НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> L-карнитин, Сжигает жир?
Надюшон
сообщение 30.9.2008, 10:50
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 24.2.2008
Из: СПб
Пользователь №: 16774



Девочки, кто во время тренировок пьет напитки с Л-карнитином? Действительно ли он эффективно сжигает жир?
Я пью его чуть больше недели, не могу сказать, что есть видимые результаты...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 30.9.2008, 12:05
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ты немножко не правильно написала, он называется L-карнетин
как-то его заглотнула на голодный желудок и стало мне как-то совсем не хорошо icon_eek.gif думаю лечше без ричин не травить себя химией. Хотя моя подоуга тащится и потеет от него сильно, а мне что слону дробина icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Надюшон
сообщение 30.9.2008, 12:47
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 24.2.2008
Из: СПб
Пользователь №: 16774



Упс! букву пропустила - нечаянно )))
А мне тоже пока эффект не виден... Хотя... после занятия весы показывают на 100 г меньше, и, вроде бы как, чуть уменьшаются к вечеру объемы... или кажется?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 30.9.2008, 13:16
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Цитата(Надюшон @ 30.9.2008, 9:50) *
Девочки, кто во время тренировок пьет напитки с Л-карнитином? Действительно ли он эффективно сжигает жир?
Я пью его чуть больше недели, не могу сказать, что есть видимые результаты...

Надь, ну это ж не таблетки для похудения..... icon_eek.gif это пищевая добавка, и она не действует за один день... а может и за месяц не подействовать!!!! Эти препараты действуют в основном в комплексе с чем то еще... мало того, так еще помимо сжигания жира есть множество показаний!!! Это не панацея.... И вообще я впервые слышу что его нужно пить во время тренировок!!!! icon_eek.gif опять же разные конторы производят его.... и не все хорошие...
Я принимаю L-карнитин, фирмы Виталайн!!! Сказать, что есть какие то результаты не могу, в целом никаких нареканий нет на него!!!! Возможно что то в организме и происходит! Я его не для сжигания жира принимаю....

А тебе этот препарат врач прописал????



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надюшон
сообщение 30.9.2008, 15:27
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 24.2.2008
Из: СПб
Пользователь №: 16774



Я прочитала, что противопоказаний нет, и что Л-карнитин к тому же защищает сердце от больших перегрузок и предотвращает ишемическую болезнь... Так что сама, можно сказать, его себе прописала.... Там прямо на этикетке написано, что пить его надо во время тренировок - тогда он сжигает жир, а если пить просто так, то он "действует как освежающий напиток". Вот так... Стоимость у него, вне завимсимости от производителя, в принципе одна - около 60 р. ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fifi
сообщение 3.12.2008, 14:18
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 19854



Он не сжигает жир.От него сильнее потеешь.И следовательно выводится всякая гадость и вода)Нужно побольше пить при тренеровках.
Кто как считает...Мой тренер говорит,что это не вредно...... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 19.11.2009, 23:39
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



А я не верю в то, что благодаря напитку жир сжигаеться!)))))))))может L-карнитин в другом виде(более концентрированном) и сжигает жир, но уж точно не в напитке, в котором в принципе не известно есть ли он)))а вот то что химии много- в этом нет сомнений! лучше воду пить простую, она может и не сжигает жири, но токсины выводит из организма, а следовательно и обменные процессы улучшаються, и жир уходит! но я пью этй водичку с карнитином, мне просто вкус нравиться , и освежает она d060.gif а вот все тренеры в моем фитнес клубе пьют водууу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dinna1
сообщение 25.1.2010, 20:38
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 25114



Я пила в свое время и шейпингом занималась-эффекта от него небыло!а вот кислотность желудка повышал!мне потом не очень хорошо было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MissAngel
сообщение 25.2.2010, 12:57
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.2.2010
Из: Россия
Пользователь №: 25308



Я не пью, его, очень смущает химический состав.
Насколько я знаю, Л-карнитин не сжигает жиры, у него немного другая схема действия.
когда тренируешься, первая энергия, которую мы используем, мы получаем её из углеводов, а Л-карнитин ускоряет процесс использования энергии от жиров.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 20.9.2010, 15:40
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Девочки, какая химия?
Левокарнити́н (лат. levocarnitinum, англ. levocarnitine, также L-карнитин, витамин BT, витамин B11) — аминокислота, природное вещество, родственное витаминам группы В
Это не больше химия, чем те витаминки, которые мы пьем. L-карнитин также вырабатывается САМ в нашем организме )


Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) - это так называемая аминокислота и витамин Bт. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) действует как рецептор и накопительное вещество для активированных жировых кислот в целлюлярном метаболизме и вследствие этого Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) играет решающую роль при расщеплении жиров и производстве энергии. В клинических исследованиях Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) оказался действенным для существенного снижения веса, существенного снижения индекса массы тела (указывая значительное приближение к идеальному весу) и существенное снижения содержания жира тела при использовании его как компонента в общей программе снижения веса. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) также эффективен для регулирования веса в применении вместе с другим диетическим лечением как, например хромиум пиколинат (хром), и диетическое волокно. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) помогает при регулировке веса путем увеличения скорости при которой происходит расщепление жировых кислот, увеличивая остаточную скорость метаболизма (скорость, при которой тело сжигает калории чтобы поддержать функции тела), обеспечивая синтез протеина (мышц) и по возможности вызывая подавление аппетита. Кроме того, Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) может предохранять сердце от ишемии сердечной мышцы (сокращение потока крови при стенокардии, что может существенно ослабить механическое функционирование сердца и привести к сердечному приступу) и снизить продолжительность или серьезность сердечного приступа. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) также полезен людям, которые страдают от грудной ангины (боль грудной клетки похожа на боль при ишемии сердечной мышцы) и может повысить переносимость нагрузок в этих случаях. При продолжительных нагрузках применение Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) может увеличить VO2max (максимальная аэробная энергия, которая может быть достигнута), которая переводится в увеличение при продолжительных физических нагрузках. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) также снижает коэффициент дыхания (КД - это проводник к питательной смеси, которая используется для энергии). Значение снижения КД, что вызвано действием Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин), это увеличение использования жира при работе мышц с возможным углеродным (гликогенным) экономном эффекте. Экономия углерода задержит начало истощения, и таким образом продлит время выполнения физических нагрузок. Применение Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) до физических нагрузок снижает накопление молочной кислоты таким образом снижая порог наступления усталости. Кроме того, прием Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) полезен для облегчения боли мышц после физических нагрузок.


История Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) в кратком изложении.

1905 г - Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) был обнаружен русскими учёными Гулевичем и Кримбергом в вытяжке из мышечного мяса млекопитающих Они установили, что вещество необходимо для биохимического функционирования мышечных клеток. Название Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) происходит от лат (мясо)

1927 г. - Химическая структура Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин), теоретически обоснованная Кримбергом ещё во время открытия вещества, получила экс-периментальное подтверждение.

1935 г. - Учёный Старк провел сравнительное исследование функций Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) и близкого ему по химической структуре вещества холина.

1947 г. - Ученый Френкель исследовал ещё неописанные к тому времени витамины группы В. К 1946 г были открыты большинство витаминов группы В(тиамин, рибофлавин, ниацин, пиридоксин, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота). В рамках своего исследова-ния Френкель занимался изучением и Л-карнитина.

1952 г. - Изучая Жизненно важные компоненты питания мучных червей, Френкель установил, что таким веществом для них является и Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин). Опыты с мучными червями особенно подходят для изучения витаминов и сходных с ними субстанций, поскольку их организм в этом отношении имеет определенное сходство с организмом человека. Выделив Л-Карнйтин из человеческой печени, он назвал его <витамином Вт>

1958 г. - учёный Фриц установил, что Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) увеличивает сжигание жира в митохондриях. В научных кругах это открытие закрепи-ло за Л-карнитином (l-carnitine, L-карнитин).роль решающего фактора, обеспечивающего сжигание жира в процессе обмена веществ.

С 1980 г. и по настоящее время - Во всем мире проводятся интенсивные исследования роли Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) в процессе обмена веществ в организме человека и Животных, возможности его использования в виде биоактивной добавки и в качестве дополнительного терапевтиче-ского средства при лечении ряда заболеваний, среди которых: болезнь Альцгеймера, апоплексия, мышечные заболевания, диабет сепсис (заражение крови), последствия полиомиелита, цирроз печени. По своему внешнему Виду Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) напоминает обычный домашний сахар

Начало 80-х годов - Новый революционный метод делает возможным промышленное производство Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин), обеспечив постоян-ное, независимое от <мяса> качество, хорошие свойства хранения и универсальное применение этого вещества. Кроме того. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) стал значительно доступнее по цене. Теперь его могут приобрести в виде пищевой добавки все. кто дорожит своим здоровьем.

1980 г. - На Олимпийских играх итальянская сборная впервые добилась серьёзных успехов. Во многом, это произошло благодаря приёму Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин), поскольку итальянцы были единственной командой, принимавшей во время олимпиады Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) в виде пищевой добавки

1982 г. - На чемпионате мира по футболу чемпионом становится сборная Италии. И в этом случае итальянцы были единственными кто принимал Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин).

1986 г. - На смену химическому производству Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) пришли биотехнологии, созданные швейцарской фирмой LONZA.

Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) оказывает существенное влияние на обмен веществ в целом, как напрямую, так и опосредованно. Он улучшает энергети-ческий обмен, укрепляя тем самым жизненные силы организма, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и оказывает благотворное влияние при их лечении. Замедляет, в определённой мере, процесс старения, обеспечивая тем самым более высокое качество жизни в пожи-лые годы, укрепляет иммунную систему, повышает способность мужских спермиев к оплодотворению яйцеклеток, стимулирует процесс кро-ветворения и выделения кислорода красными кровяными тельцами, предотвращает апоплексию и смягчает её последствия, выводит яды из клеток и защищает их от многих вредных веществ и даже противодействует образованию опухолей.

По действующему законодательству Германии Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) считается пищевой добавкой, если его доза не превышает 1000мг в день. Однако, как свидетельствуют данные исследований, более высокие дозы (до 3-6г в день) абсолютно безвредны для здоро-вья и такое количество Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) необходимо для обмена веществ при возрастании нагрузки на организм.

Только около 10% ежедневной потребности в Л-карнитине покрывается за счет производства этого вещества в организме При этом чтобы получить 1г Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) требуется около 30г протеина Если в пище содержится мало Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) и протеина то белковый обмен <дает сбой>, в особенности при повышенных физических нагрузках.

Суточная потребность составляет 300 мг (данные Госсанэпиднормирования РФ)

Источники: мясо, рыба, птица, молоко, сыр, творог, биологически активные добавки к пище.

Показателями недостатка L-карнитина в организме могут служить хроническая усталость, ожирение, раздражительность, астения, нарушения работы сердца, гипертензия, непереносимость физических нагрузок.

Клиническое применение:
# сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, миокардит;
# профилактика атеросклероза и его осложнений, инфаркт, инсульт;
# программы снижения веса;
# программы очищения организма, детоксикации, омоложения;
# тяжелые физические нагрузки, спортивная медицина;
# жировая дистрофия печени;
# алкоголизм и бытовое пьянство;
# синдром хронической усталости, астенический синдром.

Противопоказаний и побочных эффектов нет.

Основными пищевыми источниками левокарнитина являются мясо, рыба, птица, молоко, сыр, творог. Само название L-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) происходит от латинского «сaro» (мясо). Однако поступления левокарнитина с пищей не всегда достаточно для восполнения потребности в нем. Так, например, суточная доза этого вещества содержится в 300–400 г сырой говядины. Но при термической обработке мяса значительная часть левокарнитина теряется.



Более подробно
bodybuilding-shop.ru/book/l1.html
hardgainer.ru/hard2.view6.page7.html
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика