Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
}I{uli
ПРИВЕТИК, БУСЯ МОЯ!!!!!!!
Зайкин, ну что ж ты никак не выздоровеешь, а??? Моя хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вот тебе, солнц, мед, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 18:28) *
к тому что если меня климанет и я подстрегусь -я уже знаю как мне с коротким волохнищем )))))

icon_eek.gif Я тебе подстригусь!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Светулик, а вообще Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Ворожея
Светуля, оказывается ты еще тот ухажер за больными d030.gif
Я тоже съела рыбки, и весь день думаю о том, чтохочу картофельного пюре... Все, пойду делать d060.gif
Zlodee4ka
Светулечка, выздоравливай поскорее и не хандри n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Хочу на майские в Крым

моя одногруппница ездила в Крым на Пасху, говорит там щас просто офигительно, теплынь, цветет усё a035.gif
Polly-Yoko
Привет, Светулька!

Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 10:56) *
на фото - на аватарку похожа очень! a115.gif

Полностью согласна с Альбинкой, Очень похожа. Но длинные волосы все-таки лучше, и мужчинам больше нравятся d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2009, 16:20) *
Хочу на майские в Крым, а для этого надо выздороветь.

Я думаю, ради такой цели ты обязательно выздоровишь!
Вот тебе вытаминчики, чтобы быстрее набраться сил
Li-Li
Светуль, классная фраза в подписи a115.gif понра f0f.gif
удачки завтра! В Крым - круто! Обязательно выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2009, 15:20) *
И сказал, что я себя не помню, когда он болел, сказал, что я тоже к нему не подходила, два раза чай сделала и все, и чуть ли не в скафандре по квартире передвигалась d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот видишь! точно с ними надо только разговаривать, сама в который раз убеждаюсь!

Цитата
Добавила выражение внизу в подпись, мне понравилось очень a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже!!! a070.gif a070.gif

Цитата
Хочу на майские в Крым, а для этого надо выздороветь.

ну вот, стимул есть! а это главное a075.gif
Выздоровеешь!!!
ну на крайняк, попьешь антибиотики, да и все a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 22.4.2009, 13:01) *
Вот тебе, солнц, мед, ПОПРАВЛЯЙСЯ

Цитата(Polly-Yoko @ 22.4.2009, 18:52) *
Вот тебе вытаминчики, чтобы быстрее набраться сил

wub.gif wub.gif wub.gif Девусечки спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif Теперь точно ng19.gif
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 13:16) *
Светуля, оказывается ты еще тот ухажер за больными

Уверенна, что он пошутил. Не верю ему aa26.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 22.4.2009, 15:56) *
говорит там щас просто офигительно, теплынь, цветет усё

ммммммммм wub.gif хащууууу eusa_pray.gif

Цитата(Li-Li @ 22.4.2009, 19:25) *
Светуль, классная фраза в подписи a115.gif понра

aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 20:16) *
ну на крайняк, попьешь антибиотики, да и все

Меня пугает то, что потом может начаться молочница и снова лечиться...

Вчера вечером успела и попала к этой врачихе при аптеке. Молоденькая такая, лет 30, засмущалась при виде ТИГРа (или мне показалось...) короче сказала что у меня был фарингит, по моему так, а бронхит, и воспаленные немного миндалены - это осложнения после него. Сказала что, мол, попробуй то и то попить и попринимать, если через пару дней не поможет, тогда вот такой то антибиотик obm.gif Сейчас хочу пойти почитать что же такое осложнения, кк они так получаются, aa14.gif аж интересно, я всегда себя считала пипец какой здоровой, даже кариеса нет (благодаря стоматологам), а тут на те зрастьте... осложнения от вонючей вирусной инфекции.
А еще оказывается, что нельзя заболеть просто переохладившись например, причина всегда вирусная, а такие факторы как мой бег по холодному воздуху и пр. лишь ослабили мой иммунитет и дали вирусу развиться и размножиться. Вот так да...
Короче вчера делали мне горчичники, ностальгия по детству, aa37.gif ЖЕСТЬ, печет, но я не заметила чтоб там что-то нагрелось особо...хм.... А еще мне все таки прийдется полоскать содой с солью горло, бэээээ. 2gunsfiring_v1.gif aa21.gif

А начальнице я сказала что к врачу иду утром, поэтому я сейчас немного байдыки побью и пойду на работу icon_mrgreen.gif Голову помыла и сразу же высушила феном, а то вокруг меня на работе уже мухи кружаться (шучу icon_mrgreen.gif ) Пополоская содой горло, чай попью, лимончика куплю. У меня от леденцов от кашля болит нёбо, дососалась icon_mrgreen.gif

А еще, девочки,я так задралась болеть, уже неделю болею, что начала понимать стариков, почему он так часто говорят о своей смерти и перестают ее бояться. Как это утомительно болеть. g020.gif Просыпаться утром и первым делом открывая глаза молить, чтоб они у тебя не слиплись, а глотая надеяться, чтоб не было больно....Как надо беречь все таки то, что дано тебе в одном экземпляре a075.gif

Че то я все о болезни да о болезни пишу, столько ей внимания... Приеду на работу расскажу вам че-нить веселенькое или интересненькое a075.gif Даже заю что, я сейчас книгу читаю, что-то там про скрытые возможноси нашего разума, очень интересно, позже поведаю a075.gif o025.gif

Цемкаю всех в щечку aa12.gif
Albinka


Привет, Светулечка!!!
Да, конечно, чтобы не было грибка, надо вместе с антибиотиками пить нистатин или что врач скажет от него. Насколько я знаю,( а с ребенком изучичла много чего! icon_mrgreen.gif и подруга у меня медик) то некоторые вирусы вызывают осложнения по-любому, только разве что сильный имунитет, в этом году был грипп, вызывающий бронхит, так я сразу пила антибиотики, хотя раньше не пила, но в этот раз сильно тяжко...А полоскать при больно горле - это САМОЕ эффективное, только если каждый час, даже можно полчаса, советую тебе пополоскать шалфеем, также прополисом можно ( в аптеке), чередовать траву с солью и содой - один день так пополощешь каждый час! потом на утро посмотришь! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! УДАЧИ!!!
nasty-lenochka
Ура, Светик, что я вижу...На майские в Крым...Так вот - и стимул дл яхорошего настроения и стимул выздороветь поскорее и вообще стимул любить весь мир!!!! Я тоже очень хочу, но мы пока отложили потому что все таки еще надеемся поехать подальше в июне...А если нет - так рванем тоже в Крым...Крым - это супер!
НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Альбиночка, спасибо wub.gif Хочу вставить кусочек про аденоиды (третья миндалина во рту). У ТИГРа в ними вечные проблемы и вот оказывается в чем подвох


Обращаю внимание на тот факт, что, вне зависимости от квалификации хирурга, удалить глоточную миндалину полностью невозможно - хоть что-то да останется. И всегда имеется вероятность того, что аденоиды появятся (вырастут) вновь.

Повторное появление аденоидов является поводом для серьезных родительских раздумий. И вовсе не о том, что "попался" нехороший врач. А о том, что все врачи, вместе взятые, не помогут, если ребенка окружают пыль, сухой и теплый воздух, если дитя кормят с уговорами, если телевизор важнее прогулок, если нет физических нагрузок, если...

Если маме и папе проще отвести ребенка к отоларингологу, чем расстаться с любимым ковром, организовать закаливание, занятия спортом, достаточное пребывание на свежем воздухе.


Это я просто так разместила, может кому-нить пригодиться.
Как же мне хочется распечатать это и ткнуть в нос тиграмаме с ее ссыкливым котом и вечными сборами шмоток, ковров и прочих сборников пыли по всей квартире. Я злая девочка...
Богиня :)
Таким образом, действия родителей, направленные на профилактику аденоидов сводятся к коррекции, а еще лучше, к изначальной организации образа жизни, способствующего нормальному функционированию системы иммунитета - кормление по аппетиту, физические нагрузки, закаливание, ограничение контактов с пылью и бытовой химией.
Kristin
reskolo
Светулек , привет!! Да это от болезни такое у тебя хреновое настроение . Вот когда я болею, я как бы балую себя , позволяю себе просто валяться , ничего неделать и т.д..просто мне кажеться , надо думать о чём-то другом - поменять объект ..тогда и быстрее вылечишься!!!
Богиня :)
Забыла рассказать самое главное, мою гордость, а именно ТИГР ВЧЕРА САМ ВАРИЛ СУП!!!!! obm.gif я ему правда почистила овощи и он сам их резал и бросал в бульон, а потом влупил две тарелки и рассказывал какой же суп вышел божественный d030.gif Хотя он был даже без зажарки. Обычный овощной суп на курином бульоне. Не жирный и не мерзкий, как он привык потчевать у своей мамы.
Я знаю чем я буду заниматься, если брошу работу - буду давать уроки по воспитанию и дрессировке супер страптивых мужчин, в которых мама создала кучу противоречий и тараканов d060.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 9:37) *
Я знаю чем я буду заниматься, если брошу работу - буду давать уроки по воспитанию и дрессировке супер страптивых мужчин, в которых мама создала кучу противоречий и тараканов d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аналогично...как раз сейчас я эхтим и занимаюсь d060.gif
КАК я тебя понимаю....моя свек. еще и водку все время наливала перед едой obm.gif obm.gif , вот до сих пор отучиваю... a075.gif
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif приветик дорогая a075.gif
Цитата(reskolo @ 23.4.2009, 6:37) *
мне кажеться , надо думать о чём-то другом - поменять объект ..тогда и быстрее вылечишься!!!

я с тобой, Ксюнделек, полностью согласна f0f.gif На что бум менять? На хфигуру? Кстати, пойти чтоль взвеситься? Попугаться? Или не надо мне лишнего негатива? Не буду пока... Начну писать менюшки наконец-то.
Итак мое сегодняшее меню, примерное:
Завтрак ( в течении 2х часов)
суп овощной на бульоне 400 грамм - 150 ккал
хлеб 50 грамм - 150 ккал
три банана средних 240 ккал
чай зеленый с молоком и чайной ложкой меда 75 ккал

Так что-то эта идея с подсчетами мне уже не нра icon_mrgreen.gif ладно продолжим.

Ланч

кофе с молоком 100 ккал

Обед
кусочек вареной курицы - 100 ккал
отварной картофель (скажу честно взяла его из супа, так как вломы себе что-то готовить) - 200 ккал
хлеб 50 грамм - 150 ккал
чай с молоком и медом 75 ккал

Полдник icon_mrgreen.gif
творог 100 грамм 100 ккал
банан 1 шт - 80 ккал
мед 1 ч.л. 50 ккал
чай с молоком и медом 40 ккал

Вечером мы по идее у тиграмамы сегодня и я не буду даже на кухню заходить. Поэтому несколько чаев будет и все на 20 ккал пускай.
И я не считаю ккал от сиропа от кашля сладкого, а там их дофигища наверное...

Итого 1530 ккал
shy.gif


Процедурок спортивных ноль целых, ноль десятых. Написала и стыдно стало... пошла хоть на турнике ноги поподнимаю. Неделю нифига не делаю... засранка...
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 23.4.2009, 6:44) *
моя свек. еще и водку все время наливала перед едой

нда уж... моя просто нервно курит в сторонке d060.gif

Недавно разговаривала с подругой по поводу свекровей. Ее тоже ее будущая свекровь кумарит жесть как. И всех моих подруг впрочем тоже кумарят их свекрухи. Так вот мы пришли к выводу, что нас кумарят именно свекрухи, не мамы подруг и друзей, потому что мы их как бы не принимаем близко к сердцу и нам плевать на них, а вот на свекровей не наплююешь, поэтому они нас так и раздражают. А может еще какое-то соперничесвто на вакансию "лучшая женщина в жизни мужчины". Надо учиться наплевательски как-то к ним относиться, как к побочному эффекту, прыщу, бородавке или минусу наших вторых половинок icon_mrgreen.gif
Майская...
Светусь привет.
Ого, спасбо за инфу про аденоиды. Мне их удалили в 4 года, я жесть как помню эту аперацию до сих пор, секунда в секунду. Только вот ангиной я после этого болела раза 3. И ваще... я сморю в этомгоду какой то БУМ на ангину. У меня вся семья переболела и папа вот щас фурацилином полоскает горло. Еле заставила.


За ТИГРА я в шоке.. ну вот.. он еще и подлежит у тебя перевоспитанию. Ну а суп то хоть вкусный правда был? ты пробовала?

Свекрухи - это не проблема.. это призвание такое. У меня свекруха была золото, но я все равно ее не любила за то, что она была грязнож*пая. И готовила еду из всего что было в холодильнике (пропавшего тоже). Поэтому мой муж все время ей говорила, что я готовлю просто изумительно. Но ее это особо не раздражало. Но больше всего меня раздражало то, что она ХРАПЕЛА и с грязными ногами ложилась на чистую постель. А но вобщем она была хорошая женщина.)))))) Кстати дети ее не переняли от нее таких привычек.


Светуся выздоравливай.
Антибиотики все же надо попить. А чтобы небыло молочницы и прочей лабуды, купи в аптеке ЛИНЕКС, или йогурт в капсулах. Лечись рыбка моя.
РозАнчик
"А-а-ап! И тигры у ног моих сели!...." aa2.gif
Майская...
СВЕТУЛЯ НЕ ВЗДУМАЙ ПОДСТРИЧЬСЯ
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

упустила я этот моментик.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 23.4.2009, 7:20) *
Ну а суп то хоть вкусный правда был? ты пробовала?

Вкусный, но я в любом случае привыкшая есть всякое нежирное и безвкусное варево icon_mrgreen.gif Мне все вкусно smile.gif
Цитата(Майская... @ 23.4.2009, 7:20) *
Но больше всего меня раздражало то, что она ХРАПЕЛА и с грязными ногами ложилась на чистую постель.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть!

Цитата(Zhena @ 23.4.2009, 7:25) *
"А-а-ап! И тигры у ног моих сели!...." aa2.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 23.4.2009, 8:18) *
СВЕТУЛЯ НЕ ВЗДУМАЙ ПОДСТРИЧЬСЯ

Ес, сэр!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Итак я примчалась на работу, меня так клево забралив 2х остановках от дома, и я была на работе уже через пол часа. И теперь у меня куча-мала работы и я ее делаю. Ко всем зайду, постараюсь, но чуть позже. wub.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 9:56) *
Надо учиться наплевательски как-то к ним относиться, как к побочному эффекту, прыщу, бородавке или минусу наших вторых половинок icon_mrgreen.gif


согласна, другого выхода просто нет icon_mrgreen.gif
или подстраиваться и самокопанием заниматься, но нам же КРАСОТУЛЯМ это не подходит!!! d060.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 10:37) *
Я знаю чем я буду заниматься, если брошу работу - буду давать уроки по воспитанию и дрессировке супер страптивых мужчин, в которых мама создала кучу противоречий и тараканов d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Светулькин, удачного рабочего дня!!!



ПыСы- Тигр- герррой a115.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 10:19) *
Как же мне хочется распечатать это и ткнуть в нос тиграмаме с ее ссыкливым котом и вечными сборами шмоток, ковров и прочих сборников пыли по всей квартире. Я злая девочка...


Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 10:37) *
ТИГР ВЧЕРА САМ ВАРИЛ СУП!!!!! obm.gif я ему правда почистила овощи и он сам их резал и бросал в бульон, а потом влупил две тарелки и рассказывал какой же суп вышел божественный


d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 10:19) *
Ее тоже ее будущая свекровь кумарит жесть как. И всех моих подруг впрочем тоже кумарят их свекрухи. Так вот мы пришли к выводу, что нас кумарят именно свекрухи,

icon_eek.gif icon_eek.gif ужас какой...я не хочу, чтобы меня кумарили icon_eek.gif не пойду замуж.... eusa.gif


Если кто на работе потянется открыть окно рядом с тобой, надавай по рукам палкой d025.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 23.4.2009, 9:56) *
или подстраиваться и самокопанием заниматься,

нам не подходит по любому aa26.gif aa26.gif aa26.gif тем более раньше все было хуже, люди не такие развитые как мы, наше поколение значительно умнее и предприимчивее, чем старое, к нему стремиться не надо aa26.gif и подстраиваться под него также.

Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 9:58) *
ПыСы- Тигр- герррой

Угу угу, f0f.gif почаще бы на него находило такое вдохновение smile.gif

Цитата(Жужа @ 23.4.2009, 11:03) *
Если кто на работе потянется открыть окно рядом с тобой, надавай по рукам палкой

Угу угу... На самом деле я всех позаражала, все сидят кашляют и окна уже не открывают ))))ыыыыы))))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 15:17) *
Угу угу... На самом деле я всех позаражала, все сидят кашляют и окна уже не открывают ))))ыыыыы))))

сами себе хуже сделали...
пусть бегают на улицу дышать))))
Li-Li
Светуль, привет!
Рада, что тебе лучше! Главное не настраивай себя на осложнения a075.gif Ты кста, трансерфинг еще слуашешь?
Смотри не заразись от коллег eusa.gif пусть уж лучше проветривают, чтобы микробы выходили погулять, а ты тоже выходи в это время, а то закисните совсем. У нас вот воздуха не хватает, дак мы график проветиривания написали d060.gif а девочка у окна выходи на 5 минуток, или просто отходит от окна. И всем легче d060.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 23.4.2009, 11:22) *
пусть бегают на улицу дышать))))

прально, сцуки...

Цитата(Li-Li @ 23.4.2009, 11:34) *
Ты кста, трансерфинг еще слуашешь?

слушаю порой f0f.gif a115.gif

У меня еще и начальница заболела, прям какая то бацила по офису ходит smile.gif

Я так и не съела творожек, он уже наверное пропал в столе, и банан не съела и что-то еще не съела.... Сейчас планируем встретиться с подругой и решать куда мы собсна бум ехать на майские. в какую часть Крыма. Вот чем мне эта пара не нра, тем что она не понимает, что на жилье можно и сэкономить, нет, мля, надо брать комнату с кабельным, с кондишеном и с евроремонтом... Нах? Мы все равно будем ездить все 3 дня, а там только ночевать. Сегодня буду им втолковывать, задрали, потратить 100 баксов на двоих только на ночевку на 3 дня меня давит жаба реально. Да плюс бензин, шашлыки, экскурсии, это сколько бабла надо то?
Оличка
Привет, Светулик!
Поздравляю с достижениями Тигра! a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 19:24) *
она не понимает, что на жилье можно и сэкономить, нет, мля, надо брать комнату с кабельным, с кондишеном и с евроремонтом... Мы все равно будем ездить все 3 дня, а там только ночевать. Да плюс бензин, шашлыки, экскурсии


дааааа.... ну может она собирается все эти три дня телик в номере смотреть и подставлять бока кондиционеру)))) у каждого ведь свой вариант идеального отдыха)))))
действительно, зачем так выпендриваться? ты ведь не дикарями предлагаешь... в лесу, в палатке...
Polly-Yoko
Светик, привет!

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 10:37) *
Я знаю чем я буду заниматься, если брошу работу - буду давать уроки по воспитанию и дрессировке супер страптивых мужчин, в которых мама создала кучу противоречий и тараканов d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 23.4.2009, 10:44) *
моя свек. еще и водку все время наливала перед едой obm.gif obm.gif , вот до сих пор отучиваю... a075.gif

Я в шоке! Интересно, кто это ей подсказал? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 10:56) *
Надо учиться наплевательски как-то к ним относиться, как к побочному эффекту, прыщу, бородавке

Дааа... Жестока ты к свекровям s24.gif s24.gif s24.gif


Мне кажется, тебе значительно лучше. Сувство юмора уже проснулось. Значит, теперь идешь на поправку! hb.gif
Margo
Цитата(Жужа @ 23.4.2009, 18:42) *
дааааа.... ну может она собирается все эти три дня телик в номере смотреть и подставлять бока кондиционеру)))) у каждого ведь свой вариант идеального отдыха)))))

Светулик, приветулик hb.gif hb.gif hb.gif
А зачем этого чела вообще брать? никак нельзя его оставить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! У меня седня чего-то такой гуд муд, хорошее настроение то бишь, поэтому я сразу к Вам. Работу в сад...Тем более сегодня ТЯПНИЦАААААААА


Ольчик, спасибо, стараемся... работаем, так сказать, над воспитанием животных в доме icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 23.4.2009, 15:42) *
ты ведь не дикарями предлагаешь... в лесу, в палатке...

угу угу f0f.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 23.4.2009, 18:11) *
Сувство юмора уже проснулось. Значит, теперь идешь на поправку! hb.gif

дай Бог, я уже не могу болеть. d47.gif А к свекровям да.... я вообще злая, если честно shy.gif

Цитата(Margo @ 23.4.2009, 18:12) *
А зачем этого чела вообще брать? никак нельзя его оставить icon_mrgreen.gif

неа, Мариш, мы на его авто едем icon_mrgreen.gif

Итак вчера я вроде уломала вторую парочку ехать в Ялту на абум, а там уже что-нить да найдем. Ну реально по карману бъет дорогое жилье, мне не хочется вермишель там кушать, зато спать под телек aa26.gif

Про здоровье... Горло вчера очень болело вечером, одна гланда, аж в ухо отдавала, это я вчечером по улочке прогулялась с пол часика, а на улочке не жарко было. Я капризничала и портила настроение ТИГРу, он у меня святой, что такое терпит вообще. Я понимаю что не права, но когда мне плохо мне хочется чтоб плохо было всем вокруг icon_mrgreen.gif Сегодня вроде получше (ттт) я уже боюсь что-то говорить, гланда немного болит при глотании и немного кашляю, все остальное в норме.


Про еду... Вчера я вечером в кафешке съела салат из капусты, две сырных палочки (типа соленого печенья) и два чая, один из них был с 2 кубиками сахара. Короче около 1600 за день вышло.
Сегодня я меню еще не составляла, составлю выложу. Или не составлять? Все равно больше 1200 ем, смысл?

Про процедурки... Кроме полосканий, закапываний и других процедур для горла, ушей, глаз и бронхов ничего не делаю. Сегодня прошлась на работу 20 мин пешком по солнцу и ветру. ПресиГ не качаю, стыдно за себя, но я все время про него забываю. А вечером пока все попеределаешь: ингаляции, полоскания, горчичники, закапывания в уши и глаза, обматывания шарфом... уже ничего не захочется. d060.gif
Natashenxka
Светусь приветик!!!
хорошее настроение это гуд, у меня тоже ничего, только сопли достали smile.gif
лечи горлышко и хорошей пятницы
целую
Tisati2009
Светик выздоравливай поскорее! Удачной вам поездки! Ялта мммммммммм Крым-мечта!!!!! a075.gif
Отличной тебе пятницы и улетных выходных!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой, девуськи, чпасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привеееет!
Рада, что тебе получше?! а погреть не пробовала? нос и ухо, перед сном, так хорошо становится... a070.gif
Крыыыым!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Удачи тебе в решении всех этих вопросов! Я тоже против всякого там кондишина, ты мож так и объясни, мол, ну мы ж не будем там жить 3 недели, а тем более только ночевать, давайте лучше деньги на себя потратим!
Успехов!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Светуль , меню выкладывай однозначно!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!
Kristin
Богиня :)
Девуськи, я сегодня одна дома b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ТИГР пьет пиво с друзьями и будет ночевать у мамы, ибо все его друзья с того района, УРА!!!!!!!!!!!!!! Пусть порадуется жизни без меня хоть вечерочек, я наверное ему уже всю кровь выпила smile.gif))) Уже наелась его супа с луком и качаю фильм "Подруга лучшего друга" не знаю как правильно по русски переводится. Жалею, что не купила семок по пути домой, поэтому буду есть суп a115.gif Блинаааааааа, сегодня тяпницааааааааааааа, урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вам говорила, что я вас люблю?


Про меню не спрашивайте не помню. Помню, что было много чая с молоком и кофе с молоком и зеленый чай один был, три маленьких пряничка и кусочек пасочки грамм 75 не больше - это из вредностей, а еще два банана и два яйца и вот сейчас две миски супа с луком...мммммм...
Kristin
а чего, там лук один???
так классно!!! такое настроение у тебя хорошее...!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 16:42) *
а чего, там лук один???

нееее, я имею ввиду суп И лук. d060.gif

Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 16:42) *
такое настроение у тебя хорошее...!!!!!!!!!!!!!

Сама в шоке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
и чеснок shy.gif
nasty-lenochka
Светуль, по поводу жилья в Ялте - буквально седни подружка заказала номер в гостинице (такая типа санатория, простая-простая) самый дорогой 155 гр за номер в сутки ( не с человека а за номер!)...Недалеко от набережной...Там сама гостиница не современная но чисто, вид с балкона на горы и море...А самый дешевый номер 115 гр, если хо - узнаю как называется)))))) Или зайди на сайт Ялта-Портал. wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
aa8.gif выздоравливай!!!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 20:45) *
нееее, я имею ввиду суп И лук. d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 20:56) *
и чеснок shy.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
жесть... d030.gif d030.gif d030.gif

Тяпница, а тяпнуть нечего....фигня какая-то...неправильно как-то живем d060.gif d060.gif
Сколько ты фильмов смотришь??? icon_eek.gif я вообще осталая в кинематографе d060.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 18:43) *
Или зайди на сайт Ялта-Портал. wub.gif wub.gif wub.gif

ухтышка, пасибооооооооооооооо.... пошла зайду, спасибо, Ленчик!!!!
Богиня :)
Цитата(Margo @ 24.4.2009, 19:09) *
выздоравливай!!!

Чпасибо, Маришик wub.gif

Цитата(Жужа @ 24.4.2009, 19:12) *
Тяпница, а тяпнуть нечего....фигня какая-то...неправильно как-то живем :

та че? я тяпаю сироп от кашля a115.gif
А фильмов я не много смотрю, простой сейчас приболела, видишь, ни процедурок толком не поделаешь, нифига и в доме прохладно. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.