НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему женщины стремятся замуж, а мужчины нет, в то время как уже доказано, что замужние подруги живут не лучше холостых
Valentin
сообщение 15.11.2010, 19:12
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Две новые темы предложила обсудить Света (Богиня).

Одна из них:

Почему именно негатив приходит к нам в голову, при виде человека, который живет на здоровой волне?
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6736


Вторая тема, которую предлагается обсудить здесь:
Почему женщины стремятся замуж, а мужчины нет, в то время как уже доказано, что замужние подруги живут не лучше холостых

Вот само сообщение Светы:


Цитата
Заезженная до дыр тема: Почему женщины стремятся замуж, а мужчины нет, в то время как уже доказано, что замужние подруги живут не лучше холостых, а вот женатые мужчины живут лучше, дольше, качественнее своих собратьев-холостяков. Прочитала вчера и задумалась. Ну собсна я никогда не стремилась замуж. Я уже пожив с парнем могу понять, что ничего кроме доп.обязанностей мне лично это не приносит. А будучи свободной есть еще маленький шанс бросить все и убежать. Но есть девуленьки, которые все равно стремяться туда. Мне интересно - это срабатывают установки бабушек, мам, страх остаться в глазах людей старой девой или в этом реально есть какой-то кайф, понять который мне не под силу.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

bionitka
сообщение 15.11.2010, 21:30
Сообщение #2


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



причина лирическая... например так...

Я сижу на веранде нашего загородного дома в вене и смотрю, как в саду играет наша дочь. Муж готовит нам вкусный кофе. На дворе конец лета. Я сижу, закутанная в плед с чашкой чая и мне хорошо. Я смотрю на дочь, двор, дом и пейзаж за ним – лес с одной стороны, поле с другой, а между ними дорога к дунаю. Очень красиво. Скоро начнется закат и мы будем смотреть его вместе. Входит муж с кофе, садится ко мне и прижимает меня к себе. Дочка машет нам рукой. На душе тепло и спокойно, а главное радостно и есть ощущение – жизнь удалась! В нашей жизни все, как мы хотим, есть все, что нам необходимо и то, о чем мы мечтаем. Нам хорошо вместе. Я целую мужа и шепчу ему, что скоро у нас будет мальчик. Он счастлив и я вместе с ним.


причина практическая - стабильность знаете ли и безопасность. вы вместе, совместный бюджет и все такое и вы строите планы.

причина идеотическая - ну надо хоть раз в жизни надеть белое платье и напиться вместе с гостями (вот этого никогда не пойму)...

причина утопическая - похожа с лирической)))...

а если серьезно))) то мне кажется, что именно в отношениях с мужчиной женщина раскрывается полностью на все 100% реализуется сама и помогает мужчине))) ведь ни что так не усиливает мужчину, чем мечты))) совместные мечты с любимой женщиной)))... именно в них источник вдохновения для обоих)))

мое ИМХО...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 16.11.2010, 0:13
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Немного не согласна с тем,что женщины холостые живут не хуже замужних.По-моему,когда есть половинка, любимый,называйте как хотите,очевидно,что это делает женщину счастливой.
Я не видела,честно,и не читала о таких женщинах,которые бы в 70 лет говорили,что безумно счастливы были прожить свою жизнь без любимого,без мужа. icon_mrgreen.gif

И доказано многими историями из жизни,что если у женщины( и у мужчины) счастливая и гармоничная личная жизнь,это сказывается и на остальных сферах жизни.Она (он) становится успешнее в работе,в творчестве,вообще везде!!!

Я думаю не стоит доказательств то,что если у женщины не устроена личная жизнь,то это говорит,что женщина не гармонична.(я не говорю о периодах,когда одиночество полезно и необходимо)

Как и то,если женщина меняет партнеров каждую неделю.

Главное для чего рождается человек-это для Любви,дарить ,рождать ее и ,конечно, получать.
И соответственно,чтобы быть счастливым.
Истинное счастье,особенно для женщины,рождается и в личной жизни.Это природа такая.

Две половинки одного целого,Инь и Ян,Мужчина и Женщина созданы,чтобы дополнить друг друга,обогатить и слиться в единой Любви и постичь Бога.

И думаю,не случайно,всю историю человечества,люди стремились найти того/ту единственного/ую,с которой можно было в блаженстве разделять свои радости и не очень на протяжении всей жизни.
А холостяцкая жизнь,конечно,дает ощущение свободы,в то же время развивает эгоизм,потому что ты не думаешь о другом человеке,тебе не надо ни о ком париться,строить отношения,заботиться о ком-то.
А эгоизм,как известно,к счастью не приводит.
А истинные отношение между мужчиной и женщиной требуют заботы,большой отдачи и работы над собой.Из-за этого,думаю,многие предпочитают свободные отношения.Не устраивает что-то раз и нашла другого.Но так гармонии в жизни тоже не достичь.Гармония должна быть везде,во всех сферах жизни.

Но и выходить за муж только потому что так надо или возраст "подпирает" тоже ,думаю,к хорошему не приведет.

Но мое мнение все-таки такое: женщина и мужчина созданы для совместной жизни и великого счастья.И хотение женщины за муж вполне естественно,так как это заложено природой.

И я всем желаю истинных любовных отношений с человеком вашей мечты!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 16.11.2010, 3:43
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2010, 17:13) *
Немного не согласна с тем,что женщины холостые живут не хуже замужних.

Ответ - мировая статистика. Незамужние женщины живут дольше замужних, лучше выглядят, меньше болеют и пр.
Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2010, 17:13) *
Я думаю не стоит доказательств то,что если у женщины не устроена личная жизнь,то это говорит,что женщина не гармонична.

Я не поняла - женщина не гармонична, если у нее нет мужа? Кто сказал? icon_eek.gif icon_eek.gif
У Светы был вопрос про "замуж". Если не замужем - значит не гармонична? sm02.gif С чего вдруг?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.11.2010, 11:04
Сообщение #5


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Девочки, одной плохо. По-любому d025.gif
Со временем начинают надоедать ночные клубы, девчачьи посиделки в кафе, кино/ролики с приятельницами, даже спорт и процедурки sm02.gif Кажется, ну для кого ты это делаешь? Конечно, в первую очередь для себя, чтобы понять, что ты - мегазвезда и самая-пресамая... Но мужчина, любимый и любящий, должен быть, мне так кажется... Это важная составляющая нашей девчоночьей жизни.... Чтоб было к кому на плечико склонить голову, чтоб было кого порадовать вкусняшкой, кому продемонстрировать афигенское бельё стоимостью в пол-зарплаты, ну и естественно, секес wub.gif
Может, она - эта пресловутая гармония, как паззл, складывается из всего вышеперечисленного? Потому что если себя всю отдать принцу и погрузится в быт, без самосовершенствования и прочих интересов - такая барышня тоже вряд ли будет иметь право называться гармоничной личностью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 16.11.2010, 11:56
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 2:43) *

Ответ - мировая статистика. Незамужние женщины живут дольше замужних, лучше выглядят, меньше болеют и пр.



Статистика,как правило,не ответ.Потому что замужние живут может с чьей-то стороны( и со своей тоже) и не очень счастливо,то только потому что не работают над собой и отношениями.Большинство женщин винит в этом мужа и других.А это тупик.

Цитата
Я не поняла - женщина не гармонична, если у нее нет мужа? Кто сказал? icon_eek.gif icon_eek.gif


Скажите,можно назвать женщину гармоничной,если она не может построить счастливые отношения с другим человеком?Думаю,нет.
Женщина может быть гармонична и без мужа,я писала не об этом,а о том,что гармоничная женщина по-любому привлечет к себе гармоничного мужа.Но,например,если за 70 лет она этого не смогла,то гармонией как-то не пахнет icon_mrgreen.gif (если нет цели стать святой и т.д. )

Обычно те женщины,которые не удовлетворены личной жизнью ,прикрываются принципами фиминизма.Они выступают за права женщин,доказывают всему миру,что женщина все может,все умеет,и муж вообще обуза и груз icon_mrgreen.gif А зачем?????
От этого она не становится счастливее.Она идет против своей природы.

Хотя,Вы знаете,это мое мнение.

Это не истина,я только в ее поиске,и я могу ошибаться. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 16.11.2010, 12:10
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Светик привет.
Темы конечно.. можно обсуждать долго. много ЗА и много ПРОТИВ...
Для меня не важно само ЗАМУЖЕСТВО... я могу спокойно жить с человеком, спокойно родить вне брака ребенка, а потом так же спокойно жить, воспитывать, любить и т д... Знаешь, многие все таки выходят замуж из за страха... потерять любимого, осуждения, ребенок вне брака...остаться ни с чем и т д... Ту все зависит от жизненного опыта и понимание БРАКА как такового...
Многие просто не понимают что брак - это возниконовение ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не свадьба и платье... Я бы всем желающим расписаться давала почитать семейный кодекс...ей богу...
Цитата
Цитата
Какое это отношение имеет к любви? никакого...

вот... очень хорошая фраза...
Когда люди любят друг друга, то все эти формальности до одного места....
а вот когда любовь проходит.. тут все и вспоминают о свидетельстве о браке...

Я не против брака как такового и если мне предложат - то выйду замуж. Но слезы лить и переживать о том что "никто не берет" точно не буду...

Другой вопрос о том, нужен ли мужчина женщине... но это другой вопрос...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютка-мама
сообщение 16.11.2010, 12:26
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 589
Регистрация: 21.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 27085



Мне нравится быть именно замужем. Ведь я замужем за любимым человеком. Мы любим друг друга. Вроде печать какая-то там в паспорте. Но нас никто не может разлучить. Хотя мои родители изначально были против и сейчас пытаются нас развести. Лучше замужние живут или хуже, все равно есть ощущение стабильности, когда замужем. Ну лично у меня)). Хотя у меня муж просто золотце. Любит только меня уже 5 лет)). В браке мы 2 года)). И у нас чудесный малыш!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.11.2010, 12:42
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ринуся, Катюша-Springwaters, Маюсик, мои умнички aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 16.11.2010, 16:14
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Светулик, что значит умнички icon_mrgreen.gif?! Давай раз уж ты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif развела эти темы по всему форуму icon_mrgreen.gif d030.gif, то и отвечай d030.gif... по всей строгости развернуто и с геометрической прогрессией)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.11.2010, 18:11
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ирусь, а не буду d060.gif Пысы. Развела их не я.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аллара
сообщение 16.11.2010, 18:19
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 401
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26683



Приветик! wub.gif
Вставлю и свои пять копеек... icon_mrgreen.gif Только мое мнение, которое никому не навязываю! a075.gif
Цитата(Valentin @ 15.11.2010, 17:12) *
Почему женщины стремятся замуж, а мужчины нет

Почему же - есть и такие мужчины, которые хотят жениться! icon_mrgreen.gif Хотя, согласна, их меньше! d025.gif Но ведь не каждого женатого заставил сковать себя узами брака залёт или непреклонное желание родителей - а значит, мужчины тоже иногда хотят жениться! Пожалуй, даже чаще, чем мы думаем! a075.gif У меня есть знакомые пары, в которых на свадьбе настоял именно парень! d060.gif
Да и не все женщины стремятся замуж... Я вот тоже долго не стремилась - несмотря на мечты бабушек и подколки давно, с четвертого-пятого курса, замужних подружек. Не волновал меня и грозящий ярлык старой девы и все такое - просто в один прекрасный момент я поняла, что ХОЧУ быть рядом с этим человеком. Не в роли сожительницы, а в роли жены. Потому что мне с ним хорошо, тепло, уютно и я не хочу с ним расставаться, не хочу оставлять себе лазеек, чтобы была возможность сбежать, если что! wub.gif
Чтобы не повторяться - в целом я согласна с доводами Прекрасной феи, Алиссанки и Бионитки! a075.gif
Другое дело, что браки бывают разные, и заключаются они иногда по разным причинам, не обязательно по любви - но это уже совсем не наша тема... a075.gif




Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.


Мой похудательный дневничок тут! Всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 16.11.2010, 18:24
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Иная @ 16.11.2010, 9:14) *
Давай раз уж ты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif развела эти темы по всему форуму icon_mrgreen.gif d030.gif, то и отвечай ....

Ир, какая ты классная wub.gif . Я тебя люблю shy.gif shy.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 16.11.2010, 18:38
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(прекрасная фея @ 16.11.2010, 4:56) *

Женщина может быть гармонична и без мужа,я писала не об этом,а о том,что гармоничная женщина по-любому привлечет к себе гармоничного мужа.

У половины форума папы были как в старшном сне.
А по вашей логике надо сказать, что "негармоничные мамы" привлекли к себе "негармоничных пап"???
Цитата(прекрасная фея @ 16.11.2010, 4:56) *

Обычно те женщины,которые не удовлетворены личной жизнью ,прикрываются принципами фиминизма.Они выступают за права женщин,доказывают всему миру,что женщина все может,все умеет,и муж вообще обуза и груз icon_mrgreen.gif

Феминизм (пишите слово правильно wub.gif ) - это движение за равноправие женщин, за равные зарплаты и права, за голосование и т.п.
И это нормально за равный труд получать равные деньги!
В данный момент я говорю не о штабелеукладчиках, а например о женщинах-биржевых брокерах или женщинах-профессорах в университетах.
"Они доказывают, что женщина все может и умеет?" - Даааааа. Она все может и умеет.
И мужчину своего рядом любит и ценит. wub.gif
То извращение, которое встречается, в частности, в России, феминизмом не является и никогда им не было.
Когда женщина говорит "все мужики козлы" - это не феминизм, эта злая глупость.
Как в том анекдоте "Против чего они бастуют? - Чтобы не было богатых!. Странно, а мой дедушка-декабрист был за то, чтобы не было бедных" - так вот, как в том анекдоте, феминизм не отрицает мужчину, он поднимает женщину.
И у нас на форуме этого феминизма - завались!!! Потому что каждая женщина, которая чего-то стоит, ценит и мужчину и себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.11.2010, 20:57
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 17:38) *

У половины форума папы были как в старшном сне.
А по вашей логике надо сказать, что "негармоничные мамы" привлекли к себе "негармоничных пап"???



Да, думаю, примерно об этом и говорилось. Вы с этим не согласитесь, т.к. не на этот вопрос смотрите иначе, а вообще имеете другое мировоззрение и взгляд на причины и следствия, так что спорить, наверное, не о чем.

А вот быть доброжелательнее в своих сообщениях - большая к Вам просьба. И речь не только про высказывания в этой теме.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 16.11.2010, 22:55
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 17:38) *

Феминизм (пишите слово правильно wub.gif )


Да,конечно!!!Бывает wub.gif Спасибо,что исправили icon_mrgreen.gif

Я вижу Вам мое мнение совсем не интересно,поэтому не вижу смысла развивать дискуссию переходящую в спор. icon_mrgreen.gif

Я желаю Вам большой светлой любви!!!!!!!!Искренне!!!!!!!
И себе тоже icon_mrgreen.gif И все женщинам и мужчинам в этом мире!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 17.11.2010, 0:16
Сообщение #17


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Захотелось ответить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лично я считаю, что замуж надо выходить только тогда, когда это влияет на качество твоей жизни. Например, как это у меня было. Мы поженились потому, что надо было уезжать, а как людей, долго живущих вместе, но не расписанных, нас бы не выпустили.
Почему женщины хотят замуж. И мы сейчас говорим не о любви и почему женщина хочет жить с любимым, а именно об узаконеных отношениях.
Потому-что слишком сильны в нас традиции и устои. Слишком мало времени прошло с тех пор, когда появились рзводы. А брак для женщины во все времена обозначал стабильность. Она знала, что не помрет с голоду, что муж, защитник, охотник и роботяга, принесет ей и ее деткам покушать и будет так, пока смерть не разлучит их, потому что не было разводов.
Женщина была без прав, без денег (все уходило в приданое. Примеры типа мадам Медичи единичны), без образования (институт благородных девиц не в счет). Ее буквально из дома отца отдавали мужу, который заботился о ней. И женщине было что кушать. Так было у благородных. У селян опять же женщина из дома отца переходила в дом мужа. Что она могла одна? Пойти поле сорать? Сама пшеницу собрать? Роспись (венчание) - это публичное признание, что вот теперь об этой женщине будет заботиться этот мужчина.
И было что? Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. И как бы в этой стабильности временами не было тошно, все равно она лучше, чем нестабильность, потому что привычнее. Как у Пушкина "Привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Мне кажется, что девушки до сих пор хотят замуж, потому что хотят стабильности: семья - крепость, муж - стена, дети - то, что теперь навегда с тобой.
Ни одна моя благополучная подружка не хочет замуж. Она (современная женщина) хочет секса, она хочет карьерного роста, она хочет любви, в будущем - детей, но не штампа в паспорте. Она сама себе стабильность. Она верит в свои силы, в себя , ей для этого уже не нужен мужчина. Он теперь партнер, а не царь, бог и вершитель ее судьбы.
И кстати, совсем не согласна, что отсутствие мужчины - признак негармоничной женщины. Мужчин хорших и достойных мало, очень мало, особенно в России-Украине. Когда женщина знает себе цену, она уже не будет с кем попало.
Можно жить в любви с человеком долгие-долгие годы и состариться вместе, при этом не идти в загс. Но штамп в пасторте нам по старой привычке дает ощущение стабильности, иллюзорные гарантии, что вот уж теперь меня не бросят, я не буду одинока и жизнь сразу же - полная чаша.

А еще женщина всегда какой-то частью своей головы не перестает думать о своих детях. А законный брак обозначает, что все наследство пойдет ни куда-нибудь, а именно детишкам. И они смогут его промотать. Это опять-таки гарантии, а значит - стабильность.

Ну и еще одна грань. Если верить Ведам, то в природе, в самой сущности женщины есть потребность отдавать. У мужчины - накапливать (зарабатывать денежку и нести в дом, или собрать с поля пшеницу - и засыпать в вой ангар) , а у женщины - отдавать: нежность, люовь, еду (т.е. кормить), заботу.... Когда есть рядом муж, на него можно все это слить)))) Это проще и легче, чем на случайного партнера. это как бы еще одна гарантия, что есть кому быть нужной.

И вот такой парадоксальный вывод: я "за" брак по расчету (ага, я сама это недавно поняла). Потому что я могу любить и быть рядом с человеком, когда и не расписана с ним. И могу сказать, что жизнь в браке не сильно отличается от жизни вне его.
Мы просто живем уже совсем в другое время. К счастью, нам сейчас не приходится работать физически. А головки у девушек, как правило, светлые. мы сами себя можем прокормить. другое дело, что нам с дества внушили, что незамужняя дама неполноценная, негармоничная и еще какая-то "не". нам снизили самооценку. И за счет мужа мы пытаемся ее поднять и что-то там доказать. И еще очень боимся. Опять же из-за сниженной самооценки. И как-то пытаемся себя обезопасить. Получить стабильность и гарантии.

А Пары складываются на небесах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 17.11.2010, 0:21
Сообщение #18


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



А в вопросе "хочу быть рядом с любимым человеком", как мне кажется, мужчины и женщины солидарны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 17.11.2010, 1:22
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 17:11) *
Пысы. Развела их не я.

d030.gif Я об этом же тебе и говорю, и маякую имеющимися в моем распоряжении средствами icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 17.11.2010, 1:35
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 17:24) *
Ир, какая ты классная... Я тебя люблю...

Катюша, а я люблю тебя, революционерка моя wub.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика