Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Приветики ВСЕМ!!!! hb.gif
Почему-то именно сегодня хочется начать все заново, начать новую жизнь. У меня чувство, что я себя потеряла, разбила, разменяла...свой стержень, свое основание твердое и устойчивое... Чувствую себя осколками самой себя, планирую собрать все в кучку и снова блестеть и радовать глаз a075.gif

Да и цели прошлого дневничка были выполнены, кроме поездки за границу. Но это тоже исправимо a075.gif Ну и похудение... это стремление, вероятно, вечное))))

Хочется написать новые цели и расставить приоритеты...

Итак цели:
1. Конечно же похудеть и быть здоровенькой много много десятков лет. И умереть от оргазма, лет эдак в 100 на муже.
2. Съездить за границу.
3. Научится радоваться каждой минуте жизни...
4. Стать более женственной и сексуальной, научится в любых ситуациях держать голову высоко
5. Стать для себя лучшей подругой
6. Никогда и ничего не бояться, но в то же время, как говорится "выворачивая душу, постарайся не испачкать ближнего"
7. Встретить человека, который будет близок со мной в стремлениях, ценностях и прочих жизненных направлениях.


Что я для этого панирую делать (по пунткам целей):
1. Двигаться как можно больше, ухаживать за своим телом и любить его. Кушаю я хорошо, здоровое пищевое поведение глубоко укоренилось в мозг и, думаю, будет со мной всегда.
2. Собрать денюжку и сгонять посмотреть как устроен это мир и по-ходу попрактиковать свой инглишь a115.gif
3. Читать много умной литературы, общаться с собой и прислушиваться к своей душе...
4. Найти стрип денс поблизости и ходить на него. Носить более женственные вещи. Двигаться более плавно. Больше улыбаться. Не лыбиться, как я это умею, а улыбаться s24.gif
5. Проводить больше времени с собой любимой.
6. Отключать разум при осуществлении задуманного.
7. Посещать все мероприятия, где могут быть они... парни моей мечты))))


На данный момент самое актуальное - это научится дружить с собой и своей душой wub.gif Возобновить целостность и уверенность в себе, активизировать свои стремления и идти по жизни, руководствуясь душевными подсказками.

Условия для этого есть. Начнемс....
bionitka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

с новосельем, Дорогая)))))))) a115.gif

цели более чем отличные!!!!! искренне желаю тебе их Все осуществить!))))))))))


очень тебя люблю и держу за тебя кулачки!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Богиня :)
А да... Есть еще жизненные цели такие как создать свой бизнес и заработать миллион долларов. Ну и конечно же реализовать себя как женщину, стать замечательной и красивой женой и мамочкой... и оставить след в этом мире a115.gif

Воть.. скромненькие такие планы icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Спасибо, Ринусечка!!! Думаю за пол годика, до лета, я все сделаю wub.gif


Сегодня у меня йога и сауна. Маска для волос из лимона, яйца и оливкового масла. Еще надо сделать по любэ педикюр и маникюр! a115.gif
Меню на сегодня:
две хурмы
кофе молотое офигенно ароматное с медом
квашеная капуста с пол кг, растительное масло, и петрушка wub.gif
каша пшеная a115.gif


Вечером надеюсь не кушать, если совсем приспичит чаек забабахаю.
Ukaaa
Светулик, с дневничком!!!Планы замечательные и главное, что для тебя это не просто пустые слова, а то, к чему ты действительно идёшь, и я уверена, что этого достигнешь)
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Феечка
Девочка моя прекрасная!!
С новосельем!!!!!!!!

sexy_popka
Светуля с новым домиком! d040.2.gif
Планы и цели прекрасные, поддерживаю каждый пункт a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю тебе много энергии и сил на выполнение

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Феечка
О! Пшенная каша. С грибочками это так МНЯМ!
Шиповник
С новым дневничком тебя, Светулик!! sm03.gif
reskolo
Светуля . новый дневничёк это круто!!!! Особенно порадовал 7-ой пункт.... d060.gif d060.gif d060.gif Всё у тебя получится!!! a115.gif a115.gif
bionitka
ТАк... а шо с Тигром то в итогах? я так и не догнал)))))) icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Наша Светулик , как всегда : умна , игрива и конкретна !!! h020.2.gif d03.png Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Спасибо, девульки!!! Юльчики 2 штуки, Ольчики 2 штуки, Ксюшик, Ринусь, Натали wub.gif wub.gif wub.gif Мне безумно приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(bionitka @ 14.12.2008, 15:53) *
ТАк... а шо с Тигром то в итогах? я так и не догнал)))))) icon_mrgreen.gif

Не знаю пока... думаю... стараюсь не принимать никогда скоропостижных решений на эмоциях. Посмотрим...


Пришла с йоги и сауны, кайффффф a070.gif Сделала маникюр, в сауне потерла ступни - типа педикюр icon_mrgreen.gif До сауны помыла полы во всей квартире, натерла кремом и попрятала по коробкам осеннюю обувь. В сауне делала масочку на голову мою любимую банную: два яйца, сок 1го лимона, столовая ложка оливкового масла, чайная ложка с горкой меда. После этой маски, из всех мной опробованных, у меня клевое волохнище, гладенькое и приятненькое. Но все равно очень пушистое icon_mrgreen.gif
Планирую почитать и залечь раньше спать, чтоб утром проснуться вовремя, наготовить покушать на несколько дней и по пути на работу накупить фруктиков и творожка..
Кстати говоря у меня последние месяца 2 очень прищит подбородок, у меня подозрение, что от большого количества меда. На следующей неделе постараюсь его употреблять не более чайной ложки с горкой в день, посмотрим. Просто ничего в моем рационе, кроме наличия меда, не поменялось.
Шиповник
Где-то я читала, что прыщики на лице, если они прям вот на одном месте кучей, то это указывает на различные внутренние болячки. В частности, на подбородке - это проблемы с половыми органами. Может, на всякий пожарный сходить к гинекологу?
Kristin



Новый дневничок - новые цели - новый смысл - новая жизнь - Успех обеспечен!!!



Богиня :)
Юльчик, спасибо за заботу wub.gif они везде и на носу сотня масеньких))) как будто в меня втрескалась рота солдат)))) и на лбу... на бороде в разных местах просто они покрупнее s24.gif Ща поэкспериментирую с медом - посмотрим...
Кристинчик, спасибо wub.gif

У меня закончились деньги на интернет счете, поэтому инет очень тормозит, ОЧЕНЬ!!! Поэтому по гостям не походишь, завтра по всем прошвырнусь, если работой не завалят a075.gif
Kristin

Лютя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Приветики, красатульки!!!!!!!!!!!
Пока меня не нагрузили работой - на красатулю s24.gif
Сегодня еле встала в 7 утра - отвык организм рано вставать... приняла душик+контрастный душ, аж руки от холода неметь начали....ЖЕСТЬ!!! Приготовила тушеную капусту синюю и обычную, очень красиво вышло... и цветную капусту в кляре. Все взвесила, посчитала, как когда-то... 49.gif Разобрала вчерашнюю банную сумку. А еще я вчера накрутилась на свои крупные бигуди -офигительно вышло, жаль времени не было уложиться, пришлось делать хвостик, но даже хвостик просто шикарный вышел. Еще такой приятный и блестящий после вчерашней лимонной маски wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif
По пути на работу начала слушать вторую ступень трансерфинга про сны. Не могу понять, а нафиг надо влазить в сон и что-то менять? Ради прикола??? Мне не прикольно такое делать ващето s24.gif Мне бы поспать и отдохнуть, и Разуму моему тоже...

У нас началась зима, погнали минуса. Снега слава богу нет пока.... нафиГ надо... Красный мой пуховичек рулит, не смотря на обтяг в груди. Я его люблю!!!! wub.gif Вчера вечером было около -4, а я шла на трешу в нем и в футболке под ним s24.gif и не холодно ваще ваще d025.gif
Madonna
СВЕТИЛЬНИЧЕК! wub.gif ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ! Я ЗНАЮ! a070.gif
И С ТИГРОМ НЕ СПЕШИ... aa26.gif

С НОВЫМ ДНЕВНИКОМ, ДОРОГАЯ!
Ящерка
Светуль!!!! Желаю добиться всех поставленных целей!!!
Поздравляю с созданием нового дневничка!


Deesse
Светик, привет.
отличные планы a115.gif
начало очень хорошее a070.gif
я вот уже неделю на работе качаю себе Трансферинг. решила и читать и слушать, чтоб наверняка до меня дошло d030.gif
Шиповник
Светулик, дай поцалую... h020.2.gif
Богиня :)
Меня опять начинает раздражать моя карртавая сотрудница! Она постоянно говорит только о шмотках и обуви. Говори тихонько, нет же...надо орать на всю комнату. Хотя не важно о чем она говорит, пусть бы про театры и музеи, меня просто кумарит ее постоянный базар по телефону или перекрикивание с другими богатенькими дурочками по поводу клевой обуви за 1000 баксов... или перчаток за 150 баксов. Офигеть... и не надоело им пап доить, мне б уже неприятно было, чес слово... Интересно, ей что то еще интересно кроме шмоток... о чем с ней парень ее нерусский разговаривает....аааа....он же боксер.... они молчат))) или он слушает про шмотки d030.gif
Мне все равно... я спокойна... я спокойна и она совсем мне не мешает... не послушать ли мне радио???
Sova
Цитата
много много десятков лет. И умереть от оргазма, лет эдак в 100 на муже.

хм.... тогда этот дневничек будем закрывать на 1 265 892 354 632 144 странице?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, с новоселием тебя wub.gif
Шиповник
Наушники в ухи - и порядок!
Богиня :)
Кста, эта самая сотрудница стала ОЧЕНЬ жирной, жирнее меня чес слово. И это нарасло печеньками из стройной девочки летом.... я печенье больше не ем s24.gif
Моя менюшка на сегодня
Sova
Цитата
Офигеть... и не надоело им пап доить, мне б уже неприятно было, чес слово...

Свет, ты пойми, если это с рождения, то для нее это норма icon_mrgreen.gif
Успокаивася давай, у нас другие ценности f0f.gif
Sova
Свет, что-то ты поклевала-поклевала и на столько калорий icon_eek.gif
чет еды мне мало кааацца shy.gif
Богиня :)
Спасибо, девульки!!! Я спокойна аки слон icon_mrgreen.gif Радио включить не могу, так как надо сконцентрироваться и сделать несколько звонков.
А еды нормально... вроде бы)))) 2,6 кг
Феечка
А я когда-то пыталась научиться осознанным сновидениям.
Дважды получилось d025.gif d025.gif d025.gif
Первый раз, когда поняла, что сплю, устроила групповую оргию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А во второй раз превратилась в дракона, полетала над полями-лесами, лприземлилась и устроила групповую оргию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Удачного дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 13:04) *
2,6 кг

аха, офигенно!! И 1,2 из них чай icon_mrgreen.gif
Ладно, ты не первый год замужем и это у меня обжорный пмс, не обращай внимания icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 15.12.2008, 10:06) *
поняла, что сплю, устроила групповую оргию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и устроила групповую оргию

Ольчик, я даж не сомневалась d030.gif d030.gif d030.gif
Лесенок, ну ок, а ты считаешь, что 1,4 кг еды без жидкости это мало?
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 12:59) *
Моя менюшка на сегодня

суперская менюшка, как у птички. Класс a070.gif n020.gif hb.gif

Цитата(Феечка @ 15.12.2008, 13:06) *
Первый раз, когда поняла, что сплю, устроила групповую оргию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А во второй раз превратилась в дракона, полетала над полями-лесами, лприземлилась и устроила групповую оргию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a035.gif
просто атас
у меня довольно часто получается управлять своими снами, почти всегда, и почему то тоже на оргии тянет d030.gif a080.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 15.12.2008, 10:59) *
тоже на оргии тянет d030.gif a080.gif

душа требует видать... icon_mrgreen.gif

А я пообедала, кайф такой a115.gif вывалила из баночки на тареклу еду, оказывается у меня очень вместительная баночка icon_eek.gif такая гора вышла... очуметь!!!

Вчера на ночь читала кучу интересностей в книге по психологии, называется "Ловушки разума". Очень интересно написана двумя психотерапевтами, с примерами.
Особенно мне понравилось про зависть... помните у меня темка такая была... так вот там собрано то, к какому выводу пришли мы, причем собрано в одной или двух страницах.. и чего я не прочла эту книгу ранее.
Еще клево написано про навязчивые мысли и про поступки и убеждения из детства. Чем-то немного на трансерфинг смахивает. Там тоже есть деструктивное и конструктивное поведение.

Наша секретутка сегодня очень красиво оделась. Светло сиреневые сапожки, кофточка тож светлосиреневая и юбочка черненькая....мммммм.... Я не могла глаз оторвать, заставила ее встать и покрутиться. Ну очень красиво.
А вчера читала про стрельцов и вспоминала свою подругу стрельца. Подруга всегда тащилась по красивым, дорогим шмоткам, по тому, что о ней будут говорить и так далее, это та, которая себе свадьбу забабахала с "флористом" и прочими недешевыми радостями, про которые уже все забыли, спустя 3 месяца.
Я когда с ней сдавала на права и мы плотно общались я себя чувствовала пацпнкой. Мне не важны гламурные украшения и такие же шмотки, прическа с дорогой укладкой, мнение других...
Так вот, оказывается стрельцы бывают двух видов, свецкие львицы так сказать и амазонки-пацанки. Во как интересно то s24.gif

Так вот я это к чему? Я посмотрела на секретутку, красиво очень ее одежда, но я бы не смогла так одеваться. Точнее носить бы красиво не смогла эти наряды. И они по любому были бы помятые. Гыгы)))) Может быть, если бы у меня было свое авто, то да... а так таскать дорогие светлые сапожки в маршрутках...нееее aa26.gif

Все таки какие мы все разные....
Богиня :)
А еще там написано то, что я делала на подсознательном уровне - выговаривалась!!! Там так офигенно написано, что выговариваться необходимо!!!! И что пофиг кто что подумает, можно просто попросить друга выслушать не прерывая, нам важно высказаться порой, без оценок, просто пережить как бы это еще раз и тогда это все уйдет из головы навсегда....
А я еще поражалась почему после посещения психотерапевта я так не хочу или не могу вспоминать свое детство и все негативные вещи... потому что я их обсудила, вырвала из сердца и забыла...
Kristin
умничка моя, амазоночка-пацанёночка!!! wub.gif !!! ЛЮБЛЮ!!!
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 14:38) *
вывалила из баночки на тареклу еду, оказывается у меня очень вместительная баночка icon_eek.gif такая гора вышла... очуметь!!!

d030.gif d030.gif d030.gif приятного аппетита

знаешь а я как то никогда не привязываюсь к знакам зодиака, все люди вообще жутко разные

Цитата
Я когда с ней сдавала на права и мы плотно общались я себя чувствовала пацпнкой. Мне не важны гламурные украшения и такие же шмотки, прическа с дорогой укладкой, мнение других...

очень знакомо, и несколько раз пыталась себя перестроить, а потом плюнула...
а ты вообще очень яркая личность, мне кажется поставь рядом хоть десяток гламурненьких девушек, все равно на тебя внимание обратят
b02.png aa45.gif
Богиня :)
wub.gif Спасибо, девульки))) гыгы)))) приятственно.... я даж не ожидала wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Светулечка , прветик!!!! Вот у тебя работка опять кипит!!!!! Ого твоя сотрудница как посторалась с печенюшками..н думала что можно так на печеньке ...Ну да ладно...
А что это у тебя за кляр такой для капусты?????
А на счёт того , что надо выговориться я тоже слышала.. оно реально становиться легче... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ксю, сотрудница сейчас пьет нежирный кефир с печеньем))))) поэтому чему удивляться то????
Кляр я делаю просто яйца+мука+соль и специи...
Легче становится однозначно! a115.gif
}I{uli
СВЕТУЛЬКИН!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ
УВИДЕТЬ МИР


БЫТЬ СОБОЙ


НАЙТИ ЕГО!!!!!!!!!!!!


И ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!!!!
Богиня :)
ВАУ!!!!!!! Спасибо, Ольчик! Такие красивые картинки a115.gif a115.gif a115.gif
Cr.Fox
[quote name='Богиня smile.gif' date='14.12.2008, 22:11' post='347865']
Кстати говоря у меня последние месяца 2 очень прищит подбородок, у меня подозрение, что от большого количества меда.

Светулькин это 100% от меда. Таже бяка кака была. Ограничила мед и все прошло.
Зайкин, извини за вопрос, а ты что с Тигрой поссорилась?
Богиня :)
Аха... как обычно))) но как-то покруче уже)))
Leta)
Светик, у тебя новый домик?!!! Молодец! a070.gif Поздравляю с новой страницей в твоей жизни!
HaTaIIIa
Светка , мне уже твоего Тигра жалко ! Ты с ним идисюдапошелнафиг !!! Пора определиться : ты за красных или за белых ?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 17:19) *
Аха... как обычно))) но как-то покруче уже)))

ну и чего молчишь? не делишься? s24.gif секрет? shy.gif
Богиня :)
та чето надоело уже мусолить эти отношения... я вот ругаюсь - морожусь - прихожу к какому-то выводу - мирюсь, через месяц забываю и снова по кругу.
Как говорит моя подруга, люди женяться когда им становится не о чем разговаривать, вот женитьба у них новая тема для общения, потом дети - общая тема, потом внуки и так далее. Вот мне кажется, что если дальше все так и останеться - не получится у нас ничего!!!!
Madonna

Свет! И я тебе привела породистого мужчину! Забирай! d060.gif
VITABELLA
Света,здравствуй!
меня Лена зовут.. rev.gif такие замечательные у тебя цел a115.gif и..появилосьжелание парочку,как говорится,скоммуниздить..ну там про жественность один,и про страхи. c9.gif .но не буду...хотя,такоооое искушение!!!!!! icon_mrgreen.gif
удачи тебе!! забегай на огонек! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.