Во-вторых, ты повыше меня и размер ножки у тебя побольше, а на большие размер оставляют на икру больше места. Я в 39-40 хорошо вхожу икрой, а в 37 никак.
Спасибо тебе за красивенную картиночку hb.gif Даже две smile.gif
А я купила себе сегодня платьечко smile.gif Я страшная женсчина. Сегодня гладила гору перестиранного вчера белья и поняла, что у меня едовая зависимость сменилась на шопоголизм smile.gif
Показываю

не под эти колготки ясен пень


Косое такое платьечко, я думаю вы такие видели. Мне понравилось, решила взять, а тем более очень недорого... а у меня куча поездок в гости предстоит в ближайшие дни, будет ченить новенькое.
А еще нашла клевый магаз тканей, но чет пришел ко мне облом и я решила, что все равно вряд ли что-то буду шить в эти дни, поэтому ничего не взяла smile.gif
Зато увидела клевые шторы себе в спальню. После ремонта уже куплю


или вот эти

очень красиво смотрятся вживую.

А вот узрела просто очень красивое и необычное платье... Блеск

в клеточку... бомба...

сережечки, которые мне подарил ТИГР на НГ:
первые

вторые

колечки, на которых спереди куча камушков. И они так блестят блестят... нарядные сережечки
заяс с логотипом (белый), которого я хотела подарить ПММ
http://i025.radikal.ru/1012/46/07a985b9bd33.jpg


Кушать наготовлено, сейчас бегу мыть голову, крутиться, делать маник и педик и может подрыхну пару часов.
ТИГР жарит себе мясо на НГ smile.gif Бережет мою нервную систему. Моя пупочка wub.gif
lenuska
Светусик! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе ещё больше любви, счастья, исполнения желаний, позитивных поступков и мыслей. Пусть твои успехи на ниве красоты множатся, а препятствия кажутся мелкими и незначительными. Ты очень красивая, будь всегда в этом уверена. Я тебя очень люблю и часто вспоминаю. Ещё раз тебя с Новым годом!
Богиня :)
Ленусик, спасибо тебе большое, зайка!!!!!
Девулечки, если кого не поздравила СОРИ! Реально инет тупит. Люблю всех, всех поздравляю с Новым годом и желаю чтоб следующий год был просто ошеломительным wub.gif
@nn@1803
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Приветик, всем в 2011 году smile.gif
Как оно?
Девули, я поняла, что встречать НГ вдвоем - это вершина моих мечт. Я мало ела, мало пила, мне было весело и спокойно, я пошла спать когда захотела, и спала столько сколько хотела и вообще все так клево в это раз получилось wub.gif
Ела, как и планировала, роллы, салат со свеклы со сметанкой, фрукты, шампанское.
Два дня хотелось чего-то сладкого, намеревалась даже открыть коробку конфет, но передумала, так как знаю что в конфетах не то что полезного, а не синтетического просто ничегошеньки нет. И вот только что созрела и сделала кексы с фруктами. В одном кексе вышло 450 ккал, но не маленькие такие они. Я вот с чаем съела 1/3 кекса и сижу довольная, пахнет ванилькой и корицей на всю квартиру и я знаю, что в них, кроме маргарина, нет ничего ненатурального.

Менюху писать смысла не вижу, так как ничего не взвешивала. И так как попробовала ложечку и оливье ТИГРа и его селедки под шубой. А как их уже посчитаешь?
Насмотрелись комедий. "Елки" - всем советую, Маришке спасибо за рекомендации, фильм очень понравился, смешной и красивый и оставил в душе прекрасное, приятное послевкусие. "Знакомство с факерами 2" - тоже офигенный фильм. Ну еще зыркали классику офигенных фильмов - это "Один дома", "Брюс всемогущий", "Маска" и т.д. Я восхищаюсь Джимом Керри. Потрясающий актер a115.gif

Завтра мечтаю поехать в планетарий со своим семейством, потом погулять на елочку, потом бы на каток, а потом бы встретиться с моими подругами институтскими. Два месяца не видела их уже. Соскучилась...

Придумала платье на лето smile.gif Надо срочно искать швею поблизости, у меня были бы самые офигенные наряды на районе, если бы кто-то воплощал их в жизнь.
Богиня :)
Покажу вам свое творение smile.gif Первый раз делала


Мои в пергаменте, ясное дело, чтоб поменьше калорий в них было, так как формы смазаны маргарином.

Ну вот слопала еще половинку. Я терь поняла чего от выпечки так все толстеют - мало не съешь (фиг остановишься), а калорий во вкусной выпечке немеряно!
Надо будет купить на всякий случай себе силиконовые формы - это раз и, во-вторых, маааленькие формочки, чтоб в 1 кексе было ккал 100. Съел, кафанул и порядок. А еще лучшие плоские как блины, с виду чтоб большие были, а в толщину пару мм smile.gif
Богиня :)
Ну лады, харэ о калорийных продуктах smile.gif Мы же вообще стройные и красивые, и умненькие - знаем, что нам такое кушать не выгодно. aa26.gif



Вчера заходила узнавала сколько будет стоить пошить мне высокие зимние сапоги по моей ножке. Ну не мало скажу так. Если я их пошью, то я не смогу себе купить в январе новую спортформу и кроссы, как планировала в вознаграждения себе за фитнесс мучения. Но хочется сапожки... надо подумать в тишине, что я хочу больше.
Наверное все же сапожки....ммммм.... wub.gif

Пошла по гостям, если кто-нибудь еще есть smile.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.1.2011, 17:59) *
встречать НГ вдвоем - это вершина моих мечт. Я мало ела, мало пила, мне было весело и спокойно, я пошла спать когда захотела, и спала столько сколько хотела и вообще все так клево в это раз получилось wub.gif

Я тоже обожаю такие НГ, но в моей большой семье это из области фантастики... 1 раз только удавалось так встретить!

Цитата(Богиня :) @ 1.1.2011, 18:12) *
Съел, кафанул и порядок. А еще лучшие плоские как блины, с виду чтоб большие были, а в толщину пару мм smile.gif

d060.gif Да.. Как бы так вкусняшки лопать и худеть?.....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2011, 19:24) *
Я тоже обожаю такие НГ, но в моей большой семье это из области фантастики... 1 раз только удавалось так встретить!

А вы разве не втроем живете?

Цитата(@nn@1803 @ 1.1.2011, 19:24) *
Да.. Как бы так вкусняшки лопать и худеть?.....

Анют, ты вот сейчас сказала слово "вкусняшки" и я поняла, что оно никак не ассоциируется у меня с кексами. Или я просто съела кекс и меня попустило s24.gif
А что для тебя вкусняшка?
Для меня фруктовый салат с 10% сметаной wub.gif
*Candy*
Светуля, красавица ты моя! wub.gif wub.gif wub.gif Платье клевое и тебе идет ! a115.gif Сережки тоже очень понравились d025.gif
А шторы вторые мне больше нра... но я думаю тут надо смотреть по декору что больше подходит. У платья в клетку низ прикольный такой, а вот верх не очень мне,хотя я со своей колокольни сужу,мне б такой верх не пошел ...

Мне так фотки понравились,где ты сережки показываешь, такой ангелочек ты там,личико милое очень b2c.png

аааааааааааааааааааааа............какие кексы соблазнительные у тебя получились!!!!!!!!!!!Мне прям так выпечки захотелось!!!!!! Кошмар! Зачем ты это сюда выложила? и так у меня сегодня никакой дисциплины в плане питания p030.gif
Springwaters
Привет wub.gif wub.gif wub.gif
Я все-все прочитала и теперь знаю твои новости wub.gif wub.gif
Я все это время помнила про твою поездку к Психологу Твоей Мечты и думала о тебе и том, как все это прошло... просто не было никаких возможностей прочитать раньше.
Ты совершенно прелестная на фотографиях d025.gif d025.gif
Мне больше всего понравилась на первой фотографии в новом платьице, где ты стоишь, расставив ноги - прелесть! a070.gif a070.gif a070.gif
Светунь, желаю исполнения твоих желаний. Каких хочешь, главное, чтобы тебе было в радость hb.gif hb.gif hb.gif
Пытаюсь передать тебе кусочек своей нежности... у меня сейчас это не очень получается... но поверь, я очень нежно о тебе думаю... wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!

Цитата(*Candy* @ 1.1.2011, 23:46) *
А шторы вторые мне больше нра... но я думаю тут надо смотреть по декору что больше подходит.

Ну да smile.gif Я просто люблю всякие цвяточки, розочки... ну девочка, что еще скажешь smile.gif Вторые тоже красивые, но какие-то уж больно взрослые, а мне бы сердечки на стенах, цветочки на окнах, кровать в форме большого сердца...
Цитата(*Candy* @ 1.1.2011, 23:46) *
У платья в клетку низ прикольный такой, а вот верх не очень мне

Вероятно ты права, но оригинальное просто, пошить такое платье из ткани в клеточку - супер идея. Необычно.
Цитата(*Candy* @ 1.1.2011, 23:46) *
личико милое очень

Спасибо, Юльчик! wub.gif
Цитата(*Candy* @ 1.1.2011, 23:46) *
Зачем ты это сюда выложила?

Сори! Виновата smile.gif Ну все... они остались на прошлой странице smile.gif
Цитата(Springwaters @ 2.1.2011, 0:25) *
Пытаюсь передать тебе кусочек своей нежности... у меня сейчас это не очень получается... но поверь, я очень нежно о тебе думаю...

Катюшечка, все знаю, все понимаю, люблю-целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе за приятные слова и пожелания wub.gif Я 4го выйду на работу напишу тебе, лады? wub.gif

Ну вставлю чтоль свою менюшку
10,00
два вареных яйца 160 грамм 160 ккал
маринованные грибы 162 грамм 97 ккал
петрушка 20 грамм 4 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
кусок кекса 1/4 25 грамм 115 ккал
13,00
вареное куриное филе 100 грамм 135 ккал
маринованные грибы 100 грамм 60 ккал
17,00
творог н/ж 200 грамм 170 ккал
кефир 1% 500 грамм 200 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,00
суп вермишелевый 500 грамм 150 ккал
яблоко 150 грамм 45 ккал
Итого 2717 грамм 1 152 ккал


Заметила интересную весчь, что когда я не считаю сколько и чего я съела - мне кажется, что я переедаю и мне кажется, что я толстею. И вот эти два дня отсутствия подсчетов подкосили веру в свою красоту и стройность smile.gif Панически боюсь взвешиваться. Возвращаюсь на праведный путь.
Завтра у тиграмамы ДР. Еду к ней с тазиком салата из капусты и вареным куриным филе. А шо делать?

Процедурки:
- растирание мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка по городу часа 2 (мож пофоткаемся даже smile.gif)



Вечером еду к подругам, как мне хочется поточить лясы, слов нет.

Кстати про спальню, увидела у Камуськи в соцсетях клевую фотку номера в отеле, супер идея для моей будущей спальни

и шторы в цветочек....ммммм
Виолета
Светик, с Новым годом!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



*Candy*
Цитата
кровать в форме большого сердца...

d030.gif d030.gif d030.gif фига се у тебя идеи!

Цитата
Сори! Виновата smile.gif Ну все... они остались на прошлой странице smile.gif

ага, а я все ще про них думаю! p030.gif может сварганю себе сегодня или поеду куплю, а то ведь не успокоюсь,пока не сьем! icon_mrgreen.gif

Цитата
Заметила интересную весчь, что когда я не считаю сколько и чего я съела - мне кажется, что я переедаю и мне кажется, что я толстею. И вот эти два дня отсутствия подсчетов подкосили веру в свою красоту и стройность smile.gif Панически боюсь взвешиваться. Возвращаюсь на праведный путь.

Свет, как я тебя понимаю, у меня та же фигня, мне надо есть по строго намеченому плану, а иначе фсе!-я толстею!


Цитата
Завтра у тиграмамы ДР. Еду к ней с тазиком салата из капусты и вареным куриным филе. А шо делать?

блин, какая же ты умница!!! n020.gif

Цитата
супер идея для моей будущей спальни

Красиво.... d025.gif Только в такой спальне круглосуточно сексом надо заниматься, а не спать icon_mrgreen.gif

Свет, а ты фоткалась на НГ? где фотки? a075.gif

Богиня :)
Ольчик, какие люди! Спасибо!!!!
Юльчик,
Цитата
может сварганю себе сегодня или поеду куплю, а то ведь не успокоюсь,пока не сьем!

ну драсьте, а кто на НГ трескал мартини с десертами?
Цитата
Свет, как я тебя понимаю, у меня та же фигня, мне надо есть по строго намеченому плану, а иначе фсе!-я толстею!

о! сэстра! a010.gif
Цитата
Только в такой спальне круглосуточно сексом надо заниматься, а не спать

Думаешь? icon_mrgreen.gif
Цитата
Свет, а ты фоткалась на НГ? где фотки?

На НГ не фоткалась. Фоткалась сегодня. Ща показую.

Знач начиналось все как у приличной девушки
Пошли мы моим семейством гулять в парк

гуси-лебеди, театры всякие...

потом замерзли и пошли в кафешку чай попить

я с брательником моим

ну и я увидела в меню глинтвейн. А я в свои 28 лет, стыдно сказать, ни разу его не вкусила еще, но много мечтала о нем. И я его заказала и понеслось.... я не знала что он так с голодухи по шарам дает.

офецики прозревали



ну и елочка на последок smile.gif


Ну а потом я поехала к подругам, сделала у них дофига глинтвейна и мы напились все и занимались глупостями всякими. Говорили о мужчинах и о сексе, короче вот так провели время a115.gif
Мое меню выглядело в реале так:
10,00
два вареных яйца 160 грамм 160 ккал
маринованные грибы 162 грамм 97 ккал
петрушка 20 грамм 4 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
кусок кекса 1/4 25 грамм 115 ккал
ведь оставшейся день
фрукты и глинтвейн

Виолета
Светуль, какая ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif
волосы просто шикарны aa31.gif .. братик тоже симпатичненький shy.gif

Свет, а что это у вас снега вообще что-ли нет?


*Candy*
Цитата
Юльчик, ну драсьте, а кто на НГ трескал мартини с десертами?

блин.... g020.gif че мой лимит исчерпан?

Цитата
Думаешь? icon_mrgreen.gif

Канешн! она такая вся в красных тонах,сексуально-эротичная, нехватает тебя в красном пеньюаре с перьями и мохнатых тапочках на каблуках! ng21.gif Тигру понравится! d025.gif

Цитата
На НГ не фоткалась. Фоткалась сегодня. Ща показую.

а как все хорошо начиналось......
Света+глинтвйн= взрывоопасная смесь icon_mrgreen.gif
Видно,что вы хорошо погуляли a115.gif , ты как всегда карасотка с супер очаровательной улыбкой и огем в глазах! wub.gif wub.gif wub.gif А на первой фотке,это тигр с тобой рядом,да?

Богиня :)
Цитата(Виолета @ 2.1.2011, 21:06) *
Светуль, какая ты хорошенькая

Спасибо, Ольчик! wub.gif
Цитата(Виолета @ 2.1.2011, 21:06) *

Свет, а что это у вас снега вообще что-ли нет?

Неа, этот НГ у нас без снега. Да и ну его, не люблю когда скользко.
Цитата(*Candy* @ 2.1.2011, 23:11) *
блин.... g020.gif че мой лимит исчерпан?

Да, крошка smile.gif Ну если очень очень хочется, то маааленький кусочек с чаем так и быть схомякай. Хотя... я так понимаю, что твои белковый батончики повкуснее любого кекса будут.
Цитата(*Candy* @ 2.1.2011, 23:11) *
Канешн! она такая вся в красных тонах,сексуально-эротичная

ааа... ну да ну да... s24.gif
Цитата(*Candy* @ 2.1.2011, 23:11) *
Света+глинтвйн= взрывоопасная смесь

точно d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(*Candy* @ 2.1.2011, 23:11) *
ты как всегда карасотка с супер очаровательной улыбкой и огем в глазах! wub.gif wub.gif wub.gif А на первой фотке,это тигр с тобой рядом,да?

Спасибо, Юльчик! wub.gif На первой фотке да... Два моих самых любимых мужчины wub.gif

А я сегодня утром осмелилась и залезла на весы. У меня еще -1,2 кг. Представляете???? a115.gif Побежала менять линеечку. s24.gif
А вообще я линеечку полностью поменяю. Уменьшу конечный вес не на много. До того веса, до которого мой псих мне разрешил худеть (оказывается и такое бывает s24.gif ). До границы, где мое здравое восприятие себя переходит в болезненное. Ну а там будем смотреть d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.1.2011, 12:29) *
Возвращаюсь на праведный путь.
Завтра у тиграмамы ДР. Еду к ней с тазиком салата из капусты и вареным куриным филе. А шо делать?


Цитата(Богиня :) @ 2.1.2011, 12:29) *
Процедурки:
- растирание мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка по городу часа 2 (мож пофоткаемся даже smile.gif)


ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ!

Цитата(Богиня :) @ 2.1.2011, 22:39) *

ФОТКИ ШИКАРНЫ!
ТЫ ПРОСТО ОБОЯШКА. МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СПАЛЬНИ В ПАСТЕЛЬНЫХ ТОНАХ, НО ТАКАЯ ВЗРЫВООПАСНАЯ ДЕВОЧКА ТОЧНО БОЛЬШЕ ДЛЯ ЯРКО-КОНТРАСТНОГО ИНТЕРЬЕРА!
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 10:10) *
А я сегодня утром осмелилась и залезла на весы. У меня еще -1,2 кг. Представляете???? a115.gif Побежала менять линеечку. s24.gif

ВОТ БЫ МНЕ ТАК! У МЕНЯ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ВКУСНЯШЕК И АЛКОГОЛЯ ЖУТКИЕ ПРИВЕСЫ ДАЕТ НА УТРО!
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 10:10) *
А вообще я линеечку полностью поменяю. Уменьшу конечный вес не на много. До того веса, до которого мой псих мне разрешил худеть (оказывается и такое бывает s24.gif ).

СВЕТИК, А КАК РАСЧИТАТЬ ТАКУЮ ГРАНИЦУ? МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!
Valentin
Цитата
Ну а потом я поехала к подругам, сделала у них дофига глинтвейна и мы напились все и занимались глупостями всякими.


icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 3.1.2011, 9:15) *
ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ!

v1.gif Спасибо!
Цитата(@nn@1803 @ 3.1.2011, 9:15) *
ВОТ БЫ МНЕ ТАК! У МЕНЯ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ВКУСНЯШЕК И АЛКОГОЛЯ ЖУТКИЕ ПРИВЕСЫ ДАЕТ НА УТРО!

Анют, задержка жидкости мож...

Цитата(@nn@1803 @ 3.1.2011, 9:15) *
СВЕТИК, А КАК РАСЧИТАТЬ ТАКУЮ ГРАНИЦУ? МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!

Не знаю, зай! Это мне псих мой так сказал. Мож проанализировал как-то мою жизнь s24.gif Мои прошлые опыты сброса веса.

Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 11:29) *
icon_mrgreen.gif

Ой, Валентин wub.gif

Итак сегодняшняя менюха. Не блеск.
10,00
морковка по-корейски 100 грамм 120 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
суп вермешелевый 500 грамм 150 ккал
морская капуста по-корейски 50 грамм 50 ккал
апельсин 240 грамм 144 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
кекс 1/4 20 грамм 120 ккал
кусочек наполеона (один укус) 20 грамм 80 ккал
кусочек пирога с яблоками 30 грамм 120 ккал
кусочек рулета с маком (один укус) 20 грамм 80 ккал
консервированный огурец 80 грамм 20 ккал
консервированный арбуз 150 грамм 60 ккал
18,00
кефир 200 грамм 60 ккал
суп вермешелевый 200 грамм 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3290 грамм 1168 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка по рынку 1 час
- маник, педик


Ездили поздравляли тиграмаму с ДР. Я ей купила теплую пижамку - домашний костюм. И клевый такой шарфик с блестками бардовый....мммм... люблю шарфики. И скатерть новая ее ждала на НГ. Ну и розы купили. С таким удовольствием ей все дарила. Что значит, когда подарки нравятся дарящему. wub.gif Подарила, потом все перемеряла smile.gif Взяла с собой пару кексов чаи погонять, а ей куча подруг надарили свои печеные творения, не могла не понадкусывать все. Могла конечно, но захотелось попробовать домашних вредностей. Все отдыхают по сравнению с моими кексами smile.gif
7го пригласили нас на застолье, так что уже 7го поеду к ней с филе и салатом из капусты.
Кстати попросила она меня больше не худеть, испугалась smile.gif гыгы)))
Подруги вчера первым делом спросили где моя грудь s24.gif
А моя мама спросила я стараюсь или сама по себе худею (подразумевается болею)
Кому что smile.gif
а мне чето так приятно wub.gif
А вчера меряла ботфорты подруги. Замшевые, очень красивые и 40 размера, я как раз в них влезла. Очень очень очень мне в них хорошо, даже не думала. Похерю ка я новую спортформу, у меня и так двое лосин и куча футболок - похожу в них и старых кроссах и пошью себе сапоги высокие. wub.gif Хочется тоже замшевые. Богато смотрятся.
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 10:10) *
... У меня еще -1,2 кг. Представляете???? a115.gif


Ого! icon_eek.gif ...Свет, это супер-мега-круто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ..на новогодние праздники отвесы a115.gif
Поздравляю!!!.. Ты молодчинка!!! a085.gif
Мурашка
Моя девочка wub.gif ))) Светунь, ты очень-очень изменилась! И оооочень мне нравишься wub.gif wub.gif wub.gif


*Candy*
Цитата
Да, крошка smile.gif Ну если очень очень хочется, то маааленький кусочек с чаем так и быть схомякай. Хотя... я так понимаю, что твои белковый батончики повкуснее любого кекса будут.

Свет, я тут даже писать не буду ,что я себе вчера позволила.....в своем дневнике напишу, стыдно мне..... sm02.gif
А протеиновые батончики хоть и вкусные, но мозг-то не обманешь! все равно он знает,что это "подделка" под дессерт и так не кайфует как от обычного тортика допустим.

Цитата
Спасибо, Юльчик! wub.gif На первой фотке да... Два моих самых любимых мужчины wub.gif

Красавцы оба wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А я сегодня утром осмелилась и залезла на весы. У меня еще -1,2 кг. Представляете????

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты наверное единственный челокек, умудрившийся похудеть за праздники!Поздравляю!!! hb.gif
Zlodee4ka
Светулик, привет!
Спасибо большое за позравление в моем дневе, мне очень очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Тебя тоже с Новым годом, пусть этом год подарит тебе только радость, любовь и счастье! d03.png

Свет, а где это вы были? кафе имею в виду.. прикольная обстановочка d060.gif
мы когда-то с подружкой в пиццерии заказали глинтвейн, но нас жестоко развели, глинтвейн оказался подогретым компотом с корицей и гвоздикой d030.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Ольчик, Юльчик,
Цитата(Виолета @ 3.1.2011, 17:05) *
Свет, это супер-мега-круто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ..на новогодние праздники отвесы a115.gif

Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 19:06) *
Ты наверное единственный челокек, умудрившийся похудеть за праздники!Поздравляю!!! hb.gif

а прикиньте как бы я похудела, если бы не переедала и не пила s24.gif

Цитата(Мурашка @ 3.1.2011, 18:50) *
Моя девочка wub.gif ))) Светунь, ты очень-очень изменилась! И оооочень мне нравишься

Катюша, wub.gif спасибо зайка.

Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 19:06) *
А протеиновые батончики хоть и вкусные, но мозг-то не обманешь! все равно он знает,что это "подделка" под дессерт и так не кайфует как от обычного тортика допустим.

Чего? Чем торт лучше? Чего подделка, тот же сахар, тот же шоколад (или он не шоколадный?).
Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 19:06) *
Красавцы оба

Спасибо, Юльчик! wub.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2011, 19:26) *
Тебя тоже с Новым годом, пусть этом год подарит тебе только радость, любовь и счастье! d03.png

Спасибо, Викусик wub.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2011, 19:26) *
Свет, а где это вы были? кафе имею в виду.. прикольная обстановочка

Это кафешка в парке Глобы возле картингов (или как там они называются машинки маленькие такие на бензике), называется "Для Вас". Ничем не примечательное с виду. А глинтвейн дома сварить все равно вкусне. Хош могу рецептом в личку заделиться d060.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2011, 19:26) *
нас жестоко развели, глинтвейн оказался подогретым компотом с корицей и гвоздикой

s24.gif Как они могли smile.gif

Девулины, сегодня на работу надо идти, отчеты начинаются и все такое и так не хочется.
А еще я сегодня буду вычитывать секрутутку нашу, которая в очередной раз напилась на днях и потеряла ключи от офиса и сегодня я ее буду прессовать, чтоб она за свое бабло меняла терь замки в офис. А меня так грузит кого-то прессовать. А тем более секретутка старше меня и, по идее, должна была бы мозга иметь побольше. Я так хочу избежать разговора с ней и пойти все рассказать гендирше, она пожеще ей не проблема на кого-нить наорать и в позу поставить. Но боюсь, что она не станет церемонится и уволит Светку с чертям собачим, вроде как и жалко, но если свиснут оргтехнику, то платить будут все и я в том числе, оно мне надо? И ради чего, ради того, на кого совесть не позволяет настучать, хотя это уже не первый ее запой. Нах такая гребаная совесть вообще нужна тогда? В душе надеюсь, что секретутка и сегодня прийдет под шафе и я буду иметь полное совестливое право идти непосредственно к гендиру и рассказывать ей все, избегаю вот этих гибких и в тоже время строгих разговоров на тему "Даю тебе время до вечера поменять замки как хочешь или иду рассказываю все гендиру". Бээээ....

А вчера мы с ТИГРом писали его контрошки smile.gif Ой сколько я всего выслушала и про нашу систему образования и про то, что он отродясь так много еще не писал, и что у него вены на руках повздувались (это он два листика в линеечку написал) и что он сейчас в обморок упадет, и деньги мне предлагал (я даже заколебалась одно время, сапожки то хоццца) и предлагал поджечь школу, чтоб типа его контрохи сгорели, как жаль, аяяяяя, а ведь шел он на золотую медаль d030.gif Ну в конце концов он нашел мое слабое место и укатал меня написать за него инглишь и украинский smile.gif Такую херь в школах учат, девули, оказывается. obm.gif Вчера писала сочинение на тему Маруся Чурай, про то как девочка в детстве увидела голову убитого отца на заборе и начала с того дня жить песней, придумывала слова и ее стихи и песни извесны до сих пор.... sm02.gif короче девуля тихо съехала крышей, а наши дети до сих пор пишут о ее великом таланте сочинения. Хай мене покрасять smile.gif Никогда не буду ругать ребенка, если он не сможет читать такие творения. Это просто история больных людей s24.gif
А еще мне очень понравилось выражение тогдашних мужиков о ее творчестве, надеюсь все поймут (блин у меня нет украинсого шрифта):
Та й те сказати, - що вона спивае
Сама соби выдумуе слова
Таких дивок на свити не бувае
Хиба для того дивци голова?

Ноу коментс. А для чего голова женщинам, как тогда считали? Для минета? Или жрать готовить? d030.gif

Ну лады, пошла я мухой по гостям и на работу. Буду пробовать новый облик строгой стервы без заедания эмоций.

Кушала вчера как приличная. Вечером еле заснула, еще в 6 часов последний раз поела, а в 12 легла спать и сегодня проснулась раньше будильника от голода и помчалась кушать. Снилась мне всякая хрень, метеориты, взрывы и прыжки с балкона. Надо мне однозначно оставлять калории на то, чтоб покушать малость перед сном. s24.gif
Мурашка
Светунь, я тоже сегодня на работе a075.gif

}I{uli
Светулькин мой, привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тож на работе... a075.gif


Зай, ну ты умничка, с ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки - отпад!!!!!!!! Ты очень очень очень очень похорошела!!!!!!!!!!!!! Личико похудело у тя так клево!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 17:07) *
А моя мама спросила я стараюсь или сама по себе худею (подразумевается болею)

icon_mrgreen.gif Ох уж эти мамы!!!!!! Моя до сих пор жалостливыми глазами на меня смотрит и причитает.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2011, 8:51) *
А еще я сегодня буду вычитывать секрутутку нашу

icon_eek.gif Ну и секретарша у вас...

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2011, 17:07) *
Ноу коментс. А для чего голова женщинам, как тогда считали? Для минета? Или жрать готовить?

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Катюшка, сэстра! wub.gif
Ольчик, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ох уж эти мамы!!!!!! Моя до сих пор жалостливыми глазами на меня смотрит и причитает....

Я уже боюсь что-то рассказывать мамам то s24.gif

С секретаршей все обошлось smile.gif Она почувствовала, что дело пахнет жареным и сама пошла к гендиру и созналась в потере ключей, и вот нам поменяли замки и я терь спокойна smile.gif Даже ничего говорить не пришлось smile.gif d060.gif Зря сама себя накручивала. Вот я тоже дурко... s24.gif

А у нас вчера потоп был, я забыла рассказать. ТИГР забрал у мамы небольшой аквариум на 9 литров и когда его поставил в спальне и набрал воды - одна стенка отвалилась и мы в 11 часов вечера весело вымакивали 9 литров растекшейся воды из двух комнат smile.gif Как сказал потом ТИГР: "А ты растягиваешь мытье полов на пол дня. s24.gif Вот как надо три минуты и полы в двух комнатах вымыты" s24.gif Ну вымыты не только полы, а и ковры и вообще радует, что под нами живет алкаш smile.gif Интересно, он приколится откуда потоп в спальне? s24.gif d060.gif

Менюха на сегодня:
08.00
чай травяной 400 грамм 4 ккал
куриное филе вареное 138 грамм 186 ккал
помидоры консервированные 224 грамм 56 ккал
10,00
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
яблоки 2 шт 236 грамм 71 ккал
12,00
апельсин 187 грамм 112 ккал
яблоко 118 грамм 35 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
куриное филе вареное 104 грамм 140 ккал
помидоры, огурцы консервированные 150 грамм 38 ккал
рис вареный 150 грамм 250 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
суп 400 грамм 120 ккал
чай травяной 400 грамм 4 ккал
Итого 3 707 грамм 1 145 ккал


У меня после вчерашних пирогов и длительного отсутствия еды - жорик. Пью чаи с сахарозамом, заглушаю. Тяжко. Не ем я больше углеводные пироги aa26.gif

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка на работу быстрым шагом 15 минут


Мне подруга подарила такой клевый крем для тела орифлеймовский с запахом духов Lucia, ох как же он пахнет, тело после него как шелковое и надушеное.... wub.gif

А еще у нас выпал снег, еле доковыляла в скользких сапогах на гору на работу s24.gif
Жду недождусь 10 чтоб побежать на трешку стройнеть и на психню умнеть, соскучилася wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2011, 14:59) *
Я уже боюсь что-то рассказывать мамам то

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Клево, что твои нервы из за секретарши в безопасности! a115.gif d060.gif
С потопом смешно так... d060.gif Свех, а нафига вам аквариум?


Цитата(Богиня :) @ 4.1.2011, 14:59) *
Жду недождусь 10 чтоб побежать на трешку стройнеть

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светик, ты ли это???? d030.gif Вот, надо брать с тя пример.......
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 4.1.2011, 13:49) *
Клево, что твои нервы из за секретарши в безопасности!

Ольчик, не то слово клево, у меня камень с души упал.

Цитата(}I{uli @ 4.1.2011, 13:49) *
Свех, а нафига вам аквариум?

Не знаю, ТИГР хочет рыбок smile.gif Я хочу сапоги, он рыбок smile.gif нормальная веселая семья smile.gif

Цитата(}I{uli @ 4.1.2011, 13:49) *
Светик, ты ли это???? d030.gif Вот, надо брать с тя пример.......

Ольчик, сама в шоке smile.gif d060.gif Бери бери... помню то я с тебя пыталась брать - терь ты с меня smile.gif
Оличка
Светусь, у тя днев всегда клевый был, а терь еще круче-и с отвесами, и со спортом!! ) Фотки-класс! Позитивные!!!! Короче, понравился тебе глинтвейн, да? Мы с ЛЮ его бывало литрами пили, но ща это.. в завязке на пару недель, а то мозг отказывает уже от переизбытка алкоголя ))
С прошедшими тя и с наступающим Рождеством!

П.с. уже убегать надо, завтра приду, буду рассказывать, обещаю )
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 4.1.2011, 16:03) *
П.с. уже убегать надо, завтра приду, буду рассказывать, обещаю )

Спасибо, зай! Очень жду. ОЧЕНЬ!!!!
Springwaters
Светик, у тебя в личке мое письмо wub.gif
Margo
Светик, приветик!!! НУ у тебя жизня кипит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не то что я sm02.gif
Нравятся мне твои менюхи похудалки, прямо капец как нравятся!!!!


Пысы...тоже хочу сапоги ng20.gif ng20.gif ng20.gif
*Candy*
Цитата
Чего? Чем торт лучше? Чего подделка, тот же сахар, тот же шоколад (или он не шоколадный?).

шоколадный! но там поддельный шоколад,я тебе говорю icon_mrgreen.gif Там всего 3 грамма сахара. Он вкусный,но в сравнении с настоящим шоколадом/дессертами нервно курит в сторонке....

Цитата
деньги мне предлагал (я даже заколебалась одно время, сапожки то хоццца)

ну и чего ты? надо было соглашаться!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Zlodee4ka
Цитата
Хош могу рецептом в личку заделиться

хашу d025.gif
Цитата
что у него вены на руках повздувались (это он два листика в линеечку написал) и что он сейчас в обморок упадет, и деньги мне предлагал (я даже заколебалась одно время, сапожки то хоццца) и предлагал поджечь школу, чтоб типа его контрохи сгорели, как жаль, аяяяяя, а ведь шел он на золотую медаль

аааааааааа d030.gif я плакалъ d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2011, 15:59) *
Не знаю, ТИГР хочет рыбок smile.gif Я хочу сапоги, он рыбок smile.gif нормальная веселая семья smile.gif

Такая же фигня! Бум с сыном хотят икс-бокс и лэд телевизор, а я стоматолога и ремонт! Но они всегда побеждают.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 4.1.2011, 16:38) *
Светик, у тебя в личке мое письмо wub.gif

Катюшка, мне так понравилась эта книга. Ты прям как знаешь, что мне понравится. wub.gif Хорошо, что я вчера ее распечатала только на 1/4, иначе не уснула бы пока не дочитала. Спасибо, wub.gif

Цитата(Margo @ 4.1.2011, 17:59) *
Нравятся мне твои менюхи похудалки, прямо капец как нравятся!!!!

s24.gif Мариш, приползай почаще. wub.gif

Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 19:21) *
шоколадный! но там поддельный шоколад,я тебе говорю

ааа, сахарозама туда нафигачили? ну тада да...
Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 19:21) *
ну и чего ты? надо было соглашаться!!!

гыгы))) та не... пусть чувак хоть ручку в руках подержит smile.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 4.1.2011, 20:14) *
хашу d025.gif

Викусь, уже!
Цитата(Zlodee4ka @ 4.1.2011, 20:14) *
аааааааааа d030.gif я плакалъ d030.gif d030.gif d030.gif

и я d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.1.2011, 21:20) *
Такая же фигня! Бум с сыном хотят икс-бокс и лэд телевизор, а я стоматолога и ремонт! Но они всегда побеждают....

Я тебя понимаю, Анютка, поэтому и приветствую раздельное ведение бюджета. d060.gif
Богиня :)
Девулечки, приветики!

Пришла на работу и сразу на Красотулю, прям зависимость какая-то s24.gif
Так ся клево чухаю прям ваще.... шмотки висят, волосы блестят, глазки горят и кремик для тела так приятно пахнет в сочетании с Жадором.... Хочется любить, обниматься и целоваться smile.gif
Катышка моя в отпуске и мне так клево без нее. Если бы счастье выбрызгивалось как вода, я бы обрызгала всех вокруг уже smile.gif
А еще у нас снега нападало...

Жизнь хороша и жить хорошо!

О насущном...
Вчера я была молодцом, как обычно впрочем d060.gif
Сегодняшнее меню наваяю попозжее.
Весь вечер провела в кресле с чаем и книжкой. Такую мне книжку клевую Катюшка посоветовала, про психотерапевта "Лжец на кушетке"... ваще супер! wub.gif Чаев выпила под нее штук пять. Сегодня снова буду в ней... в книжке. wub.gif Ой хорошо же мужчины пишут, коротко и по делу. Не могу художку женскую читать, все вот эти описания природы, погоды, одежды, внешности... too much.

Из процедурок:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка 15 минут на гору.



Не хватает мне физ нагрузок, аж тело ломит. Моя грудастая тренерша была права, когда говорила, что через пару месяцев я попривыкну к физнагрузкам еще и скучать буду. Скучаю.
Иришк@
Светулечка привет! смотрела твои фоточки, ты так здорово выглядишь, такая худышечка, умничка!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 10:55) *
Так ся клево чухаю прям ваще.... шмотки висят, волосы блестят, глазки горят и кремик для тела так приятно пахнет в сочетании с Жадором.... Хочется любить, обниматься и целоваться smile.gif

О, Светик! Зарази меня таким настроем!
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 10:55) *
Не хватает мне физ нагрузок, аж тело ломит. Моя грудастая тренерша была права, когда говорила, что через пару месяцев я попривыкну к физнагрузкам еще и скучать буду. Скучаю.

Во-во! Так и есть, я вот йогой не позанимаюсь несколько дней и тело аж стонет, как вытянуть его хорошенько требует!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 10:55) *
Пришла на работу и сразу на Красотулю, прям зависимость какая-то s24.gif
Так ся клево чухаю прям ваще.... шмотки висят, волосы блестят, глазки горят и кремик для тела так приятно пахнет в сочетании с Жадором.... Хочется любить, обниматься и целоваться smile.gif



Света, приятно Вас читать, когда у Вас хорошее настроение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мы индуцируем окружающих своими эмоциями.

Вы заметили, что у Вас в сообщениях и в мышлении стало меньше негатива?!! В сто раз меньше. Вы еще иногда пользуетесь какими-то не самыми лестными словами, говоря про окружающих, но уже без тех эмоций, которые Вас захлестывали когда-то.

Почему говорю об этом?!! Что б Вы знали, что рост заметен. И радует!! Очень радует!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Inno4ka
sm03.gif d03.png 5f.gif aa33.gif
Богиня :)
Цитата
Светулечка привет! смотрела твои фоточки, ты так здорово выглядишь, такая худышечка, умничка!

Ируня, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
О, Светик! Зарази меня таким настроем!

Анютка, шлю тебе флюиды удовольствия aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa33.gif

Цитата
Так и есть, я вот йогой не позанимаюсь несколько дней и тело аж стонет, как вытянуть его хорошенько требует!

Ой да, йога это вообще наслаждения для души и тела. А я на йогу иду с 8 января e010.gif и в сауну....мммм... wub.gif
Цитата
Почему говорю об этом?!! Что б Вы знали, что рост заметен. И радует!! Очень радует!!

Валентин, очень рада, что Вас это радует. wub.gif Красотуля рулит, как не крути smile.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng15.png
Иннусик, aa20.gif too. aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Я вот сейчас очень похожа на вот этот смайлик aa27.gif особенно язычек сбоку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светусичек, привет!
Оххх, как ты клево написала про свое состояние!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Лично я даже через экран моника это почувствовала!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 10:55) *
Вчера я была молодцом, как обычно впрочем

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 10:55) *
Не хватает мне физ нагрузок, аж тело ломит

Вот млин... надо тоже будет НАЧАТЬ!!!!! Раз тебя зацепило так, то думаю я моя броня пробиваема!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Начну ка я в отпуске... как минимум буду плавать много и регулярно!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Светик, ты меня промотивировала!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 5.1.2011, 10:12) *
Вот млин... надо тоже будет НАЧАТЬ!!!!! Раз тебя зацепило так, то думаю я моя броня пробиваема!!!!!

Ольчик, а помнишь как тебя басс попер одно время? Ты начала ходить с девушкой брата, а потом и сама даже ходила. Вообще в таком деле важна компашка, если бы не ТИГР я бы сама не ходила никуда aa26.gif

Менюха сегодняшняя:
08.00
чай травяной 400 грамм 4 ккал
куриное филе вареное 70 грамм 95 ккал
морская капуста по-корейски 50 грамм 50 ккал
10,00
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
бананы 2 шт 215 грамм 118 ккал
12,00
мандаринки 2 шт 74 грамм 59 ккал
яблоки 3 шт 500 грамм 150 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
куриное филе вареное 70 грамм 95 ккал
капуста квашеная 50 грамм 14 ккал
рис вареный 150 грамм 245 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
19,00
суп 333 грамм 100 ккал
чай травяной 4 шт 1 600 грамм 16 ккал
Итого 4 792 грамм 1 153 ккал


Примерно так, но может быть коррекция, так как меня угостили куском какого-то рулета грибно-мясного (хотя мечтаю его на нычку выкинуть, так как посчитать сколько там ккал нереально) и творожек ждет меня.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 13:19) *
а помнишь как тебя басс попер одно время? Ты начала ходить с девушкой брата, а потом и сама даже ходила. Вообще в таком деле важна компашка, если бы не ТИГР я бы сама не ходила никуда

Светик, было дело... Пожалуй бассейн это вообще единственное, что меня привлекает из спорта... (по крайней мере пока icon_mrgreen.gif ) Плавать очень люблю... и вообще воду люблю... Но именно у меня проблема даже не в компашке я думаю... во первых мне тупо лень, во вторых меня бесит тот совковый басик, в который я ходила... И я себе придумала отмазку, жду когда построят у нас рядом новый, современный спортклуб... sm02.gif
Вот такая отмазка... d060.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 12:55) *
Так ся клево чухаю прям ваще.... шмотки висят, волосы блестят, глазки горят и кремик для тела так приятно пахнет в сочетании с Жадором.... Хочется любить, обниматься и целоваться smile.gif


Мур-мур-мур.... wub.gif wub.gif wub.gif Как я за тебя рада a115.gif

Ушла гуглить "Лжеца" ;)
Оличка
Жизнь хороша a115.gif a115.gif a115.gif Светуля хороша! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Уже нагуглила Лжеца a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.